1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Да, мы проапдейтились. А то че им так везет, м? Не забрали из династии, так отрабатывай!
    Ахаха не, у него слишком много дел для залипаний в игрухи х)
    Нет, ну погоди, в четверке тоже много мишуры. Все эти бесконечные коллекции камней и кукол, рыб и семян - не вставляет? :D
    Серьезно? Оо Они могли ее прихлопнуть? Обалдеть, я не знала!
    Надо заценить :D
    Да. В общем, я разочарована этим городом. :dry: Когда уже разрабы начнут делать их не на отвали?
     
     
  3. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    это да, но нет того... драйва что ли? Когда носишься по всему огромному городу, в поисках нужного камня/бабочки/птички. Хотя, может это просто ностальгия так бьет по мне)

    еще как можно! У меня постоянно фэйлы были на самых редких бабочках, которые за рубежом обитали. Иногда даже приходилось в поездку ездить только ради них, ибо КОЛЛЕКЦИЯ!:D

    меня вообще, как-то не радует эта тенденция "спада" в новых городках. Раньше хотя бы 5-6 семей было, а теперь по 3 делают и не всегда им даже био прописывают. То же самое насчет общественных участков и пространства между ними. Мб делают расчет на то, что все игроки сейчас "рукастые" и наделают себе симов/домов/модов и будут довольны.:dontknow:
     
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Привет:kiss:

    После крючка, брошенного в предыдущей серии, мелькнула идея, что Май не устоит перед соблазнами местного Города Грез, но как-то забылась на фоне семейных драм. Оказалось, и верно; что ж, ее можно понять, ей предлагают быстрые легкие деньги за то, что, как ей кажется, должно ей очень понравиться. Страшненькой смешной девочке - да вдруг в красавицы, да на обложки, да за хороший гонорар. Еще и малыши-сиблинги, которых надо вытаскивать из ада - дополнительный отягощающий фактор. Такой билет к счастью, конечно, думать о миллионах дурных вариантов развития неохота. Охота рискнуть.

    Брего все ее причины никогда не осознает в полной мере - ему не нужно выпутываться из паутины. Однако он прав, он трезвее смотрит на ситуацию, и он все эти дурные варианты видит. Если будет надо - ее и не спросят.

    Но его слова до адресата не дойдут, и в этом он сам виноват. Я уже отмечала, что он ее опекает - это классно, да, это для него было хорошо. Но не для нее.

    Он ужасно надменно с ней себя ведет, очень свысока. Это такая забота, которая в какой-то момент начинает душить. Ничего удивительно, что, как только у нее появился шанс выйти из-под его ореола, она уходит. Не уверена, переросла ли она эту модель отношений, возможно, нет - просто опьянена возможным успехом и чувствует силы на то, чтобы справиться самой; это может быть очень большой иллюзией. Успех пока еще воображаемый, а прилив сил уже сейчас. За этот аванс обязательно придется расплачиваться, и хорошо, если только упадком энергии.

    Вообще эта ветка повеяла недавно просмотренным Бессоном и его Анной, над феерическим сюжетом которой я бесстыдно ржала аки конь на всем протяжении фильма. Спасибо, что реабилитировала модельную тему в моих глазах:D

    Она здорово заземляет его. Из всего его излюбленного пафоса - к чему-то простому и душевному. Без нее будет плохо.

    Судя по возмущению в техничке, в этой фразе ты сама себе не веришь:D

    Слушай, массовка - просто космос, такие куколки, такие брутальные мужики! Я залюбовалась каждым и каждой, ааааа!

    Сэм потрясающе харизматичен. И мне безумно понравился обоснуй их профессиональной деятельности, замечательные детали. Очень интересно было узнать подоплеку.

    Ханна прелестна:heart2: Рука мастера узнается, почему-то сразу подумала, что Аламедина девочка! Она, случайно, не родственница той Серениной подружке, которую Никола в Мишуно сплавил?

    Ой, ой, а это что за спецэффекты? Вокруг ладоней?

    Ну и козлина:dry:

    И теперь он будет бегать за тобой потому, что отвык не получать игрушки, которые хочет.

    Ой, да ну знаем мы уже, кто тут не бревно, осади. Я не могу, зло берет от того, как он про Майли. Она же реально очень много значит для него, если они прекратят общение - эта значимость моментально проявится. Ее будет больно терять, так нахрена ты ее вечно обижаешь, чудила?

    Ханна, конечно, девчонка-ураган, и шторм этот заоконный на фоне - самое сильное впечатление в его жизни, да?

    Надо ей погромче сказать, что она дура, еще три раза и прямо в ухо, а то чет недостаточно резво побежала навстречу этим сказкам. Пусть разгоняется. Умник.

    Это как? Это все это бесконечное предыдущее поколение было без омоложения? :eek:

    Майли в черном ооочень фэшн! А в голубом - более коммерческая. Но с ее андрогинностью ей все же фэшн-образы идут сильнее, это прямо ее амплуа. В рекламе при прочих равных все-таки более классическая внешность на старте преимущественно выигрывает.

    Потому что пишешь от лица Брего! Грейн о нем никогда не забывала!:LOL:

    P.S. простите, что влезаю, но

    Так и в четверке тоже могут, у меня Кай через два раза на третий бабочек в Гранит Фоллз собирает, неудачник:crazy:
     
     
  5. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, дратуйте! Я рада, шо моё говно таки прибилось к Нойчевским берегам :D

    Этот отчёт прошёл как-то особенно легко. Я поугарала над Брего, конечно. Вот кто тут у нас неудачник года и за чью жёпу стоит переживать, а не за Май.

    Мне кажется, что Майли из того типа людей, которые выживут в любых обстоятельствах. Как таракан. Очень симпатичный и милый тараканчик. :heart:

    Мне не хочется осуждать её за выбор. Вот совсем. Более того, я её понимаю. Помимо неё, у девушки есть семья, о которой она хочет заботиться. А эскорт, кстати, эт не всегда то, шо Брего там себе нафантазировал. Даже не так: это почти всегда не то.

    Мне понравилось твоё описание аэропорта и вот эта вот атмосфера смены локаций. Гостиницы, перелёты, вечеринки. Вкусно получилось, несмотря на пустой Соль-Дель-Велли. Я, кстати, никогда не обращала внимания на то, шо он такой безлюдный. :frown:

    Странная недоработка разрабов. Ведь в Сан Мишуно есть эти мелкие мельтешащие людишки.

    Вечеринка Сэма в стиле лухари -- огонь. Всё, как я, в своё время, видела, работая в крипте. Вот прям один в один. Только там бухающих людей было больше. И понтов тоже.

    И зря Брего так о наряде Майли отзывался. Мне платье показалось стильным. Особенно вместе с украшением. Не удивительно, что Ханна её заметила. Девочка-то реально фактурная.

    Про кнут шикарная метафора. :heart: Так оно всё и было. +100 к правдоподобности. Не ходите люди работать в эту сферу.

    Мне понравилось, как ты упомянула крепкую связь Сэма и Брего. Сразу становится понятно, шо там за родство/кумовство такое.

    Удивило и обрадовало то, как Брего моментально запал на Ханну. Вот уж не ожидала я такого эффекта. Видно, что девушка знает, как заманивать на свет глупеньких мотыльков. :D Номерочек ему оставь. Ага, конечно.

    Про андроидов тоже шикарно. Я о чём-то подобном думала, пока её мордашка стояла у тебя на аватаре. Уж очень колоритная девчуля.

    Вообще, мне понравилось, как ты заполнила их встречи кусочками образов. Гроза, можно ли курить, нельзя смотреть в глаза, ботильоны... Люблю я такое.

    Ну и про страсть эту... Что-то не даёт мне она покоя. Думается, со взаимностью там совсем не так, как хотелось бы Брего. Бежал от холодной матери к холодной девушке? Ммммм... Классика. :hihi:

    Последняя сцена с Майли показала мне, что Брего ещё совсем незрелый мальчишка, к тому же достаточно эгоистичный со своей заботой в оскорбительной форме. Дурак он. Так можно единственную подругу потерять.

    Лицемер же, права Майли. :dry: Все мы тут знаем, что его задело больше: предложение к подруге или то, что Ханна его игнорит.

    Ух, интересно, шо ж там дальше и как наш герой страдать будет изо всех своих страдальческих сил, как он умеет.

    По поводу технички: была удивлена, шо ты забыла о Грейн. Это её можно было в молодости или зрелости омолодить, но ты взяла старость? А чё так? Не хочешь, шоб они на лоте тусили?

    По Мерри я тоже скучаю. Запалила его мордаху в обложке. Такой интересный он, оказывается. Тащи-ка его в новом образе скорее.

    Но больше всего меня покорили образы Майли. Тебе стилистом работать, мать. Она так хороша вот в этом вот всём. :heart: Нельзя терять эту симку, нет. Так что я теперь тоже топлю за их пару с Мерри. :D

    Спасибо, что принесла нам отчётец, родная. Я была увлечена и рада его прочитать. :bearhug:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  6. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Люблю, когда у Нойчей стремительно завязываются отношения - искры так и летят :spiteful:
    Блин, я вот тоже всегда смотрю на их идеально красные губы и строгие прически :D
    Ой да не будь ты таким букой, Брего! Вместе, да еще и с такой подруженцией, как Майли, намного веселее, чем сидеть одному и думать о разбившемся самолете)
    Вспоминая мой первый выезд заграницу, так и было :LOL:
    Аааа аахпхах только посмотрите на это лицо! Ну талантище же! Щербинка эта еще между зубов очень эффектно вышла))
    Ппхпхпх вот она - шекарная жизнь, ребята! Честно, я помираю и с песни, и с роскошных интерьеров, и с намалеванных эскортниц, добродушного Сэмчика, ну и Май в своем прикиде, разумеется! Серьезно, из этого праздника великолепия выбивается только ворчащий Брего. Ничего-то он не понимает! А там везде между прочим, полезные знакомства и нужные связи!
    Шикарнее тех дам только эти мужики с кольцами :LOL:
    Ты ругалась на город, а видок из окна очень даже кинематографичный там!
    Боже, она прекрасна :LOL: МодЕль наша!
    Май на этом скрине такая тощая аааа)))
    Оу, мне нравится, как ты сделала акцент на ее миниатюрности. Маленькая, но далеко не беззащитная. И еще как Брего сразу в уме определил, что она не эскортница (а то мало ли чо там этой глупыхе майли наболтают). Значит, Ханна заслуживает уже совершенно другого внимания.
    Торопился, надевая штаны? :D
    Как посмел вообще? :bugaga:
    Не встречаюсь, но сплю :D

    А вообще, отбросив шутки в сторону, заметно, как Брего неслабо так триггернуло ее равнодушное к нему отношение. Будто он действительно случайный парень, перепутавший двери. Это неприятно, но можно уйти, усмехнувшись в ответ на всю эту показуху, и забыть о ней через пару-тройку дней, а можно продолжить биться в закрытую дверь. И Брего предпочел второй вариант.
    Май прекрасна, честно. У нее действительно модельная внешность. Только жаль, что она попала в руки не в самое лучшее агентство.
    До сих пор не могу перестать над этим смеяться :LOL:
    Блин, да круто же, что вы тучи не разогнали! Чуть не угробили Пина, но ниче, бывает :D Мне кажется, это придало больше страсти и мрачности эпизоду.
    Вавхахвха всем ясно, кто тут теперь начальник??
    Блин, он чето такой счастливый прям :bugaga: Вся спина в крови - но прям видно, что ему хорошо :LOL:

    По последнему эпизоду - могу понять их обоих. Брего уже некоторое время варится в этой кухне, да и Ханну смог узнать получше, чем Майли, так что его злость вполне оправдана. Она ему дорога, это видно. К тому же, приняв это решение, им придется расстаться, и Брего это дастся сложнее, чем ей. Он слишком одинок сейчас.

    Ну и Май... Живя всю жизнь в нищете и получив наконец шанс из нее выбраться, она полна энтузиазма. Действительно, никто не говорит, что ей придется ложиться подо всех богатых дядек, которым она приглянется. Правда, гарантировать счастливую богатую жизнь тут тоже никто не станет, но к трудностям эта девочка привыкла, и здесь они ей кажутся совершенно иными. Можно их испытывать, но носить при этом роскошные платья и пить дорогие коктейли, а не считать копейки.

    И, кстати, вспоминая ее отчима, роль жертвы для Май будет не нова. Поэтому неудивительно, что она даже не стала раздумывать над предложением Ханны.


    ШТАПИК, ну не будем забывать, что Ханне в то время было всего 11 лет) Но а в целом да, плохо ее знали папки - потому что не воспитывали. Она все детство пробыла на попечении у нянек.
    :flower2:
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2019
     
  7. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    знаю))))

    потому что полуоракула :keepinmind:

    Она напоминает попкорн)))) кепка-ведро, а волосы собственно кукурузу :D

    что значит "уже"? давно!

    ой блен, тоже мне охотник, можно подумать дамочки сильно сопротивлялись раньше

    да ладно! немного bdsm-ных специй не могут навредить!

    :D далеко пойдет!

    :Dчот мне кажется там был прыжок совсем не дружбы))))))

    да? в плане эмоциональности?

    пффф,ставлю сотку, что инвестор или тот самый "правильный" человек

    ну кстати, я тут когда собиралась брать коллекцию, начала в серьез его рассматривать. Вещи для интерьера там неплохие. Такие базовые из которых можно всякие интересные комбинации делать

    :LOL:жестокий закадр. А если бы он откинулся?)))))))

    :Dой ну че ты, не прикидывайся, что не знаешь как это работает))))))

    :dining:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ой, божечки кто тут нарисовался... Сэм... ну-ну. Мне он был глубоко симпатичен в его детстве и я надеялась что он сможет преодолеть в себе всю эту гадость, но он радостно ей поддался... Одно из моих разочарований. Чтож... посмотрим как он тут будет крутить и вертеть жалкими людишками.
    Майли, такая трогательная и беззащитная в лучах софитов... и я по прежнему считаю их хорошей парой с Мэри.
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Falynn,
    Ахахах я поняла! Все дело именно в огромном открытом мире :hihi:
    Ахахах аааа :LOL: Слушая такие истории, я понимаю, что в свое время много упустила в тройке :frown:
    Я не задумывалась раньше над этим, а ведь и правда, в новых городках все меньше лотов, семей и продуманности. И все больше халатной проработки :dry:


    Redhead,
    И тут я такая: крючка? =_= :D В общем, не удивлена, что он забылся, потому что я его не планировала :D Иначе сакцентировала бы на нем.
    О да, ну как тут откажешь, правда? Все, оказывается, совсем не так плохо, как всегда было, - тебя посчитали красивой и предлагают хорошие гонорары.
    Я рада, что выбор Май выглядит понятным и логичным. Серьезно, очень насчет него переживала))
    Ну... Это же совсем не факт, что все закончится плохо. Те же самые слова можно сказать и про работу самого Брего, но он успешно в этом вертится и деньги зарабатывает. А ей нельзя типа? Ну, знаете ли...
    О да. Они с Брего вообще друг друга плохо слышат :frown:
    Да. Ты хорошо расписала про удушающее покровительство. Позиция Брего - нечто вроде "Я тебя люблю, конечно, но посмотри на себя. Не позорься уже перед людьми."
    О, простите, я совершенно не в курсе киноновинок :/ Но надеюсь, у нас не все так плохо, раз ты написала про реабилитирование :smile:
    Я рада, что это заметно, и еще больше рада, что ты понимаешь, чем это грозит.
    Я не верю себе почти в каждой второй фразе любого своего отчета, но О БОЖЕ, КАК Я ЛЮБЛЮ РАСПИСЫВАТЬ ПРО ЗАБИТЫЕ ЛЮДЬМИ КАБАКИ И ТОЛКУЧКУ НА УЛИЦАХ ГОРОДА, КОГДА НА ДЕЛЕ ТАМ НИКОГО И НИКОГДА -_-
    Они у меня столько крови выпили, я просто их ненавижу, всо :LOL: особенно меня бомбило, когда эти дамы развлекательные жрать ходили. Не ну алё, ваще, вы на работе! :D
    Ахах, ну, шикарных дам Аламеды не скрыть за широкими штанами, все дела :D Ханна, знаешь, кто? Она приемная дочь Тео Бланта и Ферди Лэнгфорта.
    Магия дружбы хд Это эффект при вежливом знакомстве у персов с прокачанной вежливостью))
    Я тоже про него так думаю :D
    Да если бы только из-за этого.
    Потому что он не понимает, как плохо будет без Майли. А при финальной ссоре он вообще не думал об этом, поглощенный мыслями, о которых мы будем говорить в новом отчете.
    Не знаю... Не знаю, что тебе на это сказать. Сильное впечатление или нет, но он определенно находит в этом что-то.
    Ахахах отлично сказано, я оценила :D :thumb:
    Да, именно так. Это потому что оно началось с подростковости и у укладывалось в четкий план :smile: Никаких секретов.
    Если бы она шла моделингом заниматься или в рекламу, твои рассуждения были бы применимы сто процентов. Но ее выбрали не исходя из параметров стандартности или продаваемости. Ханна просто увидела необычный типаж. Там тоже знают толк в извращениях :D
    Бинго! А я-то думаю, ну откуда этот склероз? :LOL:
    Блииин, мы играем в какие-то разные игры, ну как так-то! :LOL:


    Viburnum,
    аххаха тебя не надуришь всякими опасно назревающими побочными линиями, да? :D
    Если все будет зависеть от нее, она справится. Она сильная девочка C:
    Брего оценивает всех по себе. Вот и все.
    Оу, спасибо С: Какая я молодец, да, что в Ньюкресте не играю? :D Ай да хитрая я! :D

    Да ладно, мельтешащие людишки. А обычные-то где? В общем, пусто и тухло :/
    Ну ты типа умножь на три, я просто еле этих нагнала, мать :D Сорян, как бэ, издержки съемки в династиях.
    Даша: *три дня думает, как нарядить элитных шлюх так, чтоб они смотрелись элитно*
    Даша: *одевает. раздевает. одевает*
    Даша: *одевает Майли в в самый банальный отстой*
    Лена: Очинь стильный лук, кросоточка, смотрелась не хуже
    [​IMG]
    *когда посотрел сезон топ-моделей и шаришь, что клевыми считаются стремные швабры :D* На самом деле, по изначальной задумке, после того, как я слепила Май, она должна была быть моделью. Ну то есть реальной, с показами, съемками и т.д. Выглядела бы она не так дешево, но тоже трешово, когда встречалась бы с Брего. Так что, можно сказать, фактурность тут совсем не просто так :D
    В следующий раз со связью все станет еще более понятно хд
    Разве? А я думала, ты догадаешься :D Ты как-то писала, лучше бы он был влюблен :D Ну, добро пожаловать в адок :D
    Ахахах я тоже орала. Но он типа взрослый и крутой мужик, вишь, не зассал подкатить по-серьезке :D
    У меня еще таких сложных не было. Вроде вот все на руках и просто, а с другой стороны, фиг управишься. Я о внешнем образе х)
    А я не очинь :D Поэтому сложно. Я никогда не испытывала того, что испытывает Брего с этой его страстью. Но думается мне, он должен очень западать на всякие магнетизирующие моменты. Он склонен.
    Ох, ну какая она холодная? Исключительно огонь, ну ты посмотри! :D Ну вообще, да, это то, о чем я писала Аризоне в ответе перед отчетом. Его отношения с матерью нездорово трансформировались.
    Да, он незрелый, вспыльчивый и склонен к патетике. Знаете ли вы, что генератор выдал ему чх "Угрюмый", но оказлось в касе, что она несовместима с "Холериком", и я перекинула ее? :D Патетика осталась, крч :D
    Можно. Но кто об этом думает? Ему уже кажется, что она его кинула, хотя это не так.
    Ахахха да если бы он был лицемером только в этом! Он сам работает в теневом бизнесе, ему можно, а Май - нет?
    :D Он будет очень стараться :D
    Я не забыла ее омолодить, я ее вообще не собиралась молодить, потому что уложилась в план по событиям :smile: Думала, вот, умрет, и ок будет. А теперь это как-то неуместно, пришлось таки поить ее.
    Оу как мило))) Скучаешь? Хд С ним будет большой эпизод в следующий раз :heart2:
    Ваххаах ну всё, раз все благословили, значит, растим ягодку для разбогатевшей на эскорте Майли :D
    :D

    Alameda,
    Ууу, есть искры? Это хорошо, я доволен :3
    Ахахха гипнотично, да? :D
    Конечно, веселее)) Он для того ее с собой и потянул, чтобы не тухнуть в печалях)))
    Ой чет так оронула, мать :LOL:
    Что-то подумалось, засовывают ли обладатели щербинок между зубов в них трубочки для коктейлей? :/
    Вахахха вот это жизнь, скажи? :D Все прекрасно!
    Нет, он зануда пффф
    Да, но Брего, блин, почти со всеми знаком!
    :LOL: Я качала красавчиков из галеры, спасибо, что отметила хахаха
    Так это единственное хорошее!
    Да, теперь я переживаю, чтоб она не разожралась где-то за кадром :dry:
    Ну конечно, это вам не какая-то убогая Май или скучные чики с тупыми глазами. Это совершенно новое.
    Ботинки зашнуровывал хд
    Как будто что-то плохое, ну)))00))0
    Знаешь, что еще хуже? Он к ней при этом не равнодушен.
    Ты не дооцениваешь детище Ханны, у нее там все схвачено С:
    Это все потому что ты злыдня!
    Вахахах ой блииин :LOL: Для меня это выглядело так банально и пошло, как в бразильских сериалах каких-то, но я подумала, ладна уже :dry:
    Да все уже понятно, нау ай вонна би ё дог
    Канешн счастливый слышь, добился своего, это ж ну вообщееее!
    Он эгоистично боится за себя, за нее. Не без этого, конечно.
    Лучше и не скажешь. Уверена, что ее позиция примерно так и была бы сформулирована. Тем более, она же не в рабство туда продается пожизненное. Будет слишком - свалит.
    Да. Для нее не впервой терпеть. Выдержка есть.


    Aff,
    Я очень оракула с этого слова до сих пор :LOL:
    Нельзя не согласиться :D
    Ай мин, уже в этом отчете, он только начался :LOL:
    Аххаха так в том-то и дело, что не сопротивлялись)
    )))00000))))0) Мне нельзя разрешать такое писать в отчетах)))
    Ахахах нет канешн не дружбы хахахахахахаххахах
    Да, он импульсивный. Как батька его все в себе держал и зол был на весь мир, так этот любитель поорать, если есть повод выйти из образа презирающего всех сноба :D
    Хехе! Ставка принята!
    Я слышала, что там хорошие объекты покупок и строительства)))
    Ууу, это ты еще не видела, как в закадре модельки Сэма чипсы жрали на вечеринке :D За один раз не откидываются, но, когда его ударило током, я отправила его домой, чтоб не испытывать судьбу.
    )))00)00 Азахах сорян, я не скребу любовников в отместку парню))) а то ДНК под ногтями, все дела :D


    manjaf,
    О, неожиданно! Я не знала, что у тебя было столько надежд на него, надо же! Не думаю, что природа Сэма позволила ему бороться со всей это дрянью. Да и зачем? ХД
    Ты ждешь правильных вещей :D
    Да, наша детка стала совсем взрослой! Вот, уже делает самостоятельные шаги в сторону красивой жизни!
    И не одна ты! Пейринг набирает популярность :smile:
     
     
  10. Хильда

    Новичок
    Хильда
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Ооо, новый отчет! :hi:
    Кажется, Брего решил показывать большее соответствие своей пакостливо-злой ЖЦ :hihi:. Особенно при этом поражает его хорошая репутация, эдакий фасад хорошего, правильного человека, как, собственно, и в его работе со всей ее скрытой подноготной при красивой обложке с этими пафосными вечеринками. Получается хорошее такое различие внешнего и внутреннего. Очень круто выглядит!
    Эх, Брего, решил всех относящихся к тебе хорошо, поунижать? То Пин с этим незаслуженным отношением, теперь Майли :dry: Нравится это ему, что ли( И ведь видно, что друзья они, он же ее сюда даже потащил, сам же, и не со зла Брего всё это, потом, а это его отношение с попользоваться подругой, ее при этом и не слушая, чтобы попасть к понравившейся тебе девушке... Доиграется ведь так Брего(

    Просто как апогей его вот этого. И о подруге вспомнил как будто просто потому что так надо, а не реально переживая о ней( Страшно мне за Майли, не похожа она, конечно, на тех, кого бы это сломало, но хватит ей уже всякой мерзости в жизни:frown: Даже интересно, будет ли о Майли в следующем отчете, пока Брего так увлекся Ханной.
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Хильда,
    Да, он неположительный герой. ЖЦ это отражает))
    Ох, не знаю, надолго ли нам хватит этой положительной репутации, когда начнется необходимость выполнять тот пункт жц, который отвечает за драки, но... Ты хорошо подметила про контраст внутреннего и внешнего. Со внешним у него как раз полный порядок - прилично, спокойно. Все, как хотела Грейн, когда привозила свою семью в Ньюкрест :smile:
    Как когда-то верно сказала Редхед, Брего не испытывал по-настоящему плохого к себе отношения. Поэтому он не до конца ценит людей, которые его любят. Бескорыстно, кстати, любят :frown:
    Очень рада, что несмотря на кучу гадостей от Брего, это ощущается)))
    :frown:
    Нет, он, конечно, за нее волнуется. Но выражает все это так, будто в первую очередь волнуется за себя :dry:
    Давай пока остановимся на первой части. Она не похожа на тех, кого бы подобное сломало :D
    Хороший вопрос. Его фокус явно сдвинется на Ханну. Это естественно в его положении. Май отойдет на второй план. Может, так будет лучше для них обоих и для их отношений в целом :smile:
     
    Хильда нравится это.
     
  12. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Слушай, я об этом вообще не заикалась, тут его лицемерие в действии просто. Ну да, он-то орел, он может и в грязи искупаться, и молодцом остаться. Но она - она бестолочь, она непременно вляпается. Он же себя в эту схему рассуждений вообще не вписывает, он по умолчанию как бы. Замечательные двойные стандарты))

    Ох вау, ничего себе, вырастили принцесску:crazy: Ферди же одуванчик, как так? Это все дурное влияние Теодора:biggrin:
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Их есть у нас, обращайтесь, это мы вам с радостью и щедро отсыпем :D
    Аламеда рассудила, что бати из них вышли так себе. Воспитывали бы Ханну какие-нибудь няньки, а при таких условиях вырасти в холодную стерву с манипуляторскими наклонностями - задача довольно простая. Вуаля)
     
     
  14. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, что-то такое неуловимое появилось с началом поколения Брего, что мне кажется, что я читаю начало какой-то новой истории не в рамках династии. Прочитала каждый абзац с нескрываемым удовольствием и волнением!
    Брего так быстро переквалифицировался из подростка в главу небольшой ит-фирмочки, промышляющей хитрыми и нелегальными схемами, что глядя на него у меня все еще отпадает челюсть. Но ему идет! Как эта прическа, курение и спокойный, оценивающий взгляд. Обаятелен, чертяга! Похож на отца, кстати, очень. Ханке тоже был такой себе на уме: меньше слов, больше дела.

    А вот то, что он растрачивает свои таланты на подпольные делишки: я даже не знаю, радоваться или нет. И в этот момент очень хочется опять обратиться к его прошлому и сказать: а вот если бы тогда то и это... Но что толку, каждый в семье сделал ровно столько, на сколько был способен. Лучше уж Грейн не знать о делах сынах. Надеюсь, что так и останется в неведении.
    Отдельно порадовал прием с инстадивами и такими фактурными серьёзными дядями! Тарантино ваще очаровал! :D Я этот подбородок еще не скоро забуду! А вот Майли туда явно не стоило брать. Не сложно было ожидать, что девочка из неблагополучной семьи так резво клюнет на всю эту мишуру хорошей жизни. И как грустно звучит ее фраза про то, что терять ей нечего. Это же насколько там все печально, остается только гадать. На фотосете она выглядела сногшибательно. У нее могла бы получиться отличная модельная карьера! Правда, зарулила она не в то место :frown: И Ханна не упустила возможности захомутать еще одну дурочку, чтобы сыграть на ней в будущем. Чем очень явно показала свою беспринципность и жажду наживы. Чувствую, нелегко еще придется Брего с ней. Я бы на его месте была бы очень осторожной. Но любовь и страсть - опасные спутники. Вскружат голову и скрутят в жгут. Пусть там держит ухо востро!
    Очень жду продолжения! :heart:
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Willie Winkie,
    Рада слышать! Но мне в последнее время кажется, что все, наоборот, неправильно и слишком фальшиво.
    Мне кажется, я слишком резво влезла в шкуру Брего, и потеряла ощущение того, какой он снаружи и какое впечатление производит. Очень надеюсь, что такое, как ты написала :smile: Потому что внутри он другой, и я вместо того, чтобы смотреть, как он, красивый, курит, сижу на иголках.
    Ты так внезапно про него вспомнила. Да, у них много общего. Но у Брего больше свободы и уверенности в себе.
    Радуйся, а че грустить? :D
    Пока мы не планируем ее посвящать. Не думаю, что ей интересно. Она научилась не лезть в дела старшего.
    А я страницу той твоей инстадивы не скоро забуду, снится мне в страшных снах :D
    Не стоило. Брего взял ее с собой исключительно из эгоистических целей :/ Сам же и поплатился.
    Ну, для работы модели Майли еще развивать и развивать себя - пластику там, поведение и фотогеничность. Но у нее есть внешность и сила работать над собой, а это уже большое вложение.
    :rolleyes: А что плохого? Май ей никто, не сестра же.
    Чтобы быть осторожным, надо либо испугаться, либо подумать головой. А у него кровь отливает и инстинкт самосохранения не срабатывает. Такие дела :D
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Привет! Я тут кратенько за все пропущенное :smile:

    Мне кается, людям очень сложно менять свои шаблоны и привычки отношений с другими людьми. Брего появился в жизни Грейн, когда она сама была в режиме выживания и экономила силы на всем. Ей надо было как-то сначала не развалиться, а потом восстановить хоть немного свой внутренний мир. Поэтому какого-то большого ресурса на сына не было у нее. А когда появился, то привычка общения и восприятия не дала измениться ее стилю общения. А вот Мерри повезло появиться у счастливой Грейн, готовой делиться своим теплом, заботой, ресурсом. В жизни так бывает, что ты мозгом даже понимаешь, что не надо так вести себя с другим человеком, а во время разговоров срабатывают привычки и шаблоны, и все идет по накатанной.

    Я комментарии в основном не читала, может я не одна такая, но собакен Мордекай меня вечно веселил, потому как сокращенное имя "Морда" прочно ассоциировалось с Мордредом :D Еще и собака-брюнет :smile:

    Смерть Джоша прямо очень эмоциональный момент. Блин, я не знаю как ты их воспринимаешь, но я год назад отвалилась от форума, у Нойчей уже вовсю влипала в неприятности своих мужиков Грейн. В Джош-то гораздо раньше вышел на сцену. Когда столько с симом "проживешь", он же уже родной донельзя.

    По новому поколению уже все мои мысли высказали. Всплывший Самаэль, конечно, тот еще спойлер неприятностей :smile:)) Тревожно за Майли. Автор любит в страдания, а у Брего ЖЦ, где надо стать свидетелем чьей-то смерти, насколько я помню. А вокруг сплошные добряшки, зайчики и светлые люди, ага.

    П.С. видела там рассуждения про стили ведения династий (очень приятно и лестно было там свое имя увидеть :redface: ) Должна сказать, что с нашей стороны "баррикад", если это слово здесь уместно, взгляд точно такой же: "как блин они так делают, это ж капец как сложно, а я только сову на глобус могу натягивать".
     
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Del,
    Мне так хотелось поскорее услышать Брего, а в итоге прихожу последней со своими впечатлениями :D
    Вообще я как-то пропустила тот момент, когда Брего из прыщавого подростка превратила в хат-хат-хат секси мужчину :hihi:
    Заценила новое оформление, шапка темы очень крутая :heart:
    А еще ты когда-то говорила, что хочешь сделать картинки к каждому поколению и в итоге сделала для некоторых, не хочешь и для Грейн тоже такое сделать?)

    :D Майли такая прикольная, но я не представляю как Брего ее терпит, мозг она выносит знатно, хотя и тут говорит все по делу.
    Она наверное проводит параллель между своей семьей и Нойчами. У Брего натянутые отношения с родителями, но его семью нельзя назвать слишком уж плохой.
    Аааа! Грейн, женщина, что ты делаешь? Разве так надо встречать сына? Она в первой своей фразе, вроде как, проявляет заботу, но следующие ее слова все это перекрывают. Могла бы ведь другим для начала поинтересоваться, там как дела, как перелет и все такое.
    Так странно смотреть на Нойчей глазами Брего, если честно. Это вот все очень необычно. Хотя мы и раньше видели как у Грейн с Брего не ладится, а к Мерри она проявляет больше теплых чувств, но теперь все так обостренно.
    Я уверена, что Грейн любит своих детей одинаково, но к Брего просто не знает как подступиться и иногда говорит совсем не то, что следовало бы.
    Хе-хе :D
    Да не должно было, это же весело. :D
    Картинка вот этого всего в моей голове выглядит слишком уже смешно, если честно. :hihi: Это как идеальная семья из каких-то старых американских передач, которые иногда смотрят главные герои сериалов, вот также представляю всех в телевизоре, счастливых и радостных и Брего, сидя на диване, отдаленно смотря на эту картину.
    А вообще, родители, вы когда там собираетесь старшего сына начать замечать? Он же там откуда-то прилетел, неужели не интересно как у него дела?
    Понятно, что это праздник Мерри, но хотя бы и один раз то поинтересоваться можно было бы.
    Ну наконец-то и про Брего поговорили, только опять все как-то не задалось.
    Мерри такой хорошенький на этом скрине. :heart: Я надеюсь, что они все-таки на пейнтбол сходят как-нибудь, шоб там Мерри с Майли познакомился и... ну дальше ты знаешь. :D


    :D Реально жмотяра, можно было для Майли и на еще один номер раскошелится, это того стоит. В другом номере она не сможет Брего донимать :hihi:
    Фига себе смешно! Майли отлично смотрится, Брего как-то несправедлив к ней.
    Я все думала чем же Сэм будет заниматься, а он оказывается в Дель-Соль-Велли торчит, ну неплохо так устроился)) Только от него обычно больше проблем, чем чего-то хорошего, хотя вдруг он изменился? ага щаз
    :D:bugaga:
    Я сначала реально подумала, что вот он шанс для Майли на счастливую сказку с последующей не менее счастливой жизнью. Но потом уже точно поняла, что все эти важные знакомства, фотосессия и прочее до добра не доведут, так оно и оказалось. Понравился Брего, переживающий за Майли, но ему бы как-то более спокойно втолковать подруге что и как и почему лучше не соглашаться на то предложение. Может ей сейчас и кажется, что другой жизни для нее нет и не будет, но это же не так, все лучше, чем идти в эскорт.
    Жаль, что ребята рассорились, но еще больше мне жаль Майли, ибо представляю последствия ее вот таких решений. Ну и вообще где собственно Мерри? :D Или ты все-таки решила их с Майли не сводить? Я просто все никак не могу отказаться от этой мысли, хотя понимаю, что вместе они были бы очень странной парой, слишком разные наверное.

    :D Как это где? Вот машины у домов стоят, значит все дома сидят. :D
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Rirun, Меридит, здравствйте, девушки! Как приятно вас здесь видеть :heart:

    Думаю, ты права. Этот как встреча с хулиганами, задиравшими тебя в школе - вроде и время прошло, а вот ты стоишь перед этими людьми и чувствуешь себя так же, неудачником. Брего возвращает Грейн в те времена, когда ей было плохо. Но она сама так глубоко закопала это понимание, что не осознает причин паттернов своего поведения :frown:
    И, что немаловажно, он был желанным. Осознанное действие - завести ребенка, - а не перед фактом поставили, и ты не знаешь, как быть.

    Нет, ты не одна такая :LOL: Кажется, кто-то еще на эту тему отшутился :smile:
    Ох, знаешь, чем тщательнее прорабатываешь сюжеты, тем роднее тебе становятся персонажи. А Джош еще и так долго жил! Да я его почти выростила с такого вот балбесного бубочки!!! Конечно, его уход был для меня печален. Мне очень приятно, что этот герой и тебя тронул))
    Вот приходи пораньше! Люблю слушать твое мнение :bearhug:
    Вас не проведешь показной добродушностью и щедростью, да? :D
    Хм, думаешь, он станет свидетелем ее смерти? Интересно, интересно, при каких же обстоятельствах (:
    Я училась у лучших! Даже когда просто молча читала ваши темки :heart:

    :D И не говори. Магия, причем черная. Но я, если что, готова раскрывать секреты :hug:
    *достает бронзовый кубок как самому медленному комментатору* :D Шутка! Я рада, что ты пришла высказать свои впечатления, спасибо :heart2:
    Ну, это произошло за то время, пока мы его не видели :D Как-то дорос все-таки до норм человека :D
    Большое спасибо, я старалась <3
    Да, это правда. Но я пока не готова сделать открытку к поколению Грейн - слишком уж свежо. Я делаю такие кадры под влиянием ностальгии или особого вдохновения :smile:
    Хорошо заметила про вынос мозга. Знаешь, подумалось мне тут, что это своего рода компенсация. Майли своей болтовней и наседанием дает Брего то, чего бы ему хотелось больше всего от родных, - внимания и откровенности. В семье он не может позволить себе ни первого, ни второго.
    Конечно, проводит. И считает своего друга неблагодарным.
    Поинтересовалась бы она или нет, Брего услышал то, что услышал :frown:
    Я думаю, раньше было все еще хуже. Поэтому я не хотела начинать поколение Брего с подростковости - уж слишком по живому и остро он все воспринимал в тот сложный период. Сейчас так - зажило, но все еще больно внутри.
    Да, ты абсолютно права. Но мало любить. Надо еще как-то правильно это выражать. Перси тоже любил своих дочерей, Одри любил. Она этого не ощущала вообще.
    Отличная ассоциация. Именно так я себе все и представляла. Классная картинка :thumb:
    Они поинтересовались, но толку? Брего все равно не может по-настоящему выразить им свои чувства. Родители пытаются держаться нейтралитета, но всем от этого только хуже.
    Вся суть.
    Он меня вообще радует, такой славный мальчишка :heart:
    Ахаха они знакомы! Мерри, конечно, не тусит с Май, но они друг друга знают :smile:
    Он мог бы раскошелиться, но ему нравится, когда Май на фоне что-то болтает %) Хитрый мазохистский план.
    Да, несправедлив. Скотина, потому что.
    Ахаха у Сэма бузинесс :D Посмотрим, чем обернется их с Брего союз, а вдруг выгодой для обоих?
    Спокойно втолковать - это не про холерика :D И, кстати, я бы не была так уверена насчет того, что Май ожидает что-то лучшее, чем она имеет, если даже не пойдет в эскорт. Шансы упускать нельзя. :keepinmind:
    Мне тоже :frown: Но они отходчивые. Они постараются наладить контакт.
    Ахахахах Мерри будет в новом отчете, обещаю! У него там большие новости, мы не можем их пропустить! Насчет него и Майли - ну... новости все скажут :D
    Ахахах што это за Город Грехов, если все дома тусят? :LOL:

    __________

    Уф, всего лишь начало поколения, а я уже успела разочароваться в его сюжете, а когда я разочаровываюсь в сути, я начинаю заниматься оболочкой. В честь этого нерадостного события я переделала древо, если кому интересно :smile:

    Пока переодевала ребят, ужасалась тому, как я их красила и наряжала раньше :bugaga: Мои глаза чуть не вытекли. Впрочем, не факт, что не вытекут снова, когда я решусь обновить всех в следующий раз :crazy:
     
    ElectroTrish, Remy_13, Redhead и 3 другим нравится это.
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, вот это работа, мать! Вот это я понимаю, тебя сюжетная прокрастинация накрыла :D Древо отличнейшее, я считаю. :heart: Меня вот на такие чудеса в фш не хватает. Вся эта геометрия с правильным расположением линий, меня убивает. :dry:

    Насчёт сюжета, ты, если шо, знаешь где меня искать. Можем поставить вопросик на карандаш :wink:
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Viburnum,
    Да, все настолько плохо, видишь, да :D
    Меня тоже. Я вчера обнаружила, что, когда линии рисуешь, фш показывает угол того, как ты криво ведешь линию :D Я заметила это на 10 поколении :D
    Ахаха обкашлять вопросики :D Та там такое, это безнадежно.
     
     
  21. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Привет-привет, я дотащила свои мощи до Нойчей, и очень этому рада:flower:

    Для начала повосхищаюсь новым древом - слуууушай, ребятки всегда были невыносимо фактурны, но теперь, с новыми прическами-мэйком и красиво отснятые - это же просто прелесть что такое! Минут десять разглядывала, аж ностальгия накатила, вспоминала какие-то моменты из поколений и думала, как они докатились до жизни такой к восемнадцатому пускала скупую женскую слезу:biggrin: Очень яркие образы, и как-то более читаемые, что ли, чем раньше. Все эти классные детали, типа прически Лоры, или костюмчика Селис - сразу угадывается, кто они и чем занимаются, даже если предположит, что герои незнакомые и поколения нечитанные))) В общем, очень-очень, получила массу удовольствия и кучу милых воспоминаний. Смешно, блин, то, что теперь милыми кажутся даже воспоминания о тех сюжетных моментах, с которых когда-то рыдалось и бомбилось. Ахахах, память, что ты делаешь, прекрати:D

    Ну и самое важное, что я хотела донести - я тоже всячески голосую за пару Май-Мерри, вот! Ну хотя бы чтобы увидеть лицо Брего, да и вообще. Отэтоповорот, поворотный, как серпом по самому ценному:crazy: А вообще, что-то в этом и правда было бы, хотя я пока недостаточно понимаю Мерри (никого не понимаю все такие вообще лютые и неясные), и не уверена, переживет ли он такое дикое щассстье:biggrin:


    По поводу, кхмм, всей второй части поколения Грейн. Вроде бы все уже всё сказали, и в комментах триллион раз перетерли, в общем-то, вполне по делу, но я оставлю тут свое веское "фе", если ты не против:D

    Конечно, меня с Грейн бомбило жутко - касаемо ее отношения к Брего, я имею в виду. То есть, понять ее можно, но... так, очень умом и теоретически, бомбить от этого не перестаёт. Здорово загородилась, конечно, от травмы, связаной с Леном, жаль только, что а)это редко так уж хорошо срабатывает, и б)за счет ребенка, ну чо, круто. Прав был Брего насчет аборта, если подумать. Грубо, жестоко, нагло, но блин, какого черта? Большая часть ее поведения выглядит так, как будто она и так сделала какой-то ментальный аборт по отношению к сыну, вот честно. Я охотно верю, что, на самом деле, она его любит, но Боже ж ты мой, ТАК шедеврально всю жизнь этого не показывать - это еще надо исхитриться. Такое чувство, что любвь у нее к сыну такая же больненькая, каким больненьким был его отец. Закономерно, учитывая ту историю, но блен.
    Если подумать, не особо-то она и хотела его рожать, и в той ситуации это трансовое состояние вполне объяснимо - но ведет она себя с ним, как с ребенком, появившимся в результате насилия. Не любить не можем, потому что всё же своя кровиночка, но любить как бы тоже не можем, потому что порождение самого страшного ада за всю жизнь. И вопрос, стоит ли в таких ситуациях делать вышеупомянутый аборт здесь, как по мне, далеко не однозначный, и ответы на него могут быть объективно разными. Мне даже предположить сложно, в какой ситуации ей всё же было бы легче и лучше жить. На всякий случай приношу извинения, если кого-то задену подобным мнением на эту тему, пропагандировать и разжигать цели не имею.

    Ссора в последнем отчете семнадцатого поколения восхитительно-показательна в каждой фразе. (Ты их там что, по миллиметрам вымеряла, эти фразы, что ли? Ни одного лишнего слова, и каждое слово - сразу обо всём. Прекрасная сцена.)
    То есть, сначала мы будем всю жизнь скрывать от ребенка правду о его отце и связанных с этим событиях, а потом такие - хэй, ты чо, не всекаешь, ты можешь сдохнуть! Ну да, ну да, именно об этом он и должен был подумать, шантажируя директрису - что его грохнут. Попечительский совет, видать, детоубийством заниматься начнет, ога. Блин, я понимаю, что от настолько травмированного человека, как Грейн, логики ждать в принципе не стоит, но как же у меня рука тянулась к лицу - то ли пробивать фэйспалм, то ли ловить выпадающие глаза. Ну ты понимаешь, я думаю, я тут явно не одна такая))) Брего, конечно, отжег с этим шантажом, и вряд ли на том этапе понимал, к какой дорожке скатывается, но очевидно, что осознать всех перспектив и того, почему мать ТАК накрыло, просто физически не мог.
    А главное, сама ведь говорит - "его отец заслужил". Так окстись уже, женщина, он - не его отец. Сходи к психологу, сходи плюнь на могилу Ханке, я не знаю, еще что-то сделай, поговори уже с сыном нормально, но не вот это вот всё! Ее желание спасти и уберечь своего ребенка понятно и ясно, но если какая-то тактика всю жизнь не работает, может, стоит хотя бы попытаться ее сменить? Орать, конечно, хочется, я бы и сама в такой ситуации визжала, как резаная свинья, наверное. Но это как минимум опасно. И эту опасность уже можно было заметить, потому что воспитательные методы Грейн с Брего проваливаются уже далеко не в первый раз.
    И еще меня, конечно, умилило, насколько мало она всю дорогу слушает человека, которого выбрала в мужья и впустила в свою жизнь. Это я про Пина сейчас. Как-то это... немного уничижительно, что ли. Вроде и не сильно проявляется, но не один раз за поколение царапало глаз. Я понимаю, что, находясь в непрекращающемся приступе тактичности, Пин и сам активно не лезет учить всех жить, но по итогу, мне кажется, он мог бы сделать для здорового мира в семье больше - если бы решился, и если бы ему позволили.
    Грейн, камон, твой сын намного больше, чем ксерокопия, а твой муж намного больше, чем теплая подушка:frown:

    И вот как бы вроде ее и жаль, но Брего жальче - наверное, потому, что адский накал ее драмы всё-таки схлынул в середине поколения. А вот за нездоровым и болезненным взрослением Брего наблюдаем сейчас (ну, чуть раньше, чем сейчас - сейчас уже за яркими последствиями). И как-то инстинктивно больше сочувствуешь тому, кому отчетливо больно вот прям ща. Не совсем справедливо, но как есть.
    С другой стороны, я понимаю, что у нее до сих пор собственная драма, если подумать; и что отношения с сыном - это она и есть, и неизвестно еще, во что всё это дальше выльется. Все ж таки Грейн, надо думать, не отморозок, сына любит, что-то как-то пытается там в его сторону попискивать, и все это, пожалуй, тоже полный трындец. Грустно будет, если совсем в старости она обернется, и поймет, что с одним сыном всё ок, а вот старшего потеряла, упустила, не смогла. При чем всю жизнь теряла, ничего не успела ухватить. Да и дала ему тоже... ну так себе, короче, покалечила парнишу. Невыносимое чувство потери может снизойти, и жутковато будет такое на исходе дней словить.
    Я догадываюсь, что она и сейчас это понимает, но бывают моменты, когда необратимостью и грузом невозвратимо соверешенных ошибок накрывает окончательно и с головой. Мне хочется верить, что для нее такого момента по тем или иным причинам не настанет. Я, конечно, злорадна, но все же не до такой степени.
    А что будет, если она узнает про, как тут уже верно заметили, "мама ама криминал", я даже представлять не хочу. Так-то Брего на Лена похож примерно ничерта, но для нее ж явно будут те же лица, только в профиль. Короче, если помрет в неведении, считай, повезло.

    Почему еще жалко наследника. Мне кажется, что, может, не всегда, но в среднем по больнице, какие бы хреновые не были отношения с матерью, ребенок, даже подросший, всегда будет безмерно хотеть ее любви и тепла. То есть, можно спокойно жить без этого, можно месяцами не вспоминать, можно даже ненавидеть мать, как бы дико это не звучало. Но всегда есть это сквозное место внутри, которое настолько невныносимо хочется закрыть, что ломается всё вокруг него. Эту потребность можно даже исхитриться не осознавать и не замечать, но она от этого не исчезнет. Как я писала недавно в комментарии Нэшам, родители - это особые люди, и связь с ними - тоже особая, очень глубинная и очень мощная. Одной обидой на мать, пусть даже вековой, от этой связи не отделаться. Она может мутировать, исказиться, стать намертво нездоровой, но пропасть - не пропадет. И иногда нужна именно материнская любовь, потому что никакая другая ее не заменит просто в силу своих свойств. Это глупо, иррационально, но в этом контексте мать - незаменимое существо, и когда нуждаешься в ее тепле, понимании и принятии, сложно согреться чем-то другим.
    Я не говорю, конечно, что всё, трындец, так жить нельзя и всё пропало - только то, что это очень тоскливая тема, что ли. Потерю чего-то внешне приобретенного можно как-то пережить разнообразными способами, но разорванная связь с родителем - это другая категория, это что-то внутреннее, заложенное вне нашей воли чаще всего. И потерю чего-то внутреннего пережить еще сложнее, потому что человек лишается именно того, на что, по идее, он должен опираться, чтобы пережить другие беды. И чего-то, исконно родного. Родители, конечно, не вечны, но знать, что они ещё есть - но их как бы и нет... это особая форма горя. И от того, что человек может это всё так не воспринимать, здоровее не становится.
    Страшная штука нелюбовь.
    Я знаю, что Грейн его любит, но ведь для него-то это не так, так что - страшная.
    Всё это рассуждение касается тех ситуаций, когда мать так или иначе присутствует в жизни ребенка. В общем, не те ситуации, когда она, не знаю, умерла родами и ребенок ее никогда не знал. Там уже начинается совсем другого рода свистопляска, я думаю.

    В свете этого занятные возникают мысли на тему их дружбы с Май, кстати. Не, я не говорю, что он в ней ищет мать, упаси Господи, не так прямо))) Но всё равно занятно. Кто-то живой и теплый, кому ты нужен, мда. Это тоже как-то немного примитивно прозвучало, но что-то у меня пока не находится нужной тонны формулировок, прастити))) Но это тоже как-то где-то про принятие и такую, почти безусловную простую любовь, что ли. Или около того.
    Забавно, кстати, что у него в этом очень искаженная перекличка с Пином получается - нашел себе кого-то побитого, и ходит его опекает. Только у Пина это по-теплому, не свысока и вообще в другом ключе, а у Брего... ну, как у Брего, в общем:pardon: Ну что поделать, как смог, так смог:D Такое чувство, что, несмотря на довольно скотское и незаслуженное отношение к отчиму, он как-то ооооооочень искаженно, но что-то от него неосознанно впитал.


    Так, короче, поплакали над наследником, теперь время на него и поругаться, а то чо он, неруганный такой ходит:D

    Несмотря на всё, что я написала выше, и даже на то, что отношения с матерями - мой персональный триггер и я всегда сочувствую детям и клеймлю родительниц, хочу таки сказать. Брего в своем взрослом виде - это местами немного детский сад. Вот эти вот формулировочки из серии "день рождения ее любимого сына" - блин, сколько подчеркивания, сколько всё еще обиды, и это звучит очень по-детски. И так натурально через слово, когда он рассказывает про семью. Я очень надеюсь, что именно такого эффекта ты в какой-то хотя бы степени и планировала достичь, потому что иначе меня сильно глючит, и это прискорбно)))
    Причины у него, конечно, есть, но блин-блин-блин, это язвительное нагнетание - все-таки немного дичь, а, главное, это делает его уязвимым, даже если со стороны так не кажется и он себя таким не ощущает. Собственно, это немного и пугает меня, когда я думаю о будущей судьбе товарища наследника. Плюсом ко всему у него специфическая сфера деятельности, он крутится в специфических кругах, и никакая, даже самая малая уязвимость ему ой как не в кассу. Это его огромное слабое место с кучей ментальных метастаз, и это весьма тревожно.

    Вообще, Грейн-Брего - это, конечно, прекрасная парочка. Она в каком-то смысле так до конца и не выросла из нервной перепуганной девчонки, которую накрыло громадной, не по силам ей, бедой. А он, опять же, в каком-то смысле все еще ребенок, обиженный холодностью и несправедливостью матери, и обижающийся, хоть и на новый манер, каждый раз, когда с ней сталкивается. Божечки, если подумать, они похожи несколько больше, чем им обоим кажется. Да уж. Занятно всё сложилось.

    В общем, чёт я переживаю за Нойчей в этот раз, потому что пронзительно-адской драмы, как было в первой части поколения Грейн, вроде бы и не происходит, черных предчувствий не наблюдается, но всё как-то... как-то неправильно, что ли. Вроде идет спокойно и как бы не так и плохо, но куда именно идет? Если у молодой Грейн был внезапный слом всего из-за, в принципе-то, совершенно внешних, для неё - стихийных по сути факторов, то здесь какая-то корневая ошибка внутри системы, с которой эта самая система вроде и работает, и вроде без критичных сбоев, но подспудно все идет как-то очень сильно не так.

    А там еще и Самаэлечка нарисовался на заднем плане, ну всё, тушите свет, ховайтесь, хлопцы:D Безумно рада была его видеть, кстати, классно, что сей прелестный вьюнош (уже нет) нашел своё место именно у тебя. Прям жду развития событий, как говорится:spiteful:

    Кстати, может, я и не права, но вот эта вот его тирада мальца отдавала позерством, если честно:smile: Может, он и правда чувствует имено то, что говорит, но прозвучало... как-то театрально, что ли, в духе эдакого утомленного прозой жизни нигилиста, элегантно не понимающего этих странных людишек. Мило, конечно, и я охотно верю, что там скучно капец, но оттеночек остался)))


    Ах, да, забыла сказать, что ещё безумно порадовало - любовь Брего к брату несмотря, так сказать, на. Тут и добавить нечего, это ооооочень круто и прям крючочек, на который любой персонаж может подцепить мое сердешко, вот:heart2: А ведь мог бы и черной ненавистью ненавидесь "самого любимого маминого сына", но нет, уфф, у меня прям отлегло)))

    Про новую, эмм.. пассию Брего пока ничего говорить не рискну, потому я тут торможу немного и ваще непоняла, шо произошло и кто куда зачем так резко побежал, но сцена их парочки в грозу была прекрасной, и гроза там реально очень в тему:thumb: Так что хорошо оно всё вышло. Но блин, опять-таки, тревожно, что Брего такой хоба - и на крючке, и даже не особо врубается, что он на крючке. Вопос только в том, какие цели у этой милой барышни, и есть ли они. Но она там говорила что-то про "тоже работаешь на Сэма", а это по определению плохо. Так что я уже прям нежно и трепетно жду стори про грязный жестокий бизнес, всяческие подставы, и прочие веселые развлечения для юных пафосных дельцов, да:cool:

    С Май у них, конечно, спорные какие-то отношения. В том смысле, что да, они классные, и я очень люблю всякие такие темы про такую вот своеобразную дружбу, а еще у них получается эдакий уравновешивающий друг друга мезальянс (тот случай, когда ничего плохого в этом слове не имеется виду). Ему, как точно подметила Рэдхэд, заземление, ей - немного поднять голоу из кошмарного болота. Да и вообще возможность посмотреть на чей-то другой мир - а также другими глазами на свой собственный - еще никому и никогда не вредила. Правда, Брего чёт не особо может в "посмотреть другими глазами и что-то переосмыслить", но это ладно пока, глазки болят, все дела)))))))))
    Ну и там много еще, конечно, того, почему их так сблизило.
    А с другой стороны, присоединяюсь к тем, кто отметил ну такое себе поведение Брего по отношению к подружке. Немножко высокомерия подвезли? Это Нойчам идет, всегда можно побомбить всласть, а потом понаблюдать, как всё покатится к чертовой бабушке по этому славному случаю, эхехе. Падение Перси Нойча все еще греет мою душу:D

    Еще, конечно, интересно так получается, что на фоне Майли Брего как-то очень легко становится осудить. Вот мол, тебя никто не бил, и мамку твою не бил, и брата твоего не бил, и вообще ты кушал досыта. Сложно. Очень сложно. Не люблю, когда начинают сравнивать таким бразом совершенно разные категории проблем, и сама стараюсь избегать подобных сравнений в своей башке. Потому что, блин, ну если человек не голодал и его не били, это не делает его автоматически не имеющим права страдать, а к этому очень часто все и приходит, к крикам "с жиру бесишься". Вообще, малоосмысленная затея, сравнивать душевные и физические проблемы. Это как-то и глупо, и нечестно. Я сейчас не к тому, что ты так делаешь - нет-нет-нет. Просто, пока читала отчет, задумалась об этом в очередной раз. Тут прям напрашивается вся эта тема, и бедная-бедная Майли на фоне сытого успешного Брего, но чего-то я не уверена, кто в итоге будет здоровее и жизнеспособнее из них. Даже животным нужно порой чуть больше, чем еда и физическая безопасность. А человек, увы, чуточку сложнее, чем животное. В общем, равносильные в какой-то степени проблемы, на мой взгляд, но с двух разных сторон баррикад этого не разглядеть. Да и свое всегда ощущается больнее. Это так было, мыслию по древу, почти оффтоп, конечно, но навеяло. Май там пыталась что-то Брего про семью его говорить. Интересно, получит ли развитие эта тема их огромной разницы. Хотя у них и так хватает конфликтов, конечно.
    Которые, традиционно, никто не пытается сгладить. Так держать, ребятушки, так держать!:crazy:

    На самом деле, я надеюсь, что у этой парочки все будет рано или поздно путем, потому что они действительно нужны друг-другу, судя по всему. Но, опять же, в который раз - тревожно что-то. Потому что у Брего слишком много нерешенных проблем, и об Майли он может лечиться сколько угодно, но нет, это так не работает, не вылечится. А вот разрушить что-то очень важное - может, и легко.

    В общем, очень переживательная затравка поколения получилась, я так скажу. И очень интересная. Мне жутко жаль, что у тебя есть какое-то недовольство сюжетом, как я поняла, и я очень надеюсь, что всё как-то выправится, и вы с ним снова подружитесь:flower: Конечно, ты знаешь спойлеры, да и изнутри всегда все не так, как снаружи, но вот по уже выложенному - очень интересно было читать, и затронуто сразу несколько важных тем, о которых можно (и хочется) подумать в процессе. И, ты знаешь, довольно свежо в чем-то - вот эти отношения Майли-Брего, они реально интересные, и такого, кажется, еще не было. А подобная дружба - она цепляет, и хочется узнать эту историю-внутри-истории до конца. Сейчас начало сюжета Брего выглядит довольно таки многоранным, но абсолютно гармоничным, так что я просто тихонечно пожелаю тебе вдохновения - и на игру, и на написание, и на то, чтобы разобраться с сюжетом и найти для него всё, что нужно для качества и удовлетворения написанным.


    П.С. - Все уже сказали, и я тоже скажу - очень классно сделала Ньюкрест, отличный город, с характером, атмосферой и красивыми видами:thumb: Кадры гетто вообще меня покорили:biggrin: Прям класс-класс, шикарная логичная история и отличные декорации, сеттинг в очередной раз заиграл:thumb:
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Remy_13,
    и я тоже рада твоему возвращению на форум :happy:
    Ой, я испытывала жуткое раздвоение, с одной стороны, надо было бы сохранить их логические образы как в отчетах, с другой, некоторым так напрашивалось, что я просто не смогла оставить их в прежнем виде, и сделала более говорящие фото.
    Ах, этот прекрасный ностальгический эффект Х) Раньше всегда было лучше.
    Вы меня просто вынуждаете, вы же понимаете? :D
    Кто тебя особо волнует? :D

    Мерри так мало из-за того, что Брего практически не бывает дома. Я уже не говорю о Пине -_- Но, честно сказать, не думаю, что о Мерри есть что рассказывать. Он хороший юноша. Свет в окошке у Грейн :smile: Обычный мальчик с правильно заложенными в голову ориентирами. Есть такие люди, я знакома ^^
    Ахахахахаха ну а почему нет? Пин как-то пережил женитьбу на Грейн, думаешь, Мерри не справится? У него левелап в сложности, но я в него верю)))
    Хорошее выражение. Громкое. Не знаю, применимое ли к нам на все сто, но звучит хлестко.
    А шо делать? Иногда я пытаюсь представить, какой бы была семья Грейн и Ханке, если бы он был жив. Как бы они воспитывали Брего, что из этого бы получилось. Была бы Грейн счастливее и был бы целостнее сам Брего? В такие моменты мне вспоминаются оры Афф, которая кричала "Я не верю в их отношения и любофф, неправдоподобно!!!", и думаю, что да, их надолго бы не хватило. Там явно не любовь, там явно что-то больненькое бы было после совместной жизни. Ну, собсно, вот оно и есть.
    Нет. У нее, конечно, не было таких приступов ненависти ко всему как у твоей Роксоланы, но состояние так же было депрессивным. Я бы даже сказала, апатичным. Отношение к ребенку и его появлению у нее очень долго было апатичным. Есть - окей, и... это все. Потом на волне эмоциональной разгрузки как-то получше стало, пока он был совсем младенцем.
    Я чет не поняла, к чему эти дисклеймеры))))
    Нет, тут речь не о попечительском совете, и не директора Грейн боится. Это из разряда "он только посмотрел, а она уже родила троих детей от него". Весь этот шантаж и угрозы - триггеры, и у Грейн перед глазами стояли будущие события, аналогичные тем, что не_пережил Ханке. Она ужасалась того, что будет.
    А чего это она всю жизнь не работала? Это был первый такой залет, в который Грейн настолько сильно испугалась. До этого какие-то промахи Брего ее не смущали. Ой, ну сигареты. Ой, ну драки. Ой, прогулы, ой, огрызается. Ну такое, ничего страшного для мальчишки.
    Дааааа, и мне иногда кажется, что это у нее от ее демиурга))
    Орнула :D
    По его мнению, он делает все, что может, чтобы в семье был мир. Не пережимая.
    Прекрасный итог, описывающий зону комфорта этого персонажа.
    Если обернется, ага. А что, если ее это обрадует? Если она вздохнет с облегчением? Если она воспримет это не как "упустила и потеряла", а как "вырастила и отпустила"? Мне кажется этот вариант более логичным, в ее характере.
    Вот тут будет страшно. Тут будет так же, как и тогда, с директором. Но Брего не дурак. Он ограждает ее. И вообще, это его личные достижения, в которых он добился успеха. Если он вмешает туда мать, все станет совсем иначе. Ну да ладно, об этом позже.
    Шикарно :D Я очень ору с этой темы :D
    Ну что я могу сказать? Только согласиться с твоим пониманием.
    Ну почему же примитивно? У меня в плане это так и выглядит. В условном плане, я ничего не пишу, но обозначаю примерно таким вот выражением. С одной стороны, я жалею очень, что началу отношений Май и Брего не было уделено времени. То есть как у них все закрутилось. А ведь именно там ярче всего была бы обозначена и раскрыта их потребность в друг друге как в источнике тепла.
    В Брего сильна роль Вождя, у него мвж была главарская первой. Он и среди своих кузенов был старшим и как бы ответственным, другой вопрос, что он не гладит по головке и не собирается. Так он не умеет, действительно, и это странное покровительство отдает большой грубостью.
    Я не знаю, от Пина ли это, мне больше видятся корни в подавленном желании доминировать и вести вперед. Это от больненького папки.

    Ты не одна это заметила, и меня это радует. Но чем чаще это пишут, тем настойчивее появляется мысль. Это обида, да, но что плохого, что она выражается таким образом? Что в этом такого неправильного? Он, кстати, вслух ничего не проговаривает (хотя вряд ли по его роже что-то непонятно).

    Такой занятный снобизм у читателей: ну камон, парень, не будь как пятилетка, расслабься и прости свою маман, шо дуешься как мышь на крупу?

    А почему, собственно, и нет?))))

    Нет, тебя не глючит, все по плану. Я думаю, для меня не странно его поведение, потому что я знала изнутри, каким был Лен Ханке. И что он так же сидел за своим столиком в мэрии и ненавидел всех чинарей зажравшихся и отсчитывал минуты до вбросов о них.
    Не ощущает? А что же это, как не ощущение уязвимости? :D Он приходит домой, встречает мать, и вот он - комок злости и ехидства.
    Да, это правда. Когда он крутится в своих специфических кругах, он не так уязвим, как за семейным обедом в кругу родных. Думаю, поэтому он так редко наведывается к семье. Зачем оно вообще надо, если вот - крутая область для самоутверждения? Но ты знаешь, зачем. Ты сама написала про сквозящие дыры.
    Да.
    Да и пофиг, работает же. Никому не мешает. Нет, я не пойду к психотерапевту, я ж не чокнутый :D
    Ты не веришь в нас, да? Ты знаешь, что нужно бы подходить с позитивной гипотезой, давать людям шанс? :D
    Ахаха мальца? Ой да вы посотрите на этого Евгения Онегина, устал от светской жизни роскошной! Зато предыдущей ночью где-то в клубе для челяди ему так-то ок было. Все, что вам надо знать пф
    Он не мог. Он не злобный сам по себе. И я рада, что даже несмотря на все старания Грейн, Брего не стал воспринимать Мерри как конкурента. Возможно, тут еще заслуга самого Мерри - сложно устоять, когда тебе заглядывают в рот с таким доверием и непосредственностью.
    Неа. Хотя почему это не врубается. Поговорим в новом отчете.
    Разве похоже, что у нее есть какие-то там цели?
    Я тоже. *села такая, подперла голову рукой*
    Ахахха это ты прям в точку. На самом деле, здорово, что это понятно. Потому что это огромный камень преткновения в новом поколении.
    ЧТо, думаешь, Брего кончит как Перси? Упадет с пьедестала? Но он вроде пока туда даже не собрался :D
    Да, это правда))
    Хорошее замечание. Вообще, молодец, разгадала мою ловушку с контрастом для ругания Брего :D
    Традиционно? Плохо прозвучало, что у нас есть традиции :С
    А зачем ему вылечиваться, если важен не финал, а сам процесс))))))))))))) Захотел бы вылечиться, вон, пошел бы проработал конфликты с мамкой у спеца.
    И я надеюсь. *все еще села и сидит, руку поменяла только* :D
    Спасибо, прекрасные пожелания :bearhug: Готова писать даже ужасно, лишь бы удовлетворяло, но что-то пока до этого далеко.
    О, спасииибо! Мне тоже понравилась эта идея))) Поэтому мы в нем и не тусуем все два отчета хаххах
    Блин, там так-то живописно! Жаль, что было так мало съемок в нем. Практически и не было хд Но Брего там тусил во времена своей мятежной юности хд
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2019
    Remy_13 нравится это.
     
  23. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Ну как бы да, понимаем, в этом же и цель:pardon:

    Если я скажу "Нойчи" - это будет не очень конкретный ответ, да?:D

    Ох, ну даже такие люди все-таки отличаются друг от друга характерами и всякими прочими особенностями))) Я не к тому, что призываю тебя вдруг фигачить про него тонны офигительных историй, просто уверена, что где-то к середине поколения его образ в моей голове станет более конкретизирован:smile:

    Сын превзойдет отца талантами, ну да, а чего б нет? Пусть лучше Мерри переплюнет своего отца, чем Брего - своего:D

    Имхо со стороны, наверное, все-таки не на все сто. Поэтому и "поведение выглядит так, как будто", а не "коза Грейн абортировала сына".

    Да ты знаешь, вспоминая Ханке - даже если бы и любовь, кому от этого стало бы легче. Там какая-то патовая ситуация в любом раскладе, так что уж как есть, так есть, тут даже помечтать об альтернативах не очень получается.

    Что, перебор, да?)))))) Ну некоторых людей очень бомбит от одного допущения, что аборт может быть приемлемым вариантом, так что мне не хотелось накалять в чужой теме, мало ли что:smile:

    Не-не-не, чего боится Грейн и как далеко зашла ее мысль, я прекрасно поняла. Я к тому, что она так орала "ты не понимаешь, что можешь сдохуть" ничего не объясня при этом, но Брего-то видел только то, что он наехал на директоршу. И у него не было причин внезапно задуматься о том, что его поступок может стоить ему жизни, потому что конкретно этот поступок даже в пьяном бреду не мог бы, а оснований для таких перспективных умозаключений, как у Гренй, у него не было. А Грейн орала так, словно он прям обязан был увидеть с какого-то рожна то, что видела она. Это был типа сарказм - "и почему же Брего должен был "понимать, что сдохнет", попечительского совета, чтоль, должен был бояться?"

    О, то есть, она даже не заметила, что тактика не работала - впрочем, неудивительно, она не так много внимания на сына обращала. Не, в чем-то она права, все, что ты перечислила, более или менее нормально для мальчишки, у кучи людей было, и куча людей переросла и нормально выросла вполне. Другой вопрос, что более внимательные родители имеют шанс понять, где просто безопасные пацаньи буйства переходного возраста, а где какая-то реально сомнительная дорожка в криминал начинается. Тут такое, всё в оттенках скрывается. И в причинах действий. Все равно не факт, что различила бы, но хоть шанс бы был. Извините, я не очень одобряю криминальные всякие работки, так что по итогу - ну таки не работала тактика, как по мне.

    А еще ну блин, сейчас очень важно было достучаться до сына, и опять же, ни один ее метод общения с ним за всю жизнь - тоже не работает, только хуже становится. Это тоже можно было заметить уже. Впрочем, это, конечно, традиционные "советы с дивана", я понимаю)

    Я понимаю, что он опасается пережать, и это вполне логично с его стороны. Поэтому больше ответствености за процент участия Пина в проблемах семьи я возлагаю на Грейн, а не на него самого. Из ее позиции было бы более уместно попросить о помощи или внимательнее прислушиваться к советам, чем из его - лезть в воспитание все-таки в первую очередь ЕЕ сына.

    Ну, учитывая, что никакие прозрения под самый конец жизни уже, скорее всего, не помогли бы, то, может, оно и к лучшему - так, как ты описала. Я не желаю ей страданий, если эти страдания уже для всех бессмысленны.

    Чет хихикнула с "вырастила и отпустила" - отпустила заметно раньше, чем вырастила, но это уже детали:crazy:

    О, я подразумевала, скорее, какую-нибудь неудачную случайность, в результате которой Грейн станет в курсе. Не то, что он ее туда вмешает - этого есть миллион причин не делать, факт. Но так-то я верю, что в этом вопросе он не дурак, вполне. Чай был бы дураком, вообще никак в этом бизнесе бы не удержался. Просто с ужасом представила.

    Ну мне казалось, что в данном случае я как-то поверхносто сформулировала и не раскрыла нормально тему шо там как мне видится во внутреннем мире наследника, но это говорит черный голос моей мнительной графомании, не обращай внимания:smile:

    О, вот как. Логично, да. Спасибо, что разъяснила)

    Да ну не, тут не в том дело, что "ой ты дурак смешной, мамку надо простить, ничего такого страшного-то и не было". Тут дело в том, чтобы улучшить качество собственной жизни. В идеале - да, простить, говорят, так оно лучше для псхики. Но, в принципе, можно и не прощать - просто перестать испытывать (я знаю, что непросто) от этого столь яркие негативные эмоции каждый чертов раз, портящие настроение в первую очередь ему самому. Либо простить, либо отпустить, либо забить, либо попытаться все-таки достучаться до Грейн, я не знаю. Поверь мне, в данном конкретном случае я далека от снобизма, потому что у меня есть личные причины, по которым меня так триггерит тема таких вот матерей, и я ее, разумеется, с блеском НЕ проработала:D Что не есть гут, но не мне на таких товарищей свысока смотреть. Так что здесь скорее извращенная форма искреннего сочувствия и желания чуваку лучшего. Выражаю я ее, разумеется, попой:pardon:

    Ну с моей точки зрения только то, что, как я уже выше писала, это портит качество жизни ему самому. Насколько критично портит - тут тебе виднее, ну и смотреть надо не по итогу первых двух отчетов, конечно, но портит же. Я тут не за Грейн переживаю, и не за некую формальную "правильность" и "взрослость" наследника, нет. Просто там так много этих деталей разбросано, где он тщательно фиксирует каждый штрих и все это прям носит в себе и перебирает по песчинке - он же циклится на этом, и это, ну не знаю, обидно, что ли. За него обидно.

    Ну одно дело ощущать себя обиженным, и другое - отдавать себе отчет в своей уязвимости)

    Это уж точно. Но ты знаешь, я даже больше имела в виду, что любая наша уязвимость - она рано или поздно может сильно подставить нас в, казалось бы, никак не связанной сфере жизни. Такова уж природа уязвимостей, мне кажется, тем более, таких серьезных, как эта - завязанных на подобные глубинные вещи. Это делает его более нестабильным, что ли, и эта нестабильность может однажды оказаться трещиной в защите. А в его сфере деятельности нужно быть очень защищенным, чтобы никто никогда не смог на его слабостях сыграть в разгаре какой-нибудь интриги, к примеру. Это как тылы - они должны быть надежными, а у него не то что надежности, у него и тылов-то нет.

    Да. Неважно, что и как - все равно идешь. Не получается не идти, никак.

    Ну если ты про Сэма, то ничё не знаю, он не человек, ему шанс давать не обязятельно:D А если про Брего и Ко - то я, вообще-то, с очень даже позитивной гипотезой подхожу. Я верю, что все выживут:D

    Не, ну может, там и правда скучно было? Я подхожу с позитивной гипотезолй, даю людям шанс:D

    Кстати да, чего-то он вообще как из русской классики к нам пришел, весь такой проблемный, и страдания кругом, точно)))

    Похоже, что будет какая-то жопа) Может быть, красивая:biggrin:

    Ахахах, было бы весело, но вряд ли ты захочешь упоённо писать о том, о чем уже писала)))))))))) И это прекрасно)))

    Канеш, там, небось, планирует разместить свой афедрон Самаэлюшка:biggrin:

    Не-не-не, традицонно для линейки Ханке-Грейн-Брего, я имела в виду. Ну или традиционно для человечества в целом - типа социальный скепсис, мировоззренческий сарказм, все дела)))

    Вот круто было бы, если бы в головах у людей все так легко и логично работало, правда?

    Блин, простите, прям вспомнилось - "я детей не люблю, но сам процесс!"(с):D

    Ну город останется, мало ли, кого еще туда занесет)))
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Remy_13,
    Провокативно! Вы так и доиграться можете))
    Ну, в целом, с ними действительно не все в порядке, так что ответ неконкретный, но подходящий.
    :D Тут дело в том, что Мерри и Пин просто выпадают из сферы интересов Брего. Когда я написала, "что нечего рассказывать о нем", это не потому что он бесхарактерный, а потому что Брего с ним не пересекается. Как только, так сразу мы о нем услышим.

    Это нехорошо с тз династийной подачи, но меня прямо изворачивает, когда я представляю, что придется делать отчеты на 4 тыщи слов и половинить их разным настроением из-за разных линий.

    Не в этой темке, пожалста, меня раздражает, когда люди извиняются за свое мнение, тем более, мы обсуждаем сраный симс на форуме, а не в лицо кого-то там (даже не друг друга) угнетаем своими дико важными замечаниями.

    А, да, теперь понимаю. Это правда со стороны Брего выглядит так, как ты написала. Он реально получил по шапке за гораздо большее, чем совершил, и понятия не имеет, чем вызвал такую истерику у матери. Там ситуация не предполагала адекватной состыковки, они говорят о разном, нет шансов вывести на один уровень. Иначе бы мы пришли к конструктивному диалогу, сложному, но с надеждой на донесение ужасов и опасений до Брего. Мне это не нужно :D

    Да.
    Не одобряешь? Тю. Чуваки деньги делают, даже не грабят никого. Чистое отмывание.
    Эхехех как написала Рэдхед к первому отчету, Грейн уже не знает, как подступиться к сыну. Она и не сможет, на самом деле, подступиться к нему, он не пойдет на встречу. Он воспринимает все в штыки, он не слышит половину ее слов, он научился не хотеть ее внимания - ну, по крайней мере, так считать.
    Это чет слишком жиза, я рада, что так видится.
    Да, естесно, я понимаю, что это не Брего такой придет и: мам, нам надо серьезно поговорить. Видишь ли, я занимаюсь не совсем легальными вещами. :D
    Тебе кажется, все нормально))
    Ну, знаешь ли, Брего - собственник. Все свое ношу с собой. Не думаю, насколько реально прям избавиться от всех этих чувств, но от них можно освободить образ Грейн, если появится новый образ, более подходящий.
    Да, я понимаю. Тот кусок не персонально к тебе - наверное, ко всем. Это были просто рассуждения, я не тыкала в тебя ничем)))
    Да, конечно. Но это из разряда, знаешь, "Делать зло - плохо, делать добро - хорошо". Объективно - плохо, что оно есть.
    Уууу, может, еще где-то в своих слабостях расписаться? аххаха
    Да, конечно! Чтобы не получилось типа как с Беном и Иви, когда ее подставили, да и его тоже. Я скажу определенно, что у нас тут будут играть на слабостях Брего. Я думаю, вы увидите.
    Может, и хорошо, что нет тылов.
    Ахахахаааа тебя не проведешь!
    Уже неплохо, потому что братик Сэма так-то не выжил, например :D
    Да, думаю, Брего было скучно. Это деловая вечеринка, в первую очередь, решались всякие делишки.
    Нуууууу не знаю, я бы так не загибала сильно :D Но ты мне, кстати, напомнила, что я хотела прочесть одну штуковину Гончарова.
    Ахаха а говорят, у азиатов жопы не оч :D
    Да, этот много чего планирует. Ну, его происхождение обязывает. Не то, что мы, скромные неамбициозные Нойчи, простые люди.
    Да, было бы неплохо, возможно, это сделало бы нас счастливее. Но лишило бы многих удивительных, ужасных и прекрасных вещей.
    Это хорошо тебе вспомнилось. Перейдя к твоей фразе, при обыденности и доступности "средств контрацепции" Брего может наслаждаться "процессом" сколько угодно, при этом даже не думая о последствиях. А стоило бы ему, вообще-то.
    Мало ли кого. Х) Но пусть будет, как концепт.
     
    Remy_13 нравится это.
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Del, привет-привет! :hi:
    Вот я и добралась до пятнадцатого поколения Нойчей, главой которого был Перси. Ну что я могу сказать... Перси конечно еще тот эгоистичный засранец.:dry: Когда в их доме появилась милая и такая хрупкая Айрин, я вообще не могла представить, что их сведет вместе. Но Айрин оказалась крепче чем мне показалась на первый взгляд. Собственно она не сильно уступала Перси в этой его бульдожьей хватке, судя по тому с какой легкостью она расправилась с соперницей не намереваясь так просто отдавать свое. Наверное именно потому они и сошлись столь близко и смогли прожить столько лет вместе, хоть и не без трудностей. Она сильная женщина, но при этом без эгоизма, она жила не только для работы но и для семьи. Перси вроде как тоже по своему семью любил, но как то гораздо меньше чем собственное эго.
    Обратила внимание как легко Перси пережил смерть отца и матери. Обычно для наследников это проходит гораздо тяжелее и трагичнее, а тут... :facepalm:
    Ну и конечно отношение с Одри это вообще за гранью. Только что пережил такую не простую ситуацию с дочерью и с его помощником, а теперь еще и готов так вот просто строить ее личную жизнь, с сынком бизнесмена. Сдается мне Одри этого не оценит, зная ее характер и тихий омут в котором водятся еще те черти.:spiteful:
    В общем я пойду пока продолжение читать, уже дико интересно, что там ждет шестнадцатое поколение...:smile:
     
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет, я большой опоздун сейчас. Но не могу не сказать пару слов.
    Сколько интересных и ярких лиц принес последний отчет, глаз не нарадуется!))
    Я очень рада увидеть Сэма, я так и знала этот парень обречен на успех. Я же правильно понимаю, что в этом поколение он теперь будет часто мелькать, это хорошая новость, хотя где этот парень там и неприятности:D
    Девушку Брего себе выбрал очень не простую, сразу видно, что Ханна та еще штучка, мне кажется неспроста она взялась за Брего для него это явно не сулит ничего хорошего, такие девушки ничего просто так не делают. Чувствую попьет она крови наследнику.
    Майли меня очаровала, глядя на нее глазами Грейн, я видела девочку из плохого района, без каких-то особых талантов.
    Сейчас я все больше смотрю на нее и вижу не просто проставатую девочку из неблагополучного района. Мне она кажется очень интересной личностью. По своему наивной, но не плохой. В конце ее даже не много жалко становится, кажется, что ее очень ловко обработали, а она наивная дурочка готова в любую сказку поверить в погоне за красивой жизнью, хотя ее позиция мне вполне понятна, ведь что она видела в своей жизни хорошего. Надеюсь она не окажется в ситуации, о которой будет жалеть всю оставшуюся жизнь.
     
     

Поделиться этой страницей