Список разделов сайта


» »

Игры The Sims: даты выхода дополнений и каталогов

6 окт 2015 604957 Dara_Savelly Закреплено

Игры The Sims: даты выхода дополнений и каталогов Данная статья посвящена датам выхода всех дополнений к играм The Sims 4, The Sims 3, The Sims Medieval, The Sims 2 и The Sims. Полный список всех дополнений, каталогов и игровых наборов. Полное название на английском и русском, даты релизов и иконки аддонов.

Знакомьтесь с Free Sims Online — игрой в духе первой части Симс

5 фев 2019 13092 Metiyu

Знакомьтесь с Free Sims Online — игрой в духе первой части Симс Обычно The Sims представляют как симулятор Бога, где каждый игрок – хозяин своего мира. Но наверняка многие из вас задумывались о том, чтобы поиграть в Симс в другом обличии – вместе с друзьями, как в любой другой многопользовательской онлайн-игре. А что, если я вам скажу, что такая возможность существует сейчас? Благодаря многолетним стараниям команды независимых разработчиков, сейчас можно поиграть во FreeSO – возрождение некогда существовавшей The Sims Online. На данный момент игра находится в стадии открытого бета-тестирования, то есть, фактически, каждый игрок может присоединиться и помочь разработке, даже просто играя. Однако давайте разберемся чуть подробнее – что же это за игра?

Как перевели WooHoo из Симс в разных странах

13 авг 2018 8139 Серебряный карп и Rirun

Как перевели WooHoo из Симс в разных странах Очевидно, что в таком замечательном симуляторе как The Sims есть место, как глобальным событиям, так и мелочам, из которых складывается жизнь. Но некоторые из этих мелочей были переименованы, чтобы игра не вышла за рамки рейтинга T — Teens (в России Симс 4 всё равно получила рейтинг 18+ — прим). Симы пьют «сок» вместо алкоголя, вампиры предпочитают плазму, но не кровь, а какой-нибудь взрослый сим может позволить себе бокал «нектара» к обеду, и всё это нужно, чтобы игра оставалась невинным симулятором для всех возрастов. И самый известный эвфемизм, с которым знаком, наверное, каждый симмер, — старое доброе вуху для голубков-молодоженов или тех, кому хочется пополнения в семье.

7 страниц из учебника истории мира Симс

3 фев 2018 7532 katebeckett (перевод)

7 страниц из учебника истории мира Симс Если бы в The Sims 3 были учебники с картинками, то они могли бы выглядеть так. Читайте перевод на русский язык шуточных страниц истории с сайта Dorkly.

Пасхальные яйца в Симс 3. Часть вторая

23 дек 2017 25315 andrew142000

Пасхальные яйца в Симс 3. Часть вторая При разработке любой игры разработчики стараются оставить так называемые пасхалки – своего рода секрет для наиболее внимательных геймеров. Линейку The Sims также не обошла эта традиция. Большинство пасхалок заботливо оставлено разработчиками прямо на глазах, и многие игроки нашли их у себя в игре, но не все поняли, что они значат. Итак, продолжим список, начатый в первой статье о пасхальных яйцах в Симс 3.

14 вещей, которые изменятся, если наша жизнь станет похожа на The Sims

12 дек 2015 15555 andrew142000

14 вещей, которые изменятся, если наша жизнь станет похожа на The Sims Что если жизнь была бы похожа на Симс? Представляем подборку приколов симс-реальности с точки зрения настоящей жизни. «Вор украл унитаз, пока я спала» – обычная новость. «После этого он звонил каждый день, и мы стали лучшими друзьями» – с кем не бывало? «Когда мы съехались, у него оказался всего 1 рубль на счету» – и такое возможно. «Зато в рюкзаке у него был рояль» – это уже даже не смешно... Что-нибудь ещё? Команда Darasims перевела и адаптировала серию пародий с зарубежного сайта BuzzFeed, снабдив забавными картинками, подходящими к нашим реалиям.

В Симс играют лишь девочки?

27 янв 2015 15674 LyashkO

В Симс играют лишь девочки? С давних времён сложился стереотип, что в Симс играют только девочки. Почему многим кажется, что эта игра создана исключительно для них? Может, потому что обычно видят представительниц прекрасного пола, часами подбирающих наряд своим куколкам? Или слышат их рассказы о новом бойфренде «симишны» и юбилейном десятитысячном свидании? Конечно, в чём-то они правы: многие девушки любят игру за возможность создавать свою идеальную реальность. Но неужели это все? Ведь мир Симс состоит не только из переодеваний и свиданий, здесь есть место и другим развлечениям! Не только девушкам нравится создавать свою реальность, игра не оставляет равнодушными и многих парней. Так что же их так привлекает?

История разработки навыка рисования в Симс 3

2 апр 2014 20512 Dara_Savelly

История разработки навыка рисования в Симс 3 Вы когда-нибудь интересовались процессом создания игры Симс 3? Хотелось бы вам узнать, что происходило за кулисами, и как на свет рождались те или иные игровые функции и новшества? Сегодня мы перевели для вас увлекательный рассказ одного из ведущих разработчиков игры, Рэя Маццы, где вы увидите, как создавался навык рисования и каким образом в игре появились картины, которые ваши симы-художники рисуют на мольберте.

История разработки черт характера в «Симс 3». Часть 2

28 фев 2014 14426 Dara_Savelly, Amelia, Анастасия

История разработки черт характера в «Симс 3». Часть 2 Вторая часть рассказа разработчика The Sims 3 о создании системы черт характера в игре. Почему у персонажей их именно 5, почему от негативных черт все-таки не отказались, а каким чертам не суждено было пройти отбор — ответы на все эти вопросы ждут вас далее.

История разработки черт характера в «Симс 3». Часть 1

30 янв 2014 13188 Dara_Savelly

История разработки черт характера в «Симс 3». Часть 1 Вам когда-нибудь было интересно, как создается игра, что происходит за кадром, с чего все начинается? Предлагаем рассказ одного из разработчиков «Симс 3» о том, как возникла идея характера и придумывались те черты, которые мы видим сегодня в игре. Увлекательный путь, состоящий из мозговых штурмов, изучения сайтов знакомств и героев телесериалов, споров о морали и пользе для игрового процесса, использования опыта предыдущих линеек игры и принципов сценарного дела.

10 типов симоманов

22 авг 2013 23174 SepTembeR

10 типов симоманов В этой небольшой, но довольно познавательной статье я расскажу вам, почему «The Sims» – действительно многогранная игра, и на какие типы делятся симоманы. Думаю, каждый найдет себя в данной статье или даже узнает что-то новое и интересное. А может, я подкину вам парочку новых идей о том, как добавить красок в игру и сделать процесс еще более увлекательным, кто знает?

Пасхальные яйца в Симс 3

2 фев 2012 62019 FreeDa

Пасхальные яйца в Симс 3 Пасхальное яйцо или «пасхалка» – своего рода секрет, оставленный в игре разработчиками, как правило, его содержание является внешней ссылкой, на что-либо или на кого-либо. «Пасхалка» играет роль своеобразных шуток для очень внимательных наблюдателей (игроков).