1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 3/7


    Лукс продолжал дуться на меня даже спустя неделю после той злосчастной вечеринки. Ни тебе поцелуев в щеку, ни обычных подтруниваний в мою сторону. Шутка ли, он даже завтрак себе сам стал готовить, показательно предпочитая свой убогий омлет моей идеальной теляпии.

    [​IMG]

    Никогда не задумывалась о том, как чутко дети улавливают атмосферу, царящую в доме? Близняшки, и без того не отличавшиеся большим миролюбием, стали куда непослушнее и агрессивнее даже по отношению друг к другу.

    [​IMG]

    Ситуацию подстегивал надвигающийся школьный спектакль про вредную и полезную пищу, в котором девочки должны были сыграть роли маленьких хот-догов. Поскольку учителя не различали Гвен и Беатрис, они то и дело менялись костюмами, создавая полнейшую путаницу.

    А я готовила к спектаклю тыквы, раскрашивая их в различные цвета и вырезая на них разные рожицы. И все бы ничего, если бы у меня не проявилась жутчайшая аллергия на эту ягоду.

    [​IMG]

    Тем не менее, мужу я ничего не сказала из принципа, продолжая накладывать килограммы тонального крема и совершенствовать мастерство резчицы по свежим овощам.
    За пару дней до выступления школьный совет решил, что с детьми на сцене будут стоять и подпевать их родители, одетые в костюмы соответствующих персонажей. Поэтому мне любезно предоставили костюм гигантского хот-дога, а Луксу… я даже говорить ничего не стала. Вот дочки Николаса играли в этом спектакле две помидорки-черри, и я от души смеялась, выслушивая жалобы Ника
    [​IMG]
    о костюме папы-помидора.

    В день выступления я надела подготовленный костюм уже надоевшего фастфуда и знаете, что? Он идеально подходит под хороший коктейль.

    [​IMG]

    Я подбодрила дочек и мы отправились в школу.

    [​IMG]
    [​IMG]

    * * *

    Стоит ли говорить о том, что спектакль прошел несколько неловко? Взрослые дяденьки и тетеньки в костюмах огурцов и пепси-колы, краснеющие и семенящие в хороводах вслед за своими отпрысками, - это определенно то, чего не хватало школьному спектаклю.

    Зато девочки были рады до безумия. Мне стоило немалых сил успокоить их перед сном и уложить в постели. Спустившись вниз в десятом часу, я обнаружила Лукса сидящим за своим компьютером. Устало вперившись взглядом в монитор, мой муж подпер кулаком подбородок и не обратил на меня ни малейшего внимания.

    - Привет, - неловко начала я. Лукс перевел взгляд на меня. – Знаешь, у девочек сегодня прошла театральная постановка.
    - Знаю. Хорошо, что в этом доме еще остались женщины, которые любят меня и делятся со мной новостями, - язвительно заметил он.
    - Погоди-ка, по-твоему, я тебя не люблю?

    [​IMG]

    Этого я уже стерпеть не могла. Мужчина, с которым я рощу трех дочерей, для которого я готовлю и терплю все его глупые шуточки, попрекает меня отсутствием чувств?

    Лукс смерил меня оценивающим взглядом.

    - По-моему, Регина,ты сама не понимаешь, любишь или нет, - отчеканил он.

    Я не предполагала настолько жестокого ответа. Не чувствуя собственных ног, я отвернулась от Лукса и поднялась в спальню. Тогда мне показалось, что это сродни удара ножом в спину: мой муж считал, что я не люблю его. Человек, с которым я прожила столько лет, которого я сама выбрала, ради которого обидела другого, хорошего парня… Ник… Лежа в холодной постели, я приняла решение. Мне было обидно, горько и одиноко. Но я знала, что нужно сделать.

    * * *

    Собирая девочек в школу, я предупредила Джунипер, что сегодня они переночуют у моей коллеги.

    - Ты умная девочка, Джун, - приговаривала я, поправляя ранец своей старшей дочери. – Пожалуйста, следи за сестрами и не дай им обижать тетю Анаис, хорошо?

    Дочка внимательно выслушала меня, и пообещала исполнить мои просьбы.

    - Беат, встречаемся сегодня в школьном дворике после второго урока. У меня для вас важные новости.

    [​IMG]

    А в школьном дворике после второго урока близняшек ожидали ошеломляющие сплетни первой свежести, непонятно как родившиеся в рыжей голове моей дочурки.

    - Как это папа и мама разводятся? – возмущалась Беатрис. – Разъедутся, как родители Криса?

    [​IMG]

    - Именно так, - качала головой Гвен.
    - И как же мы тогда будем жить?
    - Кто-то с мамой, а кто-то с папой, - отвечала Джун.
    Гвен грустно вздохнула.
    - Мы с Беатой останемся с мамой, а ты уедешь с папой?

    [​IMG]

    - Это еще почему? – удивленно вскинула руки старшая из сестер. - Скорее одна из вас останется с мамой, а вторая – с папой. А я еще выбирать буду.
    - Эй, погоди-ка, так не бывает, - перебила ее Беата. – Нельзя разлучать близняшек!

    [​IMG]

    - А зачем кому-то из родителей две абсолютно одинаковые девочки? – уверенно заявила Джун. – Поделят вас между собой, чтобы никто не скучал, и все.

    Близняшки посмотрели друг на друга. Им показалось, что слова сестры не лишены смысла.

    - Ну, вы тут решайте, а я пошла, - попрощалась Джун.
    - Не думай, что если будешь подлизываться, то мама выберет тебя, - недовольно пробурчала Беатрис.
    - Кто бы говорил! - огрызнулась Гвен. - «Мамочка, давай я сама постель соберу! Мамочка, давай я посуду помою!» Это ты самая настоящая подлиза! Вот я как посуду не мыла никогда, так и не мою!

    [​IMG]

    Вот так соперничество между нашими девочками не только не исчезло, а и усилилось.

    * * *

    Что же я задумала на самом деле, хотите вы узнать? Скажу честно, мысли о разводе посещали меня. Я очень волновалась, что луксово недоверее ко мне обретет такие масштабы, что он придет к этой идее. Поэтому убедив коллегу заменить меня сегодня в ресторане, я направилась в бар.

    [​IMG]

    В одном мой муж был прав стопроцентно – нужно было, первым делом, разобраться в себе. Что-что, а суть вещей Лукс видел точно.
    Когда кто-то дотронулся до моего плеча, я вздрогнула, выходя из мира собственных мыслей.

    - Регина, прости, я напугал тебя?

    [​IMG]

    - Нет, Ник. Рада тебя видеть.

    [​IMG]

    - Так… о чем ты хотела поговорить?

    И я выложила Нику все. Все свои глупые раздумья и переживания. Все свои жалобы о том, какой Лукс слепой бесчувственный дурак, что не видит очевидного и подозревает невозможное.
    И чем больше я рассказывала, тем лицо Ника приобретало все более и более печальное выражение. В итоге он сказал мне:

    - Реджи, сейчас у меня такое чувство, будто ты собираешься бросить меня еще разок, настолько много ты говоришь о своих отношениях с мужем.

    [​IMG]

    - Ну да! – просияла я. – В каком-то смысле, да.
    - Проблема в том, - со вздохом сказал Ник, - что мы не состоим в отношениях. Я женат уже более десяти лет, ты тоже замужем. Тебе нечего скрывать перед Луксом, а ему не в чем тебя подозревать.
    - То есть… между тобой и мной ничего нет?

    И знаете, тут я поняла, насколько глупо я выглядела, запутавшаяся во всех этих луксовых подозрениях и собственном непонимании.

    - Прости, Ник, - я стыдливо закрыла глаза руками. – Наверное, это кризис среднего возраста дает о себе знать.

    Ник усмехнулся, но тут же озабочено спросил:

    - Погоди, то есть сейчас моя жена в похожем баре болтает с любовью всей юности, переживая кризис среднего возраста?

    * * *

    Разговор с Ником действительно помог мне. Домой я вернулась со спокойной душой и чистыми мыслями. Приготовила для ужина любимые блюда Лукса и смиренно ожидала его возвращения.

    [​IMG]

    Муж появился дома довольно поздно, но я, проглотив свои возмущения, не стала упрекать его по этому поводу. Заметив мое возбуждение и явный интерес к нему, Лукс прервал мой скомканный рассказ и крепко обнял меня.

