1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

(Не)замысловатые истории

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 12 май 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Решила я собрать своих симов в одном месте, а не раскидываться ими по всему форуму. Вместе с ними собрались и их истории. У каждого она своя: одних заедает тихий семейный быт, у вторых и дня не проходит без приключений, а в жизни третьих сплошные интриги, скандалы и расследования. Кого-то вы, возможно, уже видели, а с кем-то познакомитесь впервые.

    И да, ничего этого бы не случилось, если бы не волшебные пинки (пинжища) от annelise, которая подхватила мою случайную мысль "а не запилить ли мне историй" и довела ее, и меня заодно, ко всему этому безобразию. Так что спасибо ей, наверное.
    :D

     
    Mandarina, avrora_vos, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    ШТАПИК, оу, какое чудесное обновление! Это мне нравится, это я люблю. Жду историй:biggrin:
     
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ураааа!!! :clapping: я рада, что ты это сделала! А пока историй нет, я все-таки прокомментирую обложку)) симка так хитро щурится, типа, щааас я тут наворочу делов :D мне нравится, и да, ты знаешь, что я люблю твои картинки и твои истории еще с тройки, так что жду первую историю ^____^
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, с открытием. :flower: Четвёрошные истории - это круто, хотя я очень скучаю по твоему творчеству в тройке и очень хотела бы там тоже обновляшечки увидеть. :redface:
     
     
  5. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ШТАПИК, с открытием! :flower:
    Даешь больше историй, хороших и разных! С удовольствием буду следить за темой :smile:
     
     
  6. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    ШТАПИК, оу у нас пополнение, с открытием! А самочка с прошлой аватарки? Заинтриговало вступление. Будем ждать интриг, скандалов и чего то там ещё :clapping:
     
     
  7. Eighth

    Незнакомка
    Eighth
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    ШТАПИК, привет, поздравляю с открытием ^^
    Не терпится почитать о приключениях твоих симов, так что давай, пиши... И помни, что я слежу за тобой с:<
     
     
  8. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Del, annelise, LyashkO, Улитка, Li Stok, Eighth, девчули! Спасибо вам большое за прием и добрые слова. Мне очень приятно, правда!

    annelise,
    а учитывая, что это моя симсебяшка, то твои слова недалеко ушли от истины.:D

    LyashkO,
    и до туда доберусь. Надо только заново Симс 3 поставить, исправить тени... :biggrin: Еще немного наиграть Батерфляев. А вот про истории ничего не скажу, я давно потеряла к ним вдохновение. :frown:

    Li Stok, да, с прошлой. Здорово, что ты ее узнала! Везде интриги не обещаю. У некоторых их совсем и нет. Вот как в первой истории. )))

    Эта история будет про симку, которую я первой создала в Симс 4 изучать новый мир. Наверняка, некоторые из вас ее уже встречали на форуме. Здесь же я расскажу про нее и ее житье-бытье чуточку подробнее. Когда я начинала, у меня в игре еще не стоял мод на замену русских имен, так что отечественное будет встречаться, в том числе, в имени сегодняшней героини. :smile:

    А еще отчет вышел больше, чем планировалось, и, возможно, в некоторых местах покажется затянутым, но разбивать по частям не хотелось. Он и так разбит из того, что сначала задумывалось.



    - А эта тетенька мухлюет!!!

    [​IMG]

    - Что??? Какая я тебе тетенька, сопляк? Я победитель Винденбургского чемпионата по малым шахматам! Я призер Сан-мишунского фестиваля по напольным шашкам! Я бронзовый медалист по игре в нарды кеглей! Да я...

    [​IMG]

    - Ужас, летящий на крыльях ночи! Вы ходите-ходите, а то за вами уже очередь собирается.
    - Ходить, конечно. Отвлекают всякие, понимаете ли. Как же там? Совсем из головы вылетело. Е4, Б3, конь ходит буквой Г. Буквой Г... А где здесь конь?

    [​IMG]

    - Коней я уже съел. Чтобы вас не мучить, могу предложить ничью за половину вашей зарплаты или один поцелуй, и мы в расчете. Я не гордый. Ну так как? По рукам?

    [​IMG]

    - Гребанные настольные игры! Кажется, я попала.

    [​IMG]


    - И что было потом? - одновременно спросили Зои и Леонид.
    - Что-что. Отдала ему всю зарплату! Пусть подавится! Я девушка гордая и знаю цену своим поцелуям!

    [​IMG]

    - А они точно стоят больше!!!

    [​IMG]


    ***​
    Это Тома. И она сейчас немного, ну совсем чуть-чуть, наврала своим друзьям. Ведь так можно, если никто все равно не расскажет, как все было на самом деле. Да и деньги на тот момент ей были нужнее, чем эти дурацкие поцелуи.

