1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    "Да лааадно, ", - хотела сказать я, - "как будто эта эпоха тут впервые прям". А потом я прочитала 13/1, и... эээ... Такого еще не было. Нет, ну Рене, конечно, вся такая львица и в чем-то даже офигительна для меня, и наблюдать за ней интересно, спору нет, ннооо... Тут и без меня, короче, почитателей у нее хватает :crazy: Она мне тетю Джейн напоминает-таки, чтоб тебе понятно было. Я в режиме ожидания помидорки того несчастного, кому будет предначертано продолжить род Нойчей. Бедняга
    Нууу! Ну что ты делаешь?! Мне его еще больше жалко :frown:
    Пугаешь меня постоянно. Ему и дырки между зубов хватит :\ :D Вообще нет, не катит. Но, с учетом того, что у нас, скорее всего, разные понятия о помидорках... :crazy:
    Ну я не знаю, может, ты так обобщила под кафе походы во всякие и другие местечки, но вот если так представить, что два.месяца.именно.одни.кафешки... я б на третий раз повесилась. Но у меня вообще сложные отношения с ними.
    Все время забываю, что он ленив. Настолько ленив. :facepalm:
    Эу, а как же вынос мозга и игра на нервах? :D
    Насчет эффектного-то и не поспоришь :heart2: Вообще не очень-то приятно осознавать, что люди тут вообще-то поесть пришли, или затусить, или по работе что-то перетереть, но явно не на тебя посмотреть :/ Но Селис таким не выбить из колеи, конечно, иначе что б она тут делала вообще. О, пережившая эпоху "Скотт-Герона", склоняем свои головы пред тобой.
    У Селис логика, как у пятнадцатилетней девчонки :dry: Вообще. Ничего. Не. Принимать. !!! Особенно странных плоских букетиков
    Вот против этого сложно устоять, конечно, я понимаю :D Но стоил ли того дальнейший эпизод - большой вопрос. Рисковая она женщина.
    Ахах, глупая задиристая девчонка. Нашли вы друг друга, мы уже поняли.
    Фигасе, Селиска жжет и на работе, и дома :cool:
    Какой милый хвостик х)
    Э... вау. Вымахал знатно. :crazy: Но больше ничего не изменилось. С - страдание. Физиономия у него такая широкая. А ты ему эту прическа подобрала... Скажи честно, ты ему мстишь?
    Офигеть какие у Эла все талантливые дети. =_= З - зависть.
    Вся дальнейшая ситуевина с проникновением-похищением - это шедевр, конечно. Ты раз за разом продлеваешь нам жизнь :D Шаблон на шаблоне, мамадарагая, и это дико смешно. О, нет, один раз шаблон порвало. Натурааальный блондииин, на Аль-Симару всю один.
    Поэтому я отвечу за тебя :D
    Я надеюсь, они его там не порешали? :crazy: Да, мне все не дает покоя тандем Морда и Лоры.
    Засранец :D Прошу тебя, хватит, хватит делать их такими харизматичными! СТАПЭ. Нет, подожди, не останавливайся.
    Лучше давай нафигачимся, пока детей нет!

    Рене и Ко, значит.
    Эти ребята, похоже, все делают вместе х)
    Утютю. Совсем взрослый мальчик. Что-то я поняла, а зачем он все еще Товарде числится, самостоятельный наш?
    Что это значит? О-о Еще один фронт с "по-дружбе"?
    Ну здравствуй, брат. Давно не виделись. Че как?
    Феликс, зайка, с чего ты решил, что найдешь тут поддержку? =_= Особенно после того, как интеллигентно опустил свою оппонентку. Ну, попытался, во всяком случае.
    Все грехи мамкиной молодости наружу вытащит, а.
    Селис включила режим мамки х) Миленько так.
    :D Отличный эпизод, мне понравилось.
    О. Интересно, а что она хотела сказать в самом начале?
    О Господи. Перекреститесь и вспомните тетю Джейн. Повторите три раза.
    Рене прямо Коко Шанель здесь.
    Блин, какие они шикарные, прям не могу :cool:
    Гел опять о своих трудовых подвигах заливает :D
    Ланси очень миленькая в бонусе :3
    Елкиии :LOL: Он уже настроился встречать удар.
    Да и не араб уже вроде, судя по размеру глаз :LOL:
    Нафигачились все-таки.
    Смерть весьма полезно действует на умственные способности, как я погляжу.
    "Как считаешь, Рене, сразу кулаком в морду или лучше тортом припечатать?"
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2017
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Кто все эти люди, куда я попала?
    *Тут ещё должно быть типичное лицо Фореста*

    Жаль, что не смогла написать этого раньше - так, может, у Кензо была бы возможность воспользоваться этим аргументом. :D

    Правда у меня тут была моя личная боль на тему, что в этом поколении ушёл прекрасный нос Нойчей, который из поколения в поколение ещё от основателя передавался и в который я до сих пор безмерно влюблена. А так все детки в плане генетики классные, ага.
     
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Какое колоритное получилось трио из Ренеши и двух Блантов :D
    Феликс – прямо бедняжечка. Пытается вытащить братца из болотца, а эти вдвое с радостными улыбками его самого в него затягивают, в этот свой низкопробный разврат, хе-хе 8) Ну, это было весело :cool:
    Неожиданно Феликс их тусу разбавил, для него самого, вероятно, это было ещё неожиданней, чем для меня х)
    И то, как он признал Рене «неплохой» и как чуть не посидел во цвете лет, допустив, что она его совратила :bugaga:
    Непредвиденный новый опыт обрушился парню на голову :hihi:
    Наследница классная) Дерзкая-резкая вся такая. «Я его захотела, а теперь думаю, как бы отвязаться, хоть он и ничего такой, но любовью своей напрягает» :LOL: я не могу, смешная она)
    Хотя, по-человечески, Диежку жалко. Он перед ней свою спрятанную за широкими плечами чуткую душу раскрыл, а ей параллельно и не надо оно совсем.
    В общем, мои эмоции от стартового отчёта новой наследницы можно описать ордой дружно ржущих смайлов :D :D :D
    «Клоповник» у Фила душевный, в образ голодного художника парень хорошо попадает :biggrin: Даже и без хвостика. Повеселило, в какой ужас подобные жилищные условия ввергают нежную Фелину душу :D Думаю, у родителей там вообще сердечки разрывает, что с непутёвым сыном делается :D
    Хотя, с другой, стороны его неудачи должны их как бы радовать тем, что вроде как заставляют парня нуждаться в них, их деньгах и по итогу должны привести обратно в правильный мир, для которого он был рождён и который его там обождался.
    Любопытно, во что всё это дело выльется, кто кого переборет или переломает)
    Конец отчёта с посиделками на непрезентабельном диване получился душевный. Действительно, дух квартиры, обстановка и атмосфера в ней зависят в первую очередь от её обитателей и их настроения :smile: Даже на помойке уютненько с друзьями
     
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    LyashkO,
    Азазаз, я так это и представляю:bugaga:
    Не пойдет, он не смог бы додуматься до такой классной мысли.
    О, я помню, ты говорила, что Рэдриков нос у тебя тоже не передался, но я не знала, что он тебе так нравился, вот это поворот! Да, жалко. Кстати, с этих вот пор Нойчи будут на Нойчей не похожи - сплошные Армстронги, Хэлли, Психи всякие, так что я уже смирилась.


    Semiramida, Stranger, сегодня очень богатый день на редких залетных пташек, девушки. Рада вас видеть:hug:

    Из твоих уст это не самый лестный комплимент, это ругательство:D
    Плачу с бедняги:LOL: Недолго ждать осталось всего-то вдохновения, подумаешь уже в следующем отчете все станет понятно.
    :bugaga:
    Оу, ну... Феликс тоже не катит? И Диего? Ну...
    Но если так прикинуть, что они взрослые занятые люди, пока работки, пока чет еще... не так уж и часто они виделись и ходили в общественные места Х)
    Вот именно, думаю, она уже самоутвердилась и сейчас просто косит бабло.
    Азазаз, да она звезда, ей надо принимать. Ну, она так думает:bugaga:
    Глупая она женщина, но хорошо, что есть те, за чьи спины можно спрятаться:biggrin:
    Ахахахахахах, дааааа:bugaga:
    Ох, какой он груснявый типок, ты себе не представляешь:bugaga:
    У него щеки такие, даж не знаю, от Селиски что ли:bugaga: Ничего, подрастет, лицо станет менее круглым. И прическа найдется нужная.
    Это ж С - Симс, тут все талантливые, ахах:bugaga:
    Ой, боюсь тебя разочаровать - или порадовать? - но пока с засранцами приостановимся.
    Вазаз, я рада, что было смешно, а то я такая взялась это делать, а даже не представляю, как всякие такие мужики подкатывают, я справки наводила насчет шаблонности каноничности:D
    Вахахха, даже не знаю, пойду ли я еще когда-нибудь на такое - неиграемые симы долго убиваются:frown:
    Элайя там быстро свои каналы подключил, чтобы пояснили шейху, как правильно дела в Сан-Мишуно вести:bugaga:
    Вахахах, у них теперь для этого все условия - ни Гела, ни детей дома чаще всего нет.
    часто вместе ошиваются, да, и это мило:biggrin:
    Из Товардской школы его просто не отчислят, он, кстати, говорил об этом. Типа, сколько бы не пропустил, его не выгонят - ну, ясно почему:dry:
    Нет ты што, там чувства! :D
    Ааааааааааааааааааааа я так орала, просто в голос:LOL:
    Ну типа "Дормамму, я пришел договориться" Х) Он планировал привлечь Рене на свою сторону, запугав или разжалобив, но его и слушать не стали. Обидка.
    Ой, не-не, Селис ничего не расскажет, ибо это был бы совсем капец. "Да мы с филовым папкой встречались по молодости, так-то, доча. Ну все, беги в свой арт-колледж, и поблагодари меня, что не в Товардскую школу":bugaga:
    Вахах, да, Филька ей нравится, и жалко ей его. И Томася ей не чужой, короч, прикормит, если что.
    Хотела рассказать о Феликсе, но не стала.
    Аааааааааааааахаххахахахахахха:LOL::LOL::LOL:
    Я все жду момента, когда можно будет ее в приличный шмот одевать Х)
    Оу, да, я их люблю, они очень классные:heart2:
    Вазазаз, 100%, пока там у женщин мозг отключился, можно и о своих темных делишках поговорить.
    Я прям плакала с этих скринов:LOL:
    Позволяет переосмыслить все, прямо как в "Перекрестках". Мне оч сешно, потому что с Селис они общались единожды - в ресторане на ее совершеннолетие:bugaga:
    В торт, пап, мы же не жестокие:bugaga:

    ВИА "Бланты и Нойчи" в обновленном составе:bugaga:
    Хотела бы я посмотреть на высокопробный разврат и то, как ему Феликс будет поддаваться:LOL:
    Вахаха, я рада, что это получилось неожиданно. Кажется, я так давно придумала это, что меня уже не удивляет Х)
    На самом деле, она глупая и совершенно не бережет чужие чувства. Как бы это боком не вышло, а то останется с 40 котами с Филькой в этой квартире, и придется им жениться в 45, потому что оба одиноки :hihi: Вот это было бы неожиданно, скажу я вам Х)
    Ну а че он такой ранимый? Кто ему доктор, а?
    Вахахахаххахах, знаешь, они оба дурака валяют. Один весь и себя корчит простого народного парня, второй по контрасту стремиться показать, насколько он все это презирает:bugaga:
    Ну ты знаешь, это же Бланты. Не факт, что Филька просто так работу найти не может Х) Это мои догадки. Родители там, конечно, психуют и почти уже смирились, а нет, не смирились, и частенько пилят его, особенно, мама.
    Блин ну это ж фикция все Х) С милым рай и в шалаше, канешн, осбенно, когда у милого столько бабла и он с жиру бесится. Ладн, чет я слишком цинична и жестока, а должна быть на стороне Фили. Так что да, мир, дружба, гулянки :D
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2017
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да, так обиииидно было. Три ребёнка! Три!!! И ни один не взял этот классный нос! А я ведь ради третьего даже очень негуманным способом в доме место освободила. :facepalm: Но если не считать моей нособоли, то детки очень миленькие получились, генетика качественно смешалась))

    Сначала от вас ушёл чёрный цвет волос, потом нос. :D А вообще у Селис и нынешней наследницы проглядывается возвращение Нойчевских черт.
     
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    :bugaga:
    Это был бы неожиданный сюжетный твист :D А то всякие дружбаны в сериалах вечно так шутят, а никто не делает.
    Ну как бы да, нашёл перед кем открываться, в общем-то. Видать, очочки розовые у парня хорошие.
    А, ну точняк, у Тома же опыт :dry:
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    LyashkO,
    ОМГ, какой недоминантный нос, надо же! Не то, что армстронговский, четвертое поколение уже держится (но не у нас:D)
    Вообще, все, даже глаза Лэсли, хотя они продержались на одно поколение дольше.
    У Селис - не скажу, мне кажется, нет. А Рене немного похожа:smile:

    Stranger,
    Оп, ну вот вам и идейка, не благодарите, пользуйтесь:D
    Он просто лучше, чем Рене, вот и доверился Х)
    Вахах, я не говорю, что это именно так. Может, Фил раздолбай Х)
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 13/2




    DATA - Dont Sing


    - Рене, ты хотя бы сделай вид, что тебе интересно меня слушать.
    - Оаааа… мне очень интересно, просто не выспалась сегодня.

    [​IMG]

    Я часто заморгала, пытаясь отогнать сонливость, а затем наткнулась на суровый взгляд Диего. Черт. Не могу избавиться от ощущения, что еще одна капля, и он сорвется, но каждый раз капля не оказывается той последней.

    [​IMG]

    - Эээммм… Вчера состоялся квартирник, играла группа одного моего хорошего друга. А потом я дорабатывала статью. В общем, спала часов пять от силы, и сейчас просто вырубает.
    - Квартирник? А меня почему не пригласила? – нарочито безразличным тоном поинтересовался парень.
    - Эммм, не подумала, прости. Не подумала, что тебе может быть интересно, в смысле.

    Ой-ой, ну вы посмотрите, он же опять купился. Вот бы мой босс так же легко переставал злиться, когда я ему улыбаюсь.

    [​IMG]

    Мне даже стыдно, честно. Это же легче, чем отобрать у десятилетки сигареты за углом школы.

    - Ну что, поужинаем где-нибудь? Ты, кажется, писал вчера об этом, но я поздно заметила сообщение…

    «Как сделать мужчину счастливым. Краткий курс», автор Р. Нойч. Смотрите и учитесь, ребята.

    [​IMG]

    Вечер прошел отлично. Правда, пришлось пару раз отвлечь Диего от темы моего вчерашнего загула, благо, это я умею. Тут проблемка в том, что не был никакого квартирника с концертом. Было вот что.

    - Офигеть, я даже не знал, что тут есть такой уровень! – восхищался Фил, быстро щелкая кнопками геймпада.
    - Если бы не слабое звено в нашей команде, мы бы завалили босса и перешли к нему еще полчаса назад! – отвечала ему я.

    [​IMG]

    - В смысле? Это еще не конец? – спрашивало вышеупомянутое слабое звено.

    Серьезно, настолько бездарного игрока я еще не видела.

    [​IMG]

    - Ого, кажется, я разобрался в управлении! Смотрите, как я лихо начищаю физиономию этому рогатому придурку!
    - Это ты мне начищаешь.
    - Что?
    - Это я тот рогатый придурок, говорю! Отцепись, Феликс, ты же своих бьешь!

    [​IMG]

    Короче, миссия оказалась на грани срыва. На общем совете было постановлено, что команда «Дьявольские звездюки» должна одержать победу даже лишившись своей трети, а по совместительству, - главного саботажника. Так что мы с Филом приняли нелегкое решение и замочили персонажа его брата. Обошлись малыми потерями, так сказать.

    [​IMG]

    Филип кровожадно скалился и злобно смеялся, пока его «рогатый придурок» беспощадно добивал трепыхающегося эльфа Феликса.

    [​IMG]

    Одолев финального босса гораздо быстрее, чем предполагалось, мы праздновали победу «Звездюков» и стебали наше слабое звено.

    [​IMG]

    Нет, ну Феликс, конечно, пытался оправдаться, что в отличие от нас у него есть нормальная серьезная работа, а потому нет времени на всякий бред типа прокачивания левела своего персонажа. Но мы-то знаем, что наш господин директор департамента по международным расчетам просто нуб и трепло.

    [​IMG]

    Как видите, было бы немного странным рассказать Диего о том, что я предпочла полночи играть с Блантами в игрухи, а не проводить это время у него дома.

    Мне с ним особо и некогда встречаться. Вот недавно
    [​IMG]
    Кэсси и предложила увидеться. Ну, знаете ли, с Диего я гуляю чаще, чем с Кэс, так что выбор был
    [​IMG]

    Кэссиди – милая чудачка, она все еще увлекается дизайном разнообразных вещичек, в большей степени эксцентричных украшений и разнообразных аксессуаров.

    [​IMG]

    Часть идей она берет из головы, а часть – из истории. То есть она и правда проводит много времени, изучая и конспектируя эволюцию брошей эпохи модерна, например.

    [​IMG]

    Чтобы воплотить свои мысли в реальность, Кэссиди использует нестандартные материалы, чем и славится.

    [​IMG]

    Ну, или будет славиться, когда результат ее трудов оценит по достоинству не только узкий круг любителей дополнить свой образ экзотикой из переработанных материалов.

    [​IMG]

    Потом Диего опять
    [​IMG]
    , а я работала. У меня, может, вдохновение! Ну, и нагоняй от начальства.

    [​IMG]

    Из-за этого пришлось торчать в центре лишних два часа, чтобы взять интервью для следующего номера, поэтому болтать с ним было некогда.

    [​IMG]

    В следующий раз, когда он
    [​IMG]
    меня поужинать в ресторан, мы с мамой как назло собрались в гости к дяде Гелу. Ну, извините, какой бы эгоисткой я была, если бы надумала променять встречу с подросшими двойняшками на свидание с парнем?
    Это как-то неправильно.

    Малыши казались мне очень похожими на Ланси.

    [​IMG]

    Мама по привычке не спускала с рук Римуса, приговаривая, что в свое время Эзру было от нее не оторвать.

    [​IMG]

    Справляться с двумя маленькими детьми одновременно, должно быть, жутко сложно, но мой дядя и его жена держались молодцами.

    [​IMG]

    Мы пробыли у них допоздна.

    [​IMG]

    И, если честно, покидать их милый яркий мирок, наполненный мельтешением игрушек и вечно снующих туда-сюда детишек, совсем не хотелось.

    [​IMG]

    Так что, прости, Диего, тем вечером я была занята совсем другим мужчиной.

    [​IMG]

    А где же все остальные, спросите вы? Ну, с утра планы на день у всех были разными.

    Папа отвертелся от похода к родственникам, заявив, что вот именно сегодня он должен быть в клубе.

    «Именно сегодня, как и в любой другой день, потому что там пара-тройка тупых официанток, кокетничающих с посетителями, сами себя не уволят», - ответила на это мама, обидевшись.

    [​IMG]

    А брат сослался на практику в колледже и желание поиграть в баскетбол после занятий. Причина, конечно, так себе, но на него мама наседать не стала.

    [​IMG]

    Эзра вяло пытался попасть мячом в кольцо, когда к нему присоединилась смуглая и белокурая девочка со смешным хвостиком. Она предложила вести счет, раз уж им все равно придется делить площадку.

    [​IMG]

    Удивительно, но маленькая худенькая Оли, как звали новую знакомую брата, обыграла его по очкам и лишь хихикала в ответ на его искреннее недоумение.

    [​IMG]

    Эзра даже немного
    [​IMG]
    , что так всухую продул какой-то девчонке, и когда она предложила обменяться номерами, чтобы собраться поиграть снова, он наивно ляпнул, что не является любителем повторных унижений.

    [​IMG]

    Оли честно призналась, что состоит в школьной сборной по баскетболу, и пообещала избавить от повторных унижений путем тренировок.

    [​IMG]

    Так мой младший братик обзавелся… нет, не девушкой, – подружкой. Но что-то мне подсказывает, что бойкая баскетболистка недолго будет мириться с подобным статусом – уж слишком часто Эзра проводит вечера в ее компании.

    [​IMG]

    Родители же, если не пропадают на работе, проводят вечера в компании друг друга, наслаждаясь тем, что за их детьми уже не нужно следить.

    [​IMG]

    В один из таких вечеров Диего меня все-таки поймал: заказал для нас столик в ресторане, чтобы отметить мое повышение.
    «Мы ведь его так и не
    [​IMG]
    , да?» - хитро усмехнулся он, и я поняла это даже по телефонному разговору.

    Ладно, блин, раз уж никто меня сегодня не собирается украсть…

    [​IMG]

    …так уж и быть, уделю время своему вроде бы парню, порадую человека.

    [​IMG]

    Мне стоило заметить, что он кажется таким счастливым явно не только из-за того, что я, наконец-то, почтила его своим присутствием.

    [​IMG]

    И вроде бы все шло хорошо: мы обсудили недавнюю неофициальную выставку и представленных там художников; он рассказывал о своих друзьях и о том, что собрался переезжать в квартиру побольше.

    [​IMG]

    Короче, мурлыкал-мурлыкал этим своим низким бархатным голосом, а потом как зарядит:

    - Рене, давай жить вместе. Ты сделаешь меня невероятно счастливым.

    [​IMG]

    * * *

    Возвращалась я домой уставшей, а тут отец. Прижал меня у самого порога, я только-только сумку с плеча сбросила.

    - Не сейчас, пап, - попросила я его, и направилась в спальню.

    [​IMG]

    - А ну стоять, - окликнул он меня. – Где это ты была в таком виде?

    Понимаете, если я выхожу из дома в приличном вечернем платье, то это уже считается не особо нормальным.

    - В ресторане.

    Как-то он даже прифигел от того, что его дочку кто-то посмел в ресторан пригласить, что ли.

    [​IMG]

    - Не беспокойся, я с ним уже рассталась, - добавила я, наблюдая, как папа сурово сдвигает брови.
    - Почему? Он тебя обидел? – грозно спросил он.

    [​IMG]

    - Да нет, - я махнула рукой. – Вообще-то, это я его обидела.
    - Ну тебе-то можно, - фыркнул папа.
    - Знаю, - стало смешно, и я уткнулась ему в плечо лицом.

    [​IMG]

    * * *

    Да, без покровительственной поддержки Диего успевать по работе было непросто, так что я тратила больше времени на выполнение самых обычных заданий.

    Непростые времена настали и для Фила, таинственный сосед которого окончательно пропал из виду арендодателя и перестал вносить плату за свою комнату. Друг спешно искал нового жильца, но пока безрезультатно. Он дал объявление и в сети, и спрашивал среди знакомых.

    Мы предложили вакантное место Феликсу, однако тот почему-то отказался.

    [​IMG]

    ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ.

    *что за адская квартира? (-_\\*

    [​IMG]

    [​IMG]

    Особенно, старшего Бланта впечатлил голубь, залетевший в гостиную через опрометчиво открытое Филом окно. Несчастную птицу мы пытались словить два часа. В итоге выманили его на лестничную клетку кусочками булки. А там пусть другие жильцы разбираются.

    [​IMG]

    В общем, Фил искал соседа, и из-за этого соседа срочно вырвал меня из дому около полуночи. Я, конечно, пыталась и по телефону узнать, не охренел ли он там, но друг сказал, что дело серьезное, и попросил приехать.


    [​IMG]

    Дело было еще ого-го какое серьезное: дедушка братьев и по совместительству один из сенаторов Бенджамин Блант умирал.

    Фил должен был быть в больнице. Вместо желания проститься, им двигали угрозы отца и упреки матери и брата, так что как ни крути, младший Блант был обязан взять себя в руки и увидеться с дедом в последний раз.

    [​IMG]

    Загвоздка заключалась в том, что кандидат на место сожителя должен был прибыть завтра в пять утра, а Филип не знал, когда вернется из больницы.

    Сначала я удивилась тому, что он все-таки кого-то нашел. Потом тому, что ключи надо отдать в пять. А потом оказалось, что новым жильцом будет какой-то студент, прилетающий из Винденбурга завтра утром, и все встало на свои места.

    Фил вручил мне в руки запасной ключ и попросил отдать его. То, что ради этого мне придется вставать в пять, его почему-то не смущало. Впрочем, у друга наклевывались проблемы покрупнее, а потому я пообещала, что все сделаю.

    - Привет, новая работа Фила. Привет, мышка. Ты же там? – поинтересовалась я у дыры в стене.

    [​IMG]

    Я немного посидела в интернете, просмотрела блоги художников, а потом завалилась в кровать.

    «Что ж, Фил, - думала я, засыпая, - надеюсь, тебя там не съедят».

    [​IMG]

    * * *

    Вместо будильника звенел дверной звонок, и я поняла, что проспала.

    Схватив одну из валяющихся на кресле рубашек друга, я накинула ее на плечи и поспешила приветствовать того смельчака, что отважился жить в этом прекрасном месте.

    [​IMG]

    - Здравствуйте, - поздоровался он, так радостно улыбаясь, будто приходить к чужим людям в пять утра было призванием всей его жизни.

    [​IMG]

    Затем он опустил взгляд на мои голые ноги и, уперев руки в бока, неоспоримо заключил:

    - Я думаю, вы не Филип Блант.

    [​IMG]

    Какой наблюдательный ушастый рыжий тип.

    * * *

    Скрестив руки на груди и опершись на столешницу, я следила за тем, как новый Филов сосед втаскивает тяжеленые сумки в свою комнату. Лицо у него при этом было неприлично счастливое. Ну ничего, это до следующего голубя в квартире.

    [​IMG]

    Он перетащил все свои пожитки, закрыл дверь и неловко застыл посреди гостиной.

    - А вы тоже тут живете? – смущенно обратился он ко мне.

    Я отрицательно замотала головой, и лицо у рыжего приобрело недоуменный вид.

    - Меня зовут Реджинальд Малдун, - представился он, пока я зевала в кулак.
    - Я Рене… эээ… Нойч. Ах да, - я пошарила в кармане рубахи и извлекла оттуда ключ. – Фил просил тебе передать.
    - Ох, спасибо.

    [​IMG]

    - Ну все, - я потянулась на цыпочках, сгоняя дремоту. – Фил придет… не знаю когда. А я поеду домой, наверно.

    «Наверно» – это потому что во мне боролись два желания: остаться и доспать в комнате друга, или уехать и доспать дома – ну, потому что вдруг этот рыжий – насильник. Ха-ха, ну вы посмотрите на него, какой из него насильник: он даже боится взгляд ниже моего подбородка опустить.

    [​IMG]

    - Эм… Рене, - внезапно отозвался парень, - может, вы останетесь на завтрак?
    - Там нет ничего, - рассмеявшись, я похлопала по дверце многострадального холодильника.

    [​IMG]

    - Это нестрашно, я тут привез кое-что с собой, - поспешил заверить Реджинальд. – Буду рад вас угостить, особенно, когда… вы наденете штаны, - сдвинув брови, добавил он.

    [​IMG]

    * * *

    Хотите сенсацию? В Филовом холодильнике появилась еда!

    - Да это мне мама с собой положила. Я, конечно, говорил ей, что не надо, но она не послушала. Это все домашнее, - похвастался он мне гигантским свертком желтющего масла и двумя десятками крупных куриных яиц.

    [​IMG]

    - А вы едите помидоры? У моей сестры на них аллергия, так что я заранее спрашиваю, - объяснял он, нарезая овощи. – Этот нож тупой, я наточу потом.

    Честно? Я с него офигевала. Конечно, нож тупой – Фил им никогда не пользовался. Кулинарный максимум, который пережила эта кухня в наши времена – пицца и пельмени.

    [​IMG]

    - Ой, а тут кран неисправен, да? Надо будет подкрутить, – Реджинальд загородился от брызгающей струи.

    На плите уже варился какой-то простенький супчик, а салат из винденбургских овощей был нарезан и заправлен.

    [​IMG]

    Я тоже решила внести свою лепту в наш завтрак и сделала кофе. Не, ну а что?

    [​IMG]

    - Слушай, можешь называть меня на «ты», не нужно официоза! – одобрительно позволила я, проглотив тарелку супа. Было так вкусно, что я была готова позволить называть себя как угодно.
    - Оу, ну, хорошо, - чуть смущенно улыбнулся в ответ рыжий. – А меня все зовут Реджи.

    [​IMG]

    Реджи был родом из Винденбурга. Из пригорода, если точнее, и насколько я поняла, его семья владела фермой.

    - Нет, не студент, - поправил он меня. – Я приехал пройти интернатуру и получить диплом.

    [​IMG]

    Ого, да он же почти врач! А по виду так и не скажешь.

    Мы проболтали еще минут десять, и парень отправился в свою комнату разбирать сумки.

    Я дремала на диване, пока где-то не начал слышаться равномерно нарастающий шум скандала.

    [​IMG]

    Это Фил. И Феликс. Я смогла различить фразы их спора еще на лестничной клетке, за минуту до того, как дверь в квартиру с громким стуком отворилась. Братья влетели внутрь.

    Заметив меня, оба умолкли, но не прекратили сверлить друг друга недовольными взглядами.

    - Как все прошло? – ляпнула я.

    [​IMG]

    - «Как-как?» - перекривил меня Фил, разорвав зрительный контакт с братом и отойдя на пару шагов в сторону. – Он умер.
    - Не «он», Филип, а дед, - назидательно поправил его старший брат.
    - И так понятно.

    [​IMG]

    - О, я… - ну что я могла сказать? – я сочувствую, мальчики.

    [​IMG]

    - Да не стоит, знаешь! – огрызнулся друг.

    [​IMG]

    Брат уставился на него тяжелым взглядом.

    - Вот зачем ты так? Тебе не кажется, что ты заигрался?
    - Заткнись, иначе я тебе врежу, клянусь!

    Феликс и бровью не повел.

    [​IMG]

    Фил был страшно разозлен. Он сжимал и разжимал кулаки, пытаясь взять под контроль эмоции, и я понимала, что еще немного, и он набросится на собственного брата.

    - А ну-ка сядьте, оба, - прикрикнула я.

    Как символично, что наш маленький кухонный столик был круглым. Может, переговоры пройдут успешно.

    Бланты без особого желания уселись на стулья. Феликс казался измотанным. Он устало потер глаза, уперся локтями в стол и, сцепив руки в замок, оперся на них подбородком.

    Фил, презрительно фыркнув, смотрел в сторону.

    - Что стряслось, ребята? – серьезно спросила я.
    - Филип не хочет присутствовать на похоронах нашего деда, - после некоторого молчания, ответил Феликс.
    - Да, и не стыжусь этого! – повысил голос тот. – Это будут не похороны, а сплошной фарс, и я не желаю в нем участвовать!

    [​IMG]

    - Не говори так! Это похороны нашего с тобой деда! – прикрикнул на него Феликс. – Ты знаешь, как тяжело сейчас отцу и бабушке! Если не хочешь проявить немного уважения, тогда прояви хотя бы сочувствие к ним!..
    - О чем ты говоришь? Они устроят из всего медийное шоу! Ты знаешь, как это будет: десятки людей, которые желают перемыть ему косточки, которым он испортил жизнь и которые ему оказались не по зубам, просто придут танцевать на его могиле! Какое тут уважение? И я не собираюсь присоединяться к этому цирку!
    - Филип, наш дед был сенатором. Нормально, что многие хотят проститься с ним. А то, как ведешь себя ты, просто неприлично…

    [​IMG]

    - Да плевать я хотел на приличия! Этот человек при жизни всегда был больше политиком, чем моим дедом, и вот даже после смерти таким же и остается!

    [​IMG]

    Фил вскочил из-за стола, в ярости отшвырнув стул.

    Феликс, не сказав ни слова, молча ушел.

    Ситуация была дрянь.

    - Не смотри на меня так, - хмуро бросил мне друг.

    Ну, ты допросился, голубчик.

    [​IMG]

    - Я тебе не твой нервный братишка, Фил, - рыкнула я на него. – Включи мозги, ты и правда поступаешь как придурок сейчас! Не нравится, что дед никогда не был тебе дедом, а сам сейчас не поддерживаешь свою семью. Тебе не кажется, что ты в чем-то его повторяешь?..

    [​IMG]

    Меня прервала внезапно показавшаяся из-за двери рыжая голова новосела.

    - Ребята? – спросил Реджи и вышел из своей комнаты. - Я могу чем-нибудь помочь?

    [​IMG]

    - Ты тот парень из Винденбурга? – спросил Фил. – Малдун, да? Слушай, друг, конечно, ты можешь помочь. Не сбегай, пожалуйста, отсюда, а то меня лишают наследства, и я не потяну квартиру сам…

    [​IMG]

    - Так тебя еще и наследства из-за этого лишат? – набросилась я на этого идиота. – Ты, твою ж мать, сдурел, вообще? Я лично потащу тебя на эти чертовы похороны, дебил! Прикую к Феликсу, и ты будешь торчать у могилы сенатора столько, сколько потребуется!

    [​IMG]

    - Странные у вас тут развлечения, - снова встрял сосед. – А зачем тебе торчать у могилы сенатора?

    [​IMG]

    - Потому что она чокнутая маньячка! – ткнул в меня пальцем Фил.
    - Потому что он сенаторский внук, - указала я на друга.

    [​IMG]

    - Маньячка и сенаторский внук? – растеряно переспросил Реджи. Максис знает, о чем он подумал в тот момент, но уши у него внезапно ярко заалели.

    [​IMG]

    - Хм, ну как-то так, - подтвердила я. – Добро пожаловать в нашу славную квартирку. Уверена, мы подружимся.

    [​IMG]



    Так вот, ура, товарищи! Прям как Филькин холодильник дождался еды, Нойчи дождались того, чтобы жених наследницы не был каким-нибудь там подлецом Х) Нет, интриги не было и не будет, вы знаете:D

    На мысль о том, чтобы наконец сделать это, меня натолкнула annelise, которая спросила, когда же я сделаю нормальную половинку наследнице, а именно - "Не алкаша в десятом поколении, родившегося на окраине Бруклина и воспитанного бурундуками". Так то. В этот раз даже не злодей Х)

    Ренешка

    [​IMG]

    [​IMG]

    Селис

    [​IMG]

    Элайя

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эзра

    [​IMG]

    [​IMG]

    Начнем с Диего, потому что он красивый, когда недоволен Х)

    [​IMG]

    К нему там дама подкатывала, он был этому не рад

    [​IMG]

    Твое лицо, когда демиург нашел тебе подружку, и ты должен с ней гулять :hihi:

    [​IMG]

    А это твое лицо, когда предложили пожить у брата

    [​IMG]

    Короче, ужасная хата, и она, вместе с ребятками, делала все, чтобы меня выбесить. Там рил есть мышки, но это еще ладно.

    [​IMG]

    Но, блин, голуби???

    [​IMG]

    Да я бы туда вообще не ногой!

    [​IMG]

    Феликс Х) "За что мне это?"

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и братики, ага, не могли поссориться нормально! :mad:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Реджи - это капец, товарищи! Во-первых, он стал единственным, на кого Рене сама наорала. Я знаю, что она злая, но она ни разу так не делала без моего управления Оо

    [​IMG]

    Во-вторых, Малдун не хотел с ней обниматься, но, видимо, напрямую отказать боялся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Феликс в этот момент: "Господи, Рене, ты имеешь представление о личном пространстве, вообще?"

    [​IMG]

    Реджинальда мы дообнимали, и он сделал так:

    [​IMG]

    Наверное, пойдет плакать в свою комнату, как когда-то Людоня :D

    В общем, только семья Гела меня не расстроила в этом куске.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тоддлеры - и правда класснючие, если ими не играть Х)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Эх, в кои-то веки дорвалась до твоей темки. Получила огромное удовольствие. Ты, конечно, уже убежала на пару поколений вперед с тех пор, как я прошлый раз заходила, но написано так, что я мигом влилась. Как всегда, ребята стильные и с самобытными характерами. Клево! :thumb:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вы самое слабое звено. Прощайте. Вы самое слабое звено-о-о. Слабое-слабое-слабое звенооо. ))) если ты видела эту сценку в квн столетней давности, конечно. )))

    Я сначала подумала, а что это такая у Рене за шапочка на голове, а потом поняла, что это фонарь. :biggrin:
    дааа обидешь такую. :D

    Вот так сюрприз! А Бланты опять в пролете. Не судьба им, видимо, с Нойчами породниться. А этот Реджи, он прям как принц, такой же ушастенький. :biggrin: Ага, вот так парень-то хороший, а папа скажет, чего за деревенщина такая? Увезет его на пустырь и все. Ваше дело труба. :cool: Ладно, у меня еще есть вариант, что Эл, как любящий отец, не будет мешать счастью дочери. ))) А ты говоришь интриги не будет, у меня вот новая появилась, как парень приживется у Нойчей.
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    О, знакомое место, я тоже там одну парочку отснимала :biggrin:
    Такое приятное небо в дымке, это утрецо?
    Хохотала в голосину :bugaga: :LOL:
    А чего она по правде в мусорку полезла? :crazy:
    Один чёрт, она ооочень занята! :keepinmind:
    Это надо записать :D
    Да брось ты его уже, Рене, раз тебе так в тягость делать ему одолжения.
    И тут я подумала: да ну ладно? Если не Фил и не Феликс, то неужели - он? Но обошлось. :biggrin:
    Хотя было бы интересно, нашла бы Рене выход из своего пофигизма или нет, и как бы это происходило.
    Какие у тебя все строгие папки :D
    Эхехе, такая семейная милотааа :biggrin:
    Ого, ничего себе! Надо было получше рассмотреть мою квартирку для постановок тоже с этой чертой :smile:
    Это бывает, я тоже офигела, когда в первый раз такое увидела.
    Причём хата была с нормальными чертами. Интересно, это фишка или баг.
    Ну всё ясно, ясно, молодой парнишка явно мимо Рене не пройдёт :spiteful:
    Это отдать надо в пять, а встать, получается, и того раньше - выходит, проще вообще не ложиться :biggrin:
    *сказала со своей совиной колокольни я, что могу уснуть и в шесть, если утром никуда не надо :crazy:*
    Хахах :bugaga: Оптимизм парню пригодится в этом, да, прекрасном месте :crazy:
    :bugaga: Тут мне сразу вспомнилось моё лицо, когда ко мне в комнату зашёл (через балкон) голубь - прогнав его веником, я почувствовала, что выгляжу настолько офигевшей, что надо непременно зафоткаться
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :D
    Забавно наблюдать за тем, как Рене встречает таких скромников в рубашечках :D
    Кстати, о шмотках - отличная идея выбора для Рене :thumb:
    Всё время забываю мужскую одежду на симок примерять, а ведь так классно выглядит порой :facepalm:
    И то быстрого приготовления, засунула эту замороженную пиццу в микровэйв на 10 минут - и готово :cool:
    Повезло Ренеше в этот раз, мужик такой хозяйственный попался, и поесть приготовит, и поломанное починит :biggrin:
    Ахахах :LOL: «Куда я попал?» :D
    Даа, зато ты вначале неслабо поинтриговала то одним Блантом, то другим - и в итоге нашёлся третий молодчик :biggrin:
    И правда, хорош :smile:
    Довольно красноречиво отражает настрой Феликса :bugaga:
    Это из-за черта "Требует ремонта", да? Там по факту братья живут, или как?
    Видимо, я мало играла с этой чертой, не видела никаких эффектов :dontknow2:
    Только нору, но почему-то подумала, что это лишь часть потрёпанных обоев.
    А насчёт бесят - понимаю, придумываешь, значит, им сюжет, а они, дьявольские звездюки, не cледуют сценарию :D
    Либо тебе очень везёт, либо ты её настолько загружаешь действиями, что ей самовольничать некогда.
    Хотя даже во втором случае злые симы, как правило, находят момент на кого-нибудь наорать :D
    Так что реально везло :biggrin:
    Прямо как в жизни - дети классные, когда не свои :LOL:
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Lamare, ШТАПИК, ElectroTrish, очень рада вас видеть тут! Спасибо, что забежали:hug:

    Оу, мне очень-очень приятно, что, свалившись с бухты-барахты, ты сориентировалась и умудрилась получить удовольствие от действующих лиц:biggrin: Приходи еще, мы постараемся тебя радовать:cool:

    Мне пришлось погуглить это видео, понимаете ли:LOL::LOL::LOL:
    Спасибо, что не традиционные деревья из голов:LOL: Простите, я не успеваю оценить задний план и композицию построить, пока щелкаю их эмоции.
    Пф, конечно, не судьба, драсти. Выйдя за Бланта Ф...(вставьте нужное), Рене была бы не Нойч, а Блант, потому что от такой семьи уже не отвертишься.
    Эээммм... ушастый принц?:D
    Пф, ты понимаешь, папка повезет на пустырь в принципе любого жениха, так что тут проблема не в деревенском происхождении.
    Пусть сначала у Фильки приживется, до Нойчей ему далеко :hihi:

    Нет, вечер. А место такое прекрасное, я прямо готова им любоваться все время, ах:heart2:
    Я не долго думала над названием:D
    Она неряха, оказывается Х) Пришла в ресторан, пока там Рене и Диего обедали, и я немного последила за ней.

    Да вроде и жалко, вдруг, пригодится. Вот если бы его можно было вызывать по желанию...
    Вахахаха неожиданная мысль тебя посетила:LOL:
    Да ты че, она бы скандалила там по поводу и без, потому что Диего бесил бы ее своей нежностью не к месту.
    Ну, сложно представить Эла понимающим и добродушным папкой.
    Думаю, это баг, но забавный, и я даже не против него :hihi:
    Я же говорила, все будет очевидно:biggrin:
    Сразу видно, что раньше Рене просыпаться и не думала:LOL:
    Ааааааааааа:LOL::LOL::LOL: Голуби, блин, оборзевшие существа:LOL::LOL::LOL: Не удивлена, что у тебя было такое лицо во время и после этой истории, аааааааааааа:bugaga:
    Та ладн, все равно он доктор, че он там, ног не видел? ахах Рада, что эти моменты производят комический эффект.
    Спасибо. Это, правда, было еднственное, что нормально смотрелось на ней, и было достаточно длинным (хотя бы по трусы).
    Вот именно, они вообще не оскверняли кухню какими-то там готовками.
    Ну так, он же опора семьи, на хозяйстве рос, знает, что и как делать.
    Да, он примерно так и подумал. Приехал доучиться, блин:D
    Да, образ Рене требует чего-то подобного. Она у нас далеко не няша-скромняша, так-то мужиков у нее поболее было.
    Да, кажется, это из-за этой черты - она родная для этой квартирки, я ничего не меняла, когда обставляла ее. Когда играла первый отчет, тоже не замечала никаких негативных моментов. Зато потом черта активизировалась, и Рене начала появляться куча напряженных мудлетов из-за всего сразу.

    Там живет лишь Фил, (теперь и Реджинальд), а Феликс с мамкой и папкой живут в пентхаусе в модном районе.
    Вахаха, да:facepalm: "Всем строить скорбные лица!" - нет, мы будем ржать на всю хату.
    Да, может, причина во втором варианте, кстати. Рене не остается без управления.
    О, это Эл у меня такой. Орут с Селиской друг на друга, только и успеваю им отношения повышать:D
    Да-да-да, тоже так подумала. Пришла, потискала мелких и ушла. Не надо ни кормить, ни развлекать их. Красота :biggrin:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Del, вот что значит по утрам комментировать, а потом объясняйся, что ты имела в виду.:biggrin:
    Про принца - это я забыла дописать, что Чарльз. Он такой же ушастенький. ))) И даже где-то в каких-то чертах схож с Реджи. )))
    а про задний фон не парься, это ж не сериал. Но порой бывает, что глаз зацепляется за что-то такое. Особенно мой, я то усы рассмотрю где не надо, то какие-нибудь шапочки. :D Усы - это не у Нойчей.

    ахахах он хочет, чтобы его дочь была сильной и независимой?
     
     
  15. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Охохох, ооо, о. май. год. Что ты творишь. У меня тут такой разрыв шаблона, просто разрывище шаблонища, блин! Нет, я, конечно, когда дочитала до момента, где Рене пошла открывать дверь новому соседушке, сразу поняла что вот оно, эпическое явление прЫнца народу... Ооохох, он рыжий и ушастый, и с румяными щеками, и с угловатым носом, и вообще, короче, меня этот сюжетный ход просто сразил наповал. :crazy: Окей, Бланты в пролёте опять, но теперь главная интрига - склонит ли Рене этого рыжика чудесного на свою испорченную сторону зла, или наоборот? Госпаде, я ни то, ни то представить себе не могу :D
    Так, с моим первичным потоком эмоций покончено :crazy: И теперь насчёт всего остального
    Диего! Он действительно когда серьёзный, ещё более хорош и привлекателен. Блин, если бы он узнал, на кого его променяли. :D Вот оттуда и стереотип, что если парень такой расчудесный со всех сторон, то, должно быть, геем окажется - потому что после таких отворотов-поворотов и ставят крест на женщинах, а :bugaga:
    Короче, жалко чувака, буду скучать по нему. :bye:
    :LOL: Ой, я очень ржала со всего эпизода с игрой, и с того, что Феликса решили добить - хороший и довольно распространённый ход :D А, ещё мне понравилось про выбор героев: реально, рогатый придурок и эльф - это же просто их спирит-персонажи :D
    Оо, какая прелестная и милая семья у них. :heart2: В бонусах я там ещё больше поумилялась - из Геллерта такой трогательный папка вышел, даже и не скажешь, что в молодости он менял дам, как перчатки, и с битой всякие тёмные дела решал :D Кстати по поводу тёмных дел: мне вот интересно, Ланси вообще знает, каким способом муж ээ деньги в семью приносит? Если, конечно, он ещё этим промышляет. И как она к этому относится вообще, ей норм? :D
    Главное вовремя прифигел, в общем-то :D
    Вынесло просто с этого диалога :bugaga: Что ж, ещё когда Рене была маленькой, я примерно так и представляла себе позицию Эла по поводу её ухажёров в будущем :LOL:
    ВАХАХЗАХАХАХ, што :D :bugaga: Блин, простите, я просто не знакома с реалиями жизни в высотках в четвёрке, и я так ору тут с этого голубя :D На лестничную клетку они его выманили, во молодцы. Я так как-то у знакомого в гостях на лестничной клетке мёртвого голубя обнаружила, так что возможно ребята породили проблему, решив предыдущую :D
    А я надеюсь, что тебя не съедят, Рене Т__Т Серьёзно, она просто такая спокойно взяла и легла спать в квартире с мышами, голубями, ещё и тараканами, наверное? Я завидую её выдержке :shock2:
    Я уверена, что рыжий точно так же о Рене подумал ыахахах :bugaga:
    Мама положила, ооо. Какой он миленький. Ещё одна белая, ой простите рыжая, ворона в жуткой квартире художников :D
    Этого я ожидала - желания облагородить это жилплощадь, эээ, ну, удачи в общем, парень. :D
    Ну что ещё более неловкое тут можно было спросить, я не знаю :facepalm: :D
    Оу, ну я тут даже ожидала что кто-то там кому-то морду набить уже захочет, а оказалось обошлись малыми потерями. Ну и хорошо, наверное. И так хозяйственного соседа с едой чуть не спугнули
    :bugaga: :LOL: Эпизод просто шикарен, что тут сказать :D Бедный, бедный Реджи, ты ещё не понял, куда ты попал. Боюсь, что и не до интернатуры будет. Зато с этими двумя весело будет - это точно :D
     
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ШТАПИК,
    >по утрам
    > 03:29
    ну, в Мск полпятого. Я не сова, но это определенно ночь:LOL:
    Аааааа, а я-то думаю, что за ушастый принц? Где? Кто? Почему я опять не в курсе?:D Вообще, я лепила сима с какой-то модели, но нифига было не похоже, поэтому я добавила черты по своему вкусу и оставила в библиотеке.
    Да, вот именно, я знаю, что паритmся не надо, но в последнее время чет сама заостряю на этом внимание и раздражаюсь:dry:
    Нет, ну Эл, конечно, полагает, что рано или поздно у его дочери будет муж. Но лучше поздно. И только после разговора на пустыре с ребятками Геллерта:D

    MiaSanMia, эхей, привет-привет:hug:
    Азазаз, я чет не поняла, все ждали рокового красавца экзотической внешности типа Диего? :D Нет, мы играем на контрастах, а у Рене и Реджи контрасты, кажется, во всем:D Безумно рада, что получилось неожиданно.
    Так написала, будто у тебя еще была надежда, что Бланты будут не в пролете:LOL: С вашими шиппинг тайм, у меня в голове уже давно разыгралась альтернативная версия развития отношений Рене и Феликса, если че. А для пары Рене и Фил остается версия с женитьбой после сорока от отчаяния :LOL::LOL::LOL:
    Ваааааааахахахаххах:bugaga: да, это теперь самое интересное, даже для меня Х)
    Чет я люблю суровых недовольных мужиков.
    Вазазаз:LOL: Давайте просто будем надеяться, что Диего подвернется девушка, которая оценит его по достоинству. Я, вообще, когда писала всю эту историю их с Рене встречаний, все время думала, какая же она дура-то, вообще, такого парня ни во что не ставит Х)
    О, я довольна, что этот кусочек удался. Он так плавно шел, я и сама от него получила массу удовольствия.
    Да ну не то, чтобы у него было много дам - было 2-3, он просто их чередовал:LOL: Папка из него и правда славный вышел, по крайней мере, так показалось, пока мы у него гостили.
    Вахахах, так и представляю себе, как Ланси встречает Гела вечером с горячим ужином, забирает его грязную и окровавленную одежду, и такая: "Ну как все прошло, милый? Прижали того бизнесмена? Ух ты ж мой умничка!" :D

    Нет, она не в курсе, Гел что-то наврал ей про бизнес, тип того. Ну да, у него теперь бизнес, он уже сам морды не бьет Х) Дорос до цивильности.
    Спасибо, что не на свадьбе. Рене умело избегает попадаться, чтоб не провоцировать отца Х)
    Ахах, я рада, что попала в точку, а то с этими всеми семейными отношениями у меня всегда очень все фентезийно Х)
    А как я орала:bugaga: Нет, так вроде бы быть не должно, это совсем че-то новенькое:D
    Мне кажется, у всех есть офигительные истории с голубями. Я свою тож расскажу. Я как-то любила подгонять голубей. Ну, типа идешь, а они такие отлетают от тебя, когда ты пытаешься на них наступить. В общем, голуби шустрые. И тут я переехала в новый город. Иду по улице, передо мной голуби. На кой черт я ваще вспомнила эту свою старую моду? =_= Короче, думаю, напугаю голубя. Заношу ногу, опускаю, в ожидании того, что он улетит, а эта тварь крылатая тупо остановилась и смотрит на меня. Слуги сатаны, епт. Я же чуть убийство не совершила!
    Да, Рене смелая деваха, ее таким не припугнешь, она ж не Феликс Х)
    Не, ну что тут скажешь? :D
    Даша вспомнила свои пакованы в общажные времена. Но мне вдвойне смешно, что все эти продукты летели с ним из самого Виндена на самолете:LOL:
    Не, ну как знать, как знать:D
    Ну например: "Ну че, как дед? Лучше?":D
    Да ну, мне было бы жалко, если бы они подрались - в конец бы испортили отношения:frown:
    Нет, ну ты что, он у нас парень серьезный, так что ему не до гулянок с раздолбаями. Впрочем, он быстро поймет, что к чему, но я не обещаю, что он сильно испугается:cool:
     
     
  17. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8


    Del
    , добрый вечер, я в гости с небольшим комментарием)

    Все очень плохо :crazy: Она же его сожрет, и костей не оставит, да ну правда же. Он же рыжий полупрозрачный очаровательный фермер с кельтскими, по всей видимости, корнями, а тут уже кое-кто спалил, насколько я люблю таких ребят. Щечки розовенькие, кровь с молоком, зеленые глазки, ушки торчком...Миляга. Обняла бы, да я вот Ренешу искренне побаиваюсь. Так что пусть она его обнимает. Хотя он ее тоже искренне побаивается, и не зря.

    Я поняла, ты отчаянно хочешь вернуть в семью зеленые глаза и окончательно замкнуть этот генетический круг?)

    Из моих традиционных разглагольствований - у него очаровательный профиль, этот подбородок-ямочка и рубленый нос сообщают пареньку некую унылость, что не может не вызывать радость на фоне оторвы Рене:D


    А теперь к цитаткам)

    Такая она славная у тебя, и вообще, все эти вставочки про друзей-приятелей-колледж - это чудо.


    С тех пор, как я обратила внимание на блеск на губах этого метросексуала, он перестал вызывать у меня смутное томление:D Блин, хорош, конечно, и злится чудесно. И к моему многонациональному мирку так подошел бы, ммм. Думала даже выпросить. Жалко его, но, если честно, он немного чудной. Взрослый мужик, уже должен немного закаленным-то быть. Тем более, красивый и успешный взрослый мужик - ну по-любому есть и прошлое, и опыт некоторый. А тут эта свиристелка малолетняя как будто прожженная светская львица его перекусила и дальше пошла - а она не такая. Пока еще. Она пока до такого не доросла, хоть задатки и есть. Он сам себя с ней очень неправильно повел, он на нее давил сильно - а ей это не нужно совершенно было, и вряд ли это так уж активно скрывалось. Пережал, она и отморозилась окончательно. Был бы немного более внимательным, может, не довел бы до такого.

    :LOL: Тот случай, когда герой любовного романа просто стереотип ходячий, а вот с героиней что-то не то. Я просто представляю, сколько женщин бы возненавидели Рене за то, что ей нафиг не нужна их воплощенная мечта:D

    Господи ты боже мой, они продолжают развращать этого ботаника:LOL: Какой он прекрасный в этой жилеточке, с напомаженными волосами и на контрасте с Филом:D

    Адская семейка:smile:

    Не могу не отметить милейших малышей, но меня занимает другое: судя по последним поколениям, Нойчи явно склонны к появлению близнецов, но почему-то в любой ветви, кроме наследной:crazy:

    UPD. А, ой, что вспомнила, были же Гвен и Беатрис, ошиблась, точно. Ну все равно, как-то зачастили близнецы, это забавно)

    Тут я икала, показала мужу кадр, булькала и рыдала дальше. ТАМ ТАКОЕ БЫВАЕТ???

    Дело в том, что на наше первое свидание когда-то я опоздала (солидно) из-за того, что ко мне в окно влетел хренов голубь, и я часа полтора его выкуривала, пока эта летучая хрень не упала прямиком в батарею и я не смогла взять ее в руки и вышвырнуть на балкон. Он оказался здоров и вполне летуч, даже крылья не повредил, потому что предпринял попытку прорваться обратно. Царапины от клюва и когтей неделю заживали.

    А ноги рассмотреть успел, и даже не застеснялся, умничка какая. Он мне нравится, но я неадекватна до таких)

    Я, наверное, уйду в закат до следующего поколения (ну, попытаюсь), потому что это просто непредвиденный удар в мое зараженное кельтикой сердце, и мне будет грустно комментировать, если Рене будет себя вести плохо. Но, скорее всего, я не смогу смолчать, когда он будет вести себя хорошо:D
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    так полпятого, как раз считается, утра. Хотя, конечно, ощущается как ночь.:biggrin:

    Del, по поводов фонов не раздражайся. Я тебе говорю. :hug: Просто мне показалось это забавным. Я и у себя такое нахожу на скринах и ржу над удачным фоном. Ай да ладно в симах, я такое и в жизни фоткаю. А потом высматриваю антенны на голове или вазы с цветами.:crazy:

    А сим мне нравится даже больше, чем тот, с которого ты его лепила. Даешь ушастеньких Нойчей! :dance:
     
     
  19. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Ой, а вот это действительно поворотище :clapping: Призадумалась и даа, последний адекватный прилично-положительный мужчина был у Евы аж в шестом поколении. Полдинастии назад, считай :crazy:
    Реджи милый, это его очарование рукастого хозяйственного парня, умеющего готовить :biggrin: и уши, уши-то какие) чудо просто :happy:
    Роковые Бланты подвинулись :D
    Морально унизь и уничтожь его, а потом одаривай милыми улыбками время от времени, чтобы он знал - вот оно счастье?)
    Эх, Ренеша-Ренеша, хоть парня и жалко, но всё это получилось очень смешно. Со всех её объяснений и "важных дел" посмеялась :hihi:

    Семья дяди и по совместительству криминального авторитета очень милая :heart2: Вот уж действительно, что детки милее на расстоянии 8) когда кто-то другой их помыл, покормил, красиво принарядил :D
    :bugaga:
    Феликс так мило к ним в компанию влился :smile:
    Просвещается тперь в совершенно бесполезных областях вроде видеоигр :D
    :bugaga:
    Истинно творческий человек - эта девушка. А с практической точки зрения выходит ненакладное творчество, так сказать х)
    Странный как-то, да :D
    Все тут рассказывают голубиные истории, и я влезу со своей :D я короче, их боюсь, потому что на моей памяти, эти ребятки были тормознутыми детьми сатаны всегда! постоянно лезут под ноги, чтобы я на них наступила или, например, на велике наехала. И вместо того, чтобы улетать, они убегают, причём по дороге вперёд, от велосипеда :facepalm: а однажды пролетающий голубь врезал мне крылом по щеке :dry:
    На этом моменте в окно должен был новый голубь влететь, чтобы Реджинальду ещё больше понравилось в новой квартире :D
    ОХ, подружитесь-подружитесь, никуда не денется с подлодки уже, хе-хе :hihi:
     
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ШТАПИК, ладно-ладно, ты меня успокоила. Я просто словила себя на тревожной мысли о том, что фокусируюсь на не совсем правильных для династии вещах.
    Вахах, я даже не знаю, у Элайки такая цепкая генетика, что как бы от Реджи хоть что-нибудь перешло:biggrin:


    Redhead, Stranger, приветствую вас, девушки! Всегда рада вашим комментариям:hug:

    Ахах, да ладно! Вот ты видишь персонажа первый раз, а уже делаешь скоропалительные выводы. Может, это он ее сожрет:D
    :LOL: ладно, сегодня все останутся без объятий, а то цепочка что-то не собирается:LOL:
    >а тут уже кое-кто спалил, насколько я люблю таких ребят.
    о, я очень смеялась, когда ты написала это в репку, потому что Реджи уже давненько порывался быть показанным Х)

    На демиурга напала ностальгия по старым-старым временам, и образ быстро придумался, только ждал своего часа, чтобы появиться на сцене.

    Реджи не фермер - у его родителей что-то подобное есть, но он больше вреда чем пользы там приносит:D
    О, кстати, нет, я просто люблю зеленые глаза, ахах. Мне бы хотелось, чтобы у них были рыженькие и носатые дети, но я даже не представляю, что выйдет, потому что черты у этих двух довольно специфические :crazy:
    А я думала, брови сообщают ему унылость:hihi: У него был унылый прототип, хотя я быстро на него подзабила, потому что не могу в четверке сделать сима с выражением вселенской грусти на лице:bugaga:
    Ну, приятели занимают огромное место в жизни наследницы. Ой, ладно, этт кусок делался из принципа "Че-то Блантов опять дофига, надо бы разбавить":D
    Вазазаз, я не специально, честно:LOL:
    Ну, если он тебе вдруг понадобится, ты знаешь, где меня найти;)
    Ай блин, я валяюсь со свиристелки азаззаз:LOL:
    Ну да, ты правильно написала, что он взрослый и с опытом, все дела... Есть и такие мужики, которые круги наворачивают и постепенно стягивают петлю. По мимо того, что Рене сильно нравилась Диего, он, вполне может быть, рассуждал исходя из позиции "Ну вот она молоденькая и перспективная, ща я ее быстро под себя подстрою".
    Ну, дуреха, я ж говорю:bugaga:
    Не ну здрасти:D Скажешь тоже, ботаник напомаженный. Что ж теперь, серьезные парни не имеют права развлекаться?
    Естесно, потому что демиург хочет больше народу, а у отселенных побочников это просто - кубиком накидал, и все:D
    У главной ветви еще были Лайнел и Кира, но, как видно, двойняшки-близняшки рождаются ооочень редко.
    Добро пожаловать в Район специй, ахаххаха:D
    Ааааааааааа ну это просто шикарно:LOL: зато сразу есть тема для обсуждения, никаких там неловких "эээ, а какое кино ты недавно смотрел?":LOL: сразу - "о, епта, хочешь жизненную историю?"
    Ахах, да, ноги его не смутили, хотя он вроде как и сказал, что вид у Рене не особо подобающий:D
    Так-так, Рене, веди себя хорошо!:nono: :D Почему она должна его обижать, ахаха? Она там никого не обижает. Ну, кроме Диежки. И Феликса. Ну и на Фильку наорала чуток вконце:D

    Stranger,
    Вахаха, рада, что сюрприз удался:D
    ну блин. Я уже скоро буду как святая Дэл, покровительница всех негодяев :D Такая слава меня напрягает, потому что я чую повторения, вашу ж мать!
    Вааахахха, вот так быстро любимчики меняются Х) Я довольна, что Малдун произвел хорошее впечатление.:smile:
    Вспомнила Крушеньку, когда писала этот эпизод, вытерла слезы умиления.
    Тоже вспомнила Крушеньку, поржала над ее нелегкой долей:LOL:
    Феликс... эээ... отдыхает. Но ему все равно больше нравится какой-нибудь там гольф Х)
    Такой хайп можно развести с повторным использованием мусора, тип, забота о нашей планете, экологии все дела Х)
    Ай блин, я рыдаю с вас, дамы:LOL: Я помню, ты как-то говорила мне о ом, что в тебя впилялся голубь - ну это просто эпик, чесн:LOL:
    Следующая сцена: Реджи забирает овощи из холодильника, пихает все в сумки и уезжает из этого места.:LOL:
    Ну, осталось самое сложное, да:D
     
     
  21. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Драсти, тетя Даша. Я тут со своими пятью копейками к вам пришла, не гоните меня прочь:D мои мысли могут выглядеть странно, так что не удивляйся - просто я с телефона))

    Ну, во-первых, прочитав комментарии, я валялась со всех этих офигительных историй о голубях:LOL: как же скучно я живу, мне вот даже рассказать нечего. Ну кроме того, что один раз на меня напала ворона, но это не считается:frown:

    А теперь по делу, значт.

    Рене продолжает тусить с Блантами, отшивая при этом Диего, а Бланты продолжают ругаться, оставаясь при этом братьями - ну не прелесть ли? Она и правда имеет влияние на Фила, и Феликс верно это понимает, частенько обращаясь к девушке за поддержкой. Мне понравилось, что она наехала на младшего. Это значит, что ей не все равно. Так и должны поступать настоящие друзья.

    Реджи получился таким милашным рыжим интерном, что просто нельзя не улыбнуться, глядя на его смешные уши и читая эти пропитанные деревенской наивностью реплики:D он чудо, и мне, как и всем остальным, довольно сложно представить, каким же образом у них с Рене все завяжется. Путь к ее сердцу будет лежать через желудок, как вариант?:D в общем, ты зря переживала, начало получилось отличным!

    Про близнях я уже говорила, но скажу ещё раз, что они прелестны:heart2:особенно малышка Фиона) ах, как же она похожа на Ланси, забавная девчушка. Надеюсь, вырастет такой же чудесной, как ее мама:smile:

    Короче, мне очень понравилось) так интересно, как же Рене начнёт ломать добрый и наивный мирок своего нового рыжего друга. Но я надеюсь, что свою трогательность этот парень ни в коем случае не растеряет:smile:
     
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Alameda, прив, норм ты так вырвалась к нам со своих жарких стран.
    думала, концовка будет такой: "не удивляйся - просто я с перепоя"
    чтооооооооооо????:LOL: Ну ты знаешь, могла бы и рассказать:LOL:
    Впрочем, ничего нового:D
    Да они оба Фильке как няньки. Хорошая нянька и плохая:bugaga:
    А разве друзья не должны сказать: "Да ну все это, Фил, и деньги и твою снобскую семейку. Забудь о них, ты взрослый и самостоятельный человек. Ты живешь по-другому и я тебя в этом поддерживаю"?
    Слышь, ну как-будто он ей там начал раздавать советы, когда лучше вскапывать огород и сажать редис. Ниче не деревенские реплики:dry:

    Неплохая догадка, я возьму ее на заметку:D
    Ой, я тоже надеюсь, щеки пока точно от Ланси :В Она милая кудряшка:smile:
    Та, кому та наивность и трогательность нужна, пфф. Ща мы научим Реджи Родину любить, сделаем из него рокового и циничного покорителя мегаполиса Х)
     
     
  23. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ээээ... хорошего же ты обо мне мнения, че!

    Омг, да было бы че рассказывать! Шла я себе вдоль дороги, никого не трогала, и тут эта ворона как цепанет меня своими лапами за голову - я охренела. Потом она меня пасла ещё несколько метров. Офигенная история, да?

    Нет, не должны, потому что это слепая поддержка. Ты не пытаешься помочь, ты просто хочешь выглядеть для другого другом. А это все фигня. Иногда нужно иметь смелость сказать другому, в чем он не прав, не боясь при этом испортить отношения.

    Вахах, обиделась она:D придёт и для его советов время, я не сомневаюсь :D

    Ващет она всем нужна, если че. Ты же хочешь перестать покровительствовать негодяям, или как???
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Alameda,
    прости, это все стеретипное начало предложения так сработало Х)
    азазаз, дааааааа:LOL::LOL::LOL:
    Ну это с какой колокольни посмотреть. Ты не можешь решать за других. Откуда тебе знать, может, он поступает правильно? Может, у него другой путь и он будет на этом пути счастлив? А ты его своим советом подобьешь вернуться на несколько шагов назад, и снова все будет зря.
    Рене, кстати, с позиции только лишь семьи не стала бы насильно тащить Фила на похороны, если бы не переубедила словами. Но она считает, Филипу нужно через себя переступить, если на кону стоит вопрос о наследстве, а, значит, вопрос о его будущем. Это к тому, что, кажется, ты не понимаешь мотивов наследницы Х) Да, Ренеха меркантильная и смотрит вперед, я делаю на этом акцент.
    Та я не обиделась, вы просто тут все недооцениваете Реджи :С
    Ой, пффф *закатила глаза*
    Ой, блин, я забыла :D Сложно перестать покровительствовать негодяям, когда сама негодяйка.
     
     
  25. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Мы все не можем быть уверены в том, что поступаем правильно, но для того друзья и нужны, чтобы иметь возможность услышать совет и другую точку зрения. Тем более Рене была уверена в своей правоте. Ты ведь не обязан поступать так, как велит тебе друг, последнее слово всегда за тобой.

    Не понимаю, потому что на кой фиг ей чужое наследство, если она не собирается мутить ни с одним из Блантов?? Ей уж точно ничего не достанется. Может она и меркантильная, но это не отменяет факта, что Фил ей друг. И мы возвращаемся к вопросу выше.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Реджи такой милаха! Они с Рене буду классной парой, думаю он ее не раз поставит на паузу своими наивняками. И это здорово, у Нойчей уже нескольку поколений подрят этакие бруталы в женихах ходят, а тут просто эльф среди троллей :D Фил - закомплексованный (но все равно милый) подросток, вот прям про него что некоторые с возрастом умнеют, а некоторые просто растут. :dry: А Рене четко подметила сходство его поведения с поведением деда.
    Отчет как впрочем и всегда супер, приятно что немного побаловала меня красавчиком Элом и его барбариской. :hug: Я их что-то люблю прям сил нет. :redface:
     
     

Поделиться этой страницей