1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Точняк :crazy:

    Так именно "иметь ребёнка от любящей и любимой женщины", речь ведь не могла быть о Еве? :crazy:

    Ну, в четвёрке, конечно, все знают, многого нет... Но то, что уже есть, не пускает вернуться к двойке, какой бы родной-любимой она ни была :biggrin:
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Почему? Речь как раз о Еве - ведь именно она является ребенком от любимой женщины.:smile:
    Вот жму руку, те же ощущения:drink:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Закономерная фраза: и тут что-то пошло не так... Но в этом отчете я ее не увидела. Значит все впереди.
    Вообще весь отчет пропитан грустью тихой грустью человека потерявшего смысл. Он конечно понимает что должен жить ради дочери. Даже завел себе эту Люси, ребенка этого нового... но по сути Бела мертв. Он умер в тот же день что Соня. Я вот раньше этого до конца не понимала, мне казалось что Ева смогла его пробудить к жизни... нет она только помогла воссоздать иллюзию этой жизни, не более. Хотя может я ошиблась в своих ощущениях...
     
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Бела очень крут на это скрине! :thumb: Форма ему определенно к лицу:cool:
    Кстати, если проводить костюмированную вечеринку, то неигровые гости сами наряжаются? А то я никогда не пробовала.
    Остроумно :crazy:
    О-го-го! Ну этого следовало ожидать, все к этому и шло ;)
    Как-то без особого энтузиазма это звучит, я вам скажу...
    И вам достлось розового цвета, ох уж эти беременяшки :facepalm:
    [​IMG]
    Как хорошо, когда есть такие друзья! Что бы Бела без Алекса делал :smile:
    "моя невеста", "невесту"... Эх, Бела, насильно счастлив не будешь :dry:
    Поздравляю! :flower2: Так мне нравятся твои необычные имена ;)
    Красивые глазки! :heart2:
    Вот-вот, это прямо про меня!:D
    Даа уж, что-то там намечается. По-моему, Ева очень недовольна пополнением в семье, не говоря уже о Люси... :spiteful:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2016
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf, ты верно подметила общий тон отчета. Я не могу с уверенностью сказать, заканчивается ли жизнь после того, как твоя половинка покидает этот мир. Люди вокруг продолжают действовать, даже те, которых постигло подобное горе. Я и сама не знаю, становится ли Беле легче, или же он просто существует по инерции:frown:


    Willie Winkie,
    Тоже так считаю:smoke:
    Если ты указываешь сима как гостя, он приходит в костюме. Я вот Еву не указала, и она не смогла переодеться:frown: Пришлось выкручиваться.
    Есть такое;)
    Ну, это ж Люси. Она такая куколка Барби:smile:

    Как понять, насильно это или нет?:frown:
    Ого, какое признание от мастера супер-имечек всея ДараСимс:D :hug:
    Да, будет жестко :D
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 5/10

    Очень-очень большой отчет от Белы. Последний:wink:



    - С возвращением, любимый!

    Так Люси приветствовала меня каждый раз после рабочего дня.

    [​IMG]

    Дома меня всегда ждал порядок и вкусный ужин. Сначала мне было жаль, что Люси задвинула свои исследовательские амбиции куда подальше, но затем я начал видеть в этом свои плюсы. Может быть, я старею, но уют и гармония дома для меня становились важнее, чем научные искания.
    Сняв рабочий костюм и освежившись, я направился к столу, за которым уже сидела моя старшая дочь. Она импульсивно рассказала мне о том, что небольшое издательство Оазиса в рамках программы помощи молодым талантам решило
    [​IMG]
    книги Евы. Тираж публикации был небольшим, но для дочери, явно заинтересованной в писательском деле, это было важной ступенью.

    [​IMG]

    - А как дела в школе, милая? – поинтересовался я, зная, что дочь не уделяет урокам времени.

    [​IMG]

    - Да как обычно, ничего интересного, - скривилась Ева, явно недовольная руслом, в которое я направил беседу.

    - Все также игнорируешь естественные науки?
    - Да кому они нужны, пап, - хмыкнула она. – У тебя тут гений литературы растет, а тебя интересует, знает ли он таблицу умножения…

    [​IMG]

    Наш разговор прервала Люси, которая принесла пасту по-итальянски и приказала всем отвлечься от пустой болтовни.

    * * *

    Малышка Лорелей росла общительным и музыкальным ребенком. Люси с раннего детства прививала девочке любовь к скрипке, и когда ей исполнилось шесть, мы купили дочери собственный инструмент.

    [​IMG]

    Лейя казалась мне полнейшей копией жены: когда она улыбалась, ее глаза хитро щурились, а курносый нос смешно морщился.

    Несмотря на мои опасения, обе мои дочери нашли общий язык друг с другом. Думаю, сказалась большая разница в возрасте, и Ева приняла ответственность за сестренку, которая часто бегала за ней хвостиком.

    - Ева, а почему у тебя нет ухажеров? – хитро допытывалась Лейя во время завтрака.

    [​IMG]

    - С чего это ты взяла, что нет?
    - Потому что ты все время сидишь в комнате за компьютером, - резонно заметила Лейя. – Тебя даже гулять никто не зовет.
    - А не рано ли вы, барышня, амурными делами интересуетесь? - возмутилась Ева.

    [​IMG]

    Лейя театрально вздохнула и, произнеся «Как же скучно быть тобой», удалилась из-за стола, оставив сестру в замешательстве.

    * * *

    В эту пятницу мы всей семьей отправились в Виллоу Крик на день рождения Алекса. Он решил закатить большое празднество в честь своего пятидесятилетнего юбилея.

    [​IMG]

    Пока я поздравлял именинника, Люси в очередной раз поучала Лорелей о том, как стоит вести себя в гостях у важного-преважного папиного коллеги.

    [​IMG]

    Старшая дочь, выслушивающая лекцию о хорошем поведении, всем своим видом показывала, что она думает о советах мачехи.

    [​IMG]

    В особняке Готов Ева встретила друга детства Джорджа, с которым познакомилась, когда мы гостили здесь однажды по приглашению Алекса.

    [​IMG]

    Подростки быстро нашли общий язык, и дочке стало не так скучно.

    [​IMG]

    Хоть гостей у Алекса был полон дом, мы решили не смешиваться с толпой, а просто посидеть своей дружной компанией.

    [​IMG]

    Пока мы с Алексом вспоминали всякие забавные истории, связанные с работой, молодежь разбрелась кто куда. Ева направилась искать туалет и зависла у старого рояля Готов. Сев за инструмент, дочь задумчиво нажимала на клавиши, и ужасно испугалась, когда кто-то окликнул ее.

    [​IMG]

    - Ты чего тут делаешь? – поинтересовался Джордж.
    - А, да так, - улыбнулась Ева, - нельзя, наверное, было трогать рояль?

    [​IMG]

    - Почему нельзя? Трогай на здоровье, - радушно разрешил парень. – Хочешь, я покажу тебе, как играть одну из самых простых мелодий?

    Моя дочь смутилась. Она хотела согласиться, как тут послышался ехидный голос Лейи:

    - Ого, Ева за музыкальным инструментом?

    [​IMG]

    - Чего тебе, мелкая? – недовольно спросила Ева.
    - Дядя Алекс зовет всех к столу, будут резать торт, - широко улыбнувшись, пояснила девочка, добавив шепотом:
    - Вряд ли твоя игра на рояле поможет привлечь Джорджа. Тебе же медведь на ухо наступил.

    [​IMG]

    - Иди-ка торт кушать, пока не отхватила волшебный щелбан, - прошипела сквозь зубы Ева.
    - О чем это она? – усмехнулся Джордж.
    - Выдумывает, - отмахнулась Ева.
    - Хочешь со мной на звезды посмотреть? – внезапно предложил племянник Алекса.

    Вместо того чтобы присутствовать в столовой во время разрезания именинного пирога, ребята направились на улицу.

    [​IMG]

    Встреча со старым другом произвела на Еву большое впечатление. По возвращении домой она даже решилась выразить все свои эмоции в новой книге.

    [​IMG]

    Никому из семьи она не дала ее прочесть.

    [​IMG]

    * * *

    В институте я курировал очередное важное исследование. Оно отбирало уйму времени, и я частенько задерживался допоздна, возвращаясь домой к самому ужину.

    [​IMG]

    Люси успевала не только приготовить вкусную еду, но и помочь Лорелей справиться с домашним заданием. Жена неустанно следила за тем, чтобы оценки нашей малышки были отличными, и она успешно осваивала все предметы.

    [​IMG]

    - Учись, учись, Лейя, - приговаривала Люси, - Достаточно нам одной позорной троечницы в семье.

    Ева поперхнулась шоколадным печеньем. Поняв, что сболтнула лишнего, жена закрыла рот рукой.

    [​IMG]

    - Я просто имела в виду… нехорошо, что Ева, будучи дочерью одного из самых именитых ученых Оазис Спрингс, абсолютно пренебрегает учебой…
    - Это не делает из нее позор семьи, Люси! Обе мои дочки безусловно талантливы. Чтобы я это видел, им необязательно приносить одни пятерки из школы.

    [​IMG]

    Я заметил, что Ева с благодарностью смотрит на меня. После слов жены я понял, что и сам частенько упрекал старшую дочь отсутствием интереса к учебе.

    * * *

    Когда дни у меня были не такими загруженными, я старался проводить больше времени с семьей.

    [​IMG]

    Малышка Лорелей во время наших совместных вылазок легко находила общий язык с соседскими детьми и быстро заводила себе друзей.

    [​IMG]

    Правда, строгая мама постоянно приглядывала за ней и не давала расслабиться.

    - Юная мисс, почему это вы разлеглись на грязном асфальте?

    [​IMG]

    Мне казалось, что Люси слишком серьезно воспринимала все шалости нашей девочки. Ее буквально коробило, если Лейя нарушала установленные ею правила.

    [​IMG]

    Ева улучила минутку, чтобы поблагодарить меня за защиту перед Люси. Я и не подозревал, что это было так важно для дочки.

    [​IMG]

    Она также поделилась со мной своими переживаниями. Несмотря на то, что у нее были мы с Люси и младшая сестра, Ева чувствовала себя очень одиноко. Вечера она проводила за просмотром юмористических шоу стендап-комиков.

    [​IMG]

    У нее не было друзей в школе, не было лучших подруг и не было человека, с которым она могла бы поговорить обо всем на свете.

    [​IMG]

    Ева страдала и молчала о своем страдании. Я не понимал этого, но с ее точки зрения в нашем доме действительно жила семья.

    [​IMG]

    Вот только себя Ева к этой семье не причисляла.

    [​IMG]

    Все свои веселые и невеселые думы ей удавалось обличить в слова, и таким образом дочка снимала свое напряжение.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В следующий раз, когда мы с Алексом решили собраться для очередной партии в «Ламу», я попросил его взять с собой племянницу, чтобы Еве не было скучно.

    [​IMG]

    В этот момент Люси с Лейей гуляли недалеко от дома на детской площадке.

    [​IMG]

    А мы с Алексом наконец приступили к игре.

    [​IMG]

    Однако Ева и Бекка не поладили. Уж не знаю, что они успели друг другу наговорить, но обе были в крайне неприятном впечатлении друг от друга.

    [​IMG]

    - А как поживает твой братец? – спросила моя дочь.
    - Аааа, Джордж, - Бекка хитро улыбнулась, догадавшись, что Ева интересуется им не просто из вежливости. – Хорошо он поживает. Сейчас гуляет вместе со своей девушкой.
    - Д-девушкой? – запнулась Ева.
    - Ага. А ты что думала, что он такой как ты заинтересуется?

    [​IMG]

    - Ничего я не думала! Вообще, просто так спросила! – вспыхнула Ева, направляясь во двор.
    - Я передам ему от тебя привет, - ехидно пообещала Бекка.

    * * *

    Я совершенно забыл о том, что не за горами был и мой день рождения. Вернее, я вроде бы помнил об этом, но работа отодвинула эти мысли куда-то на задний план. Осознание пришло, когда мой взгляд случайно упал на дату в календаре, пока я одевался к завтраку.

    Я понял, что не сделал необходимых приготовлений для вечеринки, не заказал торт в кондитерской и не оповестил друзей и коллег о празднике. Завязывая на ходу галстук, я выскочил во двор и увидел Люси, мирно ухаживающую за маминым садом.

    [​IMG]

    Она только посмеялась над моей забывчивостью, убедив меня в том, что волноваться бессмысленно. На то она и жена, чтобы организовать праздник дорогому мужу, не утруждая его этими заботами.

    [​IMG]

    Поблагодарив Люси, я отправился в институт.

    [​IMG]

    * * *

    Когда я вернулся домой после рабочего дня, семья уже была в сборе, и празднование вот-вот должно было начаться. Алекс, отпросившийся из института пораньше, тоже был здесь и хитро улыбался мне.

    [​IMG]

    - Еще и лучший друг, называется! – усмехнулся я. - Бросил на меня лабораторию, а сам убежал на мою же вечеринку?

    [​IMG]

    Ева и Лейя наперебой хвастались тем, что торт для меня они испекли сами, под руководством Люси.

    [​IMG]

    Когда пришло время задувать свечи, воздух наполнился хлопками праздничных петард

    [​IMG]

    и звуками поздравительной песни.

    [​IMG]

    Мне исполнилось пятьдесят.

    * * *

    Не могу сказать, что моя жизнь как-то сильно изменилась. С работы меня все так же ждала жена.

    [​IMG]

    Ева отнюдь не считала меня каким-нибудь «отстойным предком» и всегда с удовольствием проводила со мной время.

    [​IMG]

    Лорелей продолжала радовать своими успехами в школе и импровизированными домашними концертами.

    [​IMG]

    В институте я занимался разработкой одного из самых засекреченных проектов последних лет.

    [​IMG]

    Меня высоко ценили как специалиста, что подтвердилось очередным повышением.

    [​IMG]

    Спрашивается, и чего мне может не хватать при таком прекрасном положении вещей?

    [​IMG]

    - Милая, у меня к тебе серьезный разговор.

    [​IMG]

    - Давай без меня. Может, ты с мелкой серьезно поразговариваешь? – Ева залезла под одеяло.

    [​IMG]

    Ну, так я и знал. Меня никогда не смущало неуспевание старшей дочери в школе. Отметки – это ерунда. Гораздо больше меня настораживало то, что Ева росла очень своенравным подростком, идущим на поводу у своих собственных интересов. Если дочка не хотела что-то делать, никакая сила не могла ее принудить. Ева не хотела зубрить алгебру – она ее игнорировала; Ева не хотела писать тесты по биологии – она их прогуливала.

    - Ева, ты будешь моей наследницей. Дом, весь бюджет и свои исследования я завещаю тебе.
    - Ого, - дочка вылезла из-под одеяла и села на кровати. – Пап, ты че, на тот свет собрался?

    [​IMG]

    Я вздохнул. Так, пока она не успела ни разу сказать «нет».

    - Просто ради перестраховки. Или ты предпочла бы узнать о наследстве уже после того, как я там окажусь?
    - Вот ты вроде и мозговитый дядька, а такие глупости иногда говоришь, - пристыдила меня собственная дочь. – Хорошо, я соглашусь с твоим решением.

    Я мысленно воздал хвалу всем богам, которых успел вспомнить.

    - Так когда, ты говоришь, я смогу вступить в права наследования?
    - Как только тебе исполнится двадцать, - ответил я, слегка удивленный вопросом дочки.
    - Недолго ждать, - хмыкнула она. – Круто.

    [​IMG]

    * * *

    Ева была абсолютно права. До ее двадцатого дня рождения оставалось чуть меньше месяца, в течение которого было я должен подготовить все необходимые документы. Конечно, я успел наслушаться от Люси возмущенных речей о том, что обделяю свою младшую дочь, но я не изменил свое решение.

    [​IMG]

    В день праздника мы с Лорелей подготовили для Евы торт и украсили его белыми свечами.

    [​IMG]

    К нам пришел Алекс с Джорджем и Беккой, а также пара дочкиных одноклассников.

    [​IMG]

    Когда все дружно затянули песню «С днем рожденья тебя!», Люси вынесла из дома праздничный торт, и Ева под всеобщее ликование задула свечи.

    [​IMG]

    Будь сильной, моя дорогая девочка, и будь
    [​IMG]
    В том, что никогда не дашь спуску своим обидчикам, я не сомневаюсь.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  8. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    И мне нравится, такие интересные совпадения)) А насчет подруг, то они определенно ими были бы, хоть у твоей и не самый сладкий характер ;) моя особа уверенная в себе вышла, так что в обиду бы ее не давала

    Ну какая же она хорошенькая! :biggrin:

    Ух ты, прям копия мамы) Люблю я девочек!

    Ооо на этом скрине прямо тот самый опасный взгляд Люси :D

    Во, а здесь у Евы недовольное Сонино лицо!;) Что-то я увлеклась генетикой:D

    Хмм, неужели что-то намечается:spiteful:

    Вреднючая какая сестра растет!

    Фу, какая же противная :dry: и очень авторитарная женщина, и это наталкивает меня на мысль, что она в доме Нойчей может ненадолго задержаться:spiteful:

    Вот, папа молодец. Кто-то же должен был Еву защитить:hug:

    И неудивительно :frown: Была бы рядом мама, жизнь Евы была бы иначе

    Печально-печально это все :frown:

    Наврала, наверное, племянница... Джордж мне показался единственным (не считая отца), кто сдружился с Евой и понимал ее

    :D Хитёр бобёр!

    Ни на минуту в этом не сомневалась :biggrin:

    Ну как же без этого :cool: Бела, молодец, не прогнулся!

    :heart2: Хорошие напутственные слова! Именно это ей и хочется пожелать.

    Если раньше мне казалось, что Ева копия отец, то теперь вижу, что нет. Она копия Сони:smile: Хотя, несомненно, в ней есть и черты отца. Так что конец все-таки оказался хорошим, тебе повезло с такой замечательной наследницей! Ждем с нетерпением повествование от ее лица. Как ты поняла, я в эту девочку уже влюбилась :heart2:
    :redface:
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
     
  9. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Стареет, это точно.
    Поздравляю с первыми начинаниями, это большое достижение дя юной девочки! :thumb:
    Вот и я о том же :dry:
    Пффф, ну ничег себе :facepalm::biggrin:
    Это же сын Алекса? Симпатишный такой брунет!:heart2:
    Блин,ты может это делаешь специально, но Лейя не вызывает у меня приятных впечатлений... Заноза такая!
    :D Это патамушта парень ей понравился :D
    :facepalm: Ешкин кот, радости жизни с мачехой только начинаются...
    На цепь еще посади ее:dry:
    Я еще удивляюсь, что с таким характером Ева спокойно и трезво воспринимает ситуацию в доме, где "разливается" Люси.
    Мне обидно за Еву, да что ж они себе все позволяют?!:dry:
    Что-то слишком сахара много:crazy:
    Наши поздравления, Бела Джозефич!:hug:
    Дааа, мачеха не даст житья теперь... :dry:
    Поздравляю наследницу, она просто красотка! :heart2: Надо и нам поторопиться теперь;)

    Чудесный отчет! :hug: Несмотря на всякие заковырки мечехи и сестры, Ева потрясающе держится и преподносит себя! :flower:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    И со временем Бела стал этому совсем не рад? :D

    Вот мы и вернулись снова к приоритетам удобства и комфорта :happy:

    Дикое желание пожать Еве руку

    На Люси так похожа :smile:

    Ишь какая прошаренная :dry:

    Ещё более дикое желание пожать Еве руку ещё раз :D

    О, эта симская привычка ложиться куда ни попадя, хоть на голую землю, хоть на брусчатку... :crazy:

    :bugaga: :LOL:

    Красноречивый взгляд! :biggrin:

    Люси, да твою ж клавиатуру..! :mad: Вот и стало ясно её отношение...
    воз и ныне там (имеется в виду самооценка, проживающая на дне океана), хотя, впрочем, не было причин для его движения с мёртвой точки.
    Она ревнует Белу и к мёртвой жене, и к дочери от неё, и, должно быть, к каждому столбу. :facepalm:
    Захватчица, блин, под маской белой и пушистой.

    Вот отец - молодец, в который раз убеждаюсь! :thumb:

    Нашли, чем попрекать. Сколько великих гениев забивали на учёбу здоровенный в пользу искусства :keepinmind:

    Выходить из себя, когда что-то идёт не по плану - всё туда же. И так знакомо, к сожалению... :facepalm:

    Канеш важно! Только представить, что чувствует подросток, которого сразу двое старших "грызут".
    Было бы совсем паршиво, а вот когда один заступается, это реально заслуживает благодарности.

    Третье рукопожатие для Евы!.. :cool::D

    Вот стерва :mad:

    А что в этом необычного? :pardon: Особенно с учётом того, что она рано потеряла мать, отец долгое время не уделял ей должного внимания, пропадая на работе, а потом завёл семью, в которой Ева чувствует себя лишней.

    Четвёртый раз?.. Сколько же у меня с ней общего :bugaga:

    Побеспокоился бы, а не пустит ли всё ламе под хвост такая раздолбайка :crazy:

    Ну конечно, без этого куда же :dry:

    Холерик?.. Ах, так вот оно что! :D

    В целом характер у Евы получился очень крутой :thumb:
    И ещё мне нравится, как ты обыгрываешь семейную ситуацию, так жизненно получается.
    С одной стороны Люси - типичная мачеха, но и с другой ты раскрываешь её так, что можно понять, что ей движет.
    Бела удерживает равновесие, но годы уже не те. Чую, грядёт эпоха драйва :cool:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Бела во всей этой ситуации по настроению напоминает мне чувака из анекдота про шарики...:frown:
    Как часто родители желают видеть в ребенке зеркало, а не отдельную личность... Радует что Белу хоть и заносит на этом, но он способен признать собственные ошибки и попытаться исправить их.
    Вот и вылезло реальное отношение к падчерице... Да уж похвастаться терпимостью и любовью мадам явно не может.
    Стоит ли доверять словам той которая тебя недолюбливает? Но эту мудрость малышка Ева поймет позже, все мы ее понимаем позже чем надо.
    Удар для Люси.
    Красотка выросла. Благоразумность с такой ЧХ это явная сказка :D С удовольствием наконец почитаю ситуацию со стороны Евы. Всегда было интересно что она думает...
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Alameda, Willie Winkie, ElectroTrish, manjaf, спасибо, что вы со мной и с Нойчами :hug:

    Да ладно, кто говорил про несладкий характер. Твоя красотка тоже далеко не паинька:D
    Я по ним соскучилась после Белы и Бигби. Хотя, если честно, я ожидала, что вторым будет мальчик.
    Мелкая вообще как хитрая лиса - такие моськи корчит:D
    Так круто же, люблю, когда прослеживается схожесть;)
    Суть младших сестер :pardon: На самом деле, они очень дружны.
    Я еще сама не решила. Но да, после смерти Белы не хотелось бы мне, чтобы она мешалась под ногами у Евы:dry:
    Ух, с ее-то характером я даже и не знаю, что будет:D
    Спасибо!:hug: Обещаю, будет весело:D

    Как у Булгакова - не свет, но хотя бы покой;)
    Регулярно слышу от своей младшей сестры:dry:
    Кстати, да. Я пишу, что он племяш, но на деле, это сын Алекса:D
    Ну, конечно, а то скучно же было бы:bugaga:
    Ну есть немного, но мы не палимся:redface:
    Цепь куется. Цепь из правил этикета, хорошего тона и требования послушания.
    В силу чх "скептик", Ева весьма скептично относится к мысли о том, что может сейчас повлиять на ситуацию в доме. Но вот когда она стала взрослым полноправным человеком, да еще и наследницей, все может измениться:smile:
    Пасиба:hug:
    Будет активнее в своем недолюбливании, это точно.
    И снова спасибо:smile: Она в режиме ожидания, не торопись;)
    Я рада, что ты это отметила. Ева с детства вынуждена держаться очень по-взрослому. И судя по новой чх, это возымело свой побочный эффект:D

    Наоборот, понял всю прелесть ситуации:smile:
    Йеп. И это еще хорошо, что они есть. В жизни многие люди существуют в отношениях и без этого:frown:
    Тоже траблы с математикой?:crazy:
    Твои Фенни и Мэл заценили возникший интерес Евы?:D
    Та вообще:dry: Называется, захотелось романтический скрин сделать:dry::dry::dry:
    Ну да. Люси слишком молода, чтобы философски относиться ко всей это ситуации. Он не может поступить правильно и принять прошлую жизнь Белы такой, какой она есть. Все, что удается Люси - держать себя в руках и не показывать этого.
    Ну, Бела же не может быть идиотом:D
    Объятия для тебя от Евы:hug: :biggrin:
    Ничего необычного. До Белы просто, наконец, дошло, что Ева может и не захотеть вписаться в его планы.
    Ахахах, значит, тебе будет интересен ее взгляд на ситуацию:smile:
    Отличное замечание!:thumb:
    Ага :dry: Хватило мне Киры с этим сочетанием чх:dry::dry::dry: Это был звездец.
    Спасибо! Я очень рада, что получается:redface:
    Хорошо заметила про Белу. Я и сама еще не знаю, что будет, когда он прекратит контроль :D

    Ёлки,я не знаю такого анекдота:D
    Талантливые люди, достигшие успехов, часто понимают, что не у всех есть такой потенциал и знания.
    Напротив, она все еще терпит.
    Это точно. Еще одно подтверждение тому, что она не может заменить первую, любимую жену.:frown:
    Спасибо:biggrin: Ох, надеюсь, ее отчеты никого не разочаруют:D
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Пока я зазёвываюсь, очень медленно моргаю и немножко пропадаю в суровой зиме, у Нойчей успело смениться поколение. Мои поздравления наследнице :flower2: Характер у неё ещё задорней, чем был у моей любимицы - её бабули Гвен. Чувствую, будет весело :biggrin:
    Личико подросшей Лорелей посмотрела в обновившемся дереве. Действительно, на маму похожа. Имя её мне очень нравится. Его несколько иная форма, кстати, бережно хранится у меня для наследницы какого-нибудь поколения Гилморов :smile:

    Теперь по порядку. Люси получилась очень интересным персонажем. Многогранным, как это обычно у тебя бывает. С одной стороны, видно, что она старается быть Беле хорошей женой и искренне любит его (я одно время подозревала, что дамочой движет коварство, амбиции и желание продвинуть через известного учёного свою только начинающуюся карьеру. я приятно удивлена, что этого не случилось). Она привнесла в жизнь Белы семейный уют, которого ему недоставало после смерти Сони.
    С другой, что с образом правильной и хорошей матери для своей дочери она частенько перебарщивает. Ну и Еву, живое напоминание о женщине, которую её муж очень любил и даже теперь один образ её любит куда сильнее реальной жены, Люси явно не только не любит, переваривает с трудом. Отношения Евы с мачехой вышли очень живые и настоящие.
    В общем, я желаю тебе многамнога вдохновения для продолжения истории семьи Нойч уже от лица Евы :flower:
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger,
    >02/04 :bugaga: выпадай из своей суровой зимы.
    Никогда не поздно, главное, что ты таки здесь появилась:hug:
    После смерти Сони от чрезмерной разъяренности мне страшно играть за такого взрывного сима:frown:
    Рада, что ты оценила. Ух, несомненно, для Гилморов это имя прекрасно подойдет:smile:
    У меня был такой план, но я вовремя одумалась. Ведь тогда бы отчетов от лица Белы было бы в 2 раза больше:D
    Это потому что и саму Люси так воспитывали. Она наверняка забыла, почему хотела скорее уехать от собственных родителей.
    Спасибо! Мне, однозначно, вдохновение пригодится;)
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    На улице какой-то мерзопакостный снег, так что куда уж там :dry:
    Ну там-то глючный колодец виноват скорее, чем её гнев, так что не бойся. Укротишь взрывную натуру Евы без вреда для здоровья :smile:
    Это совсем не плохо, но я рада, что так не случилось и в и без того не лёгкую жизнь Белы не добавилось ещё бед.
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 6/1




    Интересно, вот что я в своей жизни делаю не так?

    [​IMG]

    Может, я, сама того не ведая, прогневала древних богов, или запустила во вселенную мысль о тотальных неудачах? Иначе, чем можно объяснить то, что парень, с которым я пошла на свидание, сейчас берет номер телефона у только что встреченной им девушки?

    [​IMG]

    Знаю, знаю. На самом-то деле никакое это не свидание, да и Джордж Гот – не мой парень. Так, старый друг. Но это не меняет того факта, что я давно и безответно в него влюблена.
    - Что такая кислая, Евка?
    - Не мешай мне заедать мое горе. Я собираюсь умереть толстой и одинокой, - хмуро отшутилась я, откусывая кусок от бургера.

    [​IMG]

    - Ну что за упадническое настроение? Рано тебе еще нос вешать. Извини, что я отвлекся. Ты, кажется, о работе рассказывала?..
    - А, работааа, - со скучающим видом протянула я. – Работа как работа. Устроилась в одно издательство помощником писателя. Конечно, свободы творчества немного, зато есть, чему поучиться.

    [​IMG]

    - Поздравляю! – Джордж улыбнулся, и у меня потеплело на сердце. – А как дома дела?
    - Да как обычно. Мелкая все такая же мелкая. Ее мир состоит из розовых платьиц, высоких радуг и волшебных единорогов.

    [​IMG]

    - Папа с утра до самой ночи торчит в институте. Устает ужасно, себя не жалеет абсолютно. Ты бы, кстати, намекнул дяде Алексу, что им обоим пора завязывать с такой бурной деятельностью.

    [​IMG]

    - А Люси… Ой, слушай, такая хохма недавно была, - я прыснула в кулак. – Во время готовки она случайно подожгла свое платье. Визгу был на весь дом.

    [​IMG]

    - Мы все прибежали на кухню. Я так вообще уже сразу с цветами, чтобы почтить ее память поскорее.

    [​IMG]

    - Но, к счастью, - я сделала выразительную паузу, – почти сразу же сработала противопожарная система, которую папа установил сто лет назад. В общем, Люси отделалась легким испугом и испорченным нарядом. "Я уж было понадеялась, что игра так удачно уберет Люси, но тут вдруг эти поливалки!*

    [​IMG]

    - Ах, вечно у вас приключения случаются, - хмыкнул парень.

    Я заерзала на месте.

    - Заглянешь к нам завтра? – смущенно спросила я, и поспешно добавила:
    - Раз ты пока гостишь у дяди Алекса…
    - Завтра не смогу – у меня встреча с Синтией.
    - Синтией? – скривилась я.
    - Да, мы только что познакомились. Но на недельке обязательно загляну к вам домой, - пообещал Джордж. – Или выберемся куда-нибудь развеяться…

    Отлично, просто отлично. Свидание с Синтией. И за что мне все это?

    * * *

    Дома я умудрилась надоесть своей недовольной физиономией даже отцу, потому что за завтраком он настойчиво интересовался, нет ли у меня проблем на работе. Я призналась сама себе, что все летит к чертям, после того, как наорала на него.

    [​IMG]

    Нет, с этим пора кончать. Безответные чувства – это, конечно, хорошо, когда тебе шестнадцать. Эмоции там, страдания, вдохновение для любовной лирики. Когда тебе двадцать два, такое положение дел не радует.

    Если ты не хочешь уходить из моей головы, мерзкий Гот, я тебя оттуда выбью! Вот сейчас, прямо сейчас мне гарантировано полегчает.

    [​IMG]

    - Получай, засранец!

    [​IMG]

    - Ого! Кто это у нас тут такой агрессивный? – со стороны донеслась насмешливая реплика.

    [​IMG]

    - Не мешайте мне, дяденька, - хмуро бросила я какому-то подошедшему громиле.
    - Я здесь как раз для того, чтобы помогать, а не мешать, - без обиды ответил незнакомец. – Почему вы занимаетесь без тренера?
    - Мне не нужен тренер, - отрезала я.
    - Послушай-ка, - тон незнакомца стал серьезным. – Если действительно хочешь надрать задницу этому засранцу, то желательно при этом себе не сломать руку. А ты точно ее сломаешь, потому что неправильно наносишь удар.

    [​IMG]

    Вот черт, а ведь в его словах есть смысл. Правое плечо уже неприятно ныло, и это всего лишь мышцы. А ведь моей дури хватит на то, чтобы и себе что-нибудь повредить.

    - Хорошо. Вы тренер, да? Тренируйте меня, тренер, - тут я должна была саркастично улыбнуться, но что-то не хотелось.

    [​IMG]

    - Вот и отлично! Для начала усвоим основы стойки и поработаем ногами. Держись, боец, впереди непростой путь…

    [​IMG]

    И путь действительно был непростым. Я записалась в фитнес-клуб на занятия боксом именно к этому тренеру, и посещала их два раза в неделю.

    Вы не поверите, но изнуряющее двухчасовое избиение груши действительно приносило свои плоды. Боксировала я, честно сказать, отвратительно, зато мне удавалось избавиться от всех своих накопившихся огорчений и глупых мыслей.

    Тренер, которого звали Зоран, оказался не намного старше меня. Может быть, именно поэтому мы быстро нашли общий язык и стали приятелями. Он частенько повторял, что, несмотря на отсутствие больших успехов с моей стороны, его поражает мое упорство.

    [​IMG]

    Уж не знаю, понимал ли Зоран, что на все эти успехи мне было плевать, а упорство подпитывалось ничем иным, как желанием не срываться на семье.

    О Джордже я старалась не думать, и даже звонки его частенько игнорировала. Папа рассказывал, что он переехал к дяде Алексу и нашел в Оазисе хорошую работу. Я, конечно, рада была за друга. Но что он за друг такой, что даже на новоселье не позвал?

    И вот, когда Джордж, наконец, прислал приглашение на вечеринку, я целый день не могла решиться пойти туда. Знаю, глупая позиция. Но я рассудила по-хитрому: надо пойти, но игнорировать Гота. А что? Пусть понимает, что я не какая-нибудь там удобная подружка. Заодно, может, и познакомлюсь с кем-нибудь.

    Потом целый вечер я выбирала платье, в котором смогла бы поразить друга. Вот оденусь шикарно и прошествую мимо с гордым видом. Уже представляю, как у него челюсть отпадет.
    Реальность оказалась более жестокой. Мало того, что я сначала нигде не могла Джорджа найти, так пока я выглядывала его по сторонам, он подкрался ко мне сзади и застал врасплох.

    - Ева? Что ты тут делаешь?
    - А?! Да так…

    [​IMG]

    - Почему на танцпол не идешь?
    - Жду, пока пригласят.
    - Ну, пойдем, я тебя приглашаю.
    - Нет, спасибо, не ты! – я высокомерно задрала нос и отвернулась от друга.

    [​IMG]

    - Эй, да что с тобой? – возмутился Джордж.

    [​IMG]

    - Это с тобой что?!

    Нет, ну вы видели, каков наглец! Корчит из себя невинного ягненка, типа не понимает он ничего. Не для него папа ягодку растил! Что ж, как я и планировала, Гот все-таки ошарашено пялился мне вслед, пока я с гордо поднятой головой направлялась к толпе веселящейся молодежи.


    [​IMG]

    Но на этом приключения не закончились. Пляшу я, значит, такая под какого-то местного диджея, и слышу:

    - Ева? Это ты?

    [​IMG]

    Зоран, ну слава Максису! Хоть один нормальный человек на этом сборище. Его тоже пригласил друг, и он тоже здесь никого не знал. Мы немного позависали еще на танцполе, а затем решили присесть неподалеку.

    Мы болтали о том и о сём, не касаясь серьезных тем, и знаете, это было приятно. Правда. Вот не придумывать себе ничего, не вздрагивать от каждого случайного прикосновения или полуулыбки. Здорово чувствовать себя свободной и расслабленной.

    [​IMG]

    - А, так вот кого ты там ждала, Ева! – передо мной как из-под земли возник сияющий ехидной улыбкой Джордж. – Познакомишь меня со своим приятелем?

    [​IMG]

    Сначала я опешила, потому что почувствовала, как робость сковывает меня изнутри. А потом решила «Какого черта?» и громко произнесла:

    - Джордж, это Зоран. Зоран, это тот засранец, которого я постоянно вспоминаю во время тренировок. Так что можно сказать, ты о нем наслышан.

    [​IMG]

    Повисла неловкая пауза, Джордж и Зоран непонимающе смотрели на меня, я чувствовала, что где-то рядом подвох, но не могла понять, где.

    - Ну так, присоединишься к нам? – спросила я у смущенного Гота.

    [​IMG]

    - Ну, вообще, я уже ухожу, - почесал затылок Джордж. – Я попрощаться подошел.

    [​IMG]

    Наблюдая, как друг направляется к стройной темнокожей девушке, и они вместе покидают вечеринку, я готова была разрыдаться.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    За неподражаемого спортсмена, комсомольца и просто красавца Зоранжио благодарю милую Willie Winkie.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  17. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, несмотря на то, что звезды и все силы мира отчаянно сопротивляются моему появлению тут, я все напишу, что очень рада, что мы теперь "двусторонние", если можно так выразиться, родственнички!

    Я уже говорила, но мне очень нравится Ева, ее отношение к жизни и к неудачам. Далеко не все складывается в жизни так, как нам хочется.и мой неудавшийся коммент тому пример:crazy: И тому подтверждением стала такая красивая и умная девушка, как Ева. Как Джордж может ее френдзонить, я вообще не понимаю!:facepalm: Хотя, возможно, это все из-за того, что они вместе росли и он ее не воспринимал, как девушку, а просто другом. Печально, но такое случается, шопаделать :pardon:
    И, конечно же, я не перестаю ржать с Зорана, просто таааааааак смешно мне становится, глядя на его титечки и рельефные бугорки бугорища(!!1) Но, вообще, это судьба; знак того, что Еве надо налегать на белковую пищу и боксерскую грушу :D Совпадение, что у нас Зоран стремится к атлетическому телосложению, а у вас уже тренер? Не думаю. И снова судьба! :D В общем, я в большом предвкушении и очень жду каких-нибудь поворотиков :cool: И как будут развиваться события. Ну ты же знаешь, скулы, смуглый, все дела. :crazy: И обещаю, что мы поторопимся с отчетами :redface:

    з.ы. Del, Спасибо, что приютила Зоранжио, я безумно рада, что он попал в твои заботливые руки :hug::heart2:и прокачал все на свете. Так, все. Стоп. Надо угомониться. Нееет, не могу.:D
     
     
  18. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Я немножко опешила в этот момент, а потом прочитала дальше и успокоилась :biggrin:
    А как же 40 кошек? :crazy:
    Добрая Ева :D
    Агм, я захлебнулась слюнями, какой красавчик! :heart2:
    Девочки такие девочки :D
    :D Я сама так додружилась, что замуж вышла :LOL:
    Ну Ева, ну такой парень рядом, а ты ерундой маешься!

    Замечательный долгожданный отчет! Интересно наблюдать за происходящим глазами колючки-Евы.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
     
  19. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Блин, а и правда неплохо было бы, в сюжет эта смерть вписалась бы идеально:biggrin:

    Ааа, вот кто это такой! :cool: Здорово! Мне этот пацаненок у Лучезариков понравился еще:cool:

    Ева отлично выглядит:heart2:

    Вот это он качок конечно, здесь это хорошо видно:D

    Хе-хе-хе:cool:
    Хорошенький все-таки этот Джордж. Неудивительно, что он так популярен у дам)

    Воу, круто! Все правильно, Ева молодец, поддерживаю:cool: Какого черта, действительно??

    Мда, не получилось выйти из этой ситуации победительницей:dry:

    Желаю Еве удачи в делах сердечных! Чувствую, закрутишь ты эту историю, как следует:cool:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Судя по животу той дамы с которой так активно знакомился Джордж, Ева выбрала правильный путь для того чтобы ему понравится. Дли стать сильно беременной...
    И получил бы пару хуков справа и слева чтоб дурацкие намеки на возраст не делал!
    Вот зачем ты их ставила?!!!
    Ого! Кто это у нас тут такой плечистый?!
    Фирменный характерец Нойчей... :D
    А для кого?.. ;)
    Здорово... до поры до времени...:spiteful:
    Лихо!
    Мальчики уже знакомы? И уже успели друг другу насолить?
    Нууу, глупость какая... Это Джорджи теперь пойдет локтекусанием заниматься. Такую девушку упустил!
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Скорее всего. :dry: Жизненный расклад.

    Видала её уже, как говорится, в белых тапках :D

    Скорей бы мне в игру поливалки :frown:

    :shock3: Синтией?! *офигела я* :LOL::LOL::LOL:

    Френдзона такая френдзона... понимаю я Еву :frown:
    (ну почему многие отчёты поступают вот так прям своевременно и в тему? :crazy:)

    А, ну тут всё ясно :D

    Тру стори :facepalm: Смотришь-смотришь на себя, ну вот я вся такая офигенная, так почему толку-то ноль?..

    Эх... Как же и это на самом деле круто, соглашусь. Порой этого так не хватает...

    И Жнец, как всегда, на заднем плане отплясывает :D

    Отлично представила :bugaga: Джорджу, небось, польстило... вспоминает-таки, рассказывает о нём! :keepinmind:

    За что боролась, на то и напоролась, собственно :pardon:
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аааа, много комментариев! :yuppi: Сейчас я буду отвечать на все вопросы:spiteful:

    Willie Winkie,
    Ты чего, ты вообще понимаешь, что спалила мне всю интригу?:D
    Именно так все и выглядит со стороны Джорджа;)
    Ахахахах, я сама отойти не могу от него. Это ж надо, вообще Рэмбо такой:D
    Такого идеального совпадения не было ни разу за всю мою династию:D
    Ой, не соблазняй меня, пожалуйста, зря я, что ли, Зорана у тебя взяла?:D
    Тебе спасибо за такого медведя. Это что-то новенькое в моей коллекции, я в шоке:LOL:

    Улитка,
    И 40 кошек добавятся, как только в симс появятся домашние животные:D
    Такс-такс, у нас тут один голос за Зорана появился:thumb:
    Это точно! Для меня очень жизненно включая облом :D
    Я предупрежу Еву, что она встала на кривую дорожку:LOL:
    Ну, парень-то и сам не свободен, забегая наперед:redface:
    Спасибо!

    Alameda,
    Эх, это да... Но не судьба, видимо, Беле становиться вдовцом еще раз.
    Мне тоже, он там такой зайка:heart2: А потом такой медведище у меня оказался, я была в шоке:D

    Тэкс-тэкс, один голос в пользу Джорджа:D
    Ну еще бы, из такой тупой ситуации, собственноручно созданной, вообще тяжело победителем выйти:D
    Эхехехе, я постараюсь. Спасибо!

    manjaf,
    Та, это фигня. Похоже, наш Джордж увлекается шоколадными красотками - это сложнее:D
    Кстати, старичкам реально недолго осталось, так что стоило бы действительно поберечься:frown:
    Так это не я!!! Оказывается, в этом доме изначально была пожарка, а я и не знала:frown:
    О, это наш новый друг:D Биг Зоран:D
    + фирменная бабская глупость:D Ядреный коктейль выходит:D
    Нет, еще не знакомы, но и само знакомство не из приятных.
    Не думаю, что именно этим. У него явно дела повеселее Евиных:D

    ElectroTrish,
    Ага, причем и я тоже:D
    А у тебя их нет что ль? как так, они же базовые?
    :D ой, нет, Джордж, конечно, динамит Еву, но и Синтии я ему не пожелаю :D
    Оу, вот облом-то!:frown:
    Вселенская несправедливость! Я тоже не пойму! :mad:

    Да там вообще дискотека каких-то фриков. Полгорода привидений еще пришло:bugaga:

    Да Джордж вообще не в зуб ногой, почему Ева так внезапно распсиховалась, и чем он ей неугодил:D
    Само собой, учимся на собственных глупостях:smile:

    Спасибо вам за теплые отзывы! Они меня безумно порадовали :smile:
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Не-а. То, что в базе, нерабочее :dry:

    :bugaga: Ржу :LOL:

    Да всё как всегда :crazy:

    Ну конечно, дальше своего носа мы ничего не видим :cool:

    Главное, чтоб дублей поменьше у одних и тех же глупостей было, или в идеале обойтись одним :D
     
     
  24. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Хахах, я не хотела говорить, но тот факт, что у тебя появился Зоранжио, уже недвусмысленно указывает на будущее родство с Willie Winkie :D

    Но ты ж все равно так закрутишь, что мы запутаемся:crazy: Поэтому насчет интриги не волнуйся:biggrin:
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Эх, какая несправедливость, такая шикарная девушка как Ева взяла и вляпалась в трясину френдзоны :frown:
    А Джордж, кстати, крисивущий сим. Со вкусом у него беда, правда, раз Ева мимо, а всякие там мимокрокодилины - нет :dry:
    Думается мне, открыть глаза и одуматься ему поможет движуха у личной жизни подруги. Я верю, что закрутится всё интересненько :spiteful:
    Мне понравилось, что Ева нашла способ изливать свою агрессию, минимизируя при этом вред окружающим. нуу разве что в перспективе :crazy: они потом как-нибудь ей под горячую руку попадутся там, мало не покажется. Не злите Еву теперь, короче :biggrin:
    А на мускулатуру Зорана я залипла конкретно так. Это. Вау, короче, да :D
    Словарный запас - пока х)
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Alameda,
    Ахахах, не может быть!:D

    Stranger,
    Уже выбираемся из трясины всеми силами!
    Ахаха, да, это точно, это же теперь к ней страшно подходить будет:crazy:
    :D Как я тебя понимаю, как понимаю:D
     
     

Поделиться этой страницей