1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Я Лена. Я не хочу работать. Я хочу читать про Молко.

    Мириам такая типичная дама – не хочу обижать прекрасных созданий другим словом –, что мне даже жаль малыша Молко, попавшегося в эмоциональные силки. Мне в таких ситуациях всегда хочется убегать, сверкая пятками. И я его понимаю.

    Хотя при тушении пожаров она оказалась весьма полезна. :D

    Жаль Син. На этот раз тебе удалось очень красочно описать её постепенное угасание. Наши тела изнашиваются и пока с этим ничего нельзя поделать, но мне всё равно жаль Синевру и её двух оболтусов.

    И всё-таки я ещё раз убедилась в хорошести Молко. Быть хорошим – не значит быть ангелом. Достаточно понимать, что ты не один в этой жизни и ценить это.

    Ситуация с соседом заставила меня ржать, аки конь. Это шедеврально.:D

    Боги, какой Людо милотный котик :heart2:. Дамы, забирайте жениха. Я-то уже не могу. У меня в библиотеки и так два Нойча.

    «Высокого незнакомца…». Я ору! Я ору, как припадочная. Сразу вспомнились наши с Ритой сладкие попки любимые. :LOL:

    Хэдли и Людо такая странная пара. Даже в плоскости «возможно». Но я рада, что малыш отхватил свой кусочек счастья.

    А Молко… Молко в своём репертуаре. И знаешь, что? Мне это нравится куда больше, чем череда бесконечных хэппи-эндов.

    Отличный отчёт, родная. Жду ещё. :hug:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эх, Синевра, Синевра... Переживания Молко наталкивают на мысль что не такой уж он и бесчувственный каким хочет казаться. Просто нет человека пока у него. Причем мне кажется что вот такое отсроченной чувство может очень сильно по нему бабахнуть, ведь у него нет опыта в этом деле. Это как эффект резинки чем дальше оттягиваешь, тем сильнее стукнет. Хотя может я слишком банально мыслю.
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Народ, спасибо вам огроменное за ваши комментарии, они заставили меня улыбнуться :hug: Новый отчет уже на подходе, а пока ответы для вас. Хорошо, что Нойчи вас еще радуют :happy:

    Redhead,
    Согласна с тобой по каждому пункту - ввязаться в такое, да еще и с парнем по типу Молко - это мало того, что глупо, так это еще и себя не уважать! Но ведь бывает такое, и ох как часто. Девчонки глупые:facepalm:
    Воооот, вот почему Молко негодяй! Не расставляет точки над i, потому что для него это никакое не i.
    Поменяла тот, что ты указала:smile: Хорошо, что все отображаются:smile:

    Semiramida,
    Ахах, ну я тоже, если честно:smile:
    Ох, как все сложно с этими хостингами:facepalm: Но я рада, что пока все работает, вот уж действительно праздник.
    Ахах, это да, бегаю отдыхать налево от своих:D
    Я уже на автомате включаю фрапс, как рефлекс:smile:
    Ахах, всегда пожалуйста:D Мне тоже тяжело что-то выдумывать. Хорошо, что есть читатели - для них и не лень подумать хорошенько и как-то приятнее историю сочинять.

    Alameda,
    Явно не так часто, как она бегала:dry:
    Ахах, все может быть, кстати, я бы не удивилась. Они контрастируют выигрышно друг на фоне друга.
    Охохо, разволновалась тут тетя Оксана:LOL: Не переживай, бережем мы Людку, не пропадет так бездарно:D
    Молко на расслабоне - и без меня потушили б, тоже мне, пффф:D
    Николкина черная - черную я даже не надеваю никому. ОПАСАЮСЬ:D
    Ой лол, с бедуином:LOL: Ух, соседи эти достали, честно. Реально с ними весело.
    Ну как??? Он же уже и щенячьи глаза построил, и стихотворение порассказывал!:D
    Там АДОК! Мне этот фестиваль не понравился вообще:dry:
    Ахаха, о боже, нет, давайте без страстных мужиков в этой истории:bugaga:
    Если успешно тыкать Владу палкой, то, может быть, понаблюдаем быстрее:dry: Хотя мне и самой хочется скорее увидеть ее юность:biggrin:

    Viburnum,
    Привет, я Даша, и я не хочу ботать билеты - я хочу рассказывать вам о похождениях раздолбая Молко. Обнимемся:hug::D
    Он убежит. Уже сбежал, если честно:smile: Да с него как с гуся вода, мне даже типичную эту Мириам больше жаль. Она же наивная дура.
    Не попадайтесь, дамы, Нойчам - припашут:bugaga:
    Синька прожила хорошую жизнь, сделала много добра, так что мне не жаль было отпускать ее к Клоду:smile:
    Оу, отличная характеристика. Спасибо:smile:
    Типичный Людушка, в общем:D Что с него взять?:D
    Да уже некуда моих пихать - у всех, кажется, есть:D
    :bugaga::bugaga::bugaga::bugaga:
    Оу, об этом в новом отчете:spiteful:
    Ну мне и самой нравится. Жила бы так - зашибись было б. Не, даже не так - хотела бы иметь такого друга.:cool:
    Спасибушки, уже на подходе:hug:

    manjaf,
    Ух, мне кажется, ты мыслишь весьма логично, и мне даже жаль разочаровывать читателей своей задумкой. Хотя... все еще может измениться. Конечно, Молко не такой плохой. Он не мировое зло и не тиран - просто ненапрягающийся раздолбай:D
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Почему разочаровывать? Это всего лишь мои предположения, но никак не пожелания. я с удовольствием почитаю твою версию событий.:hug:
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 11/4

    Ух, товарищи, каждый раз, когда я пишу о работке и отрыве Молко, мне кажется, я оскорбляю чувства людей, которые хоть что-то шарят в музыкальной карьере, концертах, бухле и бабах. Так что простите меня, я и так сама себе фейспалмлю:facepalm:




    Surfer Blood - Say Yes To Me


    Хотите актуальных новостей?

    Помните Хэдли, по которой сох мой братец? Нет, она все еще динамит его, дело не в этом. Эта Хэдли переехала в наш дом, теперь будет жить на пару этажей ниже вместе с соседкой. И слава Максису, эта соседка не Мириам! Видимо, она успела достать свою подругу, как и меня.

    Конечно, Людо вызвался помочь девушкам перенести мебель и оказать другие исконно мужцкие услуги, типа проверить трубы отопления. Ну, вы знаете, Людо – благородный балбес, не то, что я…

    - Молко, и вот еще те коробки надо бы перетащить, - улыбалась мне приятельница.

    Блин. Пивом уже он не отделается.

    [​IMG]

    Квартира, в которую мы с братом тащили вещи, была крошечной, ужасно темной и грязной. Но это был единственный вариант, который могли позволить себе студентки худакадемии.

    [​IMG]

    А, кстати, вот и наша новая соседка – Джейн. Она выглядит сурово, но, спорим, она горячая?

    [​IMG]

    - Ты не мог бы мольберт перетащить в другую комнату? – тон Джейн был настолько беспрекословен, что казалось, будто она не просит, а приказывает.
    - А тут есть другая комната? – удивился брат.
    Девушка кивнула в сторону серой двери.
    - Т-там? Я думал, это кладовка…
    - Это спальня.

    [​IMG]

    Ну вот, пожалуй, и все, что вам нужно знать об этой квартире.

    А вот все, что вам нужно знать об этой Джейн:

    - Эй, как насчет того, чтобы отблагодарить меня за помощь, составив компанию в кафе?
    - Спасибо за помощь и… пожалуй, откажусь от такого шикарного предложения.

    [​IMG]

    Это че, она отшила меня только что? Странная девица какая-то.

    [​IMG]

    В конце концов, когда мы перетаскали все их чемоданы, проверили трубы и краны, эти девчонки даже пиццей нас не угостили, сославшись на усталость от переезда! Да ладно! Они же нифига не делали, лишь руководили!

    [​IMG]

    Да что б я еще помогал им за бесплатно? Пффф, не на того напали! Главное, в следующий раз не поддаться на уговоры брата, который явно представляет собой слабое звено в нашей стальной цепи. Ну, вы знаете, Людвиг делает себе кофе, подходит к окну, смотрит на вечерний Сан Мишуно и
    [​IMG]
    о ней.

    После того неловкого поцелуя на фестивале романтики Хэдли снова перевела его во френдзону, и мне тяжело ее за это осуждать.

    - Это же Людо? Эй, Людо, иди к нам!
    - А давай-ка сами к нему пойдем, что-то надоело мне здесь сидеть.

    [​IMG]

    - Эй, сосед! Я куплю тебе выпивку в знак благодарности за помощь, - обратилась Джейн к моему брату.

    [​IMG]

    В принципе, Людо был рад присоединиться к их компании, вы знаете, почему.

    [​IMG]

    И, кстати, он рассказал мне, что видел там Мириам. Не одну.

    [​IMG]

    О, ну надо же! Наконец-то, она будет преследовать не меня, а другого несчастного парня, ююхууу!

    [​IMG]

    Кстати, вы заметили, что меня не было во время их прогулки? Вот вам доказательство того, что я не вечно на тусовках пропадаю и занимаюсь развратом! Я пашу, понимаете? Посвящаю себя работе.

    [​IMG]

    И разврату. Но совсем чуть-чуть.

    [​IMG]

    В свободное время.

    [​IMG]

    А свободного времени становится все меньше и меньше, так что я имею полное право отдыхать на всю в выходные.

    Недавно я выступал в одном коктейль-баре на крыше небоскреба.