    - Неужто моя жена вернулась ко мне? – с улыбкой спросил он, глядя на то, как я пытаюсь выбраться из его объятий.
    - Я никуда не собиралась уходить, - отмахнулась я, заметив, что Лукс допускал и этот вариант. Вот глупый.

    Вечер примирения закончился совместным ужином и разговорами по душам.

    [​IMG]

    * * *

    Как и следовало ожидать, наша с Луксом размолвка не прошла даром для девочек. Следующим утром за завтраком близняшки все-таки спросили меня, разводимся ли мы с их отцом.

    - Что за глупости, девочки? Никто не разводится!
    - Ух! Как хорошо! – обрадовалась Гвен. - А то мы с Беатрис все никак не можем выбрать, кто останется с тобой, а кто с папой.

    [​IMG]

    Я даже кофе подавилась после такого заявления. Я попыталась перевести тему разговора.

    - А как дела у тети Анаис? Чем вы вчера занимались?

    [​IMG]

    - Тетя Анаис повела нас в парк, мам, - начала Беатрис, - и накормила нас хот-догами.

    [​IMG]

    - Да, а затем она встретила подружку, и они долго болтали, сидя на лавочке, - продолжила Гвен.

    - А мы решили поиграть в первооткрывателей островов на корабле. Но мальчишки отказались нас принимать к себе.

    [​IMG]

    - Да, они сказали, что девочки никогда не открывали острова!
    - А Джун сказала, что такие самовлюбленные дураки тоже вряд ли что-то смогут открыть…

    [​IMG]

    - Беата!
    - Прости, мам, это же не я, это Джун… В общем, потом она сказал нам с Гвен, что, если нас не пускают на корабль, то мы его захватим!
    - Да! – восторженно подтвердила Гвен. – Мы будем пиратами!

    [​IMG]

    «На абордаж!»

    [​IMG]

    - Тут мальчишки признали, что корабли иногда захватывали, поэтому им пришлось разрешить нам побыть на корабле. А тем, кому эта идея не понравилась, пришлось уйти.

    [​IMG]

    - Славно, - подытожила я, но оказалось, что девочки еще не закончили.
    - Мальчишки, которым не хотелось с нами играть, вытоптали цветы на клумбах, - недовольно продолжила Беатрис.
    - Тогда пришел злой дядя садовник и отругал нас за то, что мы не пускаем мальчиков с нами играть, - грустно закончила Гвен.

    [​IMG]

    «Что ж, по крайней мере, в этот раз обошлось без денежных афер», - подумалось мне.

    * * *

    Приближалось четырнадцатилетие Джун. Мы решили отпраздновать его семейно, без гостей.

    [​IMG]

    Моя рыжая малышка превратилась в настоящую красавицу!

    [​IMG]

    Но оказалось, что понятия о красоте у меня и Джунипер не совпадают. Зато у Джунипер и ее отца – совпадают практически полностью! Иначе я не могу понять, как Лукс мог согласиться на то, чтобы наша дочь остригла свои чудесные локоны?

    [​IMG]

    - Джунипер Нойч!
    - Ой, мамочка…

    [​IMG]

    - Вот именно! Что с волосами?

    [​IMG]

    - Регина, - Лукс мягко приобнял меня за плечи. – Наша дочь уже достаточно взрослая для того, чтобы решать, какую прическу носить.
    Я скрестила руки на груди. Ладно. В конце концов, это не худшее, что она могла сделать с собой.

    Удивительно, но подростковый возраст Джунипер не преподнёс нам сюрпризов. У нее появилась хорошая подруга.

    [​IMG]

    Не смотря на это, она продолжала проводить время с младшими сестрами и явно не давала им расслабляться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Интерес к чтению, проявившийся еще в начальной школе, не пропал, но приобрел другие масштабы.

    [​IMG]

    Начитавшаяся различных историй Джунипер решила засесть за написание собственной книги.

    [​IMG]

    В общем, наша девочка радовала нас. И мы с Луксом подозревали, что сюрпризов стоит ждать тогда, когда 14 исполнится близняшкам.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Дед, ты что там делаешь?
    [​IMG]

    - Я не читал твои смс-ки, не читал, честно!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
    Hoshi, Hikkania, rat_tequila и 2 другим нравится это.
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ещё бы. Они ведь даже микросигналы вроде выражения лица в разговоре с ними подмечают.

    Очаровательная сосисочная идиллия. :biggrin:

    А вот это реально обидно. :dry:

    Резонно. :biggrin: Устами младенца, блин.

    Наш человек :crazy:

    Началось с ревности, а потом...

    Прочитала как другое слово с тем же окончанием и похожим смыслом в контексте :D

    Странно даже, что она не предположила наличие такого варианта.

    Фух!..

    Классный прикид у Джун! Это скачанный или из обновы?

    "Только не бей!.." :D
     
     
  4. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Вот и тормоз подтянулся :biggrin: (это я про себя)
    Ха-ха, а кто-то может просто не есть.. :D
    Скрин - :thumb: :D
    "Сок Фруктовый сад. А я слива ливолая, спевая, садовая" :D
    Правильно :biggrin: Я тоже за разнообразие :clapping::D
    Вот это да :surprised:
    :facepalm:
    Не хватало в жизни впечатлений. Надо иногда отвлекаться от рутины и устраивать себе взбучку, чтобы в голову не лезли дебильные мысли :biggrin:
    Оба с Луксом хороши :biggrin: Один ревнует, другой дурью мается)
    :cool:
    Ох не зря красотку назвали ДЖУн, как она похожа на покойную бабушку :thumb:
    Повезло :biggrin: Я думала, что кто-то вырастет бунтаркой, или все еще впереди?
    Еще хочу озвучить мысли, которые не стала озвучивать в предыдущем отчете: у нас наследник? :redface:
    з.ы Нравится прическа Джун :thumb:
    Случится двойное нашествие, чую я :biggrin:
     
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Триш,
    Неудавшаяся костюмированная вечеринка - все пришли сосисками:D
    Очень-очень:frown:
    Ахахах, Пиги оценили бы, да?:D
    Ну, тут же детский форум;)
    Я могу сказать, что Регина слишком увязла в своих отношениях. Будучи знакомой с Ником столько лет, испытывая к нему определенную симпатию, она так и не разобралась со своими чувствами до критического момента.
    Это я скачивала;)
    Да, она и поколотить может:D

    Вили Винки,
    Ничего, тут все немного тормозят, включая меня:D
    Вот именно:D
    Дадада:biggrin:
    Уже второй голос "за". Поделим девочек:D
    Точно, это как раз вариант Регины.
    Рыбак рыбака, ка говорится:D
    Спасибо:biggrin:Нам с Джулиан очень приятно, что генофонд не пропал зря:biggrin:
    О, там у нас бунтарками вырастут близняшки. Джун, конечно, тот еще тролль, но с бунтарством проблем нет:smile:
    Наследником я планирую сделать Гвен. А Джун будет свободна:redface::smile:
    Да, мне тоже очень нравится. И на Лукса походит:biggrin:
    О, да, будет весело:D
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Прям все-все? :crazy:

    И их демиург тоже :cool:

    Ну, разумеется :pardon:

    Довольно-таки жизненно, что сказать. :dry:

    А можно мне тоже? :crazy: И костюмчик, и черепок на шею (если он тоже скачанный).

    Не сомневаюсь :biggrin:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это он всё вспоминает времена, когда они в лесу застряли? :D

    Ох уж эти дети... особенно в большом количестве. В такие моменты понимаешь, как хорошо быть единственным ребёнком в семье. Тебя и по волосам погладят, и в щёчку поцелуют.

    Нашла способ помирить сестёр. И ведь фиг что противопоставишь старшей.

    Тут где-то лишнее "с".

    Джун после такого не думает поехать спасать свой Глассболт? :spiteful:

    Ну почему же... как по мне, это весьма креативный честный заработок.

    :LOL: :LOL: :LOL:

    Только на работе эти натюрморты рисовать не надо.

    Звучит очень устрашающе. :cool:

    Чего-то Лукс какой-то слишком напряжённый и абсолютно зря наехал на жену. Вот даже как-то грустно, что отчёт закончился на такой ноте. :frown: Но я рада, что сразу меня ждёт продолжение, а посему с удовольствием приступаю к его чтению и комментированию.

    Ну вот что Лукс наделал? Совсем совести нет... :dry:

    Мне почему-то вспомнилась реклама сока "Фруктовый сад", где дети в костюмах фруктов и овощей выходили и зачитывали про себя стишки. :D

    А я думала, что Регина решила коктейльчик перед спектаклем опрокинуть, чтобы приглушить чувство стыда выходить в костюме сосиски. :D

    Похоже, все дети таки больше любят маму. :cool:

    :LOL: :LOL: :LOL:

    Точно глупый. И ревнивый. Такого слона из мухи раздул, что я реально уже боялась, что они разведутся. В общем, я рада, что всё у этих двоих в порядке, и надеюсь, что так будет и дальше. Без всяких надуманных скандалов.

    Вот это правильный подход! :thumb: А то чё пацаны такие офигевшие.

    У меня с Джун тоже эти понятия не совпадают. :biggrin: Хотя это не отменяет того, что всё равно она красотка. Ну и поздравляю её с днём рождения.
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ElectroTrish,

    Кроме двух-трех симов;)
    Конечно, можно, лови
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    .


    LyashkO, рада, что ты заглянула:happy:
    Приключение на всю жизнь.:D
    Даже в симс я неловко себя чувствую от того, что забиваю на некоторых отпрысков:redface:
    Старшая сестра всегда с привилегиями:biggrin:
    Спасибо, действительно:smile:
    Кризисы подстерегают каждую счастливую внешне семью;)
    Да, она была бы тут в тему:D
    Так и есть, просто я завуалировала:D
    Девочки же :pardon:
    Надуманные ревности в прошлом, обещаю:smile:
    Спасибо, нам с Джун приятно:flower:
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 3/8

    Весь отчет про девочек, наслаждайтесь;)


    Близняшки становились все более и более неуправляемыми. Со стороны, конечно, могло показаться, что это идеальные дети – послушные, дружелюбные и самостоятельные.

    [​IMG]

    На первые тревожные звоночки мы с Луксом не обратили внимания. Когда Гвен начала делать успехи в учебе и значительно выделяться среди своих одноклассников,
    [​IMG]

    Со всех сторон на нее посыпались подколки, ведь ребята, с которыми она еще вчера дружила, отвернулись от нее. Единственным верным другом оставалась Беатрис, которая помогла сестре держать удар.
    Когда бывшие любимчики учителей, отличники и заучки, сделали
    [​IMG]
    у девочек уже
    [​IMG]
    , который увенчался успехом.

    [​IMG]

    Почувствовав, что они могут постоять за себя, сестры, к моему удивлению, не остановились на этом.
    [​IMG]
    девочки обнаружили новые горизонты для своих проделок. И вот только тогда, когда мне на работу позвонила захлебывающаяся в крике директор средней школы Ньюкреста, я поняла, что с девочками что-то не так.

    - Да, Лукс! Именно мыши! – возмущалась я во время семейного ужина. – Твои дочери
    [​IMG]
    из класса биологии.

    Гвен и Беатрис, повесив носы, ковыряли еду в своих тарелках. Лукс, наигранно морща лоб, посмеивался в кулак.

    - Дорогая, насколько я понимаю, их не поймали… По крайней мере, сразу, верно?

    Гвен радостно
    [​IMG]
    но заметив мой грозный взгляд, снова уткнулась в тарелку.

    - Тогда мы поступим так, дети, - продолжил Лукс. – Я не имею права на корню рубить ваш творческий потенциал, но вы должны понимать, что ваши поступки имеют последствия. Поэтому я разрешаю вам проказничать в школе. При условии, что все будет выполнено настолько чисто и аккуратно, что виновных не найдут.

    У меня пропал дар речи. Обрадованные близняшки одновременно повисли на шее у отца, наполняя кухню писком.

    - Лукс, ты что, с ума сошел? – прошипела я, глядя, как девочки убегают по лестнице на второй этаж.
    - Я так и знал, что ты не поймешь всей глубины, Реджи, - снисходительно покачал головой мой муж. – Это научит их ответственности.
    - О чем ты вообще говоришь? – я старалась не поднимать голоса. – Ты официально разрешил им нарушать заведенный порядок! Ты понимаешь, что их могут выкинуть из такой престижной школы?!
    - Ничего подобного, - отмахнулся Лукс. – Если близняшек не поймают, не будет официальных оснований для их отчисления. А ты получишь детей, занимающихся интересным делом, которые учатся продумывать свои действия наперед.

    Я поджала губы. В моей голове луксов план не выглядел хорошей идеей – мы могли поплатиться поступлением девочек в колледж. Но мой муж был настроен удивительно беззаботно и оптимистично. Чмокнув меня в щеку и поблагодарив за ужин, он направился к компьютеру. Может быть, только в моем мире все выглядит таким тяжелым?

    * * *

    Удивительно, но жалоб от директора больше не поступало. Время шло своим чередом, близняшки продумывали свои каверзные планы, Джун поступила в колледж и осваивалась в новом коллективе, а мы с Луксом с головой окунулись в работу.

    Все внеурочные часы работы и помощи в ресторане принесли свои плоды, и меня рекомендовали на должность шеф-повара.

    [​IMG]

    Профессиональные успехи ожидали и Лукса, которого на работе заслужено окрестили асом инженерии.

    [​IMG]

    Попутно мой муж тратил свои вечера на улучшения мастерства программирования и просил не беспокоить его, так как он занимается «специальным частным проектом». В чем именно заключалась работа Лукса и что в ней было такого специального, мне никто не объяснил. Доходило до того, что Лукс запрещал девочкам пользоваться компьютером, если его программы не были закрыты. Чаще всего на этой почве он конфликтовал с нашей старшей дочерью.

    - Ну пааап, мне нужно закончить эссе! – негодовала Джун.
    - Бумажные тетради еще никто не отменял, юная леди. Даже не думай занять компьютер на ближайшие пару часов.

    [​IMG]

    Так, день за днем, наступил день рождения близняшек. Свечи сестры задували практически одновременно, наперебой предупреждая друг дружку, что желание должно быть у каждой свое.

    [​IMG]

    Обе наши девочки перевелись в ньюкресткий колледж, где продолжала свое обучение Джунипер. Честно сказать, ни у Гвен, ни у Беатрис обзавестись друзьями в новом классе не получалось. Может быть, из-за того, что ее попытки привлечь внимание одноклассников не увенчались успехом, Гвен стала более замкнутой.

    [​IMG]

    Беатрис смелее вливалась в чужие компании, но ее взрывной характер не позволял ей обходиться без сложностей.

    [​IMG]

    Впрочем, я не думаю, что причиной всех конфликтов всегда были мои девочки.

    - Эй ты, новенькая! Если ты будешь флиртовать с моим парнем, тебе это так просто с рук не сойдет, - пищала какая-то девица, тыча наманекюренным пальцем в Беатрис.
    - О, да? – с усмешкой переспросила Гвен. – И что же ты сделаешь?

    [​IMG]

    - С тобой я еще разберусь, - переключилась девица на Гвен. – Может, это и ты с ним флиртовала, вы же одинаковые! А пока закрой свой рот.

    [​IMG]

    - Как скажешь, - хмыкнула моя дочь. – Ой, смотри-ка! Как неловко, что я споткнулась.

    [​IMG]

    Приставучая одноклассница сестер пропищала что-то нечленораздельное и убежала, чтобы сменить испорченную рубашку.

    - А здорово ты ей задала, - одобрила Беатрис, когда девочки наконец-то смогли пообедать. – В следующий раз я ей вообще шею намылю, если полезет.

    [​IMG]

    - Вообще-то, у меня есть другая идея, - заговорщицки прошептала Гвен. –
    [​IMG]
    чем стычки с какой-то фифой.

    Так сестры вернулись к своему старому развлечению.
    Но не все ученики относились к ним плохо. Одна из дочерей Ника, с которой девочки были знакомы еще с младшей школы, тоже перевелась в тот же колледж, и часто встречалась с ними. Вот и в тот злополучный ланч Кристалл Хэдли появилась в дворике.

    - Там Кэтрин рыдает в раздевалке и ругается на чем только свет стоит, - скучающим тоном сообщила она. – Дай угадаю, это вы с Гвен ее обидели?
    - Да ладно тебе, Крис! Вообще-то, она первая начала! Пришла сюда со своими претензиями и давай на меня наезжать! – оправдывалась Беатрис.

    [​IMG]

    - Вообще у нас тут появилась мыслишка… Приходи к нам сегодня, тут слишком много лишних ушей, - подмигнула Беатрис и отправилась на занятия.

    Дома сестры посвятили подругу в тонкости своего плана, предложив ей стать третьей сообщницей. Кристалл затею не оценила.

    - Девочки, ну нельзя же так! Это приличное место, мне совсем не хочется, чтобы поползли какие-то слухи.

    [​IMG]

    - Да ладно тебе, - махнула рукой Беата. – Это же просто развлечение. Это как подорвать систему, посмотрим, как учителя справятся с этим. Неужели неинтересно?
    - Слухи не поползут, если мы все будем держать нашу маленькую идею в секрете, - недвусмысленно глядя на подругу, сказала Гвен. – Но мы в тебе уверенны. Ты же помнишь, что случилось с Кэтрин?

    [​IMG]

    В тот вечер Кристалл Хэдли покинула наш дом в не слишком радостном настроении.

    [​IMG]

    Насколько хорошей бы ни была проказа сестер, что-то пошло не так и
    [​IMG]

    Девочек вызвали к директору, сделали строгий выговор и назначили наказания. Гвенделин негодовала.

    - Как? Как им удалось вычислить нас?! Мы же все просчитали!

    [​IMG]

    - Я… Я не знаю, Гвен! – оправдывалась Беатрис. – Ни одна живая душа не знала, откуда мы начнем битву. Ни одна, кроме…

    [​IMG]

    - Кроме Крис, - закончила за нее сестра.
    - Вот именно.

    [​IMG]

    Девочки были поражены. Они считали, что подруга променяла их на теплое местечко в престижном колледже.
    Если вы хотите знать, что об этой ситуации думаю я, то могу сказать, что я целиком и полностью понимаю Кристалл. Кроме того, впервые за несколько лет Гвенделин и Беатрис получили от нас с Луксом серьезное и заслуженное наказание. Моя душа ликовала.

    * * *

    Пока мои дочери переживали все трудности подростковой жизни, я наслаждалась своей. В конце концов, я достаточно много работала, для того, чтобы позволить себе немного отдохнуть. Поскольку мой благоверный все больше и больше времени просиживал за своей любимой машиной, оправдываясь супер важными миссиями, я проводила вечера за дружеской болтовней со свой коллегой Анаис.

    [​IMG]

    Я не привыкла раскрывать душу перед посторонними людьми, но, видимо, настал тот возраст, в котором приятно перемолоть косточки с хорошей подругой. Мы с Анаис взяли за правило посещать спа каждую неделю, чтобы побаловать себя любимых.

    [​IMG]

    И я готова признаться, что это была восхитительная идея. Непередаваемое ощущение удовлетворения оставляли также и разговоры по душам о мужьях и детях.

    [​IMG]

    * * *

    Детки тем временем преподносили все больше и больше сюрпризов. Недавно Беатрис получила приглашение на вечеринку для старших классов, которая должна была проводится в школьном спортзале. Стоит ли уточнять, что она была безумно этому рада?

    [​IMG]

    В течение недели Беатрис, как привязанная, ходила за мной, упрашивая отпустить на вечеринку ее и Гвен. Вот и тогда за завтраком она начала свою обычную песню «Мааам, ну пожалуйста! Все будет в порядке». Устав отказывать, я улыбнулась во все тридцать два и выразительно посмотрела на Лукса.

    - Только, если папа разрешит, милая.

    [​IMG]

    - Разрешаю, - сразу же заявил тот, откусывая еще один кусок гренки.
    - Лукс!
    - Расслабься, Реджи. Там наверняка будут учителя и все такое. Что может произойти?

    Ну, я и сама хороша – додумалась, на кого положиться! Но отец есть отец, и я не стала спорить с ним при дочери.
    Чутье неприятностей не подвело меня. Я, конечно, не знала, о том, что девочки замышляют очередную шалость. Пожалуй, близняшкам показалось весьма забавным настроить местных зубрилок простив членов футбольной команды.

    [​IMG]

    И почему я не удивлена тем, что у них ничего
    [​IMG]

    Девочки проторчали в запертой раздевалке почти до конца праздника, пока их не нашла Джунипер.

    - Ну вы и дурехи! Мне даже грустно, что мои сестры так облажались, - констатировала Джун.
    - Смотри родителям не проболтайся, а то еще грустнее будет, когда Майкл узнает, что ты по нему слюни пускаешь, - огрызнулась Гвен.

    [​IMG]

    * * *

    Или, может быть, мне стоит рассказать вам о том случае, когда близняшки угодили в разборки со старшеклассницей? Выяснять отношения собрались из-за мальчика (О, времена! О, нравы!), который нравился Гвен. Ну, не только Гвен, а еще и Фэйт, которая училась с ним в одном классе.

    - Что, трусиха, сестру с собой притащила? Думаешь, это тебе поможет?

    [​IMG]

    - Это тебе ничего не поможет. В зеркале себя-то видела? – огрызнулась Беатрис.
    - Представь себе, видела! И в отличие от вас, недомерков, у меня есть на что посмотреть!

    [​IMG]

    - А ты думаешь, что действительно можешь заинтересовать такого парня, как Пит? Серая мышь! Да я только стою рядом с тобой, а уже чувствую, как распространяются твои флюиды убогости.

    [​IMG]

    - Чьи флюиды убогости? – к девушкам подошел молодой человек. – Почему вы вообще орете посреди улицы?

    [​IMG]

    По закону подлости это был Питер. Фейт наигранно рассмеялась, махнув рукой в сторону Гвен.

    - Привет, Пит. Да так, пристали тут две… Вот эта, например, заявляет свои права на тебя, представляешь? – старшеклассница ткнула пальцем в одну из близняшек.

    [​IMG]

    Гвен смахнула с щеки горячие слезы и не глядя на парня, побежала прочь.

    - Стерва! – сквозь зубы бросила старшекласснице Беатрис.

    [​IMG]

    - Да вы ненормальные, - хмыкнул Питер. – Устраивать разборки из-за парня. Ну, девчонки, совсем поехали…

    * * *

    Я застала Гвенделин в гостиной – она с кислой миной наблюдала за прохожими в окно, забившись в угол дивана.

    - Что случилось, детка? – я присела рядом и погладила дочь по волосам.
    - Мам, ты тоже думаешь, что я серая мышь? – хлюпая носом, спросила Гвен.

    Меня удивил ее вопрос. В неуверенности в себе мою дочь никак нельзя было подозревать.

    - Конечно, нет, милая. Кто сказал тебе такую глупость?
    Гвен промолчала.

    [​IMG]

    Я не знала, что и подумать. После пятиминутного молчания, я ткнула пальцем в небо.

    - Послушай, если это какой-то мальчик тебе так сказал…
    - Нет, не мальчик. Мальчики со мной практически не разговаривают, - грустно вздохнула моя дочь.
    - О, милая, это совсем нестрашно. В этом возрасте они еще такие… глупые. Они обязательно заметят, что ты очень красива и умна.
    - Легко тебе говорить, - обиженно протянула Гвен. – Ради свидания с тобой парни в очередь выстраивались, наверное.
    - Ну, не в очередь, конечно, но драка за твою маму была, - подлил в огонь масла подсевший на диван Лукс.
    - Дорогой, вот ты сейчас совсем не в тему, понимаешь? – прошипела ему я.

    [​IMG]

    - В общем, - обратилась я к дочери, спровадив мужа, - никогда не сомневайся в себе и своих данных. А парни появятся, не переживай об этом.

    [​IMG]

    - А так же, - продолжила я, - будь уверенной и смелой – это то, что пригодится, чтобы быть наследницей нашей семьи.
    - Н-наследницей? – поперхнулась Гвен.
    - Да, зайчонок, я выбрала тебя.

    [​IMG]

    Техничка забегает вперед, поэтому навыки т.д. в следующем отчете. Пока дни рождения девочек.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
    Hoshi, rat_tequila, Hessonite и ещё 1-му нравится это.
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ключевое - "показаться", идеальных-то не бывает :spiteful:

    Ай молодцы! Всем втык дали :clapping:

    Нравится мне его отцовская роль :D Всем бы по такому папаше :cool:

    :bugaga::thumb: ...Определённо!

    Какой злободневный вопрос, однако. :dry:
    Надо периодически задаваться им и переставать себя грузить.

    Вот почему дома нужно два компьютера (как минимум), или хотя бы один ноутбук :D

    Ыыы, я так в двухе делала :crazy:

    Отличные получились скрины :thumb:

    Сразу вспомнилась статейка про тех, кто кайфует от обвинения и наказания других, "прижимания их к стенке" :dry:

    Лукс бородищу-то отрастил :D

    Да ладно, а как же все её выходки? Самый, что ни на есть, показатель.

    Вот да. :dry:
    А ещё я заметила на заднем плане такую интересную вазу, она похожа на инопланетную урну :crazy:

    :D

    Йеи! Поздравления Гвен) :holiday:
     
     
  11. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Есть в пример такой ребенок: истинный ангелочек на людях, а дома - мегера :D Так всегда)

    Во все времена отличников гнобили и будут гнобить, к сожалению. :dry: Хотя я отличницей была только в начальной школе, когда это былов почете :biggrin:
    А вот и стихийное бедствие в квадрате :D
    Какой мудрый и рассудительный отец, есть, над чем задуматься.. :keepinmind:

    Нуууу Лукс, ну какие тетради, 21 век на дворе, тыжпрограмист, знаешь :facepalm::biggrin:
    Поздравлявкаю девчонок! :flower2::flower:
    Получай, коза! :D:thumb: На парнях таблички не висят :D
    Как замечательно, когда у женщины есть время на себя.
    :D Вот именно :D
    "Моя рубашка на мне лучше сидит, и цвет больше к лицу!" :biggrin:
    Ахаха, вот сказанула :bugaga:
    Ну ничего, кто-то еще пожалеет о сказанном, точно-точно :dry:
    Вот и я о том же :dry:

    Не умничаю, помочь хочу)
    старшекласснице, да?)
    так, наверное?)

    Верно-верно. Слушай маму, Гвен, она плохого не посоветует :thumb:

    :thumb: Поддерживаю!

    Теперь я хорошо понимаю, почему именно Гвен. Характер, что не говори, выпал от души. Давно сижу жду, когда и мне злодей попадется :biggrin:

    Я под большим впечатлением от девчонок младших, это же надо, какие проказницы и сколько дел уже натворили вместе :crazy: Надеюсь, что и в будущем, будет это им сходить с рук..Хотя, мало верится, что всегда так будет. От того еще интереснее ждать продолжения ;)
     
     
  12. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Почему у меня никогда не было таких проблем? У нас в классе отличников любили. :dry:
    Отец года :D
    "Вам на высоте ваших моральных устоев не холодно?" :dry:
    Ох уж эти подростковые комплексы...
    :flower: Поздравляю!
    Близняшки просто красавицы :heart2: (я, правда, все еще плохо понимаю, кто из них кто) Боевые девчонки! :thumb:
     
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, комментировать нет ни сил, ни времени, но я не могу пройти мимо второго пропущенного мною отчёта.

    Сорян за опоздание, детка. Ты же знаешь, какие у меня сейчас загрузы. :redface:

    Я рада, что отношения Лукса и Реджи снова наладились. Кстати, ты отлично продемонстрировала нам то, что без кризисов не обходятся даже самые близкие и тёплые взаимоотношения. :thumb:

    Идея со спектаклем очень хорошая. Мой фантазии на что-то подобное не хватило бы. :clapping:

    :D молодец Джун. Отличный розыгрыш для младших. В стиле старшей сестры.

    А мне нравится. Всегда любила нестандартные решения. Да и Джун к лицу подобный имидж. ;)

    Вот поэтому Джун была и останется моей любимицей. Ох уж эти читатели-писатели. :spiteful:

    Мой мальчик стареет, но не утрачивает фирменного Мэдовского взгляда на мир. :happy:

    :keepinmind: и его можно понять. В доме, где есть ай-тишник, комп - это святое. А вообще, у каждого должен быть свой собственный комп. Вот.

    А вот тут я согласна с девочками. Друзей закладывать нельзя, чтобы они там не придумали. Можно попытаться образумить, можно отказаться от участия в "криминальной" затее, но не закладывать. Нет. :dry:

    Тем забавнее выглядит то, что девчонки-то похожи. :bugaga:

    Мои поздравления Гвен. Из неё получится отличная наследница. А ещё теперь у неё будет шанс доказать, что она совсем не серая мышь. :biggrin:

    Детка, спасибо тебе за интересное чтение и за то, что Луксовыми мордахами напоминаешь мне о Мэдах. Надеюсь, я как-то выкрою время для отчёта, а пока вот тебе мои обнимашки. :hug:
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ElectroTrish, Willie Winkie, Улитка, Viburnum, дамы, спасибо, что заглядываете ко мне, мне очень-очень приятно видеть ваши комментарии:holiday:

    Дело в том, что Реджи склонна к перфекционизму, хоть и не так сильно как ее мать. И, конечно, ей хотелось бы, чтобы ее дети не были такими монстриками:crazy:
    Мне очень хотелось показать необычный подход к воспитанию, не зря же у нас Лукс из такой странненькой семьи.
    Вот именно, но было бы это так просто:frown:
    Принципиально не покупаю симам эту технику, а то их не оттянешь потом из-за нее;)
    Спасибо:biggrin:
    Это ни в коем случае не относится с Регине. Просто она рада, что девочки наконец получили по заслугам за свои нарушения порядка;)
    О да, у него новый стиль:D
    Углядела прямо суть вещей:thumb:
    Это просто декоративная вазочка, из скачанных:smile:
    Спасибо:hug:

    Зато весело как:D
    Не думаю, что такое сработало бы в реальности, но было бы замечательно:D
    :LOL:
    Спасибо:hug:
    Вот-вот! Нечего забивать тут парней:D
    Да-да, я и не заметила. Спасибо, что указала;)
    Дааа, и Регины еще та советчица, на самом деле:D
    Так и есть, Гвен я выбрала именно из-за характера. Для меня вообще стало большим удивлением то, что у девочек выпали "криминальные" жизненные цели. Это интересно:smile:
    Ох, надеюсь, что не подкачаю. Впереди еще много их приключений:smile:
    Хорошая школа?:smile: Нет, серьезно, во всяких там лицеях же совсем другой контингент учащихся, отличников там уважают.
    У Лукса нестандартная система воспитания:D
    Может, Крис просто трусиха и все не так высокоморально?:D
    Знакомы многим из нас, куда ж без них:smile:
    Ух, спасибо!:smile: Я тоже на скринах их частенько путаю (особенно, пока они были школьниками, в подростковом возрасте хоть одежда различается:D)

    Рада тебя видеть, заглядывай еще;)

    Конечно, знаю, оттого очень ценю твое внимание:hug:
    Еееей:jump:
    Мне приятно, что тебе понравилась идея:smile:
    А че? Пусть не расслабляются тут:D
    Мне тоже очень нравится:smile: Нечто в луксовом стиле, сразу ясно, что папина дочка:biggrin:
    Оп-оп, глядите-ка, кто обзавелся любимчиком:D
    Ох, об этом я больше всего переживала:biggrin: Я очень-очень рада, что тебе нравится Лукс в моей истории:smile:
    Вот именно! Не зря Лукс так оберегает свой агрегат, я тебе скажу:spiteful:
    Ну, на самом деле, доказательств против Кристалл нет, но раз уж все так решилииии....:spiteful:
    Нуууу, тут обломчик маленький:bugaga:
    Несомненно. Хотя я думаю, что такой яркой дамой как ее мать и бабушка ей не быть;)
    Хэээй, ты же знаешь, я и многие другие смиренно ждем весточки от Мэдов:hug: Не беспокойся и спасибо за комментарий:smile:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    И тебе это отлично удаётся :thumb:
    Подход такой продуманный и правда необычный. А главное - гуманный! :keepinmind:

    Тут-то и оно :dry:

    Ну не знаю, если все заняты делами на благо династии, такая проблема особо встать не успевает. :biggrin:
    А для этих самых династийных благ часто и двух компов мало, в чём я убеждалась у своих :facepalm:
    Но пока не нашла, куда третий вклинить :D

    Один раз не... не считается, в общем. :crazy:

    Что-то как-то мельком он показался, правда :biggrin:

    Рыбак – рыбака... :pardon: :facepalm:
     
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 3/9


    Я объявила Гвен о своем выборе так рано, чтобы дать ей время задуматься о своем будущем. Девочка должна понять, какая ответственность на нее возлагается, и принять ее.
    Когда спустя несколько дней Гвенделин сообщила мне о том, что согласна с моим решением, моему счастью не было предела.

    [​IMG]

    Приближался день рождения мужа. Лукс захотел отпраздновать его в компании своих любимых женщин, и мы с девочками с удовольствием исполнили его желание.

    [​IMG]

    Со всех сторон на Лукса сыпались конфетти, близняшки пели именинную песню, а Джун трубила в зеленую дудку.

    [​IMG]

    Подождав, пока мой муж примет от дочерей все полагающиеся ему подарки, я отвела его в сторонку и пообещала еще один сюрприз.

    [​IMG]

    * * *

    И, можно сказать, что жизнь в нашей семье потекла своим чередом.

    Близняшки снова беспредельничали.

    - Слышь, мелкий, давай сюда карманные деньги, а то нос оторву!

    [​IMG]

    - Как это сегодня ты без денег?

    [​IMG]

    - Вот так! И вообще, я пожалуюсь учительнице, что ты у меня деньги забираешь!
    - Я их не забираю, я спасаю дельфинов. Ты же не хочешь, чтобы дельфины в Ньюкресте болели?
    - Но в Ньюкресте нет дельфинов! – возмутился школьник.
    - Вот из-за таких жлобов как ты и нет! – поучительным тоном ответила Беатрис.

    * * *

    - Ну же, Беата, если ты будешь идти на поводу у этой мелюзги, мы никогда не соберем достаточную сумму, – с укором проговорила Гвен.
    Беатрис выглядела смущенной и нерешительной.

    [​IMG]

    - Знаешь, как-то это неправильно…
    - «Это» неправильно? – возмутилась ее сестра. – Неправильно то, что нас с тобой разлучат! Неужели ты не понимаешь, что я останусь тут навечно, в этом городе, а ты… ты уедешь, как мамины брат и сестра? Ты же не хочешь этого?

    В гостиной воцарилось молчание. Беатрис не отвечала, Гвен уставилась в пол.

    - Послушай, все будет нормально, - она обняла сестру за плечи. – Мы найдем деньги и сбежим вместе. Обещаю, что мы с тобой все устроим.

    * * *

    Пока девочки строили свои коварные планы, я занималась организацией вечеринки, посвященной собственному юбилею.
    День моего рождения начался просто восхитительно – внизу меня уже поджидал Лукс. Как только я оказалась рядом с ним, он торжественно прочитал мне свои стихи, в строках которых даже слишком часто встречалось мое имя и напрочь отсутствовала рифма.

    [​IMG]

    Само собой, всю романтику момента убивал хитрющий луксов взгляд, то и дело появляющийся из-за блокнота.
    Через пару минут появились наши дочери, неся на подносе большой белый торт со свечами.

    [​IMG]

    Как и десятки раз до этого, мои родные исполняли песни, хлопали в ладоши и всячески поздравляли меня с переходом очередной возрастной этап.

    [​IMG]

    Чуть позже к нам заехали Николас и Анаис, которых я не могла не пригласить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И мне безумно грело сердце то, что Лукс попрощался со своими ревностью и недоверием ко мне.

    [​IMG]

    * * *

    Мой муж действительно изменился – стал менее нервным и раздраженным. Мне и дочкам он сообщил, что его проект прекрасно работает, и его заказчик готов дать Луксу дополнительное поощрение.

    [​IMG]

    Джунипер переключилась на рисование. Они с отцом часто обсуждали свои идеи, засиживаясь допоздна на кухне за чашкой чая. Лукс всячески поощрял ее творческое саморазвитие и даже предложил ей создать сайт, на котором бы она публиковала свои работы.

    [​IMG]

    Мои дела тоже продвигались отлично. На днях меня повысили, объявив главным специалистом по десертам в нашей сети ресторанов.

    [​IMG]

    Хотела бы я сказать вам, что для семьи Нойч наступила белая полоса. Я действительно верила, что так и есть. Но Лукс оказался проницательней меня.

    - Милая, что происходит? У тебя или Беаты проблемы?
    - Что? Нет, пап, с чего ты вообще это взял? – на лице у моей дочери не дрогнул ни один мускул.

    [​IMG]

    - Я знаю, что ты ищешь деньги, - твердо продолжил Лукс. – Если в этом нет ничего такого, почему бы тебе просто у нас не попросить?
    - Пааап. Все нормально. Никто ничего не ищет.

    [​IMG]

    И Лукс так и не смог добиться ничего от нашей твердолобой Гвен.

    Уверена, что она не обратилась за помощью к отцу или старшей сестре только потому, что считала, будто у них с Беатрис все идет по плану. А план был таким. Чтобы получить деньги, Беатрис взяла у знакомого старшеклассника ответы на контрольный тест, который ученики сдавали в конце учебного года. Предприимчивые
    [​IMG]
    среди своих одноклассников, как гарантию того, что они успешно пройдут контроль. И когда после контрольной оказалось, что все прошло не так гладко,
    [​IMG]
    , у девочек начались проблемы.

    Разъяренные одноклассники требовали возвращения своих вложений, а сестры быстро смекнули, что старшеклассник дал им липовые ответы. Выяснение отношений не заставило себя ждать.

    - Ты идиот, Эндрю! Ты дал нам неверные ключи к тесту! – Гвен решила не церемониться с парнем.

    [​IMG]

    - Это уже твои проблемы, Нойч! Ты просила, я достал. Откуда мне было знать, что в этот раз они сделают новый тест.
    - «Откуда мне было знать…», - перекривила его Гвен. – Не удивляйся, если у тебя в табеле окажутся неудовлетворительные отметки!
    - Ах ты ж… тебе не добраться до табелей, это закрытая информация.

    [​IMG]

    - Мне – нет. Но я знаю, нужных людей, - с ухмылкой протянула Гвен.
    - Попробуй, и директор узнает о ваших с сестрой выходках. Ты не в том положении чтобы предъявлять мне претензии или угрожать, Нойч.

    [​IMG]

    Гвенделин не нашлась, что ответить. Парень развернулся на каблуках и направился восвояси.

    * * *

    Каждый день я наслаждалась тем, что мы с Луксом создали чудесную дружную семью.

    [​IMG]

    Наши дочери подрастали, и как я была слепа, когда думала, будто это проявляется лишь в традиционных подростковых проблемах. Беатрис волновало, что у всех ее подруг есть парни, а у нее – нет.

    [​IMG]

    Джунипер считала, что она уже достаточно взрослая для того, чтобы решать – идти в школу или целый день играть в видеосимуляторы.

    [​IMG]

    Гвен же сделала подлянку своей подруге детства, распространив компрометирующее ее видео.

    [​IMG]

    Несчастная подруга – хорошо знакомая нам младшая дочь Ника Кристалл Хэдли – была в
    [​IMG]

    Всеми правдами и неправдами она пыталась заставить Гвен удалить то видео, но моя дочь была непреклонна. И очень жестока.

    [​IMG]

    * * *

    После завершения учебного года, старшие классы организовали общий пикник, на который мы с Луксом с удовольствием отпустили девочек.

    Звездой компании в этот раз стала Джун.

    [​IMG]

    Ее удивительные страшные истории, которые дочка придумала сама, собирали вокруг костра немало ребят.

    [​IMG]

    А Гвен встретила Питера, из-за которого однажды чуть не угодила в драку.

    [​IMG]

    Они болтали, сидя на лавочке, о том и о сём. Питер активно интересовался, правда ли, что ту суматоху с ответами к контрольному тесту устроила Гвенделин. Гвен отшучиваясь уходила от прямого ответа, на что парень сказал, что он сдал экзамены и выпустился из колледжа. Когда сестры позвали Гвен к костру, Пит взял ее за руку.

    [​IMG]

    Гвен оторопела, а парень коротко поцеловал ее в губы.

    [​IMG]

    Остаток дня Гвенделин глупо хихикала и даже забывала строить пакости, погруженная в свои мысли.

    [​IMG]

    * * *

    Мы с Луксом тоже собрались устроить себе праздник. На занятия йогой, куда записал нас мой муж, я не пошла.

    [​IMG]

    А вот погреть старые косточки в сауне с удовольствием согласилась.

    [​IMG]

    Затем я собралась сделать нам с Луксом коктейли по моему новому рецепту. Пообещав вернуться с минуты на минуту, я поцеловала мужа и направилась в бар.

    Каждое следующее мгновение я просчитываю, проматываю и прощупываю уже сотый раз. Возможно, если бы не звонок Николаса в неподходящее время,

    [​IMG]

    или не моя дурацкая идея с коктейлями,

    [​IMG]

    я бы не обнаружила у входа в сауну толпящихся посетителей спа-центра.

    [​IMG]

    Я услышала, как сотрудник спа-центра вызвал скорую. Как бокалы разбились о пол, выскользнув из моих расслабленных пальцев.

    Я проторчала в больнице несколько часов. Тело Лукса мне так и не отдали, настоятельно предложив вернуться завтра.
    Я вернулась домой около полуночи. И я не знала, как объясню все дочерям.

    [​IMG]

    Лукс скончался в сауне от перенапряжения после вуху, в следствии чего стал первым моим симом, на котором я опробовала эту смерть.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут Регина сообщает Луксу о беременности.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошенькая Джунипер :heart2:
    [​IMG]

    Дочери Ника - Грейс и Кристалл
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
    Hoshi, rat_tequila, Hessonite и ещё 1-му нравится это.
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Да пофиг, главное - с душой! :heart2:

    Где-то белая, а где-то противовес :spiteful:

    Отличный семейный кадр, такой атмосферный :thumb:

    Если не ошибаюсь, она их в своё время подставила?.. Вот и поплатилась, в таком случае.

    Минус одна :D
    А я только успела подумать о том, какими способами будет гаситься шальная активность сестёр :biggrin:

    :frown: Внезапно... Как-то это быстро произошло, он что, перегрелся? А, всё, прочла в техничке.
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    > с душой
    > рыжий Лукс
    где-то тут обман:D
    Спасибо:hug: Моих ребят так редко удается собрать вместе:smile:
    Подставила или не подставила - неизвестно, но Гвен уже для себя определилась.
    Активность только начинается, поверь мне:spiteful:
    Очень долго, симы в четверке нереально живучи:facepalm:
    Нууу, я надеялась, что перегреется, но пришлось приложить немного усилий:biggrin:
     
     
  19. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Поздравляю Лукса с именинами, но зная наперед, что случится, не сильно радует его возраст..:frown:
    Логично, чо.:D
    А вообще, оторвы, конечно :biggrin:
    Видно, что Беата отличается от сестры, мягкотелее что ли. Зачинщица там явно Гвен :devil: Куда-то кривая дорожка да приведет..)
    Вот она печальная судьба побочников :frown:
    :heart2:
    Боже, у них там мафия своя уже? :group:
    А тревожные звоночки-то были, это точно.
    Ну вот, только любовь способна урезонить горячую голову :cool:
    Это было очень неожиданно скажу я вам. Я оторопела. Уж не думала, что это произойдет так скоро :frown:
    Сочувствую утрате.

    Чем старше становятся младшие девочки, тем серьезнее их проступки, это видно. У Гвендолин большие таланты. Очень уж интересно, что демиург нам готовит, т.к спокойной и размеренной жизни пришел конец с завершением третьего поколения, да?)

    p.s Поздравляю рыжего холерика! :biggrin: И во всю предвкушаю :cool:
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
     
  20. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Милашество :heart2:
    Девочки-оторвы.
    Гениально! :LOL: В моем городе тоже нет дельфинов, я знаю, чем я займусь на досуге :spiteful:
    Ох, как все поворачивается.
    :frown: Эх, как хочется в это верить...
    :frown: Грустно, когда полюбившиеся симы уходят. Да еще так неожиданно.
     
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Willie Winkie, Улитка, приветушки!

    Получилось, что так. Кстати, это даже правдоподобнее, потому что Беатрис выпадет чх "добрая";)
    С одной стороны, да, но с другой... не такая уж она и печальная :spiteful:
    Лукс - вся их мафия, онжпрогаммист :D
    Тревожные колокола, я бы сказала:D
    Спасибо:frown: Лукс прожил долгую и насыщенную жизнь. Жаль, что пришлось освобождать место для сюжета четвертого поколения. Так, может быть, еще бы и до внуков дожил.
    Да, это верно:biggrin: Но мне еще тяжело что-то говорить, т.к. остался еще один отчет Регины, в который я стараюсь вместить ооочень много событий. Но близняшки натворят дел, это да:biggrin:
    Спасибо. Еще немножко осталось, совсем чуть-чуть:hug:

    Девочки-гоп-стопперы:cool:
    Ахахах, думаю, это будет интересный опыт:crazy: надеюсь, ты быстро бегаешь, если что
    Было бы скучновато, не так ли?:spiteful:
    Да, Гвен настроена решительно. Она была готова действительно сбежать с сестрой, ей абсолютно неинтересны все эти хитросплетения наследования.
    Лукс еще покажется нам минимум один раз;)
     
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    I know what you mean, bro :cool:
    Я тебя очень понимаю, такая же ситуация из-за того, что оказалось надо ждать, пока дети вырастут, а так думала Ли с семьей переселить :frown: Не знаю, что и делать :frown:
    Вот, и тут я тебя понимаю :biggrin: Мне уже не терпится начать новую историю, но надо хорошо и "качественно" закончить предыдущую. Тоже впереди еще пара-тройка отчетов, так что вот так ;)
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 3/10


    Я была раздавлена после похорон Лукса. Ну как «похорон»? Тело моего мужа мне вернули спустя 3 дня да и уже в виде урны с прахом. На все мои причитания и вопросы мне был дано официальное извинение с нелепым объяснением, мол, произошла ошибка, и был кремирован не тот человек. Идиоты.

    [​IMG]

    Даже после всего этого меня не переставали беспокоить сотрудники полиции, требующие отдать им компьютер Лукса на проверку. Семейный адвокат посоветовал пойти на встречу детективам, и эту бестолковую машину я все-таки им отдала. Ну а толку-то? Они все равно ничего не смогли расшифровать.

    Из-за всех этих проблем я пропустила день совершеннолетия старшей дочери. Четно говоря, не думаю, что Джун обиделась. А, может, и обиделась, откуда мне знать? Когда я возвращаюсь из ресторана, она либо не дома, либо запирается в своей комнате и что-то рисует.

    [​IMG]

    Я не представляю себе, сколько бы еще дней прожила в таком коматозном состоянии, если бы однажды ко мне не заглянула моя приятельница Анаис.

    - Регина? Твои дочери сказали, что ты здесь. Как дела?

    [​IMG]

    - Никак, - со вздохом ответила я, оторвав взгляд от бокала с коктейлем. – Пью. Присоединишься?

    [​IMG]

    - Я тебя не узнаю, - покачала головой Анаис. – Что с тобой происходит?
    - У меня, вообще-то, муж умер! – бросила я.
    - Реджи, конечно, ты имеешь право горевать, - тихо произнесла она. – Но Лукс умер три месяца назад… А ты отгородилась от всего мира. Как же твои дочки? Они говорят, ты избегаешь их.
    - Я беспокоюсь о них. Я просто занята из-за работы и расследования.
    - Да? А кто же платит за дом? Кто помогает Джунипер определиться с целью в жизни? Кто следит за младшенькими? Ты и сама знаешь, за ними нужен глаз да глаз…

    [​IMG]

    Подруга была права и эта правда резала мне сердце.

    - Оставь свою выпивку и пойдем в дом, - сказала Анаис и я с ней согласилась.

    - Кажется, я знаю, как тебе развеяться. Регина Нойч всегда славилась своими отличными зваными ужинами. Почему бы тебе не устроить вечеринку для друзей?

    [​IMG]

    Действительно, почему бы и нет? В конце концов, неизвестно, сколько мне осталось. Стоит использовать это время, чтобы побыть с близкими людьми.

    Я назначила праздник на эти выходные. Девочки, само собой, были удивлены, но все-таки поддержали эту идею. Готовка вдохновила меня, и я впервые за долгое время улыбалась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Внезапно я осознала, насколько эгоистичной была последние месяцы. Я переживала свое горе, отвернувшись от собственных дочерей, бросив их. А ведь они страдали не меньше.

    [​IMG]

    Я решила поговорить с Джун о ее будущем.

    Тихонько постучав в дверь и приоткрыв ее, я увидела дочь, стоящую у отцовского мольберта.

    - Минутку, дайте мне минутку, - попросила она, нанося кистью еще один мазок.

    [​IMG]

    - Милая, я к тебе ненадолго.

    [​IMG]

    - Собственно, я хотела поинтересоваться, что ты планируешь дальше делать?

    Джунипер задумчиво почесала кисточкой свой коротко стриженый затылок и радостно выпалила:

    - Думаю продать пару своих картин и отправиться в кругосветное путешествие!
    - Милая, как бы это помягче сказать, я спрашивала о настоящей работе.
    - Мама, есть столько прекрасных и удивительных мест на Симле! Зачем зацикливаться на одном и всю жизнь тратить на то, чтобы ничего не увидеть?
    - Чтобы не умереть с голоду, например?
    - Ой, да брось, мам.

    Собственно, на этом разговор с Джун и закончился. Можно ли сказать, что мы наладили с ней контакт? Не думаю.

    * * *

    Вечеринка началась вовремя, столы ломились от изысканных блюд, из колонок доносилась приятная мелодия, а меня во всю расхваливала подруга.

    [​IMG]

    Впервые за длительное время я готовила коктейли не для себя, а для гостей, и это придавало мне сил и радости.

    [​IMG]

    На мое приглашение ответил и Николас, с которым мы не общались со дня смерти мужа.

    - Прими мои соболезнования, Регина. Как ты? Держишься?

    [​IMG]

    - Пытаюсь, Ник. Спасибо, что не забываешь обо мне.

    [​IMG]

    Вечеринка прошла на славу. И мне стало даже как-то спокойнее и уютнее, после того, как я увиделась с друзьями и приятелями. Я поняла, что не одна.

    * * *

    А ночью мне приснился Лукс.

    Я будто вживую чувствовала ночную прохладу, слышала шелест листьев и видела мерцающие звезды. Я ощущала гармонию и счастье, как вдруг меня окликнул до боли родной голос.

    [​IMG]

    - Лукс, это ты? - я не верила своим глазам, хотя явно видела лицо мужа.
    - Реджи, послушай…
    - Если это один из твоих глупых розыгрышей, и ты все это подстроил…

    [​IMG]

    - Нет, Реджи. Так получилось. Отдай им все, отдай им документы, отдай им жесткий диск.
    - Они забирали компьютер. Какое это имеет значение, Лукс? Я так по тебе скучаю. И девочки тоже, - я хотела прижаться к нему, но не могла дотронуться.
    - Я знаю. Береги их. Я не хотел. Я не думал, что все так обернется…

    И тут я проснулась. Ночная прохлада развеялась, родной голос исчез. Спальня показалась пустой и невероятно гигантской. Нужно отдать ее близняшкам.

    * * *

    Я решила, что этот сон – всего лишь плод моих переживаний и нервотрепки из-за расследования, которые почему-то все еще проводили полицейские. Определенно, подсознательно, мне было стыдно, что я хотела забыться и перестать горевать о Луксе. Вот он и «пришел» ко мне во сне.

    Мне хотелось отбросить эти жуткие домыслы и сосредоточиться на Джунипер, у которой сегодня был важный день. Джун собралась отправиться в Ньюкрестскую галерею искусств, в которой работала мама, и предложить несколько своих картин.

    Галерея мою дочь впечатлила. На первом этаже ее встретили оружейные экспонаты,

    [​IMG]

    а на втором – работы признанных современных мастеров.

    [​IMG]

    Джунипер не поскромничала, и написала одну картину прямо в выставочном зале, поддавшись внезапно посетившей ее музе.

    [​IMG]

    Джун была счастлива, потому что несколько работ Галерея все-таки купила.

    [​IMG]

    * * *

    Близняшки, как всегда, воплощали в жизнь свои безумные планы.

    [​IMG]

    Абсолютно не представляю, для чего им понадобилась рыба, но они полнедели торчали на ньюкрестском рыболовном пруду, чтобы ее наловить.

    [​IMG]

    До выпускного сестер оставалось всего ничего и я надеялась, что они ничего не натворят за это время. Но судя по злорадным ухмылкам Гвен, надежды на это было мало.

    [​IMG]

    * * *

    Как-то я решила поговорить с Николасом, но его телефон не отвечал. Вначале, я не обратила на это внимания, но потом забеспокоилась, ведь нам с ним
    [​IMG]

    Я решила заглянуть к другу после работы.

    [​IMG]

    Дверь мне открыла элегантно одетая молодящаяся женщина. Я знала, что это жена Ника, поэтому представилась ей подругой ее мужа.

    Хозяйка дома провела меня в гостиную, предложила кофе, от которого я отказалась, и присела со мной на диван. Предчувствуя бессмысленную светскую беседу, я произнесла:

    - Честно говоря, я не могу задерживаться слишком долго у вас. Мне нужно поговорить с Николасом. Он скоро придет?

    [​IMG]

    Красивое лицо женщины исказилось и она спрятала его в ладонях.

    - Николас покинул нас две недели назад, - со всхлипом ответила она.
    - Две недели? – я не поверила своим ушам.

    [​IMG]

    Сначала Лукс, потом Николас. Я чувствовала себя опустошенной, выходя из дома Хэдли. И очень, очень одинокой.

    [​IMG]

    * * *

    Наступил день рождения близняшек. Гостей был полон дом – молодежь веселилась и развлекалась.

    [​IMG]

    Мне же осталась скромная роль организатора праздничного стола.

    [​IMG]

    Дочки задували свечи, а я поняла, что мое время прошло.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В целом, техничка с прошлого раза не изменилась.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
    Hoshi, rat_tequila, Hessonite и ещё 1-му нравится это.
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Три месяца - не такой уж и большой срок, особенно при такой потере. :dry:

    Тотальное и эпическое "ППКС".
    Хотя я и понимаю, что Регина права, всё-таки от души разделяю позицию Джун.

    Надо бы как-нибудь перефразировать это предложение :dontknow2:

    Бедная Регина. Что же дочки её совсем не поддерживают? :frown:
     
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Конечно, небольшой, но опускать руки, когда у тебя трое детей, категорически нельзя:keepinmind:
    Ну еще бы Триш не разделяла позицию бунтарки Джун:D
    Спасибо! Поправила;)
    Девочки слишком молоды и совсем не обращают внимания на переживания постаревших родителей:pardon:
     
     
  26. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Сорямба,я теперь не успеваю отписаться вовремя :redface: Отчет мне очень понравился, прочитав его с телефона. Достойное завершение поколения Регины :thumb:
    А зачем это им компьютер Лукса :dry:
    Поздравляю! Зато мы не забыли :redface:
    Отличный скрин! Вся безысходность и грусть написаны на лице у Реджи :frown:
    Работа или увлечение - лучшее средство, чтобы отвлечься от хмурых мыслей. А на заднем плане разобранный комп? Если да, то классная деталь :thumb:
    :tongue: А я, кажется, знаю :D Уже многое продумано :cool:
    Отлично, просто отлично! Да-да-да, всецело поддерживаю. Есть ведь еще такой непознанный и чарующий Виндебург
    Очень трогательный и грустный момент.
    "Злодейский смех", я прям его слышу :D
    Мне не хватает в четверку напоминаний о том, что друзья семьи готовятся помереть. Замечаешь это, только когда заходишь в панель отношений :frown:
    а вообще, сочувствую. Хоть Регину и Ника и связывали непростые отношения в прошлом, но все же они были теплыми и дружескими.
    Весь отчет пропитан грустью, но она такая неизбежная и словно, что-то ускользает, читая отчет. Но теперь понятно, ты показала этими последними словами, что уходит время Регины.
    Регина была очень хорошей и интересной наследницей, буду скучать :smile:
     
     

Поделиться этой страницей