1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. MAXIMKA

    Новичок
    MAXIMKA
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Привет, Del! Теперь и я наконец отпишусь:smile:
    Это точно :cool::cool::cool:
    Мне кажется, что это типичное поведение девочки-подростка.
    АЗАЗАЗАЗА :bugaga::bugaga::bugaga:
    P.S. Я очень люблю твоих Нойчев. Желаю тебе и им радости, солнца и удачи!:hug:
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    MAXIMKA, рада приветствовать нового читателя!:biggrin:
    Ооо, спасибо! Я надеюсь, Нойчи еще не раз тебя порадуют :happy:
     
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Они так мило одеты в одной цветовой гамме :smile:
    Совместные вылазки Евы и Зорана такие уютные и романтичные :heart2: Когда всякие там не мешаются. У Евиного папы на этот случай с собой был рентгеносим, а у неё - Зоран, которому просто достаточно показаться х)
    Так их, а то распушили хвосты, а)
    У Диты вырисовывается очень интересный противоречивый характер. Она похожа на человека, который слишком много обо всём думает. Настолько, что всё кажется бессмысленным.
    Юна же напротив легка, весела, с мальчиком гуляет, селфится беззаботно.
    Совсем не похожи девочки :smile:
    А мама-то как же, не девчонка?)
    Кензо, видимо, готов взвалить на свои плечи сию тяжкую ношу. Спасать сестёр от участи наследника будет? :biggrin:
     
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Stranger, приветствую :flower:
    Бывают такие парочки, бывают:smile:

    Ахаха, да, тут и без рентгеносима можно разрулить ситуацию:D
    Я думаю, следующий отчет немного разъяснит то, что происходит у нее в голове.
    Это так, Юнити не тревожат те проблемы, которые есть у ее сестры, поэтому так и происходит.
    Ты что, мама - это авторитетный авторитет!
    Именно так :biggrin:

    Кстати, тут подъехало ОБЪЯВЛЕНИЕ!

    Во-первых, девчонки являются побочницами:D Дита уже пристроена, осталась Юнити. Если кому-нибудь понадобится, не стесняйтесь просить ;)

    Во-вторых, сегодня мне дали пинок, и я перезалила первое поколение. И что я хочу сказать? Ребята, скрины в первых отчетах - это просто 10 шакалов из 10, как вы вообще читали это? :D:D:D :facepalm:

    Спасибо, что вы со мной и с Нойчами!:flower::hug:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, ну вот, значит, наследником всё же будет сексист :D
    Искренне надеюсь, что он это перерастёт (благо, не реал, в котором, полагаю, с этого всё только начинается :dry:)
    и Кензо ещё станет достойным продолжателем рода Нойч :smile: Напор в нём уже есть, что очень хорошо для такой ответственной роли.
     
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Отчет 6/10




    Ну и что, что дочери уже совсем взрослые, а младший сын вот-вот станет юношей? Пятьдесят – это всего лишь цифра в паспорте. Главное, что рядом есть человек, с которым я всегда чувствую себя на двадцать пять.

    [​IMG]

    Кстати, о предстоящем дне рождения Кензо. Дита и Юнити откопали в интернете рецепт популярных ныне тортов-страшилок, и собирались испечь для брата именно такой.

    [​IMG]

    В день его рождения по нашему дому сновали туда-сюда одноклассники Кена и друзья Юнити. Было шумно и весело, а, главное, что сам именинник был доволен.

    [​IMG]

    Необычный торт вообще привел его в полный восторг.

    [​IMG]

    Будучи общительным и веселым ребенком, Кензо научился быть своим в любой компании.

    [​IMG]

    Однако порядок и чистоплотность все еще были чужды моему сыну. Его спальня походила на образцовый свинарник.

    [​IMG]

    Раз в месяц я осмеливалась перешагнуть порог этой комнаты, и каждый раз бардак, царивший там, не оставлял меня равнодушной.

    [​IMG]

    - Сынок, тебе самому не противно находиться здесь? – интересовалась я, аккуратно переступая кучи грязного белья, валяющиеся на полу. – Ты не хочешь навести порядок?
    - Порядок нужен слабакам! Гении властвуют над хаосом!
    - Ого, круто. Две недели без карманных денег.

    [​IMG]

    * * *

    Надежда на то, что Дита одумается и примет мое предложение, постепенно покидала меня. Дочка все больше и больше отдалялась от меня, и, в конце концов, мы перестали быть с ней близки.

    [​IMG]

    «Она уже не маленькая девочка, милая», - убеждал меня Зоран. – «Ты слишком на нее давишь».

    Наверное, он был прав. Он всегда мог найти к дочери подход, и теперь мне казалось, что Дита гораздо больше доверяет отцу, чем мне.

    [​IMG]

    То, что с нашей старшей дочерью происходит что-то странное, заметила не только я. Кензо, который начал проводить много времени с друзьями старших сестер, так же выразил свое беспокойство по этому поводу.

    [​IMG]

    Вот Дита танцует на танцполе, улыбаясь слишком задумчиво для человека, который пришел оторваться на дискотеку.

    [​IMG]

    А в следующий момент она разговаривает с пустым местом, разъяренно размахивая руками. Даже в тусклом освещении клуба заметно, как она побледнела.

    [​IMG]

    - Дита, на тебе лица нет! Ты выглядишь так, будто бы видела призрака!
    - Ну что ты, глупенький! Мне просто стало немного душно. А призраков не существует, фантазер.

    [​IMG]

    Кензо оставалось лишь пожать плечами. Может быть, ему действительно просто показалось.

    Логично рассудив, что он пришел сюда танцевать и клеить девчонок, парень заказал себе коктейль: ведь он уже потанцевал, а на девчонок смелости немного не хватало. Слабоалкогольный коктейль взбодрил Кена и перевел смелость в дерзость.

    [​IMG]

    Тем временем Дита, убедившись, что Юна занята вниманием поклонника, а Кен – посиделками у барной стойки, поспешила скрыться на втором этаже клуба. Там размещались столики, было значительно тише, да и людей меньше.

    Если бы кто-то спросил ее, почему она сбежала от друзей, Дита ответила бы, что ей нужно было побыть одной. И это оказалось бы чистейшей ложью, тому что в одиночестве моя старшая дочь не находилась уже очень давно.

    *Это же бабуля Гвен!*
    [​IMG]

    * * *

    Приближались дни рождения моих дочерей. На семейном совете было решено устроить большую костюмированную вечеринку, чтобы совместно отметить эти события.

    Приз зрительских симпатий за лучшие наряды мы с Зораном забрали себе. Ну а что? Сами учредили этот конкурс, сами и выиграли, кто нам слово скажет?

    [​IMG]

    Впрочем, ни один наш ребенок не был недоволен своим костюмом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Друзья Диты с удовольствием присоединились к этой задумке. И в тот вечер наш дом посетили рыцари, колдуньи и пираты всех мастей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечеринка удалась, и наш семейный фотоальбом пополнился десятком забавных фотографий.

    * * *

    Вообще-то, я не разрешала Кензо задерживаться на гулянках с друзьями слишком долго. Я не разрешала, а Зоран позволял, считая, что сын уже достаточно взрослый для этого.

    - Он должен учиться ответственности, Ева, - парировал муж любые мои доводы.
    - Отлично, тогда из полицейского участка будешь забирать его сам, - недовольно поджимала губы я.

    Ну и вот к чему это привело.

    Кензо и его старший товарищ, Роб, решили провести вечер в таверне.

    [​IMG]

    Сначала они провели матч по настольному футболу, который Роб мастерски выиграл.

    [​IMG]

    Затем посоревновались в меткости.

    [​IMG]

    А затем решили заказать себе эля. Сначала одну пинту. А потом еще одну.

    [​IMG]

    И понеслаааась. Пошлые смс-ки симпатичным подружкам.

    [​IMG]

    Пляски в стиле «танцуй, пока молодой».

    *Тут я просто скатилась под стол от такой грациозности, поэтому аж 3 скрина*
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А поскольку симпатичные подружки на смс-ки так и не ответили, то после второй пинты ребята переключились на не таких уж и симпатичных.

    [​IMG]

    - Хэээй, дружище Кен! Было весело, но мне пора домой, - Роб хлопнул моего сына по плечу и направился к выходу.
    - Хаха, Роб! Помоги мне вызвать такси! Я не могу разобраться в этом чертовом телефоне… Упс, выронил…

    [​IMG]

    Телефон Кензо разбился, и домой сын шел пешком. Дотелепав к пяти утра, парень с удивлением отметил, что на кухне горит свет.

    [​IMG]

    Его отец все еще был на ногах.

    - Сын! Ты что, пьян?

    [​IMG]

    - Дита? Тебе надо сесть на диету, твои торты вредят фигуре, - Кензо пытался сфокусировать взгляд на рослой светловолосой фигуре.

    [​IMG]

    - Приди в себя! – рыкнул на едва стоящего на ногах сына Зоран. – Если твоя мать застанет тебя в таком состоянии, она снимет с меня скальп!

    Упоминание обо мне помогло Кену сгрести остатки сознания в кучу.

    - Мама не спит? Максис, мне кранты!!!

    [​IMG]

    - Да спит пока еще. Стой здесь, сейчас я принесу тебе кое-что…

    Зоран смешал сыну целый коктейль из таблеток, от которых ему должно было стать лучше. Кажется, это не работало, потому что голова Кензо продолжала адски трещать.

    - Поглядите-ка, у маленького Кенни похмелье, - захихикала Дита, спустившаяся в кухню.

    [​IMG]

    - Меньше трепа, - грозно оборвал ее Зоран. – Допивай это и бегом под горячий душ, пока мать не проснулась.

    После этих процедур мой сын почувствовал себя значительно лучше, и даже попытался съесть завтрак, любезно приготовленный для него старшей сестрой.

    - Мдааа, братец, вот это ты даааал, - широченная улыбка не сходила с лица Диты все утро. Она снова и снова пыталась подколоть Кена.
    - Пожалуйста, не говори ничего маме. Давай забудем об этом.
    - О таком разве забудешь? Особенно, о той смс в три ночи. Как же там было? «Эй, крошка, приходи, и я устрою тебе незабываемый вечер!» Мы с Юной ржали до самого утра, Казанова ты несчастный.

    [​IMG]

    После этой ночи Кензо зарекся пить.

    * * *

    После того, как девочки стали совершеннолетними, я ни разу не возвращалась к разговору о наследовании. Я решила послушать Зорана. Он был прав. Все наши дети имеют право на собственную жизнь, согласно собственным желаниям и целям.

    [​IMG]

    Я же не знала, что получится именно так.

    * * *

    Как-то не вовремя я решила уважить интересы своих дочерей. Юнити вела активный образ жизни. Зоран мог ею гордиться – ежедневные пробежки, правильное питание и общение, много общения с различными людьми. Юну редко можно было застать дома.

    [​IMG]

    Дита тоже часто выбиралась на прогулки. Но в отличие от младшей сестры, она стремилась уйти в менее людные места, выбирая густо заросшие парки.

    - Не подходите ко мне! Я вас не трогаю, и вы меня не троньте!

    [​IMG]

    Кензо же любил насладиться вечером с приятной компанией.

    [​IMG]

    И я тянула до последнего.

    В тот вечер мы с Дитой решили выйти посмотреть на звезды, начинающие поблескивать на темнеющем небосводе.

    [​IMG]

    И тогда мне стало плохо. Я даже не успела ничего понять, не то, чтобы произнести.

    [​IMG]

    - Нет, мама, нет! – голос Диты осип, да и саму ее будто бы парализовало. Только спустя минуту она смогла заставить себя позвать на помощь.

    [​IMG]

    Когда из дома выбежал Кензо, жизнь еще теплилась в моем теле. Сын дотронулся до моего запястья и набрал номер скорой.

    - Пожалуйста, держись! Ты еще так нужна нам!

    [​IMG]

    Дита догадалась, что скорая помощь не успеет приехать вовремя, как только увидела его. Полагаться на врачей смысла не было, и Дита решила действовать.

    [​IMG]

    Всю жизнь бежавшая от потусторонних странных явлений, страдающая от навязчивых призраков, поставившая крест на создании семьи, моя старшая дочь ринулась к Жнецу, чтобы вымолить мою жизнь.

    [​IMG]

    И Жнец… ответил ей отказом.

    * * *

    После кремации моего тела дочери впервые осмелились поговорить друг с другом о вопросе наследования.

    [​IMG]

    - Это должна быть ты, Дита. Ты старшая дочь.
    - Как ты не понимаешь? Я даже не знаю, смогу ли я когда-нибудь жить спокойно. Он еще здесь, он все еще ходит здесь…

    За последние несколько дней, дочь сильно похудела и под ее глазами появились темные синяки. Дита то и дело поглядывала по сторонам, наблюдая за потусторонним гостем.

    [​IMG]

    Юнити, подвергнувшаяся не меньшему стрессу, не выдержала:

    - Прекрати! Сколько можно об этом говорить? Нет никакого «его»!
    - Но…

    [​IMG]

    Неизвестно, чем для девочек закончился это неприятный разговор, если бы не появился Кензо. Сестры умолкли, стараясь не смотреть друг на друга.

    - Я не хочу, чтобы вы спорили об этом, - твердо сказал Кензо, глядя на урну с моим прахом. Он абсолютно не волновался и был уверен в своем решении.

    - Наследником стану я.

    [​IMG]


    Вообще-то, Дита смогла вернуть Еву к жизни. Но жнец, почему-то, тут же забрал ее душу снова.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    И почему я так долго к тебе не заходила? Столько раз, видя обновления в ленте, проходила мимо, со словами "ладно, как-нибудь потом", но стоило только ознакомиться с предысторией, как тут же настало это потом, и сразу захотелось узнать, что же будет дальше? Куда судьба основателя закинет? И спасибо тебе за оперативную перезаливку скринов, ждать пришлось не долго. :flower: Очень мне нравится такое повествование в династиях - легкое и непринужденное, без замысловатых речевых оборотов, но которое раскрывает характер героев буквально двумя строчками и рассказывает историю удачно подобранными кадрами, как-будто так оно все и было в игре, а ты только фоткала и описывала события. Хотя может так оно и было?:D

    Мне очень грустно, что история первого поколения закончилась так. :frown: Но я буду хранить память о Коуле вечно. Ну ладно, может и не вечно, но еще очень долго. Такой он у тебя живой получился. Молодой и горячий, пожилой и мудрый. Клевый был чувак - проклятые мафиози. Пусть их Лайнел всех изрисует до смерти. :biggrin: Хотя я еще не начинала читать второе поколение, так что пока для меня остается загадкой, что там будет у парня впереди. Но думаю, я это скоро узнаю (ты главное скринчики залей, пожалуйста:redface:). Ха! Хотя я видела вкладу "Основатель и наследники". Кажется, Лайнел изрисует не тех. Хотя чего это я. Фотки Лайнела нету в наследниках, и я подумала на него, глядя на Регину.:wacko: Ладно, про него потом поговорим.
    Лесли для меня оставалась вечно молодой и дерзкой, пока вдруг в отчете внезапно не состарилась. Я даже удивилась сперва. Думала она еще молодаааая. Хотя она молодая. Но душой.:smile: Мне понравилось, как из бойкой девушки, которая себе на уме, она стала заботливой и любящей матерью.
    Из всех деток мне понравилась Кира. Не, они все прекрасны и каждый по своему. Но пока она в лидерах по симпатиям из-за своего подросткового перченого характера. Но про второе поколение мне еще предстоит узнать, что я и собираюсь делать в ближайшее время, так что ты это... Не тяни! ;)
     
    Последнее редактирование: 20 май 2016
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мудрые слова!
    Маленький сексист понял, что женщины в жизни очень нужны и важны?
    Говорящая с призраками...
    Можно сказать Кензо повезло, он весьма дешево прикупил весьма полезный опыт и ЧХ "Трезвенник". Домашние то по любому нежнее преподадут урок чем жизнь...
    Для матери, особенно такой заботливой как Ева это трудное решение...
    Как?! Ева... так скоро?! Уууу...:frown: Бедный Зоран...
    Сволочь! А чего вы цветки не растите? Принципы?
    Больнее всего непонимание родных...
    Мужик. Оно и правильно и не в сексизме дело. Просто он готов принять ответственность а девочки нет, и не надо не их не его осуждать. Все правильно.
    Другой лот? После загрузки он всегда приходит снова.
    Оу... судя по техничке в следующем отчете уйдет Зоран?.. Как жаль, я если честно, не успела еще насладится ими и их отношениями...
     
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Прям как мой племянник:D
    Так вот в чем дело. Бедная Дита, нелегко ей приходится. И не расскажешь ведь никому.
    :LOL: Без комментариев :D
    Понятно, почему симпатичные подружки не пришли :bugaga:
    Ева :frown: Как ее будет нехватать... Но она прожила хорошую жизнь.
    Мужик пришел и разрулил ситуацию. Молодец.

    Буду ждать продолжения!
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    омайгааад :yuppi: египетская сила, что же делается то...О_О как бы, в первую очередь - видим новую классную обложку, видим Кена! Восхищаемся Кеном :heart2: и идем читать отчет)))
    ахаха))) но в общем-то, он прав :D
    ого...бедняга, нелегкую участь ты ей приготовила, но я надеюсь, она справится и будет счастливой, несмотря на свой дар.
    я валяюсь :LOL: Кен - шикарен!
    так грустно...вообще очень насыщенный отчет, первую половину я провела в подстольном царстве от смеха, а вот вторую... приуныла :frown:
    правильно, нефиг. Нойчам нужна крепкая мужская рука :biggrin:
     
     
  12. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1

    Потому что нельзя быть на свете криворукой такой!
    [​IMG]

    Я просто сейчас не могу повторить все то, что понаписала тебе до этого, и мне очень горько и обидно из-за этого :wall:

    Но попробую повторить хоть что-то.
    Долго смеялась над голодным солдатским "полком" Зорана, который он мучает голодом. Подростки хотят ЖРАТЬ всегда и все!:D
    Но толк вышел только из Юнити, я смотрю. Папашка может ею гордиться! И если бы не близкая родственная лучезарская кровь, но забрала бы ее себе, так как она очень похожа на Еву, а Ева - моя любимица:heart2: Было в ней что-то такое, очарование и недовольные моськи, что ли, что даже спустя годы она не стала менее привлекательной. Как же Зорану повезло :heart2: Я по ней буду очень скучать:frown: А у Зорана чх "долгожитель"? А то странно, что Ева, родив троих детей, умерла раньше.
    Дита просто прелестница! Невероятно красивая она вышла! В ней смешались лучшие черты обоих родителей, чему я очень рада! :clapping::heart2:

    Конечно же, большое спасибо за наследника! :D Я от души поржала над прключениями недоказановы, да еще и неряшливого, ну надо же букет :D Я думаю, что несмотря на его веселый и беззаботный нрав, из него получится достойный продолжатель рода. Потому что решение прекратить споры девочек, взяв на себя эту ответственность, дорогого стоит :thumb: Давай, Кензо, жги! Пусть встрепетнутся все клубы по интересам и вздрогнут все леса Гранит Фоллза :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Хэй, ребятки! Всем большой привет и благодарности за отзывы! :hug:

    А теперь по порядку.

    О, я очень рада, что Нойчи стали для тебя приятной неожиданностью. Без тебя бы до скринов еще долго бы не добралась, кстати;)
    Спасибо! :biggrin: Конечно, в большинстве случаев, это просто удачно подобранные скрины к общей идее. Но на то это и Симс, что геймплейно постоянно влезают эпизоды, которые вносят свою остроту;)
    Ох, Коул изначально задумывался более ноарным персонажем. Но это ж Симс 4, когда я начала играть, то стало понятно, что характер у него будет совсем другим. И к лучшему даже:smile:

    :D Да, и вправду, нет. Видимо, я случайно стерла ее, пока триста раз переделывала шапку:facepalm: Добавлю чуть позже.
    Так кажется, потому что пока мы ее словили, пока гулянки-зажиманки, то до детей не сразу дошло. Да и стареют в четверке симы как-то быстрее, что ли. У меня даже до внуков еще ни разу не дожили:facepalm:
    Все взрослеют, даже такая беззаботная девушка, как Лесли:biggrin:
    Уже все готово:biggrin: Кира - это просто что-то с чем-то!:D С ней очень тяжело было играть, она постоянно наезжала на Коула да и вообще была какой-то непримиримой. Поэтому пришлось выбрать наследника поспокойнее.

    Я рада, что ты заглянула к Нойчам. Приходи еще :hug:

    manjaf,
    Конешн, пироги печь:bugaga:
    Повелось, что во вселенной Нойчей потусторонние вещи видят либо дети, либо юродивые...:D Безумная Дита вписалась.
    Что можно сказать, если единственное, что его напугало - это собственная мать? :D Конечно, Кензо пороху не нюхал и жизни не видел.
    Да, бедный Зоран, все никак не помирает у меня :mad:
    Лень растить цветы, лень пить зелья, хотя они были. К концу поколений мне не терпится перейти к новому наследнику, и иногда родители уже не вписываются в историю.
    Да. Но разве Дита может их винить за это?:frown:
    О, я довольна, что ситуация выглядит именно так;)
    Да вроде нет, место действие то же и тогда же. Даже не знаю. На этой неделе у меня немного глючила игра, может, снова что-то из разряда глюков?
    Зоран должен был уйти еще раньше Евы, но оказался удивительным долгожителем.

    Именно так. Ей, как человеку семейному, очень тяжело приходится.
    Мне тоже так кажется. Ее время было насыщенным и интересным для меня;)
    А то! С этих девчонок рве будет толк?:D А с Кензо - будет:D

    annelise,
    Ооо:spiteful: Как меня радует, что вы восхищаетесь Кеном.:spiteful: Эхехехе
    Прав, но беден :bugaga:
    Посмотрим;) Мне и самой очень интересно, как сложится судьба Диты.
    Надеюсь, ненадолго. Уход старого поколения у меня всегда получался каким-то очень грустным. Но в этот раз я постараюсь не затягивать.
    Абсолютно верно!:biggrin:

    Willie Winkie, во-первых, я рада, что ты нашла времечко залезть на форум, и узнать последние новости:hug:

    А во-вторых, как же я ору с этого мема с котом, я не могу просто :LOL::LOL::LOL:
    Эхехеххе, как я тебя понимаю! В следующий раз копипасть!
    И самое ужасное - вредное, только вредное!
    Эх, это точно! Единственная "активная" из всех детей:biggrin:
    И Зоран будет, я уверенна. Как-то на Еве я отдохнула душой, и была рада прожить все ее приключения :smile:
    Да не знаю, но он живучий у тебя, просто ужас :mad:
    И я рада:biggrin: Такая милаха получилась:heart2:
    Ох, я скрестила пальцы! Нерях у меня еще не было, кажется, и МВЖ эту я еще не отыгрывала. Вот поэтому даже приблизительно не представляю, как оно будет:biggrin:
    Вот несмотря на то, что от Зорана к нему перешла чх "вечное дитя", Кен довольно серьезный парень. По крайней мере, толковый;)
    Ох, это будет что-то с чем-то. Я надеюсь:biggrin:
     
     
  14. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Вот Улитка про племянника написала, а у нас сестра мужа такая:D Только она на всю квартиру разошлась. Каждый раз страшно туда заходить:LOL:

    Ну две недели - это слишком жестоко, Ева!

    Все правильно он говорит. Нужно дать девочке возможность быть самостоятельной, и она сама поймет, что ей нужно.

    Действительно :D Какие молодцы

    На самом деле, каждому очень идет его костюм;)

    Жизненно :bugaga:

    Ааа какой классный скрин:cool:

    Ну Зоран у вас вообще красавец в полном расцвете сил!

    Да лааадно, у всех бывает:cool:

    :D И смешно и грустно!

    Как грустно :frown:

    Замечательный у вас наследник:heart2: Такой мужественный

    Классное у тебя новое поколение вышло! Буду очень скучать по Еве и ее недовольной гримасе.
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это начало, потом придет понимание и об остальном. начинать надо с малого ;)
    В здоров теле здоровый дух! :D
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Скрин такой атмосферный, насыщенность деталями радует глаз :happy:
    :D Пиги бы оценили :D
    Жизненно...
    Зелья молодости теперь в барах разливают? :crazy:
    :D:D:D «Не бывает некрасивых женщин!.. а, нет... бывают...»
    Ох уж эти хрупкие современные телефоны :D
    То неприятное чувство осознания, что дома не ждут, а поджидают... :biggrin:
    Ахахаха :bugaga: :LOL:
    Ой, да ладно - угольку бы, под холодный душ да в кроватку :biggrin:
    Чёрт, опять зелье или меня клинит? :huh:
    Досадно, когда вот так не в тему умирают :frown:
    А ещё досаднее, когда глюкануло, и ни отмолить, и даже не обыграть особо :dry:
    Немного крипово читать посмертное от первого лица :crazy:
    Пришёл, увидел, разрулил :thumb:
     
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Alameda,
    Я, конечно, и сама не образец порядка, но, товарищи, это же пипец! Причем двойной:D
    В слишком буквальном смысле:dry::dry::dry:
    Да неправда, не у всех:biggrin:
    Хэй, спасибо:smile:
    Я тоже буду скучать. Ева частенько напоминала мне саму себя (я тоже с таким недовольным лицом хожу:D)

    manjaf,
    Правда:biggrin: Кензо еще научат Родину женский пол любить уважать:biggrin:
    Да это ж ужас просто!:facepalm::D

    ElectroTrish,

    Спасибо:biggrin:
    Я их теперь частенько вспоминаю:D
    И в первом, и во втором случае это зелье замены сна, просто освещение такое какое-то... странное. Куда его молодить? Я жду не дождусь, когда он станет совершеннолетним;)
    Оп, у нас тут совет от профессионала?:D
    Это меня еще не так тревожит. Я тут думаю, не заглючил ли Зоран, потому как табличка о том, что он скоро перейдет в мир иной, была, а последующих табличек - не было.:dry:
    Ахаха, да, есть немного. Но я решила, раз уж Дита, которая видит призраков, тут есть, то можно и от лица Евы еще немного повести.
    А что остается? Меньше слов, больше дела:biggrin:

    Спасибо за ваши комменты, девушки:flower:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Я потому и удивляюсь, откуда они :crazy: Тогда понятно, в чём дело было.
    :rolleyes: Были времена :D
    только голова почти никогда не болела, серьёзно, даже после лютейшего кутежа в абсолютном беспамятстве. :crazy:
    Время иногда странно тянется в Симс-4, хотя я помню, бывали и у меня такие живучие симы, долго счётчик мигал.
    Кстати:
    На лот перезаходили? После каждого экрана загрузки отмоленные снова помирают.
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    ElectroTrish,
    Везучая же ты!:D
    А, елки, что-то я не так поняла, когда manjaf написала:facepalm: Я вышла в городок и сразу же вернулась назад. Так вот это как, оказывается!:keepinmind:
     
     
  20. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Вот оно что гложет Диту, оказывается. Бедная девочка :frown:
    Тяжело скрывать такой секрет, и очень тяжело, наверное, не иметь возможности остаться наедине с собой.
    Её попытка вернуть мать, такая трогательная и печальная. Не смог принести пользу дар, когда в кои-то веки понадобился (
    Повествование от лица Евы до конца и особенно после конца несколько жутковато, но по атмосфере очень соответствует открывшейся тайне Диты.

    Если абстрагироваться от грустных моментов, в отчёте много и позитива, основной источник которого - юный наследник. Мне нравится, как ты отражаешь его неряшливость в интерьере. Разбросанные по полу вещи так тройку мне напоминают. Интересно, а в четвёрке появится стиралки?)

    Алкогольный угар Кена просто :bugaga: :LOL: и ещё :D вот
    Когда он отца с Дитой перепутал, я вообще в голос заржала х)

    Хоть вступление в прав наследования нового поколения и омрачилось уходом Евы, новое поколение - это всегда новая история, так что я с нетерпением буду ждать, что ты приготовила для Кензо и как он расскажет об этом нам :smile:
     
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Stranger, пиу!;)
    Я надеюсь, моя задумка не помешает твоим будущим идеям:smile:
    Мне кажется, хуже всего, что она, наконец, решила его признать, и получила такой облом.
    Меня не напугал такой прием, потому что в свое время я пересмотрела все сезоны "Отчаянных Домохозяек", где повествование велось как раз от лица одной из убитых соседок:crazy:
    Я рада, что эти моменты показались тебе забавными:biggrin: Я вообще надеюсь, что 7ое поколение будет более юморным.
    Надеюсь, нет, ибо в тройке я от них страдала:crazy: Как не купишь, так вечно эти шмотки ходишь собираешь потом:crazy:
    Хееее, я сама ожидаю, т.к. конкретики еще никакой не придумала.:D
     
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Отчет 7/1




    На носу были выпускные экзамены, поэтому последний месяц моя жизнь состояла в основном из подготовок к различного рода контрольным и тематическим аттестациям. Проблема заключалась в том, что после нескольких лет отлыниваний от учебы, восстановить приличный уровень было непросто.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Отметки становились все хуже и хуже, хотя я пытался (честно пытался) уложить все эти невероятные формулы и правила в своей голове.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что я объявил Дите и Юне о своем решении стать наследником нашей семьи, на самом деле пока что я ничем таким не занимался. Я не оплачивал счета, не зарабатывал денег, не следил за порядком дома и даже не появлялся на семейных ужинах, предпочитая перебиваться бутербродами у себя в комнате. Что ж, по крайней мере, две эти клуши больше не спорят и не выясняют отношения у меня за стенкой.

    Казалось, это уже моя победа как наследника – ведь я вернул мир в наш дом. Но это было лишь затишье перед бурей.
    Дита, наконец-то, решила признаться отцу в своем желании уехать. Наплела ему что-то про самостоятельную жизнь, искания и все такое.

    [​IMG]

    Ну а что ему оставалось делать? Конечно, он отпустил свою любимую старшую дочурку.

    Лицо у Дитки было такое, будто бы она не в новую жизнь собирается, а на заклание. Хотя, может, так оно и есть на самом деле. При всем желании казаться счастливой и довольной, скрывала свои эмоции моя сестра прескверно.

    [​IMG]

    В отличие от другой сестры, уж Юнити могла сыграть что угодно и когда угодно, если в этом была нужда.

    [​IMG]

    Она умело строила глазки как своим многочисленным возлюбленным, так и потом отцу, если он этих возлюбленных ловил у нас дома.

    [​IMG]

    У меня с ним никогда не было проблем. Кроме рыбалки. Рыбалку отец обожал, а потому частенько заставлял меня просыпаться в пять и отправляться вместе с ним на водохранилище. Еще даже не светало, весь город спит, я даже умыться не успел, зато батя сияет как начищенный медяк.

    [​IMG]

    Я благодарил Максиса за те дни, когда отец отправлялся на работу, и я должен был идти на рыбалку один. Тогда я никуда не шел, а просто дрых в удовольствие.

    - А потом я такого вот леща словил! Вот такого! Но соскочил, зараза, потому что сильный, я даже сфоткать на телефон для тебя не успел, - самозабвенно врал я.

    [​IMG]

    - Сын.
    - Че?
    - У нас не водятся лещи.

    [​IMG]

    В тот день, когда мы провожали Диту, я встал с левой ноги. Все эти трогательные объятия и грустные вздохи Юны казались мне дешевым фарсом. Уж лучше бы уехала тихо, без всеобщих проводов.

    [​IMG]

    В общем, я меня раздражали сентиментальности, пропитавшие прихожую насквозь.

    - Кен, ты не обнимешь меня на прощанье? – спросила Дита, поднимая свой чемодан.

    [​IMG]

    - Да на какое еще прощанье? Езжай уже быстрее, - пробурчал я и нервно указал рукой на входную дверь.

    [​IMG]

    Дита грустно улыбнулась и направилась к выходу.

    - Подожди.

    Сестра остановилась у самой двери.

    [​IMG]

    - Ты… ты приедешь на день моего совершеннолетия?
    - Я еще не знаю, Кензо, - ответила Дита после некоторого молчания.

    [​IMG]

    Я опустил голову. Мне даже не хватило сил просто посмотреть ей вслед.

    * * *

    Когда я был в школе, у отца случился сердечный приступ. Они с Юной возвращались с пробежки, когда ему стало плохо. Отец, тяжело дыша, схватился за сердце.

    - Пап, с тобой все в порядке? Вызвать скорую?

    [​IMG]

    Она вызвала, но было уже поздно.

    [​IMG]

    Знаете, раньше я думал, что взрослым быть круто. Это совсем не так.

    * * *

    Я вылез из своей берлоги, и старался постоянно вертеться перед Юнити, потому что она совершенно расклеилась, и я чувствовал, что ей нужнa моя поддержка.

    [​IMG]

    - Юн, а ты не против, если мы отметим мою днюху в клубе? – я хотел отвлечь сестру трепом. - Позовем ребят, закажем диджея, весело будет.

    [​IMG]

    Но все мои усилия тут же шли прахом: сестра нервно всхлипывала и торопилась поскорее вытереть слезы.

    - Да, да, конечно, Кен, - севшим голосом отвечала она. – Ты извини меня, я в последнее время не могу мысли вместе собрать…

    [​IMG]

    Я ее понимал. Юнити бегала по нотариусам с завещаниями родителей и пыталась уладить все формальности. Поскольку я еще не был совершеннолетним, сестра была моим опекуном, и бумажная волокита, длящаяся уже около двух месяцев, очень ее измотала.

    * * *

    Как я и хотел, день рождения мы провели в одном из самых популярных клубов Винденбурга. Дита не присутствовала, если вам интересно. Она и в день похорон отца не заехала домой. «Прости, милый Кензо, у меня важные дела. Мне очень жаль».

    [​IMG]

    О чем нужно мечтать, когда тебе исполняется двадцать лет? О славе, богатстве, девушках? Я пожелал больше никогда не слышать такой фразы, какую сказала мне собственная сестра.

    [​IMG]

    Пошло оно все к черту. И Дита, и нотариусы, и отец, вздумавший умереть так рано! Сегодня я не хочу думать об этом.

    [​IMG]

    А спустя неделю я послал к черту и Юнити.

    - Ты уже взрослый мальчик, Кен.
    - Хочешь рассказать мне, откуда берутся дети? – съязвил я.
    - Хочу сказать тебе, что я переезжаю.

    [​IMG]

    - Ладно, - безразлично протянул я, отправляясь на кухню.
    - «Ладно»? Я хочу, чтобы ты знал: я не буду вести себя так, как Дита, - зачем-то сказала она.
    - Тебе не нужно оправдываться передо мной, - крикнул я из кухни. – Наоборот, даже хорошо, что ты съезжаешь. Вдруг, я приведу девушку, а тут ты и твои сорок кошек?

    Надеюсь, я не перегнул про сорок кошек.

    [​IMG]

    Когда мы окончательно разобрались с документами на дом, Юнити действительно ушла. Надеюсь, хоть вам-то можно не врать, будто бы мне было все равно?

    * * *

    Неделю я провалялся дома на диване перед телеком.

    Наверное, правильным решением было бы найти работу, но на черта, если родители оставили мне приличный счет в банке?
    Гостиная продолжала обрастать пачками из-под чипсов и банками из-под слабоалкоголок и других напитков.

    Так бы я и сросся с диваном, если бы не внезапный звонок от одного парня из компании Юны, Кевина.

    - Эй, Кен, че делаешь? – бодро спросил меня голос в трубке.
    - Просматриваю объявления по работе, - безразлично соврал я, щелкая каналы. Этот телевизор стал мне практически ненавистен.
    - Мы с Робом собираемся отправиться в поход в леса Гранит Фоллз, ай да с нами?
    - Нууууу, - кисло протянул я. – Ладно. Что я теряю?..
    - Ты даже приобретаешь, - голос в трубке многозначительно хмыкнул. – Веселая компания, свежий воздух, жизнь по первобытным устоям: что словил, то и съел! Соглашайся, Нойч! Устроим все по высшему разряду за твои скромные 500 симолеонов.
    - Хорошо, - со вздохом протянул я.

    В конце концов, какая разница, где сидеть и есть чипсы?

    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    И тут мне показалось, что Кензо так внезапно посерьёзнел и перестал быть таким раздолбаем, каким он был представлен прежде...
    Но потом, по ходу отчёта, поняла, что показалось :crazy:
    А она похорошела, стала такая... элегантная, что ли.
    Момент отлично подхвачен :thumb:
    На скрине выше она удивительно похожа на Нойчевскую "породу", хотя раньше я почему-то считала, что Юнити как-то от неё отошла :dontknow2:
    Ага, в реале бы так - живёшь в уединении, срастаешься себе с диваном, откуда-то возникает жратва и прочие радости жизни... :D
    А так это постоянная беготня как минимум в супермаркет и не менее раза в два дня :facepalm:
    Настало время приключений и офигительных историй? :spiteful:
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    ElectroTrish,
    Просто замаскировался:crazy:
    Да, я сменила ей стиль. Она же выросла:smile:
    На самом деле, она похожа на Еву даже больше Диты;)
    Хреново, когда ты сам себе обеспечиваешь это "откуда-то":D Банально лень.
    Конечно! Пора бы встряхнуть Кензо, а то растекся там один дома, как медуза на солнышке:crazy:
     
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Без Евы разлетелись птенчики из гнезда, папка расклеился и сдал (хотя почитав просторы форума, я поняла, что сдавать сим упорно не хотел х)), Кену никто не даёт больше мотивирующих пинков, вот он и варится в своей любимой грязи, проскратинируя и отталкивая родных. Эээх.
    Не дело это :nono: *тоном бубнящей бабули*
    Надеюсь, лесные приключения с него этот тухлый настрой стряхнут :smile:
    Отъезд Диты получился очень трогательный и грустный. Видно, что она много значит для Кензо, и маска его-таки присползла немного под конец, но тут не тот случай, что у Кена с Юной, где отталкивал её только он. В случае с Дитой - они оба друг друга.
    Грустно, что все трое Нойчей этого поколения так отдалились друг от друга :С
    Юнити новый образ очень идёт. Она действительно похорошела :heart2: И не похожа она на ту, у которой будет сорок кошек, сорок мужиков-поклонников скорее :D
     
     
  26. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Грустный отчет :frown: Родители умерли, сестры разъехались, и молодой глупый Кензо остался совсем один.
    Буду скучать по Дите. Моя любимица в этом поколении.
    Кензо, оказывается, очень ранимый, чуткий и привязанный к семье. Хотя за раздолбайством это не сразу заметно. То, как он старался помочь сестрам, его обида на Диту - бедный маленький мальчик, который внезапно остался один.


    О-о-о! Пришло время приключений? :spiteful: Как бы то ни было, с нетерпением жду продолжения!
     
     

Поделиться этой страницей