1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :clapping:
    У меня нет слов)))
    Хотя парочка все же есть:
    Шерри - красотка
    Глен - так похож на анимешного персонажа, особенно в профиль) и для меня, насмотревшейся накануне соционических артов похожей направленности и стилистики все было почти очевидно с самого начала) хотя я ещё ставила на Спичку - милашка.

    Хорошо, что тетя Авелин этого не слышит:D
    Волтер- удивил, ничего не скажешь)) но может это дедушкины гены просвечивают

    Даже немного жаль, что это все побочная история, но я питаю надежды увидеть их ещё в ГИ) Сан-Мишуно всё стерпит
     
     
  3. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Вот это страсти! :shock3: Я до последнего была уверена, что будет как минимум джеб от Барта. Но получилось, как максимум.
    Есть же фраза, бьёт - значит любит.
    Очень меня Гил расстроил. Одно дело - непринятие, он имеет право относиться к положению дел, как хочет. Но рассказать все друзьям ... не по-пацански чтоль.
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Aff, Mandarina, привет, дамы:flower:

    Вахахах да ладно, она такая типичная Барби :hihi: Но нам смазливенькие и были нужны.
    Ахахах ишь тыыыы, чуть не разгадала все с самого начала:D Я не знаток соционических артов, но таки образ у Глена довольно типичный и неоригинальный, особенно, если припоминать кучу аниме.
    Вахахах ее сынок ей наверняка не высказывает таких предположений:hihi: Кстати, о нем: я не знаю, как им с милым Хью удалось воспитать это нечто:D
    Вахахах да-да, ох уж этот развратный Сан Мишуно:D У Барта немного другие планы, и ко мне в истории он не попадет. Но я еще расскажу о нем в первом отчете от лица Грейн:smile:

    Вахахах ну блин, всегда можно ударить потом, не переживай:LOL:

    Тут такое дело, что он себе же оказал медвежью услугу: ни Вилл, ни Алиса не станут гнобить Барта за подобное. Ну так, постебут немного, конечно, куда без этого:D В целом, они поспособствуют уменьшению нетерпимости Гила.
     
     
  5. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ой все)) типичные у нее все понимаешь ли) классные ребятки, мне нравятся)

    етижи-пассатижи))) :crazy:не ну все правильно, для гармонии вселенной у ангельской пары родился дьяволенок :D пути рандома неисповедимы


    где ловить, потом расскажешь?
     
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Придел мечтаний большинства подростков, с возрастом, как правило такие увлечения перерастаются и курс привязанностей меняется. Но если уж повезло, как Гилу, то есть о чем потом вспомнить.


    Сразу видно настоящая мужская дружба.


    Бедный Барт, адаптироваться к новым условиям всегда не просто, а тем более, когда среда обитания прямо противоположна той, к которой привык.

    Тут даже не знаю кому больше не повезло:smile: Развидеть это Гил точно не сможет. Одно дело узнать о близком человеке, что-то, что не укладывается у тебя в голове, а другое, это еще и увидеть это.


    Курсы по выживанию пройдены, он там не пропадет:D

    Джош такой молодец. Решил проблему по-мужски. А вообще он молодец, обычно мамы в таких вопросах более терпимы. Отцы, часто реагируют так же как Гил. В любом случае в такой ситуации самое важное это поддержка родных людей. Надеюсь Гил, тоже сможет понять брата со временем.

    У него такое лицо, похоже Барти влип.:D
     
     
  7. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Здесь должна быть шутка, что Белла всегда приходит, когда над кем-нибудь издеваются/оказывают моральное давление (нужное подчеркнуть) :D
    Ну, на самом деле я всегда тут, преданно читаю каждый отчет. И не могу не восхищаться твоей подачей симской реальности. Вся эта ситуация с издевательствами и в целом духом старшей школы очень... точная и реалистичная, задевающая что-то глубоко в душе. Невольно вспомнились мои 5-7 классы, когда я была пусть и не ботаником, но новенькой в школе отличницей, а в окружении были люди, забившие на учебу и правила приличия. Только я в ответ на все насмешки не молчала, а давала отпор. Тем не менее, я счастлива, что смогла сменить сначала класс, а потом и школу и избавилась от этих людей в совей жизни.:smile:
    Не в обиду Барту и Глену, но еще когда я увидела их вместе в самом начале на одном скриншоте, подумала, что будет между ними химия подобного рода. :D Если бы этого не произошло, я бы все равно пошутила на этот счет. А вообще Глен лапочка даже в этих очках и с ботанской прической. :heart2: Ну, а Барт должен разобраться в себе и понять, чего же он хочет на самом деле.
    Гил, если честно, выглядит таким стереотипным качком, которого не волнует ничего, кроме спорта, девочек и шалостей. И все это на фоне подростковой агрессивности и несдержанности. Как бы мне не хотелось верить в лучшее, но не думаю, что Гил когда-нибудь поймет и примет брата с парнем. Либо здесь будет чудо. Я могу отчасти его понять. Сначала брат отдаляется от вашей компании и явно меняется, а потом обжиматся с другим парнем из совершенно другого социального слоя класса (если это так вообще можно назвать). Его можно понять, но не оправдать.
    Эль и Джош действительно повели себя как очень понимающие ответственные родители. Что удивительно, вспоминая их молодость :D. В общем, повзрослели ребята, набрались уже опыта в воспитании детей.
    В общем, я в небольшом эмоциональном раздрае от этого отчета, но мне нравится твоя история. :heart2: Буду с нетерпением ждать продолжения! За Карлайлом с его женщинами я тоже слежу и жду. ;)
    Как-то случайно заметила, что у МакКuбен в побочниках у Перегрина написано о попадании в параллельный мир... Неужели жених для Грайнэ? :spiteful:
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Приветосы, мой морской котик. :hug:

    Признаюсь: именно твой последний отчёт заставил меня выползти из подполья и оставить непару впечатлений о написанном.

    Сразу видно, шо у Даши появился настоящий конфликт, раз пришло вдохновение. Я рада, я очень рада.

    А как написано-то. Хорошо. Я довольна. Мне всё понравилось.

    Приключения подростков в лесу тоже, конечно, были интересными и ржачными, но последний отчёт их перекрыл. Уж сорянчег.

    Хоть дядька Брюс и покорил моё холодное сердечко, отдано оно всё-таки не ему, а белобрысому зануде Глену. Шо ж ты делаешь, женщина? Это ж мой любимый типаж. Я бы тоже не устояла.

    А если серьёзно, то последний отчёт вышел по-хорошему драматичным и настоящим. Именно этим и цепляет.

    Жаль мне мелкого Барта. Это всё очень сложно. Нет, даже не так: это ОЧЕНЬ сложно. В голове каша из смятения, стыда, страха, непонимания и других сильных эмоций. А хочется любить. Хочется как все, без лишнего внимания, без разборок и шоб можно было это всё потом с друзьями обсудить. А ты не можешь. И кажется, что никто тебя не понимает. Ни чересчур внимательная мама, ни молчаливый отец, ни друзья, которых не знаешь как теперь называть. Друзьями ли?

    Гил скотина. И этим он тоже привлекателен. Люблю такие чистые типажи и такие взаправдашние реакции. Подрастая в такой среде, у него не было иного выхода, чем превратиться в типичного представителя быдланов, как бы папка и мамка не пытались сделать из него человека.

    Мне жаль Эль и Джоша. Им сейчас будет непросто. Не из-за ориентации сына, нет. А из-за страха за его будущее. Я уверена, что они будут боятся того, что ждёт Барта за приделами их дома. Наш мир бывает очень жесток к тем, кто рискует как-то отличаться от других.

    Отдельная тебе благодарность за реакцию Джоши. Я думаю, что иной и быть не могло. Он рос в такой семье, где принято было не осуждать. Не знаю, принял ли он выбор сына, но даже если ему и непросто, то наврядли об этом кто-то узнает. Они с Эль молодцы. Барту сейчас нужна поддержка. Даже такая неуклюжая.

    Бурю эмоций ты во мне всколыхнула, Дашкин.

    И за это тебе огромное спасибо.

    Я на самом деле жду, что же будет дальше и обещаю позаботиться о Барте. Кто-то его уже заждался. ;)
     
     
  9. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Здравствуйте! Я прочла все 16 поколение, ура! И что я могу тебе сказать? Было здорово! Я получила удовольствие и часто смеялась над шутейками Джоша - он классный) Ты его здорово прописала, и мне понравилась его твердость в последнем отчете. Так с пацанами и надо, а то ишь! Устроили тут, пока мужика дома не было! Я пройдусь цитатами по последнему, хорошее вышло завершение поколения. Живенькое такое :crazy:

    Ой я прям загляделась на первый же скрин! Такая куколка-куколка - еще бы она быстро не обрела популярность!

    Красивый он, чертяка! Так что пара самое то) Мы одобряем :cool:

    Вилл тоже классный! Все мужики в этом поколении ух ух! Интересно, как дальше у него судьба сложится.

    Ишь какой благородный прям:dry:

    :LOL::LOL: бедный чувак, его больше всех жалко

    Да лан, он че толстых не видел что ли? Я б ее просто бабулей назвала.

    И еще он слишком симпотный:D

    Вообще забегая немного вперед, скажу что Барт очень эмоционален в плане съемки. То ли игра так шагнула вперед, и возможностей анимации стало больше, то ли у сима шикарная мимика, но вся эта история, как будто фильм смотришь. У Гила то же самое. Хм, и у Эль, кстати, тоже:D Там, где она с Бартом говорит, что они его любым будут любить. Здоровские кадры, в общем, поймано и описано на пять:thumb:

    Ох, бедняга бедняга, Барт... Это и так непростая тема, так еще и переживать ее в таком возрасте, когда сам себя не понимаешь.. никому не пожелаешь.

    Уии какая ж милота эти ваши времена года. Надо срочно идти играть.

    Эмоции эмоции... У меня слов нет, какой все-таки рывок успела сделать игра:smile:

    Слышь, ты как с матерью разговариваешь? Блин, че там Эль ниче не решает что ли? :D

    :LOL::LOL::LOL:Ой я не могу перестать ржать с этой выходки вообще:D В палатку он ушел блин, обиделся ааа:LOL:

    :frown::frown::frown: Да, воспитывать мужиков сложно, Эль(

    Папка пришел, всем надавал, ой я не могу:LOL: Гил лошара

    Боже, что там за рыжий злой гений у вас:D

    Прааативный:bugaga: не сдержалась, извините:D
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Aff,
    Честно, это приятно слышать:biggrin:
    Я так же утешаю себя этим :crazy: Хотя парень не такой плохой, особенно, когда он на фоне.
    Уже добавила в шапку, что он будет тусить со своей кузиной у Нэшей:smile:

    Персефона,
    Думаешь, у Гила есть шанс перерасти вот это вот все? :hihi: Хотя как по мне, реально здорово, что у него все в свое время, даже блондинистые опытные подружки.
    Дружааани:cool:
    О, здорово, что ситуация вызывает сочувствие
    К-к-комбо! :D А то слишком спокойно жили оба:D
    Ахаха я тож посмеялась, припоминая их лагерь:D
    Рада, что ты так считаешь:smile:
    :D
    [​IMG]

    Bella3130,
    Хм, теперь буду знать, что тебя волнует :D
    Оууу, безумно счастлива, что будни Нойчей тебе еще не надоели:hug:
    :handshake: Да школьное время вообще отстойное такое, не понимаю людей, которые плачутся в приступах ностальгии.
    Я так и думала, что кому-то да будет очевидным такой ход:D
    Да, он милаша :3 Рада, что образ понравился.
    Все именно так, ему предстоит еще все понять, принять, простить:D
    Все ровно так и есть, ему пока ничего и не надо большего в этой жизни. Вот, кто шикарно устроился и ни о чем не страдает.
    В конце концов, Гил смирится. Более того, близнята разлучатся и уже не будут так мозолить друг дружке глаза, перестанут быть зависимыми один от другого.
    Ты очень точно подметила всю ситуацию! Конечно, тут был больше ракурс смещен на Барта, но рассказывай Эль про Гильберта, она бы обязательно акцентировала внимание на том, что у братьев становится все меньше и меньше общего, и Гил не особо-то рад тому, что его лучший друг отдаляется и не разделяет его интересов.
    Они сами научидились в молодости, теперь могут спокойно выдохнуть и стать взрослыми:smile:
    Приятно слышать, что последний отчет тебя зацепил, спасибо!:hug:
    Охохо, ну надо же! Следующее обновление у него, все верно:biggrin:
    Воу-воу-воу, пагадите-ка, до женихов Грайнэ еще дорасти надо.:D Вырастет, тогда и поугадываем, кто кого и куда:biggrin:

    Viburnum,
    Признаюсь, именно наш с тобой маленький коварный план стал основной действующей силой для этого отчета хехе
    Все так, все так, наканецта, конфликт! Трагедия! Как я рад, а то аж скучно было муахахаха!
    Оо, спасибо, я очень рада, что ты так думаешь:hug:
    Пф, не стоит извиняться, это норма)))
    Да кто б тут устоял ахаха Если бы ботаники знали, какие тут фетишистки сидят и облизываются на умных и тощих, у них бы повысилась самооценка хд
    Отлично, я рада, что это так :biggrin: Я старалась нормально донести все сложности переходного периода.
    Мне тоже жаль. Хотя нет, не жаль, я получаю массу удовольствия, раскладывая угнетающие его проблемы по полочкам хахах Но я очень-очень рада, что его переживания вышли правдоподобными.
    Вот это довольно трагичный момент, потому что в его возрасте друзяшки, тем более, такие родные, с которыми вырос, - это почти все. И сепарация тяжела.
    С ним, конечно, потяжелее, чем с Бартом, но я надеюсь, что он перерастет этот свой дикий период агрессии и плещущихся гормонов. Ну, хотя бы прессовать младшеклассников уже не будет чисто по фану.
    Они выкрутятся. Молодость Барт все равно проведет в чужом, довольно большом городе, а потом ему уже не будет так страшно. Думаю, Эль и Джошу главное - пережить сейчас эту встряску основную, а потом все наладится.
    Мне кажется, Джош спокойно отнесется к вопросу ориентации сына. Блин, чувак всю жизнь провел на телевидении и в его кулуарах там. Тем более, Джош - легкий человек. Это ж не какой-нибудь батя-фермер с ружьем в одной руке и топором во второй а-ля "Сына, ты меня позоришь, трындос тебе":D
    Они освоятся. Эль прекратит тупить и предлагать кофе при вопросах о поцелуях с мальчиками :hihi:
    Оууу:hug: Спасибо тебе за отличную идею, она была мне необходима, ну, ты и сама видела:hug:
    Он полностью в твоем распоряжении, уверена, что ему будет хорошо в компании ребяток-Нэшей :biggrin:

    Alameda,
    Воу-воу-воу, ты настоящий герой! Очень рада, что тебе было легко и приятно читать поколение Эль:hug:
    Оч приятно, что ты одобряешь рукоприкладство:D Я просто помню себя мелкой, и как бы иногда я без рукоприкладства ваще не могла остановиться :D
    Ой, ну ты у нас шаришь в симпотных красотках, так что рада, что мы тебе угодили нашей борзой Шерил:cool:
    Да, он прям как немного подраскачался, так сразу ничего стал. Образ спортсмена ему идет:smile:
    Ну, пока есть один план, но он неточный:D
    Он не благородный, это просто нуууу шо ты, дружане с контрошей не поможешь? Да как два пальца обоссать!
    Вахха у него были несчастные лица:D
    Да прям там, тут знаешь ли, на вкус и цвет. Хотя разве мог носатый паренек не зайти демиургу самой носатой династии в четверке, да? хахах
    Блин, чет сложно сказать, мне кажется, разрабы очень поленились и не добавляли много новой анимации, так что я выезжаю на старой. Рада, что получается экспрессивно :biggrin: Ребята и правда харизматичные и выдают нужные эмоции:biggrin:

    Да это ты уже все позабывала, мать, начнешь играть в Макларенов, поймешь, что все новое - совсем не новое:LOL:
    Мне прям интересно, как ты видишь разрешение вот этой ситцации: сынуля не собирается извиняться за хлесткие выражения и дерзит. Че делать?:D
    Ой, это мой любимый эпизод аххахах
    Ну этот хоть не в грубой форме послал ее с бутербродами аххах
    Так-то, Гилли, знай, кто тут самый крутой мужик в доме!:D
    Блин, он как заржал так впервые при мне, я аж сама обалдела:bugaga:
    Да он же тебе понравился, я всеее знаю:D
     
     
  11. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Не, я его не одобряю, если что. Особенно по отношению к детям. Но тут Гил сам начал разговор кулаками, и он в принципе только этот язык и понимает, видимо. И он вырос и может ответить - ещё похлеще папки надавать. Я одобряю твердость Джоша, что он несгибаемый авторитет в семье. Подростковость - особый период, особенно когда у тебя дома растёт два эмоционально нестабильных буйвола :D здесь очень просто потерять хватку. Джош ее не потерял.
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Alameda, бальзам на мою душу от твоего понимания этого эпизода, дорогая моя! :hug:
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, чёрт возьми, я в восторге! :yuppi: Обожаю такие нестандартные ситуации, надрыв чувств, всплеск эмоций и страсть на фоне страданий - всё как я люблю :clapping: Ты очень здорово подвела к этому моменту, я прям ждала его, как только стали появляться намёки а-ля защитил Глена, хотел узнать его получше (потом ещё поняла, почему Барта так раздражали рассказы Гила о его девушке) - и при этом злость Барта всё нарастала. Ух, гремучая смесь! Видно, что он пытался с помощью гнева скрыть свои чувства, но гнева не хватало, его становилось всё больше, и... БАМ! В общем это просто вау :delighted:

    Глен мне сразу приглянулся, и вот совпадение - Барту тоже :D Они такие кайфовые, что у меня мимимиметр зашкалил напрочь :heart2: Понятно, что даже после случившегося Барт ещё пытается сдержаться, но я надеюсь, у них всё будет хорошо :smile:

    А до этого, читая, я думала о том, как всё-таки много для подростков и детей значит общность, раздели - и такая тоска получается :frown: Этой компашке то ладно, они есть друг у друга, а вот Барт совсем в стороне остался. Очень чутко выписано ощущение им всей ситуации, когда он оказался один - и родная туса чмырит, и с ботаниками не ладилось... Но надеюсь в свете последних событий, что это временно, и с нетерпением жду о них продолжения! :clapping: :thumb:

    P.S. Я перечитала ещё раз и вспомнила, что ещё хотела написать: Гил с этой причёской и в ругающемся обличье очень напоминает мне его дальнего родственника Бигби :hihi: а обстановка в комнате прямо по Фрейду, всё такое голубое :D
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2018
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет вам от главного опоздуна вся Дарасимс :D У вас тут такие страсти творятся, столько всего интересного, что я бы ни в коем случае не смогла пройти мимо, даже если бы и хотела.
    Так что, как говорится, получите, распишитесь :D

    Главное в этом деле - проследить, чтобы дети не оставляли хлебные крошки :D Профит! :D

    Ой, я так смеялась с этого Брюса. Он клевый :heart2:
    А еще я хотела написать, что все его реплики почему-то читала голосом именно этого

    Потом решила, что сцена слишком неприличная, и напишу-ка я про майора Пейна, а потом прочла следующий отчет и и поняла, что это именно то, что надо :LOL:

    Пожалуй, это единственная фраза с сайта, до которой не докопаться :D

    Кстати, почему в вашей команде нет пухлика с очками-окулярами и в панамке? :D Без этого комплект не полный, так что давай еще недельку таких каникул :D

    Я думала, это передается только по женской линии :D Помнится, мама твоя так же омлет с тефлоном готовила и ниче, все живы :D

    Блииин, жукиии??? :D Ребят, там же картошечка росла в лесничестве, рыбка, грибочки на крайняк, не? :D Или вожатые сделали все возможное, чтобы дети дома потом ели что дают и не выпендривались? :D

    Орала тут шо дурная вообще :LOL: Ориентирование на местности - зачет! :D

    Пфффф :LOL: Где он ее откопал? Да на такое даже Грейн не поведется :D Я еще в первом классе думала, что это какая-то убогая страшилка, совершенно непродуманная и нерациональная :D

    Ооо, если с водой так туго, то я забираю назад слова о жуках :bugaga:

    Ооооооооо, какой он хоррроший :heart2: Растопил мое сердечко прям своей сентиментальностью :heart2:

    Я представляла себе другую сцену. Значит, Джоши и Эль(желательно в платочке) стоят на крыльце и смотрят как подъезжает автобус. Из него выходит парни, вот они уже ускоряют шаг по направлению к дому, мама и папа радушно раскрывают свои объятья. Ребятки переходят на бег и пробегают мимо с криками: "Нормальный туалет! Кровать! Хавчик! Кааайф!" :LOL:
    Вообще каникулы у ребят вышли клевые, это очень смешно было читать, но я бы так не хотела, честно :D На пару дньков если только, чтоб шашлычок пожарить, да порыбачить и домой:D

    Ох, лучше бы эта звезда действительно не светила. Я чет так думаю, что она косвенно стала одной из причин по которой Барт пересмотрел свое отношение к тихим блондинам и мне от этого так смешно :D Кто бы мог подумать, да? :D

    Еще бы! Такой бугай вырос, вполне сойдет за парня постарше, которых Шерри как раз и предпочитает :D

    Да уж, какое интересное стечение обстоятельств. Не перейди Барт в другой класс, обошлось бы все без членовредительства, а он бы мог осознать свою особенность и уже после школы, верно?

    Ну Барт, тебя же перевели в класс для умных, ну придумай сам! Что ты в самом деле! :D

    Это очень рабочий метод, кстати! Я всегда так делала, чтобы пацаны с задних парт не надоедали своим " Реши мне". :facepalm:

    Вот и разделили двойнят, кому же от этого лучше стало? :frown: Во всем виновата завуч! Ну точно! :D

    На это моменте, честно говоря, он даже меня выбесил :D Здорово ты прописала типаж, прям очень жизненно :thumb:

    Блин, так поржала с этого момента. Крутые анимации вот эти с кулаками. Никогда таких не видела, ты где их откопала? :smile:

    :LOL::LOL: блин, я не ждала от слова совсем такого поворота событий. Конечно, намеков было предостаточно, но что-то я так ловко все пропустила и честно говоря подофигела. А еще мне стало очень интересно, как бы развивались события, не войди в класс Гил. Мне кажется, Барт бы все равно потрясение испытал неминуемо. Надо же все осознать, принять себя таким какой есть, а у подростков вообще с этим туго.

    Вообще в этой ситуации мне жалко больше Гила. Это же такой удар, как сковородкой по голове. В одночасье уложить в голове такой ворох мыслей очень непросто. И то, что он вымещал злобу кулаками вышло очень правдоподобно, хоть и не очень-то правильно.

    А еще жальче, чем все это малолетнее дурачье, конечно же маму. Блин, да как ей теперь себя чувствовать себя, когда одному чуть нос не сломали, другой из дома сваливает. Ох, как все непросто(

    Тут я подумала, что так хорошо, что у Эльки есть такой муж, который пошел и со всеми разобрался, а не стал взваливать все на ее хрупкие плечи, что-то там обсуждать. Если парни только и понимают, что кулаки, то почему бы с ними не поговорить на их языке. Эх, Джоши такой хороший мужик, не могу на него нарадоваться.

    Алиска походу на что-то надеялась? :D Я их шипперила, честно признаться :D

    Ааааа блиииин :bugaga: Ему понравилось! Понравилось! :D Скажите спасибо завучу, голубки :D

    Эх, отчет очень неоднозначный, и мне нравится как все вкусно ты подала. Вот они, страсти в стиле Нойч, давно их не было, даже не думала, что настолько соскучилась по твоим драмам :D
    Еще хотела сказать, что мне невероятно грустно прощаться с Эль. Мне так нравилось это ее гопническое наречие, черт побери. :D Оно смешное, и я буду скучать. Но тем не менее хочется уже поскорее узнать, что ты там приготовила для малышки Грейн, так что я вся в ожидании :heart2:
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2018
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish, Ljubov134, приветствую вас, девушки, я по вам скучала:hug:

    Воу-воу, рада знать, что тебе понравился этот маленький твист:biggrin:
    ХД классика жизни:D Не может выразить эмоции правильным способом - замещает их эмоцией агрессии. Ну, рано или поздно должно было прорвать.
    Вахах, я так смотрю, скромняша Боуден завоевал парочку сердец читательниц, надо же:D
    Ну, лично я для себя вижу это так, что, поскольку у Барта есть четкая симпатия к этому человеку, да и сам человек пошел на контакт, то Барти обретет нового понимающего друга и... ну, вот это все остальное:D
    Очень приятно, что обособление Барта вышло пронзительным. Мне кажется, в их возрасте, когда весь мир черно-белый, очень вероятно разделение на свой-чужой, и вот Барт и ни свой, и ни чужой, и ему очень одиноко.
    Оу, ну я не могу обещать, что продолжу линию Барт-Глен, потому как следующий отчет перескочит на несколько лет вперед, и там много всего разного произойдет перед отъездом Барти. Хотяяя... почему и нет, да? Возможно, я немного затрону этих ребяток:smile:
    Прическа делает свое дело, конечно:smile:
    Ой, отриньте стереотипы, я вас умоляю :hihi:

    Вахаззаза я поржала:D
    Вахах, да, Штапа тоже мне припомнила этого товарища после выхода отчета:LOL:
    Майора Пейна я не знаю, а вот того я видела. Наверное, это не очень хорошо обо мне говорит:LOL:
    Эх, где ж ты была с такими гениальными типажами раньше!
    Вахах ну вот, кто бы мог подумать, что Барти унаследует фамильные таланты:D
    Ну рыба тоже была, а вот грибы и картоха - скажите спасибо сезонному обновлению, и намажьте масло на кукиш:D
    Он два раза рассказывал страшилки, и оба раза его зафукали:bugaga:Ну, не оратор, не оратор:LOL:
    Думаю, это было ровно через минуту после радостных объятий - парни бежали обнимать душевую кабину:D
    Пару деньков??? Заберите меня домой уже вечером, пожалуйста хахах:D
    Ну нет, блин, как это могло повлиять на ориентацию? Ему ж не 7 лет, че он, не знает че да как у кого устроено?:D Просто Барта замахали эти офигительные истории в подробностях, да и вообще, немного завидно, когда брат весь такой зажимает телочек, а ты чет не зажимаешь.
    И то верно, кстати!
    Не думаю, что он бы протормозил столько времени. Тут просто все само собой сложилось, даже, можно сказать, наложилось, что он влюбился и как бы два плюс два...
    Возможно, учителям, которые учат класс Гила хахахах
    Вахаха очень рада:D
    Ооо, это какие-то чисто подростковые штуки в сердитых действиях, вроде угрожать или чего-то такое.
    Ваххах как сказала мне Аламеда: "Он склоняется, но к дружбе как будто ... Барту стремно признать, что он хочет с ним дружить. Но это банально. Ты ж небанальная у нас":D Так что возможно, ты прочла все намеки верно.
    Если бы Гил не помешал им, то, в конце концов, естественно, они отцепились бы друг от друга, и Барт бы пригрозил Боудену, что если тот хоть кому-то проговорится, он его убьет. А потом бы пошел домой или еще куда, бухал бы и долго думал, как жить-быть, и ваще, что он себя ненавидит. Так что, вероятно, Гил сделал ему одолжение, выведя все это на люди.
    О, я очень рада, что ты придерживаешься такой точки зрения. Ну как бы сложно это все на самом деле. В таком виде. Дайте Гилу остыть:D
    Ой да лана, вот в одной династии один брат другого в больницу отправил(с):D:D:D
    Да, нам очень повезло с Джоши и его мудростью:smile:
    Вахахах ну Алиска наверн не обрадовалась, что ее парня теперь может друг увести :D
    Муахахахах! Все.должны.иметь.свою.трагедию! А то достали, слишком спокойно живут!:D
    Слава богу, буду нормальным языком отчеты писать:LOL:
    О, как только, так сразу!:smile:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Del, привет! Я после продолжительного отсутствия таки вернулась к прочтению Нойчей. Все-таки в таком запоздалом чтении есть свои плюсы, например мне не надо ждать выхода новых глав, можно прочитать целое поколение сразу.
    Но да ладно, я остановилась на десятом поколении и пришла собственно отписаться именно о нем.
    Клод очень интересный персонаж, который долгое время не мог найти себя, постоянно меняя образы, идея с таким безумием мне очень понравилась. :thumb: Здорово что он в конце концов определился с образом, и стал хорошим мужем отцом и сыном, тем самым он приобрел куда больше его отца который был помешан на успехе.
    Синевра за все время жизни в семье Нойчей очень изменилась, сначала была такой взбалмошной девчонкой, но потом стала истинной леди.
    Ребекку было даже немного жалко, быть единственной которая не знает семейных секретов, это очень обидно, по себе знаю, она еще это стойко выдержала, молодец.
    Смерть Клада Психа была эпичной, погибнуть от руки того кто его так долго любил и прощал ему все его заскоки. Все-таки у Эланор чаша терпения переполнилась. Зато внуки выросли нормальными ребятами, без этого безумного воспитания. :smile:
    Молко красавчик, чувствую не мало девичьих сердец разобьется в одиннадцатом поколении. :smile: О котором я тоже обязательно отпишусь, но уже позже. ;)
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну ничего себе маленький, зато удаленький какой, я его аж два раза перечитала на радостях!
    В скромняшах есть своя особенная прелесть, особенно когда такой симпатичненький, да ещё и с чёлкой, чёрт возьми, никак не могу перестать западать на хайрастых парней :D
    Канеш пиши! Видела бы ты ту лыбу, которой я сверкала после прочтения этой истории, и думаю, найдутся люди, которые так же будут рады ещё увидеть этих ребят :cool: Ну хотя б в ГИ где-нибудь :redface:
    Стереотипы стереотипами, но всё же :crazy:
    Что-то вспомнила их и опять настроение поднялось, как приятно читать про залихватскую движуху особенно когда своей пока нет прям бальзам на душу :happy2: Ну, в общем, меня как следует процепило.

    P.S: Поц на аве, смотрю, тоже по теме, ничего такой :cool:
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2018
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    nastulya,
    Очень рада, что ты не томилась ожиданием продки, а сразу все прочла и пришла поделиться своими мыслями, они мне всегда интересны:biggrin:
    Ох, трое безумных персов к ряду, я обыгрывала как могла :hihi:
    Его окружение ему очень помогло в этом. И я решила, они достойны хеппиэнда.:smile:
    Ребятки равноценно повлияли друг на друга.
    Уф, у бедной Беккс еще и муж был потом такой, с секретами :hihi: Но она, закаленная шпионскими играми родной семьи, легко взяла его в оборот:smile:
    Жалко было его сливать простой смертью от старости, я решила, он должен уйти красиво.
    Очень жаль, очень жаль, у демиурга были большие планы:D Ну ладно, и так вышло неплохо. Элан защитила будущее своей семьи.
    Ну, согласно его мвж, и правда немало :hihi:

    ElectroTrish,
    Вот, что значит хорошая идея, ну!:D

    А, так вот, в чем секрет успеха! :hihi:
    Нет, ну до ГИ я с ними не дойду, к сожалению, а то там и так куча долго висит :С Но зато посвечу еще в новом отчете:biggrin:
    Как я понимаю твои чувства. Сама подпитываюсь таким же образом в своих любимых темках:heart2:
    Хахах, ой, он в в 10 раз хуже Боудена, честно:LOL: Когда пересматривала на днях, даже посмеялась с того, что Барт легко отделался:D Это главный герой фильма "Академия Рашмор", если вдруг заинтересовалась. Отличное кинцо:smile:
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    По-моему, один из самый клёвых элементов отчёта, насколько разносторонне ты представила ситуацию. Это не только история того, как Барт осознаёт свою ориентацию, но и как это бьёт по Гилу, который не готов принять такого рода правду, а по Эль куда сильнее бьёт разлад между её детьми и неумение сходу понять, как помочь обоим. Получилась многогранная история, в которой есть возможность оценить разные аспекты поднятой темы и поразмышлять о ситуации с разных сторон конфликта. Мне очень понравилось, что всё так объёмно! :thumb:

    Начну, пожалуй, с Барта. Ты грамотно подвела к тому, как его эмоциональный накал вылился в яростную вспышку, в которой он наконец выплеснул, мучившие его эмоции, оказавшиеся парам-пам-пам-пам - симпатией к худосочному заике очкарику. Думаю, он и злился так на него по большей части именно потому, что Глен ему нравился, да? Бесил тем, что нравился! Ну и занудством своим до кучи) Но и понять, и принять это в себе Барту было непросто. Тут отдаление от компании даже на руку ему сыграло. Наедине с собой он смог получше разобраться в себе, а отдалившись от ребят - приблизиться к Глену. Всё это ускорило неизбежное.

    Тут я скажу о Боудене всего пару слов, что персонаж вышел обаяшкой. Я запала на него не меньше Барта азаза Люблю смазливых лошочков, что поделать :D

    А с точки зрения Гила ему в этой истории не то что ушат ледяной воды на голову вылило, но и наковальней сверху огрело, и вообще мир поломало и все шаблоны порвало! Для него сцена обжиманий брата с другим парнем стала шоком, ведь он не рылся у Барта в черепушке и не знал о предпосылках, но при этом вряд ли даже задумывался, что тот может от него что-то скрывать и к тому же так сильно от него самого отличаться. Они ж двойняшки - два брата-акробата, а тут нате. Да ещё и не в Мишуно живут, тут общество поконсервативнее во взглядах и не взращивает толерантные взгляды на такие вещи. В общем, взрыв Гила понятен и закономерен с точки зрения его характера. Барту нужно время, чтобы принять себя, а Гилу - чтобы принять Барта. Здесь ещё очень грамотно ситуацию в остужении порыва Гильберта порешал Джош. Сила - последнее средство в воспитании, считаю я, но у нас тут хоть ещё и во многом ребёнок, но уж взрослый лоб, который сам начал этот разговор на языке физической силы. Вот и получил, собстно, ответ.

    Для родителей эта ситуация остра скорее именно конфликтом между мальчишками. Не выбесись Гил всё прошло бы куда спокойнее. Мне очевидно, что и Джош, и Эль не будут пытаться переделать Барта или как-то меньше его там внезапно любить, а попытаются помочь ему адаптироваться к вскрывшемуся новому. Эль только сама адаптируется сначала :D

    Напоследок пожелаю Барти счастья и толерантного окружения х) а Гилу смотреть на ситуацию, например, с той положительной стороны, что их с братом любовные фронты теперь никогда не пересекутся. Точно не будет ссор из-за девчонок хехе разве не прекрасно? мир, дружба, жвачка ? :D

    А теперь жду голоса новой наследницы. Крайне любопытно послушать её :smile: Вперёд, Грейн! :clapping:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Del, привет. :flower: Я тут дочитала десятое поколение и привезла
    Часть из них немного растерялась из-за невозможности за один присест прочитать поколение, но тем не менее... Начало почвествования от Клода вышло очень эффектным. Кто бы мог подумать, что у него такое необычное восприятие мира и отсутствие собственной личности как таковой. А ещё через него открылись многие заранее просчитанные шаги Клайда, которые все из себя прям "Вот это поворот!" и я осознала, насколько поспешно радовалась маленьким победам Элан. Забегая сильно вперёд, я таки рада, что она смогла одержать победу над Клайдом и действительно отстоять свою семью. Грустно только, что к тому времени она сама оказалась сломлена настолько, что освободившись от его вечного угнетения, не смогла жить без своей "золотой клетки".
    Отдельно мне понравилось следить за становлением личности Молко, за тем, как он по частям собирает истинного себя и находит силы идти наперекор отцу. Отдельно мне импонировала его честность и прямота в повседневной жизни, потому что несмотря на издержки профессии, он таки старался быть максимально честным. В общем, душевный такой наследник вышел. Синевра - эффектная симка с очень большими.... глазами. Неудивительно, что время от времени Клод залипал туда, куда залипать неприлично. А если серьёзно, очень красивая и в определённой мере трогательная история у Син, в отношении семьи и, как ни странно, обретении своей личности. Думаю, что у них с Клодом получилось взаимно помочь друг другу стать полноценными личностями, и это здорово. У них получилась чудная семья и классные пацанята. С Молко я отдельно поржала и любопытства ради даже загуглила про Чейси Лейн, из чего понятно, что Людо на уроке отжёг люто. :LOL:
     
     
  21. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Эхей, привет! Айм вери сорри, что давно у вас не была :redface:
    Предыдущую главу прочитала ещё в отпуске, кстати в общем-то тоже ночью в лесу, но в более благородных условиях, правда :D Не знаю, чего ты там писала про скучное бытовое описание, - мне понравилось и я очень смеялась там практически со всего :D Очень колоритный лагерный отдых (отдых? не подходящее слово, я знаю - если кто-то в это время отдыхал, то Эль и Джош :D) получился в Гранит Фоллзе. Руководитель отряда - отдельная тема, шикарный побочный персонаж; на его прощальной речи со скупой слезой я тоже рыдала просто, только не от грусти, правда :D

    Так, ну и последний отчёт. Когда увидела надпись про время серьёзных разговоров, что-то сразу подумала - блин, неужели ты нас собралась готовить к тому что следующее поколение последнее и что-то в этом роде?? А потом такая:

    [​IMG]

    В целом, прочитав дисклеймер потом, я поняла, что назревает что-то неоднозначное. Глава вышла очень клевой! Мне особенно понравилось описание подростков здесь, более расширенное - не просто компания друзей, а разные слои школьного общества, все это деление и отношения между разными "кастами".
    Девочка, за которой охотился Гил, прямо как вроде вышла из песен Marina and the Diamonds :biggrin: Яркий типаж получился.
    Барта стало реально жаль на фоне этого перевода в класс для умников. Честно, меня бы точно так же взбесило всё то, что взбесило его :mad: К слову, Боудена я чего-то выделила для себя среди остальных ещё с момента знакомства с новыми одноклассниками, и до последнего не ожидала, что всё так выйдёт! Да ладно, Барти и сам ведь наверное не ожидал.
    И, да, братские междоусобицы и разбитые носы - должна сказать, что всегда невесело такое читать, но честно признаюсь, я люблю такие сюжетные повороты :cool:
    Концовка оставила одни только вопросы. Обсуждать он там что-то собрался, вот ведь :dry: на вид обычный ботан заикающийся, а на деле, мне кажется, там такие черти могут быть в этом тихом блондинистом омуте.
    С Грейн пока мало что понятно, так что будет интересно в следующих отчётах почитать повествование от её лица и узнать, чем девушка живёт :smile:
    П.С. Чёто мне из всего вороха подростковых персонажей нынешних страшно нравится Уильям - хоть он вроде как тоже тот ещё рыжий засранец, судя по характеру, но блин, он такой классный, ай фелл ин лав х) Тоже вот кстати интересно, что из него на фоне всех выданных рандомом черт вырастет :cool:
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger,
    Воу-воу-воу! Я рада слышать, что получилось затронуть все втянутые стороны конфликта и указать на неоднозначность каждой:biggrin:
    Да, несомненно, ему в два раза было хуже именно от того, что он не мог понять, как выразить свои чувства: ты ж не подойдешь к чуваку и не позовешь его потусить, ты ж не гей!!1!!:D
    Вахахх ну я теперь буду знать, чем можно тебя брать:D
    Умная ты, Даша, за что тебя и люблю!:hug:
    Все так, я тоже считаю, что хоть кто-то должен был взять его под контроль.
    Не знаю, не знаю. Не выбесись Гил, не факт, что Барт не продолжил бы ненавидеть себя за какие-то там не такие пристрастия, и он вряд ли смог донести это до своего окружения. Т.е. все было бы так же напряженно.
    Вахха ааааааа:LOL: Это несомненный плюс, я подскажу его Гилу:LOL:
    Ну ты знаешь, уже есть идея, а это гарант скорого начала:cool:

    LyashkO,
    Как я уже писала выше Настюле: третий безумец к ряду, я обыгрывала различия как могла:LOL: Рада, что вышло удивить этим:smile:
    Даааа, у Клайда чаще всего все было под контролем.
    Ну, в таких случаях это закономерный финал, ничего не попишешь. У нас еще все позитивно, а в реале женщины, подобные Элан, скорее выберут мужа-угнетателя, а не собственного ребенка.
    О, да, для Клода это было важно. У него самого понятия "честность" и "собственные желания" отсутствовали, и он всеми силами старался к ним прийти.
    Вахах блин, ну вообще он так-то еще и асексуален, потому что у него нет желаний никаких. Но оказалось, что не все так плохо хахаха :D
    Да, ты верно подметила: они оба нуждались друг в друге. Син по юности много бедакурила и причинила своим близким немало боли, но она смогла это осознать и исправиться.
    Да, хорошее было время. Этих мальчишек я всем сердцем люблю:heart2:
    Пфффф дааа, Нойчи научат плохому:D

    MiaSanMia,
    Пффф, знаешь, а вот парни тебе ни капли не завидуют!:D
    Честно, это меня очень радует:biggrin:
    О да, там был релакс хахах
    Ахаха у него чуткое сердце, несмотря на внешнюю суровость:LOL:
    Когда этот момент настанет, я запощу картинку с Добби, получившим носок:D
    Мне кажется, сепарация общества возникает от примитивности ума (хотя ее, наверное, никак не избежишь). А парни у меня такие, немного скованные, потому было не избежать деления на крутых и не очень, спортсменов и ботанов. Классика кароч:D
    О, довольно втемное сравнение хд
    Это потому что там так построен текст, что получается видимый акцент: 1) Его первого сразу называют по имени; 2) Единственного так детально описывают; 3) Барт подзадерживает на нем свое внимание из-за клички. Честно говоря, я ожидала, что многие сразу споткнутся на этом моменте и поймут, шо шото тут неладно:D
    Ну ка бы да, у него там было Ожидание/реальность:D
    Ахахах ой, не устану это цитировать: В одной троечной династии, помнится мне, один чувак брата вообще в больницу надолго уложил из-за девчонки!(с)Хоррор :D так что я не удивлена, что тебе зашло:D


    Пхахах я смотрю, ты не довольна финалом? Может, он просто поговорит с Бартом, убедит, что им лучше остаться друзьями и все такое:D
    Скоро будет, шеф!
    Вахах о, Уилл нас не покидает! Еще засветится в ближайших отчетах, и, надеюсь, порадует тебя своей физиономией:biggrin:
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 17/1



    Imagine Dragons - Im So Sorry


    Ну что, мои маленькие извращенные любители грязных секретов нашей семьи? Ждете новой порции чернухи, сидя там, по другую сторону мониторов?

    Сразу скажу, что не одобряю вот это все пересказывание сплетен и ненавижу находиться в эпицентре чужих тайн. Год назад нам с ребятками показалось забавным взломать школьный сайт, чтобы подправить оценки, а потом до локального чата и почты администрации дошло.

    Мы решили, будет круто. Не круто стало, когда Коди разослал по всем адресам, находящимся в базе, личные грязные переписки директора Фирса, и тот наглотался таблеток.
    Вообще не класс. У него жена и двое девочек-близняшек.

    Его-то откачали, но я так
    [​IMG]
    что неделю не могла даже смотреть на фирсовых дочек в столовке. А с Коди я больше не общаюсь.

    [​IMG]

    То есть понимаете, люди и так по натуре своей не самые приятные и светлые существа в этом мире.

    - Я тебя ненавижу! Просто ненавижу и хочу, чтобы ты знал!
    - Да, блин, ты могла бы не стоять под дверью?
    - Ты охренел?! Это моя ванная комната, свали в свою!!!
    - У меня чет засорилось там, некогда ща прочищать…
    - Да мне пофиг, свали!!!

    [​IMG]

    А когда знаешь их секреты, то они становятся еще более мерзкими.

    - Вот и чего ты такая злая?
    - Пошел в зад, Гил, - буркнула я, открывая перед ним дверь. - Выметайся.
    - Ого, какой сервис!
    - Я просто не слышала, чтобы ты руки мыл.
    - Я торопился, ты чуть дверь не снесла! У тебя есть хоть малейшее понятие о тактичности?

    [​IMG]

    Есть, ты, говнюк! Именно поэтому я не вламываюсь в вашу с Бартом ванную и не закрываюсь там на два часа!

    А еще именно поэтому я не обращаю родительское внимание на то, откуда у обычного
    [​IMG]
    столько денег на последние модели новомодных гаджетов, ценил бы, балда!

    [​IMG]

    Так вот, от чужих секретов надо держаться подальше, иначе мнение о людях портится.

    Особенно горько, когда это дорогие тебе люди.

    [​IMG]

    - Ох, Грейн! Привет, обезьянка. Ты уже в курсе? Барт приедет в пятницу! Как раз успеет к праздникам.

    Да-да, а то я не заметила, как ты поспешно вызов сбросил, пап. Уж вряд ли бы ты так стеснялся разговора со своим старшим сыном.

    [​IMG]

    Барт ни чем не лучше, вот совсем. Хоть он и живет почти все время в Винденбурге из-за своей учебы, а приезжает домой пару-тройку раз в год и задалбывает меня чуть меньше, чем Гил, но секретов у него даже больше.

    Вряд ли он кого-то убил, канешн, но его
    [​IMG]
    живет в Бриндлтоне, а смс, которые мне не стоило видеть, приходят с винденбургских номеров, и тут как бэ…
    [​IMG]

    [​IMG]

    А у моей мамы нет секретов. Вот если она хочет глушить ликерчик, ей не надо прятаться в комнате, как мне, а достаточно позвать тетю Аву и долго болтать на кухне. Все по-честному, все открыто.

    - …я все закончу ровно к сроку, обещаю, тетя Эль! Вы даже не заметите, что меня нет.
    - Да ты не обалдел, Уильям? Второй раз за неделю, это что за дела там у тебя такие, что отгулы нужны?
    - Ну ээ... В первый раз просто сорвалось, вы уж простите. Но ведь мы все успели согласно плану…

    [​IMG]

    Вот о чем я и говорила. Даже у Вилла есть тайны, из-за которых он приехал на час раньше к нам домой, чтобы переговорить с мамой лично. Он теперь работает в холдинге Стэнфилдов, потому что Гил не захотел, Барт стал архитектором-реставратором, а у Вилла были амбиции и желание, и мама его устроила к себе.

    - …Ну еще посмотрим.
    - Спасибо, тетя Эль!
    - Сильно не радуйся.

    [​IMG]

    - И что бы это значило? Разрешит? – спросил у меня Волтер, когда мама ушла на кухню за своим кофе.
    - Не знаю, - наигранно пожала плечами я.
    - Интрига у вас в крови.

    [​IMG]

    - Да разрешит. Ей просто нравится играть в
    [​IMG]
    начальство.
    - Класс! – тут же обрадовался Вилл и повеселел.

    У него крутая улыбка, прямо для ТВ. Лучше бы он к папе пошел работать.

    - Спасибо тебе.
    - Да мне-то за что?
    - За дешифровку. Ты вот не знаешь, а она жутко строгая там, в офисе. И так сразу не поймешь, что на самом деле она думает о просьбе или предложении.
    - Ну… всегда пожалуйста. Если нужен… дешифратор, я к твоим услугам, обращайся.

    Блин, как убого, ооо!

    [​IMG]

    - Хорошо. Ну лады, тогда я поехал. Увидимся в воскресенье, когда приедет Барт.
    - Ааа, у вас же гулянка, - как между прочим протянула я, хотя прекрасно знала, что когда брат приезжает, он собирает всю компашку. Мне просто не хотелось, чтобы Вилл так скоро ушел.
    - Ну, гулянка – это сильно сказано, - протянул он, остановившись. – Конец года выдался напряженным, так что просто зависнем у вас. Давно не собирались все вместе.
    - Ну да. Я, может, тоже буду. Но это не точно.
    - А, планы. Понимаю, - хмыкнул Вилл, а я не успела ничего придумать для возражения.

    Пусть лучше думает, что у меня планы и что меня уже позвали повеселиться друзья.

    [​IMG]

    Так мы говорили о маленьких и страшных секретах? У меня есть один такой.

    Тут все… нет, ВСЕ неправильно и тупо, я и сама это понимаю, обойдусь без насмешек.

    Окей, Виллу – 23, мне – 16. Он лучший друг моих старших братьев, а еще работает у моей мамы.

    [​IMG]

    Казалось бы, есть дофига возможностей затусить вместе, но… Нет. Это разные вселенные, безнадежно параллельные.

    Даже не помню, когда это началось. Нет, я вам вру, все я помню. Мне было 14, и Гил хотел прописать мне щелбан – а у меня бы потом шишка осталась! – и Вилл, вместо того, чтобы как обычно рассмеяться, вступился за меня. А еще он никогда не был против, если я крутилась неподалеку от их компашки, хотя братья и Алиса меня прогоняли.

    Я даже вызывалась сидеть с мелкой Гло, лишь бы почаще приходить домой к Волтерам. Но Вилл работал, и с ним мы виделись редко.

    А однажды я подсмотрела, в какие сетевые игрухи он гамает, и купила такие же себе. Мы начали болтать во время прохождения, и он говорил со мной на равных, а не стебал или игнорил как Барт и Гил. Мы обсуждали игровые новинки, сай-фай сериалы и комиксы.

    Я адски боялась, а вдруг он все поймет и рассмеется мне прямо в лицо? Я ж зависаю и туплю по три минуты перед каждым ответом, когда он приходит к Гилу. Лучше умереть за компом от истощения, но не показываться ему на глаза.

    [​IMG]

    Тогда я всю неделю прорыдала, а Гил сказал, что надо подтереть нос и вообще рано думать о мальчиках, пока сиськи не отросли.

    [​IMG]

    Как можно заметить, за два года ничего ни в плане сисек, ни в плане мальчиков не изменилось.

    [​IMG]

    Я все еще краснела от каждого полувзгляда и любой шутки Волтера, но перспектива умереть за компом в одиночестве уже казалась не такой привлекательной.

    Итак, я почти взрослая, и все это меня порядком задолбало.
    Остальные могут сколько угодно трястись над своими тайнами, а я хочу наконец-то выдохнуть свободно и все рассказать.

    И да, я буду на их новогодней гулянке!

    * * *

    Барт приехал в пятницу, как и планировалось. Мама особенно переживала, что они не успеют увидеться в старом году: они с папой и
    [​IMG]
    сняли домик в глуши Гранит Фоллз, и собрались нежиться у разожженных каминов на
    [​IMG]
    шкурах. Бедная Глория, вот я ей не завидую, ее ведь тоже с собой берут. А что может быть хуже недели в глуши без интернета?!

    [​IMG]

    Так, эммм… об интернете. Барт еще пару дней назад написал, что уезжает из Винденбурга и подыскивает работу в другом городе.

    - Брось, пап, мне тут просто нечего делать.
    - А Винденбург? Он же ближе.

    Ой, да какая разница, если все равно приезжает раз в полгода. Но брат долго затирал папе что-то про желание реализации и нужную почву, на которую необтесанный и простецкий Бриндлтон Бэй совсем не походил, Винденбруг давно наскучил.

    [​IMG]

    Можно подумать, что я люблю Барти чуть больше, чем Гильберта, но это не так. Бесят они меня ровно одинаково, просто один реже.

    - Я тебе футболку купила, прикольную. На кровати лежит.
    - Ты мой самый лучший спонсор упоротых футболочек! – рассмеялся брат и сгреб меня в охапку. – А в этот раз мне не будет стыдно за надписи на ней?

    [​IMG]

    Не надо мне тут, все было прилично! Просто когда заказывала набор пайт с принтами «X-files», одна прикольная футболка шла в подарок, а Гил от нее отказался.

    [​IMG]

    Гил вообще не скучает по Барту, зато когда тот возвращается, они не отлипают друг от друга и пьют пивас без меня.
    Мы типа делаем вид, что я такое не пью.

    [​IMG]

    - Грейн, пошли на улицу! Вылазь, Грейн!

    Ну вот, почти как в
    [​IMG]
    им будет весело, а мне - страдать.

    [​IMG]

    - Не зевай!

    [​IMG]

    - Не надо! – взвизгнула я, как меня сбило с ног гигантским снежком.

    [​IMG]

    - Вот всегда вы так… Придурки…
    - Да лан тебе, я ж предупредил! – ржал Гильберт.
    - Ненавижу тебя…

    [​IMG]

    - Это, ващет, я был, Грайнэ! Чего развалилась, рохля?

    [​IMG]

    - И тебя ненавижу, - бурчала я, потирая ушибленную поясницу под дружный хохот этих двоих.

    [​IMG]

    Братики! Я даже не знаю, как дожила до шестнадцати лет.

    [​IMG]

    * * *

    [​IMG]
    они притащили ёлку, и мы занимались ее украшением, пока мама
    [​IMG]
    нам кучу праздничных блюд. Барт, который явно перебивался различной степени паршивости покупными скорыми обедами, не уставал восхвалять мамину домашнюю
    [​IMG]

    [​IMG]

    Гил, который только и успевал затариваться специальными белковыми смесями для спортсменов, к традиционным майонезным вкусностям оставался равнодушен. А еще у него руки
    [​IMG]
    росли, а чувство вкуса отсутствовало напрочь, потому что украшения на ёлку он подбирал так, будто ему глаза выжгли.

    - Хватит бухтеть, Грейн, должно же быть ярко и красиво! Ярко? Ярко! Красиво?
    [​IMG]
    И вообще, не пора ли тебе к своей подружке, или куда ты там собиралась?

    [​IMG]

    Да, только
    [​IMG]
    оставлю, а дальше делайте, что хотите.

    [​IMG]

    Родители уехали в свой коттеджный поселок вечером, а я пошла с ночевкой к Стейси. Стейси была глупой, но доброй и всегда симпатизировала мне, в отличие от остальной илитки нашего класса. За это я иногда помогала ей с информатикой.

    Идеальная подружка на случай, если понадобится сделать маникюр, завить волосы и обсудить мальчиков, собственно, этим мы и занимались полночи.

    [​IMG]

    Я упорно не признавалась сгорающей от любопытства однокласснице, кто же тот особенный парень, ради которого мы три часа накручивали мои абсолютно не поддающиеся завивке волосы на сотню бигудюшек. Извели целый литр какой-то мега-крутой жидкости, которую Стейси заказала из Сан Мишуно, а я так и не раскололась.

    [​IMG]

    Потом мы гадали на парней. Я всегда знала, что это
    [​IMG]
    [​IMG]
    для недалеких любительниц попритворяться дурочками, но Стейси огорченно дула губки и сочувственно меня утешала:

    - Ну это же иногда не сбывается. Но у меня всегда сбывалось, а у тебя не обязательно.

    Мы завалились спать под утро и встали в обед, и лучше бы я тогда вовсе не проснулась!

    - Нет-нет-нет! Как это вышло?!
    - Ой, я не знаю! Ну ты же сказала, что кудряшки раскручиваются, вот я и…

    [​IMG]

    - Подожди паниковать! Мы все поправим! – замахала руками Стейси, прыгая вокруг меня.

    [​IMG]

    Как?! Как это вообще можно поправить?! Побриться налысо?!

    [​IMG]

    Ну да, для полного счастья оказалось, что помыть голову недостаточно. Эти чертовы химики из Сан Мишуно добавляют в ту дрянь для фиксации какую-то адски закрепляющую дичь!!!

    Мокрые волосы еще не просохли, а уже пытались закудрявиться вновь. Могло ли 31 декабря начаться хуже?

    Мама Стейси, ну, знаете, как типичная мама, даже предложила мне рюмашку коньяка, чтоб я не сильно истерила. Мне даже показалось, что коньяк находился очень неподалеку – блеск у нее в глазах был каким-то слишком шальным для предпраздничного времени.

    Я отказалась, а мама Стейси пожала плечами, поправила съехавшую на лоб шапку Санты и направилась в сторону кухни.

    * * *

    - Ого, шапочка? Прикольно.

    Я знала, что Вилл заценит мою идею!

    [​IMG]

    - Я всем купила, праздник же! Наденешь?

    [​IMG]

    Как мало мне надо, чтобы чувствовать себя счастливой. Даже никакие траблы с прическами не помешают, если у тебя имеются мозги, хе-хе.

    [​IMG]

    Потом к нам подключился Гил, и мы делали селфачи в праздничных шапках, кривляясь в камеру его новенького айфона.

    [​IMG]

    Алиса подъехала чуть позже и как всегда испортила веселье.

    - Дурацкие шапки, вам что, по 12 лет? Обойдусь, спасибо, - снисходительно фыркала она.

    Она мне не нравится, если откровенно. Чересчур много строит из себя.

    [​IMG]

    - Фу, ты иногда просто невозможная, Стэнфилд.

    Видите? Виллу она тоже не нравится.

    [​IMG]

    - Это до первого бокала, да, Алиса? – заржал Гил у барной стойки. – Шапка станет не так уж и плоха, а после бокала четвертого еще и костюм у Санты отберет!

    [​IMG]

    Барт и Глен тоже опоздали: я четыре раза написала брату в мессенджер, что мы садимся за стол без них.

    [​IMG]

    Было здорово. Мы включили Синатру, к которому никто не прислушивался, потому что все болтали друг с другом и громко смеялись. Барт рассказывал очередную университетскую байку о сдаче экзамена, а я крутилась рядом с Виллом.

    [​IMG]

    - Кхм-кхм, бухлишко! – влезла Алиса, когда я показывала ему новый мем. – Только взрослым, я не собираюсь отвечать за пьяных детей!

    [​IMG]

    - Не собираюсь отвечать за пьяных детей, - передразнила я прямо ей в лицо.

    Вилл расхохотался.

    [​IMG]

    - Осторожнее, а то спать отошлют до прихода Санты, - пропела та. – Кстати, милая причесочка. Афро снова в моде?

    Змеюка.

    [​IMG]

    - Может, б-будем открывать
    [​IMG]
    – предложил Глен, и все поддержали эту идею.

    [​IMG]

    Подарков была целая гора, и дарили ребята друг другу в основном какую-то несерьезную дичь. Даже Алиса, которая всегда презрительно хмыкала в ответ на любую прикольную идею, смеялась и подкалывала остальных насчет презентов.

    [​IMG]

    - Что это?
    - Альбом.
    - П-пустой?
    - Там фотографии Винденбурга, которые я сделал.
    - Красивый г-город, мне всегда нравился.
    - Я помню.

    [​IMG]

    - О боже, меня сейчас
    *не, ну блен, эт че еще такое:D сердце у него там рвется*[​IMG]
    зальет, котятки, - все не унималась эта ведьма.

    Видно же, завидует чужому счастью.

    [​IMG]

    - Эй, что это там?

    Внутри коробки с моим именем что-то перекатывалось. Я с интересом заглянула внутрь.

    [​IMG]

    -
    [​IMG]
    Это как понимать? – недовольно протянула я, пока все надо мной ржали.

    [​IMG]

    - Нет-нет, погоди, она же непростая! – вдруг спохватился Волтер, когда я собралась ее надкусить. – Видишь?

    Он перевернул ее, и на боку обнаружились криво нацарапанные буквы и цифры. Я вопросительно посмотрела на парня.

    - Это промо-код на новую часть «КосмоАндроидов-пиратов: Восстание». Я уже все оплатил. «Нас ждут приключения, ковбой!», - произнес он слоган и подмигнул мне.
    - Лааадно, выглядит уже не так плохо, - криво улыбнулась я, возвращая морковку в коробку.

    [​IMG]

    - Не так плохо? – возмутился Волтер. – Да это ж «Космо-андроиды»! Разве не ты жаловалась, что она капец какая дорогая?
    - Н-но морковка! – воскликнула я.
    - Ну да! – крикнул он в ответ.
    - Спасибо.

    Ну вот, раз мне подарили игруху на овоще, стало быть, теперь я официально в компании?

    [​IMG]

    Мы разобрали все коробки, доели мамины салаты и открыли еще пару бутылок с выпивкой. Все было круто, пока кое-кто не умудрился ляпнуть:

    - Это когда же мы еще раз так соберемся, если ты уезжаешь в Форготн, Барти?

    [​IMG]

    - Ч-что? Ты уезжаешь? Оп-пять? – дернулся Глен, и я прямо физически ощутила, как он занервничал.
    - Я… эээ… Давай потом обсудим, - попытался съехать с темы мой брат.

    [​IMG]

    - Ой, а что, Глен не в курсе? Ну извините…
    - Глен не в-в курсе!
    - Я просто не успел сказать,
    [​IMG]
    Алиса!

    - Молодец, - выдохнула я.

    Видеть ссорящихся Барта и Глена было грустно, но то, что именно Алиса оказалась виноватой, заставляло меня злорадствовать.

    - Я же извинилась, ребят…

    И толку от твоих извинений?

    [​IMG]

    - Я д-думал, ты останешься в Б-бриндлтоне!
    - Я… я хотел сначала, но мне предложили работу!
    - Работу?! Ты мне ничего не говорил!

    [​IMG]

    - Ребят, ну давайте не будем нести ссоры в новый год, ведь, действительно, когда мы еще все так посидим…
    - Не лез бы ты, дружище, - оборвал Вилла Гильберт.

    [​IMG]

    - Д-да уж, не б-будем нести ссоры в н-новый год. П-поговорим сейчас.

    И Глен так злобно зыркнул на моего брата, что мне даже стало его немного жалко. Они поднялись и вышли из гостиной.

    [​IMG]

    Алиса чертыхнулась.

    - Думать надо было, что ляпаешь, - злобно бросила я ей.

    Она может притворяться, что сделала это не специально или что раскаивается, но я ей не очень-то верю.

    - Пойду… пойду воды принесу, - сказала она и засеменила на кухню.

    [​IMG]

    Спустя секунду за ней отправился Вилл. Отлично, а я только хотела поговорить с ним!

    Гильберт тяжело выдохнул и вытянулся на диване, закинув ноги на деревянный журнальный столик.

    - До чего доводят недомолвки, - изрек он с философским видом и уставился на меня. – Мотай на ус… или шо там у тебя растет, Грейн.
    - И без тебя знаю, нашелся мне, умник, - буркнула я.

    Вилл и Алиса разговаривали на кухне. Негромко, а потому я прислонилась к двери, стараясь расслышать.

    [​IMG]

    - …должны разобраться, - успокаивающе говорил Вилл.
    - Зря я это ляпнула. Я не хотела их рассорить, - звучал голос Алисы.
    - Не ты виновата, что Барт дотянул до последнего.

    [​IMG]

    - А мы чем лучше? Когда скажем?
    - Не сегодня. И не вешай нос, ладно?

    [​IMG]

    Он хорошо относится даже к этой противной Алисе. Пожалел ее, надо же. Я набралась смелости и повернула ручку.

    И лучше бы я этого не видела.

    [​IMG]

    - Грейн, ты чего?

    [​IMG]

    - Дурацкие шапки, значит, - проглатывая слезы, выдавила я из себя. – Ничего. Ничего. Все нормально.

    [​IMG]

    Могло ли 31 декабря закончиться еще хуже?

    [​IMG]

    Это вряд ли. Более
    [​IMG]
    расклад еще попробуй придумать.

    [​IMG]

    Я пропакала в комнате остаток вечера и даже не знаю, кто и во сколько ушел.

    [​IMG]

    Когда все же выползла на первый этаж, никого там уже не было.

    [​IMG]

    Барт торчал на заднем дворе, развалившись на одном из плетеных садовых стульев.

    - Что ты тут делаешь? – хрипло спросила я, выйдя к нему.
    - Не знаю. Пытаюсь
    [​IMG]
    наверное, - упавшим голосом отозвался брат и сделал большой глоток.
    - Все плохо?
    -
    [​IMG]

    [​IMG]

    - А с тобой что? – спросил он, обернувшись. – Рыдала, что ли?
    -
    [​IMG]
    - повторила я за ним, шмыгнув носом.
    - На, - и он протянул мне свой стакан.
    - А ты?
    - У меня тут еще полбутылки.

    [​IMG]

    Я колыхнула содержимое стакана.

    - А можно вопрос? О Глене.

    Барт пожал плечами, не отвечая на мой взгляд.

    - Ты бы все равно уехал, правда?
    - Правда.
    - Так ты его любишь или нет?
    - Удар точно в цель, Грайнэ. Молодец.

    [​IMG]

    Молодец, Грайнэ, молодец.

    Я с размаху влила в себя алкоголь. Горло обожгло так, будто его изнутри драло битое стекло.

    [​IMG]

    - Пойдем в дом, я хочу пить и плакать, а тут холодно. Ты должен следить, чтобы младшая сестра не заболела.
    - Расскажешь, в чем дело?
    - Нет.
    - Ну пошли, - выдохнул Барт и выскреб из снега полупустую бутылку.

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Господе, народ, вы бы знали, насколько нынешняя наследница богата на упоротые рожи:facepalm: Я все принесла, ща узнаете:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь по порядочку: Грейн нравится Вилл, она с ним самые идиотские лица делает, но иногда и норм.

    [​IMG]

    Салонные процедуры:bugaga:

    [​IMG]

    И эффект от них

    [​IMG]

    Стейси нам теперь тоже не подружка хахах

    [​IMG]

    Мальчишки

    [​IMG]

    Я Решила пофоткать их весельем за пивком, как Гил начал на полном серьезе что-то затирать Барту:facepalm:

    [​IMG]

    Кадры с вечеринки.

    [​IMG]

    Ой, Боудена много, а то че, не зря щелкала что ль.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Твое лицо, когда еще надеешься, что все обойдется (нет, ахах)

    [​IMG]

    Игра такая, канешн, вполне себе на волне с быдляцким юмором демиурга:D

    [​IMG]

    Ну и поцелуй, который увидела Грейн.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila, ira_bagira, Lamare и ещё 1-му нравится это.
     
  24. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Ребята, походу, нас спалили :D
    Во, вот это правильно :thumb:
    Это намек, или Грейн просто одной дома скучно?
    Ага, значит, намек :spiteful:
    Мой внутренний защитник природы негодует :D
    А чего это там Барт с Гидом в одной футболочках шмагают? :huh: вампиры штоле
    Ну что ты, Грайнэ! Это такой стиль, вешать на елку все, что есть, ты не понимаешь!!! :D
    Это ты мне специально намекнула, чтобы я не надеялась, да? :D
    Ааа, хотя, не, это просто ты нас с толку задумала сбить. Ну и ладно, все равно рада, шо наванговала :biggrin:
     
     
  25. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Грейн просто невероятная:D Я просто как свое отражение увидела. Сначала думала, что Шиго, а не, вот оно!
    Какие это там у Джоша постыдные секретики, чо за дела, Джошуа, как можно.
    Грейн с кучеряшками это такая жиза, что аж плакать хочется:LOL:
    Поорала и с петушиной фигурки, потому что кто поймет быдляцкий юмор лучше меня:D:D
    Наследница меня прям торкнула, прям аввв. Хотя по внешке она мне сначала показалась какой-то ну не Нойч. Чего-то не то, непривычно как-то. Даже рыжие-зеленые были в колее, а Грейн как-то выделяется, поди еще пойми)
    Буду ждать что там у Грейн выйдет с Уиллом и вообще с жизнью-жестянкой. Не войдет ли у нее в привычку бухать и плакать на плече Барта, а то эта должность занята как бэ:D
     
     
  26. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    У меня уже традиция вначале каждого отчета говорить "ой какой классный трек!!", да? И не думайте, что это лесть, просто Дел вставляет в свои отчеты мои любимые песни и я не знаю, как это получается в 90% случаев :D
    Пару дней назад заценила новую обложку, и по нулям-единичкам стало понятно, что наследницу ждет деятельность, связанная с компами. Юный программист подрастает? если да, то that's my girl :cool: или будущий взломщик симских пентагонов? :biggrin:
    Ой, вообще мне так все страшно понравилось, начало нового поколения такое бодренькое и мне нравится, что Грайнэ еще такая юная ^_^ их отношения с братьями сама милота. Мило такое, конечно, исключительно со стороны - но эти все "ненавижу вас!!1" вызывают во мне одну реакцию "aaaaww" :D
    Так, значит Вилл работает под руководством Эль... Я не удивилась даже, ему чет подходит эта работа. А если вообще честно - то задвинем работу пока, ведь когда Миасанмиа увидела его в кадре с Грейн, то такая просто: "Да, пожалуйста да, плз пусть это будет их романтическая сюжетная линия!" В общем, я уже говорила, что Уильям мой единоличный фаворит из всей компании этого поколения, так что вы меня просто нереально порадовали :heart2:
    С кучеряшек я орнула. Anything that can go wrong, will go wrong :D вообще с шапкой норм решение ведь, а что, тем более на Новый Год. Всегда любила эти колпачки Санты, тож постоянно пытаюсь надеть их на людей 31 декабря :biggrin:
    Скрины с вечеринки прекрасны, я любовалась ^^ (любовалась картинками и классными парнями на них :cool: ) Ну правда, все такие клевые, и Барт с Гленом - особенно х) хотя, видимо, поздно я этой парочкой прониклась, ага. А жаль :с
    Алиса здесь для того, чтобы не нравиться, и ее присутствие очень правдоподобно. Наверное, чуть ли не в каждой такой молодой компании есть девушка, которая лидирует по показателям шаблонной красоты - но вот неприятно от того, если к тому всему она еще и ээ человек не очень. Хотя вообще, у меня пока об Алисе впечатление смешанное - ведь ничего прям ужасного она не сделала, кто из нас не попадал в неловкие ситуации, сказав лишнего? Думаю, вряд ли можно было предугадать, что все прям приведет к расставанию.
    ...Ну или ладно, все же, мне не нравится она. Субъективно. Потому что она мешает моему новому дрим пейрингу, так что кыш! :D
    Ну и конец отчета грустненький такой. И да, Барти - хороший братишка.

    Давай еще, в общем! Хочу больше страстей и подростковых переживаний и больше Вилла :D Жду! :hug:

    Ur face when u see ur crush :D:D

    P.S. чет поняла только что и смешно стало - пока в реале все пережидают последние дни жары, у нас у обоих в отчетах зима и новогодние праздники. :D

    Еще P.S. Блин, похоже я чуть менее испорченная, потому что у меня ушло какое-то время чтобы понять шутку про подарок Барту :facepalm: :D
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2018
     

Поделиться этой страницей