1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.210
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Del,
    Кто слоупок? Правильно.:facepalm:
    Да по степени заинтересованности коктейлем, по-моему, видно, как у нее дела:D
    И потом на пенсии она будет вспоминать только то, как всю жизнь не умирала с голоду:biggrin:
    Недавно видела серию очередного сериала про мужика, который якобы работал составителем карт или кем-то вроде, и вся семья считала его неудачником, а после его смерти выяснилось, что все это время он писал какую-то мегасекретную программу для пентагона. Понятно, о чем я подумала:biggrin:
    Да, действительно, было о чем О_о Вот мне интересно, от чего "стеснительные друзья" возникают?..

    Лукса жалко, конечно, да и Реджи немного осталось, но пора уже и передавать бразды правления следующему поколению, тем более что близняшки эпичны:biggrin:
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.210
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9
    Willie Winkie, Eileen-D, приветствую, девушки!:flower:

    Спасибо, мне приятно, что ты оценила. :redface:
    Лукс же у нас непростой парень, вот и компьютер непростой:crazy:
    Джунипер благодарит за поздравления и еще совершенно не представляет, что ее ждет:biggrin:

    Ой, это какая-то скульптурка, которую Лукс заработал по своей карьере. Да, выглядит как куча технического барахла, может, и комп;)
    Это меня очень-очень радует:hug:
    Да, они меня радуют этим смехом:cool:
    Это грустно, но одновременно и как-то сюжетно-поворотно, что ли :frown:
    Странно, конечно, получилось. Но и как-то закономерно, что оа мужчины, которые за нее боролись, ушли.
    Спасибо за такое теплое отношение к Регине. Она мне тоже полюбилась, мне будет не хватать ее идеальности.:smile:

    Ничего-ничего, я и сама такая:D
    Ааай, это же почти мой сюжетный поворот!:crazy: Да ладно, все равно, он нужен только для перехода от одной истории к другой;)
    Честно говоря, сама не знаю:surprised: Я уже выставляла раз табличку отношений Регины и Ника, но там были другие "уровни" или как сказать? отношений.
    У Реджи была длинная жизнь ( и аж 10 отчетов), но все равно она дорога мне и даже чем-то очень полюбилась;)

    Спасибо, что оценила близняшек. Надеюсь, за их судьбами так же будет интересно наблюдать:smile:
     
     
  4. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Del, мне очень понравилась история, которую ты пишешь) с интересом прочитала отчеты. Наследники и потомки такие разные:smile: Джун необычная девушка, а близняшки очень милые. Мне бы хотелось, чтобы Джун стала наследницей, уверена на её долю придётся ещё немало приключений )) все истории довольно жизненные, поэтому следить за развитием событий будет интересно :smile: с удовольствием буду следить за этой историей дальше:flower:
     
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.210
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9
    Alameda, приветствую тебя у Нойчей:flower2:
    Спасибо, мне приятно, что ты это заметила. Я очень-очень стараюсь сделать персонажей разными и самобытными;)
    Джунипер появится в одной из династий, поэтому она не будет забыта и ты сможешь еще на нее посмотреть:smile:
    Спасибо:jump: Заходи к нам в гости, я буду тебе рада:smile:
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.210
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9
    Отчет 4/1




    Ну что, попались? Привыкли уже к маминым сопливым историйкам за все это время? Забудьте, у меня все будет по-другому. Никаких метаний и сомнений.

    [​IMG]

    Наверное, вам интересно, почему же я все еще здесь, а не где-нибудь в Виллоу Крик? Таким был наш с Беатрис план, но когда папа умер, а мама вконец расклеилась, я не смогла ее бросить. Кроме того, Джун дала мне четко понять, что сама собирается смотаться при первой же возможности. И вот как раз совесть ее совершенно не мучила.

    * * *

    На самом деле быть наследницей нашего семейства оказалось не так уж и сложно. Хотя мама целыми днями разбиралась с делами в ресторане и скандалила с неведомо откуда налетевшими на нас адвокатами, я же расслаблялась перед компьютером. Почему бы и не потроллить кого-нибудь в сети перед обедом? Отлично способствует появлению аппетита.

    [​IMG]

    А потом можно заспамить друзей. Несерьезно, конечно, но им достаточно неприятно. Да и не друзья они мне, если по-честному.

    [​IMG]

    После обеда можно выйти воздухом подышать. Что? Что за запах?! Аааа, опять повестку в суд принесли. Чую их за 10 метров, дамочек этих с повестками.

    [​IMG]

    - А ну проваливай с нашего участка подобру-поздорову! И бумажки свои забери, запомни – ты нам ничего не приносила. Дуй, пока кости целы.

    [​IMG]

    Так и надо с ними. Что? Что за повестки, интересуетесь? Ой, это к маме все. Она занимается этими делами – и адвокатами, и повестками, и папиными работами. И стараюсь сильно не влезать в эти дела. У меня и своих проблем хватает. От поклонников отбиваюсь, знаете ли.

    - Чего вылупился, а?

    [​IMG]

    - Да ничего, ничего! Что ты такая красивая и такая злая?

    [​IMG]

    Фу, мямля какой-то! «Такая красивая и такая злая». Добрая я. Ценить надо доброту мою, пока такая возможность есть.

    [​IMG]

    Даже сидеть за одним столом противно с этим размазней стало. Перешла на другое место. Думала, уже совсем ланч провалился, а тут и сестрица подоспела.

    [​IMG]

    С Беатой мы, как и прежде, не разлей вода. Только вот у нее дела какие-то появились, секретные. Говорит,
    [​IMG]
    но она мне обязательно скоро все расскажет.

    Вот и сегодня вечером она опять свалила на свои «секретные дела». Нет, я не обижаюсь на нее, конечно. Просто могла бы и побыстрее рассказать.

    [​IMG]

    Так я и расклеивалась бы возле компа весь вечер, если бы не Джунипер, которую пригласили на знатную тусу. Я не промах, само собой, за ней увязалась.

    [​IMG]

    Тусовка была классная. Я с этой компанией не знакома, но Джун тут что-то вроде известной персоны, поэтому меня без проблем приняли.

    [​IMG]

    Но поболтав с парой-тройкой людей, я поняла, что все они какие-то скучные. Моих гениальных шуток и историй никто не оценил. Странно как-то.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Фу, Джун, твои друзья – сплошной отстой, - заявила я сестре, когда нашла ее в толпе танцующих людей.
    - Это ты отстой, Гвен, что ты вообще им рассказываешь? Апокалипсис? Мировое злодейство? Да они уже считают, что ты какая-то сумасшедшая!
    - Да мне плевать вообще-то, зря только пришла сюда, - огрызнулась я и направилась вызывать такси домой.

    [​IMG]

    Как только Джун может общаться с такими скучными личностями? Даже элементарных шуток не поняли, зануды. Она просто компенсирует отсутствие парня. Тут вокруг нее всегда вьется толпа ухажеров, вот она и терпит всех.

    [​IMG]

    Зареклась я на вечеринки с Джун ходить. Найду, чем заняться, вместо такого провала.

    Само собой мое славное ничегонеделанье прервала мама, заявившая, что мы всей семьей пойдем на выходных к тете Анаис в гости. У нее юбилей, поэтому отказываться нельзя. Отказываться нельзя, но Джун моментально поджала хвост и убежала к себе в спальню, крича по пути, как много у нее дел. Предательница. Мазня ее – это не дела. Кстати, мама тоже так считает, хе-хе.

    [​IMG]

    Ну, в общем, идти на день рождения маминой подруги пришлось нам с Беатой. Не так уж и страшно. Мама подготовила большой именинный пирог и болтала с тетей Анаис.

    [​IMG]

    А мы с сестрой изображали приличных молодых девушек, разыгрывая партию в шахматы.

    [​IMG]

    Фууу, так занудно былооо. Почти как с Джунипер на ее тусовке.

    [​IMG]

    Поэтому я пошла в уборную и поломала кран раковины. А что? Хоть какое-то событие в этом сонном царстве.

    [​IMG]

    Громко крича: «Тетя Анаис! Тетя Анаис! А у вас там потоп!», я знатно взбудоражила вечеринку и привнесла в нее элемент неожиданности. Пока мама вызывала сантехника, мы с сестрой убежали домой, предварительно чмокнув именинницу в щёки с обеих сторон.

    * * *

    Ну, что еще такого интересного случилось? Вот буквально вчера мама прижала меня, пока я наслаждалась пиццей, которую 10 минут назад привез доставщик. Я уже думала, что снова придется выслушивать старые песни о главном «Доча, ты что, предпочитаешь этот ужасный, убогий фастфуд моей великолепной тиляпии с французским соусом?!», но все оказалось серьезнее.

    - Гвенделин, кажется, пришло время объяснить тебе, что происходит, - мама немного помолчала, театрально выдержав паузу. - Дочка, твой отец был замечательным человеком. Лучшим из всех, кого я знала. Я уверена в том, что он не понимал, что делал. Он наверняка не знал, на кого работает и…
    - Ой, да все он знал, мам.

    [​IMG]

    - Что? Ты в курсе?
    - Мам, ну я же у тебя не дура. Могу сложить два плюс два. И покопаться в соответствующих документах. Ну, взламывал он фонд семьи Лотарио, ну, работал он на неизвестного заказчика. Какая разница? Я не стану любить его меньше из-за этого.

    [​IMG]

    Мама ойкнула и схватилась за сердце.

    - Девочка моя, проблема в том, что Лотарио требуют возмещения убытка. Они вышли на твоего отца, и они требуют денег от нашей семьи.
    - Ну, и в чем проблема? Давай просто возместим им убытки и покончим с этим, - пожала я плечами.

    В конце концов, наша семья небедная, и выплатить пару десятков тысяч мы сможем. Мама расстроено поджала губы.

    - Ты не знаешь, о чем говоришь. И пока я жива, мы этого не сделаем.

    Окей. Я продолжила жевать пиццу, переключая каналы. Все эти дурацкие игры пожилых гордецов меня совершенно не интересуют.

    * * *

    - Ой, нет-нет, я тебя с собой не приглашаю, - замахала руками Джун, когда я перехватила ее на пороге.
    - Ну, пожалуйста, сестренка! Обещаю, в этот раз я буду вести себя хорошо, - мне была так скучно одной дома, когда Беата ушла, что я решила постебать друзей Джун.
    - Только никаких глупых россказней, - погрозила Джунипер пальцем.
    - Ну ты что, это не про меня, - широко улыбнулась я, уже представляя себе лица ребят, которых буду разыгрывать.

    Друзья Джун организовали вечеринку в большом саду возле старого замка. И каково же было мое удивление, когда я встретила там Питера, в которого была влюблена в колледже! Парень вернулся домой на лето и сначала даже не узнал меня. Вечер переставал быть томным, нам с Питом было что обсудить, и я окончательно потеряла сестру из виду.

    [​IMG]

    Сомневаюсь, что Джун хорошо проводила время. Наверняка снова зависла со своими странными друзьями недохудожниками и недопоэтами.

    [​IMG]

    Впрочем, не мое дело, у меня было, чем заняться этим вечером.

    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    Вернувшись домой под утро, я приняла душ и отправилась готовить себе завтрак. Джун завалилась в гостиную спустя час и застала меня, флудящей на форумах.

    - О, ну как все прошло? – весело спросила она меня. – Я тебя видела с Питером. Ты там не скучала?

    И только я собралась рассказать все в подробностях, как послышался грохот и мы увидели маму, лежащую возле лестницы.

    [​IMG]

    Со второго этажа донесся крик Беаты, она в слезах сбежала со ступеней и бросилась к маме.

    [​IMG]

    Но ее было уже не спасти. Врачи сказали, что случился сердечный приступ.

    Тетя Анаис помогла нам организовать похороны. В тот момент она была для всех нас наиболее близким человеком. Мне даже стало стыдно за то, что я недавно испортила ей праздник.

    Спустя неделю Джунипер собрала нас с Беатрис, что бы сообщить о своем отъезде. Она собралась исполнить свою давнюю мечту о кругосветном путешествии.

    [​IMG]

    А что мне оставалось делать? Ругаться с Джун я не имела права, да и не хотела, поэтому просто пожелала ей удачи. Пообещав, что будет присылать нам открытки, сестра простилась с нами.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    Hoshi, rat_tequila, Hessonite и ещё 1-му нравится это.
     
  7. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Вот и сменилось очередное поколение. Немного грустно, но закономерно.
    Гвен нескучная наследница :spiteful: Пока она стоит во главе семьи, превратиться в унылое благополучное болотце Нойчам не грозит :cool:
    Так вот где собака зарыта!
    Удачного пути, Джун! Надеюсь, мы еще увидим весточки от нее?
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Гвен добавляет драйвовые нотки в летопись своей семьи. :biggrin:
    Но, думаю, её раздолбайства поубавится в связи с внезапной смертью матери - всё-таки, теперь на плечах Гвен большая ответственность за судьбу рода.
    Итс тайм делать семейное древо :cool:

    P.S:


    На первый взгляд поняла в переносном смысле.
    :redface:
     
     
  9. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Гвен, так мы попкорном запаслись и ждем не дождемся, когда ты начнешь чудить и безобразничать :crazy::cool: И мы очень рады видеть тебя наследницей ;)
    С таким характером, чем больше врагов, тем круче :cool:
    Какие все же девчонки красивые! Острые носики чудесно отражают их хулиганью натуру :thumb:
    Забавный и мимимишный скрин выше, хочется обнять да приголубить девушку :heart2:
    Классно подловила момент :D Ничего Джун, не в последний раз такое, привыкай :cool:
    Лукавые улыбки их выдали :D Взгляд Лукса у девчонок ;)
    Ах вот оно что, вот что за махинации проворачивал Лукс, теперь все понятно. Интересно ты обставила это дело ;)
    Так, давай там, девочка, не трать себя на лысых левых чуваков :D:hihi::mad:
    Чочувствую вашей утрате, мы успели сильно привязаться к Реджи :frown:
    Несмотря на характер дьяволицы, на фото у Гвен такой милый и добрый взгляд, все-таки она любит свою семью и это очень-очень хорошо.
    Джун, пока-пока, до новых встреч ;)
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.210
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9
    Народ, поздравляю вас с наступившим 2016 годом:holiday:

    Улитка, ElectroTrish, Willie Winkie, приветствую вас:hug:


    Улитка,
    Ох, посмотрим, как все пойдет, но надеюсь, скучать читателям точно не придется;)
    Конечно! Не думаю, что это секрет после того, как я выложила все в шапке :crazy:, поэтому скажу, что Джунипер отправилась в династию Лучезарика, которую ведет Willie Winkie.

    ElectroTrish,
    С таким-то характером, конечно:D
    Это ты верно подметила. Пришло время оставить ребячество в прошлом и встать в строй;)
    Я знаю:frown: Попробую что-нибудь придумать для этого.
    Да, ты права, я перефразирую это предложение. Оно неудачное:smile:

    Вайвайвай! Я передам Гвен твои пожелания, ей очень приятно, что в ее бешенную натуру верят:flower:
    Потом на вечеринки некого пригласить:frown: Хотя у нас-то и вечеринок не будет:crazy:
    Спасибо:smile: Они меня приятно удивили своими личиками - похожи одновременно и на папу, и на маму:smile:
    Оу, правда? Ох, Джун, держись там:D
    Это правда, луксового в близняшках даже больше, чем регининого.
    Спасибо:hug: Да, вот так сидит всю жизнь за компом, а потом вся семья из-за этого страдает:crazy: компуктеры - это зло!:crazy:
    Ахааххха, кстати, у них с лысым этим такая гармония была. Прямо как страсть с первого взгляда:crazy:
    Спасибо! Я ее тоже очень любила:frown:
    Я думаю, Гвен будет чем-то похожа на основателя - Коула. Она будет резка для окружающих, но добра и сострадательна для своих близких;)
    Это я должна писать такое:spiteful:, ведь Джун теперь полностью в твоих руках. И я знаю, что все будет отлично:thumb::hug:
     
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.210
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9
    Отчет 4/2



    Я провалилась в вязкую звенящую темноту. Спина ужасно болела из-за неудобного стула, но мне было все равно. В этот момент мне хотелось, чтобы наступил конец света и избавил меня от мерзкого писклявого голоса дежурной:
    - Нойч! В девятой палате мусор! Приберись скорее, пока туда не вернулся пациент.

    Голос исчез. Я поморщилась, но не открыла глаз. Кто-то бесцеремонно потряс меня за плечо.

    - Девятая палата!
    - Да встаю, встаю! – огрызнулась я и отправилась за шваброй.

    [​IMG]

    Ненавижу свою работу. Кажется, устраивалась санитаром, а работаю уборщицей. Зарплата – смешной мизер, зато унижений и физической нагрузки получаю сполна.

    [​IMG]

    А уход за пожилыми пациентами? Если ад и существует в нашем симском мире, то он напрямую связан с ворчащими и вечно недовольными стариками.

    [​IMG]

    Аааа, что я вообще здесь делаю? Я ведь даже не собиралась устраиваться на работу, тем более, на такую.

    После того, как мы похоронили маму, со всех сторон на нас посыпались проблемы. Во-первых, оказалось, что мы не можем противостоять искам семьи Лотарио. Наш семейный адвокат посоветовал пойти на уступки и оплатить долг отца. Я согласилась, но оказалось, что Лотарио этого недостаточно. Они собирались отсудить у нас мамин земельный участок. И отсудили. Мы с Беатрис отдали дом, собрали те несчастные копейки, которые у нас остались и уехали из Ньюкреста.

    Я купила маленький участок в Оазис Спрингс с захолустным домиком, больше похожим на трейлер.

    [​IMG]

    Он довольно сильно отличался от того, к чему мы с Беатой привыкли с детства. Теперь у нас не было ни шикарной мебели, ни хорошей еды, ни финансовой свободы. Все, о чем мы с сестрой думали – как заработать денег и как оплатить счета. Поэтому я устроилась в местную клинику, а сестра… Сестра работала на своей сверхтайной работе.

    Мы виделись редко: я уходила на дежурство рано утром, а по возвращению уже не заставала Беатрис. Ее ночные смены наводили меня на определенные мысли.

    [​IMG]

    - Я просто хочу знать, что ты там в безопасности, - убеждала я Беату. – Ты же не предоставляешь эскорт-услуги?
    - Конечно, нет, - как всегда отмахивалась сестра. – Все в порядке, тебе не о чем переживать.
    Я не понимала, к чему эта таинственность. Наш отец тоже держал в секрете свою работу, и к чему это привело?

    * * *

    Неделя выдалась нелегкой. Хотя о чем это я? Каждый день, каждый час и каждая минута в этой клинике выжимают из меня все силы. Хотя, возможно, я делаю успехи - недавно мне доверили работу с анализами пациентов.

    [​IMG]

    Надо же, какой прорыв. По крайней мере, я перестаю чувствовать себя просто уборщицей.

    [​IMG]

    И новая ступень – электронный каталог с медицинскими карточками.

    [​IMG]

    Я с нетерпением ждала уикенда, ведь мы с сестрой договорились отправиться в фитнесс-центр.

    Пока Беата боролась с силовыми тренажерами, я решила размяться на беговой дорожке.

    [​IMG]

    Однако недолго я наслаждалась пробежкой в одиночестве. Неведомо откуда возле меня появился назойливый парниша в черной бандане.

    - Девушка-девушка, а вашей маме зять не нужен?
    - Товарищ Пикап-Мастер 80го левела, не доставайте меня, будьте добры.
    - Ну что ты, крошка, не будь такой заносчивой! Давай прогуляемся?

    [​IMG]

    Я закатила глаза и собралась осадить зануду, но это сделали за меня.

    - Эй, брат, кажется, девушка не хочет с тобой общаться!

    [​IMG]

    - Да брось, Джо, - протянул парень в бандане.
    - Нет, я серьезно, иди попытай счастья в другом месте, - подмигнул ему Джо.

    Парень в бандане поковылял в сторону Беатрис, а я, замечая внимательный взгляд подоспевшего мне на помощь Джо, поспешила уйти с дорожки.

    - Эй, эй, подожди, - он внезапно преградил мне дорогу. – Я хотел извиниться за Паоло. Иногда он перегибает палку.

    [​IMG]

    - Извинения приняты, - я кивнула парню и собралась обойти его.
    - Вот еще, держи!
    Перед моим лицом появилась красная роза на длинной ножке, покрытой острыми шипами.
    - Похоже, не один Паоло здесь перегибает палку, - съязвила я, но розу приняла.

    [​IMG]

    - Ты мне понравилась, - прямо заявил Джо, - поэтому я не буду использовать избитые фразочки, а просто приглашу тебя на свидание.
    - А ты смелый, - сказала я.
    На самом деле я немного струхнула от такой самоуверенности. Мне не хотелось спасовать, поэтому я небрежно ответила:
    - Давай. Почему бы и нет?

    Офигеть, вот так меня и подцепили впервые – красной розой в спортзале, полном вонючих мужиков.

    * * *

    А сейчас я расскажу вам, как я стала героем и спасла наш сарай! Вернувшись домой немного позже Беаты, я обнаружила, что из духовки валит густой черный дым.

    [​IMG]

    Оказывается, сестра поставила в духовку запеканку, чтобы ее разогреть, а сама отправилась в душ. НЕ РАССЧИТАЛА МАЛЕХА.

    [​IMG]

    Дурында, ты чуть не сожгла дом и сама не сгорела!

    [​IMG]

    Беатрис, конечно, долго причитала, воздевая к обшарпанному потолку руки. Она согласилась привести все в порядок следующим утром.

    * * *

    Я встретилась с парнем из спортзала в полдень на набережной Оазис Спрингса. После получаса воспевания дифирамбов о своей чудесной натуре я проголодалась, и Джо предложил отправиться к грилю.

    [​IMG]

    Мы собрали бананы и яблоки прямо в общественном саду, располагающемся неподалеку. В отличие от меня, мой новый приятель говорил немного.

    [​IMG]

    Он больше слушал и расспрашивал меня о моем приезде в этот город. Но когда я пыталась что-то подробнее узнать о нем, Джо переводил тему или просто отшучивался.

    [​IMG]

    В конце концов, такой ход событий показался мне бесперспективным, и я предложила завалиться в бар и хотя бы потанцевать, если уж разговоры себя исчерпали. Джо поддержал эту идею. Если бы я знала, чем это обернется, я бы на милю не подошла ни к этому бару, ни к этому парню.

    * * *

    Этот бар оказался популярным местечком: внутри было полно посетителей, часть из них танцевала, а часть следила за футбольным матчем, который транслировали по телевизору в сторонке. Я потянула приятеля в сторону танцпола, как услышала:

    - Джозеф Крейн! Ты опять за старое?

    На диване, закинув ногу на ногу, сидела ухоженная женщина средних лет. Ее идеально уложенные рыжие волосы красиво оттеняло зеленое платье.

    - Разве мы не обсуждали это? – с упреком бросила она моему спутнику.
    - Это твоя мама? – прыснула я, ткнув Джо локтем в бок. – С девушками встречаться запрещает?

    [​IMG]

    - Что за сцены ревности, Лиа? – вдруг возмутился Джо. – Мне уже и друзей заводить нельзя?
    - Эти твои так называемые «друзья», - женщина сделала особенное ударение на последнее слово, - у меня уже в печенках сидят!

    [​IMG]

    - И вообще, долго я буду еще терпеть твоих уличных девок?
    - Чтооо? – у меня от возмущения даже челюсть отвалилась. – Да как вы смеете? Кто вам дал право оскорблять незнакомых людей? Вы меня в первый раз видите, тетенька!

    [​IMG]

    Я задохнулась от возмущения. Вот крашеная кошелка!

    - И какая вам вообще разница, с кем гуляет…

    Я хотела махнуть рукой в сторону своего приятеля, но от него и след простыл.

    Женщина звонко рассмеялась и, подойдя ко мне, снисходительно произнесла:

    - Да, милочка, тебя я вижу в первый раз. Но таких, как ты, не в первый и не в последний. Видишь ли, такова природа Джозефа: он всегда будет искать себе доверчивых девиц на одну ночь. Но возвращаться всегда будет ко мне.

    [​IMG]

    - О, да плевать я хотела на "вашего Джозефа"! – я взмахнула руками и направилась к выходу.

    Отойдя от этого злополучного бара на пару метров, я остановилась и огляделась вокруг. Что это было вообще? Она его жена или девушка? Один черт. Я достала телефон и отправила Джо сообщение: «Козел». Ответа не последовало и легче мне не стало. Тогда я отправила еще одно со словом «Трус», и пошла домой.

    [​IMG]

    Сходила на свидание, называется.

    * * *

    На этом «приятные» моменты не закончились: дома меня дожидалась Беатрис, которая наконец-то решила рассказать мне свой секрет.
    - Тебе совершенно не стоит переживать, Гвен. Я работаю в компании одного из сильнейших людей этого города. У меня уже есть
    [​IMG]
    и наш начальник возлагает на меня большие надежды.

    [​IMG]

    - Правда? – с набитым ртом переспросила я. – И в какой сфере работает твой босс?
    - Нуууу, в криминальной.
    - Чего?!
    - Эй, спокойнее, Гвен, не размахивай так вилкой!
    - Да ты в своем уме, Беата? Как ты вообще решила связаться с бандитами? У нас, конечно, дела идут не очень, но не до такой же степени…

    [​IMG]

    - Это не из-за переезда, - серьезно сказала сестра. – Я начала работать еще в Ньюкресте.

    Видимо, на моем лице довольно красноречиво отражались все мысли в тот момент, потому что Беатрис поспешила продолжить.

    - Как и ты, я понимала, что со смертью отца не все чисто. Чтобы не подвергать опасности нашу семью, я решила действовать сама. Конечно, полицейские архивы для меня были закрыты, и я решила зайти с другой стороны.
    - И что ты узнала? – поникшим голосом спросила я.
    - Когда я заслужила достаточное доверие, я смогла узнать, что отца убили, - лицо сестры стало грустным.
    - И почему не бросила все это дело?
    - Это нельзя… просто так бросить, - уклончиво ответила Беата. – Кроме того, я достигла определенных успехов. И мне понравилось.

    Я не верила своим ушам. Оказалось, что моя родная сестра, фактически мое отражение, стала настоящей преступницей.

    - Гвен, да ты не думай себе ужасов, - с усмешкой сказала она. – Мы-то занимаемся всего лишь сбором компромата. Или следим за кем поручат. Или создаем алиби нужным людям.
    - Прости, мне нужно поразмыслить обо всем, - я вышла из дому и побрела, куда глаза глядят.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    Hoshi, rat_tequila, Hessonite и 2 другим нравится это.
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Повзрослела Гвен, в этом отчёте она уже почти другой человек. Парни, конечно, к ней пристали - неважняк...
    Насчёт козла и труса она была права абсолютно. История с Джозефом и его основным аэродромом женщиной продолжится? :D
    Беатрис в роли преступницы мне имонирует, как и вообще эта карьера, особенно, когда в ней работает девушка.

    Там (в багаже) она и осталась? (Бюджет, как видно, не особо изменился.)
    Вот и подвох еашных домов...

    Забыла добавить: последний скрин очень крут. :thumb:
     
     
  13. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, хочу сразу сказать, что мне очень понравился отчет! :thumb: Так здорово ты придумала с мошенничеством Лукса, из-за чего девчонки остались без средств к существованию и столкнулись с проблемами. К сожалению, такое встречается и в жизни достаточно часто. Твое "возвращение к истокам", т.е возвращение к паре стульев, плите и хибаре навеяло мне приятные мысли о том, когда основатель с дырой в штанах начинает строить свою жизнь с нуля, столько в этом романтики и простоты, что мне очень нравится :heart2:

    Да-да, так и есть)
    Мы немножечко ревнуем :dry::D Мы учтем, что Джун нравятся лысые парни :LOL:
    Оу, это вдвойне здорово! Теперь на ее плечах не только ее жизнь, но еще и сестры, как я чувствую. Вроде, ответственная такая девушка получилась ;)


    Меньше всего я ожидала, что Гвен выберет карьеру доктора. Как жизненно, что ей приходится делать грязную работу и никуда от этого не деться :pardon:
    Ох уж эти Лотарио, своего не упустят :dry: Знал бы бедный Лукс, до чего доведут его делишки семью, наверное, бы сто раз подумал :dontknow2:
    Очень милая хибарка, я вам скажу! Добро пожаловать в Оазис :hi:
    :D 21 век на дворе, детка: обычные реалии наешго времени :D
    :bugaga:
    Джо вылез из сказок Диснея, не иначе. Что-то между "Русалочка" и "Спящая красавица" :biggrin: Хорош собой парень, ничего не скажешь
    Да у нас тут, похоже, альфонс нарисовался? :dry:Или не все так просто. В любом случае, очень жаль было бы не поймать такого красивого образчика генматериала :D
    И правильно, оставь его той дамочке, это ее последний шанс, а у тебя еще все впереди, моя дорогая ;):biggrin:
    Ого, ничего себе поворот :dry: Вполне ожидаемо, учитывая прошлое Лукса, но тем интригующе :jump: правда, я очень надеюсь, что девчонки будут в безопасности..:spiteful:
    Очень красивый скрин! Люблю Оазис и его закаты :heart2:

    Любопытно наблюдать, как взрослеет Гвен, сталкиваясь с суровостью жизненных перипетий, и что-то мне подсказывает, что самое сложное еще впереди :cup2:
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2016
     
  14. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Новый отчет и так скоро! Здорово!
    Неожиданный выбор профессии. Я думала, Гвен выберет более экстремальную работу, но тем интереснее будет следить за ней.
    Какой мущинка! Красавчик! Жаль, что с ним не получилось :frown: Ну ничего, думаю, будет и на улице Гвен праздник, правда?
    Заработал, называется, денежек...
    Почему я не удивлена? :spiteful:

    Классный ход с возвращением к бедности, очень даже жизненно :thumb:

    Гвен меняется, и это здорово. Она все еще колючка, но уже без подросткового безумства и с осознанием своей ответственности. Достойная наследница!
     
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.210
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9
    ElectroTrish, Willie Winkie, Улитка, рада, что вы со мной, девушки:cool:
    Мне приятно, что это заметно. Прошло время легкомысленной Гвен:smile:
    И такое бывает, что кандидаты вокруг не фонтан:D А история с Джозефом и дамой обязательно продолжится, хотя я даже не планировала, если честно:biggrin:
    Она была в багаже, пока я ее не заметила и не продала. Честно говоря, сама виновата, что не выбрала вкладку продажи.
    Спасибо!:hug:
    Давно хотела поиграть врачом. Рада, что мой выбор удивил :D
    Погоди ты сожалеть, мущинка еще появится :D
    Спасибо!:hug:
    Ну я сейчас прямо раскраснеюсь от такого большого комплимента:redface: Мне очень-очень важно, что перемены в характере Гвен заметны:hug:

    Спасибушки, меня это очень-очень вдохновляет:smile:
    Кстати, когда я играла основателем, я не очень это ценила, а ведь правда! Что-то в этом точно есть:smile:
    Нееет! Только не брейте налысо красавчка!:D
    Ничего, зато научиться свой гонор контролировать немного;)
    Я бы сказала, с возвращением, но девочки не знают, что они отсюда родом:D
    Прическа из нового дополнения решает:thumb: Вообще, для Джозефа изначально я планировала другой образ. Но игра внесла свои коррективы:facepalm:
    Опять же, игра внесла свои коррективы. Для меня до сих пор остается загадкой, кто эта женщина для Джо, и почему она всегда так бурно реагирует, если с ним флиртовать:dry:
    Та мы бы и оставили, если б он не привязался:D
    Йеп, все будет окей:smile: Я довольна, что поворот тебя порадовал:smile:
    Это точно :smile: За первое поколение я тоже, почему-то, не успела ими налюбоваться.
    Все так и будет!:smile:
     
     
  16. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ну если только совсем чуть-чуть :biggrin:
    Вот это самое интересное и замечательное в игре, не устану повторять :thumb: Игра столько неожиданных поворотов подгоняет, только успевай скрины делать:smile:
    Тогда привязывайте к себе крепче, неча бегать с тетками старыми :D
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Игра любит подкинуть сюжет :spiteful:

    Не, так у тебя могло и не получиться потом снять сумму со счёта за эту мебель; забыть записать и продать - дело житейское. А когда мебель в багаже, то перед её продажей ну никак не забудешь зафиксировать исходную сумму семейной казны, чтоб потом вернуть как было. Так что всё к лучшему. :biggrin:
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.210
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9
    Отчет 4/3



    Еще неделю после признания сестры меня коробило каждый раз, когда я выходила из дома на улицу. Все время мне казалось, что за нашим участком установлена слежка. Поэтому каждая стычка Беаты с прохожими заставляла меня скрываться в спальне и не высовываться оттуда еще пару часов.

    [​IMG]

    Впрочем, не одна я хотела, чтобы Беатрис привлекала к себе поменьше внимания.

    [​IMG]

    Комитет по благоустройству нашего района, включавший в себя неравнодушных клуш бальзаковского и послебальзаковского возраста, оставил в нашем почтовом ящике несколько оформленных письменно замечаний.

    [​IMG]

    Их недовольство касалось главным образом того, что мы не приводим в порядок пустырь, на котором живем, и не участвуем в ежемесячных субботниках. Само собой, все их писульки каждый раз отправлялись в мусорный ящик.

    * * *

    Даже на работе мне не удается расслабиться или почувствовать себя в безопасности. Дело тут даже не в «паранойе», как называет это сестра, а в пациентах.

    - Пациент Лиа Райдер, передаю в твои руки, - прощебетала доктор Смит и скрылась за дверью палаты, предварительно всучив мне медкарту рыжей стервы.

    [​IMG]

    Лие Райдер требовалось сделать всего один укол, но я от души злорадствовала, видя, какой ужас наводит на нее медицинский шприц.

    [​IMG]

    - Спасибо, милочка, - шмыгнув носом, высокомерно произнесла женщина. – А уколы вы делаете лучше, чем воруете чужих мужчин.

    Тут я вскипела окончательно. Уж я ей все высказала - и за «милочку», и за свидание.

    - Поосторожней будьте, а то в следующий раз ваше лечение на одном уколе не завершится!

    [​IMG]

    До чего противная тетка, а! Хорошо, что не все пациенты такие. Вот мистер Блейк, например. Двухметровый брюнет, в прошлом профессиональный культурист, красавец-мужчина. Жаль, с двумя детьми.

    [​IMG]

    Тем не менее, этот день закончился хорошо. После смены меня вызвала к себе руководитель интернатуры и внезапно объявила, что видит во мне потенциал.

    [​IMG]

    И более того, возможно,
    [​IMG]
    у меня получится стать настоящим врачом.

    * * *

    По возвращении домой я застала у нас гостей. Беата пригласила Паоло, того надоедливого парня из спортзала.

    [​IMG]

    Само собой, Паоло надеялся на веселую тусу или, по крайней мере, на свидание с симпатичной брюнеткой, но сестра рассматривала его только в качестве помощника при уборке.

    [​IMG]

    Кажется, я уже упоминала о том, что наш дом был похож на трейлер, а участок позади него – на свалку. Паоло добросовестно несколько часов под руководством Беаты перетаскивал оттуда весь мусор, а после громоздил из него огромную кучу для костра. Но даже после того, как дело было сделано, сестра всего лишь угостила парня приготовленными на гриле бургерами, хотя как по мне, он заслужил хотя бы поцелуй в щеку.

    [​IMG]

    Эй, это не то, о чем вы подумали! Я просто с расчетом на будущее так бы поступила. Вдруг еще помощь понадобится.

    В этот же вечер мне пришла смс от Джо. Глядя на смеющихся Беатрис и Паоло, я решила дать этому негодяю шанс. Шанс объясниться, имеется в виду.

    [​IMG]

    * * *

    Собираясь утром на встречу, я точно решила, что опоздаю. К моему удивлению, Джо заработал себе баллы, дождавшись меня у клуба.

    - Привет! Отлично выглядишь! Сразу видно, на что ты потратила те полчаса, на которые задержалась.

    [​IMG]

    - Привет, - без улыбки ответила я. – Ты мне зубы не заговаривай. Может, объяснишь для начала, что это было в прошлый раз?

    [​IMG]

    - Кажется, ты слишком напряжена, - отмахнулся парень. – Я все тебе объясню, но для начала давай пропустим по стаканчику.

    Свидание обещало быть непростым, и даже алкоголь не смог бы разрядить атмосферу. Не удивлюсь, если так думал и Джо, всячески переводивший тему разговора и не прекращающий осыпать меня комплиментами, полными неприкрытой лести.

    - Хватит юлить уже! Если ты женат, а сейчас просто пудришь мне мозги…

    [​IMG]

    - Что? Женат? – фальшиво удивился Джо. – Если ты о Лие, то она мне кто угодно, но не жена.

    [​IMG]

    - А кто же?
    - Моя старая знакомая, которой я действительно многим обязан. Она выручила меня из тяжелой ситуации, поэтому я пытаюсь отплатить ей добром. Просто не хочу, чтобы она чувствовала себя одинокой.

    Большего бреда я еще не слышала. Ну почему единственный парень, на которого я обратила внимание, оказался связанным с какой-то старой ведьмой?

    - Было приятно посидеть с тобой, Джо, но мне пора.

    Я встала из-за стола и собиралась направится к выходу, но мой приятель через секунду оказался рядом.

    - Послушай, Гвен, я понимаю, что все получилось не слишком романтично и что тебя пугает мое непонятное прошлое. Но у каждого из нас есть свои скелеты в шкафах. Почему бы просто не забыть о них и не расслабиться вместе?

    Я внимательно посмотрела на него. Улыбка пропала, парень выглядел озабоченным и - внезапно - каким-то уставшим.

    - Ну, хорошо, - неуверенно протянула я.
    - Отлично! Сейчас я просто Джо, и ты, Гвен, мне нравишься! Поэтому я приглашаю тебя потанцевать! Ничего больше!

    И мы отправились на танцпол, к толпе беззаботно веселящихся людей.

    [​IMG]
    [​IMG]

    * * *

    «Потанцевать и ничего больше!» - эхом отдавалось у меня в голове, когда Джо, улыбаясь, помогал мне выбраться из такси.

    [​IMG]

    «Ничего больше!»

    [​IMG]

    * * *

    Максис, зачем я вчера вообще куда-то ходила? Зачем я столько выпила?

    [​IMG]

    После этой ночи сил вообще нет.

    [​IMG]

    Кажется, с моей работой такие свидания категорически противопоказаны.

    * * *

    Но не у одной меня выдалась непростая ночка. Беатрис была на задании. Нет, правда, это моя родная сестра в пабе, в самый разгар «медвежьей вечеринки» проворачивает темные делишки для своего босса, который не кто иной, как князь тьмы.

    [​IMG]

    У Беатрис Нойч было сверхсекретное, сверхважное задание – переманить заказ от мистера Тобиаса Кэлли – сына одного из первых лиц Виденбурга. И она с поразительным профессионализмом подошла к его выполнению.

    [​IMG]

    Беате хватило десяти минут, чтобы привлечь к себе внимание мистера Кэлли, двадцати минут, чтобы незаметно от охраны вывести его из зала, и ровно получаса, чтобы представить ситуацию так, чтобы мужчине стало понятно, кто и как делает бизнес в этом городе.

    [​IMG]

    - Выбор остается за вами. Вы достаточно серьезный и умный человек, для того, чтобы увидеть, что в этом вопросе ваш отец ошибается. Босс будет очень признателен, если вы почтите его своим визитом завтра в обед, мистер Тобиас.

    [​IMG]

    - И не только босс, - шепотом закончила Беата.

    [​IMG]

    Тобиас Кэлли был взбудоражен и опустошен одновременно. Впервые за тридцать лет ему напрямую сказали, что он может не подчиниться решению отца и проявить собственный голос.


    А техничка будет в следующем отчете :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    Hoshi, rat_tequila, Hessonite и ещё 1-му нравится это.
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я шла шла и дошла. ;)
    Там и место!
    А куда она денется? Демиург захочет и космонавтом станешь :D
    Ну иногда бургеры куда как полезнее поцелуя. особливо после тяжелого физического труда. И судя по всем Беата знает через что именно лежит путь к сердцу мужчины :biggrin:
    А по мне хитромордым он выглядит! :dry:
    ВОТ! Я ж сказала! Обманул, обольстил! А жениться?!:mad:
    Коварная...
     
     
  20. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    О как! Жалко, нельзя в игре пациенту клизму поставить, было бы оченьв тему :crazy:
    И все-таки красавчик :heart2:
    Увы, как часто мы не выполняем обещаний, данные самим себе :frown:
    :D Хорошо кадр поймала.
    Ах, какая женщина!
    Такими как раз проще всего манипулировать.
    Хорошо, но ма-а-ало!
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Какие разные сестрички! Но обе очаровательный и обаятельны. При этом одна этим очарованием пользуется, а вторая - нет. А зря:spiteful:
    Фраза "просто потанцуем и все" напомнила незабвенное ривьерское "оставить шампунь и выйти... Просто оставить шампунь и выйти... Не получилось":D
    И почему подлецы всегда такие обаятельные?:dry:
    Вечеринка с медведями повеселила. А Беата, смотрю, знает, на что давить:spiteful:
     
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.210
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9
    manjaf, Улитка, 13whitemice, всем большой послепраздничный привет от меня:flower:

    Отличный итог, я считаю:D:thumb:
    Это да, но как это все правдоподобно связать в историю?:smile: Хотя тема космоса нас еще коснется.
    Это правда, Джо такой - хитрющий:D
    Никто не обещал жениться, так что извиняйте:crazy:
    Как оказалось, коварнее, чем ее злая сестра-близняшка:D

    Можно прооперировать, но это слишком жестокая месть:D
    Слепила на свою голову, называется, тоже любуюсь:heart2:
    Спасибо, тут тяжело не поймать:D
    Беатрис такая, видит слабости и бесстыдно их использует:D
    Я поняла, постараюсь в следующий раз сделать побольше:hug:

    Спасибо! Девчонкам и мне очень приятно:redface:
    Да, это один из зачетнейших моментов в ривьеровской династии:bugaga::D
    Потому что обаяние - их оружие!:keepinmind::D
    Меня тоже:D Хотя симы, находящиеся рядом с мишками, чувствуют раздражение.
    Ох, Беата еще покажет себя во всей красе в следующем отчете:D
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мало ли что Он не обещал. Как там говориться не можешь- научим, не хочешь? Заставим! :spiteful:
    Он - твоих рук дело? а я и смотрю слишком хорошо для игрового.
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Типичный врач. :D

    Обломный попадос :pardon:

    И правда... :facepalm: Хотя реально бывают такие бабы, да ещё и похуже.
     
     
  25. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ух-ты, как быстро свеженький отчет :jump:
    Да тут и паранойя мимо может проходить..:smile:
    Седовласые пенсионерки работают лучше, чем правоохранительные органы, они всегда на страже порядка :D
    Ну вот, я про что :biggrin:
    Клиз-му! Клиз-му!:LOL::LOL:
    Вааат? Или я что-то не поняла..:confused:
    Я только сейчас поняла, что это же максисовкий персонаж :facepalm: А мне он душкой показался :biggrin: Интересно смотреть, как разные игроки видят для себя стандартные семьи :crazy:
    Да-да, мы и не подумали ни о чем лишнем :D
    Какой благородный парень, и ни капли умысла и выгоды :biggrin: Ну, посмотрим-посмотрим, а вдруг, на самом деле, мы еще плохо знаем Джо..:spiteful:
    "Это вовсе не то, о чем вы подумали" :pardon:
    Чую, что Джозеф доставит еще неприятностей. Но будем надеяться, что шкурка стоит выделки :smile:
    Хаххах, классный скрин :thumb: Так в тему:D И следующий тоже не хуже :D
    И почему я думаю только о том, как должно быть, жарко им в этих костюмах? :D
    Ох, женщина-вамп :shock3: Беата тоже не отстает от Гвен, взрослеет на глаза во всех смыслах и формах ;)
    Весело у девчонок жизнь протекает: одна - издевается над пациентами:D, другая - мужиками вертит :D Редж там спит спокойно, поди :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.210
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9
    manjaf,
    Держу пари, так думала и та рыжая дамочка бальзаковского возраста:bugaga:
    Да, моих. Я чаще всего пренебрегаю еашными симами, они однообразны в плане генетики;)

    ElectroTrish,
    Ну надо же как-то получать удовольствие от своей работы:D
    Оказался не настолько хорош:D

    Пока есть вдохновение, почему бы и нет?:biggrin:
    Причем и в реальном мире, и в симском:hihi:
    Накрутила что-то:facepalm: Исправляюсь!:smile:
    Он из нового городка же! Пришел с новым дополнением.
    Нееет, он довольно милый для максисовских семей, с потенциалом;)
    Да, Джо такой - благородный, смелый и уверенный! Просто прекрасный принц :spiteful:
    Беата не только не отстает, а даже перегоняет Гвен!:D Не знаю, почему так получилось:rolleyes:

    Думаю, Реджи была бы в шоке:D Уж она-то точно не позволила бы свернуть девочкам на кривую дорожку:D
     
     

Поделиться этой страницей