1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

1. Del

юз ми вен ю вонт ту кам
    Del
    Симпатии:
    8.125
    Баллы:
    250
    Награды:
    6

Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.

Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

- Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

- Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

- Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

Принципы наследования

Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

Ограничения

Непоседа

Стоимость ограничения – 3 балла

Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

• Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​

Коул Нойч

Задира / Примерный семьянин / Одиночка

Счастливая семья

2-е поколение

Лайнел Нойч

Карьерист / Творец / Искусствовед

Исключительный художник

3-е поколение

Регина Нойч

Творец / Одиночка / Чистюля

Шеф-повар

4-е поколение

Гвенделин Нойч

Злая / Одиночка / Чистюля

Большой бедокур

5-е поколение

Бела Нойч

Гений / Романтик / Скептик

Счастливая семья

6-е поколение

Ева Нойч

Задира / Скептик / Холерик

Популярный автор

7-е поколение

Кензо Нойч

Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

Любитель свежего воздуха

8-е поколение

Лора Нойч

Неряха / Творец / Задира

Враг народа

9-е поколение

Эланор Нойч

Эксцентричная / Скептик / Задира

Родственная Душа

10-е поколение

Клод Нойч

Безумный / Веселый / Клептоман

Человек Эпохи Возрождения

11-тое поколение

Молко Нойч

Холерик / Свой в доску / Активный

Серийный Романтик

12-тое поколение

Селис Нойч

Задира / Одиночка / Своя в доску

Популярный шутник

13-тое поколение

Рене Нойч

Искусствовед / Меломан / Злая

Мировой друг

14-тое поколение

Ньютон Нойч

Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

Мозговитый чудак

15-тое поколение

Персиваль Нойч

Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

Душа компании

16-тое поколение

Эльжбета Нойч

Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

Независимый ботаник

17-тое поколение

Грануэль Нойч

Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

Компьютерный гений

18-тое поколение

Брего Нойч

Холерик / Гений / Ревнивый

Главарь

19-тое поколение

Моргана Нойч

2-е поколение

Кира Нойч

Живет в идеальном мирке SSNL.

Марк Нойч

Переехал в династию Мэд.

3-е поколение

Моника Нойч

Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

Рэдрик Нойч

Отправился в Глассболт.

4-е поколение

Джунипер Нойч

Переехала в династию Лучезарика.

Беатрис Нойч

Уехала в Винденбург.

5-е поколение

Бигби Нойч

Ввязался в простую историю.

6-е поколение

Лорелей Нойч

Встретит свою судьбу в династии Петровых.

7-е поколение

Дита Нойч

Связывает живых и... почти живых.

Юнити Нойч

...

8-е поколение

Стефания Нойч

Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

Эрвин Нойч

Отдан в личное пользование.

Хьюго Нойч

Ввязался в очень странные дела.

9-е поколение

Никола Нойч

Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

10-е поколение

Ребекка Нойч

Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

11-тое поколение

Людвиг Нойч

От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

12-тое поколение

Геллерт Нойч

Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

13-тое поколение

Эзра Нойч

Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

14-тое поколение

Урия Нойч

Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

Элджернон Нойч

Играет в интересные игры в династии Нойч.

15-тое поколение

Мартин Нойч

Занят делами, которые перевернут его жизнь.

Шиго Нойч

Справила новоселье.

Бланш Нойч

Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

16-тое поколение

Одри Нойч

Уедет, чтобы стать счастливой.

17-тое поколение

Бартоломью Нойч

Поедет в гости к сестренке.

Гильберт Нойч

Остался в семье.

18-тое поколение

Мериадок Нойч

...

Большое и тяжелое
    ДРЕВО

Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.

die antwoord - cookie thumper

Последнее редактирование: 27 июн 2020
    o_w_let, Willie Winkie, Falynn и 33 другим нравится это.

2. Aff

7+7=15
    Aff
    Симпатии:
    5.446
    Баллы:
    180
    Награды:
    4
    шо-то я думала я тут уже писала, а оказалось нет :confused:

Спасибо тебе, за такой теплый семейный отчет, я очень рада, что Брего в конце-концов нашел свое место, обрел гармонию и стал по-настоящему счастлив и любим.
    По законам кармы он этого будто бы не заслужил, но я так не считаю. *разглаживает фанатскую майку*

гляди-ка в цвет ковра прям!

ахаххаха мой младший такой же, только он обижается :D маленький манипулятор

дочь своих родителей)):king:

как в зеркало смотрелись! вот почему бабушки любят внуков - они отомстят детям

:heart:оууу

классная гифка!

ой скрин такой...напомнил ситуацию с Брего и Грейн. Но конечно тут совсем другой контекст и другие отношения.

будем делать деньги!:D
    Моргана такой чудный в процессе ковыряния в железках

мой сынка!

ох уж эти блоггеры ахахах

:D забавно, забавно)))

:LOL:ахахахахах блин)) я так орала с этого

ГЕНИЙ! филантроп, миллионер :D

собирал ракушки ахахаха

:bugaga:ой блин, от осинки не родятся апельсинки, я так скажу

ору со скрина ахахах
    Блин,горжусь Брего, как отцом *утирает слезинку*

ооооооооооооооооооооооооо :heart::heart::heart: он все таки это сказал

наконец-то! Эх и все таки хеппи энд :heart2:

3. Falynn

Участник
    Falynn
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    10
    Награды:
    0
    кстати, забыла еще в прошлый раз про "песенную тему" наследника написать: если с Брего все было понятно, в плане тут у нас "дарк бэд-бой", то вот с Морганой песня прям для меня внезапной была и поэтому к наследнику куча вопросов по этому поводу:D

кидай жену в вулкан :spiteful:

эх, вот тут прям мама так не слабо проклевывается в девочке... ну, родственники все же, может еще в хорошее русло перенаправится с возрастом)

вот тут Брего "респект и уважуха" за то, что не "оно само пройдет". Сам был в этом возрасте, сам попомнит, знает и понимает.

:D

ну а что ты хотела, чтоб он тоже в модельное агенство пошел? Хотя внешность у него интересная, пробился бы может. Кстати, все не могу понять, от кого у Ганы такие классные кудряхи?)

Гана, судя по лицу, не менее удивлен, хотя скорее испуган Х)

ну да, Ханна - если талант к чему-то, то сразу аутизм? Да ну тебя:dry:

эх, а когда-то я предполагала, что Ханна будет вкалывать на "полях сахарного тростника имени Брего" - да-да, конечно:biggrin:

я бы хотела написать "вот лиса!", если бы у меня в детстве не было подобного опыта :D

Брего, ну ты чего как маленький? Ну забавно же, ну ты чего:D
    Кстати, замечаю, что чем старше Брего становится, тем больше он мне внешне нравится. Прям такой он... хороший стал, спелый. Смотри Ханна, а то на острове разные островитянки бывают, русалки в водах, поговаривают, плавают. Не тролль его слишком сильно, а то вдруг кто утащит)

котика на руках не хватает)

ну, как я понимаю, это уже точное "все" от Брего. У него была довольно сильная, противоречивая история. Что мне больше всего нравится в нем - его "серость", что в принципе соответствует и Ханне. Оба получили свое наказание, но при этом смогли выкрутится так, что оно для них обернулось счастьем. Надеюсь, оно с ними и останется. В любом случае, вулкан у них под боком, если что Х)

Пока не очень ясно, что за "лейтмотив" будет у наследника, но пока вижу, что Гана будет сильно отличаться от папки в плане мировоззрения. За Лилу тоже интересно наблюдать, но тут больше из категории "вырастет ли Ханна 2 или что-то посерьезнее")

зато Брего весь отчет почти улыбался) Видимо они поменялись

такое вообще возможно? Я конечно, профан в 4ке, но думала, что с домашкой никаких приколов нет, а тут...

судя по лицу девчонки, ей нравится) Кстати, там какая-то мощная спина за кадром осталась, ждем-с появления лица этой спины.

так она же тела меняет как Майор:dry: когда надо - молодая, когда не надо - старая

Спасибо за отчет, ждем первой записи наследника:flower2:

4. Redhead

do androids dream
    Redhead
    Симпатии:
    2.383
    Баллы:
    85
    Награды:
    5
    Привет от самых неторопливых!

Я долго шла, но пришла, и рада, что
    Я чет так смеялась в предыдущем отчете, когда ты в предисловии такая - да-да, она женщина бойкая, она в изоляции сидеть не будет!
    И тут же в тексте:

Ханна: Брего, у меня любовник!
    Брего:*глаза наливаются кровью*

...Искра, буря, безумие, киндер, кюхе, кирхе!

Ну хрестоматийный же неандерталец со своим "вскинуть на плечо, уволочь в пещеру и заделать ей очередного мелкого, чтоб не скучала"!:LOL: Не, ну а что! Один раз сработало, сработает и другой!

Освежила их поколение с самого начала, чтобы не приходить с ватой в голове, и, знаешь, читала и думала, что все-таки их семья - тот паззл, который не сложился бы без тысячи переменных. Контекст - великая вещь; в вакууме, по отношению к почти любой другой, подобный Брего выглядел бы практически рабовладельцем. Победил и загнал в угол, привязал всеми тросами, которые нашел в порту. Но Ханну даже при очень большом усилии невозможно представить его жертвой, а потому с ней все это выглядит не так. Это их своеобразные игры, которые заставляют их уважать друг друга, это способ двух невыносимых характеров привести шаткую систему в равновесие не на мгновение, а надолго. Насовсем. Игры двух раненых, надломленных, аморальных местами - но все-таки сильных волевых людей. К ним сложно подходить с какими-то четкими мерками и высокоморальными речами. Да и не нужно.

Маленькая Лилу, похоже, вобрала в себя огонь сразу с обеих сторон. Серьезно, они могут спорить, пока делают домашку?! О дивный новый мир:LOL: Такая симпатичная малышка, изобилие ее хитрых и гневных рожиц просто заставляют сердечко плавиться:heart2:

Гана малый забавный и оригинальный. Мне нравится , как его увлечение роботехникой наследует и преломляет папины хакерские таланты, которые с Нойчами пребывают уже второе поколение. Он не кажется отягощенным ни судьбами мира, ни серьезными конфликтами, ни внутренними драмами - кажется, что следующее поколение обещает нам глоток свободы и легкости, по крайней мере, пока. Мы все знаем, что изнутри все может быть отнюдь не так, как со стороны.

А, и я обожаю его имя и эту краткую форму еще с тех пор, как оно впервые прозвучало!

Это поколение - оно было вулканически мощным и взрывоопасным. Сложные герои, сложные выборы, сложные ситуации. Сложное... все. Даже острова не примирили эти два вулкана, однако все же успокоили. Их история вызывает много чувств, желания обсуждать и думать над характерами. Не скажу, что обычно у тебя в темах как-то иначе, нет. Но это поколение действительно отличается и тематикой, и ритмикой, и подачей. Думаю, какая-то особенная цепкость во многом может быть обусловлена как раз отсутствием в тексте прямой рефлексии героя при наличии довольно жестких его оценок всего подряд. В процессе чтения все время надо быть начеку: что именно он озвучил, что нет, что из этого притворство, что правда, а что - вранье самому себе, в которое он верит - ужасно люблю эту твою двойственность сказанного и несказанного.

Вижу, ты про бытовушные ловушки говорила на свежем примере :hihi2: Но не напиши ты об этом в авторском отступлении, поверить в то, что тут могли быть какие-то сложности с этим, было бы трудно. На одном дыхании, как и всегда - магия) Легкое и свежее завершение горьковато-терпкой истории. Спасибо за нее и ее несовершенных героев :hug:

И много-много вдохновения на дальнейшие:heart2:

Последнее редактирование: 11 авг 2020

5. Del

юз ми вен ю вонт ту кам
    Del
    Симпатии:
    8.125
    Баллы:
    250
    Награды:
    6
    Когда уже закончится это лето, и год, и вообще... Подозреваю, что будет хуже с каждой неделей, но все же не могу совсем уж слинять и забыть. Спасибо вам, дамы, что нашли время и возможности высказаться)) Я принесла ответы и немного спойлеров. Точнее, один большой хд

Ой, я и забыла, что у тебя была майка и ты постоянно жалела наследника :bugaga: Пожалуйста. По карме, может, реально не заслужил, но я считаю, он много сделал для того, чтобы наслаждаться итогом своих стараний :smile:
    Наверное, все дети в этом возрасте пробуют подобные методы - ну учатся же только :hihi:
    О, дааааа
    Это уж слишком злая месть!!! хахах
    Да, мне тоже напомнил, кстати. Не исключаю совсем, что Брего, когда работал, мог вполне рычать на Гану, но он все равно не отлынивал от темы, как тогда сделала Грейн.
    Ханна держит нос по ветру хахах
    Ой люблю за ним наблюдать <3 Офигенный навык и анимация чудесная))
    А Грейн, кстати, морозилась от изобретений Брего пхпхп
    вместе с демиургом апххппх
    Она вся в них, вся в них..... причем в обоих сразу даже по чх -_-
    Меня никогда не хватает на плохих отцов :D Я бы не пережила, если бы Брего еще и как родитель не состоялся
    Ну канешна, будто он скрывал это пхпхпх
    Хорошо, что тут нет генератора, который мог бы внезапно заставить заделывать семерых детей левым телкам :D
    Воувоу, как приятно, что подметила :heart2: Пасиб)) Да, у меня к нему тоже куча вопросов :D Очень жду его голоса в своей голове, чтобы поделиться со всеми ответами :smile:
    Ахахах бож, я так с этого смеялась! Бедная Ханна, это все от зависти, я уверенна. Помню, что ее еще и утопить предлагали ахаха
    Скрестим пальцы! хаха
    Да, ему его подростковость не просто далась. Он хочет, чтобы сын был счастливее и волнуется за него))
    Ахахахахах нет, от модельных агентсв она будет держать сыночку подальше, он же ее золотце ахахах
    Он просто не расчесывает волосы :D
    Логично! Кто мог ожидать, что все заработает??? ахахха
    У нее если трата времени не приносит деньги, тогда это аутизм аххаха
    Ну простите, что немного не оправдали ваших надежд :LOL: Я знаю, все хотели закономерной мести для этой женщины. Но по-моему, ковыряние в мусоре - тоже неплохо ахахах
    аххаха ну тогда ты ее понимаешь хд
    Очень -_- аххахахахахаххахаха
    Да, возраст ему к лицу:heart2: Мне он еще с длинными волосами нравится, каким будет в следующем отчете. Эх, так жаль, что большой промежуток времени по геймплею кончится так быстро в тексте и скринах. Он реально красивый в этот период.
    ахаха да, как в кино))
    Да, это мы расстаемся с его голосом))
    Забавно, потому что я хотела контрастности и откровенно примитивных максималистских граней. Но рада, что в итоге вышло, как вышло))
    ахахаха хорошо, возможно, извержение вулкана на династийный жом станет новым поводом к переезду :LOL:
    Да, он будет совсем другим. Я надеюсь, что не менее интересным, но более приятным персонажем))
    Я немного покрутила ее в касе, состыковав образ с идеей, так что покажу))
    Г-гармония хд
    Я сама не знаю, это впервые. Но с Брего она точно не взаимодействовала - он готовил. Общалась только с Ханной, так что... такой вот эффект)
    Пхпхпх мощная спина надавала Гане за кадром, но на девчонку, с которой Гана так лопухнулся, мы еще глянем х)
    ахаха ну это все объясняет, кстати! хахаха
    Спасибо тебе за отзыв <3
    Аааа хахахах да, у него примитивный, но крайне действенный способ бороться с его непростой женщиной всей жизни :D Против лома прием не подберешь, так что выигрыш со всех сторон :D
    О, взаимно, кстати) В период летнего затишья я и сама пробежалась по многим любимым темкам. Удивилась, как давно все у всех пооисходило, а казалось, как вчера. Так приятно глянуть на всех свежим взглядом и заново пережить многие моменты.
    ну, у меня же тут династия идеальных, одобренных на небесах браков :D Так что да, Ханна развивает в Брего худшие черты его сущности, но при этом... они точно так бы развивались и без нее, тогда страдала бы другая женщина, возможно, более слабая. А Ханну хотя бы нежалко :D Нельзя так говорить ахахах
    Абсолютно так. У них не особо здоровоые отношения, но они держатся и в них растут счастливые дети. Мне кажется, это главный маркер))
    Сама в шоках. Теперь буду наблюдать :D
    ахах май лав <3 Между ней и Ганой просто мега гигантская разница в мимике, и сразу ясно, кто тут королева, а кто просто неудачник хд
    уже третье.................. как мне дороги все эти компуктерщики, прямо проклятие какое-то, как когда-то с творцами -_-
    Понимаю подобные опасения. Посмотрим, что там в первом отчете - и тогда выдохнем или нет :D
    Приятно слышать, спасибо)) Я уже так к нему привыкла. Люблю такие короткие и звучные имена хд
    Рада, что ты так считаешь. Я над этим работала))
    Люблю за это повествование от первого лица - можно читателям наврать, себе наврать, окружающим наврать :D Можно запутаться даже, чтоб тебя имели возможность подловить.
    да, к сожалению, сама встряла хех
    ага, черная - я так каждый раз думаю, когда авторы высказывают свои страдания :bearhug: а со стороны так все красиво. поэтому мне и жалко, ведь оно не чувствуется, а в принципе что это за дичь вязкая, прекрасно понимаешь.
    Взаимно абсолютно)) <3

Lorn - Acid Rain

Hatred, rat_tequila, Viburnum и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей