1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    шо-то я думала я тут уже писала, а оказалось нет :confused:

    Спасибо тебе, за такой теплый семейный отчет, я очень рада, что Брего в конце-концов нашел свое место, обрел гармонию и стал по-настоящему счастлив и любим.
    По законам кармы он этого будто бы не заслужил, но я так не считаю. *разглаживает фанатскую майку*

    гляди-ка в цвет ковра прям!

    ахаххаха мой младший такой же, только он обижается :D маленький манипулятор

    дочь своих родителей)):king:

    как в зеркало смотрелись! вот почему бабушки любят внуков - они отомстят детям

    :heart:оууу

    классная гифка!

    ой скрин такой...напомнил ситуацию с Брего и Грейн. Но конечно тут совсем другой контекст и другие отношения.

    будем делать деньги!:D
    Моргана такой чудный в процессе ковыряния в железках

    мой сынка!

    ох уж эти блоггеры ахахах

    :D забавно, забавно)))

    :LOL:ахахахахах блин)) я так орала с этого

    ГЕНИЙ! филантроп, миллионер :D

    собирал ракушки ахахаха

    :bugaga:ой блин, от осинки не родятся апельсинки, я так скажу

    ору со скрина ахахах
    Блин,горжусь Брего, как отцом *утирает слезинку*

    ооооооооооооооооооооооооо :heart::heart::heart: он все таки это сказал

    наконец-то! Эх и все таки хеппи энд :heart2:
     
     
  3. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    кстати, забыла еще в прошлый раз про "песенную тему" наследника написать: если с Брего все было понятно, в плане тут у нас "дарк бэд-бой", то вот с Морганой песня прям для меня внезапной была и поэтому к наследнику куча вопросов по этому поводу:D

    кидай жену в вулкан :spiteful:

    эх, вот тут прям мама так не слабо проклевывается в девочке... ну, родственники все же, может еще в хорошее русло перенаправится с возрастом)

    вот тут Брего "респект и уважуха" за то, что не "оно само пройдет". Сам был в этом возрасте, сам попомнит, знает и понимает.

    :D

    ну а что ты хотела, чтоб он тоже в модельное агенство пошел? Хотя внешность у него интересная, пробился бы может. Кстати, все не могу понять, от кого у Ганы такие классные кудряхи?)

    Гана, судя по лицу, не менее удивлен, хотя скорее испуган Х)

    ну да, Ханна - если талант к чему-то, то сразу аутизм? Да ну тебя:dry:

    эх, а когда-то я предполагала, что Ханна будет вкалывать на "полях сахарного тростника имени Брего" - да-да, конечно:biggrin:

    я бы хотела написать "вот лиса!", если бы у меня в детстве не было подобного опыта :D


    Брего, ну ты чего как маленький? Ну забавно же, ну ты чего:D
    Кстати, замечаю, что чем старше Брего становится, тем больше он мне внешне нравится. Прям такой он... хороший стал, спелый. Смотри Ханна, а то на острове разные островитянки бывают, русалки в водах, поговаривают, плавают. Не тролль его слишком сильно, а то вдруг кто утащит)

    котика на руках не хватает)

    ну, как я понимаю, это уже точное "все" от Брего. У него была довольно сильная, противоречивая история. Что мне больше всего нравится в нем - его "серость", что в принципе соответствует и Ханне. Оба получили свое наказание, но при этом смогли выкрутится так, что оно для них обернулось счастьем. Надеюсь, оно с ними и останется. В любом случае, вулкан у них под боком, если что Х)

    Пока не очень ясно, что за "лейтмотив" будет у наследника, но пока вижу, что Гана будет сильно отличаться от папки в плане мировоззрения. За Лилу тоже интересно наблюдать, но тут больше из категории "вырастет ли Ханна 2 или что-то посерьезнее")

    зато Брего весь отчет почти улыбался) Видимо они поменялись

    такое вообще возможно? Я конечно, профан в 4ке, но думала, что с домашкой никаких приколов нет, а тут...

    судя по лицу девчонки, ей нравится) Кстати, там какая-то мощная спина за кадром осталась, ждем-с появления лица этой спины.

    так она же тела меняет как Майор:dry: когда надо - молодая, когда не надо - старая

    Спасибо за отчет, ждем первой записи наследника:flower2:


     
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Привет от самых неторопливых!

    Я долго шла, но пришла, и рада, что
    Я чет так смеялась в предыдущем отчете, когда ты в предисловии такая - да-да, она женщина бойкая, она в изоляции сидеть не будет!
    И тут же в тексте:

    Ханна: Брего, у меня любовник!
    Брего:*глаза наливаются кровью*

    ...Искра, буря, безумие, киндер, кюхе, кирхе!

    Ну хрестоматийный же неандерталец со своим "вскинуть на плечо, уволочь в пещеру и заделать ей очередного мелкого, чтоб не скучала"!:LOL: Не, ну а что! Один раз сработало, сработает и другой!

    Освежила их поколение с самого начала, чтобы не приходить с ватой в голове, и, знаешь, читала и думала, что все-таки их семья - тот паззл, который не сложился бы без тысячи переменных. Контекст - великая вещь; в вакууме, по отношению к почти любой другой, подобный Брего выглядел бы практически рабовладельцем. Победил и загнал в угол, привязал всеми тросами, которые нашел в порту. Но Ханну даже при очень большом усилии невозможно представить его жертвой, а потому с ней все это выглядит не так. Это их своеобразные игры, которые заставляют их уважать друг друга, это способ двух невыносимых характеров привести шаткую систему в равновесие не на мгновение, а надолго. Насовсем. Игры двух раненых, надломленных, аморальных местами - но все-таки сильных волевых людей. К ним сложно подходить с какими-то четкими мерками и высокоморальными речами. Да и не нужно.

    Маленькая Лилу, похоже, вобрала в себя огонь сразу с обеих сторон. Серьезно, они могут спорить, пока делают домашку?! О дивный новый мир:LOL: Такая симпатичная малышка, изобилие ее хитрых и гневных рожиц просто заставляют сердечко плавиться:heart2:

    Гана малый забавный и оригинальный. Мне нравится , как его увлечение роботехникой наследует и преломляет папины хакерские таланты, которые с Нойчами пребывают уже второе поколение. Он не кажется отягощенным ни судьбами мира, ни серьезными конфликтами, ни внутренними драмами - кажется, что следующее поколение обещает нам глоток свободы и легкости, по крайней мере, пока. Мы все знаем, что изнутри все может быть отнюдь не так, как со стороны.

    А, и я обожаю его имя и эту краткую форму еще с тех пор, как оно впервые прозвучало!

    Это поколение - оно было вулканически мощным и взрывоопасным. Сложные герои, сложные выборы, сложные ситуации. Сложное... все. Даже острова не примирили эти два вулкана, однако все же успокоили. Их история вызывает много чувств, желания обсуждать и думать над характерами. Не скажу, что обычно у тебя в темах как-то иначе, нет. Но это поколение действительно отличается и тематикой, и ритмикой, и подачей. Думаю, какая-то особенная цепкость во многом может быть обусловлена как раз отсутствием в тексте прямой рефлексии героя при наличии довольно жестких его оценок всего подряд. В процессе чтения все время надо быть начеку: что именно он озвучил, что нет, что из этого притворство, что правда, а что - вранье самому себе, в которое он верит - ужасно люблю эту твою двойственность сказанного и несказанного.

    Вижу, ты про бытовушные ловушки говорила на свежем примере :hihi2: Но не напиши ты об этом в авторском отступлении, поверить в то, что тут могли быть какие-то сложности с этим, было бы трудно. На одном дыхании, как и всегда - магия) Легкое и свежее завершение горьковато-терпкой истории. Спасибо за нее и ее несовершенных героев :hug:

    И много-много вдохновения на дальнейшие:heart2:
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2020
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Когда уже закончится это лето, и год, и вообще... Подозреваю, что будет хуже с каждой неделей, но все же не могу совсем уж слинять и забыть. Спасибо вам, дамы, что нашли время и возможности высказаться)) Я принесла ответы и немного спойлеров. Точнее, один большой хд

    Ой, я и забыла, что у тебя была майка и ты постоянно жалела наследника :bugaga: Пожалуйста. По карме, может, реально не заслужил, но я считаю, он много сделал для того, чтобы наслаждаться итогом своих стараний :smile:
    Наверное, все дети в этом возрасте пробуют подобные методы - ну учатся же только :hihi:
    О, дааааа
    Это уж слишком злая месть!!! хахах
    Да, мне тоже напомнил, кстати. Не исключаю совсем, что Брего, когда работал, мог вполне рычать на Гану, но он все равно не отлынивал от темы, как тогда сделала Грейн.
    Ханна держит нос по ветру хахах
    Ой люблю за ним наблюдать <3 Офигенный навык и анимация чудесная))
    А Грейн, кстати, морозилась от изобретений Брего пхпхп
    вместе с демиургом апххппх
    [​IMG]
    Она вся в них, вся в них..... причем в обоих сразу даже по чх -_-
    Меня никогда не хватает на плохих отцов :D Я бы не пережила, если бы Брего еще и как родитель не состоялся
    Ну канешна, будто он скрывал это пхпхпх
    Хорошо, что тут нет генератора, который мог бы внезапно заставить заделывать семерых детей левым телкам :D
    Воувоу, как приятно, что подметила :heart2: Пасиб)) Да, у меня к нему тоже куча вопросов :D Очень жду его голоса в своей голове, чтобы поделиться со всеми ответами :smile:
    Ахахах бож, я так с этого смеялась! Бедная Ханна, это все от зависти, я уверенна. Помню, что ее еще и утопить предлагали ахаха
    Скрестим пальцы! хаха
    Да, ему его подростковость не просто далась. Он хочет, чтобы сын был счастливее и волнуется за него))
    Ахахахахах нет, от модельных агентсв она будет держать сыночку подальше, он же ее золотце ахахах
    Он просто не расчесывает волосы :D
    Логично! Кто мог ожидать, что все заработает??? ахахха
    У нее если трата времени не приносит деньги, тогда это аутизм аххаха
    Ну простите, что немного не оправдали ваших надежд :LOL: Я знаю, все хотели закономерной мести для этой женщины. Но по-моему, ковыряние в мусоре - тоже неплохо ахахах
    аххаха ну тогда ты ее понимаешь хд
    Очень -_- аххахахахахаххахаха
    Да, возраст ему к лицу:heart2: Мне он еще с длинными волосами нравится, каким будет в следующем отчете. Эх, так жаль, что большой промежуток времени по геймплею кончится так быстро в тексте и скринах. Он реально красивый в этот период.
    ахаха да, как в кино))
    Да, это мы расстаемся с его голосом))
    Забавно, потому что я хотела контрастности и откровенно примитивных максималистских граней. Но рада, что в итоге вышло, как вышло))
    ахахаха хорошо, возможно, извержение вулкана на династийный жом станет новым поводом к переезду :LOL:
    Да, он будет совсем другим. Я надеюсь, что не менее интересным, но более приятным персонажем))
    Я немного покрутила ее в касе, состыковав образ с идеей, так что покажу))
    Г-гармония хд
    Я сама не знаю, это впервые. Но с Брего она точно не взаимодействовала - он готовил. Общалась только с Ханной, так что... такой вот эффект)
    Пхпхпх мощная спина надавала Гане за кадром, но на девчонку, с которой Гана так лопухнулся, мы еще глянем х)
    ахаха ну это все объясняет, кстати! хахаха
    Спасибо тебе за отзыв <3
    Аааа хахахах да, у него примитивный, но крайне действенный способ бороться с его непростой женщиной всей жизни :D Против лома прием не подберешь, так что выигрыш со всех сторон :D
    О, взаимно, кстати) В период летнего затишья я и сама пробежалась по многим любимым темкам. Удивилась, как давно все у всех пооисходило, а казалось, как вчера. Так приятно глянуть на всех свежим взглядом и заново пережить многие моменты.
    ну, у меня же тут династия идеальных, одобренных на небесах браков :D Так что да, Ханна развивает в Брего худшие черты его сущности, но при этом... они точно так бы развивались и без нее, тогда страдала бы другая женщина, возможно, более слабая. А Ханну хотя бы нежалко :D Нельзя так говорить ахахах
    Абсолютно так. У них не особо здоровоые отношения, но они держатся и в них растут счастливые дети. Мне кажется, это главный маркер))
    Сама в шоках. Теперь буду наблюдать :D
    ахах май лав <3 Между ней и Ганой просто мега гигантская разница в мимике, и сразу ясно, кто тут королева, а кто просто неудачник хд
    уже третье.................. как мне дороги все эти компуктерщики, прямо проклятие какое-то, как когда-то с творцами -_-
    Понимаю подобные опасения. Посмотрим, что там в первом отчете - и тогда выдохнем или нет :D
    Приятно слышать, спасибо)) Я уже так к нему привыкла. Люблю такие короткие и звучные имена хд
    Рада, что ты так считаешь. Я над этим работала))
    Люблю за это повествование от первого лица - можно читателям наврать, себе наврать, окружающим наврать :D Можно запутаться даже, чтоб тебя имели возможность подловить.
    да, к сожалению, сама встряла хех
    ага, черная - я так каждый раз думаю, когда авторы высказывают свои страдания :bearhug: а со стороны так все красиво. поэтому мне и жалко, ведь оно не чувствуется, а в принципе что это за дичь вязкая, прекрасно понимаешь.
    Взаимно абсолютно)) <3

    Lorn - Acid Rain


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    derellin, Stranger, Hatred и 10 другим нравится это.
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Mother Mother - Hayloft


    Мне однажды такая мысль в голову пришла. Умная, вроде озарения.

    [​IMG]

    - Ма-ам, он вернулся!

    [​IMG]

    Знаете, из тех, подумав которые ты типа мудреешь. Немножко лучше понимаешь эту жизнь.

    [​IMG]

    - Гана, а ну в глаза мне посмотрел, быстро!

    Ай, зачем же так громко, мама… Вот у нее привычка щелкать прямо перед носом! Хватит, пожалуйста…

    [​IMG]

    - Ты что, опять курил?
    - Не-е-е, устал немножко!
    - Брего!

    Блин, мам! Не даёт додумать мне мысль! Вот нельзя было попозже, или какого вообще?..

    - …Где тебя черти носят? Тут твой сын опять нажрался какой-то дряни!

    Ну вот такого мнения обо мне собственная мать, да? Что я чего-то нажрался?

    [​IMG]

    - Конечно, ты чего-то нажрался – ты снова разговариваешь вслух, Гана!

    Спалился.

    - Еще как, дорогой мой, еще как!

    [​IMG]

    Так, в общем, мысль! Простая и важная…

    Она снизошла на меня, как откровение, когда я смотрел на выскакивающих из воды маленьких рыбок. Разноцветные, ловкие, словно драгоценные камешки в блестящих на солнце каплях соленой воды.

    И я смотрел на них, смотрел… И понял вдруг, что планета вращается и не падает в прорву космической черноты, не благодаря силам притяжения и астрономическим законам, а благодаря вечной борьбе двух типов людей на ее поверхности.

    [​IMG]

    Одни постоянно движутся вперед, провоцируя хаос, превращая его в прогресс. Они собирают вокруг людей, аккумулируют ресурсы, начинают войны. Другие отчаянно тормозят, наслаждаясь уже достигнутым, не требуют никаких новых открытий и впечатлений, живут своим порядком. Им ничего не нужно, кроме собственного мирка, из которого они не вылазят, как моллюски из раковин.

    Ну и да, я накурился.

    [​IMG]

    А мысль от этого хуже не стала.

    Посмотрите на мою маму. Она же чисто первый тип.

    - Он мается бездельем, и это твоя вина! Я рожала и растила его не для того, чтобы он скурил себе все мозги на этом треклятом острове! Ты что делаешь?.. Что ты?..

    [​IMG]

    - Поставь меня! Поставь немедленно, мы не договорили!
    - Как ты меня достала! Не нравится здесь? Шуруй на все четыре стороны!
    - Куда ты меня тащишь?!
    - Помогаю осуществить твою мечту! Давай, проваливай к чертям! Удачи на большой земле! Напиши, как доплывешь!

    [​IMG]

    Это у них постоянно. Мама считает, что правильная жизнь где-то там, в мегаполисах, среди небоскребов, бетона и дорогих машин.

    [​IMG]

    Наши острова ей не по душе. Слишком хорошо их знает, знает все главные структуры, администрацию, местных бизнесменов, их делишки и все остальное. Дай волю - перекопала бы весь архипелаг, поставив всех с ног на голову.

    [​IMG]

    А моя мама, знаете, могла бы быть суперагентом или научиться управлять настоящим шаттлом. И ей типа тесно – острова малы.

    [​IMG]

    Она никогда не довольна полностью. Новые запросы растут день ото дня, а амбиции настолько неукротимы, что сложно представить, куда они бы ее завели, если бы не отец.

    [​IMG]

    Папа – типичный представитель людей второй категории. Он вполне счастлив, я думаю, и не требует от жизни большего, чем она дает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У нашей семьи классный дом, много друзей, достаточно денег. Он напоминает маме об этом вечеринками, какими-то праздниками, скандалами – это особенно часто.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ему нравится его работа, и в отличие от мамы отец не особо стремится на кого-то насесть, чтобы доминировать.

    И он не имел ничего против, когда я забил на школу. И на все остальное образование.

    [​IMG]

    Тут, если подытожить, фокус в том, чтобы сила действия сравнялась с силой противодействия – и тогда всем хорошо, а жизнь идет своим чередом.

    [​IMG]

    Вулкан засыпает, нас перестает трясти. Гармония.

    [​IMG]

    Меня целиком устраивали наши острова.

    [​IMG]

    Горячий песок на ступнях, сочные фрукты, напитанные солнечными лучами, яркие краски, как не повернись.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне никогда не было скучно, как думала мама.

    [​IMG]

    Не было интересно бежать, что-то успевать, карабкаться на вершины воображаемого успеха. Мне ни разу не хотелось чего-то такого, чего нельзя было бы заполучить здесь.

    [​IMG]

    Миллионы ярких огней – пожалуйста!

    [​IMG]

    Красивые девушки – есть!

    [​IMG]

    Ну и… всё.

    Буквально, в этом и заключается принцип счастья – довольствоваться тем, что можешь взять.

    [​IMG]

    Ну ладно, кроме вечной сиесты и релакса здесь еще было, за счет чего повеселиться.

    [​IMG]

    Свои развлекались в полулегальных клубах. Все взрослые о них знали, а поделать ничего не могли. Даже моя мама.

    [​IMG]

    И в общем-то, это было хорошо, нормально.

    Она не всесильная, как бы не пыталась такою стать, а местным надо где-то толкать дурь. Видите? Снова гармония.

    [​IMG]

    На деле, ничего серьезного – такое неоткуда было взять.

    [​IMG]

    Баловались ерундой, но приглядывали друг за дружкой.

    [​IMG]

    Половину моих друзей даже не вставляло.

    [​IMG]

    Но меня…

    [​IMG]

    …меня, блин, регулярно!

    [​IMG]

    - Гана, с тобой все нормально? Ты как себя чувствуешь, эй?

    [​IMG]

    - Гана?

    [​IMG]

    - Да, Гана, ты себя как чувствуешь, дружочек?

    [​IMG]

    Довольно экстремально, зато весело. К утру мы разбредались кто куда.

    [​IMG]

    У меня так-то нет проблем ни с какими запрещенными веществами…

    [​IMG]

    - Ну я бы поспорила, братик!
    - Я не к тебе, вообще-то, обращался!
    - А к кому тогда?

    Вечно они встревают в самый неподходящий момент и не дают закончить!

    [​IMG]

    …У меня нет проблем с запрещенными веществами, потому что на островах они не то, чтобы сильно запрещены. А раз не запрещены, то логично, что…

    [​IMG]

    Потом мне влетало от папы. С одной стороны, как бы за дело.

    [​IMG]

    С другой…

    Половину поводов они придумывали сами.

    - Гана, ты что, смеешься там?!

    [​IMG]

    - Блин, мама! Хватит караулить меня под ванной!

    Крипота-то какая… Я взрослый человек и могу смеяться в любой момент, когда бы не захотелось!

    [​IMG]

    И орать могу в любой момент.

    - Надо просто… допаять в конденсатор!..

    [​IMG]

    - Блин, ну я и идиот, это же не поможет...

    [​IMG]

    И разговаривать могу в любой момент.

    [​IMG]

    Ну и что такого, если напротив внезапно стена?

    [​IMG]

    Моя младшая и слишком умная для своего возраста сестра говорит:

    - Спорю, что однажды удар током что-то повредил в твоих мозгешках, Гана.

    [​IMG]

    Ну, эм-м-м… Да, это не всегда трава.

    [​IMG]

    Но я не считаю, что причина в электрическом токе. Возможно, просто неудачно приложился головой…

    [​IMG]

    Шутки шутками, но вряд ли в мозгах могло что-то повредиться, даже если кажется, будто они вот-вот взорвутся.

    [​IMG]

    Они исправно работают, нет повода жаловаться и причин переживать.

    [​IMG]

    Вот над чем, так над этим я никогда не задумывался, над этим увлечением. Ну есть и есть. Как нога или рука.

    Я собирал всякое ради забавы, из чистого интереса. Да, иногда выходили занятные и реально крутые штуки.

    [​IMG]

    Моим друзьям не то, чтобы такое было интересно – спрашивали, но скорее типа из вежливости. Все привыкли, что я что-то да паяю. Что что-то да взрывается или загорается у нас. Н’ара подкалывали меня вопросами о том, когда я соберу самодельную ракету или самогонный аппарат. Аппарат было бы несложно, но скучно сделать, ракету – интереснее, но маловозможно при моем наборе запчастей.

    В общем, я не обижался на такие шутки.

    [​IMG]

    Периодически пилил ролики на ютуб – о том, о сём, но большей частью, естественно, о всяких железках.

    На мой канал стекались доморощенные мамкины инженеры всех мастей, типа бывалые знатоки, собиратели подвальных ядерных реакторов или просто любители давать советы и кидаться говном в комментариях.

    И привычка болтать вслух чаще, чем требуется, развилась из комментирования во время съемок. Ну, это мое приличное объяснение

    [​IMG]

    Канал не пользовался большой популярностью, и я не занимался его продвижением ради рекламы и тому подобных штук. Я вел его исключительно ради удовольствия и именно благодаря нему познакомился с человеком, который мои увлечения не просто разделял, но понимал.

    Его звали Zik12345, и впервые я заметил его под одним из своих видео с комментарием «Это офигенно, парень!». Да, тот маленький трехногий робот, неплохо перелезающий препятствия, правда был ничего.

    [​IMG]

    В следующий раз он посоветовал мне заменить одни детали другими. Это сработало. Среди десятков бессмысленных, некомпетентных рекомендаций и бестолковой критики удивительным образом комменты Зика отличались полезностью и… разумностью. Отвечаю, этот парень реально разбирался!

    [​IMG]

    Мы ничего не знали друг о друге – ну, я о нем так точно. Он сидел с пустого акка, смахивая на бота, приходил не слишком часто, но ярко, и мы сдружились.

    Странно такое говорить, конечно, о человеке, лицо которого ни разу не видел, но было в нем что-то… Классное. Мы переписывались уже почти год.

    Однажды он скинул мне ссылку на сайт крупной инженерной компании, которая специализировалась на роботехнике.

    «Знаешь этих ребят? Давай, парень, тебе нужно им написать!»
    «Это прикол?» – строчил я в ответ. – «1) где я, а где «Кинси Роботикс»? 2) мне лень»

    Ну, мне правда было не до того – накануне я жестко поссорился с девушкой.

    [​IMG]

    Так жестко, что мы расстались. В островной праздник любви.

    [​IMG]

    Оказалось, что у нас разные взгляды на жизнь.

    Согласно взгляду Аи – я собирался просить ее руки у отца.

    А согласно своему – ну, не собирался…

    [​IMG]

    Неловкое вышло празднование. Аи обещала, что я пожалею.

    [​IMG]

    Я подозревал, что ее обещания исполнятся – у нее имелось трое крепких старших братьев.

    [​IMG]

    Ходи теперь, оглядывайся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Снова Зик объявился где-то через два месяца. Снова подолбал меня насчет просирания талантов и этим внезапно напомнил маму. Даже захотелось забить, как я обычно забивал на ее декларации.

    «Окей, я прилечу», - внезапно написал Зик, и я подзавис.

    Так неожиданно и непредсказуемо, что даже рассмешило. У меня никогда не было друзей извне, оттуда, с большой земли. Из мира, который каждый день хоронил и восстанавливал себя после политических сражений, войн за экономические ресурсы и первенство технологий. И вот… Зик берет и говорит: я прилечу.

    «Клёво, давай! Когда будет рейс?» - ответил ему я.

    [​IMG]

    На Суланском архипелаге был только один аэропорт – центр относительной цивилизации. Сюда стекались отдыхающие, прилетевшие чтобы насладиться экзотичностью островов, отсюда же они отправлялись в свои родные города.

    Вокруг сновали ушлые местные, готовые предложить смельчакам условия подешевле, чем просят крупные отели, а заодно – и эксклюзивные экскурсии по местам, в которые обычно туристов не водят. Ну да, ну да.

    Я стоял подальше, чтобы не попадать в волны загорелых, готовящихся к полету людей, и выглядывал самолета, на котором должен был прилететь и Зик.

    [​IMG]

    Поэтому я пропустил белый с ярко-оранжевыми полосами вертолет. Поэтому не смотрел на приближающуюся пару.

    [​IMG]

    - А! Я вижу его, Энди! Вот же он! Гана! – услышал я сквозь чужие разговоры и обернулся.

    [​IMG]

    Не успел опомниться, как незнакомый мужик в красной футболке, улыбаясь во все 32, притянул меня к себе и свободно похлопал по спине.

    - Гана, времени – до следующего обеда максимум, но я готов печенку отдать, что уговорю тебя за три часа! - рассмеялся он, отстраняясь.

    [​IMG]

    Так я впервые встретился с Айзеком Кинси, человеком, чьё стремление к хаосу буквально вращало всю планету.

    [​IMG]



    Гана

    хз, зачем я прокачала ему эти позитивные допчерты, не надо глупых вопросов..............

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Брего

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наследование

    [​IMG]

    Ханна

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лилу

    [​IMG]

    Бюджет
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2023
    mgoldbook, Bella3130, Alameda и 21 другим нравится это.
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, хээээй! Как здорово, что ты так быстро разобрала горы скринов и написала новый отчет! :heart2: Да еще и от лица следующего поколения!

    Жизнь Брего была очень яркой и полна взлетов и падений. Не все было гладко, где-то приходилось за него переживать больше, чем он сам того для себя пожелал бы. Так что я не могу не порадоваться тому, что он нашел для себя тихую гавань и даже очень счастлив в ней. Большой плюс ему за удержание подле себя такой бурлящей и сжигающей все на своем пути женщины, которая поопаснее вулкана по соседству будет. Мне нравится наблюдать Ханну в роли матери и попытках надавать старшему по мозгам, есть в этом что-то такое мирское и вечное, что спускает ее с пьедестала недоступных и делает понятной и близкой всем. Сложно все держать в узде! Лилу - это то место, где нашла коса на камень. Мужчинами можно манипулировать, но можно ли управлять женщинами, которые являются полностью твоей копией, но при этом лучше? Думаю, Ханна встретит на этом пути много сложностей и будет много злиться, потому что мы часто не умеем воспринимать или ненавидим в других такие же качества, какие присутствует в нас самих. Поживём - почитаем! :wink:

    А Гана просто очаровательный парень! Вся эта островная романтика, тусовки с корешами и много солнца и воды - что может стать более классными спутниками для счастливого подросткового периода? Приятно видеть, что он ценит эту жизнь , в хорошем смысле не стремясь добиться чего-то большего, обладай он характером матери. Нет, в нем все очень хорошо сочетается: и делу время, и потехе час. Парень рукастый, не дурак, думаю, со временем у него все встанет на место и не придется даже пускаться в долгие походы в поисках себя.
    Ну и, ты так недвусмысленно закончила отчет, показав нам Айзека и его умение вертеть всю планету, что не остается никаких сомнений: Гане все же придется расстаться с неспешностью и размеренностью бытия, перестать плыть по течению и все-таки выбрать правильный(или нет?) поворот судьбы. Желаю удачи наследнику и очень жду продолжения! Посылаю лучи любви и вдохновения!:heart:
     
     
  8. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    манерный безумец - весьма интересное сочетание)) и мне нравится, как ты решила обыграть его безумие обкуренностью хДД

    она его тут дразнит, штоль?))

    че-то он, похоже, не особенно-то вдохновлен этим занятием))

    я думала, так свернуть голову можно только в С-вилле!

    А вообще, такого длинного перерыва еще не было, да? 2020 не пощадил никого ._.
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Willie Winkie, rat_tequila, драсть)))

    Ахахаха ето сарказм, Влада????? Ну вообще это ты меня вдохновила, давай пиши еще Сырнуаров))
    Его персональное наказание азхааххахаха Не так уж и плохо, как по мне)) Но Ханну тоже понимаю - скучно ей там в этих песках.
    Ахахах приятно слышать, что она все же не такая космически далекая))
    Ахахах вот так поворот :devil: Да, надеюсь она такой и вырастет, но еще посмотрим)))
    Эхехпхехп ты права насчет отношений матери и дочери - они действительно схожи, а Ханне действительно придется побороться))
    Спасибо)) Я так мало в этом шарю, но рада, что создается впечатление беззаботности и романтики пляжа))
    Да, он довольно пассивный хлопец, в этом плане он в папку))
    В нем большой потенциал, который еще надо активизировать.
    Да, чего уж скрывать, подобные люди появляются не просто так на скринах)) Да и в жизни такими шансами не стоит разбрасываться)))
    Спасибо :hug: Посмотрим, чего выйдет из этого всего
    Ахах ну он не будет манерным в привычном значении этого слова)) черт его знает, как интерпретировать эту вежливость - наверно, как положительность и тактичность по отношению к другим.
    Азахах частично он и правда обкурен, но по большей части просто странный :D
    Кажется, читает лекцию про вуху, или что-то такое))
    Ахахах Аи дала от ворот поворот, но мы ее дожали))
    И я тоже, а вот и нет! Это от сока так вставило _0_
    Лучший отзыв к первому отчету нового поколения хахахахахахах :bugaga:
     
     
  10. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Хэ-хэй, Нойчи вернулись! Я уж думала все, заморозка)

    ну что могу сказать - характер Ганы конечно занятно контрастирует с характером папки (блин, я Брего не узнала - совсем островитянином стал Х)). Увлечение всякими разными веществами конечно не есть хорошо, но при этом Гана по-своему счастлив. Сейчас у него есть все - и семья, и друзья и страсть (даже скорее - призвание), которое явно уже определило его будущее. Вот только появление друга из сети пока настораживает (почему-то думала, что это девушка) - он явно какой-то непростой (и даже не дело в секретаре).

    Ханна как всегда позабавила своим чсв и вдвойне приятнее, что старший ребенок растет совсем непохожим на нее Х) А вот за младшую... маленький манипулятор уже более чем проклюнулся)

    как всегда, ждем-с продолжения :flower:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Начало нового поколения лучший повод вернуться в ряды комментаторов загулявшим читателям. Здрасти, Нойчи! С вступлением закончено. :hihi:

    Я вроде бы не поздравляла Брего с обретением его мужского счастья в лице дочери. Так что поздравляю! Была одна Ханна, стала две. Но этой хотя бы любви не жалко проявить. А нашему недолюбленному мальчику этого только и надо, так что можно сказать он обрел гармонию. Славная девчуля растет. Отдельно она меня радует тем, что перечит мамке. Чувствуется стержень и говенный сложный характер. )))))))))))))))))

    Наследник заряжает своим раздолбайским позитивом с первых строк. Но прилетевший товарищ, кажется, найдет его мозгам лучшее применение, чем их периодическое скуривание. Сначала, Гана, заработай на них миллионы, а потом потребляй всякое непотребляемое. :keepinmind: Чувствуется, что с его появлением жизнь наследника заиграет новыми красками. Не терпится узнать какими, так что ты это не затягивай. ;)
     
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Falynn, ШТАПИК, ооо, я ожил и дошел! привет))

    :hi: Но сильно не радуйтесь! :D
    О, рада слышать, этот момент очень важен, потому что два поколения такого, как Брего, я не выдержу :D
    Ахаха да, он уже полностью ассимилировал)))
    Да, парень живет, не заморачиваясь вообще, получает удовольствие)) призвание - да, оно явно протолкнет его по жизни, хотя сам Гана не стремится к чему-то большему))
    Понимаю твои опасения :D Такой герой, как Айзек, не может быть простым и хорошим))
    Ахаха кое-что не меняется! :hihi: Ханне тяжело с безынициативным старшим сыном, но с малышкой тоже несладко :D Короче, пожелаем ей сил :D
    Драсьти, давно не виделись :D
    Ахаха он передает спасибо :D Ну как бы да, он о том и мечтал :hihi:
    Все верно, видите, какая я щедрая на хэппи энды))
    Палец в рот не клади, канешн хд Зато она правда похожа на их ребенка! Гана вышел каким-то подкидышем))
    Это хорошо, я рада, что настроение улавливается))
    О, у него уже планы наперед просчитаны хахаха
    ахаха блин ну ты ваще! аххаха может, он исправится, прямо как папка. Брего ведь даже курить перестал :D
    Ну э хахахахахахахах Как только, так сразу - ты узнаешь раньше всех х)))
     
    Falynn нравится это.
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Нойчи :hi:
    Вспомнила, каково это - проводить время за ожиданием прогрузки страницы, чтобы прочесть новые хроники старых добрых династийцев :heart:
    Нравится, как развитие личности и история персонажа логически складываются по кусочку - из-за налета легкой недолюбленности, недопонимания родителями и собственного характера из милого любознательного зайки вырос такой вот Брего. Семья многое давала, но нет, спасибо, у него с собой :D Он сформировался в классное, нетипичное поколение. Еще интереснее было то, что почти все идет рука об руку с техничкой. Выдумать было бы проще, а взять игровые детали и превратить это в крутейший триллер - это восхищение.

    От архипелага и Ганы я в восторге! Он такое же красочное пятно на острове, как и вся его разношерстная жизнь вокруг. И местные - сплошное разнообразие.
    Надеюсь, парниша с новоприбывшим не развернут изобретение каких-нибудь запрещенных объектов, которые пока официально там может и не запрещены, просто потому что не изобретены :spiteful:

    А вообще, столько поколений - и каждое уникальное. И как бы ни прокладывалась жизнь нового наследника, в конечном счете он, пусть и не прям чтобы счастлив, но удовлетворен тем, к чему пришел. Даже Брего так чурался и отрезал от себя последние корешки с семьей, и вот поглядите - есть дети и любовь, пусть и своеобразная. Даже счастливые семьи оказываются счастливы по-своему, Лев Николаевич :D

    Пожелаю писательских импульсов и прилечу на продолжение :flower2:
     
    Del нравится это.
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ой, так смешно было, когда оказалось, что философствования Ганы в начале отчета были вслух)))
    :D

    Рада была за Гану, что он нашел единомышленника. Приятно встретить кого-то, кто не только разделяет те же интересы, но и разбирается. Хоть есть, с кем поговорить по делу. А этот парень, выходит, прям вообще по делу. Любопытная история завязывается! На расслабленный остров Гана врывается ураган Зик.

    Про Лилу пока ниче не понятно - остроумничает че-то там на заднем плане и кидает лукавые взгляды. Выглядит умно)))

    Родаки все бранятся и тешатся) Мне они представляются такой парой, у которой с возрастом ссоры станут менее интенсивными, но никогда не прекратятся и будут забавными со стороны. Может быть, конечно, и более горький и едкий сценарий, но кто может быть горьким на таких островах? :beach:
     
    Del нравится это.
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, Прувет!
    Ну шо, самое время поздравить тебя с новым поколением? :D Ну, вроде тут даже пока не ушло дальше первого отчета - считай на начало успела ахахах

    Гана очаровательный малый. Он очень импонирует мне своей простотой. Такой растоман с островов, где только шум прибоя, волны, сёрф и море солнца. Живи на расслабухе, туси в свое удовольствие. Всем кискам пис, всем пискам - кисс :D Эй, где его дреды, шо за халтура? :D
    Кстати, очень круто ты описала его чудаковатую черту! Я когда вижу эти мудлеты от чудаковатости, мне всегда кажется, что разрабы полюбэ что-то курили :LOL: Причем пожестче, чем этот малый!

    Ханна и Брего вообще стареют, не? Ладно Брего, он как-то посолиднее стал, и возраст ему очень к лицу :heart2: Красивый мужчинка! А вот Ханна как была девчонкой, так и осталась, она барыжит эликсирами молодости шо ли? :D Позабавило, что они все в той же страсти и охладить их может только океан :D Вот это любоф! Вот это чувства, вот это я понимаю!

    Лилу явно пошла не в простого братца. Такой хитрой мордашки давно у вас не было видно)) Ждем, как она раскроет себя))

    Так, ну и напоследок, очень интересно, что у вас там за сюжеты заворачиваются. Эти двое в конце отчета с физиономиями супер-пупер-спецагентов полюбэ не могли на обычном самолете лететь! Залетели такие на вертолете суету навести, полюбэ :D Тетенька за рулем, а этот ваш Зак даже не в кабине, а стоя на салазках и цепляясь одной рукой за вертолет :D
    Ща как завербуют нашего мальчика, и все, будет супер героем :D А шо, такие гениальные и немного укуренные мозги как раз нужны, чтобы бомбы в последнюю секунду обезвреживать! Инфа сотка! :D
    Ну это я как обычно предполагаю, а ты располагаешь, и все равно все будет не так, но я уже приготовила попкорн, чтобы следить шо там у вас и как! :popcorn: Так что жду продку, я знаю, там ты в больше не в мафийской тусовке, можно и делом заняться! :D
     
    Del нравится это.
     
  16. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Да она просто типичная азиатка!
     
    Del нравится это.
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Страшно подумать, в последний раз я была в этой теме аж год назад. И вот теперь, вернувшись на форум я наконец-то дочитала твою династию, жаль вот только, что продолжения уже давно не было...:redface:
    Поколение Брего было не простым, собственно как и он сам. Их отношения с Ханной были ну очень страстными, такими горячими, что можно обжечься, собственно они и обожглись, попытавшись обмануть Сэма и это хорошо, что для н х это все еще хорошо закончилось, жизнь на островах скажем так, не самый плохой вариант, жаль только Ханна так этого и не оценила. В какой-то момент, после рождения ребенка я даже грешным делом подумала, что эта женщина успокоится, станет чуть больше ценить то что имеет, но нет ей постоянно нужно взбираться на новые вершины и даже на островах она их нашла. Странные у них конечно отношения, далеко не каждый выдержал бы такую женщину рядом, но у Брего видимо очень крепкие нервы, раз столько лет он живет с источником постоянного выноса мозга. :crazy:
    История Майли очень печальна, хотя изначально было понятно, что ее работа ни чем хорошим закончится не может, но я все-таки не думала, что будет все так грустно. Яркая была симочка, жалко ее.:frown:
    Ну а вот новый наследник радует своим пофигизмом и даже растаманством. У тебя обычно после тяжелых поколений получается написать что-то более легкое и позитивное, поэтому я очень надеюсь, что Гану ждет жизнь без каких-то серьезных встрясок. :smile:
    Очень надеюсь, что продолжение в этой теме все-таки появится.
     
    Del нравится это.
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, я так сегодня утром смеялась! Даша, мне сегодня приснился сон, где я тебя встретила и спрашиваю, мол, че за халтура, где Нойчи? :Dа ты мне: так я ж давно выпускаю отчёты в видео формате, уже несколько сезонов прошло, ты не видела что ли?? :LOL:
    И вот я зашла сейчас на форум, и где мои обещанные ролики про Ночей, а? :D
     
    ED_SMITH, Vaterline, Del и 8 другим нравится это.
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Всем привет)) Пришла сказать, что благодарна за ваши отзывы, спасибо :heart2: И вкидываю мини-альбомчик из скринов для флешмоба.


    Axel Thesleff - Bad Karma



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 14 фев 2022
    Атешечка, LuchaLoL, Viburnum и 15 другим нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Эта всё канешна очень красиво, но хде отчёт??? #нойчforrussia
     
    Rirun, o_w_let, Viamany и 8 другим нравится это.
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Не мультипостинга ради, а вдохновения для!

    Del, привет! я вижу, что ты часто бываешь на форуме, не хочешь порадовать нас продочкой и продолжить историю о твоих ребятках? ахаххаха
    Ну а если серьезно, я пришла, чтобы ты знала, что мы все надеемся, что твоя уже многовековая, невероятно увлекательная и всеми любимая история, без которой вообще не возможно представить династии на Дарасимс, продолжится :heart2: Очень надеюсь, что ты пересмотришь концепт поколения Ганы, вдохновишься и снова будешь радовать нас отчетами :heart:


    Товарищи, все, кто заглянул в эту тему! Не проходим мимо, собираем алмазы на продку в Нойчах, подайте кто сколько может!!!! Давайте все вместе сделаем вклад в счастливое будущее вместе с Нойчами!!!

    #НойчФорДарасимс #ЛюблюНойчев
     
    o_w_let, mgoldbook, Vaterline и 13 другим нравится это.
     
  22. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    #ЯМыНойчи

    :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp:
     
    o_w_let, Ljubov134 и Rirun нравится это.
     
  23. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Кто-то был, кто-то будет, а Нойчи есть всегда!:thumb:
    :sims4lp::sims4lp::sims4lp:Я :heart: Нойч:sims4lp::sims4lp::sims4lp:
     
    o_w_let и Ljubov134 нравится это.
     
  24. Tekkerra

    Новичок
    Tekkerra
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Я тоже жду Нойчей скромненько.

    #Нойчидляждущих
    #МыloveдинастиюНойч
     
    o_w_let и Ljubov134 нравится это.
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    #НойчиЖивите #ДуровВерниНойчей

    :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp:
     
    o_w_let, animeshka666, Vaterline и 5 другим нравится это.
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9


    Давно не виделись (:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Rirun, ElectroTrish, Атешечка и 12 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей