1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Far Far Away

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Amelia, 4 фев 2015.

Модераторы: Stranger
  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5

    :king: Давно уже грезила о своём маленьком Тридевятом Королевстве. :king:

    Скажу сразу наверняка, что я баальшой неумелец писать захватывающие и душещипательные истории с невероятным сюжетом, интригующим и вызывающим пережёвывания. Я просто веду жизнь симов (кстати, счастливую, радужную и сопливую) и описываю игровые события. Если вас это не оттолкнуло — велкам в моё Тридевятое Королевство!:flower2:

    :level3: Семья Оливера Баттона :level3:
    История первая
    История вторая

    :level2: Семья Дисней :level2:
    История первая
    Вторая
    Третья
    Четвертая
    Пятая


    :level1: Семья Льюиса Баттона :level1:
    История первая
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Amelia, с открытием! Я безумно рада, что ты открыла свое королевство! Будет интересно посмотреть на жизнь пуговичек с другого ракурса и почитать о Диснеях;)
     
     
  3. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Amelia, поздравляю с открытием:flower2:
    Я уверена, что истории ваших симов не только счастливые и радужные, но еще и очень интересные. Принимайте меня в читатели:smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Amelia, ну наконец-то! Про Диснеев, про Баттонов и про многих-многих других!:smile:
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Спасибо за пожелания тут, и в репу, и вообще. Вы такие хорошие :hug:

    Итак, первая история будет о семействе Оливера Баттона, который остался жить в Авроре Скайс после отъезда семьи с наследницей.

    1) В отчёте зашкаливающий и беспощадный пикспам в виде разнообразной, по мнению меня, милоты. И это я очччень старалась фильтровать картинки.
    2) Картинок много, и это моя главная проблема. Я объединила многие скрины, дабы сократить их количество и не делить отчёт на кусочки. Если всё это добро будет долго прогружаться — свистите. Мне это важно, да.


    После того, как родители, сёстры и брат отчалили из баттоновского сарайчика, оставив Оливеру его на растерзание, юный пожарник (а он стал пожарником) и его супруга остались наедине. Совсем.
    Оливер одаривал Крис восторженными взглядами, ходил вокруг да около, сложа ручки и сдвинув бровки, восхищенно шептал и мурлыкал.

    [​IMG]

    И вот однажды, вобрав в лёгкие весь кислород в комнате, Оливер перевёл дыхание, посмотрел прямо в пучину голубых Кибрит-Марлоуских глаз и произнёс то, что так давно крутилось у него на языке.

    Оливер: Крис?
    Кристл: Ммм?
    Оливер: А давай заведём котёнка?
    [​IMG]

    Не сказать, что это было именно тем, что ожидали услышать уши Крис, но Оливер был страшно доволен ответом и поспешил порадовать мохнатого котана.

    [​IMG]

    А что Вафлик? Вафлика о желании присутствия нового жителя никто не спросил.

    Новоявленную крошку назвали Изюмкой и она была очаровательна!

    [​IMG]

    Поначалу малютка шугалась Вафлика и его шугала, чтоб неповадно было, значит.

    [​IMG]

    А вскоре совсем обжилась и заняла его подушку.

    [​IMG]

    И главное место перед аквариумом. Оливер, к слову, частенько пополнял его разнообразными жителями, так что новой кисе жизнь в этом доме была сплошным раздольем.

    [​IMG]

    Да и Вафлику недалеко было пасть от ее чар. Она явно задумала нечто очень коварное.

    [​IMG]

    Ну а что касается молодоженов, то и им жизнь пока что мёдом казалась. Оливер получил работу, которую так хотел. И пока он был лишь рядовым пожарным — тушил запёкшиеся на сковородке оладушки у непутёвых хозяек и подкручивал болтики на рабочей машине, он не переставал стремиться к своей мечте и горел желанием войти в историю Авроры Скайс как великий пожарный.

    [​IMG]

    Кристл тоже получила работу, которую пусть и не очень хотела, но деваться ей было некуда, и стала воспитывать в детях северного городка вундеркиндов. Воспитывать, впрочем, долго не получилось.

    [​IMG]

    Совместное времяпрепровождение молодые проводили весело и с пользой. Валяние на траве под теплым дождём, выискивание созвездий, любование северным сиянием и купание в термальных источниках в тиши сумерек и... без одежды.

    Крис: *Нуачо, мне можно, мы женаты.*
    [​IMG]

    Стащив одежду мужа, Крис поспешила нырнуть к нему, чтоб не заподозрил, мол, не она это была. Ну а Оливер не дурак, читай истинный Баттон, выполз из бассейна, обернулся полотенчиком, спрятал тряпочки Крис и как ни в чём не бывало запрыгнул обратно.

    [​IMG]

    Реакция обоих была предсказуема. Идеальная пара, несомненно.

    [​IMG]

    Крис, как всякая женщина, не собиралась поддаваться уловкам Оливера и мирится с его победой. Забрызгала всего, беднягу.

    [​IMG]

    Затем своим женским обаянием начала напропалую очаровывать суженого, окончательно снося у него крышу и выбивая землю из-под ног.

    [​IMG]

    Пуговец из последних сил взял себя в руки, сосредоточился и применил своё секретное оружие. Ведь все давно знают, что женщины просто без ума от пожарников.

    Оливер: Я пожарный, детка.
    [​IMG]

    Так и стояли, находясь в восторге друг от друга.

    [​IMG]

    Пока не проголодались. Оливер вызвался рыбки наловить, за что в жизни не брался, а Крис принялась жарить сосиски, заблаговременно обваляв их в земле.

    [​IMG]

    И в результате они оба — голодные и полураздетые, но довольные! — уселись рассматривать аврорский водопад, промокая до ниточки полотенец под водопадом с неба.

    [​IMG]

    [​IMG]

    То были времена, когда можно было проводить вечера вот так, вдвоём, под проливным дождем и без одежды, не зная меры времени...

    [​IMG]

    Пока в один чудесный день не появились три голубых пелёнки — Хемеж, Хьюберт и Харрис Баттоны.

    [​IMG]

    Поначалу Оливер и Крис пытались собственными силами вытянуть этот детский сад, распрощавшись со спокойствием и сном. А Оливер, между прочим, один из незаменимых пожарников! Есть силы али нет, а работать надо.

    [​IMG]

    И уже не ради повышения по службе, а чисто для сохранения оной.

    [​IMG]

    Иногда и такое бывало, что по недосыпу и хронической рассеянности Оливер прихватывал с собой на пожарную станцию какую-то из пеленок. С ребёнком внутри, естессна.

    [​IMG]

    Вскоре семейство пришло к выводу, что неплохо бы приютить дворецкого, а то в таком темпе еда не готовится, мусор не выбрасывается, дом не убирается... да что там дом, кошачий туалет не чистится! Вафлик негодует и настаивает на помощнике. Но денег у Баттонов на такую роскошь пока не наскреблось, а посему они пришли к выводу, что им и так неплохо.
    А карапузы тем временем росли, подрастали, осознавали ситуацию в семье и решали особо острые вопросы за столом переговоров.

    [​IMG]

    Слева направо: Хемеж, Хьюберт и Харрис. Вот в таком сочетании имен (какими они мне и запомнились из одного мульта) и по этой картинке демиург и определяет, ху из ху. (:

    [​IMG]

    Малышня выросла и стала более требовательной.
    Этого покормить.

    [​IMG]

    А этого ещё и на горшок посадить.

    [​IMG]

    И с третьим поиграть не забыть!

    [​IMG]

    Оливер: Уупс!
    [​IMG]

    И притом не сойти с ума и не потеряться в пространстве.

    [​IMG]

    Оливер: Тссс, Харрис, только не разбуди никого. Сладких снов, малыш.
    [​IMG]

    Оливер: Дети спят... Наконец, мы остались одни.
    [​IMG]

    Тем временем в детской.

    [​IMG]

    Надо отметить, не одним родителям дети спокойно отдыхать не давали. Когда плач плавно перетекал в вой, на помощь приходила Изюмка.

    [​IMG]

    Здраво оценивала ситуацию и силы противника.

    [​IMG]

    А затем одним виртуозным прыжком обескураживала раптора, повалив его на пол.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, не дернув ни единым усиком, тихой украдкой выбиралась с места преступления безнаказанной.

    [​IMG]

    Однажды Изюмка вознамерилась вырасти...

    [​IMG]

    И растопить сердце старого охотника.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кажется, исполнение изюмного плана идет как по маслу. (:

    [​IMG]

    Крис: Иди ко мне, малыш!
    [​IMG]

    «Идууу!» — кричит Харрис и неуклюже ковыляет в объятия мамы.

    [​IMG]

    И ведь действительно идёт!

    [​IMG]

    Хьюберт: А ну тихаааа!
    [​IMG]

    Хьюберт: Сосредоточиться мешаете.
    [​IMG]

    В периоды активной мозговой деятельности динозавры, как показали наблюдения и Хьюберт, могут быть на удивление суровы.

    [​IMG]

    Хотя попадаются некоторые особо дружелюбные особи, и доказательством сему факту послужил сам Хьюберт, бросавший улыбательные взгляды демиургу в монитор.

    [​IMG]

    С течением времени родители привыкли к своим домашним ящерам, ящеры, в свою очередь, привыкли к родителям, и все вместе они легко уживались под одной крышей без посторонней помощи. И даже отчеканили свой распорядок дня.

    Утро стандартно начиналось со звонкого Хьюберта, и, как правило, для тех, и для других.

    [​IMG]

    Продолжалось завтраком, как правило, одновременным и для тех, и для других.

    [​IMG]

    Далее были обеды, ужины и прочие кормёжки, мы их уже упоминать не будем.

    [​IMG]

    Днём — развлечения и занятия по саморазвитию. Как правило, у тех...

    [​IMG]

    ... И у других.

    [​IMG]

    А также совместные игры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обязательное постижение новых навыков и тренировка старых. И у тех, и у других, как правило.

    [​IMG]

    Оливер: Оу, Хемеж...
    [​IMG]

    Оливер: Такой маленький, а пахнешь как...
    [​IMG]

    Вечерние прогулки у других, и у тех. Как правило.

    [​IMG]

    Укладывание спать. И тех...

    [​IMG]

    Ииии...

    [​IMG]

    В обчем, строгий распорядок дня установили себе Баттоны.
    Кисики, меж тем, тоже не скучали.

    [​IMG]

    Вафлик научил Изюмку смотреть телевизор, и временами они оба залипали за ним.

    Вафлик: Гляди-гляди, щас поцалуюца.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вафлик: Аааабалдеть. Смарии, чо делает.
    [​IMG]

    Изюмка: Воу-воу!
    [​IMG]

    Изюмка: Фигасе, куда полез.
    Вафлик: Так и знал, что кастрируют Барсика.
    [​IMG]

    Однажды Оливер принял довольно странный вызов, поступивший из дома его коллеги. С воплем сирены примчался по указанным координатам и застал душещипательную картину. Пожар в доме пожарника. А что сам пожарник?

    [​IMG]

    А с пожарником всё ясно.

    [​IMG]

    Вооружившись смелостью и поливочным шлангом, Оливер затушил столп огня, сияющий из окошка некогда славного дома.

    [​IMG]

    Несомненно, одним повышением по службе тут не обошлось.

    [​IMG]

    В ещё один прекрасный день в жизни пуговец, когда Вафлик предавался мечтаниям...

    [​IMG]

    Изюмка заискрилась, и рядом с ней появились двое котят.

    [​IMG]

    Чернослив и Сливка.

    Я предупреждаль.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Появление котят было решающим аргументом в вопросе о помощнике, и было принято решение вызвать на подмогу дворецкого.
    Но один раз так вышло, что высшие силы промахнулись строчкой и Баттоны вызвали местного клоуна певца. Он не давал покоя Крис, следовал за ней по пятам, выкрикивал частушки и размахивал микрофоном.

    [​IMG]

    Ещё и пальцем показывал!

    [​IMG]

    Когда чувак увидел, что в этом доме не до него, вопщем-та, стянул с хозяев симолеоны и поспешил убраться. Зато пришла дворецкая. И была явно не в восторге от тёплого приёма.

    [​IMG]

    Кристл и Хемежу новая тётя совсем не нравилась.

    [​IMG]

    Она то и дело затыкала уши от детских визгов и вопила сама, отчего приходилось закрывать уши Крис.

    [​IMG]

    Но потом вроде втянулась и больше не безобразила.

    ***

    Вот так спокойно и размеренно течёт жизнь Оливера и Крис и их маленького дино-парка.

    [​IMG]

    На этом, пожалуй, усё. До новых... историй (:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Смехота и милота)) Очень понравился рассказ. Из мальчишек больше всего Харрис приглянулся. Из моментов, как парочка восхищалась друг другом и котятки конечно - малыши и просмотр телека ))) ! :flower2:
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
     
  7. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Ми-ми-мила-а-а-ахи:heart2:
    Мальчики. Я кошек-котят как-то не очень:D. Хотя вот этот скриншот очень даже ничего.
    Наверное, мне из парней больше Хьюго нравится. Хотя, стоит подождать пока они подростками станут:redface::spiteful:
     
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Мия, ты толжна мне новый мимиметр. Предыдущий вот на этом взорвался. :crazy:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amelia, офигенно, Мий. :heart2: Реально мимимиметр ломается. А что у тебя за березки такие интересные?
    Здорово, что начала тему, главное чтоб не в ущерб другим. Диснеи - это те, про кого я думаю? От парнокопытных произошли которые?))
     
     
  10. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    еще и полотенчиком обернулась.Будто он там ничего и не видел.:crazy:

    в таком виде только и женицо не отходя от басика))

    Гретта бы оценила такой подход к здоровому питанию.

    Кристл, голубоглазый Оливер, зеленоглазый Оливер.

    :D

    ... как старый тираннозавр!


    :D:LOL:

    Коты просто котыыыы!!!!:heart2:
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    :bearhug: рады видеть всех вас тут и спасибо на тёплом слове.

    Тильда, Хьюго в смысле Хьюберт?:biggrin: Тоже вот интересно, какими вырастут, больше пока не наигрывала.

    Ingrid, :D я постараюсь найти что-нибудь более прочное, дабы больше без взрывов обходилось.:crazy:

    Lamare, да-да, от них самых.:biggrin: Так что некоторые лица для тебя не будут сюрпризом, думаю. Берёзки которые эти? Чесслово, не помню, откуда сия перегородка. По-моему, что-то сторовское. Я гляну потом, как зайду.

    ШТАПИК, :bugaga:
    Ну он может и видел, а пред зрителями надо в цивильном виде предстать. ))) Да и горожане всякие мутные ходят.
    :D Ну вот как-то так они и для меня и зовутся.
     
     
  12. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Amelia, наконец-то рученки мои дотянулись до твоего королевства! Ты как всегда, не изменяешь себе и закидываешь читателей милотой и пушистостью))
    Уже жду не дождусь ещё историй. Главное, про наследников пуговичных не забывай, я жду!:flower:
     
     
  13. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Amelia, Наконец-то и я до сюда добралась=) Ну, в общем, тут уже все сказали... Но я повторю.О божечки! Все так мииило:heart2:
    И котятки и ребятки и все и сразу... Из малышей мне больше всего Хьюберт приглянулся. Вот эта картинка это ...просто нет слов=) Такие пусечки:D
    А из котят, Сливка. Очень интересно какой она вырастет, такая мордочка необычная=)
    С удовольствием буду ждать других милых рассказов:flower:
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Анастасия, без этого не получается, ога. А про наследницу мы крепко помним. Да и разве можно забыть с такими напоминателями-то:hug:

    -Princess-, :bearhug:
    Наверно, симы руководствовались девизом "много - не мало", подкидывая такие сюрпризы.:biggrin:
    Сливка, думаю, будет как Вафлик, его моська в котячестве примерно такая же была. (:
     
     
  15. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Какое прелестное семейство :heart2:
    100% процентов высококачественной милоты без примесей и добавок. х)

    Коты - я просто очень люблю котеек, а тут такое! :delighted: Изюмка такая хорошая, на моменте, где она играла с одним из малышей - милость зашкаливает :3
    Да и моськи детей тоже порадовали :smile:

    Оливер и Крис такие смешные молодые родители, это ж надо, прям так сразу - получите-распишитесь тройню :biggrin:
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Amelia, это прикрасно ))) Особенно коты. А вот из новеньких котят кто есть кто? По мордам напрашивается, что чернослив - это вот это толстенькое чудо )))
    И малышня у вас знатная :thumb:
     
     
  17. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Ах Мия, какие же все-таки милашки твои Баттоны! :heart2: Залипла на целый час, разглядывая чудесные картинки и читая такую увлекательную историю столь харизматичных героев. Оливер и Крис оказались ну просто созданы друг для друга :thumb: Хемеж, Хьюберт, Харрис... какие няшки, затискала бы до смерти :D Это был один из самых приятных часов в моей жизни :redface: С нетерпением жду продолжения! :flower2: :clapping:
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    MiaSanMia, 4aika_li, Variana, жутко вам рада :hug: Спасибо большое :heart2:

    MiaSanMia, рады радовать:flower2: С тройней вообще подфартило, особенно когда ни я, ни парочка, ни семейный бюджет к этому не были готовы ни морально, ни физически.:biggrin: Я тоже люблю моськи и котиков, и лучше всего этого побольше х)

    4aika_li, а вот и не угадала ))) Чернослив тощий и гладкошёрстный, весь в Изюмину, а Сливка откормленная и пушистая дочь Вафлика.:cool:

    Variana, :redface: *засмущалсо*
    Спасибо за похалву картинкам, как основополагающим элементам моих отчётов. ))) А вот про увлекательность истории... тут вы мне льстите, мадам.:biggrin:
     
     
  19. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Можно кстати по именам догадаться. Я это тоже оценила, но написать забыла, убитая мимимишностью.:cool:
    Ну вот зато теперь к слову пришлось.
     
     
  20. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Пишу с телефона так что если будет сильно страдать грамотность прощу закрыть на нее глаза! Просто поняла что не могу сдержаться и вот пришла выразить восторги и задарить лучами добра и любви!) Я так рада, что ты открыла свои городские истории, где мы все сможем увидеть приключения полюбившихся побочников и познакомиться с кем-нибудь новеньким! Шкалу мимишества сорвало! Не буду даже оригинальной! Настолько много всего красивого ты нафоткала и включила в отчет *____* Радуешь глаз и мозг! Спасибо!)
    Ох детишечки мальчишечки! Такие хорошенькие! Такие щечки румяные! А это скин такой? Или там румяна какие?
    Вообщем море обаяния в детских мосеньках скрыто) даже не терпиться глянуть какими они вырастут и внешне и какова будет начинка)
    Котони! Котони вообще мурмурмур прелестны! Вот смотрю на твоих котяткиных и понимаю, что без них так скучно играть! Надо срочно себе тоже приютить какого-нибудь котоню т.т
    Вообщем добавки :р хочется!) Не томи долго нас пожалуйста)
     
     
  21. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Пуговицы захватывают форум :cool:
    Не скажу ничего нового: все такие мииилые.
    П. С. Я тоже со сливками-черносливками запуталась :facepalm:
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ну чернослив сушеный и тощий, а сливка кругленькая и пухлая :biggrin:
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ingrid, Lamare, :clapping: бинго )))

    Alegre, :heart2: ужасно тронута, тебе спасибо!
    Румяна, угу. Нравится мне румянец на симских щоках. (:
    Оой, какими будут, какими будут..! А какая начинка, какааая начинкааа! но все потом:cool:
    Про добавку вообще говорить пока ничего не буду, времена нынче неспокойные ))) но наигранное есть, наигранного много, дело за малым.

    Semiramida, дальше этой темы им вряд ли что захватить получится:biggrin:
    хых, недолго путаться осталось, все равно придется отселить кого-нить
     
     
  24. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Amelia, Класссссссно! Котятки в мамку шкуркой пошли=) Сразу тройня у Баттонов! Детки красивые все! Пиши еще, буду ждать проду.
     
     
  25. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Вот, не знаю как я прошла мимо такой милой истории.

    Я очень рада что и Оливер и Вафлик обзавелись таким большим и любящим семейством. :heart2:

    Наблюдать за их мордахами - одно удовольствие.

    Ну, как тут отказать. Изюмка такая симпатичная киса.

    :redface: и я - в восторге.

    Они меня покорили. Эти лапки и мордочки. А как они вместе спят.

    В общем - Amelia, спасибо тебе за такой уют, тепло и мимимишность, а я жду продолжения истории. :flower::hug:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей