1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Igrok, MaryMa, Vaterline, эхей, рада видеть вас снова:flower:

    Воу, это весьма эффектный способ узнавать о новостях отчета:LOL: Но главное, чтобы тебе нравилось и впечатление не портилось:smile:
    Ох, там и количество картинок такое же:D
    Я постараюсь следующим делом написать про нее историю о том, как она устроилась в Сан Мишуно и чем занимается:biggrin: У Эль будут пока другие заботы, но Одри обязательно еще мелькнет и в Бриндлтоне:biggrin:
    Я рада, что девчонки понравились. Сама ими любовалась:heart2:
    Ава и Хью передают благодарности и детки у них тоже будут обязательно:biggrin:
    Хехе, ну об этом я расскажу в новом отчете:biggrin:
    Я постараюсь принести его как можно быстрее, но пока приоритет у ГИ и сериала, так что придется потерпеть:smile:

    Уааа, сплошная радость и позитив :holiday: Это хорошо, что тебя накрыло положительными эмоциями:smile:
    Она, когда улыбается, всегда выходит хорошо:biggrin:
    Вахаха! Мудрое замечание:LOL:

    Все так:bugaga: Ну у этих товарищей по-нормальному бы и не вышло.
    Ооооу, приятно слышать, конечно, ноооо... Четверка такая коварная, что совсем не учитывает генетику дедушек-бабушек. Поэтому нет шансов отхватить зеленость/рыжесть или голубоглазость Персиваля:frown: А судя по тому, какой прилипчивый этот блонд, он может перебить коричневый:dry:
    Я типа попыталась в сельскую романтику:cool:
    Вахахха это нормально! Вообще уменя клубы называются обычно так: "ваомлслмосмд" ну или "394834г34":D
    Элька бы отхватила трындюлей за такое:D Почему залетела, почему не от богатого?:LOL:
    Вахаххахахах:LOL::LOL::LOL: Ой, реакциям Джоша на отцовство будут выделены отдельные лулзы:LOL:
    Ну Джош все-таки потермоядернее, чем его тормозной папка, так что среагирует немного по-своему:biggrin:
     
     
  3. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Оуууу, какая прекрасная музычка и какое прекрасное начало отчёта :33 Это событие века согрело моё сердечко, даже не глядя на эти все "всё будет по-другому" - Эль зря переживает, может и не будет. Реально, существуют люди, которые женятся просто так, потому что типа время пришло ааа, прост не знаю, как это работает :D. Я бы сказала, что это самое "всё по-другому" начинается больше с появлением детей. Но блин, вспоминая некоторые примеры из реала - и то не всегда х) Зависит от людей, а Ава и Хью вроде у нас не такие ребятки, которые став мужем и женой погрузятся намертво в быт, забыв про друзей и тусы х)
    Кстати, они же молодые ещё все сейчас, да? Ну, в моей голове всем из компании не больше 25, это так? :hihi:
    Ну вот :D То чувство, когда выходит замуж подруга, а дрейфишь больше всех ты :D
    Тем временем я продолжаю умиляться - у Авы очаровательная бабуля! И девичник аля-кантрисайд мне тоже очень понравился, эти белые пижамки :hihi: Эль специально для посиделок такую прикупила, да? Я не верю, что она каждый день в таком спит :D
    Скрины со свадьбы можно цитировать и отдельно обсуждать каждый, всё так чудесно :heart2: Эта рыжая коса и веночек меня покорили. Вообще, хорошо что ты добавила эту парочку в сюжет, Ава и Хью они такие себе неидеальные, но такие настоящие :heart2:
    Вахахахах, ахахах нееет, они попросили его сделать стендап на своей свадьбе? Ааааа :bugaga: Хотя кто ж знает, может и не просил никто, просто сцена освободилась :bugaga:
    О, у меня тоже, прям весь отчёт ^__^
    И да, я понимаю Элькино смущение и офигевание на этом моменте. Верю, что такие моменты вводят в замешательство, когда отношения в стиле "шутка-подкол через каждое слово" - и тут вдруг такие серьёзности х) Я вообще думала, что Джош тоже вдогонку предложение сделает, ну это почти на том же уровне :D
    Я вот весь отчёт думала, насчёт того что все ещё молодые и все дела. И чёт была уверена, что Эль и Джош у тебя будут такой парочкой, которая ещё долго будет творить всякую дичь по юности лет, попадать в переделки, и до свадьбы ещё сто раз поссорятся и помирятся. И дети у них будут ооочччень нескоро, ну, ближе к зрелому взрослому игровому возрасту. Так что концовка меня удивила. Типа куда им детей прям вот сейчас, ещё рано! Если загробная жизнь в мире симс существует и Перси там сверху, ой то есть скорее тогда уже снизу, всё это видит, он наверное там умер ещё раз, извините :D Не знаю, что ещё сказать, интересно, что там коварный демиург готовит дальше. Теперь уже мне как-то стрёмно, и в сложившейся ситуации тут реально есть повод переживать, а не как перед вполне закономерной свадьбой! х)

    П.С.
    Вахаахахах, что это за город новый, я смотрю, там не только домашние животные? *место для шутки про то, что Филипп Блант бы заценил такой бар :D*
     
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Не уродилась, ну что поделать:D Серьезно, ее взгляд добавляет необходимый уровень здравого смысла и иронии, чтобы подсбить пафос предыдущего поколения - я аж купаюсь в этих лучах, поскольку на серьезной мине это все очень тяжко воспринимать, ваще не мое, политика эта и т п:D


    Ой, это да, их умрешь пока оденешь, цветных этих:facepalm: У меня Рори со своей коричнево-лесной гаммой так выделялся из общих тенденций - а то всем либо темное подавай, либо (внезапно) розовый, но у дам такие характеры, что как бы не до розовенького.

    А Айрин и Эль куколки, наряжай не хочу:smile:

    Это точно, и это как раз отчетливо разницу между ними с Перси показывает! Она знает, когда нужно контроль (видимый) приослабить. Хотя, кстати, подозреваю, он тоже знал где-то там у себя в глубине, просто сам с собой ничего поделать не мог. Такой уж самодурский характер.

    Собственно, в этом и есть моя основная позиция по поводу этой истории - я не считаю, что Айрин расчетливо пыталась навредить дочерям. У нее просто в тот момент были другие приоритеты, что не меняет ситуацию, конечно, но все-таки присутствие Перси в ее жизни несколько затмевало все остальное.

    Тем приятнее на нее смотреть, когда акценты сместились. И все-таки они достойная зубастая пара, обалденная. Поздравляю Од со спасением из этого болотца:D

    Все, я к отчету! Тут такая сельская романтика, что аж сердечко заходится - очень милая пасторальная история выходит в этом поколении, а уж на контрасте с драмами предыдущего так и вообще глаз отдыхает, а губы расплываются в улыбке.

    У Авы потрясающая мимика:heart2: Присоединюсь к тем, кто ждет потомства этой пары - больно охота глянуть на генетику:smile:

    Но Эль! Что за реакция, циничная девчонка:bugaga:

    О, да, тут о взрослении, и явно не о взрослении Авы и Хью, да? Мне опять вспоминается Рене. Девочки одинаково трудно переживают разделение границ с друзьями, и у обеих это важный этап, безумно. У них обеих в юности ощущение идентичности связано именно с близкими друзьями - не "я", а "мы". При такой крепкой спайке всегда болезненно воспринимать изменения и собственные шаги другого из этих "мы". Ты здорово это показываешь, по-разному, и мне аукнулось, потому что тема сложная и важная. Про слияние границ в любовной паре мы и видим регулярно, и пишут об этом много, но подобные истории случаются ничуть не реже, и ничуть не менее жизненно. Спасибо, что позволяешь об этом поразмышлять:hug:

    Ава какая-то бесконечно красивая на девичнике, с этими прямыми длинными волосами:heart2: Изящная и прекрасная. Может, это все любовь:crazy:

    Тут Джоши как с открыточки:heart2:

    Вообще, я тут весь отчет могу вздыхать на профили каждого первого (все такие красивые, ах) и радоваться красивущему декору, просто услада для глаз. И музыканты такие харизматичные попались. Атмосфера удалась:heart2: Уж на что я свадьбы так не очень, а тут расчувствовалась на все лады, развела на эмоции)


    Ну, и диалог о том, как все боялись до дрожи - :heart2::heart2::heart2: Все остальные мои нелимитированные симпатии по праву уходят ребяткам за то, что не боятся признаться себе, друг другу и окружающим в том, что чувствуют. Хорошие такие:smile: Мне нравится их пара с самого начала, нравится, что никто ничего не торопит, а потом - не усложняет. Они оба такие гармоничные и в ладах с собой - за этим приятно смотреть. За цельными людьми всегда приятно смотреть, их мало в череде страдающих героев.

    Такое ощущение, что она вечно на колечко косится:D

    Ну что за парочка, а.

    Хэй, я тебе тоже желаю невозвращения к неубиваемому нойчевскому блонду! Я тут сколько угодно могу с пеной у рта доказывать про наследование 50\50, но мы-то все помним, как долго он уходит:LOL:
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Так, я как главный ценитель проникновенной романтики и любитель свадебок с цветочками и фонариками спешу принести тебе свои восторги. Это было так просто, тепло и душевно, что я как обычно растрогалась. Твое повествование - это что-то невероятное. Все эти детальки типа свечек и венков, растроганной бабули, мотыльков, летающих у фонариков, создают такую волшебную картинку, что кажется, будто я там сама с ними побывала и все видела своими глазами. Спасибо за это теплое чувство, которое не покидало меня весь отчет :heart2:

    Я так долго ждала обещанную свадебку у тебя в темке, что невероятно порадовалась за ребят. Ну, хоть кто-то, хоть кто-то :D

    Да что ты, Ав, она просто очередь в крестные забивает на всякий случай :D

    Знаешь, я так прочувствовала этот момент, потому что у меня что-то типа такого было. Когда моя лучшая школьная подруга собралась замуж, а меня на свадьбу не пригласила. Я сидела, ревела и думала, что нашей дружбы как раньше уже не будет. Знаешь, а ведь правда, как раньше-то уже не было. :D И я очень рада, что с Авой это не тот случай, что эти ребятки будут и детишек в школу вместе водить и на их свадьбе еще вместе погуляют. Настоящая дружба :smile:

    Теперь я вообще спокойна. Защита 146% :D

    А вообще момент с бабулей очень трогательный и душещипательный. Для нее это не меньше переживания, чем для девчонок.

    Эль такая забавная, тут очень видно, что для нее брак что-то такое ответственно-серьезное и вообще как в другую вселенную переехать жить)

    Вот этот моментик тоже очень доставил :heart2: Он такой милый, скучает по ней, и это так правдоподобно и так мило. Боже, кажется я влюбляюсь в Джоша :D

    Я почему-то думала, что его коронное блюдо - Доширак :D Но чипсы, так чипсы, тоже ничего. Мужик хозяйственный, будет готовить вместо Од. Надо брать :D

    Кстати, Джош такой харизматичный, такие мордахи строит, я бы с удовольствием на его стенд ап сходила бы. :heart2:

    Мне кажется, что Джош эту фразу "Ты что обиделась из-за той шутки?" говорит по несколько раз в день :D

    Вот этот моментик прям вообще :heart2: Джош невероятно трогательный в этих чувствах.

    Я тоже подвисла от такого события, я вот не ждала чесслово. Тебе удалось меня поразить :D
    А еще Джошу невероятно идут подтяжки :heart2: Да, я влюбилась, однозначно :D

    В общем, слов у меня сегодня не много, и вообще я могла бы цитировать каждую строчку и поставить напротив сердечко.

    С нетерпением жду новой свадебки и малыша или малышку :heart2:
     
     
  6. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Отэта новости!))):hug:
    :heart2: Ты вот в начале поколения писала, что от Авелин осталась только внешность и имя, но спешу тебя переубедить - на мой личный взгляд ты прекрасно уловила ее суть и характер. Она немного моложе и неопытней оригинала, но весьма и весьма
    ***
    Авелин: Ты не пришла на мой званый обед в честь солнцестояния.
    Изабела: Ба, полюбуйтесь! Званые обеды, стряпня... уже обзавелась кружевным фартучком или подарить?
    Авелин: Не уходи от темы. Я отправила тебе приглашение, а ты не появилась.
    Изабела: Я подумала, что это будет... ну, то есть не знаю. Просто не люблю семейные сборища. К тому же вот будут у вас с Донником дети, так вы меня на пушечный выстрел к дому не подпустите. Представь, на какие вопросы тебе придётся отвечать. "Мама, а что такое потаскушка?"
    Авелин: Я просто покажу на тебя и скажу: "Вот потаскушка".

    ***

    Мерриль: (Хихикает)
    Авелин: А?
    Мерриль: Всё сложилось, как ты думала? Мило, правда? Кажется, он мил.
    Авелин: Да, очень даже мил.
    Мерриль: Именно! И ты такая душка, когда он рядом! Совсем не похожа на себя-обычную.
    Авелин: У тебя что, на сегодня пакостей не запланировано?
    Мерриль: Нет, мы же идем с Хоуком. Это важно.

    ***
    Фенрис: Донник говорит, ты думала о детях.
    Авелин: Вы с ним слишком много болтаете.
    Фенрис: Прямо картина: выводок рыжиков, и каждый валит быка одной левой.
    Авелин: Добавь туда еще Донника, раздающего пинки и затрещины, и я целиком "за".

    ***
    Таллис: Вот это и есть охотничьи угодья.
    Изабела: Нам понадобится приманка? Что вивернам по вкусу?
    Авелин: Если нам повезёт - распутные пиратки.
    Изабела: А может, мужеподобные ханжи-девственницы?
    Такая же бестолковая в вопросах флирта (своего будущего мужа она пыталась завоевать тем, что ставила его в дозор на самые безопасные улицы, дарила медные бархатцы, высылала его родителям козу и сноп пшеницы, уговаривала Хоук затусить с ним в таверне, а сама не пришла на встречу. Короче пока Хоук прямо ее избраннику не высказала все, дело не сдвинулось. Правда Авелин по-началу была очень недовольна :D ) Но, как только оказалось, что ее чувства взаимны, она обрела такую спокойную счастливую уверенность.
    У твоей Ав тоже отлично передан этот мандраж первых свиданий, но абсолютное спокойствие перед свадьбой.:heart2: В отличии от Эль, которой как раз признания в серьезных чувствах даются непросто, зато позажиматься в подсобке - проще некуда)))) И очень жизненно, что в таких парочках сначала случаются дети, а потом штамп :D Потому, что ну на пуркуа? Эта жи така ответственность:bugaga: Только, когда обстоятельства припрут) Но не смотря на это все, деткам с такими родителями повезло) Они же сами как дети, а значит будут лучше понимать друг друга :hug:
    В целом очень теплое и приятное ощущение от отчета, аж свои чувства перед бракосочетанием вспомнились))) Обожаю такие вот простые и безумно уютные церемонии. Виды ночного городка и амбара в лампочках - прелестны. Ну а герои - слов нет) :thumb:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, такая красивая часть :heart2: Некоторые особо романтичные строчки прям берут за душу и хочется так же :thumb: Мне особенно понравился деревенский домик Авы, такие интерьеры - потёртость, дерево, цветы эти, царство уюта :heart2: Ну и амбар это тоже тема. У моих итальянцев, помню, было подобное мероприятие, без фонариков, правда :biggrin: Их вроде тогда не было. А вообще это отличная идея, вписались они туда как надо.
    Ну и дело идёт к новому поколению Нойчей :spiteful: Джош прав, за это надо жахнуть!
     
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Господа Нойчи, великодушно простите за опоздание - ну вот реально не было времени!

    Свадьба Авы просто обалденная! Певица чем-то на Уитни Хьюстон похожа, а уж над тамадой и его дурацкими шуточками я от души проржался! Счастья молодым!

    И само собой, Эльку с грядущим пополнением! А вот реакция Джоша меня не удивила. От слова совсем.
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    MiaSanMia, Redhead, Ljubov134, Aff, ElectroTrish, Хоррор, эй, рада вас читать! Спасибо, что вы с нами:biggrin:

    Хэээй, ценитель музыкальных вставок пришел, я очень этому рада:hug:
    О, конечно, до таких крайностей, которые Эль себе навоображала, они не дойдут :hihi: Эль, скорее, испугалась того, что отныне Авелин получает новый статус взрослого, ответственного и серьезного человека. А Эль не готова к такому:smile:
    Примерно так, но проблема в том, что симский возраст - понятие оч плохое. например, я указывала, что разница между Одри и Эль где-то 10 лет точно, но сейчас не могу говорить, что Од за тридцатник :/// Так что я откидываю точные числа, иначе все рушится нафиг, но Эль и компании где-то 23-24.
    Пагади, у Эль кризис! Понимаешь, она в голове у себя все еще 16-летняя девчонка.
    Нет, конечно, думаю, это Бабуля им выдала:D Обычно Эль спит в такой, а изредка в голубом костюмчике:D
    Ох, меня тоже, и я рада, что ты оценила образ Ав:biggrin:
    По законам легких подростковых киношек у гг всегда есть подружка :hihi: И компания!:biggrin:
    Вааххах ору:LOL: Нет, думаю, там типа настало время тостов или речи, что-то такое. Ну а вообще Джош дарит свой свадебный подарок - бесплатное ведение мероприятия:LOL:
    :hug:
    Ахаха, Нэш сам виноват, что натренировал Эль не верить его словам:LOL: Страдают теперь все:LOL:
    ВОТ! Это то, что я и хотела сказать! Они сами еще как дети, и поэтому их немного пугает серьезность, которую там расточают Авелин и Хью. Кек, демиург суров, а потому будем их взрослить экстренными методами:D
    Господе, я так орала, так орала, прям на весь дом :LOL::LOL::LOL: Доживи до этого момента Перси, Джоша от смерти бы ничего не уберегло бы:LOL:
    А ващет да, пусть теперь женятся! :D
    Пффффф, ты заставляешь меня не вылазить из-под стола:LOL::LOL::LOL:

    Слышь, я тут для кого целое поколение помпезно расписывала, я не поняла?:LOL::LOL::LOL:
    Че ж внезапно, он же по контрасту им положен:LOL:

    Так я себе все и представляла. Рада, что наши мысли на этот счет совпадают:hug:
    Вы, мои дорогие читатели, заслужили поколение без лишней нервотрепки:biggrin:
    Как только, так сразу, обещаю:biggrin:
    Ну а это разве не закономерно? ВАЗХАХАХАХА:D
    Конечно, нет, тут о другой парочке:bugaga:
    У Рене была ориентированная на друзей МВЖ, а у Эль дружелюбная чх, так что да - друзья им определенно важны. И все же Рене была ужасной собственницей и эгоисткой по отношению к людям, в Эль такого нет.
    Да, любовь демиурга к ней:D Спасибо Aff:biggrin:
    О, это все фонарики, я знаю :hihi:
    иногда неплохо вспомнить, как оно, когда все у всех хорошо:D
    Ох, этот блонд, конечно, не самый противный оттенок на свете. И судя по коричневому Айрин, передавшемуся обеим дочерям, ему можно составить конкуренцию:D

    Ох, я рада, что смогла донести до тебя это чудное настроение:biggrin:
    Пфф:LOL: Вот не надо! У нас свадьбы каждое поколение регулярно!
    Очень.тонкие.намеки:D Я бы, как и Ав, тоже бы не догадалась:LOL:
    Ох, какие темные времена... Я даже рада, что многие мои школьные приятельницы позабыты, да и ты не горюй :hihi2:
    Ору:LOL: Ты видишь, как бабулька перестраховывается! Небось там уже всем помолилась, что Аву замуж позвали:LOL:
    Она именно так и думает:keepinmind:
    Это не очень-то прикольно, когда парни так делают в реале:facepalm: Что дети:facepalm:
    ВАХАХАХАХ КУЛИНАР, КОТОРОГО МЫ ЗАСЛУЖИЛИ:bugaga:
    А иногда и ночью пару раз:D
    Немножко шагнул в ту вселенную, которой Эль боится :hihi:
    И это только начало, да:D
    Ой, я тоже люблю их на нем:heart2:

    Что ж, видимо, героиня такая, что все на лице написано :LOL: И это радует меня! Кстати, с процитированных диалогов я просто в голос!:bugaga:
    Божечки, какая заботливая:heart2: Ничоси, бестолковость в вопросах флирта! Она же на будущее его берегла!:LOL:
    Чес, я что в первый раз ржала, что сейчас:LOL: Ну ты знаешь, если бы моим родителям кто-то бы козу подарил из-за меня, я бы определенно поняла, что на меня имеют виды:LOL:
    О! Вот это я и хотела показать, и рада, что этот моментик моей Авы совпал с реальной тру-Авелин:biggrin:
    Знаешь, попался бы ей такой приличный хлопец, как Хью, признания в серьезных чувствах давались бы ей проще, а тут подвохи отовсюду:bugaga:
    Вахах да-да, они еще не готовы, но теперь петух клюнул:D
    Я боюсь, как бы на шее у Айрин не оказался теперь выводок детей, включая младшую дочь с ее бойфрендом:LOL:
    Ооооу, большой комплимент для меня, пасиб, я рада, что вышло правдоподобно:biggrin:

    Мне очень приятно, что ты прониклась:hug:
    Это радует меня, я старалась создать что-то такое тематическое:biggrin:
    Эй, кстати, а когда будут итальянцы?
    О, да, демиург уже спивается:drink::D

    Ничего, мы никуда не торопимся:biggrin:
    Спасибо за такую высокую оценку всего праздника:biggrin:
    А почему только Эльку? Там есть и второй виновник торжества, он тоже старался :hihi:
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
     
  10. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ну это зеленым по контрасту, а идет-то вообще всем цветным. Оттенки, видимо, все такие, в гармонию с ним ложатся.

    Полезла в древо ваше смотреть, какие цвета у вас уже были, и озадачилась: откуда у Бигби Нойча такой цвет вылез? В глюк, получается?
     
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead,
    Ну, меня пока все цветные не касаются, так что лайт-вариант :D
    О, у Бигби и правда нелогичный оттенок, этот темный, шатенистый, и, видимо, это глюк.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а быстро он все обдумал-то! :D

    И еще Джош такой весь из себя внезапный с этими своими признаниями любовными. ))) Вот, вроде бы, я тут с ним не первый отчет уже читаю, а никак не привыкну к его этим внезапностям. Но он в них такой трогательный и забавный. Это мило, как и ответное признание Эль. И, правда, в этом отчете все сделали шаг во взрослую жизнь. Кто-то осмысленно, как люди. А у кого-то сплошная импровизация.:hihi: Но так даже веселее. И вообще другого от этих ребят и не ждешь. Не очень похоже на комплимент, но думаю, они не обидятся. :biggrin:

    Свадебка прекрасна. :heart2: Как и невеста, и жених. И, конечно же, бабуля. Вообще мне Ав очень близка этим. Я тоже бабушкина внучка. :smile: Их девичник с Эль - это прям, как девичник у моей подруги. Даже мысли с Эль у меня были тогда схожие, что вот уже не будет как прежде. И не стало же. :С Все же мы не тусили тогда у Грегго... хд
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ШТАПИК, сап :hi:
    Так а встречаться он ей так же предлагал :D Серьезные вещи у нас идут вкраплениями:crazy:
    :LOL: Да ну, я только рада, что создается такое впечатление, ведь я его и планировала :hihi:
    Оооооу:hug:
    Многие люди уходят от нас, это да. Но у Эль и Авы будет немножко другой расклад, обещаю:smile:
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 16/10



    Bon Jovi - Livin' On A Prayer


    - Чудненько, - заключила мама так, будто ей только что сообщили о прогнозе погоды на завтра. – Я надеюсь, вы оба понимаете, что ребенка мы стопроцентно
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Дддааа, - неуверенно протянул Нэш слева от меня, и я ткнула его локтем в ребра. – В смысле, да. Да. Канешн. Он ведь уже есть. Да.

    [​IMG]

    Мама растянула губы в фальшивой улыбке и прошила Джоша колким взглядом.

    - Хорошо. Где вы теперь собираетесь жить?
    - Ну, мы пока еще не думали о том, чтобы съехаться, - закатила глаза я.
    - У меня! – влез парень.
    - Чё? Нет, я там жить не буду!
    - Да брось, Эль, тебе ж там нравилось…
    - Никогда! – фыркнула я, припоминая, как во время последней ночевки вступила ногой в миску его пса.

    [​IMG]

    - Вот и правильно! В конце концов, отец купил этот особняк не для того, чтобы обе его девочки разлетелись кто куда, верно? Так что, Джошуа, полагаю, тебе будет совсем не сложно
    [​IMG]
    на
    [​IMG]
    отсюда, как и Эль.

    Кто бы сомневался, что последнее слово останется за Айрин Гиллан-Нойч.

    [​IMG]

    - Я бы не против, - чисто сердечно заверял Джош, - но я не могу! Дело в том, что я же там живу не один…
    - Хью переехал, - перебила его я.
    - А я и не о нем, - парень приподнял брови и уставился на меня, о чем-то явно намекая.

    [​IMG]

    Намеки уловила мама.

    - Я должна знать еще… кое о чем? – осторожно предположила она.

    [​IMG]

    * * *

    - Да, дружище, я тоже думаю, они охренели! – ругался Джош сидя в очереди в ветклинике.

    Мы охренели??? Мы не охренели! И пусть спасибо скажет, что мама цензурные слова для его карманного монстра нашла.

    [​IMG]

    - О, господи, Джошуа! Это же разносчик всевозможных
    [​IMG]
    [​IMG]
    и просто абсолютно
    [​IMG]
    существо! Он должен жить во дворе, в будке!

    Нэша надо было спасать, потому как он явно пал жертвой авторитета старшего в нашей семье, и боялся поднимать на маму глаза.

    – Шоколад – миниатюрный комнатный пес, ну куда его во двор? – с укором вступилась я за собаку.

    [​IMG]

    - Это правда, - немного ожил парень. – И, вообще, Шоколад вам понравится. Он очень полезный питомец. С
    [​IMG]
    дерется на раз-два, а в прошлом доме он погонял нам с Хью всех крыс…

    [​IMG]

    - ЧТО?! - заорали мы обе.

    [​IMG]

    - «Тут же будет расти ребенок, Джош, тебе что, нестрашно, Джош», - кривлял он нас. – Я с тобой вот вырос, и ничего! Ни одной заразы не подхватил, а!

    [​IMG]

    Ну как там, в животном мире? Просто самая крупная
    [​IMG]
    уже вытеснила остальные.

    [​IMG]

    Джош наотрез отказался бросать своего хвостатого
    [​IMG]
    и пытался сделать его максимально безопасным для нахождения рядом с беременной мной и брезгливой мамой.

    [​IMG]

    И поэтому Шоколад подвергался невероятным экзекуциям типа обследования компетентными ветеринарами, избавляющими его от блох, клещей и других возможных сожителей.

    Впереди его ожидали прививки и различные этапы ухода за шерстью и когтями, и песиль совсем не понимал, почему идет на такие жертвы, но он точно знал, ради кого это делает.

    [​IMG]

    * * *

    Наша жизнь тоже менялась. Не одному Шоколаду требовалось проходить неприятные и странные процедуры, и иногда мне казалось, что мама возит меня в больницу так же в качестве домашнего питомца.

    [​IMG]

    Джош привыкал к своему будущему отцовству. Мы не разговаривали об этом как-то больше, зато он со всеми подряд эту тему
    [​IMG]

    - Йоу, Хью. Ты прикинь – Эль беременна! Да, я сам офигел. Ну ты не фигей-то там. Вы когда вернетесь? Нет, в «Пса» не пойдем, там же накурено, а Эль нельзя…

    [​IMG]

    - Привет, Брэн! Ну что, как там мелочь? Растет? Ты прикинь, у меня тоже скоро будет своя. Ну в прямом, а в каком это может быть смысле? Да, моя девушка. Ты за кого меня принимаешь вообще, малявка?..

    [​IMG]

    - Хэй, Клэр! Ты прикинь!.. А… Уже в курсе? Ну и где поздравления? Как это, не с чем? Ты че там, обалдела в своем ресторане? Да все будет еще, ты подожди!..

    [​IMG]

    Уф, он даже Грегго все разболтал!

    А Одри, вот, узнала
    [​IMG]
    Их двоих невероятно интересовал вопрос, который формулировался коротко – «Когда свадьба?».

    Не, то есть напрямую они, канешн, меня не спрашивали. Но, знаете, их намеки и постоянные разговоры, подводящие к одному и тому же, были еще хуже.

    - Дорогая, - мама подсаживалась ко мне с этой своей елейной улыбочкой. – Как дела?
    - Нормально. А ты чего?

    [​IMG]

    - Ничего. Где Джош?
    - В город поехал.
    - Ааа… Не знаешь куда?
    - Ну… по работе.
    - Ого! Опять?
    - Да.
    - Ясно, ясно.

    [​IMG]

    Я возвращалась к книге, мама еще минуту делала вид, что наслаждается солнечным деньком, и продолжала наступать.

    - Я, кстати, утром срезала розы в саду и подумала: интересно, ты на свадьбу хотела бы букет из роз или из других цветов?
    - На какую свадьбу, ма? – напрягалась я, снова откладывая книгу.

    Мама задумчиво пожимала плечами.

    - Ну… на твою, вероятно.
    - Ну чё ты начинаешь, а? Не говорили мы о свадьбе!
    - А пора, Эль, пора. Как бы четвертый месяц уже...
    - Мама!!!
    - А что такого?

    [​IMG]

    - Короче, все! – психовала я и подрывалась с кресла.
    - Ты так все близко к сердцу не принимай, - беспокоилась мама, и это бесило еще больше. – Когда ему расскажешь?
    - Когда надо, тогда и расскажу! – огрызалась я.

    Хотелось сбежать в свою комнату, но с моими габаритами до нее надо было ковылять по лестнице часа два, поэтому я шла в сад.

    Конечно, не принимай! По сто раз на неделе эти разговоры заводит, а потом не принимай!

    В кармане пискнул мобильный. Од абсолютно ненавязчиво интересовалась моим мнением насчет двух свадебных тортов, которые ей заказали. Вот они специально издеваются, да?!

    [​IMG]

    Я запустила телефоном в разросшиеся грядки, откуда с испуганным тявканьем выскочил Шоколад в своем дурацком защитном воротнике. Тот мешал песилю слизывать нанесенные на шерсть лекарства и жрать то, что он вырывал в земле.

    Шоколад бесился и страдал. Я бесилась и страдала тоже.

    [​IMG]

    * * *

    Будто бы я сама не понимала, что пожениться было бы правильно! Все я осознавала, но вот толку от этого осознания – ноль!

    Думаете, я не видела, почему Нэш все время убегает на работу? Почему переводил все серьезные разговоры в шутки и даже не посетил со мной УЗИ?

    Потому что
    [​IMG]
    вот почему! Ну, можно понять, когда признаешься в любви одной девчонке, а спустя всего ничего получаешь… дофига! А еще ответственность, напряг и ее вездесущую маман вдобавок, сканирующую насквозь одним взглядом.

    [​IMG]

    Сначала я думала, что просто всему свое время, и не стоит торопиться, но срок увеличивался, мама и Од подливали масла в огонь, а Джош молчал. В итоге они так накрутили меня, что любой намек на официальную регистрацию отношений я воспринимала с невероятным раздражением и обостряющимся
    [​IMG]

    - Вот ты где, кучерявая. Сбегаешь из дому?
    - Воздухом дышу.
    - А что, он у нас во дворе не такой же?
    - Со двора моря не видно.
    - Ааа.

    [​IMG]

    Джош плюхнулся рядом и задумчиво уставился в синюю даль.

    - Как там, на работе? – нарушила молчание я.
    - Та, - протянул парень, дернув плечом, - покатит. Как сама?
    - Хорошо.
    - Хорошо, - в том же духе повторил он.

    [​IMG]

    - Знаешь, я должен спросить у тебя кое-что важное. Для этого надо встать, - задорно произнес он и, поднявшись с лавки, подал мне руку.

    Я встала с ним рядом, но он внезапно рухнул на одно колено, глядя мне прямо в глаза.

    [​IMG]

    - Эй, ты че делаешь вообще? – поинтересовалась я, наблюдая, как Джош роется в кармане джинс.
    - Небольшой сюрприз, - нервно улыбался он. – Думаю, ты уже заждалась.

    [​IMG]

    Он включил этот свой режим офигенного ведущего местных корпоратов, обворожительно улыбнулся и протянул мне кольцо с большим блестящем камнем, золотой основой и какое-то уж слишком представительное на вид.

    - Это что?
    - Ну типа… предложение, - подмигнул он мне.
    - Нет, я спрашиваю, где ты его взял? – возмутилась я.
    - Да какая разница, - отмахнулся Джош.

    [​IMG]

    Нет, милый мой, сейчас ты так просто не съедешь. Несложно догадаться, сколько стоит такая штука. Это вам не копеечная бижутерия в пляжном ларьке!

    - Это тебе мама дала, да? – разозлилась я. – Она с тобой поговорила?
    - Что? – физиономия парня вытянулась.
    - Нечего играть мне тут удивление! – кричала я. – Как же вы меня достали с этой свадьбой!

    [​IMG]

    - Эль, ты чего?
    - Хреновая мина при хреновой игре, Нэш! Не нужна мне ваша побрякушка! А ты хоть бы смелости набрался признаться себе в том, что испугался как мальчишка!

    [​IMG]

    И, одним рывком выхватив из рук Нэша это кольцо, я запустила его подальше в кусты таким броском, который наверняка бы одобрила Ава.

    [​IMG]

    - Не. Нужна. Мне. Такая. Свадьба.
    [​IMG]
    Джоши? – чеканила я. –
    [​IMG]
    А с мамой я сама поговорю, чтобы ей стыдно было!

    *у демиурга было точно такое же выражение лица(-_\\*
    [​IMG]

    - Стой, Эль! Да что с тобой? – кричал он мне вдогонку, но я не собиралась ему отвечать.

    Я была настолько зла и недовольна, что добежала до дома со скоростью спринтера.

    - Мама!!! – с порога кричала я. – Мам, выходи!

    Мама встретила меня с бесстыжей самодовольной улыбкой.

    - Это ты его подговорила, да? – набросилась я на нее.

    [​IMG]

    - Как это «кого»? Джоша, мам! Кончай придуриваться, я знаю, это был твой тупой план! Пригрозила ему, да? И кольцо еще дала! Да как тебе совесть только позволила! – возмущалась я на весь коридор.
    - О чем ты говоришь, детка? – охала она в ответ. – Я не понимаю… Какое кольцо? Кто кому угрожал?

    [​IMG]

    - Радуйся, мама! – я психовала. – Ваша с Одри идея сработала! Джош все-таки сделал мне предложение!
    - Это… так неожиданно!
    - Вот ты издеваешься, да?! Не могла кольцо подешевле купить, чтобы не проколоться?

    [​IMG]

    - Ради всего святого, милая, я не покупала кольца!
    - Ну значит, ты денег дала!
    - Я ничего ему не давала! – мама запнулась и ее глаза увеличились раза в два. – Так ты согласилась?
    - Нет! Я ж не дура!
    - Как это нет? – охнула мама.
    - Да вот так, потому что я хочу, чтобы он сам! А не… а не… а не вот это все! – всхлипнула я.

    [​IMG]

    - О, боже, детка, - затараторила она. – Давай успокоимся для начала, да? И разберемся. Итак, что мы имеем? Мы ни о чем таком не разговаривали с Джошем и я совершенно не в курсе его идеи с… кольцом.
    - Да? Правда что ли? – не поверила я.

    Мама испуганно закивала головой.

    [​IMG]

    - Дальше. Джош сделал тебе предложение, а ты ему отказала?

    Тут уже кивала я.

    - Что я наделала, маааам? – я почувствовала, как горло сжимается. – Мам, я на него кричала… Мааааам…
    - Ой, подумаешь, кричала и кричала, - фыркнула она, утешающе поглаживая меня по дрожащей спине. – Бывает.
    - Я выбросила кольцооо… - рыдала я.
    - Сущая ерунда. А что, красивое было?
    - Угу…
    - Вот молодец какой Джош, значит, угодил тебе.

    Я зарыдала еще сильнее.

    [​IMG]

    * * *

    Мама сказала, это называется нервным срывом из-за беременности, или как-то так. Повезло мне с уважительной причиной, че уж тут.

    С Джошем мы до вечера так и не поговорили, а звонить ему на работу было совестно, и я ждала.

    Шоколад бросал на меня осуждающе взгляды, будто мне самобичевания было мало.

    [​IMG]

    Часы показывали почти полночь, а я все еще не спала. Джош не приходил, и я чувствовала, что вполне готова к новой волне истерики уже по причине собственной глупости.

    [​IMG]

    Зато, как только дверь тихонько отворилась, я сорвалась с постели и подлетела к
    [​IMG]
    парню.

    - Джош… Джош, ты, пожалуйста, прости меня, - затеребила я одну из его подтяжек, стараясь не поднимать глаза. – Не знаю, что на меня нашло. В общем, ты не виноват.
    - Серьезно? – негромко спросил он.
    - Да. Так что если ты все еще хочешь… я могу стать твоей женой. Если не передумал.

    [​IMG]

    - Блин, Эль! – выдохнул Нэш. – Ты хоть понимаешь, что я чуть сегодня сердечный приступ себе не заработал. Два раза!
    - Понимаю, Джош, прости, - просила я. – Ты же простишь?
    - Я бы поломался для порядка, но боюсь, что это представление будет грозить мне третьим ударом, - рассмеялся он. – Жаль, но у меня нет еще одного кольца, чтобы подарить тебе снова.

    [​IMG]

    - Это ничего.
    - Правда?
    - Конечно, глупый. Я от тебя и без кольца никуда
    [​IMG]
    с двумя-то парнями.

    [​IMG]

    - И правда, - улыбнулся Нэш. – Куда же ты это с двумя… Чего?!

    [​IMG]

    Ну вот, говорила же маме: расскажу, когда надо будет. Рассказала.

    [​IMG]

    - Там реально пацаны? Их два? – ошарашенно переспрашивал Джош. – Что же ты сразу не сказала?
    - Ты же не пошел со мной на УЗИ, - пробурчала я.
    - Прости, я зарабатывал тебе на дорогущее кольцо, которое ты выкинула с обрыва.
    - Я тебя прощаю, придешь в следующий раз, - радушно позволила я.

    [​IMG]

    * * *

    Короче, мы решили провести свадьбу без лишней помпезности. Ничего особенно крутого, пафосного, интригующего. За всю интригу и пафос отвечала моя сестра, объявившая нам, что на свадьбу прибудет с таинственным «+1».

    Мама пришла от этой новости в дикий восторг, но если вы думаете, что ее внимание с нашей свадьбы мигом переключилось на личную жизнь Од, вы плохо знаете Айрин Гиллан-Нойч: она успевала и организовывать торжество, и ненавязчиво узнавать, что там за такой молодой человек покорил сердцу ее старшей дочери.

    [​IMG]

    Но моя сис оказалась крепким орешком, и не раскрывала секрета ровно до момента приезда домой за пару дней до даты торжества.

    Одри появилась на пороге с целым ворохом подарков и высоким рыжим незнакомцем с сияющими глазами.

    - Мама, пожалуйста, познакомься, Лестат Галэн, - представила она своего компаньона. – Лестат, это моя мама, Айрин Нойч.
    - Мадам, - Галэн тепло улыбнулся легко стиснул мамину руку.

    [​IMG]

    - А это виновники торжества, моя дорогая младшая сестренка Эль и ее жених Джошуа. Ребята, это Лестат.
    - Очень рады, что вы к нам приехали, - ответила я.

    [​IMG]

    - Что вы! Благодарю, что пригласили, - он заправил за ухо ярко-рыжую прядь и закончил:
    - Я счастлив познакомиться с семьей моей невесты.

    [​IMG]

    Мы рассмеялись, и мама с вежливой улыбкой отошла к нам с Од.

    - Дорогая, - обратилась она к ней, поглядывая на Галэна. – Ты ничего не забыла нам рассказать?

    [​IMG]

    - О, ну держись, братишка, - Нэш вольготно похлопал его по спине. – Ща начнется.

    [​IMG]

    * * *

    Ой, ну что там началось? Все прошло нормально. Прямо отлично, потому как Лестат явно не собирался перед нашей мамой пасовать.

    [​IMG]

    Он перехватил инициативу и, абсолютно не выглядя смущенным, уже полчаса разговаривал с ней о ее любимых современных писателях. У них нашлось много общих тем в связи со схожим родом деятельности. Мама смотрела на Лестата так, будто его рыжую макушку цеплял нимб, а за спиной уже расправлялись крылья.

    [​IMG]

    - Ты не хочешь рассказать как так? – поинтересовалась я у Од, недвусмысленно кивая в сторону ее жениха.

    [​IMG]

    - А ты не хочешь рассказать как так? – ехидно спросила она, указывая на мой огромный живот.
    - Как-как, - проворчала я. – Чё, те твой рыжий еще не рассказал, как дети появляются?
    - Ты ужасна, Эль, - Одри улыбнулась и наклонилась к животу. – Оба мальчики?

    [​IMG]

    - Ага.
    - Вот это да. Прямо как в роду у папы, да?
    - У Джоша тоже есть сестры-близняшки, - вспомнила я.
    - Они приедут на свадьбу?
    - Жаль, но не получится.

    [​IMG]

    Од много улыбалась, и от этого теплело на сердце. Было приятно наблюдать, как Лестат обходительно и нежно ухаживает за ней, помогая в самых простых бытовых моментах во время подготовки к ужину.

    [​IMG]

    -
    [​IMG]
    молодой человек, - заключила мама, когда его внимание отвлек Джош. – Надеюсь, ты будешь с ним счастлива, милая.
    - Уже счастлива, - улыбнулась сестра.

    [​IMG]

    - …А твоя кольцо не выбрасывала, нет?
    - Кажется, нет.
    - Так и знал, что это только с моей что-то не так…

    [​IMG]

    - Что не так? – спросила я, услышав обрывок фразы из коридора.
    - Все в порядке, Эль, - подскочил Джош. - Спать пора, ты ведь устала уже...

    Ага, ну да, ну да.

    [​IMG]

    Расположив гостей в бывшей спальне Одри, мы отправились отдыхать. До свадьбы оставалось всего пару дней, и, как ожидалось, они пролетели незаметно.

    * * *

    Считается, что свадьба – самый волшебный день, когда все должно быть идеально. Идеальность для каждого своя.

    - Обалденный тортик, Од! Я о таком и не мечтала!

    [​IMG]

    - Правда? Тебе нравится? Там внутри прослойка из молотого миндаля, ты же любишь миндаль!
    - Обожаю! Как ты все это помнишь?

    Мне так-то не принципиально, в последние дни я такая голодная, что съела бы и менее изысканный десерт, но сейчас я только и делаю, что убеждаю организаторов, что они не зря старались для меня.

    [​IMG]

    - Как ваше свадебное путешествие?
    - Без больших новостей, - смущенно улыбнулась подруга.
    - Да я про общее впечатление спросила. Но это нормально, что без новостей, если чё.

    [​IMG]

    - Думаешь? Бабушка мне уже проходу не дает со своими вопросами о детях.
    - Ооо, покажи ей меня, - рассмеялась я, поправляя складки на платье.

    [​IMG]

    - Моя маленькая Эль! – вздыхала мама, обнимая меня. – Надеюсь, тебе нравится, как мы все тут подготовили?
    - Лучше быть и не могло! – признавалась я.
    - Если честно, могло, - перешла на шепот она. – Если бы ты предупредила, что пригласишь этого странного мистера.

    [​IMG]

    - Оп, а ну-ка, сударыня, подвиньтесь-подвиньтесь, ага! Что у нас тут? Это пунш? Пф! И кто так организовывает свадьбы?

    [​IMG]

    - А, это вы? Драсьте снова.

    [​IMG]

    - Ты что, еще и Грегго позвала? – Авелин изумленно поглядывала на хозяина «Бешенного Пса», разгуливающего между столиками с едой с бокалом в руках.

    [​IMG]

    - А разве могла не позвать? Он же почти купидон. Для нас с Джошем.
    - Ну да, алкогольный купидон, жертвовавший кучу коктейлей для вашего с ним воссоединения, - съязвила подруга.
    - И для вашего с Хьюго, - хихикнула я и направилась дальше.

    [​IMG]

    - В смысле? – хмурым тоном окликнула меня Ава. – Эль, что ты имела в виду?
    - Да ничего.
    - Ничего?
    - Хочешь, спроси своего мужа.

    Сорян, Хью, в этот раз тебе придется отдуваться самому, ха-ха.

    [​IMG]

    Итак, как я уже сказала, у каждого свои идеалы самого важного дня.

    У кого-то все проходит традиционно и правильно.

    [​IMG]

    У кого-то – эффектно и красиво, как по киношным законам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а кто-то – это я, с огромным пузом неуклюже топающая к любви всей своей жизни под арку.

    [​IMG]

    И, в принципе, мне было этого достаточно. Можно обойтись без праздника и даже без дорогого кольца.

    [​IMG]

    Без костюмов и без специально приготовленных десертов.

    [​IMG]

    Без красивых и пафосных клятвенных слов…

    Реально, таки без них обошлось, спасибо этому комедианту недоделанному.

    [​IMG]

    - …И я подумал, может, мне сбежать сейчас? А что? Открытое пространство, а скорость у меня всегда была ничего…
    - Нэш, я тебя сейчас закопаю тут, под аркой! Быстро прекрати!

    [​IMG]

    Не знаю, как гости не поседели во время церемонии от специфического юмора Джоша, но вроде бы все закончилось хорошо, и мы все-таки
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а дальше… праздник развивался по расписанным мамой канонам.

    Поздравления и тосты от гостей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Общение с родственниками и друзьями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И побег от них всех куда-нибудь, где можно было бы остаться наедине хоть пару минут, игнорируя задуманный план.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как выяснилось, его абсолютно наглым образом игнорировали не только мы с Нэшем.

    - Мадам! Мне показалось, между нами проскочило недопонимание сегодня! – крутился Грегго возле моей мамы.
    - Что вы, какое недопонимание, - сквозь зубы отвечала она. – Я вас прекрасно поняла.
    - Так это я… извиняюсь за то, что толкнул вас совершенно не специально у бара…
    - Не стоит извиняться, - фыркнула она, и направилась к столикам.

    [​IMG]

    - Правда, что ли? А я тут вам уже розу принес! – преградил ей путь Грегго.
    - Розу?
    - Агась.

    [​IMG]

    - Вы где ее взяли?!
    - Так воооон в той вазе целая куча.
    - Вы что! Эти розы моя старшая дочь из самого Сан Мишуно везла! – воскликнула мама. – Поставьте на место, там же будет четное число!

    [​IMG]

    - А… - Грегго задумчиво почесал кудрявую голову свободной рукой. – Ну тогда я пойду поставлю, да?
    - Уж будьте любезны! – сердито смотрела ему в спину мама.

    [​IMG]

    Ну да, не все идет по плану, тем веселее неожиданности, если правильно их воспринимать.

    [​IMG]

    Конечно, некоторые остаются верны себе настолько...

    - Одри, ресторан не сгорит, если ты не будешь отвечать на сообщения директора, - мягко укорял мою сестру Лестат.
    - Да-да, конечно. Прости меня, я на минутку отойду…

    [​IMG]

    …что их невозможно изменить.

    - Вот, теперь все точно будет хорошо.

    [​IMG]

    А некоторые…

    - Ага, мистер Давид! А вот и вы!

    [​IMG]

    …еще способны нас удивлять.

    - Знаете, я тут подумала, а давайте-ка потанцуем!
    - А давайте-ка! А вы польку умеете?
    - Вообще, нет. А вы можете вальс?
    - Да я как-то... не очень.

    [​IMG]

    - Как насчет… вальсольки?!
    - Вот это уже можно попробовать!

    [​IMG]

    - Сделаем вид, что мы этого не видели, - заключила я, и мы все втроем отвернулись от Грегго и мамы.
    - Канешн, мы этого не видели, но это вполне тянет на компромат, - хмыкнул Джош.
    - У вас странная семья, - подытожил Галэн. – Мне это нравится.
    - Это хорошо, дуржище, ты бы привыкал.

    [​IMG]



    Забегает наперед, и по сути ничего не произошло пока, кроме как подкачали немного навыков:smile:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мои искренние благодарности чудесной Viburnum, которая обеспечила вторыми половинками всех девушек этого поколения:hug:

    Лестат был рожден в этой семье, а с его родными братьями, Мариусом и Арманом, некоторые из вас могли познакомиться в этой темке ;) Ответ на вопрос, почему Лестат взял себе не такую уж и другую фамилию, уже проскакивал в ней:smile:

    [​IMG]

    А теперь пойдем по порядку:smile:

    Для карьеры комика нужно качать музыкальный навык, и я качала скрипку, поскольку Джош увлекался ею в младшей школе:biggrin:

    [​IMG]

    Айрин далеко не так хладнокровно восприняла новость о том, что станет бабушкой.

    [​IMG]

    Шоколада не зря водили в больничку, он был мерзкий, фу:bugaga:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джошу досталось поделом:D

    [​IMG]

    На моменте с предложением, ребят, я охренела:D Последний раз такое случалось у меня в поколении Молко, и тогда это даже выглядело забавным, но что произошло тут, я не знаю!

    Все было окей. Ребятки помиловались на лавке.

    [​IMG]

    А затем Джош перешел к предложению...

    [​IMG]

    ...и Эль начала делать такие лица, что я просто: =_=

    [​IMG]

    Когда она выбросила кольцо в траву, я просто офигивала, а она тем временем орала на бедного Джоша:LOL:

    [​IMG]

    Но это еще не все, ребятки. Я думаю, ладно, выкручусь, и начала мутить им предложение, дубль второй.

    Эль немного грустила в ожидании парня.

    [​IMG]

    И когда он пришел, расцвела.

    [​IMG]

    Джоши опустился на одно колено и... вот что с ней не так?:facepalm:

    [​IMG]

    Короче, нам требовался запасной варик, и если бы Эль не была беременной, я бы его обязательно обыграла.

    Ну а так ставить ее на одно колено в положении было слишком жестко, так что все произошло за кадром:D Джош ломаться не стал при том, что это именно он непостоянный в их паре:facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее скринчики-остатки от знакомства с женихом Од. Да, большие спойлеры для ее истории, но лааааадно. :D

    [​IMG]

    Мальчики

    [​IMG]

    Семейка наша. Кстати, как вы понимаете, про близнецов в животе Эль я еще не знала, и вот охреневание после двух неудачных попыток пожениться не идет ни в какое сравнение с моим шоком от второй таблички с именем, когда я придумала всего одно!!! :mad:

    [​IMG]

    Одри

    [​IMG]

    Ясен красен, бухлишко при ней:D

    [​IMG]

    Свадебный пикспам

    Волтеры! Их будет много:smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наша беремчатая наследница

    [​IMG]

    [​IMG]

    Од поболтала со всеми

    [​IMG]

    Особенно, с Авой они долго трындели, вот это я была удивлена!

    [​IMG]

    С Лестатом они особо не зажимались в укромных уголочках, но я подумала, это вполне в стиле скрытной Од.

    [​IMG]

    Зато Лестат пофоткался с нашим местным музыкантом:LOL:

    [​IMG]

    Грегго грустит, что его отшила симпотная мамка Эль:D Она реально его отшила:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но пустой бокал в руках Айрин как бэ намекает, что ей потом было норм с ним затусить:D

    [​IMG]

    Анимация снова наложилась, так шо было тесно:D

    [​IMG]

    Свадебка

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они еще и обнялись так мило потом!:heart2:

    [​IMG]

    А потом Джоши ел. Заедал стресс:D

    [​IMG]

    Короче, все прошло цивильно на фоне общего охреневания :D
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila, ira_bagira и Vaterline нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Точки над и... но такие деликатные точки.
    Джошу стоит три раза перекреститься и благословлять небеса за то что тесть уже умер. Теща то у него хоть и железная, но все таки леди. А вот Перси мог и киллера нанять чтобы избавиться от нежелательного зятя.
    З - забота! :D
    :LOL::LOL::LOL: Это жизнь, детка... вот моя сестра наоборот бесилась когда я и мама спросили ее: "А ты точно уверена, что вам эта свадьба нужна?"
    :facepalm: Свалим это на беременность, раньше Эль быстрее соображала...
    О черт! Как же он вырос... я прям начинаю уважать этого мужика.
    Вы решили под конец и матушку осчастливить?
    И судя по конусу вы решили отомсти ему и сэкономили на лечении :D
     
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    manjaf,
    Дааа, деликатность так и прет. Сотый левел:D
    Ой я боюсь представить, что бы это было. У Джоша даже холдинга нет, чтобы откупиться:LOL:
    Ну это уже вообще ни в какие ворота... Деликатность виднеется:D
    Я бы на ее месте своей бы маман тоже не поверила. Маман Эль - тем более:beee:
    Да он хороший парень и тоже будет расти:smile:
    Нет, это временный загул, там все прилично:D
    Я не знала, что все будет так плохо. Ну,буду дорогое выбирать:bugaga:
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Будь я на месте мамы, я б подумала, что у Джоша не собака, а дети внебрачные или что-то еще типа такого :D

    :LOL: Ну это однозначно плюс, действительно, чего так дамы взбеленились :D

    Он там что, еще и ветеринара по больнице гонял? :D

    Блииин, как я тут ржу, ты бы знала :LOL: Он просто ответственно подошел к делу и сам всех оповестил :D

    Вот спасибо, что Джош ей еще не позвонил :LOL::LOL: Хотя они и не знакомы тогда еще были, но с таким напором мог бы и познакомиться :D

    :LOL::LOL: Ого, он че работает? :D

    Ржу с тактичной мамы и сестры :bugaga: Тут и беременной не будешь, а все равно нервы вымотали бы так.


    Отличные диалоги :D Полные любви, заботы и согласия :D

    Я фигею с Эль и ее взбрыков с предложениями, но ты так все отлично расписала и ведь это так в ее духе, так что такое чувство, будто так все было и задумано :D

    На лице маман такая обреченность :bugaga: Наверное так и думает, что не так с этой дочкой :D

    Мне тоже так обидно стало, это в симс кольцо не имеет материального значения, а по сути так-то Джош сколько работал на него, а она вот так вот выкинула. Абидна :frown:

    Он в этом ошейнике такой грустный и ущемленный, прям и не скажешь, что он всех в страхе держит. Прикинь, сколько у него матчей с белками и скунсами сорвалось из-за этого ограничителя :D

    Столько событий за один день Джошу перепало, вы с Элькой его не пощадили :D

    Какой он галантный и приятный парень)) Какое счастье маме - обе дочери так удачно пристроены :biggrin:

    Что, мама, этот лучше того блондинчика, да? :D Я вспоминаю каким она взглядом на Стенфилда-младшего смотрела :D

    :LOL::LOL::LOL: Джош наводит справки, да? :LOL: Такое потрясение для парня, еще детям своим будет потом рассказывать, как предложение делал :D

    Две свадебки за поколение - это же само по себе вошлебно и потрясающе! Даша, ты нас балуешь :heart2:

    Ооо, какие люди! Костюмчик просто отпад! :thumb:

    Ну это же прекрасно! Она просто потрясающая в этом свадебном платье с пузиком, я залюбовалась каждым скрином на этой свадебке :heart2: И вообще у меня одни восторги в этом отчете))

    Ооо, кстати, из них вышла такая красивая пара)) Я аж тут же подумала, что ты их вместе свела :D

    Ой, свадебка вышла просто чудесная ! Парк прелестный, гости такие клевые и веселые, как я всех рада была повидать :heart2: Поздравляю молодоженов с их днем, и теперь в ожидании ваших мальчишек. Уже так интересно, какими они получатся малышами :heart2:
     
     
  18. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Блин, это поколение:D Мне кажется, я знаю, почему Эль так возмущалась, они же уже договорились, что предложение она делает:D это... это снова Карма:D
    Порадовала свадебка и новость о двойнятах~ Очень жду имена, с твоей-то фантазией:D Я, впрочем, не собираюсь отставать, так что ждите в конце лета, новых странных имен:D
    Блондины? Блондины же? Блин, меня это будет грызть теперь остаток ночи, что ж такое, эхэхэ...
    И, конечно, главная действуящая морда отчёта - Шоколад! Он офигенный! Эта его умильно-преданная мордашка, когда он смотрит на хозяина, особенно на скрине, где ему только прицепили блохотничок:D
    Рада за Од, жду рыже-зелёных, мои симпатии еще живы:D Лестат очень милый парень, даже удивительно с такими-то папочками, ага, ага. Очень надеюсь, что наследственную черту характера Психов их потомство не поймает, и что она не проявит себя с какой-нибудь не очень хорошей стороны в их с Од отношениях)
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну и правильно. Любят кататься, пускай теперь и свои саночки возят.:biggrin:

    это правильно. Как там? Мы в ответе за того, кого приручили.

    с одной стороны я дико ржу с Шоколада в воротнике, у него тут такая морда. С другой, у него такая морда преданная и несчастная, что я прекрасно понимаю Джоша и почему он не хочет бросать своего пса.

    вот, они должны отлично понимать друг друга сейчас. :D

    че там? Трехочковый? ахахах

    Ну вообще, опасное это дело предложение беременным делать. Особенно, таким накрученным. Джош - бедняга, поди все опустилось на этом моменте. Столько решался на важный шаг, работал, а твои старания в море одним махом.:smile:

    Од совсем засекретничалась, или боится счастье спугнуть? Типа, суеверие все дела?

    ну тут просто сам Максис велел. :biggrin:

    :heart: а всего-то стоило свалить из Нойчей. Хотя, Од, не всем так везет. Но ты вытащила свой счастливый билет. Мы тут все держали кулаки за твое счастье ахаха

    ну чо? через девять месяцев у Новосельцевых Волтеров будет три мальчика? :D

    :LOL: ну надо же и старшему поколению оторваться.

    тесен-тесен симский мир. )))

    Ты смотри-ка ну свадьба за свадьбой прям. За одних порадовалась, теперь за вторых. Там глядишь и за третьих, я про Одри и Лестата. Но главные звезды - это Грегго и Айрин. Назначаю их королем и королевой этого балла. :biggrin:
     
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ljubov134, Vaterline, ШТАПИК, привет, девчата :hi:

    Мне даже страшно представить, что в этот момент проносилось в голове у Айрин:D
    Крайне полезная в хозяйстве животина, ну
    Двух:D
    Мне кажется, у него стадия принятия имела такую форму:bugaga:
    Од бы охренела, однозначно:D Да там бы вся семья охренела:D
    Больше бы бесило, только если бы до Эль в аналогичной манере докапывались бы родичи Джоша:bugaga:
    Взаимного понимания и интереса друг к другу:D
    О, я очень старалась это обыграть, и мне приятно, что ты так высоко все оценила:biggrin:
    Не самая удачная дочка Айрин:LOL:
    Ты говоришь прямо как мой парень. Ему тут девушка отказала, а он переживает, что кольцо стоит дофига:LOL::LOL::LOL:
    Я так ржала с этой фразы:LOL:
    А то! Мы с Элькой тоже умеем пранковать, елки!:cool::D
    Вхахаха я тоже вспоминала тот эпизод со знакомством с Седриком:LOL: Чет Айрин на всех парней Одри так реагирует, будто они святые люди:D
    Ну а вдруг норма?:D
    Аапхахп спасибо, я старалась подобрать такой, чтобы было ясно, что не все тут ок:LOL:
    Не нуууу... Не, это капец:LOL:
    О, мне тоже очень интересно! Спасибо тебе за кучу восторгов и теплых слов,и молодожены передают свои благодарности:hug:

    Вахахха да, я прям подумала, что накаркала тогда:LOL: В принципе, я так же и с близнецами накаркала, просто за кадром:LOL:
    Оооо, имена там шик, рада, что тебе интересно:spiteful:
    В конце лета??? Почему так долго, приноси своих раньше!:biggrin:
    О, а вот и интрига нарисовалась :hihi:
    Оу, какое милое слово, блохотничок:biggrin: Его надо запомнить :hihi: Да, Шоколад оказался горазд на няшные мордочки, хотя от кого-кого, от него не ожидала вообще:bugaga:
    Ты прикинь, с их колористикой есть шанс родить Перси-2:D
    Ну он немного заносчивый сноб, однако я пока это опустила:hihi:
    Лестат от нее свободен, тут я интриги не оставила, однако их ребенку вполне может грозить:crazy: И это будет даже интересно:D

    ишь ты, ворчишь прям как Изка:D
    Ну они же братишки. Друганчики, и все такое. А тут какая-то деваха. Ну, пусть не какая-то, а особенная, но Шоколада все равно бросать нельзя:D
    Время подружиться! :hihi:
    ахахах в голос:D
    :D:D:D Спасибо, шо не помер:LOL: Живучий Нэш нам попался:LOL:
    Нет, она просто не хотела по телефону, это жи как-то неудобно. А до приезда можно и потерпеть, да?:D
    :dry::dry::dry:
    Напишу это во вкладке с побочниками в качестве напутственного слова при отправлении в счастливую жизнь:D
    Да-да, вот Урьке не повезло, например, да, Оля??????????????:D
    Вахахах ой, наверное, будут, но по очереди:bugaga:
    Ой, в случае Нойчей он нереально тесен аххах
    Вахахах а я думала, ты про Грегго и Айрин:LOL::LOL:
    Тут все правильно:king: :D
     
    Последнее редактирование: 18 май 2018
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да, Даша. :D Ты же про свою грустную историю о нем? х)

    они свое отсвадебничали уже, хватит с них и вальсольки. :biggrin:
     
     
  22. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, привет:flower2:
    С самой первой его фразы. Во-первых, я обожаю престарелую Айрин и ее мордахи, вот ведь мимика эта торнтоновская:heart2:

    Во-вторых, Шоколад меня люто пугает, если честно:crazy: Он какой-то дико стремный, да простят меня его демиурги, забавный, но жуткий. Интересно, это не от его ли побочных щенят произошли жутковатые собаки-грязнули у Триш?

    Однако забавно, что эта зверюга оказалась единственным существом, понимающим наследницу)


    Эээээ аналогичный вопрос:shock3: Нойчи, вы там у себя с ума посходили?:LOL:

    :LOL:В голос, Даш, в голос! Мать семейства тут отжигает во все стороны просто. Ну и дочка тоже, знаете ли, не в отца:LOL:

    Еще и разрулила все, ну не молодец ли.

    а)То есть будет и еще раз? вам двоих мало?
    б)А у вас по твоему тщательному плану столько близняшек рождается, или это сюрпризы игры?

    Ой, да он прямо ангелок рыжий:heart2: Такой кукольный мальчик. И нет, я стараюсь не думать о том, что технически он племянник Клайда Психа, нет. Племянник ведь вроде?

    Ну ничего, за 7 поколений родственные связи поистрепались же?:D

    Ой, она такая милая. Это очень трогательно. Очень видно, как сильно любит близких:heart2:

    Вообще, я очень рада за Эль и некую... нормальность этого поколения.

    Младшая сестричка организовывает свадьбы лучше, признаю:LOL:

    Красивые таки, оооо, как с картиночки:heart2:

    У меня щеки болят столько ржать:D Из всех парочек этого поколения эта была просто последней каплей.

    Ой,как круто танец получился! Это какая-то хитрая анимация?

    А, все, вопрос снят, в бонусы заглянула.

    У Эль гормоны явно из ушей полезли:bugaga:

    Я не могу, я урыдалась от этой парочки. Они такие угарные вдвоем!
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ШТАПИК,
    Нет, про твою грустную историю о нем:D
    Вот так-то ты против счастья их, да?
    :smile:

    Redhead,
    Ну так специально и брали, чтобы потом вас же ею радовать:D
    Аааа, добро пожаловать в клуб:D
    Думаю, Триш оскорбится от такого предположения, у нее же там породистые ребята, а у нас так, безродный бешеный пес:D
    Скажем так, они оказались в похожем положении:D
    :pardon: я такого точно не ждала, это было вопреки плану:LOL:
    Чтоб вы потом мне не выписывали, что Айрин пропала бесславно:LOL:
    Ну так узи ж не один раз за беременность делают. Сходят еще, посмотрят хд
    Я планировала одного пацана, одного, а не двух:dry: Но, как сказал Джош, он же уже есть, оставляем:D
    Да, конечно, он сын Марка, а потому явно племянник Клайда.
    Честно говоря, я забила. Больше типажей мне! Плевать на связи:D
    О да, его внешность прямо таки говорит... даже за меня то, что выгодно Лестату:D
    Ну они же так ради нее стараются, хоть один ребенок ценит папку-мамку и сестру, и благодарен им:D
    Отдыхайте:biggrin:
    Да она в принципе лучше, да? *Ринни поправила свою корону*:D
    Дыши глубже, там не все так плохо:D
    Просто слишком рядом стояли и болтали, Айрин махала руками, приседая:D Это звучит еще ужасней вальсольки:D
    Я больше так не рискую:LOL::facepalm:
    Да, уверена, Эль и ее новоиспеченный муж тоже ржут:D
    :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 18 май 2018
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, оооо, я дождалась, я дождалась! :yuppi: Ожидала увидеть рыженького в ГИ, а он внезапно тут. :smile: Теперь со всей ответственностью заявляю, что Одри отхватывает самых крутых мужиков! :cool: Прочла имя, сопоставила с рыжеволосостью и сразу поняла, откуда паренёк. Надо же, он ещё и в игре родился! Хотя при такой красивой мамке, чему я удивляюсь. :smile: Вот про фамилию - которую ты так деликатно пропустила в постскриптуме :D - я что-то подзабыла, наверное, почему он её поменял? В чём фишка его новой фамилии, если она "не такая уж и другая"? Надеюсь в скором времени ещё полюбоваться на Лестата :tongue2:
    Джош и Эль позабавили, чё это на неё нашло? :D Но ты отлично всё обыграла :thumb:А также подловила анимацию с Грегго и момент с выскочившей собачкой в саду. Кстати, кадр, где Шоколад таким беззащитным взглядом смотрит из надетого на него воротника, просто нечто :biggrin:
    А это просто бокал за двух славных пацанов, которые там уже родились за кадром :drink2:
     
    Последнее редактирование: 18 май 2018
     
  25. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    А есть выбор?)
    Я бы не сказала, что он монстр. Милая собачка:smile:
    Тут почему-то мне вспомнился Маугли:D
    А не легче было в СМИ позвонить?:D
    Да вы прям созданы друг для друга:D
    Не беспокойся, это не любовники:D Ну, как сказать не любовники...В любовном плане нет, а в семейном еще может быть;)
    Оу, спойлеры:spiteful:
    Мужские разговоры:D
    Классное платье:thumb:
    О, у меня тоже такое было! Я заставляла Гина делать предложение Мультифруры около 5 раз:D Я думала, я с ума сойду. Но как-то они поженились...Кстати, Ванесса тоже отвергла Гина. Видимо, ЧХ "Непостоянный" не привлекает новых жен, т.к. они о ней знают:D
     
     
  26. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Приветик:flower2: Вот и я к вам приползла:D


    А куда вы денетесь:D

    Мамин авторитет,против него не попроешь:D

    Вот,вот милый псинка:thumb:.

    О,эти походы в больницу:facepalm: жуть:dry:

    Да, близкие могут быть теми еще занозами. Плюс беременные гормоны - смесь ядерная:facepalm:

    Ого, первый рах вижу такое:shock3:


    Эль, что ты делаешь с будущим мужем:facepalm:

    О, какие люди красотка Одри с не менее красавцем кавалером:heart2:Хотя я думала смугляшь у нее будет:redface:

    Лестат нашел потход к теще:D

    Одри и Лестат:heart2: тут без слов:heart2:

    С чем и поздравляем молодых. Совет та любовь:flower2::hug:
    И с грядущей вас двойней:flower2:
    Ждем продолжение:heart2:
     
     

Поделиться этой страницей