1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 14/5



    Не было никакого логичного объяснения тому, что произошло с братом, и я не знал, что рассказывать родителям. Я бродил по ближайшим кварталам несколько часов, затем вернулся в квартиру Урии, и, пробыв там почти до утра, починил замок и отправился домой. Ровно в девять гнетущую тишину разрезал звук дверного звонка, и бросившаяся к дверям мама замерла на пороге.

    Они назвались представителями научно-исследовательского центра при МишуноКосм, и знали даже чересчур много. С родителями говорили двое, остальные четверо с нашего разрешения осматривали комнату Урии.

    [​IMG]

    И эти шныряющие люди с непроницаемыми лицами мне не нравились.

    [​IMG]

    Еще меньше мне нравились делегаты правительственной организации, уже имеющие версию того, что произошло с моим братом. По классической схеме плохого и хорошего полицейского они подталкивали родителей к сотрудничеству в поиске Урии, анализ крови которого показывал содержание у него в организме особого наркотика.

    [​IMG]

    - Крайне опасный препарат, миссис Нойч. Мы приносим свои соболезнования и делаем все возможное для того, чтобы не позволить этому веществу получить широкое распространение.
    Поверьте, случай вашего сына стал последним, который нам удалось зафиксировать, и поскольку речь идет о безопасности граждан, а в первую очередь, конечно, о безопасности вашей семьи, мы бы рекомендовали вам обратиться к нам, как только ваш сын даст о себе знать.

    [​IMG]

    И спальни Урии вышел мужчина.

    - Чисто, - объявил он. – Ни следов, ни каких-либо тайников.

    Ищут этот гребанный наркотик. Считают, он мог бы хранить его дома.

    [​IMG]

    - И еще, миссис Нойч, - маму остановил один из делегатов. – Мы не можем настаивать, но все же рекомендуем сдать анализы и проверить каждого из членов вашей семьи. Надеемся на понимание и ждем звонка. Поверьте, специалистам будет гораздо проще помочь вашему сыну.

    [​IMG]

    - Мистер Нойч…
    - Что? Меня и так проверяют каждую неделю! – рыкнул я.
    - Именно. Будьте осторожны, если не хотите, чтобы ваша карьера завершилась так бесславно.

    [​IMG]

    Они ушли, а родители еще долго пытались свыкнуться с услышанным.

    - Как это возможно, Реджи? – шепотом спрашивала мама. – Наркотики? Ну как же…
    - Я не знаю, - опустошенно отвечал отец. Новости о зависимости сына выбили его из колеи не меньше.

    [​IMG]

    * * *

    Знаете, что было самым ублюдским во всей этой ситуации с приходом людей из МишуноКосм? Что тот чертов анализ крови им передал я. Собственноручно. Почти.

    - Ньют?
    - Ничего не хочешь мне рассказать?
    - Давай поговорим на работе.

    [​IMG]

    - Нет уж, давай-ка поговорим сейчас, - рыкнул я, запихивая девушку в квартиру.
    - Эй, ты что себе позволяешь? – оскорбленно выкрикнула она, когда я захлопнул за собой дверь.

    [​IMG]

    - Это что ты себе позволяешь?! Знаешь, кто только что был у меня дома и искал моего брата? Думаю, знаешь, Джоан. Какого черта ты сообщила о результатах им, а не мне?!

    Она выглядела не на шутку испуганной, но я не обращал на это внимания.

    [​IMG]

    - Как так получилось? Может, объяснишь все?

    [​IMG]

    - Объяснить? А что тут объяснять, Ньют? – перешла в наступление девушка. – Это моя работа, и как только я поняла, с чем столкнулась, не оставалось выбора, как…

    [​IMG]

    - Как сдать моего брата своему начальству?!

    [​IMG]

    - Извини, конечно, Ньют, но не факт, что это существо до сих пор твой брат, - холодно отчеканила девушка. – Ты не знаешь, на что они способны, чтобы…

    [​IMG]

    - Чтобы раздобыть дозу? – закончил я за нее. – То есть вот, как все есть на самом деле. Те чистоплюи в костюмах все уши прожужжали о том, что помогут избавить Урию от этой наркотической зависимости, а для таких как ты – он уже и не человек?!

    [​IMG]

    - Наркотическая зависимость? – удивленно переспросила Джоан, и это показалось мне подозрительным.
    - А ты что имела в виду? – прищурился я.

    Она определенно темнила.

    [​IMG]

    - Джоан, - прорычал я, приближаясь. – О чем ты?
    - Ни о чем. Я не могу сказать, я подписала бумаги.
    - Да ты шутишь со мной, мать твою?!
    - Я хочу, чтобы ты ушел. Немедленно, Ньют! – она ошарашенно глазела на меня, приближаясь к стене.

    [​IMG]

    - Никуда я не уйду, пока ты мне все не расскажешь! – я хотел схватить Джоан за руку, но она отшатнулась, и полезла рукой в карман джинс.

    [​IMG]

    - Я не обязана тебе ничего объяснять! Ты добровольно принес мне эту кровь, и я ничего тебе не обещала. А если ты сейчас же не покинешь мою квартиру, я вызову полицию! - пригрозила она мне, доставая телефон.

    Внезапно я понял, что Джоанна Бишоп ни за что бы не упустила случая для нового уникального исследования.

    - Знаешь что? Да пошла ты!

    [​IMG]

    Я пинком открыл дверь и направился вон, пока она клацала в своем смартфоне.

    [​IMG]

    * * *

    Урия больше не давал о себе знать, кроме того случая, когда снял все деньги, которые были на его личном счете, и это было последней весточкой от него.
    Конечно, родители приходили к неутешительным выводам.

    [​IMG]

    Их ужасно пугало то, брат не связывался ни с друзьями, ни со знакомыми. До него невозможно было дозвониться или найти через интернет. В свою студию он так и не вернулся. Пропал, будто бы и не существовал никогда, и для нашей семьи это стало настоящей трагедией.

    [​IMG]

    Родители полностью ушли в работу. Особенно, мама, которую дома теперь было почти не застать. Однажды она заперлась с Элджи в его комнате и долго о чем-то с ним говорила. Он не сказал мне, о чем именно, но после всего вид имел довольно подавленный.

    [​IMG]

    Впрочем, я понимаю, почему он предпочитает проводить время где-то
    [​IMG]
    – обстановка дома слишком угнетает.

    Я и сам почти живу на базе.

    [​IMG]

    С Джоан мы больше не общаемся. Да я ни с кем больше не общаюсь. Не хочется как-то.

    [​IMG]

    Разговоры в последнее время…

    [​IMG]

    …раздражают.

    [​IMG]

    С какими бы благими намерениями они не велись.

    [​IMG]

    Мне не нужно ни с кем говорить, я и так понимаю, что поступил как последний идиот, когда бросил брата одного в ту ночь. Как можно было быть таким придурком, чтобы не понять, что Джоан поставит науку выше, чем мою просьбу? Было о чем порассуждать, и посторонние физиономии видеть не хотелось.

    [​IMG]

    - Нойч.

    Я поднял глаза на нарушившую мой уединенный обед Ковалевски.

    - У тебя тут свободно. Можно присесть?
    - Нет.

    [​IMG]

    Она тут же отодвинула стул и села напротив. Я продолжил ковырять блюдо.

    - Сожалею по поводу твоего брата, - произнесла она негромко.

    Я перестал скрести вилкой о тарелку. Твою ж налево, а она откуда знает?

    [​IMG]

    - Тебе ли не все равно? – безразлично спросил я, дернув плечом.

    [​IMG]

    - Все равно. Но я слышала, что к тебе нагрянули ребята из военных…
    - Из ученых, - поправил я ее.
    - Одним миром мазаны, - пробормотала она все так же негромко. – Нойч, они установили в твоей квартире камеры. Я подумала, ты должен знать…
    - Камеры? – воскликнул я, и Ковалевски тут же на меня шикнула. – Да это бред, они ничего не говорили об этом, не просили разрешения на установку, мы не подписывали никаких соглашений…

    [​IMG]

    - Их не волнуют соглашения, они сделали это без вашего ведома.
    - Ну тогда моя семья может подать на них в суд, - фыркнул я, возвращаясь к тарелке.
    - Может, если вы найдете хотя бы одну. Но вы не найдете, уж поверь мне.

    [​IMG]

    - С чего бы это? Вдруг ты хочешь развить во мне паранойю?

    [​IMG]

    Она закусила губу.

    - У меня нет доказательств, но есть опыт. Я не первый год сотрудничаю с этой организацией и… Просто будь в курсе, хорошо? Если твой брат вернется, они узнают.

    [​IMG]

    И после этих слов она покинула столовую.

    * * *

    Знаете, сколько на базе камер?

    [​IMG]

    А тех, что незаметны?

    [​IMG]

    Они рыскали по комнате Урии целый час.

    * * *

    Нас с Ковалевски начали готовить к
    [​IMG]

    И сейчас мы усиленно тренировались проводить индивидуальный карантин после того, как вернемся из космоса.

    [​IMG]

    - Даже не спросишь, почему такой сложный процесс очистки при возвращении? Даже с карантином?
    - Нет. Расскажут потом, если сочтут нужным.

    Ковалевски промолчала.

    [​IMG]

    Затем продолжила показывать мне, как все устроено и что за чем нужно делать.

    Система была сложной и многоэтапной. Меня тренировали быстро и правильно надевать и снимать скафандр, учили ориентироваться в секторе, чтобы взять и принять необходимые медицинские препараты, и часами гоняли по специальным машинам для дезинфекции.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ковалевски не говорила сверх того, что было дозволено, а я и не спрашивал.

    [​IMG]

    И так понятно, что место, в которое мы отправимся, будет пронизано не совсем обычным излучением. Что ж, МишуноКосм считает, что я перенесу его без последствий.

    [​IMG]

    Вот только могут ли они это гарантировать? У них уже оказались своим маленькие секреты. Хотя у кого их нет, верно?

    * * *
    Осторожно, песня очень орёт.

    (Hed) P.E. – Mirrorballin


    Секреты были даже у моего младшего брата.

    - Ох, Мэттью, мы же пойдем на вечеринку Джесси вместе? – писклявым голоском упрашивала блондинка своего бойфренда. - Только не говори, что ты пропустишь ее!
    - Ну что ты, крошка, пойдем, я же обещал.

    [​IMG]

    - Мэтт?! Какого хрена? И вот на эту тупую куклу ты меня променял?

    [​IMG]

    Тупая кукла удивленно оглянулась.

    [​IMG]

    - Ты еще кто такой? – сердито свел брови Мэттью.
    - Что, память коротка?! – психовал Элджи. – Поразвлекался и забыл?! Ты ведь обещал, что бросишь эту стерву, ты говорил, что вернешься ко мне!
    - Чтооо?! – все так же пискляво восклицала блондинка, шарахаясь от своего друга. – Ты говорил такое?

    [​IMG]

    - Да нет же, детка, я клянусь, что не знаю этого парня! – оправдывался тот.
    - Ага, не знаешь! Может, это не ты мне говорил, что она делать-то ничего не умеет в постели?!

    [​IMG]

    - Ты изменял мне с ним?! – блондинка подскочила со стула и бросила на ничего не понимающего Мэтта презрительный взгляд. – Ну ты и сволочь!

    [​IMG]

    Шмыгнув носом, она, ритмично стуча высокой платформой, быстрыми шагами направилась в сторону выхода из зала.

    - Нет, Мэнди, подожди! Куда ты? – вскочил с места ее друг.
    - Катись, он тебя не любит! – подначивал ее Элджи.

    [​IMG]

    А когда Мэтт бросился за ней, Элджи самодовольно хмыкнул и направился к Эбби.

    [​IMG]

    - Это было эффектно, - оценила та, дав моему брату пять.
    - А ты как думала!

    [​IMG]

    Они устроились на пуфах за небольшим столиком, откуда открывался вид на забитый танцпол.

    - Моя очередь, - хитро сказал Элджи.
    - Ууу, давай, удиви меня, - подмигнула ему подруга.

    [​IMG]

    Элли окинул танцующих взглядом и задумался.

    - Как насчет той? – он ткнул пальцем в синеволосую девушку, танцующей около диджея. – Один поцелуй, и следующее задание твое.

    [​IMG]

    - Да ладно, Элли, это же будет слишком просто! – приподняла бровь Блант.

    [​IMG]

    - В этом и суть! Мне не нужно, чтобы было сложно!
    - У тебя все задания основываются на твоих извращенных сексуальных мечтаниях, - недовольно бросила Эбби. – Надоедает.
    - Ну простите.

    [​IMG]

    Что ж, Эбби, и правда, не составило труда подкатить к расслабленной синеволосой девушке.

    [​IMG]

    Но Элджи все равно стоял на том, что здание провалено.

    [​IMG]

    - Она же просто продиктовала тебе свой номер, - скривился он, когда Эбби вернулась с танцпола.
    - О да, я записала.

    [​IMG]

    - И все-таки ее губы касались моей щеки, так что формально это поцелуй, - выкрутилась она.

    [​IMG]

    - Ой, - Эбби дернула моего брата за рукав. – Кажется, у нас проблемы…

    Мэттью и Мэнди не посчастливилось стать героями для розыгрыша Элджи – их выбрала Эбигейл Блант для того, чтобы ее друг их рассорил. И сейчас Мэтт, видимо, так и не добившись благосклонности своей девушки, вернулся восстанавливать справедливость другими методами.

    - Ты!!! – заорал он, указав прямо на Элджернона. – Иди сюда, придурок! Сейчас ты у меня попляшешь!

    [​IMG]

    - Фу, как грубо! – скривилась Эбби.

    [​IMG]

    - Эй, а это не твоя подружка там? – кивнула она в противоположную сторону.
    - Мэнди?

    Требующий расправы парень отвлекся, и Эбби с Элджи проскользнули к выходу. Впрочем, это их особо не спасло, потому что Мэтт тут же понял в чем дело, и бросился за ними.

    Ребята пробежали несколько магазинов, едва отрываясь от преследователя, который, кажется, был в школьной футбольной команде, потому что бегал значительно лучше, чем мой брат. Эбби дернула его за руку, и они заскочили в элитный ресторан, попавшийся на пути, чтобы перевести дыхание.

    [​IMG]

    Они прошмыгнули мимо охранника, который задержал Мэттью, и искренне радовались тому, что избежали справедливого наказания, как перед ними появился администратор.

    [​IMG]

    - Молодые люди, рад приветствовать вас в нашем ресторане. Вы бронировали столик? – поинтересовался он.

    Элджи оглянулся. Сквозь стеклянную дверь было видно, что Мэттью все еще дожидается их на улице.

    [​IMG]

    - Ну… эээ… ммм… понимаете, тут такое дело… - начал выдумывать мой брат.
    - К сожалению, свободных сейчас нет, - строго пресек его мычание сотрудник.

    [​IMG]

    Элли выглянул в зал. Свободных мест действительно было мало, а выходить наружу сейчас очень не хотелось. И он заметил знакомое лицо за одним из столов.

    - Эй, Эбби, это же Тео, да? Там твой брат! – воскликнул он, толкнув подругу локтем.
    - О, да, - тут же нашлась Эбигейл. – Столик на Теодора Бланта. Он позвонил нам и попросил приехать. Можно нам к нему подойти?
    - Для начала я сообщу о гостях. Назовитесь, пожалуйста, и скажите, что нужно передать.

    [​IMG]

    - Они, кажется, уже закончили, - Элджи кивнул в зал, увидев, как Теодор и светловолосый мужчина, сидевший напротив него, поднялись из-за стола. – Как думаешь, он подбросит нас домой после своей бизнес-встречи?

    [​IMG]

    - Очень надеюсь, - Эбби чуть прищурилась. – Погоди-ка. Я знаю этого парня!..

    Бизнес-встреча стала казаться какой-то странной, после того, как светловолосый подошел уж слишком близко к кузену Эбигейл.

    [​IMG]

    И расстояние между ними все сокращалось и сокращалось.

    [​IMG]

    - Едрить твою налево через коромысло десять мужиков, - выругалась Эбби, неотрывно наблюдая за всей этой сценой.

    Администратор болезненно поморщился.

    [​IMG]

    - Так что-то передать? – холодно спросил он.
    - Нет, спасибо, - ответил ему Элджи, прикидывая, что теперь им не избежать взбучки от Мэтта. – Мы, наверное, пойдем.

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ой, да, я догадываюсь, какое кино вам напоминают забавы Эбигейл и Элджернона, но я его не люблю, так что вот, все будет не так :С
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет:flower2:
    Знали бы они насколько это действительно опасный препарат... А может и знают? Ты тут демиург, ты точно должна знать:D
    Вот предательница! А такой милой девочкой казалась.:dry: Вот она ее сущность. Теперь то явно отпала интрига о продолжении отношений между ГГ и Джоан.
    Мы его больше не увидим, да?:frown:
    Вот это поворот. Похоже пора менять место жительства!:dry:
    Какой кадр. Прям залюбовалась. Такой все-таки красавчик у Ренешки и Реджи получился. Загляденье:heart2:
    Хахах, бедная блондинка. Ладно бы этот парень к девчонке ушел, но к другому парню:D Какой удар:D
    Какая красоточка) Сегодня вечер восхищений твоими персами:biggrin: Один взгляд на нее и сразу понятно какая фамилия у этой девочки)
    Тут я просто заржала в голосину!:D:LOL: Хахаххах. Успокоиться не могу! Я даже не знаю что на это сказать:D Кстати друг Тео тоже ничего такой:D Блин, Тео Тео, я так надеялась, что ты будешь творить зло, как Том Реддл... А ты...:D Валерьянки мне в общем:LOL:

    И почему мне постоянно кажется так мало?:dry: В общем я жду) Все как обычно:biggrin:
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ljubov134popova, привет:smile:
    Знают они все, не зря же прибежали. Назвали это наркотиком, чтобы не вызвать подозрений у родных.
    Ну да, с Джоан вот так получилось. Но ничего не мешает Ньюту интригу с кем-нибудь еще завести:spiteful:
    Увидим в городских историях. Я потом объявлю, когда будет, что читать;)
    Как всегда по нашему ограничению:smile:
    Просто когда рожи не корчит, он сразу не похож на идиота:D
    Бггг :D
    О да, она прямо забрала лучшее от обоих родителей. Тоже в нее влюблена:cool:
    Я рада, что эта фразочка вызвала смех, я на это надеялась:D
    О, у него впечатляющая генетика, он видный парень:cool:
    Ну так-то он и творит зло. Он же станет главой корпорации семейной, а они добрыми не бывают, так что у него все впереди:biggrin: Хорошо, что поворот вышел поворотным:D
    Возможно, он не очень большой по объему:smile: Спасибо за комментарий:hug:
     
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Но все равно отмечусь, чтобы ты непременно знала, какое удовольствие я получила:smile:

    Вот кто б представлял, как я соскучилась по Нойчам - а они все равно внезапны, как апокалипсис:LOL:

    Я же правильно поняла, кто такой курносый
    [​IMG]
    ?! Это же не может быть такое совпадение/копия/глюк/затерянный в младенчестве непутевый отпрыск? Отжигаете тут с Аламедой, я смотрю:LOL: О, что сказали бы папки...мамки...дедки... кароч два блистательных рода (а не, побольше даже, там же еще Себушка был) нахрен одним выстрелом, и меня еще до кучи зацепили:bugaga:

    Ну, про вампирскую интригу даже и расписывать не буду, я обожаю ее, вот и все. Лаконично, коротко, стильно и очень красиво, в твоем стиле, все как я люблю.

    Мое любимое место в отчете, какое-то оно... Слова мастерски легли, и киношные кадры, отличный момент.:thumb:

    Подросшая молодежь с этими их играми забавная. Мне нравятся и очки Блант, и веснушки Элджи - хорошо и непринужденно сложились образы, даже на фоне всеобщей движухи эта парочка яркая, и это клево. А еще Эбби идет этот мятный:heart2:, и я смотрю, зубки ей поправили:biggrin:

    Когда Ньют прессует Джоанну - он красавчик, а она мышь. Настолько, что ее даже жалко. Но не слишком.

    Про вампирскую наркоту теперь дико интересно, как ты завернешь, если будешь продолжать. Я слежу и внимаю.

    Ренешку с Реджи жалко. Хотя держатся они отменно. Рене блин, сама как вампирской наркоты наелась - все так же цветет и не стареет:D А Реджи все еще король. Он прекрасен:heart2:

    Мне нравится, что ты не форсируешь развитие событий между Ньютом и Нат - так они прощупывают друг друга, мелкие-мелкие шажки навстречу. За ними интересно наблюдать безумно, честно. Нат умница, с таким участием к этому рыжему ежику отнеслась - второй раз уже. Похоже, она довольно чуткий человек сама по себе, просто сдержанный.

    И прости, но каждый раз, когда я вижу в твоих отчетах фоновую
    [​IMG]
    , мне кажется, что она тут уже была и спала с Молко Нойчем :crazy: Это рефлекторно:D
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead,
    И я это очень ценю. Рада, что отчет тебе понравился:hug:
    Блин я сама не ожидала, что урву несколько часов на написание отчета сегодня:D
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D
    Ну да, у нее перс, у меня перс... Да Ферди изначально был какой-то такой... сильно прилизанный:D Мы не могли не, короче:D
    Когда я представляю лица Феликса и Мики, меня дико пробивает на хохот. Ну так что Теодор пока держит все в секрете, и не распространяется о своей личной жизни. В общем, у Блантов дико бракованные дети вырастают:D
    Краткость - сестра таланта, потому отчет вышел маленьким и лаконичным - это чтобы передать, как нехило шибануло Ньюта.
    О, это будет просто парочка, творящая дичь на фоне того, что взрослые на них слегка подзабили :D Здорово, что ты оценила стиль Эбби:happy: Вот с зубами я тоже не поняла. В игре внимания не обращала, а на скринах нигде нет ее полной улыбки. Неужели зубы меняются при взрослении? Если да, то я верну ей с фамильной щелкой, не дождетесь:D
    Да блин Ньют, конечно, сам виноват, нечего наезжать на нее после всего, что произошло :dry: Вот только он и сам знать не мог, что она так поступит.
    Нет-нет, не внимай, тут не будет никакого развития. Ученые с базы не знают, что это вампиры - у них есть какие-то подозрения и несколько зафиксированных случаев, есть анализы и какие-то секретные исследования, так что ученым вполне известно, что эти существа - не совсем люди.
    Они представили это все Рене и Реджи как вопрос наркотиков чисто потому что это идеальное прикрытие, ведь там все под грифом секретно. Им нужен живой образчик, а для этого не обязательно рассказывать семье, что он особенный.
    Ты говорила, Рене любит Урию больше Ньюта. В любом случае, то, что ее ребенок исчез да еще и наркоман, имеет все шансы ее добить. И мне так жаль, что Реджи осталось всего ничего. Не представляю, как буду впихивать это событие в следующие отчеты:dry:
    А по-другому и не получится. Ньют пробовал нахрапом и чуть не отхватил, так что в конце концов он уяснил, где его место. В свою очередь Натали начинает к нему привыкать, видит его иным после ухода брата, и она понимает, что такое, когда в жизнь вмешиваются военные. Она, и правда, чуткий человек, у нас еще будет возможность в этом убедиться. И она даже слишком сильно себя подставляет, когда говорит Ньюту то, чего ему знать не следует, - и это уже о многом говорит.
    Вахахха ты меня убила:LOL::LOL::LOL: Я добросовестно леплю этих девочек на раз-два, кажется, по шаблону, так что и эта имела бы все шансы попасть в постель к Молко во времена его бурной молодости :D
     
     
  7. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ой Реджи, грустный гномик такой сидит:frown: Чуваки в твоих любимых квадратных костюмах, фрбшники:D

    Да они бы и сами рады были Урьку-то найти. Представляю, как Рене там волнуется..

    О, а о квартире Урии те парни, значит, были не в курсе? Рене не призналась?

    Ну не зря мне не нравилась эта бледная мышка:dry: Эх, Джоан, Джоан, а ведь уже была близка к тому, чтобы провести свою жизнь не с пятью кошками, а с настоящим мужиком! Ой бабы дуры:D

    Блин, но хотя бы жив:frown: Мог ведь помереть без кровушки, если б добрые люди не подсказали, что да как. Жалко Урьку, эх.

    Ого! Ишь какой! Эко торкнуло Ньютку-то!

    Что ж он такой наивный-то до сих пор:facepalm: Жучков накидали им там поди еще всяких.

    Да даже если и подаст, то ничего не изменится, пф. Нашел, чем напугать.

    А она бы вряд ли рассказала раньше времени..

    Скорее, надеется:dry:

    Прочитала "песня очень прет":LOL: блин, а потом пошли слова :LOL::LOL:

    Блин, че у вас там происходит:LOL: Песня эта емае еще, я тут валяюсь:LOL: А девчонка очень милая кстати, и классный причесон у нее. Да и парень неплох вобщем-то!

    Блин, ну и тупые же у них развлечения, берут ссорят парочки :dry: А это все Эбби на него так повлияла! И да, верни дырку, э!:D

    Ээ Элджи, вот повезло, что он тебе не накостылял, хотя и пытался. А так бы знаешь, как досталось? Тут и секс обломался и геем еще выставили! Капец, слов нет, шо за молодежь нынче пошла!

    Вахахах а на самом деле нет:D Мы знаем, как все было

    К сожалению (или к счастью), бомжей мы не пускаем, - хотел сказать он:bugaga:

    Ишь как там все у них! Ахаха элитный гейский ресторан:D

    Ой ржу, не могу:LOL::LOL: Бизнес-встреча ахахах, напишешь тоже.

    Аавхахвах блииин как же меня веселит эта история:bugaga: Очень надеюсь еще посмотреть на мальчиков. И да, Ферди всем показал, что он не мягкий и пушистый зайчик, а тот еще альфа-самец:LOL::LOL: А еще меня очень веселят их имена:bugaga:

    Апахапхпахх вот это ругательство ты придумала! Ржала еще в автобусе, когда эту сцену читала:LOL:

    Ой, короче, весело:D Отчет небольшой, и вроде как серьезный, но концовка разрядила обстановку, и я прям повеселилась. Рада, что Ферди пришелся ко двору. Не зря мы его подозревали в наклонностях, отлично в роль вписался:D

    Это у нас уже просто всяких левых побочников выше крыши - надо их как-то раскидывать и задействовать:D
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не, ну в какой-то степени они даже не наврали. Вот так пристрастишься к четвертой отрицательной, и ходи потом ее вынюхивай, где она течет. Пакетики для слабаков.


    ну перевели бы его в другой отдел. Исследований, например. И Урию бы не надо было искать, все под рукой. Непродуманные какие-то.:biggrin:

    блин, Ренеха, да он же ж в каких кругах-то тусил. Чему тут удивляться. :frown:

    Ньют, надо слушать до конца, а потом задавать вопросы. Хотя чо с вас, холериков, взять.:smile:

    не могу осуждать Джоан. Но эта ситуация сама расставила приоритеты в жизни каждого. Ньют доверился Джоан, а Джоан не доверилась Ньюту. И она действительно ничего ему не обещала, как и он ей, когда они начинали свои шуры-муры. ))) Так что вроде бы все честно. Но однозначно неприятно. Однако, именно такими ситуациями жизнь отсеивает лишних людей.

    ну хоть смснул что ли. Тоже весь такой в своей печали. О родителях бы хоть подумал!

    вот мне еще понравился момент. Теперь все наоборот - Нат проявляет инициативу, Ньют дает заднюю. )))
    Опять же показательно себя здесь и Натали повела. Рисковала же, когда про камеры говорила. Но-таки доверилась.

    я вот подумала, что Нат для этих ученых ведь тоже уникальный образец. Заставили выходит на себя работать своей уникальностью? И ищут еще себе в отряд кого-нибудь такого же уникального. Типа, запилить своих Мстителей. Женщина-халк, человек-вампир, коварный инопланетянин... :D

    хах. Ну прям даже обидно, оба красавца и не твои. :D Чет вспомнился давно тут был коммент про мужскую любовь. Оттуда что ли ноги стали расти? )

    Ну вообще часть про ребят малость скрасила первую часть отчета, где прям чувствуется какая-то безнадега. Рене и Реджи жалко, потому что это удар, и его надо как-то пережить, попробовать смириться. Но это тяжело все. Душа-то болит. Кадры еще так здорово подобрала прям смотрю и верю, что так и было в игре и никак по другому.
    Урия какой отчет в топе обсуждений, все вокруг него, а он уже даже не в династии. Даже Ньют где-то на втором плане. Не один побочник еще не уходил так эпично в закат. )))
    Пацаны, кстати, клевые. И разные, и вроде видно, что братья. Интересно генетика себя проявила. Эбби - красотка тоже.
     
     
  9. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, это, конечно, обалдеть! На меня и так печаль напала по поводу Урии и всего того, что с ним произошло, а этим отчетом ты меня прям добила. Я так расстроилась:frown: Нихрена это не романтично, как может все показаться в подобных фильмах, где шикарная Эдвард превращает парня Беллу в вампира. Это больше похоже на Интервью с вампиром, где у маленькой девочки не было выбора, да у героя Питта тоже. Это я так, к слову, из-за твоих персов из Сумерек. Просто несмотря на отличную историю, появление "единомышленников" и прочее, мне безумно жаль, что все так вышло. Мне жаль Рене и Реджи. Уверена, они будут винить себя до конца своих дней, что не заметили того, что у среднего сына проблемы. Про Ньюта я вообще молчу. Хотел как лучше, а получилось как всегда. Еще эта трусливая курица Джоан, хотя я вот вообще ее не виню. Кто ей, по сути, Ньют? Так, ничего серьезного. Ох уж эти женщины науки:dry:

    Вот знаешь, так хорошо, что у Ньюта рядом есть Натали. Она может быть неприветливой, хмурой и резкой, но вот когда нужно, то она плечо подставит. Сделает это в своей сухой манере, но видно, что искренне. А заодно в череде событий разглядит в парне кого-то иного, чем рыжего хвастуна.

    Ооочень понравилось описание будней Ньютона. Как его напрягает, и без того, сложная и ответственная работа. Я прям словно там с ним была и все чувствовала. Отлично, Даша!

    И спасибо тебе за Элджи и Эбби. Они скрасили немножко серые краски Нойчей. Я очень смеялась с их проделок! И очень хорошо, что все не будет как в фильме. Ты же знаешь, что я недовольна его концом ужасно :dry: А здесь мы ждем того, чего не сделали Селис с Ренехой:D и Хватит меня уже обвинять в шипперстве, потому что я не специально, оно само:crazy:
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Alameda, ШТАПИК, Willie Winkie, оу, дамы, рада вашим отзывам:flower:

    Да, он вообще милах такой! Хочу, чтоб они тусили с Ренешкой в Виндене на даче, а не отэто в горде по вечеринкам:dry:
    Думается мне, они и туда наведались, чтобы прослушку установить. я просто забыла об этом написать >.<
    Вахахахха да лан, смотри, какая она ушлая - найдет кого-то вместо Ньюта, как пить дать.
    Да лан, рано или поздно, он бы понял, что надо поесть:D А насчет денег - ага, живой. Надолго ли? Может, он все на наркоту спустит или влип куда-то?
    Не, ну такое сложно себе представить! Что шпионить за тобой собираются, ай мин.
    Да, конечно. Но она удивилась, что он перестал лезть не в свое дело.
    Одним больше, одним меньше - им не привыкать:crazy:
    Ну канешн песня прет, еще бы:D Я говорила, не вслушивайся слова сильно :LOL:
    Песня должна прекрасно передать атмосферу тусовок этих двоих. Кстати, вот прототипы парочки:bugaga:
    Да ладно, у них будут разные задания, не только ссорить парочки. И да, Эбби там веселится. И да, дырку верну:D
    Ой-ой, ты так смешно ворчишь, я не могу:bugaga: Когда-нибудь Элджи все же отхватит, если Эбби его не прикроет:D
    Вот уже стервозы:dry:
    Аххахахахах да уж, видон у них такой, что вряд ли они смогут себе хоть что-то позволить в этом ресторане:bugaga:
    Гейский:D Да нет, ну просто прикинь, если какое-нибудь серьезное заведение, а туда будет каждый второй врываться и гостей тревожить - ну это че еще?
    Ну блин, так-то Теодор - деловой перец, и Эбби наверняка рассказывала, что он не затыкается о работке.
    Блин, этот Ферди твой взял и напал на Тео, я офигела:bugaga: Не обещаю, что они будут у меня мелькать - все же не до них пока :С
    Ну я собрала несколько, вышел мутант.
    Ну извините, это ты там его так представляла:bugaga:

    О, они очень правдоподобны, конечно.
    Ты предлагаешь им ставить опыты над Ньютом, а не над Урией?:LOL:
    Дык вот именно, вроде же Урия в курсе, что и как бывает, не первый день в такой тусвке и наверняка знает, чем все заканчивается.
    Да Джоан бы все равно остановилась, это она с перепугу начала оправдываться и больше инфы выдала.
    Вот просто да... Так получилось. У Ньюта и Джоан разные приоритеты, да и они не было близки на самом деле, чтобы проникнуться друг другом. Так что с каждого взятки гладки.
    А о нем кто подумал? Легко ему, понимаешь ли, бросать все и всех? Ладн, я еще расскажу:D
    Пожалела его, балбеса. Привыкла, наверное:D Вообще, Нат еще будет вполне неоднозначно выражать свою симпатию, но это где-то... отчета через 1,5:D
    Вахахах мне нравится эта идея:LOL: Но тем не менее, начало твоего предположения довольно серьезное, и дело обстояло похожим образом. Мы еще узнаем.
    Да лан, ты представляешь, какой это капец - искать невесту Теодору? Он же на всех смотрит, как на говно:D
    Ахах, нет, это случайно решилось свести двух ребят, на фоне другой пары, о которой мы еще услышим в Макларенах.
    Я очень рада, что удалось передать именно такую атмосферу. Родителям очень сложно - вот так берет и пропадает сын, тупо в никуда. Это удар даже для Ньюта.
    Вахахха и не говори. На самом деле, Урия действительно стал переломным моментом - я на нем акцентирую внимание даже с позиции Ньюта не просто так.
    Оу, удивительно, но, кажется, Ньют действительно самый похожий на Рене ребенок в плане генетики. Хорошо, что я решила делать наследником именно его:D Хотя Элджи немного эээ странный, но зато глаза карие отхватил Х)) А Эбби - ну, естесно, я наклацала хитроулыбчивую красоту:smile:

    Да лан, я удивлена, что тебя так пробрало :/ Ты погоди, это я еще историю не написала!
    Там будет грусненько:D

    Да, случай Урии - это не романтично ни грамма, он вообще овампирился по глупости и шальному желанию кого-то постороннего, так что, можно сказать, пострадал зря. Стал игрушкой.
    Так они заметили, но события форсировались стремительно, они просто ничего не успели, как сын исчез.
    Я думаю, эта женщина науки должна быть тебе вполне понятна на фоне Эллы, так что... мда, короч. Ньют так-то придумал хороший план, он же не знал, что подруга его постельных дней суровых предаст.
    Я рада, что это заметно. Она хороший человек и верный боевой товарищ - вот она бы не сдала, окажись на месте Джоанны.
    Оу-оу, спасибо:D Могу писать, как напрягает работа, ведь меня-то не напрягает работа:D
    Вахах, очень здорово, что ребята и их жестокие шалости тебя повеселили:biggrin: Фу, да отстой фильм, и не только в конце:dry::dry::dry:
    И я такая: что они не сделали? =_= Аааа, ну да, точно:D Ты, конечно, имеешь в виду, что ожидаешь, что хотя бы в третьем поколении дружбы Нойчей и Блантов они с друг другом не переспят? Ну да:D
     
     
  11. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Я тоже про нее вспомнила сразу, когда ты там упомянула про женщин науки.
    Как раз-таки наоборот: эта непонятная дружба приведет уже их в более-менее понятное русло реки:biggrin:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    нууу... да. :hihi2:


    я подумала. Аахаха. Жду истории!

    это типа, мужика ему найти при таком подходе проще? :D Не, ну на самом деле, я не против. Пусть любят друг друга, если нравится. =))
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, кхх, забавный отчёт, Э&Э дружно отжигают :D Вначале я закономерно подумала, что между Элджи и Мэттью что-то было, а потом оказалось, что там и без них есть ребятки, за дальнейшей движухой которых будет крайне любопытно понаблюдать :spiteful: С фразы про коромысло поржала, у Эббс ещё лицо такое в тему, прямо представила ситуацию :crazy:
     
     
  14. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Хей, я очень рада, что возвращение Нойчей практически совпало с моим возвращением на форум :D Причём блин, как по традиции уже ловлю твои отчёты, когда домой вечером прихожу, и такая: "Ооооо, ну наканецта", и такая сажусь там, где стояла, и читаю в лучших традициях в одном носке :D

    Да ладнооо. Ну неужели она оказалась такой корыстной? Т_Т Вот от Джоан чет не ожидала подобной подставы, от кого угодно, но не от неё - мне она казалась довольно добросердечной женщиной. Может, она просто испугалась ответственности? В любом случае, я недовольна, это было очень отвратительно с её стороны.
    Хорошая подоплека для того, чтобы они с Ньютом разошлись прям вот тавсегда, ха. :dry:
    Это сейчас звучало как "веди себя тихо, с нами лучше не ссориться" >_>
    Ох, какой удачный кадр вышел. Так невообразимо жалко родителей из-за этого всего. Для них это всё выставили так, будто их сын - наркоман какой-то, хотя на самом деле же все не так :frown: Но я даже не знаю, было ли бы лучше, узнай они правду.
    Да, и с Джоанной - очень крутой эпизод, я прямо почувствовала это внутреннее закипание Ньюта вплоть до желания вынести дверь с ноги. И я тут поняла, что больше, чем Рене и Реджи, мне жаль как раз его - мало того, что он так же как остальные переживает за брата, так ещё и чувствует вину за то, что его оставил тогда. т__т
    Блин, это так грустно, это слишком грустно :с Получился такой резкий и вынужденный момент взросления, и где же тот заносчивый и весёлый Ньют с хитрой улыбочкой, которого, как казалось, так уже привычно было видеть.
    Пффф, соглашения. Ты еще не понял, что этим ребятам нафиг не нужны никакие соглашения? :dry:
    Нат немного было в этом отчёте, но тут она мне очень понравилась. Всё честно, лаконично и без соплей.
    И вообще, это МишуноКосм оказалось не такой уж и прозрачной организацией, воплощающей технический прогресс, да :/
    Ой, классные кадры. :heart2: Ньют просто как супергерой тут :hihi: Ну, в четвёрке же есть какие-то инопланетные локации вроде, да? Я жду чего-то подобного 8)
    Завершающий кусок про Элджи и Эбби конечно как яркое весёлое пятно на фоне предшествующего напряга и серьёзности. Ну действительно, подростки - у них там своя атмосфера. :D
    И кусок этот меня просто вынес окончательно, конечно, мои эмоции можно описать как перманентное "ШТО" :bugaga: Серьёзно, я такая вначале: ничеси, Элджи, значит, пошёл по парням? А, это шутка. И то что Эбигейл нравятся девушки тоже шутка? А, не шутка? Блин, какой к черту ресторан? Теодор? ТЕОДОР?.. :huh:
    Куда он там поморщился? На дворе двацтьпервый век, где твоя толерантность, администратор??
    А вот по этому поводу ниче не попишешь, конечно, я согласна. Не самое клёвое зрелище, вероятно - смотреть как твой старший брат целует ээ чьего-то другого старшего брата :D
    Я почитываю МакЛаренов на досуге, и блин, мне кажется, или это оч знакомый нос >_>
    Если бы ты тут не написала про это кино, то я бы про него и не вспомнила. х) Но я тоже его не люблю, поэтому я рада, что всё будет не так, - и заинтригована, как все-таки будет :biggrin:
     
     
  15. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Охосспаде, ну хоть раз в жизни я что-то правильно наванговала. Пойду обведу этот день в календаре и завещаю своим потомкам отмечать его как великий праздник интуиции:D
    И Ренешка начинает орать, ну ничего не меняется:biggrin:
    Не, ну так-то для него ж она просто развлечением была, ни о какой великой любви речь не шла, так почему она должна к нему по-другому относиться и ставить ради него под угрозу свою карьеру:dry:
    И только после прочтения комментов до меня дошло, что это обоснуй к переезду. Или нет? Но Ньют же вроде еще не использовал свое "право на переезд"?
    Интересно, скучает она по его былой болтовне?
    Оп, золотая молодежь развлекается:cool: В реале таких терпеть не могу, но читать про них забавно, да:biggrin: Я стесняюсь спросить, а какой фильм они могут напоминать?) Непросвещенная я малость в кинематографе)
    :bugaga::bugaga::bugaga:Чего ж братец так палится-то, ну) В ресторане, при всем честном народе, а если папарацци:D
    Взбучка или кузен-гей - сложный выбор, как оказалось:D
    *Прочитала комменты* Ахахахахахах!!:LOL::LOL::LOL: А Микиного сыночка-то я и не признала)) Даже не поленилась, залезла в отчеты: "сына портить не дам", "сделаю из него мужика", Мика, блин, ахахах:LOL::LOL::LOL:
     
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Я потом параллель провела, и подумала, что 40 котов таких женщин как Элла и Джоан точно не испугали бы.
    Ой, все тебе неймется кого-нибудь с кем-нибудь свести:D
    Понимаешь тут какое дело, Ньют, конечно, интересный образец, но он дееспособен и адекватен, а потому никак против его воли не получится над ним экспериментировать. То ли дело Урия, которого можно объявить зависимым неадекватом, и под разрешение испуганных родителей запереть якобы на лечение.
    Когда она будет только:dry: Но я тоже, кстати, жду истории, хехе:D
    Ну я решила, Тео настолько голубых кровей, настолько, что прям... Короче, если бы ему подобралась какая-нибудь девушка, то было бы дублирование истории Феликса и Мии. А это скучно.

    ElectroTrish, привет!:smile:
    Э&Э - это ты хорошо их назвала, мне нравится:bugaga:
    Первый розыгрыш Эбби и Элджи был придуман давно, а вот поворот для Тео - буквально на днях, и я такая: =_= оооо, слишком много геев в одном куске, ну ладно :D
    Вахах, я рада:D У меня туго с ругательствами, и мне нужно было что-то нелепое и забавное, хорошо, что зашло:cool:

    Вахахах очень рада это слышать)) Взаимно рада активизации твоих темок:hug:
    Хех, да это же просто отлично, что Джоан казалась такой мышкой-тихоней. Она не так проста, и уж явно не тает перед Ньюткой как мороженное под солнышком, а он там себе уже намечтал. Нет, Джоанна могла бы скрыть анализы, хотя это вышло бы ей боком, думаю, но для чего, если их можно разумно использовать?
    Да, так и есть, ему сказали быть паинькой и не перечить серьезным дядям.
    Не было бы лучше вообще. Оба варианта ужасно печальные. Во вселенной Нойчей никто пока точно не знает о вампирах с их каноническими характеристиками, и потому объявившийся Урия все равно не смог бы жить где-то поблизости не старея. Так или иначе, ушел бы.
    Это здорово, что печаль и растерянность Реджи и Рене ощущается.
    Верно, Ньют очень себя винит, хотя не говорит обо всем этом многого. Хотя ну что бы он сделал? Трагедия в том, что он оказался во всей этой ситуации в самый ее переломный момент. Ему кажется, что он бы мог на что-то повлиять, что он смог бы все исправить, что он упустил Урию в последний момент, а на самом деле он просто возложил на себя ответственность за то, что от него никак не зависело.
    Я рада, что ты это отметила. Это время для него стало очень тяжелым, но при этом сейчас он растет над собой. У него в жизни не было ничего страшного или плохого - он, как и Рене, довольно тепличный ребенок, который верит, что ему все по плечу. Но не все.
    А ведь Римус ему говорил - ты будешь под колпаком:D
    Приятно слышать. Как же медленно у них развиваются отношения, ооо. Такого у меня еще не было. Каждый диалог прямо-таки на вес золота, ключевой.
    На пафосе, ога. Ой, есть красивые места, но боюсь, мы не туда полетим :D Туда надо слать дипломатов - там же разумные существа, - а не двух почти-солдат.
    Немножко разбавили мрак. Хотя если так подуматьЮ у них там дела не лучше - творят дичь.
    Блин, ржу:LOL::LOL::LOL: Я надеялась, что этот треш немного развлечет читателей.
    Он поморщился от того, что Эбби после своего ругательства не сказала: "Прошу прощения за свой французский":D
    Младшего брата, Фердинанд - младший брат Пандоры:D Приятно слышать, что ты почитываешь и другие четверочные династии, тут множество замечательных авторов:heart2:
    Нос - это армстронговский. Он был у Эми, жены Кензо, потом у Лоры, потом у Николы - и от него перешел Макларенам:bugaga:
    Ой, я рада, честно говоря, что не возникло ассоциаций. А то волновалась, что все начнут сравнивать с кино, а оно такое ужасное, что даже не хочется делать к нему отсылку:dry:

    Ну ваще если сложить все кусочки пазла, че за чем шло, то, кажется, нетрудно угадать, однако ты все равно молодец:cool:
    Кажца в Ренешке проснулся Элайка:bugaga:
    Вот именно. Он понадеялся, что они друзья, да фиг там!:dry:
    Ньют не использовал, но камеры - это крайне косвенный повод будет.
    Я думаю, она слегка в смятении. Удивляется, что он может не хвастаться и не строить из себя придурка каждые 10 минут.
    А ты права, они и правда золотая молодежь. Эбби - вообще мажорка, а Элджи тоже недалеко ушел. Издеваются над людьми чисто по приколу.
    Кино "Влюбись в меня, если осмелишься", суть там примерно такая же - парочка играет в "Слабо", только задают задания друг дружке, и с каждым разом все более жестокие. Ну там про любовь, и вообще мелодраматичное говно, я лицо себе отбила, когда смотрела.
    Так а че ему, он же не политик и не сын сенатора - всего лишь сын бизнесмена, ну то такое.:D
    Ну тут как бы к Тео уже не подмажешься:D
    Как это? Я че, зря пихала этот нос??????:LOL::LOL::LOL: Да-да, я так ржу, Мика запорол даже собственного сына:LOL::LOL::LOL: (у меня было с десяток пошлых подколов для Феликса и Мики по поводу большой любви их детей, но я оставила из за пределами форума:LOL:)
     
     
  17. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Пффф, ну я вообще-то и не отставала в прочтении! Читаю я вовремя. Почти всегда. Разве что если у меня тырнет закончится и мне лень ползти чтобы закинуть деньги, зато я на пару дней вспоминаю, что вообще неплохо бы и бардак в доме прибрать Вот с комментированием проблемы :crazy:
    Ключевое слово - пока :dry:
    Вот это я понимаю, вот эт порадовала старушку! :dance:
    :dry: Я тебе скажу, что там за черти - в стильных очечках, в мятном пиджачке и без царя в голове. :dry: Ну фу так развлекаться, вот совсем фу. :dry:
    Брюнетик и кукла - вообще как из какого-то подросткового сериальчика американского :D
    Кстати, о прилизанных. Мать!.. МАТЬ! За что ты так с Феликсом? За что ты так с Микой??? Он вообще моя любимая звезда первого второго плана у Макларенов. Последнюю радость у мужика отняла, а! Ну ладно, не последнюю (ведь всегда есть бар!!! и кальян! (или что это там с пузырьками в вашей 4-ке)), но он такие надежды там питал... какие-то не такие, как мне кажется. :crazy: Про дедов даже не буду. Николка там, наверное, аки пропеллер в гробу. :facepalm: Ну а как сюжетных ход - одобряю чрезвычайно. :D Значит, кто-то способен выносить чопорного Теодора больше часа рядом все-таки :biggrin: И да, мы тоже не одобряем... кхм-кхм... поцелуев в общественных местах, особенно нетрадиционных (поцелуев, не мест). Особенно если вы типа скрываете. :crazy:
    Теперь к серьезному.
    По большому счету, всё уже сказали. Все в печали, всех жалко, и мне не нравится, что деньки Реджи подходят к концу на фоне именно этих событий. Как будто это его и сведет в могилу, в какой-то степени :frown: Ньют грызет себя совершенно напрасно. И я как и Натали сейчас: смотреть на него изменившегося в какой-то степени приятно, а с другой стороны молчаливый и серьезный Ньют - это даже как-то и не Ньют вовсе. :frown: Эххх.
    То есть конец выглядит вот так. Мда. Я, наверное, не очень сообразительна, но я что-то не поняла: так все-таки она пошла на разглашение результатов, потому что ей пришлось в ходе исследования (ну там отчеты какие-нибудь о задействованном оборудовании/препаратах, все то, что с тебя могут спросить - куда ушло и на что) или потому что она типа хотела изучать данный вопрос дальше, и если образчик подвернулся, то почему бы и нет? То есть страх/вынужденность или все же собственные приоритеты? Или всего понемногу?
    Натали - просто аплодисменты в этот раз (впрочем, как и всегда).
    Что-то не нравится мне его решительное лицо в стиле "ко всему готов" :frown: В смысле, так-то нравится, но с точки зрения сюжета... Я просто надеюсь, что с ним ничего не случится.
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Semiramida,
    Выглядит как неплохой лайфхак :D

