1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей: династия Дюпре

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем nastulya, 24 сен 2016.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Симс 4 я уже приобрела довольно давно, но все никак не могла его изучить, ну не играется мне без каких-то сложностей и ограничений, а потому геймплей я решила изучать при помощи этого челленджа. Изначально думала, что сделаю девочку и пойду выполнять задания, но, кинув кубик для первой недели, поняла, что мне нужен парень. Так что встречайте меня еще и в четверке. Надеюсь, вам понравится.:redface:

    [​IMG]
    Алан Дюпре родился в маленькой деревушке во Франции. Парень он был не то чтобы красивый, но скорее обаятельный, да такой, что половина женского населения его деревни парня ненавидела за то, что он их когда-то обманул, а вторая половина - за то, что этого не сделал и вообще не обратил на них внимания. В общем, случилось так, что в этой деревне Алану стало банально тесно, да и репутация уже сложилась такая, что находиться там было невозможно, постоянные косые взгляды, припадки ревности в конец достали нашего ловеласа, а потому парень решил, что ему пора открывать новые горизонты. Так что, Виллоу Крик, встречай нового жителя.


    [​IMG]
    Из установленного: :sims4::sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4sd: :sims4gt::sims4do::sims4kr: :sims4cl::sims4v::sims4ph::sims4ts::sims4cd:
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2024
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Привет! :hug:
    Да их в целом не так много и было, пять симов всего, до твоих Крузенштернов нам далековато. А теперь вообще всего трое осталось.
    Ничего она справится, тем более у нее есть кому помогать. Мне вот теперь интересно, данная ЧХ повлияет на соседские истории или нет... Пока ребенок у них так и остался один, но я и наиграла немного.
    К своему стыду я увидела, что провалил задание только тогда когда написала предыдущий отчет, а следующая неделя ужы была отыграна, так что его мы будем выполнять через неделю. :pardon:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    И так в последнем отчете мы остановились на том, что в доме Дюпре стало чуть более свободно. И нет ремонт мы пока не делали, просто в нем стало на двух симов меньше. Конечно наследница нашего не самого благородного рода была данному событию скорее рада.​

    [​IMG]

    Еще бы, ведь теперь очередь в туалет стала гораздо меньше, да и готовить приходилось куда меньше.​

    [​IMG]

    Хотя если честно готовить ей в целом нравилось, да так что вместо того чтобы просто купить младшему брату тортик на
    [​IMG]
    она приготовила его самостоятельно.​

    [​IMG]

    Вырос Гай в очаровательного зеленоглазого сорванца с хитрющим взглядом.​

    [​IMG]

    И даже с какой никакой тягой к знаниям, ну или с диким желанием обыграть свою сестренку в шахматы.​

    [​IMG]

    И все было бы хорошо, если бы однажды Лилит не позвонили с работы с очень необычным заданием.​

    [​IMG]

    Ну или не совсем с заданием, а скорее с возможностью исправить собственные косяки. Как выяснилось за ней наблюдали, и у этих самых наблюдателей был собран компромат на ее деятельность. Конечно ее могли бросить на растерзание полиции, но у ее начальства возникли опасения, что если загребут ее, то за ней потянется и вся остальная банда. Поэтому ей была дана возможность избавиться от свидетелей, ну а если нет, то банда избавится от нее. Конечно Лилит сделала правильный выбор. Этих самых подставных личностей было найти собственно не сложно, они постоянно ошивались где-то рядом. Заманить перспективой найти очень нужную им информацию, тоже не вызвало сложностей. Собственно, именно так Константин Бобров, Юссеф Эль Кармани и Анджел Ганди оказались запертыми в комнате откуда у них не было выхода.​

    [​IMG]

    Но к сожалению, все оказалось не так просто. Первая трудность возникла тогда, когда выяснилось, что Анджел вампир, который умеет телепортироваться из закрытых помещений. И так в закрытом помещении осталось двое.​

    [​IMG]

    Анджел было решено заманить в бассейн.​

    [​IMG]

    И это у нас получилось, только в тот момент демиург не знала, что вампиры в четверке не тонут. Но об этом позже. А пока Костик и Юссефом обрастали грязью, а Анджел расслаблялась в бассейне жизнь в доме шла своим чередом.
    Лилит осваивала новые техники манипуляций используя
    [​IMG]
    и пытаясь сделать так, чтобы последний момент в жизни ее «гостей» пришел как можно быстрее.​

    [​IMG]

    Так же она всячески пыталась их развлечь, ну так чтобы им скучно не было.​

    [​IMG]

    Брижит осваивала проект, который ей задали в школе, и надо сказать, ей давалась это довольно легко.​

    [​IMG]

    В отличие от Гая, у которого процесс обучения вызвал негативные эмоции.​

    [​IMG]

    Хотя возможно это больше связано с тем, что его заботливый, давно почивший отец все время пытался давать советы мальчику и все время лез под руку. Такое далеко не каждому понравится.​

    [​IMG]

    Зашла к ним в гости и глубоко беременная Адель, которая не мгла не поинтересоваться, что там у них за таинственная комната на заднем дворе.
    Брижит: А это? Да это маме по работе понадобилась, говорит какие-то опыты там ставит.​

    [​IMG]

    Время шло, «подопытные» были грязными, уставшими, но от голода умирать не хотели.​

    [​IMG]

    Вампирша тоже плавала, не зная усталости.​

    [​IMG]

    И тогда демиург полез искать информацию, а собственно, как мне их убить. Анджел пришлось отпустить на время, смысла ее топить уже не было. А вот остальные пока остались взаперти. С ними я решила действовать более радикальным способом, и поставила камин, а позже решила еще и
    [​IMG]
    запустить, чтоб уж наверняка.
    Пламя разгорелось быстро, мое сердечко радовалось и предвкушало скорое выполнение задания.​

    [​IMG]

    Как тут…​

    [​IMG]

    Как выяснилось пожарные в четверке куда более работоспособные чем в тройке и даже пожары тушить умеют.
    Пришлось жечь ребят снова, и тщательно следить чтобы никто пожарных больше не вызвал. Вторая попытка вышла куда более удачной.​

    [​IMG]

    Ну и пока смерть заполняла там какую-то свою документацию, Брижит активно тушила пожар, дабы весь дом не спалить.​

    [​IMG]

    С Анджел было решено поступить также, как и с остальными.​

    [​IMG]

    Главным страхом демиурга было то что она успеет телепортироваться до того, как загорится, но нет, она довольно легко загорелась.​

    [​IMG]

    Дождавшись, когда она упадет замертво.​

    [​IMG]

    Я отправила Лилит тушить пожар, и вот тут возникла первая неожиданность, Она тоже загорелась.​

    [​IMG]

    Тогда я вызвала пожарных, подумав раз они так удачно справились с пожаром в первый раз, то и сейчас у них должно получиться, но не тут-то было. Увидев труп, они расплакались и тушить пожар отказались.​

    [​IMG]

    В результате смерть не хотела забирать труп из-за пожара.​

    [​IMG]

    Пожарные не хотят тушить пожар из-за трупа.​

    [​IMG]

    А Лилит горит.​

    [​IMG]

    Тогда я отправила тушить мамку Брижит, и та тоже загорелась, и, если честно, когда я смотрела как, горят две мои симки и тушить их просто больше некому, я это делать даже фотографировать перестала.
    А спасло меня то что я вспомнила про бассейн, который так и не убрала после неудачной попытки утопления Анджел, вот он-то и спас мать с дочкой.​

    [​IMG]

    После удачного спасения Лилит благополучно потушила пожар.​

    [​IMG]

    А смерть наконец-то смогла выполнить свою миссию. Задание было выполнено.​

    [​IMG]

    Отчитавшись о проделанной работе, и даже получив повышение, при котором Лилит даже решила сделать выбор в пользу менее кровавого
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лилит наконец-то смогла пожить нормальной жизнью. А надо сказать, что за время своей работы, она многое пропустила, например, то, что у нее родилась внучка, малышка Эрика. А еще и кошка то с всякой дикой животиной дерется, то пропадает без вести, а то и вовсе возвращается больной.​

    [​IMG]

    Пришлось ее к ветеринару вести.​

    [​IMG]

    Лечение оказалось дорогим, так что Лилит пришлось восполнять свои убытки в карманах местных посетителей.​

    [​IMG]

    Дальше у нее в планах было навестить свою старшую дочь, которая с недавних пор живет со своей семьей в Форготон.​

    [​IMG]

    Навещала она правда не столько дочь, сколько внучку Эрику.​

    [​IMG]

    И пока бабушка увлеченно играла с внучкой…​

    [​IMG]

    Мама Адель смогла посвятить время повышению вампирических навыков, под присмотром своей свекрови.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем жизнь потихоньку налаживалась. В доме воцарился покой. Гай старательно учился.​

    [​IMG]

    А в свободное от учебы время играл с Масяней.​

    [​IMG]

    Эта самая Масяня, пока никто не видел тырила еду на кухне.​

    [​IMG]

    Немного смущали призраки, которые без стеснения бродили по дому.​

    [​IMG]

    Но и этот вопрос Дюпре обязательно решат, но это уже на следующей неделе.​

    Навыки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панельки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей