1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish, Viburnum, Rihiten, рада вас видеть, девушки:flower:

    О, это просто замечательно:smile: Мне очень-очень приятно, что ты оценила наши семейные терки.
    Частенько!:dry:
    Да, все так, все так. Я думаю, Айрин будет сложно весь этот переходной период, но он останется за кадром.
    На самом деле, большая ссора перед этим была довольно давно, года 3-4 назад, если прикинуть возраст девочек. Ну как-то так, на самом деле, эти проблемы в их совместной жизни постоянны и никуда не исчезают:frown:

    Да, тут точно все зависит в первую очередь от стараний Перси. Позволим ему побыть нормальным супругом хоть чуть-чуть в следующий раз:cool:
    В этом поколении тебе приглянулись многие эпизодические персонажи:D Честно говоря, Иззи и мне понравилась, у нее чудная мимика, но она слишком карикатурная симка для мира, в котором живут Нойчи сейчас:smile:

    Эт потому что у меня каждое поколение начинается по новому, а потом я скатываюсь в свой общий стайл:D
    Не в тот двор ты зашла, девочка, я хз, че они там в этой профессии делают вообще, Рене только писала статьи и картинки смотрела в музеях:LOL:
    Трустори, но Феликс же не может нормально Фила на пивас пригласить, нит:D
    Всегда:D
    Ой, я чет не отошла от арабской тематики, слепила Ренешке гудгая, но она не заинтересовалась, как видишь ХД Она вообще не особо такая, на любовь охочая.
    Вхахаха ну вот все гораздо прозаичнее аххахах
    На флирте все окончилось, хотя было бы весело, да:D
    Ой, я рада, что ты это отметила Х)) Она очень живая девочка, я любовалась ею:smile:
    дурашка малой, он боится Ренеху как огня.
    Корочи, Диежка, зачем тебе та Рене? Иди к нам, забудь о ней, ты достоин большего:D
    Очень приятно это слышать :happy: Ренешка же типа с общительной МВЖ, и всякие друзья являются огромной частью ее жизни, хотя мне всегда комфортнее замкнуть все в маленький мирок Х)
    Наверное,он не догнал, что это тот самый игнор. Ну мало ли,вдруг занятость такая. А дома будет под боком - никуда не денется. ХД
    Пожалуйста, а если кто-то скажет тебе, что ты ведешь себя как стерва, я ему поясню по понятиям. Ну беги-беги, развлекайся:D
    Загадка века:D Он там пролетал периодически ахах
    Блин ну самолет жи!:D
    Ваххаха оооо, вот это неожиданная реакция была только что,охох
    Ваааааааа ахаххахах:D Смотрю, имечко тебе тоже понравилось? хахах Да ты и сама таких лепишь на раз-два Х))
    он классный, скажи:D
    Там все сложно :С Скажу тебе откровенно, мой собственный дед умер примерно тогда, когда я описывала смерть Молко в поколении Селис. Я не поехала к нему.
    А я-то как офигела,это вообще внезапно Хд Хотя,будь он каким-нибудь бизнесменом, было бы даже лучше.
    О, так вот каких парнишек ты любишь, урурур:D:heart2:
    Рада, что ты так думаешь:hug:Я их тоже любила-любила, сильно:biggrin:
    Они важная часть жизни Рене, так что приходится вплетать:biggrin:
    Ремонтировать все тебе понравилось что ли?:D
    Несомненно, их с Рене понятия красивых мест отличаются:smile:
    :D:D:D:DОх, как хорошо ты понимаешь Ренешку:D Привыкнуть - это единственный вариант развития событий, чтоб выжить:LOL:
    Ответ: нет. А тебе уже поднадоело?:D
    Ты прям миротворец сегодня какой-то! Фил это видит с другой стороны. Он считает, за действиями брата нет искренности. Феликс будет поучать и унижать.
    Канешн, идеальная, я ж не зря мучалась сэтими бабами для Блантов! Ой, этой анимации 100500 скринов было, удачно они встали:heart2:
    Рада, что ты ее заценила Х) Цвет волос и правда хорош, и твой тоже:spiteful: Жалко только, что в 4-ке маловато оттенков.
    Она ужасная собственница. Но даже ей пора расти над собой.
    Да с ними все не как с людьми, он уже принял как должное :hihi:
    Вахахахаххахах:LOL:
    Мне становится так тепло, когда ты пишешь, что тебе понравились все эти хорошие моменты!:hug:
    Чтобы это осознать, надо вырасти, и весь этот переломный период как раз посвящен ее взрослению.
    Немножко разрядила обстановочку, хотя понимаю, что в этом отчете просто дофига событий:dry:


    Вахахах вот мы бы с Элом просто офигели, если бы он еще и с пирогом причапал:LOL:
    Ну она знает, на что давить:cool:
    Уиии, да! Вообще, я им любовалась:heart2:

    Отобрали ее любимого Фильку, канешн, она заочно ненавидит эту бабу. Но она исправится:smile:
    Хорошие слова, я тоже так часто думаю, когда становится завидно и жлобно:D
    Рада, что ты оценила Х)) Это один из наиболее любимых и болезненных кусочков истории (:
    Не, ну он имел в виду, что пока там в клубе непонятно, что из себя люди представляют:D
    Та когда это Рене думала головой?:dry: Это ж Рене, она завела себе новую игрушку вместо Фила.
    А я как орала, у меня полыхало до потолка с того, что этот дед покусился на Элайку!:D
    Ну Реджи вам тоже не дурак. Он быстро пресек все ренешкины глупости, а то офигела там :ССС
    Она все еще маленькая папина дочка.
    Это просто по-моему самое ужасное, что мог Реджи сделать с точки зрения Рене. Такие дела :frown:
    Именно, именно. Этот тот самый момент, где она либо перерастает вот эту свою натуру, либо нет - не меняется, не прощает Реджи, оставаясь той же самой, какой всегда была.
    Ну у меня тут хеппи-энды, канешн:D Я довольна, что паззл получился годным, и что он сошелся.

    О, ты удивишься, но когда я его слепила, я... тоже подумала, что он как Рэзви:D Впрочем, от каждого из них у меня разные ощущения, так что схожий типаж не слил образы. И если надо, я могу заделиться;)

    :D Он умный мальчик и делает правильные выводы.
    Во я офигивала от этой пары, ей-богу:D
    Ой, ему понравилось:LOL:

    [​IMG]

    ну если вести отсчет с дедули Бенджамина Бланта, то 4-тое:smile:
    Ох, я рада, что получилось добавить тебе хороших позитивных эмоций:hug: Люблю это поколение за какую-то свободу, хорошо было :smile:
    Уиии спасибо-спасибо!:hug::hug::hug:
    Та ну естесно, как-то странно было бы, если бы Рене такая - раз, и забабахала бы шикарную свадебку:D
    Он уже тоже изучил нужные рычаги управления:D
    Я долго подбирала, остановилась на самом лаконичном варианте, как я люблю :happy:
    Да, в этот раз родных-любимых очень много, так что вышло здорово)))
    Это если торт разрезает неуклюжий сим, то такое бывает ХД Реджи был неуклюжим))
    Ну они тип богатая семейка. Кстати, что, как да почему, я писала тут
    Ой там бой-баба, она так заботилась, что раз 20 не убила,бестолкового такого:D
    Рыжий был папка, он вообще у них был классный.:biggrin:
    естессно:D
    :Dну она сильная и властная тетка, матюкается тож как Ренеха, Реджи, зайка, был обречен:D
    не типично, а традиционно ахвхахв:D
    Серьезно? Разве он такой зеленый и лесистый???
    Так и вышло. Вообще, там у мамки Реджи свои тараканы сидели насчет личной жизни. Она очень любила первого мужа и очень стеснялась новых отношений при Реджи.
    Да, не с кем языками почесать,канешн:D "Э блин,Селиска, уволю за опоздание на тот свет!":D:D
    Чет меня пробило, я посчитала, такой контраст Рене с самой собой будет забавным.
    Кремовая, как торт:D
    Они, конечно, разделились, но теряться не будут.
    Все так, все так.
    Вахахах ору:D В этот раз лосинки были сиреневые ахахха
    Это радует, меня тоже она веселила этими своими мимими-состояниями:smile:
    Устами дедули пророчил демиург, фиг забудешь тут!:D
    Г-гармония, и здорово, что она там была :smile: хорошие часы.
    Ньют спецом сделан гиперактивным, он всю жизнь будет таким, так что не соскучишься Х)) А Урька - это что-то вроде тихого омута, я просто мастер обыгрывания чх Веселый:D
    Да куда он денется, я тя умоляю:LOL: Тут как лодку назовешь...
    И судьба Х)
    Ну типа если завалить ответственностью, то может до него правда жизни быстрее дойдет?:D

    Так и есть, у них сильная фамильная линия. Идеальный Теодор окажется совсем не таким идеальным, как на то рассчитывает Феликс Х) С Ньюткой они и правда почти не дружили.
    Капец:D хххахаххаха не думала, что третья беременность для кого-то будет сюрпризом:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Потому что они шкодяры, оба:D
    Сначала я планировала что-то вроде безумного изобретателя а-ля Рик Санчез, но не вышло :С Чертова космическая карьера :ССС Вышел какой-то Наруто Узумаки:D
    Я не против, тем более, я тоже его сокращала:D
    В плане внешности или повадок? Ну она все же ее дочь, а шо делать! Ну хоть не женит никого ни с кем, просто переживает за своих малых.
    И вот с тех пор у меня все холерики:LOL: Спасибо, Ньютон!:LOL:
    Боже, он с ней красивее, чем без!:heart2:
    Ну он и надавал:D
    Я тоже, потому что это не наука, а отдельные "умные" слова:D
    Он одаренный малый, с его мвж другого и не светило.

    Я переживала об этом периоде ее жизни, но она органично в нем смотрелась. рада, что ты это отметила:smile:
    Как.я.задралась.:D Достали они меня, конечно!:D
    Вааххахахахах догадываюсь:D
    Канешн, она мимо проходила тут. Ньютка у нас альфа-самец, ты че ахаххах
    Оу, здорово,что ты заценила Х)) Я старалась сделать их разными и самобытными, надеюсь, что вышло:biggrin:
    Ну зато они не лезли бы в шкоду на каждом шагу, а тут выросло шото извращенное:D
    Мы с ней не прощаемся, она еще овердофига прожила:D
    Вот, чем хороши поздние дети,да? Можно внуков не просить ахахах
    Эта линия развита не была, в космосе не попоешь:D
    Сама лепила, милая такая негритяночка приятная ХДД А Ньют такой, да, у него мозги периодически выключаются от перегрузки:D
    не босись, у него своя тусовка там под руководством Блант-младшей:D
    Да, они крутышки, можно и похвастаться:D
    Там все близко. В космонавты могут взять или ученых, или военных, типа такого.
    Ты настигаешь нас гигантскими шагами! Спасибо тебе за море удовольствия от твоих впечатлений! Они очень для меня важны:hug::heart2:

    Ой, ну ладно, уговорила, со следующего отчета начинается расслабон и ламбада:beach::dance:
    Я очень рада, что ситуация неодносторонняя, и получилось передать проблемы обоих супругов :happy: Сложно, но притягивает - это, пожалуй, все мои ощущения по поводу 15-го поколения:LOL: Хорошо выразилась.
    Спасибо :happy: Могу сказать, что девчонки, однозначно, не слепы, и некоторое влияние все же ощутили. Какое именно, узнаем в следующий раз:smile:
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 15/15



    - Эльжбета, ты снова играешь в шкафу?

    [​IMG]

    - Прости, мам, меня вызывают! Нужно лететь на миссию!

    [​IMG]

    - Какая еще миссия? Вылезь оттуда, пока не помяла все отцовские костюмы!
    - Чего? Еще десять минут есть свободных?
    - Эль!

    [​IMG]

    Дочка захлопнула дверцу и, не удержавшись на полке, рухнула вниз и выкатилась прямо под ноги матери, вошедшей в спальню.

    - Ой…
    - Нет, ну это просто наказание какое-то, а не ребенок! Поднимайся.

    [​IMG]

    Да, наша младшая дочь была не в меру активной и совершенно непослушной. О том, что у нее не могло вырасти такой
    [​IMG]
    [​IMG]
    девочки, Айрин сокрушалась под двадцать раз на дню.

    - Сегодня Одри отведет тебя на гимнастику.
    - Я и сама могу доехать без всяких там зануд!
    - Это не обсуждается, - строго отрезала моя жена. - Пожалуйста, не перечь тренеру и веди себя на людях прилично. Договорились?

    [​IMG]

    Договариваться с Эльжбетой надо было очень и очень аккуратно. Прилично так прилично. На людях так на людях. Про дом ничего не говорилось,
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Бу!
    - Эль, господи! Что с тобой?
    - Я Пеннивайз!

    [​IMG]

    - Не похожа.
    - А если так голову наклоню?

    [​IMG]

    - Мама ужасно разозлится, если узнает, как бесславно растрачивается ее дорогая косметика! – с укором произнесла Одри. - Хочешь, покажу тебе, как правильно краситься?

    Эль надменно фыркнула и отвернулась от сестры.

    - Ну, не знаю. Может быть…

    Та тепло улыбнулась в ответ.

    [​IMG]

    Одри никогда не доставляла нам с Айрин особых проблем. Мы гордились ею и ее достижениями, полагались на нее и никогда не были разочарованы. Идеальный ребенок. Чудесная молодая девушка, получившая все преимущества для развития своих способностей и талантов.

    [​IMG]

    Появилось желание записаться на
    [​IMG]
    Пожалуйста – лучшие учителя, маститые повара и главы впечатляющих кулинарных школ были
    [​IMG]
    Нужно подходящее
    [​IMG]
    для практики дома? Мы можем себе это позволить.

    [​IMG]

    Уроки
    [​IMG]
    в самой популярной хореографической школе? Никаких вопросов, хорошо двигаться всегда было полезным умением для девушек.

    [​IMG]

    [​IMG]
    шикарная скрипка?
    [​IMG]
    Одри, не проблема.

    [​IMG]

    Встречи с подругами? Это важные связи с отпрысками далеко не последних людей города, так что я никогда не был против.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Литературные вечера? Языковые курсы? Дополнительные занятия в
    [​IMG]
    Да, это тот набор знаний, который ей не придется носить за плечами, и который был бы рад получить любой человек.

    О… это
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Это всегда сложно, блага не снисходят с небес на нас просто так, и ты должна прилагать усилия, Одри.
    Впрочем, она никогда не жаловалась
    [​IMG]

    В отличие от нее Эльжбета доставляла определенные проблемы и неудобства.

    - И что это вы делаете в моем кабинете, юная леди?

    [​IMG]

    - Играю в тебя, пааап, - протянула моя младшая дочь, даже не отрывая голову от записей. – Итак, сегодня мы разберемся с правкой №318б от 13 марта…

    [​IMG]

    - Так, это что, мои бумаги? А ну марш отсюда! Я не разрешал входить тебе сюда без спросу, Эль!

    [​IMG]

    Она театрально закатила глаза, выдохнула и соскользнула с моего кожаного кресла, хитро обернувшись.

    [​IMG]

    С ней было сложно. Совесть и приличия отсутствовали у Эль как таковые, потому что их прекрасно заменяли
    [​IMG]
    [​IMG]
    искоренить которые не удавалось ни нам с Айрин, ни педагогам.

    Она могла ворваться ко мне без стука, мешаться во время важного телефонного звонка, но моментально ускользала по своим делам, стоило повысить голос.

    [​IMG]

    Матери удалось немного приручить ее, убедив помогать с цветами, которые оставались неизменным хобби. Эль таскала за Айрин лейку с водой, или спешила найти запропастившийся пульверизатор, и это было, пожалуй, их единственным общим делом.

    [​IMG]

    Впрочем, если Эль бралась за что-то по своему собственному
    [​IMG]
    а не из-под палки, она упрямо шла до конца, тщательно следя за тем, чтобы
    [​IMG]
    был идеальным, чего бы это ни стоило.

    [​IMG]

    И в этом она определенно была похожа на мою жену, столь же настойчивую в отношении исполнения своих планов.

    Наш
    [​IMG]
    не превратился в бумажный транспарант, которым можно было бы отгородиться от всего остального мира. Я
    [​IMG]
    не так просто и легко, как хотелось, но сделал необходимые шаги вперед, пусть это было крайне дискомфортно и казалось неразумным.

    [​IMG]

    Требование Айрин сменить приличную часть внутреннего состава моих помощников выглядело абсурдно и грозило негативно отразиться на моем имидже. Абсолютно сексистская политика чистки рядов секретариата не прошла незамеченной, и я принял последствия с поднятой головой.

    Хлынувшая потоком
    [​IMG]
    была как нельзя кстати. Конечно, часть из них не годилась ни на что, кроме приготовления
    [​IMG]
    для команды, но часть достойно осилила сложные задания.

    Молодняк был готов на все, лишь бы продраться к верхушке, и я вспоминал себя во времена прислуживания Мэриголд и ее партии. Такой энтузиазм и силу нужно использовать, к чему я и приступил.

    Двадцатитрехлетний Роджер Браун получил приличное образование, был полон энергии и амбиций, а так же имел быстрый расчетливый ум. Я определил его на место
    [​IMG]
    и нещадно эксплуатировал как по вопросам партии, так и по личным делам.

    [​IMG]

    Он следил за всем и сразу, согласно моим поручениям, и появлялся в понедельник утром на пороге моей квартиры, вводя в курс случившегося и сообщая важные новости.

    Их всегда было много, и за пару дней расслабления приходилось платить бесконечными часами работы.

    [​IMG]

    - …Активисты будут собраны сегодня у здания сената, и блокировка начнется в обед, - сообщал Браун, сверяясь с последними правками.
    - Доброе утро, папа. Здравствуйте, Роджер, - Одри немного наклонила голову, в ответ на сбивчивое приветствие моего помощника, и направилась к столу. – Папа, ты не позавтракаешь с нами?
    - Кто еще знает о блокировке? – обращался я к Брауну, а за тем к ней:
    - Нет, мы уже не успеем.
    - «Рабочая партия» точно осведомлена.

    [​IMG]

    - Может, хотя бы кофе? – предложила жена. – Роджер?
    - Нам некогда, - отказался я, и направился к выходу.
    - Спасибо, миссис Нойч, мы, и правда, опаздываем.
    - Браун!
    - До свидания.

    [​IMG]

    Да, это сложно. Блага, которые нас окружают, не достаются нам просто так, и мы все прилагаем усилия. Мы все
    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    - Мистер Эддингтон разучил со мной новую часть, и я хотела бы показать тебе ее... Ты приедешь?
    - У меня совсем не будет времени на этой неделе. Давай я загляну на итоговый концерт. Кстати, когда он там?

    [​IMG]

    - Через три месяца. Пап, я знаю, ты очень занят, но все же…
    - Одри, ты ведешь себя хуже Эль! Я ведь уже ответил, неясно с первого раза?

    [​IMG]

    - Нет, все ясно, - тихо отозвалась Одри, и на этом разговор был окончен.

    [​IMG]

    Да, мы все чем-то платим за то, что получаем, и у меня не всегда была возможность выделить лишний час на посещения занятий дочери. Ее успехи, несомненно, важны, но чтобы оценить их, достаточно посмотреть на конечный результат, а не следить за процессом.

    Обе наши девочки ходили на дополнительные занятия. Обычно, Эльжбету успевала забрать после работы Айрин, курсы Одри в виду их многочисленности заканчивались значительно позже, и тогда за ней заезжал я.

    -
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но чаще я отправлял за ней Брауна.

    [​IMG]

    - Оу… Спасибо.

    Моя дочь отняла смычок от струн, и мелодия прекратилась.

    [​IMG]

    - У вас здорово выходит.
    - Да. Скрипка меня всегда
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Что-то случилось? Вы расстроены? – улыбался мой помощник.
    - Все нормально. Отец… обещал заехать за мной сегодня.

    [​IMG]

    - К сожалению, срочное совещание. Ну, ничего страшного, я отвезу вас.
    - Конечно, как обычно.

    [​IMG]

    - Одри, не огорчайтесь так! Последняя часть была особенно хороша, я заснял.
    - Что? – не поняла моя дочь.
    - Я покажу видео вашему отцу завтра, как только выдастся свободная минутку. Уверен, он тоже оценит.

    [​IMG]

    Если бы я знал, что Браун вливает в уши моему ребенку, он бы вылетел со своей должности моментально. Я плачу ему не за пустой треп о том, что я оценю, а что – нет.

    Но Одри слушала моего болтливого помощника, и ее
    [​IMG]
    становилась менее скованной и грустной.

    [​IMG]

    - Мне так неудобно перед вами, Роджер, - поделилась она, когда они вышли из здания музыкальной школы. – Мой отец бессовестно пользуется своим рабочим положением, заставляя вас жертвовать личным временем.
    - Не берите в голову! – отмахнулся Браун.

    Конечно, не берите! Я оплачиваю все его расходы за эту услугу.

    - Мистер Нойч – очень занятой человек. Но он заботится о вас.

    [​IMG]

    - Его можно понять.

    [​IMG]

    Очень просто играть в добренького друга, когда все твои заботы состоят лишь из необходимости оплатить съемную конуру и поразвлечься в клубе. Его мозг и на тридцать процентов не занят теми вещами, что мой.

    - Пап, на этой неделе была премьера новой части «Звездных Войн», может, съездим на выходных в кинотеатр?
    - Господи, Одри, не забивай мне голову всякой ересью, прошу тебя.
    - Но…
    - Возьми сестру, ей будет интересно.

    [​IMG]

    Я рассчитывал на то, что Одри поймет меня. Она давно не маленький ребенок, и я доверял ей, обращаясь как с взрослым ответственным человеком.

    Но, видимо, я переоценил свою дочь.

    [​IMG]

    * * *

    - …да, прямо на столе, я, должно быть, оставил его там. Пришлю Брауна, передай письмо ему, ты поняла?
    - Да, пап, конечно. Буду ждать.

    [​IMG]

    - А что, кто-то придет? – поинтересовалась Эль, и ее сестра едва не уронила телефон.

    [​IMG]

    - Кто тебя научил подкрадываться? – возмутилась она. – Это некрасиво, прекращай!
    - Ой, да ладно тебе! Так кто к нам придет? – не отставала младшая.
    - Заедет папин помощник за документами, ничего интересного.

    [​IMG]

    Эльжбета, и правда, не нашла ничего особенно привлекательного в непонятных деловых бумагах и Брауне, так что вернулась за компьютер, а Одри направилась в мой кабинет.

    * * *

    Placebo - Protège Moi


    - Как это нет? - нахмурился Браун, когда моя старшая дочь сообщила ему о том, что не нашла нужное письмо.
    - Может быть, я что-то не так поняла, и пропустила его, - задумчиво тянула Одри. – Вы лучше разбираетесь. Посмотрите сами?

    Она провела его в кабинет, указав на ворох писем на столе, и пока помощник просматривал их в поисках нужного, осторожно и бесшумно заперла замок.

    - Должно быть, какая-то ошибка, - развел руками Роджер. – Его, на самом деле, нет. Я позвоню мистеру Нойчу…

    [​IMG]

    - Не стоит, - прервала его моя дочь, заметив телефон в руках. – Письмо здесь, просто… я спрятала его.
    - В смысле?
    - В прямом. Я знаю, где оно лежит.

    [​IMG]

    Браун усмехнулся абсурдности услышанного, и непонимающе уставился на мою дочь.

    - Так верните его! Там нужный документ, который мы должны срочно передать в мэрию!

    [​IMG]

    - Наверное, я не хочу возвращать, - пожала плечами Одри, подняв полный вызова взгляд.
    - Знаете, это не смешно. Я просто позвоню Нойчу, и…
    - Я скажу папе, что вы лазали в его столе, когда я отвернулась. Вот уж загадка, кому из нас он поверит?

    [​IMG]

    Мой помощник нервно рассмеялся и покачал головой.

    - Нет-нет. Если вы находите это жутко забавным, то должен разочаровать вас: вы подставляете и меня, и вашего отца. Это разве непонятно? – сердито закончил он в ответ на хитрую улыбку Одри.
    - Так звоните. Звоните, Роджер, телефон-то при вас!
    - А, может, вы просто перестанете дурачиться, и отдадите мне этот чертов конверт? – неуверенно предложил тот.

    [​IMG]

    - О, я не могу отдать, но согласна поменяться, - предложила свой вариант моя дочь.
    - Это что, шантаж?
    - А похоже?
    - Ладно, - протянул помощник. – И чего же вы хотите, Одри?

    [​IMG]

    - Даже и не знаю. Что бы такого у вас выпросить? - она накрутила прядь темных волос на палец, и медленно направилась к Брауну. – Как насчет поцелуя?

    [​IMG]

    - Что? – фыркнул тот. – Да что с вами сегодня?
    - Какие-то проблемы?
    - Вы шутите, Одри? – пятился тот. – Я не буду вас целовать!

    [​IMG]

    - Да? Почему? – склонила голову моя дочь, и Браун замер в нерешительности.
    - Знаете… знаете, я не собираюсь это обсуждать, просто отдайте мне документы, и…
    - Один поцелуй, и вы их получите. Чего вам стоит, Роджер?

    [​IMG]

    Он не успел ничего ответить, как Одри приподнялась на носочках и коснулась его своими губами.

    [​IMG]

    - Ваши бумаги, - спустя пару секунд, как ни в чем не бывало, дочь протягивала оторопевшему Брауну конверт, который только что достала из верхнего правого ящика моего стола. – Рада была повидать вас, Роджер. Передайте папе привет.

    [​IMG]

    * * *

    Нужно ли упоминать, что ни я, ни Айрин не узнали о случившемся?

    Тем же вечером за ужином Эль усердно морщила лоб, видимо, считая, что так выглядит вселенское коварство, а затем спросила с невинным видом:

    - Мам, а почему Одри и мистер Браун закрывались сегодня в папином кабинете?

    [​IMG]

    - Закрывались? – настороженно переспросила жена.

    Одри пожала плечами.

    - Не понимаю, о чем она.

    [​IMG]

    - Все ты понимаешь! – перекривила Эль. – Дверь была закрыта на замок, я проверяла!

    [​IMG]

    - Наверное, заело что-то, - беззаботно отмахнулась ее сестра. – Я не сразу обнаружила письмо, о котором ты говорил, пап, их целая стопка! Но мы же правильное нашли, да?
    - Да, - подтвердил я, пытаясь выбросить из головы мысли о рабочих моментах. – Все верно, спасибо, Одри.
    - Пожалуйста.

    [​IMG]

    - Заело, ну конечно! – фыркнула Эль.
    - Кому-кому, а тебе точно не стоит шастать около кабинета просто так, - грозно напомнил я ей, и дочка закатила глаза.

    [​IMG]

    Ужин как ужин – нечастое явление для нашей семьи.
    После него Эльжбета была отправлена в свою комнату, а я получил возможность немного расслабиться у камина с газетой.

    Одри помогала матери с уборкой, и между ними назревал серьезный разговор.

    - Милая, ты ничего не хочешь мне рассказать? – тактично начала Айрин, глядя, как дочь загружает посудомоечную машину.

    [​IMG]

    - Да нет, - улыбнулась она. – Тебя что-то волнует, мама?
    - Все в порядке. Я просто… хотела сказать, дорогая, чтобы ты была осторожна.
    - А что такое?

    [​IMG]

    Айрин глубоко вдохнула, пытаясь подобрать правильные слова.

    - Нет, но ты должна понимать, что у нашего папы очень важная и сложная профессия.
    - Я знаю. К чему это?
    - Детка, вокруг него много неприятелей и опасных людей. Много людей, которые могут навредить, которым совсем не стоит доверять…
    - Это из-за того, что Эль наговорила о мистере Брауне? – сощурила глаза Одри. – Но ведь это папин личный помощник, я думала, его можно провести в кабинет…
    - Даже он не исключение.

    [​IMG]

    Что-то тревожило мою жену, что-то сильно ее волновало. Она совсем не удовлетворилась милой улыбкой нашей старшей дочери, и, по-моему, откровенно преувеличивала.

    - Перси, поговори с ней, - напала она на меня в спальне пару дней спустя. – Я не знаю, что происходит, но чувствую, нужно что-то делать!

    [​IMG]

    - Я скажу тебе, что происходит, - устало отмахнулся я. – Одри истерит. Ведет себя как капризный ребенок, и все, что мы можем сейчас сделать, – не поддаться на ее провокации.

    [​IMG]

    - Пап, ну пожалуйста! Разве я многого прошу?

    [​IMG]

    Я всего лишь
    [​IMG]
    что не владею своим временем, и попал на отвратительнейший срыв.

    [​IMG]

    - Ты всегда так говоришь! Постоянно! Тебе просто плевать!
    - Думай, что произносишь вслух, юная леди!
    - Ты меня просто не слышишь!


    [​IMG]

    - Ребенок? – повторила Айрин. – Она уже не ребенок, Перси, ей почти семнадцать!
    - Вспомни, какой ты была в семнадцать. Вспомни свою сестрицу, вспомни Шиго и Бланш. Все эти истерики на почве
    [​IMG]
    абсолютно типичны для этого возраста. Пройдет.
    - И, тем не менее, ты мог бы быть с ней помягче.
    - Сделаю все, что в моих силах.

    [​IMG]

    Еще под сопливых девчонок я не подстраивался.

    - Пап, подожди.
    - Я тебя слушаю, Одри.

    [​IMG]

    - У меня сегодня…
    - Танцевальный класс, помню.
    - Я бы очень хотела, если у тебя будет время, поехать домой с тобой.
    - Я посмотрю.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И когда она перерастет эту маниакальную навязчивость, интересно?

    * * *

    Мнимые легкость и воздушность, на деле являющиеся силой и ловкостью, завораживали. Одри вполне заслуженно получала призовые места на танцевальных соревнованиях – я не прикладывал к этому руки.

    [​IMG]

    Пластичность и грация, перешедшие от матери, были до совершенства отточены годами занятий с лучшими хореографами.

    Иногда мне казалось, она даже слишком похожа на Айрин – обе тонкие и хрупкие на вид, но стойкие и прочные по своей сути.

    [​IMG]

    Моя дочь завершила очередное па и подняла голову, чтобы разглядеть человека, подошедшего к стеклянным дверям зала.

    Она уже не испытывала удивления или разочарования, как раньше, и на смену этим чувствам пришло ощущение горькой обиды. Если бы я только мог представить, чем это окажется чревато.

    - О, это вы. Снова.

    [​IMG]

    - Ваш отец попросил отвезти вас домой сегодня.

    Одри насмешливо хмыкнула, направляясь к проигрывателю, чтобы выключить музыку.

    - Думала, вы не приедете.
    - Почему?

    [​IMG]

    - Ну вы же струсили.
    - Это моя работа, - отозвался Браун, растянув губы в язвительной полуулыбке.
    - О, да ладно!

    [​IMG]

    Браун открыл перед ней двери, и Одри, откинув за спину тяжелые волосы, проскользнула в коридор.

    - Забавная у вас работа, - бросила она спешащему за ней помощнику. – Сколько платят за поцелуи с дочерями начальства?
    - Я с вами не целовался, - он открыл очередные двери.
    - А я с вами целовалась, - хитро улыбнулась моя дочь. – Как-то странно получается, не находите?

    [​IMG]

    Браун ухмыльнулся и закатил глаза.

    - Вы чего добиваетесь? – напрямую спросил он. – Считаете, мне есть дело до ваших выходок?
    - А это не так? – кокетничала она, направляясь к шкафчикам. – То был мой
    [​IMG]
    Вам понравилось, Роджер?

    [​IMG]

    - Для первого поцелуя вы выбрали неподходящее место и неподходящего человека, - фыркнул он.
    - А меня все устроило.
    - Кажется, вы совсем не понимаете, что делаете.

    [​IMG]

    - О, правда? – Одри
    [​IMG]
    повела плечом. – Так что же я, по-вашему, сейчас делаю?
    - Ведете себя крайне неуместно.
    - Я? Это, между прочим, вы зашли в женскую раздевалку.

    [​IMG]

    Браун огляделся, будто только понял, где они вообще разговаривают. Мою дочь его секундное замешательство только повеселило.

    - Расслабьтесь, Роджер, - смеялась она. – Тут никого не бывает так поздно.

    [​IMG]

    - Тут никого не бывает, и поэтому вы остались с чужим мужчиной наедине?
    - Но вы же не чужой.
    - Зачем вы заигрываете со мной?

    [​IMG]

    Она не была такой. Никогда прежде я не видел в ней этого отчаяния и жестокости, жеманства и фальши.
    Моя старшая дочь, моя Одри ни за что не повела бы себя так, как вела в тот момент.

    - Вы думали обо мне после того случая? – спросила она, гипнотизируя его своим взглядом. – Скажите, мне интересно! Я нравлюсь вам, раз вы еще здесь, да?

    [​IMG]

    - А вы представляли себе… ну… всякое? – она
    [​IMG]
    до его рубашки.

    Браун молчал, напряженно следя за тонкими зелеными пальцами.

    [​IMG]

    Она говорила еще и еще, негромко и с очаровывающей улыбкой, этот ублюдок уже не собирался слушать.

    [​IMG]

    Он оказался слишком увлечен для того, чтобы почувствовать, как Одри без лишних усилий вытащила его смартфон из заднего кармана брюк.

    [​IMG]

    И совершенно не заподозрил, в чем была истинная суть
    [​IMG]
    которое перед ним разыгрывалось.

    [​IMG]

    Пока он прижимал мою дочь к стене, пытаясь стянуть с нее платье, она вполне успешно справлялась с чужим телефоном.

    [​IMG]

    Спустя пару нажатий нужных клавиш, Одри просто выпустила его из рук, и поддалась Брауну.

    [​IMG]

    Сообщение от помощника, пришедшее через считанные секунды, содержало всего одну фотографию, достаточно четкую для того, чтобы понять, кто и при каких обстоятельствах на ней запечатлен.

    И она меня
    [​IMG]

    [​IMG]


    Перси

    [​IMG]

    [​IMG]

    Айрин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одри

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эль

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Че как, ребятки? :D Соскучились по нам?

    У Перси жизнь удалась, по крайней мере, он так думал:D

    [​IMG]

    Наследницей будет мисс Бровастая Проблема

    [​IMG]

    Ну потому что я не могу сопротивляться ее харизме:cool:

    [​IMG]

    Как вы уже, должно быть, догадались, помощник Перси Роджер технически является подростком, но я очень надеюсь, что он выглядит достаточно взрослым. Я старалась в касе:biggrin:

    [​IMG]

    И вот мой любимый кадр с этого соблазнения века:heart2:

    [​IMG]

    Персивалька, бедный, страдал после получения той злополучной смски:D

    [​IMG]

    Эль, конечно, охмурила парня постарше, но когда ей позвонил папкин друг и пригласил на тусовку, я вообще упала:D Эй, игра, ты слишком в курсе задуманного сюжета:D

    [​IMG]

    Толи дело обнаглевшая Изабелла, достающая Айрин! А Перси не звонит, так-то!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    ira_bagira нравится это.
     
  4. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Я буду краток:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Одри, жги детка! :yuppi:

    А Перси по башке тапком настучать надо, воть)
     
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Господа Нойчи, здравствуйте! Мистер Нойч, я понимаю, вы заняты до невозможности — но я никак не мог пройти мимо и не заглянуть к вам!

    Элюшка, ты сделала мой вечер! При одном взгляде на твою моську у меня рот до ушей! А уж читая о твоих проделках — я и вовсе чуть не упал!

    Мда, юная леди, в логике тебе не откажешь!:D
    Эээээ... в таком нежном возрасте девочка читает Кинга?!:eek:

    Ой, ой, ой, сэр! Уж вам ли говорить о совести?:D И уж тем более — вам ли осуждать хитрость и наглость?:D

    Настоящая Нойч! Если мне правильно помнится, ваш достославный основатель Коул был таким же упорным.

    Напомнило из "Иронии судьбы": "Не хочу я с вами целоваться!":D

    Мда... нет слов. Бедняга Браун.

    Ну что, мистер Нойч? Ещё не начали тосковать по маленькой няше, которая обожала кубики?:D Если да — то меня можно смело назвать пророком!

    Кого-то мне Одри напоминает. Только никак не могу вспомнить, кого именно.

    Блиииин! Я вспомнил! Это же Клайд в юбке!

    Идеальный выбор! Я в восторге! Более того, господа: если бы наследницей стала не она — я бы вам в жизни этого не простил!

    Не поверишь — у меня тоже такое бывает! Рэндом прямо на меня работает.

    Короче, господа, вы меня более чем порадовали! И теперь мне интересно, чем закончится эта история. Жду продолжения!
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    У Одри весьма своеобразное чувство мести. Какое-то с мазохистическим уклоном. Получит от папки же и углом дело не ограничится ведь совсем. Постригут в монахини, а Роджа закопают где-нибудь на отшибе. ))) Такова цена невнимания Перси к своей дочери. Потому что сколько можно терпеть!?
    Хотя, блин, столько терпела оставалось-то еще чуть-чуть и выпорхнуть из родного гнезда куда-нибудь в свое светлое будущее. Теперь оно мне таким не кажется. Но все образумится со временем, надеюсь. Все равно Одри будет держать лицо леди и вести себя прилично (на публику точно, у нее такое воспитание).
    Наверное, в этой ситуации мне больше жалко Айрин. Чувствовало же материнское сердце, что уже не все в порядке, и для нее будет, конечно, очень больно узнать обо всей этой ситуации.

    Эль очень забавная, но блин, с таким характером ядреным. Должно быть очень весело. Мне интересно, как дальше будет проявляться ее бунтарский дух. :smile:
    А еще про Перси. Ты гляди-ка, как семью надо было возвращать, так сразу плевать стало на всякие обвинения в сексизме. Все-то он там принял. Мужик. А то страдал до этого какой он бедный и несчастный. Сейчас хоть перестал. Но да у него теперь другие заботы. Особенно, после смски.
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Персиваль взрослеет? Только сейчас? Я упала.

    Интересно, что дальше будет с Одри. Мне кажется, у нее переломный момент, с которого все может пойти в самые разные стороны. В плане ее характера и вообще судьбы. Хотя, возможно, оно уже пошло, и уже немного поздно. Кажется, таких героев тут еще не было, поэтому мне она пока более интересна, чем бровастая проблема.
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ну и способы у Одри привлечения папиного внимания, скажу я вам :surprised: Недетские. Выросла девочка. Тут уж папка явно проигнорить не сможет – без вариантов. И, как ни грустненько, но для Одри, похоже, отцовские гнев и недовольство – это всё равно внимание отца, к которому она с детства тянется, и чем дальше, тем жирнее эти таракашки. Всё нездорово, но понятно. Хех, сейчас время немножко пожалеть красавчика Роджера, потому что он сразу и заложник ситуации, и дурачок, что в неё попал. Для него всё вообще сложно, ведь грамотно таки Одри его припечатала.
    Тут, кстати, прям хорошо видно, что Одри воспринимает его не как человека, а как свою куклу, дорогую игрушку, к которым она привыкла. Папа сам подсунул ей этого блондинистого Брауна, откупаясь от неё в очередной раз. Неудивительно, наверное, что девушка смотрит на него как на инструмент, с помощью которого достигает цели, и не видит, что это паренёк, которому она поломала карьерные перспективы и может какие-то части тела, папка же холерик, а :D В общем, мне Роджер приглянулся, и я искренне использованного дурашку жалею. Но и что же будет дальше жду :popcorn: Отдельно волнует вопрос: кого же теперь Перси нанимать к себе? :D Девчуль нельзя, парней теперь тоже. Скоро на Персиваля Нойча будет работать штат непривлекательных бабуль и дедков? :crazy:

    Наследница пока радует своим строптивым характерцом. Отдельно меня раздувает от злорадства, что Перси для неё так себе авторитет :D Вы только посмотрите на этот взгляд, с которым она из его кабинета уходит. Характерная девчуля :smile: и в образе Пеннивайза, и по жизни вообще) Лейку за мамой таскает – милый такой момент, преемственность поколений :D
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Zerva, Хоррор, ШТАПИК, Lamare, Stranger, приветствую вас, друзья! Очень рада вас читать:hug:

    Ты меня вчера просто вынесла своими гифками ахахах Ну извините, агента Купера грех было не попытаться соблазнить:LOL:
    Ему уже настучалось :D

    Она вообще не планировалась в этом отчете, но наглым образом в него пробралась :hihi:
    Умная девочка:D
    Его же 100500 раз экранизировали, и фильмы гораздо более мягкие, чем оригинальные произведения:smile: Думаю, Эль смотрела последнее "Оно".
    Это все хорошо там, снаружи, а в семье она должна слушаться:keepinmind:
    Да у нас все такие упорные.
    Да прям там, его ж не связали по рукам и ногам.
    Никто не поспорит, что маленькие детки - маленькие бедки. :D
    Ой, да ладно, ну в каком месте она Клайд? Ну так, максимум - змея-искусительница :D
    Меня несказанно радует, что ты одобряешь мой выбор))
    Да, приятно, когда игра с тобой на одной волне:cool:
    А это я еще сама не придумала, поэтому как только, так сразу и расскажу:smile:

    Меня так радует, что несмотря на обилие спойлеров, ты здесь:hug:
    Ой я бы с удовольствием отправила ее в институт благородных девиц каких-нибудь, но в 4-ке такого нет :С Рада, что ты заценила нездоровость ситуации ХД Сорян, Родж:frown:
    Причем платить будет совсем не Перси, хотя виноват он:dry:
    Ну это только со стороны кажется, мол, ну надо было подождать. А когда внутри этой ситуации, и уже нет сил ждать -это же каждый день как пытка. Рано или поздно все должно было получить свое развитие :/
    им всем придется, а шо делать, называется :////
    Я не знаю, но мне кажется, это еще один повод ей возненавидеть Перси, а она все держится. Теперь, когда это задело ее ребенка, я бы наверное сорвалась :/
    Ну я надеюсь вырулить из всей этой чернухи в нечто более легкое. А то что не отчет, то какая-то трагедия (лично по моим ощущениям), так что не хочу такого же следующего поколения.
    Ага, прижали ему хвост просто наконец-то :D На самом деле, это из-за чувства вины и стыда за то, что спалился, когда уже хотел встать на верный путь. Типа сам себе отрабатывает.
    :D:D:D

    Первые 40 лет самые сложные в жизни мальчика, его можно понять:D

    Если ты про физический возраст, то он же зелье пил, у него была двойная молодость:smile:

    О, мне очень-очень приятно, что Одри тебя заинтересовала:hug: Для нее уже заготовлена определенная линия судьбы, но не думаю, что она шибко оригинальная, и на самом деле легко угадывается, если принять во внимание все предпосылки.

    Не удивлена, что Одри привлекает больше, ведь я больше про нее рассказывала и показала ее внутренние проблемы:smile: Дайте время и второй девочке:smile:

    О, ты оценила? :D Это мне льстит, спасибо:D
    Все так, все так:dry: Но это нам видно со стороны, а как об этом думает Перси, я расскажу в следующем отчете. Но я рада, что получилось донести эти мысли:smile:
    Да, у меня самому к нему двойственные чувства, в которых сама не определюсь никак, но мне нравится, что он вызвал у тебя сочувствие:smile:
    О, эти мои страдания на тему "Как соблазнить парня на 7 лет тебя старше, когда ты тощая, зеленая и без груди":LOL:
    От, Даша, в кого ты такая умная! Вечно как напишешь коммент, у меня сразу непонятки: то ли я все хорошо донесла, то ли все просто и так на поверхности плавает. Но я предпочитаю думать, что это ты зришь в суть:D Мне нравится, как ты сказала про откуп и инструмент. Кстати, когда показывала скрин с Роджем Вилли Винки, она такая: вот Перси - говнюк, сам виноват, не мог себе помощника пострашнее нанять? :D
    Ооооо:D Тебе по секрету: мы больше его не увидим:D
    Вахазахах Штапа выдвинула идею об лгбт-штате, ну а я думаю, теперь ни один помощник не переступит порог нойчевской квартиры просто :pardon:
    Меня тешит, что Эль приняли так душевно :happy: Я, наверное, не потяну еще одного такого сложного поколения, поэтому выберу девочку попроще,хотя тараканистая Одри пока тоже не забывается:smile:
    Настолько преемственность, что у них даже мвж совпали :dry: Ну это и порешало нам все:biggrin:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Теперь понятно про возраст. А то я открываю спойлер, и на меня прыгает картинка "Персиваль взрослеет". Думаю, ну ничосе у вас скорости - столько всего успел в молодости.

    Кстати, чем Перси-то виноват? Тем, что он президент и не ходил на концерты дочери?
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Да что бы Перси да увидел свою вину – сиильно сомневаюсь. Он скорее решит, что глупая шмокодявка с жиру бесится и гормоны ей в голову бьют :dry: чёт мне не кажется, что он увидит больше, хотя как знать. Подожду, что вы с Перси скажете на этот счёт :smile:
    Шантаж и напор! Хорошее нашла решение :D
    :hug:
    Ой да, красивый получился паренёк. Такого посылать нянькаться с дочей-подростком – чистая провокация :D Очередное подтверждение, что все проблемы Перси создаёт он сам %)
    Это было ожидаемо, но жду от него звоночки со дна жизни, куда пацана опустит Перси Нойч, в бонусах х)
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Lamare,
    Ахаха, ну в молодости большой длинный сюжет со второй половинкой - надо много всего успеть, поэтому я тогда даю им зелье. Так что технически взрослым он стал практически тогда же, когда и девочки подросли.:smile:
    Он не президент - в отличие от геймплейных просто адовых ступеней профессии, по сюжету он глава одной из полит. партий, но, скорее всего, даже не входит в сенат.

    В чем он виноват? Его забота об Одри представляет собой по сути замену внимания и одобрения материальными благами. Довольно типичная ситуация, наверное, и довольно травмирующая для некоторой категории особо восприимчивых детей.

    Stranger,
    Ой а ты неплохо его знаешь!:D
    Ой, я страдала, и многие страдали вместе со мной:LOL:
    Ой ну вот не знаю, чет когда я была подростком, я не позволяла себе вешаться на симпатичных мужчин. Хотя, может быть, у меня просто не было той цели, что подталкивала к таким действиям Одри? :rolleyes:
    Неправда! Это все эти родственники! Они вечно ему свинью подкладывают!:D
    :LOL::LOL::LOL: Дно жизни - это ты очень метко, очень:LOL: Слушь, нет желания за меня следующий отчет Нойчей пописать? Ты типа в теме, а ябы немного расслабилась ахах:D

    Три "ой" подряд - да, я так и в жизни разговариваю, а еще у меня часто "о"
    :D
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    :LOL::LOL::LOL: Боже, я упала с первых же кадров! Ни разу, кстати, не видела, что они в шкафу играют именно так :D
    Не удивительно, что она играет в летчицу, у нее вон дед какой именитый космонавт был :D

    :D Нормальный ребенок, продолжай, Эль :D Не, а если серьезно, иметь такую непоседу в доме - с ума сойти можно :facepalm:

    :LOL::LOL::LOL: А я уже говорила, что ее обожаю? :D Я смотрю, ты там все взаимодействия детей с предметами на ней проверила? :D Это же восхитительно, надеюсь, на следующий отчет что-нибудь осталось? :D

    Ты так живо описываешь ее характер, что я не могу ей не восхищаться. Такая детская живость и непосредственность прослеживается в каждой реплике.:heart2: Надеюсь, она останется на долгое время в ней.

    Из Одри вырос золотой ребенок во всех смыслах. А как Перси ей гордится! А еще гордится тем, сколько он в нее вложил. Жаль только самого главного - любви и заботы не хватило. :frown:

    За это я ее еще больше обожаю :D Не все в жизни легко дается, Перси, сам говорил :D

    Вот уж кто не будет как Одри вымаливать минуточку внимания, она сама придет и сама удостоит всех своим вниманием :D Надеюсь, в подростковости от нее ждать куда больших проблем, чем от Одри :D

    Ой, Айрин такая мадама прям. Уже и не скажешь, что похожа на какую-то худенькую девчонку с большими глазами. Первая леди и заботливая мама :heart2:

    Красивый кадр :heart2: А у этого камина априори розовый огонь, или это ты так перекрасила?

    Нет, ну вы посмотрите на этого красавчика! Ох, эти ямочки :heart2: Тут уже говорили, но я тоже так считаю, и поэтому не поленюсь высказать очередной раз о том, что Перси сам виноват, что такую лапочку на работу взял, да в дом привел :D

    А точнее никогда. Забегая вперед скажу, что надеюсь, что после тех событий Перси хоть немного осознает, что все то представление было ради привлечения его внимания и, чтобы все вернуть назад, нужно просто выделять лишние часы. Хотя кого я обманываю, скорее всего он просто накажет ее по всем статьям и поменяет свой штат :facepalm:

    Перси, ты сам его для нее купил, чего ж теперь кусать локти, что она им воспользовалась не совсем согласно инструкции :D

    А у Эль уже талант появляться в нужное время в нужном месте :D

    Ой, какая она хитрющая соблазнительница! У бедного парня не было ни единого, ни единого шанса! :D

    :LOL::LOL::LOL: Ахахахах, она бы еще спросила "Мам, а почему Одри шантажировала папиного помощника и требовала от него поцелуй? Я в щелочку слышала!" :LOL::LOL::LOL: С ней только в разведку ходить :D

    Материнское сердце - оно не обманет! :frown:

    Она его заманила! Заманила! Божечки, как ты все расписала. Кто бы мог подумать, что эта невинная папина гордость может включить такую кокетку и заманить в свои силки такого парня. Но вы посмотрите на эти полуприкрытые глаза, и манерные движения! Я вот даже жалею бедного парнишку, потому что у него не было ни единого шанса :D Хотя конечно, 23 года как бэ уже нормальный возраст, чтобы задуматься, куда я лезу, правда же? Оххоххох, ну и страсти тут у вас! :D

    Блин, а я ведь их уже шипперила!:frown: Я надеялась, что они будут встречаться, а потом как Ромео и Джульетта сбегут в ночи из этой стеклянной башни, а Перси взорвется, когда все узнает :D Хэппи энд! :D

    А еще я кстати, заценила план Одри. Это ж гениально. Ты не хочешь меня забирать сам, папочка, так я сделаю, чтобы ты ко мне больше никого не подпускал. Но только, боюсь, Перси большая акула, которая не станет идти у нее на поводу, об этом она как-то и не подумала. А бедняга Роджер теперь заплатит слишком большую цену за один половой акт :frown:

    Короче, после твоих отчетов нужно как в фильмах идти выкуривать по сигаретке, хотя я не курю :D Жду продолжения и моего любимого бровастика :heart2:

    И задание со звездочкой специально для тебя: Посчитай сколько раз я надеялась в этом комменте :LOL::LOL::LOL:
    :keepinmind: :D
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ljubov134,
    У меня дети вообще редко где-то шастают, только Эль туда занесло из последних поколений %) Она строила очаровательные моськи:biggrin:
    После Одри Айрин и Перси не ожидали такого контраста:D
    Пхахах ну всего-то стол, в шкаф она сама полезла:D Думаю, она и в следующем отчете достаточно покривляется для нас:biggrin:
    О, спасибо :happy: Я тоже надеюсь, Эль сохранит свою раскованность надолго, потому что после зажатости Перси мне нужна разрядка.
    Ну мы любим похвастать отпрысками, ага, косвенно следя за ситуацией и все такое. Ну а что? Никто ж не помирает.
    Да, она совсем иной вариант, не играет по установленным правилам, как Одри, и преуспевает в этом:smile:
    Ой-ёй, даже не могу представить, что она должна вычудить, чтобы выбыли довольны:D
    Айрин растет, конечно, у нее совсем взрослые дочери. И ее стиль меняется:smile: Мне приятно, что ты положительно его отметила.:smile:
    Это встроенный в квартиру камин, и вот первый раз, когда я додумалась его зажечь - у него розовое пламя, а еще он дает романтическую атмосферу:smile:
    Не, ну емае! Он выбрал там самого толкового, он же не по ямочкам ориентировался!:dry: (да, это я по ним ориентировалась:D)
    :pardon:

    После этих твоих строчек я окончательно поняла, что мы разбили твои розовые очки, прости:D
    Так-так, ну я, канешн, понимаю, что в итоге все так и получилось, а еще мне нравится эта твоя фраза, но все же с позиции Персиваля -блин, да ну кому такое в голову придет!
    Она мелкая заноза:D
    Дааа, она ж его оглушила и села верхом, откуда у него шансы?:LOL:
    Видимо, не особо-то и расслышала:dry: Или пришла уже под конец, когда страсти улеглись:D

    Она старалась, бедняжка, и у нее выходило лучше, чем у меня - описывать все это пристойным образом Т...Т
    Роджер - не самый хороший парень, видимо, раз позволил себе делать то, что позволил.


    :D Был и такой вариант, более мягкий и романтичный. Ну, типа, что Одри влюбилась и все такое. Но нет, нет, он мне совсем не понравился. Не вписывался в концепцию.
    Уааа, спасибо :hug: Это мне особенно приятно, потому что я ващет моралфаг и ханжа, когда придумала его, мне было довольно мерзотно и даже очень жаль всех участников этой ситуации, но потом я привыкла:D
    Одри не может сказать словами то, чего она хочет, потому что уже говорила это, а Перси не видит сути проблемы :/// Все это крайне и крайне печально. Боюсь, трагедия здесь в том, что Одри пожертвовала собой совершенно бессмысленно.

    А, ну, Родж... Родж заплатит, да.:D
    Ой, ты меня совсем засмущала, спасибо :redface::hug: Я рада, что писанина произвела нужное впечатление, а то сама так притерлась ко всему, что уже не чувствую ничего.
    Все будет Х)))
    Вроде пять, а я думала, больше!:D
    :flower:
     
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Это просто прекрасно! Я с удовольствием посмеялась! :thumb:

    А ведь и он сам такой же, иначе бы пробиться в политике Перси было бы очень сложно, так что странно обвинять свою же дочь в том, что передалось ей от папочки по наследству)

    Del, довольно противоречивый отчет. С одной стороны, я рада, что хоть и хрупкий, но мир образовался в семье Нойч. По крайней мере Перси перестал ходить налево и это радует;)
    С другой стороны, большие детки большие бедки. И Перси трудно отрицать, что у его дочек та ещё жгучая смесь в характерах. Что он, что Рин – люди с сильным, пробивным характером, способные сами прокладывать себе путь в чужом и опасном мире. Дочки выросли такими же, и справиться с ними будет непросто.
    Одри меня покорила. Люблю такие страсти, кокетство, шантаж. И опять-таки, есть в ней от папы и очень много. Он сам был таким – знает людские слабости и умело ими играет, на ходу создавая свои правила. Это сильно и это круто!
    Верю, что и хитрюга Эль свое ещё покажет. Если она уже в малом возрасте такая харизматичная, представляю, какой она будет потом. Уже жду, когда она вырастет я проявит во всю свою ядреную смесь! :thumb:
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Анастасия,
    Я очень порадовалась, что кинговские любители оценили отсылочку :happy:
    О, ну что ты, вот если бы она была няша-милаша, послушная и делала книксен, Перси бы сразу объявил, что это его доча, да, они у него такие:D А тут позиция "И в кого ты такая уродилась?":D Впрочем, Эль это ничуть не огорчает:smile:
    Да, это правильно, это хорошо. Противоречия всегда нужны.
    Ну так! Я ж тебе обещала, что разводиться не будем :D Один раз покутили, да и хватит:D
    На которые он предпочитает закрывать глаза.
    Да, девчонки уродились прям-таки на славу, что одна, что вторая. Характеры - это прекрасно. Плохо лишь, что они начинают выбрыкиваться, когда не положено. :dry:
    Ох, ну я выдохнула с облегчением, потому что сюжет с Одри был довольно опасным, и я боялась нарваться на порицания.
    Да, она его дочь, че уж там:dry: То, что она любит его, стремится быть послушной, чтобы получить одобрение и все такое, совершенно не меняет ее накаленной до предела сущности.
    Да, я тоже жду, че там она отожжет, потому что пока ее линия продумана слабее линии сестрицы:biggrin: Но всему свой черед, и эта девочка еще покажет:smile:
    :smile:
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
     
  17. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Привет. Я тут с коментом пришла,хоть и с опоздавшим:redface:


    Ага,как бы не так:D

    :D:D

    А Одри ниже скрином,кажеться мне похожа на свою бабушку Нат;)

    Ну,как говориться" В тихом омуте -чети водятся";)

    А Перси как всегда заменяет свое внимание дочери всякими вещами,хотя и они нужны ,это понятно. Но, им нужно внимание. А то они потом заменяют его чем то другим. И не всегда хорошим.А наоборот-плохим.

    :LOL: Почему то мне смешно стало. попьет Ель твоей крови Перси:D

    Вот,вот Перси как обычно у него нет времени:facepalm:тут мне жаль Одри.:frown:

    А Эль маленькая проныра:D

    Браун ты попался:D

    А Одри оказываеться та еще соблазнительница:biggrin:

    От Эль ничего не скроешь, маленькая озорница.:D

    Оуууууу, не ожидала я такого от Одри:dry:Хотя у нее есть хороший учитель-отец:dry:

    У Брауна такая мимика:heart2:, а вообще мне его жаль. Ведь Перси не оставит такое дело на самотек. А придпримет, что бы они больше с Одри не встретились.
    А Одри,что скажет,что сделает,Перси? Буду ждать продолжения:heart2:
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Igrok,
    Одри унаследовала ее нос и цвет кожи, не мудрено:smile:
    Ничего бы там не завелось, если бы не провоцировали.
    Перси - слишком самодостаточный человек, поэтому он не понимает такой привязанности к нему. Он считает это слабостью и не поощряет.
    Ну мы постараемся, чтоб он не расслаблялся:D
    О, это точно, она такая:D
    Ну она дочка своего отца, пусть теперь пожинает плоды собственного безразличия:dry:
    О, на редкость харизматичный паренек, хоть чаще всего просто улыбался.:smile:
    Ой, если бы это было самым страшным, что Перси предпримет, Брауну бы крупно повезло:D
    Об этом мы поговорим сразу же в новом отчете:smile:
    :hug:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Del, от Перси все чего-то хотят. Почему они не могут быть образцовой семьей, когда надо, и не мешаться под ногами, когда не надо? :biggrin:
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Lamare, мы с Перси все время ломаем над этим голову!:handshake: Ведь это так просто, и, главное, всем было бы только приятно:D
     
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Del, Даш, ничего себе у вас там страсти кипят! Ну никто не может вести себя по указке, что ж делать-то, а годы идут и идут. Я сказала бы, что в шоке - да нет, за что боролись - на то и напоролись! Обе детки целиком и полностью в родителей, надеюсь, идеальное семейство в восторге:D Поведение Одри напомнило мне Шиго - полагаю, что Перси тоже должен вспомнить сестричку с содроганием. Неужели ты уготовила ему, бедолаге тоскливую старость, полную тотального разочарования собой и\или окружающими? Кстати, Перси идет взросление:heart2: Вообще зеленым идет, да? Как-то благородно ложится на них.

    Одри, кстати, красоточка - так хорошо черты смешались. Одновременно мне и Нат, и Айрин напоминает, классная. Но мисс Бровки вне конкуренции:heart2:
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead, ээээй, кто к нам пришел! Рада тебя видеть :happy:
    Мы очень стараемся не выбиваться из цензуры:D
    Ну не знаю, как семейство, но я точно в восторге от нового поколения, и довольна, что ты тоже одобряешь:D Айрин и Перси как-то потерпят.

    Ты имеешь в виду Бланш с ее внезапным "до свиданья"? :D В любом случае, он поминает своих ближайших родственниц незлым тихим словом и так.
    Круче:cool:
    Дааа, мне нравится, как оно смотрится на Перси :happy: Он вышел очень породистым представителем своей семьи. Возможно, причина именно в зеленом, сложно понять - у Нат были траблы с этой возрастной категорией:crazy:
    По отношению к Одри у меня были противоречивые чувства. Она не слишком-то понравилась мне в касе, но в игре я просто не могу от нее оторваться! Она прекрасная, да :happy: Бабкин нос у нее странно расположен, так что мне сложно сказать, кого она мне напоминает:D
    Я ожидала, что Эль будет очень похожа на Рин, однако... Чет брови все порешали, да и вообще все остальное тоже Х) Странная смесь))
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Привет-привет! Я таки дочитала четвертое поколение и добралась до комментария. Конечно поворот с бедностью бы очень неожиданным, ох устроил Лукс семье своей веселья. Сначала Регина его ошибки исправить пыталась, а потом и его девочкам досталось. Но Гвен со всем справилась очень даже достойно.
    История с Джо была изначально очень мутной, то появлялся, то пропадал. Вот ни как не могла подумать что из него получится хороший муж, хоть и немного запоздалый, со свадьбой они знатно затянули, да и отец тоже замечательный. А уж какой космонавт, да я здорово повеселилась с его единственной поездки на ракете. :D Так что из ни с Гвен получилась хорошая семейная пара.
    Пятое поколение я еще не начала читать, но мне как-то заранее уже жалко Бигби. Даже не глядя на семейное древо, можно понять что ни чего хорошего из с Соней не ждет, и Бела не просто так становится при ней таким замкнутым. Но да думаю про их историю я отпишусь позже как только ознакомлюсь с ней подробнее. :smile:
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Дай, думаю, почитаю чуток Нойчев перед экзаменами, чтобы немного отвлечься.
    Экзамены отвлекали меня от Нойчей в итоге.
    Хотела написать небольшой отзыв, потому что у всех большие, значит. Хотела выразить все, не растекаясь маслом по бутерброду.
    Перехотела.
    Это ж вообще сколько эмоций надо, люди столько за краткий срок не испытывают! Но это они просто Нойчей с нуля залпом не читали. За три дня и немного ночей между экзаменами.
    В общем,
    На самом деле много эмоций, и все такие противоречивые, и все такие неожиданные. Ведь сначала все шло размеренно, так... по-династийному. Но в какой-то момент начались удивительные характеры, особенные судьбы и оригинальные поворотные сюжеты, появился и страх, и жуткий холод внутри, невероятное тепло, смех и фейспалмы, обида и грусть, смахивание слез умиления, хахах.

    Грустно было так быстро глотать поколения (но это ж вообще не оторваться, чорд, ты бы знала).
    Какое, однако, большое преимущество у тех, кто читал постепенно и ждал отчетов – у них было время посмаковать прочитанное, обсудить, отложить это у себя в голове и снова читать дальше. Я привыкала к персонажам, но они так быстро уходили, и все чаще хотелось вспоминать их жизнь, которая только что протекла у меня буквами и скришотами.
    Каждое поколение чем-то западало, и чем дальше, тем сложнее, тем больше и глубже.

    Хотя не буду говорить, что читалось легко. Поначалу – да, где-то на поколении Лоры закралась уже неоднозначность, появились сложные персонажи, появилось и неоднозначное их восприятие. Например, когда после тяжелых Клайда и Эланор взял династию в руки Клод с его этим "ничего не чувствую, буду делать то, что от меня хотят, чтобы быть идеальным в их глазах", я настроилась на что-то психологически сложное, а он там ожил под лучами Лучезарики и свил такое теплое семейное гнездышко.:happy:
    В общем, это здорово, как ты чередуешь поколения... по степени сложности восприятия, что ли.
    И да, пишу тут, что читалось нелегко, как будто тебе писать это как два пальца об асфальт. %) Где-то в комментариях зацепился взгляд (да и рассказывали о тебе, хехе), что ты много всего штудируешь и много чем шуршишь, чтобы выдать удачный образ. Не знаю, что и как там со всем этим в реальности, но тебе и твоим ребятам я верю! Да, я не тяну на Станиславского, но все же часто говорила "Верю!" каждому обрисованному характеру, каждому внутреннему монологу, каждой отлично обыгранной симской ситуации в привычной действительности, с удовольствием замечая твое мастерство в изображении всего этого добра от поколения к поколению. Емко. Точно. Зхватывающе интересно и всегда мало.

    Честно, не хотелось бы выделять некоторые поколения, потому что каждое произвело впечатление и затронуло какие-то чувства, но иногда эффект от прочтения был такой (ТАКОЙ), что я хотела все бросить и начать писать коммент сию секунду.

    Очень зацепили поколенные моменты:
    Коул и его бесконечная любовь к Лесли и семье, Лайонел, напрочь похищенный искусством и Джулиан, Регина, нашедшая тру любовь с рыжим умником, Гвен и Беатрис - как две самые натуральные близняшки, чье компанейство так разочаровывало окружающих и очаровывало читающую о них публику, Бела и внезапная потеря Сони, Ева и ее теплые отношения к сводной сестре, Кензо и его напроломный захват чудесной Эми, их четверо блондинов и печальный уход из жизни, Лора... Оо, Лора! Я очаровалась ею (серьезно, залипательной была каждая ее эмоция, каждый скрин с ней:heart2:)... Лора и ее самоедство после смерти "друга", ее жизнь с пчеленком-чертенком, Эланор и любовь вопреки, пробудившийся от безликости Клод, чудесный папка Молко, влюбившийся по-настоящему (и перевернувшийся Людо, он здесь тоже был почти гг!), Селис и первые тоддлеры в династии укрощение строптивого, Ренеша и тот самый момент, когда она размалеванная маминой косметикой сидит на кровати и осознает, что такое смерть, железный дерзкий горячий прямо огненный парень Ньют и эта смешная застопоренность по-настоящему влюбленного, Перси и... пока ничем не тронул, но возможно, он еще удивит. Говнюк он, конечно, редкостный. Но характеру верю! х) Он такой, каким должен быть, и если он станет слащавым и мягким сливочным маслом, я не поверю, но он и не станет.

    К слову, удивило вот, как Рене так трудно переживала смерть родителей и как ее внук... не переживал в принципе. Словно ни родителей, ни смерти не было. Но опять-таки, Персиваль еще не закончился, повременю со своими выводами об этом Нойче.:biggrin:

    Пока читала последние отчеты, возник вопрос: не заметила, когда Перси ушел от Мэриголд. Он же всегда был под ее началом, у них были планы там по захвату мира, и тут:
    Что, она уже все? Царица всея или уже сошла со сцены?

    Еще немного образовался любопытный шквал вопросов техническому закулисью, просветишь?:redface: Ты серьезно заходила каждый раз в семью Блантов, чтобы сменить очки Эбби под цвет ее наряда? И вообще часто ты заходишь в другие семьи переодеть их, завести или вырастить детей? Ты строишь отдельные здания или просто типа комнатки, когда снимаешь школу, какой-нибудь там рабочий кабинет, офис для дебатов?
    Поколение Эланор - первое, где пересеклись наконец три поколения, где бабушка и внук знали друг друга в лицо. Именно по этой причине персонажи начали пить зелье молодости? Или что-то другое тут?
    Ты молодила персонажей вроде одновременно, но как так вышло, что Реджи умер, а Рене еще даже не перешла в пожилой возраст?
    И последнее: можешь ли ты когда-нибудь сделать такое дерево, где были бы не только основные наследники и их отпрыски, но и семьи побочников, особенно тех, что росли под твоим началом? Что только стоят эти тройняхи Людо, двойни Геллерта и Элджи... Просто для зрительного представления о том, что же из себя представляет такая многоколенная семья Нойч.:smile:

    Еще хочу выразить просто удовольствие от того, как выглядят твои персонажи. Я люблю этот четверочный стиль, и потому кайфую от всех игровых причесок и нарядов, не переходящих в попытки сделать игровую параллельность реальной хотя бы графически. И обстановка тоже зачаровывает. Все гармонирует, нет диссонанса, в общем.:heart2:

    Оо, и кстати, не знаю, одной ли мне это привиделось или об этом кто-то упоминал, но Бланш так похожа на свою-почти-немного-тезку Кейт Бланшетт в этом образе.

    Пожалуй, все. Осталось только сказать "спасибаа" за твою династию и стать постоянно пропадающим наблюдателем новых известий Нойчев!
    :hi:
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    nastulya, Amelia, добро пожаловать в гости:flower:

    Привет! Приятно, что ты принесла свои впечатления:hug:
    Я просто поняла, что совсем не ценила романтику быта основателя, когда надо было выживать и все такое, так что вернулась к истокам:biggrin:
    Геймплей такой геймплей :pardon: Мы обыгрывали игровую часть, как могли:D
    Ну он дозрел после своей исповеди о мятежной юности:D Да у Нойчей просто все папки хорошие, привыкай:D
    Ахахах я тоже, тем более, что это был мой первый раз, как и у Джо:D И тут все так эээ без костюма вышло:D
    Да, половинки типа друг друга :D У меня тут все половинки:D
    О, шикарный любовный треугольник прямо на века :D Интриги - 0 из 10, так что ты все правильно поняла уже заранее:smile: Буду ждать твоего мнения насчет пятого поколения:smile:

    Простити! :surprised: Я надеюсь, твои отметки не пострадали от моих ребяток, как тот еще ботан я всячески за "ученье - свет", а вот эти всякие Нойчи могут и подождать:D

    И все же я невероятно рада, что ты прочла эту эпопею, спасибо:hug::flower:
    Ахахах, безумно лестно, что отчеты оставили у тебя отклик, пусть и были невероятно концентрированными :biggrin:
    Противоречия - это то, к чему я стремлюсь, так что здорово :smile:
    :D Ну это типа когда играешь-играешь, а потом полностью погружаешься и находишь в этом свою прелесть. Я просто не могла остановиться, когда поняла, какое удовольствие можно получить от продумывания и донесения историй.
    Большой комплиментище для меня, спасибо:hug: Мне немного много стыдно за начало, потому что я росла вместе с усложнением Нойчей, и когда приходит кто-то, кто осиливает все и сразу, имея возможность проследить за развитием династии, я очень смущаюсь:redface:
    Да, так и есть, ты все верно уловила. До поколения Лоры я писала на чистом геймплее, когда из плана на поколение у меня было всего лишь "Наследник встретит свою любовь там-то и там-то, а потом бытовуха". Лора стала первым опытом в принципе "А давайте сначала думать, а потом делать?":D Не у всех есть талант к такому восхитительно яркому описанию обычных бытовых сцен, как у тебя, поэтому я погнала в другую степь:D
    О, после Лоры и Морда было очень тяжелое поколения Клайда и Элан, а я вам скажу, не так-то просто влезать в шкуру жертвы психологического насилия. :dry: Я не особо довольна результатом, но у меня совсем нет опыта или примера,чтобы описать эту тему достойно. Моей колоссальной работы мозга хватило на то, на что хватило:D И в поколении Клода я, и правда, была опустошена. Короче, я пытаюсь сказать, что чередование "легкости-тяжелости" поколений выходит само по себе:D Я не просто вас, читателей, мордую, мне и самой нелегко.
    О, спасибо огромное! :hug: Я стараюсь в силу своих возможностей и фантазии. Моя личная трагедия в том заключается, что я и сотой доли не прожила тех эмоций/страстей/желаний/знаний, что переживают наследники, и я вечно страдаю, пытаясь хоть сколько-нибудь правдоподобно донести то или иное их действие. Если ты считаешь, что это удалось, ты делаешь меня невероятно счастливой:hug:
    Твои слова заставляют меня ностальгировать и улыбаться:biggrin: Ты вспомнила хорошие важные моменты, действительно хорошие и светлые, поэтому я чет как оронула с этого:
    :LOL::LOL::LOL:

    Да нет, это вряд ли. Перси - моя n-ная попытка описать эээ не самого хорошего персонажа. Плохого персонажа, злого персонажа, который будет отталкивать читателя.
    Но я тебе подскажу, за что можно им восхищаться: сила и власть. Все телочки текут с такого, я те отвечаю, посмотри на окружение Персивальки:D Лан, это тяжелый персонаж,он и для меня непрост.
    Да, ты хорошо подметила насчет восприятия смертей родителей. Довольно показательная штука так-то. :dry: Я знаю, все ждут, что Перси одумается и пожалеет о содеянном, но я не могу этого обещать.
    У Мэриголд были планы по попаданию в сенатское кресло всего лишь:D Для этого ей нужен был перевес в совете, поэтому она по сути создала подконтрольную карманную партию, а главным назначила Перси. Ну а че, Перси раскрутил все это дело, прошел в совет, проголосовал за Мэриголд. Ну и все, теперь она на более высокой ступени, и, скорее всего, уже не нуждается в поддержке. Ну а партия Перси стала свободной.На сколько это возможно, вообще, так-то в большой политике не бывает независимых свободных партий ://
    Все это произошло в 9 отчете. Когда Мэриголд намекнула Перси, что все, ты важный типец, давай, учись, пока я жива, женись:D
    Я думаю над этим, я очень напряженно думаю!:D
    Всегда рада:biggrin:
    Ржу:LOL: В четверке есть редактор семей. Каждый раз заходя в игру или выходя врежим карты я могла открыть редактор и переодеть как своих Нойчей, так и Блантов, при этом не переключаясь на них :smile:
    Это все редактор, он позволяет не переключаться на семьи, но изменять их. Я пользуюсь им по необходимости. Если, конечно, у меня насыщенная съемка, подряд несколько разных эпизодов, то да - приходится сохраняться, выходить в городок,менять шмот, заходить назад в Нойчей, играть.
    Бывает и так, и так. Например, школа - это отдельное здание, но малышню Ньюта и даже Одри я фоткала на первом этаже, а Перси и Ньюта в его "студенческие времена" - на втором:D

    Офис "Альтернативы" - это кабинеты-комнаты, находящиеся в большом пентхаусе, который является общественным участком. Там же я провожу всякие светские рауты, на которые ходит Перси:smile:
    Я начала давать персонажам зелье молодости, потому что иначе у меня не хватало времени на сюжет. На него уходит львиная доля молодости, и, выходит, по смыслу даже года не прошло, а персонаж уже готовится стать взрослым.:smile:

    Нойчи почаще заставали бы внуков, если бы не я, которая тянет с их появлением:D
    Это беременность. Она останавливает возраст симочек, поэтому чаще всего они переживают свои вторые половинки, как это не печально.:frown:
    >можешь ли ты когда-нибудь сделать такое дерево
    :D:D:D
    Мои деревья делает вормвуд, но однажды я решила - хватит! Сама научусь! Поэтому попросила у нее подробную инструкцию и все тех. материалы. Как видно, с тех пор древо не обновлялось:D

    Но это хорошая идея, и если я все же дойду до того, чтобы научиться лепить деревья самостоятельно, то сделаю и расширенную версию:happy:
    Спасибушки:hug: Я свыклась с общим стилем четверки и выбрала максис-матч в дополнительных материалах как раз из-за того, что не люблю выбиваться:biggrin:
    О, я не припомню такой мысли, кажется, ты первая, кто подметил это сходство:D Я очень люблю Кейт Бланшетт, и собираюсь посмотреть новую Золушку только ради нее *_* Ну что могу сказать? Определенно, общее есть :hihi:
    Спасибо тебе за такой теплый отзыв:hug: Если будут смущать еще какие техмомы или детальки, пиши, я с удовольствием поясню, как все работает:biggrin:
     
     
  26. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Если тебе будет спокойнее, то скажу, что Нойчи были для меня сильным стимулом. Типа, хорошо сдам, позволю себе почитать еще несколько поколений вместо подготовки.:D Все сдалось на отлично, в общем.:smile:
    Что бы ты ни говорила о неловкости за первые поколения, мне было дико интересно с самого начала, и чем дальше - тем вообще не оттянуть за уши от этой темы, так что тебе спасибо.:hug: Это был чудесный досуг, и я рада, что меня ждет еще одна твоя темка, пусть и не такая эпичная в плане размеров :biggrin:
    Ого, спасибо.:biggrin: На самом деле, я тоже так пыталась, пока моя попытка не похоронила саму себя с позором. И поэтому, пока я "делаю, а потом думаю", я с удовольствием слежу за твоим мастерским воплощением задумок в игре.
    А такое чувство, что ты многоликая и познала жизнь со всех ее сторон.:biggrin: Пока ты это пишешь, ты, по сути, и проживаешь, наверно. Но подозреваю, как это может быть трудно, прочувствовать совсем другую жизнь. Да и еще и столько раз, сколько поколений! Ты вдвойне крута:hug:
    О, это да. Ну и плюсом еще за то, что он не эгоист, он самец-добытчик.:D Врезались его слова Нат, что он много делает для того, чтобы его семья жила достойно, ни в чем не нуждалась. Если отбросить все оборотные и отрицательные стороны такой ситуации, то он, по сути, заботится... По-своему, как умеет. Как ему проще.
    С Мэриголд все понятно. Но я думаю, что по возрасту ей там уже пора на покой.:D Уже вон первенец Перси творит лихие дела, а ведь сама она с ним в его подростковости и повстречалась. Хотя было бы интересно увидеть какой-нибудь итог работы с ней, может быть, доказывающий, что вся эта игра в политику не стоила свеч. Желания вслух:biggrin:

    Спасибо за разъяснение технической изнанки. Всегда интересно, как разные демиурги обыгрывают игру и реализуют реальность:biggrin:
    А вот это обидно. В трехе (да и во второй части, вроде) такого безобразия нет. Разве что возраст притормаживает перед старостью, если симка на грани двух категорий.
    :D Но я в тебя верю! И особенно жду, когда и если получится сделать расширенное дерево. х)
    Конечно, не в этом конкретно кадре (удачных там особо не было), а в целом образ - рыжие волосы и эти черты лица. Ну прямо настоящая мачеха Золушки 2015 в молодости, чесслово. Обязательно посмотри хотя бы ради Бланшетт, она прекрасна.:smile:
    :tongue2:
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
     

Поделиться этой страницей