    А тем временем я очень-очень рада, что ты решила свою проблему с комментированием и отписалась по поводу новостей:hug:
    Это вот да, я просто не знаю, что для него придумает новый демиург да она и сама не знает:bugaga:
    Но это не точно. Но я надеюсь:D
    :D Это хорошо, это очень хорошо, правильная реакция.
    Хм, да так и есть (ведь мне влом выдумывать что-то для второплановых персонажей), а потому Мэтт и Мэнди - это Кевин и Бритни из сериала про Дарью.
    Вахахах та дааа, тут главный прикол, конечно, в том, что бедные-бедные отцы Тео и Ферди:D Я вообще не знаю, как Феликс это переживет. Мика хоть напьется:LOL::LOL::LOL: Приятно слышать, что он у тебя любимчик (у меня тоже, азаз)
    Та, эти Макларены:dry: Попортили нам тут всю кровь, Ник уже смирился:D
    Да всего лишь от родных, так-то всем плевать, современный Сан-Мишуно, че:D Мне тоже понравилась эта идея - она смешная.
    Ну да, хотя я надеюсь представить все немного в другом свете. Если получится. :dry::dry::dry:
    Напрасно, да, и здорово, что видна разница между "Ньютом до" и "Ньютом после".
    И то, и это, но больше последнее, конечно. Джоан, в первую очередь, ученый, и нахрен ей не сдался тот Ньют с его просьбами, если намечаются перспективы посерьезнее и поважнее. Даже если объективно рассудить, нервы Ньютки - дело субьективное на важность не претендующие. А вот особенная кровь его брата - это да, это уже намного важнее для общества.
    Боже, какой сложный персонаж и как аккуратно ее надо писать, ужас просто, все очень долго -_-
    Да, теперь-то он ко всему готов:dry: Да лан, он же наследник, что с ним может случиться, в конце концов?:crazy: Может, еще несколько моральных травм, ну это уже такое, да. Стыдно, если герой не получил психическое увечье:D
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 14/6

    Ох, ребята. Это будет нечто вроде попытки оправдаться, так что послушайте:D Не секрет, что практически все темы, так или иначе затронутые в Нойчах, не соответствуют моему реальному жизненному опыту. Все, чего я касаюсь в отчетах, сплошная ложь. Ложь на лжи и ложью погоняет.

    Я не к тому, что являюсь таким редким правдолюбом, который не любит врать. Я просто не люблю плохо врать, и вот от этого меня коробит больше всего. Возникает ощущение, что я не уважаю читателей, потому что некачественно доношу то, что надо бы донести качественно. Но это не так, и я вас всех очень люблю за то, что вы терпите эти сшитые белыми нитками сказки.

    Тема космонавтики стала просто апогеем, потому что с космонавтикой я связана вообще никак. Зимой я посмотрела какой-то фильм про космическое путешествие в будущем, а года три назад прочла "Солярис" Лема,
    откуда и сперла то, о чем вы сейчас прочтете
    и хотя я пролистывала всякий научпоп о том, как все происходит в реале, надолго меня не хватало, потому что, видимо, не особо мне такое интересно.

    Я просто пытаюсь сказать вот что. Сделайте для меня настолько большую скидку, насколько сможете. Поверьте, никого не бесит этот отчет больше, чем меня саму:D



    Andy Stott -- Violence


    Базовую информацию о многомодульной орбитальной станции «Картезиан-1», выведенной на орбиту и обслуживаемой МишуноКосм, можно найти самому – например, в интернете, – или посетить одну из экскурсий космического агентства, чтобы узнать то, что и так всем известно.

    Вам расскажут, что станция необитаема уже как 5 лет, и что правительство Сан-Мишуно всерьез рассматривает возможность ее затопления. Но вам не расскажут, сколько на самом деле средств уходит на содержание «Картезиан-1», а так же то, почему оттуда вывезли весь экипаж.

    Когда работа этого аппарата прекратилась, МишуноКосм заготовили официальные версии и разъяснения для журналистов и простых обывателей. Многочисленные отчеты, рапорты, доклады, повествующие о настоящем положении дел, получили гриф «Секретно», были отправлены в архив, и поднимались только в особых случаях по запросу специально созданного для этого отдела.

    Специалисты, работающие с остатками от «Картезиан-1», придерживались определенной стратегии в подготовке тех, кто вместо них ступит на станцию, и стратегию можно было сформулировать кратким правилом «Меньше знает – меньше проблем».

    То, что часть станции – возможно – все еще поражена излучением не до конца выясненной природы, и то, что эта часть – возможно – все еще небезопасна, мне объявили за месяц до вылета.

    Наша с Ковалевски задача состояла в том, чтобы, пройдя по нужному маршруту, извлечь из тех компьютеров, связь с которыми была потеряна, всю информацию, которую они хранили.

    К началу миссии я знал путь и общий план «Картезиана» наизусть. К началу миссии они все-таки соизволили мне показать мои медицинские карты. К началу миссии целый консилиум докторов МишуноКосм, среди которых была и Джоан, подтвердил, что излучение и предполагаемый вирус не нанесет таким как мы с Ковалевски никакого ущерба.

    Я был на взводе из-за предвкушения долгожданного полета в космос и совершенно не переживал. Зато переживала мама, и я почти сорок минут пытался успокоить ее, в сотый раз повторяя, что полет обязательно будет удачным.

    [​IMG]

    Мама не верила ни мне, ни докторам, ни инженерам, ни другим специалистам МишуноКосм, а четко и злостно высказывала, что если я там где-нибудь умру, не долетев до орбиты, домой могу не возвращаться, потому что она вычеркнет меня из завещания.

    [​IMG]

    - У меня еще Элджи есть, - добавила она, шмыгая носом, и пошла рыдать в свитер отцу.

    Я же крепко обнял младшего брата, почти не покоробленный тем, что прощание с родными превратилось натуральную панихиду, и при неудачном стечении обстоятельств меня грозились заменить.

    [​IMG]

    * * *

    - Нервничаешь? – спрашивала меня напарница, когда я заканчивал финальные приготовления.

    Я отрицательно помахал головой, слишком громко захлопнув дверцу шкафчика.

    «Все будет нормально», - чем ближе был момент нашего отбытия, тем становилось страшнее. Мне представлялись десятки возможностей трагически погибнуть, не долетая до орбитальной станции.

    * * *

    Запуск прошел успешно. Связь с операторами МишуноКосм не прерывалась. Мы приближались к «Картезиану», и теперь самым важным было удачно пристыковаться.

    После того, как это произошло, мы надели специальные скафандры, имеющие кислородные баллоны и дополнительную защиту от излучения, и, отрапортовав о своих действиях, открыли шлюз.

    Почему МишуноКосм тратит такие суммы для содержания неработающей космической станции?

    * * *

    - Идем строго по заданному маршруту, - напомнила Ковалевски, когда мы открыли дверь в сектор «Бета-3».

    Да-да, я помню: строго по маршруту, который наиболее быстро приведет к нужным компьютерам.

    [​IMG]

    Мы их отыскали – и к удивлению, несмотря на отсутствие связи с МишуноКосм, машины находились в рабочем состоянии. Оставалось всего лишь перенести информацию на носители.

    [​IMG]

    - Ты знаешь, что на них? – спросил я у напарницы, пока файлы копировались.
    - То, что не успели забрать в прошлый раз, - ответила она, уверенно и быстро вводя пароли и коды.
    - В прошлый? Мы не первые тут, что ли?

    [​IMG]

    Ковалевски оторвалась от экрана, и даже сквозь прозрачную панель шлема было заметно, как она удивлена.

    - Кто-то был здесь до нас? – повторил я вопрос.

    [​IMG]

    - Я такого не говорила, - возразила напарница, вернув лицу непроницаемость. – Я сказала, кое-что не забрали в прошлый раз, когда эвакуировали экипаж.
    - Нет, ты не так сказала!
    - Ты не дослушал! Хватит отвлекаться, Нойч! Ты как никто другой знаешь, что мы должны управиться со всем за наиболее короткий срок.

    [​IMG]

    Конечно, я это знал. Ничего не ответив, я стал следить за копированием, затем запустил следующее, и Ковалевски занялась тем же.

    После того, как информация была собрана еще с двух отсеков, можно было возвращаться.

    [​IMG]

    Я разглядывал станцию, представляющуюся нам несколькими состыкованными коридорами. Ковалевски уверенно шла впереди, пропуская ненужные двери, и открывая те, в которые нам стоило зайти, чтобы попасть к нашему кораблю.

    Я следовал шаг в шаг, стараясь не отставать, но взглянув налево, прежде чем войти в очередной проход, заметил какое-то движение. Я замер как вкопанный, наблюдая, как человек в белом халате скрывается за поворотом.

    [​IMG]

    - Ковалевски! Ковалевски, там кто-то есть! – воскликнул я, и напарница тут же остановилась.
    - Тут никого нет, - настороженно произнесла она. – Идем, нельзя задерживаться.

    Как это нет, если я сам только что видел? Мы были тут не одни.

    - Там человек, - я бросился за незнакомцем, а Ковалевски бросилась за мной.

    [​IMG]

    - Тебе показалось, Нойч! Это нарушение приказа! – кричала она, когда я ускорил шаг. Незнакомец в белом докторском халате четко маячил впереди.

    Он забежал отсек с незапертым входом и остановился, увидев перед собой стену. У него не было скафандра и он пялился в белизну, а я даже подумать не успел, как он дышит – ведь за все время простоя станции вентиляционная система практически полностью вышла из строя, – и схватил его плечо.

    [​IMG]

    Он обернулся, и его неловкая, даже виноватая, улыбка была предназначена не мне, а тому, кто стоял сейчас позади.

    - Натали! Как ты себя чувствуешь, милая? – спросил он, и я спиной почувствовал, как Ковалевски оторопела.

    [​IMG]

    - К-какого… черта? – выдохнул я, разворачиваясь к напарнице, выражение лица которой сулило большие неприятности.
    - Развернулся и вышел отсюда, Нойч, - железно отчеканила она.

    [​IMG]

    Вышел? Да она в своем уме?

    - Ты двинутая нахрен? – вскипел я. – Тут живой человек! Как это возможно? Они не всех забрали?

    То есть это кто-то из того экипажа, который якобы эвакуировали еще пять лет назад? Так для чего нас сюда послали, если тут есть люди? И они что, знакомы друг с другом?

    [​IMG]

    Это все я бы спросил, если бы предмет нашего спора не встрял посреди моей речи с абсолютно странной фразой.

    - Натали, детка, тебе нельзя сейчас на улицу – сегодня день капельницы.

    [​IMG]

    - О чем он говорит? Ковалевски?

    [​IMG]

    Ковалевски медленно обошла меня, остановившись рядом с мужчиной. Она прожигала его внимательным, но недоверчивым взглядом, словно стараясь запомнить каждую черту, и ничего не говорила.

    - Мне так жаль, милая, - грустным тоном продолжил тот. – Ты справишься, ты сильная. Все будет хорошо, я обещаю тебе.

    [​IMG]

    - Нойч, - обратилась ко мне напарница, не отводя взгляда от незнакомца. – Вот, что мы делаем. Ты без резких движений выходишь, а затем продолжаешь двигаться к выходу.
    - Что?
    - Быстро и не оборачиваясь. Понял? – она следила за мужчиной, словно отгораживая нас друг от друга, пока я проходил за ее спиной. Он молчал и изумленно смотрел на то, как я покидаю отсек.

    [​IMG]

    - Ковалевски, - тихо позвал я, и она так же медленно начала отступать к выходу спиной.

    Мужчина в белом халате провожал нас непонимающим взглядом, и как только раскрыл рот, чтобы произнести что-то еще, напарница резко ударила по панели управления справа, и проход закрылся, отделив нас с ней от него.

    - Эй! Эй, ты что творишь, ты с ума сошла?! – дернул я напарницу, понимая, что она сейчас просто взяла и заперла человека. – Да какого хрена? Что за чертовщина?!
    - Нойч, пожалуйста! Идем скорее отсюда, нужно попасть на наш корабль! Понимаю, это выглядит дико, но я все расскажу там!

    [​IMG]

    Дико? Это выглядело как хреновый ужастик! Как страшный сон – абсурдно и непонятно.

    Я направился за Ковалевски, ускорившей свой шаг раза в три, не меньше, попутно требуя от нее хоть каких-то пояснений.

    - Если ты не объяснишь, что происходит, я вернусь и выпущу того его! – грозил я на полном серьезе.
    - Заткнись, - бросила мне напарница, и я собрался было развернуться, но в этот момент произошло нечто абсолютно невообразимое.

    - Сам подумай, ну чем ты будешь там заниматься? – этот голос я не слышал уже несколько месяцев. – Ты на стенку полезешь со скуки, или начнешь приставать к приличным людям.

    Нет. Нет-нет-нет. Какого черта…

    [​IMG]

    Клянусь, в момент, когда я обернулся на источник звука, мир перестал существовать.

    [​IMG]

    - Как в прошлый раз? Не позорь меня перед друзьями, - отрезал Урия как делал всегда, когда я слишком надоедал ему или напрашивался провести с ним вечер.

    [​IMG]

    Он стоял в паре метров, скептично приподняв брови, и смотрел прямо на меня недовольным взглядом. Я не видел его целую вечность, и сейчас брат выглядел гораздо лучше, чем в тот раз, когда я оставил его одного в квартире.

    - Урия, ну ты и придурок! Как… как это возможно? – я бросился к брату, но на пути оказалась Ковалевски. Схватив меня под руку, она потащила меня к выходу.
    - Я бы и тебя пригласил, но раз уж у тебя планы… - внезапно насмешливо хмыкнул он, пожав плечами.

    [​IMG]

    - Урия!.. Да что ты делаешь?! – я попытался оттолкнуть напарницу, но она упрямо тянула меня вперед, как бульдозер.
    - Это не он, Нойч, это не он! – повторяла Ковалевски. – Давай же, ты должен меня послушать!

    [​IMG]

    Последнее, что я видел – его ухмылка, а затем Ковалевски перекрыла еще один ход и я, окончательно запутавшийся и напуганный, пошел за ней уже по доброй воле.

    * * *

    - Родной! – мама обнимала так крепко, будто в ее планы больше не входило еще когда-либо меня отпускать.

    [​IMG]

    В конце концов, она оторвала меня от себя, и сказала что-то смешное отцу, а я…

    [​IMG]

    Знаете, я еще не совсем пришел в себя.

    [​IMG]

    - Мы не сомневались в тебе, сын, - произнес он, и я вернулся в реальность.

    Я сказал, что тоже соскучился и заграбастал его в объятия.

    Как хорошо быть дома. Как же хорошо.

    [​IMG]

    * * *

    Объясниться с самим собой оказалось намного сложнее, чем наврать родным о том, что все в порядке и прошло как надо.
    Ни черта не было в порядке.

    [​IMG]

    Я не рассказал им о том, что видел на «Картезиан-1», и это взрывало мне мозг.

    [​IMG]

    * * *

    Начнем с того, что Ковалевски ничего мне не объяснила! Ни на корабле, ни по приземлении, ни спустя время.

    Я описал в отчетах все, что видел собственными глазами. Мы докладывали вместе с ней перед комиссией о результатах пребывания на станции, и она лгала о том, что нам никто не встретился! Она не подтверждала мои слова, а говорила, что в результате особенной обстановке на «Картезиане» у меня наблюдались галлюцинации.

    Вы держите меня за слабоумного, вашу ж мать?!

    Я не верил ни одному слову доктора Волкера.

    [​IMG]

    Всего лишь стресс? Мозг так воспринял перегрузку в результате выхода в космос?

    [​IMG]

    - Успокойтесь, Ньютон, миссия выполнена. Она была непростой, потому что это ваш первый опыт комического полета. А сейчас все усугубил посттравматический синдром – вы слишком глубоко восприняли задание.

    [​IMG]

    - Сынок, - снисходительно похлопал меня по плечу генерал Грант. – Тебе нужно быть поспокойнее. Мы тебя услышали и объяснили, что с тобой приключилось.

    Ага, а то как же.

    [​IMG]

    Серьезно? Они считают, что я настолько глуп, что поверю в эти сказочки про замутненное сознание?

    - Они считают, что ты настолько умен, что догадаешься держать рот на замке и не лезть, куда не просят.

    [​IMG]

    Я резко обернулся. Конечно, кто же еще!

    - Ты была права – все одним миром мазаны, и ты в том числе! – накинулся я на нее. – Я думал, мы напарники! Думал, что могу тебе доверять!

    [​IMG]

    - Так какого черта ты не доверился мне и не пошел спокойно, когда я приказала?

    [​IMG]

    Я замер, так и не высказав все, что собирался, и растеряно глядел на Ковалевски.

    - Нам нужно поговорить, - наконец произнесла она, после молчания.
    - Не здесь.
    - Здесь нельзя.

    [​IMG]

    Она собиралась мне все рассказать.

    * * *

    Район, в котором располагалась военно-космическая база МишуноКосм, долгое время был необжитым. Пустынная местность в нескольких десятках километров от мегаполиса получила свой шанс после того, как правительство города выделило средства на постройку там настолько крупного объекта.

    Это и дало толчок к созданию фактически отдельного научного городка при Сан-Мишуно, поскольку ради работы на базе туда съезжалось большое количество ученых и военных специалистов.

    Реальный отдельный мир, насчитывающий несколько тысяч обитателей, не разорвавших связь с мегарегионом, но предпочитающих жить поближе к работе, обзаводился своей инфраструктурой.

    В забегаловке, в которой должен был проходить «серьезный разговор», Ковалевски знали, и никто не тыкал в нее пальцем, когда мы заняли самый дальний столик.

    - И тут безопасно? – спросил я, поглядывая на скучающую официантку средних лет, увлеченную своим маникюром.
    - Безопаснее, чем на базе, - ответила напарница.

    [​IMG]

    - Тогда я внимательно слушаю.

    Ковалевски отложила меню и негромко начала.

    - Во-первых... Во-первых, нет, ты не сходишь с ума, на станции я видела все то же, что и ты.
    - Так какого хрена?.. – воскликнул я и тут же осекся. – Ты видела их? Видела моего брата?
    - Это не твой брат.
    - Да уж наверняка. А тот, другой? Он знал тебя…
    - Нойч, дай мне хоть слово вставить! – прошипела напарница.

    [​IMG]

    - Сложно поверить, но там, на «Картезиане», был не твой брат. И тот человек в халате не был моим знакомым. Они не живые люди. Они, вообще, не люди… Их нельзя так называть, - шепотом рассказывала она, поглядывая по сторонам. – Это станция. Она считывает часть воспоминаний и транслирует их. Это… жутко.
    - Подожди-подожди, - остановил я ее. – Как это «транслирует»? Как это «считывает»? Он был живой, я схватил его за плечо, - припоминал я.
    - Не знаю, Нойч, - тихо отвечала Ковалевски. – На базе сами не понимают, как это возможно. Точно знают только то, что это связано с аварией, произошедшей пять лет назад. Тогда появились фантомы, и тогда с «Картезианом» начались проблемы.
    - Авария?

    [​IMG]

    - Это закрытая информация. Я знаю только то, что они влетели в какое-то радиационное облако, из-за чего часть станции оказалась поражена. Оттуда все и началось.
    Экипаж довольно быстро устранил поломку, и все было нормально до тех пор, пока некоторым не начало казаться, что они видят… странное.

    [​IMG]

    - Людей?
    - Людей, которых там быть не должно было. Супругов, старых врагов, детей, погибших возлюбленных. Радиационный фон был настолько силен, что с какого-то момента фантомы начали появляться не по одному.
    А некоторые члены экипажа просто скрывали их от остальных, не признаваясь в том, что происходило на самом деле.
    Тревогу забили, когда появилась первая жертва.

    Ее голос становился все тише и тише.

    - Говорили, люди пытались их убить. Говорили, они могут напасть в ответ. Но то, что было хуже всего – из-за аварии в лабораториях что-то повредилось, что-то пошло не так, из-за чего по станции начал распространяться вирус.
    - Их же эвакуировали, - полувопросительно произнес я.

    Ковалевски тяжело выдохнула и отвела взгляд.

    - Четверо умерли во время перелета. Сколько погибло уже на базе во время госпитализации, я не знаю. Это грозило страшным скандалом, паникой. Все засекретили.
    - А ты? Ты была там, с ними?
    - Нет, Нойч. Я была там спустя два с половиной года. С другой миссией.
    - Доставить информацию?
    - Доставить фантома, - она подняла глаза, и я почувствовал, как у меня отвисает челюсть.

    [​IMG]

    Разве это все хоть чуточку выглядело реальным?

    - Когда мы были там в прошлый раз, излучение еще не распространилась так далеко, - продолжила Ковалевски. – Пришлось подойти к эпицентру, чтобы спровоцировать появление.
    - И там был он? Тот мужик в халате? Кто это?
    - Еще там был мальчик, - она пропустила мой вопрос, сдвинув брови. – Сын Джефферсона. Мы решили взять его, надеясь, что с ним будет легче, чем… чем с фантомом взрослого человека.

    [​IMG]

    - Твой бывший напарник не выжил, да, Ковалевски?

    Ей не было нужды отвечать.

    - Он был хорошим человеком, - она отвернулась в другую сторону.
    - А что с мальчиком?
    - Не знаю точно. После похорон Джефферсона мне сказали, он развоплотился намного раньше.

    Я уперся локтями в стол и уронил на ладони голову. Что за дерьмо они творят?

    - Почему меня не подготовили? – вдруг нашелся я. – Почему не рассказали о фантомах?

    Ковалевски ответила не сразу.

    - Есть мысль, что хотели проэкспериментировать. Фантомы крайне зависимы от эмоционального фона и состояния человека. Твои показатели были высоки и стабильны, ты идеальный подопытный образец. Возможно. Я не гарантирую, что они так и рассуждали.

    [​IMG]

    Стабильны. Я нервно рассмеялся. Черт возьми, если бы не Урия…

    Солнце начинало клониться к закату. Мы просидели в безмолвии еще несколько минут, прежде чем она сказала, что ей пора.

    - Подожди! – окликнул ее я.
    - Послушай, Нойч, - выдохнула девушка. – Понимаю, ты хочешь заявиться к Гранту и высказать все то, что узнал, потребовав компенсации и справедливого разглашения. Но позволь предупредить: ты не только меня подставишь, но и себя…
    - Да я не про то, Ковалевски. Ты же где-то тут живешь, да? Давай я тебя проведу.

    Черт, нужно было проветриться! Голова просто взрывалась от того, что я только что услышал, и не было причин этому не верить. Самый странный человек, которого я когда-либо встречал, только что умудрился перечеркнуть все, что было известно до этого.

    - Зачем? – закономерно спросила она. – Я и сама могу дойти.
    - Темнеет.
    - По-твоему, я темноты боюсь, или что?
    - Нет, я не имел в виду это.
    - Вот и отлично. Здесь спокойный район, так что…
    - Да мне плевать на ваш район, - перебил я. – Пусть он будет хоть самым преспокойным во всем Сан-Мишуно! Я что, не могу провести девушку, которая мне нравится?

    [​IMG]

    Кажется, я немного перегнул с громкостью в последней части вопроса, потому что мне внезапно показалось, что после него в кафешке стало даже слишком тихо, несмотря на играющую фоновую музыку.

    Ковалевски замерла на полуслове, и я уже подумал, что сейчас огребу ее фирменного «Заткнулся и пошел нахрен», но она отвисла и сказала:

    - Наверное, можешь.

    [​IMG]

    * * *

    До многоквартирного дома, в котором она жила, и правда было недалеко – всего пара-тройка кварталов. Мы шли не говоря ни слова бок о бок: в моей голове и без того было слишком шумно, а о чем думала в этот момент напарница, я совершенно не представлял.

    [​IMG]

    Когда я поворачивал голову в ее сторону, она всегда смотрела куда-то вдаль, и, казалось, рассуждала о чем-то сама с собой.

    Интересно, она не ладит только со мной? Я видел, как она общалась с ребятами-инженерами, и она знала гораздо больше информации, чем было известно мне. В той забегаловке, где мы провели целый вечер, официантка назвала ее по имени и кивнула, когда Ковалевски попросила нас не беспокоить.

    Мне казалось, я ужасно ее раздражал. Правда, я думал, что ее все так раздражают. Что она нелюдимая. Хоть и красивая. Очень.

    - Пришли.
    - Что?

    [​IMG]

    - Это мой дом, - уточнила Ковалевски, кивая в сторону четырехэтажного здания. – Надеюсь, я тебе помогла.

    [​IMG]

    - Помогла, - подтвердил я и спросил без особой надежды:
    - Послушай, а ты… ты не согласишься пойти со мной на свидание?

    Я ляпнул, а потом уже десять раз отчитал себя за использование слова «свидание» по отношению к девушке, которая грозилась переломать мне руки, если я случайно задевал ее плечом в коридоре.

    - Соглашусь, - ответила она, чем привела меня в полнейшее замешательство.
    - Ч-что, так вот просто? – развел я руками, абсолютно не веря тому, что услышал. – Даже не станешь отнекиваться и переводить тему?

    [​IMG]

    - Зачем? – пожала плечами Ковалевски и снова перевернула мой мир. – Разве я не могу согласиться пойти на свидание с парнем, который мне нравится?

    [​IMG]



    Бюджет

    [​IMG]

    Ньют

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рене

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Элджи

    [​IMG]

    [​IMG]

    На самом деле на "Картезиане" были глюки пострашнее каких-то там родичей:D

    [​IMG]

    Кстать, "Картезиан-1" назван так потому что у демиурга проблемы с названиями в честь Рене Декарта и философского направления картезианства, ну прост.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Приветики:flower2:
    Во-первых, мне жутко не понравилось твое авторское слово! Какие нитки? Какая ложь? Прям обидно стало! Ходишь значит такая, любишь этих Нойчей, ждешь отчетики, а тут их обзывают так! И кто? Сама автор!:dry::dry::dry:
    И не не надо говорить сперла. Просто повзаимствовала идею;)

    Понятно, что мамулик волнуется, но зачем так жестоко-то?:D

    Ой, мамочки, у меня уже возникла сотня версий кто это может быть, но ты сумела меня удивить!
    И тут до меня дошло, что за жуть тут творится... Аж холодок по спине пробежал.
    Тут явно можно свихнуться. Я еще ждала, что эта тварь как-нибудь нападет и мысленно кричала "Бегите, глупцы!"

    А потом я просто зачиталась. Все-таки без Натки Ньют точно бы тут не справился. Даже просто в моральном плане. Как пережить такое и все осмыслить самому? Тем более когда все чуть ли не в глаза говорят, что у тебя галюники и считают за сумасшедшего.

    И я такая тоже "Чтооо?" Она правда согласна? Серьезно? Она так зашугала Ньютку, что когда он спрашивал, точно не ожидал положительного ответа. И я честно говоря тоже:D
    А вот это вообще! И опять конец! Как теперь спать спокойно? Я хочу видеть лицо Ньюта и то как он подбирает свою челюсть с пола:D

    И еще вопросик... Про техничку... Вот ты там всех расписала, а Реджи нет. Только не говори, что его больше с нами нет!:frown: Пожалуйста:frown:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Del,
    Да лан, че ты паришься. :D Нет, ну серьезно, мы же понимаем, что это династия в рамках игрового симского мира, где виртуальные человечки могут быть съедены растением коровой или держать ракету на заднем дворе. )))

    К тому же, лично мне станет грустнее, если династия вдруг превратится в научно-фантастический роман. )))
    вот, правильный подход. :biggrin:

    маленький филиал игры в мафию.

    да хорош уже над парнем издеваться. Чего ему ничего не говорят, а? Ладно ему не говорите, мне скажите! Я буду бережно хранить эту тайну.)))

    а чего удивляться? С ним же рядом врач! :D

    галюны на двоих - это так романтично!


    пффф Ньют, женщинам нельзя доверять. Доказано Джоан.

    чувак, перед тобой сидит зеленая женщина, а ты все еще задаешь такие вопросы?

    ученые, чтоб их.:dry: Все ради науки.

    лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!


    ну вот мне нравится так. Взрослые ж люди. К чему эти все ляськи-масяськи?:D

    Это Томкино воспоминание чет тут затесалось от встречи с медведем. :biggrin:
     
     
  22. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    В следующий раз я буду читать предисловия перед тем, как лезть в личку с восторженными визгами, но все-таки - это же Солярис!:LOL:

    А теперь вот серьезно. Это было сильно. И аллюзия на Лема мне бальзамом по сердцу просто.

    В принципе, можно было предположить, что с твоим вниманием к внутреннему миру персонажей если и ждет нас однажды от тебя фантастика - то такая, в духе старых мэтров психологической НФ, тонкой и умной.

    Кстати, что интересно: именно такая НФ особо не устаревает, как раз благодаря отсутствию технических деталей и фокусу на героях, а не на технике. Имхо, когда делаешь научный или футуристический сеттинг, то, если только не имеешь возможности насытить его максимально отличным от современных тебе технических достижений, лучше вообще не перегружать подробностями - на всякий случай. Ужасно смешно читать космооперу 70х гг, где в 25 столетии при каком-нибудь при полете в другую галактику герои пользовались перфокартами или магнитофонными катушками.

    Я не вижу здесь "плохого вранья". В комиксах и анимации врут подчас и больше, и эти допущения вполне себе принимаются как правила игры. Ты не написала откровенного бреда типа "Ньют снял шлем, высунул голову в иллюминатор, подышал вакуумом и вернулся на станцию". Ничего такого, где простейшая логика пасует, у тебя нет, а значит, это не "плохое вранье". То, что где-то недоговорила - да брось, у тебя конкретно здесь фантастика не в идее космоса. У тебя она в идее фантомов и визуализации подсознательного, что куда круче, а космос - лишь антураж и настолько неважен, что никому не интересны конкретные эти космические нюансы, которых ты могла бы сюда налить - зачем? Уверена, если бы тебе пришла в голову идея подковырнуть какую-нибудь страшную рану в душе Ньюта путем точного описания сцены обеда в невесомости - то твои читатели бы получили полную сравнительную характеристику пищи в тюбиках. Но, так как в процессе становления твоего героя вроде бы пока не наблюдалось пищеварительных драм - тюбики идут лесом и правильно делают, потому что лишние детали не нужны, никогда у тебя не водились и только вредят замкнутости системы. И не стоит о них жалеть.

    Локация локацией, антураж антуражем - а вот люди всегда и везде люди, и гораздо интереснее наблюдать за персонажем в необычных условиях, чем когда фон отвлекает внимание на себя. В принципе, у тебя это фантастическое поколение и отличается от предыдущих не-фантастических только необычностью декораций. Так и бог с ними, это задний план, он все равно размыт, а тех подробностей, которые ты даешь, вполне достаточно, чтобы этот задник стал казаться объемным и достоверным.

    А теперь, как следует расписав, насколько мне неважны твои декорации, уточню - космо-станция совершенно потрясающая :clapping:и кадры оттуда офигительные просто:heart2: Цвета нравятся, ракурсы, все нравится, прямо очень.

    С Мартином страшно ужас получилось, красиво и страшно. Ее поведение особенно - как она, все понимая, зная, готовая сделать все как надо, все равно на отца наглядеться не может. "День капельницы, детка".... Бррр, до дрожи. Урия был вторым, и цапанул уже не так - это меня, а вот непуганого до этого Ньюта - явно да, и вся эта сцена удалась тебе однозначно.

    По остальному совсем чуть-чуть, потому что твой Картезиан меня слишком пробрал.
    Во-первых, бонус:bugaga::bugaga::bugaga: Прямо то, что надо, чтобы сбить градус пафоса:D Емае, откуда?! Что это еще за глюк?

    Во-вторых, Элджи кажется очень красивым, хотя его особо не разглядеть было, но какой-то скрин такой, где они обнимаются, вау:heart2:

    Утонешь-домой не приходи:LOL::LOL::LOL:

    Самый любимый кадр в отчете. Очень характер Нат виден здесь, вся она как есть.

    Ну и, конечно, моя любимая сдержанная романтика, ура:heart2: Как всегда, выразительно:heart2:

    Ну что сказать, 1-1. Наконец-то дело двинулось и в эту сторону:crazy:
     
     
  23. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Еще раз повторю, что мне все невероятно понравилось! :thumb:
    Так я смеюсь! Л-логика, называется :D
    Ну вот а че делать, если братьев тянет куда-то не туда! Хотя третий там тоже вечно вляпывается куда-то:dry:
    Костюмы офигенные! Это скачанные или после продвижения в карьере выдаются?
    Я представляю, как ему было ссыкотно там:frown: А еще Наташка молчит, ни очем не рассказывает.
    Вот тут меня накрыла первая волна дичайших мурах:eek:
    У этой женщины стальные яйца!:shock2:
    Это невероятно жуткий, но в то же время трогательный момент. Я представляю, как Натали скучает по отцу:frown:
    Этот скрин и ниже так удачно пришлись! Ньют с Нат хорошо сыграли. Господи, я представляю растерянность Ньюта. Но здесь уже можно заподозрить у себя нелады с головой, потому что мужика в халате еще можно объяснить, но Урию!:crazy:
    Вот что ни слово, так дело Нат говорит же, ну. Она мне нравится все больше.
    Вот тут я схватила еще порцию мурах. Это так жутко, что волосы дыбом встают.
    Даша, с таким сюжетом получился бы отличный психологический триллер:shock2: Правда, звучит все очень зловеще и пугающе. Я хоть и боюсь всякие такие темы и мало смотрю подобные фильмы, ибо потом плохо сплю, но одним глазком поглядываю.
    Наконец-то! Я так рада, так рада. И да, мне нравится реакция Нат :dance2:
    Ой, я так смеялась, так смеялась! Просто отличное окончание такого напряженного отчета. Эту тем про свидание ты очень хорошо придумала. Несмотря на страшные события и воспоминания о них, жизнь продолжается!

    Очень мы ждем развития отношения Ньюта и Натали, весьма и весьма интересно)
     
     
  24. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Как же вы меня вчера порадовали, девочки, своими отчетами:hug: Думаю, если б не они, так и просидела бы я без инета до конца недели :D

    По поводу всей этой космической темы не хочу лишний раз повторяться - скажу лишь, что мне (любителю придраться на ровном месте:D) совершенно не бросились в глаза те неточности и дыры, на которые ты нам сегодня указала. Мы погружаемся в историю, не с целью выискать возможные погрешности - мы не для этого их читаем и пишем, поверь:smile:

    Вообще просто подумай, как некомпетентны бывают порой люди, снимающие дорогостоящие фильмы, и откровенная чушь всегда бесила и будет бесить любого) Так что безусловно это похвально, что ты стремишься к максимальной достоверности, прекрасно тебя понимаю. Но нет предела совершенству - мы никогда не будем довольны собственным творчеством от начала и до конца, и это нормально, иначе не будет стимула двигаться дальше:smile:

    Лады, по делу теперь!

    Да я тебя умоляю, Рене, че там с этим рыжим случится?:D Эт ты пока еще не в курсе, что скоро станешь свекровью зеленой женщины, готовься:D

    И люди на станции тоже, кстати говоря:bugaga:

    Меня очень умиляет то, что у них там за иллюминаторами показано:D Ну прелесть же, все эти звездочки, какие-то планетки. Классный корабль все равно, че бы ты ни говорила:cool:

    Емае, Ньют, все разговоры опосля! А тут только по делу:facepalm: Самоубийца что ли?

    Вот именно, нарушение. Просто так что ли им эти приказы отдают?

    О, бедная Натка ((( Ужасно переживать такое еще раз, но меня радует ее сила духа. А вот Ньюткино недоверие не радует, дурень:dry:

    Мда, может все-таки стоило об этом его предупредить? Ну хотя бы сказать, что будут галлюцинации и все такое. Все могло бы закончиться хуже((

    Вахахах Урька)) Приставать к приличным людям, я ржу:bugaga:

    Блин, вот веришь нет, я уже его таким не помню) Теперь этот образ с синяками все время перед глазами:frown:

    Еще бы, бросили человека в самую гущу, неудивительно(( Ох уж мне эти военные

    От именно! Думал он!

    Да-да, во что ты вляпался, Ньют, не по своей воле :frown: Хорошо хоть у него психика оказалась устойчивой, после такого люди с катушек могут съехать.

    Да, но ведь из-за него могла и Натка пострадать(( А она такой ценный сотрудник! Вот этим кентам лишь бы свои эксперименты поставить, сволочи:dry:

    Поздравляю, парень, ты нашел способ, как с ней справляться:bugaga:

    Такой миленький домик, прям чудо! Правда очень похож на многоквартирную высотку)

    Либо просто ты всех раздражаешь, Ньют:D Одно из двух азаазза

    Вот! А я говорю, десять раз лучше подумай, прежде, чем связываться с такой:LOL: Ты ж живым не вернешься в случае чего! Ну ладно, я знаю, что Натка на самом деле не такая, а Ньют у нас тип храбрый малый:D

    Ну все, дело сдвинулось таки с мертвой точки, поздравляю! В космическое путешествие слетали, на фантомов поглядели, терь можно и на свиданку:D Не обращай внимания, я смеюсь, потому что они милая пара, которая не понимает, как себя друг с другом вести) Это и Ньюту теперь передалось, потому что отдрессировала она его мама не горюй:bugaga:Что ж, интересно, как будут развиваться их отношения дальше. Да, часть скринов я видела, но без твоих описаний это ничто, поверь:D
     
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ljubov134popova, ШТАПИК, Redhead, Willie Winkie, Alameda, всем привет и огромное спасибо за поддержку:hug: Знаю, я расклеилась, и выглядело это довольно нелепо, простите:facepalm:

    С-Самокритика:D Но мне, и правда, иногда не очень приятно от сложившегося положения дел, так что я с вами по-честному.
    Красиво, однако сути не меняет:D
    Своеобразная ниогабовская любовь проснулась.
    На то и был расчет, и я рада, что удивиться получилось:smile::smile:
    Я никуда это не воткнула, но тут подтверждаю, что в целом ты не зря ждала чего-то подобного;)
    Оу, спасибо:smile: Хорошо, что удалось передать это странное состояние, когда все вокруг говорят, что дважды два - это пять.
    Да ладно вам, она, конечно, бой-баба, но стоит признать, что Ньют ее провоцировал, именно этим был вызван холод с ее стороны.
    Ну, этого я не покажу, зато покажу потом его довольное лицо на свидании:D
    Техничка немного забегает наперед, потому что я планировала еще вставить эпизод с самим свиданием, но всего было чересчур много. Это правда, Реджи нас покинул. Покинет в след. отчете. :frown::frown:

    ШТАПИК,
    Я понимаю, и это блин ужасно бесит. Вот эта выбранная стратегия относительно реального ведения повествования очень сильно ограничивает, но кто мне доктор:frown: Я что на ранних этапах Нойчей об этом сокрушалась, что сейчас.
    Прости, Ньют, у нас тут естественный отбор, и главой станет тот, кто выживет.:D:D
    Очень маленький. Ньютка проиграл:D
    Еще устанешь от этих объяснений:D
    О, если бы так, но ведь Нат сказала, что никаких галюнов у нее не было.:dry:
    Вот-вот, это к моменту выше:D
    Ой, ну к зеленой он уже привык, как-то смирился:D
    Ух, как я этому рада. Первый раз, по-моему, персонаж был введен в 1 отчете, а романтика начнется только в 7. Норм, че.
    Ой не, тут не будет никаких игрищ, у нас все четко и по договору!
    Мне кажется, воспоминание медведя от орущей Томки было бы живучее:D

    Redhead,
    Вахах, ничего страшного, я везде рада тебя видеть по любым темам. Тем более, я не особо много читаю и смотрю, не первый раз меня просвещают комментаторы по вопросам схожести тех или иных моментов, так что ты могла бы даже открыть для меня правду (если б я ее не знала:D)
    Тут я, короче, имею пояснение: меня просто не привлекает вся эта мишура, ведь фокус не на ней.
    Вообще, я жестко натупила с этой карьерой, потому что я планировала избежать всех пояснений технической стороны гениальностью Ньюта, но почитав обзор о карьере, я увидела, что он, блин, не просто там инженер, а еще и руководитель, да еще и сам летать в космос типа будет. Блин, Симс, в жизни так не бывает, не-бы-ва-ет! И блин это мне все поломало
    Ты меня порядком засмущала, припомнив ребят, о которых мы поговорили в вк.


    Да, но я написала много другого бреда, ладно уже, не буду акцентировать внимания. Сегодня я проснулась и подумала: "Ну ху кэа, рили? Это же династия, все всё равно ждут момента, когда Ньют завалит Нат, и никому неинтересно, что по космической станции нельзя передвигаться таким способом, как я показала":D Не отрицаю, что на мое успокоение повлияли слова, твои и других читателей:hug:
    Блин, Маша, я просто выпала и не могу отойти, чтобы продолжить ответ:LOL::LOL::LOL:
    Слушай, я сейчас скажу, что этот корабль - ужас полнейший:DНу, я не приложила к нему руки абсолютно, кроме того, что поудаляла окна, потому что вид на Оазис Спрингс немного нарушает атмосферу:D Там было тесно и невозможно толком снимать, шастали медведи и другие товарищи, и, честно говоря, я думала, что в игре есть побольше штукенций, которые можно было бы подбить под космические, но нет :/
    Вахах, я рада, что прием с Мартином зашел Х) Если бы я рисовала комикс или снимала кино, я бы реализовала сцены с воспоминаниями по-другому, и было бы еще атмосфернее. Ну, я так думаю:D
    Да, я осознаю, что Урия мог даться слабее. Моя большая проблема - я уже не понимаю, насколько сильно выглядят сюжетные повороты, потому что я к ним слишком притерлась, но вот насчет Урии я признаю, что для читателя он уже не несет такого эффекта. А вот для Ньюта - несет. Потому что Мартин до последнего казался ему каким-то странным мужиком, возможно, членом экипажа, несмотря на странности. Появление Урии совершенно выбило его из колеи, потому что это то, чего не могло произойти никак.
    Ну потому что пафос - ну это фу :D Просто Корабль был сделан баром, мы туда прибыли иии... "Вечер медведей", блин!:D
    Элджи довольно специфический парень, чет ему досталась эта мягкая челюсть от отца и бровки домиком, но кто знает, может я слеплю из него что-нибудь красивенькое Х))
    Да-да, от создателей "Закрой рот и ешь":D

    Вахах, да пора бы уже, сколько уже можно тянуть всю эту прелюдию.

    Willie Winkie,
    Спасибо, Влада, для меня это важно:hug:
    Особая, мамская логика:D
    :frown: Рене не зря волновалась о своих мальчишках:frown:
    Это карьерные:smile:
    Не рассказывает, потому что не положено. А он пусть в руки себя возьмет, мужик же!:dry:
    В лучших традициях скриммеров:D
    Конечно, очень сильно. Он ведь был ее семьей целиком и полностью.
    По моему, она единственный мой персонаж, который всегда раскрывает рот по делу:D В противовес треплу Ньюту, кстати!
    Вахах, это случайно вышло - мы уже отпустили Нат из клуба, как она разозлилась и потопала мимо:D Вот именно, после Урьки без объяснений вообще не обойдешься.
    Тебе должен понравиться Солярис, почитай;)
    Я вообще не смотрю подобные фильмы, я ссыкло:D Была бы рада написать психологический триллер, если бы умела:biggrin:
    Все так обрадовались за Ньютку, что мне смешно:bugaga:
    Фух, я очень переживала, что эта романтика будет не в тему после тех серьезных вещей, о котором они только что говорили. Но если получилось разрядить этим обстановку, то я только рада:cool:
    Ох, я тоже жду, очень-очень:crazy: Так волнуюсь, будто не Ньют, а я буду там Натку уламывать. Хотя от больше ощущаю себя на ее месте, так что надеюсь, что Ньют не налажает:LOL:

    Alameda,
    Вахаха, о да, я тоже вчера порадовалась свеженьким отчетам, и теперь жду Макларенов:hug:
    Ну слава богу, а то я ж как всегда. Ну вы меня все успокоили, спасибо:hug:
    Не, ну я ж совсем не перфекционист, ты знаешь, и иногда я очень даже довольна своим творчеством, а тут че-то.. расклеилась мать:D
    Ну если ты приняла то, что у Нойчей будет зеленая жена, то Рене и подавно придется смириться с этим:bugaga: Хотя мне надо будет настроиться и хорошо описать ее реакцию, спасибо, что напомнила.
    Ой, ты шо, там такие виды, но мне лень было это приводить к нормальному состоянию, чтобы использовать:bugaga:
    С другой стороны, не так уж много он и спросил:dry:
    Знаешь, у некоторых людей есть такое свойство - они бегут спасать других инстинктивно. У Ньюта что-то в этом духе сработало.
    Я бы на месте Ньюта уже развила теорию о том, что Натали на той станции выращивали, проводя опыты над людьми, и это ее какой-то бывший врач:crazy:
    Причина в том, что они разработали маршрут, который должен был быть вне зоны заражения, но излучение добралось и туда.
    Да уж, знаем мы, какие у него там приличные люди:dry:
    Это хорошо. Я рада, что тебя зацепил тот страшный образ.
    Она хорошо его тут подловила, хехе
    Можно было бы, если бы не пояснения Натали.
    Да у них как бы был план, но кто же знал... в таком духе, короч. Натали не беспомощна, отбилась бы как-нибудь.
    О да, он долго к ему шел:D
    О, там такие квартиры внутри :/ Я рассчитывала на комнату в общаге, а там прямо на всю семью квадратных метров хватит :/
    ВОт правда:D
    Да лан, она, канешн, горячая баба, но авось Ньютка справится:bugaga:
    Мне самой смешно, что это всего лишь свидание, а все так поздравляют Ньюта, будто он женился:bugaga:
    Это верно, Ньюткины привычные методы не работают, а у Натали не было опыта, так что это будет несколько... неловко:D
    Приятно знать, что отчеты круто меняют твое отношение к тем скринам, что я высылаю. Я постараюсь, чтобы было хорошо:biggrin:
     
     
  26. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Вот и я тебе о том же. Блин, именно ты - ты пишешь о людях, и даже если тут у тебя единороги будут плясать балет между лап у стегозавров под дирижерские взмахи волшебной палочки Гарри Поттера, все равно это тупо фон. У других может быть сто раз иначе, а у тебя тут именно так, ты о внутреннем как-то, а не внешнем.

    Как человек, зачем-то упорно рвущийся в описание полицейских будней, виденных только в кино, я очень тебя понимаю. Но все вышесказанное было абсолютно искренним мнением.

    Я рыдаю просто :LOL: нормальный такой бар :LOL::LOL::LOL: Хорошо, не призрачный, эта гадость везде ходит, вселяется и дико мешает снимать. И лужи, лужи еще везде.
     
     

Поделиться этой страницей