1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Оу, вау, классный получился отчет! Малдун продолжает меня удивлять с каждой новой главой, и мне это прямо-таки очень нравится, хех:biggrin: У них с Рене выходит отличная любовная линия, хотя я понимаю, что она дается тебе не совсем легко. Но все твои усилия точно не напрасны - лично я получаю большое удовольствие от их истории. Во многом наверное потому, что до этого не представляла, как будут развиваться их отношения. И ты не разочаровываешь:smile: А, да что там, я не сомневалась, что все выйдет отлично.

    Охохо, верно, а ты чего хотела, Рене? У парнишки просто сдали нервы, сама к нему приставала, а теперь удивляется. Он же все-таки мужчина, она наверное об этом забыла совсем:dry:

    Ваахаххах что это у нее в руке? Пироженки Эзры? Ой я не могу с него:LOL:

    ААаааааа вахахахахах блиииин я так ору с этого скрина - такое лицо, такие уши, капец!:LOL: Малдун, шо ж ты за гуманоид-то такой?

    Ааавахаххахах выпала блин с этого:LOL::LOL: Там, где появляется упоминание об Эзре, меня начинает раздирать дикий хохот почему-то:bugaga:

    Утютю, вы только посмотрите на эти щечки:D Так и хочется их потрепать. Ладно, не буду смеяться. Это не смешно, на самом деле, а грустно (

    Ланси красотка, как всегда) Ей идет этот ярко-розовый цвет:heart2:

    Эпизод в больнице получился грустным и таким проникновенным, так что его даже смысла нет комментировать по цитатам, а лучше сказать обо всем в целом. Мне кажется, что подобного никак, ну никак нельзя ожидать, ведь мы желаем близким лучшего, а иногда даже не хотим замечать некоторых вещей, чтобы наш мир оставался таким, каким был прежде. Поэтому я даже не осуждаю ни Эла ни Малдуна, что все произошло именно так. Никому и правда не стало бы легче от того, узнай они все раньше. Носились бы вокруг него, и он бы постоянно ощущал себя больным и думал о смерти. В общем, это выбор каждого, я считаю, и он не может в данном случае быть плохим или хорошим.

    А так, мне прямо жалко их там всех. Не только Рене, но и Селис с Эзрой. Он так трогательно заботится о матери, что я прямо им горжусь. В общем, он показал себя настоящим мужчиной, несмотря на то, что младший по жизни чувствительный парень) Что поделать, жизнь продолжает идти своим чередом, они все справятся с этим, я считаю.

    Вот верно, и я тоже об этом. Предупреждай-не предупреждай, а исход всегда будет один.

    Он силен духом, и Рене видимо плохо знает брата, судит о нем только по внешним проявлениям характера. Хотя с другой стороны, до этого не было такой ситуации, чтобы Эзра смог себя проявить. Короче после этого отчета, чето я прониклась прямо Эзрой:D У Рене же все вокруг дураки, одна она умная, вот и не заметен был ее братишка:D

    Думаю об этом каждый день :cry2:

    Очень вот это мило вот все, даже слов не нахожу. Они хорошие:smile: Но вообще я рада, что она не смертельно на него обиделась, а просто хотела выплеснуть тогда, что было внутри. Потому что она реально могла его возненавидеть, зная ее характер. Хотя на такого рыжего лопоухого парня наверно невозможно обижаться в принципе)

    Ваахаххах блииин пришла она в себя, я не могу:LOL: Как с ней просто все, оказывается:D

    Ваааххах ржу, нормально он ее:bugaga:

    Ой-ой, такой загадочный прямо))) мастер самопиара блин)))

    Аваххахах ааа да, после такого, небезопасно оставлять окна открытыми! Как непредусмотрительно, Эрик, ай-яй:D

    Кантор, кстати. Ну это. Он клевый, в общем, да:D И прическа лучше, чем у Фила! Намного.

    Люблю, когда она серьезная:smile: Красота)

    Ну-ну, Рене, удачи ахахха:D Мне чето так смешно с того, что она такая злая вернулась:LOL:

    Та вот на самом деле чувак-то очень мутный. Я вполне допускаю, что он мог бы с ней переспать и опрокинуть, выгнав ее посреди ночи или просто выпроводив утром. Кажется, что он к людям, как к вещам относится, потому что он очень увлеченный своей работой человек. И я думаю, ему ничего не стоит нарушить данное им слово, списав все на смену настроения. Короче, хорошо, что она ушла, вот. Оставила его с носом, молодец.

    Ававхахахвах ааа я не могу с этих двоих, такие они ржачные:bugaga:

    Ваще че ты там про Тео говорила, я тут в шоке сижу! Тео - милый добрый парень, которому просто крупно в жизни привалило. А Реджи прямо стратег, елки! Опасный он так-то:D Но это неплохо, это здорово, что мы его лучше узнаем.

    Короче, мне все прямо нравится, и я рада, что этот отчет вышел так скоро:smile: Ты молодец:thumb: А я по традиции жду следующего, хех.
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Омг, я в шоке, что кто-то еще может туда залезть:LOL: Я сама как-то уже... эээ... стесняюсь даж, все так по первых порах было, без опыта. Но мне безумно приятно, что там оказались какие-то забавные моменты:biggrin:
    Оу, я это очень ценю, честно:hug: Мне кажется, я не очень качественно делала первые поколения, наверное, потому что почти не продумывала сюжет, полагаясь на геймплей. И иногда я скучаю по этому. Рада, что там все прилично выглядит и читается.
    О, не сказать, что мой первый опыт принятия чужого сима в семью был удачным, но Лукса я тоже искренне любила. Хотела бы написать его лучше, если бы могла тогда Х)
    И, кстати, он не подложил хрюху, он нам обеспечил хороший такой сюжетный поворот!:D
    О, девчонки:D Славные они были, ахах. Меня очень штырило от распределения черт и мвж генератора между ними.
    Ааааа, зефирная завитушка:LOL: Честно говоря, Джо вообще хрен пойми какой. Я так и не определилась с его образом. Изначально он был диснеевский принц, а потом шо-то... короче, игра решила за меня, ты все видела. Ракетостроение это еще, ахах:LOL: Внезапно рукастый паренек оказался гением, так что мы зажгли:D
    Ахахахаха, ой, не говори:LOL: Кстати, я даже не знаю, это глюк такой, или постоянно? Но скоро узнаю, генератор интересную долю выдал для будущего поколения:spiteful:
    О да, он такой:LOL: Пока Гвен че-то там бухтела и нам рассказывала, он уже все провернул, и собой доволен:bugaga:
    Скучаю по этой легкой игровой абсурдности Х) Я так ограничила себя с этой серьезностью, что теперь жалею:frown:
    Ну с высоты-то птичьего полета всех последующих поколений - да, я поднаторела немного:D
    Вибурнум в принципе подбила меня начать династию, за что я ей безумно благодарна до сих пор, потому что это позволило мне познакомиться с интересными людьми и обзавестись друзьями:biggrin:
    Она, так же, несомненно помогала мне советами и рассуждала со мной о истоках мотивов и всем таком для персонажей Х) С темной стороной - эхехе - ну там все почти так вроде бы было, да:D
    Ой, да ладно, прям там, прогресс, пфф (эт мой единственный прогресс за последний год, и нечем тут гордиться)
    Не, ну это странно - большие вещи читать сначала. Я тоже с конца начинаю, потом возвращаюсь к порядку:LOL: Я довольна, что тебе было смешно:hug:
    Та надо уже. С завтрашнего дня начинаю, а то распоясалась! Но как бы оператор Шредингера постоянно проигрывает Нойчам в вопросе интересности, че поделать:D
    Вахаха, спасибо за компот, это я люблю:D И спасибо за такие теплые слова, я даже не ожидала:hug:
    Наследникам стараюсь всегда, а их половинкам и побочникам - по мере возможностей. В любом случае, я придерживаюсь их целей, чтобы задать стиль жизни.
    Да я помню, я играла в тройку, там все печалити, канешн:D Тут фигуры держатся:D
    авхахвха, ну ты бы еще 1 симс вспомнила:LOL:
    О, нууу... Да, если так это все понимать. В принципе привязываться к одному человеку настолько сильно, как это было у Рене по отношению к Филу, - это несколько по-детски, конечно.
    Дратути, кто бы у меня хрустальные шары поотбирал. Моя продуктивность в работке возросла бы в 10 раз:bugaga:
    Хорошо всех расставила, мне нравится. :D
    Ну Элу можно, он вообще мог бы вместе с Реджи Рене нафиг послать. Как-то сдержался, стареет уже:D Про мистера Деликатность-2017 поржала:bugaga:
    Не поверишь, все так и есть:LOL: Вот же просто Элайке угодить, а!
    Та, распоясались. Только и остается, что пугать всех в Скотт-Героне:D
    На самом деле, все копии в четверке не совсем копии, но и цвет волос, конечно, очень накладывает свой отпечаток. Я же тебе говорила, красавец будет:heart2:
    Щеки ушли, но сам по себе он все еще шкафелло почему-то:bugaga:
    Ну тут одно другому не мешает, как бы. Он-то знает, что очень даже ничего, и рубашечки хорошие любит Х)
    Он сам по себе, может, и не заслужил. Под раздачу попал, конечно. Но меня удивляет, что всех так поразило отношение Эла к Малдуну в этой сцене, что я начинаю чет подозревать неладное, потому что ну что тут такого, пффф Рене должно быть стыдно, да.
    Вахах, а че, 30 минут - это мало, да? Ну, он быстрый и аккуратный, хоп - и все Х) Фикус нельзя было бросать - он же его спас не зря))) А вот с голубями покончено:biggrin:
    Чет чильно нравится всем. Рене недовольна:dry:

    Вахахах, блин. Тут я снова задумалась, что в моей вселенной что-то, кажется, совсем не так устроено:LOL: Ну правильно бомбит, на то и рассчитано. Ренешка дерзкая тип :/
    Вахаха в голосину:bugaga::LOL:
    Рене такая умная, думает, ща я его надрессирую, ага:facepalm:
    Мы, это, все еще молоды и любим кутить, да!
    Аааааа, Филька, тебя повысили, слыхал?:LOL: Глядишь, перестанут звать бомжарой, станешь Прозорливым Х)))
    Ну вот, все правильно и логично, оуе:cool:
    В смысле, зачем? А Рене зачем? Зря собирала, что ли???711
    Да, именно так:bugaga:
    Ахахах, ооо даааа:D Ну я же обещала, что будет классный мужик! Профиль его я тоже люблю:biggrin:
    Погорячилась, да:D Прямо в логов и притащила.
    Я рада, что просьба Эла кажется адекватной и не нуждается в пояснении:frown:
    Ой блин, ну тут небо и земля, конечно - богемные тусовки и больничные дежурства:D
    Я думала, это тебя от Эла накрыло, а это от тупенькой Ренешки:D
    Фу, развратная вульгарная девка!:D

    Твой отзыв меня очень-очень порадовал, спасибо!:hug: Я много смеялась и даже воодушевилась не на Нойчей:biggrin:

    О, то есть процесс прозрения Рене вполне себе заметен? Это радует:cool:
    Ой-ой, ладно, захвалила уж:redface: Спасибо за поддержку:hug: Я немного опасалась, что их пара покажется банальной, и рада, что выходит интересно. Даже тебе, ты же в курсе всяких спойлеров :hihi:
    Да ей просто нравилось заигрывать с ним, она даже подумать не могла, что он решится и заговорит о серьезном.
    Да-да-да, это творение Эзры:bugaga: Брауни, что ли, или как их там? Похожи.
    Он просто серьезный там:D
    Поверь, меня тоже:D Они прям такие дружбанчики кулинарные, я не могу:LOL:
    Почему грустно? Она крайне милая смешливая девчонка:biggrin: Они с Римусом мне очень нравятся:heart2:

    О да, это звезда у нас:cool:
    Ну канешн, это для Ренехи его выбор плохой. Для него самого - лучший из того, что ему оставалось.
    Мне приятно, что наконец-то появился момент, который помог Эзре немного раскрыться. Он действительно казался забитым парнем, потому что впереди него все такие сильные. Рене, повзрослев, вообще упустила его из виду. На самом деле Эзра ничуть не уступает остальным членам своей семьи:smile:
    Да-да, вот и я об этом же. Эзра, канешн, нытиком был в детстве, но подрос и прямо такой скала стал.
    Ееее, дожала я в сопли, да?:D На самом деле, не скажу, что там уж сильно сопливо. Рада, что получилось передать то, что мне хотелось.
    Да, могла бы, я тоже думала над этим. Она же злобная, да и жестокая еще к тому же. Но все как-то вылилось больше в депрессию и апатию, чем в ненависть и мстительность, и хорошо.
    "В чем ваш секрет?" Черт, до сих пор перед глазами стоит эта шутка:facepalm::D
    та ну ладно, он же наоборот пытается не пиарить себя:D
    Да, всякие бешеные бабы могут влезть к тебе посреди ночи:D
    Хм, такой странный комплиман, вообще, не в твоем духе. А че ты не написала, что она на грузина Уасю похож?:D
    Перестает ухмылятьс яи строить свои рожи - сразу красотка, да Х)
    О да, Рене вернулась. Сейчас будет горы сворачивать! Х)
    Ну я не исключаю и такого варианта, однако в первый раз он сказал, что решит насчет того, давать интервью или нет. А тут сказал, что интервью точно будет. Так чтооо... первый раз он ничего не обещал формально Х) Но как знать, как знать:D Даже если бы он утром отказал ей, Рене бы взбесилась, однако такая - оооеее, все же такой классный мен не устоял передо мной, ну хоть за это не обидно Х)
    :D
    Ну что я могу на это
    [​IMG]
    :cool:
    Оу-оу-оу, а мне казалось, все так долго было. Спасибо за помощь:hug: Я пока попробую переключиться на учебку:smile:
     
     
  4. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Хэй! Не ждали? А вот:smile: Я уже говорила, что я аццкий слоупок, поэтому перейдем сразу к делу.
    Не могу не сказать пару слов про квартиру. В один прекрасный день я поселила туда симку-подростка, решив устроить ей веселую жизнь и повыбирав всяких отрицательных черт. Квартира, впрочем, прекрасно справлялась с издевательством над моей психикой и без специальных ЧХ. Когда в три часа ночи по симскому времени по всей квартире в лучших традициях ужастиков замигал свет, я чуть не словила инфаркт от внезапности. Если бы в тот момент посреди гостиной материализовался призрак-маньяк, я бы не удивилась. Про мышек-крысок, лопающиеся трубы и мерзкие зеленые облачка я уж молчу. А единственный раз, когда я решила позвать на помощь арендодателя, эта клептоманская скотина уперла лампу и кучу шмоток с пола. Впрочем, это явно были происки кармы, потому что моя симка тоже была клептоманкой и весьма удачно тырила у соседей хавчик. Такая вот офигительная история.
    Про Блантов. Ну, Феликс-то вообще герой! Не бросил брата в беде, среди этих мерзких злобных бомжей-наркош, зовущих себя свободными художниками, без тени сомнения спускался на самое дно адской преисподней, пытаясь вытащить дорогого упирающегося братика к свету нормальной жизни. И не бросал свои попытки даже в условиях острой неблагодарности вышеназванного братика, хотя, между прочим, мог бы забить на него и стать единоличным наследником всего Блантовского имущества. Даже киллера нанимать бы не пришлось, достаточно было просто ничего не делать. Идиот. Насчет Фила. Вообще, хорошо, что он вернулся в семью. В конце концов, эти люди ему лично ничего плохого не сделали, даже давали деньги и вытаскивали из всяких... неприятностей в любое время дня и ночи. Я понимаю, если бы там был какой-нибудь капец из разряда моих любимых интернет-историй про тяжелое детство, но тут родственники явно не заслужили, чтобы с ними так обращались. А вообще, на волне Римуса (уииииии! люблю Мародеров:heart2:) вся эта филовская драма напомнила мне Сириуса Блэка с его семейной драмой. Ну правда, есть в этом что-то похожее, только у последнего все совсем грустненько закончилось Х_х
    Про Реджи. Знаешь, когда я в реале встречаю таких людей, я одновременно от них фэйспалмлю и ими восхищаюсь. Первое - потому что, будучи в основном циничной с... не очень добрым человеком, я не понимаю всех этих пони-радуг-вечной-дружбы, и такие люди кажутся мне какими-то непонятными пришельцами с другой планеты. А второе - потому что, блин, нужно быть очень сильным человеком, чтобы сохранить такое отношение к окружающим, учитывая то, сколько среди этих самых окружающих циничных с... не очень хороших людей. Реджи-то, я смотрю, свою деревенскую наивность в большом мегаполисе и под влиянием Нойчей с Блантами малость подрастерял, и в нем стал хорошо виден этот внутренний стержень. И вообще, я за хороших парней:smile:
    Про Рене. Она крутая, ну! Смелая, веселая, и из нее вышел хороший друг, да и сестра и дочь неплохая. А мужики... Ну, она же им всем честно говорит, что ничего серьезного у них быть не может, а то, что они потом в нее влюбляются - так это уже их проблемы. Им с самого начала было все объяснено, кто ж виноват-то теперь. Скажу честно, внешность у нее довольно специфическая, но на некоторых скринах она такие выражения строит, что я залипаю на несколько минут и такая: "ну нифига красотка, а!". И этот ее разрез глаз восточный... Эх!..:heart2:
    И про вампиров. Дааааа, у меня была такая же фигня!:D Не в династии, а в другой семье. Я уж думала, что все, либо хана мужику, либо будет у меня еще плюс один вампир, но нет, обошлось. Притом только этот граф припирается, вампирские брат и сестра по чужим домам не ходят, как я понимаю. И запертые двери его не остановили Х_х
    А, еще хотела сказать про глюк со смертью. Он настиг моего основателя. Мне помогло то, что я выперла его из клуба, а потом перезашла через зеркало. Так что у меня есть теория, что все дело в клубах)
    Как ты мог, скотина?! Я тебе доверяла, а ты меня так подставил!
    Да вот именно! Сначала делаешь им добро, а потом они в тебя влюбляются и портят тебе жизнь своей кислой миной, нехорошие какие( Жизнь как бы намекает: не делала никому ничего хорошего раньше, так нефиг и начинать:biggrin:
    Слишком много язвительности, это все влияние злобных Нойчей и Блантов, сделали невесть что с хорошим парнем)
    :LOL: Он щас отомстил за всех мужиков, которых после ссор со своими пассиями мучает тот же вопрос:D
    "Папа! Он посмел признаться мне в любви!"
    "Что?! Отвратительно! Да как он мог! 27ого этажа для него явно недостаточно! Нет, чтобы просто переспать и свалить в туман, как все нормальные люди делают, так он еще и со своими чувствами тут полез, а у девочки после этого моральная травма на всю жизнь!"
    И тут меня накрыла та гифка с "shipping time":LOL::LOL::LOL: Извините, но я ничего не могу с собой поделать:bugaga::bugaga::bugaga:
    И тут Рене получает премию "сестра года"! Какая забота о подрастающем поколении, какая воспитательная работа!:LOL:
    Ага, чтоб вы там истерили у него под ухом, и последние месяцы жизни он провел бы в больнице под плач Ярославны в исполнении женушки и сочувственно-горестные взгляды детей. Да он бы тогда еще раньше скопытился, че. Но Эла жалко, он был крут...
    ...Но зато у нас есть Рене и ее фирменная наследная Ниогабовская сдержанность и дипломатичность:biggrin:
    Ну а че, каждый утешается, как может. Пациенту стало лучше, молодец, доктор Малдун!:LOL:
    Вот тебе и ромашка, блин, ага:D У этой ромашки то ли проницательность прокачана до 100 лвла, то ли он до сего момента очень удачно скрывал зашкаливающую самоуверенность:D
    Я вижу цель, я не вижу преград (с):D
    :LOL::LOL::LOL: Бедняга Реджи) Ну, зато секс обломился)
     
     
  5. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Одно другому не мешает, как выяснилосс:cool:

    Так и думала, что брауни:D Мои такое не умеют, надо научить.
    Она милая, я не про то. Я про то, что дети стали получаться толстыми(

    Это тоже называется пиаром. Нагоняет там на свой образ таинственности, вишь как все сразу повелись?:D

    Ахахах я хотела, но потом подумала, что могу обидеть какого-нибудь грузина своими шюточками:frown:

    Вазхах типичная баба, короч.

    Вахахахах аааа я тоже хотела написать там про двойное дно, вот веришь, нет?:D
     
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    И это было очень-очень здорово! Мне очень нравится линия Рене-Реджи, она получается изящной и нетривиальной. Эзра чудесно подраскрылся, и фамильный характер в нем чувствуется. Интраверт, но при этом за семью, за своих -горой. В целом - это с детства так и шло. Сначала маленькая липучка, потом - замкнутый для других, открытый для своих. Я не смотрела, что у него там по чертам, но ему свою семью бы строить надо, из него отец семейства выйдет классный. Рада была увидеть семью Гела - они милахи все скопом)

    Ну, Эла жаль, конечно, но к этому шло.

    Когда только и делаешь, что играешь, заиграться легко. Особенно, если ты по какой-то причине меняешься, а осознать этот процесс еще не успела. Она сама для себя уязвима, потому что бардак в голове, и нет ни желания, ни умения осознать, что не только жизнь вокруг изменилась, а и сама Рене - тоже к тому идет.

    О, мне нравится, что он так твердо с ней. Ее это должно сильно удивлять, где же милашка Реджи? Где же невинный малыш? Вау, так он, оказывается, мужчина, а не бесполая рыжая тряпочка!

    А ты?:D

    Очень забавно, конечно. А, давай сразу скажу - диалоги в этой части совершенно отменные, я огромное удовольствие получаю от них!:thumb:

    Ай, ну не умница ли. Не лебезит, не ноет, не страдает, не навязывается. Перед фактом поставил и все.

    Он такой трогательно нелепый в этих больничных одежках. Мне вообще нравится диссонанс между его внешним образом и проявившимся стержнем. Со всеми остальными его качествами внешность наоборот, сочетается как прямая иллюстрация)

    Что-то ее совсем качает, вообще не по делу на брата наехала. Смешно; ты точно про ее эгоизм и недальновидность написала - она такая уязвимая из-за этого, это же колоссальная ахиллесова пята.

    Ахахаха, вспомнила, как она Гела-мафиози шантажировала, точно:LOL:

    Насколько я понимаю, Эл до последнего был дееспособен, так что это не вина Реджи вот совсем. Это было осознанным решением - он хотел насладиться оставшимся ему временем, не тратя его на квохтанье и бесполезную беготню по врачам. Мне кажется, это очень в характере Эла - и свою жизнь, и свою смерть он полностью решил сам. Думаю, когда Рене успокоится, она поймет - в конце концов, она папина дочка, настолько, что ей тяжелее всех смириться с утратой. Тем не менее, в ее характере все то же самое есть.

    Очень искренне описан весь эпизод ее скорби. Ей реально хуже всех, поскольку есть какие-то нити у них с Элом, каких ни у кого больше не было. Уж если даже Лиса ее пытается в чувство привести...

    Красиво это все. И понятно. Конечно, на фоне горя хочется утешения - думаю, это будет один из факторов, почему она не сразу там разберется, что все это было, спишет на минутную слабость.

    Вот ведь тролльчонок-то рыжий. А с чего он вдруг уверен, что неточно?:dry: Хотя, если уверен - наверное, есть с чего. Он проницательный все-таки.

    Подозреваю, Эрик Кантор еще и профессионально нагоняет вокруг себя ауру таинственности, что также добавляет ему очков. Мутный тип, но интересный, блиииин! Вот такие мне нравятся, а не то, что ты мне тогда приписала:LOL:

    Оооооо, она тут реально такая, только и писать ее! Ах, эти скулы, эти губы... Кстати, и образ мне этот ее дико нравится весь от блузки до обуви, стильный ужасно!

    Энергетика-то какая:heart2:

    Я аж захлебнулась собственным ядом на этом моменте:LOL: Так ее, так! На самом деле, удивительный диалог, но я тебе про них оптом выше писала - они тут все блестящие.

    Все правильно, ее же словами. Вот уже и не щеночек, вот уже и она какая-то глупенькая, а он, напротив, мудрый и всепонимающий.

    Мне все больше симпатична Рене тем, что, несмотря на свою непрошибаемую уверенность в том, что она все знает лучше всех, она все-таки не законченная эгоистка, и видно, как ее мысли со скрипом, но меняют привычное русло. Это, знаешь, как-то очень искренне, что ли. Нравится ее реакция на его слова, хоть и внутренняя.

    В общем, замечательно совершенно вышло, ужасно интересно, что там дальше:hug:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вот, вроде бы, не первый раз прощаемся с предыдущим поколением, но в этот раз это прощание прям ну очень эмоциональным получилось. Что очень хорошо отражает переживания Рене. Терять близких это всегда очень тяжело. Грустила вместе с Нойчами.:frown:
    Но хорошо, что у Рене дома есть врач, который знает как залечить ее душевные травмы.

    Отчет такой вышел, как американские горки: сначала веселье, потом грусть и печаль, и снова веселье. Этот Кантор оччень интересный мужчина, но... он опоздал. Рыжики тихо и коварно заняли свое место в сердце Рене. И вряд ли согласятся подвинуться.:biggrin:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне будет не хватать красавчика Эла... сильно не хватать. И как теперь его Барбариска без него, она конечно хорохорится, но... Рене - маленькая эгоистка и свинюха. Это пожалуй первая наследница которой я искренне желаю получить жизненных тумаков. В первую очередь за ее отношение к близким.
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ага, отличный вариант для того, чтобы почувствовать и показать свою женскую силу :spiteful:
    Оу, у Рене такие ножки тонкие, раньше не замечала О.о
    На самом деле, да, и ещё как :frown: Что аж хотелось бы лучше вообще ничего не чувствовать, чем это.
    Просто, видимо, не у всех это происходит, и наверняка по-разному.
    Зато за один день можно вынести диагноз - когда уже поздно, ага. :dry:
    Надо же, у неё нет такого отношения к ситуации, когда хрен кто что скажет - это будто в порядке вещей. Мне это почему-то ничем из ряда вон не казалось, неприятно, конечно, что такое скрыли, но почему-то ожидаемо, не знаю.
    Тут я подумала, как везёт тем людям, которые приходят в тяжёлое эмоциональное состояние только тогда, когда кто-то умирает.
    Бытовуха не спрашивает, в каком ты состоянии, дела сами себя не сделают, так что тут уже просто приходится...
    С другой стороны, Рене не одна, и это хорошо, что рядом с ней есть люди, которым небезразлично, как она себя чувствует и что с ней вообще. По сути это какая-то моральная поддержка, должно человека подбадривать, когда кому-то реально есть до него дело. Наверное, - я могу только предполагать.
    На самом деле могут. Странное состояние залипания, но что-то в нём есть такое - умиротворяющее, успокаивающее, что ли. Когда на душе хреново, оно очень кстати - может быть, это защитный рефлекс, заставляющий как бы отстраниться от всего, не чувствовать свою эмоциональную боль так резко? Потому что именно в моменты особого отчаяния и загруза оно и нападает.
    Оу, вот её я понимаю, в отличие от тех, кто жрёт в унынии. Точно же, еда вообще не имеет вкуса, лучше даже не пытаться её в себя впихивать, пока хотя бы немного не отпустит.
    Тактика отличная, но лучше всего работает, когда валяешься в наушниках, в идеале с закрытыми глазами. Но видимо, Рене была не против разговора с Реджи, если не отгородилась от него полностью.
    Знакомо, когда даже говорить выше сил.
    Ну, хотя бы сразу разъяснила... :biggrin:
    Ух, какая она решительная на этом скрине :thumb:
    Зовут Эрик, и он скрытный... кого-то он мне этим
    [​IMG]
    :D
    Здесь получился такой яркий акцент на цвете глаз Рене, что мне захотелось его рассмотреть, и тут меня опять обломали твои обманки-превью, ну зачем ты их делаешь :bugaga:
    Меня тоже! Хотя скорее удивила. Вышло бы довольно в стиле Рене, но не тут-то оно было...
    Значит, Малдун действительно её так сильно зацепил. :biggrin: Она так мило признаёт это, столько ругани :bugaga:
    Отдельный плюс реалистичной смене нарядов :thumb:
     
     
  10. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Последний отчет очень сильный.
    Надеюсь, Реджи осознает, насколько Рене сложный человек и как ему с ней будет непросто.
    Есть такие люди, у которых всегда все другие виноваты, что бы не случилось, даже если сам налажал. Вот и у Рене Малдун виноват, что ни интервью, ничего. Но ведь на самом деле, это только ее решение. Сама же этому Кантору отказала, никто ее за язык не тянул.
     
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Eileen-D, Alameda, Redhead, manjaf, ШТАПИК, ElectroTrish, Лемминг, привет, друзья!:smile:

    Eileen-D, я очень рада тебя видеть! Куда ты пропала? Возвращайся и приноси нам своих ребят!
    Аахапхапххп оооо, я смотрю, очень весело в квартире не только у Синклеров, да?:LOL: Ну ты хардкорно себе там все устроила, я так не рискую играть Нойчи неженки, а я слабак:bugaga:
    Ахаха, кстати, да, согласна. Феликс совсем не плохой. С другой стороны, может, у них там денег навалом, и обоим братиком хватило бы с лихвой. Фелька хороший, да, братишку любит очень и не оставлял надежды его спасти. Ради всего этого даже якшался с Ренехой:bugaga:
    Ну как знать, все-таки воспитание там тоже могло быть не самым лучшим. Проблемы в семье и вечно занятые родители. Чего-то Филип не дополучил.
    Вахахах, ооо, вот чего-чего, но такого сравнения никак я не ожидала. Пф, тоже мне, Сириус Блек нашелся:D
    Дратути, сама такая :handshake: Будучи довольно злым и язвительным человеком, я, тем не менее, хорошо понимаю, в чем сила, брат, и она как раз у таких людей как Реджинальд.
    Ахах, нет, ну не то, чтобы подрастерял, просто Рене глаза раскрыла и начала смотреть на Малдун не только тогда, когда он тупит и лажает.
    О, меня так веселит это разнообразие мнений о Рене. Интересная шкала от "эгоистичная свинья" и до "смелая, веселая":D Насчет внешности - о, да она красавица (с моим вкусом на красавиц Х) ), и даже если бы ей так не повезло, за счет характера и уверенности выезжала бы.
    Да, у него, говорят, какой-то супер-навык проникать в хаты. Теперь думаю, удалить его, что ли? =_= а вдруг еще по сюжету подойдет?

    Боже, как ты дошла до таких махинаций вообще? =_=
    ну ващет да, мы с тобой так не договаривались, как ты посмел слюни еще по мне пускать, сволочь! >:С ух, я бы тоже была недовольна!
    Вахахахха, мне так смешно, Малдун притянулся на добро от Ренешки:LOL: Там того добра кот наплакал, а ему и того хватило:LOL:
    Реджи просто решил уже напрямую, ибо сколько можно терпеть!

    Вавхахахахаххах:D:D:D:D
    Не, Эл такой: Чтооо? Рене, гони его в шею! Одна рыжая мне тут тоже как-то в чувствах призналась, я до сих пор отцепиться от нее не могу, вечно от них проблемы!
    А че, вот был бы поворот! Оставлю для какого-нибудь из следующих поколений:LOL:
    Мне так приятно, что ты оценила, ахах *смахивает слезы умиления*
    Все уходят, че ж теперь(
    Селис без Эла долго не скучала, как мы видим.
    :D:facepalm:
    Падажди, я тут еле отошла от трех мильонов пошлых тематических шутеек, не начнай:D
    Он с колокольни своей теории о чувственности телесных взаимодействий уже все просек, мне кажется:LOL:
    У него теперь безлимитный доступ Х)

    Так это на низких навыках - вжух-вжух! Эзра прям у меня как моя Настя, че-то там вечно выпекает:LOL:
    Ну а шо делать?(
    О, пффф, че он сразу нагоняет, может, он и правда достойный художник и блаблабла
    Среди грузин тоже красивущие мужики бывают, эт дааа
    Пф, это ж Рене, что с нее взять
    О, еще как верю Х) :D

    Redhead,
    Оу, мне очень приятно, что ты такого мнения! В этом поколении вся эта любовь-морковь как-то по ступенечкам идет, что меня саму удивляет.
    А я рада, что наконец-то появился повод его проявить, а то за вечно орощуими и несущимися вперед Элом, Селис и Рене парень потерялся совсем. Ну ничего, наступит еще его время))
    О, я тоже люблю их. Но у меня столько всего, что редк удается их воткнуть, хотя Геллерт нас зовет на тусовки, и Ланси тоже,к стати Х)
    О, и чувствуешь себя обманутой. Как же так, как же так, все совсем не так, как я привыкла видеть и работает не по тем правилам, по которым я играю:bugaga: Дуреха.
    Ваще, Рене оскорблена. Она же по-хорошему, она, можно сказать, искренне и по-дружески. Ну, пошутила разок, как будто друзья так не шутят, пффф.
    А она зазнавшаяся дура, я ж даже не скрываю Х)
    Охох, спасибушки:redface:
    Мааалдууун, ну что такое, аааа? Фактов мало, надо было сразу в кусты тащить по отцовскому примеру!
    Здравствуйте, меня зовут Реджинальд Малдун, и я вам тут не десятилетний ребенок, я режу людей на работке, ващет:D
    Ну дык, кажется, все к этому и шло, ахах
    Я очень рада, что все это верно понимается, честно. Тем не менее, я лично считаю Реджи очень виноватым. Не в том, что он не настоял на лечении, а в том, что никому не сказал о последних месяцах жизни Элайи.
    Ну так она папкина дочка, и вся такая борзая и уверенная в себе выросла исключительно потому, что Эл ее баловал и поддерживал. Не в смысле поощрения прихотей, но что-то иное точно было, и Рене это явно ощущала.
    Хочется утешения, хотя она его всячески отвергает и от матери, и от брата. Ну такое шото, непонятное, да.
    Нашел, как ее подколоть все-таки, ахах. Думаю, она его сильно задела своими словами однажды.
    Оу, простити, я теперь буду знать, что тебя интересуют странные мистические мужики:D По делу: господи, да мужик как мужик, просто известный, а сам предпочитает не светиться. Мало, что ли, за ним таких как Рене по городам носится?:D
    Та я ж мастер-фломастер по созданию стиля и образа у симов, хахаха Спасибо, мне приятно, что ты оценила:smile:
    Я вот иногда думаю, это я такой вампир ущербный, или в принципе всем очень нравится быть рядом с людьми, которые мастера своего дела?
    Ахах, мне смешно, когда я вспоминаю, как ты боялась, что Рене будет его обижать:D

    ШТАПИК,
    Оу-оу, хорошо, что тебя тронуло :С Я когда придумала все это для Эла, мне тоже было очень-очень грустно, хотя обычно я таким не пробиваюсь.
    Хехе:cool:
    А мне казалось, он в принципе довольно напряженный, ну, вконце только смешно немношк:D
    Апахах, да, я в этом поколении прям разошлась на интересных мужиков, вот Рене внимания-то перепадает от всяких дядек:LOL:

    Кстати, посмеялась с ушей, смешно же:bugaga: И Реджи идет:D

    manjaf, рада тебя снова видеть:smile:
    Сложно Барбариска, конечно, она найдет, чем увлечь себя:spiteful:
    О, тип ща должна сработать карма? Ну-ну, подождем:D

    ElectroTrish,
    Мне кажется, Рене в таком уже не нуждается, с женской силой и самоутверждением у нее все ок:D
    Она худюлька, вся в маму.
    Да, наверное, у всех по-разному. И Рене, конечно, глубоко затронуло то, что она мало того, что не подозревала о том, что ее отцу осталось так мало, так еще и то, что она ничего не почувствовала, когда все произошло.
    Ну, диагноз-то вынесли раньше намного.
    Я не думаю, что эту тему надо развивать особенно глубоко, но не могу не уточнить, правильно ли я поняла: ничего из ряда выходящего - узнать, что родному человеку оставалось всего ничего до смерти уже тогда, когда он умер?
    У Рене нет такого отношения к ситуации. Отца она любила, и он ее тоже. Она довольно сильно удалась в его семью (если припомнить бесшабашного ее деда по ниобаговской линии с вечными причудами и самого Эла с его загонами и презрительным отношением ко всему на свете). Между ними была прочная связь (кстати, это правда, у них максимально заполненная дружба), и уход отца стал настоящей трагедией для Рене. То, что она в силу своей легкомысленности и отношения к жизни даже не уделяла достаточно времени общению с ним, теряя драгоценные дни, стало самым ужасным ударом для нее. И Реджи за все это она могла бы возненавидеть как за предательство.
    Разные есть. Ренешка не угрюмая по природе, довольно активная и легкая на подъем. Ее мало что так прошибает.
    И для многих в этом спасение.
    Не всем так везет, и всегда нужно помнить, что у человека всегда есть он сам. И он сам, кстати, единственный, кому не плевать.
    Да, наверняка, что-то именно из этого разряда.
    Согласна. Когда я была очень сильно подавлена, я тупо не ощущала ни вкуса, ни консистенции. Была очень этому удивлена.
    Или ей было настолько все равно, что даже наушники и притворство не понадобились.
    Ахах, по-честному, спасибо, снизошла:D
    Приятно, что ты оценила:smile:
    И на этом все их сходство окончилось:D
    Ооо, простити, это все хостинг и моя лень :С У нее карий, от Эла пришел:smile:
    О, меня порадовала твоя реакция! Именно на нее я и рассчитывала, когда лепила Кантора (которого сначала звали Леонард, кстати, но сильно пафосно мне показалось:D). Спецом же все подстроила так, чтобы было в стиле Рене, чтобы и мужик ее заинтересовал, и ситуация.
    Конечно, Малдун теперь в ее сердце ахвхахвахва Бухтит по привычке, как Эл - они в этом похожи:D
    Оу, спасибо, приятно, что ты отметила :happy:

    Лемминг,
    Спасибо! Я вложила в него много своих чувств:smile:
    Пфф, сложный! Да у нее там всего две функции - любить искусство и любить мужиков:LOL: Реджи как раз пытается ее на что-то более утонченное раскрутить.
    Нет, Рене не из таких. Она злилась на Реджи только потому, что злилась на себя - прекрасно понимая, что он занял ее мысли, а она к подобному не готова да и не хотела.
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Это очевидно, я имею в виду не самоутвердиться, а лишний раз насладиться :cool:
    Фокус на том, что не просто узнала поздно, а на том что это именно намеренно скрывали.
    А, вот в чём мотив её злости, теперь поняла.
    Пожалуй, да, потому что если оставаться один на один со всем своим отчаянием - это крыша покоситься может.
    Ну, цвет волос ещё, а так да, всё :D
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    А, я поняла, что ты не поняла, почему она так негативно отнеслась к его признанию вместо того, чтобы воспользоваться этим.:D
    Да, суть как раз в том, что Рене относилась ко всем своим парням как к развлечению в самом несерьезном смысле. В этом же ключе она и с Реджи подшучивала несерьезно. На самом же деле ее неприятно поразил факт влюбленности, потому что она не хотела бы разбивать ему сердце. Ну, Рене считала, что ничего такого к Малдуну не испытывает, а потому все пойдет по старой накатанной схеме, но Реджи ей нравился как товарищ и друг, и она не хотела бы его потерять.
    Может быть, она даже видела в нем какую-то замену Филипу в плане дружеских отношений. Я не исключаю, что они могли стать близкими друзьями настолько.
    Ничего странного, что скрывали такой факт? Ну ты знаешь, все равно больно.
    Рада, что получилось подразобраться в ситуации. Понимаю, каждый судит со своего опыта и ощущений.
    Вахах, точно, и цвет волос:bugaga:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Смалик в конце этого предложения прям насторожил по серьезному...
    Ага! Немного она начала работать... с красвчиком художником. Но должна сильнее. Чего-то я кровожадная становлюсь...:redface:
     
     
  15. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Вернемся, куда денемся:smile: И пусть весь мир - диплом, обе работы, подготовка к магистратуре и прочая занудная ерунда - подождет, главное - расставить приоритеты:D
    Это вообще была симка-катастрофа, я как-нибудь расскажу эту офигительную историю в "любимых симах":D Там кроме арендодателя-клептомана еще был вампир-маньяк, промышляющий именно в этом районе (что ни ночь - то новая жертва), и соседка-пироманка, которая каждый раз, когда мы заходили к ней в гости, пыталась сжечь весь дом. Интересное сохранение, нда...
    Если бы не Римус, я бы параллель и не провела:biggrin: Ну, Звезда на родителей точно так же гнала, хотя в Азкабане Фил бы долго не протянул, это да:D *фантазия, остановись*
    Я ж говорю, что я человек не очень добрый, так что там, где у всех нормальных людей бомбит от ее стервозности - мне вообще норм:biggrin: Я часто даже не вижу, собственно, проблемы:LOL:
    Я тоже над этим думала, но что-то мне кажется, что игра вместо него сгенерирует какого-нибудь нового гранд-вампира, так что решила не рисковать)
    Ну, я просто очень хотела, чтобы он сдох:D А он, зараза, не подыхал ни в какую, даже когда я его заставила чуть ли не сутки на дорожке бегать Х_х Идея с клубами была моей последней) Когда она сработала, я сама удивилась:D
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Посмеялась, когда Реджи "покончил с интернатурой" и стал... санитаром.

    И честно, я думала, что интервью состоится. Брюнет и правда шикарный.

    Бонусы тоже шикарные. Особенно лицо Реджи и вторжение вампира.
     
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    manjaf,
    ну ты понимаешь, может, опять какой-нибудь шейх нарисуется:D
    Вахах, так с художником она сама себе все обломала, что это за карма такая:LOL:

    Eileen-D,
    Та пфф, насыщенная реальная жизнь? Какая мерзость:D
    Ты не можешь молчать об этой истории, ибо затравки просто великолепны:LOL:
    Не, ну я вижу проблему, однако мне вполне себе норм.
    Сгенерит гранд-вампира... огорчает, что она так может =_= Интересно, вампиры приходят лишь к тем, кому звонят насчет шеи и все такое?
    Нормас так, аххах:handshake:
    Кажется, эти клубы - ужасно глючные штуки :dry:

    Lamare, привет! Я рада тебя видеть:hug:
    Я когда че-то там пишу, я стараюсь нагуглить хоть немножко инфы. Мне кажется, разрабы вообще не заморачивались насчет этого во многих вещах, не только в карьерных ступеньках:D
    Эхех, на то и был расчет:spiteful: Но как мы уже поняли, брюнеты почему-то Рене не слишком цепляют.
    Ну потому что оно прям распирает, я уже и не знаю, как это все в сюжет вписать, не клеится же нифига ахах:LOL: Рада, что ты оценила закадровые моменты.
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Карма - это все что с нами происходит, причем даже если тебе кажется что это ты сам, тебе кажется - это карма. С художником ведь она хотели, ведь хотела же? А оно бум и все, не сложилось не срослось. В самый ответственный момент карма заработала и у Рене появилось беее на бедного художника :D Жаль лица его мы не увидели в этот драматический момент обломинго. :spiteful:
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Отчет 13/7




    Sufjan Stevens - Chicago


    - Ее звали Энни Тёрнер. Мы учились в одном классе, я сидел аккурат позади нее на уроках истории и смотрел на ее косу. Напоминала мне колосок.

    [​IMG]

    Даже не спрашивайте, как именно разговор свернул в это русло – я и сама не знаю. Я даже не знаю, почему делаю вид, что мне интересно слушать.

    - В выпускном классе мы как-то особенно близко сдружились. Я готовился к поступлению в медуниверситет и занимался с ней биологией.

    [​IMG]

    - Могу представить, какой именно биологией вы там занимались! – наконец вставила я.

    [​IMG]

    Честно, меня уже мутило от светящейся ностальгией физиономии Малдуна. Целый час я просидела вместе с ним на лавочке в парке, и здесь было смертельно скучно, хотя парень не затыкался ни на минуту, рассказывая о своем любимом Винденбурге.

    Он с теплотой вспоминал всех своих соседей, друзей и родственников, и от бесконечной вереницы их имен у меня уже порядком пухла голова.

    Реджи ужасно тосковал по ним, а я тосковала по мягкой постели, в которой могла бы проваляться до обеда. И, тем не менее, по какой-то тупейшей причине я находилась сейчас в центральном парке Сан-Мишуно и выслушивала офигительные истории из жизни этого рыжего
    [​IMG]
    свежего воздуха. И вот мы добрались до его первой большой любви.

    - Да, и «этой» биологией тоже, - ответил он, смутившись.
    - И что потом произошло? – вот зачем я это спрашиваю? Ооо…
    - Мы расстались, - просто сказал Реджи. – Энни надеялась, что после школы мы поженимся, а я собирался закончить вуз. И вот как-то так…
    - Да ты ее бросил! Не могу поверить!

    Малдун развел руками.

    [​IMG]

    - Кстати, а каким был он? – внезапно спросил Реджи.
    - Кто?
    - Тот парень, в которого ты впервые в жизни влюбилась.

    [​IMG]

    Неожиданный вопрос застал врасплох.

    - Не помню, - отмахнулась я.

    [​IMG]

    - Надо же, - задумчиво протянул Малдун. – А мне казалось, ты не смогла бы его забыть, раз он тебя так обидел.
    - Чегооо?! - возмутилась я.
    Кажется, даже слишком, потому что парень тут же начал оправдываться:
    - Может, тебя отвергли, и после этого…
    - Да ты мелодрам, что ль, насмотрелся? – фыркнула я. – Во-первых, если бы меня отвергли, я бы не ныла, потому что папа размазал бы этого засранца по стенке. А во-вторых, психолог из тебя отвратительный, Реджи!

    [​IMG]

    - У, да ты ябедой росла? – отшутился он.
    - Опять мимо.
    - Да что ж такое. Ты просто девушка-загадка.

    Это точно. Причем в последнее время загадка даже для самой себя.

    [​IMG]

    Когда я начинаю думать, почему гулянкам с коллегами я предпочитаю компанию этого рыжего неуклюжего типа, мой мозг закипает.

    То есть пока Реджи в больнице, все в порядке. Я и не вспоминаю о нем. Почти. Вот, только сейчас вам рассказываю, но обычно мне даже и неинтересно, как там у него дела.

    [​IMG]

    Честно говоря, я ожидала большей навязчивости, однако нет: на работе он
    [​IMG][​IMG]
    и никогда не звонит.

    А дома носится с какими-то
    [​IMG]
    и журналами по медицине, записывая туда что-то, и только говорит о том, что нужно проверить одну идею. Потом вторую идею. У него этих идей миллион.

    [​IMG]

    Или вечно треплется с Эзрой о всяком.

    - …и если тебе там так не нравится, то почему не придумаешь что-нибудь?

    [​IMG]

    - А я уже придумал, но пока это секрет.

    [​IMG]

    То, что дело тут неладное, можно было понять уже по одной лишь довольной улыбке обычно хмурого и погруженного в свои мысли брата.

    И Малдун предпочел остаться в стороне от этого секрета, потому что с тайнами мужчин нашей семьи себе дороже связываться.

    [​IMG]

    Однако тайны все липли и липли к моему рыжему ушастому гостю. Например, я не афишировала дома, что наши с Реджи отношения как-то перестали быть сугубо дружескими.

    [​IMG]

    Мы с ним напрямую об этом не говорили, но разве и так не ясно, что остальным знать ни к чему?

    [​IMG]

    Видимо, не ясно.

    Я собиралась на работу, мама спокойно пила кофе, болтая со мной о домашних делах, когда из своей комнаты выскочил растрепанный Реджи.

    [​IMG]

    - Доброе утро, Селис, - поздоровался он на ходу. – Ужасно опаздываю, так что завтракать не буду.
    - Ты опять просп?.. – хотела спросить я, но парень абсолютно без предупреждения схватил и поцеловал меня в губы.

    [​IMG]

    И это на глазах у мамы, черт возьми! Я тут же оттолкнула его от себя.

    - А ну-ка стоять, дружочек! Ты ничего не перепутал, случайно? – затараторила я в надежде списать все на его неадекватность.

    [​IMG]

    - Ох, прости, Рене! Я и забыл, что мы это скрываем! – Реджи хлопнул ладонью по лбу.
    - Малдун!

    [​IMG]

    - А я даже не знала, что вы это скрываете, - вставила довольная мама. – Ну ты хоть бы предупредила, чтобы я сыграла удивление.

    [​IMG]

    - Мама!!! – возмутилась я. – Да вы прикалываетесь, что ли, оба?!
    - Рене, неловко вышло, конечно, но мне некогда сейчас выяснять отношения, - взмахнул руками Реджи. – Давай поговорим вечером на фестивале романтики, все равно ведь собирались туда пойти?

    [​IMG]

    - Да ты не доживешь до этого фестиваля! – рыкнула я на него. – Чем ты думаешь только, а?

    Да что он ляпает вечно не в тему! Сдал меня со всеми потрохами, осталось только плакаты по подъезду развесить, что Рене Нойч встречается с одним рыжим треплом!

    [​IMG]

    - Реджи, милый, - тут же кинулась разнимать нас мама, - не обращай внимания на эту грубиянку – вся в отца пошла, им лишь бы накричать на человека просто так.
    - Да, я заметил, - согласился с ней парень.

    [​IMG]

    - А может быть хватит меня при мне же обсуждать? – попросила я.
    - Да, хватит. Мне пора бежать, до вечера, - и Реджи снова абсолютно бесцеремонно чмокнул меня в щеку и хлопнул входной дверью.
    - Он такой славный мальчик, - умилялась мама.

    Оооо, не хватало еще, чтобы она усиленно начала сватать нас.

    - Ничего не смыслит в конспирации, - недовольно буркнула я.
    - А ты, выходит, смыслишь? – рассмеялась мама, тыкая в меня чашкой. – Да ты разве что не краснеешь при Реджинальде, это очень забавно выглядит.

    [​IMG]

    Я возмущенно фыркнула.

    - Ой-ой, глаза не закатывай мне тут, - строго сказала мама. – И так у себя под носом ничего не замечаешь.

    [​IMG]

    - Я переживала сначала о нем, - продолжила мама. – Но тут, кажется, о тебе переживать надо.
    - Вот уже выдумала, - пробурчала я, отворачиваясь от нее.
    - На фестиваль сходите, - бросила она мне вдогонку. – Чудесный праздник. Мы с твоим отцом любили там бывать в последние годы.

    [​IMG]

    Ах да, ну конечно! Рассказать вам, как родители ходили на такие праздники? Это сейчас мама шмыгает носом в чашку и с грустью смотрит на фотографии.

    А вот год назад на таком фестивале они с отцом только и делали, что ссорились.

    [​IMG]

    Потом мирились.

    [​IMG]

    Потом снова выясняли отношения.

    [​IMG]

    Затем вроде как находили компромисс.

    [​IMG]

    Вернулись домой они тогда жутко недовольными этой вылазкой, и мама дулась еще два дня.

    Любили они там бывать, а то как же! Слушайте ее больше.

    Ну а мне просто нужно было написать отзыв об этом месте, а Реджи еще ни разу там не был, поэтому я потянула его с собой чисто ради ознакомления с культурой Сан-Мишуно.

    [​IMG]

    Мы оба были только-только с работы, и первым пунктом в моей экскурсии оказалась будка с фастфудом. Ладно, первым планировался халявный пунш, но нельзя вливать в Реджи алкоголь на пустой желудок.

    [​IMG]

    Палочки доктору Малдуну не покорялись совершенно, и он просто тыкал в рамен, пытаясь хоть как-то зацепить лапшу или насадить овощи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Рене, а ты не научишь меня ими есть? – в итоге сдался он после десяти минут бесплодных попыток.
    - Нет, мучайся, - отказалась я, ловко подхватывая лапшу.
    - Ты жестокая.

    [​IMG]

    В смысле, я жестокая? Я же не ткнула ему этой палочкой в ухо! Так что я очень милосердная.

    Только собиралась ему об этом сказать, как за наш столик подсел какой-то старикашка со смешной бородой и начал сверлить меня взглядом.

    - Молодые люди, - обратился он к нам. – Хотите узнать свою судьбу?

    [​IMG]

    А, ну все понятно. Это один из тех многочисленных гадателей-экстрасенсов, которые разводят туристов на подобных городских мероприятиях.

    - Нет, мистер, не хотим, - отказалась я, пнув Реджи под столом ногой, чтобы ничего не ляпал и вообще рот не раскрывал.

    [​IMG]

    - Уверены?
    - Неинтересно слушать шарлатанов, - процедила я и вернулась к рамену.

    Но противный дядька отставать, похоже, не собирался.

    - Задумки вселенной причудливы, - он понес какую-то абстрактную ахинею, в которой путался сам, а затем выдал:
    - А еще у тебя будет трое рыжих детей.

    [​IMG]

    - Чегооо?

    Как я только не подавилась, я же ела в этот момент!

    - Какое совпадение! – вставил довольно улыбающийся Реджи. – А в моей семье тоже трое рыжих детей!

    [​IMG]

    - Никаких детей, да еще и рыжих!

    Я бросила палочки на стол рядом с недоеденной лапшой, схватила Малдуна за шкирку и направилась подальше от приставучего старикашки.

    - Сидел бы лучше дома со своим прогрессирующим маразмом, - ворчала я.
    - Полно тебе злиться, Рене, - посмеивался Реджи. – Он же просто пошутил.
    - Пошутил?
    - Конечно. Увидел нас вместе, понял, что мы пара, и просто сказал.

    [​IMG]

    - Это никакое не предсказание и не больная фантазия. Ткнул пальцем в небо, решив, что это забавно.

    [​IMG]

    - Что он понимает, старый дурак? – буркнула я.
    - Да ничего не понимает, - поддержал меня Реджи. – Я вообще больше детей планировал, чтобы веселее было.

    [​IMG]

    - Ты что?..

    Он не собирался позволить мне закончить вопрос, да и, честно говоря, не хотелось это делать, потому что какие-то там гипотетические дети Реджинальда Малдуна в несметном количестве в неопределенном будущем меня не особо интересовали.

    - Ой! Рене? – прервал нас тонкий голос.

    [​IMG]

    - Рене! Сто лет тебя не видела! Когда ты заглянешь к нам? – тараторила Кэссиди.

    [​IMG]

    О, ну и началось. Они с Якобом тоже были на этом фестивале, так что некоторое время мы с Реджи болтались вместе с ними, клятвенно обещая собраться в ближайшее время.

    Как только они на секунду отвлеклись, я потащила парня в толпу празднующих горожан.

    [​IMG]

    Во всем празднике больше всего Реджи впечатлил фейерверк. У меня шея устала пялиться на все это светопреставление, а он продолжал смотреть.

    [​IMG]

    *ну тут сразу ясно, кто из деревни приехал и фейерверков не видывал*
    [​IMG]

    - Так, пойдем уже! – я пыталась перекричать шум взрывов и гул толпы.
    - Ну Рене, еще ведь не закончилось, - расстроился он.

    Расстроился и расстроился, на меня его щенячий взгляд не действует.

    [​IMG]

    - Это было обалденно! Спасибо, что пригласила меня.

    И вот этот восторженный – тоже.

    [​IMG]

    И все его попытки заболтать меня абсолютно бессмысленны.

    [​IMG]

    Раз сказала, что идем домой, значит, мы идем домой.

    [​IMG]

    * * *

    Дома назревали большие перемены, и то, что мы с Реджи стали жить в одной комнате, было меньшей из них.

    - Если уж быть совсем откровенной… - начала я, приближаясь к парню.

    [​IMG]

    - Да? – отозвался он.

    [​IMG]

    - Давно хотела у тебя спросить… - я кокетливо провела рукой по его рубахе.
    - Я слушаю.

    [​IMG]

    - Где ты взял эту странную пижаму?
    - А, - рассмеялся Реджи. – Это мне мама купила. Она классная и на 50% состоит из шерсти. Здорово, правда?

    [​IMG]

    - Кошмар. Она нелепая и смешная.
    - Да ладно?
    - Точно тебе говорю.

    [​IMG]

    Что? Я не виновата, что без пижамы ему лучше!

    Пошутили и хватит, теперь к настоящим новостям.

    Эзра решился. Моего брата порядком подзадолбали интриги и кумовство в ресторанных кругах, мешавшие ему продвигать свои идеи, пока начальство продвигало своих людей, а потому он уже несколько месяцев находился в поиске нового места, в котором смог бы расслабиться и показать, на что способен.

    Такое место нашлось, правда, не в Сан-Мишуно, но это его не смущало совершенно. Смущало лишь то, что пришлось бы оставить маму, и из-за этого переезд в новый город все откладывался и откладывался.

    Но брат решил, что сделает это! Расставит все точки над “i”, поговорив с мамой и пояснив, что она не имеет права его удерживать!

    [​IMG]

    Вот прямо сейчас он подойдет. Прямо сейчас поставит перед фактом об отъезде. Прямо вот так решительно и по-мужски ей все объявит!

    [​IMG]

    - Эм… мама, ты только не волнуйся, пожалуйста. Мне тут предложили хорошее место, и я очень хочу попробовать там поработать. Только это не в городе. Мне понадобится переехать. Как ты на это смотришь?

    [​IMG]

    Ну, как мама на это смотрела? Офигела, конечно, что ее сын собрался променять работу в мегаполисе на работу в каком-то мутном туристическо-развлекательном городке. В Сан-Мишуно у нашей семьи были и друзья, и родственники, и связи, а в Форготон Холлоу? Да это же деревня какая-то, что там делать-то?!

    [​IMG]

    Поддержала она Эзру, в общем.

    [​IMG]

    Поддержала, а когда он съехал, то еще две недели грустно вздыхала.

    - А вдруг ему там плохо? – похоронным тоном предполагала мама. – А вдруг его там обижают?

    [​IMG]

    - Да я тебя умоляю, - отзывалась я, запихивая в рот побольше салата. – Кто его там обидит? Ты уже забыла, как выглядит твой сын? Он взрослый плечистый мужик, издалека смахивает на медведя даже.

    [​IMG]

    - Он не такой, - сопела мама, утирая уголки глаз. – Он добрый и хорошо воспитанный, потому ранимый и не такой бойкий, как вы с отцом.
    - Ой, да лааадно!..

    Все, как всегда, разруливал Реджи.

    - По-моему, вы зря беспокоитесь, - убеждал парень. – Вы просто скучаете. Моя мама тоже по мне скучает и часто звонит. Уверен, вы обрадуетесь, если поговорите с ним.

    [​IMG]

    А то мама ему и так не названивает по сто раз на дню!

    - Как дела? Что? Как и вчера? Ну хорошо. Как ресторан? Нравится. Я рада, милый мой. А начальница? Не мегера, нет? Здорово. Да, я знаю, что уже спрашивала. Но вдруг ты передумал. Соседи милые? Правда?..

    [​IMG]

    Бедный Эзра, мне его уже жаль.

    Вот я вполне удовлетворилась тем, что он сбросил на мыло пару фоток, и не пристаю без повода.

    [​IMG]

    Сказал, город небольшой, но тематический, и живет за счет туризма, разных фестивальных и праздничных деньков.

    [​IMG]

    Расположен неподалеку от гор, и пейзажи там завораживают – за всю жизнь в Сан-Мишуно он такого не видел. Эпидемия у них, что ли, любители природы рыжие, пфф.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С начальством поладил: ему – просторы для творчества и хорошие деньги, ресторану – профессиональный молодой специалист с современными навыками и впечатляющими идеями.

    [​IMG]

    В общем, я в него верю. Разберется, не маленький давно.

    * * *

    Перемены. Перемены повсюду.

    Филип сделал Джеки предложение, в честь чего мы с Феликсом прибыли к ним в гости.

    [​IMG]

    Старший Блант сам уже был женат, и сейчас его вторая половинка наседала на уши Жаклин, советуя лучшие агентства по организации свадеб.

    [​IMG]

    Пришлось ее срочно вызволять.

    [​IMG]

    Новости Фила и Джеки оказались не самыми главными, хотя Миа Блант всячески старалась не привлекать внимание к еще одному большому сюрпризу.

    Ну как, старалась?

    - Ой, нет, мне, будьте добры, ВОДЫ.

    [​IMG]

    - Да как-то не хочется коктейлей, я лучше выпью чего-нибудь БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО.

    [​IMG]

    - Мы собирались отправиться на недельку за город. Мне полезен СВЕЖИЙ ВОЗДУХ.

    [​IMG]

    Серьезно, она так на этом акцентировала, что мне становилось не по себе от всего этого фарса. Джеки игнорировала все ее заявления, касающиеся особенного положения, делая вид, что не понимает, в чем может быть дело.

    Я просто пила.

    [​IMG]

    Кульминацией стало внезапно нахлынувшее на миссис Блант плохое самочувствие, вследствие которого она запросилась домой, и Феликс пошел усаживать свою жену в машину с водителем.

    Пока Джеки провожала их, я урвала минутку, чтобы поздравить Фила, которого видела в последнее время совсем редко, с помолвкой.

    - Ты молодец, ты просто молодец! – горячо сказала я ему на ухо.

    [​IMG]

    - Ну ты просто молодец, Филип! – недовольно бросил ему брат. – Хоть бы предупредил, что позовешь Рене! Ты же знаешь, Мие она не особо нравится!
    - Ой, - наигранно удивился Фил. – Правда, что ли? А мы как-то и не подумали об этом.

    [​IMG]

    - Не поняла, - я вернулась в гостиную. – Ты что, мне не рад, мистер Зануда?

    [​IMG]

    Феликс мучительно выдохнул.

    - Да рад, конечно. Куда же мы
    *так проорала, чесн*
    [​IMG]

    - Ну вот, мы так и знали, что на самом деле ты соскучился, - хором воскликнули Джеки и Фил.

    [​IMG]

    * * *

    В тот день Реджи предложил пересечься после работы недалеко от парка, где в котором мы иногда гуляли по выходным.

    Когда я прибыла на место, то застала его за барной стойкой в открытом летнем баре с бокалом руке.

    - Ты что это, пьешь? Так рано? – удивилась я и подсела к нему.
    - Да это содовая, - пояснил Малдун и вернул мой мир в равновесие.

    [​IMG]

    - И правда, содовая, - недовольно проворчала барменша. – Так что либо заказывайте что-нибудь еще, либо идите!
    - Тут слишком людно. Может, пройдемся немного? – предложил парень, отставляя стакан.

    Он казался каким-то встревоженным, так что если бы не бурчание тетки, я бы подумала, что он явно успокаивает нервы чем-то покрепче.

    [​IMG]

    Пока мы гуляли, я задавала вопросы.

    - На работе все в порядке? А с сестрами? А с фермой? А в чем тогда дело? Ты хотел мне что-то сказать? Я надеюсь, Эзра не вляпался ни в какую беду, сообщив об этом только тебе?

    [​IMG]

    - Что? Нееет. Вернее, об Эзре мне ничего такого точно неизвестно, - поспешил заверить меня парень. – Я хотел поговорить о кое-чем важном.
    - Ну так говори, а то нервируешь меня!
    - Прости, я волнуюсь!

    [​IMG]

    - Ты прикалываешься, что ли?! – рыкнула я, и Реджи вытянулся по струнке, глядя мне прямо в глаза.
    - Уже лучше, - сказал он, видимо, все-таки взяв себя в руки. – Скажу сразу: это ни к чему тебя не обязывает.

    Хорошенькое начало.

    [​IMG]

    - То есть, я не хочу, чтобы ты чувствовала себя вынужденной, - пояснял парень, опускаясь на одно колено. - Но я с ума сойду, если все-таки не сделаю этого.

    Сначала я растерялась. Потом до меня дошло, что он собирается сделать, и я растерялась еще больше.

    [​IMG]

    - Рене, я не многое могу тебе предложить. Я всего лишь молодой врач, а ты привыкла совсем к другой жизни, - и он полез в карман.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ради всего святого, Реджи, - перебила я его. – Я прошу тебя, встань! Ты что делаешь вообще?

    Малдун остановился, поднялся с колен и понимающим, но чуть опустошенным взглядом, посмотрел мне в глаза.

    [​IMG]

    Он выглядел невероятно печальным и снова опустил голову.

    - Реджи, я… - я пыталась подобрать нужные слова, но, черт возьми, это было сложно!
    - Я же сказал, ты не обязана объясняться.

    [​IMG]

    Я отдернула от его лица руку. Никто и не собирался объясняться, что он там уже придумал себе?

    - Реджи, ты помнишь, как-то мы сидели там, в парке, и ты рассказывал про ту девчонку со школы? А потом ты спросил, кто тот парень, в которого я впервые влюбилась.

    Мне было стыдно посмотреть ему в глаза, честное слово. И не думала, что будет так тяжело. Я вообще не думала, что это будет.

    - Ох… если честно, ты. Ты стал тем парнем, в которого я впервые влюбилась.

    [​IMG]

    Наверное, со стороны все выглядело так, будто я уткнулась взглядом в свои кеды и что-то невнятно бубню, стремительно заливаясь краской, потому что сначала Реджи ничего не отвечал, и я уже решила, что он не расслышал.

    - Чтооо? – нервно рассмеялся он вскоре. – Ты шутишь сейчас?
    - Ты дурак? Таким разве шутят? – возмутилась я.

    Малдун определенно был дураком, потому что стоял и пялился на меня с глупой улыбкой.

    [​IMG]

    - И если тебя все-таки интересует ответ, - недовольно проворчала я, опуская тот момент, что главного вопроса он мне так и не задал, – то я соглашаюсь. Давай сюда свое кольцо, я все равно его уже…

    [​IMG]

    Он отдал мне кольцо чуть позже.

    [​IMG]



    За скрины Эзры из его новой жизни благодарю annelise! Уверена, она нас еще порадует его приключениями:biggrin:

    [​IMG]

    Омолодили Ренешку

    [​IMG]

    Реджи

    [​IMG]

    [​IMG]

    Селис

    [​IMG]

    Они с Элом на фестивале разругались в хлам, подробнее в бонусе:D

    [​IMG]

    Эл

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эзра

    [​IMG]

    [​IMG]

    Начнем с Элайи. Ради экономии времени я наигрывала все печали от его смерти еще в то время, когда он был жив, что постоянно сбивало меня с толку. Представьте, что я вся сосредоточенная и вообще в печали пытаюсь уловить ракурсы, чтобы передать тоску по Элу и все такое и тут: драсти, блин :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я и правда отправила их не фестиваль, усадила на лавочку и стала играть за Рене и Реджи.

    [​IMG]

    Но это же капец, ребята:bugaga:

    [​IMG]

    Они ругались и целовались, ругались и целовались

    [​IMG]

    В конце концов Элайка сказал: "Ты меня достала, Барбариска, я сваливаю!"

    [​IMG]

    И, собсно, свалился:bugaga:

    [​IMG]

    Если вас волнует, забросил ли Филип рисование - нет, не забросил

    [​IMG]

    [​IMG]

    К нему приставала какая-то женщина, и поскольку Жаклин на фестивале не было, Филька старался отбиваться сам:bugaga:

    [​IMG]

    Если вы считаете, что хипстеры перестали быть хипстерами,

    [​IMG]

    то я вас успокою - эти в своем стиле:bugaga:

    [​IMG]

    Гел и Ланси сменили наряды 3 (!) раза. Сначала это был какой-то ковбойский стимпанк

    [​IMG]

    А потом уже нечто более приличное

    [​IMG]

    [​IMG]

    ребятушки:heart2:

    [​IMG]

    И немножко Блантов. У них все зашибись.

    [​IMG]

    Миа и правда отказалась брать выпивку и демонстрационно налила себе из-под крана воду. Пока она ходила туда-сюда, эти две змеюки ржали.

    [​IMG]

    Минутка поучения от братика, но кто его слушает?

    [​IMG]

    Фил и Джеки довольны и часто целуются :happy:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  20. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Охохо, как же хорошо, что события развиваются так быстро:spiteful: Так и до трех рыжих детей недалеко осталось, да?:D

    Интересно, Рене до конца осознает, на что именно она соглашается? Я имею в виду, это же нужно менять свой образ жизни, привычки, все дела. Наверное, ей должно быть непросто. А с другой стороны, ее по-другому не возьмешь, так что я в Реджи не сомневалась, молодец, он своего не упустит:biggrin:

    Да он тот еще прощелыга, Рене! Ахахах смотри, аккуратнее с ним, возьмет и тоже бросит ради работки:D

    Такой у вас там садик милый, кстати) Рене забавно смотрится во всех этих цветочках:bugaga:

    Ой да ну конечно, неинтересно ей, врушка:crazy:

    Ахахах ударило по самолюбию? :D У Реджи правильная тактика.

    Вахахах ну так-то все равно стремно вот так целоваться на глазах у мамки:bugaga: Такое смешное лицо у него тут, не могу) Очень забавная мимика. Ну и уши, конечно, куда без них:D

    Включила Эла:D Да расслабься ты, Рене, папка уже давно на том свете - никто тебя ругать не будет.

    Вахахахах ааа мне так смешно, что эти двое такие типа понимают друг друга, а Рене вот осталась без поддержки, поэтому ей приходится одной отбиваться:D

    Вахахах ужас какой, я бы их там прибила, мне кажется:LOL:Такие дураки смешные:biggrin:

    О, как они мило смотрят в одну сторону:heart2:

    Вахахах о этот рыжий смешной мальчик с большими ушами, я не могу:LOL: Очень милые скрины с палочками:smile:

    Дратути, дедушка :D

    Вахахаха это он ей назло сказал за то, что она его шарлатаном назвала?:LOL: Типа теперь сиди и мучайся, будет у тебя трое рыжих детей или нет - шарлатан я или честный человек:LOL::LOL:

    О, эти лица, я не могу с них:D Ахах мои не видели фейерверков, а почему у них такая анимация разная? Или просто от настроения зависит?

    Она классная, Рене, не бурчи:D Лучше что ли, чтобы он в трусах по дому гонял?:bugaga:

    Утютю! Это мы типа выросли?:D Мне смешно, что он здоровый бугай, а внутри маленький чувствительный мальчик:bugaga:

    Оо, так трогательно, мамы такие мамы:heart2: Тоже по своей заскучала( Селис мне ее напоминает своей суетливостью:biggrin:

    А там красиво, правда:smile: Особенно тот скрин с шахматами - красотаа. Там прямо туман, да?

    Вахвхаххаха ааа я ржу над этой Мией, не могу:LOL: Могла бы уж прямо всем объявить, че:D Так хотя бы поздравят азазаз

    Аахха они даже одеваются одинаково:D Кто у кого спер стиль?

    Филя у Жаклин, однозначно:LOL:

    О, люблю, когда она так играет бровями:spiteful: Красивая она тут)

    Ваахахах блин я не могу с его мимики, ну рили! Че он такой странный иногда:LOL:

    В рубашечке такой при галстучке - принарядился:D Не могу, умиляет он меня) А вообще я конечно же рада за ребяток, они молодцы:smile: Свое упускать нельзя, так что Реджи правильно сделал, что взял ее нахрапом:D Осталось теперь, чтобы она "случайно" оказалась беременна, я знаю, он постарается:LOL: А то без троих рыжих детей теперь никуда, сами же понимаете азазаз:bugaga:

    Про бонусы чуть не забыла, хех. Меня знатно повеселил Эл в своих тапках и с креветками :LOL: Такой он дедулька смешной - пришел мстить Нойчам за то, что они его так рано похоронили! Ишь че, кадров они красивых захотели, пф. Как так можно с вожаком своей стаи, неблагодарные?

    Ну вот эта вот романтика - это всегда отдельный разговор и куча веселых скринов:D Не потому ли Селис вспоминала с теплотой прошлые фестивали, что на одном из них Том надавал ей пощечин? :LOL:
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Alameda,
    На самом деле, еще довольно далеко.
    Неееееееееет, муахахах:D
    Уже представляю эту офигительную историю, начинающуюся со слов "Она тоже думала, что мы поженимся, но..."
    Это парк и он классный, да. Но Рене цветочки не особо любит:bugaga:
    Чет ей не нравится, что за ней не бегают. Как так вообще? Диего, вот, носился.
    А ему норм
    Да, он смешной, мне нравится.

    Ну нормально, да? Спелись там вдвоем:dry:
    Я была в шоке, честно говоря. Задиру и злодея никогда нельзя оставлять без присмотра, они цапаются вечно. :facepalm: Лорой и Мордом то же самое было, правда, в гораздо меньших масштабах.
    Мальчик, хех.
    О, ну это загадка, чего там этот хитрый мужик добивался. Пока даже я не знаю, правда про рыжих детей или неправда.
    Я даж и не знаю, но Рене была не впечатлена аж совсем.
    Да, мне тоже нравится. Но это Рене, она бы от трусов не отказалась, а то спрятался от нее в свой кафтан :bugaga:
    Та куда он там вырос, пффф.
    О, это хорошо, что правдоподобно выходит.
    Я не знаю, я пока там не играла даже.
    Нит, мы будем делать вид, что ничего такого.
    Да ну ясное дело, Жаклин ему рубашечек подкинула.
    >иногда
    Всегда, Оксана, всегда.
    Ну да, непалевный такой при всем параде на свидание позвал.
    Да не, достаточно нам внезапных сюрпризов на сегодняшний день. Интересно, что же победит по цвету волос, это да.
    Да вообще, я шарахалась каждый раз. Ну зато не грустила, когда он и правда коньки отбросил свои.
    =_= та не, это ж по молодости было, а она вспоминала те, когда они оба уже были пожилыми.
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Блииин, Рене надо срочно к психологу. Этакое раздвоение личности... а на самом деле позиция "страус". Не очень я это люблю... Поскольку и для самого человека и для его круга хорошо это не заканчивается. Сначала врем себе, потом жалеем что натворили в этом вранье. И все время страдаем, и близких заставляем страдать. Чем мне импонировал Эл, он внешне оставался типо холодный циник, но сам себе не врал и сразу лично для себя все точки и проставил. вот таких чуваков уважаю. А Рене не хватает вот этой папиной мудрости... Чего то я тут расфилософствовалась... А вообще конечно же ситуация прекрасна с художественной и читательской точки зрений. Спасибо тебе.:hug:
    Ах да :facepalm: С помолвокой! Это я скорее Реджи поздравляю, героический мужик! :flower2:
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    manjaf,
    Рене просто не осознает, что происходит. Она не врет себе, скорее, отмахивается, считая, что всего лишь делает одолжение.
    Она говорит, что не понимает, почему сидит рядом с Реджи, выслушивая его треп. Она точно так же сказала бы, что не знает, почему смотрит вместе с ним скучнейший фильм, который он выбрал. Но все это лишь по той причине, что ей нравится быть рядом с этим человеком, ей приятно делать ему приятно.
    Влюбленность - это довольно иррациональная штука, и если учесть, что до этого Рене никого не любила, то в 20 с фигом лет ее накрыло по полной, хоть она и не называет это так.
    Это не совсем так, в свое время Элайя тоже путался в своих чувствах. Он умный, и внешне всегда старался показаться уверенным и решительным. Однако он крайне импульсивный и не сразу понял, почему Селис его так выводит из себя, и как с этим бороться.
    Реджи более чувствительный человек и более открытый к собственным и чужим чувствам. Его не смущает то, что ему нравится Рене, что он хочет быть с ней, потому он находится в гармонии с самим собой, и это придает ему смелости.

    Весьма лестно, что ты так считаешь :happy: И тебе спасибо.
     
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    :LOL: И вообще - вы не подозревали за мной профессионального цинизма, а он туточки, смотрите!

    Мы тут любим Нойчей за дискуссионные вопросы:hug: Это - один из них. Сложно представить, как поступишь сам в подобной ситуации и чем будешь руководствоваться; мне очень жаль Рене, которая не успела уделить последние дни отцу, но его я все-таки не осуждаю.


    только после ушастых рыжих лепреконов:smile:

    Хочу заметить, что у меня такого не было, хотя и Дан, и Ронда с собраний клубных не вылезали. Но у меня пиратка до тоддлеров, и мб это важное различие. У вас там в клубной системе пение появилось опять? если да, то точно они чего-то в клубах наменяли опять.
    Ээээээ... да я Селис, оказывается:LOL: Я тут вспоминаю первую реакцию на эту бледную моську с румянцем во все щеки и ржу:bugaga:

    Ой, ну какая же дурочка, ну елки. Мне очень нравится, как ты это показываешь, такая она смешная, запутавшаяся в себе дуреха. И тут я не понимаю, и почему-то его терплю, и совсем о нем не думаю, и почему-то он ко мне не лезет, дурак такой, и как ты смеешь, козел, целовать меня при матери, ну мама, блин, это ващет секрет был.

    По-моему, так и должно быть, когда настолько неопытного человека накрывает без объявления войны. Она же как ребенок во всем, что касается чувств, прожженная светская львица, ахах:D

    В этой области Реджи куда более зрелый, он все осознает, давно отреклефсировал и не стесняется себя, а потому это с его стороны выглядит красиво и взросло. Он может вести себя забавно и немного нелепо рядом с ней, но это совсем другое. Чувства у него совершенно взрослые, в отличие от нее. Опять моя любимая параллель-наоборот:smile: Мне никогда не надоест этот твой прием.

    Эзра прямо красавчик:heart2: хотя дико странное сочетание, конечно, этих волос и этой кожи, я каждый раз вздрагиваю, как он в кадре. Очень необычный парень, надеюсь, его ждет интересная и необычная судьба.

    Ох, как же я тут хохотала, обалденный эпизод:LOL: Вынесло нафиг. Классно рыжие спелись между собой:thumb: представляю, как это бесит Рене хотя что тут представлять, сама расскажет в красках.

    И чо тут необычного, Рене, ты как не от этих родителей, ну е-мое, привыкнуть бы уже должна была.

    Вообще весь эпизод с фестивалем уморительный:LOL: И эти палочки, и этот старикашка, и эти фейерверки, и то, как это якобы бесит героиню:LOL:

    Больше, боооольше рыжих ушастых детей (не слушай, куда больше, я с тремя тут рехнулась, а у вас там тоддлеры, какое там больше трех:LOL:)!


    Да-да, мы помним, помним, ты хороший дрессировщик, возьми печеньку.

    Он что там, в спортивных шортах с этой рубашкой, что ли?:crazy:

    Мне нравится, что они с Джеки подружились, очень. И еще больше нравится, что с Мией - нет, это смешно:D

    Тут я в голос просто:LOL: Серьезно, у меня была такая знакомая, и это капец как смешно со стороны:LOL: Я не привлекаю к себе внимание, но вы все должны догадаться и рассыпаться в поздравлениях, а кто не догадался, так я намекну 100500 раз, вот контрольный:facepalm:

    Кажется, она реально его половинка:LOL: Такие они черти тут:LOL:

    Я не могу с этой ее реакции:LOL:

    Она неожиданно такая милая здесь, как будто и не дьявол в юбке совсем.

    Ну вот и славно. Да здравствуют рыжие дети:smile:

    Я почему-то думала, что она дольше ломаться будет, но полагаю, все она там для себя давно уже поняла, просто на люди бурчит, глупышка?

    Отличный отчет, окончание еще одного славного периода и начало нового:smile:
    У меня подобное было в историях, когда во время трагической гибели Гвен три ее клона - призрак, коп и эээ.. танцовщица, кхм, приперлись на танцпол в соседний зал потанцевать, ну как тут вообще можно серьезно?:LOL:

    :LOL: не соврал, да:LOL: От ярости или от старости он?

    Я б к ним присоединилась, если что:LOL:

    Прекрасны:heart2:
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Redhead,
    Ну-ну, он добрый доктор. Он даст тебе леденец после всех процедур :happy:
    И не надо, все правильно.
    Тут дело в том, что я не знаю. Я не использую клубы, чтобы навыки качать, и толком их не рассматривала даже. Они у меня для того, чтобы симы не разбегались кто куда.
    Ну нет, это было бы слишком очевидно.
    Я рада, что все это кажется таким смешным и нелепым:bugaga:
    Вот так удивительное открытие, что с мальчиками можно не только дружить и спать, да.
    Все так, Реджи - зрелый человек, а не наивный ребенок. Вообще, конечно, повезло Рене с его признанием и с тем, что он не побоялся быть отвергнутым.

    Прием... я что, так часто это использую?

    Вроде бы так себе сочетание, по крайне мере, до Эзры оно меня не привлекало, и я бы его сама не сделала. А этому вроде как идет.
    Он хороший парень. Даже удивительно, что все злобство от Эла и вредность Селис его никак не коснулись.
    Можно клуб неанонимных ниобаголюбителей собрать. Проводить психологические треннинги, поддержку оказывать.
    Рене просто ворчит от того, что мама вся на волне романтической ностальгии, а на деле вечно они с Элом ругались.
    Та не, я ж не дурак. Я вообще до трех разогналась, но могу и передумать после первого. Пока не знаю точно.
    Да:D
    Просто Миа не предлагала ей совместные постельные развлечения с Феликсом, так что Рене не особо к ней расположена.
    Да, тут именно эта ситуация.
    Да ну конечно. Феликс, наверное, и в самом деле скучает по Рене на фоне Жаклин.
    Та, колено ее добило.
    Да еще нескоро, и не факт, что рыжие, хотя я была бы не против.
    Да, я думаю, она просто доросла.
    А что, очень символично получилось:bugaga:
    Да от старости, конечно. Их еще попробуй разъяри, а тут я и не старалась.
    Кажется, кроме Феликса, Мию никто и не любит.
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    О, эти любители свежего воздуха в TS4 :heart2: я аж двух подряд себе таких завела.
    Вот вроде и город, и современщина, но кадр всё равно такой уютный-уютный получился :thumb:
    :bugaga: Поржала с эпизода про детей :LOL:
    Интересно, какой Рене будет в зрелом возрасте, и во что преобразится её здоровый пофигизм :smile:
    Ещё бы :delighted: Эх, ничего Рене не понимает.
    Ты специально их в одноцветное нарядила? :biggrin:
    Что за девочка слева в кепке? Интересная. :spiteful:
    Вау, какая классная лужайка. Так и хочется кого-нибудь отправить в гольф поиграть на ней :D
    До чего ж забавно влияют на людей ситуации, к каким они не привыкли :hihi:
    Рене обычно такая грозная и решительная, а дело дошло до чего-то иного - всё, стушевалась. :biggrin:
    Они у вас очень гармонично слились в отчёте, вообще не выделяются :thumb:
    Как же знакомы всякие подобные моменты :D
    Я когда снимала на кухне сцену с поваром и преступником, вроде должна быть серьёзная, все дела - нажала не туда, и эти двое между собой замутили, ааааа :LOL: Управляя через влияние игровой симки, развела их тут же, они такие грустные были, вот эти эмоции пошли более в тему :crazy:
    Куда он смотрит? :LOL: Ахах, Фил, ну да, у жены таких богатств нет :bugaga:
    Рада видеть Блантов в здравии, хотя скучаю немножк по тем временам, когда у них были отвязные приключения с Рене :cool:
     
     

Поделиться этой страницей