1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну хоть за это моя душа спокойна:biggrin:
    Ага, ну я поняла твои мысли.
    Честно говоря, чем дальше, тем больше я думаю о том, а не запилить ли мне отчет от лица Марти для интереса. Но мне кажется, это уже перебор.


    Rihiten, привет и огромное спасибо за такую оценку:smile: Невероятно приятно, что династия тебе понравилась, и ты находишь персонажей увлекательными :happy:
    И тут у меня начал дергаться глаз:D Пожалуй, мне стоит сразу сказать, что я абсолютно некомпетентна в вопросах политики, политологии, политсоциологии и всего подобного, так что... пожалуйста, не относись серьезно к моим фантазиям и примитивным попыткам как-то оформить это поколение в политическом ключе %)
    О, фух, знатоки немного одобрили :D Да, он сам не ведет, но он контролирует ключевые моменты - я думаю, у него несколько людей занимаются этим, и многими другими вещами, которые нужны для политпиара.
    Да я не против, я только за - у самой такая привычка. :smile:

    Анастасия,
    Да ты не представляешь себе, как мне интересно! Я тут тоже сижу и думаю, как моя коллега будет выплывать из этого фонтана:D из всего того, что мы накрутили вместе.:D
    Ну, девочки точно ее приняли хорошо. Да и Натали с Ньютом очень прониклись всей ситуацией. Особенно, Нат - она по жизни одна была, и поэтому сочувствует Ринни.
    Оу, ну я очень довольна, что Перси с его язвительными комментариями еще не надоел :cool:
    ХД Женщин прямо-таки тянет к сильным и властным мужчинам, даже если они козлы:D А гудбоев никто не любит, сорян, Марти, ты слишком хорош! Во френдзону тебя:D
    Ну вот я тебе скажу, что на работу он ее позвал не для того, чтобы в уголочках зажимать, а для того, чтобы она отрабатывала свое житье в его доме, так что... тут не очень романтично ХД Насчет шипперства - на здоровье ХДД Когда-нибудь мы придем к их паре, главный вопрос - как?
    Хохо, да Перси меньше всего интересует, ревнует его там кто-то или нет. У нас по этому поводу короткий разговор, знаете ли. Ну в общем, я еще все расскажу:smile:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, вовремя меня всё-таки назад на форум занесло, как раз к интересному повороту событий :biggrin: Это я про всю тему с Айрин. Вчера дочитать отчёт не успела, продолжила уже сегодня. Снова заметила ярких красивых симок - Ингу и журналистку (кстати, мне очень нравится имя Инга) :thumb: и получше рассмотрела Ринни в разных образах. Маша права, в этом отчёте прослеживается явное сходство с Айрин-подростком, и в её теме я видела промелькнувший один скрин с взрослой героиней, так что окей, почти не сомневаюсь теперь, что ты её не меняла :cool: Хотя поначалу была уверена в этом на все сто, Айрин выглядела совсем другой. :shock2: всё же мне было бы интересно взглянуть на сравнительные скрины из Каса, например, без мэйка, где она подросток и где взрослая, заценить перемену чё докопалась :D Лан, всё. Жду обновлённого имиджа красотки, удручённого фэйса обломавшегося Перси, у которого под столом никто ничего просить не станет, и новую часть отчёта! :biggrin:
    P.S.: Шиго на аве - красааа :cool::thumb:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish,
    Да не говори, это ты вовремя зашла:cool:
    Очень круто, что ты подмечаешь персонажей второго плана - я стараюсь находить интересные типажи, чтоб не совсем скучно было:smile: Инга с нами уже третий отчет, и в следующем тоже будет.
    :D Ты тут расследование ведешь, что ли? Расслабься, она та же :D
    Это чернющий макияж и та прическа сделали свое дело, уверяю.
    Честно говоря, мне лень лезть в игру, но - благослови боже трей импортер! - вот какие картинки у меня есть.

    На момент получения (внимание на дату) Ринни, она выглядела так
    [​IMG]

    Собсно, я ее только потолстила малеха и все:smile:
    Пффф, ну до имиджа мы пока семимильными шагами ползем, но фейс у Перси точно будет удивленным:D Спасибо за ожидания, это вдохновляет:hug:
    Ооо, она моя любимица! Порадует нас в новом отчете:cool:
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 15/4



    Louis Armstrong - Go Down, Moses


    Когда я утром проходил мимо кухни, сначала подумал, что мне показалось.

    [​IMG]

    - Это что такое... Айрин! – рявкнул я, вернувшись назад.
    - Ой, да что тебе не так?
    - Что мне не так?! Будто на собраниях
    [​IMG]
    не хватает! Ты, вообще, имеешь понятие, как одеваться в офис?
    - Конечно! – фыркнула она и пригладила руками короткую розовую юбку. – Это тебе стимул.
    - Какой еще стимул?
    - Выдать мне аванс поскорее, чтобы можно было купить все необходимое.

    [​IMG]

    - Ты собралась позорить меня по всем фронтам? - злился я.
    - Для человека, делающего упор на неформальную и креативную молодежь, ты слишком консервативно и жестко настроен. Притворяйся лучше, Перси, а то как-то тебе
    [​IMG]
    - Дерзишь начальству в первый же рабочий день?
    - Мы пока не на работе.
    - Если не сменишь тон, ты туда так и
    [​IMG]
    - пригрозил я, смерив девчонку презрительным взглядом.

    Если у головной боли могло быть физическое воплощение, то она выглядела бы как наглая малолетка в одежде моих сестер.
    Но что бы я не думал об Айрин Гиллан вне офиса, в нем мы являлись одной командой, более того – я привел ее самолично, а потому она должна была об стену разбиться, но показать себя с лучшей стороны.

    Лицо Инги наглядно передавало все мои искренние ощущения от собственного поступка, но это мои ощущения, а ее я попросил засунуть очень глубоко и вести себя профессионально.

    [​IMG]

    Инга должна была представить Айрин команде пиарщиков, да и в целом ввести в курс наших действий, пока я собирался поговорить с Мэриголд о дальнейших планах.

    [​IMG]

    Да ради всего святого, я оставил их всего на три часа! И почему, когда вернулся, попал в эпицентр скандала?!

    [​IMG]

    - Вы что тут устроили обе? – я плотно закрыл за собой дверь, ощущая спиной горячие взгляды любопытствующих подчиненных.

    То, что творилось в кабинете, сложно было не услышать за его пределами.

    Инга сразу же бросилась к своему столу, оставив передо мной хмурящую брови Айрин. Вот и отлично. Значит, ты у нас первая.

    - Гиллан, мне еще раз напомнить, как стоит вести себя в приличном обществе? – отчеканил я. – Кажется, ты пришла на работу, а не на рынок, да?

    [​IMG]

    - Именно, - она не оправдывалась, а старательно держала удар. – Я пришла не на рынок, поэтому не намерена
    [​IMG]
    – как мы и договаривались, я буду делать свое дело, и буду делать его
    [​IMG]
    - И в чем проблема? Вперед, на баррикады.

    [​IMG]

    - Проблема тут в том, мистер Нойч, что мисс Гиллан действует без согласования с начальством и не придерживается выбранной стратегии, - едко протянула Инга.

    Она явно ждала, что я вот-вот поставлю новенькую на место, и этот вид торжествующего человека, который предвидит развитие событий лучше меня, сыграл ей не на пользу.

    [​IMG]

    - Дайте мне поле для маневра. Пожалуйста, мистер Нойч, - сверкнула глазами Айрин, проигнорировав ее фразу.

    Черт знает, что лежало в основе моего решения – решительный настрой девчонки или самодовольство Инги, – но я сделал свой выбор.

    - Для начала, Гиллан, ты представишь мне письменный отчет с сутью всех своих «маневров». Мы обсудим твои предложения, и лишь тогда тебе развяжут руки. Уяснила?

    [​IMG]

    - Н-но Перси! – возмущенно охнула Инга. – Ведь есть определенный план!..

    [​IMG]

    - Планы меняются.
    - Отчет будет готов через час, - пообещала Айрин, и гордо прошествовала к двери, оставив нас с Ингой вместе.

    [​IMG]

    - И как это понимать?! – возмутилась та.
    - Тебя что-то смущает? – поинтересовался я холодно.

    [​IMG]

    - Нет, но…
    - Вот и прекрасно. Утихомирь свои нервы, они меня не интересуют.

    [​IMG]

    Она была в ярости. Я видел, как расширялись ее тонкие ноздри, и как пальцы лихорадочно сжимались.

    - О, Инга, - произнес я. – Ведь не первый год знакомы, а ты все еще не поняла, как меня раздражают такие неконтролируемые срывы?

    Она недовольно сжала губы, что-то решая.

    - Да. Да, конечно, я знаю. Просто это вывело меня из себя, - она наигранно рассмеялась.

    [​IMG]

    - Я была неправа, Перси, - она сделала пару шагов, приблизившись недопустимо в рамках делового этикета. – Мне показалось, эта новенькая… имеет на тебя какое-то влияние, и я…

    [​IMG]

    - Инга.
    - Да?
    - А почему ты решила, что ты имеешь на меня влияние?

    [​IMG]

    Идиотка.

    - Ты ведь достаточно умна для того, чтобы понять – твои сцены ревности не нужны ни мне, ни «Альтернативе».

    [​IMG]

    - Будь паинькой – веди себя хорошо и не перечь, иначе нам всем будет крайне печально расставаться с таким перспективным и ценным сотрудником.

    [​IMG]

    Давай же, Инга, действуй правильно. Ты мне еще пригодишься.

    [​IMG]

    * * *

    После того, как я утвердил Айрин в отдел связей
    [​IMG]
    , дома нас ждал короткий, но крайне важный разговор о приличиях и субординации.

    Предложенные ею новшества в работе с аудиторией через сети приносили свои плоды, но все шло так медленно, что… порой, хотелось
    [​IMG]
    но я знал, что целей добиваются те, кто обладает упорством и терпением.

    [​IMG]

    Очередной хитровыделанный пиар-ход, заключающийся в распространении информации о том, как же много сил тратит наша команда на то, чтобы выбить льготные места для молодых специалистов в новом центре искусства и музыки, выжимал из меня все соки.
    Поскольку все места были распределены еще на моменте распиливания выделенного бюджета, «Альтернатива», на самом деле, пользовалась частью той квоты, что принадлежала партии Мэриголд.

    И, естественно, электорату это знать не нужно было.

    Айрин неутомимо вещала правильным образом о нужных вещах. На публике и в интернете весь ее скепсис, касающийся моих планов на лидерство, превращался во вдохновенные
    [​IMG]
    и довольно умные замечания, представляющие идеи нашего движения в новом свете.

    [​IMG]

    Пожалел ли я о том, что устроил ее к себе? Пока нет. Дело продвигалось, идеи этой девчонки приносили
    [​IMG]
    а дома она почти не раздражала – потому что не попадалась на глаза.

    Она много времени проводила с нашей мамой, помогая ей в саду с растениями. Гиллан казалась мне белоручкой с этой неизменной манерой фыркать на забытую кем-то на кофейном столике чашку или оставленную футболку на диване.

    [​IMG]

    Но она бегала с лейкой наперевес с первого этажа на второй, если не нужно было заниматься блогом, попутно давая тысячу и один совет об уходе за растениями, о которых ее никто не просил.

    [​IMG]

    Или зависала с девочками, обсуждая что-то с ними вечера напролет.

    - Эй, я тут нашла учебник Бланш, - Айрин заглянула в их спальню. – Она забыла его на кухне.

    [​IMG]

    Шиго кивнула, лениво перещелкивая страницы в браузере, и внезапно резко дернулась от звукового сигнала нового сообщения.

    - О, ядреные варенички! Он ответил мне! – ошарашенно воскликнула она и тут же с невероятной скоростью затарабанила по клавишам.

    [​IMG]

    - Кто «он»? Ну же, признавайся! - Айрин поставила руки в бока, продолжая нависать над моей сестрой.
    - Тебе лучше присесть, история будет длинной, - посоветовала та, не отрываясь от переписки.

    [​IMG]

    Так и было. Шиго уже пятнадцать минут тараторила о своем новом знакомом, а Айрин из всех восторгов пыталась вычленить какую-то дельную информацию.

    - Так он художник? Это круто. У меня мама рисует и дед был талантливым живописцем.

    [​IMG]

    - Тогда ты меня поймешь – я просто без ума от его картин! Он очень одаренный, - с жаром говорила моя сестра, разворачивая к Айрин ноутбук.

    [​IMG]

    Реакцию той сложно было назвать однозначной, но Шиго совершенно этого не заметила.

    - О…
    - Ну скажи? – во все 32 улыбалась она, листая страницу. – Что за цвета! А что за линии! Эта лаконичность – явный признак благородства!
    - О, про лаконичность ты хорошо подметила, - наконец-то нашлась Айрин. – А фото есть?
    - Его?
    - Ну не твое же!

    [​IMG]

    - Нет, но в профиле указано, что он высокий смуглый блондин.
    - А у тебя?
    - Что я спротивная брюнетка, - хихикнула Шиго.
    - Ты решила, что не договорить – это не то же самое, что соврать? – приподняла бровь Гиллан.
    - Ладно, я не спортивная, но какая разница, - пожала плечами моя сестра.
    - Я про цвет твоей кожи.
    - А, ты об этом! Пусть это будет приятный сюрприз! – отмахнулась Шиго с широкой улыбкой.

    [​IMG]

    - Ну, судя по его работам, сюрприз, и правда, будет приятным, - пробормотала Айрин, поднимаясь с пуфа.

    Моя сестра, увлеченная новым сообщением, уже ее не слышала.

    Вместо того чтобы думать о сдаче выпускных экзаменов или о подаче документов в вуз – как Бланш – Шиго нашла в интернете какого-то крайне подозрительного типа, и шушукалась о нем с сестрой и Гиллан круглосуточно.

    Естественно, от мамы все держалось в строжайшем секрете, и этой троице крупно повезло, что у меня не было времени рушить их глупые заговоры.

    Брат пропадал в МишуноКосм круглосуточно, завершая один проект и начиная следующий. Мы виделись так редко, что, казалось, вовсе не жили в одном доме.

    - Да что ты будешь делать! – разочаровано бросил он, когда баскетбольный мяч отскочил от кольца.

    Марти отставал уже на десяток очков.

    [​IMG]

    - Что-то ты не в форме, - язвительно заметил я.
    - Устал. Отдаю тебе победу, - фыркнул брат.
    - И без подачек знаю, кто тут
    [​IMG]
    Это твоя обожаемая начальница высасывает из тебя все соки?

    [​IMG]

    - Почти.
    - Все так же тратишь слюну на то, чтобы придать ее кофе неповторимый привкус?
    - Это было один раз.
    - Я рад, что ты изменил свои способы мщения.

    [​IMG]

    * * *

    День рождения Шиго и Бланш выпал на понедельник, так что отмечать планировали без нас с братом.

    Мы увиделись с ними утром, поздравили с праздником и выпуском из школы.

    [​IMG]

    Родители планировали повести девочек в ресторан, а потом заглянуть к дяде Элджи, так что вечер обещал быть
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Мама пригласила и Айрин, но, знаете, злой и страшный начальник не дал ей отгул – какая неприятность!

    [​IMG]

    Так что моя семья развлекалась без нас с Марти.

    [​IMG]

    Конечно, они не могли не отметить
    [​IMG]
    Бланш, а именно – ее зачисление в медицинский университет.

    [​IMG]

    На вопрос о том, чем планирует заниматься их вторая дочь, явного ответа получено так и не было. Неунывающая Шиго с неподдельным энтузиазмом на полном серьезе говорила что-то о возможности публикации своих дилетантских рассказов.

    Честно говоря, вряд ли она сможет хоть что-нибудь заработать таким образом. Тут хоть бы самим не пришлось доплачивать издательству.

    [​IMG]

    О, не сомневаюсь, что родители думают так же, но они точно не одобрили бы, произнеси я это вслух.

    Так носятся с девочками, будто им все еще по пять лет. Но все уже давно иначе – они выросли, они взрослые, и все их глупые идеи уже не должны вызывать умилительных восхищений.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот кто совсем не изменился, это наш дядя.

    [​IMG]

    Пока мама и тетя Эбби были заняты разговорами, и он уже вовсю убеждал отца оставить их дома, а самим отправиться в бар, посидеть
    *вообще, он это Шиго прислал =_=*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Бланш общалась с кузиной Сандрой,

    [​IMG]

    а Шиго хвасталась
    [​IMG]
    [​IMG]
    перед кузеном Марлоном.

    [​IMG]

    Естественно, никуда мужчины не сбежали, а празднование так и продолжилось в тихой семейной обстановке за бокалами вина.

    Они явно вернутся за полночь на такси, потому что тетя Эбби не станет садиться за руль в таком состоянии даже ради веселой адреналиновой поездочки, а не то, чтобы родственников подбросить.

    [​IMG]

    Но пока было начало одиннадцатого, и Айрин Гиллан, впервые оказавшаяся в таком большом и пустом доме одна, сбежала на балкон – чтобы грустно смотреть на ночные огни и слушать шум города. Это ее любимое занятие, о, да.

    - Что, зря не позволил тебе отправиться с ними? – с усмешкой поинтересовался я, заметив девушку.

    [​IMG]

    - Нет, я просто… Ты правильно сделал.

    Резкое согласие очень удивляло.

    - Мне не стоит забывать, что вы не моя семья.

    [​IMG]

    - Ты все еще не перестала петь эти старые песни о главном? - я присел на кушетку рядом.

    Она уткнулась вниз, а потом резко обернулась ко мне.

    [​IMG]

    - Знаешь, как это? Я каждый день вижу Шиго, и миссис Нойч, и Марти, и тебя, и все это кажется мне каким-то глупым сном. Все шиворот навыворот, понимаешь?
    Однажды Марти сказал мне, что ему интересно, такие же
    [​IMG]
    над моим Сан Мишуно?
    И мне хотелось бы сказать, что да, хотя я нечасто обращала внимание на них дома…
    А потом я смотрю на вас…Сначала я думала, вы очень похожи на мою семью, - она протянула ко мне руку, словно хотела прикоснуться. – Но вы совсем другие.

    [​IMG]

    Скучал бы я по своим, если бы мне пришлось уехать, скрыться или просто провалиться через чертов фонтан в параллельное измерение?

    Я совсем не ощущал того, что ощущала эта маленькая худая девочка с огромными глазами и узким острым плечом, с которого сползла футболка. Она казалась… слабой, и в этой слабости так искренне и без малейшего подозрения доверялась сейчас мне, что я впервые... просто растерялся.
    Она ждала каких-то слов, а я не знал, что нужно сказать.

    [​IMG]

    Может, что стоит быть аккуратнее на предмет того, с кем и чем делишься?

    - Айрин, пойдем внутрь, тут холодно, - сухо ответил ей я и поспешил встать.

    [​IMG]

    * * *

    Что ж, как и предполагалось, Бланш поступила. Еще бы, отдувается за двоих, пока наша непутевая сестра витает в облаках, используя интернет для всяких глупостей, а не на пользу будущему.

    [​IMG]

    Сложно объяснить, почему я в курсе, но я в курсе, что во время последнего шоппинга Шиго искала особенный наряд.

    [​IMG]

    - Ну как? – она выскочила из примерочной в жутко аляповатом и фактически довольно вульгарном платье.

    [​IMG]

    - Оооо, - тянула Бланш, пытаясь подобрать подходящую фразу для описания этого зрелища, но ее опередила Айрин.
    - А, может, подберем что-нибудь поскромнее для первого впечатления?

    [​IMG]

    Шиго заподозрила неладное, и улыбка моментально слетела с ее губ.

    - В смысле «поскромнее»? Причем тут скромность, вообще? Мне что, не идет?

    [​IMG]

    - Ох, нет-нет! Тебе очень идет, - поспешила заверить ее Гиллан.
    - Да, ты прямо расцвела в нем, - согласилась с ней Бланш. – Но давай попробуем еще варианты?

    [​IMG]

    - Пф, не нужны мне никакие другие варианты! – снова
    [​IMG]
    сестра. – Это идеальное платье для идеального свидания!

    [​IMG]

    Она покрутилась, следя за тем, как колышется пышная юбка, и подпрыгнула на месте.

    - Та-дааам! – воскликнула она, вскинув руки. – По-моему, просто чудесно!

    [​IMG]

    - Если ты себя в нем так уверено чувствуешь, то оно, и правда, идеально, дорогая, - одобрила Бланш, и пищащая сестра
    [​IMG]
    бросилась ей на шею.

    [​IMG]

    * * *

    Ladytron - Destroy Everything You Touch


    Пожалуй, точнее всего можно описать Шиго, назвав ее экстравагантной особой. Конечно, саму себя она таковой не считала – она всегда думала, что не отличается от окружающих, буквально не замечая разницы во внешнем виде, одежде и манере поведения.

    [​IMG]

    Собственно, проблема заключалась в том, что никакой проблемы моя сестра и не видела, находя себя и свои выходки абсолютно естественными.

    [​IMG]

    Случаи ее недопонимания с социумом превращались в настоящие легенды в нашей семье – потому что каждый раз это было что-то невероятное и болезненно проблематичное.

    [​IMG]

    Ее невозможность остановиться и увлеченность, перерастающая в одержимость, давно перестали быть для нас секретом – и мы научились жить с этим, пусть контроль и причинял Шиго массу огорчений и неудобств.

    [​IMG]

    Пусть это вызывало настоящие обиды с ее стороны, мы все равно пресекали нежелательные действия и купировали зарождающиеся трудности, желая помочь ей избежать скандалов с другими людьми.

    - Привет. Я Шиго.

    [​IMG]

    Но ей исполнилось восемнадцать, семья уже не имела такого авторитета, как ранее. И я от всей души посоветовал бы тем другим людям быть крайне – крайне – осторожными.

    - А… Амадео.

    [​IMG]



    Девочки

    Бланш
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шиго

    [​IMG]

    [​IMG]

    Парни

    Мартин

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перси

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ньют

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нат

    [​IMG]

    [​IMG]

    Айрин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]

    Мои горячие объятия для Аламеды в этот раз. Твоему мальчику у нас нравится:D

    [​IMG]

    Теперь по порядочку.

    Остается лишь догадываться, что именно говорила Айрин для убеждения всех в своей правоте, но выражения там, похоже, были не детскими.

    [​IMG]

    И ее лицо после того, как Перси все одобрил - просто бесценно:D

    [​IMG]

    Персивалька, конечно, был крайне недоволен своей помощницей в этот раз, и как бы она не пыталась загладить это недоразумение, мы ей ничего не позволили.

    [​IMG]

    Это миниатюра под названием "Перси поздравляет Шиго с днем рождения"

    [​IMG]

    Перси: Да лан, ну не напрягайся ты так, я сегодня не буду вытирать об тебя ноги - праздник ведь!

    [​IMG]

    Шиго: Это че такое было вообще?

    [​IMG]

    Немножечко кадров из ресторана. Бланш - такой ботаник, что от книжки ее не оторвать.

    [​IMG]

    Собсно, тут будут просто мордахи.

    Все так же прекрасная Нат.

    [​IMG]

    Девочки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и с родителями немного

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наконец-то мы добрались до НойчеБлантов, а то подзабили на них совсем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И напоследок мордашек довольной Шиго, собирающейся на свое первое свидание:D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Меня вынесло уже с первых фраз этого отчета и я проржала от начала и до конца, можно сказать. Отчет вообще потрясный! Причем меня потрясли все :D

    Ооо, хаххаха :D Мы тут все , значит, предсказывали потрясение Перси, но что оно будет вот таким, я точно не ждала :D Но так-то откуда у девчонок офисные наряды? Надо было ему сперва вложиться в это мероприятие, а потом уже приятно удивляться.

    Она везде ему не верит, даже в игре? :LOL:

    Похоже Инга увидела соперницу :D Я болею за Айрин :D Хотя Инга тоже безумно красивая.

    Тоже хотела спросить. И чем больше на него заявляют права, тем больше он щетинится. Ты так отлично передаешь эту его непостоянную черту :thumb:

    :LOL::LOL::LOL::LOL: Боже, я просто под столом :D:D:D Какая она клевая!

    А я сразу догадалось про кого это она. :yuppi: Конечно, я прочила его для Бланш и даже не додумалась, что еще Шиго есть :D Ой, бедный Амадео :D

    Ой, как же я тут ржала вспоминая вот это :LOL::LOL::LOL:

    Ну не соврала же, ну :D Все так и есть, парню не на что жаловаться :D

    О чем это они? Платье же клевое :D

    Ага! Какая скромность? Это же свидание, а не экзамены :D

    :LOL: Ну что пожелать тебе, Амадео, терпения, терпения и еще раз терпения :D Но думаю, из них выйдет офигенная парочка :heart2:

    Это было классно! :thumb: Ох, уже жду не дождусь следующего отчета. :hug:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот женская интуиция она за версту чувствует подставу там, где мужчина ее даже в мыслях еще совсем не имеет.:biggrin:

    дядя знает толк в компании. :D Че ему этот стареющий Ньют?

    Эбби выросла. :smile:

    бедняга Перси. Настолько отвык от искренности, что даже не знает, как на это реагировать. Вот он побочный эффект от жизни политика.

    ооооо какая прелесть! :heart2: А я-то все думала кому же достанется это счастье маклареновское. :biggrin:
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ljubov134popova, ШТАПИК, хэй-хэй, девушки! :hi:
    ljubov134popova,
    Это внезапно:crazy: Но класс, что было весело. В следующий раз будет еще веселее - гарантирую:cool:
    Хааа, а я вот так и знала, что никто не угадает, как она будет одета!:D
    Офисных нет, но ведь можно было и поскромнее что-то выбрать, а не так вот...
    Даже там, там - особенно :D
    Ну Инга не очень умная, похоже. Ну какая уже есть:D
    Ему не нравится, ага, его такое бесит. Он этим бабам, в отличие от избирателей, ничего не обещал, так-то!
    О, я рада, что мои крайне тооонкииие намеки были не упущены из виду:LOL:
    Да ну тебя, где Бланш и где он вообще? Они же из разных миров абсолютно:LOL:
    Ваххахахах даааааааааа!:D:D:D А как я ржала, когда писала это:LOL:Но не надо тут, Шиго оценила его талант!
    Ну, я вот тоже так считаю. А то собрались там монашки, понимаете ли!:D
    Не, ну так-то на первом свидании тоже важно не переборщить, а то дальше дело не пойдет:LOL: Девочки желали ей лучшего, честное слово!
    Вааааааа! Прекрасная!:heart2::heart2::heart2:
    О, там самая жара, но его еще надо написать!:biggrin:
    ШТАПИК,
    Ой, вот не говори, точно! Перси даже не подумал, - Перси бы оскорбился, если бы на такое намекнули! - а Инга уже там взъерепенилась:LOL:
    Ну я даже не удивилась, я насчет Шиго уже нормально ко всему отношусь:LOL:
    Эбби выросла, но бомжизм излечить не удается - расскажу в следующий раз:LOL:
    Да он не особо расположен к соплям всяких мелких девок - он даже сестер из-за этого недолюбливает. А тут он сам в себе запутался.
    Пхвхвххвхвхвххвх а че, были варианты? Такое счастье могло прийти только ко мне!:D
    :kiss:
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
     
  9. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Привет коллегам, я тоже без пяти минут дипломированный политолог:D И поверь, Del, в твою историю политика вписывается довольно органично и правдоподобно:biggrin:
    Поздравляю Шиго и Бланш с днем рождения! Нойчи в этом поколении решили породниться со всеми моими любимыми форумскими династиями?:biggrin: Будем смотреть, как развиваются отношения зелененькой Нойч с Амадео.
    Айрин, кажется, действительно заинтересовалась работой Перси. Ну что ж, пусть покажет ему, что она действительно ценный сотрудник. Хочу, чтобы у Перси уже наконец произошла какая-нибудь эмоциональная встряска и он перестал быть таким вредным :D (я, наверное, единственная пока не в клубе его безоговорочных фанатов))
    Спасибо за отчет! Жду продолжения:smile:
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    mgoldbook, привет, и я должна признаться, что
    вы все заставляете меня нервничать:LOL::LOL::LOL:

    Безумно рада, что знающим людям удается выдержать то, что я тут пытаюсь передать. Хотелось бы мне иметь за плечами 4+ лет обучения дисциплинам, подобным вашим, но у меня 4+ лет наблюдения за адской фигней в стране, так что имеем, что имеем.:D
    :hihi: Я умудрилась выцепить безумно красивых и харизматичных симов своим ребяткам, сама так довольна! :3
    Спойлер: бурно:D
    О, за ней не заржавеет;)
    Говоришь, прямо как мои родные про меня:LOL: К сожалению, вредным Перси быть точно не перестанет - такой уж уродился :pardon:
    Ну, и я тоже, чего греха таить :handshake:

    Спасибо за отзыв:smile:
     
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Del, о, образ не разочаровал, да:LOL:

    Страшно рада видеть Амадейку и его нос! Я так и думала, что он к тебе ускакал за лучшей жизнью, ну тут одна из аватарок твоих как бы намекала:D И я не удивлена, что для Шиго, кстати, тут же спойлер есть в шапке:

    Мади с его итальянской внешностью и фирменным Макларенским блондом меня так умиляет все-таки, ну не чудо ли:smile: И еще очень рада была появлению Нойч-Блантов=)

    Я ржу и жалею Перси:LOL: Ох как бы меня такая в реале бесила, не передать прост:D

    Она и дома такая была:crazy: *Зловеще* теперь это ваша головная боль:D

    Ну эм. Потому что ты оставил на три часа наедине двух до крайности стервозных барышень, которым подсознательно надо срочно поделить территорию?

    Ох уж мне этот упрямый малышовый подбородок:D Никогда не устану его наблюдать. Смотрит она на Ингу эту конечно как на насекомое какое-то,

    Оп, а вот и главная ошибка: то, что Инга с ним спит - еще не значит, что Айрин не будет что для Перси это хоть сколько-то важно.

    До чего ж красивая симка эта Инга, и цвет волос мне ее нравится очень.

    Вот по самому построению этой фразы можно заметить, что его это впечатлило в какой-то мере. Как минимум потому, что он ничего перспективного от нее всяко не ждал.

    Кстати, перечитала и въехала в еще кое-что: у Рин и Сэм одна и та же карьера, омг:D

    Ахахахаа, да она чисто Брайс, он тоже бегает по всему дому, то посуду, то книги за всеми убирает, чистюлька мой престарелый:crazy:

    Обожаю Шиго и ее лексикон:LOL:

    Что ты со мной делаешь:LOL: Я тут как раз пару дней назад против воли втыкала во всякие абстракции сомнительного качества, пока из ушей пар не пошел:bugaga:


    Не, ну а чо. Находчиво.

    Вообще судя по скрину Нат согласна с автором этих строк:D Блин, все прессуют Шиго! Хотя она настолько непробиваема, что, может, и норм)

    Но хоть немного братской поддержки могли бы и вызвать, не обломился бы.

    Блин, блин, блиииин:frown: сцена грустная такая. Реально все шиворот-навыворот, я прониклась. И даже Перси как-то не по себе, я смотрю.

    Это карма:LOL: Рядом с ней всегда будет зеленое нечто, не умеющее выбирать одежду на свидания:D Рин, прими послушание и пройди его до конца!

    Ооо, Бланш тут такая леди, вообще. Но хватит о ее безумной красоте, я ее здесь опять не понимаю, так, что даже обдумывала этот эпизод и перечитывала ее линию.
    Вернее, как. Я догоняю, что ей руководит внутреннее желание для всех быть славной - милой и ласковой для парней, хорошей послушной дочкой для родителей, примерной девочкой в школе/колледже и поддержкой для сестры. В этом они с Айрин похожи. Но я не могу понять, что там внутри за этим образом, какая там подоплека.

    Если она понимает выгодность подобной линии поведения (на что мне вот намекает эпизод про шорты) - то тогда она тоже та еще барракудка, просто очень умело маскируется. Либо же она на самом деле патологически нуждается в том, чтобы быть для всех хорошей, и тогда это ей должно однажды начать доставлять жуткое неудобство, мне ее даже жалко. Это же какая там в таком случае должна быть внутренняя неуверенность - тогда интересны ее корни, потому что вряд ли они из семьи. Родители всех четверых любят в равной мере, Шиго творит, что ни попадя, и ее все равно любят и поддерживают - в семье Бланш вроде не нужно доказывать никому ничего.

    В общем, у меня два варианта, не могу определиться.

    Непосредственно по эпизоду с платьем - вот тут четко вижу разницу в характерах с Айрин, потому что в аналогичной ситуации она Саманте первая бы сказала - платье твое мрак, образ твой треш и вообще иди переоденься. При условии, что она так всерьез думала бы, разумеется. И руководило бы ей желание исправить чужую ошибку, а не желание подорвать сестре настроение (в смысле, она бы понимала, что расстроит и разозлит, но все равно бы сказала). Вот Шиго ей не сестра, не близкий человек, и навязывать ей свое мнение она права не имеет - так что то, что она тут смолчала, совсем не удивило.

    А Бланш, считая выбор сестры откровенно неудачным, ей об этом тем не менее не сказала. И я не могу понять, почему? Из желания ли быть деликатной, не расстраивать? Потому, что не ее дело? Потому, что поддержать сестру для нее важнее (даже, если она считает, что та делает ошибку)? Или тут вообще другое кроется?

    Кстати, уж чтобы добить пресловутый наряд Шиго - да она крутая же:biggrin: Может, и китчево, но лично я его неудачным уж точно не считаю, в нем есть стиль! Да, Шиго экстравагантна, но у нее есть созданный образ, и он вполне гармоничен, пусть и неформален. Вот Шиго моя любимица еще и потому, что в ней нет никакого разлада между внешним и внутренним, она вполне с собой в мире.

    Перси это раздражает, чувствуется. Кажется, его раздражает практически все, что он не может контролировать и\или обратить себе на пользу.

    Она же милашка, ну ты посмотри на нее! Вот баран, Перси, она же сестра твоя!

    Лучи восторга отправляются носатому глазастику:heart2:

    Я не могу с этого ее вечно задранного носа:LOL: Фифа, блин, без роду без племени:LOL: Кстати, забавно, что у меня она в таком же цветовом сочетании в старшей школе ходила)

    У нее, по-моему, самое выразительное лицо из всего семейства:D вечно такие эмоции в каждом кадре

    На мордахи с огромным интересом полюбовалась, девчонки такие красотули:heart2: Бланш просто фарфоровая какая-то, а Шиго - настолько выразительная, что я совершенно не могу выбрать любимицу. Обе великолепны:heart2:
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead, привет!:hug:
    Ну я же обещала, м!:D
    Да, но как знать, что он предназначался именно для Шиго? У меня в библиотеке много видных и даже известных симов:crazy:
    Это хорошо, это значит, держимся верного курса:D Меня, кстати, ее поступки не бесят, даже вот не знаю почему:D
    Аапхапхх ржу :D И то правда, мы не отказываемся:D
    Его мало волнуют их подсознательное желание самоутвердиться - пусть работой занимаются:dry:
    Да они обе друг на друга так смотрели, я смеялась:D А подбородок хорош, как и остальные черты лица:heart2:
    Вахахаххахах аааааа Да Инга уже заподозрила, что там явно все держится на личном, и ревность сыграла против нее.
    Ой, спасибо, это скачанная Кара Делевинь взазваззва:D А цвет волос мега проблемный - такой оттенок только у этой прически.
    Ну, естественно, он приятно удивлен, что несмотря на личное мнение, Айрин хорошо работает. Можно сказать, его ожидания были нааастооолькооо заниженными, что что он автоматом приятно поразился:D
    Ага:D И при том, уверена, Рин до сих пор считает, что больше шарит во всем этом, чем сестра:D
    Вахахах я решила, что привередливая перфекционистка вполне способна побухтеть на беспорядок и чьи-то грязные носки:D
    У Шиго так мало реплик, что половина ништяков, спецом заготовленных, так и не появляется:frown:
    Абстракции сомнительного качества, ржу:LOL:
    Нат согласна, да:D И ты права, Шиго чет фиолетово, что ее рассказ в пятнадцатый раз отклонили да и домашние не рассыпаются в восторгах, она будет пробовать еще:D
    Эт тебе тут не бразильский сериал - мы зазря никого не поддерживаем:D Я сволочь, я знаю:D
    Хороший момент, в котором Перси, сам того не осознавая, приглашает Айрин домой.
    Апхпхапххпа ну, у нее большой опыт, правда, эта зеленка не такая поддатливая, как сестра:D
    Секрет как раз в том, что не руководит ею никакое желание - она просто от природы такая. Красивая, неглупая, общительная, приветливая, популярная, целеустремленная - Бланш из тех, кому повезло по всем фронтам, и она не прикладывает усилий, в отличие от той же Рин, чтобы держать себя и продираться наверх.

    И если Шиго в 8 случаях из 10 адски тупит или делает что-то абсолютно неправильное, то Бланш над этим даже заморачиваться не надо: рядом всегда нужные люди и выгодные условия.
    Я тут сейчас тупанула, но я не поняла, про что ты:D

    Твои рассуждения четко показывают, что ты судишь с позиции, аналогичной позиции Айрин, что, мол, вот она всегда старается, перед всеми выкручивается и создает образ идеальной.

    Но это не так. Бланш - просто милая девочка, незлобная, неагрессивная, не шлюха, не грубиянка. Возможно, воспитывайся она в другой семье, то с таким природным базисом популярности и красоты из нее вышла бы стерва или манипулятор, но сейчас - нет.

    Я знаю, что тебя тревожит - она кажется картонной. У нее нет проблемных моментов, даже мотивы ее нечеловеческие какие-то. Она ни за что не борется, она просто вот такая офигенная ХД Ну, хоть кому-то повезло:D
    Пф, да ваще я ей крутое платье подобрала, оно только ее и ждало:LOL: Но тем не менее, судя по ресторану и наряду Мади, она со своим ярким образом не особо туда вписалась :D Но кого это волнует, ага:D
    Да, именно так. Не сказать, что он очень любит сестер, но вот Бланш практически не вызывает в нем агрессии - потому что она умничка и гордость семьи. Но Шиго, блиииин...:D
    И че теперь? Шоры на глаза надеть, и забыть о том, что она может натворить?:D И да, пока она милашка, конечно:D
    Ой, он еще не знает, какое счастье на него свалилось:LOL:
    ХД Перси это не нравится. Он бы относился совершенно по-другому к Айрин, если бы Гилланы жили по-соседству, и имели вес в его мире, ога.
    Ой, она моя звезда! азвзазвза:D
    Бланш лично для меня чуть на втором месте, однако с взрослением она очень мне понравилась :biggrin: Сразу так четко образ лег, так что ждите в следующем отчете:smile:
     
     
  13. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Так я и говорю, намек в шапке. Шиго остается в династии, а Бланш - не факт. Значит, скорее всего партнер нужен именно для Шиго.:smile:

    Да нет, не совсем то, нормальная она. Будь она картонная, ее было бы легко понять, так что я не о том. У меня диссонанс из-за того, что я в общем-то вижу и прекрасно понимаю, что она просто сама по себе хорошая. Совсем другая девочка,ну родилась такая, с золотой ложкой во рту, милая, хорошая, умненькая и целеустремленная. Такие бывают, почему нет.

    Я все вижу, что ты хочешь показать, что это естественное поведение, суть ее такая безо всяких игр. У меня внутреннее противоречие из-за некоторых эпизодов - не могу отделаться.

    Вообще я про
    эпизод, но не только. Он мне покоя не дает, потому что там она как раз четко ведет себя сродни Айрин.

    Вот тут она, блин, встревает. Платье ее не касается, а шорты касаются, потому что она тут уже и сама нечаянно под раздачу может попасть. Тут надо вмешаться и себя обелить, хотя вот если бы она тут промолчала - от сестры может отстали бы быстрее, и даже разрешили бы одеться как она хочет, ну раз уж даже паинька Бланш носит шорты. А платье - что платье, опозорится и ладно, Бланш тут ни при чем, она, наоборот, добрая сестренка, расстраивать не стала - можно ведь и так понять.

    И вот такие мелочи дают подозрение в некой наигранности ее поведения, его неестественности. Это не значит, что ты там что-то не то написала, это я пытаюсь ее понять именно потому, что написала ты ее хорошо, глубже, чем может на первый взгляд казаться.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead,
    Это всего лишь значит, что Шиго остается, а Бланш уходит. Никто не говорил, что у нее не будет какого-то особенного партнера:spiteful:


    Ааааааа, вот какие шорты:LOL::LOL::LOL:
    Попробуй посмотреть на ситуацию с другой стороны: что, если Бланш не пыталась оправдать себя, подставив Шиго. Что, если она указала сестре более правильный путь? Мол, носи, Шиго шорты, кто не дает, но не по вечерам - и никаких претензий к тебе не будет ХД
    Можно и так понять, конечно. Не думаю, правда, что девочки посчитали платье Шиго реально стремным, скорее, слишком вызывающим для первого свидания.
    Ну или все-таки я не оч написала вхаххвахх В любом случае, Бланш не желает Шиго зла :smile:
     
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    А, ну это моя логика такая, я же не настаиваю, что она правильная:D

    Иначе у них обеих что-то со вкусом, там клево сделанный образ, я настаиваю!:D Мне пропорции цвета здесь очень нравятся, количество красного относительно зеленого:smile:

    В это верю вполне. В общем, я поняла авторскую точку зрения на персонажа. Если трактовать ее поведение с позиции отсутствия в нем эгоизма - тогда все считывается чудесно и гладко. Хотя знаешь, однажды примерещилось, теперь еще надо постараться не примерять на нее противоположный взгляд, потому что он все-таки ложится, как ни крути.

    Хорошая девочка, неоднозначная - а ты говоришь, картон, картон...
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    В семье Нойчей очень тепло приняли Айрин :smile: Мало того, что приютили, так ещё и поверили ей, что, по-моему, дорого стоит. Ведь, мне кажется, большинство в подобной ситуации предпочло бы счесть Ринни либо безумной, либо мошенницей. А ведь вариант с поехавшей крышей прямо напрашивался сам собой, когда девушка начала вещать об анко и других реалиях своего мира, которые вне его звучат белиберденью :D Но Ньют и Нат и сами могли бы понарассказывать такого, что упекло бы их в психушечку, так-то, не смотря на то, что никаких таких границ не пересекали. В их сознании уже есть знание, что на первый взгляд безумное и нереалистичное может быть правдой, без барьера «такого не бывает» поверить в невероятное проще. Ну и научный взгляд на вещи тут на пользу, да. Таки вполне себе научные теории о подобном существуют, а не только всякие там магии.
    В общем, Ринни повезло попасть к людям, которые не только предоставили ей кров, но и приняли. С девчонками они такое прямо девичье трио) Один Перси портит идеалистичную картину :D Ходит, бурчит такой деловой х)
    Я тут, кстати, всё ещё его недолюбливаю. Брат его мне нравится больше)
    Какую цель бы Марти ни преследовал, отправляясь с Ринни на эксперимент к фонтану, он вполне мог ей помочь и явно не собирался вредить) Теория с тем, что надо повторно напиться на пятёру азаза :bugaga:
    Хотя заметно, что потихоньку Перси проникается к Ринн, не любовью, конечно, но теплеет что ли, начинает уважать, поняв, что на работе от неё даже толк имеется, а не только ожидаемая головная боль х)
    «Новый поражающий образ» от Айрин я ожидала другой, но в этом она такая милая, особенно, когда подбородок и нос задирает :hihi:
    С днём рождения Бланш и Шиго :flower: Они красоточки)
    Шиго такаая прям в этом платье, что уверена – Амадео сражён :spiteful: сразу после последнего кадра отчёта под стол свалился :D Рада его видеть, кстати) С его яркими рубашками по стилю они с Шиго должны хорошо сочетаться :D Хотя не могу представить, какой это шок, познакомиться по интернету с девушкой, «забывшей» упомянуть, что она зелёная :D Обещается что-то неловкое, а?)
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Бедная девушка, даже жалко её. Она, получается, в работе ценная сотрудница и во всём шарит, а в личной жизни её губит собственная глупость? :facepalm:
    О, это как у моих было, Фабри с Тринеттой :happy:
    [​IMG]
    :D
    Пхх, такая мечтательница, навоображала уже всего, а между тем даже фото не видела :bugaga:
    Зачёт :bugaga: Как там у них, интересно, может, там уже не он слюну тратит? :crazy: :spiteful:
    Натали такая элегантная, вроде все простые вещи, но подобраны они со вкусом.
    Знаю в жизни одного такого энтузиаста, тоже явно с головой не дружит и это факт :D Только увлечения другие.
    Показала бы Марлона поближе :crazy: Так и хочется его развернуть лицом к зрителям
    А вот тут я неизбежно вспоминаю себя в 14 лет, абсолютно та же история. А сверстники-то не добрые и понимающие, не скажут, что не так и что надо исправить, по-дружески - куда там, проще полить чем-то на букву г, навешать ярлыков и вычеркнуть из компании под общие насмешки (и не из одной). Может потому что сами в силу возраста себе на уме. Так или иначе, тут очень хорошо понимаю Шиго. Наверное, поэтому мне нравится её образ - он мне близок, в том числе и стадия гипомании когда ей весело и она в восторге пребывает на своей волне. :smile:
    Кстати, отлично подобрана песня - люблю моменты, когда героиня вся такая крутая куда-то направляется вершить великие дела, под соответствующий музон :cool:
    Оп, а вот и красавчик, ну хоть повезло, что впечатление Шиго он не подвёл. :biggrin: Но как ему удастся вписаться во всё то, что она на его счёт придумала, открытый вопрос. :crazy:
    Лицо Инги тоже норм :D Это тот случай, когда совпадают у нескольких симов мимика/позы/жесты, причём в тему сюжету, но кадр такой, что особо никуда не воткнёшь - бывает.
    Интересная получилась симка :thumb:
    :cup1:
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 15/5

    Redhead, Stranger, ElectroTrish, девчат, я отвечу на ваши комментарии чуть позже, когда отдохну:flower:




    Beyonce – Countdown


    Иногда нам всем приходится покупать кота в мешке. Когда вы доверяете улыбчивой продавщице, советующей пирожные повкуснее и посвежее; когда соглашаетесь потратить время на фильм, который посоветовал друг; когда собираетесь голосовать, в конце концов.

    Правда, во всех этих случаях вы хотя бы видите привлекательную картинку, будь то сладости в витрине, многообещающий трейлер или тщательно составленная предвыборная программа кандидата.

    Мы не всем можем управлять, довольствуясь лишь иллюзией контроля ситуации, но, черт побери, собственную личную жизнь ведь можно попытаться контролировать?!

    Вот какая необходимость – какая?! – идти на свидание вслепую неизвестно с кем? Видимо, кому-то не хватает адреналина, и под этим «кем-то» я имею в виду кавалера Шиго. С нее-то нечего взять.

    - Бланш! Бланш, вставай!
    - Да я только легла… - простонала та в ответ.

    Сестра появилась дома к рассвету, и, нисколько не заботясь о тишине и спокойствии, бурей залетела в комнату.

    [​IMG]

    Бланш всю ночь зубрила конспекты, пользуясь возможностью побыть одной, и спала от силы всего пару часов. Но кого это интересует! Шиго, вот, тоже всю ночь не спала, держится ведь, пф.

    - Бланш, он просто нереальный! – она с разбегу плюхнулась на кровать зевающей сестры. – Умный, начитанный, интеллигентный! А какой красивый!

    Бланш часто заморгала.

    - Аэээ… - невнятно протянула она.
    - Как ему я? Ты что такие вопросы задаешь? Разве я могу не понравиться?

    [​IMG]

    - Правда, поначалу он смутился и так пристально меня разглядывал, что стало не по себе.

    [​IMG]

    - И даже показалось, что вы были правы, когда говорили, что надо было фото ему прислать. Вдруг он предпочитает стройнее, или худее, или выше, или миниатюрнее…

    [​IMG]

    - Фух, вы с Рин так задурили мне голову, что я испугалась! И спросила, даже не подумав:

    - Что-то не так, Амадео?

    [​IMG]

    - И знаешь, что он сказал, Бланш? А? А?! А вот не знаешь, хоть и зубришь свою патанатомию круглыми сутками! Он сказал:

    - Все идеально. Просто как в мечтах.

    [​IMG]

    - Слыхала, Бланш? – Шиго двинула ее кулаком в плечо. – Как в мечтах!
    - Хочешь сказать, этот парень мечтал о зеленой девушке? – удивилась та.
    - Ну а почему бы и нет, - мечтательно расплылась в улыбке сестра.
    - Да ну эээ…
    - Короче, не перебивай!

    [​IMG]

    - Мы сделали заказ, и нам принесли невероятно вкусное блюдо! Десерт, но в нем явно
    *обожаю бананы ХД*
    [​IMG]
    и Мади тоже так показалось.
    - Мади?

    [​IMG]

    - Амадео! – томно выдохнула Шиго. – Знаешь, он наполовину итальянец! Приехал из Винденбурга, где жил на морском побережье! Высоченные деревья, и песок, и чайки, и солнце – ты можешь себе представить?

    Бланш согласно кивнула. В дом у самого моря верилось легче, чем в мечтания о зеленокожих девах.

    [​IMG]

    - И он так интересно рассказывал, оторваться невозможно! Я еще не встречала таких невероятно притягательных мужчин. Знаешь, он такой… такой…
    - Красивый? – подсказала Бланш.
    - Нет, - капризно отмахнулась Шиго.
    - Умный?
    - Да нет же! То есть да, но я не это хочу сказать.

    [​IMG]

    - Он восхитительный, и чем дальше, тем больше я в этом убеждалась.

    [​IMG]

    - Так, с ужином понятно. А где ты всю ночь была? – поинтересовалась Бланш, сердито сдвинув брови.
    - Мы гуляли по городу, - хихикнула Шиго. – Гуляли, гуляли и говорили! Обо всем на свете!..

    Она блаженно сощурилась.

    - Правда, здорово?
    - Ну, конечно…
    - Надо срочно рассказать Рин! – тут же подскочила с кровати Шиго.

    [​IMG]

    Дверь она за собой закрыть не потрудилась, и с тяжелым топотом и криками «Рин! Ринни, угадай что!» понеслась по коридору, оставив сестру в недоумении.

    Душевный подъем Шиго радовал, но подозрительный молодой человек, сплошь идеальный по всем фронтам, как-то напрягал.

    [​IMG]

    Самой Бланш было не до романов. Университетская жизнь поглотила ее, и хотя учебный материал усваивался довольно просто, его изучение отнимало много времени.

    Но знаете, за что я ее уважаю? Она правильно расставила приоритеты, вычеркнув из ежедневника бестолковые гулянки и встречи, и с удивлением обнаружила, сколько свободных часов остается.

    - …Да я в таком возрасте умудрился пройти всю университетскую программу, чем она хуже?
    - Да ты свое шило угомонить не мог просто, Бланш не такая! Ей нужно время на подзарядку, нельзя так перенапрягаться!
    - Нат, не мешай нашей дочери развиваться. Ну хочет она устроиться в клинику, пусть хотя бы попробует.
    - А спать она когда будет? Ты не забыл, что в сутках всего 24 часа?

    [​IMG]

    - Иногда мне кажется, что вы меня вообще не слышите, - всплеснула руками моя сестра. – Я не спрашиваю разрешения, я ставлю перед фактом!

    [​IMG]

    Бланш устроилась подрабатывать
    [​IMG]
    Должность была не очень престижной, но позволяла прикоснуться к выбранной
    [​IMG]
    а это вдохновляло.

    Пусть сестра не нуждалась в одобрении, я все равно поддержал ее в этом выборе - как и любую медицинскую профессию, эту можно выгодно подать публике.

    [​IMG]

    Кстати, насчет выгодной подачи.

    - Думай, Ринни, думай.

    [​IMG]

    - Гиллан, отнеси мистеру Нойчу кофе.
    - Эй, я делом занята! Я вам не девчонка на побегушках!
    - Вообще-то,
    [​IMG]

    [​IMG]

    И со
    [​IMG]
    и со своей работой Айрин
    [​IMG]
    справлялась.

    Однажды я ее похвалил, и она весь день проходила с таким видом, будто оклад удвоили. А это выгодно. Нужно будет запомнить, что в случае с Гиллан можно крепко подэкономить.

    [​IMG]

    - Открытие «Сферы» состоится через неделю.
    - Конечно, я знаю. Мы готовимся, - подхватила Гиллан.
    - Найди пару-тройку более адекватных ребят и вышли им пригласительные на афтепати от «Альтернативы».
    - Хорошо.
    - Предупреди их о внешнем виде, будь добра.
    - Должно быть что-то классическое?
    - Но аутентичное – мы уважаем желание людей самовыражаться таким способом.

    [​IMG]

    - Ты только что фыркнула? – обернулся я. – К тебе это не относится. Никакого своеволия – приличное коктейльное платье, поняла?

    [​IMG]

    - Возьмешь меня с собой? – взвизгнула она, моментально растеряв всю чопорность. – О, Перси, я...
    - Неплохо проявила себя, и понадобишься на этом вечере.

    [​IMG]

    Кто-то ведь должен приглядывать за «молодыми перспективными талантами» и следить, чтобы они прилично себя вели в высшем обществе.
    У меня все было схвачено.

    У моих сестер тоже.

    Никогда ранее не интересовавшаяся живописным искусством Шиго внезапно страстно полюбила его.

    [​IMG]

    Ничего не имею против, конечно. Возможно, все дело в
    [​IMG]
    учителе, сумевшем раскрыть перед ней суть красоты абстрактных линий и фигур на полотнах.

    [​IMG]

    Шиго была способной ученицей. Природная дотошность помогала неустанно познавать дело, в котором она еще вчера ничего не понимала, так что на следующем свидании с итальянским художником она с упоением рассказывала даже больше, чем он.

    [​IMG]

    Шиго бегала за ним хвостиком от стенда к стенду, заглядывала в рот при каждой фразе и соглашалась с любым утверждением, не забывая отмечать
    [​IMG]
    этого наивного парня, столь быстро
    [​IMG]
    от моей одержимой сестрицы.

    [​IMG]

    Она каждый раз делилась новостями с Бланш и Айрин. Просто делилась – ей не особо нужны были их советы или комментарии, она элементарно не могла заткнуться.

    Стоило ожидать, что всего после двух встреч склонная все преувеличивать и возводить в абсолют Шиго будет разливаться об особенной
    [​IMG]
    между ней и загадочным Амадео, о предначертанности, идеальном взаимопонимании и остальной чепухе, которой насквозь пропитаны ее графоманские произведения.

    Гиллан и Бланш слушали ее в пол уха – первая постоянно смотрела в планшет, следя за блогом, вторая повторяла пройденный на парах материал и готовила бутерброды для обеда в клинике.

    Правда, на обед ей так и не удалось попасть, вместо него ее отчитывала старшая по смене. Бланш так редко попадает в неприятности, что, пожалуй, об этом случае умолчать нельзя.

    Ей нужно было всего лишь зайти в палату и заполнить все документы, касающиеся страховки или оплаты за предоставленные больницей услуги.

    [​IMG]

    Что ж, она вошла, объяснила ситуацию и, привыкшая к тому, что находящиеся рядом люди начинают буквально засахаряться от ее голоса, нарвалась на типичного хама.

    [​IMG]

    Вернее, на абсолютно нетипичного, потому что, как я уже упоминал, окружающие расплываются в умилительных улыбках, когда Бланш Нойч обращает на них свой взор.

    - Да мне плевать на все эти бумажки! – резко отозвался молодой худощавый парень со ссадинами на лице. - Я уже сказал той, толстой, что мне нужно идти!

    [​IMG]

    - Что? Нет-нет, мистер, никуда вы не пойдете! Сотрясение средней тяжести, так что вы останетесь под присмотром врача еще на два дня!

    [​IMG]

    - Люди, работающие здесь! – проорал пациент. – Вы умеете слушать, что вам говорят, вашу ж мать?! Все в порядке со мной, и ваша дурацкая помощь не нужна, что непонятного?!

    Такая реакция мою сестру не напугала, ведь она решила, что это всего лишь проявление психомоторного возбуждения после аварии.

    [​IMG]

    - Я вас понимаю, - уверенным тоном, глядя прямо в беспокойные глаза парня, ответила Бланш. – Все будет в порядке. Небольшие ссадины и сотрясение головного мозга – вы счастливчик. Давайте заполним некоторые бумаги, а потом я оставлю вас отдыхать.
    - Да ты ж!.. Вы че тут все, обкуренные нахрен? Нормально все, мне нужно идти!
    - Через пару дней, - мелодично пропела Бланш.
    - Через пару дней я уже не найду свой байк, ты, рыжая!

    [​IMG]

    Сестра проигнорировала его крики и направилась к папке с бланками, лежащей на тумбочке. Она отвернулась буквально на секунду, когда громкий хлопок закрывающейся двери заставил ее вздрогнуть.

    [​IMG]

    Бланш бросила папку с бумагами на пустую больничную койку, и направилась за пациентом, надеясь его нагнать.

    [​IMG]

    О, моя милая маленькая сестренка. Неудачи случаются даже у таких исключений, как ты.

    * * *

    Что бы вы подумали, если бы обнаружили в своей квартире следы присутствия постороннего лица?

    Знаете, пожалуй, я бы насторожился – в моей профессии большим количеством конкурентов и неприятелей обзаводишься быстро и со вкусом.

    Но, может быть, в дом кто-то влез просто ради наживы? Такой расклад даже более вероятен.

    [​IMG]

    Амадео МакЛарен замер в открытых дверях, раздумывая, что все эти лепестки роз, разбросанные по гостиной, и десятки свечей, расставленных на полу, больше наталкивают на мысли о ритуальном жертвоприношении, нежели об ограблении.

    [​IMG]

    Осторожно, чтобы не создавать шума, он прикрыл входную дверь, и посмотрел направо – дорожка из лепестков вела прямиком в его спальню.

    МакЛарен замер, раздумывая, стоит ли идти туда так просто, или лучше прихватить с собой большой кухонный нож и порубать маньяка на фарш для лазаньи, потом все-таки вздохнул и направился в комнату безоружным, готовый встретить свою судьбу как есть.

    [​IMG]

    И я вам скажу, то, что ожидало его в спальне, было ничуть не лучше маньяка-сектанта.

    - Шиго?

    [​IMG]

    - Привееет! – радостно улыбнулась моя сестра, подлетев к парню.
    - А что ты?.. Почему ты в таком виде? Как ты сюда попала?
    - Какая разница, Мади!
    - Нет уж, погоди, есть разница, - отступил тот. – Я не говорил, где живу. Зачем ты здесь?

    [​IMG]

    - Я просто хотела устроить тебе сюрприз! – томно промурлыкала Шиго, раскрывая плащ.
    - О, нет! Нет-нет-нет! – пробормотал парень, прикрывая глаза рукой. – Не нужно таких сюрпризов! Давай остановимся!

    [​IMG]

    - Не нужно? – капризно повторила она. – Тебе что, неинтересно?
    - Немного интересно, конечно, - признался МакЛарен, и открыл один глаз, что было воспринято как однозначное разрешение к действию.

    [​IMG]

    Плащ был отброшен в сторону, и Амадео увидел девушку. А я вам скажу, что он должен был увидеть, - танк. Танк, который его раздавит.

    [​IMG]

    - Как тебе?

    Спросила Шиго, вертясь перед Амадео, который срочно пытался активизировать способность четко выражать свои мысли.

    - Очень смело, - наконец-то, смог выдавить он. – Но… эээ… Шиго, это крайне неожиданно, я не знал, что ты ждешь от меня первого шага…
    - Ничего страшного, - кокетливо улыбнулась та. – Я современная девушка, могу и сама шагнуть навстречу.

    [​IMG]

    И она в прямом смысле начала сокращать расстояние между ними.

    - Я… я… правда, очень польщен, - уверял ее парень, отступая назад. – Но все так резко! Может, нам стоит лучше узнать друг друга?
    - Я и так о тебе все знаю, - сверкнула зелеными глазами Шиго.
    Амадео оторопел еще больше.

    [​IMG]

    - Может, устроим семейный вечер? – предлагал он, отодвигаясь от Шиго. – Ужин, знакомство с твоим padre?..

    [​IMG]

    - Зачем тебе мой падре? – она непонимающе уставилась на него.

    [​IMG]

    Воспользовавшись ее замешательством, МакЛарен ловко отскочил по другую сторону своей широкой кровати.

    Помните, что я говорил про танк? Шпильки ничуть не помешали моей длинноногой сестрице за четыре шага преодолеть полкомнаты и загнать парня в угол.

    - Подожди-подожди! – запротестовал он. – Так не по правилам! А вдруг, я не понравлюсь твоей семье, и они окажутся против наших отношений?

    [​IMG]

    Такая мысль Шиго в голову не приходила.

    - Да не окажутся! – неуверенно заявила она.
    - Ну а вдруг!
    - Они не будут против!
    - Я им точно не понравлюсь!

    [​IMG]

    Шиго закусила губу и опустила глаза.

    - Тогда… тогда, знаешь, что?
    - Что?

    [​IMG]

    - Тогда я уйду из семьи и буду жить с тобой!

    [​IMG]

    «Обрадовала так обрадовала!» - сказал бы я, но Амадео не успел и рта раскрыть, как моя сестра, наконец-то, перешла к действиям.

    [​IMG]

    Объективно говоря, от него не зависело ничего ни в начале, ни в конце всей этой истории. Возможно, Шиго, и правда, стоило бы представить его нам пораньше, чтобы мы могли выдать брошюрку инструкций к общению с ней.

    [​IMG]

    Но поскольку Амадео МакЛарен упорно видел в моей сестре девушку, а не танк, инструкции ему
    [​IMG]


    [​IMG]

    * * *

    Шиго крутилась в ванной уже сорок минут, расчесывая влажные волосы.

    [​IMG]

    Хозяин квартиры находился в гостиной.

    - Какое милое полотенце! – произнесла она, присаживаясь к нему на диван.
    - Спасибо. Я люблю красивые вещи, - ответил он, следя за фильмом.

    [​IMG]

    Наверное, вы думаете, что хотя бы в этот момент мания одержимости моей сестры оказалась удовлетворена.

    [​IMG]

    Как бы ни так. Сидя практически голой в чужой квартире рядом с парнем, прямо таки скажем, которого она знала не больше двух недель, Шиго уже думала о будущем.

    [​IMG]

    И это будущее стремительно облекалось в форму пятерых зеленых итальянских детей.

    [​IMG]

    * * *

    Сбежавший пациент, за которого второй моей сестре едва голову не сняли, напомнил о себе буквально спустя два дня. И нет, он не вернулся в больницу – он налетел на Бланш посреди полупустой улицы, когда та возвращалась с учебы домой.

    - Смотри, куда идешь! - услышала она, и, потирая ушибленное плечо, остановилась.

    [​IMG]

    - Эй! Постойте! Постойте, говорю, я вас знаю!

    Парень развернулся через несколько шагов с таким утомленным выражением лица, будто был телезвездой, и его узнавали по сто раз на дню.

    [​IMG]

    - У меня из-за вас проблемы были! – сердито напомнила ему Бланш. – Вы были у нас в клинике. Последствия ДТП, сотрясение и неглубокие…

    [​IMG]

    Она остановилась. Никаких ссадин, синяков или порезов на лице молодого человека не наблюдалось, зато наблюдались ярко выраженное раздражение.

    [​IMG]

    - А, вспомнил! Рыжая докторша, точно, – протянул он, вскинув руки. – Я ж тебе говорил: нормально все. Как на собаке заживает.
    - Что? Вот так, за два дня? – оторопела моя сестра, присматриваясь внимательнее.
    - Ага, типа того.

    [​IMG]

    - А ну… - Бланш закусила губу. – Тогда… не болейте, и осторожнее на дороге.

    И она, пытаясь избавиться от неприятного ощущения смятения, развернулась и широким шагом продолжила свой путь. Успела свернуть за поворот, увлеченная мыслями, как кто-то дотронулся до ее плеча.

    - Что с тобой не так? – снова приподнял бровь блондин, когда Бланш резким вскриком дернулась и отскочила в сторону. – Как с луны свалилась, честное слово. Тут же машины!

    Он схватил ее за локоть и затащил назад на тротуар.

    - Ой, я… испугалась, – призналась моя сестра, осторожно разглядывая незнакомца. – Извините.

    [​IMG]

    - Слушай, мы не с того начали, - он почесал затылок забинтованной рукой. – Меня зовут Вольт, и, сейчас у меня чертовски много важных дел. Но я тут подумал, они могут подождать пару часов. Знаю один бар неподалеку, давай угощу тебя стаканчиком в качестве извинения за проблемы? Что скажешь?

    Бланш получала предложения о встрече десятками от однокурсников, попутчиков в метро и даже от особо болтливых и не особо больных пациентов. Вот только по барам ее никто не таскал, ага.

    Так что моя сестра холодно сощурила глаза и, почувствовав себя в более привычной стихии, категорично отказала.

    - Извинения принимаются, а стаканчиками угощайтесь сами, - фыркнула она и гордой походкой направилась домой.

    [​IMG]

    * * *

    Marilyn Manson - Fundamentally Loathsome


    На открытии нового центра творчества «Сфера» присутствовало очень много журналистов и видных деятелей политической и бизнес-областей.

    Естественно, никто из «Альтернативы» там и рядом не стоял, не присутствовал на пресс-конференции и не был запечатлен на фото для газет.

    Но мы не собирались так просто отдавать свой кусок пирога, и сами прекрасно понимали, как выгодно использовать даже такое положение.

    [​IMG]

    Ребята, которым посчастливилось присутствовать на вечеринке в честь этого события, должны были стать неплохой рекламой для нашей партии. Пока еще вели себя терпимо. Но это пока. Я не знаю, может, одному из них спустя пару бокалов покажется чертовски эпатажным пообниматься с Мэриголд и заснять это все для своего влога?

    [​IMG]

    Короче, они меня
    [​IMG]
    и я же, вроде бы, назначал им няньку?

    [​IMG]

    Нянька вместо того, чтобы выполнять свои обязанности, наслаждалась компанией моего старого знакомого.

    [​IMG]

    - Бен Хартман! Как я рад тебя видеть, друг! – радостно поприветствовал его я.

    Айрин тут же отскочила от него, встав около моего левого плеча.

    - Ты где должна быть, вообще, Гиллан? – сквозь зубы процедил я, и она поспешила исчезнуть.

    [​IMG]

    - Перси, приятель! – расплылся Хартман в улыбке. – Сто лет тебя не видел! А ты неплохо поднялся, а! Собственная партия – это вам не школьный кружок, да?

    Мы пожали друг другу руки.

    [​IMG]

    - Куда она уже делась? – хмыкнул Бен, выглядывая из-за моего плеча. –
    [​IMG]
    девушка.

    Я ухмыльнулся.

    - Ты все такой же. Оставь, она на работе.
    - Мы все тут на работе, когда это мешало?

    [​IMG]

    И он многозначительной усмешкой указал на Ингу, что-то обсуждающую с Джад Имрун, еще одной нашей давней приятельницей.

    [​IMG]

    Ах да. Иногда Бен ведет себя крайне бесцеремонно.

    [​IMG]

    Ведь можно быть хоть чуточку умнее, а?

    - Гиллан, мне нужно тебе объяснять, что здешние знакомства не должны перерастать в личные?

    [​IMG]

    - Что? – удивилась она. – Это ты про Бенджамина? Расслабься, мы просто
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Все
    [​IMG]
    я рассказала, как мы стараемся для того, чтобы молодые и перспективные таланты не были заглушены и потеряны. Ему было интересно, и я подумала, такие связи не будут для нас лишними.

    [​IMG]

    - Гиллан, - настороженно произнес я, глядя на бокал в ее руке. – У нас и так есть связи с Хартманом – он мой однокашник. И вот секрет: он говорит с тобой не потому, что ему очень интересна деятельность «Альтернативы».

    [​IMG]

    Айрин прыснула в кулак, едва не расплескав коктейль.

    - Перси, ты такой милый, - хихикала она. – А вот тебе мой секрет: я говорю с ним тоже не потому, что страстно желаю помочь партии.

    [​IMG]

    Затем буквально всунула мне в руку недопитый бокал, поправила и без того идеально лежащие волосы, и кошачьей походкой направилась к моему приятелю.

    - О, Бенджамин! – окликнула она его дурацким кокетливым тоном.

    [​IMG]

    Только
    [​IMG]
    мы с Хартманом еще не делили.

    Становилось
    [​IMG]
    Я с громким стуком поставил чужой бокал на столик, направился прямиком к Инге.

    - Поедем к тебе после.
    - Что?
    - Поедем. К тебе. Домой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я и представить не мог, что буду так сильно желать завершения этого дурацкого вечера.

    - Перси, ты меня волнуешь.

    О, ну хоть кого-то я волную! Прекрасно!

    - Может, поговорим?..

    [​IMG]

    - Потом. Все потом, Инга.

    [​IMG]

    Сделай все правильно, и после я сам все
    [​IMG]

    * * *

    Бланш бодро сбежала со ступенек крыльца медуниверситета. Их было ровно 15, последний тест она написала ровно на 5, а на смену в больницу ей нужно было заступить ровно в 22:30.

    Все было идеально точно, красиво и гармонично, но когда среди толпы расходящихся по домам студентов она заметила знакомое лицо, радость от сегодняшнего дня куда-то улетучилась.

    - Оу, - озадаченно протянула она. – Учитесь тут же?

    [​IMG]

    - Нет. Пришел к одной девушке, - не опуская взгляда с ее лица, ответил Вольт.

    [​IMG]

    - Просто забавно, что так случайно встретились уже три раза, - приветливо улыбнулась моя сестра.
    - Два.
    - В смысле?

    [​IMG]

    - В смысле, сейчас я специально с тобой встретился, - улыбнулся он ей в ответ, и Бланш замерла.
    - Но ведь… но откуда?
    - Узнал в больнице, - быстро сказал Вольт.
    - Но я ведь даже имени не называла… - совсем растерялась она.
    - Я тебя описал. Сказал, мне нужна милая рыжая девушка с веснушками и такими горящими глазами. Разговорчивая тетка в регистратуре сразу вспомнила тебя.
    - Что-то не верится… - поджала губы моя сестра.
    - И чего? Сказал ей, что хочу жалобу на тебя накатать, так она сразу предоставила мне твои данные со словами, что ты постоянно теряешь пациентов!

    [​IMG]

    - Неправда! Это было всего один раз! – звонко выкрикнула Бланш.
    - Ну да, остальные я придумал, - признался парень.
    - Послушайте, Вольт, - фыркнула она, но тут же была перебита.
    - Короче, пойдем погуляем, я зря что ли штраф платил вашей больнице дурацкой за помощь, которая нафиг не была нужна?
    - Есть надежда, что я соглашусь? – возмутилась моя сестра. – Кажется, я еще в первый раз четко дала понять, что такие приглашения меня не устраивают!

    [​IMG]

    Вольт снисходительно фыркнул.

    - Ладно, ты права, - согласился он, словно делал одолжение. Потом закатил глаза, театрально прочистил горло и, растянув губы в самой дружелюбной улыбке произнес:

    - Милая Бланш! Во время нашего знакомства я был страшно не в себе, огорченный возможностью потери моего… эээ… Буцефала. Но после того дня я не мог забыть ваш лик, и этот образ, прекрасный, словно утреннее солнце, не покидал меня еще ни разу.
    В печали осознав итоги своих действий, я поспешил на ваши поиски, чудесная мисс Нойч! Так не позволите ли вы исправить о себе сужденье, и не подарите ли мне хоть час совместной встречи? Я обещаю, что не стану докучать, уж если мои развлеченья придутся совершенно не по вкусу вам.

    [​IMG]

    Неожиданно для самой себя, Бланш довольно зарделась, польщенная спонтанным рифмоплетством этого хлыща.

    - Право, я даже не знаю, - смущенно пробормотала она, ковыряя носком кроссовка асфальт. Вольт ждал. – Ну разве что только час, а то мне еще нужно будет собираться на работу.
    - Заметано, рыжуня, - блондин тут же оказался рядом. – Поторопимся: у нас всего лишь час и море приключений!

    [​IMG]

    Он без разрешения крепко взял мою сестру за руку и ринулся вперед.

    [​IMG]



    Ладно, свалю все в кучу, разгребу потом

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Хэй-хэй, Stranger! Огромное спасибо за Мегавольта, он прелесть! Один момент: он должен был быть веселым балагуром - ну, как ты любишь, - однако в игре у него вечно недовольные пафосные моськи, он мне тут весь образ поломал:dry:

    [​IMG]

    Привет, с вами Айрин Гиллан, и сегодня мы попробуем поработать на Нойча и обойтись без домогательств:D

    [​IMG]

    Кстати, Инга на самом деле после всех жарких поцелуев взялась читать нотации Перси. Но, как говорится, мы не для этого тут собрались, сорян.

    [​IMG]

    Кстати, кажется, сам Перси что-то подозревает:D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я рада, что ты оценила:D Хотя как по мне, Шиго на первом свидании = Рин в первый рабочий день:D
    Сама знакома с такими ситуациями, когда думаешь: не, ну вот он такой хитрый, или такой наивно-тупой? -_-:D
    Ну лично Перси так и подумал, и не особо обрадовался тому, что отчего-то папа с мамой согласились поверить ее россказням:smile:
    Эх, как хорошо, когда предки умные - перетерли друг с другом там теорию про параллельные миры, жалко Персивалька гуманитарий:D
    Пф, Перси портит трио:LOL: Его просто туда не взяли, он недоволен:D
    О, Даша, ты по хорошим мальчикам? :hihi:
    Как советовал один мой старый друг... а, он примерно это же и советовал:D
    Дааа, он был приятно удивлен, конечно:D До любви там очень далеко, но хотя бы не бесит уже так ХД
    Ну это не то, чтобы новый образ - она не будет так ходить, это ж надо было насолить Перси:D
    Да, красивые девки в этом поколении вышли:cool:
    Ваххахах да почти так и было:LOL:
    Ваахаххаха от со стилем ты хорошо подметила, как всегда глаз-алмаз!:LOL:
    Ой, ну подумаешь, зеленая, ну пффф, эт ващет неполиткорректно, называйте ее гриносанмишуновкой:D Ааааааа, это еще хуже:LOL::LOL::LOL:
    Да, именно так! Мне вот реально жаль Ингу, и что она так влипла. Я думаю, она искренне неровно дышит к Перси, просто он козлина, и ровно дышит вообще ко всем:dry:
    Да-да, типа того.
    Или было так:LOL::LOL::LOL:
    Да она влюбилась в его картины, ну ты понимаешь!:D
    Хе-хе, мыслишь в верном направлении! В следующем отчете уделю Марти внимание:smile:
    О, спасибо:smile: Натали слишком яркая, чтобы мудреные тряпки на нее вешать, так что крайне лаконична в ее образе:smile:
    Он уже светился тут, и его было прилично:smile:
    К счастью или к сожалению, это знакомая многим ситуация :dry: Такое переживают почти все взрослеющие люди, и, кстати, позиция Шиго частичной отмороженности и искреннего непонимания еще не самая плохая:crazy:
    Ахаха, я только с этим треком этот эпизод и видела:cool:
    Даже превзошел!:LOL:
    Ага, они там все отыграли на пятерку, молодцы ребята:biggrin:
    Они с братом очень похожи основными чертами лица, что как бы и странно, и... ну двойняшки ведь:biggrin:
     
     
  20. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ну вот, пришла я тут, значит, комент к отчёту написать, как уже вышел новый! Вот она, Нойчевская стабильность :cool:

    Мне нравится, как Айрин влилась в пафосный политический мир наследника. И её разноцветные юбки мне тоже нравятся, не ну серьёзно, у нас же тут молодёжная партия и поддержка творческих людей, или что? Короче, хорошо что она и её идеи появились на пути Перси, ведь девушка-то и правда шарит и подсказывает дельные вещи :cool:
    Потому что ты свёл двух совершенно разных дам на одной территории, а что ж ты хотел. :pardon:
    На самом деле я бы хотела сказать, что Перси где-то в глубине души польстил даже этот конфликт, но потом я поняла, что он слишком занят чтобы отвлекаться на девушек, которые делят его внимание :D
    Чёто рассмешил меня тот кадр, где он в пиджаке со значком, несчастненький такой :D
    Вахахаха, её лицо здесь :bugaga: Блин, ты просто шикарно описываешь Шиго и её некоторую ээ маниакальность :D
    Вот это конечно подлянка :dry: Вообще, в некоторых моментах меня довольно подбешивают поступки Перси, впрочем, я в принципе не симпатизирую такому типу людей :dry:
    О, да ладно - так непривычно видеть Элджи с морщинами на лице. :frown: Он у меня в воображении какой-то вечномолодой блоггер в ярких свитшотах, творящий фигню вместе с дочкой Блантов :biggrin:
    Блин, а тут я немного злюсь на несправедливость :dry: Тут как бы рядом такой классный, добрый и понимающий Марти, но нет :dry::dry::dry: Короче я что-то немного шипперю Айрин с другим братом, простите :D
    Я на этом моменте поняла вдруг, что вот Перси, кажется, способен выйти сухим из воды при раскладе любой степени паршивости, а тут оп - простая житейская ситуация как бы выводит его из зоны комфорта. Вот в чём его слабость, оказывается: в своём мире пафоса и продумывания "многоходовок" при общении - он там просто как рыба в воде, а когда дело касается чего-то... Настоящего, что ли, то он немного в ступоре оказался, вот как.
    Да ладно, ну вы че, нормальное платье же, очень милое! Ну, как для девочки лет пятнадцати, точно :D
    Охохо, а парень оказался весьма порядочным и интеллигентным действительно, и немного подофигел там, я понимаю. :D И какой там адреналин, почём он мог знать? Хотя что его жалеть, у него, может быть, началось самое запоминающееся и сумасшедшее приключение в его жизни :crazy:
    А ещё помогать нуждающимся в помощи людям, да? Что ж, просто идеально подходящая работа под образ ангела, посланного с небес на землю х)
    Ох чёрт, ну я бы никому не пожелала такого начальника :dry: Хотя на самом деле я оочень хорошо знаю это чувство, когда в начале карьеры тебя больше радует признание, чем прибавка баблишка. Даже не знаю, хорошо это с точки зрения работника или нет :/
    О боги, это блестящее платье ааа :D Я недавно ходила по магазинам и офигевала от того, как много разных вещей из подобного материала и думала, кто-то их вообще покупает? Ладно, теперь я вижу :D
    Конечно это судьба, а вы что думали. И вообще, не мешайте человеку чувствовать себя героем фанфика во плоти :D
    Оу, я как увидела лицо этого молодого человека, прямо так ясно повеяло духом лав-стори между девушкой ангельского характера и оторванным бэд-боем :biggrin: Думала почему-то, что всё слишком просто и мои надежды обломаются, но я рада что нет. Что ж, поздравляю его, он смог. Ну, на какую-то долю :D Не уверена, что это знакомство закончится сказочно, но очень интересно, к чему оно приведёт :smile:
    Ну и насчёт второй сестры
    Ааааааа хелп :LOL::LOL::LOL: Я как увидела эти лепестки роз, чёрт, я просто заржала в голосинушку, потому что это так в духе Шиго, и просто бедный бедный Амадео :D:D
    Вахахахаха, блиин :D Это почти как эксгибиционист, выскакивающий из-за угла, только в собственной квартире. Реально, я не представляю эмоции парня в тот момент - ну, то есть Шиго она такая, горячая девушка вся из себя, но... Но подождите, што вообще происходит?? :LOL:
    Ну вот, примерно этот скрин, думаю, описывает всю суть его эмоций. :bugaga:
    Эпизод просто сделал мой вечер, короче :D
    Оп-оп, неожиданно. Мне нравится, что Айрин не так проста, какой её кое-кто хотел бы видеть. :dry:
    То есть она тебе уже типа принадлежит, да, раз ты её босс и все дела? О, я чувствую, как до Перси начинает постепенно что-то доходить :dry:
    А ещё мне постоянно стрёмно за Айрин, когда она вертится на фоне всей этой политической лицемерной тусовки. Кажется, если её кто-то решит обидеть, заступиться она только сама за себя сможет. А босс скажет "сама виновата" :/
    Ну да, ну да, "всё". И то, что используешь её ради того, чтобы не думать о другой, тоже? :spiteful:
    Ох, как-то сложно всё выходит с политическими играми Перси, если на них теперь ещё и наслоится что-то касающееся чувств. Ведь уже в скором времени должно наслоиться, да? :cool: На этом фоне прямо радует, что у остальных братьев и сестёр всё хорошо, у каждого по своим меркам хорошо :hihi:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    какого маньяка он там ожидал увидеть с такими лепестками роз? Сексуального? :D

    Хотя по сути так оно и вышло. Шиго ж невероятно сексуальна. хд

    бери его, бери пока тепленький. :D

    и с ее хваткой, она это легко получит.

    ой, Перси, ты чего это? Чего это тебя так внезапно переклинило-то? Ревнуешь? азазаз

    да, а то другие делают все неправильно. Обижают нашего мальчика. хд

    Какие интересные и колоритные женишки у твоих побочниц, что у одной, что у другой. И главное, очень им подходят. Умнице Бланш как раз подходит такой дерзкий и резкий. Правда, вот не знаю много плохого или хорошего в итоге ей принесет эта встреча.

    Вольт в некоторых ракурсах так на брата своего похож, что прям вообще! :heart2:

    Ревнующий Перси меня очень позабавил, но я так и не могу понять с чего вдруг его накрыло? Это он так типа проникся ее балконному откровению, что где-то в глубине души, где-то очень глубоко, решил, что она теперь только с ним должна откровенничать, и только ему улыбаться? хд Собственник. )
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, АААА, как же я ржала с нового отчёта :D:D:D :thumb: Сперва ещё чуток
    Чертовски жизненная ситуация, однако :crazy: Не забыть потанцевать под бодрое эйфорическое музлишко ещё :D
    Точно же, а я и забыла - то ли другие герои(ни) отвлекли много внимания на себя, то ли до этого я так мало видела близнецов взрослыми, что попросту не признала :facepalm: А историйки твои там прочитала, кстати, все :smile:
    Знакомо, у меня тоже такие есть, в частности про заморозку всего живого рентгеносимом под Random Hero - One To Blame :cool:
    ну и так вот...
    О, этот её безумный взгляд :bugaga: Определённо, с гипоманией я недогнула - она самая настоящая маньячка! :clapping: :D
    Кххх и тут стало всё понятно :LOL:
    Я каждый отчёт забавляюсь с того, сколько же всё-таки у них
    :D И поведение, и страстные наклонности, и даже этот эпизод, чёрт возьми :crazy:
    Ржала просто до слёз :LOL::LOL::LOL:
    Это в целом или уже после того случая? Если позже, то нихрена себе парень устойчивый оказался, после такого аж две недели выдержал! Так не бывает, он правда идеальный, держи его крепко, Шиго :D
    Ну а если мы видим только следующее утро, тогда интересно, как скоро он попытается от неё сбежать :crazy: попытается - потому что заведомо ясно, не сможет :D
    Пхахахах :LOL: И сидит с таким блаженно-уверенным видом :bugaga:
    Инга обалдела, не в силах поверить привалившему счастью :biggrin: Ух и разревновался же Перси! А себя-то обмануть не выйдет. :pardon:
    Так вот что за парень, ну теперь ясно, почему на нём так быстро всё заживает :devil:
    Ну прямо барышня и хулиган :cool:
    Я тут вот что подумала: как кто-то сказал (не дословно, но суть), всё уже придумано, все сюжеты уже давно всем известны и используются, - так вот, тут я не поспорю, что вокруг различные интерпретации одних и тех же вещей. Наверно, так оно и есть. Но определённо твоя подача этих вещей интересная, увлекательная и мне нравится :smile:
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я вот чувствую, что единственная, кто в почете у Перси из всей семейки, так это Бланш. Похоже только она не кидает тень на его безупречную репутацию.:dry:

    Ох, как же я похихикиваю с этого рассказа.:D Шиго как была, так и осталась святой простотой, что не может не умилять. Мне остается только радоваться, что вокруг Шиго все же всегда находятся понимающие люди. Вот даже с Мади ей повезло, ведь если бы она нарвалась на такого как Вольт, к примеру, то он бы ее морально унизил, посмеялся, пережевал да выплюнул. И я надеюсь, что эта малышка и дальше не будет знать бед, живя на своей волне.

    Оооо, да Рин там смотрю все еще делит территорию :D

    А если еще хвалить ее перед Ингой, а потом еще и Ингу перед Рин отчитать, то можно вообще не платить :LOL:

    Ну и на старуху бывает проруха. Видимо этому парню байк важнее всяких там милых рыжих девиц :dry:

    :LOL::LOL::LOL: Сейчас будут приносить в жертву девственность Амадео :LOL::LOL::LOL:

    Сюрприииииииз! :LOL::LOL::LOL: Если честно, я ждала чего-то подобного, ну что она будет его у дома стеречь или по пятам за ним бегать, но домой заявиться...:LOL::LOL::LOL: Адрес узнала, ключи раздобыла, ну разве она не молодец? :D

    :LOL::LOL::LOL: Боже, Даша, что ты творришь! Я перечитываю третий раз, а ржу еще громче, чем в первый :D

    Он еще и словечки, как итальянская мама вставляет? :D

    :LOL::LOL::LOL::LOL: О, да, Мади, ты вляпался по самые не хочу :D

    Ну тут все логично, она как писатель такого жанра написала себе идеальную эротическую любовную историю и пришла притворять ее в жизнь. И у нее все получилось! Ну умница же, ну! :D

    Ну все правильно Шиго делала. Лепестки роз и свечки - это очень красиво :heart2:

    Она такой миленький котеночек. Он на нее налетел, наехал, а она еще и и извиняется :dry:

    Мне безумно понравилась эта сцена на вечеринке. :thumb: То самое чувство, когда он уже бесится, но еще до конца не понимает почему. А думает, что он все такой же одиночка. Уверенный и неуязвимый.

    Кажется, она тоже святая простота, как и Шиго :D Не в таких масштабах, конечно, но все же:smile:

    О, как запел! Не слушай его, Бланш! Этот рокер явно тебя плохому научит :D

    Ох, отчет - полный восторг! Девочки такие девочки. Слишком романтичные, слишком неопытные. Я даже за них немного волнуюсь. Ну и за Мади чуть-чуть :D А еще безумно жду продолжения! :heart2:
     
     
  24. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Шиго с ее неземной любовью к Амадео - это что-то)))

    Аккуратнее, Шиго, а то спугнешь мужика:bugaga:
    Надеюсь, он не просто плывет по течению (очень бурному и зеленому течению), а тоже имеет к ней чувства:smile:
    У Бланш все классически - хорошая девочка и плохой мальчик:biggrin: Интересно, он ее испортит или она его исправит? Хехе
    А у Перси все ожидаемо, радует, что он бесится :cool::cool: Так-то, Персиваль, не все тебе на блюдечке подадут.
    Ну вот, нойчевские детки постепенно устраивают личную жизнь, только Марти остался один-одинешенек:frown:
    Жду продолжения!)
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    MiaSanMia, ШТАПИК, ElectroTrish, ljubov134popova, mgoldbook, пиу, народ! :hi:

    MiaSanMia, ооочень рада тебя видеть!:hug: Я поторопилась с этим отчетом, так что тут внеплановое появление:D
    Или вот что: Перси только на публику разливается о своей толерантности и борьбе за самовыражение, для того, чтобы набить себе основной костяк аудитории. На деле же все должно быть прилично, вам тут не балаган.
    Да, тут скорее второе. Внимание Айрин в тот момент ему вообще не сдалось - она невыгодная, еще не показала себя, - а внимание Инги у него и так есть по щелчку пальцев.
    Не все у него так просто, как он хочет вам показать, канешн:D
    Она вечно такие глаза делает, что я не могу не акцентировать на этом внимания:LOL:
    Да они всех подбешивают, я кого не послушаю, Перси не симпатизируют почти:D Я рада, что это так - он показывает вам свою не самую приглядную сторону жизни. Он двуличный человек, снаружи все не так.
    Аапххпах ооооой:LOL::LOL::LOL: Если бы Марти сейчас не был так занят делами в своем институте, то он бы не упустил возможности с Айрин затусить:D Они общаются, просто в эти моменты Перси почти не бывает рядом.
    Да, так и есть - он очень растерялся из-за того, что ему открыто доверились, и он не может понять подвох. А если подвоха нет, все равно не может понять, как использовать эту инфу. Ему, наверное, даже стало немного жалко Рин:D
    Ну Шиго немного запаздывает с первым свиданием, первым поцелуем и первым мальчиком, так что она реально сейчас как другие в 15:D
    Ох этот интеллигентный и порядочный Амадео ахвхаххвах Ему все понравится, уверяю:LOL:
    И так же идеально подходящая для Перси, который в следующем интервью будет рассказывать, что его семья ничуть не богатеи, а такие же бомжи, как те художники, которым он помогает, - вот, сестра санитаркой за копейки работает!:D
    Ну, у каждого работника свои мотивы - кому-то баблишко лучше, кому-то - признание на весь отдел ХДДД Да ладно, Перси всегда всем воздает по заслугам, он справедливый босс))
    Вахахаххахахахахха блииин, вот мы с Шиго ни капли не похожи, но как же я ее понимаю, с этими ее нарядами тоже:LOL:
    Вот-вот! Рада, что это читается:LOL:
    Да я чет такая прониклась образом подросшей Бланш, и запилила ей Вольтика в парня с дурным влиянием, так что ты все правильно считала. А вот насчет конца их знакомства - это ты верно чуешь неладное хд
    Знаешь, мне очень сложно было это описывать, потому что лепестков-то я натыкала, а потом так ржала, глядя на скрины, что мама не горюй:LOL:А Мади что? Мади не против поклонниц. Это, кстати, его первая:LOL:
    Вхахахаха эксгибиционистка Шиго аааа:LOL::LOL::LOL: 100%, она хотела его огорошить раньше, чем он начал бы задавать вопросы по типу "как ты меня нашла?":bugaga:
    О, я так рада!:D Он до сих пор меня веселит ахвхахвха
    Конечно, Айрин далеко не простушка. У нее есть вкус, манеры и мозги:biggrin: Тем более, хороший вечер, такой приятный харизматичный собеседник (которого заказывали тут всякие хд), котоый не смотрит на нее как на приживалу какую-то, так что сорян, Перси, мы тут развлекаемся!:D
    Нет, ну не принадлежит, конечно, у нас тут что, рабовладельческий строй? ХДД Формально - нет азазаз
    Да он просто глаза раскрыл, когда она вырядилась. Перси, конечно, не особо церемонится и быстро переходит к решительным действиям, но тут вроде как бы и "фу, эта Гиллан", а вроде как бы и "Эта Гиллан ничего" :D
    Босс точно скажет, что ее личная жизнь, будь то конфликты или секс, его не касаются, он предупреждал:dry:
    Апхпхахпх нет, об этом он умолчит. Но как хорошей лошадке даст Инге сахарок ХД
    Вахаха вы ждете любовной драмы?:D Обещаю в следующий раз принести немного :D
    Пфф, ну это да, тут не поспоришь, я постаралась :D

    Вахахахаххахаха:LOL::LOL::LOL: аааааааа Боже, я так волновалась за этот эпизод:LOL: Писала Ане: "Аня, ты как модер меня не забанишь за телку в белье? А то там сильно эротично":LOL::LOL::LOL:
    Эффект внезапности сделал свое дело, и все вышло:LOL:
    Ну давайте повременим немного:LOL::LOL::LOL:
    Ну конечно, он оскорблен, что красивая телочка не около него вилась, ты понимаешь, какая трагедия!
    пхапххапх ой ржу с этого дятла, честное слово:LOL:
    Ой, не говори! Я так прям довольна :3
    О, много хорошего и не очень. Думаю, все станет понятно со временем:cool:
    Это из-за носа, наверное:D
    Айрин оказалась не дурой, он обратил на нее внимание. Ну как, немного. А потом она еще и оказалась внешне очень ничего, однако вместо того, чтобы слушаться и хлопать ресничками по команде, она чет занимается вообще не тем, чем надо. И вообще, она на этом вечере с его легкой руки. И платье купила только потому, что он соизволил выдать ей зарплату. Так вот и какого хрена, она строит глазки Хартману, а не ему? ХДДД Не то, чтобы очень это было нужно, но так было бы правильнее.

    О, я так рада, что он тебя повеселил! Надеялась на такую реакцию :happy:
    Трустори. Шиго явно танцевала после приглашения на свидание:D
    О, да ты и там все успела! Приятно знать :biggrin:
    Хороший трек:cool:
    ВХахха она такая смешная с этими глазами, вечно их такими делает :LOL:
    Вот, а он не догадался азвазваззва
    Ну, тогда неудивительно, что ты так расположена к Шиго - когда находишь что-то родное и знакомое в героях, это сближает:smile:
    Это вообще за все время недели две, если не меньше, и это наверное даже не утро, а еще вечер, аааххахахах :LOL:
    Насчет сбежать - ну ты плохо знаешь Мади Макларена, чесслово:LOL:
    Уже все распланировала наперед ХДД
    Я бы не радовалась на ее месте, да и она сама тоже не радуется:frown:
    Да-да, именно поэтому муахаххаха:cool:
    Даже не скрывается, что все так :pardon:
    Повтор определенных моментов меня никогда не тревожит - тут главное, чтобы не самоповтор :hihi: Как мы недавно говорили с Любой Поповой, когда у тебя целая комната разноцветных деревянных кубиков, нестрашно, если возьмешь такой же, как и у твоего соседа - все равно построить одинаковую пирамидку будет сложно:smile:
    Благодарю за твои теплые слова, они меня очень-очень вдохновляют:hug:

    Да-да, ты все верно поняла - одна Бланш его не позорит. Пока :hihi:
    Не думала об этой стороне медали. Но по сути Шиго так и жила до этого - всерьез ее не воспринимали, неприятно задевали и т.д., но она сильна духом!
    Она не уступает, держит удар!
    Аапхаххапххп а потом с Ингой переспать, чтоб она не была в обиде, так вообще можно работать и не платить:LOL:
    Несомненно ХД
    Аапхапхахп подожди, ща пентаграмму нарисуют на полу для начала:LOL:
    Сама все сделала, чтобы не напрягать! Какая молодец! Мечта, а не девушка!:LOL:
    Боже, да ты бы знала, как я орала, когда наигрывала, смотрела скрины, а потом описывала:LOL: Мне было так стыдно аааа:LOL::LOL::LOL:
    Аламеда сказала, он не очень разговорчивый по-итальянски, но он же все-таки жил в итальянской семье, поэтому у него лазаньи и падре ХДДД
    Ой, это мой любимый момент, блин:LOL::LOL::LOL: Ее еще никто не звал никуда, а она уже готова на все ахвхахвха
    Я считаю, она красотка, справилась на пять!:kiss: :LOL::LOL::LOL:
    Ну Мади потом все оценил:D Он все равно неровно дышит к поклонницам:D
    Да, она милашка такая была там:heart2:
    Ты что! Ты там не подрывай его представления о ситуации!
    Иногда случайности - это просто случайности, не преследовал же он ее до этого:D
    Так ржу, что ты его рокером называешь аааа:LOL::LOL::LOL:
    Аахпхапх ааааа:LOL: За Мади что-то все волнуются:biggrin: Про Бланш будет еще много интересного:smile: Ну и наконец-то мы вырулим на наследника и его брата:smile:

    Я им выдала наградку "Пара года":LOL:
    О, несомненно, Амадео крайне заинтересован Шиго. Такое бурное внимание ему очень льстит, он же у нас непризнанный гений ХД А тут такая поклонница, ооо:D
    Оп, интрига-интрига!:spiteful: Узнаем уже в следующем отчете.
    Наследнику плохо - читатели радуются, авххахвха
    Да, знаю, он просто не поместился в этом отчете! Сама соскучилась, он даже снился мне сегодня :/
    Я обязательно покажу, чем же он там таким занят на своей работе, что дома не появляется;)


    И что вы думаете? Играю я за Бланш, смотрю в одно кафе, а там Эбби и Элджи в квартирке хипстерей-друзей Рене в ее бомжатские времена тусуют!:D
    [​IMG]

    И все у них так мило!

    [​IMG]

    Элджи, знач, поет своей жене ее любимую песню - "Владимирский централ", кто не знает

    [​IMG]

    Эбби растроганно вздыхает там, утирая слезы умиления

    [​IMG]

    Ну и в целом, они все такие же как в свои 15, и правда:D Нафига какая-то то там шикарная хата в деловом районе, если можно побыть вместе в какой-то стремной комнатушке над шаурмичной, ага

    [​IMG]
     
     
  26. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Вот это ты разогналась, однако ! Я даже забыла от растерянности, комментировала уже предыдущий или не успела:D Бегом в этот раз по самому остренькому.

    Ну, значит, с самой яркой (прости, Ринни) пары начнем:D на фантазии о пятерых итальянских детях я живехонько представила себе призрак прадедушки Луиджи и тысячу отборных итальянских... молитв:LOL: О, мадонна, какой темперамент, какие страсти!

    Мегавольта узнала отнюдь не сразу, но заподозрила в нем знакомые черты. Вообще, попыталась прикинуть, в каком колене они там все родственники, что Шиго с Мади, что Вольт с Бланш - мне поплохело, и я больше так не делала. Зато теперь страшно интересно, что там выкинет демонический бэдбой, раз после этого тихоня Бланш уйдет из семьи.

    Соблазнение несчастного МакЛарена заставило меня хватать ртом воздух, потому что даже смеяться сил нет, это шедевр, Даш:LOL: Без цитат, потому что каждую строчку придется. А Шиго красотка просто в этом черном комплекте:heart2:

    Очень забавно в этом отчете перекатывает Перси: то у него Айрин дура, то у нее "и без того идеально лежащие волосы", "кошачья походка" и "дурацкий кокетливый тон". Давай-давай, не стесняйся, поучи девочку еще с мужиками общаться, а то вдруг она чего не знает.

    Это было как-то мило даже. И Инге, думаю, тоже понравилось. Сплошной хэппиэнд для всех, ну разве не здорово?:D

    Кстати, вот за что, а за Рин среди политакул не волнуюсь почему-то ни капли. Вообще нет ощущения беспокойства. Она, конечно, девчонка совсем, но даже если ее пару раз обломают, и даже если больно - ей это скорее только стержень укрепит.
     
     

Поделиться этой страницей