1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Оля на ферме

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Aff, 4 июн 2022.

Метки:
  1. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    В роли красотки на ферме Оля Ведёркина, далеко не типичный гламур, но зато натуральная блондинка!

    Знакомая некоторым по третьему сезона мора "Первый подъезд". Там она уже предстала в роли слегка безумной кошатницы, но как она дошла до жизни такой? Тут то мы и узнаем.

    лежебока / привереда / весёлая






    кот Кеша, назван в честь своего жирного собрата

    необщительный/ пушистый / обжорливый


    демоническое отродье - Илисара, напоминает одного великолепного демона и является матерью двух Олиных котов из будущего.

    необщительная/ проказливая / избалованная


    суровый сторожевой пёс Степан, иногда немного похож выражением морды на Степана из Первого подъезда

    агрессивный/ упрямый / лохматый


    всратый мелкий пес, вероятно был случайно зачат от лисы, имя получил в честь главного шалопая из Горхонска

    агрессивный/ шаловливый / шумный



    [​IMG]





    о том, как Афф пытается в челленджи, не зная игру..

    О первых трудностях

    О первых успехах

    О том, чем всё закончилось



    может будут, но вероятно я всё провалю ахахах
    если что, потом перенесу тему в ГИ......или где там место для лохов


    Провал челленджа по причине смерти питомца.



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2022
    Seashell, CherryWhiteness, Redhead и 25 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Это я удачно зашла на форум =)))
    Буду первой :crazy:
    Домик прям соседский с дачи. Русс-аутентичность 80 лвл
    Жду попогорящих историй :dining:

    Зы. Не могу отогнать от себя мысль, что Оля = Штапа :pardon:
     
    ElectroTrish и Aff нравится это.
     
  3. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Привет, близнец :D
    что-то по сообщениям в чате я подумала, что ты не станешь открывать челлендж с этими адскими условиями) удачи? (хотя, тут помогут только молитвы азаза)
    животные прелестны <3 ставлю на Илисару и курочку Лиллет
     
    Aff нравится это.
     
  4. Nitricoxide4

    студент апокалипсиса
    Nitricoxide4
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Шикарно! Сама Оля прекрасна. Буду ждать первого отчёта!
    Поздно уже говорить не повторять моих ошибок и не брать сложные челленджи, но ничо, если что, в историях будем по соседству х)
    На самом же деле, успехов в прохождении, конечно!
     
    Aff нравится это.
     
  5. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Aff, увушки! Какое милое всёооо, я не могу. Рада видеть новый челлендж от тебя и нашу соседку с первого подъезда ахахах классно, что Оля не сдалась и завела еще кошачек! и не только их:DУспехов вам в этом нелёгком деле:hug:

    Обложка кайфушная!!
     
    Aff нравится это.
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Ой, ну какая красота! Даже и не скажешь, что за таким очаровательным фасадом прячется геймплейный адок - это ты хорошо замаскировала, молодец :D

    Удач вам с Олей и её зверинцем. Ведёркина прелесть, а животинкам очень к мордам их имена. Так и вижу, как Степан уходит в запой ахахах
     
    Aff нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Aff, как невероятно все мило и красиво... Так и жду услышать авторское слово о прохождении. :D думаю немалая часть этого слова будет звездочками выражена.
     
    Gulia, animeshka666 и Aff нравится это.
     
  8. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    После вчерашнего обсуждения сразу в темку влетела, потому что manjaf говорит, что челлендж тяжелый, а я правила читаю и думаю "Да неееее, что там такого сложного может быть" (Кайора, которая никак не может вернуться к своим двум челледжам, рассуждает о сложности, нуну)
    Так что буду за тобой следить и еще параллельно сама играть для себя, вдруг все правду говорят, и там какой-то ад-адище :D
     
    Aff нравится это.
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Ой а я тоже подумала, что челленджа не будет! Но хорошо, что он есть!

    .....................ну так уж и быть, я уже зарезервировала вам два самых лоховских места, жду провалов :D:D:D
     
    Lamare, Nitricoxide4 и Aff нравится это.
     
  10. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    "эти три окна" как сказала Stranger ахахах
    О, они конечно будут
    ахахах не, на самом деле Хикканию тоже зовут Оля и перс в ролевую изначально делался в укор ей, что она не хочет идти в ролку. Но потом она все-таким пришла и назвала своего перса моим именем ахах Такие вот дела.

    Привет ахах

    ну я и не собиралась...но потом решила была не была, в конце концов все любят поржать над чужими тупизмами

    что именно они завалят мне прохождение? ахахаха ну-ну

    постараюсь выложить на днях)

    азаахаха договорились

    Спасибо!

    ^_^

    Правда слегка поехала крышей аххахах

    Спасибо, но чудес можно не ждать ахаха

    ахах рада что нравится, стоило моих страданий с позплеером. Ради нее собственно тему и открыла, думаю шо зря страдала что ли

    а вы говорите я плохой макетолог!!

    ахахаха он и ушел! правда не в запой, ну ладно. Об этом в отчете ахахха Спасибо, удача нам понадобится

    :3

    А тут все описание будет авторским ахаха я опять не планирую в сложные сюжеты, но зато в дикий и необузданный геймплей

    верь маняф! я была на твоем месте и тоже думала что это будет медитативный челлендж ахахаххаха ЕТО АД
    ахахха может помогу обойти острые углы на которые напоролась я)

    вот такая я внезапная, да :spiteful:

    ГОСТЕПРИИМНО!
     
    Hikkania, Del, manjaf и 3 другим нравится это.
     
  11. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11


    Бабушкин дом находился на острове посреди озера. Когда-то здесь была небольшая деревенька в пару десятков домов, но со временем большинство семей предпочли удобство красотам природы и переселились поближе к цивилизации.

    Здесь не было электричества и водопровода, а в ближайший магазин пришлось бы плыть на моторной лодке. Ведёркины тоже пытались несколько раз уговорить бабушку переехать к ним в квартиру, но безуспешно.

    Баб Маня до последних дней держалась за свой дом и покинула остров только когда со здоровьем стало совсем плохо.

    [​IMG]

    От бабушки, кроме дома в наследство осталось большое многоголовое-мохнатое-рогатое-пернатое хозяйство.

    На которое новых владельцев так быстро найти не получалось, а оставлять животных одних ранней весной, казалось совершенно бессердечным.

    И Оля, недавно справившая двадцатилетие, на семейном совете по этому вопросу, была выбрана "добровольцем".

    [​IMG]

    Несмотря на промозглую погоду и моросивший снег с дождем, дом еще хранил тепло.

    [​IMG]

    Внутри все было также как и прошлым летом, и позапрошлым и многие годы до этого. На этом острове время совершенно не ощущалось. Казалось бабушка просто вышла во двор или копошиться в огороде...

    Но унывать и погружаться снова в траурные мысли не стоило, не за этим она сюда приехала.

    Оля нашла в комоде бабушкину рабочую одежду, примерила платок на голову и вздернула повыше нос.

    [​IMG]

    -Ну и красотка!

    А тем временем около ног уже собралась хвостатая компания с любопытством разглядывающая новую хозяйку.

    [​IMG]

    И только сторожевой пес Степан, которому давно нечего было охранять на практически необитаемом острове, вспомнил свои должностные обязанности и предупредил, что он агрессивен.

    Дважды агрессивен.

    [​IMG]

    Оля, конечно испугалась, она осторожно собрала свою одежду, которая испачкалась в пути..

    Да у меня изначально стояла стирка (!) и да вы когда-нибудь обращали внимание как всрато выглядит этот мешок:

    [​IMG]

    Кеша, в отличии от Степана сразу дал понять, что у него вместо сердца второй желудок.

    [​IMG]

    И он не против предложить вечную любовь в обмен на постоянное обеспечение продовольствием.

    [​IMG]

    Ну а после первых успехов, было решено засадить огород.

    [​IMG]

    Оле, не смотря на то, что раньше она не испытывала никакого удовольствия, помогая бабушке или родителям на даче, это дело понравилось.

    [​IMG]

    Только вот Федька - мелкий рыжий пес, путался под ногами, мешал и к тому же весь извозился в земле и натуральных удобрениях.

    [​IMG]

    И несло от него теперь соответствующе.

    [​IMG]

    Так что пришлось быстро бросать начатое и тащить гавкающего пса в летний душ, пока он не забрался в дом и не измазал там все.

    [​IMG]

    Федору купаться понравилось, хоть и вода была холодной, а на дворе был совсем не май месяц.

    И Оле по итогу был выдан собачий респект за заботу, снабженный для торжественности брызгами.

    [​IMG]

    Наша красотка осмотрела свою одежду и решила, что терять собственно нечего, а потому отправилась на скотный двор.

    Не сильно большой. Пара куриц, овца, да корова, но для девушки привыкшей к жизни в городе и это казалось непосильным трудом.

    Но она засучила рукава и принялась за дело.

    [​IMG]

    Милка, судя по взгляду, не особо оценила столь быстрый прогресс в их взаимоотношениях с новой хозяйкой, но особо не сопротивлялась и дала целых 6 бутылок молока.

    Наполнив кормушки свежим сеном и рассыпав зерно возле курятника, Оля утерла пот со лба и было уже отправилась в дом, чтобы убрать молоко в холод.

    [​IMG]

    Но не тут то было, путь ей преградил Степан, уже не рычащий но все еще суровый.

    [​IMG]

    Оля осторожно протянула к нему руку, а пес, обнюхав ее вдруг смешно фыркнул, дружелюбно махнул хвостом и даже позволил потрепать себя по загривку.

    Федор тем временем резвился на скотном дворе, снова превращаясь в комок грязи, чем сводил все приложенные ранее усилия Оли на нет.

    [​IMG]

    - Федька!!! А ну-ка фу! Опять весь грязный как черт, ну как знаешь, ночевать будешь на улице!

    Федя крепко задумался и решил что оно того не стоит. Но мыть его сегодня всё равно никто не собирался.

    [​IMG]

    Солнце уже село, на дворе было хоть глаз выколи и Оля отправилась в дом, приготовить себе наконец-то что-нибудь съестное.

    [​IMG]

    Но не только Оля оценила аппетитность получившегося блюда.

    [​IMG]

    Кошачья команда в лице Кеши и Илисары единогласно сочла его великолепным и уже намеревалась сожрать....

    [​IMG]

    Как Оля умело отвлекла животных звуком сыпавшегося в миску сухого корма, что для местных был скорее деликатесом, чем обычным рационом.

    [​IMG]

    И так-то не силой, но хитростью отвоевала свой сыр назад.

    [​IMG]

    Первый день выдался не простым, но Оля засыпала вполне в приподнятом настроении.

    Ведь силой слюны и пальца не каждому дано обладать.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    Ночью естественно приперся Влад, со своими комплиментами

    [​IMG]

    Даже пытался поиграть бицухой.

    Но знаешь что, я тебе так скажу, Степан....у Влада ведь тоже весьма аппетитная шея, не находишь?


    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    Кстати о еде, в конечном итоге Оля всю неделю питалась одним молоком. Оно неплохо насыщает и анимация употребления занимает гораздо меньше времени, чем стандартная еда.

    Жалко я не доглядела и у нас часть стухла, пришлось выбросить. В следующий раз буду рассчитывать примерно количество, а остальное продавать.

    [​IMG]

    Кроме того, я уже имея первый лоховской блин комом, заранее озаботилась производством биотоплива. Оля вопрошала: НУ ПОЧЕМУ ЖУКИ?

    Потому что.

    [​IMG]

    А тут я так орнула с этих сандалетов, копец. Если ты как автор идешь против гламура в этой истории, гламур идет к тебе!

    [​IMG]

    С Илисарой Оля кстати тоже в конце концов подружилась, когда рухнула без сил в коридоре и та пошла проверить не подохла ли новая хозяйка.

    [​IMG]

    Но дружба совсем не означала, что Илисара будет хоть во что-то ставить Олины замечания и перестать уничтожать мебель.

    [​IMG]

    А вот Федька напротив, поражал меня тем, что каждое второе замечание принимал к сведенью и торжественно клялся в табличках шо больше так не будет.

    [​IMG]
    День на третий я вспомнила про стирку, в корзину уже ничего не влазило и мне надоели кучи белья появляющиеся там и тут.

    Оля нашла в кармашках 40 рубликов и отправилась к тазу с классической ребристой доской.

    [​IMG]

    Но тут вдруг на нашем необитаемом острове возник вполне настоящий мужчина и даже не Влад.

    [​IMG]

    Он именовался муниципальным инспектором и судя по одежде был выходцем из эко-допа...Но вдруг он так уставился на Федьку что мне стало страшно.

    А вдруг это что-то вроде социальной службы?!

    [​IMG]

    Федька с упоением валялся в луже. Разлетающиеся грязные брызги попадали и на Олино лицо и на начищенную рубашечку инспектора...

    [​IMG]

    Олю аж на реактивной тяге оторвало от земли.

    Она молча вытерла мокрой рубашкой, которую только что пыталась отстирать, свою щеку, бросила белье обратно в таз и ушла в дом.

    Сказав мне, что слишком напряжена, для этого дерьма. Ну в целом не могу ее винить...

    [​IMG]

    Инспектор обладал поразительной выдержкой и спокойно продолжил свою работу, оценил наши генераторы и ветряки и свалил в закат, сказав что счета будут чуть позже.

    Они к слову так и не появились, хотя прошла неделя. И на ящике ничего такого нет, кроме информации. Куда жать, чтобы работало. Помогите.

    А предметы для стирки я после этого продала, но забыла заснять. Но там чет около 150-200 симолеонов общей суммой

    ***

    [​IMG]

    Наконец настал момент, который сломал мне первую попытку. Животные заболели. Причем сразу двое.

    Степан будучи солидарен со Степаном из первого подъезда заполучил себе красный нос.

    [​IMG]

    А Илисара очевидно намылила лапы в ад на оргии.

    [​IMG]

    Оля на всякий случай пособирала каких-то дикорастущих травок, авось лечебных.

    [​IMG]

    И залила выработанное жуками биотопливо в генератор...

    [​IMG]

    Но чуда не произошло, электричества не было. Я заметила сломанный ветряк на крыше, который так-то предназначался для земли.

    Оля поковыряла в нем отверткой и вроде починила. Ведь она и травница и электрик.

    [​IMG]

    Но электричества не было все равно....Хотя генератор работал и на нем было действие "выключить" а еще было заманчивое "нажать красную кнопку"

    :В ну конечно мы нажали.

    Оля остервенело тыкала кнопку, генератор трясся и гудел, я готовилась к тому что ща все взлетит на воздух... Но внезапно дали свет!

    [​IMG]

    Ура! От греха подальше я отменила действие, а Оля уже проследовала в небольшой сарайчик на участке.

    Где был стол для осмотра животных, а еще куча трав и бабушкиных записей об их правильном использовании.

    [​IMG]

    Изучив немного теорию и симптомы самых распространенных заболеваний, Оля приступила к практике.

    [​IMG]

    Пришлось заглянуть в самые неожиданные места, борясь со страхом оставить в этих самых местах свои руки.

    [​IMG]

    Но Степан вел себя смирно и позволял юной травнице оказать ему помощь.

    К тому же дело было в грибах которых он по собственной глупости где-то недавно нанюхался.

    [​IMG]

    Следом пришел черед Илисары, но она пока мирно дремала в луже чьей-то блевотины. И мы не стали ее беспокоить.

    [​IMG]

    Зато решили наладить общение со вторым обитателем скотного двора и настричь шерсти.

    [​IMG]

    Но тут Олю ждал облом, дружеское лакомство не особо помогло и у бараша аж ухи завернулись от возмущения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хоспади, вы тоже что ли из ада?

    [​IMG]

    Ну с Илисарой вообще без иллюзий, канеш.

    Орнула, что лечением от этого была Панацея... не зря я вешала плакат из Мора. Не зря!

    [​IMG]

    И только я всех вылечила у нас сломался Кеша..........

    [​IMG]

    Кажется про такое бабушка не писала.....Но мы на всякий случай тоже накормили его травами.

    [​IMG]

    А именно кошачьей мятой....

    [​IMG]

    И Кешу нехило так вставило...

    [​IMG]

    На Илисаре попробовали игривую мяту

    [​IMG]

    И это было для спасения мира, верьте мне. потому что Илисара в табличках уже угрожала его уничтожить.

    [​IMG]

    А еще в конце концов я продала подранную Илисарой кровать с 4 бодростью, потому что Оля ни черта не высыпалась.

    И купила новую за 1600. Не совершайте моих ошибок, ставьте сразу королевскую на 10 бодрости!

    Мне хватило только на 6

    [​IMG]

    Но и с новой мягкой кроватки ее умудрялись подрывать тупыми просьбами.

    [​IMG]

    Твое лицо когда пес просит показать, где ему справить нужду в два часа ночи.....

    [​IMG]

    На улице Степан, на улице! Грядки иди удобряй.

    [​IMG]

    Степан вроде как даже понял, а Оля наконец с утра проснулась вполне бодрой и справлялась с текущими делами на ура.

    Даже нашлось время на птичек

    [​IMG]

    И на огород, на который мы подзабили.

     
    Последнее редактирование: 7 июн 2022
    Maroo, Helen_Dara, CherryWhiteness и 23 другим нравится это.
     
  12. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    продолжение + техничка, не влезла по символам



    [​IMG]

    Но вечером случилось страшное.... Степан сбежал.

    [​IMG]

    Надеюсь от стыда за ночные пробуждения!!!

    Но Оля не злилась, а грустила.

    В мудлете значилось, что можно дать объявление.

    [​IMG]

    Ну я и дала ахахаха о поиске соседа.......

    ахахахахха ГАЛЯ, ОТМЕНА

    [​IMG]

    Вот так Оля чуть не завела себе мужика, но я была на страже ахаха

    [​IMG]

    Когда солнце село, Оля решила прогуляться до причала с Федькой и позвать Степана, ведь остров был небольшим и далеко убежать он не мог.

    Но Степан не отзывался

    [​IMG]

    А Оля настолько взбодрилась мудлетами от прогулки, что свалилась спать под забором.

    [​IMG]

    Долго Степан мучить нас не стал и уже с рассветом прибежал обратно.

    [​IMG]

    Вонючий, но довольный жизнью.



    скрин со временем и бюджетом


    [​IMG]



    [​IMG]

    Эта непонятная женщина на панели звонила нам и пыталась развести на деньги, которых не было!



    [​IMG]




    [​IMG]



     
     
  13. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Ой я чуть не слох прям вместе с Олей. Ты удивительна в том, чтобы делать красоту, а потом по полной лошиться в геймплее ахахах
    с животных я вымирала каждый раз, все безумно харизматичные как и хозяйка (адская Илисара - мое почтенье)
    наблюдать за этим безумием одно удовольствие)

    выглядит очень счастливым :D

    большая победа канеш - обыграть кошек аъахах

    ну прям как с рекламы молочка!

    это было слишком внезапно ахах Кон, ты третья собака в челлендже или шо? <3

    это тоже бабкины как и платочек? может она так далеко жила, чтобы к себе спокойно мужиков водить????

    видишь, какая заботливая кошка, а ты все про ад, да про ад....

    <3

    грибы забористые у вас там растут, я так скажу


    вот почему она в подъезде живет с кошками, а не с мужиками?
     
    animeshka666 и Aff нравится это.
     
  14. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Это довольно удобно. Не придется их возить по отдельности!

    хахах))

    боже, он напоминает мне мою соседскую таксу! ту аж трясет от злости, когда она меня видит, ггг)) мне даже не помогает тот факт, что я люблю собак...

    всякий раз замечаю, что это какое-то геймплейное чудо - когда симы/животные ведут себя так, какими их и задумываешь, давая имена с отсылками)) обожаю такие моменты
     
    Aff нравится это.
     
  15. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Привет) рада была снова повидать Олю, интересную судьбу она себе избрала конечно ахаха
    С имён курочек меня чет аж прорвало :bugaga:
    Помогите, меня связали :bugaga:
    Собакам не нравится пахнуть шампунем - эт неестественно :keepinmind:
    Может, Влад как раз присматривал за хозяйством, пока Оля сопли по подъезду размазывала. Вот приехал проведать животин. Ничего не цените :beee:
    :D:D:Dтехничные челенжи такие... челенжные
    Рядом с разносчицей соплей попробуй его не заполучи :bugaga:
    :LOL::LOL::LOL: это шо, Илисар друзей пригласил на даче потусить? Выйди и вселись нормально!
    :LOL::LOL::LOL:ааааа остановите мой ор! Ниче не знаю, я теперь жду Степу из первого подъезда!
     
    Aff нравится это.
     
  16. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Привет-привет:flower2:

    Слох...какая осмысленная опечатка, мне нравится ахахахах

    Привет.

    игра каждый раз меня за это наказывает, но я не сдаюсь.

    и не говори))

    канеш! у нас тут своя мафия

    ахахах поговаривают Бакалавр приходит, если очень громко кричать про жуков

    ахахха сто проц с Владиком тусила!

    ..........я уверена она проверяла можно ее сожрать или еще нет

    как и трава

    одичала прост аххах это был ее последний шанс на мужика

    Нифига не удобно, возить никуда нельзя, нужно лечить самому. А в том на участке без удобств есть определенные сложности)

    ахахахха возможно ты ей кого-то напоминаешь

    Да, это здорово))

    Привет, дед Герасим. хехе Это приквел к истории в подъезде) Тут Оля еще очень молода и не заразна! Хотя у меня были мысли сделать что-то вроде искупления грехов и чтобы все животные были олицетворением погибших душ из первого подъезда, но чет я передумала.

    Жаль на них времени совершенно не хватало, но надеюсь в будущем показать их побольше.

    знаем как он присматривает, кровосос!

    :Dче за предъявы! Оля еще не такая!!!

    :D по условиям челленджа нельзя, даже пообщаться!
     
    animeshka666, manjaf, orsola и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Ой я умир с доски почета и позора! :LOL: Ящитаю, несмотря на все трудности, домик и участок (и звери!!) слишком красивы, чтобы все кидать! Надо переиграть и выиграть все вызовы. Попроси у Маняф баллы за красоту и тупость :D

    [​IMG]
     
    Ljubov134, animeshka666, Hikkania и 4 другим нравится это.
     
  18. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    я вроде весь отчет прочитала, и не заметила, что что-то провалено? так что-то провалено? я туплю)
     
    Aff нравится это.
     
  19. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    ахахаххаха походу гламурная красотка этого челленджа я сама
    Не ну переигрывать я не буду, только уничтожать:D

    дело в том, что я отыграла только первую неделю и мне кажется я провалю этот челлендж :D
     
    Lamare, Nitricoxide4 и Del нравится это.
     
  20. Nitricoxide4

    студент апокалипсиса
    Nitricoxide4
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Неплохо так семья на неё всю ответственность спихнула :smile:

    Мне кажется, это история не только про Кешу. Это история про всех нас, лол

    Хорошо хоть так, действие хотя бы будет досуг повышать, это уже намного удобнее.

    О, повезло. Животные редко любят воду, вроде.
    По крайней мере, когда у меня кот был, затащить его в ванную было невыполнимой задачей :smile:

    Интересы свиней и людей никоим образом не противоречат друг другу. :D

    Неудивительно, но, с другой стороны, ко всему можно привыкнуть.
    К тому же, вон, как хорошо Оля за первую неделю справилась, молодец!

    Какая прелесть! :heart2:

    Может, это многоходовка. Ему настолько нравится купаться, что он специально пачкается для того, чтобы снова искупаться.

    Я вычислил его. :cool:

    Как говорится, лучший комплимент - пустая тарелка :D

    Блин, я не знал, кстати. Полезный лайфхак, спасибо

    Aw

    :LOL:

    Эмоции симов в четвёрке - это реально нечто прекрасное

    Полный трэш. Хорошо, хоть вылечились по итогу.

    Оба косят под деда Мороза просто :smile:

    Стало интересно, как это было бы реализовано :smile:


    Короче, мне нравится твой стиль описания геймплея, да и сама Оля со зверьём довольно колоритные.
    Поэтому успехов тебе! :wink:
     
    Aff нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Aff, это прекрасно, не знаю как с баллами моё сердечко с тобой за всю эту красоту и дичь...
    Интересно что она скажет когда надо будет чистить хлев и курятник, может сразу согласиться на стирку? Все приятнее чем в навозе возиться. А еще ведь рыбалка...
    В общем мне очень жаль девочку, но животинки такие отпадные что хочется еще полюбоваться на них и их хозяйку воюющую с деревенским бытом.
     
    Aff нравится это.
     
  22. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Какая очаровательная эта ваша ферма! :har87:
    Рада видеть Олю и других героев в неожиданном пушистом амплуа. Степана вообще не отличить - один в один.
    Я начинаю понимать почему у Олиной жизни был такой финал :hihi: Шота у вас там как-то сложно, хотя я поймала себя на ужасной мысли что тоже хочу попробовать. Но пожалуй сначала посижу тут, посмотрю как у вас успехи хехе
    Ещё хочу отметить такие тёплые красивые скрины. Действительно бабушкина дача :delighted:
    Желаю вам не помереть короче!!!
     
     
  23. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    :bye:
    Да, решили раз Оля не работает, то пусть и не ест ахаха

    Что есть, то есть

    Собаки обычно любят, да)

    Мастерски!

    Да на здоровье)

    Ой это вот вы в своей игре проверяйте, я не хочу ахахахах

    Спасибо!

    :cry2::heart:

    Ну если бы можно было бы променять хлев и курятник на стирку, я бы с радостью :D Но тут либо одно либо и то и другое.

    Симы в моих темах обычно не шикуют, ничего уж не попишешь :smoke:
    муцр-мур

    ахахахах Я старалась! Но если бы в четверке были кони, он был бы тем конем из Рапунцель!

    :Dда уж

    Сиди да не засиживайся, надеюсь все получится и мы обретем прекрасного соседа по несчастью ахахах

    :heart2:сама очень люблю эту атмосферу и скучаю по деревне, в которой не была уже лет 15(((

    :kiss:
     
    animeshka666 и Nitricoxide4 нравится это.
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Aff, я ржал весь отчет :biggrin: Или умилялся и снова ржал :crazy:
    Животинки все такие мимимишные и с характерами. Мне даже пришла в голову идея повествования наоборот - глазами животных, скотный двор в прямом эфире, но это так.... лирическое отступление =)
    Мои любимчики - Кеша и Степан, хотя Илисара и Федя тоже прекрасны.
    Хочу больше прекрасного! Посему желаю твоему челленджу держаться и продолжаться :dance2:
    Из первого отчета - так вообще кажется, что у тебя там все схвачено и продумано.
     
    Aff нравится это.
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Aff, приветушки :hi:
    Ну что за прекрасный челлендж тут открылся! Как я кайфую с обложечки, с жителей, с бабушкинских интерьеров и экстерьеров домика! Это прям какая-то услада для глаз моих!!! :heart::heart::heart:
    С жителей фермы, я, правда, по большему счету орала. Первый раз вижу, как кормят мятой кошаков. Они потом накумаренные ходят, да? :D Хотя, смотрю, там и без мяты иногда вштыривало не по-детски. Даже парящую Олю :LOL:
    А бараш - это у вас мод на ламу? Я уж успела обрадоваться, что бараны тоже в игре есть - уже понятно, насколько я опытный игрок в симс ахахах - но описание на энглише все-таки меня смогло насторожить :LOL:
    Короче, я тут с вами и я включила режим ждуна в ожидании второго отчета, который должен называться никак иначе как "о вторых трудностях" :D
     
    manjaf, Aff и Булик нравится это.
     

Поделиться этой страницей