1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Найди свою любовь". Холостяк Китежграда

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Zerva, 1 июл 2012.

  1. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Хочу представить на ваш суд, мой маленький челлендж-проект про одинокого холостяка в Китежграде. Знаю конечно что оригинальное название Стренджтаун, но раз уж у меня перевод игры от софт-клаба, то будем называет этот странный пустынный городок Китежградом, во избежании путаницы. ;)

    Итак, чем же отличается эта тема от других? Хм... пожалуй тем. что все персонажи здесь стандартные, то есть максисовские симы, которые уже живут в городке, имеют свою биографию и небольшую историю (а кто-то и большую), но по прежнему одиноки. Поэтому добрый демиург решил осчастливить одинокие сердца поселенцев Китежграда. Да и сам сонно-инопланетный городок встряхнуть хорошенько.! :cool:
    Поэтому усаживайтесь поудобнее, если это вам интересно. Посмотрим, что за лавстори получится у стандартных персонажей.

    *Картинки из-за хостинга пропали, поэтому я перезалила их, надеюсь Яндекс. Фотки таких ужасов не сотворит. Главное меню пока просто под катом - без украшательств.*
    Кто же наш загадочный холостяк? Возможно на снимках вы его не узнаете сразу, потому что демиург немного поколдовал над внешностью нашего Глав-Героя (далее ГГ), но это одинокий парнишка Айджи Лонер из корзины семей, приехавший в Китежград за новой жизнью. По крайней мере так написано в описании. Характер у нашего ГГ неплохой, но малость занудливый, но надеюсь это не станет препятствием на пути к выполнению челленджа.Предпочитает жгучих брюнеток с тонким шлейфом дорогого парфюма, недолюбливает рыжих. Но симская душа – потёмки, поэтому не будем заранее судить о предпочтениях.

    Знакомимся с потенциальными женами здесь.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  2. Podchacha

    Новичок
    Podchacha
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    230
    Награды:
    1
    Я первый, ура! Вер, наконец-то удастся почитать что-нибудь новенькое от тебя. Как я этого долго ждал!
    ГГ симпатишный. Правда, я его даже при наличии фамилии и указания места в корзине не узнал. Ну и ладно, тем интереснее.
    Все, сажусь в засаду ждать отчета и морд лица невест.
     
     
  3. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Podchacha,отчет будет после того как я запеку куринное филе с картошкой. А после уж и отчет. :redface:
    Поройся на досуге в своем Стренджтауне, думаю узнаешь этого паренька, правда шевелюра у него не настолько пышная, какую я ему сделала (:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zerva, оо, наконец :smile: Я так ждала челлендж от Zerva :rolleyes:

    Айджи сильно изменился в твоих руках :smile: Ему идет :thumb:
     
     
  5. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Начало

    Я тоже тебя узнала :smile: Вообще здесь много знакомых людей, наверное все те кто еще понимает различие между сериалом и династией (:

    Думаю я еще немного потяну интригу и пока покажу дом, в котором будут проживать участники челленджа и первый день Айджи. Сначала же он один валял дурака целый день.

    Я не стала строить новый дом, ввиду ограниченности свободного времени и просто уже хотелось поиграть побыстрее симами, а не строительством, поэтому взяла один из стандартных домов и его перестроила. Это бывший лот под названием "Ядрёное гнездо" (по крайней мере у меня оно так зовётся). Меняла немного внешний вид, и соответственно внесла изменения во внутреннем интерьере, чтобы поместились все семь девиц и наш ГГ. =)

    Дом снаружи.
    [​IMG]

    Первый этаж. Здесь можно посмотреть на бар и прихожую-коридор, которые я забыла сфотографировать.
    [​IMG]

    Второй этаж. Просто вид спальни Айджи сверху.
    [​IMG]

    В доме имеются три спальни для девушек. Они все одинаковые, просто различаются цветом.
    Голубая.
    [​IMG]

    Оранжевая (или больше коричневая?).
    [​IMG]

    И фиолетовая с небольшим привкусом розового, она побольше прошлых двух, поэтому здесь аж три кровати и комод. :smile:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Гостиная с зомбоящиком во главе, но потом пришлось его ликвидировать вместе с приставкой во избежание полного зомбирования участников челленджа и заменить на более безопасные и полезные шахматы.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Йозовая кухонка. (:
    [​IMG]

    [​IMG]

    На втором этаже спальня Айджи.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и развлекательная терраса с караоке и обязательным джакузи. Еще там есть бар и музыкальный центр.
    [​IMG]

    Прибыл на новое место жительства и на поиски счастья в личной жизни наш ГГ рано утром. Первым делом отжег под рок-н-ролл и заявил что музыка – это наше всё. Чем-то он мне напоминает того чувака (ссылка) из фильма-мюзикла "Rock of Ages". :D
    [​IMG]

    Потом демиург вспомнил, что есть же вытащенные из "Робинзонов" чудо-плюшки. И порадовал ГГ лимбо.
    [​IMG]

    Правда гибкостью Айджи не наделён. Бамбуковый шест роняет каждый раз.
    [​IMG]

    Перекусил чипсиками. Фуршетный стол накрывать не хотелось.
    [​IMG]

    Но надо же как-то поднимать настроение глав-герою? А он, гад, на деньги падкий. Вот вынь да положь ему статую женщины и не менее чем за 1,5К симолеонов! Пришлось капризам потакать.
    [​IMG]

    Мальчик конечно впечатлился эмм... "формами" :D
    [​IMG]

    Напоследок не торжественно спалил полуфабрикатный ужин. И весь в расстроенных чувствах и с понижающейся шкалой общения ушел в кровать.
    [​IMG]

    А утром... Утром, наш ГГ проснулся от хлопанья дверей и женских голосов (:
    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Zerva, с открытием! [​IMG]
    Главного героя, я как и Podchacha, не узнала, а посмотреть негде, удалила инопланетный городок у себя. Не припомню ни одного интересного на внешность мужчинки в Китежграде, но твой гг выглядит очень красиво и стильно. :thumb:

    Очень понравилась обстановка в домике, ничем не хуже, чем Лунар, из третьих симсов. Особенно интересно вписался диванчик между двух каминов . :smile:

    В общем, удачи Айджи в поиске невесты, буду с удовольствием следить за твоим челленджем! Уже не терпится глянуть на претенденток.))
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zerva, от меня одни банальности будут: очень красивый дом, очень красивый гг - все очень красивое :hihi:
    У Айджи мордочки глуповато-пофигистические, прикольный такой. Поддерживаю удаление телека - пусть лучше друг с другом общаются.

    Chernosnegka, диванчик между каминами кирпичными, ага :wink:
     
     
  8. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Chernosnegka, благодарю за теплый отзыв! :happy:
    Жаль у меня не осталось оригинала, потому что он действительно выглядит как-то уж слишком тухло. :biggrin: В принципе в плане внешности он простоват, но милая пухлощёкость делает его интересным.
    Да я ведь особо над дизайном не думала. По-быстрому все обставила. Спасает только возможно цветовая гамма. :smile:

    Lamare, все равно приятно слышать, значит не растеряла я еще скилл приведения симского мира в порядок.
    Да-да, это я сразу не учла, но он был заменён уже на второй день кажется. Так что общаются симы между собой и еще как!
     
     
  9. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    С почином, как говорится :flower:
    Я, ни смотря ни на что, люблю стандартных симиков из Китежа, но вот ГГ не помню тоже, имя знакомое а морда лица нет, ну да и ладно :biggrin:
    Жду претенденток :smile:
     
     
  10. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Zerva, с открытием. Чувствую нас ждет еще одна интересная династия. И красивые картинки.:rolleyes: Я тоже все оценила и парня, и домик. :thumb: Теперь жду невест.:smile:

    Не знаю почему, кстати, но моя сама долгая династия в Симс 2 была именно в Китеже, хотя не могу сказать, что это мой любимый город.
     
     
  11. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Эх, Айджи просто прелесть! :heart2: В домике такая приятная цветовая гамма и вообще выглядит очень гармонично :thumb:
    Жду не дождусь выхода прекрасных дам! :rolleyes:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Оно по-русски так зовется? :biggrin: Лот я узнала, но у меня английская версия, там похоже но все же не так ядрено зовется домик :smile: Он у тебя пустым шел или ты семейку эту телевизионщиков выселила?
    :D Братья, разлученные в детстве? :cool:
    Айджи явно уже начинает скучать в одиночестве, хоть в доме полно развлечений :smile: Интересно, на сколько совпадут мои догадки по составу невест :smile:
     
     
  13. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Rirun,
    Выселила :smile:)
    Ну думаю то, что там будут семейка Singles (у меня они переводятся как Незамужние) это и так понятно)

    Уважаемые посетители и читатели темки! Прошу немного внимания, есть досадное объявление!
    Досадное в плане того, что мы тут с почти_мужем внезапно, буквально вчера решили сгонять на пару дней в Украину и сегодня я уже выезжаю на поезде до Москвы, а там до Симферополя и потом до Севастополя. И кажется со всеми отчетами придется повременить на несколько дней. Потому что кажется даже информацию о девушках я выложить не успею, так как поезд у меня в 21.06, а на моих часах уже 18.32 :crazy:

    У меня наигранно два дня и плюс отдельный пост о девушках, их внешности, вкусах и характеристиках. Очень прошу модераторов не прикрывать темку, после десятого числа я выложу все скопом, как вернусь. Мне дико неудобно перед читателями, но мы действительно спонтанно решили сорваться из города. :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zerva, ты меня напугала поначалу!
    Несколько дней отсутствия не проблема :smile: *прикрывает спиной даты обновления своих династий*:redface:
    Ждем твоего возвращения, и желаем отлично провести время :smile:
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Zerva, Верочка! Как же я рада, что немного поспособствовала появлению сего челленджа. :redface: Я всегда была в диком восторге от твоих династий и с нетерпением ждала твоего появления!!! :smile:
    Умничка ты моя! С нетерпением буду ждать претенденток на сердце, руки и почки ГГ))) А он забавный парниша! Отдельное спасибо за максис-симов. Пусть счастье не обходит их стороной!!
    Тебе желаю удачи с челленджем! Хорошо съездить тебе! А когда вернёшься - обязательно не затягиай с продолжением!!! :tongue:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zerva, ну как там Симферополь и Севастополь? :smile:
     
     
  17. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Rirun, прошу прощения что получилось больше чем пара ней. Нам просто очень понравилось в Севастополе! :rolleyes: Искренне завидую всем счастливчикам кто там живет, но вот температура непривычная: + 38 вместо привычных +19 или +16 как в родной Вологде :smile: Сегодня начну все выкладывать наконец-то! =)
    StarzzzZ,
    ты вообще многому поспособствовала, в частности привела на этот замечательный сайт (:
    Я вообще что-то в последнее время только ими и играю :smile: Что в третьих, что во вторых.
     
     
  18. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    The Bachelor: Участницы

    Итак. Наконец-то знакомимся с участницами. Так как их семеро. Решено было образ подобрать в единой цветовой гамме. Т. е. все участницы будут представлять один из цветов радуги. Чтобы узнать подробности просто нажимайте на картинку с участницей, появится дополнительная информация. =)

    Стелла Террано - фиолетовый

    Первая наша участница. Молодая инопланетянка Стеллочка из Технического Университета Китежграда. Ради проекта даже бросила обучение в университете. Посмотрим удачным ли будет этот ход конем. Хотя решение ей далось нелегко она же повернутая на учебе и книгах знайка.
    [​IMG]

    По характеру Стелла почти идеальна, правда немного застенчива.
    [​IMG]

    Хотя смотря на вкусы, демиург засомневалась - традиционной ли ориентации наша Стеллочка? Инопланетяне же они такие... Своеобразные... Хотя в принципе наш ГГ кажется любит гонять в нижнем белье и вроде не шатен, может сойдутся, а для полного счастья потом можно будет ему и родинку пририсовать. =)
    [​IMG]


    Эрин Незамужних - синий

    Эрин - одна из четверки незамужних барышень Китежграда. Легкомысленная миловидная блондинка, считающая что она новое поколение людей Икс, ну, не будем её в этом разубеждать.
    [​IMG]

    По характеру - дитё дитём, немного неряшлива и с ленцой.
    [​IMG]

    Тоже любит мужиков в труселях, но побрутальнее, чтобы мускулами играли и сидели дома, а то вдруг на работе какая-нибудь миловидная секретарша позарится. =)
    [​IMG]


    Лола Незамужних - голубой

    Вторая инопланетная барышня в нашем проекте. И если я не ошибаюсь по возрастной шкале самая старшая. В общем вся из себя леди-босс с деловой хваткой и любовью к симолеонам.
    [​IMG]

    По характеру кажется харизматична и в меру занудна. Опять же присутствует неряшливость, но этим грешат все симы с инопланетными корнями.
    [​IMG]

    Во вкусах наконец-то разнообразие, никаких труселей, только футболисты в кепках. А вот брюнетов не жалует, что Лоле в минус, ведь наш ГГ жгучий брюнет. =)
    [​IMG]


    Хлоя Незамужних - зеленый

    Хлоя родная младшая сестра Лолы и последняя третья инопланетянка в нашем проекте. Самая фрикнутая и легкомысленная. Как оказалось потом еще и самая агрессивная по отношению к другим участницам.
    [​IMG]

    В характере опять же присутствует доля неряшливости. Но зато девушка активная, игривая и обаятельная, жаль что доля враждебности к окружающим тоже присутствует.
    [​IMG]

    Фетиши - чудо. Спортивные брюнеты. Прямо таки про нашего ГГ. Но посмотрим будет ли это значительный преимуществом для Хлои...
    [​IMG]


    Тара Котейко - желтый

    Пухлощекая веснушка Тара, жила в своем милом домике с тремя кошками, читала романы и смотрела кулинарные передачи. Жизнь была уютной и размеренной. Но такое равновесие тоже может надоесть когда-нибудь, да и любви хочется, а еще и стартового капитала чтобы открыть зоомагазин. В общем Тара решила рискнуть. =)
    [​IMG]

    Характер Тары добродушный. Правда она немного застенчива и с ленцой. Но идеальных симов не бывает.
    [​IMG]

    Любит Тара всех, хоть шатенов, хоть брюнетов. Только рыжих ненавидит. Наверное в детстве в школе задразнили.
    [​IMG]


    Кристина Незамужних - оранжевый

    Кристина, последняя из четверки одиноких барышень Китежграда. Спортивная девушка с высокими запросами. Не сказать что симпатичная, но внешность интересная, по крайней мере стилист в виде демиурга постарался.
    [​IMG]

    Занудная лапочка - это конечно то еще сочетание. И опять же с долей неряшливости. Что-то все девицы у нас не питают любви к уборке. =)
    [​IMG]

    Насчет предпочтений можно было и догадаться, кто еще может нравиться прожжённой спортсменке? Конечно же настоящий спортсмен, только что с тренировки. =)
    [​IMG]


    Белла Гот - красный

    И наконец самая ожидаемая участница нашего проекта похищенная пришельцами из поместья Гот и непонятно как оказавшаяся в пустынном городке с амнезией - Белла Гот!
    [​IMG]

    Характер истинной аристократки. В меру сдержанна и скромна, тем не менее умеет следить за собой, добра к простым смертным так сказать.
    [​IMG]

    Вкусы тоже аристократические, но присутствует ненависть к брюнетам. Тогда странно что Белла в прошлом вышла замуж за Мортримера. Он же в молодости был жгучим брюнетом.
    [​IMG]


    Ну вот, девочки представлены. Тайна участниц раскрыта. Совсем скоро отчет о первом дне и первой выбывшей участнице. оставайтесь вместе с нашим ГГ! =)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  19. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Все участницы как на подбор. И дэмиург славную работу проделал. Пока не выбираю за кого болеть посмотрим оп первому дню на их поведение.:smile:
     
     
  20. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Zerva, с приездом!!! Наконец-то ты вернулась! Я уж было подумала, что опять ты потерялась... :redface:
    Участниц ты преобразила, что мама родная не узнает. Во истину, не бывает некрасивых симов. :smile: Я догадывалась про незамужний квартет и Стеллу, а вот мисс Котейко и белла стали для меня сюрпризом. :smile:
    Дамочки все колоритные и харизматичные, что даже не знаю, за кого болеть... Пусть повезёт всем, если это возможно! :biggrin: Хотя немножко вперед выставлю Тару Котейко, хватит ей с кошками жить, пора уже и о мужчинах подумать.
    С нетерпением буду ждать начала.
     
     
  21. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Прочитала начало, интересно, интригующе))) И дом, конечно, великолепен) Буду болеть за Хлою - я её люблю)))
    И Тара Котейко в ваших руках просто расцвела)
     
     
  22. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Знакомая идея=) Я так в Новосельске развлеклась: Дон Лотарио и все девочки, которых смогла собрать. Кассандра дошла до полуфинала:biggrin:

    Но это не в тему. Девочек одели очаровательно. За Тару буду болеть. Не знаю почему, но буду за неё:biggrin:
     
     
  23. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    ШТАПИК, благодарю =)
    Самое сложное было скрыть недостатки симочек, все-таки они не идеальны.

    StarzzzZ,
    нет-нет(: Не в коем случае!
    Ну квартет Незамужних грех было не включить в проект :smile:
    Я сначала симпатизировала одной из инопланетяшек, а потом когда Тару преобразила - так она мне понравилась)) Поэтому пока тоже симпатизирую ей =)

    Час до грозы, кто заглянул в мою скромную темку! :rolleyes:
    Благодарю за похвалу.
    А Хлойка себя еще покажет (:

    Тильда,
    К сожалению не читала. Вы выкладывали это где-нибудь? Не отказалась бы прочитать =))
    Похоже Тара всем нравится, не только демиургу : )
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Из принципа не стала читать характеристики девушек, чтобы ненароком не изменить любимой, очень грустной Стелле. А она еще и в фиолетовом! Так что болею только за Стеллу. :redface:
     
     
  25. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    День 1-ый

    *Первые пара отчетов, игрались и фотошопились на стародревнем компе, поэтому там адовое разрешение и вырвиглазная обработка,так что вы пугайтесь, но не сильно)))*

    День 1 — знакомство. Нужно позволить симам делать в этот день все, что они захотят. Они должны сами познакомиться и подружиться друг с другом. Можно отправить всех на общественный участок, но не стоит забывать, что управлять ими там нельзя.

    Well, в первой части мы остановились на том, что наш ГГ проснулся от раздающихся на первом этаже женских голосов. Поэтому в чем был (а это одно полотенце) в том и ринулся вниз. На кухне столкнулся со Стеллочкой, хотел вроде заговорить. Но впал в ступор или просто женщин никогда не видел... На кухне настала неловкая пауза, только мимо пролетающая муха нарушила тишину.
    [​IMG]

    В панике Айджи взмолился к Смотрящему, но увы, парень, я тебе ничем помочь сегодня не могу, выкручивайся как можешь.
    [​IMG]

    Тем временем хозяйственная Белка первым делом нашла где-то мусор. Эх Белла, не тем ты занимаешься...
    [​IMG]

    Айджи тем временем сбежал с кухни от молчаливой Стеллочки к более общительной и глуповатой Эринке. Она, как барышня увлекающаяся паранормальным, завела разговор о внеземных агрессивных цивилизациях.
    [​IMG]

    Об ОЧЕНЬ агрессивных цивилизациях!
    [​IMG]

    Остальные девушки тем временем собрались на кухне за поздним завтраком - знакомиться. Лолочка, как истинная карьеристка, не упустила шанса пожаловаться, что она вот вся такая деловая, а без работы.
    [​IMG]

    Только Тары не было на кухонных посиделках. она в это время зависала за приставкой.
    [​IMG]

    Тем временем события за калиткой принимали неожиданный оборот, от чего у демиурга округлялись глаза.
    Началось все посредственно. Блондинка во время беседы с нашим ГГ периодически пускала сердечки в его сторону, но в принципе ничего особенного, у них на тот момент вроде всего одна молния была, а ГГ взял да и зафлиртовал с Эрин. Сам! Без команд!!! 0_о То есть они даже друзьями еще стать не успели, а он уже... Такими темпами остальные девочки далеко позади останутся.
    [​IMG]

    Но потом Айджи одумался (или может проголодался?) и тоже рванул на кухню, где очень умная Стелла вещала что-то про арбитражные суды и несогласованность таможенных законов между Китежградом и островом Твикки. Эрин тоже рванула за Айджи на кухню и пока он вникал в разговор очень умных женщин от Эрин шли предложения в плане: приставать, приставать, приставать – очень настойчивая! : )
    [​IMG]

    Позже подтянулись Тара и Белка, уже разговор пошел на более легкие темы, но опять же связанные с чем-то сверхъестественным. Китежград же. =)
    [​IMG]

    Зелёное трио тем временем засело у зомбоящика (пока он у нас еще был) и обсуждало этот странный переезд.
    [​IMG]

    Все-таки тема инопланетян очень будоражит умы жителей Китежграда, даже Тара прониклась, хотя по идее не местная, а приезжая.
    Активная блонди тем временем демонстрировала хозяйственность - мыла посуду (зачем две посудомойки купила спрашивается =)).
    [​IMG]

    Но Айджи вроде нравится, так что все ок.
    [​IMG]

    Правда Тара, как истинный любитель животных, не смогла не упомянуть про свою мечту о зоомагазине, причем с таким оскалом в 32 зуба, что Айджи на минуту стало не по себе.
    [​IMG]

    А вообще девочки окончательно разбрелись по дому и близ прилегающей территории и занимались беззаботными делами.
    [​IMG]

    Нравится мне, как здесь Кристина на фоне подсолнухов смотрится :*)
    [​IMG]

    Ну наконец-то кто-то из девочек обнаружил караоку, судя по завываниям. Конечно же это Хлоя, я даже не удивляюсь : )
    [​IMG]

    Белла - зайка, хотела поведать в дневничок о своем первом дне в проекте, но ей чем-то помешала Стелла, мирно смотревшая на диване "Клинику".
    [​IMG]

    Плюнув на этот дело, Белла отправилась отплясывать под Катю Перри вместе с нашим ГГ.
    [​IMG]

    Танцевать конечно же оба не умеют.
    [​IMG]

    Вечером место Хлои сменила Кристина.
    [​IMG]

    Услаждала слух ГГ, релаксирующего на пузырки.
    [​IMG]

    Впрочем тут Айджи все развлекали как могли. =)
    [​IMG]

    А некоторые уже утомились за день и разбрелись по цветным комнатам. Как однако Лолочка самостоятельно выбрала комнату, подходящую ей по цвету. =)
    [​IMG]

    А Белла например спала и видела сон как она спит в постели на втором этаже, естественно не одна :*)
    [​IMG]

    В итоге все уснули глубоко за полночь. Все, кроме Тары. Барышня вдруг резко озаботилась своей фигурой.
    [​IMG]

    Утром получилось позднее. Проснулись сначала Стелла с Белкой.
    [​IMG]

    Следом Лола и Кристина.
    [​IMG]

    И последней в ужасном настроении проснулась Эрин.
    [​IMG]

    Все потому, что Блонди тоже озаботилась поиском лишних кг в своей фигуре. Хорошо, что Тара свалилась спать, и Эрин смогла поупражняться в балетных па.
    Вот только спортивная форма её малость не устроила, вон как рожицу кривит. Извиняй Эрин, подходящей спортивной формы синего цвета кроме фритаймовской футбольной в гардеробе не нашлось.
    [​IMG]

    Сегодня, в полдень, проект должна покинуть первая участница, но девочки так беззаботны...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Наконец-то проснулись последние барышни - Хлойка и Тара, ну и Айджи вместе с ними. За поздним завтраком, плавно переходящим в обед, Хлоя заявила что вот тот вчерашний прохожий очень даже ничего! 0_о
    [​IMG]

    Наш ГГ даже подавился от удивления. Не попутала ли девушка на каком она вообще проекте?
    [​IMG]

    Итак, полдень, время остановлено, подсчитываем
    [​IMG]
    отношений... А и подсчитывать ничего не надо, как оказалось. Все и так понятно.
    Увы, но нас покидает Кристина (оранжевый). Очень "мягко" говоря - она расстроена. Понадеемся, что ей повезет в одиночном плавании.
    [​IMG]

    Тут еще Хлойя прицепилась. Как накинется на бедняжку. Натыкала пальцем, оскорбила и ушла довольная...
    [​IMG]

    Так что прощание вышло скомканным. Хотя, Айджи кажется даже не запомнил как её зовут...
    [​IMG]

    Так прошел первый день проекта "Холостяк Китежграда". Их осталось шестеро - оставайтесь с нашим ГГ. =)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     

Поделиться этой страницей