1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Осторожно, Даша! Чето я ржала весь отчет и не могла остановиться :facepalm: Так что пусть тебя не смущают мои ахаха и вазаза.

    Ну, поехали.

    ВАХАХАХАХХАХА ааааааааа как же я ржу с этого мужика, ты бы знала :LOL::LOL: Такой красавец с модной причей и золотыми волосами:bugaga: Сразу видно - современный восточный мужчина.

    :LOL::LOL: Дааа букетище и впрямь шикарный - одни листья и пара розочек с каллами :bugaga:

    Вот! Вот с этого все и начинается. Ох-ох, бабы дуры... Вот че вам спокойно не живется, спрашивается? Поклонника она захотела. Ситуация с Рене один в один. Та тоже хвостом вертела и довертелась в итоге. Хорошо, что рядом их мужики оказались, а то кончилось бы совсем плохо.

    Ахахах а Эзра все такой же:D

    Ааааааа красавчики мои! Так стоят забавно, класс!:thumb: Милые ребятки, надеюсь на них посмотреть в отчетах от лица Рене)

    Омг, а че они кистью то рисуют, а не распылителем?? Вандалы-художники блин:D

    Ой-ой, ишь нарасхват какой, посмотрите только! :dry: Да забей ты уже на него, Рене. Как будто больше не с кем, ну ей богу...

    Кстати комната Фила мне понравилась! Довольно стильная, пусть и маленькая. Для общаги вообще по-моему круто. Еще и кровать двуспальная.

    Утютю, какое личико:D

    Вахахах Феликс такой вежливый я не могу:LOL: А ваще он конечно дерзкий прям. Я думала, он как-нибудь поумнее к ней подберется, а тут он прям ничем не отличается от папаши Тома:dry:

    Не ну Феликс блин, че такой прямой-то :facepalm: Аккуратнее надо, изящнее, глупый! Короче. Учиться вам всем еще и учиться у Николки, как своего добиваться.

    Ооо вот это точно, папке лучше вообще об этой фамилии больше ничего не слышать:D

    Она и правда чудесная :heart2: У нее очень красивая улыбка.

    Ваахахаххахахах я так ржала над этим дураком :LOL::LOL: Боже, там вообще от Клэр что-нибудь есть, мне интересно? Да он вылитый папаша, как внешне, так и по характеру:LOL:

    Ваахвахвах нет, я весь отчет блин ржу, как ненормальная:LOL: Мне нравится, что Селис такая про между прочим их заметила, типа в Сан Мишуно всего-то пара ресторанов, так что даже неудивительно, что они попали в одно место:bugaga: Ну, а то, что Фила с ними нет - это и смешно и грустно))

    Хренасе, сладкая! Он там обалдел совсем уже что ли, шейх этот бритый????

    Аааааааааааааааа я не могу :LOL: Блин, я щас под стол упаду от всех этих хиджабов, которые расшивали десять лучших мастериц! Десять, блин, лучших мастериц:LOL:

    Авазазаззаза соглашайся Селиска! Такое предложение вахахахах

    Ахах типа золото и отдельное крыло - это мало, да? Не понимает Бахтир этих западных женщин! Что за существа вообще такие:D

    Блин, жаль, что он его не знает, была бы такая хохма в стиле Гела:bugaga:

    Ага, вырубил, да:D Гел же там ни одной драки не выиграл, да? Прям как папка, когда он там перед Каей выпендривался:D

    Вахх у него лицо такое испуганное, класс:thumb:

    :LOL: Отличный диалог

    Уии я рада, что у ребяток все срослось. Хотя все еще не понимаю, что такая девушка, как Ланси, нашла в этом дураке:D

    Аваззааз не ну давно пора, да. Хотя знаешь, сколько у меня таких знакомых великовозрастных, которые до сих пор с мамой живут?:facepalm: Это ж ужас. Гел со своей ленью вполне так мог бы и остаться жить у Нойчей. А че, хорошо же, удобно, тебя кормят, в квартире чисто. Не жизнь, а малина прямо:dry: Короче, понимаю я Эла:D Ланси вовремя забеременела. А то еще чуть-чуть и все - кранты.

    ВАХАХАХАХАХ выпала с дырки!:LOL: Блин Даша, ну покажи ты потом всем этот скрин с дыркой, а?:LOL:

    АААааааааа :LOL::LOL: И усы! И отрастишь усы, Филя! Срочно:LOL::LOL::LOL:

    Оу воу, Филя-то какой у нас тут! Вааххаха:bugaga:

    О, клевый он тут) Милах

    Да ты ж мой умничка, Эзрик:heart2: Грустный повар утютю, не могу перестать умиляться.

    Боже, короче мне уже жалко будущего мужа Рене:D

    Ну что, поздравляю с завершением 12 поколения и хехехех наконец-то мы переходим к цифре 13!:spiteful: Я по традиции жду чего-нибудь веселого, смешного, немного драматичного и все в таком духе. Все, чем нас радуют Нойчи в общем:smile:
     
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Привет снова:smile: С большим удовольствием прочитала - но мне не показалось, что он какой-то сильно огромный, по-моему, предыдущий такой же ведь был примерно)

    Так позабавило почему-то, как она подтрунивает над ним. Ужасно мило, а еще как-то... Трогательно, любяще, не знаю.

    Блииин, блин. Мне его очень жалко, ооой, как такой режим неполезен-то. Парень, ты ведь не лошадь, не надорваться бы. Бедняжечка, на всех старается угодить, и себе художку, и жить отдельно, потому что мы гордые и независимые, и работать, потому что как иначе жить, - но все равно папе экзамены в Товардскую, никуда не денешься.

    Поняла еще одну отличительную особенность Феликса - у него капризный женский рот, и он мне очень нравится, этот изгиб, форма и уголки. Он ему идет, но сообщает некоторую андрогинность. И сложение его это хрупкое, бледность, прозрачные глаза, сам тощий, длинный, астеничный, с этим ртом... Но плечистый и с тонкими чертами. При этом нет впечатления нетрадиционной ориентации - ну, у меня лично, а именно вот эта модная бесполость-двуполость. Короче, не метил бы в сенаторы, влегкую попал бы на обложки одежду для хипстеров рекламировать. Чтобы ее потом носили однокурсники Рене и Фила.

    О, а это совсем не низко, нет. Давить на девчонку малолетнюю. Тьфу, противно.

    У Рене тут такой взгляд, что душу без скальпеля наизнанку вывернет. Ох, бедовая девчонка же выросла.

    :LOL: Я вспомнила массовый шок, когда Людо и Джейн ждали тройню:LOL: Слушай, как классно, что у тебя там такая семейственность второе поколение подряд. Раньше были Нойч-Лейны на фоне, теперь Нойч-Аполлонии будут) Гел, конечно, дурашка, но он такой трогательный неожиданно от этой любви стал - весь в отца, как тут уже подмечали. Кстати, а Нойч-Лейны все или еще мелькнут?

    Тут я падала, поднималась и продолжала читать и ржать. Вся эта сцена с этим шейхом - это что-то с чем-то:LOL: Ахаха, нашел себе любимую жену в гарем, придурок крашеный)Поделом ему наваляли) Он Селиске даже младшим мужем не сдался, у нее свое дитя прерий имеется, и он ей других заводить не разрешал:bugaga: Господи, как ты сочинила вообще эту сцену, это бомба просто:D

    :LOL: Вы поглядите, еще и недоволен остался:D:D:D Диалог отменный:smile: Я очень повеселилась на этой сцене.

    Мне нравится Фил здесь. Он хорошо так к Рене относится, немножко покровительственно и очень тепло. И, кажется, что он дорожит их дружбой не меньше Рене. Интересный он выходит.

    Еще бы Эл был там недоволен, вполне себе по-мужски, четкий план на десять шагов вперед. Молодец.

    Концовка очень понравилась. Блин, так непривычно - они такие молодые у тебя и клевые, а уже конец поколения. Что ж, дорогу молодым. Думаю, у этой девочки будет яркая судьба, что бы там ни вышло.

    Селис на последнем скрине такая красавица, и такая изящная:heart2:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Картонные розы... :bugaga:
    Досадный момент :frown: Я, конечно, понимаю - у них без обязательств, и всё такое, но тем не менее неприятно для Рене.
    Поднажать на дорогу решил, прямо-таки Рене и повелась на этот блеф :dry:
    Серьёзно-серьёзно, Геллерт. В том числе для тебя :D
    А мораль здесь такова: принимать подарки у всяких эээ восточных типов - может оказаться себе дороже :facepalm:
    Кстати, этот тип мне кажется каким-то слишком белобрысым и тощим, его персонажу больше, на мой взгляд, подошёл бы типаж этакого здорового чернявого и волосатого мужика, ну вроде его охранника, такого :D
    :bugaga: Я ржала на этом моменте :LOL:
    ...тот самый единственный шанс в Симс 4 запечатлеть на симке обручальное кольцо... :D
    Дык налево или направо :D Фил такой милах всё-таки )))
    И снова такое сочувствие прокрадывается, - променяли :frown:
    Хотя Рене хорошо держится и внушает уважение тем, что не качает права (которых у неё в данной ситуации нет, в общем-то, это правда). Может, когда-нибудь Фил оценит это. Мне всё же предпочтительно надеяться, что позже у них завертится всё серьёзно.
    Эээм, так, мои надежды несколько поутухли :frown:
    Ыхыхы, сказала я себе :D Ну вот что лезет в голову?..
    Какая краса! :heart2: Очень идёт ей этот образ, эти стрелки и эта зловещая улыбка. :thumb:
    Ах вон оно что :spiteful:
    У него там несколько имён, что ли?
    Интересно, чьи это сердечки в воздухе витают :crazy:

    Напоследок напишу, что Рене мне нравится, у неё такой характер, что вызывает у меня некий отклик. Она, с одной стороны, сильная и рассудительная, но с другой - всё же чувствительная девушка. Эта многогранность очень классная :thumb:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D я считаю, это самый главный аргумент.

    сильный и независимый мужчина растет.

    бедный пацан.:D А кто-то в его годы такому только рад бы был. Хорошо еще совмещать не предлагает два фронта за раз. )))

    эй, чувак, ты вообще в курсе чья она дочь? Что за глупые угрозы?!:displeased:

    вот. Не встретила бы Эла не родила детей. Так что спасибо тебе, Томас.:biggrin:


    это у него от отца передалась любовь к таким девушкам.:smile:

    Джафар, Яго... Аааааарабская ноооооочь горяча словно деееееееень. Тут жарко всегда чет там лалала Арабская нооооооочь. :D

    :D

    Мои поздравления семейству Нойч-Аполлоний! :flower: Мужики у Лисы клевые. В сцене с шейхом прям вах. Хотя даже как-то немного его жаль, но сам виноват. Не умеет слышать дам, что не дам.:biggrin: Прекрасное поколение, горррячее такое. :heart2:
     
     
  6. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Здравствуйте, меня зовут Алина, я слоупок, и мне стыдно, да.
    Ахахах, сразу видно, чья она дочурка:D
    :LOL::LOL::LOL: Все предыдущие поколения Нойчей смотрят с небес на своего праправнука и думают, с какого момента что-то в их генофонде пошло не так:D
    Мне нужен адрес этого колледжа, я продам квартиру, машину, почку и поеду туда получать третье высшее:LOL:
    П - поддержка:biggrin: Так-то мог бы и кредит ей дать, под проценты)
    Ахах, нелегка жизнь звезды - за каждым углом прячутся злобные маньяки-фанаты, готовящиеся растащить своего кумира на тысячу автографов. То ли дело офисный планктон! Зря ты не пошла в ту бизнес-школу, Селиска, ой, зря:D
    А Эзра-то понимает, дааааа. Эзра ж прям спец по искусству, сразу видно)
    Кто, как не собственные дети, разрушит всю романтику:D
    :LOL: Молодец, девочка, вертит матерью, как хочет) А мамка - папкой. Семья манипуляторов, короч:D
    Эх, не ценят ребята блага цивилизации.:dry:
    Нет, ну а что, нормальная тема: захотела - сказала - сделала, без многодневных переживаний и выноса мозга себе и окружающим. Главное, чтобы такое отношение было, блин, обоюдным, а то сначала "ну, мы же только развлечемся, никаких обязательств, конечно", а потом начинается "а ты где? а ты с кем? да ты вообще че?". И остаешься ты без друга, без секса, да еще и виноватой. Жизнь - боль, короч:dry:
    Ахахахаха! У меня аж слезы из глаз потекли от таких розовых соплей, и отнюдь не от умиления:D
    :LOL::LOL::LOL: Вот это поворот! Оказывается, кто-то так не делает! Странная девушка вообще, ахах!:biggrin: я прям вижу, как у Гела картина мира переворачивается под звук рвущегося шаблона.:LOL:
    Какая роковая женщина) Причем с самых своих 15ти - или сколько ей там - лет.
    Да, мы ж друзья. Такие близкие, что ближе прям некуда:biggrin:
    :bugaga::bugaga::bugaga: Вот же ж семейка манипуляторов, ахахаха!
    О, Санта-Барбара:D Мне, на самом деле, пока я коммент Stranger не прочитала, такой поворот даже в голову не приходил. А тут вот оно что... вообще, бедный Томас. Сначала невесту переделывал под леди, теперь сынок тоже в творчество полез. Никак эти плебейские творческие веяния не могут оставить сына сенатора в покое, вот не везет-то мужику.
    Нехорошие Бланты, вечно от них у Нойчей одни проблемы, особенно у женской части Нойчей. Вообще, Ренех, бросай этого наркошу, тут вон старший братец нарисовался. А, тебе ж даже бросать его не надо - у вас же свободные отношения:D
    :LOL::LOL::LOL: Что за рай для геронтофилов у вас там?:LOL:
    Эла на них на всех нет:dry:
    Ахахаха, ну это-то самое основное:D
    Спустя 20 лет брака, двоих детей и общую жилплощадь так конечно... "Как это мило", - хотела сказать я:heart2:
    *Здесь должна быть очередная тупая шутка про маньяков, похищения средь бела дня, работорговлю и продажу органов за границу.*
    Он, наверное, любимец сенатора, да?:D А эта причесочка его как у Молко, ахахахаха
    А чего он тогда, кстати, папаню с собой прихватил-то?
    Да чего им всем так их общество-то не нравится? Можно подумать, у них семейка зэков-алкоголиков. У них там и музыканты знаменитые, и бизнесмены, и телезвезды, и живут они, прямо скажем, не бедно. Что-то как-то зажрались товарищи Бланты, вот что:dry:
    Вот и младшенького затащили в свою манипуляторскую общину:D
    Это специально, или Бланты по-прежнему преследуют Нойчей по собственной инициативе?:LOL:
    :LOL: То чувство, когда твой муж страшнее всех маньяков, грабителей и работорговцев одновременно:D
    Ахахахаха! Ну как можно отказаться от такого предложения, Селиска, ну!:bugaga::bugaga::bugaga:
    Да, крашеный блондинистый южанин, ты выбрал явно не тот дом:LOL:
    Ахахахахах, да, Селиска, такую сделку прошляпила, вот тебе даже знающий человек об этом говорит:LOL:
    Конечно, у него-то "девушка для шкафа" есть, а Ренехе чего делать? Х_х
    И больше всего Эл был доволен тем, что ему самому делать ничего не пришлось, да? Хороший ребенок, не трогает папку, не то, что старшая:D
    Четверочные критики очень толерантны к художественным порывам, как показывает практика, так что у Рене еще есть надежда:D
    :bugaga::bugaga::bugaga: Хосспади, я валяюсь! А в комментах советовали же Селиске к папане присмотреться, я помню))
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Alameda, Redhead, ElectroTrish, ШТАПИК, Eileen-D, эй, дамы! Безумно рада вас всех здесь видеть:hug::flower:

    О, это же здорово. Хотя я вроде ничего не планировала особо смешного:smile:
    Шо игра сделала, то сделала - я всего лишь подчеркнула.:D
    Я аж рыдала, когда эти цветы устанавливала:LOL:
    Вахах, ой, ну ясно зато, в кого Рене такая дуреха-то:D Блин, ну как объяснить? Живешь ты 20 лет с одним мужиком, там типа остроты не хватает, все такое. А вокруг всякие состоятельные чувачки, и ты типа такая пытаешься держать себя и мужа в тонусе, а то че он?:D
    Такая маленькая прилипчивая обезьянка была:heart2:
    О, я и не знаю, будут ли они еще светиться. Ну, посмотрим ;)
    Баллончиками и всякими такими штуками на стенах, а не на роллетах.
    Оооой, блииин, Оксана:LOL: Ну вот за что ты его так не любишь, признавайся? Завидуешь его насыщенной жизни и щелке между зубов, да?:D
    Потому что он его сынок, и давить пытается так, как его научили.
    Ты блин хочешь, чтоб я все-таки сделала из него исчадие ада, или что? Если бы он поступил изящнее, то добился бы своей цели.
    Колористика от Клэр перепала, и на том спасибо:bugaga:
    Блиииииин, ну я знаю, что это не особо правдоподобно, но так и было! А с Филькой - это да, каждый раз это меня удивляет :/

    Не, ну я вчера исследования проводила, хиджабы там,золото, восточные подкаты:bugaga: Все в лучших традициях стереотипов.
    та ваще, разбалованные какие-то, пффф
    Ну блин, это было бы смешно, да, и тогда Селис так просто бы не отмахнулась - пришлось бы раскрывать Гела.
    Мда, но Молко не победил в одной своей единственной драке, а Гел - в 10 из 10:LOL:
    Ну ты понимаешь, прост после всяких там неудачников Ланси потянуло на альфачей:D
    Странные ребятки те, кто так живут в реале :/ Да, Гелли, конечно, до старости мог бы так жить, потому что он лентяй и балбес, но Эл бы что-нибудь придумал. Хотя они с ним почти не пересекаются дма, так что глаза друг другу не мозолят.
    Да никому неинтересно, ахахха:D Я рада, что сделала ему эту дырку, он с ней очень смешной:bugaga:
    Ну ты жестока! Филька и так лишился семьи, денег, а так еще и баб бы лишился с этими усами:LOL:
    Древнее предсказание гласит, что когда-нибудь я одену его так, что тебе даже понравится. Но это неточно:LOL:
    Грустный повар:D Он еще не успел погрустить, кстати, но ходит со скорбным лицом - это да.
    Ой, мне тоже. Ему попадется весьма жестокосердечная жена Х)
    Вахах, спасибо! :biggrin: Ну, я надеюсь, что все-таки перейду к Рене, у меня на нее большие планы, ты же знаешь:biggrin:

    Привет:smile: Ахах, кажется, я зря всех обнадежила - этот отчет действительно больше по количеству символов и количеству скринов процентов этак на 35; считала его слишком пренасыщенным событиями, он очень меня утомил. Я подумала, если я так задолбалась и чуть не запуталась, то каково же будет читателям? Но я рада, что он не показался тяжелым.
    Затоооо.... у него нет времени, сил и денег на наркотики и частые тусовки!:cool: Ну вот, а то все тут переживали:D
    Ахах, это Нины. А у Нины я даже не знаю от кого:biggrin:
    Ну блин, я ж говорю, что он слащавая сопля, с этими вечными бровками домиком, он меня просто убивает:facepalm: Хотя если я все-таки конкретно пропишу в нем жесткость, то получится даже очень интересно.
    С карьеры модели я посмеялась, ахах, ну рил, Феликс, присоединяйся к арт-колледжу, мы тебе работу нашли:bugaga:
    Да ладно, он ведь правду сказал Х) И начинал по-хорошему. Кстати, Рене тоже его ущемила, так что там были удары от обеих сторон.
    Радует, что она такой кажется. Серьезно - я вижу Рене довольно жестокой, хоть это пока еще не проявилось четко, но в силу своего характера и черты "Злая", она явно не бережет чувства и душевную организацию других.
    С этим сложно - они же повзрослели :/ Даже и не знаю, че с ними теперь-то делать. Они и постареют довольно быстро.
    Вахах, это из-за МВЖ Селис. Там был пункт "Дать ключ", а Селиска же одиночка, как она вообще на такое пойдет? А потом я увидела этого чела на улице, и понеслась душа в рай насчет внезапного появления дома:bugaga: Рада, что эпизод вышел смешным.

    Потому что Эл априори недоволен. Но это только внешне, ты шо, его же на шейха не променяли, он там счастлив:biggrin:

    Именно, он дорожит Ренешкой, но, кстати, он более чувствительный, чем она. Решил в итоге, что ему сложно на фоне чувств к другой девушке спать с подругой.
    А то, папкин сын, учел все ошибки сестры и нашел свой подход:bugaga:
    О, сама удивлена, как мы быстро со всем справились в этот раз. А вроде только успели:smile:
    Ох, нуу... я надеюсь, что сказать. Я придумала, в чем ее трагедия, так что мне точно будет интересно:biggrin:
    Оу, да Х) Буду скучать по этой рыжей, аж непривычно как-то.

    Сама ржу, ой, красотаааа:LOL:
    О, даааа, Рене ж так хорошо устроилась, а тут!..:dry:
    Самое печальное, что это не совсем-то и блеф. Где гарантия, что Фил не задолбется так жить, когда его всегда поджидает уютный кабинет в папкиной фирме и родной пентхаус?
    Да, мораль именно такая.:cool:
    Ты что, тогда Селиска бы не устояла - она любит больших смуглых брюнетов:bugaga:
    Я рада:D
    О дааа, в честь чего 20 штук скринов этого момента:bugaga:
    Вахахх, ровно сиди!:LOL:
    Было бы логично, если бы Рене ревновала, по-дружески или больше, но тут ситуация не в этом. Фил и сам видит, что Рене в него не влюблена, в какой-то степени она его даже использует.
    О, да. Я, пожалуй, не буду скрывать, что изначально вела к этому. Они набесились в свое время в молодости, и теперь... останутся прост родными людьми, как брат и сестра.
    Ничего приличного же:D
    Оу, приятно, что ты оценила :happy: Пока есть возможность, Рене там блистает в вызывающих образах:cool:
    Ну, главная папкина черта передалась:biggrin:
    Это его кодовое имя:D
    Там за столиком позади всей этой толпы сидела семья - от них.
    Очень здорово, что это так. Когда герои вызывают понимание, это всегда приятно:biggrin:

    Так и есть, вообще-то:spiteful:
    Ну а вы что думали? Он не слизняк акойнить, он все сам!:D
    Апапхпахпххппахп вдруг Ренеха бы согласилась, че потом?:D
    Если они сейчас начнут папками мериться, то мало не покажется каждому из них, но в большей степени Рене, так что он нормально так наезжает.
    Аапхпах, ну рил, пасиб, Томася:LOL:
    О, ну хоть кто-то сказал, что кроме глупости, ему еще и любовь к хорошим женщинам перепала:LOL:
    Вааазазазза, так и есть:D
    Ахах, спасибо:D Если бы не Ланси, даже не представляю, что бы с этим увальнем великовозрастным бы и делала:LOL:
    Мужики у Лиски - это да, это сила, причем оба, и причем сила криминальная:D Ну а че, шейху головой думать надо было, посягнул, понимаешь ли, на чужую территорию.
    Ахах, я рада, что оно таковым считается я тут просто с эмоциональностью деревянного стола, мне чет сложно с уровнем горячности и всем таким:D

    Дратути, меня зовут Даша, и я всегда рада видеть твои комментарии, даже запоздавшие.:biggrin:
    Гены на генах генами погоняют:biggrin:
    Апхапхп да ладно, мало баранов что ль было?:D
    Я тебе не дам, потому что демиургу Синклеров опасно давать в руки такие знания:D
    Тут не "п-поддержка", а "п-пошлавон,ясказал":D
    Ой блииин:LOL: А ведь я ей сразу говорила! Товардская школа, Томаська! Ща бы разгуливала в компании охраны и норм было бы.
    Эзра проникся:D
    Это чтобы новых детей не появилось - конкуренты все-таки:D

    Потому что это не работает в реале, азаз:D Кто на такое, вообще, пойдет? Люди - они же эмоционально привязчивые слабаки.
    Да-да, он ниче не понял. Она же вроде отказала, а вроде и не отказала, что за женщина вообще?
    Ой блин, я так ржу с этих ее пафосных поступков:LOL: Да дуреха она, не влюблялась ни разу, вот и самая умная Х)

    Блин, я очень ржу, честно:LOL: Ну это хорошо, что творческие веяния, а могло же быть чего похуже!:LOL:
    Вазазза, Бланты виноваты:LOL::bugaga: Боже, как-то аннализ сказала, что Тому надо было бы поговорить с Филом и попросить его держаться от Нойчей подальше, а то вся жизнь под откос пойдет:LOL:
    Не-не, а то в следующий раз Эл самолично паранджу натянет на Селиску, чтоб никто не пялился, пока она выступает.:D
    Именно так, ахаха
    :LOL::LOL::LOL:
    В последнее время у тебя слишком много шутеек про продажу органов =_= Ты чем там промышляешь вообще, а?:D
    О, несомненно, хоть одним внуком сенатор же должен гордиться!

    Потому что он поступает правильно:dry:
    Он про общество арт-колледжа и других ребят в общем. Не про Нойчей, про этих всяких творческих личностей, фриков, и чуваков, которые таблетками закидываются и тусят под тупой музон.
    Мы приобщаем детей к традициям, да!:D
    Это они сами, ты что. Я бы в здравом уме не подумала бы их приглашать для такой сцены:D

    Да, Селиска рил его побаивается:D
    Та, дуреха, опять как с Томасом не просекла ничего:bugaga:
    :LOL::LOL::LOL:
    Зная Эла, не удивлюсь, если он номер Бахтира записал, и во время следующей ссоры аж бегом сдаст Лису в аренду:bugaga:
    Ваще Филька проблему разглядел в ней. Он надеется, что на фоне эээ гормональных вспышек Рене ее решит.
    Конечно, но он был бы еще больше доволен, принеси ему Эзра сразу бизнес-план Х)
    Ну или надеяться, что тебя оценят критики, или самой стать критиком ;)
    Вахахах, блин, они общались всего раз, и тут на тебе! Как я с этого ржу, вот честно. Что-то эти Бланты забыть ее не могут, тоже мне, звезда:LOL:
     
     
  8. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    О, Геллерт - в этом отчёте ты мой герой. И злоумышленникам так эпично морды набил, и сестру спас, и девушку с семьёй наконец познакомил. И на двойню аж постарался. Короче, все мои дифирамбы и респекты - ему! :D
    Ну вообще я серьёзно рада за этого шкафину. :heart2: Ланси действительно чудесная у него, и я рада, что демиург организовал им семью и пополнение. с:

    Я как-то и не прочувствовала длинность этого отчёта - очень быстро и легко всё прочиталось, на одном дыхании с утреца. Ну как всегда в общем-то 8)

    Бог ты мой, Лиса стала такая солидная с этой короткой стрижкой и в чёрном платье. :cool: Это понятно, чего к ней всякие шейхи там клинья подбивают - поди, любят таких породистых женщин. Ну а она сама дурная, конечно, что принимала эти подарки. Оно-то непременно льстит и все дела, но просто принимать - очень плохая идея, очень, серьёзно - такие вещи по доброте душевной не делаются, ну можно было это понять ведь :dry: Так что за что боролись, на то и напоролись, так сказать. Хорошо, что у неё есть местные Бэтмен и Найтвинг два штатных супергероя. :D
    С вот этого я ржу - годы идут, недовольная морда покрывается морщинами и становится всё недовольнее. :D

    Блин, ну понятно, что она недовольна. :/ Это обидно как-то было, хотя опять же - честно, за эту честность Филька мне нравится. В целом по тому, как он общается с Рене и относится к ней, видно, что она для него не из разряда "девочек симпатичных с которыми почему бы и нет", а именно друг - это хорошо показано. :thumb:
    И по нему видно, что устаёт, бедный - глядите какой худющий. Я всецело понимаю Селис, я бы ему тоже бутербродик собрала. х)

    И тут я такая
    [​IMG]
    Я не знаю, почему, оно само. :D Не спрашиваю ничего, посмотрим короч, Шерлок ли я или это у меня просто слишком безумные идеи возникают. :crazy:

    Вахахах, а Эзра не промах, молодец :D Гел там тоже флэшбек словил, наверное, - о том как в таком же возрасте сам был агентом своего папки для слежки за амурными делами Селис и Тома :D

    :LOL: Боже, он так доволен на этом кадре, я просто читаю в его глазах "Наконец-то этот нахлебник великовозрастный съезжает из моего дома" :D

    Оу-оу-оу. Вокруг Рене столько клёвых чуваков, ёлки. :spiteful: И чем ей Зэйн не подходит, а. Он же реально клёвый. :cool:
    И мне макияж её этот выходной нравится, вот.

    А ты чего такой серьёзный? :crazy: :D Она тут дочка своего отца, совсем. :D

    Оу-оу-оу - 2. Где он взял такие плечи >__> Классный вырос, чё - мощный и эээ с тонкой организацией души. :D

    :bugaga: То чувство, когда даже игра согласна, что Филя немного не подходит под стандарты своей семьи :D

    Эх, Селис уже сдаёт бразды правления - хотя такая молодая там ещё. Хитрецы вы в четвёрке с этим вашим зельем :D Поздравляю с очередной сменой - спасибо тебе за это поколение, было круто! :cool: И я рада, что я читаю Нойчей! :kiss:
     
     
  9. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Я забыла совсем, раз тут мы теперь в Шерлоков играем - то из этих двоих интересная пара выходит, если ты все-таки удумала породнить Нойчей с Блантами - потому что Ренеша, в отличие от матери, жесткая достаточно, чтобы ее никто не сумел прогнуть и вставить в какие-то рамки, а с Филом они слишком похожи по устремлениям и образу жизни, чтобы разводить драму или гиперстрасти дальше, ну, основываясь на том, что сейчас имеется. С его братом не так скучно получилось бы. И логика, а также твоя любовь к замкнутой композиции, намекают, что оба братца Бланта тут как бы неспроста замелькали, но я пока не понимаю,как вообще к этому можно подъехать - поэтому просто буду ждать, благо это очень интересно.
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    MiaSanMia, приветушки, рада тебя видеть :biggrin:
    Вот, хоть за кого-то голова болеть не будет! Я же говорила, Гелли - крутой пацан, почему это мне никто не верил? Я тоже рада за него и за его чудесное семейство :happy:
    Это радует, потому что мне он показался ужасно длинным и занудным (ну, цифры не врали). Хорошо, что легко пошел:smile:
    Да пора бы уже стайл менять, ну сколько можно! Она у нас теперь крутая чика, шикарная женщина, ахах
    Да, именно так и есть. Она, правда, думала: ну чего уж там, я ж звезда, мне даже положено иметь фанатов и поклонников, азаз. Дуреха рыжая.
    Вахазаза, вот если б не они, следующий отчет был бы от Селиски из Аль-Симары ааззазазазазазазаз:LOL::LOL::LOL: Но, я думаю, тоже было бы интересно:LOL:
    Рада, что ты оценила:LOL: Ух, люблю Элайку за эти его вечные напряженные выражения лица:LOL:
    Приятно слышать, что Филька не кажется просто слинявшим от Ренехи. Он напрямую ей все сказал, потому что у них так заведено - и это правильно, я считаю:smile:
    Там его надо в принципе на прикормку взять. Но у него такие плечи, если он поправится, то будет как Геллерт:LOL:

    Вааааааааазазазазза, ох уж эти шипперские сердца, их просто так не пробьешь:D Хорошо, если про ними проскакивают искры, нам того и надо:D
    Гел такой: блииииииииииииииииииииииин :dry::dry::dry:
    Ахахахах, я просто выпала:LOL::LOL::LOL: Да, точно, как ему еще хватило тактичности напрямую это не сказать:LOL: Наверное, спугнуть боялся.
    Да кто сказал, что не подходит? Она если захочет, то сама возьмет, даже ждать не придется:D
    О, это в папку все:D Ахах, да, Эзра чет у нас... мощный, но ранимый получился :hihi: Угрюмых симов у меня еще не было.
    Мне, конечно, вроде как и приятно, что мы с Блантами на одной волне, но в то же время и обидно за ФИлипа.
    Ой, и не говори. Зелье есть, но до внуков старички редко доживают все равно, так что тройка в этом плане все равно круче:smile:
    Оу, это неожиданно и приятно. Я очень-очень довольна, что ты с нами и тебе интересно:hug::happy:

    Оу-оу, как ты меня порадовала:spiteful::D
    Ты что, хочешь, чтобы Томаса свел в могилу сердечный приступ?:LOL: Или Нину. Нина будет в ужасе:LOL: Не говоря уже о старших Блантах.
    О, ну тут не поспоришь, ты все верно поняла и увидела. С Феликсом у них были бы отношения поинтереснее, чем с Филипом, больше стычек, больше несоответсвий, больше поводов для равной борьбы. О, Ромео и Джульетта:smile:
    Вахах, я люблю эту логику, но тут у меня целых три комментария. Люблю замкнутость, но это не значит, что я умею ей следовать - это раз. Даже если оба брата тут неспроста, это не означает, что оба метят в женихи - это два. Я знаю, что мы все играем в игру "Кто же тут сделает свой вклад в генофонд Нойчей?", но...:D И три - кто сказал, что система уже замкнута?:D
    Первый отчет от лица Рене ответит на некоторые твои вопросы.
    Кстати, я вот тоже не понимала, я точно так же не понимала о линии Гейба-Гвен-Шейна, ахахха, так тчо так тебе и надо:D
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 13/1




    Pulp - Common People


    Выберите одну из тех милых кафешек недалеко от центральной площади Творческого района. Закажете капучино, а я тогда возьму латте. Если будем сидеть снаружи, вы увидите то высокое почти стеклянное здание странной формы. Это галерея. Моя бабка Джейн Лэйн была совладелицей. Некоторые из ее работ до сих пор там висят. Вы знаете, у нее было просто восхитительное в своей тонкости чувство цвета. Может быть, однажды и я буду там выставляться. Хотя вряд ли, я не могу так позорить бабушку. Ну, может, тогда хотя бы Фил. Серьезно вам говорю: у него прекрасные полотна, и мне с ним не тягаться.

    Хах, я просто пытаюсь объяснить, почему я оставила свои попытки стать художником, и вместо этого стала
    [​IMG]
    – все ради того, чтобы учиться понимать и доносить искусство. И фильтровать его. Вы не представляете, сколько в художественном мире мусора. Тонны.

    Никакого движения вперед – лишь дрянь, а в этой дряни вы можете не разглядеть то, что определит новую эру для общества.

    Ладно, я просто таскаю журналы и
    [​IMG]
    фиговенькие статейки, когда босс затребует, так что критик из меня… я, собственно, вообще не критик.

    [​IMG]

    - Ты что, снова завтракаешь на ходу? – о, это мама.

    Мама постоянно шипит на меня, что я нормально не ем, а потом шипит на отца, чтобы он не фыркал, когда я говорю, что опаздываю на работу.

    [​IMG]

    - Пф, работа, - обычно добавляет он и закатывает глаза. Воспринимает все это как мое баловство. Ну, мы еще посмотрим, папа.

    Эзра, кстати, всегда на моей стороне. В сотый раз объясняет, почему профессия критика предполагает нечто большее, нежели выражение собственного «фи», и почему ей нужно учиться, но будто бы его кто-то слушает.

    [​IMG]

    Не скажу, что сегодняшний день был особо интересным, но зато я умудрилась насолить Эмбер, протеже Вилсона! Думаю, он будет крайне недоволен,
    [​IMG]
    нескольких экземпляров журналов, ха. Нет, ну Эмбер сама начала – с первого моего рабочего дня она делала все, чтоб я ее невзлюбила.

    [​IMG]

    В общем, пока рабочие будни перспективного и востребованного критика больше напоминают будни обычного канцелярского планктона, ну и хрен с ним.

    Зато я могу сбежать на фестиваль (ярмарку/выставку/инсталляцию/театральную постановку/модный концерт) ну типа разведать обстановку и посмотреть, кто там был и что показывал. На крайняк можно просто футболку купить на память и
    [​IMG]
    поесть хотдогов на пристань.

    [​IMG]

    Фил, кстати. Я уже со счета сбилась, пытаясь запомнить, сколько квартир он сменил за последний год. Каждая следующая была хуже предыдущей, если честно.

    - Что, совсем с финансами туго? – хмыкнула я, направляясь к старенькой зеленой кофеварке, пришедшей во владения моего друга вместе со всеми остальными бытовыми приборами, которые было страшно и даже опасно использовать.

    - Если бы ты переехала ко мне, было бы проще. И веселее. А, Рене?

    [​IMG]

    - Ты сдурел, что ль? – я щелкала кнопку на несчастном автомате. – Я и так всем вру, что пропадаю у Ванессы или Кэссиди. Если родители узнают, что я собралась съезжать, да еще и к тебе…
    - А что не так? Я хороший человек, - возражал Фил. Мы поднимали эту тему сто раз и не переставали к ней возвращаться.
    - Дурень ты, - я плюхнулась на диван вместе с горячей чашкой. – Еще и
    [​IMG]
    - Но-но, я тебя попрошу! У меня заказ, между прочим.

    [​IMG]

    Фил не унывал. С этой квартирой было не слишком-то просто, но друга не смущала ни старая мебель, ни неисправные приборы, ни даже подозрительный сосед, которого мы видели два раза за два месяца. Тип показался нам странным, и мы оба были рады его нечастым появлениям.

    Ветхость пола и протекающие трубы, а так же другие прелести нового жилища служили своего рода гарантом независимости. Мой друг играл в игру, главным призом в которой была свобода, и совершенно неважно, что свобода Филипа Бланта стремительно превращалась в свободу, которой могут похвастаться бомжи с местной городской свалки.

    [​IMG]

    Тем не менее, классическим голодным художником Фил никогда не был. Может, поэтому он и продолжал с такой смелостью испытывать на прочность судьбу и нервы своих близких.

    - Ты, блин, опять заявился сюда покритиковать?
    - Будет тебе, Филип, что ты уже родного брата видеть не рад? Я к тебе с миром.

    Все, что вам нужно знать о Феликсе Бланте: когда он поднимает белый флаг и протягивает руку помощи, он не поднимает белый флаг и не протягивает руку помощи.

    [​IMG]

    Феликс сделал несколько шагов по гостиной, осмотрел кучу барахла на тумбах и полу. От его взгляда также не укрылось и то, эти тумбы были сделаны, кажется, из той же фанеры, что и стены дома, потому что нам снова превосходно было слышно ругань парочки, живущей по соседству.

    - То есть вот так, да? – приподнял он бровь, переведя взгляд на Фила.
    - Они успокаиваются минут за десять, - отмахнулся тот.
    - Я не про крики, я про дыру в стене за теми ящиками. Ты в курсе, что у тебя тут грызуны?
    - По-твоему, я такой придурок, что перееду в квартиру с мышами? Они же сожрут мои картины! – презрительно фыркнул Филип в ответ.
    - Но ты же не можешь дать гарантию, что их нет? И так отвратительное место, а еще и…

    [​IMG]

    - Мы не дадим тебя в обиду мышам, не плачь, Феликс, - не выдержала я.
    - Я бы хотел поговорить с братом сам, если ты не против, - он зыркнул в мою сторону.

    [​IMG]

    - То есть мне молчать?
    - Тебе уйти! – сорвался Блант.
    - Да хрен там.

    Не знаю, почему он решил, что именно я удерживаю Фила на выбранном им пути, но я, очевидно, его бешу. Впрочем, это у нас взаимно.

    [​IMG]

    - Неужели ты еще от всего это не устал? Не набунтовался, да? – Феликс взял себя в руки и, полностью игнорируя меня, снова обратился к брату.

    Идиот напыщенный, пфф.

    - Ты че, соскучился, что ли? – Фил шутливо ударил его кулаком в плечо.
    - Я – нет, но мама по тебе скучает.
    - Передай ей мои пламенные приветы. Останешься на обед?

    [​IMG]

    Феликс нервно поправил смявшийся рукав пиджака.

    - Пожалуй, откажусь.
    - Почему? Посидим, поболтаем...
    - Не буду я у тебя тут сидеть, - отрезал тот. - Сложно сказать, есть ли в этой квартире кресло, на которое никого не стошнило.

    [​IMG]

    Нет, ну тут он прав – я тоже думала о подобном, и опровергнуть это заявление было сложно судя по обивке дивана.

    [​IMG]

    Фил закатил глаза.

    - Ну, раз нет, то нет. Выход сам найдешь, а мне нужно переодеться для собеседования, - и он захлопнул дверь в свою комнату.

    Я наблюдала за тем, как Феликс с сожалением смотрел ему вслед. Очень походило на то, как здоровые люди смотрят на инвалидов. Блант тряхнул головой, видимо, отгоняя от себя какие-то мысли, и направился к выходу, но зацепился взглядом за гору счетов на столике.

    - О-хо-хо, - протянул он. – О чем он только думает? Уже давно пора избавиться от этих гулянок и сомнительных девиц, - услышала я, подойдя ближе.

    [​IMG]

    Индюк. Он даже не знает, чем живет его брат. Феликс страшно раздражал этой своей чванливостью и заносчивостью. Все поступки Фила он осуждал, а всех его знакомых чуть ли не демонизировал, хоть и пытался скрыть все нейтральностью старательно выстроенных фраз. Эта двуличность меня злила, Филипа тоже.

    - Эй, Феликс, - подмигнула я, делая к нему шаг. Он делал два назад, и это было смешно, но я старалась не смеяться. – Феликс, хочешь, покажу, что умеют сомнительные девицы? Вдруг тебе даже понравится?..

    [​IMG]

    О, видели бы вы его лицо в тот момент – уже не мыши так пугали этого доблестного рыцаря, снизошедшего в преисподнюю, чтобы спасти заблудшую братскую душу.

    [​IMG]

    Кажется, он возненавидел меня еще больше, ведь покидал квартиру под мой громкий смех.

    [​IMG]

    * * *

    Бланты – не центр вселенной, верно? Знакомьтесь, это Диего, и пока что мы вместе.

    [​IMG]

    Пока что – это потому что он слишком серьезно все воспринимает, чем напрягает меня, но об этом чуть позже.
    Мы встретились на одной из вечеринок, и я его захотела.

    [​IMG]

    Смелости для того, чтобы получать желаемое, у меня всегда было предостаточно, так что той ночью мы отправились к Диего.

    [​IMG]

    Ему 26, он ведет колонку об искусстве в одном из довольно неплохих изданий, собирает коллекцию виниловых пластинок Синатры и хорош в постели. И я никак не ожидала, что его так торкнет.

    [​IMG]

    Нет, он пока не просит организовать совместный ужин с моими родителями, но мне кажется, ждать осталось недолго. А тогда папа снимет с него скальп.

    «Ох, ну почему все в этой жизни не может быть чуточку проще?» - думала я, заглядывая в янтарные глаза парня, и даже не пыталась вслушиваться в его слова.

    [​IMG]

    Нет, вообще Диего мне очень помог: научил
    [​IMG]
    достойные статьи и выражать мысли яснее; показал, как доставать и обрабатывать
    [​IMG]
    ; свел со многими интересными и нужными в нашем деле
    [​IMG]

    Нет, ну я же его не принуждала к этому – он сам. С моей стороны было бы глупо не учиться у такого человека, даже если… это больше походило на использование.

    С другой стороны, я ему ничего не обещала, а он требует с меня не меньше. Он не единственный, с кем я хочу проводить время и в ком нуждаюсь. Мы даже не пара официально, а я уже чувствую себя прикованной к нему цепью.

    [​IMG]

    Знаете, когда тебя любят, всегда так тяжело. Это раздражает.

    [​IMG]

    Ой, кхм… прозвучало не очень, да? Будто я ледяная королева или жестокосердечная стерва, ахаха. Нет, конечно, я тоже могу любить.

    Люблю Эзру и его восхитительные
    [​IMG]
    Недавно он сделал такие блинчики – пальчики оближешь! И сказал, что секретный ингредиент – сало. С тех пор я больше не спрашиваю его о рецептах.

    [​IMG]

    Люблю дядю Гела и его молодую жену. Недавно мы с мамой наведались в гости к нему и Ланси – потискать двойнят.

    [​IMG]

    Мама так растрогалась, увидев моих кузенов. Не выпускала из рук то маленькую Фиону, то ее младшего братика Римуса. Постоянно шутила над тем, что мне можно уже своих детей заводить.

    [​IMG]

    А потом проторчала у колыбелек четыре часа, пока Ланси отлучилась на работу, и все-таки решила, что становиться бабушкой пока еще не хочет.

    [​IMG]

    Так, кто там дальше? Папу люблю. Он у меня крутой мужик, а еще я никогда, никогдашечки не буду гулять у него в клубе, потому что это чистейшее самоубийство, да. А хотелось бы, клуб у него классный.

    [​IMG]

    Люблю своих друзяк из колледжа. Со многими мы до сих пор встречаемся. Вот Якоба всегда рада видеть, он забавный паренек. Они с Кэсси давненько живут вместе, это мило.

    [​IMG]

    Так, кто там еще в списке остался? Фила люблю, а потому бегу спасать от его злобного братца, который снова приперся к нему домой.

    - О, какие люди! Ты прямо зачастил, - хмыкнула я.
    - Это квартира моего брата, - злобно отозвался Феликс. – Я могу сюда приходить.
    - Вообще-то, я тебя не приглашал, - развалился на диване Фил.

    [​IMG]

    Я закинула в полупустой холодильник две коробки полуготовых пицц, прислушиваясь к разговору Блантов. Ничего нового.

    - Ты хоть в компании раз в месяц появляйся, - поучал Феликс своего младшего брата. – Мне уже стыдно коллегам в глаза смотреть.

    Фил насмешливо фыркал в ответ и возражал, что он там не работает, а, значит, быть не обязан.

    Они снова спорили. Официально Филип был устроен в компании отца, но всячески игнорировал свои обязанности. Его злило то, что папочка так лихо и без разговоров записал его в какие-то бюрократические крысы, а мне казалось, это был лишь предлог класть на карту Фила деньги, чтобы он окончательно по миру не пошел.

    Так или иначе, периодически Феликс приставал к нему с длинными нотациями с общей сутью «У тебя есть работа, хватит страдать глупостями. Брось свои холсты и вернись домой, братик». «Братика» периодически это веселило, периодически сердило, все зависело от того, приходилось ли ему снимать деньги с этой зарплатной карты – это значило, с заработком у Фила совсем беда.

    Я плюхнулась на диван рядом с ними.

    - Ничего себе, а сегодня ты не брезгуешь тут сидеть? – удивилась я, глядя на Феликса.
    Тот едва успел рот раскрыть для ответа, как Фил его опередил:
    - Брезгует-брезгует. Это он пытается подмазаться ко мне, типа он меня понимает.

    [​IMG]

    - А, - протянула я. – Это типа как если бы он наткнулся на гопников, то присел бы на корточки перетереть на нужном уровне, да? Ладно тебе, расслабься, нет у нас тут гопников, - поспешила успокоить я недовольного Феликса.

    [​IMG]

    Вообще, были. Особенно, туда, ближе к южной части Района специй – там и гопников, и торговцев дрянью, и всякой малолетней шпаны полно. Оказалось, чистоплюй Феликс в курсе этого.

    - А вот вы не могли в более нормальном месте квартиру снять? – возмутился он.
    - Ну так цены, - развела я руками.
    - Филип – сенаторский внук. Ты думаешь, есть какие-то цены, которые он бы не осилил? Да при желании он мог бы снять пентхаус в Модном районе и не жить по соседству с тараканами и какими-то неблагополучными семьями алкоголиков.

    [​IMG]

    - Но нет! – продолжил возмущаться Феликс. – Он предпочитает жить на помойке и общаться с какими-то фриками и отбросами!..
    - О, завелся… - протянул Фил, закатив глаза.
    - Кстати, об этом. Я знаю всех его друзей – они прекрасные люди, о каких фриках ты вечно твердишь?

    [​IMG]

    Короче, «фрики и отбросы» - это все те, кого Феликс имел радость видеть, когда доставал Фила из задницы на очередной гулянке. Очень мне понравилось, что я туда тоже была к ним приписана.

    Я говорила, что он ничего не понимает и, вообще, напыщенный осел, потому что как он может судить, если попадал на худшие моменты? Фил просто старался не заржать в голос, потому что понимал, на что я развожу его брата.

    [​IMG]

    - Да что я там не видел?! – разъярился Феликс.
    - Ничего, в том-то и дело! Ты поверхностное трепло!

    Филу нравилось.

    - Дайте мне две минуты, я просто куртку накину, - попросил он, видя, как краснеет брат от моих оскорблений.

    [​IMG]

    * * *

    Смотрите, что покажу. Ему не нравились ни место, ни музыка, ни предоставляемый ассортимент алкоголя, ни-хре-на. Он бесился из-за того, что не знал, как себя вести, и в кои-то веки Филип чувствовал себя рядом со своим братом в более выигрышном положении.

    [​IMG]

    Я танцевала, периодически подбегая к братьям, и стараясь вытянуть хотя бы одного из-за стойки.

    [​IMG]

    Дело пошло после третьего или четвертого бокала. Ой, Фил был на все готов, а Феликс уже не брюзжал о том, что это место отвратительное.

    [​IMG]

    Пока мой друг нашел, куда приткнуть свою внезапно разыгравшуюся смелость, я взяла в оборот его брата.

    [​IMG]

    У меня появилась отличная
    [​IMG]
    и я уже тащила Феликса за белый пиджак эту идею исполнять. Честно говоря, были и другие
    [​IMG]
    но я не настолько много выпила, чтобы прыгать на впервые увиденных посетителей клуба.

    Мы пели ужасно. Это было так стыдно, но так смешно, что стеснение как-то ушло само собой.

    [​IMG]

    Развеселенным алкоголем и атмосферой, нам как-то было фиолетово, что мы горланим несчастные три песни моего дедушки, что были в этом караоке, уже четвертый раз подряд.

    [​IMG]

    Когда сотрудники клуба начали проявлять особую настойчивость в том, чтобы отобрать у нас микрофоны, это казалось ужасно несправедливым.

    - Да вы знаете, кто его дед, а? – орала я на несчастную девочку-официантку. – А кто мой папа, знаете?! Да он может купить весь этот ваш клуб, а вот его дед еще и землю под ним купит!

    Вообще, язык у меня заплетался, и я сомневаюсь, что девочка что-то поняла, но вот Феликс понял, потому что начал мне шикать и говорить, что дед его убьет. Мне пришлось его спасти и микрофон отдать.

    - Скажи, весело, да? Тебе понравилось, скажи, что понравилось, - приставала я к несчастному Феликсу.

    [​IMG]

    - Понравилось.
    - Дурак ты. Чего раньше с нами не ходил? – рассмеялась я и покачнулась. Перед глазами все плыло от этой дурацкой светомузыки и выпитого алкоголя.

    [​IMG]

    Блант дотащил меня до диванчиков, находящихся чуть в стороне, и я с облегчением рухнула на мягкое сиденье. Сил не было никаких. Он снова заказал коктейли.

    - Я должен признать, это весело. И очень даже неплохо.

    Я рассмеялась, пододвигаясь к парню ближе.

    - Ты тоже неплохая, - сказал он мне.
    - Нет-нет, - возразила я, хихикая, и прошептала ему на ухо:
    – Я очень-очень-очень даже плохая.

    [​IMG]

    Последнее, что помню – это как я положила голову ему на плечо.

    * * *

    Меня разбудил шум воды и звон тарелок. Черт бы побрал эти картонные Филовы стены.

    [​IMG]

    Я заворочалась, неприятно теранувшись голым плечом о жесткую синтетическую ткань. Черт бы побрал эту дешевую Филову постель.

    Внезапно стало холодно – покрывало резко куда-то пропало, и я инстинктивно поежилась.

    [​IMG]

    В постели рядом кто-то был. Черт бы побрал Фила, он вечно одеяло забирает.

    - Отдай, - простонала я, пытаясь нащупать покрывало с закрытыми глазами.

    О, нет, Фил бы не вскрикнул и не свалился на пол с ужасным грохотом. Черт, где я? Пришлось разлепить глаза и проснуться.

    - А, это ты, - без интереса протянула я, глядя на то, как Феликс поднимается с пола с абсолютно ошарашенным видом.

    - О, только не это, - приговаривал он.

    [​IMG]

    Я потянулась в постели и встала. Не особо понятно, почему он орет: я что, так хреново выгляжу?

    - Что случилось? – я внезапно поняла, что мой голос звучит просто отвратительно глухо.
    - Я… я не знаю! – резко ответил парень, глядя при этом куда-то в сторону. – Мы же… мы же не... ну ты понимаешь?.. Нет?
    - О, - мои брови поползли наверх, когда я поняла, что Феликс стоит передо мной в одних трусах и старательно старается не смотреть на меня. Потому что я тоже стою в одних трусах, считай. Чееерт. – Эм, слушай, давай не паниковать, хорошо?

    Я попыталась утешающе улыбнуться и сделала пару шагов на встречу. Блант шарахнулся от меня назад, прищурив один глаз.

    [​IMG]

    - Ты дурак совсем, что ли? – буркнула я, когда он налетел спиной на книжную полку.
    - Рене, - он замахал перед собой руками. – Это была ошибка, я надеюсь, ты поймешь.
    - Ты про гулянку?
    - Я про это… ну!.. – и он замахал руками еще активнее.

    [​IMG]

    - Что-то я ничего не помню, - я склонила голову набок, внимательно вглядываясь в парня.

    [​IMG]

    Ну, это, может, я ничего не помню, а он помнит. Он же помнит? Иначе почему такой перепуганный?

    - А ты уверен, что мы это?.. Как это на твоем языке? – я попыталась повторить руками те же пассы, которые до этого крайне экспрессивно проделывал Феликс.

    [​IMG]

    - Нет, я тоже ничего не помню. Но ты знаешь, я не могу быть так уверен… в тебе, - закончил он.
    - Да ты за кого меня тут принимаешь? – вспылила я. Феликс снова строил из себя невинного, не поднимая взгляда на мой не очень уместный вид.

    [​IMG]

    Ну, с этим каши не сваришь. Придурок, блин. Я вылетела из спальни, молясь, чтобы Филип еще никуда не ушел. И он был в гостиной, да. Осмотрев меня с ног до головы, он закашлялся в кулак.

    - С добрым утречком, что тут скажешь, - посмеивался он, пока я во всех красках расписывала ему свое недовольство.

    [​IMG]

    - Нет, Фил, это правда? – допытывалась я. – Какого хрена мы тогда проснулись вместе?

    [​IMG]

    - Напились, оба причем. Вас хватило только на то, чтобы посбрасывать шмотки и завалиться в мою постель, - рассказывал он. – Нет, я, конечно, не знаю, как там у вас все ночью было, но Феликс казался не особо в рабочем состоянии. У него ноги не двигались, не то, чтобы…
    - Я, вообще-то, слышу все! – донесся из спальни возмущенный голос.

    Фил громко смеялся, уже не скрывая этого.

    [​IMG]

    Что ж, новости утешительные.

    Спустя минуту из-за открытой двери показался растерянный Феликс, уже одетый, но выглядящий так же помято, как и его провалявшиеся всю ночь на полу брюки.


    Когда я вернулась на кухню, они снова спорили. Фил подкалывал брата насчет удачно проведенного вечера, Феликс что-то невнятно ему отвечал.

    [​IMG]

    Я подкралась из-за спины и положила ему руки на плечи.

    - Бу! Герой-любовник! – рассмеялась я, увидев, как Блант-старший дернулся. – Спокуха, нечего волноваться: никто тебя не опорочил этой ночью.

    [​IMG]

    - Очень смешно, - обижено скривился он. – Я с вами, ребята, больше дел иметь не желаю. Еще никогда не чувствовал себя так мерзко.

    [​IMG]

    И он направился к выходу.

    - Э, так это ж из-за бухлишка, а не из-за нас! – крикнула я ему вдогонку.
    - От кофе станет лучше. Кофе будешь? – спросил Фил.

    [​IMG]

    Дел иметь с нами он больше не хочет, как же. Уже и кофе не такой дешевый, диван не подозрительный и квартира не совсем клоповник, да?

    [​IMG]

    Я тоже так думаю. Потому что главное – не квартира, а те, кто в ней живут.

    [​IMG]



    Бюджет

    [​IMG]

    А, ничего интересного и не произошло-то.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  12. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Del, Феликс, мой котик! Лапуля моя, ну какой же хорошенький! Одна ты мамкина отрада у нас :kiss: Мне понравился его трезвый образ, он такой милый на самом деле. Можешь отрицать, но мне он показался таким неиспорченным и скромным парнишей. Очень забавно было наблюдать за его реакцией на помойку Фила и его подругу:D

    О, такой милый кабинетик! Ну вообще неплохое начало - самое обычное, но ничего постыдного в том, чтобы быть девчонкой на побегушках нет) Тоже работа.

    Вахаха у Эла такое лицо тут:D

    О даа, эта квартирка просто что-то:D На кухню даже смотреть страшно)

    Вахахах так поржала тут:D Че он там кому хочет доказать-то) Деньги все равно на карту от родителей приходят.

    Утютю, да ты ж мой хороший:smile: С этим пиджаком и прической очень похож на дедулю Себа:D

    Еще один папкин бунтарь, ага:D

    Нинка скучает, да(( А ты засранец неблагодарный, мог бы мамку и навестить!

    Ваахаххахах красава ваще

    Ну.... ну я даж и не знаю :D

    Хорошенький Диего:spiteful: Блин чето вспомнила Мануэля:LOL::LOL:

    И я тоже, если честно. Какой страстный! Вахахахах

    Ну вот и избавишься от него заодно, Рене:D Дело в шляпе, че))

    Утютю Эзра:bugaga: Какой же он ржачный я не могу:D О, это мужественное лицо Эла вместе с красными волосами Селис :D

    И выпала с сала, кстати, учитывая твою любовь к нему:LOL:

    Вот верно-верно, но Филу нравится строить из себя униженного и оскорбленного.

    Ваахаххах выпала с гопников, Даша:LOL::LOL: Ох уж мне эта Рене со своими сравнениями:D

    Да ты ж мой лапушка, Феликс. Запустили тебя, бедного, в этот страшный мир бомжей! Я бы тоже не знала, как там себя вести.

    Ваахаххах Фил на все готов, ой ору:LOL:

    Аааааа :LOL::LOL: Ой мне так смешно от всей их семейки и этих двух дураков:D Короче Феликс нормальный на самом деле, просто эту нормальность надо в нем откопать, но это довольно сложно, когда с рождения находишься в мире денег, власти и сенаторов. Но он неплохой малый. За брата переживает все-таки.

    Ой не, чет этот флирт мне не понравился. Как друзья я верю, что они могут общаться, но не больше, точно не больше.

    Но вся последующая история меня очень повеселила:D Боже, у Феликса везде такое лицо, шикарно в свою роль вошел:bugaga:

    Ваахаххахах да ты ж мой милашенька, так его люблю:heart2:

    Отличный скрин, Рене на нем красотка просто:cool:

    Ну так-то все он верно сказал, че. Рене у нас мастер внезапного секса.

    Ваахаххахаха я тоже ржу:D Ситуация та еще, конечно))

    :LOL::LOL::LOL: Блин я ржу с нее. Бедный Феликс, беги ты скорее оттуда! Уноси свои ноги из этого клоповника, пока точно не опорочили:D

    Бубубу да ты ж мой сладенький, иди поцелую утютю

    Эхехехе. Не, так-то компания очень клевая, мне прям нравится) Его так коробит от всего, и это очень смешно)) Короче Феликс классный, вот. И дырка Фила между зубов тоже :D
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да это ж самая творческая атмосфэээра! :biggrin:

    индейского раскраса не хватает только. Надеюсь, Эл меня не слышит. :crazy:

    детка, расскажи об этом маме и папе, и чем это у них закончилось. :D

    ооооой тоже нашел чего пугаться. А вдруг она ему свое творчество хотела показать? :D Или, наоборот, он именно этого и испугался?

    эт да. Особенно, когда сам не любишь.

    да, кстати, я тоже когда-то на этом попалась.:D

    агааа. Вошел во вкус. А то замучил со своими нравоучениями.

    ооо мать. А говорила я не настолько выпила. Ага-ага.

    оой, ну прям, как маленький. :D

    А Диего ничего такой. Мачо-фигачо. Но что тут сделаешь, когда на горизонте такие братья-акробатья? :biggrin: А чего Феликс зассал-то так? Первая ночь любви, а он ничего не помнит? )))
     
     
  14. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Боюсь, что мои родители в такой ситуации тоже не были бы в восторге :D
    Мне определенно нравится этот парень :smile:
    Как же я смеялась на этом моменте! :LOL:
    :yuppi: Все, как я люблю!
    Когда не любишь в ответ. Святая правда
    Вся сцена заставила меня кусать кулак, чтобы не заржать в голос. Это пять :thumb: И раздражение Рене, и испуг Феликса
    :LOL:
    Буду ждать продолжения!
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Alameda, ШТАПИК, Улитка, привет, дамы! Как всегда рада вас здесь видеть:cool:

    Ой-ой, понеслась, а! Вот уверена, Нина тоже любит одного сына больше, чем другого. Потому что вся в тебя:dry:
    Вааааазазазз, неиспорченный скромный парниша, сын крупного бизнесмена и внук известного политики - ну да, обычное дело:bugaga:
    Он просто вежливый и воспитанный. И да, ему не нравится то, что он видит вокруг себя.
    Милый кабинетик - это ее комната. Ну а так, да, начало самое обычное.
    Опять заливают тут, ну что за дети.:dry:
    Я рада, что мы тебя впечатлили. Мы старались:D
    Но.он.старается.их.не.трогать. У нас все по серьезке! Че ты в нас не веришь, а?
    Я так понимаю, отныне и до конца Себ будет тебя преследовать в его лице:bugaga:
    Ой, скучает она, канешн. Увидела бы, снова песню свою завела бы, прям как ты:dry:
    Их что-то дофига, и правда.
    Тут у меня все еще "арабская ночь" продолжается, не мешайте мне:LOL::LOL::LOL:
    Та нормальный он, Ренеха просто дурочка.
    Один минус - еще и ей перепадет, ай-яй:dry:
    Неожиданно, но прикольно Х)
    Блин, ну правда же! :С
    Так, отэто пришла тут все точки над и расставляешь! Не мешай нам играть в независимость, мам!
    :pardon: :D
    Страшный мир бомжей, я просто в голосину хахвхахвахавхавхх :LOL::LOL::LOL:
    Он вечно такие рожи корчит Х)
    Короче, никто ее откапывать спецом не будет, вот так. Это тебе не спасение утопающего, с Феликсом все в порядке, он славный парень. Кстати, и с Филом, и с Рее он вел себя хорошо.
    Да они там не флиртовали. Вернее, Рене флиртовала, конечно, но это только потому, что ее забавляет его вечно перепуганная реакция.
    Ахах, рада, что сцену ты одобрила :smile: Феликс постарался, это правда:smile:
    У Феликса там вся жизнь перед глазами промелькнула:bugaga:
    Ой, блииииииииииииииин:LOL::LOL::LOL: А ведь и правда:LOL::LOL::LOL: Но он об этом не знает. И ХОРОШО:D
    Оксана:LOL:
    Вахаххаха, как я рада, ты себе не представляешь, что дырка наконец-то получила твое заслуженное одобрение! :LOL: Ну и Феликс тоже, хотя тут я не сомневалась.

    Да, типа, трудности закаляют. Или - проблемы реального мира для слабаков Х)
    Вахахах, нет, не слышит. Если бы Эл хоть немного был вкурсе всей этой истории, поседел бы прежде временно. :D
    :spiteful:
    Селиску пробьет двойное дежавю, просто комбо с взаимной нелюбовью да еще и по фамилии Блант:LOL:
    Он решил не рисковать. От всех этих девиц можно ждать чего угодно :LOL:
    Да когда любишь, тоже не шибко свободно, но когда не любишь - то вообще кранты.
    Рене, как всегда, себя переоценила Х)
    Да блин, я уже пытаюсь от них сбежать, от акробатьев этих. Забили весь нойчевский эфир. :dry: А Диежкой я тоже любуюсь, от попалась ему девка, нервы треплет только Х)
    Магия кулинарии, ничего не попишешь:D
    Феликс зассал потому что: 1) ващет, у него есть девушка; 2) Рене он действительно побаивается; 3) это как-то неправильно; 4) это не ночь любви, они просто отсыпались. :D

    Улитка,
    Мне кажется, у многих так:bugaga:
    Что, любишь лгунов и негодяев?:D
    Ахах, рада, что этот кусочек вызывал такую реакцию:biggrin:
    Апппахп, ну да, все тут заказывали крутого мужика для Рене, так что по требованиям читателей Х)
    Когда не любишь, еще хуже, ага.
    Ахаха, спасибо за столь высокую оценку)) Я рада, что этот эпизод тебя насмешил:cool:
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2017
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, это охренительно! :D :thumb: Я сразу оценила новое оформление, очень радует цветовая гамма, а повествование в стиле Рене - тут даже и говорить ничего не надо. Сразу попадаю во всю эту атмосферу, какая-то она почти родная, что ли :cool: В общем, мне нравится, а во второй части отчёта посмеялась знатно :D

    Представляю, как тебе, человеку рисующему, должно быть в удовольствие о художниках писать :smile:
    И этим всё сказано :biggrin:
    А я это сразу поняла :crazy:
    Ну-ну, знаем мы это, у Селиски с Элом тоже так всё начиналось :spiteful:
    Отличное начало отношений! :cool:
    Воу, вот рассмотреть бы ситуацию с этой колокольни поподробнее...
    Хотя, да, в общем-то, наверное, так и есть - если речь о нелюбимом человеке. Тут вся и фишка, верно?
    А парень-таки интересный внешне. Глюк с бородой, правда, смотрю, всё же тебя не миновал :biggrin:
    Звучит так, будто с самого Гела там уже песок сыплется :D
    Рене такая скромница на этом скрине :bugaga:
    Люто и эпически поддерживаю, жить с тонкими стенами, сломанным окном и громыхающей дверью в подъезде - тот ещё "кайф" :dry: Особенно с утреца, ох.
    :bugaga: Вот я поржала на этом моменте и над продолжением этого эпизода :LOL:
    Уписаться с этого Феликса, куда весь грозный и важный вид свой подевал? :bugaga:
    Ааахахах :LOL: Так и представила эту картину, как он там в панике мечется, а Рене стоит и внимательно анализирует :D
    Да как будто Ренеша там топлесс перед ним щеголяет, блин :D
    Я ржала тоже :bugaga: Ооо, эта ни с чем не сравнимая атмосфера пьянок и утра после них :happy: :D
    Да нууу вас, ребята... :bugaga: Ахахах :D До чего же уморителен Фели в образе обижульки :D
    Но по мне так ему это куда больше идёт, чем амплуа серьёзного старшего брата-моралфага :hihi:
     
     
  17. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Господи, как мне нравится эта девочка. Это потрясающе свежий характер. Мне нравится ее отношение к миру - беру, что хочу, нравится ее отношение к сексу и четкое понимание разницы между любовью и развлечениями. Эту девочку не сломать случайно проведенной ночью, скорее, она переломает половину мужиков этого города.

    Я пишу не с позиции безоговорочного одобрения ее поведения, вовсе нет. Это новый здесь и очень классный характер. Ты продолжаешь исследовать различные грани личности, и у тебя это получается очень здорово. Рене - это не Молко в женском обличье, это другое.


    Со знанием дела пишешь, судя по всему) Мне очень нравится, как ты про художников пишешь, что Лора, что Джейн, как-то прочувствованно все. Еще был Лайнел и Джулиан, я помню, но это было давно и они были хороши, но не так многогранны)

    Бестолочь Брайси передает привет)

    Аеее, их отношения глазами Ренеши, чудо.


    :LOL::LOL::LOL: О да. Вы уже граффити рисовали? А на гитарке?

    У нее очень интересное лицо, некоторые ракурсы идут ей бесконечно просто. Этот, например, с опущенными глазами в три четверти. Простите, я опять о симских моськах

    О, а с этой прической он куда больше похож на Томуську.

    Хехе, а вот и ожидаемое напряженьице между ребятами. Лаааадно, посмотрим, к чему это приведет:smile:

    Ахаха, эта прекрасная брезгливость на его лице, аааа:LOL: Вот же ж сунулся в клоповник, сенаторский внучок:LOL:

    Слишком много нервов и энергии на человека, который безразличен. :dry:

    Да, тут есть кое-кто пострашнее мышей. Кошка.

    Все, что нужно знать о том, как именно Рене Нойч идет по жизни. Я восхищена.

    Зачем тебе это, Рене? Не то, чтобы я не одобряла. Просто мне чувствуется, что она сама не понимает, на кой хрен его провоцирует. С другими мужиками понятнее - захотела, добилась. А тут другое. Мне интересно, зачем. Ведь реально - чересчур много энергии на то, чтобы доказать какому-то индюку что-то о себе.

    :heart2::heart2::heart2:


    Ооооооооо... Знаешь, вот это как раз то, чего я не ожидала - что она его ломать будет. Это круто, пожалуй. Это мне нравится. Вот уж правда слом шаблонов для паиньки Бланта.

    :LOL::LOL::LOL: Эта сцена определенно великолепна, живая до одури:D

    Ахахха, господи, Рене:LOL: Твоя мать тобой бы не гордилась, кароч:LOL:

    А хотя не - гордилась бы, не опорочила же.

    Хе, удивительно какое-то классное завершение. Такое, доброе и в духе ситкомов. Мне нравится:heart2:

    Ты определенно превосходишь сама себя с каждым новым поколением, а я меняю любимцев,как перчатки, такая вот я непостоянная:frown: Ну что такое.

    На самом деле, это ужасно круто, и я обожаю Нойчей за их многогранность. Вдохновения тебе ;) Это наркотик, и я жду новой дозы)
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish, Redhead, привееет! Вы меня так порадовали и повеселили своими отзывами:hug:

    Я рада, что манера повествования и атмосфера Рене вам понравилась и привнесла что-то новенькое и свежее:biggrin:

    Это здорово, что со стороны так кажется, ахах На самом деле весь мой треп мало соответствует настоящей действительности, ибо я совершенно не кручусь в обществе, хоть как-то связанном с творческими людьми. Так что мне бесконечно сложно и стыдно со всей этой писаниной. О, моя извечная больная тема Х) Короче, в тусню Рене я бы не попала:D

    ElectroTrish, приятно, что ты оценила немного измененное оформление, спасибо:smile:

    Кажется, универсальная ступень для очень многих карьер и в жизни.
    Отлично, значит, образ правильный выстроился;)
    Вахахах, даааа, я так и знала, что кто-нибудь проведет параллель, но не ожидала, что она так бросится в глаза.
    :D
    О, несомненно, тут про нелюбимого человека. Но проблемка в том, что у Рене нет любимых Х)
    Апахпхпахпх:LOL: Нет, он все еще у нас крут и аполлонист, прям культурист:LOL:
    Пожимаю руку :handshake: Иногда мне хочется записывать то, что говорят соседи, хотя они в основном матерятся, но все равно как-то интересно:D
    Сложно сохранять важный грозный вид, когда ты почти голый в неожиданной компании (вхахах, Мику Макларена напомнило с его приключениями:LOL: )
    Я, канешн, понимаю, что все у нас тут без комплексов, но не могу не напомнить, что есть обычное человеческое смущение и какие-то нормы приличия. Вообще, может, Феликс не хотел пялиться, чтобы Рене не было неудобно:crazy:
    Рене бывалая в таких вопросах. Вообще, мне так смешно, что она его в угол загнала:bugaga:
    И тут мой скилл писательства о вещах, которых я не знаю, повысился на еще один уровень:D
    Никто не любит моралфагов, да? А я, вот, люблю, так что Феликсу сочувствую и поддерживаю его:bugaga:

    Redhead,
    Приятно слышать, а то я чет так разбежалась со всеми этими мужиками:LOL::LOL::LOL:
    Да, это именно так. Нужно быть довольно сильным, чтобы позволять себе иметь такой образ жизни.
    Аапхпхпх, привет, Брайс! Карьера... странная, я не понимаю, как в нее играть. Но задания с гитаркой и граффити мы еще не получали, кстати. Может, не доросли?
    Я постараюсь уделить им побольше времени.
    О, да, у нее классное лицо, рисовать и рисовать Х) Та ту блин эти Бланты весь эфир забили, надо почаще показывать Рене.
    Ахах, интересно, что он и на Тома похож, и на Себа. Прямо в обе ветки удался.
    хех, тоже ждешь, да? :D
    Он, вообще-то, на большие жертвы идет, приезжая к брату, а тот это не ценит, а вечно ржет! Неблагодарный!:D
    Ахах, да-да, беги, Феликс, беги, пока не сожрали Х)
    Я тоже всегда восхищаюсь такими людьми.
    Да ладно, много энергии! Не жалко, когда у тебя этой энергии целый океан, как и непосредственности, как и свободы. :hihi: На самом деле, Рене открытая и не заморачивается, поэтому ей смешно и одновременно раздражительно от того, сколькими рамками (по ее мнению) ограничен Феликс. Она его дергает только потому, что он докучает Филу, а, значит, вечно мешается под ногами.
    Аапхпхапхп, да она уже его переломала, когда спровоцировала на совместную гулянку и таскала его везде за собой:D Феликс действительно слишком серьезно и заранее негативно настроен к Рене и всему остальному. Мне тяжело его осуждать, потому что я сама такая :D
    Если честно, Рене немного задело то, что Феликс от нее так шарахается и смотрит свысока. Она, конечно, так не скажет, но ей неприятно, что она такая вся из себя шикарная, а он видит в ней чуть ли не уличную девку.:bugaga: Поэтому Рене так на него наседает - это своего рода реакция на обиду.
    Это, определенно, то, чего мне хотелось добиться:smile: Рене сделала большое дело - она сблизила братьев, и меня это радует :biggrin:
    Ой, да ладно, вы меня и так уже тут застесняли. Мне до жути приятно, что ребятки получаются интересными, и что они завоевывают местечки в твоем сердце:biggrin:
    Очень метко, ахах, спасибо:hug:
     
     
  19. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Госпаде. Как. Я. Ржу. С Бланта старшего. Просто звезда отчёта тут :bugaga: Блин, он милый такой на фоне всего этого творческого треша. Наследный принц попал в плохую компанию, гляньте только :D Вообще я ночью читала всё часа так в три, и мне было очень, очень трудно не ржать в голосину :D
    Ну ладно, это я наперёд забегаю. Так вот!
    Сильный и независимый Фил и его квартира - это шикарно. Я там тоже фейспалмила и смеялась очень, потому что у меня тоже есть такой друг, который постоянно переезжает и каждая очередная Жилплощадь ещё более оправдывает большую букву Ж в начале слова. :D Ну Рене настоящий друг - пиццей подкармливает его, короче с ней Фил не пропадёт, это точно. :cool:
    Блин. Такая жиза чёт, я не могу. :D Фил, ты хороший человек, но дело не в тебе, дело в мышах в твоих стенах :D
    Его лицо здесь :bugaga: Феликс в этой обстановке и компании такая белая ворона, конечно, я не могу - это очень комично :D
    Ыаххахвхвхх, я выпала с этого момента :D Не для вас моя роза цвела :bugaga:
    т__т Блин, Рене офигела отшивать таких крутых чуваков, это нормально вообще? :D А в целом тоже ведь жиза, а. "То чувство, когда вокруг неё крутится куча классных парней, а она предпочитает общество бомжеватого художника с дыркой между зубов" :bugaga: Блин, я ещё по хвостику Фила скучаю, кстати
    О, эти кулинары и их секреты :dry: Лучше иногда просто наслаждаться и не знать про всякие такие секретные ингредиенты, серьёзно.
    И это очень мило, что Рене дружит со своим братишкой С:
    :LOL::LOL: Я валяюююююсь :D И опять это выражение лица. Awww. Не, Феликс - красавчик, мне он нравится, заверните.
    Ой, это наверное самый откровенный комплимент который он мог придумать, да? Ты неплохая, говорит :bugaga:
    Боже, какая трагедия в глазах :LOL::LOL::LOL: Это ж теперь никто в мужья не возьмёт, да? :LOL:
    Я почему-то Малфоя вспомнила. Только тут не "мой папа узнает об этом", а "мой папа НИКОГДА об этом не узнает" :D
    Серьёзно, я тут тоже такая: чее? Вообще судя по его выражению лица во время этой сцены такое впечатление, что Рене его там принуждала к чему-то, простите :D Больно надо было, после такого Диего-то :D Блин, а Диего был классным всё же. И мне его жаль т_т
    Такой классный кадр :biggrin: Эх, знаю я такие квартиры: ужасно бомжацкие и неуютные, казалось бы, но с другой стороны самые уютные в мире и в них хочется остаться как раз-таки вот из-за людей, которые там живут. :smile:

    Кстати, какой контраст выходит: в своё время Том пытался сделать из Селис "правильную" по его меркам, а теперь его супер-правильный сын попал под влияние такой очень-очень-очень плохой Рене :cool: Очень интересно теперь, чем это влияние закончится - и да, мой шиппинг тайм продолжается и после этого отчёта вообще прям в полном разгаре, должна сказать :spiteful:

    П.С. Классные имена у двойняшек! Римус же в честь вот этого Римуса, да? Мой любимый персонаж всего фандома, люблю Мародёров <3
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    MiaSanMia, привет! Как хорошо, что ты забежала:hug:
    Ой-ой, подождите, это мы его еще курить не научили и пить пивас за гаражами:bugaga:
    Вахах, приятно слышать, что тебе было весело.:biggrin:
    Филип - парень с внутренним стержнем и сильным моральным духом: сказал, что будет жить в бомжатне, живет в бомжатне! Может себе позволить, так-то!:D Ренешка поступает мудро, ну а че еще ей делать. Понятно же, что он наиграется. Надеюсь. С голоду точно не помрет.
    вазаз, да мыши ее как раз и не пугают, иначе она не проводила бы у Фила столько времени.
    Лилия, у него там лилия цвела:LOL: Не для Рене:LOL:
    Может себе позволить, понимаешь ли. Кстати, он пока не отшит Х)
    Оу, ну, теперь у него новый стиль. Хотя по тому дурашливому образу с этой глупой челкой и щелкой меж зубов я тоже скучаю:frown::heart2:
    ВСЕГДА, ВСЕГДА ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ И НИЧЕГО НЕ ВИДЕТЬ.:D

    Да, Ренешка любит братца, он отвечает взаимностью.
    О, пффф, ну если вы потяните его высокие запросы, то можете забирать:D
    Ну а че он должен был ей сказать? Он прямо-таки искренне признался, вот:biggrin:
    Вахахахах, блииин, нет, Томас и так многое пережил, не хватало ему еще узнать, что оба его сына спали вместе с дочкой его бывшей:bugaga: Так что да, мальчики его поберегут.
    Та пффф, я тоже так думаю. И Рене. Ломается тут этот Блант, будто мы его изнасиловали. Ты еще попробуй проверни такое:D
    Оу, Диего-Диего... получился на славу, о да, горячий тип:cool:
    Я так рада, что вышло жизненно, ты себе не представляешь :biggrin:
    Вахаха, и правда, забавно получилось, я не думала об этом с такой стороны:smile:
    Вахахах ну разве шипперов можно остановить? Я думаю, нет. Однако я скажу прямо, к чему веду - Рене и Феликс останутся всего лишь друзьями, и это устроит их обоих.
    Да-да-да, Римус определенно назван в честь Люпина. Я тоже его люблю, так что была не против такого имени))
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Говорят, дети часто неосознанно следуют путями родителей - видимо, это туда :biggrin:
    Это само собой, тут скорее дело больше в том, что Рене в майке - ладно бы она была в лифоне или без него, так была бы смущающая ситуация, но вспоминаются мне её откровенные нарядики на тусах... :hihi: Так что конкретно для Рене, мне показалось, это не тот момент, где ей было бы свойственно смущение :biggrin:
    Я против Феликса тоже ничего не имею :pardon: C тех пор как он открыл свои новые стороны :crazy:
     
     
  22. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ой ли? На каждый раздражитель растрачиваться - и вот ее будет уже и не так много. Тебе, конечно, виднее, важно ли именно это, но мне показалось, что такой момент, знаковый. Диего ее, видите ли, со своей любовью заморачиваться не заставляет - я его хочу - я его получу, он мне надоел - пока, милый, я устала, а этот прямо вызывает острое желание что-то доказать. По-моему, вряд ли только из-за брата. Ну, то есть осознанность там именно такая - бесит Фила, надо поставить на место, да. Ну и в ней шикарной такой не видит толка. Но вряд ли только это.

    На такой почве многие замуж потом и выходят:LOL:

    Феликс, кстати, интересно раскрылся, я вот не упомянула. Нравится контраст между его шоком от этих новых для него впечатлений и его характером.

    Чем-то похоже было на ситуацию с Джейн и Людо, но я полагаю, это несколько другая история, потому что, хоть здесь Феликс и напомнил солнышко Людоню своей растерянностью от сложившейся ситуации, у него совсем другой бэкграунд, совсем другое воспитание, и характер, по-видимости, тоже полярно иной.
    Мне он не представляется наивным и милым пай-мальчиком, на самом деле, я вижу в его сдержанности следствие семейного воспитания, все-таки дитя высшего света, как-никак, это братец сопротивляется. Скорее всего, он где-то жесткий и похож на отца, но то, как Ренеша его из колеи выбивает - это чудесно и живо, и, возможно, Блантам это нужно где-то в подкорке.


    Том, значит, заботливо эти рамки выпиливал для Селиски, а ее дочь такая разрушительница наследия Блантов XD обоих братьев одним махом, о, демоница:LOL:


    Да я в целом про всю эту историю, я все думала, как ты к этому подойдешь - и этого не ожидала. Но блин, это ведь, как всегда, очень логично - мы любим в других то, в чем нуждаемся в себе, глоток свежего воздуха, все дела. Хотя, это все чудесно, а я все еще не понимаю, как обратный интерес может оформиться из того, что есть сейчас, во что-то более выраженное, чем всякие эти игры подсознания, так что просто жду, к чему ты ведешь. То есть, я понимаю, он для нее раздражающий фактор, на этом фоне легко проникнуться чем-то посерьезнее - но интерес-то именно в том, произойдет ли это, и как именно. Нормально у тебя все с интригами:D
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Даша, я доползла :D это было феерично! Я ржал, как конь весь отчет)) ну во-первых, крутое новое оформление и красивая Ренеха ^^ во-вторых, вот это вот выяснение отношений между братьями - это пять)) очень порадовал Феликс, ты так круто и живо описываешь его эмоции при виде "клоповника", в котором поселился брат)) а Фил весь отчет ходил с тролл фэйсом, и я от этого тоже ржу :LOL: то, как они развели Феликса - это вообще отдельная песня :bugaga: чо он там возмущался, приблатыкался, и норм, сразу и клуб классный, и выпивка огонь, и рене клевая, ахаха :D а как запаниковал, когда проснулся рядом с ней! :D затроллили парнишу вы знатно!))) В общем, мне нравится Рене, она боевая, язвительная и умная деваха)) если честно, мне было бы любопытно увидеть ее в паре с Феликсом, но тут скорее из-за того, что они выглядят рядом очень комично))) а, кстати, этот нынешний ее мачо-мэн..он вообще не похож на человека, который коллекционирует пластинки Синатры, вот совсем)) а в остальном, ну фиг знает, вроде неплохой паренек, но у Рене по-любому должен появиться кто-то поинтереснее...:spiteful:
    В общем, спасибо за то, что подняла мне настроение таким замечательным отчетом :heart2:
     
     
  24. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Рене прекрасна.
    Мне очень понравилось, как она обо всем говорит.
    Особенно прекрасна была вечеринка. :bugaga:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А давайте сегодня будет день внезапностей. :D

    С твоего разрешения, пользуясь статусом слоупока, я пока подробненько хотела высказаться только по окончанию шестого поколения, которое наконец вот нормально смогла почитать. Глядя на то, какие уже большие цифры поколений в шапке и сколько там разных не очень известных мне личностей, прямо-таки ностальгия взяла по тем временам, в которых застряла я. :biggrin: Сегодня чтение начиналось для меня с простой спокойной повседневности: Ева и Зоран живут в любви и гармонии, шаловливые детишки эту гармонию иногда нарушают, но всё равно всё очень мило и спокойно. Кензо и его бардак - о них невозможно молчать, они заслуживают отдельных аплодисментов и моих персональных лучей любви, потому что... ну потому что как мне это до сих пор знакомо. И как я не люблю убираться в комнате, потому что в ней сразу становится так пусто и грустно, словно частичку себя с этой уборкой выкинула. И вообще после уборки с моими способностями захламляется обратно она довольно быстро, что остаётся только развести руками в непонимании. А как так? Уже хламовник? :D
    Минутка ностальгии по бардаку закончена. Перейду к красавицам девочкам. Вот правда, как же они прекрасны! Глаз не отвести. :heart2: К Дите я необъективно неравнодушна, потому что блондины - моя извечная слабость, а тут ещё какая блондинка! Очень забавно папка гонял её на тренажёрах и мучил всякими полезными диетами. Я в это время ела сырники и воздавала хвалу Максису за то, что мои родители никогда не уходили ни в одну крайность: ни супер-здоровое питание навязать не пытались, ни закармливали так, как рассказывают в анекдотах про заботливых бабушек. Так что скажу, что питаться когда хочешь и чем хочешь - это одно из самых потрясающих чувств. Ах да, с хэштега про невлезающие щёки знатно посмеялась. Да, и с сексизма Кензо тоже, просто забыла отметить где-то раньше, а сейчас чего-то не знаю, как логично к этой мысли подвести. Но вообще многие его утверждения довольно справедливы. Эпизод с его походом в бар - это просто ноу комментс. Я вообще люблю очень все эти сценки пьяных приключений в динстиях, потому что алкоголь один, а приключения у всех разные, как говорилось в какой-то шутке. :D
    Трагедия с Евой, как мне кажется, сильно Кена изменила, превратив из шаловливого мальчишки в очень даже взрослого ответственного юношу. Во всяком случае мне так показалось по концовке последнего отчёта шестого поколения. Посмотрим, оправдаются ли мои предположения в седьмом поколении, когда до него доберусь. А пока всё. Карлсон улетает, но обещает вернуться. :flower:
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish,
    Да, это правда. Для Рене это особо справедливо - она дочка своего отца во многом.
    Вот именно, Рене не смутилась абсолютно как раз по тем причинам, что ты перечислила, а вот Феликс - ему было неловко, конечно, за двоих :hihi:
    Вааааааааааааахаххахахаххахахах:D Однозначно, он стал попроще:D

    Redhead,
    Хорошо с Диего сравнила, мне нравится. Я попробую объяснить мотивы. Если бы она, так же как и Диего, захотела бы Феликса, не остановили бы ее не статус, ни его закидоны, ни что-либо еще. Она прет как танк, нашла бы способ его добиться.

    Но ситуация такова, что с самой первой встречи Феликс четко показал, кто он и как он относится к Рене. Ее очень оскорбило в свое время и то, что он отнесся к ней как к инструменту влияния на брата (хотя сама она не чуралась бы подобных методов), а еще ранее, когда она позвонила ему и попросила приехать, как бы предал их и привел отца, отчего она чуть не лишилась лучшего друга. Она считает его двуличным. Но главный источник ее раздражения - его высокомерие, при том, что Феликс частенько путается под ногами, а, значит, постоянно тыкает в нее этим. Он ее смущает, и она бьет в ответ - именно поэтому они сошлись.

    Касательно того, почему они подружились: Рене по природе своей (и по МВЖ) - общительный человек, который со всеми на короткой ноге. Сколько бы раз Феликс не фыркал, что ему претит с ней общаться, она подберет ключ, интуитивно, или нет. Кроме того, чего уж там, он сам напрашивался. Тут Аламеда очень верно сказала мне как-то, что Феликс хочет с ними общаться, потому что они люди хорошие, и хоть он любит свой мир, свою работу и семью, свою девушку и всякие понты, он любит брата и иногда устает.
    А тут верно сказала аннализ: "Беги, сынок, от этих Нойчей, пока вся жизнь псу под хвост не отправилась":D
    Блин, это же такое клише, ладно тебе! Берется аутсайдер - Феликс - и вводится в веселую жизнь при помощи бухла и вечеринки:LOL:
    Апахпхп, не сказать, что в этом нет доли правды. Частенько люди цепляются друг за друга не просто так.
    Оу, все одна история про вывод из зоны комфорта Х) Однозначно, Феликс не милый и славный парень, он растерялся лишь потому, что играл не на своем поле. Он злой, кстати, и будь они с Рене на одном уровне, конкурируй они в бизнесе или что-угодно, он бы размазал и подставлял ее. Точно так же, как она почувствовала его слабость и напирала с флиртом, точно так же вел себя бы и он.
    Нам всем нужно выбиваться из своей колеи, чтобы застоя не было, да.
    Я так понимаю, ты спрашиваешь, как у них могут возникнуть отношения из тех предпосылок, что уже есть? На самом деле, легко, но они не будут возникать, так что вот тебе спойлер :D
    Есть очевидный момент, который изначально говорил о том, что Рене и Феликс не смогут быть вместе по-серьезному, - семья Блантов, родовитая и богатая. Это не одинокий Эл, не брошенная Клэр, не бродяга Син, не живущий как хочет Клайд - это Феликс, наследник большого состояния, и он не может взять и уйти в семью Нойчей Х) Этот брат не откажется от того, что ему полагается по праву.

    Вообще, нет интриги, ты не можешь ее разгадать просто потому, что фигуры не расставлены. :D


    annelise, Лемминг, LyashkO, хэй, всем приветушки!:flower:

    Ничоси, вот чего я никак не ожидала! Я безумно рада, что тебе было весело и настроение поднялось, ура!:hug:
    Ой, да ладно, оформление почти старое, а Ренеха могла быть лучше, но у кое-кого всегда все горит, и вообще ему лень:bugaga:
    Вазазаз, хе-хе, я довольна, что вышло правдоподобно и хорошо:cool: Конечно, я здорово описываю эмоции Феликса, потому что я сама такая заносчивая и вечно с недовольным лицом:bugaga: Филька со своей тролл-фейсом (это ты верно сказала), кажется, только удовольствие получает от того, что Феликс страдает в этом месте:bugaga:
    Приблатыкался, я не могу ахахаххахахахахха Это уж точно, Феликс теперь свой чувак:cool:

    та, он ссыкло прост, таких только и надо разводить:bugaga:
    Вахах, да, из-за невозможности подобных отношений они кажутся жутко интригующими. Но не привели бы ни к чему хорошему - Селис и Томас, ч.2, ток более кровавая.
    Ну конечно, он похож на бандюка, который в пустыне со своими братьями грабит караваны, я знаю:bugaga: Ты просто подвержена предубеждениям. Мне вот живенько представляется, как он там вечерком под "I won`t dance" или "I've got you under my skin" свои статейки строчит:bugaga:
    Апахахп, куда уж интереснее Диего! ты посмотри на эти мускулы, на этот страстный взгляд! Ты его только послушай! Ты с ним только... ладно, в общем, Диего на коне:LOL:

    Лемминг, вахах, я рада, честно:biggrin: Рене должна быть немного циничной, но, кажется, это не очень заметно:bugaga:

    LyashkO, о, что за чудное виденье тут проплыло? Рада тебя видеть в наших краях:hug:
    Кого ты обманываешь! Я уверена, ты была в панике и просто искала более-менее знакомые лица, ахахах:LOL:
    Да, это самое чудное и спокойное время у поколения - бытовуха:smile:
    Оу, ты так красиво все расписала, Ева бы оценила и даже карманных денег не лишила бы тебя:D Целую философию выдала, ахах
    Меня они так порадовали, хотя я ждала мальчишек. Было очень приятно, что они оказались похожими на родителей в равной степени:heart2:
    С большими оленьими глазами:biggrin:
    Вахахах, да, понимаю тебя - сама ем, что хочу. Хотя Зоран бы мне не помешал, кажется, спорта мне не хватает.:D
    Так-то, он не беспочвенно рассуждал. Он с детства видел, что с этими курицами каши не сваришь:bugaga:
    Оооо, ну это классика, ахах:bugaga: Универсальный ключ ко всему интересному:smile:
    О, да, шаловливость точно уйдет, ты увидишь сразу. А вот с ответственностью ты прям хорошо так промахнулась, в общем, по первому отчету понятно будет:LOL::LOL:
    Всегда рада тебя видеть, забегай, как будет время:hug:
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2017
     

Поделиться этой страницей