1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    я просто всегда и везде ищу двойное дно, а с персонажами из категории: "о, она/он такие злые/надменные/нахальные потому, что их "били/издевались в школе/требовали слишком много родители/свистели в доме" и дальше по списку)

    как-то плыла на пароме с двумя девушками из Гонконга, казалось, моими ровесницами, а потом ХОБА! и им под 40 оказалось:D Надеюсь, что Ханна не окажется с таким же сюрпризом)

    ну там придет осознание, волшебно-отрезвляющий пендель под зад... ну или пристегнем Брего к батарее, чтоб он за ней не бегал Х)

    ахах, я тоже о "Призраке в доспехах" подумала)

    мне рандом вчера три раза поялков сделал по фамилии, причем с такой классической внешностью - вперед, славянЭ! :D

    Ждем! А ведь все началось с бродячей собаки...

    а вот тут уже страшно... что-то Сэм там наверное намутит или как-то его кинет. Главное, чтоб потом у сына, не было такого же исхода, как и у отца:frown:

    такое ощущение наверное из-за того, что это поколение получается более "глобальным", чем предыдущее. Тут даже города чаще меняются, где наследник обитает.

    это важно! Но следы велик, увы, на песке не оставляет все, удаляю игру, негативный отзыв, отписка:biggrin:


     
     
  3. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    конечно! ведь под кожей - кибер-азиат.

    ДЕЛ, ШОБ ТЫ ЗНАЛА, Я В ПРОЦЕССЕ, я приду когда-нибудь точно!!
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Falynn,
    И правильно делаешь :handshake:
    Ахахах классикач! Ну, хорошие новости, у Ханны пока не крайняя стадия :D
    Вот последнее вероятнее, чем внезапное просветление))
    Воу-воу-воу, кас исмправляется? Никаких больше рыжих азиатов-негров?? Я буду скучать!
    Мы обязательно поностальгируем по тем временам :smile:
    Та ты шо, два таких грустных поколения подряд я не переживу :frown:
    Да, наверное, ты права. Тут глобальнее история, и персонажей важных больше, вот я и не успеваю все охватывать, эхэх(
    Погоди, может, принесут новый патч и добавят следы на песке, поломав что-нибудь другое :D

    Aff,
    >азиат
    >АЗИАТ
    ВСЕ ПОНЯТНО, IT`S A TRAP!!!!

    В процессе чего? Заклеивания лба пластырями после фейспалмов? :D Я смиренно тебя ожидаю, когда будет время и вдохновение поделиться своими мыслями :hug:
     
    Aff и Falynn нравится это.
     
  5. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    А вот и я, бегу
    Брего уже привык :D Странно, что он еще их задает
    Ну счастливый донельзя сидит)) Явилась наконец! Сама прибежала! Ох уж этот вкус победы. Хотя бы в одном раунде, ладно. Ему хватит
    Я не могу, мне было так смешно читать о том, как она ест :LOL: Ты здорово пишешь про это, как бы между делом. Где ж он их ток таких находит - тощих и любящих пожрать, ой не могу :bugaga:
    Это вполне могло быть правдой, вон Панде тож дарили чет такое на совершеннолетие :D
    Ну конечно, ей же щас еще десертЫ принесут! Целый поднос :LOL:
    Вхвхвххв мне понравилось их свидание. Она конечно над ним издевается, но.. но.. вы же видите, она потихонечку прячет иголки и становится человечнее! Ну разве это не трогательно??
    Не, ну а че, он хотел в ресторан сходить? Сходил. Про секс разговора не было. Все правильно. Школа Клио Макларен, обращайтесь :D
    После выхода допа, Мерри снова поменял планы :D
    Ох и красавишна! скушачки :heart:
    Поза боевой готовности прям :bugaga:
    Отэто точно. Сэм забавляется глядя на их парочку)
    Лишний раз указал Ханне на ее место - учись, Брего :D
    Плёхой! Плёхой русский, фуфуфу!
    Та шо она дура при нем болтать?
    Совсем кукушка от любви поехала. Глупый ревнивый Брего
    Прально, массажик, чтобы выведать информацию. Королева шлюх знает, как это работает :bugaga:
    Конечно, это ж нормальные человеческие отношения. У Брего с ними давно есть проблемы. И эта его больная одержимость все только усугубляет.
    Ну да, так всегда было проще. Я считаю, главное, что он приехал. Даже не приехал, а рванул туда первым самолетом. Он не обязан был сидеть там и строить примерного сына. Брего сделал от себя все, что смог. Но эти сравнения с Мерри, постоянные оценки их действий... Наверное, это останется с ним на всю жизнь.
    Ну мило же, я не могу! Все, хочу их помолвку, свадьбу и детей! Это ты виновата! :D
    впечатлениями :biggrin:
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Alameda, драстиии)))0)0
    Он любопытный. Просто так не отстанет)
    Сышь ты! Ты рассуждаешь как отэто твоя стервоза азиатская!
    Да, все ведьмы округи на него поцепились :D
    Да, соглашусь, это очень правдоподобный вариант хехе
    Не ну а шо, между прочим, никто не может устоять перед вкусняшечками!
    Утютю, ну вы посотрите, прямо лапушка :D Меня не проведешь ее полуспрятанными иголками, я ей все равно не доверяю! :beee:
    Ахахахах ну блин, она сток сожрала, я не удивлена, что никакого секса потом Кертису не перепало :LOL:
    Аххаха коротко о том, как демиург Нойчей реагирует на актуальные дополнения :D
    Люблю ее <3
    вахаха думаю, да :D Если бы голова Ханны была для нас так же открыта, как и для него, мы бы тоже лулзали со всей этой ситуации :D
    О пф, Брего до такого далеко хд
    Конечно, не дура. Но на самом деле, Сэму и не надо, чтобы она болтала. Даже вслух х)
    Держу пари, она еще даже не начинала хаха
    Иногда я думаю, что же будет, если люди, отвечающие за "нормальные человеческие отношения", исчезнут из его жизни?
    Да, я тоже так считаю.
    А я думаю, обязан. И, что гораздо важнее, сам Брего так думает. И ему самому дискомфортно в этой роли.
    В их общей семье это всегда будет преследовать. А в собственной семье Брего... ну, не знаю. Наверное, нет.
    Фига ты резкая, Ханну еще никто не вселял на лот, кто тебе вообще сказал, что их ожидает какое-то совместное будущее? Пф.
     
    Alameda нравится это.
     
  7. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Дратути, нежданно-негаданно

    Одним словом скажу, что поколение Брего - темная эстетика для моих глаз. Все такое темное, криминальное, не слишком семейное, запутанное - :heart:

    Не знаю, одна ли я такая, но у меня возникает такое чувство, что Брего останется один в конце концов. Вся эта мутная игра Ханны, старые и мертвые родители, отстранения от старых связей (все меньше и меньше общается) приведут к тому, что наследничек наш останется один у разбитого морально корыта. :cry2:

    Ханна великолепна. Такая дарк леди с милым личиком. Смотря на неё в дереве МакЛаренов, складывалось впечатление невинной девочки. Всё же наоборот, императрица путан :delighted:

    Я раньше же говорила, что она будет с Сэмом? Вот теперь, когда её сталкивают с другим каким-то ушлепком Ноа, эти предположения отпали.

    Насчёт появления наследников 19 поколения, я думаю, что либо в жизни Брего появится кто-то другой, который вытянет его из этого дна (а может быть это будет брат?) или же Ханночка по залету :bugaga: (но она же не тупая, очень маловероятный вариант и сам же он мне не нравится, слишком просто). Сложновато, гадаю, что у Брего будет максимум 1 ребёнок (если ток ему не подарят двойню или тройню, игра - коварная штука :yuppi:)

    Игра за место и бабки продолжается! :spiteful: Кто будет победителем или проигравшим? Ждём! Ждём! (И себя я подталкиваю)
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Просто тихо наблюдаю за плавным развитием событий. Ханна, конечно, всё ещё ведёт себя как стерва, но заметно, что она стала к Брего теплее. Но тут меня начинают терзать смутные подозрения, а не вернётся ли в его жизнь не сходящая с радаров Майли? Сдаётся мне, обе девушки ещё проявят себя, и каждая сыграет роль в истории данного поколения.
    Так мы и не узнали истоки тёмной истории Ханны среди вереницы лжи, что она выдала Брего. Тем интересней поначалу, но я понимаю его, когда он начинает злиться. В любой игре в дразнилки может наступить момент, когда один переигрывает, и тогда второму становится не до развлекухи, накрывает обида и негодование. Мне это знакомо лично.
    Позабавил "русский" по имени Ноа, прямо в лучших традициях забугорных фильмов, я заценила :D :thumb:
    Кайфовые кадры в бонусе на фоне оранжевого мишунского неба, о, там очень красиво :heart: Сама любовалась, когда играла в этом городке. Даже жаль, что это не попало в отчёт.
    Ещё меня зацепил кадр ближе к концу, где Брего уходит из комнаты, где остаётся комп с синим экраном смерти. Очень символично получилось, круто :thumb: Типа, не всё потеряно - всё профакано.
    Ты уже заценила все новые фишечки аддона? Университет там у вас, вуху в душе :hihi: Я вот тоже, есчестн, ожидала новую анимацию, но разрабы опять поленились, да и симы в одежде смотрятся там... ну так себе. Хоть раздевай предварительно так и буду делать впредь :D Новый мудлет дали, и на том спасибо)))
    Что-то ещё хотела написать, забыла. Скажу вот про саундтреки. Они отличные, создают нужную атмосферу и не отвлекают от чтения, их вообще не замечаешь :thumb: Ты смогла найти этот баланс, я вот пока никак, ставлю музло под которое вдохновляюсь на эпизоды, но читать не даёт вообще))) Так что тут тебе отдельный плюсик :smile: Молодец, что быстро выдала продку, это поколение меня продолжает радовать ))
     
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Отчет под конец стал очень грустным и таким пропитанным одиночеством. Вроде Пин не был отцом Брего, они были в хороших отношениях, но не не были близки, но теперь Брего стал еще более одиноким после его смерти. Я если честно удивилась, потому что не ожидала, что Пин уйдет раньше Грейн, она ведь по дням старше его.
    И все таки она получает какое-то свое особое удовольствие от этих отношений, не испытывала она бы не играла в эту игру. Но тут у них взаимно, если бы она не играла с ним, а была бы рядом, тогда когда он этого хотел, возможно ему бы первому наскучили эти отношения. А так есть азарт, вечная охота, игра, что-то мне подсказывает, что именно эта игра и подстегивает в нем интерес. Но даже так однажды такие отношения могут наскучить. Честно говоря не могу представить в браке Брего с Ханной. Да сейчас между ними страсть и интерес, но вот каких-то глубоких и прочных отношений на этом не построить.
    Мерри все такой же котик, очень миленький, ему с любой прической хорошо. Так мило как он заботится о матери после смерти отца. Грейн в этот момент еще больше сблизилась с младшим сыном, а старшему просто нет места в этой семье. И это очень печально, что Брего даже в такой ситуации чужой в своей семье.
    Обидно за Брего, вроде когда нужно сплотится, он еще больше отдаляется ото всех, потому что нет ощущения, что в нем нуждаются. Он словно лишний в своей семье. Конечно можно понять ведь Пин был ему отчимом, а Мерри отцом и мужем для Грейн, но сейчас для него это тоже горе, ведь другого отца у него по сути не было никогда. Ведь родного отца он не знал, может это и к лучшему. А вот то, что Ханна заинтересовалась этим в конце, говорит, что Брего ей не безразличен, видимо она и сама привязываться к нему начала.
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Привет-привет! Очень приятно тебя видеть :flower:
    Это здорово :smile: Подобная стилистика - не мой конек, и я рада, если все получается, как надо :smile:
    С его образом общения я бы тоже заподозрила подобное. Всех же растеряет!
    Или даже не морально разбитого:rolleyes:
    Пхпхп да, она кажется именно такой. Думаю, в своей семье она долго примеряла именно этот образ.
    Теперь ты шипперишь ее с этим ушлепком? хахах
    Хорошие предположения, очень правильные. Чтобы подняться со дна, ему нужно избавиться от тех людей, с которыми он сейчас имеет тесные дела, и не потерять брата :smile:
    Я соглашусь с тем, что Ханна не выглядит как человек, который согласиться завести детей. Так что понимаю, почему тебе пришла в голову идея с залетом.
    ахпхпхп если будет тройня, я помру :LOL: Но в последнее время мне на такое совсем не везет, так что не надеюсь.
    О!.. а у некоторых только начинается:spiteful:
    Как ты хорошо сказала, плавность! А то в моем варианте это звучало как "тормознутость" :D
    Оттепель в их отношениях Брего очень подкупает.
    Ну ты неправильно ставишь вопрос! Майли никуда и не уходила из его жизни, она все еще важная фигура для Брего :heart2:
    Абсолютно так.
    Уф-уф-уф, такие отношения хороши только в каком-нибудь кино :frown: В жизни такие игрища вот вообще не в прикол :frown:
    Ахаха спасибо, я рада, что этот моментик насмешил :D Придал шарму хахах
    Мой опыт игры в Ньюкресте просто смешон, поэтому такие красоты стали для меня неожиданностью *_* Все же город не так скучен, как мне думалось!
    Слишком много кадров, которые я хотела бы воткнуть. Пришлось жертвовать.
    С этими мыслями я его и вставляла, рада, что улавливается безнадега :smile:
    Ахах да вот не все! Буду следить за фишечками потихоньку и у тебя в темке, и в игре, если замечу :wink:

    Да, тоже так буду делать!
    Я заценила, но забыла сфоткать, балда (-_\\
    О, рада слышать, спасибо :smile: На самом деле, я прекрасно понимаю, как отвлекает музыка от чтения. Чаще всего я слушаю ее отдельно и просматриваю эпизоды потом еще раз.
    :D Это греет мне сердечко, спасибо :flower:
    Именно этих ощущений я и хотела добиться.
    Да, они не были близки, и Брего сам удивлен своему состоянию после всего случившегося. Я думаю, это не только из-за того, что Пин умер, но и из-за того, как переживает эту потерю Грейн и Мерри.
    Ох, нет, там же Грейн зелье пила, так что все грустно, но закономерно :frown:
    Не могу не согласиться, что Брего из тех мужчин, которых заводят подобные фишки. Он вообще не любит проигрывать, а когда ему бросают вызов, он не может не принять его.
    Хммм, ну это, знаешь, при условии, если Ханна не успеет заползти ему внутрь.
    Да, он все тот же. С новой прической, которую я ему подобрала, он особенно смешной :hihi:
    Знаешь, это необъективно. Это взгляд и ощущения Брего. Он себя сам отгораживает. Но я не могу его за это судить :frown:
    Да, это и его горе тоже. Даже несмотря на свинское отношение, он привык к Пину, и их брак с Грейн всегда выглядел для него нерушимым, тылом, где всегда спокойной.
    Может, так. А может, она хочет, чтобы он еще сильнее привязался к ней сам. :/

    Я не делаю секрета из того, что время жизни Грейн подошло к концу и мы увидим ее уход в следующем отчете. Но я не знаю, когда удастся его написать. Пока у меня есть желание поностальгировать, я приглашаю вас присоединиться к просмотру альбома, посвященного 17 поколению. Очень насыщенному и большому (для меня). Спасибо, что были рядом :kiss:



    Meg Myers - The Death of Me


    Мне так непривычно смотреть на старые скрины и видеть, какой маленькой и несуразной была Грейн в самом начале своего пути. Я почти не играла за нее в детстве - все внимание перетягивали ее старшие братья, и когда впервые сосредоточилась на ней, ловила лулзы с каждой секунды.

    [​IMG]

    Я вертела ее в касе и видела, как много нарядов ей идет, и какой красивой она может быть, и четко решила, что наследница будет в образе стремной девочки с перспективной внешностью, которую она не ценит.

    Тут Грейн косплеит своего демиурга - мы с ней похожи страданиями над компом :D

    [​IMG]

    Я очень долго искала ей какой-нибудь нелепый наряд на выпускной, чтобы она смотрелась не слишком хорошо, чтобы было видно, что она не понимает своих преимуществ. Так из Грейн вышла Барби с налетом 80-тых.

    [​IMG]

    Она задумывалась как человек с комплексами, какой-то червоточиной, и проявлялось это в том, что наследница неосознанно (ну да, канешн) ввязывалась в какие-то неприятные истории.

    [​IMG]

    Помните, у нее был первый парень Дин Раш? Вот он - самая приятная история, на которой ей и надо было остановиться :D

    [​IMG]

    Дин мне очень нравился как сим и как персонаж. Всегда было до жути интересно, какие у этой пары могли бы быть дети.

    [​IMG]

    Но Грейн не была бы Грейн, если бы не усугубляла ситуации. В принципе, из Раша можно было бы сделать человека разумного, но зачем, когда можно его пилить :D

    [​IMG]

    Вы бы согласились идти работать в контору, в которой, очевидно, не все чисто, даже если об этом просит ваша маман? Ну не знаю, я бы крепко подумала. А Грейн норм - пошла и согласилась работать в мэрии :D

    [​IMG]

    Знакомство с Ханке было говорящим.

    - Смотри, Грейн, это твой новый парень.
    - Э... как-то он не очень...
    - Ты от него залетишь, а потом его пристукнут бандиты.
    - Берем!

    [​IMG]

    Не то, чтобы Лен был в большом восторге от своей участи. Чаще всего у него были только две эмоции на лице:

    [​IMG]

    Подозреваю, Грейн его вообще не впечатляла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда Ханке выпадал из образа и делал глазищи как у кота из "Шрека".

    [​IMG]

    Грейн в этот период продолжала встречаться с Рашем. Твоя реакция, когда убегала поздно вечером от подозрительного бугая, а это оказался твой молодой человек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Раш должен был ударить Ханке один раз в лицо, но чет как-то... Вышло все наоборот :D

    [​IMG]

    Это был день драк на районе, и парни еще и обнялись после разборок. Видите Грейн? Вот это она воплощает своего офигивающего демиурга :D

    [​IMG]

    Грейн должна была выговориться отцу насчет запутанности в отношениях и того, как все хреново, а Джош обязательно поддержал бы свою Обезьянку. Нет, посотрите на его лицо! Он ее осуждает! Так и говорит:

    - Капец, ты мне не дочь после того, как рассталась с Рашем!

    [​IMG]

    Да, Джоши, новая любовь твоей дочери - наша общая трагедия.

    Нормально так у наследницы вкусы прыгают, думала я, рассматривая их с Леном вместе.

    [​IMG]

    У них с Рашем было кое-что общее, что наследница учуяла своей пятой точкой - неприятности.

    - Хакер, вкидывающий компромат о чинушах, явно какой-то не пальцем деланный. Уверен, что это все-таки не ты?

    [​IMG]

    - Да ну ты что, Грейн, посмотри в мои честные глаза! Я разве могу лгать?

    [​IMG]

    Короче, кульминация всех этих грязных игр долго меня пугала. Я поудаляла все кадры, которые казались мне особенно страшными, еще до публикации отчета. Мне было так жалко Грейн и Лена, что капец :frown:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато было смешно, что все бандюки испугались мыши! :bugaga:

    [​IMG]

    Дерзкая-резкая Грейн ситуацию, естесно, только усугубила. Спасибо, шо дочь богатых родителей, а то так бы и ее где-нить на трассе бросили :frown:

    [​IMG]

    Плохой Флэтли совершенно не хотел требовать с Грейн натуру за ускорение дела.

    [​IMG]

    А мы с Грейн взяли и рассказали, что все наоборот!

    [​IMG]

    Я была рада, что есть повод мелькнуть Раша, но обалдела, когда увидела их приветствие с Грейн... :D Ну блин, женщина, у тебя же мужик пропал, ты че творишь!

    [​IMG]

    С другой стороны, у Раша, определенно, больше шансов выжить, если не иметь с Грейн никаких отношений. А то знаете, эти Нойчи!..

    [​IMG]

    От них добра не жди. Досталось даже несчастному репортеру, который всего-то хотел помочь с расследованием.

    [​IMG]

    Беременность застала врасплох всех, кроме, конечно, коварной меня :devil:

    [​IMG]

    На бракосочетании Саши и Гила обвешанную грустными мудлетами разной тяжести Грейн мне было очень жалко :frown:

    [​IMG]

    Эль собралась помирать еще до рождения первого внука, но мы ее спасли. Не помню, откуда у нас был цветок смерти. Возможно, остался со времен, когда Айрин занималась садом ради жц.

    [​IMG]

    После смерти Эль Грейн внезапно осознала, что она теперь единственный и полноправный наследник, и вся ответственность за семью на ней.

    [​IMG]

    Такого ее хрупка душевная организация вынести не могла, поэтому нам срочно потребовалось вляпаться в какую-нибудь ж.

    Так в ее жизнь вернулся краш юности, Вильям Волтер-Валлен. Эти четыре кадра шли в моей папочке скринов подряд, и сразу видно, что ребята чувствовали, что их адюльтер - хреновая идея.

    [​IMG]

    Бухая Грейн флиртует просто божественно убого. :D

    [​IMG]

    Вилл настолько огонь в постели, что Грейн после их совместной ночи поднялась с жаром.

    [​IMG]

    Что может быть более неловко, чем твой любовник, меняющий пеленки твоему сыну -_-

    [​IMG]

    Вот и Лен, прилетавший к нам пару раз, не одобрил.

    [​IMG]

    А помните, у нас была собака? :D

    Приглашенный на участок якобы раненый Мордекай носился вокруг дома со скоростью ракеты, и я, ставившая ему ленивую чх, была озадачена ленивостью петсов в четверке :D

    [​IMG]

    Грейн умеет впечатлять людей с первой минуты знакомства.

    [​IMG]

    Миленькая помощница Пина Маккибена задумывалась как влюбленная в начальника девушка, но я не успевала раскрыть эту линию. Тут она обороняет объект своих чувств :D

    [​IMG]

    Как непалевно засветить мужику, что у тебя есть ребенок :D Пин, как мы видим, в восторге.

    [​IMG]

    На первом свидании ребята лепили снеговика.

    [​IMG]

    Целовались, что произошло гораздо раньше, чем по сюжету.

    [​IMG]

    А Грейн выглядела спокойной и счастливой.

    [​IMG]

    После зимних развлечений Пин отогревал заболевшую Грейн чаем :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Добавленный в семью, Морда перестал носиться как всратый электровеник, и стал вести себя так, как я и задумывала.

    [​IMG]

    Грейн, кстати, тоже. Проявляла чудеса бесчувственности :/

    [​IMG]

    Она была увлечена новым романом.

    [​IMG]

    Хотя в чем-то оставалось прежней Грейн.

    [​IMG]

    Эта сцена называется "Доктор Маккибен, будьте приличным человеком, начните шастать в спальню моей дочери уже на законных основаниях!"

    [​IMG]

    Ну, Пин попытался.

    [​IMG]

    А Грейн ему:

    - Это что? Благополучный парень с легальной работой и любящий моего сына? Пффф. Нет.

    [​IMG]

    Впервые играла в ветклинику, это забавно, но надоедает однообразием.

    [​IMG]

    Грейн повзрослела. Да, взрослая жизнь - такой отстой, Грейни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока вечно унылая наследница сыпала направо и налево тяжелыми вздохами, Перегрин сиял, как персональное солнышко.

    [​IMG]

    И сделал нам еще одно персональное солнышко. Мне кажется, или эти тоддлеры непропорционально крупные? -_-

    [​IMG]

    У Грейн появился любимый сынка :3

    [​IMG]

    И подозрительно нелюбимый.

    [​IMG]

    Морда очень мало мелькал в отчетах, но в игре ему постоянно кто-нибудь да уделял время. Чаще, конечно, Джош, но бывало, что и Грейн.

    [​IMG]

    Старичок уже.

    [​IMG]

    Решение переехать именно в Ньюкрест далось мне нелегко. Я считала город скучным, и всеми силами притворялась от лица Грейн, что он крутой и перспективный. Тут ребята верят и надеются, что на новом месте все станет лучше.

    [​IMG]

    И, если честно, таки стало. По крайней мере, у Пина и Грейн - они были очень счастливыми в новом доме :heart2:

    [​IMG]

    Я устроила Пина в бизнес, понимая, что не будет времени играть с ним в ветклинику, лишь бы дома не болтался. Но он болтался и занимался всякими важными делами.

    [​IMG]

    Грейн же до конца была занята своей карьерой и раскруткой в соцсетях.

    [​IMG]

    Она вышла неоднозначной для меня наследницей, но я очень любила ее поколение за четкую структуру и отсутствие пустых бытовушных отчетов.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
    rat_tequila, Аризона, Mandarina и 18 другим нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    сложно впечатляться, когда твоя жизнь висит на волоске. :biggrin:

    Лен боролся до последнего! Он хотел жить, а не вот это вот все.

    :LOL: ну то мышь! А то очкарика какого-то шлепнуть.

    ахахахха ну это просто гормоны. Она ж беременная уже.

    и меня. Я помню по техничке, что ты его заселяла на лот. :hihi:

    хороший папка - это ловко! х)

    не одобрил, но судя по цвету призрака, был счастлив. ахахаха

    да? Я чет уже забыла. Думала они с первого свидания того этого уже там... Нацелововались. :spiteful:

    Здорово было с тобой понастольгировать по поколению Грейн. И правда, кажется так давно было, хотя только вот недавно закончилось. Уже успела забыть какой она тонкой и звонкой девчонкой была в начале своего пути. :smile:
     
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Обожаю семейные
    Ой)) а ей идёт этот образ)) она и правда на Барби похожа
    :bugaga: у них забавная парочка была

    Ахаха)) если так подумать и взять всех ее мужиков от первого до последнего то вкусы у нее и правда изменчивы, даже цвет волос не разу не совпал:hihi:
    Зато хоть пользу принес:hihi:
    Она к Брего всегда была не справедлива:cry2:
    Они технически так и не поженились? Или Грейн все же согласилась?
    Если кажется, то не только тебе..
    Он просто единственный брюнет в блондинистой семье, от сюда вся предвзятость, не вписался в семейное фото:dry:
     
     
  13. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Надеюсь, подправлю своё здоровье немного (температурка пришла незаметно) и доделаю что надо. У меня ещё 4 свободных дня, юху. Конечно, я не против, чтобы мне больничный продлили :D

    Ты ведь прямо спойлеришь его конец! :spiteful:

    Он повторит судьбу своего батьки на 75%, попав в больничку? Или на 100%? :devil:

    НЕТ НЕТ НЕТ НЕВЕР НЕВЕР НЕВЕР

    Либо с Брего, либо с... Аде? Ору, обе же королевы проституток (ну в одном случае будущая) :durdom:

    Они? Нет, я бы их не назвала друзьями. Мучителями-богачами? Ну, да, элитное общество для Брего не семья. Они заняты только своими проблемами или теми, которые как-то их затрагивают. :keepinmind:

    Не надо это говорить только в самом начале поколения :crazy:

    Я же иного мнения :flower:
    Если вывести в топ всех мужчин Грейн, то он будет на самом последнем месте для меня
    Слишком вспыльчивый (а во мне эта черта характера есть, лол) и любитель все решать кулаками (я же люблю поорать)

    Почему-то кажется, что у Лена с Рашем больше общего, чем это:

    Какие ямочки :delighted::heart:

    На скрине мне показалось, что она ему хочет откусить кончик носа :pardon:

    Вот по-моему он был самым крутым мужиком в жизни Грейн. Приходил, когда надо? Да. Ушёл, когда его попросили? Да. Не возвращался!

    С Грануэль они просто очень круто смотрелись, так тепленько :drink2:

    И эта страсть не переросла в любовь, к сожалению. А если бы переросла, то участникам этого соития было не очень важно, что о них думают другие. Не очень знаю характер Уильяма, так что эти предположения сделаны только из того, что было в моменты их романа. Пойду покушаю стекла, очень не хотела их разрыва. :dining:
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну блин, это его проблемы! Люби наследницу, люби!
    О да, он такой живучий был, капец. Как таракан :D
    Согласна, нужно четко оценивать главные опасности :D
    Ну я ее не особо осуждаю, перед Рашем как можно устоять :D
    Пхпхп я заселяла, чтобы всех вас надурить и шлепнуть его, вот, в чем вам был сюрприз!
    У Вилла опыт - натренился на родной дочери.
    А судя по роже, нет :D
    Неее, там все было чинно-благородно, и Грейн была бы не против, но ее накрыло соплями аххаха
    Ой, и не говори! Недавно Аламеда очень дразнила меня тем, что Грейн пожирнела :dry:
    Ура :happy:
    Да, особенно, в юности)) Пока не начались серьезные взрослые проблемы.
    Пхпхпх да, мы за разнообразие)))
    Если так подумать, от Вилла и была сплошная польза! И для дела, и для тела :D
    Угу :frown: Даже в игре.
    Поженились, но уже на второй раз :smile: Технически там все узаконено!
    Он выглядел толще Брего -_-
    Пхпхпх это как в том анекдоте про "И вот Сашу они почему-то недолюблюивали" :D
    Ой, ну ты поправляйся, болеть - так себе занятие :hug:
    ТЫ ДУМАЕШЬ???
    Не буду спойлерить тебе конец :devil :D
    Ну ничоси у тебя варианты :bugaga:
    Я всегда за отличные от моего мнения :flower:
    Надо же, а у тебя и с Брего много общего получается!
    Возможно, если порассуждать, то что-нибудь может найтись.
    Да... Он красавчик :3
    Ахах согласна с тобой, хороший был мужик! Но не наш вариант, эх-эх.
    Я любила период их романа :heart:
    Ну, я могу тебе как автор сказать, что Уильяму всегда было важно, что о нем думают. Он директор крупного предприятия, и статус вместе с репутацией очень важны для него в таком городке, как Бриндлтон. Поэтому Вилл никогда бы не сделал свои отношения с Грейн официальными, и не ушел бы из семьи. Как минимум потому, что его предприятие - это предприятие, которым владели родители его супруги. А характеру него на редкость паршивый - он практичный злой холерик.
    :D Блин, ну, он герой не нашего романа :pardon:
     
    HelenaKappelony и Персефона нравится это.
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9


    Чтобы выпить утром кофе, пришлось купить готовый в магазине рядом. В квартире не было кухни или хотя бы отдаленно похожего на нее уголка.

    Никто не рассчитывал, что жилец будет устраивать дружелюбные встречи.

    Меня пригласили сюда, но я не был гостем.

    Я вернулся с еще горячими напитками в двух фирменных стаканах, но не получил даже благодарности из вежливости. Ханна собиралась на встречу, отношения к которой я не имел.

    Она собиралась так, будто не замечала меня, сидящего в кресле у журнального столика. Ее абсолютно не смущало, что я наблюдаю за тем, как она меняет бюстгальтеры и примеряет блузы.

    - Интересно, - вдруг нараспев произнесла она, обернувшись в мою сторону. Я машинально отставил стакан на стол. – Ты действительно не боишься?
    - А чего я должен бояться? Тебя?
    - Нет…

    [​IMG]

    Она направилась к шкафу и выудила из него тремпель с какой-то узкой черной тряпкой.

    - Но у меня может быть покровитель. Ты не боишься его?
    - То есть ты с кем-то спишь?

    Она рассмеялась, и я почувствовал, как напряглись пальцы.

    [​IMG]

    - А ты забавный… Ты ведь знаешь, как делают дела люди, среди которых мы вращаемся. И ни разу даже не подумал, что посягаешь на чужую собственность?

    Она блефовала. Я поднялся с кресла, забыв о кофе и о необходимости выкурить очередную сигарету.

    - И чья же ты собственность? – прищурился я, подойдя к ней почти вплотную.
    - Большого человека. Если я скажу, ты решишь, что твоя шкура тебе дороже, и будешь прав.
    - И кто он?

    [​IMG]

    Ее черные глаза снова загорелись уже знакомым азартом. Она улыбнулась, чуть наклонив голову, и осматривая меня сверху вниз.

    - А если это Сэм?
    - Я не боюсь Сэма.

    [​IMG]

    Я знал, что ты не встречаешься с ним. Нет, не потому, что он дал мне твой адрес.
    Слишком себялюбива, чтобы быть чьей-то.

    Собственностью.

    Кому-то принадлежать.

    [​IMG]

    - Если не боишься, почему все еще состоишь в его свите? Ты не похож на типичных шестерок, - она повернулась ко мне спиной, придерживая юбку на талии. – Застегни, пожалуйста.
    - Я ему не шестерка.

    Я убрал руки от ее бедер. Ханна разглаживала на юбке невидимые складки, оглядывая себя в зеркало.

    - Вот именно. Ты слишком умный и слишком много умеешь. Поэтому я и спрашиваю: почему ты все еще работаешь на него?

    [​IMG]

    - Я не работаю на него, - процедил я сквозь зубы. – Мы работаем вместе.

    Стук ее высоких черных каблуков был равномерным, как отсчет метронома. Она прошлась к двери, потом вернулась ко мне.

    - Я ухожу. Хочешь дождаться прихода клининг-мастера или составишь мне компанию по пути в аэропорт?

    [​IMG]

    Я указал рукой на двери, предлагая ей пройти вперед, но Ханна не двинулась с места.

    - Боже… Ты этого не замечал? – прошептала она, прикусив нижнюю губу в насмешке. – А я считала, ты ему что-то должен…

    Она дотронулась до моего подбородка, но я дернул головой. Ее снисходительный тон разъедал нутро, и становилось горячо от раздражения и злости.

    - Ты все не так понимаешь.
    - Наверняка. Куда уж мне, котик.

    [​IMG]

    * * *

    Она сказала это только ради того, чтобы зацепить меня. Я чувствовал маленькие тонкие пальцы на своем горле и пытался погасить мерзкий привкус ее правоты.

    Мы с Сэмом работали как партнеры. Так считать было безопаснее, но процентное соотношение распределяемой прибыли легко расставляло всё по своим местам. Даже такое… Оно меня всегда устраивало.

    У нас с Мерри был уговор. Когда матери стало плохо, он сообщил мне тут же. Я заставил его оформить ее постоянное пребывание в стационаре, даже несмотря на все протесты.

    [​IMG]

    Я приехал, как только смог разобраться с заказом. Доктора… не стали скрывать от меня реальное положение дел. У нас не оставалось шансов.

    Мать плохо выглядела и еще хуже себя чувствовала, но при нас с братом врала об обратном. Она улыбалась и шутила, благодарила за бесполезные цветы, которые ей притащил Мерри, и рассказывала никому не интересные сплетни о медперсонале.

    [​IMG]

    - Как твоя работа, дорогой? Я очень рада, что ты нашел время приехать, - она взяла мою руку и заглянула мне в глаза.
    - Потихоньку, мам, - я сжал ее холодные пальцы.

    Хотелось сказать что-то еще, но я понимал, что это будут очередные бестолковые общие фразы, и не мог их произнести. Горло сжало спазмом.

    Мать повернулась брату.

    - Мерри, ты не принесешь мне пудинг из столовой?
    - Пудинг? – удивился он. – Тебе разве такое можно, мама?
    - Если честно, понятия не имею, - заговорщицки прошептала она. – Но очень хочу шоколадный. Сбегаешь?

    [​IMG]

    Она знала, что Мерри поищет какую-нибудь медсестру или даже лечащего врача, чтобы уточнить, можно ли купить ей этот десерт, и я тоже знал, что он уйдет на дольше, чем пять минут.

    Как только за ним закрылась дверь, мать бросилась мне на шею.

    - Они сказали тебе, да? Да, родной? – горячо заговорила она, прижимая мою к себе мою голову. – Я умираю.
    - Мам. Мам, что за драматизм? – я скрипнул зубами. – Ты не умираешь, не смей так думать. Курс капельниц, и будешь как новенькая.
    - Да, да… Конечно. Конечно, буду. Послушай, родной! Мой мальчик! Не отталкивай брата. Будьте с Мерри вместе. Слышишь? Он любит тебя. Он тебе нужен…

    Она стерла дрожащими пальцами свои слезы с моей щеки .

    [​IMG]

    Ее приступы боли становились все продолжительнее и обширнее. Уход был более чем необходимым. Я не жалел средств на нужные препараты и процедуры, каждая из которых не продлевала ее жизнь, а только облегчала последние дни.

    Она просила не отталкивать Мерри. Какой он идиот! Как можно было не заметить этого раньше?

    [​IMG]

    Она просила нас не ругаться. Как можно было не ругаться?!

    [​IMG]

    * * *

    Она ушла тихо, и первым, конечно же, сдернули Мерри.

    Мать похоронили рядом с Пином.

    Прошло всего несколько месяцев, мы снова вернулись на то же кладбище.

    Мы не собирались звать гостей, ее подруг и коллег.

    Меня разъедала злость, и ее прекрасно гасил алкоголь, не позволяя мне срываться на брате.

    [​IMG]

    Дом был огромным, пустым и холодным. Мне не нравилось в нем оставаться, но я не мог найти в себе силы, чтобы поехать в квартиру.

    Я собрался пить, Мерри – разговаривать.

    Он считал чертовски важным обсуждение каких-то там дальнейших планов на жизнь. У него они имелись.

    [​IMG]

    Абсолютно безразлично, что ему хотелось бы сделать с домом. Он мог бы его даже продать, но пока медлил.

    - Будет глупо спускать наследство родителей на содержание дома, в котором не собираешься жить, - лёд звонко цокнул в бокале.
    - Но ты можешь здесь оставаться, пока я буду в Бритчестере…

    Мы оба понимали, что задерживаться здесь я не стану.

    [​IMG]

    * * *

    nine inch nails - reptile


    Мерри улаживал последние вопросы с поступлением, я возвращался к рабочим делам. Механизмы действовали слажено, проблемы всегда были не в технике или софте – исключительно в людях. Ослабление контроля влечет опасные последствия.
    Отвечать на сообщения Сэма было тошно, и, заметив очередное уведомление, я потянулся за отставленным в сторону джином.

    Он был крайне неуместен сейчас в моей жизни, но избавиться от него не представлялось возможным.

    - И чем же ты занимаешься, а, дружочек?
    - Какая разница, Сэм. Все работает.
    - Все работает не так, как следует, и заказчикам это не нравится.
    - Это их проблемы.
    - Это твои проблемы. С нетерпением ожидаю увидеть тебя на вечере.
    - У меня нет времени на твои вечеринки.

    Я моментально представил, как приподнимаются его брови, и в ту же секунду телефон ответил мне хохотом.

    - А ты не охренел ли, дорогой мой? Завязывай свои трауры, они вредят твоему здравомыслию.
    - Пошел ты! – рявкнул я, но он сбросил вызов раньше.

    Я швырнул смартфон в стену.

    [​IMG]

    * * *

    Я понимал, что итогового разговора избежать не удастся, и это ожидание раздражало. Сэм показательно игнорировал меня весь вечер, да и шел бы он к черту, - я глотал очередной коктейль и пытался не обращать внимания на мерзкое предчувствие.

    [​IMG]

    Я наблюдал за Ханной, медленно прохаживающейся по шикарному залу с тонким бокалом в руках. Она останавливалась среди других девушек, в дорогих длинных платьях, с идеальными волосами и блестящими камнями на пальцах. С безразличными, томными, фальшивыми лицами.

    Она не могла среди них затеряться. Я видел, что за ней по пятам следует Кронин – он пытался завязать разговор. Ханна со скучающим видом отдала ему недопитый фужер с шампанским.

    У него была мерзкая самодовольная физиономия. Когда она повернулась ко мне спиной, я не уже не мог увидеть выражение ее лица, но по ухмылке Кронина и так все читалось.

    [​IMG]

    Она заигрывала с ним. Сука.

    [​IMG]

    - Прячешься в уголочке, как последний трус?

    Она подошла ко мне без приветствия, с недовольным изгибом губ и презрительным взглядом суженных черных глаз. Оценивающе посмотрела на бокал и разочарованно отвернулась.

    - Знаешь, он ведь уже решил, что трахнет меня сегодня, - сказала она, осматривая помощника Сэма. – Так, может, позволить ему это прямо здесь, раз уж тебе настолько наплевать?

    [​IMG]

    - Мне не плевать.
    - Уверен? – насмешливо шептали ее губы. - Потому что ты выглядишь как затравленный драный кот, которому пришлось отдать своё не менее драному коту, но рангом чуть-чуть повыше.

    Я не хотел это выслушивать.

    [​IMG]

    Я не помнил, каким по счету был стакан, который я поставил на ближайший столик. Она осталась там же, с издевательскими улыбками, с упреками за бездействие.

    Он успел выдать только одну фразу, но мог бы и вовсе ничего не говорить.

    [​IMG]

    Удар был резким и коротким, Кронин отшатнулся, схватившись за нос. Следующей будет твоя челюсть, урод.

    Я не слышал его угроз, не замечал визгов моделек и удивления отпрянувших к выходам официантов. В этот момент я не видел ничего и ничего не чувствовал, кроме жгучей ярости и неуемного желания бить снова и снова.

    [​IMG]

    - Какого хрена вы тут творите?!

    Нас разняли. Я с раздражением сбросил с себя чьи-то руки. По лицу Кронина текла кровь. Чернота, сковывающая мой обзор, исчезала. Перед глазами снова появился зал, люди и Сэм.

    - Вы, два куска дерьма, решили испортить мне вечер, или как я должен это понимать? Сделайте так, чтобы я забыл о вашем существовании до начала совета!

    [​IMG]

    Мне не стоило приезжать, Сэм. Я же предупреждал тебя.

    [​IMG]

    * * *

    Я чувствовал себя паршиво. Даже курить не мог.

    Голову раскалывала такая боль, будто это я пропустил парочку ударов, а не тот русский.

    Лязг, с которым Ханна захлопнула дверь, отозвался новым импульсом. Она бросила сумочку на кровать и зацокала по идеальному полу.

    Шаг. Шаг. Шаг. Мне хотелось сдохнуть. Надеюсь, у тебя есть пистолет.

    [​IMG]

    - Итак… Я была неправа, когда подумала, что ты чем-то отличаешься от других его ничтожеств, – услышал я совсем рядом. – Стоило ему щелкнуть пальцами, и ты мигом запрыгал вокруг, как послушная собачонка.
    - Что ты несешь?

    Ее голос был металлическим и острым. Каждое слово врезалось в висок и мне казалось, я вот-вот взвою. Ты продолжала пытать меня самым жестоким образом.

    [​IMG]

    - А ты так и не понял? У Сэма не может быть друзей. У него нет партнеров. Он мастер дрессуры, развлекающийся со своим персональным цирком. Тренирует вас для богатеньких господ, как охотничьих псов, которые смирно будут притаскивать им дичь.
    - Умолкни, я прошу тебя…

    [​IMG]

    - Просто интересно, тебе самому от себя не противно? Ты можешь быть ничуть не хуже его, а предпочитаешь радостно вилять хвостом за подачки.
    - Заткнись, Ханна! Или я не знаю, что с тобой сделаю!

    [​IMG]

    - Будто ты что-то можешь! В тебе осталась хотя бы капля собственного достоинства, или Сэм растоптал все, что позволило бы назвать тебя мужчиной?..

    [​IMG]

    Это была вспышка. Ослепительный белый свет, как от яркого софита на сцене.

    Я не знаю, я не видел, как это произошло.

    [​IMG]

    В висках оглушительно стучало.

    Белые пальцы дотрагивались до стремительно алеющей щеки. Ты наклонила голову и смотрела на меня исподлобья.

    Ты не боялась меня. Твой взгляд сочился яростной ненавистью.

    [​IMG]

    Я хватал ртом воздух, но не чувствовал прилива кислорода. Я не знал, что сказать, а ты отняла от лица руку и гордо подняла его, чтобы я мог видеть красное пятно на твоей щеке.

    Ты целовала меня с остервенением и злостью.

    Не оставила ни одной мысли в моей голове.

    Прости меня. Прости!

    [​IMG]

    Я развернул тебя спиной и с силой прижал к стене, стаскивая узкое платье.

    В груди разливалась непривычная смесь благодарности и ужаса, но спустя секунду ты все это заглушила.

    * * *

    massive attack - black milk


    Параноидальное чувство абсурдности происходящего оказалось сильнее. Оно зудело в подкорке, а я не мог избавиться от него.

    Я занимался оговоренными с Сэмом проектами. Старался не думать о словах Ханны, старался не зацикливаться на неудовлетворенности.

    Мы с Май не созванивались после смерти Пина. Я был занят, я был зол. Сейчас она была мне нужна, потому что я начинал думать, что схожу с ума.

    Она не отвечала.

    Снова.

    И снова.

    И снова.

    Пришлось связаться с ее матерью. Май отзванивалась около двух недель назад.

    Как ей могло быть настолько наплевать?

    - В чем дело?

    Голос Ханны вырвал меня из гипнотического процесса перещелкивания с мессенджера на мессенджер.

    [​IMG]

    - Майли… - я заблокировал телефон, - не отвечает мне хренову кучу времени. Дай мне ее координаты. Где именно в Сан-Мишуно она находится?

    Губы Ханны раскрылись и тут же сомкнулись. Она думала, что мне ответить.

    - За нее заплатили, - наконец, произнесла она. – Ты не знал?
    - Заплатили? И что это значит?

    [​IMG]

    - Ничего.

    Ханна собралась уйти, но я схватил ее за запястье. Она с усилием вырвала его.

    - И как это понимать?! Ее купили, или что за дикарские обычаи еще могут быть в твоем чертовом агентстве?! Отвечай мне!

    [​IMG]

    Я никогда не видел Ханну такой. Она сжалась под моими криками и не хотела поднимать глаза.

    - Брего, - тихо произнесла она. – Агентство… взымает неустойку, если девочки не возвращаются. Понимаешь?
    - Какую еще неустойку?!
    - Мне жаль… Я… я думала, ты в курсе.

    [​IMG]

    Слова застряли в горле. Я отшатнулся от Ханны, пытаясь понять суть ее ответа.

    - Какого?.. Какого черта…
    - Мы стараемся беречь девочек, но не можем следить сразу за всеми, - она не привыкла оправдываться. Растерялась, и ее голос сорвался.
    - Заявите в полицию!
    - Это не поможет… Слишком много проблем и шумихи, проще… Проще договориться с заказчиками. Они решают вопросы, а агентство получает выплаты…
    - Откуда тебе знать? – рявкнул я, приближаясь. – Откуда вам знать, что она мертва?!
    - Брего…

    [​IMG]

    Она могла не отвечать. Никто не станет платить деньги за живую куклу. Никто не будет покупать шлюху, когда можно бесконечно арендовать все новых и новых.
    Идиотка… Я же ей говорил, я же говорил!

    [​IMG]

    - Какие же вы твари…
    - Не я устанавливала эти правила! Сэм требовал конфиденциальности, и это… выгодно для всех сторон...

    Кроме глупых дур, захотевших видимости легкой красивой жизни в соцсетях. Кроме Май.

    Я не чувствовал ничего. Я боялся представить, в какой канаве сейчас валялось тело единственного родного мне человека.

    [​IMG]

    Ханна качала мою голову на своих коленях. Я обнимал ее и снова мечтал о том, чтобы она пристрелила меня прямо в собственной квартире.



    Грейн

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хороший мальчик так и не стал наследником((

    [​IMG]

    Брего

    [​IMG]

    Я лох, который не навел мышку на шкалу жизни, чтобы отобразились дни -_-

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще я забыла отселить Мерри, он уедет в следующем отчете.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]

    Немного невлезших картинок.

    Грустная Грейн

    [​IMG]

    Доживала свой денечек, естественно, дома.

    [​IMG]

    Милота собачья

    [​IMG]

    [​IMG]

    После всего, мы с Брего свалили с домашнего лота :frown:

    На вечерине Сэма чуть не приключился неловкий момент :D

    [​IMG]

    Вообще, Сэм у всех телочек был нарасхват.

    [​IMG]

    Ну как у всех. У всей одной :D

    [​IMG]

    Тут у нас как бы... вся суть.

    [​IMG]

    Ой, я не могу, это меня всегда так умиляет :bugaga:

    [​IMG]

    Сложно выбирать скрины с Ханной, и у меня остается много классных

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немножко онимэ вам под конец и все.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2020
    rat_tequila, Аризона, Mandarina и 21 другим нравится это.
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я помню. :biggrin:

    ты устояла, потому что его нос стремно бы смотрелся на девочках. :D

    ой, ну как будто первый раз увиделись. Вот если бы она при первой встрече такое проворачивала...

    издалека пошла. Значит, шестеркой Сэма быть не дело, а Ханниной очень даже дело. Неплохо она ему так в голову нужные ей мысли закладывает. Даже вон пощечину простила. Сдается скоро будет разбитый нос не только у Ноа, ну и у Сэма, хотя... Нет. Сэм не даст себе разбить нос. Брего дурят со всех сторон. :с

    эх, милота. Хоть какая-то близость за многие года. Интересно, что единственно родной осталось все равно Майли.

    :cry2: неееееееееет!!! Неужели это конец и тело Майли давно распилили по чемоданам? Капец такие жестокие законы. Жизнь человека вообще ничего не стоит. Просто неустойка. И дальше все идет своим чередом, таких дур пруд пруди. Блин, и ведь ее никто не хватится. А Брего ща голову нагладят и он тоже успокоится, и даже не подумает ее найти, чтобы похоронить. Короче, я в печали.

    :frown: Брего подсуетился. Даже в больничку его не привел. :dry:

    это Ханна хочет подарить Брего свое сердечко?

    Мерри с новой причей так похож на Джоша, что я уже в который раз ловлю себя на мысли, что хочу назвать его именем деда. :hihi:
     
     
  17. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ты представляешь, я проспойлерила себе смерть Майли в чате форума до того, как прочла отчет:LOL: И сразу побежала сюда. Шок!!! Такого я точно не ожидала, думала, что Май еще долго будет нас радовать своими мордочками в симском скайпе! Закрадывается мысля, что это еще не конец, Брего найдет ее живую и вытащит из какой-то кромешной задницы, куда она попала, и станет наконец героем, нооо.... голливудские финалы не всегда случаются, так что не знаю, что тут дальше произойдет.
    Я вообще в восторге от поколения Брего. С начала отчетов от его лица я офигела, как из этого замкнутого подростка выросло такое... чудо))) И все вот эти его полулегальные дела, такая местечковая богемная опг, все это чудесно описано и отснято, мои восхищения! Оооочень нравятся отношения Брего и Ханны, развиваются они вполне себе в позитивном направлении, как по мне, для их тяжелого случая:DВ общем, жду продолжения, заинтриговала еще как. И надеюсь, что Мерри не пропадет с наших экранов, такой милашка вырос (что в целом ожидаемо):heart2:
     
     
  18. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Такой забавный и трогательный вышел альбом. Я любила Грейн, особенно подростком. Смешная долговязая девчонка и эта ее любовь к Виллу. Кто бы мог тогда подумать, что ее ждет такая нелегкая судьба((
    Это очень смешно :LOL: Я не знала, что так бывает. Хотя бы кофеварку могла на тумбочку поставить!
    Я конешн офигевала от того, как она капала ему этим на мозги весь отчет. Почти что дыру проделала. Но Брего ведется на каждое сказанное ею слово, так что Ханна выбрала верную тактику. Что ж, посмотрим, как далеко ей удастся зайти.
    Вот это точно, даже добавить нечего.
    И похвалила, и пожурила)) От ж чертовка!
    Вся эта сцена в больнице очень-очень грустная( Я рада, что Брего провел вместе с матерью последние дни. Большего, ей наверное, было не нужно.
    Блин, в их случае ее слова вряд ли что-нибудь изменят. Уж слишком в разных мирах живут эти двое.
    Уже мечтаю посмотреть на Сэма в гневе! :D
    Вахваххвахвах челядь! Она ко всем мужикам относится, как к говну? :D Сэм не в счет, с ним так нельзя)
    Она с ним как с марионеткой) Пальцем показала - уже побежал
    Ыыыы Брего злоупотребляет добротой Сэма! Нарывается все больше и больше :cry:
    Мне весь отчет его было жалко) И пилит, и пилит, и пилит!
    Могу поспорить, что это дама не впервые получила по щам :dry:
    Ох и странные у вас игры, молодежь :D
    Не думала, что у него настолько потребительское отношение к Май :dry:
    В каком курсе? Все же конфиденциально!
    Мне нечего сказать((((((((((( я очень любила Май :cry2:
    И звание единственного родного человека незаметно перешло к Ханне. Все очень плохо, ребята :/
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ох, как круто. Мне кажется, монохромная атмосфера, которую ты задумала для этого поколения, играет в этом отчёте особенно сильно. Дикая какая-то сцена с пощёчиной и сексом после неё, противоречивые чувства. С одной стороны, у меня пунктик на это (ударил - умри), но с другой, если оставить это и сфокусироваться на том, что перед нами только персонажи, задумано классно. Страсть и ярость :thumb: Красивый у них всё-таки роман, но обычно такие вещи долго не длятся, кого-то задалбывает играть. А вот Майли - она классная и, по мне, лучше подходит Брего. Он так мило за неё беспокоится, переживает... Я всё же надеюсь, что она осталась жива, и мы о ней ещё услышим)
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК, mgoldbook, Alameda, ElectroTrish, приветствую вас, дамы, и спешу поговорить с вами :smile:

    Я думаю о будущем :D Хотя теперь даже немного жалею! Ведь наследница могла бы ныть, что ее мама была чуть ли не моделью, а вот она такая вся похожа на медведя :D
    Так а шо это, будто уже 50 лет в браке! А как же интрига-загадка?
    Я все еще с этого орую :D
    Милосердная какая, а! Вторую щеку подставила!
    Нет, не даст. Он же не дурак.
    О, да :frown: Хоть тут поступил не как мудак.
    Потому что он же ее выбрал. Как там говорится? Друзья - это семья, которую мы выбираем.
    Ну такое :frown: Подаст ее мама заявление в полицию, что дочка уехала на заработки в Сан-Мишуно, а они ей отмазу какую-нибудь. Скорее всего, никто не сможет установить, что Май умерла. Она будет считаться без вести пропавшей.
    Опасная работа. Мало ли, что они видели. И что слышали. И с кем там под ручку ходили. Печально, да :frown:
    Да как бы он ее нашел при всем желании? :frown:
    Устранил главного конкурента :dry:
    Она хочет подарить его Сэму, а Сэм такой: эээ а как же твой парень? :D
    Да, очень они похожи! Особенно, в касе, когда Мерри неудержимо улыбается во все строны :heart2: Милах))
    Ахахах аааа :LOL: Рада тебя видеть! Хоть и в контексте таких невеселых событий :smile:
    Уфуфуф, даже не знаю, как я теперь буду без ее восхитительного личика :frown: Одна из немногих вещей, радующих меня в этом поколении.
    Я подозревала, что кто-нибудь начнет думать в этом направлении... Но... это вряд ли :frown:
    Да уж, это не случай голливудского финала :frown:
    Мне радостно это слышать, спасибо! Сложная для меня тема, сеттинг такой я не люблю, и постоянно конфликтую с тем, что надо показывать. Если ты считаешь, что выходит относительно прилично, я уже на седьмом небе :3
    Пхпхпх хорошая характеристика, и, кстати, я с ней согласна.
    Я не могу пообещать, что мы будем его видеть :smile: Это самый обделенный побочник за все поколения, похоже. Но у него наметилась своя дорога, и, возможно, это хорошо :smile:
    Я рада, что он показался тебе таким :3
    Пхпхпх помню, как сложно мне было влезать в ее шкуру на этом этапе :D Но она чудила знатно!
    Пф, ну ты странная! Зачем ей кухня в квартире, если она может пожрать в ресторане на неделю вперед за счет какого-нибудь очередного хахаля азазазза
    Че, думаешь, слишком грубо?
    Ну блин, она приложила к этому много усилий! Слепила послушного из того, что было! Так что неудивительно, что он, сам того не осознавая, прислушивается к ней!
    Делаешь ставки? :D
    :D
    Блин, это, наверно, так стремно - понимать, что умираешь. Она смирилась, но это не значит, что ей не о чем было жалеть и что она не чувствовала страха.
    И это даже к лучшему.
    Фига ты с огнем играешь, дамочка :D Иногда ты как Ханна :D
    К тем, кто позволяет. А вай нот? Пф :D
    Блин, я, походу, забыла вставить этот скрин в бонусы. Перед Сэмом Ханна заискивает азазаз

    [​IMG]
    ТА ТЫ ШО! Это было его решение, его просто весь вечер бесил этот русский!!!
    А ты, смотрю, правильно оценила уровень опасности хаха
    >его было жалко)
    >жалко)
    >)

    Ну, я вижу :D
    Ахаха ты думаешь? :D Мне кажется, впервые. Иначе бы ее там уже пришибли до встречи с Брего :D
    Все вопросы к твоей Ханне :D
    Ну здрасьте приехали :D

    Он любит ее. Но замашки у него действительно потребительские. Или, ему так привычнее считать. Ее отказ вернуться в прошлый раз задел его. Обидки-обидки. Но в итоге он не смог от нее отказаться. Это выглядит потребительски, согласна, но ему не все равно.
    Ну мало ли, может, они с Брего договорились там. Типа если она не звонит, значит, она умерла хахах Или ему кто-то сказал как-то.
    И я тоже ее любила :с
    Да :frown: У Него больше никого, кроме нее, нет.
    Оу, рада, что ты так думаешь! :happy: Я не особый мастер визуала, и очень радуюсь, если получается выдерживать все в едином стиле.
    Ужасно дикая. Она и должна вызывать такие непонятные чувства. Что-то такое на грани и даже дальше о неправильности.
    Иногда заглушка "Это же всего лишь история пиксельных человечков" и мне очень помогает спокойнее воспринять то, что я читаю у некоторых авторов. Но в случае той сцены с Брего и Ханной... Я так скажу, что как человек абсолютно не одобряю того, что произошло и как это произошло и какие последтсвия имело. Но как автор я не могла этого не написать.
    О, я помню это правило из твоей вселенной! У меня не такое однозначное отношение к подобному. Но в этом случае... Тут сложно, короче.
    Да, ты вполне права. Рано или поздно это верчение хвостом может надоесть. Если Ханна затянет с этим.
    И она за него тоже тревожится и переживает. Они действительно были бы отличной семьей. Но не как муж и жена.
    Я понимаю, почему некоторые надеются на такой поворот, правда :frown: Но я даже обещать его не буду :frown:
     
    Alameda и mgoldbook нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    слушай, у них отношения начались с секса в туалете. Какие интриги? :biggrin:

    нет, не щеку она подставила. Совсем не щеку. :cool:

    а что Ханна не знает с кем работают ее девочки? Можно было бы начать с этого, через тех людей выходить на того с кем видели в последний раз. Конечно, там шишки и все такое, но при желании можно было бы. Другое дело, что желания у него во всем этом особого и нет. Друга нет. И понятно, что за его исчезновением стоят большие люди, а связываться с ними себе дороже. Поэтому и не полезет никуда.
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Та шо там можно разглядеть в том туалете, там очень тесно и ничего не видно!!!
    Фу, Оля, как можно быть такой пошлой? Я даже не знаю!
    И получили бы мы нуарный детектив про безуспешный поиск эскортницы в большом и жестоком городе.
    Допустим, Ханна говорит ему - девочки в тот вечер были у того-то и того-то. И Брего едет туда. К чему это приводит? В самом плохом случае, естественно, он воссоединиться с Май в ее канаве. В более благоприятном плохие дядьки свяжутся с Сэмом и спросят, фиг ли тут происходит, это не по договору и вообще.

    Привлекать полицию и общественное внимание? Скорее всего, бесполезно. Потянет, конечно, но большое и крутое расследование и срыв многих покровов, но: а) Кому это надо? Брего - не борец за справедливость, как его папка. Он сам работает с теми же людьми, которых и подставит; б) Уверена, его хлопнут раньше, чем он развоняется.

    Брего может потрепыхаться как неуловимый мститель за свою подругу, но, блин, это тупо. Во-первых, она работала там добровольно. Во-вторых, многого он не накопает. Так что он связан по рукам и ногам уже заранее.

    +++ УПД: Это в тебе Джейн говорит!!! Пусть и рыскает в поисках никому не нужной справедливости, это ее неблагодарная работа :D
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Del, так я тебе о том же. :smile: Просто ты написала, что при всем желании он ничего не смог бы сделать, но на самом деле смог бы. Просто это никому не нужно и невыгодно. Нет желания раскручивать все это дело. Друга уже не вернешь и в лучшем случае его просто похоронишь, а не оставишь гнить в какой-нибудь канаве.

    ничо не знаю, я это прочитала у тебя в отчете. :beee:
     
     
  24. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Блен..ну так то уже все отобрала.

    Знаешь, я все ходила вокруг и около последних глав (ПОТОМУ ЧТО ТЫ СТРОЧИШЬ КАК ПУЛЕМЕТ) И все не могла сформулировать, что меня коробит. Вроде ожидаемое развитие романа, все эти игрульки. Безумный влюбленный Брего. Обоюдная страсть, как мне казалось на моменте приезда Ханны в Сан-Мишуно. И все как бы против их двоих, обстоятельства, мир в котором живут оба и властный мужик где-то там на горизонте. Который рано или поздно должен явится и показать Брего место, а он такой будет выбирать между своим положением в обществе/страхом физических увечий, возможно смерти/работой и Ханной. Но че-та вот нифига не так( Я РАССТРОЕНА, ты все сломала :D. ладно по порядку, но сумбурно:

    Вот и иди пытать этого Паоло теперь, Брего! Напряги мозг, а не то что обычно последнее время.
    Ну и не могу не отметить всю эту задумку со скайп-звонками. очень круто:thumb:

    :D надеюсь Брего просто так убеждал Мерри, а не действительно в это верит

    это што прям игровые бокалы?? О_о

    ОЙ АХАХАХАХ КАК Я ОРАЛА С ЭТОГО идиоты :D

    смельчааак)))))
    ммм.. Брего у меня для тебя новости: не все :Dа только твои походу
    красивенький *_*
    :dry:боюсь как бы не наоборот...
    :biggrin:вот это кстати было неожиданно. Но боюсь сыграл факт, что она приперлась к нему в офис. Включил альфача, публичная порка - все дела.
    Наедине его все устраивает :dry:
    :heart2:мне нравится

    да, походу((

    Очень говорящая фраза. Дочитывая последнюю главу я еще раз убедилась в том, что Брего жоска подсел :D"ты мой личный сорт героина", отэта все. Мне сложно пока уловить чем Ханна отличается от многочисленных девиц, которых он не раз снимал. Чем она его так подцепила. Своей тайной вокруг личности? Ну я бы сказала, что должность "королевы шлюх" достаточно красноречивая. Недоступностью? Ну как бы и да и нет. Одно дело если бы она его постоянно динамила, не пуская к телу только время выбирает сама или делает вид что это так. Тем что он видит в ней равную себе по статусу и уважает?

    Нет, я абсолютно понимаю все эти химические аспекты влюбленности, сносящие крышу. Но мне безумно жаль, что эта встреча заглушила собой все вокруг. Что ни Майли, ни трагедии семьи не смогли его вырвать из этого деструктива. А наоборот еще больше сфокусировали все его внимание на ней. Конечно это все закономерно, но мне его очень и очень жаль. Не смотря на все его колючки, он заслуживал настоящей человеческой любви, а получил только животную страсть:frown:и то не факт что искреннюю

    ору с его довольной морды
    видит его слабость и лезет под кожу, стерва -_-

    а что он сам о нем знает?
    Вообще судя по твоей аватарке,я думала нас ждут флэшбеки.
    Серьезно?))))))))))))

    Серьезно?)))))))))))) [2]

    После всего он остался в ее квартире? все хуже, чем я думала
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, я, кажется, поняла. При всем желании его действия не обернулись бы успехом - вот, что я подразумевала. Ну так-то повозюкаться можно, но зачем? У нас уже был один такой из рода Ханке, который в результате преждевременно сдох :D
    ?:surprised: Не может быдь!!!

    Aff,
    Ну, не просто отобрала. Она все заменила. Это еще хуже.
    Я КОРОЧЕ ОБЪЯВЛЯЮ, ШО ПО НОЙЧАМ ВСЕ! ХИАТУС!
    Ахахах ой, ты не представляешь, сколько меня саму тут коробит. Вообще, все штуки, которые я пишу в этом поколении, все меня и коробят хахахах
    Ого, ну ничего себе! Внезапно слышать, что из-за этого жеста страсть показалась тебе обоюдной!
    АХаххах блииииииииин я сдох :LOL: Лико Сэма у них вместо солнца, знаешь, освещает своей прекрасностью небосвод!
    Ого-ого, так, может, мы пока не дошли до этого момента?
    О, ну простите, ну ты пока не расстраивайся, побереги огорчение до нового отчета :LOL:
    Та шо тот Паоло. Сегодня один, завтра другой :dry:
    Пасиб :3
    Надеешься, что он не салкашится к концу поколения? :D
    не, это допы. Игровые постоянно тырят тусовщики в клубе -_-
    Азазазазаз очень рада, что этот эпизод вышел смешным :heart2:
    Да, он такой, бэдбой, мамкин бунтарь! аззазаз
    Ладно, убедила, все его встречи!
    Кредо этого поколения.
    Канешн, именно так все и было пфффф Надо ж отскрести свое эго от пола.
    Ого, он что, скрытый мазохист какой-то еще может быть?!?!??!
    Ничем она не отличается. Ну, вернее, она богатая девочка богатых родителей, работающая в опасной сфере с опасными дядьками, стерва и с фигурой на вкус извращенцев. Это все неважно. Тут именно работа химии, как ты и написала дальше. Брего не повезло, что его сводит с ума именно Ханна. С другой стороны, влюбился бы он в какую-нибудь Мэри из хорошей семьи. Посотри на его характер. Он вспыльчивый и ревнивый. Он бы загнобил милую девушку, он бы сам был чудовищем в их отношениях.
    О, да, ты права, это говорящая фраза. Ею я действительно хотела показать две вещи: насколько Брего интересует лишь Ханна и насколько размазано все остальное в его жизни, в том числе и потому, что все стабильно и спокойно.
    А он сам умеет отвечать на настоящую человеческую любовь? Он, конечно, должен иметь ее по определению, но это в духе - каждый человек имеет право на жизнь. Ценит ли он человеческое, заслуживает ли он все подобное?
    Да, она уже там. Думаю, она давно узнала о Брего все, что могла.
    Он знает общие факты. Грейн ему не говорила, но в его стиле было бы найти и сопоставить новости. Флэшбеков не будет, не)))
    Я не поняла, что ты хотела этим сказать))))00))
    Да, он остался. Это не очень-то нормально, так что я понимаю твое удивление. Но блин, потрахаться после пощечины тоже не ок было. Он сломлен. Это точка невозврата.
     
     
  26. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Да, я имела ввиду не то, что прям она всех пошла и грохнула. А то что влезла в него и все выместила. После твоих слов ниже во мне сияет призрачная надежда, что все-таки не нарочно.
    Э! Я же в хорошем смысле!!

    Так чо это СЭМ?!!?!! Хренасе он щедрый парень
    Ну блин, тратить вечность на поиски инфы о Ханне ему хватило мотивации, а по поводу трупа Майли даже не загуглил. Ну я не знаю.. может это все любовная эйфория и потом туман рассеется и его долбанет осознание. Но такое покорное смирение со смертью подруги в которой косвенно виновата Ханна, меня пугает

    Скажи мне, что это хотя бы взаимно сильное влечение?

    А то последнее время мне кажется, что Ханна это использует исключительно в своих целях.
    Ну на тот момент то да, но потом ушли из жизни в короткое время пусть не самые, но близкие люди.


    Да, потому что я до сих пор вижу в нем недолюбленного маленького мальчика.надо наверное хорошо разбираться в психологии, чтобы различать врожденную социопатию и защитные механизмы в следствии травм. Но здесь мы прекрасно знаем все предпосылки. И возможно для кого-то не имеет смысла какие предпосылки у человека быть мудаком, если он ведет себя как мудак, то и заслуживает того же. Но я, ты же знаешь, питаю слабость к таким вот рычащим на весь мир товарищам. Исключая тех, кто бравируя своей нелегкой жизнью, берет на себя роль бога и решалы чужих судеб.
    Я вижу в Брего предпосылки нуждаться в заботе о ком-то. Да его пассия должна была бы иметь очень сильный характер и волю, чтобы принимать его. И быть здоровой цельной личностью. У Ханны как мне кажется и своих тараканов полно.
    Нет. Для меня это совсем разное. Конечно, я против насилия. И считаю, что никто: ни женщина, ни мужчина не имеют морального права бить, только если сама их жизнь не стоит под угрозой. И тут очень тонкий момент. Психологическое насилие имеет место быть. В какой-то момент у человека просто срывает крышу, потому что это рефлекторная неосознанная защита себя от нестерпимого в моменте давления. И вот что это? Кто тут виноват? Я не вижу никакого противоречия в этом моменте. Ханна прекрасно знала чего добивается. Все предыдущие их порывы страсти обрамляло все то же насилие просто не в такой явной и грубой форме. Поэтому мне и жаль, что это два искалеченных человека не умеющих любить, а только эгоистично брать желаемое.
    Но в моменте с Майли я удивлена именно той разнице на контрасте с фразой «Эта сука забрала у меня Май» может, конечно, Брего уже тогда смирился что это билет в один конец, но мне так не показалось. Удивила его покорность остаться лежать на ее коленочках.. а не хотя бы разгромить пол квартиры

    Сомнительное свойство для королевы шлюх)))))
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
     

Поделиться этой страницей