    [​IMG]

    Она и на турнир-то подписалась, потому что до зарплаты еще жить и жить, а за дом уже пришли счета. То что до этого Тома не одной шахматной фигуры в руке не держала, ее мало волновало. Говорят же, новичкам везет.

    И повезло бы, если не этот мелкий предатель! Считай еще легко отделалась, а то пришлось бы всю зарплату отдавать.

    [​IMG]

    Предателя Томка потом наказала. Выследила на детской площадке и запугала морским чудищем за чрезмерную честность. Будет знать!

    [​IMG]

    Тома приехала в Виллоу Крик совсем недавно. Денег хватило на небольшой домик, содержание которого и без того било по карману. Приходилось молодой симочке выкручиваться всеми возможными способами.

    [​IMG]

    Работы Тамара не боялась и свято верила, что за всеми трудностями ее ждет простое симское счастье.

    [​IMG]

    Ну судя по лицу, она не всегда в это верила, но старалась не унывать и держать нос по ветру.

    [​IMG]

    Привела Томку в этот город мечта стать знаменитым поваром. Хотя, положа руку на сердце, то не только мечта, но об этом девушка предпочитала лишний раз не вспоминать, чтобы не тормошить заживающие душевные раны.

    Готовить Тома любила, пусть по началу от своих кулинарных шедевров, ей и приходилось скрываться бегством.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И не всегда полученный результат радовал будущего шеф-повара.

    [​IMG]

    Но Томка знала к чему стремиться и не собиралась так просто отступать от своей мечты. Очень скоро она нашла работу помощником повара в местной забегаловке. Надо же с чего-то начинать и набираться опыта.

    Там у Томы появились первые друзья. Зои и Леонид, или просто Ленька. Он иногда разрешал Томе постоять за барной стойкой, заработать чаевые, да и просто отдохнуть от плиты.

    [​IMG]

    А с Зои Томка любила потрещать о всяком за чем-нибудь вкусненьким, перемыть косточки особенно "любимым" коллегам, да и просто посплетничать.

    [​IMG]

    Ну вот, пожалуй, и все, кого бы Тома назвала друзьями в этом городе. Не то чтобы она не умела сходиться с людьми. Просто ей и с самой собой было весело, и плевать, что об этом подумают другие.

    [​IMG]

    Зато Тома не любила, когда влезают в ее личное пространство со своими знакомствами. Тамара привыкла сама выбирать себе друзей, уж не знаю каким методом. Может быть, по настроению, а его не всегда хватало на дружбу.

    [​IMG]

    Впрочем, были у Томки и вылазки большой компанией, когда душа этого требовала, или звезды складывались в правильные созвездия. Иногда такие встречи заканчивались интересными знакомствами.

    [​IMG]

    Еще реже эти знакомства перетекали в свидания.

    [​IMG]

    И не всегда эти свидания перерастали в нечто больше, что было обиднее всего. Как на зло, когда кажется, что вот оно женское счастье, все внезапно заканчивается. А ведь Томка уже начала присматривать себе свадебное платье, и думать о том, как назвать первенца.

    [​IMG]

    Плевать, что у них всего-то было 3,5 свидания. Сердце женское же чувствует, когда любовь настоящая. Это мужское сердце, черствое, и ничего-ничегошеньки не чувствует, когда говорит: «Давай останемся друзьями».

    [​IMG]

    Томка в такие моменты впадала в жуткую меланхолию и фрустрацию.

    [​IMG]

    На душе скреблись кошки, и казалось, что жизнь кончена. Как тогда давным-давно, когда она первый раз по-настоящему влюбилась.


    ***​
    Томка была совсем девчонкой, только что закончившей кулинарный колледж в Винденбурге.

    [​IMG]

    Звезда местных танцполов

    [​IMG]

    [​IMG]

    и дискотек, кому за 30.

    [​IMG]

    И вот однажды, как часто пишут в любовных романах, их взгляды встретились...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    и стрела Амура пронзила молодые и горячие сердца. Бла бла бла.

    [​IMG]

    Томка не долго сопротивлялась нахлынувшей страсти. Она точно знала, что это любовь. Настоящая. Так зачем лишать себя этого прекрасного чувства, когда его хочется прямо здесь и прямо сейчас?

    [​IMG]

    В душе Томки воцарила весна, весь мир наполнился любовью. Все дышало и цвело. Ей казалось будто она парит где-то над землей высоко в облаках.

    [​IMG]

    Тем больнее потом оказалось падение.

    [​IMG]

    Через еще парочку таких страстных свиданий любовь-всей-жизни свалил в неизвестном направлении, оставив записку, что им с Томой лучше остаться друзьями.

    С тех пор Томка не любит весну, слова про друзей и бассейны.


    ***​
    И вот очередная весна, очередные друзья. Расставание. Разочарование. Хотелось просто лечь, закрыть глаза и больше не вставать...

    [​IMG]

    Но звонил будильник и Тома шла на работу.


    Спустя пару недель все проходило, а значит это и не любовь была вовсе. С одной стороны — это даже плюс, меньше страданий. С другой – пока еще не одному Томиному увлечению не удалось затмить первую любовь.

    Потом все вставало на свои места, да и долго заниматься страдашечками Тамара не любила. Пофиг, пляшем, все дела.

    [​IMG]

    К тому же, новые знакомства отлично вытесняют из памяти старые.

    [​IMG]

    А взгляды прохожих прекрасно поднимают самооценку и настроение.

    [​IMG]

    Один из Томкиных ухажеров был чрезвычайно настойчивым. Ходил за ней по пятам, а потому приводить его в чувство Томе доставляло особенное удовольствие.

    [​IMG]

    Отказа девушки он не понимал и не принимал. Даже когда она наплела ему, что уже встречается с другим.
    - Это с каким?
    - А вот с таким! - передразнила Тома своего поклонника и ткнула пальцем в стоявшего за барной стойкой Лёньку.

    [​IMG]

    Удивительно, но это сработало. Томка вздохнула облегченно, а Лёня как-то грустно. Но Тома особо не придала этому значения. Ее злило, что за ней бегают совсем не те, которых хотелось бы увидеть в бегающих. Ну почему на нее клюют какие-то не такие? А такие шляются непонятно где или предлагают оставаться друзьями.

    [​IMG]

    Отсутствие принца под боком Тому злило. Ей хотелось чего-то настоящего и чтобы поскорее. Все решил случай.


    Как я уже говорила Тома не стремилась подружиться с каждым симом в городе, но ее непосредственность и простота располагали к себе людей. На работе она быстро нашла язык со своими коллегами и стала звездой тайм-брейков.

    [​IMG]

    Но где есть друзья, там часто появляются и враги.

    Менеджер клуба, где работала Тамара, давно точила на нее зуб и ждала любой возможности, чтобы очернить Тому перед коллегами или выгнать на улицу. Сделать это было не просто. Тома — добросовестный, трудолюбивый работник, который полностью устраивал свое руководство. Но однажды возможность такая все же представилась.

    Как-то раз, выкидывая мусор, Томка случайно обронила в мусорный бак свою цепочку, подарок любимой бабушки. Делать было нечего, пришлось заниматься его спасением. За этим неблагородным занятием Тому и застала помощница менеджера, которой передалась нелюбовь к Тамаре, и которая хотела выслужиться перед начальством и, может быть, получить повышение.

    [​IMG]

    Записав все на видео, паршивка начала рассказывать и показывать всем, чем Тома занимается на досуге, до чего опускается и как неподобающе себя ведет. Особенно эту идею поддержала та самая менеджер. Сначала Тома хотела подсыпать им стрихнина в еду за клевету, но ее отговорил Леня, мол, перебесятся и забудут, не обращай внимания.

    [​IMG]

    А надо было подсыпать, так как не забыли. Скоро эти неприятные слухи дошли и до вышестоящего руководства, причем еще и приукрашенные. Тому вызвали на ковер и попросили покинуть рабочее место, ибо порочит их клуб такое неподобающее поведение. Конечно, девушка пыталась оправдаться, рассказать, как все было на самом деле, но ее словам уже никто не верил.

    И тогда Тома решила рубить правду-матку до конца. Ах так? Раз вы верите сплетням, то и я молчать не стану. Вышла в зал, и не стесняясь посетителей, высказала все, что думает о дальновидном руководстве, которое верит сплетникам. О том, что на кухне ради экономии недоеденные салаты потом ставят другим посетителям, что используют просроченные продукты для готовки, и что пиво здесь разбавляют!!!

    [​IMG]

    Все было как в фильмах, где главный герой идет против системы, произносит пламенную речь, и у всех словно пелена падает с глаз. Они начинают аплодировать герою, носить его на руках и готовы идти за своим миссией в новое светлое будущее.

    Томке никто аплодировать не стал. Никто за ней не пошел, кроме Лёни. Его-то вместе с Томой и уволили. Девушка чувствовала себя виноватой, говорила, что зря он ее поддержал и вообще надо было сразу за волосы этих сплетниц оттаскать. А Леня уверял, что она все сделала правильно, и что она смелая и красивая, вот он бы никогда не смог сделать чего-то подобного.
    - Это потому что ты не дурак и всегда думаешь прежде, чем сделать.
    - Нет, это потому что мне не за кем было идти, а теперь есть!

    [​IMG]

    После этих слов Тома в первый раз поглядела на Леню не как на друга.