    [​IMG]

    Просто заоблачная высота, от видов даже дух перехватывало.
    Нет, серьезно. Меня трусило минут десять после того, как я подошел к ограждению.

    [​IMG]

    Из-за этого я никак не мог расслабиться во время выступления.

    [​IMG]

    И когда после всего со мной захотел поговорить представительный мужчина средних лет в деловом костюме, я подумал, что это кто-то из администрации бара, и сейчас меня лишат всей моей зарплаты за вечер.

    [​IMG]

    Нет, это был человек из звукозаписывающей компании, и он предлагал мне работу. Ну что ж… просто вау. Я офигел.

    [​IMG]

    И, конечно, я согласился – я же не дурак, чтобы упускать такой шанс!

    [​IMG]

    Мне пришлось отказаться от части выступлений в клубах, чтобы работать в студии. Но, к сожалению, никто не собирался записывать со мной альбом, и поначалу я занимался всякими менее престижными
    [​IMG]
    И, блин, вот там
    [​IMG]
    уже было нельзя.

    В общем, пахал я как черт, возвращался из клубов под утро, днем репетировал дома, а вечером торчал в студии записи.

    И вот однажды в дверь постучала Джейн. Хах, так и знал, что ей нужно было время. Правда, по выражению ее лица нельзя было сказать, что она готова пойти со мной на контакт.

    - Привет.
    - Привет. Твой брат дома?
    - На работе, а в чем дело?

    [​IMG]

    Дело было в одной из книг, автором которой Людвиг являлся. Он дал прочитать ее Хэдли, но ее прочла Джейн и пришла вернуть.

    [​IMG]

    - А как насчет продолжения? Есть следующая честь? – девушка разглядывала наш книжный шкаф.

    Я понятия не имел, если честно, что там за литература могла быть, кроме почеркушек брата, а потому, пожав плечами, ответил:

    - Не знаю,
    [​IMG]
    этих книжек завались. Можешь взять любую, если какая-то из них окажется нужной.

    [​IMG]

    Джейн хмыкнула, поторчала перед шкафом еще пару минут и, ничего не выбрав, направилась к выходу.

    - Будешь кофе? Мы с Людо вчера заказали отличную пиццу, кажется, ее еще можно поесть…
    - Как-то нет желания. Пока, Молко.

    [​IMG]

    Да она меня хочет, гарантирую!

    А иначе для чего ей еще разок заходить к нам? Меня, правда, дома не было, и ей открыл мелкий.

    [​IMG]

    Выслушал все восторги читательницы и предложил скинуть проду на флешку.

    [​IMG]

    Мы с братом то и дело натыкались на Хэдли и Джейн, так что, возможно, ничего странного в этом и не было.

    [​IMG]

    Кажется, мы даже стали еще больше приятельствовать.

    [​IMG]

    А иногда девочки звали нас погонять в приставку. Ага, как же. Они звали чинить протекающий в ванной кран. Я чинил, а Людо веселился. Где справедливость?!

    [​IMG]

    Но и моего братца настигла своя расплата. Ну, это он использует такое слово, «расплата».

    [​IMG]

    - Не хочется тебя огорчать, Людо, но с Хэдли тебе ничего не светит, - словно между прочим произнесла Джейн, и мой братец чуть не подавился.
    - Ч-что? Да нееет, ну что ты, я и не претендую, - запинаясь, оправдывался он.

    Джейн лишь хитро улыбнулась в ответ.

    - Ну а если честно, что со мной не так? – грустно спросил брат и обреченно посмотрел на приятельницу.

    [​IMG]

    - Ну, - протянула она с усмешкой. – Ты нравишься ей, но как друг. Просто не ее тип, понимаешь?

    Конечно, Людо нифига не понимал, хотя я постоянно говорил ему, что девушки сдаются под напором, а не под его сонетами.

    - Как бы тебе объяснить… Ты слишком… слишком наивный. Слишком добрый и милый. Уф, да ты как щенок просто, улавливаешь?
    - О… о… Джейн, ты что делаешь?.. Мне жаль, но…

    [​IMG]

    - Ну а чем я только что говорила? Ты еще прощения попроси, за то, что сейчас произойдет.
    - Извини…

    [​IMG]

    На следующее утро по возвращению домой из клуба я выслушивал всю эту трогательную историю от брата и просто охреневал. Он мне сейчас ныл, что у него был секс, представляете?

    [​IMG]

    - Черт… - я тяжело вздохнул, дотронувшись до гудящей головы. – Давай сворачивайся, бро. В чем, конкретно, вопрос?

    [​IMG]

    - Но ведь мне нравится Хэдли, - у этого словоблуда наконец-то получилось сформулировать свою мысль. – И вообще я не хотел с Джейн… Но я не мог применить силу, она же девушка…

    [​IMG]

    - О, да твою ж налево, - проскрипел я. – Мне сейчас стыдно, что ты мой бро, бро!

    [​IMG]

    Нет, ну я рад, что ему перепало, да еще и от Джейн. Я ему даже позавидовал.

    А брательнику было сложно. При появлении Хэдли он начинал вести себя еще более глупо, чем до этого, и пытался сбежать.

    [​IMG]

    При встречах с Джейн он быстро здоровался и тоже убегал.

    [​IMG]

    А я, кажется, лишь усугубил ситуацию, ляпнув Хэдли о том, что между ее соседкой и моим братом что-то было.

    [​IMG]

    - Молко, - серьезно произнесла она. – Я не хотела этого знать как бы.
    - Почему? Знание – сила, - глупо отшутился я, а соседка в ответ лишь скептично приподняла бровь.

    [​IMG]

    План Людо по избеганию наших приятельниц виделся ему гениальным и перспективным. Он просто не знал о его слабом месте.

    - Джейн? Как ты сюда попала?

    Брат был очень удивлен, застав девушку на нашей кухне, спокойно попивающей кофе.

    - Хэдли дала ключ, - пожала плечами гостья. –
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Что? – возмутился Людвиг. Он действительно
    [​IMG]
    Хэдли запасные ключи от нашей квартиры на крайний случай, и вот теперь это действие обернулось ему во вред. – Нет, так не пойдет!
    - Да чего ты разбушевался, - Джейн перевела на него равнодушный взгляд. – Если надо, я не буду вот так врываться к вам.
    - О, не только это, - недовольно фыркнул брат. – Ты вернешь связку мне.

    [​IMG]

    - Да без проблем, - девушка едва приподняла уголок губ.
    - Пойдем, я проведу тебя к выходу.
    - Пойдем.

    [​IMG]

    Они так и не дошли до выхода, и, спорим, Людо рыдал еще час, завернувшись в плед, после второго
    [​IMG]
    секса в своей жизни.

    [​IMG]

    Еще не раз и не два резкая и прямолинейная соседка с бухты-барахты наведывалась к нему в гости.

    -
    [​IMG]
    – самодовольно предлагала она.

    [​IMG]

    Брательник разрывался между всеми романтическими идеалами, которые, кажется, были прописаны его ДНК, и суровой действительностью, в которой со временем даже
    [​IMG][​IMG]
    свои плюсы.

    [​IMG]

    Пока мелкий решал свои личные проблемы микроскопического масштаба, я готовился к первому внушительному концерту в моей жизни. И пусть я был всего лишь на разогреве более популярной группы, я верил, что в скором времени жители Сан Мишуно запомнят и мое имя.

    Когда настал мой звездный час, я был во всеоружии!

    [​IMG]

    И с полной ответственностью могу заявить, что толпу зажег.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, это был не мой личный концерт, но мой дебют на большой сцене, а потому после завершения моей части я был на взводе и в полном экстазе.

    Приятели поддерживали меня, поздравляя с успехом, и сулили большие перспективы.

    - Это было отлично, дружище! – обратился ко мне Ли. – Держи, ты заслужил!

    [​IMG]

    И он всучил мне в руки бокал с алкоголем, обращаясь к каким-то девчонкам, которые торчали у барной стойки:

    - Звезда вечера здесь! Молко угощает!

    Со всех сторон донеслись одобрительные возгласы.

    Это было клево. Мы пили и смеялись.

    [​IMG]

    Мы танцевали.

    [​IMG]

    И я помню, как схватил какую-то драйвовую девчонку, крутившуюся рядом, и долго уверял ее в том, что я тут самый классный рок-исполнитель.

    [​IMG]

    А больше из того вечера я не помню ничего.

    * * *

    Я проснулся от того, что мне нехило так вмазали по щеке. Я пришел в себя, и голова тут же отозвалась ужасной болью.

    Черрррт. Еле-еле открыв глаза, я стряхнул с себя то увесистое, что разбудило меня – как оказалось, это была женская рука. Я наблюдал, как рука уползает под одеяло, в которое еще плотнее заворачивается ее обладательница.

    [​IMG]

    Голова болела просто адски, щека неприятно саднила, и со всего этого можно было сделать вывод о том, что ночью я отлично провел время. Как только я умудрился попасть домой? Да, это определенно мое одеяло, моя кровать и моя спальня, а вот эту девушку рядом я совсем не знаю. Она не моя, хаха.

    Что ж, это не впервой, да? Кажется. Моя компаньонка с головой была укутана в покрывало, но ее ярко красные пряди выбивались из-под него. Я потянул за одеяло, и девушка, пробормотав что-то невнятное и недовольное, отвернулась, зарывшись в подушки, а мне открылась ее обнаженная спина с татуировками.

    Как странно: тату казались мне очень знакомыми. Тату я откуда-то помнил, а их обладательницу – нет. Я морщил лоб в надежде заставить ужасно гудящую голову работать. Ну, конечно же! Вчера я и видел эти татуировки! Долго смотрел на них: сначала они были вверх тормашками, а потом и в нормальном положении… Ну, я просто гений!

    Довольный умственной деятельностью, я слез с постели и побрел на кухню за водой.

    [​IMG]

    О да, я попал стаканом под струю воды только с пятого раза – руки дрожали. Из-за гитары, так бывает.

    [​IMG]

    - Уже пришел в себя? – поинтересовался появившийся рядом Людо.
    - Хэй, бро. Да так, знаешь, еле жив, - признался я. – Который час?
    - Десять вечера, Молко.

    [​IMG]

    - Я смотрю, концерт удался? – он присел рядом на диван. – Ты пришел под утро и был просто в ужасном состоянии.
    - Даже не представляю себе, - честно признался я. – Я был с этой… этой девчонкой, да?
    - Кстати, о ней. Вы оба практически не стояли на ногах, были абсолютно пьяны.

    Ну, тут ты Америку не открыл, братец.

    - Вы перебудили половину этажа, Молко, своими криками.

    Вполне может быть.

    - Но это не самое страшное. Я не очень понял, почему ты, завалившись в квартиру, орал, что мы должны поприветствовать «миссис-гребаную-Молко-Нойч»…

    - Чего?! – я подавился водой. – Это что, шутки такие? Юмор не твой конек, братец!

    [​IMG]

    - Ты так и сказал, - развел руками Людо. – Вы еще и послали меня по известному направлению, когда я спросил, что происходит.
    - А вот это звучит вполне правдоподобно! – согласился я.

    Хотелось послать брательника с его выдумками еще разок.

    - По-твоему, я тут сочиняю? – возмутился он. – Вы отправились в спальню и вели себя, мягко говоря, довольно шумно. Я уходил на работу – вы были там, я вернулся из редакции – хорошо, что ты пришел в себя. Теперь, может, объяснишь, какого черта происходит?..

    [​IMG]

    Я раскрыл рот для того, чтобы высказать все, что я думал об этой ситуации, как из спальни донесся душераздирающий женский вопль.

    - Гляди-ка, твоя принцесса проснулась, - нахмурился брат.

    Нет, Людо ошибался, это не принцесса, это какая-то банши судя по звуковому диапазону ее голоса.

    [​IMG]

    Она вылетела в гостиную в одном нижнем белье, оглушительно хлопнув дверью моей спальни, и тяжело дышала то ли от возмущения, то ли переводя дух, чтобы заорать еще раз.

    - Вы кто такие вообще?! – зарычала она, уставившись на нас с братом. – Где я и что я здесь делаю?

    [​IMG]

    - Ну… эээ… мы вчера замутили, вроде, после концерта. Ты помнишь концерт? – просто концерт был единственным, что я сам четко помнил со вчерашней ночи.
    - Да плевала я на концерт! – взмахнула руками незнакомка. – Смотри сюда!

    Она защелкала у меня перед носом пальцами.

    - Это… это что еще такое?!

    На безымянном пальце ее правой руки было кольцо. У меня отвалилась челюсть.

    [​IMG]

    Ребят, с кем я вчера бухал, поясните, плиз, кто эта девушка и почему я женат?


    Мы тут с Молко бахнули омолаживающее зелье

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Людо

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А за таинственную незнакомку я горячо благодарю мою чудесную annelise :flower2:
    [​IMG]

    Бонус о Людо. Ох, этот Людо:D Для начала вот вам мордашка Джейн Лейн,
    [​IMG]
    которой выступила героиня мультсериала "Дарья".

    [​IMG]

    А вот Хэдли, наблюдающая за подозрительным шумом в гардеробе. Кажется, она не против их отношений.

    [​IMG]

    Конечно, Людо был на концерте Молко. Но стоило мне отвернуться, он уже зажигал с какой-то симкой в сауне, которая, оказывается, была на этом участке.

    [​IMG]

    Вот вам и скромник, короче:facepalm: Такого у меня даже Молко не делал.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Привет! Оооох, как я хохотала над твоим молодоженом и его братцем-героем-любовником:D Это офигенно! У меня просто нет слов от такого развития сюжета:crazy: Безумно и по-идиотски, все в стиле Молко, короче.

    Ага, меня так и цапануло, что очень реалистично ее поведение прописано,регулярный ведь пример, такие девочки. Причем, только что касается отношений - в остальном они могут быть совершенно замечательными и умненькими девчонками, а вот встреться такой Молко, и все, труба. У тебя очень точные попадания в реальные типажи - все время восхищаюсь.

    Ух, какая Джейн-то! Одни углы, контрасты и прямые линии (аааа, посмотрела бонус, поняла почему. Прямо девочка из комикса- круто!).

    Ну, и характер соответствует внешности))

    Бедный Людо, ей-богу, опять френдзона - ну что ж такое-то:LOL: Никто в современном городе не ценит сонеты:frown:

    Джейн очень красивая, яркая такая, просто:heart2:

    Ну и хорошо, что у нее все отлично, в общем:smile: Я только не поняла, они же не расстались, а только поругались? Это за кадром произошло, да?

    Ох, бедняга, ритм адский просто. Спать-то иногда надо когда-то, а у него еще и баб пара сотен. Не надорвался бы)

    Готова, но не с тобой - вот сюрприз, а:D

    Ахаха, я валяюсь просто с этих братьев твоих:D Один тащит в койку все что движется, а второй ведет себя так, как будто его только что изнасиловали:LOL: Красавцы просто:crazy:

    Боже, какая же он прелесть, ну :LOL::LOL::LOL:

    Я уже сказала, как сильно мне нравится Джейн внешне, да? Она офигительная!:redface: И кажется, ей все же нравятся сонеты, ну или тот, кто к ним прилагается

    Оооо, как вообще можно было такой ракурс поймать-то! Классный кадр:thumb::thumb::thumb:

    Вот в этот момент я почувствовала себя Людо, потому что у меня тоже:LOL: Как же ты умеешь сюжет завернуть клево, я просто в восторге! Теперь очень хочется продолжения, потому что на самом интересном месте:D
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2016
     
  8. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Даша, это просто нечто, как же меня повеселил этот отчет, ты даже не представляешь:D Смеялась до слез!

    Квартира и правда ужасная, ничего не скажешь) Не завидую девчонкам

    Аааа Джейн:cool: Да она не то, что горячая, она вон какая огненная оказалась!:bugaga:

    Молко так быстро сдался и даже расстроился? :D

    Нет, меня удивляет, как он у тебя таким получается? Я ржала с этого скрина как ненормальная:LOL:

    Ого! Быстро же она от Молко отстала. Я думала, так и будет таскаться за ним. Ну я рада, что они поняли, что не пара друг другу.

    Ахаха он тут как музыкант в ресторане, которые к столикам подходят играть :D

    Хах, какой забавный якудза:D Ну круто же, Молко заметили!:cool:

    Да, странно, все должно быть наоборот!:D

    Я не могу, Джейн, что ты делаешь с нашим мальчиком?:LOL: Да она же его изнасиловала! Ой я не могу:bugaga: Зачем тебе эта Хэдли, Людо?? Забудь!:LOL:

    Нет, я конечно подозревала, что там будет что-то веселое, но не до такой же степени!:D

    Ахаха не, ну это правда странная реакция:D Это ж был его первый раз! Да после такого разве можно думать о чем-то или ком-то другом?:D Ой блин, Людо.

    Ой-ой, а че это не хотела-то, а?:spiteful:

    Блин она такая опасная, это капец какой-то:LOL: Людо даже до конца не осознает насколько!

    Рыдал завернувшись в плед ааааа :LOL: Ну елки-палки, Людо, не хотел - ничего не было бы! Но ведь все функционировало! Че страдать то так теперь:LOL:

    Я ржу с их внезапных приходов, а еще больше с этих симских обоснований их приходов:D

    Ахахаха безрассудная любовь:LOL: Боже, такое противостояние у него внутри происходит, я не могу:bugaga:

    Ну да-да, мы поняли, что из-за гитары:D

    Я бы на месте парней не стала бы так из-за этого паниковать) Ну мало ли чего он там спьяну наболтал. А они прям так напряглись оба)) Хотя оказалось, что не зря, мдаа:cool:

    Такой язва стал, как девственности лишился!

    Я боюсь ее:bugaga: Че она так с наездом то прям:D Сама же напилась вдрыбадан)

    Молодец парень, подсуетился и даже нашел кольцо посреди ночи:bugaga:

    Это называется доигрался! Ну ничего, тебе полезно будет, Молко. А то скучно ему, мне кажется, приключений в жизни не хватает:D Ну что ж, поздравляю молодых! Горько там, совет, любовь:D Дамочка ему непростая попалась, прямо ух! Людо, кстати, тоже:bugaga: Я все не могу перестать ржать.

    В общем, извини меня за этот сумбур. Мне просто все очень понравилось. Люблю, когда такая движуха. И да, твое предисловие меня тоже повеселило. Ну кого ты могла тут обидеть, мне интересно?:D
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ооооо! Как ты понимаешь, Молко вызывает у меня всяческое одобрение и радостные повизгивания)) люблю такое, чтобы драйв, движняк, рок н ролл :cool: хотя, он и балбес, но обаяния это у него не отнимает, скорее, наоборот)) кстати, Молко офигенные мордахи корчит, но. Его в этом отношении уделала Джейн! Я ору с ее мимики))) смотрит, как на...ну ты знаешь :D кстати, весь последний отчет я скатывалась под стол от смеха, забиралась обратно, фейспалмила и опять скатывалась)) Людо - это кадр! Ты очень круто описала отношения с Джейн, и его переживания...Боже, это так мило, я не могу)) а потом еще и Молко выдал! Гребанная миссис Молко Нойч :LOL: Я предвкушаю дальнейшее развитие событий! И блин...я не знаю, какие у тебя планы на Людо, но мне очень нравится их тандем с Молко, они у тебя просто бомбические, поэтому, если ты их разлучишь, я немного опечалюсь...И да, с Молко в принципе примерно понятно, а вот что дальше будет с Людо, мне не совсем понятно. Кто ее знает, эту Джейн. Поматросит и бросит. А мальчик страдать будет :frown:
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead, Alameda, annelise, девушки, рада безумно, что новый отчет вас повеселил:D

    Ахахах, я довольна, что мы еще держим планку:D
    Приятно слышать, что ты одобряешь мои попадания, спасибо:smile: Да, я подразумевала, что Мириам довольно хороший человек, но... но... Молко... короч, да:D
    Хех, хорошо, что новая девчонка тебе приглянулась - прямо вдохновение на нее было:smile:
    Просто к ней нужен свой подход:cool:
    Ахах, ну кое-кто ценит:spiteful:
    Мне и самой нравится - ух, какие лица она там корчит в игре!:heart2:

    Молко все спустил на тормозах - типа поругались, но Мириам свободна на все 4 стороны, хотя официально они не расстались.
    Он там на этих, возбудителях - кофе, алкоголь:D
    Ты что, у него это в голове не укладывается:bugaga:
    И оба плохие советчики друг другу, кстати:bugaga:
    Ахах, дааааааа, она явно заценила нужного ей брата:D
    100500 скринов того, как он встает прост:D
    Ахахах, нууууу, прода будет, конечно, но я надеюсь, что нескоро - ибо на это неделе надо будет делать дела:cool:

    Спасибо за такой эмоциональный коммент и кучу комплиментов Джейн!:flower:

    Ух, я довольна, честно:D Ну хоть не я одна над этим дурдомом угораю:D
    Я была в шоке, если честно!
    Он не привык к таким суровым дамам, он фрустрирован:bugaga:
    Потому что он лох и вечно со странным лицом:bugaga:
    Ну пока она нам не надоедала после того скандала. Теперь нам надоедают Хэдли и Джейн:LOL:
    Ну блин, лох[2], что я могу сдлать?:D
    Ахахахаааааааа, я так ору с этой ситуации, честно, ух, как она меня веселит:LOL: :LOL::LOL:
    У Людо там диссонанс между романтическими чувствами к одной девушке и физическим притяжением к другой:D
    Потому что Хэдли... эээ... все равно?
    И неведенье - его счастье, скажу я вам:D
    А как же его тонкая ранимая душа?
    Ох, это капец, у нас там проходной двор:facepalm: Это вечное "Уважаемый сосед, мне скучно! А давайте поболтаем...":bugaga:
    Это автоматом название выдало, но я подумала, Людо подойдет:bugaga:
    Людо напрягся! Людо волнуется!
    Он просто ругает немножко брата, вот и вставляет колкости:smile:
    Ну к этому мы еще вернемся. А как она длжна была быть: ой, сорян, я вчера напилась, не притеснила вас тут, мальчики?:D
    Ооо, там весело было:D
    Ахах, всем совет да любовь, плодитесь и размножайтесь, вот и пристроили Нойчей, да? Ну-ну:D
    Вааай, спасибо, что тебе это кажется движухой:D:hug:
    Ну как это кого? Адекватно проводящих свой досуг людей:D

    Фигасе, значит, драйв, движняк и р-н-р даже имеются??? Ну, это большой комплимент для меня, спасибо)))
    Обаяние у него на этом и держится:D
    О да, хоть оригинал трудно повторить, но иногда в ней оно проскакивает:cool:
    Апахапха, ну вот, обоим мальчикам попалось по отличной девочке:spiteful: Как говорится, кто бы мог подумать, но все дыры я закрыла:D
    Знаешь, я уже тоже так привыкла к этим ребятам, что даже не знаю, что буду делать дальше, когда придет время Людо определяться:frown:
    Вот совсем непонятно, причем даже мне. Так что все пока еще висит в воздухе.
     
     
  11. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Приветик. Читала все последние отчеты все они так хороши:spiteful::heart2:. Клода очень жаль, он был лучшим отцом для своих сыновей чем его отец;).

    По поводу последнего отчета:

    У братьев налаживается жизнь по тихоньку:spiteful::thumb:
    Людо не отстает от своего братца.:D Пора уже пора:spiteful:

    Вот такого поворота не ожидала я;) . Но моежт это и к лутшему , а то мало ли так бы Молко и не женился , а все по бабам бегал:D

    Ага еще если новоиспеченная жена окажется беременной:D то для Молко будет вообще шок:spiteful:

    Так что автор так хорошо все продумал , написал:clapping::flower2::heart2:. Как всегда:kiss:

    Жду новых отчетов:clapping::thumb::heart2::flower2:
     
     
  12. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    :LOL: Боже, как же я ржу с этих братьев! Теперь даже не знаю, кто мне нравится больше. :D Если честно, то у меня уже слезы навернулись от смеха. Вся сложившаяся ситуация выглядит до нельзя комично. :D

    Остановите мой дикий хохот :LOL:
     
     
  13. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Тем временем я медленно а точнее очень даже быстро по своим меркам х) но верно продолжаю догонять повествование... Так, я уже дошла до седьмого и продолжаю восторгаться, и ещё больше любить Нойчей. :heart2:
    С каждой сменой поколений я каждый раз думаю: чёёрт, ну всё. Эта парочка - моя любимая среди всех, точно. :biggrin: Но каждая из историй такая уникальная и интересная, что я даже и не могу выделить среди прочитанного конкретное поколение, которое полюбилось мне больше всего ;)
    Было жутко забавно читать о семейной жизни Лукса и Реджи с их невероятно предприимчивыми девчонками, и жизнь подросших близняшек в трейлере тоже была такой атмосферной. И появление в этом трейлере мужика... Ой, Джо сразу меня покорил, он классный. Даже несмотря на его слегка криминальненькое прошлое, он всё равно с первого взгляда казался мне очень положительным парнем. И отличной парой для Гвен :heart2: Они вырастили двух таких клёвых пацанов. И дальше, вся эта история с прекрасной Соней и любовным треугольником заставляла меня нервничать и грызть ногти, переживать и всё время держаться в состоянии заинтригованности. Здесь было много неожиданностей, включая и события трагические, в которые долго не хотелось верить. :с Впрочем, то хорошо, что хорошо кончается - и хоть после Сони было трудно видеть другую женщину рядом с Белой, но было радостно, что он нашёл успокоения для себя и обрёл полноценную семью. Его дочери получились такими совершенно разными по характерам - и меня отдельно порадовали рассказы о начале их совместной жизни отдельно от родителей. :thumb: Что по поводу Зорана... Блин, это просто всем мужикам мужик! и его невозможно не любить х) А ещё у меня всё время прямая ассоциация с Тором, ну серьёзно ;D
    Так, ну я сейчас прочитала уже несколько отчётов седьмого поколения, остановившись на истории с отдыхом на дикой природе, и меня снова кидает с эмоции в эмоцию, я пока не до конца понимаю, что происходит и к чему всё идёт, но всё жутко интересно, как и ранее. :cool:
    Буду дальше догонять упущенное, и того и гляди, может быть в следующий раз я уже приду с комментом, где смогу написать что-то уже более-менее втемное, а не так, задних пасти. :crazy:

    Тыща миллионов благодарностей за интереснейшие истории и прекрсных персонажей, к которым невозможно остаться равнодушным. :hug:
     
     
  14. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Ё..Ааа!.. Афигеть! Это все мои мысли после прочтения отчета с учетом цензуры. Спасибо, до свидания. :D
    Черт, ну при таком образе жизни этот момент неизбежно наступает. *_* Даже не знаю, что это я жалею этого обормота с трясущимися поутру руками. :dry:
    Молко, ну ты что, ну. Это ж самое ответственное и тяжелое. Не зря ведь у руководителей такие зарплаты. :keepinmind:
    *Ту-ду-ду-дум* "Мир Молко пошатнулся -_- Но быстро стабилизировался.
    Можно подумать, он твой тип. :frown: И чего к нашему мальчонке пристала?.. Что-то не верю я во все эти ее гипотетические симпатии: и к сонетам, и к их автору. Какая-то слишком хищная она.
    А вот тут встает ребром вопрос: а уверен ли ты в том, Людо, кто в вашем...эээ... тандеме девушка? :crazy: Нет, я Людвига люблю нежно, но как же так, как же так можно-то!
    Какая воспитанная. Задаваться вопросом о том, нужно ли врываться, надо до того, как это сделаешь. Еще как будто одолжение делает :dry:
    Они в четверке реально в чужие квартиры так вот запросто шастают? О_о
    Людо, ааа!.. джентльмен нафталиновый! Она САМА зашла к тебе в квартиру. Она что, заблудится на обратном пути? Зачем ее было провожать? Это опасная женщина, не подходи к ней на расстояние вытянутой руки! И ноги! Вообще всего вытянутого!
    Хочется одновременно совершенно неподобающе ржать и обнимать завернутого в плед аки голубец Людо. :LOL: И врать, что больше с ним такого не случится.

    Что-то мне нехорошо от этой фразы... Надеюсь, было хорошо хотя бы Людо. Ну, какое-то время, пока он до пледа не доползал.
    Похоже, дама помнит еще меньше, чем Молко. Вон как истерит.
    Мда. Молодоженам предстоит обалденное веселье - выяснять подробности собственной помолвки. :facepalm:
    Благословила и облегченно вздохнула? :D
    Что ж... вероятно, мы много не знаем о Людо. Зря я за него переживаю тут, да? :crazy:
    Блин, кокетливый Людо на панельке - такой прикольный.))
    П. С. Рубашка и галстук на братьев оказывает совершенно разный эффект. Людо весь такой солидный становится, несмотря на свою наивную мордочку, а Молко как был раздолбаем, так и остается. Но чертовски привлекательным при этом. Как это может быть? :D
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Igrok, Bella3130, MiaSanMia, Semiramida, хэй, народ! Благодарна вам очень за ваши отзывы, они меня порадовали, что бы я без вас делала:hug::flower:

    Привет! Мне очень приятно, что ты не забываешь Нойчей и читаешь обновления:smile:
    Не стоит сожалеть о нем, ведь Клод, действительно, стал лучшей версией себя и стал лучше своего отца. У него все получилось:smile:
    Ахах, ну не все же такие чрезвычайно озабоченные, как Молко :D И у таких как Людо все случается в свое время.
    Да ладно, что плохого-то в том, чтобы по бабам бегать? Переживаете, наверное, что наследника не дождетесь?
    Для всех, я думаю:D
    Оу, спасибо!

    Ух, ребятки прекрасны своим контрастом, и на этом нельзя не сыграть. Так что меня очень радует твоя реакция на их житье-бытье:smile:

    Ничего себе, мне кажется, ты действительно ударными темпами приближаешься к настоящему моменту династии. И мне, безусловно, очень приятно, что это так:hug:
    Ахахах, мне тоже так все время кажется. Я каждый раз проживаю судьбы ребят и люблю их полностью от и до.
    Конечно, если бы Реджи знала, до чего докатятся ее девочки, она бы там вся изошлась, бедняга:D Да и сами девчонки - жизнь их явно не готовила к бедности, тяжелой работе в официальных и не слишком сферах, и к подозрительным мужикам, история которым лепилась на ходу. Люблю симс - по сюжету че угодно из ниоткуда может возникнуть:smile:
    О, да, Бела и Бигби прилично потрепал друг другу нервы, но такова их судьба. Правда, то, что в итоге Соня не достанется никому из них, стало неожданностью и для меня самой - ух, я тогда так печалилась(((
    Люси мозолила мне глаза все время вплоть до перехода к новому поколению, и, кажется, я слишком сильно заразила этим читателей - никому она не приглянулась.
    О, девочки, я их так люблю:heart2: Приятно, что они тебя порадовали, честно:heart2: Вот уж после Бигби и Белы я действительно отдохнула нормально на них.
    Апапхахх, божееее, вот уже шкафелло этот наш доморощенный:D Это он так в игре раскачался, пока мы с Евой его ловили -- и я, и его демиург были в шоке от финального результата:D Просто он не совсем мой типаж, но пришлось привыкать:D
    Ой-ёй, чето меня все так ругали потом из-за Кензо и вообще...:D Оскорбление чувств романтиков там, все такое:D Надеюсь, история его жизни тебя не разочарует - там все будет гладенько, тихо и спокойно. Зато следующее поколение порадует интригами и всем прочим :happy:
    Ну, с твоей скоростью такое вполне может быть. Мне до жути приятно, что династия оказалась интересной для тебя:smile:
    Эхей, да кто бы говорил. Я же в таком же восторге была от Бемроузов:hug:

    Semiramida,
    Вот именно, нечего жалеть его! Все мозги пропьет, хорошо, если не квартиру еще, но за этим Людо приглядывает:D
    Аахахх, блин, ну справедливо, че:D Просто Молко до руководящих должностей как до Китая с его проспиртованными мозгами-то:bugaga:
    Рефлексия? Не, не слышали:cool:
    Ахах, ну наконец-то кто-то встал на честь и защиту Людвига! А то все прям только поощряют:D Я ему передам, что он может пойти поплакаться в твою желеточку :D
    Апахапаъ, чтооо, не для этой жесткой девицы в черных ботфортах розочка Людо взрастала? :LOL:
    Она и делает одолжение, ахах:spiteful:
    В четверке с появлением квартир стала доступна функция поделиться ключами с друзьями. Вот мы и поделились, теперь у нас дома регулярно шастают Джейн и Хэдли. Но последняя, кстати, намного реже заходит.
    Вахахахаха, аааааааа, как я валяюсь с этих слов, честно:LOL::LOL::LOL::LOL:
    АХаххаха, на такую реакцию я и надеялась, она вполне адекватна и уместна здесь.
    Людвиг воспитанный и милый парень, очень добрый и открытый. Но Джейн тоже дело делает - будит в нем нем необычные ощущения:LOL:
    Аааааааъхахха, боже:LOL: Скажем так, ситуация не из веселых лишь потому, что Людо в замешательстве и, вообще, против. Но это же Молко - он был бы не он, если бы не обстебал такую глупую, по его мнению, проблему.:bugaga:
    Я тут плачу над каждой строчкой твоего коммента:LOL: Ахахха, мне так приятно, что ты прониклась состоянием Людвига, ух, бедняжка он:D Не, ну ему, наверное, понравилось потом:D Когда привык:D
    Ооооооо, если бы мы знали, что у нее в голове, мы бы поняли, почему он так истерит:D Для нее это реально шок:D
    Не, ну можно просто спровадить девчонку их хаты. Молко любит избавляться от проблем, не решая их:D
    Да явно, она так смеялась довольно, наблюдая за всем:D
    Мне кажется, после Джейн ему уже любое море по колено - он в конце отчета уже сам орал на брата:facepalm::D Вырос мальчонка, ахаах
    Я раскрою тебе секрет, Людвиг такой же классный и горячий по внешности, как и Молко, просто я пока еще оставляю ему глупую прическу и одеваю в забавный шмот для образа. А так они почти 1 в 1:cool:
    Ну блин, я тут хз, вот честно)) Могу сказать, что в четверке они себя ведут совсем по разному - Молко постоянно самодовольно улыбается, а Людо ходит добряшом и таким счастливым. Ну и плюс образы уже свое дают. Наверное, по этому:smile:
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, ооо, это потрясно! Допрыгался кузнечик... :D Вспоминается идея футболки с надписью типа: «Я ЖЕНИХрена не помню» :crazy: О Джейн Лэйн догадалась ещё до того, как прочла ниже, - видимо, аватарка сделала своё дело. :biggrin: А у рыжей, присмотревшись, заметила Армстронговский нос, так просто он вас не покинет :bugaga:
     
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ElectroTrish, йо!
    Хе-хе, не одна я злобно потираю руки, да?:spiteful:
    Ооооо, вот это ему подошло бы, да:bugaga:
    Хех, ну да, тут кто знает, тот знает, как говорится:handshake:
    Ахахах, нууу, один их нос мы уже пережили, переживем и второй)) Благо, они не один в один совсем:smile:
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 11/5




    The White Stripes – Hardest Button to Button



    - Сколько времени они уже так? – сочувственно поинтересовалась Хэдли у моего брата.
    - Второй час, - грустно вздохнул тот. – Не умолкают ни на минуту.

    [​IMG]

    Все просто непередаваемо хреново!

    Знакомьтесь, народ, это Кая, и сейчас она в полнейшем ужасе, который почему-то выплескивает на меня. В прямом смысле. В меня уже полетело это злосчастное кольцо, оказавшееся дешевой бижутерией с нарочито гигантским камнем, и десятки обвинений. А вот теперь с минуты на минуту я ожидал, что в меня полетит и кофе, заботливо приготовленный моим сочувствующим братцем.

    [​IMG]

    - Да ты можешь хоть на минуту остановиться?! – ладно, я тоже повышал голос, но лишь для того, чтобы хоть слово вставить. – Почему тебе в голову не приходит, что это розыгрыш?

    Кая внезапно умолкла, словно что-то припоминая. Хэдли и Людо с удивлением обернулись к нам.

    [​IMG]

    - Да в каком долбанутом мире ты живешь, чтобы это можно было засчитать за розыгрыш? – тут же взорвалась она.
    - Да все, все, понял уже…

    [​IMG]

    - Опять, - развели руками ребята, после того как гостиная снова наполнилась нашими криками.

    [​IMG]

    Мы пытались по кусочкам собрать вчерашнюю ночь и понять, на каком этапе наше времяпровождение стало совместным. Кая заявляла, что обо мне она слыхом не слыхивала никогда в своей жизни (я ляпнул, что не удивлен с ее-то вкусом, за что сразу получил -50 очков и презрительный взгляд).

    [​IMG]

    У нас не было общих знакомых или приятелей, и уж раз на то пошло, эта девушка вообще приехала в Сан Мишуно недавно и не планировала здесь надолго оставаться, а тут я, и это совершенно не класс, вот так ломать себе жизнь…

    - Сам не в восторге, если ты не поняла! – съязвил я. – Не задумывал связываться с такой…

    [​IMG]

    О, я бы ей красочно расписал, что я думаю о семейной жизни в общем и с этой девушкой в частности, если бы напротив не появился Людвиг.

    - Эй, давайте вы оставите переходы на личности и наконец-то включите головы? – предложил он. – Попробуйте позвонить тем, с кем вчера были на концерте. Может, они что-то помнят.

    [​IMG]

    Идея была толковая. Я поднялся за телефоном, и Кая протянула:

    - Отличная мысль, Людо. Сразу видно, кто из вас никогда не оказался бы в подобном положении.

    Стерва.

    [​IMG]

    Приятели Каи потеряли ее после завершения концерта и ничего не знали о том, куда и с кем она отправилась тусить. Я звонил своим. Хотя бы один откликнулся, а то морозятся все.

    - Эй, Ли, дружище, тут такое дело…

    [​IMG]

    Пока я выяснял подробности у товарища, в квартире появилась Джейн. Отлично, только ее не хватало! Даже представить себе не мог, что когда-нибудь наличие женщин в этой квартире будет меня напрягать. Слишком их много, вам так не кажется?!

    - Я подумала, Хэдли может быть здесь, - как обычно, Джейн не объяснялась: Джейн ставила всех перед фактом. – Ого, а что за праздник у вас?

    Она отметила смущенного Людвига, растерянную Каю и хмурую Хэдли.

    [​IMG]

    - Молко женился, а нас не пригласили на торжество, представляешь? – невесело хмыкнула ее соседка.
    - Ой, нет, это просто ошибка, - тут же открестилась Кая. – Если он твой парень, просто, чтоб ты знала, кажется, меня чем-то накачали… Я была не в адеквате. Мне проблемы не нужны.
    - Оууу, - холодно протянула Джейн. – Да нет, этот Нойч меня не интересует. Кстати, - она широко улыбнулась, проходя мимо, - поздравляю со свадьбой.

    [​IMG]

    Нашла время шутить.

    - Не запариваться?! Да пошел ты знаешь куда, Ли?! – я был чертовски зол. – Юмористы хреновы…

    [​IMG]

    Я устало потер глаза, пытаясь обмозговать услышанное.

    - Что там? – осторожно спросил брат. Они все уставились на меня, не моргая.
    - Хах, даже не знаю, с чего начать, - злобно рассмеялся я. – Это мы вчера веселились! После всего наша компания отправилась в «Контрабас», в бар.

    [​IMG]

    - А там знатно набрались, видимо. И, наверное, ты была с нами. А потом… потом кто-то предложил играть в «Слабо».

    [​IMG]

    - И? – вид у Каи был недоумевающий.
    - Что «и»?! – психанул я. – Слабо ли мне жениться? Таким был пятый или шестой ход!

    [​IMG]

    - Максис, ты что, женился из-за простого «Слабо»?!
    - Я не помню!
    - Как это вышло?!
    - Я не помню, ты что, не слышишь меня?! И ты со мной там была!

    [​IMG]

    Я думал, она мне сейчас вмажет – так она разозлилась.

    [​IMG]

    - Вы могли бы и раньше меня позвать, - ухмылялась Джейн, обращаясь к Хэдли и Людо. – Какая драма, какая экспрессия!

    [​IMG]

    Но это был еще не конец. Ли скинул мне с полсотни фото девах, которым, очевидно, было не слабо повеселить проезжающих мимо водителей своим видом топлесс, фото ребят, обнимающихся с каким-то бомжом, и, самое главное, там было целое одноминутное видео нашей якобы свадьбы.

    [​IMG]

    Снимал Ли. Камера тряслась ужасно, просто ходуном ходила, и не было слышно ничего, кроме дикого ржача и визгов кого-то из девушек рядом.

    [​IMG]

    «Давай, Молко!» - выкрикивал кто-то на фоне, и в ответ я помахал в камеру. Сейчас так хотелось заехать по физиономии этому переживающему и себе заодно.

    [​IMG]

    - Черт, - протянул я, наблюдая красноволосую девушку на экране смартфона. – Мы действительно сделали это…

    [​IMG]

    Камера затряслась и видео окончилось. Я опустил телефон и уставился на офигевшую Каю.

    - Ли, этот ублюдок, он еще и позвал какого-то хрена, который это зарегистрировал. Наши данные в официальной базе.

    [​IMG]

    - Это не так уж и плохо, - голос брата звучал приглушенно. – Вы просто пойдете и подадите на развод, объяснив ситуацию.

    [​IMG]

    - Это… это, знаешь ли, отличная идея, парень! – Кая улыбнулась и шутливо толкнула моего брата в плечо кулаком. – Можно я… где у вас тут?..

    Пока Хэдли по-хозяйски показывала моей внезапно возникшей жене, где у нас тут ванная комната, я пытался собрать в голове все то, что узнал за последние несколько часов. Там так гудело, что хотелось вовсе не иметь головы.

    - Я покурить.

    Да и пофиг, что не курю, на самом-то деле. Нужна передышка.

    [​IMG]

    - Я с тобой, - предложил брат, но Джейн предупреждающим тоном произнесла его имя, и Людо отстал от меня.

    [​IMG]

    Я прошелся по этажу туда-сюда, пытаясь совладать с сумбуром в голове, и в итоге застыл у окна, разглядывая многоэтажки напротив. Что за адский день. В висках стучало, настроения не было никакого. Вот я оказался женат, а вот уже и нет этой проблемы. Все нормально. Все хорошо.

    [​IMG]

    Кажется, Ли прав. Нечего здесь было запариваться.

    Когда я вернулся домой, там было тихо. Все разбежались по углам: Джейн читала, Хэдли сидела в инете, а Кая, видимо, пыталась доломать кофеварку.

    [​IMG]

    Я устало опустился на диван, и ко мне подошел Людо с двумя тарелками салата в руках.

    - Ты хоть поешь что-нибудь, - он протянул одну из них мне. – Слушай, я надеюсь, ты не будешь против… Уже поздно, и я предложил Кае остаться до утра.

    [​IMG]

    Наверное… наверное, это правильно. Я перевел взгляд на часы – было без пятнадцати три. Ладно уж, она может поспать в комнате мамы.

    - И… эээ… может, ты все-таки скажешь ей что-нибудь? – Людо кивнул в сторону копошившейся на кухне девушки.

    Разве в этом есть необходимость? Брат с упреком посмотрел на меня – пришлось подниматься и идти к Кае.

    - Ну, как видишь, все решаемо, - небрежно бросил я, будто бы не орал полчаса назад от ужаса и вообще привык разводиться каждые две недели. – Завтра отправимся в ратушу и подадим заявление.

    [​IMG]

    - Да, - мне показалось, она даже улыбнулась. – Людо предложил мне остаться на ночь.
    - Конечно-конечно. Куда же ты пойдешь в такое время?

    Пока мы с Каей стояли на кухне, неловко отводя взгляды друг от друга, рядом назревал серьезный разговор.

    - Ты что, настоял на том, чтобы эта девушка осталась? – скривив губы, спросила Джейн у моего брата.
    - О да, а ты что-то имеешь против?
    - Ну что ты,
    [​IMG]
    На самом деле, мне все равно, - отчеканила она.

    [​IMG]

    - Вот и прекрасно. Кажется, нам всем уже пора ложиться. До встречи, Джейн.

    [​IMG]

    И он вытолкал их с Хэдли из квартиры. Хех, смелеет братец!

    Я показал Кае мамину спальню и пожелал спокойной ночи.

    - Не переживай, мы все исправим, - подмигнул я ей, закрывая двери.

    Наивный идиот.

    * * *

    Нет, я, конечно, подозревал, что процедура развода может затянуться. Бюрократия, сами понимаете. Но сколько это могло занять времени?

    - Два месяца? – психовала Кая. – А почему так долго?

    Пожилая дама в очках с темной оправой уставилась на нас неодобрительным взглядом.

    - Экспериментальный метод для Сан Мишуно, - со вздохом пояснила она. – Видите ли, уважаемые… эээ… мистер и миссис Нойч, правительство пытается бороться с высоким процентом разводов среди жителей нашего города. Многие супруги подают заявления сгоряча. Мы всего лишь пытаемся защитить институт брака и дать людям второй шанс.

    - Да какой второй шанс! Примите наше заявление! – девушка яростно трясла заполненный бланк на развод. Я оттеснил ее, придвинувшись почти вплотную к столу сотрудницы.

    - Это очень трогательно, но не подходит к нашей ситуации, - я как можно обворожительнее улыбнулся тетке. – Мы не собирались жениться, это ошибка, понимаете?
    - Закон есть закон, исключений нет, - сурово отрезала та, глядя на нас с Каей поверх очков. – Заявление можно подать лишь спустя два месяца со дня регистрации брака.
    - Но… может, получится как-то ускорить процесс? – подмигнул я работнице, протягивая купюру.

    Спустя 10 минут мы уже стояли на улице.

    - Ты просто гений, - завелась Кая. – Как, ну как можно было додуматься предложить ей взятку?
    - Разве это казалось не очевидным решением? – кисло проворчал я.

    [​IMG]

    Тетка обиделась на взятку, да. Сказала, что оскорблена до глубины души: за все 30 лет своей работы во благо Сан Мишуно она никогда не преступала закон. Пффф, вот скучно живет человек, а.

    «Ваша заявка зарегистрирована», - холодно сообщила она. – «Спустя два месяца вы можете подтвердить свои намерения повторным заявлением».

    - А ну-ка, отдай это! – Кая ловко выхватила у меня из рук наш бланк, и свернула его в несколько раз. – Пока побудет у меня.
    - А почему не у меня?
    - Потому что я не уверена, что ты не потеряешь его где-нибудь, как свою голову во время очередной пьянки!

    Я что, похож на алкоголика?

    [​IMG]

    Мы договорились встретиться спустя два месяца, чтобы окончательно покончить со всем. Вот уж не знаю, увидит ли Сан Мишуно более счастливых людей, собирающихся развестись, чем Молко Нойч и
    *Кая там в надеждах, что ее минуют оковы брака:D*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Да уж, это был последний раз, когда я пил в компании Ли и его слабоумных друзей со специфическим чувством юмора.

    * * *

    Ладно, не последний. Вот он, сидит, ухмыляется в ответ на мой рассказ о том, как тяжело быть женатым человеком.

    [​IMG]

    Это я так, прибедняюсь, конечно. От Каи и след простыл, и я вернулся к своей обычной жизни.

    [​IMG]

    Неделя сменялась неделей, и я не отказывал себе ни в девушках, ни в хороших компаниях.

    [​IMG]

    - Как дела? Сегодня ни на ком случайно не женился? – язвительно интересовалась Джейн, когда я натыкался на нее в гостиной.

    [​IMG]

    - Ха-ха, очень смешно, - я растягивался на диване перед телеком. – И вообще, ты что-то зачастила у нас тут, не?
    - Нуууу, - задумчиво протянула соседка. – Людо так не кажется. Да, Людо?

    [​IMG]

    Брательник, спокойно строгавший до этой минуты какие-то овощи на салат, чуть не отхватил себе пол-пальца.

    - Нет-нет, - забормотал он. – Джейн здесь по моему приглашению.

    [​IMG]

    О, дааааа, знаю я эти приглашения. Джейн только зыркнет на него, и брат теряет способность нормально мыслить.

    [​IMG]

    Я даже не знаю, может, его пора спасать? А то уже как собака Павлова: при виде этой девушки у него один рефлекс, "в постель".

    [​IMG]

    Нет, я, конечно, не против такого совместного досуга, хе-хе. Но Людо… мне кажется, у него может наступить романтическое голодание от этих жестких отношений.

    *боже, почему я ору:LOL:*

    [​IMG]

    [​IMG]

    С другой стороны, кто ему доктор? Не нравится, послал бы эту Джейн ко всем чертям и зажил бы спокойно. Так нет, таскается за ней.

    Я бы никогда не позволил женщине настолько вмешиваться в мою жизнь.


    Та-даам.

    [​IMG]

    - Кая? Привет, - Людвиг впустил девушку в нашу квартиру.

    Впрочем, «впустил» – слово слишком мягкое. Брат всего лишь открыл дверь, но удержать гостью на пороге у него не получилось.

    - Тебе нужен Молко? Что-то случилось? – спросил он, заметив, что Кая выглядит подавленно и очень нервно.
    - Случилось, - сквозь зубы повторила она. – Не знаешь, где твой брат? Он не поднимает трубку.

    [​IMG]

    - В студии. Если хочешь, я могу ему что-нибудь передать…
    - О, я сама ему передам, – злобно огрызнулась девушка. – Я ему такое передам!..

    [​IMG]

    Она прошла в гостиную и начала ходить туда-сюда, потирая запястья.

    - Да, конечно, располагайся, - обреченно вздохнул Людо, подозревая, что дело серьезное.

    * * *

    - Да ты прикалываешься! – простонал я.

    Я вернулся из студии десять минут назад, абсолютно не чувствуя под собой земли. И тут Кая. С новостями.

    - Может, это ошибка! Такое же бывает, ну сделай еще один тест!

    [​IMG]

    - Да ты совсем, что ли, придурок?! – вспыхнула она. – Я только что от врача, и вот справка!

    Черт, это больше походило на какой-то некачественный фарс.

    - Ты, конечно, извини, но у меня большие сомнения насчет того, что я хоть как-то причастен к твоему нынешнему положению, - я развел руками и присел на софу.
    - На срок посмотри, гений! – прошипела Кая. – Это только с тобой я могла так лохануться, представь себе! Не знаю, за кого ты меня принимаешь, но я не раздвигаю ноги налево и направо!

    Она выглядела очень издерганной и невероятно злой.

    - У меня есть пример обратного, - скептично отозвался я, и уже был готов к тому, что получу по лицу.

    Но Кая не бросилась на меня. Громко всхлипнув, она опустила голову на руки.

    [​IMG]

    Я имел полное право выставить ее из дома, не поверив ни единому слову. Но давайте признаем, что это был бы поступок подонка. Кроме того, до срока подачи документов на развод оставалось чуть меньше месяца, а заявление все еще было у нее. Так, ладно, ты же решил играть в хорошего, Молко, соберись.

    [​IMG]

    Я тяжело выдохнул, подошел к ревущей Кае и, едва придерживая ее, усадил на диван. Девушка размазывала слезы по щекам.

    - Эй… ну ладно уж, чего ты плачешь?
    - А ты считаешь, не с чего плакать? – всхлипывая отозвалась она. – Как я могла так вляпаться? Выскочить за какого-то недомузыканта да еще и залететь от него… Это, блин, конец, понимаешь?

    [​IMG]

    Я понимал. Я внезапно подумал, что этот абсолютно незнакомый мне человек всю свою жизнь будет расхлебывать результаты моих проступков. Не знаю, может, это вид поникшей Каи в слезах и соплях, ежесекундно вздрагивающей от попытки вдохнуть, запустил какой-то странный механизм у меня внутри.

    Черт, это твои последствия, Молко.

    - Мы что-нибудь придумаем, - я обнял рыдающую девушку за спину, позволяя прижаться ко мне. – Что-нибудь придумаем, я обещаю.

    [​IMG]



    Так, прошло всего 1-2 дня, поэтому вот вам техничка Каи при переезде.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оооо, да там была целая эпопея со свадьбой!

    Ребята так хотели жениться,

    [​IMG]

    так хотели,

    [​IMG]

    что, блин, только на третий раз вышло:facepalm::D
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  19. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Привет. Вот и продолжение которое я ждала:clapping: Все как всегда отлично написано:thumb:;)



    Ну вот пример того, что нужно меньше пить:D А то можно не только женится по пяни но ито по хуже:facepalm:




    Молко только и на слабо можно было женить:D

    ну вот Людо дал дельный совет, а то орут на весь многоквартирный дом:thumb:



    Все не так быстро делается, как хочется:D


    :LOL: С таким вот лицом ложатся с девушкой:LOL: смеюсь:bugaga:

    Вот и последвия которые стоило ожидать


    А что тут придумаешь:frown: рожать и ростить малыша:biggrin:так что Молко будь мужиком пора остепенится и стать более серьезным и отвественным, так предстоит растить радную кровинушка:spiteful::clapping:


    Бонус вообще повеселил:D тяжело свести непостоянную:D

    Так что все такх хорошо написано:heart2: Автор порадовал:hug:. Вот теперь сижу и жду новых отчетов:kiss::flower2::flower2::heart2:
     
     
  20. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    О да-да, разозленная женщина с кружкой чего-то горячего в руке - это двойная опасность! Мне бы на месте Молко тоже было страшно:facepalm:

    Ну... ну... блин, у этой девушки своя голова на плечах же есть! На месте Молко мог быть любой другой парень, а она делает виноватым именно его одного:facepalm: Как он посмел видите ли вот так взять и вторгнуться в ее жизнь.. Ты позволила ему это сделать, женщина!

    Вы меня простите, но я тут на стороне Молко. Может, на меня концовка отчета так подействовала или просто любовь к нему я не знаю:D Но Молко хотя бы понимает, что да, он облажался, зашел слишком далеко со своими пьянками-гулянками, но парень хотя бы это признает и даже готов (во всяком случае думает, что готов) нести ответственность за свои поступки...

    Ой, че это Людо такой толстый-то? :dontknow:

    Кто из вас троих, тогда уж:D

    Пф, Молко, ну это просто верх гениальности:bugaga:

    Ахаха люблю Джейн. Но такое чувство, что ей никто не рад в этой квартире :frown:

    Оо а это они типа на рассвете, да? Я думала свадьба будет ночью, но так кстати романтичнее) Гуляли всю ночь до утра. Круто же) Но я так понимаю, все было так сложно, что ты прокочевряжилась с ними до утра? :D

    Бедный Людо:D Такие отношения у них... это что-то с чем-то

    Ну все, самый пик прошел, все как-то устали, успокоились и кажутся даже добрее:D

    Так-то все логично, я бы тоже так сделала:D

    Хех, мне нравится скрин. Молко такой кокетливый сексиш на нем:D

    Боже, я валяюсь с этих скринов :LOL: Они так круто тебе подыгрывают, у меня слов нет:D Мои так себя никогда не вели:D

    О о о, таскается за ней? Людо? :crazy:

    Ну а что.. Я бы отреагировала на его месте точно так же хмм:dry:

    Ой, Молко, не торопись пока так с выводами :dry: :D

    Вот и встретились два не готовых к взрослой жизни ребенка)) Хотя Молко старается быть мужиком. Надеюсь, что эта ситуация заставит его немного повзрослеть и как-то серьезнее что ли относиться к некоторым вещам. А Кае страшно, очень страшно, и кажется, самое ужасное, что только могло с ней произойти, все-таки случилось. Все совершают ошибки, но она не была к такому готова:frown:
     
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Igrok, Alameda, хехей, приветушки!:flower:
    О да, иначе его под арку точно было бы не загнать.
    Людо, вообще, глас разума в этой семейке. На Молко с его импульсивным характером положиться нельзя.
    Будто Джейн его действительно пугает:bugaga:
    Да-да, дал бог зайку, даст лужайку - и остальные мудрости, которые придется вешать на уши этим горе-родителям.
    Ух, да. Так что у ребят действительно все непросто.
    Меня радует, как ты четко подметила, что Кая пытается перенести ответственность за ситуацию лишь на плечи Молко. Несомненно, такое в ней есть.
    Ууууу, ну посмотрите-ка, кто тут засочувствовал нашему горе-казанове:D Да, Молко пытается повзрослеть, и будет пытаться дальше.
    Это рубашка его полнит:dry:
    Ну что вы могли еще от него ожидать? Я уже вижу, как это было: кто-то ляпнул, а Молко начал хорохорится, что все он может.
    Как это никто? А я тоже люблю, вот она и ходит по квартире:biggrin:
    Такая романтика, прям зашибись:dry: Реально посветлело, пока они соизволили напялить друг другу кольца:dry:
    Кая воспринимает Молко в штыки, потому что он появился в ее жизни вместе с самой неприятной вещью - браком. Она паникует и нервничает. Если бы они встретились при других обстоятельствах, она бы не наезжала так на Молко.
    Фигасе, Молко уже вообще из доверия вышел?:D
    Да он все время такой. Это я пытаюсь хоть мало-мальски разнообразные физиономии его показывать.
    Людо меня просто убивает, господи, обнять и плакать:facepalm:
    Ну, понятное дело, что Молко говорит не объективно же, да? Впрочем, в следующий раз я чуть больше расскажу, кто там за кем таскается:D
    И это было бы грубо, но справедливо.

    О, хорошо, что это так выглядит. Они действительно дети, хоть и живут длительное время самостоятельно, но не избавились от детского эгоизма, перекладывания ответственности и т.п.
    Ну, как ты знаешь, он будет пытаться.
    Что ж, и Кая будет пытаться. Посмотрим, чем все обернется;)
     
     
  22. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    *ноу вир а фэмили энд вир олрайт нау ви гот мани энд э литл плэйс ту файт нау*...
    :nono:
    прибеднялась ты мне вконтактике, прибеднялась, и чего? Самой то не стыдно?)) где косяки? Что тебе не понравилось?)) ну, я понятно дело, сразу подкупилась вайт страйпсами, ноооо. Отчет порадовал)) Молко балбес! Вляпался по самое не балуй, бедолага, да и Кая тоже. Хотя, чо она у тебя негодует на всех скринах я не пойму?? У нее вообще другое лицо бывает? Или покер фэйс - это наше все?)) ведь, если подумать, приехала она из своего захолустья в мегаполис, сразу подцепила рок звезду с пропиской и баблом, притом, он чо? Он ее не будет пилить, держать в рамках...то есть как бы полная свобода, может, все не так и плохо?))) я, конечно, не верю, что Молко вдруг прозреет, поймет, каким раздолбаем он был и т.д...но у них с Каей, если посмотреть, жизненные позиции схожи) вай нот? Кадры с Людо и Джейн...я извиняюсь, но...что она с ним делает, если у него потом такое лицо)))) печать тлена застыла в его чертах)) видимо, Джейн любит пожестче)) а еще тетка в ратуше повеселила))мб, если бы Молко предложил ей не бабло, а шоколадку, она бы растаяла и согласилась забить на правила?)) в общем, я ржу, ииии...мне интересно, мы таки ждем Гречильду? ))
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    annelise,
    блин, ну я же чую, что как-то все не так, думаю, ща придет annelise, как зафигачит мне с вертухи за неправильное понимание тяжелой судьбы Каи и ее философской позиции.
    Ахахах, да-да, конечно! Это ты от Страйпсов не отошла, ясен пень, я тебя знаю! Хотя музыку подсказала крайне подходящую, так что спасибо:hug:
    Ну блин она как бы не в восторге, вот и негодует! Конечно, у нее другое лицо чаще всего, они же с Молко третируют друг друга для сюжета.
    [​IMG]

    Она улыбчивая девчонка!:biggrin:

    [​IMG]

    Оооо, как мы заговорили! Уверена, в подобной ситуации ты бы верещала там не тише Каи.

    Если пораскинуть мозгами, то ситуация совсем не так страшна, но кто ж там мозгами-то раскидывает...
    Понятное дело, он сразу же не прозреет, но ребенок сделает его серьезнее, заставит немного повзрослеть. Другое дело Кая. У них сходны позиции, и что ж теперь? Свалить ребенка на Людо и продолжать треш и угар? В общем, я еще продумываю этот момент.
    Ахахах, оооо, я думаю, Джейн там раскрывает для Людо невиданные ранее миры, потому что иначе это сложно объяснить:LOL:
    Ты же понимаешь, мы тут думаем задом наперед. Если бы Молко пришла гениальная мысль о шоколадках, он бы купил ящик ради возможности снова стать свободным.
    Апапхахп, Греченьку:D Ты просто зацени, какой у Каи рот:bugaga: Мне кажется, Молко явно считает его одним из главных плюсов своей молодой женушки:bugaga: Конечно, если он занят чем-нибудь.

    [​IMG]
    :D
     
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, Привет, я к вам на последние сплетни :hihi:

    Новые девочки Нойчей мне нравятся едва ли не больше старых мальчиков:D Кая очень интересная, но злые ее мордашки меня откровенно пугают: ни разу не помню, чтобы у меня кто-то так угрожающе хмурился, аж с морщинкой:smile: А так она красавица, и глазки хитрые(разрез красивый), и носик опять курносый.

    С чего бы это, блин? Удивляюсь просто такой бестактности, как она может, право слово. Хотя блин, в брак не по-одиночке вступают, если что.

    О боже, он все еще клеит Хэдли? Ну неееет, ну Людо... Нет, ну может, она человек хороший, я понимаю, просто Джейн клевая:D

    Людо умный, когда это не касается его женщин, но ведь эти товарищи могли и не помнить, с кем тусили, если они друг друга вон не помнят:D

    С такими друзьями не надо Клайда Психа во враги, ей-богу.

    Да удивительно, что это первый случай, котик, ты какой-то не азартный:D

    Ой, не те книги я читаю и не те фильмы смотрю - но мне бы тоже это сразу в голову пришло, ситуация типично киношная же.

    Ахах, я бы тоже его стебала при любом удобном случае, так облажаться - это суметь надо:LOL:

    :heart2::heart2::heart2:

    ЧТО у него там может наступить?:D:D:D О, Молко и его формулировочки :D

    Это что такое надо сделать с симом, чтобы он в койку с таким лицом полез?:crazy:

    Жестоко было сейчас, в такой ситуации такое выдать. Поганец Молко. Справедливо, но все равно жестоко.

    Нет, он все-таки не неисправимый эгоист. Я надеюсь, что он останется эгоистом в достаточной степени, чтобы не было волшебного превращения в агнца божьего, но он все-таки отдает себе отчет в том, что есть другие люди, и у них есть чувства.

    Обнадеживающий финал, но я обнадеживаться особо не буду, у тебя там могут быть любого рода страсти впереди:D А вообще - все очень классно, и главное, ура, двенадцатому поколению быть, да?:smile:
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    та какая там позиция, я тебя умоляю))
    *ви донт ноу ю энд ви донт оу ю бат иф ю си ас эраунд ай гот самфин элз ту шоу ю* :D
    тогда ладно))
    вот последнее дело - стрелки переводить)
    ...как вариант! :LOL:
    я подумала не о том :facepalm::D
    Греченьку жду :D
     
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead,
    Располагайся. Как всегда - интриги/скандалы/расследования, кто на кого посмотрел, кто с кем переспал:D
    Она потрясающая симка, любуюсь ею со всех сторон. Даже злю специально, чтобы она злобно смотрела:bugaga: Нос забавный - вот уж интересно, передастся, или нет)))
    Они оба хороши, и наезжают на самом деле друг на друга прилично.
    Хаха, Людо реально ее там пытался склеить без моего управления, но Хэдли быстро его послала, еще и наорала вдобавок. В тот момент у меня все орали:D
    Ну хоть какой-то вариант, все же лучше, чем обвинять друг друга. А сам Людо расслабился, конечно, его дамы сердца и кое-чего другого не было же на горизонте:bugaga:
    :D
    Просто ждал, пока звезды удачно сойдутся:D
    Ну Кая была б не Кая, если бы не наорала.
    У нас есть человек для этого, да, и даже не Людвиг - Людвиг сочувствует. Причем обеим сторонам сразу:D
    Молко и его стеб над тонкой натурой брата;)
    Он был в плохом настроении.:D
    Вот, вообще-то, Молко еще себя хорошо ведет, несмотря на общее офигивание от ситуации. А ведь мог бы вести себя очень плохо.
    Ну конечно, Молко не негодяй и не злодей, хотя ему есть в кого. Беременность Каи его, конечно, тряхнет, и он попытается взять себя в руки, но это будет не просто.
    Чем он тебя обнадежил-то, хах? Я тут сижу вся в печали, что делать не знаю.
    Блин, ну дитятке точно быть, а насчет проды - посмотрим. Может, меня накроют дела, все-таки.

    annelise,
    та ну ты знаешь, это тоже надо суметь показать!
    Понеслась, понеслась, мать! Запили на гитаре!
    Госпожа Аннализ, тут я бы и сама верещала, че уже:D
    И династия плавно превратиться в повесть о Джейн и Людо, воспитывающем племяшку, а на фоне будут тусачи (причем раздельных, чтоб еще раз не пожениться) Молко и Каи:D
    Уверена, ты подумала о том:D
    Греча :3
     
     

Поделиться этой страницей