1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий семьи Лонг

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 фев 2018.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    Структура семьи: Родитель одиночка\ Смешанная пара
    Количество детей: 3 детей
    Основной доход: Стандартная работа. Технический специалист - Специалист по раскрутке
    Дополнительный доход: Летун (Ученый, Ресторанный критик, Связи с общественностью, Политик, Художник - Мастер)
    Цель поколения: Надежный сим
    Разные забавы: Джокер (перебросила структуру семьи)



    Структура семьи: Пара с помощником
    Количество детей: 2 детей
    Основной доход: Нестандартная работа. Ресторатор.
    Дополнительный доход: партнер - Нестандартная работа. Комедиант; помощник - Нестандартная работа. Рыболов.
    Цель поколения: Лучший клуб всех времен.
    Разные забавы: Всегда на связи.



    Структура семьи: Смешанная пара с помощником.
    Количество детей: 2 детей
    Основной доход: Стандартная работа. Технический специалист - Специалист по раскрутке.
    Дополнительный доход: партнер - Стандартная работа. Бизнес (Инвестор) – может инвестировать в акции.; помощник - Стандартная работа. Социальные сети (Связи с общественностью) – без возможности дополнительного дохода
    Цель поколения: Дом с привидениями.
    Разные забавы: В здоровом теле - здоровый дух.

    Структура семьи: Пара с помощником.
    Количество детей: 1 ребенок
    Основной доход: Стандартная работа. Технический специалист - Игрок в компьютерные игры (может вести онлайн трансляции игровых сессий).
    Дополнительный доход: партнер - Нестандартная работа. Диджей. (Может работать в качестве диджея за чаевые и продавать права на миксы); помощник - Нестандартная работа. Художник (фрилансер).
    Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Разные забавы: Заядлые путешественники.


    Структура семьи:(7) - Пара
    Количество детей: (4) – 2 детей
    Основной доход: (6, 25) Стандартная работа. Критик. Ресторанный критик.
    Дополнительный доход: (9) Летун. (16) Тех. Спец. Специалист по раскрутке; (13) Кулинар. Шеф-повар; (2)Исполнитель. Комедиант; (24)Критик. Художественный критик; (12)Космонавт. Контрабандист.
    Цель поколения: (2) Выполнение желаний.
    Разные забавы: (26) Почитатели традиций.


    Когда тебя зовут Джерри Лонг и ты пятый ребенок в большой многонациональной семье, твоя жизнь просто не может быть простой и легкой. В школе к тебе намертво приклеится прозвище длинной мыши… Твои старшие сестры будут бесконечно учить жизни, а младшие видеть в тебя будущего кормильца, поильца и замужвыдавальца… Родители, родители, прекрасные люди, застрявшие где-то между временем хиппи и рокеров, не умеющие смотреть в будущее и нести ответственность хоть за кого либо. Многочисленные дяди, тети, бабушки, дедушки, племянники, кузены и кузины – все они почему-то считают, что им то лучше знать как должен жить ТЫ. А потому обязательно настает день, когда ты хватаешь в охапку принесенного тобой с улице толстопузого щенка перепачканного в сиреневой сестринской краске для волос и бежишь. В другой город, другую жизнь. Лишь бы подальше от всего того кошмара, окружающего тебя с рождения.
    Первое поколение. Отчет 1
    Первое поколение. Отчет 2
    Первое поколение. Отчет 3
    Первое поколение. Отчет 4
    Первое поколение. Отчет 5
    Первое поколение. Отчет 6
    Первое поколение. Отчет 7
    Первое поколение. Отчет 8
    Как жить дальше, когда ты вырос в окружении любящих тебя людей, когда твои родителя для тебя это крепкие ориентиры в бушующем море реальности, а теперь их не стало? Не стало твоей опоры, твоего маяка в темноте неизвестного... Как найти новые цели в жизни, как стать самостоятельной и счастливой?
    Второе поколение. Отчет 1
    Второе поколение. Отчет 2
    Второе поколение. Отчет 3
    Второе поколение. Отчет 4
    Второе поколение. Отчет 5
    Второе поколение. Отчет 6
    Второе поколение. Отчет 7
    Ты вырос в любящей семье, получил прекрасное образование. Впереди тебя ждет светлое, счастливое будущее. Разве при таких вводных у тебя могут быть какие-то трудности? Конечно, нет. Или?..
    Третье поколение. Отчет 1
    Третье поколение. Отчет 2
    Третье поколение. Отчет 3
    Третье поколение. Отчет 4
    Третье поколение. Отчет 5
    Третье поколение. Отчет 6
    Ты наследник, надежда и отрада своих родителей. Отец видит в тебе продолжателя своего дела, но ты сам совершенно не знаешь, кто ты, и что станет по-настоящему важным для тебя.
    Четвертое поколение. Отчет 1
    Четвертое поколение. Отчет 2
    Четвертое поколение. Отчет 3
    Четвертое поколение. Отчет 4
    Четвертое поколение. Отчет 5


    Неожиданно потеряв самых родных тебе людей, ты понял что нет ничего важнее семьи. Нет никого важнее тех кого ты любишь. И теперь твоя цель быть верным традициям и им. Вот только готов ли ты к подводным камням на этом пути?

    Пятое поколение. Отчет 1
    Пятое поколение. Отчет 2
    Пятое поколение. Отчет 3
    Пятое поколение. Отчет 4
    Пятое поколение. Отчет 5

     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    sol_hever, nila, Lalun и 13 другим нравится это.
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, о, новая династия со жребиями. Буду следить за Джерри Линг. :spiteful:
     
     
  3. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Привет! Мне нравится основатель и предыстория, так что буду следить! :smile:
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вау, новая династия! Остаюсь и буду следить! Очень понравился Джерри, а Цербер так вообще зачетный - такая милая и озорная мордашка! С нетерпением буду ждать начала приключений.:flower2:
     
     
  5. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    manjaf, у Цербера Ужасного такая мордочка умилительная. :D Вот уж ужасный - это точно.

    А почему у тебя родитель зачеркнут? Любопытно.:smile:Я невнимательная. ))
     
     
  6. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, дратути, рад видет еще одну твою темку. Поздравля :cup1::beach::holiday2::drink2: :holiday::drink: :drink::popcorn: :bearhug:
    Жду начала!

    Джокер выпал, она и заменила
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    С открытием жребия! У песика милый вид, удачи им с Джерри:flower:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Никита, Oks, Asara, ШТАПИК, Korkin, Del, Спасибо огромное за приветствия! После всех интриг в Апике и Классике захотелось простой житейской истории. И тут возникла идея попробовать то во что никогда не играла, так сказать изучить челлендж изнутри. Сомневаюсь что тут меня хватит на интригискандалырасследования, скорее это будет бытовая жизнь симов. Даже может быть местами скучная... Но не буду вас пугать и отпугивать, пожалуй начну...

    [​IMG]
    - Что ты так смотришь на меня? Цербер, я тебе говорю,
    [​IMG]
    отличный вариант за эти деньги! Даже не сомневайся. Стоп. А где мебель?! Молчи, животное, ты мне ничего не говорил… ты вообще разговаривать не можешь, это все моя шизофрения… Черт, теперь придется еще и на мебель тратится… Надо было поподробнее у риэлтора про квартирку порасспросить…

    [​IMG]
    После покупки пусть и подержанной, но еще весьма добротной мебели у Джерри еще даже кое-что
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но это ведь такие мелочи, по сравнению с возможностью пожить одному в целой квартире в большом мегаполисе.

    [​IMG]
    Главное, что Джерри никогда не был лентяем и достаточно хорошо учился в школе. А еще он был всегда «своим» парнем и мог часами зависать за компами друзей, что ему помогло стать весьма неплохим технарем, не имея своего собственного компьютера. К сожалению никто из крупных IT компаний брать молодого человека без специализированного образования и опыта работы не захотел. А вот главе маленькой фирмы по производству щеток для унитазов Джерри понравился сразу. Так Джерри стал королем компов завхоза и всей бухгалтерии сразу.

    [​IMG]
    Джерри был так увлечен поисками работы, что даже не заметил деликатного стука в дверь.

    [​IMG]
    Зато его услышал Цербер, ну и решил показать, что он тут власть. Услышав его рык, соседи сразу поняли,
    [​IMG]
    , и тихо свалили.

    [​IMG]
    Правда той же ночью выказали свое «фу», устроив вселенские разборки с выяснениями, кто глава семьи, а кто так, погулять вышел. Джерри, которому надо было с утра пораньше на работу, не особо утруждая себя этикетом, разъяснил соседям, что он тут живет тоже и не намерен слушать их внутрисемейные разборки.

    [​IMG]
    В остальном Джерри все устраивало. С утра погулять с Цербером.

    [​IMG]
    Найти брошенную кем-то коробку с чем-то кому-то ненужным. Понять, что и тебе это по сути тоже не нужно. Сходить на работу.

    [​IMG]
    Возвращаясь с работы, встретить потрясающую девушку, через квартал понять, что влюбился в нее, но не суметь ее нагнать.

    [​IMG]
    Рассказать эту душещипательную историю продавщице фастфуда на углу.

    [​IMG]
    И получить от нее в утешение порцию вкуснейших блинчиков
    [​IMG]

    [​IMG]
    А еще успеть сыграть пару партий с местными ребятами в баскетбол. Все это делало жизнь Джерри интересной и насыщенной.

    [​IMG]
    Даже эпичные разборки с соседями по ночам становились чем-то обычно-привычным и даже домашне-родным.

    [​IMG]
    Тем более, что соседи вину за собой признавали. Правда все равно продолжали шуметь… но это уже такие мелочи.

    [​IMG]
    Церберу же они спать не мешали. А сам Джерри, в конце концов, решил проблему сна и соседей покупкой простых берушей.

    [​IMG]
    Вот только с кухней своей Джерри никак не мог найти общий язык. Еда была стабильно или пригорелой, или недоваренной…

    [​IMG]
    Так что приходилось всю ее тестировать – сначала на Цербере, а потом… выкидывать в мусорку.

    [​IMG]
    А в выходные, после
    [​IMG]
    трудовых будней, Джерри брал Цербера и отправлялся с ним исследовать город. Город был большим, шумным наполненным всякими интересностями и вкусностями. А главное, он совсем не был похож на тихий, унылый пригород, где родился и вырос Джерри.

    [​IMG]
    Каково же было удивление Джерри, когда Цербер, вырвавшись из его рук, ломанулся куда-то в толпу. Разыскивая непослушного питомца Джерри увидел Её. Упускать во второй раз девушку своей мечты он уж точно не собирался, к тому же, и Цербер нашелся у ее ног.
    - Это судьба, - сказал Джерри.
    - Хорошо, тогда давай отметим это, - сказала девушка.
    - Сейчас?
    - Нет, завтра в 18.00,
    [​IMG]
    в баре на набережной района специй.
    - Заметано! Эй, а как тебя зовут?.. - Но девушка уже затерялась в толпе.

    [​IMG]
    «Кто молодец?» – спрашивал у пса Джерри, и Цербер согласно тявкал в ответ, что хозяин молодец и все такое… Он то понимал, женщина в доме – это к вкусной и здоровой пище. А от той, что он подобрал хозяину, как раз так и пахло вкусно и здорово.

    [​IMG]
    Богдана, - так звали девушку, - на встречу пришла. Оказалось, что она сама в городе недавно. И история ее появления в нем полна загадок и тайн.
    - Меня выловили в реке, мужики на набережной увидели меня. Думали, что я того… но врачи меня откачали. Правда, три минуты клинической смерти все-таки практически полностью лишили меня памяти. Помню свое имя, фамилию… а вот откуда я и как оказалась в реке, не помню. Так что мэрия соизволила мне вот комнату в общаге при лаборатории выделить на первое время и
    [​IMG] [​IMG]
    выправила. На большее было бы трудно рассчитывать.
    Богдана с улыбкой рассказывала свою историю, а Джерри смотрел в ее глаза и тонул. Ему хотелось, чтобы этот голос звучал как можно чаще для него… но как сказать вот так об этом девушке, которую видишь третий раз в жизни?

    [​IMG]
    Провожая ее домой, Джерри решился на ШАГ.
    - Богдана, а если я предложу тебе пока
    [​IMG]
    это будет совсем?
    - Совсем что?
    - Ну… наглостью… Ты не подумай плохого…
    - А может, мне хочется подумать… плохого…
    Ее лукаво блеснувшие глаза подсказали Джерри дальнейшее развитие событий.

    [​IMG]
    Целоваться эти двое начали сразу, как только шагнули за дверь квартиры Джерри.

    [​IMG]
    В спальне они очутились уже в полном «рабочем» виде… что было дальше – говорить не будем, и так все понятно.

    [​IMG]
    А утром Богдана
    [​IMG]
    с лабораторией и отправилась туда за своими вещами.

    [​IMG]
    Она сказала, что задерживать ее сильно там не стали. Провели пару тестов и отпустили вместе с
    [​IMG]
    на все четыре стороны. Уж не знаю, что там произошло
    [​IMG]
    , но больше Богдана туда
    [​IMG]
    не ездила.

    [​IMG]
    Цербер оказался прав – с тех пор, как Богдана поселилась у Джерри, качество еды в доме резко улучшилось. Но саму Богдану сидение дома совсем не устраивало – ее деятельная натура требовала движения.
    - Джерри я тут подумала и решила устроиться
    [​IMG]
    А то получается, мало того, что живу у тебя, так еще и за твой счет.

    [​IMG]
    Если честно, сам Джерри в этом никакой проблемы не видел. Он не считал, что женщина, которая крутится дома, как белка в колесе, выполняя всю домашнюю рутинную работу, еще должна и деньги зарабатывать. Но также он видел, что такое положение вещей тяготит подругу, а потому покивал и даже поздравил ее с отличным выбором.

    [​IMG]
    Работа и впрямь не сильно напрягала Богдану. Ей все время казалось, что раньше, в той жизни, о которой она ничего не помнит, она занималась куда более сложным делом. А это… это было легко. Может быть, поэтому довольно скоро она смогла получить
    [​IMG]

    [​IMG]
    А еще через некоторое время Джерри получил очень важный жизненный урок. Пиво на столе всегда не просто так!
    - У меня к тебе две новости… Первая –
    [​IMG]
    А вторая…
    [​IMG]

    ЦЕЛИ ПОКОЛЕНИЯ
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    sol_hever, Kajora, Margo-TIG и 5 другим нравится это.
     
  9. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Быстро же вы...
    Я уже боюсь эту семью...
    Типичные будни городского парня...
    Коротко обо мне и плите.:D
    Как человек, который всё детство провёл таскаясь по маленьким военным городкам, где до большого города ехать несколько часов, а потом переехал в нормальный большой город, скажу, что лучше оставаться в пригороде. Хотя если ты сим...:D
    Да, Джерри, имя-это дело десятое. Будет время, спросишь. Когда правнуки пойдут. :D
    Блин, я так смеялась, пок ане вспомнила, что у вас жребий...:D
    -Как?! Почему?! Уже?! Почему смеситель сломался?! :D
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В отдельной папочке еще 5 недель отыгранных лежит...
    Неее, мы мирные атомы.
    Тебе как Джерри, жениться надо :D
    Джерри еще предстоит познать эту истину, а пока он молод... очень молод
    Ага, летаем, как фанера над Парижем.
    Ну это чтоб сразу до инфаркта мужика не доводить... ;)
     
     
  11. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, вот за что я тебя обожаю, так за то, что иногда умудряюсь пропускать твои отчеты, учитывая, что на дару захожу почти каждый день :D

    Да уж, вселье тут имеет место быть, и даже с слегка незапланированным ребенком, хотя по большей части из-за него. Хотя скорее всего из-за смесителя, ведь пока основатель будет его чинить, он умрет. Сюжетные повороты:D

    Хэй-хэй-хэй, а где у богданы ее зеленая кожеца и откуда у нее такие волосяки? И почему местная водичка обладает молодильным эффектом? Или это все демиурги?

    В общем, жду продолжения и разьяснения этой детективной истории!:delighted:
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Это смешно и очень жизненно:D
    Какой находчивый парень! Такой не пропадет:D
    Воу, какая смелая-то! Ну точно судьба.
    О_о Я офигела:D
    Ну, с их скоростью соооовсееем неудивительно:smile: Лихо стартанули, ну да так и надо:thumb:
     
     
  13. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    manjaf, с открытием! Джерри милаш, а Цербер такой цербер :D
    Жиза жизненная :D
    "Золотая рыбка: новое начало" А три желания она исполнила? :crazy:
    Мастер-класс от Богданы - "Как правильно сообщать важные новости"
    Живенько так стартанули, раз - и любовь всей жизни, раз - и беременность) Не сбавляйте темпов!
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    О как здорово! Захожу с утра а тут есть маза поболтать, спасибки что забежали! :flower2:
    ты просто еще не видел режим "Ленивец" (из м/ф "Зверополис") когда отчет через год, а то и два. :redface:
    Чееерт! Где ты был раньше с этой идеей!!! :D
    Они. Пострадала она от действия их сокурсника не за фиг собачий, а потому ей была дана возможность пожить еще. А мне, просто было жаль бросать симку с такой фактурной генетикой.
    Нее, тут никаких детективов. Просто много разной бытовухи, мне детективов в Апике и классике выше крыши.
    Спасиб, просто я еще помню те времена когда сисадмин был некой легендарной и очень загадочной личностью для всего остального коллектива.
    В большой семье первое чему учишься, не щелкать хлебалом.
    Повезло что он ее встретил в перый же день, так что на второй мы уже тусили в баре и переезжали в квартирку. Ну а там... дело то не хитрое.
    Спасибо, сама первое время не могла его не фоткать такой он колоритный вышел.
    Одно, но три раза :D
    А там тянуть особо нечего, чем хорошо "Жребий" не дает демиургу растекаться, все очень в ограниченных рамках.
     
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    7.754
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.084
    Награды:
    8
    manjaf, привет! :flower2: Поздравляю тебя с открытием новой темки)
    Я тебя очень хорошо понимаю, в плане того, что постоянные сюжеты и интриги порядком надоедают и хочется простого незаморочного геймплея. Главное, опять теперь не напридумывать сюжетов и не двинуться в них и тут :D

    Джерри, кстати, устроился вполне не плохо, даже уже девушку себе нашел) Поздравляю вас со скорым прибавлением :smile:
    А еще хочу сказать, что Цербер такой милашка - он покорил мое сердце :heart2:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо :hug:
    Стараюсь держать себя в руках, посмотрим на сколько меня хватит.:D
    Наш пострел везде поспел.
    Вот думаю, надо бы его повторить... Спасибо, что заглянула!
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Первая неделька очень понравилась. Невеста у вас - просто загляденье! А Цербер вовсе на цербера не похож. Он такой милаш! Уже очень интересно, кто у вас народится первым. Даешь следующий отчет!
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо, будем стараться чтоб и последующие не разочаровали.
    Долгий генетический отбор в суровых условиях Апокалипсиса дал свои положительные плоды.
    Он грозный, очень... только легий. :D
    Как скажете. :wink:

    [​IMG]
    Кран-то Джерри починил, не безрукий чай. Мужик и все дела.

    [​IMG]
    А вот с беременностью все так просто не получалось… Чтобы хоть немного развеять свою половинку и отвлечь ее от
    [​IMG]
    последствий любви, Джерри по рекомендации врача стал чаще гулять с Богданой по городским улочкам и паркам. Впечатления от прогулок и просмотров всяких городских достопримечательностей у пары было
    [​IMG]
    Но Джерри старался не зацикливаться на собственных ощущениях, главное Богдана искренне получала от происходящего удовольствие, а это в данной ситуации важнее.

    [​IMG]
    Это было в первый триместр беременности, потом токсикоз плавно спал и начались вкусовые сбои. Домашняя еда, по-прежнему вполне удовлетворявшая Джерри и Цербера, перестала нравиться самой Богдане. Было решено провести гастро-тур по местным шаурмашным, пиццериям и пончиковым города. В целом было бы и неплохо… но некоторая еда вызывала
    [​IMG]
    организма. Слава Максису, и этот триместр благополучно все пережили.

    [​IMG]
    Самое интересное, что эти походы имели еще один интересный профит, статья Богданы о первых пробах острой восточной кухни так понравилась главреду одного ресторанного журнала, что он изъявил желание видеть автора у себя
    [​IMG]
    Богдана не стала спорить, там зарплата все же была повыше, чем на предыдущем месте.

    [​IMG]
    Счета нам приходили исправно, так что данный
    [​IMG]
    оказался как никогда кстати.

    [​IMG]
    Последний триместр беременности ознаменовался подгорелой едой и грязной квартирой…

    [​IMG]
    Другой бы, конечно, может, и устроил скандал, но не Джерри… в его семье пригорелая еда и разбросанные по дому детские вещи были чуть ли не нормой, он прекрасно понимал, в чем причина данной ситуации. А потому женщину свою пилить не стал, наоборот, предложил ей отдохнуть и посмотреть телик.

    [​IMG]
    А сам же взял в руки грязное белье и отправился к стиральной машинке… И с удивлением обнаружил, что она была в нерабочем состоянии… Интересно, что же
    [​IMG]
    И
    [​IMG]
    Богдана до этого момента справлялась со стиркой? Сплошные вопросы, а ведь она даже ни разу не пожаловалась…

    [​IMG]
    И вот день Х наступил… как обычно, никто к нему оказался не готов. Кое-как продрав глаза и схватив приготовленный для больницы пакет, Богдана и Джерри понеслись в больницу.

    [​IMG]
    - Привет! У нас тут
    [​IMG]
    - Ага… минуточку…

    [​IMG]
    Минуточка плавно перетекла в полчаса….

    [​IMG]
    Наконец-то за Богданой вышла врач и увела ее с собой.

    [​IMG]
    А Джерри остался в ждать в холле больницы… надеюсь, он думает о будущем семьи с таким лицом, а не о том, как быстро он сможет сбежать .

    [​IMG]
    Судьба подарила нашей паре
    [​IMG]
    Здорового щекастика весом на пять кило.

    [​IMG]
    Когда у тебя за спиной в колыбели сладко сопит сын, настоящий мужчина четко осознает свою ответственность и понимает, что теперь очень важно позаботиться о стабильном будущем для своего ребенка. Компания по продаже щеток для унитазов уже стала для Джерри родной, там все привычно и понятно… но расти там некуда. А потому Джерри разместил свое резюме на портале и стал ждать более интересных предложений. Теперь-то он уже не новичок, у него большой опыт работы, да и рекомендации весьма блестящи. И вскоре предложение
    [​IMG]
    В IT компанию требовался толковый инженер, и Джерри горел энтузиазмом доказать, что ОН – это именно то, что им нужно.

    [​IMG]
    Пропадая целыми днями на работе, Джерри беспокоился только об одном… Молодая красивая женщина… Прекрасно готовящая, умная… Добрые люди, конечно же, донесли Джерри, что сосед с третьего этажа стал слишком часто заглядывать в их квартиру.

    [​IMG]
    Пришлось разъяснить мужику, что ему тут не рады… Пока спокойно, без рук. Но ситуацию требовалось решить более четко. Но как?

    [​IMG]
    Устраивать скандал женщине, сумевшей обустроить уют в твоем доме… заботящейся
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Родившей тебе сына…

    [​IMG]
    Успевающей искать для тебя новые рецепты вкусностей и получающей за это
    [​IMG]
    Забыть обо всем, что она для тебя сделала и делает?

    [​IMG]
    А ведь у нее есть подруги, умеющие задавать весьма «неудобные вопросы»…
    - И? Сколько это будет продолжаться Богдана? Ты родила ему ребенка, работаешь, тянешь дом… а он?

    [​IMG]
    - Он тоже работает, между прочим! И по дому мне помогает, и с Мэтью сидит, когда мне надо уйти…
    Да, именно так она и отвечает им. Но какие демоны живут в тот момент в ее сердце?

    [​IMG]
    А потому зачем устраивать скандал, когда надо просто спросить?...
    - Ты выйдешь за меня?
    - На работу? Но я ничего не смыс…
    - Замуж.

    [​IMG]
    И колечко. Колечко, которое заткнет рот не только «милым» подружкам, но и коллегам по работе и сердобольным соседкам по площадке.

    [​IMG]
    Вот так поступает мудрый мужчина, а в награду ему достаются любовь и уверенность в себе и своей женщине.

    [​IMG]
    Конечно, предложение не сделало жизнь молодой пары простой и безмятежной, но по крайней мере, сосед заходить перестал. Да и улыбка все чаще не покидала лица Богданы…

    [​IMG]
    Хорошее настроение и мир в семье – прекрасные стимулы для развития карьеры. Кулинарный блог Богданы стал столь популярным, что она получила предложение от известной марки кухонной техники поработать на них. На сегодня умная женщина может работать, не выходя из дома. А наличие маленького ребенка в доме делали такое предложение невыносимо прекрасным.

    [​IMG]
    Выходные, отличное время немного отдохнуть, развеяться и порадоваться жизни, спихнув малыша на няню. Особенно когда для это
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ох уж эти мужчины, как они не любят внимания к своей женщине от посторонних мужчин! Нет Джерри ничего Богдане не сказал, но лицо…

    [​IMG]
    - Джерри, ну чего ты надулся, как мышь на крупу…
    - Ага… длинная мышь…
    - Почему длинная? О! А!... Мне и в голову не приходило… ха-ха-ха-ха…
    И вот они уже вместе смеются над старой обидной школьной дразнилкой…
    - О, Джерри, твои одноклассницы, видимо, обладали рентгеновским зрением!
    - Это не о том шутка, испорченная ты женщина!
    - Я не испорченная, я хорошо осведомленная!

    [​IMG]
    А предсказательницы иногда говорят правду, ту правду, о которой, может, Джерри знал и сам…

    [​IMG]
    А потому, немного пригубив для храбрости….

    [​IMG]
    …можно повести свою женщину к алтарю. И скрепить ваш союз клятвами и штампами в паспортах.

    [​IMG]
    И это самые правильные шаги… особенно, когда вас умудрилось занести на фестиваль романтики…
    Цели Поколения - Надежный сим
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    nila, Mortmur, Меридит и 4 другим нравится это.
     
  19. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Привет:flower2:Поздно конечно, но поздравляю с открытием жребия:thumb:
    :D:D:D Мое лицо, когда отправили в магазин за хлебом
    Чем ты недоволен? Там, где я живу, попробуй пиццерию найти:D
    Вот это я понимаю, настоящий мужик:thumb:Мне бы такого парня:dry:
    Ну, пускай скажет спасибо, что не на 3 дня остался...Такое тоже бывает, но не в Симс.
    Джерри-добрая душа. Интересно, он когда-нибудь кому-нибудь даст дрозда?
    Когда попалась девушка-трудоголик:D
    Всегда надо находить плюсы:thumb:
    Ха-ха-ха, спалился:bugaga:
    Поздравляю:flower2:Совет да любовь молодым:heart2::clapping:
    А, да:facepalm:...Поздравляю с сыночком:smile:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    MaryMa, Привет, спасибо за поздравления и добро пожаловать в наш тихий семейный уголок :hug:
    Не могу, понимаю что по сути занимаюсь пикспамом, но у них такие разительно выразительные моси....
    Иногда лучше и не искать...
    Хм... соборная мечта каждой женщины :D
    О-па... а мужику то чего в роддоме 3 дня куковать?
    Неее, ботан же по сути, программер...
    Апокалиптическое прошлое сказывается :D
    Спасибо. Впереди еще детки... так что мы не останавливаемся на достигнутом.
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Ааххах бедные ребятки, у них как не жизнь, а борьба за выживание:LOL: Но держатся стоически, надо признать:bugaga:
    Воу-воу-воу, я про выживание пошутила ващет:facepalm: Что ж вы так основателей не бережете-то? Ладно, Богдана - беременна и бессмертна, но Джерри надо быть осторожнее.
    Ох эти добрые люди, как я люблю таких:dry:
    Это тоже своего рода "добрые люди":D

    Милый бытовой кадр:heart2:
    По-моему, ваша предсказательница пьяна, несите следующую:bugaga:

    Все у Лонгов хорошо, и это хорошо:smile: Поженились, даже несмотря на помощь сплетников, подружек и услужливых соседей. Так держать:smile:
     
     
  22. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Привет! Поздравляю с сыночком! ;) И с тем, что преежили беременность :D:D:D
     
     
  23. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    да он романтик! А он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она? :biggrin:

    ну, я же говорю, то ли девушка, а то ли виденье.

    тут у меня знаешь мысли сначала были, что Богдана что-то среднее между русалкой и Лорой Палмер. )))
    Однако, ты гляди какая вся загадочная, а обещала в шапке без интриг и тайн. :D Ее тайна уже где-то раскрыта?

    мудрый мужчина.:smile:

    думаю, вряд ли второе, ведь он ее любит с первой мимолетной встречи.

    Ого! Пять кило. Богатырь! :smile::thumb:
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    7.754
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.084
    Награды:
    8
    Какая романтичная и приятная пара все-таки из Джерри и Богданы получилась. И сынишку родили и живут душа в душу. Даже несмотря на назойливых и чересчур общительных соседей и подружек-советчиц. Так и должно быть в семье, так что приятно на эту маленькую, но уже разрастающуюся семейку посмотреть :heart2:
    Так что поздравляю вас со свадебкой и рождением сына и жду продолжения :flower2:
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Всем, всем огромный приветище и спасибо что проявляете интерес к моим длиннохвостым.
    Это все молодость, в это время все чуть проще переносится.
    В каждой шутке, есть доля... шутки.
    Мир полон... "добрыми людьми", именно поэтому иногда хочется приобрести автомат.
    Устала я от плохо и еще хуже. Так что это хорошо для меня некое разнообразие :D
    Мы старались, очень!
    Не звучала в симляндии еще эта песенка, а то точно бы обернулся. :D
    Рна у меня в Апике свою роль отыграла. Но не могла я оставить пылиться такую генетику просто так. Вот и решила взять ее в жены первому проходимцу жребия.
    Вероятно это его и удержало сейчас и потом. Любовь она такая... цепкая.
    Они меня уже замучили своими обнимашками и поцелуями, ни поесть нормально не могут ни поговорить.
    Еще отчета три как по маслу, ибо наиграно.
     
     

Поделиться этой страницей