1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ищем модераторов!

Тема в разделе "Отдел кадров", создана пользователем Dara_Savelly, 12 апр 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17

    Разделы нашего форума нуждаются в постоянном уходе и развитии, чтобы форум процветал и содержался в порядке.
    Мы ищем ответственных и инициативных модераторов, готовых взять под своё крыло одинокие темки и разделы!
    Все, что от вас требуется, это желание помогать форуму, активность и энтузиазм :smile:



    Если вы готовы помогать, но не до конца понимаете, какая работа нужна в разделах, вы можете ознакомиться с примерным списком требований.

    Удостоверьтесь, что перед подачей заявки в разделе нет модератора (за исключением Загрузок и Геймплея, где помощники всегда нужны).
    Если вы считаете, что подходите на должность модератора, оставьте заявку в этой теме.

    Форма заявки:
    Есть 2 типа управления разделом: Управляющие и Модераторы. В чем разница, можно прочесть здесь.
    Обычно мы берем в управляющие тех, кто еще пока себя мало зарекомендовал или тех, кто не готов работать на постоянной основе (работает с перебоями).
    Требования к управляющим чуть ниже, чем к модераторам, но при неактиве они могут быть сняты с поста.
    Если управляющий в течение 1-2 месяцев покажет хорошую активность в разделе, его могут перевести в модераторы по решению персонала и, разумеется, с его согласия.

    Разделы, которые особенно нуждаются во внимании на текущий момент:
    • Сериалы и рассказы по Симс 4
      (Какие-то особые навыки здесь не нужны. Тут важно, чтобы человек сам любил раздел сериалов, часто в нем зависал, читал обновления в темках и ему нравилось комментировать авторов).
    • Сериалы и рассказы по Симс 3
      (Какие-то особые навыки здесь не нужны. Тут важно, чтобы человек сам любил раздел сериалов, часто в нем зависал, читал обновления в темках и ему нравилось комментировать авторов).
    • Тех. поддержка по Симс 4
    • Загрузка по Симс 2
      (нужна помощь по восстановлению битых картинок/ссылок)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2024
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Заявка на раздел The Sims 2 Династии

    1. Прочитала основные и дополнительные правила, соответствую по всем пунктам.
    2. Skype есть. Микрофон есть, но глючный и только дома.
    3. Безлим
    4. Мобильник есть.
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Rirun, выбери раздел, на который ты готова
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Dara_Savelly, я бы взяла Династии во вторых симах.
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Rirun, поставила, зайди в Скайп, я тебя добавлю в чат
     
     
  6. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Заявка на раздел The Sims 1 Загрузка контента

    1. Прочитал основные и дополнительные правила, не соответствую только по возрасту.
    2. Skype есть, но нет микрофона.
    3. Ограниченный, скорость высокая
    4. Есть, разумеется.

    На разработку материала готов
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2010
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    SepTembeR, ставлю модером и на разработку тоже, увидишь вверху раздел, заходи, обживайся, правила не забудь прочитать. Я не знаю, как ты работаешь, поэтому первый месяц мы будем помогать и присматриваться. Если будут какие-то вопросы или сложности, спрашивай. В Скайпе могу добавить в чат, постучись ко мне, ник dara_savelly
     
     
  8. Alexxali

    Новичок
    Alexxali
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Заявка на раздел The Sims 3 - Комната креаторов + The Sims 2 - Комната креаторов

    1. Прочитал основные и дополнительные правила, соответствую по всем пунктам.
    Хочу взять разделы The Sims 3 - Комната креаторов + The Sims 2 - Комната креаторов.
    2. Скайп есть. Можно посмотреть в профиле.
    3. Безлимитный.
    4. Естественно, но будет очень дорого.

    • Родился 11 сентября 1994 (15 лет).
    • Настоящее имя - Алекс (можно Леша)
     
     
  9. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Alexxali, разработку возьмешь на себя?
     
     
  10. Alexxali

    Новичок
    Alexxali
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, давай :smile:
     
     
  11. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Alexxali, поставила, прочти пожалуйста правила форума основные, и правила для модераторов и разработчиков в разделе Офис
     
     
  12. Salus

    Участник
    Salus
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    502
    Награды:
    4
    Я в состоянии выполнять работу ведущего по обоим играм. Идеи, фантазия и желание помогать всегда ношу при себе;)
     
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    loupe, а как у вас со скриншотами и Фотошопом? Сможете ли делать постановочные скриншоты и заставки для ролевых, примерно как здесь?
     
     
  14. Salus

    Участник
    Salus
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    502
    Награды:
    4
    Dara_Savelly, симмиризацию я делать не умею. Шапку сделаю лишь с симом из игры. (зато значок сердечка и тени делать я умею:biggrin:) Постановочные скриншоты, студию сделаю. Ну и, даже если не смогу, то, "если долго мучатся - что-нибудь получиться". В общем, позвольте мне организовать какую-нибудь ролевую, и тогда посмотрите.
     
     
  15. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    loupe, я сужу о вашем навыке постановки лишь исходя из дуэльной работы, поэтому сложно что-то сказать. Основное требование к ведущему это, как раз-таки, умение делать красочные постановки и заставки для каждой ролевой (не только с сердечками, но и любые другие идеи).
    Предлагаю такой вариант: у нас на ролевые также хочет попробовать свои силы Лиза (Foxel). Вы можете взяться вдвоем за оба раздела, к примеру, Лиза делает постановки и заставки, а вы диалоги ведущих и правила игр. Или уже самостоятельно решите, кому что интереснее. Что скажете?
     
     
  16. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Dara_Savelly, я согласна. :smile: Меня все устраивает, думаю мы с loupe свяжемся и все обсудим, если, конечно, она согласна. :smile:
     
     
  17. Salus

    Участник
    Salus
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    502
    Награды:
    4
    Foxel, Я тоже не против :happy:
     
     
  18. Alexxali

    Новичок
    Alexxali
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Заявка на разделы TS3 Тех. поддержка + TS3 Комната креаторов + TS2 Комната креаторов

    Настя, хотел бы вернуться на пост модератора, если ты не против :redface:

    Время на сайт будет вечером (~ с 19:00).

    1. Прочитал основные и дополнительные правила, соответствую по всем пунктам.
    Хочу взять разделы The Sims 3: Тех. поддержка по игре + The Sims 3: Комната креаторов + The Sims 2: Комната креаторов.
    2. Скайп есть. Можно посмотреть в профиле.
    3. Безлимитный.
    4. Живу в Словакии, так что может выходить дорого

    • 16 лет
    • Настоящее имя - Алекс (можно Леша, но не Александр и не Алексей :biggrin:)
     
     
  19. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Alexxali, насколько я помню, ты уходил из-за того, что условия работы у нас были слишком жесткие и тяжелые. С тех пор ничего не поменялось, все так же жестко и тяжело. Уверен?

    В комнатах креаторов у нас уже достаточно модеров, в тех. поддержке работы почти никакой, все инструкции написаны и юзаются. А модератора лишь для чистки флуда и систематической проверкой раздела мы не берем, ты помнишь.
    Соотвественно, надо брать параллельно разработку, а если нет, то набирать разделы, где требуется активное пополнение материалом.
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Alexxali, добавлю немного от себя. Я с вами, в отличие от Насти, не знакома, так что взгляд со стороны.
    1. Вы ушли добровольно с поста модератора из-за того, что нужно много работать. Настя про это подробно написала.
    2. За время работы модератором, ничего особенного вы не сделали. Я не заметила плодов вашей работы, кроме слегка измененных правил.
    3. Вы проситесь в Тех.поддержку, но я не помню, что бы вы там были активны и помогали пользователям. Соответственно ссудить о вашей компетенции в этих вопросах невозможно, а желания помочь людям раньше не наблюдалось. Почему вы выбрали креаторские разделы, мне понятно, а техподдержка остается загадкой.
    4. За этот год у вас на сайте 6 сообщений. За 2 месяца. У вас точно есть время на сайт?
    5. Вы писали, что хотите выложить свои уроки на сайте, но, судя по всему, дело ограничилось желанием. Не выйдет ли также с сайтом?
     
     
  21. Alexxali

    Новичок
    Alexxali
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Rirun, я согласен с тем, что ничего не делал на этом сайте пока был модератором, у меня попросту не было времени (нужно было искать квартиру, школу).
    По этой же причине я не был активен и в разделе тех. поддержки, хотя я неплохо с ней справляюсь (я, когда у меня было больше времени, решал много проблем на другом сайте; этот я тогда еще не знал).
    Я подал заявку т.к. времени у меня теперь стало больше, хотя находиться здесь смогу в основном только вечером.

    Если вы не очень хотите возвращать мне должность модератора (которая у меня была уже первые дни на этом форуме), то в этом нет ничего страшного.
     
     
  22. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Alexxali, Лёш, вот и ответ на твой вопрос: "Почему нет?"...

    На предложение для начала сделать что-то - в ответ гробовое молчание. Когда человек приходит, чтобы помочь и показать себя, он в первую очередь будет делать что-то. А уже потом думать о том, идти ли на должность или нет.
    Я взяла тебя сразу потому, что я хорошо тебя знаю, и была уверена, что ты сразу возьмешься за дело. Но получилось наоборот, и пока без твоей активности сказать что-то в подтверждение обратного не могу.

    Скажу прямо, за красивые глаза и чисто по дружбе брать на должность модератора я не буду. У нас уже был печальный опыт, когда девица доказывала, что работать нифига не надо, а галочка "модер" и права могут позволить сесть на шею и ничего не делать как для сайта, так и для окружающих, которые в свою очередь пашут как проклятые. А это уже неуважение к труду модераторов и полный пофигизм на все, кроме себя.
    К чему я это говорю? К тому, что благодарность персонала и сайта любому человеку заключается не в "титулах", а в поступках и помощи, которую они делают вне зависимости от своего положение и должности. Если же мы видим, что человек самостоятельно работает, то мы ему сами предлагаем должность. У нас многие форумчане порою так пашут, что при встрече с ними я бы каждому вручила букет цветов от себя в благодарность за их труд и работу.

    Поэтому пока что я откажу в твоей заявке. И не обижайся на меня, пожалуйста. Я ценю наше общение, но я не люблю брождение туда-сюда из персонала и обратно, когда не вижу никаких целей и действий.
    Сейчас работа в персонале очень сильно отличается от той, которая была когда-то на старом сайте. У нас каждый человечек отмечается, ведет свой учет и получает по нему поощрения и награды. И каждого из них, кто отдает частичку себя сайту мы всегда поддерживаем, помогаем, развиваем, ценим и любим. Поэтому к набору персонала я отношусь с особым трепетом и заботой.

    Если ты уверен, что ты достоин этого, докажи. Вот и все.
    Надеюсь я смогла донести свою мысль "Почему так, а не иначе". Если будут вопросы, задавай, спрашивай :smile:
     
     
  23. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    Могу предложить свою помощь по проведению ролевых. А также раздел The Sims 1.
    На требуемые разделы скорей всего не подхожу.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2011
     
  24. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Dara_Savelly, можно мне попробовать? Раз в две недели буду выкладывать по уроку.
    Есть ли какие-то доп.требования?
     
     
  25. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    В ролевых пока все пучком)
    А вот по геймплею Симс 1 помощь бы не помешала. Нужен человек, отлично разбирающийся в первой части игры, имеющий ее на руках (для создания скриншотов) и пополнения раздела интересными темами. Справишься? :smile:

    А что за уроки? По какой тематике?
     
     

Поделиться этой страницей