1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Del,
    У меня просто возникла ассоциация с одной их экранизаций, "Жестокие игры" называется. Там тоже был такой... пишущий чувак. Теперь я вижу эти "Связи" даже там, где их нет, это новый уровень паранойи:D
    Это та, которая всегда поступает правильно, в соответствии с общепринятой моралью, и вечно перетягивает всех с Темной Стороны Силы обратно к свету. По крайней мере, лично у меня такие ассоциации, чистое ИМХО:smile:
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Праздничный бонус

    Eileen-D,
    Аааа, я видела это кино. Оу
    ну блин, она про нормальное писательство:D
    Профдеформация, да, знаем, плавали:D не хотите ли послушать о владыке нашем, матанализе? нет, не хотите:D

    Эхех, ну посмотрим со временем, не обманули ли тебя предчувствия насчет Клэр.:wink:

    Сегодняшний день у меня все равно насмарку пошел головная боль, спасибо, так что я решила, что можно поторчать на форуме и поделиться с вами тематическим новогодним альбомчиком. Это просто кадры с нынешним составом семейства в праздничной обстановке, и они меня радуют :happy:
    А ближе к концу альбомчика будут даже спойлеры:biggrin:




    Frank Sinatra - Let It Is Snow


    Да, я из тех, кто считает такие шапки-свитера жутко клевыми, сама бы носила:smile:

    [​IMG]

    Конечно, я не могла не представить Джейн в образе Фриды Кало.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут все на официозе и с новостями:cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Новогодние скрины такие красивые в духе нового года.
    И я так понимаю Рыжуля это уже подросшая Селис? Все так атмосферненько:thumb::heart2::heart2: Милотаааааааааааааа:kiss:
     
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Привет! Как человек, с детства обуреваемый жестокими мигренями, я страшно тебе сочувствую, выздоравливай:frown:

    Ребята милые невероятно, и в этих нарядах и шапочках - прелесть просто :heart2: Это у тебя целый рождественский ресторан такой??? Образы в красном - тоже отличные, так все семейство гармонично смотрится, ммм!
    Фрида Кало из Джейн отменная!

    А на кадре, где еще мелкая Лиса около подарков, там конфетки какие-то летают - это что такое?

    На последнем скрине взгляд, которым Селис (это ведь она?) сверлит папу, настолько смертоносный, что я даже переживаю, что он, бедняга, там натворил-то, что Клер на фоне так смущенно улыбается?

    Альбомчик очень атмосферный и настроенческий, здорово! :clapping:
     
     
  6. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Del, Аххх, как же я хочу к ним:biggrin: Не отказалась бы встретить новый год в такой компании.

    Джейн прекрасна в этом платье, ей так идут все эти экстравагантные образы. В этом плане с ней можно экспериментировать, что я вижу ты и делаешь каждый раз:smile: Шапки с оленями классные, особенно на Людо смотрится шикарно :D В какие только свитерки ты его не нарядила, ну прелесть же :bugaga: А подарков-то у них там прямо гора:D

    А вообще я говорила, все у тебя там очень атмосферно, гармонично и уютно) Я как увидела эти скрины в первый раз, у меня аж новогоднее настроение проснулось. Все ребятки красивые и праздничные. Люблю их:biggrin:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, не могу не признать, что картиночки получились классные и атмосферные. Это при всём том, что я отнюдь не поклонница новогодней тематики. Видно, как всем уютно, как они здорово проводят время своей VIP-компахой :smile: Занятно, что Селис именно в это время из маленькой рыжей девчушки превратилась во взрослую не менее рыжую девушку (не сразу поняла, на кого похожа, пригляделась - вродь на батю). Ну прямо новогоднее чудо! :biggrin: И, что больше всего меня порадовало, так это образ Джейн с понтом на Фриду Кало. Шшшшикарно! :thumb: :drink2:
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Если не путаю, в Штатах есть традиция делать для друзей и родных фотографии открытки к Рождеству. Вот и Нойчи вылились в традицию. Потрясающие атмосферные снимки. Лично мне не хватило только звуковой дорожки из рекламы колы. "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..."
    Для меня лично главный спойлер этого альбома это не подросшая рыжуля, а серьезные отношения её отца. Ну правда, Молко с матерью своей дочери времени провел год, а тут... Растёт над собой мужик, горжусь!
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какой чудесно атмосферно-праздничный альбомчик :happy:
    Порадовали и братцы-олени, и образы Джейн, и маленькая Лиса, и Лиса подросшая :biggrin:
    Мне её улыбка, кстати, Каю напомнила, хотя больше она похожей на Молко кажется. Ей тоже идёт быть олешкой х) Ох, я осознала экстренную необходимость в такой шапке для себя :D
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 11/10

    Igrok, Redhead, Alameda, ElectroTrish, Burivuh, Stranger, привет, друзья! Надеюсь, мне удалось раздразнить ваше зарождающееся предновогоднее настроение:smile: Отвечу всем сразу, предупреждая события нового отчета, что, конечно, рыжая девочка - это Селис, ну а кто еще:D Она как-то похожа и на Молко, и на Каю одинаково - верх лица от папы, а низ - от мамы.

    Так же мне очень приятно, что вам понравился закос под Фриду (конечно, можно более точно передать образ, но мне нужно не забыть соблюсти и стиль Джейн).
    Это конфетница с пугалкой из набора, посвященного Хеллоуину

    [​IMG]




    red hot chili peppers -- make you feel better


    В трубке раздавался глубокий бархатный голос. Как говорится, я узнал бы его из тысячи, а, точнее, его обладательницу по этому бескомпромиссному уверенному тону. Она плавно говорила и говорила, а я начинал проваливаться в сон.

    - Ты меня вообще слушаешь? – требовательно спросила полувыскользнувшая из моей руки трубка.
    - Ты меня разбудила, - пробурчал я в ответ.
    - Одиннадцатый час уже, Молко.
    - Я поздно пришел, - я подгреб телефон ближе. На том конце недовольно фыркнули. – Что? Если ты забыла, душу тебе продал другой Нойч. Я не обязан по струнке ходить, дожидаясь твоего звонка.
    - Ладно, чего ты хочешь? – спросила Джейн, и я живо представил, как на этом моменте она закатила глаза.
    - Как-то Хэдли рассказала мне, что ты снималась в ню-фотосессии для студенческого проекта. Подаришь мне парочку снимков?
    - Это не для таких невежд, как ты, - отрезала Джейн.
    - Ты не даешь мне познавать прекрасное, - ответил я, слезая с постели.
    - Недостаточно моего «пожалуйста»? Пожалуйста, Молко, - произнесла она с нажимом, - подумай над этим. Если с тремя детьми я еще могу совладать, то с четвертым будет тяжеловато. Мне нужно, чтобы ты был на подхвате, если вдруг что.

    Эта тема поднималась уже не первый раз, и я начинал задумываться над тем, чтобы переехать поближе к брату. Вот чертова Джейн, ее план все-таки работает!

    Подозреваю, что Людо капает ей на мозги своей заботливостью. Он обходится с Джейн как со стеклянной, после того, как врачи объявили, что им стоит ждать тройню. Иногда брат слишком навязчиво выражает свою радость, кажется, это из-за того, что он страшится и волнуется. Его беременная жена остается спокойной, словно удав, и ее хладнокровию могут позавидовать профессиональные киллеры.

    Короче, он ее достает, да.

    «Ты нужен брату, ты должен быть рядом» - в переводе на человеческий: «Когда мне нужен покой, я хочу, чтобы по щелчку пальцев ты забирал моего нервничающего мужа к себе».

    В гостиной я застал Клэр что-то переставляющей на книжных полках.

    - Привет. Я что, разбудила тебя? – она замерла с тряпкой в руках. – Клянусь, эти четыре книги свалились с грохотом по чистейшей случайности…

    [​IMG]

    Все слишком завертелось после того раза, когда она впервые осталась у меня на ночь. Это происходило все чаще и чаще. Мы завтракали вместе, водили Лису на прогулки, встречались с Людо и Джейн.

    Но официально мы съехались не так уж и давно, чему немало поспособствовала моя подросшая дочь. Когда в очередной раз мы с ней воевали за последнюю порцию блинчиков, которые приготовила к завтраку Клэр, я пытался убедить Лису в том, что мне стоит уступить:

    - Потерпи до послезавтра: Клэр останется, а утром снова сделает панкейки, - говорил я, поднимая блюдце с лакомствами над головой дочери.
    - Папа! Мой организм молод и растущ, отдай блинчики! - сурово отвечала она. – И, кстати, до сих пор не понимаю, почему она не останется у нас насовсем – такая вкуснятина ждала бы нас каждый день.

    Мы всегда думали, что наши графики слишком не совпадают, для того чтобы жить совместно. На самом деле, мы уже давно вели себя, как одна семья. Вещи Клэр были повсюду в квартире; она учила Лису готовить шарлотку; я крепко обнимал ее, спящую, когда возвращался под утро из клубов.

    - Эй, народ, - дочка выглянула из своей комнаты, и я резко отпрянул от Клэр, словно оказался застигнут за чем-то менее невинным, чем утренний поцелуй в щеку. – Кэти сегодня собирает девочек дома на ночевку. Вы меня не ждите.