    С того дня они стали видеться чаще. Вместе искали новую работу, испорченная репутация с прошлого места давала о себе знать, вместе плевались ядом, точнее Тома плевалась, а Леня просто внимательно слушал, или говорил приятные слова про свою любовь, которую он уже не скрывал.

    [​IMG]

    Симочке это все, конечно, нравилось, но в Лёне она не видела своего принца. Он был на него и близко не похож. Зато Тома видела в нем друга и рушить эту дружбу в ее планы не входило.

    Леонид же не отступал, а однажды он упал и отжался к Томкиным ногам, чем окончательно покорил девушку.

    [​IMG]

    - Ай, да черт с тобой! Уговорил. Давай встречаться!

    [​IMG]

    Ну убудет с нее что ли, подумала Томка. В ту ночь Лёня остался у Тамары.

    [​IMG]

    И на следующую тоже, и потом еще. Жизнь Тому ничему не учит все-таки.

    Это не была любовь, о которой мечтала Тома. От нее не кипела кровь, не расцветали в душе ромашки, а в животе не порхали бабочки. Зато Леня готов был носить Тому на руках, несмотря на то, что она несколько набрала в весе, как вы могли уже заметить.

    [​IMG]

    Пел ей по утрам серенады или читал стихи, собственного сочинения. Стихи, к слову, были не очень. Да и петь Леня не умел, но зато это было от всего сердца и только для Томы.

    [​IMG]

    Леня любил Тому такой, какая она есть. Тома не стремилась становиться лучше ради него. Зачем, если Леньке и так все нравится? Может быть, это и есть та самая любовь?

    [​IMG]

    Скоро Тома поняла, что если это и не любовь, то точно судьба, связавшая их с Леней двумя параллельными полосками. Теми самыми, которые, вроде как, не пересекаются, но прочно связывают двух людей, проверяют чувства на прочность, дарят радость или огорчения.

    [​IMG]

    Леонид переехал к Томе и взял на себя роль кормильца семьи. Тома не знала, чем именно занимается Леонид, да ее это особо и не интересовало. Ей было достаточно знание того, что постоянную работу пока ее любимый не нашел. Работает фрилансером, пишет "какие-то там программы".

    [​IMG]

    Что за программы Томка понятия не имела, а разговоры Леонида по телефону и такие слова, как «я вышлю вам дешифратор, после того, как получу всю сумму по этому номеру карты», не вызывали у нее ровном счетом никаких эмоций.

    [​IMG]

    Да и какие эмоции у нее должны быть, если ей, например, сейчас важнее, что ее кто-то пинает изнутри. Причем не раз и не два, а такое чувство, что внутри нее устроили забастовку с транспарантами.

    [​IMG]

    Томка редко ныла Лёне на свое положение, просто потому что обычно он слышал ее в пол уха, так как был занят и половину слов пропускал мимо ушей, на свое счастье. Сначала Тома хотела устроить дикий скандал на недостаток внимания, но потом поняла, что ей жутко лень этим заниматься и забила.

    Лучше она съест еще вот этот 20-й за день бутербродик. Ну ведь она не ради себя, а ради малыша!

    [​IMG]

    Это у него организм растущий. Хотя, благодаря такому питанию, у нее тоже организм рос в разных местах. Но пока же можно, правда? А потом она пойдет в спортзал. Честное-пионерское.

    [​IMG]

    Благодаря Лёниным программам, молодая пара сделала ремонт в доме, купила детскую кроватку. Оставалось только считать дни в ожидании пополнения своей маленькой семьи.

    [​IMG]

    Тома коротала время за просмотром сериалов.

    [​IMG]

    Оттачивала свое кулинарное мастерство на новой кухне.

    [​IMG]

    Леня продолжал писать программы как вредные, так и не очень. Вредные приносили больше денег, а не очень — пользу и плюсики в карму.

    [​IMG]

    В один прекрасный день, когда Леня снова погрузился в свой фриланс с головой,

    [​IMG]

    Томка решила, что ей надоело сидеть дома и пора бы растрясти косточки (дааа косточки!). Спросите о чем думала Тома, когда на последнем месяце беременности отправлялась на пробежку? Ответ — Тома сначала делает, а потом думает. :keepinmind:

    [​IMG]

    С пробежки Тому отвезли прямиком в родильное, а оттуда она вышла матерью трех пацанов.

    [​IMG]

    Ну так сначала думали взволнованные, от троекратного привалившего счастья, молодые родители, когда оформляли свидетельства о рождении своих мальчишек. Они даже не придали значения косым взглядам сотрудников ЗАГСа, когда получали документы на имена Ивана, Степана и Петра. И только дома Тома и Леня поняли в чем было дело. Петя оказался не мальчиком, а девочкой.

    Такого поворота не ожидал никто. Даже демиург.


    Некоторые картинки так и не смогли найти место в этом отчете, а увековечить их в истории Томки мне хотелось.

    Тома - само дружелюбие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Александр Гот слил всю твою честную игру.

    [​IMG]

    Тома, Тома, выходи из дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тома и Лёня.

    [​IMG]


    [​IMG][

    Огородная Томка.

    [​IMG]

    Звезда танцпола.

    [​IMG]

    С таким спортивным костюмчиком к нам переехал Леонид. :biggrin:

    [​IMG]

    Томка дает уроки барменского мастерства.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2018
    LuchaLoL, Персефона, _Avrora_ и 2 другим нравится это.
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ШТАПИК, а симочка-то знакомая!
    Жиза :D
    Еще большая жиза :crazy::crazy:
    Ох уж эти сгенерированные игрой симы с ирокезами и при галстучках :facepalm:
    Теперь это называется фриланс? :crazy:
    Что-то такое помню про девочку Петю.
    Спасибо за забавную историю! День, который начался с такого позитива, не может быть неудачным :biggrin:
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, оооо, как я смеялась, это что-то!!! :D Тома - прелесть, она мне нравилась еще, когда ты просто отдельно некоторые скрины показывала, но теперь я очень рада, что про нее есть полноценная история! Она харАктерная симка, уже одни ее недовольные гримасы меня очень веселят :D у нее выражение лица всегда такое, как будто она сейчас что-то возразит)) сценка в самом начале с шахматами - это пять))) принципиальная наша, поцелуи стоят дороже, ага :LOL: а вот от Сашки не ожидала такой подставы! Самым наглым образом сдал Тому с потрохами. Саня-Саня, а вроде же из приличной семьи...:D
    Ооо, Тома в образе богини дискотеки - это прелесть))) купилась на слащавую мордаху Паоло Рокка. (Или как его там?) Бедняга, жму ей руку и участливо хлопаю по плечу! Ибо это все такая жиза, что пипец :D довольно странно, что вот этот Паоло и брюнетик вначале Томку послали (брюнет - это Лотарио? Не узнаю со спины и в очках)), а вот странные рыжие типы панкушного вида к ней липнут :D первый шахматист тоже был рыжий, странный и в косухе :bugaga: она привлекает неформалов)))) а Лёня то... Лёня...поди, сам сох по ней сто лет, и вот возможность представилась))) ржу с его методов заработка, сидит такой криминальный авторитет, торгуется :bugaga: три пацана, из которых одна девка - тоже ржу))) эх, Петруша, веселая жизнь тебя ждет с таким именем))) в общем, что имеем по итогу? Классная история, офигенная смешная Тома, и теперь я хочу продолжение :hug:
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    ШТАПИК, вахах, я помню эту девчонку! Кажется, она мелькала у тебя еще тогда, когда симс 4 только-только вышел.
    Е2-Е4, господа:D
    Тома, так надо было бизнес организовать! Обожэштояпредлагаю:facepalm:
    Смотрю, с Готами ей однозначно не по пути:D
    Ахахха, ну прально, не на таких ли дискотеках искать свою судьбу?:LOL:
    Ну когда тебе стока лет, то конечно, хочется и принца, и настоящего, и сейчас, а то годы-то, годы!:D
    Это тоже вариант для друзей, а на самом деле она чирик там углядела?:D
    Ооооу, а Леня прямо таки романтик:heart2:
    :facepalm::facepalm::facepalm::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Поздравляю с выходом из френдзоны, Леонид!:D
    Кстати, по сравнению с кадрами из Виндена она действительно поднабрала. Там девчонка такая худющая была.
    ахахха, ну правильно, Томася, меньше знаешь - крепче спишь:LOL:
    Ёмаё, нормально так Леонид постарался:LOL: Блин, это ж на первых порах игра на двойни-тройни щедрилась, да? Вот бы мне так, а то за 13 поколений ни разу такого и не было, обидно:frown:
    Ааааааа, как это вышло????:LOL::LOL::LOL:
     
     
  12. Eighth

    Незнакомка
    Eighth
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Хах, весёлая Томка, правда нетерпеливая очень. Хотя её можно понять, если она действительно "звезда местных танцполов и дискотек, кому за 30".

    Это бы в фонд золотых цитат)

    "Бла бла бла" - как много в этом предложении! Какие краски, какое буйство эмоций я чувствую в нём! :D

    Ну вот прям жиза.

    Ойлол, как-то раз вот так вот прокололась, потом пришлось магичить нормальное имя >.<
     
     
  13. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Какая прелестная история и какая замечательная Тома:smile: Мне нравится ее романтичность, мечтательность и вера в лучшее. У людей с таким настроем всегда многое получается. И Ленька ее просто чудо, а не парень! Он мне сразу понравился. А всех этих принцев мы знаем:dry: Далеко с ними не уйдешь.

    Так и есть, это она:smile: Ну, с его-то стороны по крайней мере точно.

    Поржала на этом моменте:D Очень точно сказано, и как поэтично!

    :D Там же целых три голодных рта сидят! Не мудрено, что пошел уже 20-й:bugaga:

    Ничего себе она там мускулы успела накачать, однако! Вот это беременность, не каждый смогет:D

    Аахахах я уже не помню, но когда-то давно я такое тоже встречала:D Какой-то глюк видимо. А имена эти русско-максисовские прелесть, конечно:D У меня, кстати, тоже до сих пор этот мод не стоит. Уже скучно без них)

    Первая история очень повеселила и подняла настроение с утра:smile: Нам ждать ее продолжения или уже чего-то нового?;)
     
     
  14. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    С открытием! Тома кажется непринуждённой и милой. А для кого-то её история будет довольно жизненная. Не всегда всё получается как в мечтах, но это стоит ценить. Случайности не случайны :cool:
    отличный обоснуй :crazy:
    Какая плодовитая Тома. И да, мне тоже интересно, что не так с Петей.
     
     
  15. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Улитка, annelise, Del, Eighth, Alameda, wormwooood, спасибо за ваши отзывы! :hi: Мне очень приятно, что Тома вам понравилась!

    Улитка, о здорово, что ты ее узнала. Томке это очень льстит. )))

    эт да. Можно списать на то, что он так хотел понравиться, что пришел при полном параде, но Тома все равно не оценила. Если уж сердцу не мил, хоть костюм Адама одевай, все равно не оценят.:D

    ахаха ну это Томка так называет, или Леня так говорит Томе. Ее вполне такое объяснение устроило.


    annelise, я рада, что тебе зашло! :dance:
    вот да. Это про нее. Она всегда имеет, что сказать даже, если ее об этом не спрашивают.

    потому и сдал. Он приличный и честный мальчик. Знает, что обманывать не хорошо. )))

    ну чо бабы - дуры. Особенно, когда влюбленны. :frown:

    И я не помню, как его зовут, как впрочем, и остальных Томкиных ухажеров. Я и Леню-то как зовут вечно забывала. Полезла узнавать только перед написанием отчета. :D А типчик в очках, который отшил вроде не Лотарио, или ты не про него?

    ага, а ее неформалы не привлекают. Хотя казалось бы.


    всего лишь разработчик вирусных программ. А чем ему еще заниматься, если оказалось, что он по характеру негодяй и гений? А сначала такой в баре сидел весь из себя простой, напитки разливал.

    Del, даааа. Это старая симка. Хотя душой вечно молода. х) Клево, что ты ее вспомнила! Именно ее я всегда бросала на изучение чего-нибудь нового в игре. Делала фотки, которые в итоге сплелись в историю.

    ахаха где ты была, когда ей так были нужны твои советы! :D Организовала бы будку с поцелуями, как в Симс 3, и на жизнь бы всегда хватало.

    факт. Что с одним не особо стремилась общаться, что второй рожи кривила, когда она с ней поболтать села. Может думала, что девчонка покушается на ее хот-дог?


    ага, ну типа, хочется взрослого и солидного. Вон как под Бухгалтера отрывается.

    я думаю, она полезла туда вообще в поисках тиберия. Но его в симс 4 не подвезли, или я плохо искала. ))))) Так что все зря.

    ну в Виндене там чисто технически немного другая Тома и да, потоньше будет той, что в Виллоу Крик. Но сама Томка все равно быстро раздобрела на своей еде. По началу вроде бы в симс 4 вообще очень быстро поправлялись симы, она как раз попала в эту волну. Но после родов Тома возьмет себя в руки. Это я тебе обещаю. :smile:

    ага, или мне так повезло. На Томе я испытывала беременность в Симс 4. Первая в игре, и я правда не ожидала такого приплода. :biggrin:

    а вышло это как раз из офигивания Томиной плодовитости, на последнем "пацане" я видимо пропустила момент, где мне написали, что это девочка и на радостях назвала ее Петр. Другой пижамке я значения не придала. Симс 4 только вышел, и я не понимала толком что тут и как, а когда из люльки Петя не вылез, а вылезла, я была в шоке.:D

    Eighth, ну Томке тогда еще не было 30, когда она там зажигала. А то что нетерпеливая - это ты правильно заметила. Так может подождала, глядишь, и не Леня был принцем. Хотя с другой стороны, может быть, так бы до сих пор в девках и ходила.:biggrin:
    бла бла бла - вместо тысячи слов! :D

    А я решила, что в этом что-то есть и оставила Петю Петей, ей вроде норм, она особо не парится. :biggrin:
    Кстати, а ты как магичила? А то я не пойму как тут всяким нпс имена менять, через код разработчика чего-то не понимаю как работает.


    Alameda, принцев на всех все равно не хватит, но о них так хочется мечтать. Особенно, когда тебе дцать лет. :biggrin: Вот и Томка не стала исключением.
    просто Леня сразу увидел в Томе свою принцессу. )))

    да, теперь-то мы знаем правду. А тогда только оставалось удивляться, чего этот карапуз такой прожорливый.

    вахахаха ну, от дивана к холодильнику, оттуда к плите, от плиты к дивану, вот и накачалась.:biggrin:

    да не, у меня - это моя невнимательность. Так и ходит Петрухой у нас. Но она славная. Не терпится мне вам ее показать. =)

    И да, история про Томку не закончилась. Она только началась, и у меня есть, что рассказать про нее и ее семью.:smile:


    wormwooood, :hug:

    да-да. Немного такой мысли я и вкладывала в эту историю.

    с Петей все так, просто он(а) - девочка.:bugaga:
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Тома, Тома! Выходи из дома! (*напевая*) )))))

    Сама очаровательность и непосредственность! Прям пиби-бишность! )) Пока читала отчет успела раз десять ухмыльнуться и раза 3 вернуться к началу, чтоб еще раз все пересмотреть! ))
    Вот полностью с Томой согласна. Не знаю, но как-то сей пЭрсонаж у меня любовных эмоций тоже не вызывает.

    И то хоть хлеб.

    С маслом и икрой! :bugaga: Ладно, пущая живет, "кормилец". :cool:

    :LOL::LOL::LOL: Вот тут я взоржала в голос!
     
     
  17. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    6.721
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.181
    Награды:
    8
    ШТАПИК, привет! Как здорово, что ты решила присоединиться к авторам этого раздела:smile: Больше историй, хороших и разных! А то чего-то четверку незаслуженно вниманием обходят, но, я смотрю, это меняется, сначала annelise сюда добралась, теперь тебя перетащила... :smile: Молодцы вы - нечего такое прятать:smile:

    :LOL: Тома чудесная) Бойкая девчонка такая заводная, характер - ух!

    Ох, Тома-Тома, тут это не работает:D
    На первом курсе так на турнир записалась, участие засчитать обещали вместо нормативов по физкультуре. Скандал потом был знатный! А я что? Надо было яснее говорить, что участие в понимании деканата - это "ну хотя бы одну ничью, а не все партии слить!":dry:

    Черты лица у нее интересные очень, мне нравится твердый подбородок и эти губы:heart2:

    Грустно так, и жизненно. И очень классно написано.

    В некоторые моменты (этот, например) напомнило Викторию Токареву немного стилем. Я очень люблю ее рассказы - об обычных людях и простых вещах, но так емко и сильно.

    Ох, ну настоящая женщина! :D Чтобы настоящее, чтобы не как у всех, чтобы такое как надо - и вот прямо тут! Ау, счастье, эй, прием, ты где?

    И смех, и грех:thumb: Ну, хоть к хорошему человеку пригляделась - и то радость;)

    Вот вечно эти симские страсти кипят в котле перевозбуждения, причем, что самое обидное, совершенно невинно:crazy:

    Будет Петра, по-французски? Или так, сурово и останется Петром?:D

    Не в свое дело немножко влезу,
    Тут все просто, через кас, безо всяких кодов имена редактируются. В режиме изменения городка, семью открываешь - слева сверху, где панель персонажа - имя-фамилия доступны для редактирования, в отличие от черт характера и возраста. Хоть каждый день меняй, был ребенок Томми, вырос в Тома, взрослый остепенился, стал Томас:smile:
     
    Последнее редактирование: 15 май 2017
     
  18. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, Redhead, привет девчонки!!! :dance:

    Zzz-Danaya, Тома-Тома, я страдаю, Тома. *подпевает* Я очень рада, что ты ко мне заглянула, и тебя повеселила эта история.:hug:

    этот персонаж и у меня особых эмоций не вызывает. Да я запомнила как его зовут только пока отчет писала, чо уж. :biggrin:
    Просто Леньке повезло, что он пробегал мимо, когда я искала кого-нибудь для эксперимента с детьми. Посмотреть как беременность проходит в четверке, с мыслью, что потом переиграю. Но после тройни, Пети и некоторых других обстоятельств, разрушать Томкино счастье уже рука не поднялась. Так и живут. Стерпелось, слюбилось или наоборот. )))

    как грится, в свете последних событий, особенно, актуально. :smile:


    Redhead, неожиданно, но не менее приятно, тебя видеть в своих историях! :hug: У нас с Аней вообще вышло весело: я подбила ее на истории, а она подбила меня. Ничья. :D

    :LOL: ты прям как демон перекрестка. Они тоже на точность формулировок вечно сваливают. Но в этом случае, я на твоей стороне. Такие условия надо обговаривать сразу. ))) В итоге все засчитали?

    оу, спасибо! Я особо не парилась над ее чертами. Хотелось поскорее поиграть, сделала свою типичную симку - пухлощекую и губастую, но она мне в итоге так зашла, что я ее люблюнемогу вот уже какой год. :biggrin:

    :redface::flower:

    Кстати, погуглила рассказы Токаревой, пробежалась по одному и, правда, что-то есть у нас похожее. Надо будет почитать что-нибудь из нее. :smile:

    у него чх - негодяй. :biggrin: Но на радость Томе, это негодяйство не на ней отражается. Да и я особой воли Лёне не даю в этом плане. Забываю вечно, что он у нас такой - негодяй.

    хаха хорошо сказала!

    будет Петей! Я все решила. И вообще подумала, что в этом что-то есть.

    Пети будет скоро совсем много, надеюсь, вы ее полюбите. Ой, спойлеры!!! :plumbrun: И еще раз спасибо за ц\у по именам!!!
     
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    6.721
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.181
    Награды:
    8
    Вовсе не неожиданность - я в этот раздел впервые на форум пришла, так что местный завсегдатай, если тема интересная :smile:

    Вот это комплимент:D Засчитали, конечно, спорить устали:D

    Если соберешься - моя любимая повесть у нее "Талисман". Там, правда, про подростка, но она взрослая, серьезная.

    Ну и правильно! А то Васи-девочки есть, а Петь нет, плохое имя разве?:D
     
     
  20. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    :hug: Я всегда за! Только не всегда в курсе, где кипишь проходит. А тут как-то случайно на глаза попалось! Но лучше предупреждать. ;) ))))

    Нуууууу.... так-то оно так. Но я за Петру! ))) Просто Васька сокращенное от Василисы. А Петька от кого? Предлагаю компромисс - официальное Петра, домашнее Петька! )) Или Петюня. Или Петраня. Или Петья. )))) Короче, варианты есть!
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    ШТАПИК, какой славный почти сюрприз =)))) вернулась с отпуска, а тут новые истории, о которых до того была лишь наслышана.
    Томка - приколюха :thumb: И вовсе не огромный отчет, у тебя в бабках и поболе бывает, раза в три :crazy: Все понравилось, особенно про "упал-отжался-ладно-так-и-быть" :D
    Желаю твоим историям процветания и пополнения, вот как в первом семействе - сразу много и с неожиданностями =))))
     
     
  22. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Redhead, ну-таки, что зашла. Все равно приятно. :smile:

    ну, а я что говорила. :spiteful:

    Вот именно!

    Про Талисман - заметано. ;)


    Zzz-Danaya,
    намек понят. :cool:

    Петра не оригинально, а Петр - весьма. :biggrin: как бы со стороны не выглядело. Все равно все ее зовут, как ты и предлагаешь, а для паспорта оставим имя как есть. Все равно считай только для официальных случаев понадобится. Но это мы как-нибудь переживем. (:


    4aika_li, привет дорогой! :hi: С возвращением!
    ну эт если в сравнении, то да, на две страницы уступает. Но сам по себе он планировался изначально меньше, а по событиям плотнее. Но краткость не мой талант. :D

    И спасибо! Много неожиданностей обещать не могу, как пойдет в общем. Ты там давай тоже сама не расслабляйся. Должок!!! :keepinmind:
     
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Ведь целых пять минут со знакомства прошло уже! :D

    Ну хоть записку оставил, совестливый :dry:

    "Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно" :D

    Верный путь к сердцу женщины :D

    А милаш Леонид не так-то прост! :cool:

    Нежданчик какой :crazy:

    Та ну и шо, вон Брюсов целый взвод по форуму бродит, и ничего :D

    Томкины фейсы на протяжении всей истории - это просто что-то! :heart2: Интересно, что там у них дальше будет, как жизня поменяется с появлением тройни.
     
     
  24. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    ШТАПИК, очень интересно написано. Такое простое женское счастье без принцев и золотых гор:smile: а ведь вскоре ей может показаться, что это не то что она хотела, что она достойна большего, но надеюсь так не будет :smile: сразу трое:crazy: тут себя забудешь как зовут, не то что пол посмотреть ;)
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну начну с того, что хоть и с запозданием, но поздравлю с открытием твоих новых историй, теперь в четверке. :flower::flower2::flower:
    Томка очаровательна! Такая она у тебя настоящая, с очень живой мимикой. Да еще и заводная такая, если что не так "Пофиг, пляшем, все дела" И не удивительно, что мимо столько мужчин бродят и заглядываются, но Ленька ходил дольше всех и таки привлек внимание красавицы. Да еще как привлек, аж троих детишек заделал. С девочкой Петей конечно получилась подстава, но подстава забавная. :D Очень интересно какими вырастут детишки.:redface:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей