1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Вот блин мало того, что пока собиралась написать отзыв на предыдущий отчет, уже вышел следующий (а лучше сказать 2 следующих) и оказывается, что минимум половина моих пророчеств сбылись.
    Вот кто бы что ни говорил, а в жизни Молко было и всегда будет две женщины, ради которых он был готов на все. Мать и дочь. Вспомнить только его немного грубую, но тем не менее трогательную заботу о больной матери. И теперь он так же - не всегда особо удачно (все же закулисье ночного клуба это ни разу ни отличное место для девочки-первоклашки) заботится о дочери. И это потрясающе. Да-да, я одна из тех дур на кого обязательно повлиял бы грустный папа с коляской...
    Людо со студенткой неожиданно порадовал. Ему не хватало какой-то такой нойчевской перчинки. Конечно, Людо, кричащий от страха во время и сразу после секса - это феерия положительных эмоций. Но Людо - коварный соблазнитель, который с некоторым даже цинизмом напоминает девушке об учебе сразу после того, как детально изучил ее лучшие стороны... как принято говорить - Людо сделал мой день!
    Что касается Селис - это очередной достойный бриллиант в короне династии Нойч. Хотя меня не перестает посещать ощущение, что она должна была родиться мальчиком. Есть в ней что-то такое, сорванческое. Есть такое слово? Нет - так будет. Она великолепная, потрясающая, яркая, блестящая. И то, что эту девочку воспитывают "два папы" совершенно ей не вредит. Как и то, что внешностью она пошла в свою горе-мамашу (скатертью дорожка!).
    К слову, да простят меня опечаленные, если таковые имеются, но я ужасно рада, что семейная жизнь у Молко не задалась. Просто Молко, не меняющий баб как перчатки - это не Молко. Он великолепен в своем амплуа. Надеюсь только выучил в какой карман нужно класть презервативы, чтобы не забывать о них в самый важный момент.
    И последнее, хоть учительница и очень привлекательна, и тут явно намечается лав-стори, я бы на месте Молко разыгрывала Монаха-аскета, давшего обет безбрачия. Именно в руках этой милой леди находится психика его дочки. Да ну на фиг... Мало что ли привлекательных симочек, в любой момент готовых поискать с симпатичным и известным музыкантом корнуэльских пикси в чулане?
     
     
  3. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Потихоньку возвращаюсь в династийный раздел.

    Я так много пропустила, что даже и не знаю, с чего начать.

    Эланор и Клайд, Клайд и Эланор... Нет повести печальнее на свете, чем повесть об этих двоих. И окончание ее видится мне совершенно закономерным. Правильным. Иначе и быть не могло, не мог Клайд умереть в своей постели от старости.


    За Клода я прям рада. Все-таки его судьба вызывала определенное беспокойство, и невероятное везение, что на его пути встретилась Синевра. Читать про ребяток было приятно.

    Ну а Молко... он бесподобен :D Что юность его, проведенная в гулянках и выполнении жизненной цели :LOL:, что неожиданное отцовство, открывшее его с совершенно неожиданной стороны. Он классный, правда. Неидеальный, живой, боже мой, я влюбилась!

    Ну и это, постараюсь больше не пропадать :redface:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Burivuh, Улитка, привет! Рада снова видеть вас здесь, девушки:flower:
    Burivuh,
    Вот поэтому мне и интересно, кто что думает об этой пьесе:smile:
    Не могу не согласиться, Синевра и Селис, безусловно, важнейшие женщины его жизни, тут даже без лишних слов.
    Ахахаха, судя по твоим словам, Молко там не грустил в одиночестве и даже извлек выгоду из своего положения:bugaga:
    О, это просто на века. Золотыми буквами впишу в историю Нойчей этот момент:bugaga:
    Да там навалом в нем этого перца, просто Людвиг - воспитанный и приличный человек. Я вас так разбаловала всяким бесстыдством Молко, что на его фоне брат кажется пресным. Но это не так, и я рада, что удалось это показать.
    Сорванческое:D Селис, может, и должна была быть мальчишкой, но кто бы ей дал, ведь Кая постоянно ела клубнику:spiteful: Хорошо, что малышка кажется такой непоседливой:smile:
    На самом деле, Селис почти копия Молко, и в подростковом возрасте это станет более заметным:smile: Но Каю я уже люблю хотя бы за то, что ее красный перебил армстронговский блонд!
    Ахах, он больше такого себе не позволяет:D Я понимаю, всем нравится Молко-бабник, а как же. Но по мере взросления с бабами у него будет потише - наконец-то он станет более переборчивым.
    Оу-оу, ну, я еще сама ничего не решила, что там может быть с этой учительницей. Просто мы же знаем, Молко вряд ли пропустит симпатичную юбку и все такое.

    Улитка,
    И это хорошо, а то давненько тебя не было:smile:
    Приятно слышать, что ты считаешь закономерным окончание всей этой эпопеи. Каждый получил то, что заслужил, а как же.
    Я рада, что их история тебе понравилась:smile:
    Мы тут немного тряхнули стариной, да:D И, конечно, куда же без внезапных трудностей на его пофигистическом пути? Так же было бы неинтересно:D
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 11/8




    White Town - I Could Never Be Your Woman



    Ого, ничего себе, какие учительницы бывают! Почему-то в моей винденбургской школе большинству преподавательского состава было далеко за пятьдесят, и они несли какую-то занудную ерунду, от которой хотелось поскорее сбежать с уроков.

    [​IMG]

    Да, таких кадров там явно не хватало. В годы своей юности я бы и не подумал пропускать ее курсы и, может быть, даже внимательно слушал бы, что она говорит.

    - Вы слышите, что я говорю, мистер Нойч?

    [​IMG]

    -
    [​IMG]

    Черт, я все пропустил. Ну ничего, буду соглашаться и сделать серьезное лицо. Серьезное. В школе работало, когда отчитывали за прогулы.

    [​IMG]

    - Надеюсь, вы не будете отрицать, что ночной клуб – абсолютно неподходящее место для такой маленькой девочки, как Селис.
    - Нет-нет, конечно, не буду.
    - Даже если не касаться моральной стороны вопроса, там может быть просто опасно находиться ребенку без присмотра.
    - Ну что вы, за Селис приглядывали! Тем более, это же не притон какой-нибудь, а очень приличное заведение. Гарантирую, вы измените свое мнение, если побываете там. Я выступаю в это воскресенье, будете моим специальным гостем?

    [​IMG]

    Я почувствовал, что ляпнул что-то не по теме, когда мисс Дэвис поджала губы и с удивлением приподняла бровь. Но ведь тот клуб и правда один из самых лучших в Сан Мишуно!

    [​IMG]

    - Мистер Нойч, я понимаю, воспитывать ребенка очень непросто, но это непросто для всех родителей. Чтобы ваша дочка меньше находилась в одиночестве, я бы посоветовала записать ее в кружки или секции. В конце концов, Селис может оставаться на продлёнку в школе, здесь за ней приглядят учителя.
    - Знаете, это отличная идея! – согласился я.

    [​IMG]

    - И еще один момент, - перебила меня мисс Дэвис. – Ничего из этого никогда не заменит Селис родного отца. Вы это понимаете?

    [​IMG]

    О, я понимал. С понедельника Лиса была записана на продлёнку, в театральный кружок и кружок литературы. Я с нетерпением ждал, когда же меня снова вызовут в школу, но нареканий на дочку не было. Может, еще разок взять ее с собой на работу?

    Так, стоп, это уже на крайний случай.

    [​IMG]

    В последнее время дома Людвиг появлялся все чаще. Хотя Джейн должна была пробыть в Сан Мишуно еще неделю, брат не спешил возвращаться в квартиру своей девушки, и это выглядело безумно странно.

    Странно выглядел и сам Людо, проводивший вечера в своей комнате за написанием статей, в то время как Джейн находилась еще в городе.

    Он избегал разговоров на эту тему, но было тяжело не заметить, каким несчастным он был в тот период.

    [​IMG]

    Я понятия не имел, что эти двое могли не поделить между собой, и если бы мне предложили предположить причины их разлада, я бы не придумал даже трех.

    [​IMG]

    Тем не менее, традиционная вечеринка в честь проводов Джейн не отменялась, и чем ближе становилась эта дата, тем заметнее нервничал мой брат.

    - Когда-когда ты вернешься? В сентябре? Максис, Джейн, да это же почти через полгода!

    [​IMG]

    - Да почему вы все заладили «через полгода, через полгода»? Я что, первый раз так уезжаю? Поживете без няньки немного! – возмущалась она мне в ответ.

    [​IMG]

    Обстановка, царившая в тот вечер, мало была похожа на
    [​IMG]
    друзей. Людо сторонился своей девушки, все время проходив с кислой миной. Тут его можно понять: сама Джейн то и дело бросала на него озлобленные взгляды, и брат стремился забиться куда-нибудь в угол.

    [​IMG]

    Самолет Джейн вылетал следующей ночью, и Людо, по обыкновению, сопровождал ее в аэропорт.

    Он вернулся домой, но не торопился ложиться в постель: некоторое время он просто сидел за столом, упершись локтями в стеклянную поверхность и запустив пальцы в кудрявую шевелюру. Он пришел в себя лишь тогда, когда я, зевая, выглянул из своей спальни.

    [​IMG]

    - Провел? – поинтересовался я, подходя к брату. Тот растерянно кивнул. – Может, объяснишь, что за кошка между вами пробежала и почему ты сам на себя не похож?
    - Неважно.
    - Подожди, как это неважно?

    [​IMG]

    - Я сказал, это неважно! – Людо поднялся и с силой задвинул стул, из-за чего тот с громким стуком врезался в стол.

    [​IMG]

    - Я тебя не пропущу, пока не узнаю, что, черт возьми, с тобой происходит! – пригрозил я ему.

    [​IMG]

    Брат тяжело выдохнул.

    - Просто… просто я не хочу, чтобы она уезжала, - признался он, глядя куда-то в сторону. – Она должна остаться.
    [​IMG]
    - Ааа, - я даже растерялся. – Ну… а ты сказал ей это? Объяснил ситуацию?

    Взгляд Людо перестал быть направленным куда-то внутрь себя, и он снова сердито свел брови на переносице.

    - Нет.
    - Почему?
    - Потому!

    Я рассмеялся. Не то чтобы это было забавно, просто как-то абсурдно.

    - Ты ни черта о нас не знаешь! – разозлено бросил брат и, задев меня плечом, покинул гостиную.

    [​IMG]

    Да что за ерунда тут творится?

    Так мне Людо все и рассказал, конечно, и пока что я оставил этот вопрос без ответа.

    Тем не менее, я не собирался позволить брату погрязнуть в унынии, – вы же знаете, насколько затяжную форму оно может приобрести, – а потому начал таскать Людо на наши совместные с дочерью вылазки.

    Да, братец не был доволен, зато он не сидел, заперевшись в своей комнате в полном одиночестве.

    [​IMG]

    Лиса была рада возвращению дяди в стройные ряды нашей маленькой семьи, и я знал, что ее звонкий смех и заразительная улыбка рано или поздно отвлекут Людвига от мрачных мыслей.

    [​IMG]

    Каждый раз, когда мы выбирались на пикник в центральный парк Сан Мишуно, я заставлял Людо присоединиться к нам.

    [​IMG]

    И, в конце концов, этот план сработал.

    [​IMG]

    - Просто признай это, Молко, - ухмылялся мой брат. – У Лисы совершенно
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я наблюдал за тем, как дочка носилась неподалеку в компании ровесников.

    - Хах, ну знаешь ли, - протянул я, глядя на ехидную физиономию брата. – Голоса, может, и нет, но в спектакле ей досталась роль с песней.

    [​IMG]

    Селис очень нравился школьный драмкружок. Там дети разучивали простенькие отрывки из классики, учились петь и играть на сцене.

    Я забирал малышку после занятий, и каждый раз она с энтузиазмом тараторила о репетициях всю дорогу от школы до дома.

    - А еще ее хвалит мисс Дэвис, - похвастался я, преисполненный гордости за свое чадо.
    - О, вот как, - приподнял одну бровь брат.
    - Да, на собрании она сказала, что Лиса написала последнюю контрольную по математике на «отлично»… что тебе никогда не светило, - хмуро закончил я, наблюдая, как губы Людо растягиваются в хитрой улыбке.
    - С каких это пор ты ходишь на школьные собрания Селис?

    [​IMG]

    - С тех самых, как ты выпал из нашей жизни, - съязвил я. – Кто-то должен на них ходить, пока ты предаешься разврату, а затем – печали.

    Я видел, как лицо Людо озарилось неизвестной мне догадкой.

    - Ты жертвуешь часами в студии, чтобы забирать Селис с занятий, с которых мог бы забрать ее я, и посещать собрания, на которых мог бы присутствовать я? – он рассмеялся.
    - Так поступают хорошие отцы, - отмахнулся я, пожав плечами.
    - Не вздумай переспать с учительницей Лисы, Молко, - предупредительным тоном произнес брат.
    - А это еще тут причем? – закатил глаза я.
    - Не могу поверить, ты уже сделал это?
    - Да нет же! Как это тебе вообще пришло в голову?
    - Я не со вчера с тобой знаком.

    Пфф, вот уже придумал! Я что, ненормальный – кадрить училку собственной дочери? Больно надо.

    [​IMG]

    Если мы с ней и пересекались, то исключительно по вопросам, касающимся обучения Селис.

    - Правда? Вы еще и синтезатором владеете? Я думала, вы больше предпочитаете гитару.

    [​IMG]

    - Предпочитаю гитару, да. Но
    [​IMG]
    с любым инструментом, который понадобится для спектакля.

    Пока я ждал Лису с театрального кружка, мы просто разговорились. Новый спектакль младшеклассников должен был быть музыкальным, но аккомпанировать во время их выступления оказалось некому.


    - Эй, подождите-ка! А откуда вы знаете про гитару? – удивился я.
    - Селис сказала. Ну а потом я просто погуглила, - развела руками мисс Дэвис.

    [​IMG]

    - О, о! И еще один момент, мистер Нойч! – она окликнула меня, когда я направился на выход. – Я понимаю, музыка – это ваша работа, но, боюсь, у школы не будет возможности оплатить вашу услугу… У нас здесь половина кружков держится за счет голого энтузиазма преподавателей.

    [​IMG]

    Как ей это только в голову пришло? Должна быть вроде умной, учительница же. Не буду я обдирать бюджетное заведение, какая глупость.

    - Ох, да о чем вы! – рассмеялся я, и мисс Дэвис с облегчением опустилась на свой стул. – Необязательно же рассчитываться деньгами.

    Вот это я, кажется, зря.

    [​IMG]

    Серьезно, почему каждую нашу встречу она смотрит на меня так, будто я говорю что-то тупое? Она вообще шутки понимает?

    У учителей в этой школе с юмором должен быть порядок, ведь они же как-то придумали дать детям наугад выбрать себе роли для постановки? Объяснялось это все отказом от навязанных гендерных ролей и других стереотипов, и вот, пожалуйста, теперь Селис играет принца.

    А дочка и не против. Ну, еще бы, это ж не какая-то там опостылевшая манерная королевишна в пышном платье, а храбрый принц с деревянным мечом и высокими белыми сапогами! Лиса в восторге. Интересно, а Марк Блюр, которому досталась роль принцессы, тоже полон энтузиазма?

    [​IMG]

    После того, как пришел по почте купленный костюм, Лиса то и дело вертелась в нем у зеркала.

    [​IMG]

    Еще и дома репетировала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уверен, хоть в три ночи подними, дочка отчеканит все на зубок. Вернее, не отчеканит, а пропоет. Кстати, с голосом у нее все же проблемы.

    Но перед самым выступлением я убеждал ее в обратном: поет она замечательно, играет правдоподобно, а свои слова читает складно.

    [​IMG]

    - Не бойся, детка, я буду там, рядом с тобой. Ты справишься. Ты же мне веришь? Ну вот и все.

    [​IMG]

    Будь я маленькой девочкой, мне, наверное, было бы страшно выходить на сцену перед таким количеством незнакомых людей. Надеюсь, ни у кого из юных талантов не случится внезапного приступа паники.

    [​IMG]

    Моя часть работы была простой, но я старался ее не запороть сильнее, чем когда-либо во время собственного выступления.

    [​IMG]

    Дети тоже особо не подводили.

    [​IMG]

    С нескрываемым удовольствием я осознал, что фальшивит при исполнении песен не только моя дочь.

    [​IMG]

    Надо будет намекнуть мисс Дэвис, что музыкальные постановки – это не самая удачная идея для театрального кружка.

    [​IMG]

    Может, со слухом у половины этих детей, включая моего собственного ребенка, все было плохо, зато с экспрессией все оказалось хорошо.

    [​IMG]

    Родители юных актеров с интересом следили за действиями на сцене и аплодировали в нужных моментах.

    [​IMG]

    После финального поклона зрителям Селис побежала ко мне. Я крепко обнял дочку, ощутив, как бешено стучит ее маленькое сердце.

    [​IMG]

    В зале малышку уже ждал Людо, чтобы поздравить.

    Собираясь отправиться в кафе, чтобы отпраздновать дебют дочери на школьной, но все-таки сцене, мы у самого выхода столкнулись с мисс Дэвис.

    - Это было замечательно, - обратилась она ко мне. – Спасибо, что выделили время и помогли со спектаклем. Для учеников это действительно важно.

    [​IMG]

    Естественное отсутствие хоть какой-либо скромности тут же поспособствовало бы тому, чтобы я эти благодарности принял, но у меня был другой, более коварный план.

    - Я и сам получил огромное удовольствие. Знаете, мы с моим братом и Лисой направляемся к кафе. Присоединяйтесь к нам, будет весело.

    Она растерялась и отказалась, ссылаясь на занятость, нашу семейственность и еще с пяток причин, но я настоял на своем. На протяжении разговора я прямо физически ощущал, как Людо, стоя в паре метров от нас, закатывает глаза с видом «Я так и знал».

    * * *

    Итак, мы с братом называли ее Клэр, потому что на протяжении дороги в кафе выяснилось, что ей не очень удобно обращаться к нам обоим «мистер Нойч», а потому пришлось перейти на имена.

    Селис висела у меня на руке, возбужденно рассказывая о выступлении, о том, что ни капельки не боялась и ей было очень интересно.

    По приходе в кафе дочка мигом проглотила свой десерт, запила его какао, и в скором времени ей наскучило сидеть на одном месте. Полчаса она подначивала Людо спуститься с ней на первый этаж, где находилось караоке.

    [​IMG]

    Ахахах, мистер У-Твоей-Дочери-Нет-Голоса сам едва в ноты попадал.

    [​IMG]

    - Пойдемте, - позвал я Клэр, когда Селис и Людо закончили петь. – Теперь наша очередь!

    Клэр поперхнулась.

    - Что? Нет, я не пою! Даже не уговаривайте!

    [​IMG]

    - Бросьте, чего стесняться? Вряд ли у вас получится переплюнуть в отсутствии слуха моего братца.

    Оу, я и не думал, что у нее получится это сделать.

    [​IMG]

    Мне было весело и, судя по улыбкам Людвига и Селис, им тоже.

    [​IMG]

    Я заметил, что за окнами стемнело, лишь когда малышка перестала носиться по кафе и засопела в одном из кресел.

    - Пора собираться, - я провел ладонью по ее рыжим растрепавшимся косичкам. – Погодите минутку, нужно расплатиться.

    Людвиг нагнал меня у стойки администратора.

    - Было неплохо, - произнес он, одергивая полу пиджака. – Слушай, ты можешь не волноваться: мы с Лисой поедем домой на такси.
    - Конечно, она совсем утомилась, - согласился я.
    - Я отведу ее завтра в школу, если ты не вернешься утром.

    Нет, ну вот скажите мне, с каких это пор мой младший мечтательный братишка стал таким жестким и циничным?

    - Людо, я не собираюсь проводить с ней ночь, как ты не понимаешь, - понизив голос, произнес я, украдкой поглядывая на мисс Дэвис, склонившейся над креслом, в котором спала Селис. – Если бы я этого хотел, уже бы сделал.
    - А ты не хочешь? – брат чуть наклонил голову набок.
    - Хочу, но я же не животное! – возмутился я.
    - Я поверить не могу, да она же тебе нравится!
    - Ты можешь просто заткнуться? – я расплатился за все, что мы заказывали, и отошел от стойки.

    Людо обогнал меня и подошел к Селис.

    - Нас ждет такси, - шепотом сообщил он Клэр и взял на руки сонную племянницу. – Было очень приятно провести с вами время.
    - О, мне тоже, Людвиг! – вскочила на ноги та. - Действительно, пора домой…

    [​IMG]

    - Нехорошо, если вы будете идти по темноте в полном одиночестве. Может, Молко вас проводит? - Людо подмигнул мне и с сонной малышкой на руках направился вон из кафе.

    * * *

    - Это было совсем необязательно: остановка здесь всего в паре десятков метров.
    - Да, я вижу.
    - Простите, что вам пришлось провожать меня. Я и так вторглась в ваш семейный вечер…
    - Не вторглись, Клэр. Я же вас сам позвал.

    Улица, по которой проезжал нужный ей трамвай, оказалась на удивление безлюдной. И вот как бы она находилась здесь сейчас одна?

    [​IMG]

    Мы дошли до остановки в полном молчании. Не знаю, чем руководствовалась Клэр, но я отчаянно старался не ляпнуть что-нибудь классическое в своем духе.

    - А вы знаете?..
    - Можете?..

    Мы заговорили одновременно и неловко осеклись.

    - Знаете, - произнесла она, когда я жестом предложил ей продолжить. – Я никогда не пела в караоке. А это весело.
    - Мне тоже было весело, – хмыкнул я, наблюдая, как девушка крайне заинтересованно рассматривает дома напротив.

    Мы снова замолчали.

    - Я не думала, что уже так поздно, - изумленно воскликнула она, взглянув на время.

    [​IMG]

    Я кивнул.

    - Послушайте, Клэр. Перезвоните мне, когда попадете домой, хорошо? – попросил я ее. – И, вообще, звоните, если понадобится помощь с инструментами или просто захочется попеть в караоке…

    [​IMG]

    Мой голос заглушил звон трамвая, подъезжающего к нам все ближе и ближе.

    - Это мой, - улыбнулась девушка. – Всего хорошего, мистер Нойч.

    [​IMG]

    - Молко, - поправил я ее, улыбаясь в ответ.
    - Молко.
    - И перезвоните! – повысил я голос, когда Клэр уже взбежала на ступеньки вагона.
    - Хорошо! – отозвалась она и помахала мне рукой.

    [​IMG]

    Я проводил удаляющий транспорт взглядом, не в силах стереть с собственного лица глупую ухмылку.
    [​IMG]



    Технички чуть-чуть, зато в следующий раз будет завались.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  6. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Хех, мои любимые мальчишки, Лиса, Джейн и училка. Ну не славная ли компания тут собралась?:D

    Вахахах:LOL: Одно лицо просто Молкооооо:D

    Ну вот тут он совершенно не изменяет себе:cool: Правда не на ту напал. Хоть она и молодая, но мне нравится, что она не легкомысленная девушка. Истинная училка:biggrin:

    Ахаха Молко ждал, что его вызовут в школу, чтобы похвалить?:D

    Блин мне чет так смешно:D У Людо все не как у людей. Первый секс и первая девушка - грусть, печаль, тоска. Сделать предложение - тоже целое несчастье :bugaga: Не, я поняла конечно из-за чего он грустит, но не просто же ему даются все эти перемены!

    Вахахаха Джейн в своем репертуаре! Фурия!:D

    Оо Людоня такой милый, когда злится :biggrin:

    Потому что это Джейн блин! Нельзя предугадать ее реакцию наверняка:D

    Оу оу оу, да ты ж мой хороший. У Молко все просто и где-то даже грубо, а Людо у нас тонкая душа :heart2: И это в нем подкупает. Такие разные мальчишки. Совсем взрослые уже эх....

    Вах, помню этот скрин:spiteful: Молко здесь сексиш. Даж не знаю кокетливый или просто опасный....:D

    Мне нравится эта уверенность, которая появилась у Людо. Ему очень идет. И все он верно говорит, рядом с Молко любой одуванчик циником станет!

    Это капец просто!:LOL: В каждой шутке только доля шутки, тут и понимать их не обязательно!

    Вааххахах:LOL: Задумайся, Молко...........

    Ой я промолчу ладно :facepalm:

    Но Лиса очаровательна в этой роли, все же стоит признать:heart2: Очень забавная егоза и непоседа!

    Ты и Селис меня прямо покорили этой сценкой:heart2: Здорово придумано) Молко такой прям отец:biggrin: Заботливый, хороший и внимательный. И пускай им двигало все то же место, что и обычно, я все равно горжусь этим засранцем:bugaga:

    Ааааааааааа хахаха :LOL: Нет, а че он удивляется?

    :D Эти караоке то еще издевательство для наших ушей:bugaga: Только Акирка вот хорошо пел! Соловей просто! Мне интересно, а Молко как поет в игре?:D Ты прокачиваешь пение ему?

    О, это было мило :heart2: Молко все еще, как мальчишка, такой дурачок:D Людо офигел наверное немного от такого положения дел. Рано ему еще хоронить брата, не все потеряно :bugaga:

    Милота :heart2: Молко, только не запори все!

    Ну посмотрим, получится ли у него. Хотелось бы конечно, чтобы он наконец уже где-нибудь остановился и успокоился. Но мне сложно сказать, может ли с ним такое приключиться. Все-таки Молко привык к определенному образу жизни. Клэр нравится ему своей серьезностью, но он также быстро может потерять к ней интерес, когда все дело закончится постелью. Но мне интересно во что это выльется. Она - это определенно что-то новое и интересное, потому что пока запретное, для него:smile:
     
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Привет! Какой-то очень серьезный и трогательный вышел отчет от лица Молко, аж непривычно. Уж не грозит ли Молко исполнить обе романтические цели в этом поколении, а? Людо стал суровым, и этот легкий налет мрачности и цинизма - при том, что он все тот же - ему идет ужасно. Эти их нелады с Джейн - это сюжетное или ты нас готовишь к расставанию с ним, интересно?

    Да конечно, слушал бы ты, ага. Все в это верят. Особенно глядя на твое лицо.

    А кто-то ожидал чего-то другого? Да Молко не был бы Молко, если бы не попытался:crazy:

    Мерзавец, а:D Родную дочь готов подставить, чтобы только... Я очень смеялась тут)

    Чуткость и внимательность никогда не были сильными сторонами Молко.

    Ух, у меня мурашки по коже пробежали. Когда так начинает вести себя кто-то, для кого это нехарактерно, это производит обычно намного более сильное впечатление.


    Интересно, действительно, что там у них за ерунда.

    Молко в своем репертуаре. Так лихо наделил Людо обязанностями, которые, в общем-то, являлись жестом доброй воли и семейной поддержкой. Эй, твой брат имеет право на свою жизнь, да? Он не обязан тебе помогать, пока ты шатаешься по клубам!

    Ну, это производит впечатление, честно говоря. Я бы впечатлилась на ее месте.


    Что?! У него когда-нибудь мозг начнет работать вперед языка? Ну нельзя же так сразу:LOL:

    Задумался бы, пока не поздно:facepalm:

    Простите, я допишу комментарий позже, я тут малость занята, я тут ржу:LOL: Какой дурдом, мамочки, это просто офигительно:LOL:

    Все еще идеальный папа:heart2:

    Вообще, вся эта тема со спектаклем - это так круто! Очень нравится, как подано. Это что-то типа клуба с переодеваниями в костюмы технически, да?

    Молко и дочь - это просто убийственное комбо. Каждый раз, когда они вместе в одном кадре, я не могу от него оторваться.

    Да из Молко и Джейн вышли неплохие учителя в этом смысле. Рядом с такими ребятами трудно не обрасти хотя бы какой-то шкуркой.

    Клер такая хорошая вышла. Сдержанная, не похожая на большинство его девиц, скромная, но не зануда. Не знаю, куда там тебя уведет фантазия, но она достойная девушка. На романтическую девчоночку типа Мириам тожене похожа. Хотя я не уверена, что у них выйдет счастливая пара, если Молко не захочет работать над собой - у него, в этом случае, счастливой пары ни с кем не получится, полигамный наш самец. Правда, опыт с Каей доказывает, что он может двигаться в нужном направлении, если есть мотивация - другое дело, что там он сам себе чего-то напридумывал, какие-то ограничения на себя наложил, хотя это вообще никому не нужно было в той истории.

    Как-то это так трогательно, что ли. Волнуется, как до дома доберется... Не водилось раньше за ним таких склонностей.
    Видно, и правда, понравилась.

    Молко-Молко, что же будет дальше?..
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эхей, девушки! Я очень-очень рада вашим отзывам, спасибо:hug:
    Alameda,
    Ой-ёй, училка так быстро попала в компанию? Как просто завладеть твоим расположением, надо же!

    Пришел узнать о дочери, по пути склеил себе бабу - типичный Молко!:D
    Мне кажется, это довольно предсказуемая реакция в такой ситуации. ну в самом деле, не могла же она побежать с ним в клуб.
    Или поругать. В общем, что его вызовут в школу :В
    Та ладна, у половины парней первая девушка и первый секс - это какой-то ужас, так что тут Людо статистику не портит:LOL:
    А ну быстро все сопли подобрали, мамочка летит в Японию работать!:D
    О, да, он зайка:heart2:
    Тем более, Джейн может сказать: ты че берега попутал? мы свободные люди, а ну иди кофей мне завари и не загораживай натюрморт.
    Пхех, тонкая душа:D Людвиг, может, и сам-то рад был бы, если бы стало чуть менее проблемней у него все.
    Блин, я валяюсь с тебя, Оксана:LOL:
    Ну, и Джейни придала ему жесткости тоже. Он пока дозировано все выдает, но он стал намного сильнее. Впрочем, это закономерно, да.

    Он пытается задумываться, с каждым разом у него получается все лучше и лучше:bugaga:
    Да ладно, это ж клево!:bugaga:
    На Лису прям влитое, эхехех:smile:
    Ахахха))) Ну ладно, он бы и так не забил на дочу, а тут еще и появился человек, ради которого можно распушить свой хвост!
    Вахахах, Акирка покорил твое сердце, я смотрю:D У Молко 5 или 6 уровень, кажется. Он хорошо пел джазовую песенку, там повсюду от него звездочки летали:smile:
    О, пфф))) мальчишка, щазз! Посмотри, как он у меня вырос! Уже даже пытается фильтровать свою речь и сдерживать животные порывы:cool:
    Ну к сорока годам можно и мозгов поднабраться.
    О, да, он привык ни в чем себе не отказывать, хватать девчонок и тусить до утра. Но Молко должен расти, ему почти сорок, считаем так. Даже такие мужчины иногда пресыщаются.
    В кои-то веки постель перестала быть для Молко сутью всего сущего, ты че. Вернее, он наконец-то заинтересовался чем-то еще, помимо этого.

    Йоу. Так и знала, что это будет заметно.
    О, точно нет, это был бы перегиб, ходя даже в чем-то логичный.
    Людвиг взрослеет, как и его брат, и ему приходится меняться. Его отношения с Джейн станут более понятными в следующем отчете, так что я не буду приоткрывать завесу тайны.
    Ты права, он пытается. Все таки манеру поведения не так легко сменить.
    Ваххаха, как написала в своем комменте Аламеда, "им двигало все то же место, что и обычно":D
    Тут он себе не изменяет, да. А еще не просто не лезет им в душу.
    Да, для Людо это совсем не характерно. Надеюсь, заметно, как сильно он огорчен и встревожен.
    Оу, смотрите в следующей серии:D
    Ну он не наделил, просто они оба привыкли воспитывать Селис вдвоем. У братьев даже вопроса не стоит, кто и что должен делать - они любят малышку в равной степени и готовы заботиться о ней, прикрывая слабые места друг друга.
    Ну это он загнул, конечно, про любой инструмент:D Он может только в гитарку и синтезатор:D Та Молко уже и сам не знает, как бы покрасивее стать, что б еще такого наплести, чтобы показать насколько он замечателен:bugaga:
    К концу отчета она решил, что лучше молчать чем ляпать глупости - прогресс же!
    ахах:D Мне кажется, он заподозрил подвох.
    Да кстати, это полезное упражнение, а че!
    Могла быть подано лучше, но демиург ленился. Это клуб, просто я подготовила детишек заранее, сменив в редакторе всем костюмы на тематические, а потом Лиса просила каждого показать его официальный наряд.
    Ну, у Молко должно быть что-то человеческое рядом:smile:
    Вот именно. Но все равно Людо из них всех единственный, кто не изменит себе - просто станет немного жестче.
    Мириам была юной и мечтательной, слишком сильно влюбившейся в парня, который этого не ценил. Клэр все-таки взрослее, у нее за плечами есть свой опыт, и, конечно, она не собирается бросаться в омут с головой да еще и с отцом собственной ученицы.
    Вот, сейчас главное, чтобы он не сделал неверный вывод, после того, как обжегся со своими стараниями в случае с Каей.
    Я крайне сомневаюсь, что былому Молко было бы нескучно провести полдня в компании с семьей попивая чаечек и распевая песни в караоке. Стареет наш наследник, и начинает находить прелести не только в безудержном угаре.
    :pardon:
    Его будущее крайне туманно для меня, в отличие от будущего Людони. Так что я жду сюрпризов.
     
     
  9. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Del, Кто слоупок? Правильно.
    Ожидание: "Мэри, я осознал, что вы - любовь всей моей жизни, выходите за меня замуж, будем растить восьмерых детей и вместе читать Ремарка".
    Реальность: "Где эссе, Мэри?"
    Ей еще повезло, что в четверке универа нет:biggrin:
    Я торжественно вручаю ему приз "отец года":D
    *записала на будущее*
    Наконец-то разбавит череду блондинистых наследников?) Брюнеты были, блондины были, рыжих еще вроде не было.
    Вот я знала, знала! А вообще, из них бы хорошая семейная пара получилась:D
    Отношения Шредингера - как бы вместе, но как бы и не совсем:biggrin:
    Дома поджигали, машины поджигали, а такие штуки - еще нет, упущение какое... Кто-то латентный пироман, по-моему:biggrin:
    :DВот так и прививается самостоятельность...
    Тут я просто поржу:LOL:
    Кого в жертву-то приносят? Соседей? Она потому так редко и приезжает, что соседи заканчиваются?)
    :LOL::LOL::LOL:
    Высокие отношения:D
    Девочка явно умеет производить впечатление и западать в душу:biggrin:
    Если бы она родного папочку еще и процитировала, то его б не вызывали, к нему бы сами пришли.:biggrin:
    И правда, вау. Профиль очень даже:thumb:

    Технический момент: у меня 5 или 6 скринов почему-то не отображаются. Может, ссылки побились, а может, это у меня браузер опять фигней страдает, такое тоже бывает:smile:
    Это проблема всех школ, по-моему:biggrin:
    Ахахахахахах!!!:bugaga: Эта пять!
    Что по этому поводу думала сама Селис, мне интересно.
    Достаточно и одной: фишка с отношениями на расстоянии не работает, вот никак.
    Потому что она должна догадаться телепатически, ты что, не понимаешь?:biggrin:
    *Тут должна быть очередная моя шуточка про звуковое оружие массового поражения, но это уже становится баяном*
    Я б даже за деньги сходила посмотреть:D
    Наивный Молко... Здесь нет предела. Говорю как человек, у которого по хоровому пению была тройка, и то поставленная из жалости:dry:
    "По крайней мере до тех пор, пока в Винденбурге не откроют вторую школу, куда можно будет перевести Лису, когда я брошу ее училку".

    Мне интересно, что Селис думает насчет... сближения ее дорогого папочки и ее же училки. Что-то мне кажется, что мало радости ей это доставит. Как бы она его в итоге не поставила перед вечным выбором "либо она, либо я". Ну, серьезно, не будет же она добровольно делить любимого папочку с какой-то левой теткой, да и в школе, если прознают, ей же жизни не дадут.
     
     
  10. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, я буду любить Молко и пускать на него слюнки даже несмотря на то, что тот еще говнюк и подонок. Мне, безусловно, как сочувствующей женщине жаль всех его пассий и их разбитые сердца, но в жизни всякое бывает:D И в общем-то это не повод не любить наследника:D

    Как я рада, что Кая пронеслась ураганом по Нойчам и также быстро исчезла, как и появилась, ты не представляешь! И еще я рада, что она не оставила в душе Молко ран, помимо того, что бросила их ребёнка. Без этой проблемной девушки намного проще и легче менять свою жизнь, хотя местами и не знаешь, что вообще вокруг происходит. И да, до сих пор ржу :D [​IMG]
    Не стоила она того, Молко, не стоила:bugaga:

    Селис получилась такой яркой! Взяла от мамы и папы все самое интересное. И в плане генов, и характера, я полагаю:cool: Да и сто раз уже сказала, но поздравляю вас с первым рыжем дитем в династии:hug:
    Конечно, очень заметно, что Молко повзрослел, прибавилось ответственности и немножко понимания того, что дети - не сорняки, а вполне себе культурные растения, который надо полоть, окучивать и любить. И закрывая глаза на косяки папки, я думаю, что Селис с ним повезло, как ни крути.
    Особенно когда рядом есть Людо, такой милый и заботливый! Хотя ну как есть, не навсегда же он останется рядом:frown: но вот кто знает, как сложится дальше, может, она обретет нового друга в виде очаровательной мисс Девис? Я почти уверена, что девочка тянется к ней, находясь в школе, за неимением матери и из-за наличия двух отцов:D поэтому, с большим нетерпением жду продолжения и как отношения скромной учительницы и заядлого казановы будут развиваться дальше. Вот прям очень жду, ты же знаешь :heart2:
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Пока Даша-Стейнджер медленно моргает, Нойчи ведут весёлую, временами не очень, но преимущественно очень-очень, жизнь. По крайней мере, она такая со стороны :D Чужие ошибки и тупняк – какой полигон для веселья :D
    Вот читаю я такая, и не понимаю, создаётся ощущение, что чего-то я в жизни упускаю – по барам не тусю, бухаю маловато :crazy: Короче, пронял меня балбесистый наследник :D Захотелось даже сбросить с себя оковы рутины, а потом я доела свой завтрак и поплелась на работку :dry:
    Зажигательный парень Молко, а уж уравновешивающий его милаха Людоня и ведущая Людо дорогой половых утех :spiteful: , а уже и, кажется, сурьёзных чувств, Джейн… все такие классные вместе, реально создают ощущение этих ситкомов про разношёрстные компании друзей. Крууто, очень :happy:
    Немножко успокою свой сумбур и начну издалека. Ещё с покрывшихся слоем пыли недоотношений Молко с Мириам. Потому что хочется сказать, что моё восприятие этой барышни, вероятно под влиянием отношения к ней персонажа-рассказчика, было близко к восприятию предмета обстановки, мебели, причём такой, вроде и удобной, но в обстановку не вписывающейся.
    Мне не хотелось прикладывать к лицу руку от её тупости или гневаться на Молко за его потребительское отношение, мне просто хотелось, чтобы Молко нашёл где-нибудь «диван» получше :D Он же сам видит, что этот не очень х)
    Не понятно, правда, существует ли в природе тот, который был бы очень. Но (перенесёмся в настоящее) учительница гармонирует намного лучше. Хотя она и «диваном» не воспринимается, что уж там :biggrin: да и обстановка жизни наследника сильно изменилась, так что чего я вообще сравниваю непонятно :D
    Поспособствовала этому женщина с волосами цвета кррови. Все беды от них, да х)
    Не от волос, конечно, а от женщин :D
    Кая, конечно :dry: Понятно, что ни она, ни Молко не были готовы к тому повороту, что подготовили им ты, их жизнь и алкоголизм, но он в данной ситуации явно повёл себя взрослее. Во многом и Молко был неправ, таки взросление в один миг не происходит, но в сравнении видно, что он старался строить, когда она убегала, отмахивалась и искала других виноватых, точнее виноватого, - и нашла.
    Возможно, попытайся и она, было бы только хуже. Слишком уж всё искусственно, вряд ли реально построить нормальную семью без фундамента. Грустно всё это, на самом деле :frown:
    Но я рада, что в итоге Молко добрячком. И девчонок с коляской поцеплял :D и дочка стала ему светом в окошке. Она милаха :happy: Зеленоглазенькая и рыженькая – чудо же)
    Долой блондинов и карие глаза!
    Преобразованный Людо пронзил меня стрелой в самое сердце :heart: Он и смешным нелепым чудиком был вполне себе, а так… обмахайте меня кто-нибудь платочком :D
    Молко, отойди, не загораживай вид на брата :LOL:
    Джейн таки хорошо закалила его характер. Каак же я орала с его несчастной рожицы во времена, когда принято испытывать другие эмоции :D
    Теперь надеюсь, что Людо выиграет битву за Джейн у Японии. Нравятся они мне как пара, и сама она как персонаж. Дарья на твоей аватарке подсказала, где искать вдохновителя на этот образ х)
    Сразу затмила Хэдли, хотя та всегда мне нравилась и нравится до сих пор :smile:
    Постановка Лисы очень повеселила – ты здорово и потешно всё преподнесла :thumb:
    И Молко такой милый папка, прямо душа радуется :happy:
     
     
  12. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Приветик:hug: Пока меня не было у Нойчей много чего нового произошло. Читала гостьей с телефона и восхищалась как автор все описывает:heart2:( Эх , мне бы так но увы,увы).Я бы дала прям две коронки династии так как не каждый может дойти до конца и продолжать дальше писать.

    А Молко пора остепениться и жениться:D. Лисса хорошая девочка:heart2:
    И ждем новых отчетов или точнее написание главы:heart2::heart2:
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 11/9

    Eileen-D, Willie Winkie, Stranger, Igrok, приветствую, друзья! Я благодарю вас за комментарии, мне очень интересно было читать ваши мнения замечания. Я обязательно отвечу на ваши отзывы позже, а пока новый отчет.




    И она перезвонила.

    [​IMG]

    Этот телефонный разговор был коротким, но не последним.

    Если позволял график, я старался сам забирать Лису со школы, и там мы пересекались с Клэр. Почти всегда это было ужасно неловко: я чувствовал себя так, будто наконец-то увиделся со старым другом по переписке, и переживал, что могу не оправдать тот образ, который усиленно строил общением на расстоянии.

    Клэр была классной. Это сложно объяснить. Да вашу ж мать, мне почти тридцать пять, а я не могу нормально передать, насколько мне интересно говорить с этой женщиной! И я изо всех сил старался не сплоховать. Ну, или хотя бы просто не пасть ниже того уровня, за который успел зацепиться.

    - Я вспомнила, - однажды сказала Клэр, – что в эту пятницу у меня короткий день. Не хочешь пройтись вечером? Если ты не выступаешь, конечно.

    [​IMG]

    В тот момент я чуть мобильный не выронил.

    Так мы начали ходить вместе на прогулки. Я никогда не брал на них с собой дочку. Семейные встречи и встречи с Клэр казались несовместимыми, хотя мы не заходили на них дальше обычных дружеских разговоров.

    [​IMG]

    Наши жизни протекали словно в параллельных мирах, и мы старались посвятить друг друга лишь в их лучшие стороны.

    Она была умной, начитанной, спокойной. Хорошо разбиралась в независимом кино, которое я даже никогда не смотрел. Готов поспорить на сотню, что в школе Клэр считалась любимицей учителей.

    - Ты была ботаником.
    - Нет! Я просто хорошо успевала по учебе, и мне это нравилось, - недовольно морщилась она.
    - Тебя дразнили?
    - Всех дразнят, разве не так?
    - Клевых не дразнят, - я смеялся, глядя как хмурится моя подруга.
    - Знаю таких ребят, как ты! Ходили все из себя крутые, а на контрольных у меня списывали! И в колледже вели себя так же…
    - В колледже тебя тоже дразнили?
    - Почти не дразнили: я перестала носить очки.

    [​IMG]

    Я записал для нее несколько компакт-дисков с собственными композициями. Подумал, это лучше, чем мои байки о выступлениях в клубах и на концертах. Но я ошибался: Клэр всегда смеялась над моими историями.

    Мы оба были слишком взрослыми для того, чтобы обманываться внешней невинностью нашей дружбы, оба понимали, почему мужчина и женщина начинают проявлять интерес друг к другу, и оба не делали шагов к сближению.

    Казалось бы, в чем проблема? Я привык брать то, что меня
    [​IMG]
    Но впервые я опасался все испортить, и поэтому ужасно осторожничал.

    [​IMG]

    Это если словами Людвига. Сам бы я сказал, что жестко тупил в то время.

    Кто не тупил, так это братец. Недавняя статья, напечатанная в одном из журналов об искусстве, рассказывала о крепком и успешном сотрудничестве художников Сан Мишуно и других городов в течении уже семи лет. Одно из приведенных в ней интервью принадлежало Джейн и ее японским коллегам.

    В рамках своего проекта девушка работала, само собой, не одна, и это никогда не скрывалось. Я не замечал, чтобы это когда-нибудь волновало Людо, но сейчас он буквально тыкал мне этот журнал в самый нос и был абсолютно на себя не похож.

    - Минутку, - я остановил поток возмущений брата и пробежался по тексту статьи. – Не вижу ничего преступного. Обычный треп об уникальном виденье и планах на будущее.
    - О, да? Ничего подозрительного, по-твоему? Как насчет фото?

    [​IMG]

    Я задержался взглядом на фотографиях, сопровождающих текст.

    [​IMG]

    - А, - протянул я. – Этот узкоглазый хрен не просто ее коллега, да?

    Людо не ответил, но по его сердитому взгляду и так все было понятно.

    - Не думал, что тебя это волнует, - признался я, разглядывая Джейн на фото. – Разве вы не договорились? Свободные отношения и все такое…
    - У меня уже просто нет сил, Молко, - сдавленно ответил брат, опустив голову.

    Мы помолчали.

    - Что ж… Раз нет сил, то просто порви с ней, - жизнеутверждающим тоном посоветовал я, вручая журнал обратно брату.
    - Что? – я развел руками, отвечая на его умоляющий взгляд. – Прости, старик, но у тебя своя жизнь, а у нее своя. В Японии. С этим парнем.

    Ох, как я надеялся, что мой расчет окажется верен. Джейн Лэйн практически стала частью нашей семьи – ее обожала Селис, Людо жил от ее приезда до приезда и, если уж честно, я бы очень не хотел прекращать общение с этой девушкой.

    Пару дней после нашего разговора братец ходил мрачный как туча, а потом мы с Лисой случайно подслушали его телефонный разговор. Ну как, «подслушали»? Он в своей спальне орал так, что нам в гостиной было все прекрасно слышно.

    - Мне абсолютно все равно, что до завершения твоего контракта остался месяц! Да хоть два! Нет, я не истерю, Джейн! Нет, это ты успокойся!.. Ты!.. А НУ РОТ ЗАКРОЙ, ДЖЕЙН! Или ты возвращаешься на этой неделе, или я больше тебя не жду.

    [​IMG]

    Кто бы мог подумать, что Джейн прилетит через три дня.

    - Людвиг, ты заставил меня примчаться в Сан Мишуно, чтобы я составила тебе компанию для поедания нигири? – интересовалась она, сидя с моим братом в ресторане японской кухни.
    - Нуу… Если быть точным, не совсем ради этого. Но раз уж мы о еде… тут подают лучшие нигири в городе. Уверен, ты нигде не ела вкуснее.

    [​IMG]

    Людо сделал пару отрывистых глотков коктейля, избегая отвечать на холодный взгляд Джейн.

    - Поосторожнее с палочками. Коварные штуки: внезапно могут оказаться внутри твоего горла.

    [​IMG]

    Ну, брательник выжил. Решив, что этот вечер на редкость удачен, он потащил свою девушку на набережную для прогулки.

    - Я не понимаю, что ты там лопочешь, но ты определенно какой-то зеленый. Это нигири, да? Знаешь, в последнее время у тебя каждая следующая идея глупее предыдущей, этот ресторан не стал исключением. Видимо, Молко плохо на тебя влияет…

    Нет, ну почему сразу я, интересно?

    [​IMG]

    - Молко тут ни при чем, - возразил брат (ну вот, я же говорил) и опустился на одно колено. – Джейн, ты потрясающая женщина. Мне очень повезло, что я встретил тебя, и…
    - Что я сейчас говорила про идеи? – поджала губы она, наблюдая за тем, как Людо достает из кармана маленькую бархатную коробочку.
    - Одна глупее другой, да-да-да, - улыбнулся тот.

    [​IMG]

    - Я хочу, чтобы ты стала моей женой, Джейн Лэйн.

    [​IMG]

    - Да прийди же в себя! Не здесь!

    Тонкие шпильки туфель Джейн застревали в рассохшихся деревянных досках, которыми был выстлан причал, но мой брат продолжал тащить ее за собой с бешеной силой.

    - Прекрати. Перестань! Я не хочу, чтобы мы попались на глаза патрульным! – она со всей силой пыталась выбраться из объятий Людо.
    - О, какая разница? – возмутился тот.
    - Мне еще работать в этом городе. Нужна репутация.
    - Будет, скандальная. Секс в общественном месте – то, что надо для молодой эпатажной художницы, не так ли? Я, вообще-то, приглядываю местечко потемнее, но для тебя…
    - Кто ты и что ты сделал с тем Людо, которого я оставила здесь четыре месяца назад?

    [​IMG]

    * * *

    Следующим вечером Людвиг делился со мной впечатлениями о самом важном и рисковом шаге за всю свою жизнь, возбужденно размахивая руками и расхаживая по гостиной туда-сюда.

    - Ты представить себе не можешь, как у меня дрожали ноги! Серьезно! Просто понимаешь, если бы Джейн отказала, я бы не смог даже быстро подняться на них, чтобы ее догнать.

    [​IMG]

    То, что Джейн приняла предложение моего братца, можно считать настоящим чудом. Собственно, как и то, что Людо сгреб всю свою уверенность в кулак и сделал его.

    [​IMG]

    - Молодец, молодец! - я успокаивающе похлопывал его по спине.

    Брат так отрывисто дышал, все время пытаясь сказать что-то еще, что вызывал серьезные опасения о том, как бы его не хватил удар на радостях.

    [​IMG]

    Они собирались пожениться через месяц, но я уверен, Людо был готов потащить непредсказуемую Джейн оформлять все документы официально хоть завтра.

    Мы не хотели превращать эту свадьбу в какое-то большое мероприятие, а потому количество гостей свелось к паре коллег брательника из газеты, нескольким знакомым Джейн и нашей старой приятельнице Хэдли.

    Я собирался пригласить Клэр составить мне пару на празднике.

    [​IMG]

    Людо паковал свои книги, вывозил вещи, перебирал старые альбомы. За ним повсюду хвостиком ходила Лиса, быстро догадавшаяся о том, что ее любимый дядя уезжает не на пару недель, как обычно.

    [​IMG]

    - Не грусти, лисенок, - подбадривал ее тот. – Ты будешь частенько у нас гостить, обещаю.

    [​IMG]

    Это Людо, конечно, как в воду глядел. Я не знаю, как теперь буду управляться со своими сменами и работой в студии, если за малышкой будет некому приглядывать.

    * * *

    Что ж, этот день настал. Церемония должна была пройти на свежем воздухе в парке, который мы арендовали.

    [​IMG]

    Азиатская тема так и не отпустила Джейн: видимо, последние три года ее практически беспрерывного проживания в тех странах наложили свой отпечаток. В украшениях парка и свадебных нарядах молодоженов отчетливо читались восточные мотивы.

    [​IMG]

    Лиса в своем новеньком нежно-зеленом платье сновала между гостями и хитро косилась на игровую площадку, находившуюся за зеленой изгородью.

    [​IMG]

    Мой «+1» показался у свадебной арки, и я приветливо помахал рукой, подзывая его.

    [​IMG]

    - Лисенок, - обратился я к дочери, когда та пробегала мимо. – Я пригласил на праздник одну свою хорошую подругу. Это Клэр… эээ… то есть мисс Дэвис.
    - Пааап, - шепотом подозвала меня Селис, театрально прислонив ладошку ко рту. – Даже мне известно, что мальчики и девочки дружить не могут.

    [​IMG]

    - Еще как
    [​IMG]
    – возразил я, грозно взглянув на дочь.
    - Мисс Дэвис, привет! А вы такая красивая сегодня! – Лиса широко улыбнулась подошедшей Клэр и убежала, как только я отвернулся.

    Гости заняли положенные им места, и церемония началась.

    [​IMG]

    Будь Селис чуть старше, я бы заключил с ней пари: передумает ли тетя Джейн перед самым алтарем, или все-таки нет? Но пока что Лиса слишком мала для таких азартных развлечений.

    [​IMG]

    Она согласилась. И судя по аплодисментам, под которые Людо надевал кольцо на палец своей жене, вопрос отказа волновал многих присутствующих.

    [​IMG]

    После официальной части все чувствовали себя гораздо расслабленнее, и, в первую очередь, это относилось к жениху, который, кажется, выдохнул с облегчением.

    [​IMG]

    А также к моей дочери, которой наконец-то вручили тарелку с большим куском белого свадебного торта и позволили снова не отлипать от Людвига.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Моим свадебным подарком стала песня, которую я написал для молодых.

    [​IMG]

    Судя по тому, что танец Людо и Джейн плавно перетекал в нечто более интимное, презент был оценен по достоинству.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Отличная композиция, - заметила Клэр, когда я закончил играть, а брат с женой направились позировать свадебному фотографу. – Что-то новенькое?
    - Написана специально для этого случая, - ответил я.

    За все время нам удалось побыть вместе всего пару минут, потому что я следил за организацией и развлекал гостей, пока Людо и Джейн наслаждались своим днем.

    - Не бери в голову, - пожала плечами Клэр, когда я извинился перед ней за свою занятость. – Я догадывалась, что ты вряд ли будешь стоять со мной в уголочке и попивать вино.

    [​IMG]

    * * *

    Квартира, которую снимали Джейн и Людо, находилась довольно далеко от нашего дома – в одном из центральных районов, изобилующих офисными небоскребами и модными торговыми центрами. Добираться туда было не так уж и просто, но Селис по-взрослому переносила поездку, лишь бы погонять в приставку с дядей.

    [​IMG]

    - Эта квартира совсем не похожа на ту, что вы снимали с Хэдли в нашем доме, да? – улыбнулся я, рассматривая гостиную.

    Конечно, Джейн уже давно могла позволить себе приличное жилье. Ничего не напоминало о том, что она, будучи студенткой, едва сводила концы с концами.

    [​IMG]

    Я никогда не думал, что буду так сильно скучать без Людо под боком. Да, конечно, хоть он и прикидывается взрослым успешным журналистом и даже обзавелся своей семьей, для меня он все равно останется чудаковатым младшим братцем с разноцветными носками.

    [​IMG]

    * * *

    Я не планировал как-то по-особенному отмечать свой тридцать пятый день рождения: не хотел показываться на работе или в клубе, собирался просто остаться дома. Да, пожалуй, это будет что-то новенькое и необычное на фоне постоянных вечеринок и выступлений.

    - Ничего, что я выбрала шоколадный?

    [​IMG]

    - Всегда любил шоколадные торты! Как ты угадала?

    Клэр пришла немного раньше, чтобы помочь мне с приготовлением еды. Мы нарезали салаты, подготовили фрукты и теперь просто ждали остальных, коротая время болтовней.

    Джейн и Людо запаздывали – они вместе с Селис выбирали мне подарок.

    [​IMG]

    Поводы для обсуждений становились все нелепее, паузы в разговоре – все длиннее, и я понял, что вот сейчас неловкость нашего совместного дружеского времяпровождения достигла своего апогея.

    - Клэр, - я наклонился ближе, Клэр подняла на меня глаза, и тут тишину прорезал внезапный звонок в дверь.

    - А вот и мы! – выкрикнула дочка, забегая в квартиру.
    - Что так долго? – поинтересовался я у Людо, и тот пожаловался на пробки.

    [​IMG]

    Подарок был упакован в большую коробку, завернут по всем правилам в яркую бумагу и перевязан лентой. Что там может быть внутри, я даже не представлял. Крепко обняв радостную малышку, я поблагодарил ее за заботу.

    [​IMG]

    - А где подарок от вас, м? – поинтересовался я у Джейн, пока Людвиг раскладывал на кухне покупки.
    - Мы заберем сегодня Лису к себе, - хитро улыбнулась та.
    - По рукам.
    - Мы просто знаем тебя как свои пять пальцев.

    [​IMG]

    - И не давай ей сладкого на ночь, она становится неуправляемой.
    - Накормлю ее пирожными утром, перед тем, как ты за ней приедешь.
    - Эй! Свечи догорят, пока вы там спорите, - окликнул нас Людо.

    [​IMG]

    Это был славный день рождения. Мы душевно посидели, делясь новостями и планами.

    Спустя пару часов Людо и Джейн засобирались уезжать. Селис носилась вокруг них – бывать у дяди и тети с ночевкой ей очень нравилось.

    Я проводил их и вернулся к Клэр, которая уже убирала со стола посуду.

    - Хочешь, сходим куда-нибудь? – предложил я.
    - Вообще-то, я прихватила с собой пару классных фильмов, можем посмотреть, - ответила она, переставляя бокалы в раковину.

    Я был не против.

    Мы включили фильм, устроились на диване и умолкли.

    [​IMG]

    - Мы не будем его смотреть, - хитро улыбнулась Клэр, когда я придвинулся к ней ближе.
    - Нет, не будем.

    [​IMG]

    Найдем занятие поинтереснее.

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Немного закадровой жизни Джейн в Японии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Vessel - Red Sex


    Ичиро Кимура был старшим партнером Джейн Лэйн в рамках проекта по сотрудничеству молодых художников из разных стран. Получив классическое образование в родном городе, в послестуденческие годы он обучался в Сан Мишуно и успел зарекомендовал себя как успешного арт-деятеля.

    Резкая и бескомпромиссная Джейн, готовая к экспериментам с направлениями, была для него идеальным напарником, пока их пара получала гранты от компании.

    [​IMG]

    - Твой ручной щенок увидел что-то дальше своего собственного хвоста? – насмешливо поинтересовался Ичиро, когда Джейн показалась в общей кухне.

    [​IMG]

    - Тебе какая разница? – холодно отчеканила она.

    Ичиро знал: вывести из себя эту девушку не так уж и просто, но был человек, который выбивал ее из колеи простым телефонным разговором. Тогда Джейн недовольно фыркала и ходила с поджатыми губами весь день, злясь на кого-то.

    - Странно, что он терпел все это так долго, - ухмыльнулся парень и продолжил нарезать помидоры. – Готовлю себе ужин. Будешь?

    [​IMG]

    Проигнорировав вопрос, девушка поднялась со стула и направилась к окну, молча разглядывая яркий ночной город.

    Ичиро отложил нож, вытер руки и осторожно подошел к ней сзади.

    - Я уезжаю, - уронила Джейн, не оборачиваясь.

    [​IMG]

    - Уезжаешь? Он устроил тебе скандал, да? – рассмеялся он, дотрагиваясь до локтя девушки. - И только поэтому ты готова все бросить?
    - Это все не имеет значения.
    - Как это не имеет? А наша работа? Твой контракт? Ты хоть понимаешь, чем обернется его срыв?

    [​IMG]

    Джейн обреченно повесила голову.

    - Не торопись с решением, - мягко посоветовал Ичиро, приближаясь к ней. – А как же мы? Я ведь буду скучать…
    - О, Ичи, - выдохнула девушка, вглядываясь в его лицо. – Как ты еще не понял, что нет никаких «мы»?

    [​IMG]

    Она решительно убрала его руку со своей талии и направилась в комнату.

    После этого Джейн Лэйн долго не покинет мыслей Ичиро Кимуры. Его еще никогда так не отшивали.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    А вот и продолжение! Да еще и такое эмоциональное. Мне очень нравится, как повзрослели братья, и я положительно рада тому, что старший Нойч наконец перестал бегать по постелям, найдя более интересное времяпрепровождение.

    Ооооо, жизненно-то как, черт! Я обожаю, как ты короткими и очень точными фразами можешь описать чье-то состояние так, что аж по позвоночнику дрожь узнавания проходит. Без шуток, еще раз: мне очень нравится твой язык.

    Мне почему-то смешно на этом месте. Сложно ему объяснить, как может быть классной женщина, с которой он в основном языком чешет:bugaga:

    :D Типичный разговор бывшей ботанички с клевым парнем. Хотя, думаю, в колледже она спокойно могла бы уйти от дразнилок, но ей вряд ли это было вообще хоть как-то важно. Хорошая, умная. Людо в женском варианте, только без странностей. Она мне нравится!

    Это всегда хороший знак... Ну, если смеются над историями, а не над тем, что ты идиот.

    Это потрясающе мило, мамочки, это почти как Людо и секс, только наоборот, Молко и романтика. Вот я каждый, каждый раз (начиная где-то с Лоры) думаю: ну всееее, это поколение точно мое любимое, круче уже не будет, ну сколько можно! Но ты заставляешь меня обманываться, и я этому дико рада:hug:

    Хрен с ним, с узкоглазым, но она в этом образе просто огонь! Я залипла просто. Узкоглазый там вообще лишний:D


    :LOL: Молко-интриган? Серьезно? Расчетливый хитрый Молко? Молко-провокатор? Безумно повеселил этот эпизод:D

    Вау. Какой он стал... Ну, ему уже не 15, и он уже не юный трогательный романтик. Все правильно, закалили мальчика. Я бы на ее месте тоже прикатила, поджав хвост - упустить такого мужчину, она же не совсем идиотка.

    Ну, тут он типичный Людо:D

    :heart2: Я так боялась, что ты решишь их разлучить, они у меня уже настолько цельно воспринимаются, что я очень-очень рада, что расставаться с ними не придется!

    Идеальная пара:LOL:

    По-моему, она что-то подозревает. И кажется, она не против. И вот этот эпизод мне еще больше напоминает старые добрые семейные комедии про умненьких детей и их бестолковых пап:LOL: В другой вселенной Лиса отлично бы подружилась с Лео:D
    А еще они у тебя одеты в тон, Клер и Лиса)

    Ох, господи, как же я смеюсь:D:D:D Нее, я за то, что не убежит, куда там. Где она еще такого найдет, она его наполовину сама воспитала. Только у него наконец характер вырвался наружу, и он теперь ее приструнить может - это же вообще фантастический вариант.

    Ох, какие тут все трое милые:heart2:

    Ну, взрослые же люди, знали же, к чему дело клонится.

    Так, одного брата она от смущения аж до свадьбы довела. Теперь принялась за второго? Умница Джейн, никого из Нойчей не обидит.

    И взгляды у обоих хитрющие-хитрющие:heart2: Знаешь, кого мне Клер напоминает? Не типажом, конечно. Лесли, жену основателя твоего. Она тоже все время с хитрой мордашкой ходила.

    Отличное продолжение! Гадать, что дальше, я не буду, скажу только еще раз, что оба братца страшно порадовали. Ну и Лиса, конечно, моя особенная фаворитка, хоть ей тут и внимания немного. Первый нойчевский рыжик:heart2:
    UPD:
    Как, как я бонус-то пропустила, аааа!!!!
    Я в восхищении Джейн. Моментально сделала выбор, нимало не усомнившись, прямая, резкая как стрела... Обалденный образ. Я надеялась, что эта девушка не может тут быть просто так, но я у тебя тоже неважно догадываюсь, потому что никогда точно не могу понять, где тебе захочется увести вперед сюжет, а где - осчастливить героев. Я подозревала, что она его может бросить, потому что это оставляло бы простор для личностных изменений Людо - ну и ты могла бы его потом с этим багажом передать кому-то из династийцев дальше. Но блин, они шикарная пара! Молодец Джейн, что поняла это. Никакой он уже давно не ручной щенок - в какой-то момент, с ним играть уже стало нельзя, он это перерос.

    Единственное, чего мне немного жаль - это что момент, как романтичная влюбленность к Хэдли сменяется более острым и непонятным чувством к Джейн, показан очень вскользь и со стороны Молко - да еще на фоне его драмы с Каей. Было бы любопытно, если бы чуть больше внимания этому удалось уделить. Людо человек глубокий, думаю, там совсем непросто все было.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2016
     
  15. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Очень красочный отчет вышел :biggrin: Меня порадовало сколько в нем было Джейн, Ичиро и Людо:D По-моему классный треугольник получился:bugaga: Молко я тоже вниманием не обделила, не думай. Он открывается нам с новой стороны, и я не считаю, что это плохо. Было бы странно, если бы он оставался все таким же не очень умным раздолбаем, как раньше.

    Оо, это очень милое сравнение. Мне нравятся эти перемены в Молко, что бы ты ни говорила. Ну серьезно, пора бы уже и остепениться. Все стареют и в конце концов хотят к кому-нибудь прибиться. Клэр появилась в нужное время и в нужном месте, я считаю. А Молко наконец дорос до отношений :biggrin:

    После прочтения их диалога я посмотрела на Клэр и до меня дошло, кого же она мне напоминает:D Я тормоз :facepalm: ну ты поняла, да?

    Лапуля мой! Дай обниму скорее :hug:

    Вах, люблю этот скрин. И правда очень похоже на фотографию из журнала:heart2: Ну хорош хрен, что тут скажешь! Очень красивые ребятки. И я еще раз скажу, что они были бы классной парой. Но не такой классной, как с Людо, естессна:biggrin:

    Ахах нет, это было классно, правда:D Людо мне таким очень нравится. Правильно, пора приструнить уже эту девицу! И по ходу он реально единственный, кто может это сделать, потому что она от него этого не ждет.

    Хахах Люблю ее очень:D

    Оооо я не могу :heart2: ну до чего трогательный мальчик!

    Ох молодец, ему под силу с ней справиться, не сплоховал парень! Горжусь Людонечкой:biggrin: Совсем уже большой мальчик.

    Вахахах чтобы все-таки заставить ее надеть кольцо на палец?:bugaga:

    Конечно, он слишком хорошо ее знает:dry:

    Хороший какой Молко тут! Я все еще его люблю, да-да.

    А скорее всего все-таки нашего демиурга:D

    Меня радует, что Селис отнеслась ко всему спокойно. Даже не знаю, как бы я отреагировала на такую вот дружбу с моей училкой))

    Тааак, а теперь расскажи-ка, это они сами у тебя по местам расселись? Вроде с обновлением они теперь сидят, когда смотрят церемонию, да? А то меня ужасно бесит, когда они встают кто куда и портят мне кадры!

    Очень красивая свадьба у вас получилась. Такие яркие цвета:heart2: И я безумно рада за Людо и Джейн. Теперь с нетерпением буду ждать ребятишек:biggrin: У Джейн классная генетика.

    Ооо дааа, и для нас всех тоже, я уверена :biggrin: Все равно он все такой же забавный мальчишка, каким был и раньше:heart2:

    Да рано-рано, погодите вы! Дождитесь, когда все уйдут, ну что вы в самом деле:D

    И мне, кстати, нравится скрин, который идет ниже. Людо уютный такой в своих свитерках. И улыбается все так же, как раньше))) Так, я по-моему чето слишком много ему тут умиляюсь:D Ничего не могу с собой поделать:pardon:

    Устала ждать уже, бедная:D Затянул Молко

    Я рада, что это все-таки свершилось. Клэр подарила ему свой подарочек на день рождения:spiteful::spiteful:

    Про Джейн и Ичиро я уже сказала, они очень колоритная пара. На последнем скрине он мне очень нравится, такой красивый и ему идет это выражение лица. Поддержу Владу и скажу, что надо что-то делать, чтобы его генетика не пропадала зря. А то жалко красавца такого терять!
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    История Людо

    Eileen-D,
    Вахахха, ржала потом целый день над этой шуткой А ведь она так и думала!
    О, я прыгала до потолка, когда малая выросла! Забавно, что это блонд армстронгов оказался побежден рыжестью Каи от того же демиурга.
    Вахах, две половинки:bugaga:
    Вот как бы в точку!
    Молко понимает, что если что, на него там всякого навесить могут.
    Это из-за браузера, или хз чего - у некоторых читателей пропадает иногда по паре скринов. Не знаю, что с этим поделать:frown:
    Ну как мы без мемасов-то!:D
    Ну, если вкратце, она не против:smile:
    Ахах, нет, просто у них там все сложно. Джейн и послать может.
    Ахахха, о боже:D
    Аааааааа, ахахаххаха:D Ну дыа, ваще плохая идея мутить с учителем доченьки.
    Конечно, возможен и такой расклад. Но тут у нас все обошлось!:wink:

    Спасибо, что забежала:hug:

    Willie Winkie, оооо, кто почтил Ночей своим вниманием!:hug:
    Вот именно! Женщин, знаешь ли, много! А вот Молко у нас такой один!
    Хорошо, что она показалась тебе проблемной. Я боялась, что будет создано впечатление, что Молко хреново старался, но дело не совсем в нем.

    Да, и я тоже ржу с гифки. Молко бы так же себя вел:bugaga:
    О, это точно! Девчонка еще та, хотя даже в 7 лет благоразумнее своего папашки:smile:
    В золотой фонд цитат, Влада!:LOL::LOL::LOL:
    Да, я тоже так рассуждаю. Клэр хорошо к ней относится, и малышке она нравится:smile:

    Спасибище, что забежала, Влада:hug:

    Stranger,
    Оооо, Даша! Давно не виделись!:hug: Рада, что ты забежала к Нойчам на тусу:D
    Ого, какой комплиментище для меня, спасибо!:hug: Я старалась все верно описать, ведь сама нифига не шарю:D
    Мне и самой внезапно понравилось, что так много народу - необычно для игры. А оказалось, что это весело:smile:
    Ого, какая ты суровая! Ну, в принципе, ты права - уже оставил бы он эту Мириам, да дал жить девчонке спокойно. нет, тягает же. Вот нафига козе баян?:facepalm:
    Ахахха, вспомнила про природно медную Крушу. Пожалуй, соглашусь:bugaga:
    Ох, моя больная тема, аж сердечка защемило:D Ну спасибо, теперь мы поцветастее стали.
    Ну вот понимаешь, я со всем этим жила! Я же знала, какой он там тигр, ахахахх:D:bugaga:
    Ох, ну кстати, эта тема будет освещена чуть подробнее:wink:
    Приятно слышать:biggrin: Они мне тоже полюбились:biggrin:
    Хэдли - хорошая девушка, но ее час прошел, да.
    Моя маленькая радость - их отношения:heart2: Решила позволить себе такое:smile:

    Igrok,
    Привет! Эй, да ладно, захвалила меня:redface: Спасибо, мне приятно, что тебе нравится династия:smile: Коронки - это неглавное совсем. Мне приятнее, что история Нойчей еще интересует читателей.
    КОнечно, пора. Но посмотрим, женится ли он:wink:

    Redhead,
    а я думала, найдя постоянную постель х)
    Ах, да ладно:redface: Я рада, что некоторые моменты находят отклик у тебя:hug: это же круто:biggrin:
    Жизнь у него из других ценностей состояла, понимаешь ли, а тут че-то не то. растерялся!
    Ахах, как я теперь буду жить, понимая, что Молко нашел себе нового Людо, только женщину???:LOL:
    Ахахахах, здорово, что этот сдвиг получился органичным)) Молко тоже должен познать прелести любви, а не всего лишь эгоистичного секса, как и Людо, но наоборот:smile: И спасибо за такие теплые слова о поколениях - они вдохновляют:hug:

    :LOL::LOL::LOL:Ладно, узкоглазого сдвигаем:LOL::LOL::LOL:
    Оп, ну а то! Наконец-то нюни перестал подбирать, мужик! Бахнул по столу кулаком!:D
    Ну от себя не денешься никуда, это правда:D
    Ух, ну, раз Людвига никто не попросил, то он будет доживать у меня:cool:
    Ахах, да, я тперь тоже думаю об этом. Все эти старые фильмы про близняшек, пытающихся свести родителей и т.п. ЧТо-то есть:wink:Ну и, конечно, Селис порассудительнее Молко, ахах. И с Леео бы дружила:smile:
    Касательно цветовой гаммы - я всех одела приблизительно похоже, но все поприходили кто в чем (гости в смысле).:facepalm:
    Ахахах, блииин, ору:bugaga:
    Ну естессно:spiteful:
    Ну кто-то же должен за ними, балбесами, приглядывать!:bugaga:
    О, я помню Лесли и ее мордочки! Ух, хитроглазая была симочка. В игре у Клэр нечасто такое, лишь иногда.
    О, спасибо! Как я рада, что Джейн кажется органичной в этой всей истории. Она хороший элемент:biggrin:
    Ахах, ну, занешь, поскольку судьба Людо уже определена, я расскажу тебе по секрету, что было бы, если бы Людо попросили куда-нибудь. Это он бы ее бросил:D Джейн предложила бы ему уехать в Японию и остаться с ней, а Людо бы решил, что не хочет этого. Что достаточно вырос и окреп, чтобы отказаться от нее. Вот так.
    Вот именно, и Джейни это ценит:wink:
    Короче, ты не поверишь. У нас тут нарисовался филлер на эту тему - ну, раз ты попросила:spiteful: Я опубликую мааааленькую историю о Людо и его взгляде на ситуацию ниже, а, если вкратце, с ним было так:
    [​IMG]

    Alameda, йоу! Спасибо за теневую поддержку:hug:
    Ой-ой, даже имя запомнила?:D
    Я сторонница того, что он должен расти. А то как-то совсем было бы печально это.
    Наканецта утихомирил там у себя в штанах все, включил мозги:dry:
    Ну, не больший тормоз, чем я:D Нет, нифига - Клэр не с меня списана.
    Я смотрю, ты прям не равнодушна к пейрингу Ичиро/Джейн:bugaga: Ох, смотри, огорчаешь Людоньку!:bugaga:
    А то! Молчать, женщина, тут твое место! Ишь, разъездилась по японским мужикам!:D
    Он все тот же - себе не изменяет:heart2:
    Ахах, можно его уже самого гулять отпускать и продавать ему алкоголь:D
    А то! Он бы ее просто так не отпустил!
    У демиурга это перманентно. Ну и еще платье это на Джейн как влитое село. Пришлось подбивать стайл!
    Селис нравится Клэр. А еще она знает, что Клэр нравится ее папе:wink:
    Я не помню. Мб, я заставила всех сесть - они были объединены в клуб.
    Уф, спасибо)) Свадьбы - моя больная тема))) Мне тоже интересно, че там у них выйдет.
    Ах, да ладно, ты же знаешь, я его тоже люблю:biggrin:
    Блин, ну это я уже в вк проорала, да:LOL:
    Ну ладно, я что-нибудь придумаю, девочки!:wink:

    Эй, народ, я надеюсь, что еще не достала вас. Идею для этой истории мне подкинула Рэдхед, которая пожелала узнать, как же там так Людо дорос до нынешнего брутального состояния:D Ладно, шуткую, она спросила:
    И я подумала - да, почему бы и нет? Надеюсь, вам будет не очень скучно читать отрывки из дневника Людвига:wink:




    Sexy Sushi - Mendiante


    Я рассматривал это как предательство. Предательство всего: девушки, которая мне нравилась, идеалов, в которых был воспитан, принципов, которыми руководствовался всю жизнь.
    Было неприятно, горько и страшно. Наверное, так всегда, когда понимаешь, что изменил сам себе.

    Я был раздавлен. Я презирал себя за слабость и невозможность воспрепятствовать силе, которая напрочь сносила все мои барьеры. Она не играла по правилам. Она не давала мне никаких объяснений или подсказок. В один момент я перестал принадлежать сам себе, потому что не имел достаточно воли, чтобы защититься.

    Отвратительная двойственность собственных ощущений сводила меня с ума, и я не знал, куда деться.

    Иногда я завидую брату: у него все так просто. Практично. Удобно. Без терзаний. Без лишних сожалений.

    Если бы я только мог вырвать из сердца чувства, я бы не раздумывая сделал это, лишь бы перестать ненавидеть себя за то, что творю. Наверное, это невозможно. Наверное, нужно родиться таким, как Молко.

    * * *

    Это плохо. Это очень плохо. Почему это происходит? Почему она просто не оставит меня, я же ей не пара? Это небесная кара, да? Я еще не нагрешил столько.

    [​IMG]

    Может быть, если я все брошу и вернусь в Винденбург, она меня не найдет? Пожалуй, не стоит говорить брату об отъезде – она вытрясет из него душу, но узнает, где я скрываюсь.

    * * *

    Ей доставляет удовольствие смеяться надо мной. Она ни во что меня не ставит. Она прижимается ко мне, обнаженная, и убирает с моего лица челку.

    «Всегда считала, что рыцари вымерли. Ты бы приехал освобождать меня из высокой башни на коне и в латах?» - «Я бы привел к этой башне инквизиторов, и мы бы тебя сожгли».

    [​IMG]

    Она смеется. Она всегда смеется. Это не женщина, а демон.

    * * *

    Я сказал ей, что не хочу этого. Хочу, чтобы она убралась из моей жизни. И из моих снов. Только про сны я умолчал.

    Она снова так смотрела на меня своим цепким, прожигающим насквозь взглядом, и снова ей было плевать на мои слова.

    [​IMG]

    «Ты потрясающе пишешь, Людо», - шептала она, закидывая ногу мне на плечо.

    * * *

    Сегодня я был в настоящей художественной мастерской.

    Никогда раньше не видел ее за работой. Завораживающее зрелище – в тот момент, кроме холста и угля, для нее ничего не существовало. Она наносила линии резко и уверенно, формы на плоскости обретали объем и вес. Я подумал, что это очень красиво. Не рисунок – та страсть, которую невозможно было не заметить.

    [​IMG]

    Возможно, она не так уж и демонична, эта странная женщина. Возможно, она даже не рисует кровью пентаграммы и не приносит в жертву девственниц.

    * * *

    Я заставил ее просить еще. Я нашел ее слабое место, и я собираюсь этим пользоваться. Буду вести себя настолько нечестно, насколько только это возможно. О милосердии не может идти и речи – она меня не жалела.

    [​IMG]

    Я не боюсь тебя, Джейн, ты больше надо мной не властна. Ты обычная женщина. Маленькая, хрупкая, с белоснежной кожей и черными как смоль волосами.

    * * *

    «Ах ты, маленький лицемерный негодник», – она смотрела мне прямо в глаза, растягивая пухлые губы в язвительной усмешке. – «Я же вижу насквозь все твои желания».

    [​IMG]

    «Тогда ты видишь, что я желаю, чтобы ты ушла».

    [​IMG]

    Я сделал это. Сколько раз я произносил эту фразу в надежде на освобождение от давящего ночного кошмара!

    И как же сильно сжалось мое сердце, когда она послушалась.

    Она была права. Я лицемерил.

    * * *

    Я не знаю, как это получилось. Я был болен. Одержим. Может, просто сошел с ума.

    Я так колотил в дверь, что открывшая мне Хэдли была очень зла. Увидев меня на пороге, она застыла.

    «Три часа ночи! Стряслось что-то, Людо?» - спрашивала она, растерянно хлопая ресницами.

    Я ничего не ответил. Пронесся мимо нее прямиком к спальне Джейн и замер перед дверью, не решаясь войти. Девушка открыла мне сама.

    [​IMG]

    - О, ты передумал? – насмешливо поинтересовалась она, и я почувствовал, что краснею. – Ну… цветов при тебе что-то не видно. Надеюсь, ты хотя бы написал для меня стих.

    Я написал для нее стих.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  17. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ну что я могу сказать? Прекрасная идея! Обожаю эту пару, поэтому я была рада узнать о переживаниях и внутренних терзаниях Людо. Мне нравится, что часто он кажется совсем не таким, какой он есть на самом деле. И то же самое я могу сказать про Джейн. Со стороны кажется, что она такая властная и независимая, но я думаю, что она только и ждет, когда же Людо проявит свой настоящий мужицкий характер и приструнит ее:D

    Да, она совсем не та девушка, какую он представлял в своих мечтах, и мне немного смешно от того, что именно такая, как Джейн в итоге оказалась ему нужна. Она заставила его повзрослеть и забыть эти глупые сказки о принцессах. И блин, мне дико нравится, каким Людо стал вместе с ней! Ух:cool:

    Ржу:bugaga: Но с ней ведь реально сложно что капец:facepalm:

    Боже, он такой чувствительный и трогательный, а Джейн, конечно полная его противоположность. Как же забавно распределены между ними эти роли, но самое интересное, что равновесие не нарушено:biggrin:

    Ваахахахха:LOL: Отлично, это главная фраза всего эпизода, если кто не понял.

    Воу-воу-воу становится жарко! Что ты творишь, Людо! :D

    Ну прекрасная же пара, ну! Все, вы как хотите, а я жду детвору. Там все больше, чем по любви, поэтому все должно получиться хорошо:D
     
     
  18. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    "Я надеюсь, вам будет не скучно", сказала она, и выдала такое, от чего у меня, взрослой замужней женщины с хорошим воображением , в шесть утра в субботу щеки горят при попытках все это представить. Хорошо, хоть не на ночь заглянула:D

    Оу, я рада, что эта реплика натолкнула тебя на такой замечательный сюжет! Ну и узнать подробности конечно да, хотелось очень-очень:redface:

    Филлер отменный, если без шуток. Я теперь поняла, о чем ты говорила пару раз, что тебе этот образ ближе и все такое - если бы Людоня пробрался в наследники, это было бы совсем другое поколение по накалу страстей. Даже при тех же событиях. Я очень люблю Молко, но отчет от лица Людо - это что-то... Мне, короче, он тоже ближе.

    Ну, давайте по-честному, вскрывала она его совсем неэкологично, тут было от чего деморализоваться. Она же всю его хиленькую броню из всякой полудетской чуши насчет романтики - одним взглядом, как консервным ножом, и он такой весь потерянный без своих рухнувших идеалов. Так и сломаться можно!

    Ничего, милый, обязательно вместе и нагрешите.:heart2:
    Помимо того, что мне очень нравится эта фраза сама по себе, хочу заметить, что это даже и не метафора с его стороны почти - реально, совращение праведника же, в лучших традициях:crazy:

    За одну эту фразу 18+ всей династии сразу бы поставила (а лучше 21+), мало ли:D Самый охренительный образ за последние пару отчетов, простите и подвиньтесь, романтики Молко и Клер, у вас там семейная комедия, а тут жара такая

    :LOL::LOL::LOL:только девственников (простите)

    Ооох, вот такое какое-то откровение мне и хотелось бы прочитать, и сейчас я просто пузырюсь от восторга. Даша, мастерски просто!

    Даже нет, нет! Вот такого именно безмолвного выбора.

    Ну, не может же он совсем без никакого Людо:D

    Да это вообще отличный цикличный сюжет получился, такая шикарная вывернутая наизнанку параллель между братьями вышла:thumb:

    Я вначале, честно, хотела, порывалась написать, но я еще не знаю, кого делать наследником - раз, нахрена Людо синяя невеста - два, и у меня там скука смертная вышла бы, а не пейринг, два ботаника. То ли дело тут.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2016
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, девочки! Спасибо вам:hug:
    Alameda,
    Ваххах, я бы на это посмотрела:bugaga: В принципе, все так и произошло, да, просто гораздо позже.
    Ну мы с тобой уже немного порассуждали о том, что там могли за быть девушки мечты у Людвига, и да... как скучно это бы было:facepalm: Мы же хотим, чтобы он страдал, ахахах
    Рассмеялась над его невинностью в смысле взглядов и мироощущения.
    Да, мне тоже. Определенно, Джейн пошла ему на пользу:cool:
    Да ладно, это просто Людоньке сложно. Он же ее уважает там, даже несмотря на то, что боится.:D
    Дааа, он такой. Джейн это нравится:cool:
    А че ты жирным не выделила? Чтобы все обратили внимание, ахахах:LOL:
    Привыкает:D
    Хех, я тоже жду детвору:smile: Интересно, что там у них выйдет:smile:

    Redhead,
    Ахах, ну да ладно тебя, прям уж там! Все могло быть и жестче, но это же Людо! Он тактичный;)
    Да я просто сама довольно четко представляю, что там и как у них происходило, и подумала, что будет нелишним показать это и остальным, раз уж есть спрос:smile:
    Ну дааа, вот даааа. Все было бы по-другому! Я сама любитель всех этих терзаний-переживаний, с удовольствием бы тут все рассусоливала. Хотя я и любитель поржать как Молко. Короче, я рада, что у меня появилась возможность немного показать, как все происходило. На фоне стеба Молко над братом серьезность и трагичность ощущений могла стереться.
    Вообще. Джейн действовала очень жестко, и хотя всегда привлекалась некоторой наивностью, вежливостью и принципиальностью Людо, она не преминула с удовольствием, издевательством и азартом препарировать и высмеять каждый кусочек его романтичной натуры.
    Аххахах, да ладноооо:LOL:
    Я не рассматриваю сексуальную жизнь Людвига как нечто ужасное и не отношусь к его девственности как к чему-то сакральному, я тут, скорее, о невинности его личности говорю. Но, я думаю, и так понятно. Конечно, Людо чувствовал себя ужасно, потому что понял, что есть сущность, способная попрать его право на себя.
    Ахах, я вчера тоже думала, ставить-не ставить.:D Но прожженные жизнью советчицы мои сказали, ничего тут такого и нет:D
    Да-да, согласна, это интереснее:D
    Апахп, ну, Людоньку спасла от этой участи:bugaga:
    Ой да ладно:redface: Я честно очень рада, что моя маленькая фантазия произвела впечатление :happy:
    У него все безмолвно происходит. Это только нам он тут пожаловался.
    Хорошо, что это кажется интересным:smile: Не задумывала заранее, но вышло так:cool:
    Ахахах:D Ничего, авось еще обменяемся - это дело несложное. Хотя тяжеловато с такими разномастными мирами:smile:
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2016
     
  20. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, О вот и новенький отчетик:clapping:


    Наверное то чувство, которое осознаешь, что встретил своего человека.:hug:


    На Молко это не похоже:D Растет мужик:thumb:


    А Людо то ревнует:spiteful: Эх любовь, любовь


    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!:clapping::clapping::flower2::heart2:




    Какая уже продвинутая девочка растет:heart2: умная,красавица:kiss:


    Поздравляем Людо со свадьбой:flower2::flower2: счастье молодым:hug: И детишек побольше:thumb::D


    А Клэр молодец:thumb: Нужно брать быка за рога:D

    Отчет как всегда интересно, хорошо написан.:heart2::flower2:Бонусы также как и все что пишет автор шикарны:kiss:

    Ждем продолжения:heart2:
     
     
  21. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    ...Минуло сколько-то лет, и наконец-то Катя добралась до Нойчей спустя... сколько там месяцев? Шесть?:D
    Поколение сменяется поколением, и мы миновали трудные годы Эланор и Клайда, затем Клода и Синевры, ныне Молко и... возможно, Клэр?
    Не знаю, что всем так нравилась пара Клайда и Эланор, но мне они совершенно не понравились. Нет, то есть, описаны они здорово, получились мрачными и правдоподобными, но лучшая ли это пара за всю историю Нойчей? Самая теплая из последних трех принадлежит Клоду и синеволосой красавице из Лучезарик. Я до последнего надеялась, что наследником станет хитрющий Никола и была рада его увидеть в соседней династии МакЛаренов; мне понравился образ "пустого" Клода, который получал "наполнение смыслом" от отца и, частично, от матери. Ему повезло встретить необычную девушку на своем пути, которая смогла выдержать тиранию Клайда и остаться подле своего возлюбленного. :thumb: Детишек маловато только в семье, как мне кажется. По двое в последнее время в династиях принято :biggrin: Ну ничего, мои Эонеис разбавят немножко эту тенденцию. :spiteful: Молко... А вот Молко мне нравится. Особенно имя. Только постоянно ощущение, как будто постоянно что-то молет... мелет, в смысле. :crazy: Ничего, что у них ничего не вышло с "миссис Молко Нойч", зато у него есть замечательнейшая дочь. Которая очень радует меня хитрым прищуром глаз и характером. Надеюсь, с Клэр у них что-нибудь выйдет интересное... хотя мне кажется, что ты, Del, не особенно видишь текущего наследника в паре с кем-то. Как же хочется ошибаться.
    P.S Я вернулась, думаю, что надолго теперь. Я почитывала отчеты с мобильного всякий раз, как они выходили. Очень соскучилась. Трудное осталось позади, I am ready and able, sir :cool:
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Оу е, я рада, что Людоша заарканил свою Джейн :cool:
    Мне понравилось, как он себя решительно и неумолимо повёл с ней, а сам Молко рассказывал о своих трясущихся коленочках :hihi:
    И спасибо, что показала их предысторию глазами совращаемого Людо. В моменте про ногу особенно горячо, да :D
    И то, как отодвинув с дороги Хэдли, он пошёл к Джейн - очень показательно с точки зрения отказа от романтизированного образа в пользу реальной женщины, признания перед самим собой, что она его зацепила, а не просто насильно удерживает рядом, как он сам себя убеждал.
    С отождествления Джейн с ведьмой и демоном поорала :D Как мысленно от её сжигает и всё такое х) Дедушка Фрейд коварно ухмыляется тут, ага :spiteful:
    Белая азиатская свадьба получилась красивая :happy:
    Жаль, конечно, прощаться с Людо, как с одним из главных героев, но пришло время ему строить свою семью. Тем более что теперь ему есть на кого оставить чуть менее непутёвого чем ранее старшего братца.
    Молко с Клэр очень милые, а их хитрые взгляды на предпоследнем скрине лучше всяких кадров поцелуев говорят о том, что поезд тронулся :spiteful:
    Чуть не забыла упомянуть, что мне нравится нос Клэр! Очень интересная и самобытная симочка :happy:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ох уж эти коварные учительницы... нет их страшнее для бедного одинокого отца...:D
     
     
  24. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Как быстро бежит время, как быстро взрослеют Молко и закаляются Людвиги. Две недели, две недели, Карл Дарья. А у тебя 4 отчета (+1).
    По такому случаю я решила не ограничиться чаем и приготовила себе картохи. К концу действа картоха заледенела, а челюсть уехала в неизвестном направлении. Меня посетила светлая, хоть и запоздалая мысль, что Нойчей надо читать в компании чего-то более жидкого и воспламеняющегося. Хотя, учитывая периодичность твоих отчетов, мысль не такая уж и светлая, вероятно.
    Удивил меня Молко тем, что реально попытался навести мосты в своей "семейной" жизни, в меру своих способностей и потребностей. Даже если не обманываться насчет его мотивов. Не удивило, что это ни к чему не привело. А если бы и привело, полагаю, было бы только хуже, если в рамках существующих декораций. Еще одна "семья" из тех, где у супругов абсолютно параллельная жизнь и никаких точек соприкосновения, кроме детей. Повезет, если обойдется без взаимного ежеминутного фырканья, презрительных взглядов и оскорблений. Хотя кто знает, как это повернулось бы, если бы Кая тоже прилагала какие-то усилия? Она для меня толком не раскрылась в плане характера и мне сложно об этом рассуждать. Может, была какая-то вероятность в 0,1%.
    Все последующие события вымышлены порождают стойкое ощущение, что это какая-то туса безумных Шляпников и Кроликов в Зазеркалье.
    Раньше бесконечно умилял Людо и вызывал усмешку или, простите, ржач, Молко. Теперь все почти стопроцентно наоборот, вплоть до причесок. My system disoriented and will be deactivated. Зачем ты так.
    В это трудно поверить, но Молко реально повзрослел точнее, поумнел. Еще точнее, похитрел. Я как-то перестала уже надеяться. Знаю, ты будешь говорить, что было бы странно, если бы человек с возрастом совсем не менялся, но, согласись, есть кадры, которые и в 40 лет никак не наладят контакт со своим мозгом, предпочитая руководствоваться в этом плане содержимым собственных штанов. Удручающая картина. В общем, я рада, что чувак к 35-ти годам начал задействовать в своей жизни и этот орган, а пустые бутылки из его закадычных друзей переквалифицировались в элемент прикроватного декора. И папка из него вполне толковый (и даже временами трогательный), любящий и в меру откровенный. Ну и что, что он не растерялся и воспользовался своим амплуа грустного-грустного отца-одиночки с коляской. Не кадрящий никого Молко = мертвый Молко.
    Лиса нравится, и внешне, и по характеру. Наверняка обеспечит папке веселую старость. По крайней мере, я на это надеюсь.
    Однако преображение Молко - ничто по сравнению с апгрейдом Людо. Да, фраза "Кто ты и что ты сделал с прежним Людо?" - хит недели не только у Джейн. Ты знаешь, я никогда не пылала к ней особой любовью ха-ха, еще бы, но благодаря ей у Людвига проклюнулись качества, которые помогут ему выжить в современном мире, большинство из которых в разумных пределах мне импонирует. Так что только одно слово: смирение.
    В связи с этим не могу не порадоваться, что Людо остался твоей песочнице. Опустим, что он там регулярно получал ведерком по голове от Джейн. Мне кажется, ты его слишком любишь. Как бы ты смогла отдать его кому-то? Все равно что дать сына кому-то погонять, ей-богу.
    Я тут не буду про ноги на плечах и прочее, потому что неизвестно, куда меня занесет. Скажу только, что всегда знала, что Людо в какой-то мере мазохист, но никогда не подозревала, что до такой степени, пока не вскрылись тайные манускрипты. Кааак его жмякало в процессе становления личности... А ежик плакал, кололся, но все равно лез в центрифугу. Потому что нравится. Как жестоко я ошибалась.
    Обнимашки за интересное действо, как и всегда. :hug:
    П. С. Не успела я словить кайф от нового hair-styl'a Людо, как ты снова превратила тигррра в оленя, хотя бы только и на аватарке. :D
     
     
  25. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Del,
    Разговоры с женщиной - это для Молко в новинку, да:biggrin:
    А ведь если перенести их обоих обратно в школьные годы, то он бы к ней тоже относился, как к пустому месту - и это в лучшем случае. Хорошо, что они не встретились 15 с лишним лет назад:biggrin:
    Эх, а был такой тихоня:biggrin:
    Джееееейн... Я ее фанат, да:D
    Тот же вопрос:D Вырос мальчик. На брата стал похож. Влияли они друг на друга,влияли, и довлиялись.
    что-то я залипла на этот скрин. На Джейн и на фонарики. Фонарикиииии!..
    "А еще вы умная и добрая... Ну поставьте мне на балл выше за контрольную! Иначе папа может решить, что ему не следует общаться с такой злой тетей". Надо ж выгоду из положения извлекать, ну!..
    Что-то я какая-то слишком циничная:biggrin:
    Если бы она ему квашеную капусту со свечками принесла, он бы так же ответил, по-моему...
    Не тратиться на подарки друг другу - это уже семейная традиция:D Удобная, кстати)
    Ахахах! Красотка! Рисковая она - все бросить ради парня. Я бы так не смогла, наверное.
    Красивая свадьба и красивая пара. Хоть мне и не верилось в их хэппи-энд, но я рада, что у них все так получилось:smile:
    Да и с мисс Дэвис дело наконец-то пошло, что не может не радовать. Пока что она типичная училка, мне интересно, как она дальше раскроется)
    Я просто ржу:LOL: Классная пара же, ну!:thumb:
    "Опасные связи" везде, они не покидают меня:D
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Igrok, привет! спасибо, что заглянула:smile:
    Да, верно, растет, а то сколько можно-то по женщинам бегать?
    Конечно, Джейн он любит, а потому готов бороться за свою любовь.
    Хех, Людо передает спасибо:smile: Вот с детишками - это да, будет много:D
    Рассудительная до поры до времени:smile:
    Ну Клэр тоже не скромница, да.

    RedDragon,
    Ну что могу сказать? С возвращением, мы все еще здесь:D
    О, возможно, они бы никогда не стали лучшей парой в этой династии, если бы здесь проводился конкурс на лучших и худших.
    О, ребята заслужили звание самой теплой пары - ого:D Чего скрывать, на контрасте с проблемными Эланор и Клайдом их отношения шли легко.
    О, ну надо же, как, оказывается, много читателей хотели бы видеть именно его наследником! Даже не могла представить. Но я ни капли не жалею, что он стал побочником - как раз благодаря тому, как прекрасно о его жизни рассказала Аламеда.
    Спасибо, мне тоже был интересен этот образ и его эволюция в процессе жизни Клода. Синевра, конечно, поспособствовала его становлению.
    Работа у них такая была, что тяжело плодить кучу детворы.
    Ага, больше мелет языком, чем думает - тут ассоциации верны:bugaga:
    Да, девчонка вышла славная, и "миссис Нойч" сыграла свою роль, за что я ей благодарна.
    Ох, нууууууу... кто знает, а вдруг новогоднее чудо? Никто не одинок в этом мире и все такое...:D
    Это приятно слышать, но особенно приятно видеть обновления у славных Эонеис:smile:
    Огромное спасибо за отзыв и за то, что не забываешь ребят:smile:

    manjaf,
    Да ладно, а я думала, это Молко у нас тут коварный, а, оказывается, это Клэр!:D

    Semiramida,
    Уф, ну, видишь, ты успела:D Я обещаю притормозить с обновлениями, так что сбавила обороты.
    Ахахха, ну простите:LOL:
    Ахахах, ну вот да, к нам лучше ходить с чем-нибудь горячительным, просто надо быть закаленным духом, чтобы не позволить новостям и бухлишку себя сломить.
    Так или иначе, Молко четко понимает, какой должна быть семья - он сам рос в полноценной, в уважении и любви, и всегда был готов дать это все родным. Другое дело, что он не собирался обзаводиться этой семьей:facepalm:
    Кае, как личности непостоянной, было бы тяжело, и от этого в первую очередь страдал бы ребенок. В реальности не редкость, когда не реализовавшие себя родители срываются на собственных детях довольно жестоким образом - вот тут был бы тот же случай. Так что, каким бы жестоким не казался поступок Каи на фоне ее молодости, ее дальнейшие действия могли бы заставить Селис страдать куда больше.
    :bugaga: Ну примерно этого эффекта я и добивалась. Удалось, хех.
    Блин, нуууу...Да ладно, нормасная прическа у Молко! Он у меня теперь Депеш Мод.:D
    Да, парни повзрослели, перестали быть такими максималистами однобокими, и познали разные стороны жизни.
    Да, так и буду говорить - он вырос. И он же не идиот - смог поднабраться опыта и мозгов, да. Еще, я так думаю, горячая молодость наложила свой след, он просто нагулялся.
    Это не противоречит тому, конечно, что есть и такие личности, как ты описала. Я даже понимаю, что многие примерно таким и видели Молко - вечно молодой, вечно пьяный, да х)
    Ахаха, ну так-то он да, балбес, даже на мелкой пытается выехать, но это из-за своей природы. Это ни капли не мешает ему искренне и всем сердцем любить своего ребенка:smile:
    О, ну я надеюсь. Хотя жизнь Молко так бурно течет, что Селис вока там на фоне где-то.
    ахаха, я знала:D Но я Людоньку даже до апгрейда люблю - он смешной)))
    Мне приятно, что ты приняла выбор Людо и мой, крепись, а что остается?:LOL: Конечно, зубастая акула Джейни не могла не научить нашего милого воздушного мальчика настоящей жизнь. Вон он - и прическу сменил, и налево сходил, все по правилам, короче. Но при этом четко понимает, кто ему нужен, а кто - нет.
    Ору с последней фразы до сих пор:D Что ж, ну а вдруг бы попалась достойная партия, как было знать?:smile: Но Людо с нами, и мы не прощаемся.
    Апхахп, вот уж эта нога прям в душу запала, я смотрю:bugaga:
    Нет, ну что ты! Ты правильно реагировала тогда на Джейн, и вот Людо была нужна такая психологическая поддержка - чтобы ему принесли какао с зефирками, усадили в кресло, рассказали про защиту от насилия - на первых порах это точно ему бы помогло. А так никто его тонких душевных страданий и не понял, Молко-то вечно ржал с этого, пока Людоня пытался отделисть святое от бренного:D
    Ахах, ну ничего не могу с собой поделать - он такой смешной!:D

    Спасибо огромное за то, что забежала и порадовала меня своим отзывом:hug:

    Stranger,
    Ахах, ну а что было делать? Только строить из себя сильного и смелого, но на деле мы-то знаем, как Людо волновался:D
    Пф, да пожалуйста, не только дай, я понаписываю:D
    На самом деле Людо давно задвинул Хэдли даже в своих мыслях, потому что долго и упорно боролся в них с самим собой, а потому места на эту девушку там уже не оставалось.
    :D
    О, спасибо:smile: Свадьбы - это моя отдельная проблема (как они меня достали:facepalm:)
    Не, ну нееее:D Кто сказал, что мы с ним прощаемся? Он меня уже задолбал - постоянно вертится в квартире Молко:D
    Ахах, да, тронулся и начал набирать обороты, точно. Об этом в новом отчете, который нескоро будет:smile:
    Оу, я рада:smile: Мне тоже она нравится (и нос, носы я вообще люблю:bugaga:)

    Огромное спасибо, что навестила нас:hug:

    Eileen-D,
    Он с удивлением обнаружил, что рот понравившейся женщины может доставлять удовольствие в непривычном для нашего Молко смысле.
    Сказанула как мой парень:D Да, верно, они бы и не переносили друг друга - что Молко в школе был еще тем козлом, что Клэр наверняка не терпела бы его рядом.:D
    Ну короче, не буди спящего дракона, во:D
    Они просто стали более... гармоничными и развитыми. Но, я надеюсь, свои сущности они при этом не утратят окончательно.
    Ах, спасибо креатору, который создал там все и обставил а не ленивой мне:smile:
    Не более, чем сама Селис:D Но Селис нравится ее учительница. Думаю, это из-за отсутствия родной матери под боком - дети часто тянутся к добрым))
    Да, так и есть. Думаете, Молко было дело до того, какой там торт?:bugaga:
    А, родичи ж:D
    Джейн - толковая баба. Она разглядела потенциал в Людо сразу же, она воспитала в нем твердость, она построила себе карьеру, и она не боится все взять в свои руки.
    Я даже не понимаю, что значит "типичная училка", но рада, что она попала в этот образ. Надеюсь, она дальше нас не разочарует:smile:
    Вот и Молко ржал:D Тут трагедия у Людо, понимаешь ли, а все ржут:D
    Ой не, вот с этим я не знакома, так что это к Аламеде, она любит :bugaga:

    Спасибо за отзыв, я посмеялась:D

    Огромное спасибо всем за ваши мысли и отзывы!:flower: Я хотела бы предупредить о том, что новый отчет скорее всего не появится до нового года. А если появится, то гоните его, насмехайтесь над ним это значит, что автор фигово использует свое время, убив целый день на неподходящее занятие:facepalm:

    Но будет праздничный бонусный альбомчик, так что совсем без ничего я вас не оставлю:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей