1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.205
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.205
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    LyashkO,
    Очень призрачно, в следующий раз прямо жирно пиши!:D
    О, по поводу этого - без проблем :biggrin: Конечно я скину тебе Лорелей на днях, играй на здоровье, я только за!:biggrin::biggrin::biggrin:
    Rirun,
    Пожалуйста;)
    О, наверное, с подросткового возраста. Чтобы можно было подогнать историю :smile:
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.205
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 6/8




    Трое маленьких детей, денно и нощно орущих и скачущих по нашему уютному коттеджу, подтолкнули нас с Зораном к поиску дома побольше. Продажи моих книг росли, да и Зоран продвигался по карьерной лестнице, поэтому на семейном совете было решено, что мы сможем потянуть новое место, которое будет побольше и поближе к деловому центру Винденбурга.

    [​IMG]

    Мы попрощались с яркой зеленью экзотической растительности, завораживающими дух волшебными видами океана, и направились в горы.

    [​IMG]

    Несмело ступающие по мощенной мостовой и робко поглядывающие на вытянутые остроконечные дома, девочки выглядели огорченными. Им не очень-то хотелось покидать наш райский уголок.

    Что касается нас с Зораном, то мы были вполне довольны переездом. Да, центр Винденбурга сильно отличался от того, к чему мы привыкли. Здесь было холоднее, людей было больше, а непролазных кустарников – меньше.

    [​IMG]

    Но мы решили, что для наших непоседливых дочерей будет гораздо безопаснее жить среди цивилизации, нежели в чаще возле самого океана. А красивые пейзажи были и тут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы быстро привыкли к новому месту. Большая и просторная кухня частенько выманивала меня из-за компьютерного стола, и я готовила семье простые, но, надеюсь, вкусные ужины.

    [​IMG]

    Теперь Зоран добирался до своей тренировочной базы гораздо быстрее.

    [​IMG]

    Все свободное время он старался уделять Юне и Дите, стремясь научить их чему-нибудь интересному.

    [​IMG]

    Мы перевели дочерей в новую школу, чему они были не слишком рады. Особенно, старшая. То и дело умудряясь задевая одноклассников, Дита быстро нажила бы себе неприятелей, если бы не младшая сестра.

    [​IMG]

    Юна была мягче и открытие своей сестры. Эта девочка никогда не скучала, ведь у нее всегда получалось найти занятие по душе.

    [​IMG]

    Пригласив няню посидеть с нашими отпрысками, мы с Зораном смогли выделить вечер и отправиться на модную нынче вечеринку рыцарей в один из знаменитых пабов Винденбурга.
    Но мы не ожидали, что эта вечеринка будет рыцарской в буквальном смысле.

    [​IMG]

    - Что за чудаки! – шептал мне Зоран, кивая взглядом на парочку людей, одетых в рыцарские доспехи. – Они считают, что такие костюмы обязательны?

    [​IMG]

    Один рыцарь другому: «Что за чудаки? Неужели они считают, что костюмы на этой вечеринке необязательны?»

    [​IMG]

    В общую массу ликующих и празднующих людей нам влиться, само собой, не удалось. Но мы не огорчились, и провели остаток вечера вдвоем, наслаждаясь игрой в «ламу».

    [​IMG]

    [​IMG]


    В семью Нойч пришла гармония. И мы наслаждались ею ровно до тех пор, пока Кензо не подрос.

    Ох, это был не ребенок, а сущее наказание. Он умудрялся быть всегда и везде, но тут же исчезал, если нужно было выполнить одну из отцовских просьб.

    [​IMG]

    О, что это? Это же Юна забыла свой рисунок на столике для поделок! Опять деревья и радуги? Сейчас мы это исправим.

    [​IMG]

    Больше черного, больше клея, больше макарон! Кто сказал, что макароны нельзя использовать в рисовании? Пока папа не обнаружил их пропажу на кухне, можно.

    [​IMG]

    Если Кензо не удавалось скрыться с места преступления, его настигала заслуженная расплата.

    - Ты у меня сейчас получишь за то, что испортил мои рисунки! – кричала Юнити, хватая младшего брата за нос.

    [​IMG]

    - Спорим, что нет? – хитро улыбался тот, умудрившись освободиться из рук сестры.

    [​IMG]

    - Мама! Мама!!! Меня тут Юнка обижает! Она меня бьет!

    [​IMG]

    Этот визг на весь дом не прекращался, пока мама, рассерженная до безумия, не появлялась рядом.

    - Что за ор? А ну быстро разошлись! Юнити, ты почему еще в пижаме? Кен, ты застелил свою постель? Нет? А ну марш в комнату, проверю через 10 минут!

    [​IMG]

    Само собой, через 10 минут ситуация оставалась прежней.

    - Кензо Нойч! Почему в твоей комнате бардак? – грозно спрашивала я, оглядывая гору грязной одежды вперемешку с чистой.
    - Ну…эээ…

    [​IMG]

    - Мам, я все складывал. Это Дита подстроила мне подлянку, - я видела по глазам сына, что эта мысль озарила его, как только старшая сестра показалась в проеме двери. У меня непроизвольно сжимались кулаки. Что за врун-то такой? Управы на него нет.

    [​IMG]

    Дита, услышав ябедничание брата, тут же неслась ко мне оправдывать свою запятнанную честь.

    - Мам, это не я! Я бы никогда не притронулась к его вонючим носкам, фу!!!

    [​IMG]

    - Я знаю, милая. Кен сейчас нагло мне врет.
    - Чтоооо?! Я не вру, я клянусь, я все убирал!

    [​IMG]

    - Ты ей поверила, потому что больше ее любишь! – сын обиженно морщил лоб и надувал губы, пока Дита пристраивалась возле меня с объятиями.
    - Меня хоть есть за что любить, - мурлыкала та. – Не то, что тебя, свинтуса.

    [​IMG]

    - Правда? – огорченно заключал Кензо, шаркая ножкой.
    Тут уж я устоять не могла.
    - Неправда, и тебя тоже люблю. Всех вас троих одинаково люблю, понятно?

    [​IMG]

    - А сейчас сгреби всю эту кучу вещей и отнеси в корзину для белья, поросенок.

    [​IMG]

    Бывали и другие деньки. Иногда мне удавалось сохранить тишину и спокойствие в доме с самого утра: дети послушно завтракали, дружно перешучивались и собирались в школу.

    [​IMG]

    Тогда я, наконец, добиралась до компьютера и продолжала работу над очередной книгой. Я давно забросила длинные романы и фантастические сказки. Небольшие книги, посвященные самомотивации, умению планировать и устраивать свою жизнь, продавались намного лучше.

    [​IMG]

    Впрочем, некоторые читатели воспринимали мои советы слишком близко к сердцу, пытаясь взвалить ответственность на меня, если что-то не выходило.

    [​IMG]

    После того, как Зорана пригласили в один из престижных частных фитнес-центров Винденбурга на должность личного тренера, с детьми снова приходилось сидеть мне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы не скучать дома, я собирала свой маленький отряд, и мы отправлялись в детский парк. Как ни странно, в общественном месте дети вели себя дружно и сплоченно. Играли они всегда вместе.

    - Я вижу цель! – восклицала Дита.

    [​IMG]

    - Цель подтверждаю, лево руля! – вторила ей Юнити.

    [​IMG]

    - Девчонки, вы что, лево с право путаете? Она же здесь! – пытался воззвать к логике Кензо.

    [​IMG]

    - Бу!

    [​IMG]

    - Во-первых, не «Бу!», а «Ар-р-р!», мам! А во-вторых, ты все-таки меня сожрала, потому что девчонки не стреляли не в ту сторону! – жаловался Кен.
    - Ох, неужели, сыночек? Прости, я не хотела! Наверное, твои сестры перепутали направления…
    - Ничего, я им несмываемым маркером руки подпишу, когда спать будут, чтобы больше не путали.

    [​IMG]

    По возвращению домой мы застали Зорана. Последние пару недель он возвращался с работы не раньше девяти, и дети по нему сильно скучали.

    [​IMG]

    И я тоже. Но сегодня мы собирались посвятить друг другу целый вечер и по довольному лицу мужа, с гордо поднятой головой заходящего в спальню, я поняла, что у него был план.

    [​IMG]

    Зоран взял выходной, чтобы провести время с семьей. Его не смутило желание старшей дочки пригласить друзей из своего клуба – он с удовольствием приглядывал за детьми.

    [​IMG]

    Кензо же посвятил все время мелким диверсиям против своей старшей сестры.

    - Ребята, а у Диты классно получается быть лидером, да? Она такие интересные планы всегда придумывает.

    [​IMG]

    - Да, с ней всегда весело! – соглашался один из друзей, Роберт.

    [​IMG]

    Заручившись этим мнением, хитрый Кензо менял тактику.

    - Ну, а вообще, немного скучновато. Все дома и дома. Если бы я был вашим лидером, мы бы гуляли в парке! А Дитку мама не отпускает туда.

    [​IMG]

    Мягкий Роберт тут же стремился поддакнуть более уверенному в себе товарищу:

    - Ну да, если честно, то могло быть и поинтересней…

    [​IMG]

    Кензо самодовольно улыбался и мотал себе на ус премудрости манипулирования чужими мнениями. Наступит день, и он свергнет власть старшей сестры, устроив в клубе переворот. Это, конечно, необязательно, но было бы довольно забавно.

    Но Дита взрослела, и ее привязанности и интересы менялись, поэтому у Кена не было необходимости настраивать ребят из клуба против сестры – постепенно, она сама к ним охладела.

    Четырнадцатый день рождения нашей старшей дочери мы отмечали в семейном кругу.

    [​IMG]

    Став подростком, Дита очень увлеклась готовкой, можно сказать, слишком увлеклась. До безумия и лишних килограммов, на которые Зоран не смог закрыть глаза.

    [​IMG]

    - Давай, доча, еще километр! – заботливо подбадривал он Диту, пока та пыталась отдышаться после пробежки.

    [​IMG]

    Когда погода сменилась, и для занятий на улице стало слишком холодно, Зоран стал приводить дочку к себе в фитнес-центр.

    [​IMG]

    - О, Дита, я вижу, ты обзавелась другом! Как чудесно!

    [​IMG]

    - Упор лежа принять, молодой человек. Пятьдесят отжиманий!
    - Ну, пап!
    - А тебе сейчас скорость увеличу, если болтать продолжишь!

    [​IMG]

    Режим отца казался Дите беспощадным. Все мышцы ее тела постоянно болели, а живот издавал голодные урчания.

    - Блин, как же хочется тот мамин пирог!

    [​IMG]

    - Дочь, ты что забыла на кухне? Десятый час уже!

    [​IMG]

    - Поесть забыла, папа! Ты меня так голодом заморишь!

    [​IMG]

    - Вот, доченька. Рыбка, зелень, сыр. Белки, ни грамма лишних жиров или углеводов. Кушай, зайка.

    [​IMG]

    Зайка, смирившись, бралась за ненавистною рыбу. До пирогов и тортиков ей было еще далеко.

    Так у нас в семье появился еще один почти взрослый человек. На Диту можно было положиться, она следила за порядком и приглядывала за младшими.

    Тот факт, что наши дети растут, и не за горами день рождения Юнити, производил на Зорана внушительное, но какое-то странное впечатление.

    - Ева, любовь моя. Наши девочки уже совсем большие.
    - Ага.
    - А недавно были такими чудесными розовощекими малютками!
    - Ага.
    - Я просто подумал тут, почему бы нам не завести еще од…

    [​IMG]

    - Нет!
    - Ну ладно, я же пошутил, просто пошутил. Что ты так напряглась-то?

    [​IMG]

    Ну, конечно, пошутил он! Тут на горизонте только-только показалась возможность отдохнуть от вечного нытья и драк из-за игрушек, как он хочет снова ввергнуть меня во все это!
    Как все-таки хорошо, что наши дочери становятся взрослыми и самостоятельными.

    [​IMG]

    Правда, еще остается Кензо. Он может стать настоящей проблемой, если не перерастет свой скверный характер.

    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Девчонки выросли хорошенькими:heart2:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, это так, смеха ради.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  4. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Del, эхехехехее, у меня теперь традиция - приходить через 2 отчёта. Или 3. Я не помню. НО ПОМНЮ СОБЫТИЯ ТАК ЧТО НЕ НАДА

    Семейка Нойчей, конечно, разрослась не в высоту, а в ширину. И как же, щорт побери, это здорово! Такие разные дети, каждый со своим характером, тараканами и заморочками - читать про них прост удовольствие мм данон. Чо ещё сосисочки. С Зорана пригорает - чёртов ЗОЖник х) Женщины должно быть МНОГО. И поэтому я даже
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    прикреплю. Так что пусть сам свою рыбку с салатами кушает)0))0))0 К тому же - девочки выросли действительно нереальными красавицами (прям без шуток, я серьёзно). Была бы четвёрка - попросила бы)0)))0)

    Как обычно завершу свой офигительный комментарий...

    В общем, пиши ещё. Я буду ждать х)
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Замечательные городские виды! Особенно понравился второй скрин:heart2:
    Нет, там ещё нет Барби :crazy: (ассоциации у меня - одна офигительнее другой, то с парфюмом, то с кукольным мужиком... :D)
    «Грязные, потные, вонючие носки-и-и-и...» :D :crazy: (Сектор Газа)
    Ну да ладно. Есть у меня и поприличнее песенка, специально к днюшке Юнити :flower:
    Shinedown - Unity


    Блин, кошмар :D Как бы Дита такой же не стала :hihi: (батя-спортсмен - горе в семье :facepalm:)
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.205
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Danna981, ElectroTrish, йо, дамы :hi:

    Danna981,
    ахаха, так это же главное! Остальное можно простить:smile:
    Хорошо, что вовремя мне подсказали фичу с морковкой, а то мы бы и на троих не остановились :D
    Эхехехе:D Он у нас такой, да :bugaga:
    К сожалению, от Сони девочкам передалась такая странная фигура, что полнота им не идет. Поэтому и похудила их.
    Ух, я и сама рада:biggrin: Неожиданно как-то, но они довольо разные и колоритные. Ты если за четверку засядешь, то обращайся ;)
    Та подождите, там же еще наиграть надо:D
    А вообще, спасибо за такие слова, мне безумно приятно :hug:

    ElectroTrish,
    Хотела больше мест поскринить, но с нового участка тяжело на чем-то нормально сфокусироваться.
    Ахахахахах, я выпала, я просто выпала :LOL:
    Ну, с таким парфюмом я не знакома, а на счет кукольного Кена... Я сама прифигела, но японцы реально сокращают Кензо как Кен, поэтому - шо поделать? :pardon:
    Оу, какая милота!:heart2: Отличный трек, в копилочку его, в копилочку!
    :LOL: Да не, мы уже прекратили чрезмерные экзекуции, отъедаемся теперь обратно:D

    Спасибо за отзывы:flower:
     
     
  7. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Del, аааа! какие замечательные выросли девочки :heart2: :heart2:

    Отношения между членами семьи у Нойчей - просто прелестны, а Ева отличная мама.

    Зоран, конечно, тоже отличный отец :D
     
     
  8. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Зорана особенно расстроило последнее :D
    :D Парнишка далеко пойдет
    Зоран бдит, абы кто к его дочуркам не подойдет!

    Девочки выросли настоящими красавицами! Интересно, каким будет Кензо,но думаю, что и он не подведет :smile:

    Маленький хитрец,конечно, зажигает :D Нужно вагон терпения, чтобы воспитывать такого сорванца. Надеюсь, у Зорана и Евы оно есть.

    С нетерпением буду дать продолжение!
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Я про полную версию имени, в которой у меня автоматом мозг выставляет ударение на последний слог :biggrin:
    Хотя я в курсе, как надо, и стараюсь об этом себе напоминать :crazy:
    Слушала как-то Shinedown, и дошло до этой песни, мне сразу вспомнилось, что у Нойчей есть Юнити, так что решила скинуть :smile:
    Рада, что песня понравилась. У них такииие крутецкие есть, я беру аж на заметку для саундтрека :delighted:
    В экзекуциях главное - не переборщить, а то обратно в норму может быть уже сложно :D
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.205
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Тю, точно. Я и забыла, что Kenzo еще и духи делают, я больше их по одежке знаю. А ударение к тебе прилипло, потому что же сейчас это французская компания;)
    Я вчера уже немного послушала их, довольно толковые ребятки.:thumb:

    Филин, Улитка, рада вас видеть :flower:

    Филин,
    Хе-хе, все отличны, замечательны и прелестны:D Я и сама довольна, соскучилась по таким хорошим персонажам.

    Улитка,
    :D Это точно. Ни кустов, ни обсерваторий, ни даже укромненьких чуланов :D
    Да, Зоран у нас такой, строгий папка:biggrin:
    Оооо, очень далеко;)
    Я очень довольна забавными личиками сестер :happy: Кензо будет весьма миловидным.
    Ух, это точно. Сама не ожидала, что он таким получится. Но его хитрая ухмылка все решила за меня:biggrin:
    Спасибо! Оно будет, как только наиграю;)
     
     
  11. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Del, Эх нифигашеньки сколько всего я пропустила:eek:

    Очень у Нойчей классная и дружная семейка! Я так рада за Еву;) Две дочки просто прекрасны, а Кензо сразу стал моим любимчиком! А вообще, блин, у меня еще наследник не родился, а у тебя девчонки уже почти взрослые ну как так-то:D
    Зоран у вас настоящий глава семьи, прям мужик, мне нравица:cool: А вообще Ева еще молодая, надо им еще рожать, зря она отказывается:D Детишки все хорошенькие получаются, требуем еще!
     
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Не вписались :D
    Но зачем Нойчам всякие чудики, а если чудики и они сами, то не страшно, когда вместе :heart2:
    Вот она - забота :cool:
    Такая на этом скрине Дита классная :heart2: Она вообще на мордашку мне очень нравится, красивая)
    Действительно, что напрягаться-то? Дитём больше - дитём меньше :crazy:
    Вот и я никак не могу заставить свой мозг правильно ставить ударение :facepalm:
    Очень уютные будни у семейства и ты с долей ненавязчивого умора их описываешь :smile:
    Творчество Shinedown послушиваю давно, а вот эта песня прошла как-то мимо, а классная ведь
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.205
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Alameda, Stranger, привет :flower:


    Alameda,
    Зато много сразу новостей и интересностей:biggrin:
    Я и сама отдыхаю душой, пока играю ими. Наконец-то никаких проблем и интриг.
    Вы с Марлоу моих еще нагоните, неизвестно, когда я доберусь до игры;)
    Фух, я рада:smile: Пыталась, чтобы он не затерялся на фоне, но с взрослением детей ему будет уделено уже меньше времени.
    Да на самом деле и Ева и Зоран уже на пороге старости. У меня вся система сбилась в этом поколении: предыдущий наследник вот-вот постареет, а новый - еще не дорос :facepalm:

    Stranger,

    Это точно, хорошо, что они есть друг у друга:biggrin:
    Переключился с жены на дочь:smile:
    Спасибо! Она меня саму просто обезоруживает, когда делает такие большие-большие глазенки:heart2:
    Кажется, я слышала, что после трех уже не считают? Вам ли с Кру не знать:LOL:
    72 серии аниме переучили мой мозг, так что приставучий французский акцент отпал:D
    Спасибо, я очень стараюсь радовать вас Нойчами:biggrin:

    Спасибо за комментарии, девочки!:hug:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    У кого-то появилась деткофобия? :D
    Такой красивой паре прятать себя под забралами смысла нет.
    Какие они все клевые. Ева такая замечательная мама! Она и строгая и ласковая и требовательная и прощающая.
    Кензо хоть и вредина врунистая, но все равно очаровашка. :heart2:
    Растет будущий политик?
    Тренажеры и авторитет прекрасно заменяли Зорану классическое ружье :D
    Хм... Зоран имеет обыкновение все равно все делать по своему... что будет в этот раз?..:dry:
    Ах, чуть не забыла... Дита - красотка! Юни несколько проигрывает сестре во внешности, но это на мой вкус.
     
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.205
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 6/9

    Да хватит с меня:facepalm:
    Ура! Я рада, что она кажется нормальной матерью:smile:
    :D
    Посмотрим, посмотрим:wink:
    Да с его габаритами и без ружья прекрасно все получается:smile:
    Не-не, достаточно, достаточно!:D
    На мой вкус - они обе с изюминками получились, но предпочтения я учту:wink:




    А у нас большие, хотя и немного грустные новости. Лейю приняли в известный симфонический оркестр и дали место второй скрипки. Теперь ей предстояли длительные гастроли и переезды из одного города в другой ближайшие пару лет.

    [​IMG]

    Пообещав сестре, что не буду вешать нос, я старалась выдавить из себя как можно более искреннюю улыбку для совместного фото на прощанье.

    [​IMG]

    Я буду скучать по ней.

    * * *

    После отъезда Лорелей все быстро вернулось в свою колею. Мы с Зораном часто наслаждались совместными прогулками и посиделками в колоритных винденбургских кафе.

    [​IMG]

    Правда, бывали моменты, когда эту идиллию нарушали слишком дружелюбные поклонники моих произведений.

    - Ой, это же вы? Вы Ева Нойч, автор книги «Как перестать быть тряпкой»?
    - Да вы обознались, мужчина.
    - Нет-нет, это точно вы! У меня даже книжка с собой есть, вот ваше фото, смотрите!

    [​IMG]

    Тут в дело вступал Зоран, не желавший делить меня с назойливыми фанатами.

    - Извини, друг, но я тут пытаюсь пообедать с женой, и ты со своей книгой сейчас совсем не к месту.

    [​IMG]

    Хорошо иметь телохранителя и мужа в одном лице. Раз-два, и незнакомец уже прощается с нами, опасливо поглядывая на моего спутника.

    [​IMG]

    О, Зоран… моя защита и опора. Мудр, силен, красив как бог, и не скажешь, что недавно справил свой пятидесятилетний
    [​IMG]

    [​IMG]

    Как тренер Зоран был востребован, и свободного времени у него оставалось немного. Зато доставалось оно мне целиком и полностью, поскольку девочки, перескочив свои пятнадцатые дни рождения, перестали быть папиными дочками. У них появились другие интересы и множество друзей.

    Благодаря легкому нраву Юнити быстро обзавелась поклонниками, а позже – и первым молодым человеком.

    [​IMG]

    Ее старшая сестра оказалась менее искушенной в любовных делах.

    - Дита, ну колись, с кем?

    [​IMG]

    - В смысле, «с кем»? – недоумевала дочка.

    [​IMG]

    - С кем из нас ты согласишься пойти на свидание, - пояснил Роберт. – Ты не можешь упускать такой великолепный шанс.

    [​IMG]

    - Ты прав, - задумалась она, почесывая подбородок. – Вы оба такие крутые… Кого же выбрать? А! Кажется, знаю!
    - И кого? – хором воскликнули парни.
    - Никого! Па-па, ребятки, меня уже сестра заждалась.

    [​IMG]

    Ошарашено пораскрывав рты, Роб и Сэм наблюдали, как Дита встала из-за стола. Улыбка пропала с ее губ, а глаза стали грустными. Хотела бы я знать, о чем она подумала в тот момент.

    [​IMG]

    Единственным членом семьи, которого не волновала вся эта любовная чепуха, был наш маленький Кензо. У него всегда находилась масса занятий поинтереснее, чем дергать одноклассниц за косички. Недавно Зоран убедил сына в том, что каждое сделанное домашнее задание приближает мальчика к статусу властелина мира. И с тех пор Кен прикладывал максимум усилий к подготовке, искренне радуясь каждый раз, когда у ему удавалось правильно разобрать предложение или решить пример по математике.

    [​IMG]

    Но это так, это все делалось для важного будущего плана. А для души Кензо бегал к прудам ловить лягушек и рассматривать дикие кустарники.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Разноцветные земноводные не привлекали девчонок, которые были почему-то не рады обнаружить лягушек в собственных портфелях.

    [​IMG]

    «Потому что девчонки – дуры», - с важным видом пояснял сей удивительный феномен Кензо.

    [​IMG]

    В том, что это действительно так, мальчик убеждался каждый день. К примеру, его собственные сестры вели себя ужасно глупо. Они любили позависать перед телевизором, просматривая какой-нибудь странный фильмец, и поедая вкусняшки.

    - Да я тебе говорю, это Педро! Я его глаза узнаю из тысячи, даже когда он в маске! – восклицала Дита.
    - Разве его не убили полчаса назад? – сомневалась Юна.

    [​IMG]

    После таких кино-чипсо-марафонов отец брал кого-нибудь из них с собой на тренировку, чтобы «привести в форму».

    - Юна, зачем ты с собой телефон-то взяла?
    - Одно селфи, пап. Хештег «Тренировка», хештег «Спорт», хештег «Суровые_родители»…
    - Хештег «Щеки_не_помещаются_на_фото».
    - Пап!!!

    [​IMG]

    Кензо был убежден, что к логическому мышлению его сестры, да все девчонки, не приспособлены в принципе. Дита и Юна категорически отказывались просчитывать свои действия хотя бы на шаг вперед, и даже в шахматы играли плохо.

    - Ой, смотрите, что там!
    - Деточка, ты думаешь, я поведусь на такой развод? Делай свой ход, пока не поздно.

    [​IMG]

    - Но… это же Дэвид Бекхем!
    - Где? – пока соперница пыталась углядеть знаменитость, Юнити ловко меняла фигуры местами.

    [​IMG]

    Так Кензо понял, что единственная вещь, которая помогает представительницам женского пола выжить при такой феноменальной глупости и нелогичности, – это умелая ложь.

    Не один Кен присматривался к сестрам. Во время утренних пробежек я часто задумывалась о том, кого же из них сделать наследницей. Я любовалась красотами Винденбурга, представляя, что в этом городе будут жить мои внуки, и пыталась понять, кто именно из девочек захочет продолжить наш род здесь.

    [​IMG]

    В итоге я решила поговорить с Юнити первой.

    - Дочь, смотри, вот доступ к нашим сбережениям, а вот – к банковским счетам, которые мы с папой готовим для вас с Дитой...

    Юна без интереса поглядывала на экран из-за моей спины.

    [​IMG]

    - Ма, у меня вопрос.
    - Какой, милая?
    - А чего это ты так внезапно взялась вводить меня в курс нашего финансового положения?
    - О, ну ты уже совсем большая. Скоро дом и все счета перейдут к тебе.

    [​IMG]

    - В смысле? Ты хочешь, чтобы я следила тут за всем?! – возмутилась дочь.
    - Именно так, - я поняла, что гроза готова вот-вот разразиться.
    - А ты меня спросила? Я не хочу!

    [​IMG]

    - Юнити Нойч, есть вещи, находящиеся вне твоего «хочу-не хочу»! Прими ответственность, которую на тебя возлагает твоя семья!
    - Очень пафосно, мам, как ты обычно умеешь. Но я этого слышать не желаю!

    [​IMG]

    Нет, ну вы это видели? А ведь ее я воспитала, дала ей кров, еду и образование! Откуда такая неблагодарность? Может, это подростковый бунтарский дух так проявляется?

    Как бы то ни было, я решила не рисковать, и поговорить со старшей дочерью, которая уже должна была перерасти этот противоречивый юношеский период.

    [​IMG]

    К моему разочарованию, и с Дитой меня постигла неудача.

    - Мам, мне кажется, я не лучший кандидат на роль наследника нашей семьи, - с горечью призналась она.

    [​IMG]

    - Почему ты так думаешь, детка?

    [​IMG]

    - Да потому что я не хочу ограничивать себя обещаниями и обязательствами, которые, может быть, не смогу выполнить.

    [​IMG]

    - П-подожди, Дита… - я хотела было продолжить разговор и переубедить дочь, но она развернулась и ушла из гостиной, оставив меня сидеть с недоумевающим видом.

    [​IMG]

    Дита… стала очень странной в последнее время. Я надеялась, что она или Юна изменят свое решение. Пока еще можно подождать.

    Однако время стремительно бежало вперед, приближая мой день рождения. Ситуация с девочками заботила меня сильнее, чем мне казалось, и мое волнение заметил даже сын.

    - Мам, ты такая расстроенная из-за того, что Юна и Дита отказались тебя слушаться?
    - О, мой милый, - вздохнула я, грустно улыбаясь.

    [​IMG]

    - Если хочешь знать мое мнение, - серьезно начал Кен, - девчонки не могут занимать таким важным делом, как управление семьей.
    - Ты же мой маленький сексист, - хмыкнула я, взъерошив сыну волосы.

    * * *

    Я не захотела приглашать на праздник чужих людей, поэтому в тот вечер на кухне присутствовала только наша семья.

    [​IMG]

    - С днем рож-де-нья! – выкрикивали дети, пока я задувала свечи на именинном торте.

    [​IMG]

    Угадайте, что я загадала?

    [​IMG]


    Техничка немного забегает вперед.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  16. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ах, милашеньки какие :heart2:

    Ого, и правда ведь не скажешь! Как же быстро время летит

    Ну кааак? :D Я думала Кензо окажется хитрее и сообразительнее:biggrin:

    :D это жестоко! что за пояс такой из собачьей шерсти на Зоране? :D

    Не растерялась девочка :D

    А они друг друга стоят :biggrin:

    Мне кажется, что Дита станет наследницей :heart2: А ее грусть и непонятное поведение объясняет чх безумная. Думаю, что ты захочешь это как-нибудь обыграть;) Во всяком случае, очень на это надеюсь. Дита, конечно, выделяется из всех. Но надо еще посмотреть на повзрослевшего Кензо и его характер:cool:
     
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.205
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Alameda, привет :smile:
    Даже слишком, как-то быстро их молодость прошла, или мне кажется?
    Он же все-таки ребенок ;)
    Полагаю, это утяжелители для тренировок:bugaga:
    Ну так яблочко от яблони :spiteful:
    Хех, надо же, даже интрига получилась!:D
    На самом деле то, кто будет наследником, уже было упомянуто косвенно. :spiteful:

    Спасибо за коммент:flower:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как я тебя понимаю...
    Она кажется ОТЛИЧНОЙ матерью!
    мы тоже на удивление классная девчонка получилась. Это я имею ввиду генофонд и воспитание ее мамочки...
    очень, очень многозначительная фраза :D
    О том что к сожалению все парни-придурки, а ее рыцарь где-то пока далеко...
    Я от него фанатею! :D
    Хештег "Папа-троль!":bugaga:
    Оу...:frown: проблема где не ждали...
    А может стоит задуматься? И начать готовить парня к нелегкой доле?
    Ну все, теперь меня разорвет от любопытства... Что же она загадала?!
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.205
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    manjaf, привет ;)
    Да, примерно об этом:smile:
    Правильная реакция :D
    Куда же без этого? :biggrin:
    Тот неловкий момент, когда у дочерей норов покруче, чем твой собственный:facepalm:
    Слишком мал пока;)
    Да что она могла б загадать? Чтоб на дочерей снизошел разум, конечно:biggrin:

    Спасибо за комментарий :hug:
     
     
  20. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Не могу сказать, как Я буду скучать по ней :frown:


    Какие же они клааасснныее :heart2:

    Это лицо - это просто я по жизни :D

    Это с какой-то стороны грустно, но с другой очень мило :biggrin:
    там буковка пропущена, сексист :redface:

    Кензо уверенно начинает занимать укромное местечко в моем сердце :smile: Такой интересный мальчик ;)
     
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.205
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Филин, рада тебя видеть здесь:smile:
    Уверенна, Лейя еще порадует нас в династии Петровых:cool:
    Йеп, такие яркие девчонки получились:biggrin:
    Чего это грустно? Может, Кензо зрит в суть. Спасибо за поправочку!;)
    Оу, я рада, что он тебе приглянулся. Нам еще с ним жить и жить:crazy:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Здорово иметь такого "телохранителя" в лице мужа - самой справиться с подобной ситуацией было бы... не то, что сложно, скорее, неловко и неприятно.
    :D И 2 мужика на скрине, отличный подвох для размышлений о контексте :crazy:
    Попробовал бы он пацану подложить, для сравнения так. Вспомнилось, как в 14 лет я пугала одноклассников тараканом :D
    Обожаю это имя :D Пээээдро :biggrin:
    Это та особа, что с основателя вылеплена? :spiteful:
    Вот, вот именно так - прямо то, к чему вели мысли, бурлившие в моей голове при прочтении его реплик.
    Дита у тебя на аватарке, речь об этом? :biggrin: Комменты я не особо читала, но мне кажется, что будет она.
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.205
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ElectroTrish, привет :hug:
    Да ладно, у меня все прилично, не надо никаких двусмысленных контекстов:crazy:
    Ахахаха, дай пять, и я так делала:D
    Да, подвернулась под руку в качестве эпизодического героя;)
    Само собой, "сексист" - слишком громкое слово для мальчишки десяти лет. Он просто мальчишка, считающий, что девчонки - глупые и оторванные от жизни создания:smile:
    Нет, в техничке одного из отчетов было указано, для кого из детей Ева является "лучшим другом" (т.е. имеет наивысший уровень отношений, что важно при моем ограничении):biggrin:

    Отмечу, что ты голосуешь за Диту:spiteful: Но что и к чему, станет понятно в следующем, последнем отчете от лица нынешней наследницы ;)
     
     
  24. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, с огромным удовольствием прочитала продолжение :heart2:
    Не устаю любоваться Евой - у нее благородная, аристократическая внешность) дочки тоже красотки, не могу решить, кто из них мне симпатичнее - обе классные :thumb:
    :D а можно мне экземплярчик?)))
    ржу))) круто она их отшила)) ибо нефиг :keepinmind: и очень круто подобраны скрины))) в их глазах сначала такая надежда, а потом -_- покерфэйс :D
    ммм...маленький Дарт Вейдер :cool:
    awww :heart2: это так мило)) мне нравится Кен, несмотря на то, что он сексист, да. Ну, может, еще подрастет, влюбится - изменит свое мнение :D
     
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.205
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    annelise, йо;)
    Рада, что тебе понравилось :biggrin:
    Для тебя подарочный вариант да еще и с подписью автора :D

    Ахахахахахахаха :spiteful::spiteful::spiteful:
    Да, полюбому! Для него это будет еще тем неожиданным поворотом:D:D:D
     
    Последнее редактирование: 18 май 2016
     
  26. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Эх, красотки будет нехватать.
    Какая же они прекрасная пара!
    Дита настолько офигительна, что у меня слов нет. Такая роковая блондинка, да еще алая помада подчеркивает чуть капризные губки :heart2:
    :D Папа не дает расслабляться
    :holiday2:
     
     

Поделиться этой страницей