1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Видимо, в душе я законченная мазохистка, ибо эти перепалки Лис и Эла мне безумно нравятся. :D Нет, я просто прочитала кучу фанфиков и любовных романов, которые начинались так же. Одно только прозвище "Барбариска" чего стоит. :bugaga:
    Ну, а Том... Вот читаю сейчас книгу, в которой довольно похожая ситуация: парень, вроде бы и любящий девушку, но непонимающий, что его привычка делать и решать все за нее под предлогом "это для твоего же блага" душит эту девушку. Да, при Лис бы может Том и держал себя в узде какое-то время. Но когда-нибудь это душащее собственническое чувство проявило бы себя в полной мере. Поэтому, я не жалею, что Том ушел. Может, он и был влюблен. Но смогла бы эта влюбленность сдержать желание решать все за Лис, пусть и с мыслью "я хотел как лучше"? Прости, что не могу в полной мере выразить свои мысли на этот счет. У меня мало жизненного опыта, и книги в этом плане не спасают. Может, я вообще не так поняла этого персонажа.
    Ну, и с днюшкой Клэр! :flower:
    P.S. Ребята очень мило посидели в ресторане. :heart2: А отец Тома от еще фрукт :crazy:
     
     
  3. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Это типа чтобы мы прониклись сложной судьбой мистера... э.. э... Эла. Коварная ты женщина, но у тебя ничего не выйдет, муахаха.
    Ммм, ну все понятно, что ничего не понятно, на самом деле. Папочка был богатым альтруистом, что любил неимущих детишек больше собственных, что ли?
    А денежки на благотворительность какую-нибудь ушли, да?
    Возвращаясь к нашим Барбарискам и Баобабам.
    Они уже одеваются как пара. Что-то меня это пугает. :dry:
    И еще это. Баобаб почти не злобствует лицом и почти красавчик. Это все винцо расслабило его, не иначе. Блик на бокале. О-о Так классно.
    Вообще мне кажется, он жутко одинок и делает вид, что ему и так клево. Завел бы себе кошечку, назвал бы ее Барбариской и изливал весь свой сарказм на нее.
    Вижу, Лиса закаляется потихоньку. Ах, это грозное "Пффф" в ответ на укусы начальства.
    Загадка: если бы тема выступления была другой, разве люли тебя бы миновали?
    О, и круто, что Том высказался о наболевшем. Потому что нельзя все держать в себе Примерно так я себе его мысли и представляла.
    Видно, не все так гладко в Лапландском Королевстве :D Блин, у сенатора Бланта стресс, вам че, творожного кексика для него жалко? :frown:
    Кадры из ресторана милые. Как ни посмотрю на Джейн, у нее все лицо какое-то коварное, что задумала эта женсчина? Особенно этот. Молко явно что-то нехорошее своей супруге предлагает. Ох, что-то скучаю я по гормональным отчетам этого ДепешМодовца.
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Bella3130, Semiramida, эхей, привет, девушки!:hug: Рада читать ваши отзывы, ну а ответы будут
    Bella3130,
    :D Ну вот и я пришла к этому популярному способу обозначения зарождающейся симпатии, как главный тормоз, на 12 поколении:D
    Лучше, чем томова "принцесса":dry:
    Да, пожалуй, это довольно точное понимание ситуации, даже добавить нечего. Несомненно, дальше все только ухудшалось бы, и счастье было бы для Селис не замечать этих обострений, впрочем, она не избежала бы дискомфорта.
    Нет, ты все верно поняла. На самом деле, сейчас Селис трудно оценить все по справедливости - а ведь мы смотрим на мир ее глазами. Так, она не обращала внимания на многие плохие моменты их с Томасом отношений так же, как принимала за должное его старания. Будь она чуть опытнее, смогла бы сразу заметить плохую тенденцию в развитии их романа. Но она слишком наивна и теплична - она даже не понимает, что ее любовь к Тому вряд ли можно назвать настоящей, взрослой любовью.
    Эх, у них с Молко такая гигантская разница образовалась из-за беременности - дней 18, наверное:frown:

    Semiramida,
    Ну и для этого тоже, но на самом деле мне запретили об этом говорить, в ней содержится важный момент для еще одной династии;)
    Да он был долбанутым эксцентричным богатеем, который вечно выдумывал всякой фиготы для своих детей, так что Эл просто смотался от него, как только смог поскорее.
    Ага, да на темные делишки Эла, но это все потом-потом:D
    Апахпхах,Ю я смотрю, кому-то очень понравилась тенденция? Ну а почему бы и нет:D
    Да нет, ну это случайно, ясное дело. Там даже оттенки их синих пиджаков не сочетаются, если при нормальном освещении посмотреть:D
    Ахахах, на самом деле, когда злобствует, он тоже ничего, но это ж не его - не попаясничать:D Так что нормальные кадры у нас крайне редко выходят.
    Это ты прям в воду глядишь:D С алкоголем он всегда доволен жизнью, бухлишко, ахаха, наконецта!
    Хочу сказать, это прям в точку. Они два одиночества, в каком-то смысле, с Селиской-то. Только Элайя, он... ммм... слишком тупой альфач, чтоб в этом признаться.
    Он и завел. У него целый клубешник всяких кисонек и других животных для тренировки своего остроумия и выплескивания плохого настроения.
    Ну ты что, мы ж не терпилы. Ну мы пытаемся ими не быть:D
    Блин, выпала нафиг:D Ну это да, люли бы не миновали, но причина была бы более тупой, сто процентов:D
    Да, блин, он ваще бедняга! У него тоже трагедия, а никто ему не сопереживал. На него там и общество давит, и родители, и статус. Бедолага он.
    Та елки, какой стресс? там вокруг него разве что с опахалами не бегали, а так все условия даже нойчевский пирог:D
    Апаххпха, у нее в принципе такое лицо. Но еще и такое бывает для разнообразия. Я, вообщ, дико тащусь, она, кажется, единаственная у меня симка в 4, которая не лыбится как довольный жизнью идиот, а лыбится как коварная:D
    Да нет, хорошее, просто не очень пристойное:D
    Апапхха, да подожди, тут и у Селис гормонов будет хоть отбавляй, нагонит еще папку. :D
    :smile:
     
     
  5. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Отчет вышел забавным и смешным, несмотря на то, что Селис пребывает в нем не в лучшем состоянии духа. Но я рада, что с Томом покончено. Теперь у нас есть Эл, который продолжает веселить. Очень интересно, как будут развиваться события. Но работать у такого начальника мне бы точно не хотелось:D

    Блин чето Клэр частенько любит нос совать в отношения Селис я заметила :dry: Любопытная мачеха какая попалась, хм.

    Ну и вообще, о любых бывших говорить гадости плохо, потому что это будет значить, что ты сама себя не уважала, раз встречалась с таким. Ну это я так.... не знаю, к чему вообще сказала :D

    Ну блин, как можно злорадствовать, когда дочка грустит и переживает непростой период? Он же папка года, тем более, хороший папка!:cool:

    Ахахах очень жизнеутверждающе, спасибо ребята, подбодрили!:bugaga:

    Ахаха блин такие сволочушки собрались:D Конечно, им на работе заняться нечем, хлебом не корми, дай всех пообсуждать!

    Эхехехе отличный скрин. Классный он тут, бутылки еще эти я плачу:LOL: Ты их сама поставила или так и было?

    Реал, как школоло какое-то:D Ну не иначе как понравилась ты ему, Лиска. Правда он этого еще не понимает.

    Вахааххахха такой взгляд тут еще, угораю с Эла:bugaga:

    :frown: А вот папку надо было слушать, да!

    Ахах ходит там, скучает в клубе, пристает ко всем, еще и бухает:bugaga: ну истинный начальник, че.

    :LOL: Мне нравится, что она начинает ему отвечать. Давай, Лиска, так его! Хотя ему по кайфу, че. Он же вампир энергетический. Высасывает из нее энергию, вот у нее уже и на тома силушек не остается. Даже не попереживать, не поплакать толком. Короче капец, не позавидуешь бедняжке:facepalm:

    Я ору от этой его фразы:LOL::LOL: оскорбленная добродетель епты:bugaga:

    Вахвахвахвах Даша негодует в лице Тома:LOL::bugaga:

    Хм, ну я уже писала тебе сегодня, что они люди из разных семей и с разными порядками. Селис родилась в творческой семье, которая всячески поддерживала проявление ее индивидуальности. А в семье Тома есть определенный порядок, по которому все должны жить. И тут нельзя сказать, что кто-то живет неправильно. Просто они слишком разные. И странно, что Том не понял этого раньше.

    Ахах зашибись, ага, я смотрю нашла она подход:bugaga:

    Ааааа такое довольное лицо у него тут :D

    Аххаха молодец, Селиска, воспользовалась моим советом:bugaga: Блин, но она попала, конечно. Надеюсь, мы увидим продолжение этого эпизода в следующем отчете? :spiteful:

    История Эла от Влады очень красивая и интригует наверное даже нас с тобой :D Надеюсь узнать про Эла и его сумасшедшую семейку побольше:smile:
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Alameda, вахаха, да ничего ты не тормоз, ты просто ээээ обстоятельная!:D
    О, я рада, что он вышел не совсем уж печальным, а то я колебалась. Вроде же расставания, третирования всякие, а в итоге Эверласт все порешал:D
    Она из самых добрых побуждений. Клэр видит, что Селис довольно закрытый человек, который никому не позволяет лезть к себе в душу, но это не означает, что такой человек может справиться со всем сам.

    Он не самый приятный тип, да. Ну, ничего, может, Селиска еще сбежит от него.:D
    Вахах, ну че, все правильно ты сказала. Одно можно добавить, что Селис думает, что выставит себя дурой, ведь как можно было так попасться?
    Да-да, Лучший папка-2016, у него на тумбочке статуэтка стоит:D
    Не даром они там и не задержались, а:dry:
    В смысле, сама ли я обставляла кабинет? Ну да, сама. Ну я не навязчиво так, да:D
    Ну ты понимаешь, он не школоло, он жутко-супер-гениально-оригинальные подколки использует, тонкая сатира, так что почти за честь, что тебя обстебали.
    Та блин, это ж Молко - мозгов нет, зато есть много ярости. Не надо нам скандалов, не-не.
    Ну ты понимаешь, он все организовал, бабло влил, может получать удовольствие на законных основаниях. Ничего не попишешь.
    Это да, ей сейчас совсем не до Тома. Ну верно же говорят - надо окунуться с головой в работу? Этот принцип и тут сработал:D
    Ваще-то да, мы с Элом оскорблены до глубины души!
    Ниче, Томчик, пойдем от них, они злые:dry:
    Он замечал это раньше, просто он надеялся, что перевоспитает Лису. Сделает ее себе под стать, вот как. Не очень-то получалось. Но ты, конечно, права про разные семьи и все такое.
    Прибежал, пошутил, убежал. Идеально.:D
    Ну там же такая чика, ты понимаешь! И бокал в руке ваще не при чем:D
    Хорошие идеи надо воплощать:hug:
    Конкретно этого? Вряд ли, но зато там будет на что еще посмотреть:D
    О, мне тоже она нравится, я, вообще, безумно довольна, что предыстория есть, ибо она хороша. И да, Влада, конечно, законспирировалась тут со всех сторон, поэтому мне жуть как интересно, что же там будет с сестрицей Элайи и чем все обернется:biggrin:
     
     
  7. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    О, вот и новый отчёт подъехал 8)
    Ну нет, я бы не сказала так :frown: Молко хоть и такой себе "раздолбай на пенсии", но блин, он хороший папка.
    Тёплый приём такой устроили, прям вообще :dry: В любом случае хорошо, что Селис не сильно на этом зацикливается.
    Главное что не заведение сменило, а хозяин сменил. Всё с тобой понятно, хозяин. :pardon:
    Я тут словила себя на мысли, что при первом своём появлении Элайя вызывал у меня отрицательные эмоции и подбешивал чутка, а вот после истории и этой главы в особенности - мне он начинает нравиться :D Я очень сочувствую Лис по поводу такого доставучего начальства, но чёрт, их эти перепалки, про рыжесть и конопатость особенно - я не могу просто :LOL:
    Ох ё! Этот кадр я ждала такого кадра, ждала! - кажется, между их взглядами бегают молнии, напряжение нешуточное, короче. Но там ещё всё гладко прошло, я смотрю. :cool:
    А тут мне стало жалко Тома и насчёт него я тоже конкретно переосмыслила свои выводы. Том в этой всей истории не занимает роль плохиша-хитреца, мне кажется... Ну он действительно влюбился, видимо, и правда ему казалось, что он делает "как лучше". А если ведь человек делает что-то во благо, даже пусть потом из этого какая-то фигня получается, - это не значит, что он засранец. :frown: Мне кажется, он вряд ли сильно понимал, что делает страшную подлянку для Селис, ну вы видели его лицо? Он не мог хотеть ей зла. Мне вообще кажется, он до сих пор к ней чувствует всё то же самое, и эти слова про "полгорода таких же" были сказаны в сердцах. Блин. Бедный Томас. :frown:
    Хотя бедный-то он бедный, но о каких "объяснениях" тут теперь может идти речь? Лису-то тоже можно понять. Ой, сложно всё у них вышло, в общем.
    А Селис никому не записали? Что не так с этим миром, я протестую :D
    Ахахахах, хороооош! :D
    Лицо Эла - тысяча и одна эмоция одновременно. И я просто оставлю это здесь :D Вообще его мимика мне очень доставляет :D
    О, так радостно видеть всех членов семьи (: Люблю такое.
    :D Всё нормально, это предвыборная акция, может быть! Почувствуй себя в шкуре обычного среднего класса :LOL:
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    MiaSanMia, привет! Рада видеть:smile:
    Да, это так. Все же печальное лицо собственного ребенка перебило всю возможную радость.
    Не, Селис в силу характера всегда такой аутсайдер, от чего ни капли не страдает.
    Я есть оно, а оно есть я, как-то так.:D
    Ахах, очень странно, потому после истории я не испытала к Элу никаких позитивных душещипательных эмоций, кроме того чувства восхищения его злорадством, за которое он, собственно, по носу и получил.
    Меня очень радует, что все эти разговорчики отыграли свою сколько-нибудь комедийную роль.
    Молко решил, что надо поговорить "по-мужски". Ну, для начала. Тем более, Лиса ему так и не жалуется, Том тоже ничего не сказал, Молко не понимает, что происходит и кто виноват.
    Нет, Томас совсем не коварный злодей, я же говорила.:frown:
    Скажем так, Том гораздо лучше понимал то, что чувствует по отношению к Лисе, и все его благие намерения были продиктованы желанием подстроить ее под себя, что вроде бы эгоистично, а вроде бы и понятно. Но он, конечно, не засранец.
    На тот момент он еще не остыл, да, и мне тоже его жаль:frown: Самое интересное, он действительно любил в Селис то, что никак не шло его статусу -- поведение, одежду, непосредственность. Любил и стыдился этого.
    Суть, конечно, в том, что на ситуацию можно взглянуть с двух сторон, и оба будут правы так же, как и виноваты. Люблю такое :В
    При ней еще ничего никто не ляпнул, так что, может, и записали, но она не в курсе:D
    Да, блин, он зараза, вечно доволен жизнью, злит меня :mad:
    Вахахах, ну я надеялась, что это выражение будет читаться именно так:bugaga:
    Я уже и сама соскучилась по ребятам, их будет больше в следующий раз:smile:
    Вахахха, ну только так мы это все и поясняем:D
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Меня излупят плетками за тёплые чувства и сочувствие к Тому. Просто потому что он ЕДИНСТВЕННЫЙ кто подумал об образовании Селис. Ну вдумайтесь в ситуацию с этой стороны. Ни от Молко с Клэр ни от дяди с тетей ни разу не прозвучало сокральной для ответственных взрослых фразы "Куда ты планируешь поступать?". Родители- творческие люди на своих волнах. У одного прыжки по сцене, у другой книжки. Тетка тоже из богемной среды живописцев. Вся надежда была на Людо. Но его женитьба и рождение близнецов-тройницов перевела из рядов воспитателей Селис в раздел наблюдателей за ней. Помните отличную фразу Молко? Присмотри за чужими детьми и когда-нибудь присмотрят за твоими. Схема жизни.
    Том же совершил свое "коварное здодеяние" по большей части от серьёзного отношения к жизни и к Селис. Он ведь действительно имел серьёзные намерения в сторону Селис. И не потому что выгодная партия. Он сын сенатора, его самого ждёт большое будущее. Для него выгодной партией была бы девушка соответствующего круга. Ну правда, кто может представить например первую леди - стендапера? Или жену на самом деле крупного бизнесмена. Из тех кто всю алмазрдобываюшую промышленность под себя подомнет и не подавится. Не серьёзно и не солидно. Или ему нужно было наплевать на собственные амбиции? Сидеть дома, нянчить детей и с восторгом внимать историям Селис? Это определенно не его уровень. Далее я проедусь по мечте Селис. Конечно у неё получится стать великим комиксом. Потому что это симс. И она наследница-победитель по жизни. Но оценить ситуацию немного реальнее и получаем поколение Камеди клаба, выросшее под шутки Руслана Белого, Незлобина и прочих. Я пойду в великие комики потому что все друзья ржали с моих шуток... Вполне соответствует духу вчерашней школьницы. Конечно слава известного стендапера это гораздо привлекательнее перспективы ещё пару лет провести за учебным столом, да ещё и на таком уровне, когда школьные годы будут вспоминаться с теплотой и нежностью. Ну и конечно немаловажный роль сыграли детские визиты в ночные клубы на папины выступления. И мамашина генетика. Та кукушка вообще дочь бросила. Дважды! Чего серьёзного можно ждать от её дочери? К тому же здесь может быть замешано ещё и желание быть признанной той самой мамашей. Став известным экономистом или финансистом все равно будешь известна в очень узком кругу. А звезды на виду и на слуху. Вот тогда она поймёт от кого отказалась!
    Уф! Высказалась))). Принимаются мандарины, помидоры, тапочки и другие метательно-швырятельные снаряды )))
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  10. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Как я много пропустила-то всего - но, наконец, добралась с комментом! Замечательный отчет, и филлер тоже!

    Мне очень понравилась история Элайи - наверное, не буду комментировать ее подробно. Ну, ты знаешь, я вообще люблю копание в детальках, так что прямо маслом по сердцу. Естественно, о том, что у этого персонажа есть бэкграунд, сформировавший его характер, нетрудно было догадаться, но всегда приятно узнать подробности.


    Блин, это грустненько так:frown: Молко и деликатность - это что-то настолько из ряда вон,так не стыкуется, что прямо свидетельствует о масштабе ситуации:frown:

    Тогда все отлично, тогда все правильно. Если то, что ты делаешь, приносит такие чувства - значит, не зря выбрала эту дорогу, Селис. Творчество, оно такое, тут надо чувствовать экстаз от процесса, потому что идеала быть не может, к нему можно только бесконечно приближаться. И обломы будут, и падения, и откровенно неудачные номера - поэтому именно от процесса. Не от публики, не от одобрения хозяина, не от прочей мишуры. Только от того, что делаешь, что что-то создаешь. Это не та же, простите, экономика, где удовлетворение будет от других факторов зависеть - не от процесса, а от результата. А вот если бы ее сцена угнетала, тут можно было бы совсем с катушек поехать.

    Ах, как смешно, вы поглядите!:dry: Какой там у вас очаровательный серпентарий, милейшие дамы.

    Блин, ну не смешно, конечно, но смешно:D Скрином ниже Селис такая горячая красотка, что и не описать.

    Ничего ты не понимаешь, мистер как-там-тебя! Фамилия Нойч бесценна!

    ... И у меня в голове продолжение картины,как после оглушающе громкого звона стекла красавец Том летит навстречу чудесным видам ночного города. Простите. Шикарный кадр. Выражение их лиц - это нечто.


    :LOL: Вот эти все фишечки и подколы их - это классно, честно. Ух, как я бы бесилась на ее месте, страшно сказать:D

    Вот-вот. Нет, вот если честно, я верю, что Том хотел как лучше. Правда, верю. Прокачай ближнего своего. Но есть такая вещь, как помощь в личностном росте, а есть манипулирование. Я против второго, а не первого. Заинтересован он в ее образовании и успешности, ок. Предложил свой вариант, перспективный и престижный. Но ему прямым текстом сказали - хочу заниматься этим. Не экономикой. Не дипломатией. Не бизнесом. Не политикой. Хочу заниматься эстрадой. И наш замечательный Том обрубает ей все концы, потому что в его картину успешного будущего это не укладывается. А ведь мог бы ей и с этим помочь. Я понятия не имею, как учатся на комиков и учатся ли вообще, но как минимум курсы сценического мастерства ей были бы обалденным подспорьем, а то что там у нее за плечами, школьные выступления? Видели мы этот ее театральный кружок:facepalm: Литературные - возможно, тут я не сильна. Он мог помочь ей в развитии ее талантов, и это было бы куда более действенно. И, кстати, благодарна она была бы ему безмерно. И на их отношениях бы это сказалось только в плюс.

    Это было грубо, Том. Очень грубо и недостойно. Обидеть ее сильнее было уже сложно, поэтому это как та история с официантом - выхлоп в воздух.

    Все-таки, он теряет над собой контроль в ее присутствии. Очень нравится, как ты это описала.



    Тут я почему-то очень смеялась) Вообще, отличный эпизод дальше!:thumb: С днем рождения Клэр)

    Такая она задорная тут! Обожаю ее мимику:heart2::heart2:
     
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Burivuh, Redhead, рада вас видеть, дамы!:flower: Теперь по порядку:smile:

    Burivuh,
    Автор состоит в клубе анонимных томолюбителей, так что бить не будут:D
    Значит так. Примерно таким образом Том и рассуждал - я имею в виду про семью и все такое. Касательно образования - нет никакого взгляда со стороны, потому что в игре нет университетов, алё:D Селис - наследница, я не могу выкинуть ее из кадра, как того же Томаса, и сказать, что она сейчас получает образование. Да, мир симс сейчас устроен кривовато, но выезжаем за счет того, что можем. :pardon:
    Я рада, что ситуация выглядит именно так. Скажем прямо, их роман был обречен на провал, как раз потому, что он не был интрижкой - Том относился ко всему очень ответственно, что подтолкнуло его к эгоистичной игре. Да, Селис и Томас из разных миров, и каждый из них любит этот свой мир больше, чем друг друга.
    Ох да ладно! Всем понятно, что при таком развитии дела дома сидела бы Селис лет так через 10. Она, конечно, была бы типа там с образованием и даже какой-то модной должностью, но да, с детишками дома.
    Само собой, иначе для чего мы это все тут начинали?
    Ну во-первых, она вчерашняя школьница - так и есть. Во-вторых, ты чет путаешь две реальности - игровую и настоящую.
    Про клубы - это ты верно заметила. Селис с детства была погружена во всю эту атмосферу, поэтому она пугает ее гораздо меньше работы в офисах и т.п.
    Касательно Каи - нет, выбор ее профессии не обусловлен непризнанностью матерью или чем-то таком. Но вот к ее восприятию мира это имеет прямое отношение, конечно, и это важно для ее будущих отношений с Элом.
    От мандарин я бы и сама не отказалась, ахахах:D

    Redhead, я рада, что тебе все понравилось :happy:
    Знаю, я и сама такое люблю, поэтому рада была получить еще один кусочек истории. Вообще, бекграунд Эла как героя она раскрывает мало - скорее, показывает, каков он есть. Почему он таким получился, там не сказано. Но несложно догадаться, по крайней мере, мне:D
    Ты что, он с дочки пылинки там сдувает. Он, может, и пошел бы кулаками махать, но Клэр ему втемяшила, что он сделает лишь хуже.
    Всегда так думаю. Думала.
    Думаю, выступления со сцены - это ее какой-то немного извращенный способ общения с людьми. По крайней мере, я вижу это так. Она никого не пускает к себе в душу, у нее есть близкие люди, конечно, которых она любит, а для всего остального есть зрители. Селис, как бы, отгорожена от них этим подиумом, но при этом должна с ними говорить. Такая себе подушка безопасности.
    Это да, там все так любят друг друга:D
    Понятия "смешно" и "Эл" даже рядом не стоят, потому что смешно только ему, и то за счет тупо наездов.
    Вахах, да ей только дай, начинает там обольщать.:D
    Ахахха, да, конечно:D
    У меня тоже продолжение - как Молко остаток жизни проводит в тюрьме, а Нойчи - в судебных разбирательствах. Так что нет, тут надо осторожно.
    Нет ничего хуже того, когда к тебе пристают не по делу, незаслуженно, да еще и только ради приставаний:dry:
    Ну так и есть, он просто сделал так, как надо было ему. Смысл-то в том, что Томас не положительный герой, который будет поддерживать и искренне любить. Впрочем, тут все не такие.
    ¯\_(ツ)_/¯
    Автор нифига не имеет никакого понятия, как это все происходит, давайте просто простим мне это. :D
    Конечно, мог, но зачем? Это трата времени, ресурсов, вложений, а она пойдет по стезе, которая не ведет в общество Блантов. Нет-нет, Томас этого не допустил бы.
    Я полчаса думала, чтоб такого написать, чтобы на Тома все обозлились Т_Т Но я все равно на него не злюсь, потому что понимаю, что он просто выведен и разбит.
    Я рада, что этот кусочек тебе понравился :happy:
    Ох, слушай! Я ее вечно нафоткаю возле этого микрофона, а потом не знаю, куда девать скрины - не писать же тут ее выступления?:D А она на них такая классная:heart2:
     
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 28 и я томоголик :D

    Это моя проблема, признаю... Моя фантазия гораздо шире чем возможности, которые у нас сейчас есть :facepalm:

    Мне с первых упоминаний этих отношений казалось, что Том любит Селис гораздо больше чем Селис любит Тома.

    Я бы сказала не свой мир, а свой образ жизни. Что хорошо для нее для него неприемлемо и наоборот.

    Просто Нойчи уж очень приближены к реальности. И для меня это очень и очень привлекательно. Люблю реальную жизнь, что тут еще скажешь?:redface:

    Короче - фиговый из меня психолог. Вычеркиваю этот пункт из списка моих сильных сторон :D
     
     
  13. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Вот кстати да. Когда слышу от подруг-знакомых душевные излияния о своих бывших в стиле "какой он козел", так и хочется спросить, чего ж ты с ним встречалась-то? Том еще не самый плохой вариант, даже в свете предыдущего отчета. Ну, то есть, Том вообще няша, мы это уже определили:biggrin: Это я к тому, что все эти жалобы на "козла" равносильны признанию того, что ты либо дура, что не догадалась о его сущности, то ли дура, что догадалась и терпела. По итогу однофигственно:dry:
    Молко ж у нас почетный лауреат премии "Отец года", какое там злорадствовать!:biggrin:
    Во гадючник-то, а! Я-то наивно думала, это только офисному планктону делать нечего, ан нет, нифига.
    А глаза-то так и косятся в сторону алкашки:D
    Он бы ее еще за косичку подергал, я не знаю:biggrin: Вовремя она ее обкорнала:D
    Ахахах, ржу с диалога:D Ничего себе простая, ага))
    Папа с его 8ым лвлом спорта - это да, это опасно. И Лоры с Мордредом нет, чтобы научить трупы без палева выносить...
    Ааааа, так вот чего он на алкашку-то так косился:LOL: Я думала, он такой злой, потому что бухло рядом, а бухать-то на рабочем месте как бы и нельзя, но нет, клубом лучше управляется под градусом, видимо:bugaga:
    Про крашеную - самое обидное, конечно:D Не, с их диалогов я просто лежу:LOL:
    :bugaga::bugaga::bugaga: Нет, он сволочь, конечно, но он угарная сволочь:D
    По-моему, он больше себя в этом пытается убедить. То-то он за посредственностью почти месяц таскался или сколько там. Томчик-то еще появится или все, с концами слился? Слишком спойлерный вопрос, да?)
    Эта стандартная схема "плохой полицейский - хороший полицейский" вообще работает?):biggrin:
    :LOL::LOL::LOL: Ну а что, задача начальства - вдохновить своих подчиненных, Эл с этим справился на "ура":bugaga:
    Ну хоть с супругой, а не как Людо:D
    Знают, к кому за чаевыми идти:biggrin:
    Что-то мне кажется, что последняя политическая кампания господина сенатора несколько выбилась за рамки бюджета, вот он и крутится, как может:LOL:
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Burivuh,
    Не самое большое горе, да:D
    Я все понимаю, сама скрепя сердце поясняю все эти моментики:facepalm: Игра меня просто убивает взрослениями и многими подобными моментами, несходными с реальностью, но, может, оно и хорошо.
    Это верное ощущение, мне тоже так кажется. Тут мнения автора и его персонажа разделились, как видно:D
    Да, образ жизни тоже.
    Да я бы только за максимально реалистично все описывать, но это тяжело, а с другой стороны подумаешь - надо ли это вообще?
    Нет, ну можно было и так подумать.

    Eileen-D, эхей, привет-привет! Рада, что ты заскочила.:smile:
    Да, вот Селис больше по поводу первого переживает, ибо малеха самовлюбленная натура ее бунтует.
    Да ладно, везде есть такие дамы, вне зависимости от сферы работы:D
    Постоянно у него такое, рили
    Вахах, у него будет шанс:D
    Ну тут беспалевно бы не вышло, чай не одинокий никому не нужный художник, этого бы искать стали.
    Да не, он себе не отказывает. Вечно со стаканами шныряет вокруг:bugaga:
    Просто про остроумие еще поспорить можно, и Селис знает, что тут все неоднозначно, а вот про волосы ее раздражает.
    Это радует, что он производит такое впечатление:D
    Ну естесно, Селис его там прям по больному, он уже и не знал, как бы ее для себя унизить. Ну, я пока не имею на него сюжетного плана с Селис, могу только сказать, что нашла ему подходящий вариант, вот как:D
    Ну тут, скорее, схема "вежливый плохой полицейский - грубый плохой полицейский":D
    Эл рад:dry:
    Сенатор Блант да еще и с любовнице! Вот бы скандал был, а!:D
    Вахахах, я ржу:D
     
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.243
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Какой-то полный пираний клуб Лисе попался :dry: Не только начальство, мягко говоря, из тех, кто держит в вечном эээ тонусе, так ещё и коллеги зубастенькие и недружелюбные.
    Но она молодец, хорошо держится. Я думаю, что то, что работа отнимает у неё много физических и душевных сил, в данной ситуации даже хорошо, меньше сил на самоедство и терзания по поводу всего того, что произошло между ней и Томом.
    Парня даже жалко стало, когда Селис не захотела дать ему возможности высказаться, объясниться, хотя и так в общем-то понятно, что бы он говорил, но всё же.
    Понравился эпизод их встречи, как от опущенной головы Том перешёл на крики на бывшую девушку. Видно, насколько она ему небезразлична, была и всё ещё есть.
    И насколько им не дано понять друг друга тоже видно.
    Ещё чуть-чуть и я тоже вступлю в ваш поддерживающий младшего Бланта клуб :D Хотя нет, манипулировать другими плохо :dry: я ещё не готова отказаться от этих наивных мыслей :D
    Предыстория мистера Ниогабо вместо того, чтобы что-то прояснить, меня лишь запутала. Так и надо было, да? :D
    Возникло много противоречивых чувств, но по части самого Элайи они как-то всё ещё преимущественно отрицательны. Если у их отца действительно был тяжёлый характер, а он и у самого Эла под тонну, то Элларию мне прям жалко – расти в атмосфере такого стресса!
    В отношении Селис биг босс продолжает быть занозой, вот упивается он прямо-таки тем, что может измываться над ней со своего положения сверху. Хотя он похож на человека, который вёл бы себя так из любого положения, но то, которое ему досталось, прямо идеально для этих целей.
    Здорово Лиса подобрала тему для выступления в финале эпизода :hihi: Пусть и огребла, но оно того стоило, да?))
     
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 12/4

    Именно поэтому она еще и на плаву, если так задуматься.
    Я рада, что он вызвал у тебя сочувствие, потому что у меня тоже вызывает. У меня так и не получилось окончательно поверить в то, что Том прямо уж очень плохой, хотя я делала его образ максимально бесячим для себя (например, его прозвище для Селис), а все равно как-то прониклась.
    Вахахах, ну я тебя запишу все равно:D Вот меня манипуляции вообще не смущают:D
    Она таинственная, да:crazy: Все станет понятнее, когда парная династия проснется:cool:
    Ну и правильно, а его там вообще не за что жалеть. Он мерзкий жадный говнюк.
    Эллка из другого теста, ей было плохо, да.
    Вахахх, ну так и есть. Он там, конешн, король и наслаждается этим.
    Стоило-стоило, она бы снова ее выбрала:D



    K.Flay - Blood In The Cut


    Когда папа спустился в гостиную, он застал тетю Джейн лежащей на полу аккурат напротив лестницы.

    [​IMG]

    - Мы могли бы тебе и на диване постелить, если Людо и мальчишки так достали, - усмехнулся он, переступил тетю вместе с ковриком и через пару шагов обнаружил свою жену в таком же положении за софой.

    - Когда вы уже угомонитесь? – он наклонился и потыкал пальцем в бок Клэр. Та недовольно поморщилась. – Отлично, хотя бы живы.

    После этого заключения отец направился в сторону кухни, а Клэр открыла глаза и поднялась с коврика.

    - Вставай, Джейн, нормальная шавасана нам уже не светит: Молко будет греметь тремя несчастными тарелками так, что продолжать нет смысла.
    - Кофе сделать? – вполоборота спросил папа, хитро улыбаясь.

    [​IMG]

    Это увлечение здоровым образом жизни внезапно поразило женскую часть нашей семьи. Ну, кроме меня, само собой, потому что просыпаться рано утром и выполнять акробатические упражнения на коврике после вечерних и ночных выступлений мне как-то не хотелось.

    А вот Клэр серьезно так озаботилась своим физическим состоянием, да еще и Джейн подключила. За компанию.

    [​IMG]

    Пробежки там два раза в сутки.

    [​IMG]

    Овощные супчики.

    [​IMG]

    Папа, впрочем, не возражал – сам частенько пропадал в спортзале, если позволяло время, но категорически был против смены рациона.

    - Я, конечно, не на шахте работаю, но силы нужны. Я думал, последний альбом в могилу сведет, так что давай сюда нормальной еды, женщина! – бурчал он, в очередной раз не наевшись овощными запеканками своей жены.

    [​IMG]

    Клэр не спешила удовлетворять его капризы.

    - Так, дорогой мой, давай-ка ты вспомнишь о том, что тебе уже давно не 20, чтобы есть мясо и заливаться алкоголем в таких количествах!

    [​IMG]

    Ну, это она преувеличивает. Папа давно не злоупотребляет спиртным, а вот его частые выступления, бесконечные интервью журналистам и записи новых синглов меня волнуют гораздо больше.

    Конечно, я понимаю, что папа вроде как крутой известный музыкант, без которого сан-мишуновцы сами не развлекут, но… это же мой папа. И он действительно не молодеет. А после всех этих концертов ужасно устает.

    Клэр кружится вокруг него пчелкой, хоть и частенько ругает:
    «Молко! Ты помнишь, что у тебя дети есть? Гел тебя скоро лишь на обложках журналов видеть будет!»

    Ну, конечно, папа помнит, что мы у него есть. Ладно я, а вот мелкий Гелли сильно по нему скучает.

    [​IMG]

    И Клэр тоже без него одиноко вечерами, а теперь еще и я постоянно торчу на работе.

    [​IMG]

    Вот и отцовский юбилей умудрилась пропустить, потому что в клубе была.

    [​IMG]

    Впрочем, судя по рассказам, все повеселились и без меня.

    [​IMG]

    Пока взрослые предавались воспоминаниям о скучных историях из молодости под винцо,

    [​IMG]

    мои братья нашли, чем себя занять.

    [​IMG]

    Как я уже сказала, в этот вечер я работала.

    [​IMG]

    И что его немало скрашивало – это был конец месяца, и после выступления я отправилась за своей первой законной зарплатой, преисполненная волнения от получения собственно заработанных денег.

    И вот вам совет: никогда, слышите, никогда не подходите к открытой двери кабинета начальника, если уже издалека слышно, как он орет. Даже на этаж не заходите. Если зашли – бегите оттуда, пока вас не заметили. Не повторяйте моих ошибок.

    Потому как я, вся такая возбужденная после выступления, в хорошем настроении и абсолютно без чувства страха, поперлась вперед.

    - …да потому что ты была и остаешься идиоткой, Элла! – услышала я из открытого кабинета и подумала, что сейчас, должно быть, крепко влетает какой-нибудь официантке или артистке. – И передавай своему муженьку мои чистосердечнейшие пожелания скорейшего выздоровления и приобретения мозгов, чтобы моим ребятам и в следующий раз было что выбивать!..

    Я замедлила шаг, заглянула в проем и успела увидеть, как чертовски злой Элайя бросает телефон на стол.

    [​IMG]

    А вот тут спящий инстинкт самосохранения все-таки надумал шибануть мне в голову импульс «Беги!!!», я развернулась, но было поздно.

    - Ты какого хрена тут шастаешь, Нойч? – процедил сквозь зубы начальник.

    [​IMG]

    - Неважно, - попыталась отвертеться я. Ладно, за деньгами завтра к Джайлзу зайду.
    - А ну иди-ка сюда, - сердито поманил меня Эл.
    - Да вы же заняты, не отвлекайтесь, - нелепо хихикнула я, подозревая что-то неладное.
    - Зашла в кабинет, я сказал! – рявкнул он и я, перепугавшись, переступила порог. – Дверь закрывай, не учили, что ли?!
    - Да она же у вас нараспашку была, - жалко пискнула я, но дверь закрыла.

    [​IMG]

    - Почему ты вечно лезешь не в свои дела?
    - Что? – этот вопрос ввел меня в замешательство, потому как казался абсолютно безосновательным.
    - Кончай строить из себя дуру, рыжая! Ты меня раздражаешь!
    - А зачем вы тогда сказали войти, если так раздражаетесь? – пожала плечами я.

    [​IMG]

    Было понятно, что сейчас начнется. Он будет орать, лишь потому что я попалась под горячую руку, но теперь я ни в коем случае не собиралась тратить свои нервы на это.

    Кажется, Элу мой план не понравился, потому что он, злобно сощурившись, вопрос проигнорировал. Затем подошел к столу и откопал среди кучи дисков и бумаг свой телефон.

    - Тогда я пойду, - я развернулась к двери, но босс окликнул меня.
    - Короче, ты что хотела-то?

    [​IMG]

    - Вообще-то, зарплату, - гордо заявила я, почувствовав смягчение напора.
    - А, уже месяц, да? - пробурчал Элайя и я кивнула. – Все вопросы к Джайлзу. И передай ему, что я наложил на тебя один стандартный штраф.
    - Минуточку! – возмутилась я. – Это почему? Я ведь ничего не сделала!
    - Сделала. Лезешь со своими тупыми вопросами не к месту! – отрезал Эл.
    - Да это же несправедливо!

    [​IMG]

    Самодовольная ухмылка, появляющаяся на на лице начальника, уязвляла сильнее любых штрафов.

    - Хотя знаете что? – фыркнула я. – Мне все равно. Хоть два, как пожелаете!
    - Тогда два! – рявкнул Эл. – За то, что дерзишь!

    [​IMG]

    - Как скажете, - язвительным тоном произнесла я, пытаясь сдержать слезы. – С таким мудрым и справедливым начальством сложно спорить.
    - Уже лучше, а третий штраф поможет тебе избавиться от сарказма при разговоре с ним, - съехидничал Эл, садясь в кресло. – Ты чего застряла? Скройся с глаз моих, пока вообще всей зарплаты не лишилась!

    [​IMG]

    Гордо задрав нос, я хлопнула дверью кабинета. Если он и планировал получить на истерику и мольбы, то круто просчитался. Истерить не хотелось. Хотелось душить его собственными руками!

    Дамы и господа, кто самый удачливый работник «Скотт-Герона» в этом месяце с половиной зарплаты?

    [​IMG]

    * * *

    Если у Элайи Ниогабо было хобби, то, кажется, оно заключалось в попытке добиться взаимной ненависти от каждого, кто его окружал. По крайней мере, теперь не только я его раздражала, но и он меня.

    Каждый раз, заслышав его бас где-нибудь неподалеку, мне хотелось просочиться сквозь стену, лишь бы не встречаться с этим человеком. Запасы терпения и спокойствия иссякали с невероятной скоростью.

    - Да, блин, Кэт, он тупой, понимаешь? Самовлюбленный и надменный идиот, с которого спесь никто сбить не может! – жаловалась я подруге во время нашей последней встречи. – Такое ощущение, что он мнит себя, как минимум, феодалом, а всех работников – бесправными крестьянами!
    - Кажется, я знаю, как его описать одним словом, - хмыкнула Кэти.
    - И как?
    - Самодур, Лиса. Я тебе сразу говорила, «Скотт-Герон» - это просто местный филиал ада для обычного персонала.

    О, вот это началось «А я же тебе говорила!». Да кто бы мог подумать, что все окажется настолько сурово и непросто?

    [​IMG]

    - До ада не дотягивает, но, мне кажется, Эл и Джайлз взяли себе за цель максимально приблизиться к нему, - нехотя признала я. – В эти выходные будет праздничный вечер в честь дня рождения клуба. И знаешь, что они придумали? Нет, Кэт, ты представь себе! Маскарадный вечер! Это так тупо, - я скривилась.
    - А что? По-моему, весело должно быть, - пожала плечами подруга.
    - Кому, блин, весело? Это же отстой, кто такое вообще устраивает сейчас?
    - Ты такая зануда, Лис! Костюмы – это круто, - заперечила Кэти. – Я бы нарядилась полицейской! Как раз одолжила бы у брата фуражку...
    - Звучит как плохая идея для костюма на Хеллоуин.
    - Но у меня смена как раз в эти выходные, - задумалась Кэт. – Обидно, я бы хотела прийти. А ты уже придумала для себя наряд?
    - Даже не заморачивалась, - честно призналась я.

    [​IMG]

    - Оденься ковбоем! – у Кэти загорелись глаза. – Помнишь те твои дурацкие ковбойские сапоги, что ты выторговала на барахолке?
    - Много ты понимаешь, они классные, - я пригрозила ей пальцем.

    На самом деле, я их еле отбила у той странной бабульки в длинной цветастой юбке, хотя сама не знаю зачем. Сапоги были бесполезные, хотя и представляли собой какое-то воплощение моей азартности.

    - Такие классные, что ты их никуда не носишь, - подколола Кэт. – А тут хоть наденешь, наконец-то!
    - Да блин, это же посмешище, ковбои эти! – рассмеялась я.

    [​IMG]

    * * *

    Короче, я нарядилась ковбоем. Нет, ну а что? В конце концов, Кэт права: сапоги есть – уже половина образа. Вторую половину образа – характерную шляпу – я заказала в интернете.

    [​IMG]

    Сразу скажу, что обрадовалась: мой костюм был не самым странным. Взять хотя бы Сильвию с ее шортами в пайетках в стиле диско. Серьезно? Наслушалась музыки 70-тых?

    [​IMG]

    Остальные наши тоже были одеты как посмешища. Ладно, я сказала, что они классно выглядят. Они сказали, что им нравится моя шляпа. Подозреваю, что мы все соврали, но от этого, на удивление, перестала ощущаться неловкость.

    [​IMG]

    Джайлз был недоволен тем, что я не признала в нем пирата.

    [​IMG]

    Весь вечер он проводил в компании одной из певиц, которые работали «Скотт-Героне», Ирэн. Эта была та самая девушка, что встретила меня, когда я впервые переступила порог этого клуба. Видимо, Ирэн хватило смекалки для того, чтобы угадать в нашем администраторе захватчика кораблей.

    [​IMG]

    Все шло хорошо: гости развлекались, официантки бегали по залу с заказами, на сцене то и дело кто-то выступал.

    [​IMG]

    Когда наш конферансье Мик отлучался, на сцену выходила я.

    [​IMG]\

    Серьезно, вы же не подумали о том, что в день рождения «Скотт-Герона» его работники будут отдыхать?

    [​IMG]

    И тем не менее, мне даже понравилось. Атмосфера, на удивление, позволяла расслабиться и получать удовольствие.

    Все было хорошо, пока в клубе не появился его хозяин. Нет, он громко смеялся и говорил о чем-то со своим помощником, и ничто беды не предвещало.

    - И кто это у нас такой умный? А, Нойч, ну почему я не удивлен? У тебя просто поразительный талант к выдумыванию всякой чуши, - услышала я за своей спиной.

    Да что ж такое, твою мать!

    - Если бы мы учредили приз за самый несуразный костюм, сам лично вручил бы тебе награду.

    [​IMG]

    - Давайте-ка проясним, мистер Ниогабо. Насколько я помню, тема вечеринки задана не была? Костюмы предполагались произвольными? Так какие претензии ко мне?

    [​IMG]

    - Вот именно, рыжая. Костюм можно было выбрать любой, и из всех возможных ты выбрала самый раздражающий!
    - Ой, так вам просто не нравится? – хмыкнула я. – Ну тогда ничем не могу помочь!

    [​IMG]

    Хоть музыка и заглушала наш спор, мы, кажется, стали собирать вокруг себя испуганные взгляды. Работники «Скотт-Герона» тонко улавливали, когда грянет буря. И некоторые ждали ее.

    [​IMG]

    - Так, Эл, достаточно, - Джайлз положил руку на плечо Ниогабо. Это был первый раз, когда он за меня заступился. – Оставь ее, есть занятие поинтересней.

    [​IMG]

    - У меня тут незаконченные дела, - отмахнулся Элайя от администратора.
    - Виски? – перед ним возникла Ирэн с двумя бокалами спиртного.
    - Пошла вон, - грубо бросил ей начальник, и девушка, недовольно изогнув губы, унесла бокалы прочь. – Нойч, если ты думаешь, я так спущу тебе это с рук, ты ошибаешься!

    [​IMG]

    Вообще, я направлялась в толпу танцующих, в надежде затеряться среди них от греха подальше. И кто меня дернул за язык?

    - Ой, пожалуйста! Хоть 10 штрафов на меня наложите!

    Вот это я однозначно ляпнула зря.

    - А ну пошла и переоделась! Бегом! – уронил Эл. – Уволю нахрен, дура!

    [​IMG]

    Знаю, что было моей последней каплей – обидно стало за сапоги и весь образ в целом. Хоть и сама не в восторге, но не до такой степени же!

    - Вы меня достали! – заорала я. - Сколько можно?! Нашли себе девочку для унижений, да? Очень умно и благородно! Знаете, что? Да я сама уволюсь!

    [​IMG]

    - Сию же минуту! Пойду и заберу у вас этот чертов контракт, позволяющий меня оскорблять!

    [​IMG]

    Развернувшись на каблуках, я с какой-то бешеной скоростью направилась по лестнице на второй этаж. Чем я думала в этот момент? По-моему, ничем – внутри клокотали ужасная злость и обида за привселюдные издевки и унижения.

    От размашистого удара по двери директорского кабинета она открылась. Да пофиг, если понадобится, я еще и все бухло его побью!

    [​IMG]

    Стол, как обычно, был завален горой каких-то листков, но я сомневалась, что рабочие контракты будут храниться в таком состоянии, а потому задергала ящики.

    - Ты, черт подери, что творишь вообще? – услышала я, и, подняв глаза, увидела влетающего в кабинет Эла.

    Он хлопнул дверью, а я ничего не ответила, продолжая шнырять по ящикам в поисках своего договора.

    [​IMG]

    Меня схватили меня за куртку и оттащили от стола.

    - Кто тебе позволил рыскать в моих документах? – пробасил мужчина.
    - А кто вам позволил меня постоянно унижать? Ой, погодите, я знаю! Никто. Вот вам и ответ, мистер Ниогабо! А сейчас не мешайте мне, будьте так любезны! Хочу избавить вас и себя от необходимости видеть друг друга!
    - Я тебя пока не увольняю, рыжая, только рыпнись из клуба! – пригрозил он мне.
    - Ой, а что такое? Не над кем будет издеваться, да? – съязвила я.

    [​IMG]

    - Ты забыла, что острить должна на сцене? Закрой свой рот и свали давай отсюда поскорее, у тебя работа.
    - Ну уж нет, - психанула я, твердо решив, что если уйду отсюда, то лишь с контрактом и навсегда.
    - Нойч, черт возьми, я сейчас не шучу! – проорал Эл. – Ты даже представить себе не можешь, что будет, если ты меня сейчас выбесишь! Я же тебе жизни не дам, действительно этого хочешь?

    [​IMG]

    - Да и так не даете! – кричала я в ответ. – Почему вы вечно придираетесь? Костюм вам не нравится, да? Да плевала я на него! – я сорвала с головы шляпу и бросила ее на пол. – Что? Что еще не так? Это?

    Я стянула с себя куртку и клетчатую рубаху.

    - Ой, вот только не надо мне тут одолжений! – скривился Эл, и, клянусь, я думала, что убью его прямо там голыми руками.

    [​IMG]

    - Устроила тут цирк! – продолжал он орать, приближаясь ко мне.
    - Я?! Да это вы! Вы устроили!!!
    – Ты позоришь весь «Скотт-Герон» тем, что тут закатила!
    - Да блин! Что я закатила? Это тупая костюмированная вечеринка - ваша идея, я вообще против была!
    - Ты просто не представляешь себе, рыжая, как ты меня злишь!

    [​IMG]

    Он приближался, поэтому мне приходилось отступать назад, а позади была лишь стена. Думаю, вы поймете, если я признаюсь, что в тот момент по-настоящему оцепенела от испуга.

    [​IMG]

    - Глупая, мелкая, визгливая девчонка! Я видеть тебя не могу! – он занес надо мной правую руку, и вот мне показалось, что сейчас он схватит меня за шкирку и самолично вышвырнет из второго этажа.

    [​IMG]

    Все продолжилось немного не так.

    [​IMG]

    Какого черта? Что происходит? Что происходит?!

    Что-то я ничего не поняла, мы же вроде как ненавидим друг друга?

    [​IMG]

    О, ради всех святых, сосредоточься, Селис! Не теряй голову! Не теряй…

    * * *

    Я сидела на стуле, поеживаясь. Куртка и рубаха лежали у самых ног, но надевать их снова не хотелось.

    Эл со стуком поставил бокал на стол и налил в него что-то. Алкаш несчастный.

    - Держи, - он протянул стакан. Как мило. Это для меня, оказывается.
    - Что это? – криво ухмыльнулась я, беря стакан из рук.
    - Мартини.

    [​IMG]

    Я не знаю, возможно ли чувствовать себя еще более неловко после всего, что произошло? Представляете, задело даже его, потому что он внезапно выключил свой режим приставучего идиота и даже ни разу не отпустил какой-нибудь тупой шутки за эти несколько минут.

    - А ты… всегда угощаешь девушек после секса, а не до? Вроде как наоборот принято.

    Ради максиса, кто-нибудь, заткните меня!

    - Только тех, кто заслужил, - самодовольно ухмыльнулся Эл.

    Ну вот, сама же нарвалась! Или он ответил на полном серьезе?

    [​IMG]

    - Не понимаю, - тихо призналась я, вперившись взглядом в стакан в руках. – Мне казалось, ты меня терпеть не можешь…
    - Мне тоже, - буркнул Элайя, отвернувшись от меня.
    - Тогда что это было?
    - А ты часто спишь с теми, кого не выносишь?

    Вообще-то, нет.

    [​IMG]


    Бюджет

    [​IMG]

    Селис

    [​IMG]

    [​IMG]

    Молко

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клэр

    [​IMG]

    Геллерт

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 май 2019
    rat_tequila, ira_bagira и Аризона нравится это.
     
  17. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Тут должно было быть имя, которое ты придумала для первого парня Синьки, но писать это слово нельзя, поэтому просто
    Ооо свершилось наконец то, чего мы так долго ждали с Владой:bugaga: Ахахах ох и позабавил же меня главный атрибут этого отчета:bugaga: Я про сапоги ага.

    Ого, а у меня никогда так не лежали(( Забавный вышел скрин. Так и представила, как Молко через нее перешагнул:D

    Ахахавхах правильно Клэр, а то у тебя муженек - супезвезда, - подтянут и накачан, а ты что-то сдала немного со своими смородиновыми блинчиками:bugaga:

    Мы вот кстати тоже про Гела уже как-то забыли. Совсем некогда показывать мальчонку, да, со своими страстями?:D

    Блин, обожаю Эла тут. Его цвету кожи просто дико идет этот бордовый оттенок! А про рубашку с перьями я вообще молчу:cool:

    Она чувство самосохранения по-моему совсем утратила:bugaga:

    Ахвахахахв Дык сама напросилась, Селиска, че теперь удивляться:D

    Не, ну а че, она предупреждала, все верно. Кстати, я немного удивлена, что они продолжают дружить с Кэт. Думала, она ненадолго возле Селис задержится. Но ошиблась, кажется:smile:

    Капец просто, мисс оригинальность:bugaga:

    А что, отличные сапоги!

    [​IMG]

    Я тоже недовольна! Он классно выглядит:cool:

    Ахвххвахахах это была большая, большая ошибка! Да это просто издевательство над чувствами угнетенного коренного народа Америки! :LOL: Боже, я еще долго буду над этим ржать:bugaga:

    Ох и дура, ты, Селиска:D Поинтересуйся лучше происхождением своего хозяина вахахахахах

    Блин, ржу, обидно ей стало за сапоги:LOL:

    Ниче се, угроза! Че это??

    Я бы от такого тоже всего, что угодно ждала... Но она реал его вывела, он же просил ее заткнуться. Селис меня немного удивила своими провокациями, тоже по ходу начала удовольствие от процесса получать:D

    Ааххах настало время шкафа! Эх, учить тебя еще и учить! :D

    Блин, блин, ну и что это было? После твоих объяснений с животными инстинктами и унижениями, я что-то совсем растерялась. Это значит, что никаких чувств, кроме ненависти, ни с одной ни с другой стороны больше нет? Почему-то я думала, что там что-то большее, чем простое желание унизить другого. А вообще хороший такой способ снять напряжение, если так подумать. Им обоим пригодится, а то нервные какие-то оба:D
    :D
     
     
  18. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Del, ааа... ну все к этому шло, да.
    Я понимаю желание Джейн расслабиться тихо на коврике, абстрагировавшись от своего дурдома, но, блин, она забыла, что в этой квартире вместо трех детей один большой и еще более настырный. Ходит, пальцами тыкает :D
    Клэр - такой милый пухлячок :biggrin: Ей даже идет.
    Может, Молко пора уже на отдых? Уходить надо красиво пока еще можешь сам. Хотя... если он дома будет ошиваться, он вообще всем мозг вынесет х)
    Ну у Селис вообще инстинкта самосохранения нет, ну че такое-то :dry: Как будто не проработала месяц в этом отряде "Джунгли зовут".
    Ааа! Ну вообще неправильная тактика, Селис! Ты так полжизни тут будешь пахать за "спасибо".
    Ненавижу костюмированные вечерники
    Сильно подозреваю, что идея была именно Эла. Судя по тому, что все нарядились как придурки, а он просто в рубашке классной рубашке, он тупо хотел опять над всеми постебаться.
    Боже, Селис, не подозревай. Будь уверена, так оно и было :D "Правила поведения в высшем свете и прочем приличном обществе", введение.
    Джайлз! Что-то смеялась как дура с его образа. А что шляпу ему не надела? Он же вылитый Джек Воробей на пенсии.
    ... и на следующем скрине мы понимаем, почему он тебя так раздражает, Эл х))
    Клевая сцена перепалки, и сцена... эм, после. Кто-то говорил тут, что они тебе удаются. Я повторю еще раз.
    О, теперь ты будешь чувствовать себя так каждый день, когда будешь сталкиваться со своим бешеным шефом на работе.
    Понравилось, что ты этим отсутствием привычных дебильных шутеек показала, насколько Эла и самого выбило из колеи. Ну ничего, сейчас минутка всеобщей растерянности закончится, и он начнет гнобить Лису в два раза больше. Потому что мы, альфачи, не признаем своих слабостей, и нам надо это чем-то компенсировать.
    Поймала себя на мысли, что Эл нравится мне больше чем на двух кадрах за отчет: здесь, здесь... и здесь... Я опасаюсь за свою душу, знаешь ли.
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Alameda, Semiramida, эхей, приветствую вас, девушки!:flower:
    Alameda,
    Подожди, в следующий раз она лассо возьмет:D
    Ой, да, она поправилась, но мы ее экстренно худим, все под контролем!
    Да вообще некогда за этой мелочью следить, Лиса же все время не на участке:facepalm:
    Я просто ору. Ну да, злой Эл в красном - все, как заказывали, получите:bugaga:
    Ну она просто решила отвечать ему, а не быть козлом отпущения. Конечно, и разгребать будет все сама, грамотейка:D
    Ну, пока она нам нужна:smile: Конечно, Кэти дает хорошие советы, ведь через раз ее устами говорит сам демиург. Другое дело, что все советы выходят Лисе боком, но это уже чисто для меня поржать:D
    :D Ну что есть, то есть:D
    Вахахахах, как же я прусь с этой отсылки, блиииинн:D
    Да, ему пошел костюмчик:cool:
    :D Эл, конечно, преувеличивает, но он все время так делает. Если что не понравилось, то ховайся просто:D

    Ой да ладно? А биографию его не почитать, чтоб случайно еще на какое-нибудь больное место не надавить?
    Ну так-то! Мне тоже было бы обидно:dry:
    Она просто решила давать отпор. Кончилось терпение, в общем.
    Шкафа, стола... тут как знать, где у них там было:D
    Нет, ну не совсем верно. Вряд ли Эл рассматривает то, что сделал, с позиции доминирования по статусу в группе. Это я так рассматриваю. А у этих двоих эмоции другие. Элайя, скорее, реально бесится и реально возбужден. Селиска, конечно, психует там, но что-то и сама с энтузиазмом отдалась процессу. Так она вам и рассказала об этом, ага:D
    Ахах, они отметят про себя:D

    Semiramida,
    Ну блин, сорян, а когда у меня к этом не шло?:D
    Ахахахх, они с Клэр думали, что успеют управиться до пробуждения Молко. Почти успели:bugaga:
    Охох, у нее сразу такая фигура - и так бедра дай бог каждому, а с этими лишними кг уже слишком. Так что мы ее худим.
    Надо уходить красиво, пока не помер на сцене:D Да, он будет сворачивать свою деятельность, ему и так осталось всего ничего.
    Она прост решила, что "Джунгли зовут" уже достаточно закалили ее, и она не будет покорно голову склонять.
    Вахахха, девочки сказали, когда штрафы покроют всю зп, она будет отрабатывать постелью, видимо:D
    Что, в реале тоже все глупо?:D
    Вахахах, да, я не удивлюсь:bugaga: Вообще, у него как у хозяина всей этой богадельни вроде как привилегии, но возможность поугорать над остальными он не пропустил.
    "Ну раз уж мы все тут одеты как идиоты...":D
    Вахахха, милый Джайлз вполне себе разделяет любовь Кэт к таким вечеринкам:D Я решила, достаточно одной шляпы - у Селис - а то вообще какой-то маскарад:D
    :D Та было бы там на что смотреть, Селис как палочка:D
    Эхех, спасибо. Честно говоря, если уже приоткрыть завесу тайны, то эти двое меня очень утомляют своими криками, безосновательными наездами и попытками не терять лицо. По игре Эл - милейший парень, вот серьезно. Он такой славный, практически никогда не орет и мил с Селиской. Я уже так хочу побыстрее их состыковать, потому что он, конечно, зверь, но ласковый и нежный:D
    Ой, еще посмотрим, как все обернется.
    Я рада, что ты нашла этот момент хорошим, потому что мне он кажется довольно слабым. Ну это ничего, Эл крепко подумает, расставит все точки над "i", и все образуется, потому что он ссыкло возрастом 12 лет альфач, да.
    Воу-воу, надо же, какой прогресс, Элайка, тебя тут одобряют:D Не переживай за свою душу, ахаха, этот товарищ без демонических способностей, и на том спасибо:D
     
     
  20. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.243
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Ох уж эти нежные, светлые и чистые чувства :D
    Читаешь тебя, Даша, и думаешь о торжестве любви в этом мире :cool:
    Они так не выносили друг друга, что дело не могло не кончится постелью шкафом или что где там было
    Хотя в первую очередь это было, конечно, смешно :hihi: Все эти перепалки Лисы с начальством, таящая на глазах зарплата, урезание которой, впрочем, плохо действует в качестве мотивации, а лишь раззадоривает высказать этому типу ещё больше :D
    По-моему, маскарады – это забавно, я люблю такое, люди воплощают свои фантазии, над ними можно поржать :D
    Джайлзу, чтобы перевоплотиться в пирата, кстати, даже стараться особо не пришлось, он и так похож х) Ему не хватало девушки-попугая на плече
    А сапоги и мне напомнили о Теде Мозби :hihi: Ну, Селис хотя бы не считает их воплощением сексуальности или это своё мнение разумно оставляет при себе))
    Грустно, что из-за работы наследница пропускает семейные сборища :frown: а мы мало видим мальчишек(
    Они уже скоро станут стайкой юношей, да?
    Ну и любопытно, конечно, как будут развиваться события дальше. Ссоры теперь будут постоянно завешаться в подобном ключе? :D А исходом особо жаркой станет свадебка :LOL:
     
     
  21. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Мне настолько нравится все происходящее, что я где-то под столом от смеха. :D
    Что-то да, Молко. Вершины славы ты уже добился, теперь и отдохнуть с семьей можно. Ну, там с сыном поиграть, жене серенады попеть...

    :bugaga:

    Главное-сапоги и шляпа!:LOL:

    Серьга в ухе, подводка вокруг глаз, явно пиратский костюм - хм, Джайлз, может ты балерина?

    Расслабься и получай удовольствие! :LOL:

    Вы ненавидите меня так страстно, в полушаге стоя от любви (с) :spiteful:

    Боже, мой любимый момент в этом отчете. :heart2: Давайте, балбесы, трудитесь над 13 поколением династии Нойч. :D

    Господи, кто-нибудь дайте мне скотч, ибо мое лицо скоро треснет от улыбки. :D
     
     
  22. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    :LOL::LOL::LOL:
    Когда худеет жена, худеет и вся семья, это суровая правда жизни:D
    Ну, конечно, он же у нас многократный лауреат премии "Папка Года":biggrin:
    Что ж Джейн у тебя всегда злая-то такая? Что вы с ней делаете?:D
    Им надо будет казино на четверых открыть, практики-то уже сколько)
    Судя по его выражениям на скринах, они с Джейн нашли бы друг в друге родственные души.
    :bugaga:А еще на женскую логику что-то гонят)
    Где-то в соседней династии Айдан Гиллан и Малыш Торнтон одобрительно кивают. Извините, но я не могла не:biggrin:
    Действительно. Отдыхать им еще, и так больно хорошо живут.:dry:
    Ей на скрине только попкорна не хватает:D
    А вот это уже серьезная месть!:LOL: Опасно, Селис, за святое бухлишко он сам тебе будет мстить:biggrin:
    Вот и додергался за косички, ага:biggrin:
    Ой, да броооосьте) С кем, кого терпеть не можешь, стараешься пересекаться как можно меньше, а не таскаешься за ним с истериками в стиле "ну обрати же на меня внимание, ну!":D

    Это был веселый отчет, спасибо! Не, я понимаю, Селискины страдания, все дела, но это все равно было весело:biggrin: И закончилось же все хорошо, ну... по крайней мере, на данный момент:smile:
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Stranger, Bella3130, Eileen-D, рада видеть вас, друзья! Огромное спасибо за комменты:hug:

    Ну да, это прям мое:D Мейк лав, нат вор, все такое:D
    О, такая реакция меня удивила. Я уже думала, все со скуки умрут:dry:
    Ну это да, тут Эл, конечно, не на ту напал. Чему и рад, ахах
    100%, Эл тоже так думал. Чувствую, вы бы спелись:bugaga:
    Да, он и так постоянно как пират, разве что крюка не хватает:D
    Ааххахах, неееее, они Лиске, конечно, нравятся, но Теда ей не переплюнуть:D
    Да, мне тоже грустно от этого. Самостоятельная взрослая жизнь - она такая:frown: Ну ничего: отныне мы постепенно будем возвращаться к семейному гнездышку.
    Буквально вот-вот, только Гел притормаживает:facepalm:
    Вахах, это был бы закономерный вариант развития событий:D Но посмотрим, что решит Селис.

    Это неожиданно и приятно, честно:smile:
    Он у нас такой живчик, все дела, дела. Серьезно, мне кажется, он так долго живет, но на покой ему не пора.
    Ой, простите, лассо захватит в следующий раз:D
    Селиска, наверное, затупила, потому что он не сильно отличался от себя обычного :D
    Ахахха, вот это совет:bugaga: Ну, она так и сделала:D
    Меткая фраза.
    Ахахах, меня так вынесло с твоего пожелания, я ору:LOL: Ну рановато пока еще, хотя я уже сама жду:smile:
    Уииии:biggrin:

    Вот верно, а то что, одной ей страдать, что ли?:D
    Да-да, я им горжусь:cool:
    Я не знаю, у нее просто такое лицо:LOL:
    Вахахах, Молко офигеет: зять-хозяин ночного клуба и сын-совладелец казино. Мечты сбываются, вахах:D
    Ну будь Джейн помоложе, они бы спелись, да:spiteful:
    ОЙ, какая логика, это ж Эл: что в голову дало, от того и танцует:facepalm:
    Да-да-да:bugaga: Я давно задумала эту сцену, и когда Рэдхед раскрутила всю эту тему со шляпой и сапогами, дико оронула:D
    И да начнется война в "Скотт-Героне":D
    Верное замечание. Всегда удивляло, как большие и взрослые мужчины не отдают себе отчет в истоках подобного поведения.
    Охох, я рада, что отчет повеселил и порадовал:hug: Потому что он выпил и меня все соки, я уж думала, совсем беда:dry:
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 12/5



    The Seatbelts -- Don't Bother None



    И теперь меня волновали три вопроса.

    Первый: как быстро сотрудники «Скотт-Герона» распустят слухи?
    Второй: как теперь вообще там работать?
    И третий: может, купить себе несколько платий? Модернизировать стиль, так сказать, я ведь девушка, в конце концов, и...

    - Лис? Ты чего зависла-то, а? – Кэти выпрыгнула как из ниоткуда, напугав меня.

    [​IMG]

    - Можешь дать мне немного времени, чтобы я уже что-то выбрала, наконец-то? – рассердилась я на подругу.
    - Ты уже минут двадцать слоняешься от одного стеллажа к другому. Я успела влюбиться в ультрамариновые джинсы и отказаться от них.

    Двадцать минут?

    - Ты сегодня молчаливая такая, - заметила Кэт. – О чем мечтаешь?
    - Ни о чем, тебе просто показалось, - отмахнулась я, снова поворачиваясь к вешалкам.

    Подруга за моей спиной демонстративно громко фыркнула.

    - Давай зайдем в другой магазин, тут мне ничего не нравится, - предложила она.

    [​IMG]

    Вот тебе и шоппинг. Черт. Думала, хоть на него отвлекусь.

    * * *

    Помните, я говорила, что прикладываю кучу усилий для того, чтобы избегать босса? А помните, не получалось? Так вот, теперь все вышло.

    [​IMG]

    То есть поначалу я и сама этого хотела, потому что, только завидев на горизонте Элайю, я чувствовала, как коленки предательски подгибаются.

    И, что хуже всего, я не могла удержать язык за зубами, и вечно ляпала какую-нибудь глупость. Серьезно, иногда это были просто несвязные наборы слов.

    [​IMG]

    Эл строил недовольную мину.

    - Я не понял, ты такое сегодня перед гостями несла? Ты в своем уме, Нойч?

    [​IMG]

    В общем, лучше бежать оттуда поскорее, чем позориться так снова. Так что я бежала, пока не заметила, что никто меня и не преследует.

    Эл просто проходил мимо, все чаще без обычных ехидных фразочек, словно в один момент я, как раздражитель, перестала для него существовать.

    [​IMG]

    Я радовалась тому, что «Скотт-Герон» остановил свое превращение в мой персональный ад. Работать, знаете ли, комфортнее, когда тебя не поджидают за углом для разборок по поводу и без.

    [​IMG]

    Итак, все было хорошо, пока меня все чаще и чаще, и чаще, и чаще не начали посещать глупые мысли.

    А почему это он оставил меня в покое?

    [​IMG]

    Потому что самоутвердился и смешал меня с толпой своих баб? Теперь есть серьезные основания полагать, что перешептывание официанток за спинами певучих див клуба имеет под собой основу.

    [​IMG]

    Потому что потерял интерес? К своей выпивке почему-то не теряет!

    [​IMG]

    Да какая, собственно, разница, с кем он спит, над кем измывается и пьет или не пьет?

    Идиотка ты, Лиса!

    [​IMG]

    Идиотка…

    [​IMG]

    Может, не идиотка. Все глупые мысли пугаются плохой игры на гитаре, кто бы мог подумать!

    [​IMG]

    - Лисенок, ты слишком стараешься.

    [​IMG]

    Вот если бы Эла можно было выманить чем-нибудь так же просто, как папу фальшивыми гитарными аккордами! Блин. Припереться снова, что ли, в ковбойских сапогах?

    - В смысле? – недовольно пробурчала я, отставляя гитару в сторону.
    - Ты такая напряженная, будто пытаешься бомбу обезвредить, - пожал плечами он. – Нужно быть легче.

    [​IMG]

    - Не получится, если ты будешь такой сердитой и зажатой, - о, включил великого наставника. Это всего лишь гитара, а он и философию к ней приплести может. – Музыка – это страсть и свобода, бесконечное прекрасное выражение любви!..
    - Да ты издеваешься?!

    [​IMG]

    Как они меня достали все! «Будь легче, Лиса!», «Ты почему такая недовольная, Лиса?», «Ты где там витаешь, в каких облаках, Лиса?», «Я не буду есть твои оладьи, Лис, в них полно скорлупы». Приставучие зануды.

    [​IMG]

    Но в одном моя семья права: вся эта раздражительность и невозможность сосредоточиться ни к чему хорошему не приведет.

    [​IMG]

    * * *

    - Ты хоть осознаешь, что просто нарываешься?

    [​IMG]

    Это я должна была спросить. У себя. Вчера. Когда эта тупая идея пришла в мою не слишком думающую голову.

    В самом деле, хороший вопрос. Он зацепил меня больше, чем смех в лицо и предшествующая минута подколок в духе: «Ахах, Барбариска, ты что тут забыла? Адреналина не хватает?»

    - Пытаешься снять с себя ответственность?

    [​IMG]

    Адреналина жуть как не хватало.

    [​IMG]

    И после этого все стало на свои места: мы продолжили выяснять отношения. Скандалы неизменно переносились с первого этажа на второй, подальше от глаз и ушей посетителей.

    - Тебе не кажется, рыжая, что ты чересчур много на себя берешь?
    - До моего выступления еще полчаса…

    [​IMG]

    - Так какого черта ты все еще тут стоишь? Марш в кабинет!

    [​IMG]

    Потакать своим желаниям оказалось приятно, и пока сознание было одурманено гормонами и прочей биохимией, меня страшно тянуло к этому мужчине. И даже было абсолютно неважно, что он малоприятный сварливый начальник, то и дело незаслуженно устраивающий разносы обслуживающему персоналу и даже слишком неравнодушный к представительницам женского пола, попадающим в «Скотт-Герон».

    [​IMG]

    Да плевать, я же знала, на что шла. Я не требовала от него ничего больше, используя лишь так, как он использовал меня.

    [​IMG]

    Да, пожалуй, я даже скучаю по тому периоду мнимой свободы, в которую так свято верила.

    * * *

    Когда я перестала срываться и раздражать родных, то вакантное место самого вредного члена семьи занял мой младший брат. В преддверии проблемного подросткового периода Гел превратился в противную, вечно недовольную колючку.

    [​IMG]

    Я подозревала, что дело было еще и в том, что наши кузены, с которыми братишка проводил много времени, подросли и обзавелись новыми интересами, а Гелли вовсе не считал их крутыми и достойными внимания.

    [​IMG]

    Ну в самом деле! Кому могут быть интересны эти глупые блоги, влоги и пранки? Сидят безвылазно в своем интернете.

    [​IMG]

    А ведь в то же время можно добыть что-то интересное и абсолютно реальное, если знать, где искать, а не просто пялиться в смартфон.

    [​IMG]

    Изменения коснулись не только мелких Нойч-Лэйнов, но и моего дяди, который налево и направо самодовольно рассказывал о том, что собрался отпускать бороду.

    [​IMG]

    - Да, Джейн все еще против, но ей придется смириться с моим решением, - хвастался он папе вечером.

    [​IMG]

    А уже утром Клэр выясняла подробности у своей подруги:

    - А почему это ты против? Не нравится новый стиль мужа?
    - Вообще-то, нравится, - разводила руками Джейн. – Просто Людо приятнее думать, что это его самостоятельное мужское решение.

    [​IMG]

    * * *

    За те месяцы, что я проработала в «Скотт-Героне», мне удавалось избегать конфликтов со всем персоналом, кроме, само собой, Элайи. Это была первая стычка и, честно говоря, закончилась она несколько непредсказуемо.

    Надин Дюмуа, одна из наших приглашенных звезд, схватила меня за руку и, растягивая губы в ярко-алой помаде, заявила о необходимости перекинуться парой слов.

    - О, детка, - снисходительно произнесла она, продолжая цепко держать меня за рукав пиджака. – Не кажется ли тебе, что ты слишком много о себе возомнила?
    - Не понимаю, что вы имеете в виду, - процедила я сквозь фальшивую улыбку.

    [​IMG]

    - Хватит строить из себя наивную глупышку, - зацокала языком женщина, и тут к нам подошли еще две певицы. – Наверняка думаешь, что словила удачу за хвост, пригревшись на теплом местечке возле Эла. Спешу тебя разочаровать: лучше бы тебе его покинуть.

    [​IMG]

    Если честно, тут я немного струхнула. Во-первых, стало понятно, что сплетни пошли и, видимо, давно. А во-вторых, не каждый день тебя зажимают в углу три хищные девицы.

    - Значит так, леди, - гордо задрала нос я. – Не знаю, что вы там себе навыдумывали, но явно что-то не соответствующее действительности. Я ни на кого не претендую, так что…

    Натали перебила меня громким смехом.

    - Я знаю Эла уже не первый год, - сверкнула глазами она. – Ты еще скажи, что он просто так выделил тебе дополнительные часы выступлений.

    Я нервно сглотнула. А что, не просто так?

    - Видимо, я просто хороша в своем деле.
    - Известно, в чем ты хороша, раз все еще при клубе, - фыркнула Надин. – Вот только не обольщайся, детка, ты не первая рыжая дура, которую Эл бросит, так что жди.

    У меня открылся рот от возмущения, и я была готова чистосердечно высказать этой стерве все, что о ней думаю.

    - Ах, не первая рыжая дура? – взвилась ее компаньонка.
    - А не так, что ли? – уперла руки в бока Надин. – Кому вы нужны, дешевки?

    [​IMG]

    - Ах ты, змея!

    Ну это было смешно, честно.

    Даже не пытаясь сдержать улыбку или помочь блондинке расцепить этих заклятых подруг, я направилась прямиком в кабинет начальника.

    [​IMG]

    - Можно к тебе? – я чуть приоткрыла дверь и заглянула внутрь.

    Получив разрешение, я смело плюхнулась в кресло.

    - Не думала, что ты такой лакомый кусочек.
    - А в чем дело? – Эл поднял глаза от каких-то записей. Нечасто я вижу, как он работает.
    - Там из-за тебя возле бара наши звезды дерутся. Поделить не могут.

    Эл громко расхохотался.

    - Да мне плевать, - он скривил губы. – Хотя нет, в последнее время, эти курицы меня страшно утомляют. Приглашать к нам Дин снова было большой ошибкой.

    Дин, надо же. По имени ее называет, не то, что меня.

    - Что с лицом, Барбариска? – поинтересовался Элайя.
    - Это правда, что ты повысил меня лишь потому, что я с тобой сплю?

    [​IMG]

    Нет, ну какая же дура! Вот зачем я это спросила, а?

    Эл хмыкнул и поднялся с кресла.

    - Если бы каждой женщине, с которой переспал, я незаслуженно давал дополнительные часы на сцене, «Скотт-Герон» давно лишился бы своих посетителей и обанкротился.
    - П-правда? – я почувствовала, как у меня на губах возникает несмелая улыбка.
    - Правда, Барбариска, - подтвердил он, наклоняясь ко мне все ближе. - А теперь марш отсюда, не мешай мне работать.

    [​IMG]

    * * *

    Это было более чем странно.

    Я же испытывала подобное раньше и понимаю, как это бывает. Нельзя влюбиться в человека, которого совсем не знаешь.

    А что я знала об Элайе Ниогабо? Какой он? Ну, эээ… у него крепкие руки, завораживающая улыбка, и он такой красивый, когда злится.

    О, боги, да дети в шестом классе обоснованнее выражают свои чувства!

    [​IMG]

    Сосредоточься, Селис, тебе же не двенадцать!

    На самом деле, я ничего не знала о мужчине, который нравился мне все сильнее, и оба этих факта сильно пугали.
    Где он живет? У него есть семья? Друзья? Какое у него любимое блюдо? На каких книгах он вырос? Какую музыку предпочитает? Ах, бибоп и остальной джаз, да. Это сложно не понять по основным музыкальным композициям клуба.

    - Эй, а не хочешь сходить куда-нибудь вместе?

    [​IMG]

    Угадайте, что он мне ответил?

    [​IMG]

    Но нет, от меня просто так не отмахнешься. (Десять клубов до «Скотт-Герона», не забываем, хах!)

    - Слушай, Барбариска, почему тебя так заело-то, а? Что, тебе меня здесь не хватает?
    - Вообще-то, не хватает, - честно призналась я.
    - Так я сейчас лишу тебя выходного, чтобы ты могла еще один день провести в моей компании!
    - Очень остроумно, Эл! И что мы будем делать? Спорить, а потом снова запремся в твоем кабинете?
    - Меня все устраивает!
    - А меня – нет, - я старалась звучать как можно тверже.

    В тот раз тоже не сработало.

    [​IMG]

    - Черт подери, Эл! Да я просто хочу сходить с тобой на свидание! – сорвалась я, после очередного поцелуя. – Так сложно, что ли, засунуть свою вредность в одно место и побыть нормальным человеком?
    - Смотри не лопни от возмущений, рыжая, - изогнул бровь тот.

    [​IMG]

    - Бесишь! – бросила я ему сквозь зубы и направилась вон из кабинета.
    - Ты меня тоже, странно, что до тебя еще не дошло, - язвительно фыркнул он. – Заладила о своем свидании… Чего ты хочешь-то?

    Я остановилась в дверях, задумавшись.

    - Ну, не знаю, - растерянно протянула я. Эл грозно посмотрел на меня из-за плеча. – Можно в ресторан поехать…
    - Хочешь в ресторан?
    - Да, буду рада.
    - Хорошо, твоя взяла, Нойч, подберу какое-нибудь шикарное место, - фыркнул он, и я, довольная его согласием, направилась по делам.

    [​IMG]

    * * *

    О, я так волновалась! Что придумать? Что надеть?

    Я потрошила свой шкаф полдня и ничего не могла выбрать. Вариантов было немного, но все не подходили. Это слишком короткое, это длинное. В этом я хожу на работу, а в этом я вообще с Томом была в ресторане.

    Сложно!

    [​IMG]

    Спустя миллион часов я все-таки определилась. Нельзя ударить в грязь лицом! Эл наверняка потащит в какое-нибудь пафосное место.

    Надеюсь, традиционно он не водит туда всех своих женщин? Типа этой Надин...

    [​IMG]

    Пока я вертелась перед зеркалом, в комнату вломился мелкий.

    - Эй! Ничего, что я переодеваюсь, а? – поинтересовалась я у него, поправляя платье.
    - А мне какое дело? Мне комп нужен, за ним и пришел.
    - Ага, так я тебе пароль и дала, Гелли.
    - Погоди-ка…

    [​IMG]

    Гел оглядел меня с ног до головы.

    - Это что, туфли?
    - Не видел, что ль, никогда? – огрызнулась я. – Обувь такая, многие носят.
    - Многие, но не ты, Лиска. Ты носишь кеды и оксфорды.

    [​IMG]

    Вот уж наблюдательная заноза растет, а!

    - И че?
    - Ниче. Пойду папе скажу, что ты собираешься на свиданку.
    - А ну стоять, мелочь! – дернулась я и по растягивающейся ухмылке брата поняла, что жестко спалилась. – Во-первых, я уже взрослая, и мне не требуется для этого разрешение! А во-вторых… ничего папе говорить не надо…

    [​IMG]

    - Я смогу войти в твое положение, если дашь мне доступ к своей учетке с выходом в Сеть.

    Вот же несносный шантажист! В кого только такой?

    [​IMG]

    * * *

    Эл должен был заехать за мной в восемь вечера, и его телефонный звонок поступил точно вовремя.

    Он ждал меня в машине около нашего дома. Приветливо поцеловав его в щеку, я села в кресло около водителя.

    Элайя выглядел довольным. Закатав рукава своей черной рубашки, он уверенно и ровно вел машину. Я поглядывала то на него, то в окно, замечая, что мы едем по району Специй, ярко украшенному по случаю одноименного фестиваля уличной еды.

    [​IMG]

    Район Специй считался одним из самых ярких и оригинальных районов Сан Мишуно. В нем не было престижных бизнес-центров и высоченных небоскребов, но располагалось много ресторанов и развлекательных заведений.

    [​IMG]

    Предвкушая чудесный вечер в каком-нибудь интересном и приятном месте, я совсем растерялась, когда мы притормозили у МакДоналдса.

    [​IMG]

    Я неловко улыбнулась и вопросительно посмотрела на Элайю. Он открыл дверь и помог мне выбраться из машины.

    - Я сейчас припаркуюсь и вернусь, Барбариска, не убегай.

    [​IMG]

    И он оставил меня у ступенек этой забегаловки.

    Свидание, да?! Шикарный ресторан?! Да я его удушу!

    [​IMG]

    - Ну как? Довольна? Ресторан, мы вдвоем… Все, как ты и хотела, - ехидничал Эл.

    [​IMG]

    Вот же мерзавец!

    - О, просто в восторге, - с сарказмом отозвалась я, подбирая длинную юбку и взбираясь по ступенькам.

    [​IMG]

    Ох, он был собой доволен! Не мог скрыть эту свою ликующую улыбку, наслаждаясь тем, как замечательно все придумал.

    - Я пойду за заказом, - хитро подмигнул он мне. – Пожелания есть, Барбариска?
    - Тащи большое БигМак-меню!

    [​IMG]

    Не на ту напал! Если он хотел смутить или разозлить меня своей выходкой, то просчитался.

    Спустя десять минут мы уже поглощали весь этот фастфуд. Было даже смешно, честно, смотреть, как Эл в этой дорогущей черной рубахе ест руками картошку, и я, пытаясь не заляпать платье, доедаю бургер.

    [​IMG]

    - Когда я переехал в Сан Мишуно, то целых три месяца питался только фастфудом просто потому, что это непередаваемо вкусно! – смеялся Элайя. – Серьезно, никогда так не делай – долго не протянешь. Но я не мог остановиться: на контрасте с той едой, что я ел всю жизнь, эта казалась просто невероятно экзотичной и божественной. Я понял, что это за дрянь, позже – у гастроэнтеролога.
    - А откуда ты приехал? – робко вклинилась я.
    - А, провинция под Виллоу Крик. Глушь еще та, но там фамильное имение. Я там вырос. Родина.

    [​IMG]

    - Твоя семья все еще там?
    - Слишком много вопросов, тебе так не кажется, м? – поджал губы Эл, и я поняла, что минутка ностальгии и воспоминаний окончена.

    [​IMG]

    Тем не менее, он не выглядел разозленным или недовольным, и это меня обрадовало и удивило одновременно.

    - Можно твой бугер? – я подтянула к себе тарелку с его бутербродом, даже не дождавшись ответа. – Что?
    - Ты забавная, - сощурился Эл.
    - Это профессиональное, - смутилась я. – Хочу, чтобы мы почаще куда-нибудь выбирались.

    Элайя закатил глаза.

    - Тогда не парь меня выбором места.

    [​IMG]

    * * *

    Зал медленно наполнялся людьми. Зрителей было не было: ночной сеанс, шутка ли.

    - Мда, рыжая, с выбором развлечений у тебя туго.

    Как какие-то школьники, мы взяли билеты на последний ряд.

    - Давай-ка не отвлекай, - шикнула я на Эла.

    [​IMG]

    На экране появились рекламные трейлеры киноновинок.

    - Сейчас погаснет совсем свет, - прошептал Элайя, чуть наклонившись ко мне.
    - Так всегда в кинотеатрах, - хмыкнула я.
    - Там, за ширмой, помещение для аппаратуры, - продолжил он, указывая взглядом налево.
    - И что?

    [​IMG]

    - Я наложу на тебя штраф в этом месяце за отказ проявить смекалку, Нойч.
    - Это работает, только если мы в клубе, господин директор.

    [​IMG]

    Я рада, что мы теперь не там.

    [​IMG]


    Селис

    [​IMG]

    Клэр

    [​IMG]

    Гелли

    [​IMG]

    Молко

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так, я официально заявляю, что Молко у меня получился самым крутым дедом, а я даже и не знаю почему.

    [​IMG]

    Когда играешь с Нойчами в карты и подозреваешь кое-кого в мухлеже :D

    [​IMG]

    Угадайте кого:D

    [​IMG]

    Принесла вам бородатых красавчиков своих :heart2:

    [​IMG]

    Еще немного семейного.

    [​IMG]

    И милашей:heart2:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 май 2019
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  25. Кел

    Друид
    Кел
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    У меня есть особенность, которая позволяет мне отсортировывать то, что я буду читать. Я начинаю читать с конца и возвращаюсь по отчетам назад, будто отматывая время. Если мне нравятся последние шесть отчетов, я буду читать сначала.
    Сейчас я как раз приступила к чтению династии сначала. Но по последним отчетам:
    - Селис - великолепная девочка. Имею ввиду оригинальную внешность. Больше похожа на мать, чем на Молко. Так мне кажется.
    - Поступки ее... Что ж, она захотела сама управлять своей жизнью. Мне нравился Том и я до последнего верила, что у них может что-то получиться. Но есть одно "но": энергичной и свободолюбивой Селис он был не пара.
    - Страсть через ненависть? В книгах и романах, где судьбы героев предопределены, в каком то плане, это работает. А в жизни - ну, иногда везет. А иногда - мучаешься потом все оставшиеся годы. Такая связь не кажется мне прочной. И думается, что несмотря на все, Селис или Элайя оставили один другого в покое, спустя какое-то время.
    - Да, момент, где старшая сестра уговаривает младшего не сдавать ее отцу - жизненный и очень трогательный момент. :D Интересно только, зачем Геллерту понадобился интернет, раз он так недолюбливает кузенов своих за постоянные засидки в Сети.
    - Молко-дедушка - очаровательный. Я сначала и не признала в нем бывшую главу семейства.
    Итак, я отписалась, присоединилась к читателям и, пожалуй, пойду читать с начала. :flower:
     
     
  26. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Аахаха блин, ну жиза же:bugaga: Лиска-глупышка, так быстро влюбилась! И такой вопрос: это она после одного раза уже начала грузиться или было больше?

    Магазинчик, кстати, клевый, мне понравился:cool:

    О блин, чето даже как-то обидно, не?:frown: И правда, видать он ее в свои бабы записал и успокоился, сученыщ:dry:

    О, он такой добрый дед мороз тут ахахах:D Шучу, ладно, он красавчик, и спустя годы все еще не отказывается от своего лака для волос:cool:

    Ваквхахахах отлично:D Она просто прелесть) Да и зачем кому-то нужны твои оладьи, когда дома есть Клэр?:D

    Такая она дерзкая, прям ващеее:D Мне нравится! И Элу, кажется, тоже? Эхехехехе

    О, ну да, ну конечно, ага:D Не требовала она. Так оно все и начинается)) А потом отведи меня в кино, хочу в ресторан... Ну бабы че. Логичные просто очень:D

    Хех, Людонька прямо вылитый, хоть и с глазами Джейн)) Красавцы мальчишки все как на подбор)) А вообще, это ж надо будет потом еще каждому невесту искать, представляешь???

    Ававахвахахв блин ну как же я люблю Джейн, дайте две!:bugaga: А Людоня такой уютный, что хочется прямо подойти, обнять и не отпускать! Чудесная борода, чудесные очки и чудесный свитер:heart2:

    Блиин такой шикарный эпизод прям ваще! Самый мой любимый в этом отчете. Как будто сцена из фильма, не меньше)) Очень здорово вышло. Это они у тебя сами подрались? Или ты спровоцировала как-то?

    Ох, она тут красавица) Просто Ариэль в цветастом пиджаке:D

    Аавхахахахах упала просто на этом моменте! :LOL: Действительно, после такого уже ни один отказ в этой жизни не страшен:bugaga:

    Аахахах ааааааа :D Даже для симов оказалось сложно наряд подобрать не то, что в жизни, да?:bugaga: Все еще ржу с твоих гневных комментариев по этому поводу))

    Очень классно со скринами получилось :thumb: И правда как будто они туда на машине приехали. Представляю, с каким пафосом Эл вел машину, и как Селиска там вся сгорала от нетерпения, не зная, куда же он ее привезет:bugaga:

    Аахвахахаха Эл красава просто:D Будет знать, как на мозги ему капать :LOL: Хотя я бы на месте Селис просто бы оскорбленно ушла:D Но ей он так нравится, что неудивительно, что она осталась. И даже согласилась играть по его правилам:cool:

    Ваахахах это все происки американцев, Эл! Ты просто попался на их крючок! :bugaga:

    Блин чето на автомате прочитала не господин директор, а господин Нагибатор:LOL:

    Ох, какие они милые в конце прямо вах :biggrin: Я очень рада за них. Мне нравится, что Селис может давать ему отпор и уже не так остро реагирует на все его закидоны. Это круто. И она совсем не похожа на тех телочек из клуба. Эл, конечно, все это тоже замечает, и мне кажется, что он даже потихоньку начинает ее уважать)) Если так посмотреть, то из них вышла неплохая пара, и там где-то вдали даже намечается взаимопонимание между ними:D В общем, они прекрасны, Селис растет, и Эл меняется, здорово :smile:
     
     

Поделиться этой страницей