    [​IMG]

    Самостоятельная больно.

    Нет, Селис росла умной девочкой, которая довольно четко понимала, что такое «хорошо» и что такое «плохо», а потому было нестрашно отпускать ее с ночевкой к подругам. Их, кстати, у моей дочери было не так уж и много: она
    [​IMG]
    для семьи, друзей и товарищей, и завоевать ее расположение оказалось совсем непросто.

    - Вернись завтра пораньше, - крикнул я вдогонку дочери, натягивающей кеды. – Мы поедем к твоему дяде.

    Она помахала нам рукой и умчалась.

    * * *

    Ближе к вечеру мы с Клэр отправились на прогулку. Я хотел поговорить насчет переезда, но, оказалось, у нее тоже были для меня новости.

    - Хочешь уйти? – задумчиво протянул я. – Думал, тебе нравится учить малышню и все такое… Призвание, разве нет?
    - Конечно, так, - пожала плечами Клэр и вдруг повернулась ко мне, просияв:
    - Но я решила двигаться вперед. Хочу попробовать себя в
    [​IMG]
    Тем более, Людо прочел пару моих сказок и дал положительный отзыв. Что скажешь?

    [​IMG]

    Что я мог сказать, когда она казалась настолько
    [​IMG]
    и полной надежд в тот момент?

    - Отличная идея. Надеюсь, ты не забудешь о своем парне, просиживая часы за обсуждениями сказок с Людо, если мы переедем поближе к нему?

    [​IMG]

    * * *

    - Тебе даже напрягаться не придется, Молко, я уже все уладила, - категорично отрезала Джейн, взмахнув рукой перед моим носом. – Шикарные апартаменты, дуплекс, наши балконы почти соприкасаются.
    - Это на случай того, если ты вдруг закроешь своего мужа на балконе? Чтоб он хотя бы к нам перелез?
    - Ой, ты такой юморист!

    [​IMG]

    - Если подумать, все будет как в старые добрые времена, - улыбнулся я, наклоняясь к животу Джейн. – Эй, ребята, как вы там поживаете? Как только вылезете, мы создадим совместный бойз-бенд, обещаю.

    [​IMG]

    Нам с братом удалось остаться наедине лишь тогда, когда внимание Джейн отвлекла Селис, приставшая к ней с расспросами о каком-то модном художнике.

    Людо казался счастливым ровно настолько, насколько и встревоженным своим отцовством, словно не было в его жизни опыта смены пеленок и замазывания ссадин у рыжей племяшки.

    - Ты же согласишься? – упрашивал он меня, приподнимая брови. – Мне было бы так гораздо спокойнее. Мало ли что, сам понимаешь. Пока я домчу из издательства, может произойти все, что угодно. У вас постоянно кто-то дома: то Лиса, то Клэр…

    [​IMG]

    Он объяснялся сбивчиво и путанно, и больше походило на то, что Джейн и Людо стремятся подобрать нянек друг другу.

    - Ой, короче, - прервал я брата. – Клэр и правда давала тебе прочесть свои истории?
    - Давала. Весьма неплохие милые сказки, если она захочет…
    - Если она захочет их опубликовать, ты сможешь помочь с этим?
    - Это не так уж и просто, - смутился брат.
    - Следить за твоей домашней фурией тоже непросто, но для этого и нужна семья, да?

    Людо прикидывал что-то в уме, а потом лицо его прояснилось, и он протянул мне руку.

    - Идет! Когда въезжаете?
    - В ближайшее время, - согласился я и похлопал брата по спине.

    [​IMG]

    * * *

    Мы
    *да, по факту Клэр переселилась к нам потом*
    [​IMG]
    в квартиру, предложенную Людо и Джейн, окончательно спустя месяц. Все это время над обстановкой и дизайном комнат колдовали мои дочь и девушка, а я старался не вмешиваться, отвоевав место для компактного синтезатора, гитары и бара.

    И для первого, и для второго, и для третьего мне выделили балкон – спасибо и на этом.

    [​IMG]

    Джейн, почувствовав возможность охватить новое пространство, сразу же предложила нам с десяток своих картин и пристально следила за тем, как я вбивал гвозди и вешал каждую из них.

    - Стиль у тебя изменился, тетя, - заметила Селис.
    - Ох, это все гормоны, - отмахивалась Джейн, работы которой были переполнены нежными оттенками. – Беременность делает меня какой-то… мягкой и слишком сентиментальной.
    - Это разве нормально?
    - Конечно. Природа так задумала, чтобы мне не хотелось убивать всех вокруг из-за того, что внутри меня происходят междоусобные войны этих трех непосед.

    [​IMG]

    Селис с трепетом и большим интересом крутилась вокруг Джейн, и я прекрасно понимал, почему она так себя ведет.

    Возможно, сама дочка не осознавала, отчего же ее тянет к уверенной и спокойной тете, которая готовилась стать матерью уже через несколько месяцев; возможно, она не давала себе отчета в том, почему так легко приняла в нашу маленькую семью Клэр, всегда относившуюся к Лисе по-доброму.

    [​IMG]

    Не нужно быть гением психологии, чтобы понять, что, несмотря на все наши с Людвигом усилия, Лисе не хватало того, кого бы она могла назвать матерью.

    Я не думаю, что Клэр могла бы полноценно заменить ее дочери: несмотря на теплоту их отношений и совместное времяпровождение, мне казалось, Клэр была кем-то вроде старшей подруги для Селис.

    Она никогда не лезла на рожон, тонко чувствуя, какую грань можно перешагнуть, а какую – нет. Но я не сомневался в том, что моя девушка искренне любит Лису.

    [​IMG]

    - Ты пойдешь со мной на свидание сегодня?
    - Опять будем есть пиццу втроем в парке?
    - Нет, на нормальное свидание.

    Клэр хитро улыбнулась в ответ.

    [​IMG]

    Когда-то мы успели срастись настолько, что все трое превратились в одну семью. И я уже давно думал, может… может, в этот раз получится сделать ее настоящей?

    * * *

    - Да вам все равно нечем с Людо заняться, - разводил я руками. – Какая разница, где торчать?

    [​IMG]

    - Ради всех святых, Молко, - скептично приподнимала бровь Джейн. – Ты пытаешься приставить нянек к своей четырнадцатилетней дочери?
    - Просто хочу, чтобы ей было нескучно, пока мы с Клэр… В общем, мы тут в ресторан идем.
    - Ты думаешь, Селис этого не перенесет, или что? Вы же и так вместе живете, забыл, что ли?

    [​IMG]

    Блин, вечно она так со мной, будто я умственно-отсталый.

    На пороге появился брат.

    - Ты здесь? – обратился он к Джейн. – По какому поводу собрание?
    - А, - со скучающим видом протянула она. - Молко наконец-то собрался сделать Клэр предложение. Ты был прав, с меня двадцатка.
    - Да откуда ты?.. – замахал руками я, понизив голос до шепота: и Лиса, и Клэр находились наверху. – Подождите-ка, вы что, ставили на нас?!

    [​IMG]

    - Ну, не конкретно на вас, - пожал плечами брат, забирая протянутую Джейн купюру. - Мы в принципе ставили на то, ввяжешься ли ты во что-то серьезное еще раз… Что?

    Нет, ну нормальные, вообще, родственнички? Возмущенный, я отправился по лестнице на второй этаж, оставив довольного брата с женой внизу.

    [​IMG]

    * * *

    В общем, эти трое должны были приглядывать друг за другом.

    Как порядочная семейная чета, Джейн и Людвиг выбрали самое невинное занятие для посиделок со своей племяшкой – игру в «Не разбуди ламу».

    Джейн заваливала всю эту пирамиду уже три раза подряд, а на четвертый не выдержала – она вскочила с места и направилась к бортику балкона, громко шмыгая носом.

    Людо, как хороший муж, отправился за ней.

    - Нет, ну что такое, я не понимаю? – всхлипывала его жена, вытирая рукой нос. – Я что, такая толстая и неловкая, что не могу спокойно вытащить этот чертов брусочек?

    Людо говорил что-то успокаивающее, пока она, повиснув на его шее, рыдала ему в свитер.

    [​IMG]

    Селис смотрела на все не отрываясь круглыми глазами, потому что это был первый раз, когда она видела, чтобы Джейн была так расстроена, да еще и плакала.

    [​IMG]

    - Все в порядке, это просто дурацкая игра, - приговаривал Людо. – И, вообще, ты не виновата – это дом
    [​IMG]
    - Дом, да?
    - Ну, конечно.

    [​IMG]

    * * *

    В это время мы с Клэр уже добрались до ресторана, отмеченного критиками и ценителями как один из лучших в Модном районе Сан Мишуно.

    - Ты пугаешь меня всем этим официозом, - серьезно произнесла Клэр, углядев за моей спиной алую розу на длинной тонкой ножке.

    [​IMG]

    - Эй, с каких это пор приглашение своей любимой женщины в приличное место считается ужасным официозом? – улыбнулся я, отодвигая для своей подруги стул.

    Как из-под земли рядом возник официант с белой вазой и меню.

    - Кого ты пытаешься провести? – хмыкнула Клэр. – Мы с тобой уже сто лет никуда не выбирались вдвоем.

    [​IMG]

    В принципе, она была права.

    Побыть наедине было не так уж и просто: если с нами не было Лисы, с нами постоянно был кто-нибудь еще. Сан Мишуно, конечно, город огромный, а я, к сожалению, не звезда мирового масштаба, но своих фанатов имею. Большей частью, они преследуют меня по сети, высылая письма обожания, ненависти и
    *бывшие пассии Молко >_<*
    [​IMG]
    [​IMG]
    на встречи.

    Но иногда бывает и так.

    - Да ладно, чего уж там, я подожду.

    [​IMG]

    - Мне одиииин автограф! А можно два? Мы с подругой бываем на каждом вашем выступлении!

    *тоже бывшая пассия Молко, и я уж подумала, что кранты нашему свиданию (-_\\*
    [​IMG]

    Я подписал этой незнакомке салфетку, и она, прижав ее к груди, вдруг жарким шепотом обратилась к неловко улыбающейся Клэр:

    - Ой, вы знаете, вам так повезло! Все бы отдала за то, чтобы сейчас сидеть на вашем месте…

    [​IMG]

    После этого Клэр как-то сникла и уже не казалась такой довольной нашим вечером.

    - Твои поклонницы адекватны? Ты как считаешь? – вдруг спросила она, перестав просто так мучить несчастное ризотто.

    [​IMG]

    Я выразил искреннюю надежду на это. Не хватало еще, чтобы женщина, которой я собирался сделать предложение, испугалась в самый последний момент из-за ревности со стороны фанаток.

    [​IMG]

    * * *

    - Ты такой смешной, честно!

    [​IMG]

    Мы пробыли в ресторане всю ночь, распивая вино и вспоминая смешные и страшные случаи, произошедшие с нами за эти годы. Мы дружно послали к черту бывшего жениха Клэр, сбежавшую Каю. Мы вспомнили, как Селис в десять лет обрезала себе челку ножницами и несколько месяцев ходила с торчащим в перпендикулярно лбу чубом. Мы смеялись над тем, как я едва не свалился со сцены, пытаясь затащить на нее Клэр, когда она впервые пришла послушать мою музыку в клуб.

    Мы просидели там до тех пор, пока не начало светать, и я, разгоряченный и весьма навеселе, потащил свою девушку на террасу, где никого не было в пять утра. Зато там был рояль, и официант, мнущийся неподалеку, оставил нас наедине с этим блестящим гигантом, получив очередную купюру.

    - Я дал Стэну десятку…

    [​IMG]

    - …За возможность подарить тебе эту песню…
    - Это не песня, ты просто растягиваешь слова под музыку.
    - …Но ты была так жестока, что отвергла мой подарок…
    - Не издевайся надо мной, - хихикала она.
    - …Потому что ничего не смыслила в настоящем блюююзеее!

    [​IMG]

    Я ударил по клавишам и резко поднялся с места.

    - Клэр! Выходи за меня, а?

    [​IMG]

    Ну а че тянуть-то? Я и так тянул уже столько лет, а потом еще и целую ночь. Клэр сжалась от моего напора, неловко рассмеявшись.

    - Скажи мне «да», скажиии, - я притягивал девушку к себе все ближе и ближе. – Я защищу тебя от всех моих самых преданных фанаток…
    - Дурак ты.
    - А я думал, что
    [​IMG]

    [​IMG]

    Солнце лениво поднималось из-за моря. На улице все еще было зябко. Клэр ежилась в моих объятиях. Я чувствовал себя самым
    [​IMG]
    человеком на свете.

    [​IMG]

    * * *

    С Селис было еще проще.

    - Можешь не напрягаться с объяснениями, я и так знаю, что она согласилась, - безапелляционно заявила моя дочь, плюхнувшись на софу рядом со мной.
    - Да? Это ты про что?
    - Про Клэр, пап. Давно пора, а до тебя доходило как до жирафа.

    [​IMG]

    Тогда я и подумать не мог, что перемены, которые нас ожидали, натолкнут мою дочь на размышления о кое-чем серьезном.

    * * *

    Мы с Клэр наслаждались собственным новым статусом
    [​IMG]

    О, фестиваль романтики? Отличная идея! И ничего, что я в свои сорок торчу у ларька с праздничными сувенирами, пытаясь купить парные футболки для своей невесты. Эй, Лиса, а ну беги-ка к нам, тут есть одна и твоего размера!

    [​IMG]

    Наверное, я слегка увлекся. Ну, знаете ли, раз в жизни можно себе позволить.

    [​IMG]

    *они милахи <3*
    [​IMG]

    Или нельзя.

    [​IMG]

    Нельзя забывать, что вам не по 16, чтобы зажиматься в укромных уголках, избегая любопытных взглядов публики. Нельзя забывать, что вы не принадлежите друг другу целиком и полностью. Нельзя забывать, что всегда есть тот, кто на фоне вашей обновившейся страсти будет чувствовать себя очень и очень одиноко.

    [​IMG]

    - Чего ты пристал ко мне, Джереми? Не пойду я с тобой в кино, что ты себе возомнил!

    [​IMG]

    - Ох, Джереми! И в кино пойдем! Обязательно! Какие, ты говоришь, билеты взял? На последний ряд? Зашибись!
    - Твой новый друг? – подмигнул я дочери, окинув взглядом просиявшего мальчишку – ровесника Лисы.

    [​IMG]

    Селис улыбалась этому бедолаге ровно до тех пор, пока я не затерялся в толпе празднующих горожан.

    - Черт…
    - Так на что пойдем? – окликнул ее паренек. – На «Отряд ужасных тупиц» или «Убытие»?

    [​IMG]

    - Лично ты пойдешь нафиг, Джереми, - нагрубила ему Лиса.

    [​IMG]

    С тех пор моя дочь стала избегать нашего с Клэр общества.

    Она засиживалась перед компьютером допоздна, все свободное время на выходных проводила с друзьями в городе, а я, хоть убей, был уверен, что с ней все нормально. В ее возрасте я и сам не стремился торчать дома с родителями и Людо, предпочитая компанию одноклассников.

    В итоге, неудивительно, что о переломном моменте в ее жизни первым узнал не я, а если честно, то не узнал вообще.

    - Я и правда серьезно подумала, дядя. Мне кажется, я готова сейчас, как никогда ранее.

    [​IMG]

    - Лиса, ты же знаешь, мы никогда ничего от тебя не скрывали. Мы с твоим папой просто не хотим, чтобы ты… расстроилась. Пойми, твоя мама – довольно непростой человек…
    - Вот именно, я сама
    [​IMG]
    что она за человек! – отрезала Селис. – И, пожалуйста, не говори ничего папе – он огорчится…

    [​IMG]

    Нет, Людо ничего мне не рассказал. Он уважил просьбу племянницы, в жизни которой началось «большое расследование».

    Мы не пытались искать Каю после того, как она оставила нас. Мне хватило пары звонков на отключенный номер, чтобы понять необратимость ее решения. Эта женщина исчезла из моей жизни, четко дав понять, что не собирается иметь со мной ничего общего.

    Селис знала, что у нее есть мама, и что эта мама не хочет с нами жить. Она была смышленым ребенком и приняла эту непростую правду как что-то естественное и должное. Я же надеялся, что таким образом разобрался с этой темой раз и навсегда.

    Но сейчас моя дочка проводила ночи в сети, пытаясь хоть что-нибудь разузнать о той, кого когда-то звали Каей Ридли.

    [​IMG]

    За завтраками она была молчаливой, а круги под ее глазами явно говорили о том, что она не спит достаточно.

    - Лисенок, ты сейчас упадешь носом прямо в свой омлет. Ты не высыпаешься?

    [​IMG]

    - Ой, пап, да проект этот дурацкий по биологии! Кэти филонит, а мне нужна нормальная оценка за четверть, пашу за двоих по полночи!
    - Это ты молодец, что волнуешься об аттестате, но не нужно так напрягаться, - посоветовал я Лисе.

    [​IMG]

    Она кивнула и продолжила ковырять еду.

    Я знаю, вы думаете, я никудышный отец, раз удовлетворился такой отмазкой. Даже спорить не буду. Но рядом был тот человек, который смотрел на всю ситуацию гораздо глубже.

    [​IMG]

    * * *

    - Да, ты была права, Людо в курсе. Что ж, девочка выросла и начала задавать вопросы о своей матери. Ты понимаешь, Клэр, добром это не кончится, - Джейн знала, как и чем надавить на моего брата, чтобы достать нужную информацию.

    [​IMG]

    - Почему она просто не поговорит с Молко?
    - Возможно, она считает, что вы слишком заняты, - сверкнула глазами Джейн. – Друг другом.
    - Да, наверное, мы немного увлеклись, - смутилась моя невеста.

    [​IMG]

    В тот момент она четко осознала, что в мире Лисы все перевернулось: ее отец был увлечен своей женщиной; любимый дядя больше не уделял ей достаточно времени, озабоченный беременностью жены; ее друзьям никогда не было позволено влезать в ей в душу. И совсем не удивительно, что, почувствовав себя лишней, она потянулась к тому родному человеку, которого никогда не знала.

    * * *

    Лиса нашла ее в сети. Каю Ридли. Сейчас ее звали Каей Руфус, она проживала в Оазис Спрингс и выкладывала на страничку в социальной сети уйму фото с различных курортов и пляжей.

    Эта женщина была улыбчивой, подтянутой и обожала селфи. На каждом из фото Селис натыкалась взглядом на волосы настолько красные, насколько же похожие на ее собственные.

    Моя дочка долго думала, что ей написать. Она не решалась сделать это целый месяц, следя за обновлениями своей матери анонимно, но потом все-таки составила для нее письмо.

    [​IMG]

    Лиса еще неделю корила себя за эту вспышку смелости, представляя, что Кая решит, будто это глупая шутка, или что это вовсе и не та Кая, а волосы и имя – всего лишь совпадение.

    Ответ пришел не моментально, но он пришел. Эта женщина умудрилась бросить свою дочь второй раз за ее жизнь. Письмо долго и путано поясняло, как непросто Кае сейчас и как она не готова принять свою повзрослевшую дочь, ведь у нее «совсем другая жизнь», в которой, видимо, место для Лисы не было.

    [​IMG]

    Весь этот день она провела в своей комнате, забившись в угол постели, растерянная и обиженная.

    [​IMG]

    Когда Клэр постучала в комнату, Селис уже не плакала – просто сидела, тупо рассматривая плакаты напротив, кажется, она даже и стука-то не услышала.

    - Мы готовы ужинать, ты спустишься вниз? Я приготовила лазанью…

    [​IMG]

    Слова застревали у Клэр в горле.

    - А вы… вы не могли бы… поесть без меня? – шмыгнула носом Лиса.

    [​IMG]

    Клэр все поняла. Вот оно, «большое расследование», подошло к своему болезненному концу, а девочка так никому ничего и не сказала.

    - Нет, мы не можем поесть без тебя, - Клэр подняла поникшую Лису с постели. – И мы не можем завтра без тебя пойти в парк. Мы не можем выбрать без тебя подарок для тройняшек, потому что нам нужен решающий голос!

    [​IMG]

    - Лиса, я всё… ещё надеюсь, что ты встанешь на мою сторону и не позволишь своему отцу купить этот дурацкий костюм мини-Цербера! Он думает, это будет смешно. Трехголовый пес! Ты представляешь, как Джейн разозлится… - Клэр остановилась, потому что спина Селис начала мелко подрагивать.

    [​IMG]

    - Я не могу поверить, костюм Цербера? – хохотала она, растирая слезы по щекам.

    Клэр шумно выдохнула, и со всей силы прижала мою дочь к себе, пока та не перестала смеяться.

    [​IMG]

    * * *

    Она снова улыбалась. Не зубрила свою дурацкую биологию, а нормально спала, - как я предполагал. Иногда к нам заглядывал брат, и в геймерских баталиях регулярно продувал моей дочери, отчего я был особенно горд.

    [​IMG]

    В один из таких вечеров, когда мы все втроем торчали в гостиной, на пороге появилась Джейн, придерживая рукой поясницу.

    - Нет, вы что, издеваетесь надо мной? – грозно спросила она. – Какого черта вы все тут делаете?
    - Блин, Джейн, так финальная битва же! – я кивнул в сторону экрана.

    [​IMG]

    - А, финал. Ну, простите, что отрываю, пойду как-нибудь сама рожу, вы не отвлекайтесь, - и она с невозмутимым видом направилась к входной двери.

    [​IMG]

    У Людо из рук выпал геймпад.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня вылетел фрапс на дне рождения Лисы, но я старалась повтыкать в отчет моменты, по которым заметно, что она одиночка.

    [​IMG]

    На момент переезда

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Внезапно на древе обнаружилось, что Джейн и правда работает художницей, круто!

    [​IMG]

    Ну это адище - жить с Лэйнами по соседству! Вообще, не селитесь так, как мы, потому что ребята часто шумят и бесят друг друга.

    [​IMG]

    В этот раз пошла разбираться Клэр. Я не знаю, че там у них такое, видимо, пресловутый "вечер игр" Джейн:D

    [​IMG]

    И фейспалм Клэр прекрасно отражает всю гамму моих чувств по этому поводу:D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  11. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Сейчас, я просмеюсь, и оставлю внятный комментарий :LOL:
    Отчет теплый и семейный, радостно и за Людо с грядущим пополнением, и за самого Молко, который смог решиться войти в реку семейной жизни второй раз.
    Селис выросла очень милой :smile: История про поиски матери проникновенная, так жаль ее было... И хорошо, что семья у нее все-таки есть.
    Получилось скомканно и сумбурно, но уж как есть :smile:
     
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Тройня!!! У Людо будет тройня!!!! :clapping::clapping::clapping::clapping: Это то, о чем я думала на протяжении всего отчета. Это же тройня Людо! Это даже круче, чем дети самого Молко. Да простит он меня, конечно!:redface:
    Желание Селис найти маму и вернуть ее в свою жизнь - понятно. Вот только мать не та, кто родил. А про бессонные ночи, разбитые коленки, платья на детский утренник и поиск по всему городу наклеек именно с той "милой пони", которая нужна - это все к Молко и Людо. Они этой егозе были и за маму, и за папу, и за бабушку с дедушкой. Вряд ли у нее будет кто-то ближе и роднее. Пока сама замуж не собирется - точно.
    Что касается Каи - никогда ее не любила. И продолжаю искренне надеяться, что на одном из курортов, где она нарабатывает свой статус "все сложно" для соцсетей однажды окажется бассейн, обнесенный бетонной стеной со всех сторон. И после Селис всегда будет знать, где и с кем ее "мама". Вправо от центральных ворот, третья аллея, шестой сектор, место 432С. Рядом куст шиповника и очень приличные соседи. Слева академик с женой, справа поэтесса.
    Новая серьезная жизнь Молко не может не радовать. Вот только не покидает ощущение: ой, щас что-то будееет....
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Улитка, Burivuh, приветствую, дамы:smile:

    Улитка,
    можешь не торопиться, я рада, что отчет тебя повеселил.
    Это замечательно. Ребята успокаиваются, пора бы и им остановиться, чтобы собрать все камни.
    Мне приятно, что любопытство Селис затронуло тебя. Ты верно подметила, семья у нее все-таки есть, и даже несмотря на большие перемены, эта семья ее не оставит:smile:
    Все замечательно, я рада, что ты заглянула к нам:hug:

    Burivuh,
    Ахаха, ну конечно, кому, как не демиургу самого многочисленного на данный момент семейства радоваться такому оптовому прибавлению в семье Людо? :D Да хоть 10, их уже не мне воспитывать:LOL:
    Ну, тут я солидарна. К счастью или сожалению, пути Каи и Нойчей пока не сходятся, но Лиса, при всей своей взрослости, не могла не коснуться этой темы. Особенно, когда осталась одна, как ей показалось.
    Воу-воу, не слишком шикарное ли место среди поэтов и академиков?:D Селис, конечно, была обижена, но жить с такой обидой очень тяжело. Поэтому она, как и ее демиург в таких случаях, использовала правило "С глаз долой - из сердца вон", и абсолютно не держит на свою блудную мать зла:smile:
    Да ладно, че там может быть у этих товарищей уже?:D Кажется, все беды пережили и все войны отвоевали:D

    Спасибо за комментарии:flower:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А меня забыль :redface:
    И тутт я подумала: эээ, когда они успели-то? :shock2: Как будто три уже есть, остался ещё один.
    Отстой, когда так происходит :D
    И надоела бы :facepalm:
    Бывают и такие люди, которые реально так делают. :dry: Джейн вряд ли из них.
    Землетрясения - это весело :crazy:
    И роза мистическим путём увеличилась в размере :D
    :facepalm: А чего та девушка такого сказала? Обычное восхищение поклонницы.
    Она ж не стала грубить Клэр и вести себя буйно.
    Одно и то же :bugaga:
    Если бы не сам факт их парности, я бы сказала, что данный предмет одежды на Молко выглядит весьма по-гейски :D
    Ну, вот на первые два можно было бы и забить (хотя бы разок), а вот последнее - это да, невежливо получается. :frown:
    :D Отличный диалог :thumb:
    Блин, Лиса такая взрооослая. о___о
    Совсем на подростка не похожа (ох уж этот Симс-4).
    Вот же паршиво получилось :frown: бедная девчонка.
    Как там говорится, - здорово, когда есть человек, который заставит смеяться тогда, когда не хочется даже улыбаться. :smile: Отзывчивость Клэр очень радует.
    У неё тоже финал :cool: Там реально тройня? Как так-то вообще? Их даже с наградой на многодетность у играемых симов фиг вызовешь, а Джейн даже не из управляемых. :huh: В общем, посмотреть бы на это )))
     
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Урааа, продолжение! Надеюсь, важные дела там не пострадали, а то ты предупреждала, что времени нет.

    Так, минуточку. ТРОЙНЯ. Это офигительно. Нет, не то, что тройня у Людо, это как раз нормально. Но тройня у Джейн?! О боже, я предвкушаю.

    :LOL: Отменный диалог

    Джеееейн:D Мне нравится, что у них с Молко такая грубоватая дружба в итоге сложилась. В чем-то они друг друга ведь отлично понимают, да? В какой-то мере, они похожи, два поздно укоренившихся перекати-поля.

    :bugaga::bugaga: Я так и знала, что этот тормоз будет ждать до последнего, а потом Лиса все сделает правильно. Вот я в это верила:D

    Ооо, легко ее могу представить детской писательницей - здорово! Новая Джоан Роулинг у вас там, а?

    Счастье-то какое:D Один бренчит, трое орут - наслаждайся, Джейн!:D

    Это потому, что у них еще нет бойз-бэнда:bugaga:

    О, ну я в них даже не сомневалась, черти:D

    :LOL::LOL::LOL:Беременная Джейн - это нечто просто. Я бы тоже офигела от такого на месте Лисы, у нее там глаза на следующих скринах ошалевшие до предела:D

    О, да, блин, они всегда так делают, эти гитаристы, всегдааааа!:LOL: У меня друзья так развлекаются, в их понимании исполнитель блюза сродни акыну, что вижу - то пою, но главное, печально, хрипло и под гитару с большим количеством слайдера:D

    Ну, чуткостью Молко, увы, обделен:frown: Но у меня язык не поворачивается его обвинять - они такие счастливые, блин, он заслуживает этого счастья:frown:

    Еще какие:heart2:

    Скрином ниже Лиса так на Молко похожа в иные моменты!

    Ну... однажды этот момент должен был настать:frown:

    Интересно, есть ли у нее другие дети? Наверное, нет. В общем, какой бы бэкграунд за спиной у Каи ни был - я не могу ее оправдать, но могу только порадоваться, что эта женщина не изъявила желания стать на время частью жизни своей дочери. Я уверена - надолго бы ее не хватило.Так честнее, что она ее сразу послала, а не после того, как они бы пообщались и Лиса Кае надоела. Было бы больнее.

    Клэр чудо. Им обоим с ней повезло, очень-очень, я считаю. У нее как раз чуткости и тактичности за двоих (а заодно и за семейку по соседству, пожалуй).

    Отличный отчет! Я рада, что он появился, хотя ты и предупреждала, что это не к добру;) Надеюсь, все же от дел он не отвлек, а просто появилось немного свободного времени. С удовольствием прочитала о дальнейших приключениях ребяток)
     
     
  16. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Это кармический ответ за все те поколения, где у Нойчей было по два ребенка:biggrin:
    И посуда бы без нашего участия мылась, и квартира убиралась - сплошной профит:D
    Да разница-то, Клэр? Что там не платят, что там. А, призвание ж, да, точно.
    Блин, мне так нравится, как эти двое друг друга постоянно подстебывают) Высокие отношения такие)
    О, эти торгово-рыночные отношения... Бальзам на мою материалистичную душу:biggrin:
    Первая мысль: "Э, Джейн, это, конечно, гормоны, все дела, но это не повод бросаться с -дцатого этажа":D
    А еще планета вертится, и звезды не в том положении, и луна не в той фазе. Все против тебя, Джейн, просто все!
    И часто он их встречает? У него ж их столько было, что хоть одна да должна его на каждой локации подкарауливать:D
    Попытка создания нормальной семьи №2. Будем надеяться, на этот раз получится.
    Бедняга Джереми. У него, небось короткое замыкание в мозгах:biggrin:
    В принципе, это было ожидаемо. Ну не нужны ей дети, что уж тут теперь поделаешь. По крайней мере, ей хватило мозгов (ну, или эгоизма) не портить жизни ни себе, ни дочери, ни Молко.
    Но, блин, это и правда будет смешно:bugaga::LOL:
    Правильно, нечего отвлекать задротов своими мирскими проблемами, кто ж иначе галактику-то спасать будет) Мне почему-то очень интересно, как они назовут эту тройню:smile:
     
     
  17. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Какой альбомчик. :heart2:
    Хотела выделить какие-то снимки особенно, но, елки-палки, они мне все нравятся :cool:
    Нет, ну так-то я тоже в восторге от свитеров и шапок особенно когда они не на мне
    -Привет, олень! -И тебе привет, олень!
    Ну ладно, выделю папские усипуськи Молко и официозную часть.
    Обычно такое обилие красного взрывает мой мозг, но тут у меня впервые он создал праздничное настроение хочу в симс
    Лисса классная, хотя вроде на первый взгляд почти копия маман.
    Вот тут впечатление, что Молко опять пытается ей впаривать про дружбу мужчин и женщин :D Хотя, судя по возрасту, эта сказка уже не прокатит.
    Клэр впервые за все время вызвала некую симпатию, а то я на нее не залипала-то особо. То ли прическа эта новая, то ли моськи...
    Ну и старина Фрэнки порадовал, конечно ^_^
    --------------
    Ойнудануна. Я пришла комментировать бонус, а тут отчет. Короче, я тебе больше не верю. :dry: Пошла кофе себе делать.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish,
    Я тебя добавиль, я не специально:hug:
    Почти так и есть - трое в Джейн, и один снаружи:D
    Ну тут как знать, она тоже может искать отходные пути:D
    Ой, нет, тогда камеру трясет, и это бесит:dry:
    А, Симс, что тут скажешь:bugaga:
    Особенно подозрительные особы иногда ведут себя довольно немприметно:spiteful:
    В нашем случае можно ставить знак тождества:bugaga:
    На нем все сейчас выглядит по-гейски, потому что он накачался и с модной прической ходит, как говорит Аламеда, тратит на нее много лака:D
    На самом деле, ее мордашка еще более оформится и потеряет круглость, когда Лиса станет взрослой. Разница довольно заметна;)
    Да, ей было более, чем неприятно:frown:
    Клэр не может быть не отзывчива - она буквально воспитывала эту девочку несколько лет, поэтому привязалась к ней как к родной.
    Ахах, вот ты недовольна четверкой, а она тут нам помогла. Конечно, у Людо и Джейн родился 1 ребенок. Просто когда он подрос, я клонировала ему брата, а еще одного кинула кубиков - для разнообразия:smile:

    Redhead,
    Ахах, я рада, что ты ждала:cool: Важные дела пострадали страдают уже три дня, но я решила, сгорел сарай - гори и хата:D ахах, смелая я такая, неделя ж до экзамена еще:facepalm:
    Ахахаааа, та, тройня у этого балбеса - ну пффф! А вот как это Джейн могла позволить?! Это уже не порядок :nono:
    Да, они друг друга стоят, и забавно, и что именно на Людвиге сошлись их пути-дорожки.
    Ой, ну ты ж понимаешь, мужикииии... че все менять, если и так все отлично? Не вижу причины рушить систему - вот как-то так он рассуждал. Или нет. Молко бы сказал: эта песня уже написана, или ченить такое, с музыкальными метафорами:D
    О, все может быть! Я пока еще в раздумьях над ее сферой деятельности.
    АХахх, она с ума сойдет, я думаю:D
    Реакции у нее еще те были на лобызания родственников. Мало того, что вваливаются постоянно, так еще и зажимаются вечно:dry:
    Вахахах, да-да-да, ну ладно, что с них взять, зато душевно:LOL:


    Да, Молко снова в своем репертуаре: все проходит мимо него. Спасибо, сейчас людей вокруг побольше, которые обратят внимание на то, что он прошляпит:facepalm:
    Она довольно сильно на нее похожа, от мамы там немного, но свою изюминку дает.:smile:
    Ну как-то лишне это все. Я просто обалдела, когда у Селис появилось это желание ни с того ни с сего впервые за всю жизнь - ну, думаю, надо обыграть:facepalm:

    Кая с разрешения ее создательницы ведет прекрасную жизнь замужем за богачом, ни в чем себе не отказывает, и взрослая дочь там действительно ни к чему.
    Ахах, ну да, они там уравновесят друг дружку;) А что делать? Нужен же кто-то более-менее устойчивый в этом бешеном семействе.
    Ваще не к добру, что он вышел:D Но мне приятно, что он очень понравился.

    Eileen-D,
    Да что ж такое! Чем вам двое детей не угодило? Мало что ли?:D
    Да вообще, крайне удобно!
    Вахахха, тру. Так что Клэр написала две книжонки и сидит.:D
    Крайне высокие:dry: Ух, эта Джейн, вы бы знали, что там у них с Молко за кадром, я офигиваю:facepalm:
    Ахахха, Синклерами повеяло, да?:D
    Абсолютно все, но вот он я - твой кудрявый рыцарь в бордовом свитере, всегда могу потерпеть, пока ты рыдаешь у меня на груди:D
    Постоянно. Но сейчас многие постарели, ну и Молко выполнил свою МВЖ, так что я их ПОУДАЛЯЮ НАФИГ НАКАНЕЦТА:D
    Та все уже, отгуляли.
    Да блин, пристал к Селис, он меня саму выбесил:facepalm:
    Вот именно! С какой-то стороны, даже милосердная;)
    Дааааааааааа:D
    Ох-ох, называла не я, так что имена будут разномастными, но милыми;)

    Semiramida,
    Ух, так приятно, что ты оценила, спасибо:smile:
    Не, ну тебе мы и не дадим!:bugaga:
    Как нельзя лучше описывает все нынешнее поколение:LOL:
    Ахаха, я их разодела, потом скачала кафе, а потом запустила и такая: о мои глаза О_О ну ладно уже:D
    Ахах, в новом отчете рассмотришь повнимательнее:D Вообще, ты первая, кто заявил, что Селис больше похожа на Каю:smile:
    Почему не прокатит? Посмотри, на каком пионерском расстоянии они друг от друга сидят!:bugaga:

    Короче, история о том, что у Даши нифига нет силы воли, да и вообще, как-то не клеится, то дела, то ремонты всякие, не до учебы совсем, ой, Нойчи!

    Забегай еще:D
     
     
  19. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, уииии!!! Я здесь, я жив (пока что)), и я все - все прочитал! Блииин, ну ты ведь не будешь сильно ругаться, если я скажу, что мне не нравится Клэр? Не знаю, почему. Не нравится и все. С Джейн и Людо я валяюсь))) они очень колоритная пара, и я рада, что в итоге они остались вместе и создали семью! Селис такая лапа :redface: конечно, ей тяжело, она осталось фактически один на один со своей проблемой. Клэр вряд ли сможет ей заменить мать...А Кая... не ну я валяюсь...Вот сссстерва! Непросто ей?! Чо она там несет? Пффф...Я недовольна :frown: На последних скринах Джейн просто давит скепсисом))) и мне кажется, или реально с возрастом она стала еще болеесурово-неодобрительной?
    Рождественский бонус порадовал) люблю такие семейные уютности, я тоже своим ребяткам хочу рождественскую гулянку замутить, так душевно получается со всеми этими свитерами-шапочками-елочками :happy:
    *оооо, а мне подарили свитер с оленями! Так что я и сама хожу радостная, как те самые олени теперь :D*
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Я имела в виду в реале :D Насчёт игры почём мне знать, я же пиратствую :facepalm: у нас пока не вышло
    А, это у Клэр подозревающий режим, мало-ли-чо? :cool:
    Не обратила внимания, я конкретно футболку имела в виду :bugaga:
    Далеко не всем симам эта "взрослость" идёт, многих портит. :dry: Хорошо, если в случае Селис это не так.
    Да не, почему недовольна? Довольна я, в каждой части игры есть свои промахи и прочее, это норм :smile:
    Ба-лллин, как всё прозаично оказалось, а я-то дуууумала... И вот ещё что думала: раз у Джейн тройня, то чего пузо такое небольшое? :D
     
     
  21. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Меня так порадовал этот отчет. Сейчас задумалась, что буду очень скучать по 11 поколению и по их такой большой и веселой семейке :frown:

    Не, ну нормально ваще? Молко! Ты же вроде изменился, это че еще такое:dry:

    Боже, да на его месте любой бы страшился и волновался! Это жи тройня! А вдруг на свет появятся еще три такие Джейн???

    Ааххах Я прямо представила, каким голосом она это говорит. Скрин обыгран просто на пять баллов:D Вообще ржу с того, что она и правда обращается с ним, как с идиотом:bugaga:

    Ой семья блин:D Людо между прочим безвозмездно с Селис сидел. Хотя тут конечно переезд, дело-то серьезное.

    Ахаха вспомнила серию из мамы, где в квартире Робин не нашлось места для единственной коробки Теда, и она все время предлагала ему свою кладовку:bugaga:

    Аахах поржала от души над этим эпизодом:bugaga: Боже, Джейн, что эти гормоны творят с твоим творчеством??

    И мне очень нравится эта чуткость в ней:smile:

    Ооооо ну ооооо :heart2: Да вы ж мои милаши. Беременная Джейн так заметно смягчилась и даже стала трогательной. Я с интересом предвкушаю, что будет, когда эти трое появятся на свет. И почему-то мне становится жаль Людо:D

    Азхах мне нравится здесь ее лицо очень, но мне кажется оно выражает неудовольствие от их обжимашек у нее на глазах:bugaga:

    О, крутой финт с розой вышел:thumb: Не отличишь!

    Ахаха Молко ты что меня не помнишь?? Какая я тебе еще незнакомка:D

    Очень милый и трогательный момент. Мне кажется, в жизни так и происходит, когда ты понимаешь, что наконец встретил своего человека. Искренне рада за ребят и за то, каким чутким и заботливым стал Молко рядом с ней.

    Клевая она тут очень :heart2: Я так люблю ее мордаху

    Мне так нравится, как ты обыграла поведение Селис в этом эпизоде. Такое прям подростковое-подростковое. Видно, как ей непросто, но она пытается делать вид, что все в порядке. А вообще я считаю, что она очень сильная девочка. И держится стойко. А это вызывает уважение. Вот.

    Потому что она уже не ребенок.

    Интересно, что у нее там непросто? На пляжах-то и на йоге:dry: Мне очень жаль, что за столько времени, Кая нисколько не выросла. В отличие, кстати, от Молко, которого появление дочери заставило повзрослеть. Конечно, все это отложит свой отпечаток на Селис, но ее это только закалит. Она умная девочка, и сделает правильные выводы. И таких ошибок, как мать, будем надеяться, никогда не совершит.

    Аааааа я просто выпала с этих ее финальных слов и выражения лица:LOL::LOL: Несомненно, Джейн сделала бы именно так. Очень-очень жду, что теперь будет, когда тройняшки появятся на свет:biggrin:

    Этот отчет заставляет проникнуться к Селис. То, как она ко всему отнеслась, не может не радовать на самом деле. Вокруг нее столько замечательных и любящих ее людей, что кажется, что по-другому и быть не могло:smile: Мне нравится, как все они гармонируют и вписываются в эту семью. И что интересно, все ее члены - люди творческие, и наверное, именно поэтому этот забавный союз выглядит так необычно. Но гармонично. Такие разные характеры, которые прекрасно уживаются между собой. Короче, я рада:heart2: Очень классный отчет.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    очень круто что Людо и Молко живут рядом, прям все больше хочу квартиры. Серьезный, влюбленный Молко, это очень очень странно и ужасно мимимишно. Кая прям, прям слов не матерных нету. Лисенка ужасно жалко... она такая славная девочка. Хотя зная Нойчей, ихз славных девочек иной раз такие ведьмочки вырастают...:spiteful:
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 11/11

    Друзья! Огромнейшее спасибо вам за поддержку и комментарии! Я отвечу на них чуть позже из-за своей занятости, но я их вижу и принимаю к сведению:hug:

    В общем, к чему это я. Тут новый отчет:smile:




    Everlast - I'll Be There for You


    Хотите, покажу главного неудачника нашей дружной и теперь уже большой семьи?

    - Это какой-то ад, Молко.

    [​IMG]

    Что я мог ему сказать?

    - Я в курсе. Нам прекрасно слышно твоих голосистых парней.
    - Вот именно, что голосистых! Не знай я свою жену, решил бы, что ты там отметился! – вспылил брат.

    Недосып и ежеминутное кочевание от одной колыбели к другой крайне плохо сказывались на нервах Людо и Джейн.

    [​IMG]

    Счастливый папашка, хех. Трое здоровых и крепких сыновей, радоваться должен был бы! Брат и радовался первые месяцы, а после суровые реалии родительства окончательно добили их с Джейн позитивное восприятия мира.

    В дверях появилась Клэр.

    - Ох, Людо! Он опять издевается над тобой? – спросила она, бросив на меня грозный взгляд. – Пойдем вниз, сделаю тебе кофе. Я только что от вас, Джейн просила передать, что все в порядке – мальчики спят.

    И она увела моего брата в гостиную.

    [​IMG]

    У мелких начали резаться зубы. Они переносили это довольно тяжело, голося вместе и по очереди, поэтому тихий час, если наступал, был настоящим праздником.

    Сейчас ситуация обострилась у Зака – последнюю неделю он постоянно хныкал и был ужасно красным. Так я отличал его от двух остальных братьев, Крейга и Зига.

    Ставить какие-либо опознавательные знаки на детей Джейн строго запрещала.

    Она же шипела мне сквозь зубы, когда я увлекался своей игрой на гитаре или синтезаторе, чем будил племянников, что «карма еще настигнет меня». И карма
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я надеюсь, их хотя бы не трое. Пожалуйста. Пожалуйста!

    - Все в порядке? Ты не рад? – Клэр запнулась на полуслове, виновато сведя брови.

    [​IMG]

    Только что услышанная новость переварилась, и я пришел в себя. Взяв ее руки, я с улыбкой спросил:

    - А у тебя в роду не было близнецов?

    [​IMG]

    * * *

    В этот раз все было по-другому: мать моего ребенка не отталкивала меня, не пыталась свести наше общение к минимуму – она желала видеть меня рядом и чувствовать мою поддержку. И я старался обеспечить ее всем необходимым. К сожалению, иногда это шло вразрез с такими простыми и естественными радостями, как вечерний просмотр фильма вместе.

    - Ты уходишь?
    - Прости, Клэр. Нужно подменить Стэна сегодня вечером. Не скучайте с Лисой без меня, хорошо?

    [​IMG]

    Ей, конечно, было непросто, но она не закатывала истерик и не предъявляла претензий.

    [​IMG]

    Мы оба понимали, что работа есть работа. Кроме того, все мои старания угодить клиентами принесли, в итоге, свои плоды.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Клэр продолжала занимать себя работой над новой историей, пока я задерживался на выступлениях.

    [​IMG]

    Селис боролась с домашними заданиями и подготовкой к контрольным, с чем ей продолжал помогать мой брат, радующийся возможности провести хоть немного времени с кем-то внятно разговаривающим и передвигающимся на двух конечностях.

    [​IMG]

    Дочь нельзя было назвать страстной любительницей учебы: частенько она работала в полсилы, обращаясь к дяде и сваливая свою часть проекта на одноклассников.

    [​IMG][​IMG]

    Время шло. Людо и Джейн возились со своими мальчишками, из-за чего заглядывали к нам теперь гораздо реже.

    [​IMG]

    Лиса бегала в школу и встречалась с друзьями после занятий.

    [​IMG]

    Мы с Клэр готовились к появлению нашего сына.

    [​IMG]

    И, знаете, мы были счастливы.

    [​IMG]

    Несмотря на растущую востребованность в сфере развлечений, я решил выкраивать больше дней для времяпровождения с семьей. Моей невесте было сложно самой ехать на другой конец города, чтобы провести время в парке на свежем воздухе, поэтому мы регулярно выбирались туда вместе.

    [​IMG]

    В день, когда мой сын появился на свет, я едва все не пропустил. Одной ногой я уже стоял на пороге, готовясь отправиться на работу, как Клэр тяжело и медленно спустилась по ступенькам вниз.

    [​IMG]

    - Еще ведь две недели, да? – с надеждой спросила она, и я остановился, заподозрив неладное.

    [​IMG]

    Двух недель ждать не пришлось. Скорая, которую я тут же вызвал, успела вовремя, и уже спустя полчаса вместо сцены я мерил шагами больничный коридор, карауля вход в родильную палату.

    [​IMG]

    Клэр давно придумала нашему мальчику имя –
    *назван в честь Геллерта Гриндевальда (слева), друга Альбуса Дамблдора и темного мага из вселенной Гарри Поттера*

    [​IMG]
    Именно его я вписывал в графу, заполняя документы.

    [​IMG]

    Мой маленький сын и его мама чувствовали себя хорошо, и вскоре я смог забрать их домой, где нас ждали Селис и
    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    - Вот так, хорошо, - я держал на руках Гела.

    [​IMG]

    Подумать только, когда-то давно Селис тоже была такой крошкой. Сейчас все не так, все иначе. И как же это хорошо.

    Рядом с Геллертом есть любящая его мама. Мама, которая укачивала его на руках целый час и явно не обрадуется тому, что он снова начал хныкать.

    [​IMG]

    - Тише, малец, тише! Давай мама отдохнет, а мы решим все между собой?

    [​IMG]

    - Ты разбудил, теперь ты и укачивай его! – донеслось из-за стены.
    - Ох, ладно!

    [​IMG]

    Ну а что? Справедливо.

    За последний год Лиса обзавелась четырьмя братьями, и Геллерта она любила так же сильно, как и своих кузенов.

    [​IMG]

    Мы с Клэр старались не напрягать дочку, но иногда без ее помощи было не обойтись.

    [​IMG]

    * * *

    Спустя пару месяцев, когда Геллерт окреп, а Клэр окончательно отошла от родов, мы к вернулись к мысли о свадьбе. Я был все так же тверд в своих
    [​IMG]
    и очень надеялся, что ни моя невеста, ни моя дочь не изменили своего мнения об этом важном для нашей семьи этапе.

    Нет, Клэр со всей серьезностью и страстью отнеслась к будущему празднику. Мы довольно быстро сошлись во мнении, что не хотим большого торжества с кучей приглашенных, среди которых могут затесаться совсем уж посторонние личности типа журналистов или просто неприятелей. Поэтому было решено обвенчаться в одном из чудесных частных парков, расположенных на краю Сан Мишуно, возле одного из коттеджных районов.

    Лиса и Клэр несколько недель выбирали свадебное платье и, в конце концов, остановились на одном определенном.

    - Ну как вам? – Клэр смотрелась в зеркало, судорожно поправляя белый пояс.

    Затем она выдохнула и отошла от него. Я знал, что со свадебным переполохом у моей невесты связаны не самые приятные воспоминания.

    [​IMG]

    - Ты выглядишь идеально. Тебе идет этот фасон, - улыбнулась ей Джейн. – Молко, конечно, не поймет, в чем именно тут дело, но будет сражен наповал.

    [​IMG]

    Они еще долго обсуждали, достаточно ли хорошо платье сидит на Клэр и «не слишком ли топорщится эта складка», а вопрос с моим свадебным костюмом решился за минуту.

    - Ты помнишь, у тебя был белый жилет? – спросил я Людо. – Одолжишь на церемонию?

    * * *

    Когда я был зеленым юнцом, то никогда не думал, что влюблюсь настолько сильно, что захочу быть с этим человеком вместе до конца своих дней. Что когда-нибудь осознанно буду желать видеть особенную женщину в особенный момент в особенном месте.

    [​IMG]

    Что буду настаивать на том, чтобы наши отношения были признаны официально законом и людьми.

    [​IMG]

    Кто бы мог себе такое представить, а?

    [​IMG]

    - Пап! Еще рано целовать невесту!

    [​IMG]

    Клэр уклонилась от моего поцелуя.

    - Лиса права, - сказала она, хитро улыбнувшись.

    Лиса права.

    Рука Клэр была такой теплой и нежной.

    [​IMG]

    С тонкими белыми пальцами, на один из которых я ловко надел золотое кольцо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джейн верно заметила, я, конечно, не понял, в чем тут дело. Не оценил элегантности фасона, шелковой ткани и серебряного гребня в сложной прическе.

    Я любил бы эту женщину ничуть не меньше, останься она нагой и босой под этой аркой.

    [​IMG]

    Когда церемония завершилась, дочь повисла у меня на шее.

    [​IMG]

    Я обнимал ее и даже не подозревал, что в скором времени моя едва пришедшая в равновесие вселенная снова войдет в диссонанс.

    Пока мы с Клэр наслаждались нашим маленьким праздником, а Джейн и Людо пытались насесть на нас с советами и впечатлениями о воспитании сыновей, Селис позвонил кто-то из друзей, и она отошла от беседки подальше.

    Болтая с подружкой, Лиса краем глаза заметила, что за ней кто-то следит, и, когда этот незнакомец подошел ближе, она прекратила беседу.

    [​IMG]

    Нет, он не был сталкером или каким-то отбросом – вряд ли в этом районе вообще есть подобные люди. Парень представился Томасом и начал с моей дочерью разговор.

    [​IMG]

    Он был обаятелен и вежлив, открыт и интересен. Он составил Селис компанию в прогулке по парку, в центре которого мы праздновали, а после привел к беседке. Они обменялись номерами телефонов.

    [​IMG]

    Когда я заметил, что Лиса смеется вместе с каким-то незнакомым мальчишкой, я тут же оказался рядом с ней.

    - О, пап…
    - Здравствуйте! Томас Блант, - этот сопляк протянул мне руку, и я пожал ее, назвав и свое имя. – Селис немного заблудилась в парке, и я помог ей добраться сюда. Я вижу, у вас праздник? Позвольте поздравить!

    [​IMG]

    Как вы уже поняли, это было начало конца.

    [​IMG]


    Бюджет

    [​IMG]

    Молко

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клэр

    [​IMG]

    Селис

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для начала немного фото со свадебки. Клэр милаха в этом образе.

    [​IMG]

    Лэйны, оооо, как всегда:dry:

    [​IMG]

    Тут Джейн открывает новые горизонты для себя:D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  24. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Я уже начала скучать по Нойчам, а потому очень рада свежим новостям от ребят:biggrin:

    Божееее, бедный мой Людонька, да что ж за жизнь то такая, да?? :frown: Жена фурия и три орущих младенца. Вот за что, спрашивается??? :D

    Ой Молко, вот я бы на тебя посмотрела! Сам бы свалил в свой клуб при первой же возможности :bugaga:

    Вахахахах Молко идиот божеееее :LOL:

    Муахахахахахахаха так-то папаша, будешь знать, как там над всеми издеваться!

    Мне очень нравится ваш кабинет. И вот эта вот картина, ну прямо, как настоящее окно :heart2:

    Хорошие они тут :heart2: мамочки

    О, нравится мне тут Молко! Красивый такой :cool: И даже с этой причей :D

    Ага или безумных фанаток, которые могут все испортить:D

    О, она правда прекрасна:heart2: Так люблю это платье и эту прическу!

    Мне почему-то показался этот момент очень милым:smile: Каким-то теплым и таким братским

    Ага, вот все они так :dry: Наряжаешься для них тут, красишься, а они - ты че голову помыла? :dry:

    Гыргыргыр, я жду этого с нетерпением! :spiteful::spiteful::spiteful:

    А не сын ли ты нашего Себушки, случаем, парень? :LOL: Цвет волос, например, совпадает:D

    О, Селис тут такая хорошенькая! Зайка просто :heart2:

    Ооо мне не терпится посмотреть, что же там будет! :spiteful: :D У Молко такое лицо недовольное, смешной))

    Поздравляю ребяток со свадьбой и с рождением малыша Гела. У Молко, наконец, появилась семья в традиционном смысле этого слова с настоящей женой и маленьким сыном, и меня не может это не радовать:smile: Рада, что хотя бы к старости его мозги встали на место:D Мне он все больше Клода стал напоминать с возрастом, кстати. И я считаю, что в какой-то степени это закономерно. Все мы дети наших родителей, и в конце концов становимся на них похожими. В общем, жду теперь новостей от вашей боевой малышни, ну и от сурового папаши Молко, конечно :spiteful:
     
     
  25. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Вот так подарочек от Нойчей - еще один предновогодний отчет и бешеное количество детей:D

    Ну до чего же они все трогательные.

    Мне нравится Клер, ее классическое лицо, тонкий нос с небольшой горбинкой, немного жесткая челюсть - она красивая. Неброская, но, если бы задалась целью - могла бы выглядеть очень богатой породистой леди (а-ля Лора или Элан Нойч:D). Все-таки на фоне бывших Молко - разительный контраст. А вот с Джейн они смотрятся как будто из одного мира, не удивлена, что они нашли общий язык.


    :D Бедняжечка ты мой, держись там, суперпапка. У тебя же уже была практика, чего ты там растерялся:LOL:


    Дурень Молко:D Я так и представляю, как он фломастером им на ручках имена пишет:D Или на лбу:crazy: Зиг -это полное имя? Первый раз такое слышу.

    Ну просто иддилия. Серьезно, ощущение, что он перебесился и пошел по стопам отца - это выглядит забавно, с учетом того, что милая деликатность Клер напоминает поведение Син во время материнства. Тут я с Аламедой соглашусь, аллюзия имеется. Ну, у тебя обычно часто связь поколений углядывается, все Нойчи так или иначе об этом.

    Ха! Он думает, ему тяжело, да. Вот когда они поползут, а потом все разом начнут бегать (и орать что-то членораздельное и человеческое, но все равно орать) - вот тогда будет трудно, Людо. Но обратно в пеленки их уже не запихнешь, муахаха:D

    О, я помню, ее жених когда-то бросил, да? Еще бы тут не нервничать. Но мне нравится, что в Молко она уверена (по крайней мере, нигде не сказано, что нет, так что я так подумала). Он ведь тоже не самый надежный товарищ был. Но он удивительно изменился для нее, и я думаю, что это показатель. Ради Каи он тоже старался, правда... *задумалась*. Но там в целом больнуха была из разряда "я себя сломаю, потому что так надо". А тут все же другая мотивация.


    Ужасно мило:heart2:

    Ха.Ха.Ха. Тут возможно столько вариантов развития, что я просто смиренно сложу ручки и буду ждать продолжения, не гадая. Но одно могу сказать точно, исправившийся грешник Молко Нойч в роли строгого отца своенравной дочери-подростка - о, этого стоит ждать, да.

    Ну, и с рождением большого количества новых Нойчей поздравляю семейку, конечно:smile:
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise, ElectroTrish, Alameda, manjaf, Redhead, эхей, девушки!:hug:

    Я все в такой же запаре, и все так же пытаюсь от нее слинять от нее к Нойчам:smile:

    Ты прямо геройская героиня, особенно, учитывая последнюю напряженку в твоей жизни:hug: Я рада, что ты здесь, и что Армстронги тоже обновились:biggrin:
    Конечно, не буду. Мне нравится, когда симпатии-антипатии читателей различны, и каждый болеет за своих.
    О, я тоже рада:smile:
    Ахаха, ну простите:D Знаешь, Молко, балбес, большего и не заслуживал. Ему еще повезло, что такая красотка стала матерью его дочурки, пусть она потом себя не очень показала.
    Ахах, ну беременность и жизнь с этими двумя братьями-кроликами держит ее в тонусе и напряжении.
    Да у тебя хеллоуин-пати просто отличная была, я прям впечатлилась!
    Ого! Какая ты везучая, даже завидую:cool:

    Устаревшая инфа, да? Ничего, теперь познаешь все прелести чх для домов.:smile:
    Конечно! Фанатки, знаешь ли, такие:dry:

    На вкус и цвет, видимо:smile: Мне лично нравится, что лица симов становятся такими... более жесткими:smile:
    Ой, прости, это я под впечатлением, случайно с тобой кого-то спутала.
    Ну да, тут на рандом полагаться нельзя, все сами, все сами:D

    Ох, я тоже как-то привыкла к этому движу и веселости, что теперь не хочется отвыкать даже:frown:
    Спасибо, Оксана, а то вставила такую штуку, а никто и не заметил!:DНу,он изменился, но он все еще альфа-самец мужчина же:D
    Ахахахха:LOL: блиииин:LOL: Ты ж ее любишь! Так написала, будто родятся три ведьмы:LOL:
    Он дает поводы. Ладно, Джейн и его любит, ты же знаешь:smile:
    Спасибо, что мы отошли от азия-стайл:bugaga:
    Ну там их обоих жаль. Много детей сразу - это капец.
    Она такая: не, ну нормально вообще?! :bugaga:
    Я рада, что Лиса кажется такой:smile: Честно.
    Ну хоть кто-то себе не изменил, да?:cool:
    Слушай, а ты права! Они ведь тут все: писатель, музыкант, художник! Даже Клэр - и так писательница, надо же. Неудивительно, что Лиса вырастет творческой натурой.
    Это все его игрек-хромосомы, пусть на себя и пинает:D Кстати, ладо уж, наверняка у Джейн нет сил, чтобы быть фурией после такого-то времяпровождения у колыбелей:D
    Мне кажется, ему эти клубы уже в печенках сидят, только если ради работки.
    не, ну а как? каааак?:bugaga:
    Молко реально струхнул, как прикинул, что у него тоже может сразу оптом родится несколько детишек:bugaga:
    Не, ну, не! Что тебе эта прича? У меня уже приличные варианты закончились, я выживаю как могу!:LOL:
    Вот именно, поэтому наша свадебка еще скромнее, чем у Людо и Джейн была;)
    Мне приятно, что ты оценила:hug:
    Братски-бомжатским.
    Вахахах, ржу полдня, честно:D
    Цвет глаз, кажется, тоже:D Впрочем, папку этого парнишки мы еще увидим:spiteful: Вдруг Томас реально Себастьянович?:D
    Он не в восторге, да:dry:
    Ахаха:D Ну, прикинь, как поздно, а? Ему уже за сорок, лет так под 45, а он только сына родить надумал! Вот чтоб я с ним делала, если б не Кая?:facepalm:
    Автор скатилась к своему привычному тону повествования. Но я все же надеюсь, что Молко останется Молко;)
    Ахахха, все будет, ты же знаешь:hug:

    Ты что, не читала предупреждения? :facepalm: Они же ссорятся приходят, если шуметь вечером - так и разругаться можно!:facepalm: А еще вечно торчат у нас дома - иногда это бесит:D
    Ахах, двоякая, но положительная реакция - это неплохо:biggrin:
    Вот и у меня:frown:
    Ну, Лиса где-то посередине, конечно. Не пай-девочка, но и не ведьма. Пока что, да:D

    Эй, ты погоди, в следующем отчете уже мордашки будут! Вот это дело:D
    Мне тоже нравится лицо Клэр, на удивление, даже ее тонкие губы и темная помада:smile: Это верно, она породистая на самом деле, утонченная женщина. Я хотела, чтобы Молко немного отошел от своего типажа, так чтобы серьезный вариант выделялся. Насчет одного мира с Джейн... тут я не знаю, Джейн все-таки по-откровеннее, по-эксцентричнее, но они явно спелись:smile:
    Ну он же не супер-нянь: трое детей - это тебе не шутки, Лиска-то одна была!
    На лбу, на лбу:bugaga:
    Их зовут Закария, Крейг и Зигфрид - Зиг/Зигги, имена еще всплывут при случае.;)
    Нормально, что к 45 годам Молко все-таки пришел к тому, что окружало его в детстве. Да ладно, че там врать, я просто отстойно пишу от имени таких мужиков, я даже представить не могу, че там у них на душе и все такое, вот они и похожи с Клодом:D
    Ахаххах, о чем в следующем отчете:bugaga:
    Да, я так решила, что у Клэр была печальная история с тем, что ее бросили буквально вот уже во время подготовки свадьбы, и она непросто это переживала. Может, поэтому и не заговаривала об официальном браке - ведь они с Молко прожили вместе довольно долго, не расписавшись.
    В случае Молко могу сказать, что пришло его время. Ну, как там? Нагулялся, вот. И теперь все действительно не ради того, чтобы было "как положено", а потому что ему хочется этого.
    Ахаха, ну он просто волнуется о дочурке!:smile: Все станет ясно в новом, последнем от лица Молко, отчете:smile: Ох, даже не верится, и как-то грустно, что так.
    Четверо всадников апокалипсиса :bugaga:
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
     

Поделиться этой страницей