1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish,
    Я активничала в остальных темках, но нагнала упущенное и здесь :smile:
    Есть немного, но они просто ошарашены увиденным.
    Вот, это довольно очевидная со стороны вещь.
    Кровожадно, Триш, кровожадно :D Оставлю это для твоих ГИ.
    Рада, что ты так думаешь)) Я написала отчет за два дня, но настраивалась сто лет, кажется, все же это не мой период в жизни наследников. Тяжело с ним мне ых
    Надо открывать ее в новом окне, я ваще хз, что с ссылками происходит, то ок, то не ок.
    вахахах мне нравится, как ты их назвала :LOL:
    Вааххаха оооой, оценка размера груди меня впечатлила, глаз-алмаз просто :LOL:
    Ваще ппкс!
    Нет, они меня устраивают, продолжай :LOL:
    Вот прям мое любимое жизненное правило хахах
    Ну помимо "Нойчи, связи" со съемной хаты хотя бы свалить можно быстро, а раз купил, то потом мороки больше. КАк понятно, Грейн надеется, что они переедут еще куда-нибудь.
    Я, кстати, не первая, кто такое слово написал, если что :D
    Ненене, просто узкие глаза тебе напомнили, похоже)
    Ну, работка, которую Грейн предлагают, так-то легальная. Все должно быть ок))
    И за меня :D
    Так-так, у коллеги Грейн наметился фанат хахах
    Грустно от такой жизы, че. :/
    Да, всем хорошо, но... не всем :/ Ну а кто идеален??? Разве шо Вилл, но его сцапала Алиска! И Юманн, но он гей :D
    Он будет пытаться :hihi:


    Aff,
    Ой, спасибо! Очень приятно, что стена с фотками понравилась, я ее придумала внезапно, и вообще у меня плохо на сюрпризы родным на тебе денег, иди купи, шо ты там хотел :D Так что особенно я рада, что вышло тепло)))
    Да, где-то так оно и есть на самом деле :smile:
    Нееее ну неее... Хотя он был близок :D Но мне и так было сложно понимать влюбленность Грейн! Отэта гора мускул с непроницаемым лицом - это не мои фетиши. Я бы не пережила, если бы он еще и семки лузгал под забором где-то.
    Чет Грейн и сама не шибко-то работает у родственников, так что нет, до такого ребятки не дошли :LOL:
    Абсолютно верно. Все оно одно и то же. Почти.
    Вахахах Перри блииин как я без него буду жить? Зачем Раш запретил ему приходить на хату? Верните Перри! :LOL:
    Очень рада, что этот эпизод кажется естественным :smile: Раш у нас не по обратным обиженкам, у него рили там с работой и с коллегами не выходит. Он такой - мужик сказал, мужик сделал.
    Блен да тут на каждого мужика жирнющие намеки и мне нравится, что я их не оставляла :LOL:
    Аахвхха аааааааааа ну нееееееееет хахахах хватит этих извращений хахах
    И мне так кажется :3


    Redhead,
    Смейтесь, пока можно, муахахах
    эээ поколение только началось, а ты уже уловила хаха
    Ммм, сорян, Перри, ты в пролете :LOL:
    Да он даже и думать о таком не смеет!
    Там в день НГ будет такая опция "Поставить цель", что-то типа того, и там выбираешь.
    Немного попривыкла к ситуации и взялась за старое, да)))


    Oksii,
    Эхехех, какая ты! Ну до такого мальчишки не дошли, это если бы у соседей, так у них нет соседей ахахха
    Ой, думаю, Эль и Джоши всем очень понравятся в своих новых образах))) Они классные, хоть и не старички, а держатся))) У Джоша там, каэш, бицуха хаха А Элька все такая же удалая))) И очень приятно, что вы с Любой отметили ее кулон)))
    Ну все, Ава, трындос тебе, готовься к лекциям про неправильное поведение уже у своей кровинушки хахах Обновленная Глория и мне пришлась по душе)) Конечно, чуть попозже в ней станет меньше вот этого всего наносного яркого))
    Вахахах ну тогда я тебя порадую тем, что следующий отчет с него и начнется ;)
    Как-то перекрутится и будет)) Надеюсь, Вибурнум не подстроит ребяткам козней - я люблю их пару)))
    Все правильно, родители к нему привыкли, и дружеские подколки Эль тому подтверждение))) Смска Авы меня долго веселила еще хд
    ...подумала Грейн, а потом вспомнила, что если бы не Раш, она бы с такими ребятами и не пересеклась бы хахах
    Тру стори, он ваще в шоколаде ХД Девушка только немного кипишует, нервная больно.
    Вахаха ну, долго или нет - мучаться ему точно придется :devil: Слишком долго довольным ходил хддд


    Ljubov134,
    Все так)) У мамы Эль тут свой букетик собирается :hihi:
    Да, было у нас и такое фото после гулянки с Джошем))) Я бы приложила, но все почистила(
    Это накладки на плечи хахах Нет, мы его не кормили, он че-то сам :/
    Мож у нее аллергия с детства, ну че ты хаха
    #Рашдержись :handshake: :D
    Уверена, что Юма так же дергают в любой момент, так что Барту так же повезло, как его сестрице :/
    Блеееееееен ахаххахах я ржу :LOL: Ну да, там морковка уже дозрела, а мужик все домой не идет(
    ЕСть шанс! Ну все, переселяем Раша к Нойчам, выдаем ему рубаху, как там Афф писала, и устраиваем на побегушки к Эль хаха
    Он всем понравился тем, что не понравился :LOL: Грейн уже пошла за сковородкой хаха
    Чет вы наивные хаха уверена, там и трупы, и бабы, но все за кадром и в других помещениях, где бывает Раш ХД
    На одном языке говорят хаха
    Просто заведи себе своего охранного гопаря хахах и все будет ок
    Ой, кто-то внимательно читал отчеты? хаха Все ты правильно заметила в характере наследницы, приз тебе!:cube1:
    оооо, ну мож они гражданским браком поживут? хаха Тогда без свадьбы обойдутся)))
     
     
  3. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Del,
    По моему, Грэйн уже как минимум должна была привыкнуть к тому, что ее братья по большей части о себе то и думают х)
    После недельки мама увядает... впрочем, в симском мире все так и есть :D
    А тут мне вспомнился вот этот фэйс :crazy:
    А што они собакевича то не привезли? Как же без собакевича(
    Просто эти двое мужиков и так шикарны, Грайне. Тебе даже с твоим тем, что с 14 лет не менялось не достигнуть такого уровня шикарности х)
    Потому что он тут единственный более-менее ответственный!
    Ну нифига себе! 50 лент и старики! Это тебе, дорогуша, еще 15 лет надо прожить, чтобы официалльно являться страиком х)
    Надеюсь, что ты ее засветишь :redface:
    Блин, тут по меому Гло флиртует с Грэ, которая строит укуренные ржи
    Впрочем ничего нового, да
    АВАХВХАВХА в каждой семье оказалась своя Грайне :crazy:
    Это ему что, сейчас под тридцатник/? 0_о
    бросай его! Бросай его, Грайне!
    Почему то на протяжении всей главы я забываю, что Грайнэ уже не подросток. И у меня несостыковки, да :durdom:
    Как оказывается мало нужно, чтобы испугать Раша!
    Тогда от Джоша, закрывшего спортивную ЖЦ Дин вообще бегает, да? х)
    Все таки надо попросить ее папку разяснить пареньку, что такая работа до добра не доведет. Негоже расстраивать Джошкино дитятко :crazy:
    Я удивлен, что Виклз еще до сих пор жив, а не отхватил клавой по голове :D
    Дел пытается в цензуру :LOL:
    Блин, надо просто было пырнуть его ножом и сбежать. А чо они в твоей квартире делают!
    Я думаю при таком раскладе не выжил бы уже Дин :D
    Короче, Грайне, новый план. Бросаешь Раша, хватаешь денги и через окно прямиком в Исла Парадисо :beach:
    Ннннннада было насвосем. Во бабы, намеков не понимают :D
    Я бы наверное так же работал:D
    Короче, Грэйн заигнорили с первого взгляда. Короче, если этот чувак не будет ее мужем. то я буду верещать :hysteric::hihi:
    Эх. Ладно, может он и не такой плохой все таки:sarcazm::D
    Ну а што ты хотела, интеллектуально развиваются :D
    да она даже с печатного станка сможет пентагон взломать, #этожгрэйн
    Красавица :heart2:

    Ну, довай еще, а то мне не терпится посмотреть на постаревшую Эль :D:D:D
     
     
  4. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Привет:smile: В общем, поскольку я пропустила 100500 офигительных отчетов, я начну как-то сразу с поколения Грейн, окей? Не потому, что не люблю Эль и мне не хочется слова доброго в ее адрес молвить))) Просто после того баттхерта, который я перманентно испытывала на протяжении всего поколения Перси-Свет-Нашего-Ясна-Сокола, поколение Эльжбеты проскочило как-то на одном дыхании и запомнилось в основном каким-то сияющим и расплывчатым впечатлением из серии "там все хорошо, Боже, какой кайф":D
    Люблю их парочку с Джошем, люблю характер Эль, хотя иногда он и немного мозговзрывающий, и вообще - классное поколение, как глоток валерьянки с шампанским после зеленого Персика, фух:crazy:

    Про Грануэль. Ну, во-первых, Божечки-хаврошечки, КАК же мне нравится имя и внешность наследницы! Вот прям очень-очень. Правда, внутри своей головы я вечно сокращаю ее до "Грай" вместо "Грайнэ", а потом вспоминаю, что грай - это птичий ор, и ор начинается уже у меня))) Поэтому пусть лучше будет Грейн, ага?)))
    Красотка, конечно, уродилась. Ну как, красотка. Вот вроде бы черты лица такие... мощные прям, вах - не сказать, что изящная красавица или что-то в этом роде, но именно это меня в этой внешности и прет. Она на редкость выразительная, но при этом генетики хорошо легла, все ровненько, как на картине. Я в восторге, короче. А еще я в востроге от того, что на некоторых кадрах с Рашем я рили не могу понять, кто из них брутальнее смотрится:D И, знаешь, иногда Грейн выигрывает))) Ящитаю, они с Рашем не пара - это как-то смешно, когда у такого брутала девчонка еще брутальнее, ну чо такое, так не бывает:D (ладно, это шутка, конечно, не в этом дело)))

    Мне понравилось, как ты начала ее историю в первом отчете от ее лица. Вот вся эта сквозная тема про секреты и тайны. Интересно теперь, это на протяжении всего поколения будет периодически всплывать и перекликаться такая тема, или нет. Потому что там получилось красиво и по делу. Ну, как и дальше, в общем-то. У Раша есть свои секреты (хоть и не особо оригинальные), у Барта и Юманна тоже (я читаю Нэшей, так что...), даже у Гила - хотя с его секрета хочется только фэйспалмиться, бгг) Я, кстати, ржала аки конь, когда осознала, что Гил устроил такую истерику на тему ориентации брата - и это сделал чувак, который впоследствии стал ну почти представителем древнейшей професси, обожимой:D Ну как по мне, лучше пусть парень спит с другим парнем по любви, чем с десятком теток за айфоны и айпады, но кто я такая, чтобы его упрекать?:crazy: Людей не убивал, родину не предавал - и ладно, безвредный, в общем-то, тип))) Но все равно как-то смешно получилось)))

    Короче, вышло очень красиво с этой затравочкой поколения - если это затравочка, конечно. Если нет, все равно красиво, на самом деле. Заставляет задуматься)

    А на этой фразе я вообще сначала не поняла, это наследница обращается к читателю, или лично ты, называя Нойчей "нашей семьей" при этом, ахахах:D

    Вообще, мне очень занятно наблюдать за характером наследницы. С одной стороны, такая неулюженькая, тупит, истерит, эмоции все враздрызг - ну, как положено у подростков, все очень натуралистично. Тебе хорошо этот период удается, на самом деле, вместе со всеми его ситуациями, диалогами и страданиями) Я так понимаю, что страдания это в том числе и для тебя, но... как бы тебе сказать... видать, верна теория о том, что через боль и муки рождается искусство, хахах))) Все очень живо, жизненно и убедительно, как по мне.
    Так вот, про характер. А с другой стороны - уже сейчас там виден зачаток мощной такой женщины, на самом деле, с этим ее хакерством, с четкой позицией по каким-то вопросам; с тем, что она может как-никак противостоять родителям и отвечать им (я про сцену с нотациями от Эль и Ав. Пусть это и на эмоциях были крики, но в угол же не забилась? Вооот.). Еще момент с тем, как начался их роман с Рашем - тоже ее инициатива. Стеснительная там или нет, сгорает со стыда, хочет прыгнуть в речку - но и на каток сама позвала, и поцеловала первая, и все в том же духе. То есть, ока кричит, ворчит и самоуничижается - однако вперед рвется ого-го. В квартиру, опять же, поехала, в комнату рванула, Перри этого на место поставила. Короче, девочка, на самом деле, дофига смелая, как мне показалось. И чувствуется в ней какая-то сила уже с самого начала. При этом она, опять же, как мне показалось, немного такая девушка вся-в-себе, что тоже занятно. Там много чего происходит, в этом внутреннем мире, но далеко не все из этого тут же плещет наружу во всех подробностях. Мне это импонирует в данном персонаже.

    Еще мне очень понравилось, что в ситуации со ссорой Эль и Джоша по поводу его работы она понимала и оца и мать, обе их позиции. Это достаточно по-взрослому, несмотря на то, что в тот период она тот еще подростковый взрыв ходячий со всеми вытекающими косяками и маразмами. Однако зачатки в ней прекрасные. Впрочем, я не удивлена - Эль и Джоши отличная семья, и оба достаточно сильные и любящие люди, хотя и не без своих косяков, конечно. Ну, как у любого живого существа))) Претензий к ним так-то нету, хотя я поражала с одного из комментариев в этой темке, про то, каких прекрасных внуков вырастила своему папке Эль:D Перси бы от ужаса позеленел, наверное... хотя постойте:D

    На самом деле, характер Грейн мне пока не до конца понятен, наверное, потому, что по жизни я не сильно сталкивалась с такими людьми, а еще потому, что подросток же - формирование еще в процессе. (нет, не потому, что ты недостаточно его выводишь - выводишь хорошо, гармонично, глаз ничто не цепляло). Но кое что, что я вижу, мне импонирует, а кое-что кажется достаточно любопытным. Однозначно интересно за ней наблдать будет дальше. Какие-то ее реакции на происходящие события будет очень любопытно наблюдать.

    Множество теплых моментов в этом поколении. Вокруг куча маразма - но тепло остается, такое трогательное, семейное. Я буду сотой уже по счету, наверное, кто отметит эту стену фотографий на ДР Эль - очень здорово получилось, действительно уютно и мило. Еще меня очень тронули мысли Эль на этой днюхе по поводу их с Рашем. Вот когда она думала о том, что хочет, чтобы все было, как у матери и отца. Все эти смешные фотки, годы как миг, и все такое. Наверное, в этот момент как-то особенно остро я почувствовала, что с Рашем у них вряд ли есть шанс. Нет, точнее, не так. Я не возьмусь тут предсказывать, будут ли они вместе. Но ясно одно - той семьи, о которой мечтает Грейн, у нее с Рашем не будет. Может, будет какая-то другая, чем черт не шутит - люди иногда в такие странные модели отношений вписываются, вместо того, чтобы взять и уйти... Но вот это вот все, о чем она думала там на днюхе - это ж вообще из другого мира. Это другая модель, другая жизнь, другая плоскость. И дело тут даже не в том, хороший там Раш, плохой, станет он криминальным авторитетом, или сопьется, или его грохнут в какой-нибудь разборке... Просто он не такой. Мальчик для другой жизни. И складывается чувство, что ему нужна немного (много) другая девочка. Девочка, для которой будет нормальной или хотя бы интересной такая жизнь, которую ведет он.
    Я, вобщем-то, даже вполне допускаю, что он искренне любит Грейн, почему нет. Но, боюсь, это тот случай, когда одной любви мало. И от этого особенно грустно.
    Меня очень тронули моменты их примирения. Она такая измученная уже в чем-то. А ведь ничего по сути, еще и не успело случиться. Всего лишь один инцидент, хоть и страшненький для нее. Не было долгих лет такой жизни. Не былов вечеров, когда такой Раш возвращается домой с выбитыми зумами, драными костяшки и залитой кровью футболкой. Не было визитов копов. Не было сотой по счету отлучки на работу, когда пропал на три дня - и телефон выключен, и злобные мальчики-бандиты звонят и угрожают. Всего вот этого вот дерьма, которое, мне кажется, стаким криминальненьким образом жизни неизбежно будет происходить, если в это втянуться. А ей уже плохо, и уже чувстуется в этом какая-то щемящая безнадежность.
    Это все не обязано привести совсем уж к лютой драме, где все по итогу резво помрут и слезы-слезы, но все равно - надо ли оно? Можно бороться за отношения, но... надо ли оно. Бороться за жизнь, которая измучит тебя к сорока годам, как к шестидесяти. Ну, мне это пока что так видится. Хотя так-то я знаю за собой склонность к ДРААААААМЕ:D, так что извиняйте, если что)))

    Очень, очень понравилась эта фраза. Короткое простое предложение, которое очень много в себе содержит и очень много показывает. Зацепило.

    И еще вот этот показательный момент. Понятно, что что-то явно очень сильно не так, если "снова, и снова, и снова". И знаешь, мне даже кажется, что уже не настолько важно, кто именно в этом виноват. Тут корень проблемы несколько печальнее.

    Хотя вообще, зная Нойчей, но при этом еще пока не слишком четко представляя финальную версию характера Грейн, я как-то не берусь предсказывать. Не удивлюсь, если по итогу они все-таки проживут жизнь вместе - какие-то только форматы отношений не бывают, и как только люди иногда меняются. Ко всеобщему офигеванию:smile:
    Но вот точно тебе скажу, что сто баксов я бы на это ставить не стала)))

    А еще Раш кажется мне красивым симом, да. Особенно в некоторых ракурсах особо удачных. Ну простите, какая-то часть меня любит дикую брутальную мощь, доооо:D Ахахахах, животная часть Реми, это должно остаться тайной, которая не выйдет за пределы форума:D (что происходит в бойцовском клубе...))))

    Так, про мужиков. Перри колоритный, ты можешь в гадких утырков, однозначно!:thumb::D
    Мне понравился Лен. В жизни мне такой типаж не нравится ни разу (да кому я вру, в жизни мне ваще никто не нравится:D), а вот в симс прям мм, красавчик. Не, опять же, не красавчик, но... ммм))) У него очень классный взгляд. И вообще он такой хмурый, изящный, харизматичный. Мм, как зыркнет своим мрачным взглядом, ах-ах))) Украл мое сердечко, как тут принято говорить)) Хотя при том, знаешь, как-то нет у меня ощущения, что он - тот, с кем будет наследница, не. (тут ведь, как я поняла, тотализвтор и ставки шипперов, да? Не на деньги еще, не? А зря, Дэл, зря:D).
    Я даже не знаю, почему так, но вот как-то... не, не шипперится. Отчетов черец -цать узнаем, лох я или не лох. Но вообще, я осмелюсь предположить, что (если не Раш), то Великая Судьба Наследницы еще вообще не появлялась в кадре. Вот чет мне так кажется))) Итак, лох я? Не лох? Угадала или нет? С интересом жду развития событий, хххаааааа)))
    Голоса принимаются? Шипперю Грейн с тем загадочным человечком, который устроили заваруху с компроматом)))
    Блин, а потом выяснится, что это суровая пятидесятилетняя хакерша, и надо мной будет ржать весь формум, ааааа:crazy: Но я рискну)))))

    А хотя нет, кстати, есть еще вариант, что Лен и есть тот загадочный виртуальный террорист, хех)) От это будет поворот! Тогда можно им быть вместе, да, вполне))) А что, будет даже круто - главный, так сказать, враг в самом центре организации, дааааа, почему нет)))
    Ладно, все, заканчиваю гадать на кофейной гуще, харе))) Пора остановиться))) Ставочки я обозначила, буду ждать известий, лох или не лох:D

    Что еще... А, ну да, про так всех зацепиший момент, когда Эль отчитывала Грейни вместе с Ав. Я когда читала, то у меня прям бомбило, типа, как так, такие дела надо наедине решать, фигли сюда приглашать еще и не членов семьи, безобразие! (пусть Ава уже почти и член семьи, чоуж). И, как бы, я и до сих пор считаю, что правильне было бы сделать иначе. Мне как-то неприятны эти привлечения тетушек/дядюшек/ets в семейные разбирательства. Надо как-то больше уважать частную жизнь своего ребенка, и не вывешивать чужое белье во все дворы соседей, что ли. Но я так-то понимаю, что Эль вполне уважает дочь, просто ее накрыло... ну ок, бывает, у всех свои слабости, особенно в стрессовых ситуациях. Это сидючи на диване легко можно сказать - ау, Эль, ачотакова, ты глупая, чтоль, что не знаешь, что все подростки делают ЭТО. А на деле, когда это твой ребенок, то в первые полчаса ты такой - ааааааа, шта это было, кровиночка моя, дожила, рвать-метать-халк-крушить))) И это, в принципе, нормально. Да, Эль явно не была в тот момент в ударе своего педагогического гения, но... что поделать. Скажем так, в некоторых ситуациях при других прочих обстоятельствах, я бы вообще ее осудила напрочь и злилась бы безмерно. Но Эль, в конечно счете, достаточно адекватная мать, как мне показалось, и этот косяк с Ав - он ну такооой... не оставит каких-то серьезных последствий, мне кажется. То есть, он остается косяком, и оооочень неприятным, но, в целом, не критичным, что ли. Как-то так мне это видится.
    Ну я смотрю, что и Грейн спокойно это пережила и все такое. У кого не было противных ситуаций с родаками-то) Главное, чтобы они не были системой и не портили как-то жизнь и характер в дальнейшем, а тут этого, вроде бы, нету. Так что ладно уж, ничего страшного. Если это будет главной проблемой Грейн с родителями за всю ее жизнь, то и черт с ним, не стоит нервов)))

    Ржала аки конь с тго, что презерватив от мамки оказался лучшим противозачаточным даже в ненадетом виде, обожимой, Эль, ты смогла:D

    А вообще, вот знаешь, я тут подумала - это покление интересно тем, что оно одновременно и очень раздроблено, и при этом очень едино и семейственно. С одной стороны, у всех, вот реально у всех (детей, я имею в виду) свои тайны и своя жизнь, которую не вываливают друг на друга. Барт в Форготне, с этой дикой ситуацией, которая творится у Нэшей. Гил со своими подработками, боже, ну почти дама (не дама) легкого поведения, я не могу. Грейн, которая явно не рвется жаловаться маме на то, что "But mama i'm in love with a criminal"(с). У всех секреты, у всех своя собственная "жизнь за кадром". Но при этом я не могу сказать, что это их на самом деле разъединяет. Ну или этого пока просто не видно. Они равно семья, и все равно прям чувствуется даже сквозь монитор это тепло и любовь, прочная связь, которая из объединяет. Это так парадоксально, но при этом вполне реалистично и убедительно. И именно это кажется очень интересным в нынешнем поколении, это и цепляет.

    Ну, кроме кучи ора, разумеется, потому что угарных ситуаций ты описываешь какую-то дикую массу, и все они прекрасны))) Да-да-да, я тоже нежно смотрю на тренера МакКензи, он просто чертов герой подросткового периода Грейн:D

    В общем, мысле много, впечатлений тоже. Яркое получается поколение. Это очень здорово:flower:

    ПС - я еще я сошла с ума от песни в твоей подписи, и теперь слушаю ее на повторе. :heart:
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Korkin,
    Ирония в том, что в этой семье все думают по большей части только о себе, даже Грейн х)
    Согласна, симс такой симс ХДД
    На самом деле, привезли (они живут вместе с ним в форготоне :smile:)

    Пхахах божеее, это просто лучшая строчка, которую я прочла за последнюю неделю, ох я так ржала хахаха
    Канешна, он же глава семьи! (ну, официально :D)
    Да это Грейни их так шутливо назвала. Ребятки еще огого!
    Неа :D
    Да просто Волтеры и Нэши любят общие грабли :D
    Да, где-то так и есть. Он уже довольно взрослый мальчик.
    Плохой Раш, фу, выкинь его!
    Уже года как два не подросток :crazy:
    Даже близко не подходит, поэтому общих кадров у них нет х)
    Псс, у Раша в хате нету компа.
    Эй, а там и не нужна цензура!
    Оо Ну, в следующий раз она будет брать нож х)
    Ахахах ребятки согласны!
    Как же он станет ее мужем, если он ее заигнорил, что-то я потерялась? х)
    Что-то ты недолюбливаешь Дина, я заметила хд
    Пытаются, по крайней мере, а мы им не даем хд
    Далан, с чего ты взял? ХД Не такой уж она и классный хакер)
    Я уже почти, скоро будет!
    :smile:

    Remy_13,
    Нет, ну я ничего не имею против и даже понимаю - читателям, как и мне, требовалось расслабление и что-то простое и приятное без вечных проблем. Опустим, правда, что я соскучилась уже к половине и меня унесло не туда, ну зато теперь все ок :smile:
    Э, да? Я как-то и не в курсе))
    Что ж, она довольно сильно похожа на породу Джоша, и после двух поколений типа Гиллан я рада любоваться более отличной от них мордашкой)
    Оуоуоу надо поприсматриваться к ним. Вообще с Рашем тяжело, у него в основном позиции "Плюшевый мишка" и "Иду убивать", а мне нравится первое хД
    Будет всплывать и перекликаться. Ну, должна хд
    Ахаха, нет, он не видит проблем - он же не с мужиками спит :D На самом деле, такой бурный эмоциональный всплеск на новости о брате по большей степени вызваны разделением. Он - не я, я не такой, как он. Ну и вообще, он тяжело переваривал.
    Даже полезный. Некоторым :D

    Ммм, двусмысленно х) Ну таки наследница, а я передаю через нее привет.
    Ну, я очень плохо помню свой подростковый период и не имею дел с подростками и детьми, оттого мне сложно понять, как они там себя ведут и все такое. Я рада, если вышло относительно правдоподобно)) Грейн не особо уверена в себе, она аутсайдер и ей не нравится популярность, которую она видит, а оттуда растут ноги у ее самобичевания и привычки стоять позади, высматривая, как лучше и правильнее. Она росла где-то на обочине компашки более крутых и веселых старших братьев, так что привыкла к такой позиции.
    Я рада, что это заметно)) В ней есть задатки и стержень жесткости. Но это и не странно с такой семьей.
    А мне кажется, ты уловила четко то, что я в нее закладывала на этом этапе.
    Ой, да, это прекрасное замечание :D Он бы опять инфаркт заработал от такого,бедный Перси, что же все его дети-внуки-братья-сестры - какие-то лохи? :D
    К сожалению, и мне так видится.
    Ну, вряд ли интересной может быть такая жизнь, а вот про нормальность - это верно подмечено.
    Верно, Грейн ему на самом деле нравилась, и он не просто так завел и продолжает с ней отношения, однако это еще не все. Чувств никогда не достаточно, отношения, особенно, длительные - это всегда работа.
    Горе от ума. Еще ничего настолько плохого, как ты описала, не успело случиться, это правда. Все его стремные дружки, мутные звонки и неясный заработок, все его отмазы и ссоры, все дни, что он где-то отсутствует, - ерунда в сравнении с тем, что может быть. Но Грейн понимает, что еще чуть-чуть и... все это может начаться.
    Да, верно. Ее надежда на то, что Дин прислушается к ее тревогам и не отбросит ее позицию жизни, тает все больше и больше.
    Форматы бывают разные, но чтобы они прожили всю жизнь, кому-то придется поломаться.

    Не вижу ничего плохого в любви к брутальной мощи) Мне тоже нравится внешность Раша, но я с ужасом представляю, что же там будет с генетическим наследием. Хаха. Ха.
    Да чет вдохновение было на мультяшек таких.
    Я удивлена, что кому-то понравился Лен ХД
    Да, это правда. Из-за анимации с компом что ли так выходит? В общем, в этом он красив, да)
    Ммм, так я начну хд Ну было бы странно, если бы Грейн сшиппериалсь бы с ним - в сцене с Перри и то больше страсти! хд
    Я думаю, это нормально. Кто вообще шипперится с сисадминами? Никто. Они все стремные хд
    Хммм, ну, это прямо спойлер-спойлер, сказать да или нет.
    Мне нравится этот вариант))
    Такие они тогда будут, да

    [​IMG]

    Я просто напомню, что она предложила Барту бутерброды после того, как его побил Гил хД
    Когда педагогический гений проснулся хд
    Что ж, очень радует меня это, потому что мне так и видится семейная жизнь. Мне кажется, она наверняка не идеал, но другая мне не близка)
    Она должна его поблагодарить таки! ХДД
    Здорово, я тоже люблю этот трек. Выбирала между ним и песнями Сопор Аетернус ))
    :smile:
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Itz dare, guyz x)




    Склеить очередную симпатичную дурёху где-нибудь в баре никогда не было проблемой для моего брата Гильберта. Он высокий и на лицо не урод, а заболтать простушку у него выходило на раз-два.

    После увеселительного и недолгого совместного времяпровождения Гил, в отличие от девушки, не особо хотел продолжать общение, отвечать на звонки или встречаться снова – зачем, если в следующий раз можно провернуть ту же схему с новой кандидаткой? Даешь разнообразие!

    [​IMG]

    Короче, у него не было проблем склеить девушку, пока он не зашел в один из маленьких цветочных магазинов, чтобы купить ко дню рождения мамы букеты.

    Хорошенькую продавщицу с черными локонами и густыми ресницами звали Сашей, и она с радостью согласилась объяснить моему братцу, как именно нужно ухаживать за цветущими хризантемами, которые он в прошлый раз по ее совету выбрал вместо шикарных дорогих роз.

    Девушка старательно расписывала марки всевозможных удобрений и реагировала на Гила совершенно не так, как он привык – словно не замечая его шуточек и попыток перевести тему разговора.

    Она все звенела и звенела, а Гилли все кивал и кивал, наблюдая, как краснеют ее щеки, как она отбрасывает пряди за плечи.

    А потом услышал «Спасибо за покупку, приходите к нам еще!» и осознал, что стоит на улице с пакетом каких-то непонятных бутылочек.

    [​IMG]

    Дома мама сказала, что Гил – идиот, потому что хризантемы в корзинах отцветут через месяц и никакие удобрения им не помогут, и про себя Гил с ней согласился.

    Мне сложно судить, что там взыграло на самом деле – задетая гордость или искренний интерес, – но чудная брюнетка, ее огромные глазища и пухлые губы, вместе с самой музыкальной лекцией о садовой химии, которую он имел счастье прослушать, совершенно не выходили из его головы.

    [​IMG]

    По пути в фитнес-центр он внезапно для себя свернул к магазинчикам с цветами и заметил бойкую брюнетку через окно. В этот раз она так же задорно и тепло улыбалась какому-то мужику, и это Гилу совсем не понравилось.

    [​IMG]

    Саша собирала цветы в букет, а за ней, не отставая ни на шаг, вился незнакомец.

    - А если такой цвет? – предлагала девушка, прикладывая к стеблям яркую ленту. – Что думаете? Ой, а знаете, у нас еще другие оттенки есть! Сейчас принесу!

    Она выбежала из-за прилавка, заглянула в шкафчик у противоположной стены и вытащила оттуда два мотка с сиреневой и голубой лентами.

    [​IMG]

    - Сиреневый или голубой? – восторженно спрашивалось у незнакомца.
    - Без понятия! А вам какой больше нравится?
    - Ой, да что я! Вы лучше подумайте о той девушке, которой подарите этот букет.
    - Ну, я как раз и пытаюсь у нее узнать, - игриво произнес парень, а сотрудница цветочного магазинчика растеряно захлопала пушистыми ресницами.
    - Ой… Извините, мне тут надо… Я на секунду.

    [​IMG]

    Такого наглого подката на своей территории Гил, конечно же, стерпеть не мог, а потому стоило Саше сбежать в комнату для персонала, как мой брат схватил парня за футболку и вытянул его за двери.

    [​IMG]

    И да, сопротивление было бесполезно.

    [​IMG]

    - А где же?..
    - А ушел, - пожал плечами Гил. – Это мой дружбан. Приятель мой, знаете ли. У него еще и невеста есть.
    - Да? – удивленно протянула продавщица, а ее и без того огромные глаза стали еще больше.

    [​IMG]

    - Ага. Но вы не волнуйтесь, я оплачу букет. Сколько он там вам должен?
    - Не стоит, я же его не продала, - Саша заметно расстроилась и начала сворачивать подготовленные ленты.

    [​IMG]

    - Но я куплю!
    - Правда? – тут же просияла она.
    - Конечно! Кстати, а не составите ли вы мне…
    - Саша!!! – перебил Гила недовольный женский голос.

    [​IMG]

    - Да, миссис Карпентер? – отозвалась девушка, боязливо обернувшись.
    - Саша, хватит болтать, там клиенты ждут! – строго обращалась к ней пожилая леди.
    - Конечно-конечно, миссис Карпентер! Сейчас я закончу…

    [​IMG]

    - Ой! Вы извините, это хозяйка, - шепотом пояснила она. – Мне надо бежать. Погодите, только ваш букет перевяжу.

    [​IMG]

    Гил мог бы поклясться, что слышал каждое ее слово, но вспомнить не смог ни одного. Он просто следил, глупо улыбаясь, за тем, как она порхает вокруг кассы и стола, как берет в руки цветы, как поправляет пряди, выбившиеся из прически, как подходит совсем близко-близко. Он мог бы смотреть на все это вечно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом сознание вернулось: в руках был абсолютно ненужный и недешевый букет цветов.

    [​IMG]

    А зеленоглазая красавица уже направлялась к другому клиенту, даже не выслушав до конца предложение моего брата.

    [​IMG]

    Он собрался разозлиться на то, что его третий раз так облапошивают, но образ девушки из цветочного магазинчика не покидал его мыслей всю дорогу до центра, и Гил понял, что сердиться не может.

    Цветы он отдал администратору на ресепшене, а в зале его уже поджидала рутинная работа.

    [​IMG]

    Gorillaz - DARE


    Пока Гильберт боролся со своей рутиной, я боролась со своей при помощи паршивого на вкус кофе.

    [​IMG]

    Первые несколько дней я прострадала за старым монитором, затем оборудование мне обновили. Далеко не шик, но хотя бы так.

    [​IMG]

    Ханке бегал из кабинета в кабинет, отвечал на звонки и пытался общаться с нервными сотрудниками мэрии. Потом сказал, что ни черта не успевает и нужна помощь, и бегать пришлось уже мне.

    [​IMG]

    Знаете, насчет ада он не преувеличивал.

    «Я же сказал, ничего не работает.»

    «Так, девушка, вы пришли, и все сломалось!»

    «Оно само, я ничего не нажимала.»

    «Вы что, не видите? Принтер не печатает!»

    «У меня база не подключается, что я должна делать?»

    «Сканер не сканирует!»

    «Целое утро мигает монитор, вот вы что там у себя делаете? Не можете поправить? А если вирус?»

    [​IMG]

    - Нет, ты представляешь себе? Ты представляешь?! Я прихожу к ним на третий этаж, а она мне выдает: «Не буду работать, пропали все программы!».
    - Угу.
    - Я ей говорю, а что за программа пропала?
    - Ага.
    - А она мне: «Программа. Для работы. Вы вообще откуда пришли, девушка?»
    - Ну и?
    - Так хотелось спросить, она конченная или притворяется?!
    - Не притворяется.
    - Да я так и поняла! Спрашиваю: а что вы хотели сделать этой программой? А она: «Хотела открыть интернет!»
    - Классика.

    [​IMG]

    - Честно, я офигела. У нее ярлык браузера в корзине, интернет она потеряла, работать не может!!!
    - Ну, как всегда.
    - Это еще не все! Я ей говорю: восстановите ярлык. А она мне: «Это что, я должна делать? А вы тут тогда зачем?» Аргх, просто взрыв мозга!
    - И что, восстановила?
    - Ну да, и знаешь, что дальше? Она говорит «Спасибо», и разворачивает «Косынку», твою мать!

    [​IMG]

    - Минуточку, я не понял, - ритмичное щелканье клавиш прекратилось, и Лен перевел взгляд на меня. – Почему она открыла «Косынку»?

    [​IMG]

    - Серьезно? Это вот все, что тебя заинтересовало?

    Честно говоря, меня тоже.

    Выходила я из кабинета трех стервозных дам за сорок пять, прямо спиной ощущая, как мне начинают перемывать косточки за то, меня еще и надо уговаривать делать свою работу. А потом будут пасьянсы собирать и сплетничать об остальных. Работнички, блин.

    [​IMG]

    Может, такое близкое общение с тупыми людьми – это немного не мое? В период фрилансерства тоже случались неприятные истории, но чтобы так много и за такой короткий промежуток? Что-то новенькое.

    Мэрия была похожа на огромный кишащий муравейник с очень глупыми муравьями, которые будут долбиться в стены, вместо того, чтобы их обойти. Люди здесь побоятся нажать кнопку, которую надо нажать, а потом нажмут ту, которую точно не надо было трогать.

    [​IMG]

    Исправлять косяки приходилось мне и Ханке. Где-то обрывался доступ к интернету, где-то зажевало бумагу в принтере, где-то зависали программы, а где-то уборщица протирала пыль и задела монитор – паники на весь отдел!

    [​IMG]

    Случались ужасные вещи. Например, контекстная реклама начинала выдавать потайные интересы, и это был прекрасный повод для сплетен и стеба. Ну мы тоже поржали с Ханке, потом заблокировали доступ к нескольким сайтам для взрослых.
    Нам устроили разнос.

    [​IMG]

    От того, что незапланированные начальством ограничения на свободный интернет приведут к такому скандалу, кажется, даже Ханке не ожидал.

    [​IMG]

    Вообще он реагировал на заскоки сотрудников гораздо спокойнее, чем я. Иногда начинало казаться, что в какой-то момент у него перестало дико полыхать от тупых просьб и жалоб, и я с нетерпением ждала, когда же и мне станет настолько же пофиг.

    - Админ. Да, Здравствуйте. А что вы пытаетесь сделать? Да. Да, я понял, что ничего не работает. Что вы видите на мониторе? В каком смысле, ничего? Он не работает? Ага… Скажите, системный блок жужжит? Нет, системный блок. Да, это который процессор. Я рад за вашего сына-программиста. Так что? Да, процесссссор… жужжит? Вы нажимали кнопку на системном блоке? Кто-нибудь входил в кабинет, пока вас не было? Да, нажмите кнопку… на процессоре, да. Замигал? Да вы что. Невероятно. Не знаю. Большое вам пожалуйста. Что?

    Это уже в мою сторону.

    [​IMG]

    - Вау. Как у тебя это получается?
    - Что именно?
    - Не знаю. Вот это. Ты что-то принимаешь с утра? Валерьянку, там… траву?
    - Очень смешно, Грейн.

    [​IMG]

    - А как тогда? Научи! Я тоже хочу не бомбить, когда миссис Петерсон нажимает «кнопку на процессоре», - рассмеялась я, а Ханке скривился.
    - Ты там за сайтом следишь?
    - Да слежу, слежу.

    [​IMG]

    С безопасностью сайта, как и со всей системой в целом, был мрак полнейший, и я не знаю, чем тут занимался человек, который ранее был ответственен за нее. Неудивительно, что он поспешил свинтить поскорее, когда начались проблемы.

    За ним пришел еще один, а потом еще, и, в конце концов, сайт пытался подлатать Лен. Мои навыки разработчика вызывали у него закономерные сомнения, но когда я ткнула в пару очевидных дыр, он заметно приободрился, и, кажется, стал доверять мне больше.

    [​IMG]

    Как контент-менеджер, я редактировала и вносила материал, стараясь следить, чтобы никаких лишних сплетен туда не попадало.

    Первые дни я безвылазно сидела на сайте, проверяя старые статьи и заглядывая в менее популярные темки, пока Ханке не спросил, какого черта я рыскаю, где попало, если все вбросы не выходили за главную страницу?

    - Ну не факт, - пожала плечами я. – А вдруг там есть сюрпризы?
    - Кому нужны сюрпризы, которые никто не найдет? – приподнял брови Лен и посмотрел на меня как на дуру.

    Логика в этом была.

    [​IMG]

    Торчали мы в мэрии намного дольше, чем обычные клерки, с радостью покидающие унылые стены чётенько в 18:00, и уходили обычно вместе.

    Ханке не особо торопился домой, но мне больше казалось, что он просто не хочет оставлять меня один на один с казенным имуществом и с доступом в базу.

    Ладно, чего уж там, это было вполне нормально.

    - Пока.
    - До завтра.

    [​IMG]

    Ненормально было, что время перевалило за девять, а мой парень так меня и не встретил у белых ступеней. Пришлось вызывать такси и ехать домой.

    [​IMG]

    Мы ведь договорились днем, и он обещал меня забрать, а теперь его телефон просто находился вне зоны доступа!

    Чем больше я думала об этом, тем больше накручивала себя и приходила к неутешительным выводам.

    Последние выходные мы должны были провести вместе, только вдвоем, без лишних людей и внезапных вызовов с работы.

    Надеялась, мы обсудим отпуск – эй, я помню, что только устроилась, но мне уже хотелось сбежать куда-то вместе с Дином, – или, может, мой переезд в его квартиру, наконец-то.

    [​IMG]

    Черт, я готова потерпеть этот унылый серый пейзаж за окнами, подозрительных неприветливых соседей и холодные кирпичные стены, которые безуспешно пыталась завесить дурацкими милыми картинками и гирляндами – лишь бы уютнее стало!

    [​IMG]

    Это должны были быть хорошие дни, а что мне запомнилось?

    [​IMG]

    Как мы поругались?

    [​IMG]

    Как оказалось, что я лезу, куда не должна, и наступаю ему на горло?

    [​IMG]

    Что я слишком тороплю события и раздуваю из мухи слона?

    [​IMG]

    Нет, ну мы вроде как помирились потом, но впечатления остались так себе. Не викенд мечты.

    [​IMG]

    Может, я что-то делаю не так?

    - Да?
    - Дин? Почему ты не отвечаешь, когда я звоню?
    - Я спал, Грейн...
    - Чего? В каком смысле «спал»? Полчетвертого дня уже!

    В трубке раздалось что-то невнятное.

    - Дин, где ты был? Ты не заехал за мной позавчера, а вчера…
    - Блин, прости, вылетело из головы совсем…
    - Чего?!
    - Меня так вырубает, давай я потом позвоню, ага?
    - С тобой все нормально? Мне приехать?
    - Да, просто устал… Не надо лучше… Я потом наберу.

    [​IMG]

    Вот и поговорили, просто прекрасно. В какие неприятности он там влез и где опять пропадает неделями, я понятия не имею! И хуже всего… хуже всего, что я не знаю, прекратится ли это когда-нибудь.

    [​IMG]

    Мысли были всё не о том, я минутами зависала над уже написанными строчками кода, а изображение на экране пыталось предательски расплыться.

    [​IMG]

    - Носом шмыгаешь?
    - Тебе-то что? – глухо отозвалась я и поднялась за кофе.

    Давай, Грайнэ, ты сильная, ты же не разрыдаешься в рабочем кабинете прямо при коллеге, правда?

    - У тебя что-то случилось?

    [​IMG]

    - Ты че пристал? Сказала же, нормально все, - огрызнулась я, стараясь не поднимать взгляда на Ханке.

    [​IMG]

    - А. Ну если нормально, то окей, - безразлично махнул рукой тот. – Сахара побольше клади в кофе.
    - Зачем?
    - А то слишком соленый будет от твоих рыданий.

    [​IMG]

    - Я не рыдала, - соврала я и вытерла нос бумажными салфетками.
    - Слушай, есть идея, - объявил Лен и вытащил из-за стола мое кресло. – Устроим перерыв.

    [​IMG]

    Он перетащил кресло к своему столу и сделал пригласительный жест, будто хотел что-то показать. Не то, чтобы было очень интересно, но… немножечко все-таки было, так что я вместе с чашкой ужасного растворимого напитка поплелась к нему.

    - Ну нееет… - угрюмо протянула я, наблюдая за тем, что Ханке вбивает в командную строку. – Нееет, ну ты думаешь, я этого никогда не видела?
    - Блин, а ты видела, да? Я начальнику показал, так меня и взяли на это место.

    Я подавилась кофе.

    - Шутка. Осторожнее, не залей мне тут все.

    [​IMG]

    Когда мне было лет 12, я с невероятным восторгом открыла для себя вселенную «Звездных Войн». Пересмотрев все фильмы, а заодно и тысячи артов и комиксов в интернете, я неожиданно узнала о пасхалке, заложенной в систему. И это было круто.

    [​IMG]

    - Когда-то я знала все диалоги наизусть, - пробулькала я в чашку.
    - Всех фильмов? – удивился Лен. – Такой фанат?
    - Некоторых. Четвертый эпизод мне нравился.

    Он оценивающе кивнул.

    - Не хочешь озвучивать? Я за R2-D2, а ты за C-3PO?

    [​IMG]

    Это было так нелепо, что я закашлялась, а кофе едва не попал мне в нос.

    - Ты что, утопиться в этой кружке собралась?
    - Лучше уберу ее.
    - И то верно.

    [​IMG]

    Герои из слешей, скобочек и кружочков, космические сражения и краткие реплики не позволяли отвлекаться, и я сама не заметила, как мы с Ханке застряли в этом дурацком четвертом эпизоде на целых сорок минут.

    В реальность нас вернул внезапный стук дверей о стену. В кабинет ураганом ворвалась миссис Брок. Я впервые видела ее такой разъяренной.

    - Чем вы тут только занимаетесь? – кричала она на нас.

    [​IMG]

    Я подскочила с кресла, не до конца понимая, что она хочет.

    - Грейн, как ты могла допустить такое?! Все нужно убрать немедленно!
    - Что? Да что случилось? – оторопела я.
    - Нас хакнули, - коротко ответил Ханке и защелкал мышкой.
    - Именно! А они тут сидят, смеются на весь кабинет! Бегом стирайте!

    [​IMG]

    - Ну какого же черта, а, - бормотал Лен, проверяя систему.

    [​IMG]

    Нас действительно взломали, ровно 19 минут назад; сайт успели посетить две сотни человек и с каждой новой минутой их число лишь росло.

    Всего двадцать минут. Кто-нибудь уже успел сделать скрин, сохранить страницу или отправить копию текста друзьям.

    - Я поставлю объявление о техработах.
    - Первым делом надо было!

    [​IMG]

    - Ну что за дерьмо, – причитала я.
    - Не знаю, - отвечал Ханке.
    - Почему так, я ведь все поставила…
    - Не знаю! – крикнул он и ответил на звонок. – Да, мы уже работаем. Сейчас.

    Его вызывали на ковер.

    Твою мать!

    [​IMG]

    Пока Лена чихвостило начальство, я подтирала косяки. Прямо под центральной новостью о приобретении нового оборудования для детской больницы был добавлен новый абзац вместе с фотографией декларации на покупку этих медицинских приборов. И если в статье гордо восхвалялся почти новенький томограф, перевезенный из Винденбурга, то за сумму, указанную в документе, можно было приобрести три новых.

    «Глубокоуважаемый главврач детской онкологической больницы им. П. Робертсона должен быть прекрасно осведомлен, куда же ушли выделенные средства – наверняка не на квартиру его дочери в Сан Мишуно, правда?»

    Внезапно я ощутила весь яд и ехидство, скрывающиеся за этими строчками. Сайт был недоступен для просмотра в эту минуту, но я читала и читала добавленный абзац, не решаясь стереть его.

    Ох, ну и дрянь же творится…

    Весь следующий день мы почти полностью потратили на исправление ситуации. Работы – помимо обычной дичи, генерируемой сотрудниками мэрии, – предстояло немало. На сервере было запущенно большое количество подозрительных процессов, и все это наводило на определенные мысли.

    - Это эксплойт. Нам нужно обновить движок сайта, - объявила я Лену.

    Мне было стыдно за то, что по шапке за нас двоих вчера получал только он.

    - Зашибись, - выругался парень и побрел к своему рабочему месту.

    [​IMG]

    Разговор не клеился, и мы почти все время молчали.

    - Сильно они бушевали вчера? – тихо спросила я и тут же прикусила язык под колючим взглядом Ханке.
    - Как и всегда в таких случаях.
    - Грозились уволить?
    - Ага, трижды. Сами виноваты, что у них людей нет, а мы просто не успеваем все бреши прикрывать.

    [​IMG]

    - Это да, - согласилась я и потянулась в кресле. – Как думаешь, кто все это делает?
    - Вбросы? – уточнил Лен и пожал плечами. – Да кто угодно. Главное, для чего?
    - Может, это такой крутой пиар-ход от администрации? Кто вообще раньше ходил на их сайт? Да никто! То ли дело сейчас – бдят, ждут сенсаций!

    [​IMG]

    - Тогда приз им за самый продвинутый и опасный самопиар, - усмехнулся он, но как-то невесело.
    - Опасный? Считаешь, это не бредни?
    - Не знаю, Грейн. А ты что думаешь?
    - Думаю, что там работает команда, - призналась я в ответ на снисходительную ухмылку. – Иначе откуда фотки, откуда документы и вот это все? Просто интересно, кто и кого сейчас пытается подставить.

    [​IMG]

    - То есть это кто-то из шишек собрал людей? - повторил Ханке.
    - Угу. Чистая политика.
    - Что-то ты так уверенно говоришь, будто в курсе всего плана...
    - Эй! Сайт мэрии я точно не взламывала!
    - А что взламывала?
    - Ничего. Ты это сам придумал, - отрезала я, а парень хмыкнул.

    [​IMG]

    - Ладно, - вздохнул он и снова вернулся к работе.
    - Еслиии, - протянула я, и Лен посмотрел на меня поверх очков, – все это правда… Все, что рассказывается о властях, то этот парень - прямо какой-то Робин Гуд-идиот.
    - Чегооо? – фыркнул Ханке.
    - Позорит богатых перед бедными, вместо того, чтобы обменять молчание на деньги, - пояснила я.
    - Может, он просто хочет, чтобы люди знали правду о том, как их обманывают?
    - Тогда диванный революционер.

    Ханке рассмеялся.

    [​IMG]

    Мы закончили с движком, оживили сайт, проверили, нет ли новостей, за которые нам надерут уши, и вышли из здания мэрии вместе.

    - Ну, пока, коллега! – улыбнулась я.
    - Ну пока, - повторил за мной Ханке. – Рад, что ты больше не хлюпаешь носом.
    - Я тоже.

    [​IMG]

    Пусть на улице моросил дождь и был довольно поздно, но вечер обещал быть хорошим, и расстраиваться я не собиралась.

    [​IMG]

    - Привет, - потянулся ко мне Раш.

    Почему-то стало неловко, и я отвернулась, подставив для поцелуя щеку.

    [​IMG]

    - Случилось что-то? – спросил он.
    - Да нет. Работа в голове.

    Я прижалась парню, ощутила его тепло и попыталась отогнать тревожные предчувствия.

    [​IMG]

    Это было зря.

    На следующий день, ровно в 9:04 хакер воспользовался уязвимостями в устаревших плагинах, которые мы не успели обновить, и совершил новый вброс.

    «Персиваль Нойч», - гласила информация, - «был первым зеленым человеком в Бриндлтон Бэй, но далеко не первым бизнесменом, подкупившим городской совет ради обеспечения собственного бизнеса льготами, которые должны были быть честно распределены между остальными предприятиями нашего любимого города.

    Нынешняя владелица рыбопромышленного холдинга, его дочь Эльжбета Нойч, осознанно и незаконно влияет на принимаемые членами совета решения относительно благоустройства Бриндлтона, а совет продолжает закрывать глаза на контрабандные поставки в и нарушения экологических норм. Полюбопытствуйте у госпожи Нойч, что выгоднее – заказать фильтры или оплатить штраф за их отсутствие? И спросите у инспекторов экологического отдела, сколько они получают от нее за утаивание информации о загрязнении моря.»

    [​IMG]



    Рэбят. Особо ничего не произошло, только вот:

    [​IMG]

    и

    [​IMG]

    Так, начнем с хорошего.

    Кто там хотел посмотреть на старшее поколение, пока у него не начались проблемы? Вот они :3

    [​IMG]

    [​IMG]

    Саша еще не понимает, что отныне у нее с ухажерами будет туго х)

    [​IMG]

    А это твое лицо, когда отказала Нойчу хддд

    [​IMG]

    Чтоб вы знали, бандюган из предыдущего отчета очень недоволен, что его было так мало, поэтому он теперь тусит в цветочном магазинчике :В

    [​IMG]

    Немножко работы Гила и тренера Маккензи, заглянувшего в спа ХДД

    [​IMG]

    А теперь немного будней Грейн и ее нового друга. Ох, они прям ладят ХДДД Жалуются друг дружке на тупых юзеров.

    [​IMG]

    Лен приятно удивил меня своей тонкой эмоциональностью. И хитрой рожей. Эй, это не по плану!

    [​IMG]

    С Грейн он прощается с такой физиономией, будто ждет-не дождется, когда же эта блонда перестанет ему пилить мозг хдд

    [​IMG]

    "Эта блонда" страдает по Рашу. А кто не страдает по Рашу?????

    [​IMG]

    Фан-клуб, собирайсь!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не надо на меня так смотреть, я сказала, ругайтесь! Т___Т

    [​IMG]

    Недовольная Грейн

    [​IMG]

    Иногда мне кажется, что он ее придушит. Но он бы не стал хд

    [​IMG]

    Вахаха

    [​IMG]

    А это вот насколько суров закадр с мечтаниями Грейн о помолвке хддд

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2018
    rat_tequila, Персефона, Liza3101 и 17 другим нравится это.
     
  7. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Азазазазаза, Грейн, тыжпрограмист наш, как я тебе сочувствую, какая же зато жиза:D
    Их отношения с Хвостиком меня жуть как умиляют, прям аввв, бат, ю ноу, я все еще остаюсь в фан-клубе Дина, но, кажись, дезертирую:D
    Грейн с Дином как-то так резко скакнули из стадии "подростковый роман" в стадию "женаты тридцать лет", что я прям не удивилась:frown: А уж учитывая крайний вброс от айти-робингуда, уж какой сложный период ожидает всю семью и саму Грейн, которой, определённо, будет нужна поддержка и надежное плечо, а не скандалы еще и дома...:durdom:
    Кажется мне, что та самая грань терпения "потому что люблю" уже совсем близко.
    Но я рада, что Хвостик хоть как-то ее отвлек, хоть и с довольно печальными последствиями:wink:
    Талаадно, какой фанат ЗВ может избежать залипания в экран:D
    Сашка, кнеш, грамотно облапошила нашего красавчика, ничего не скажешь, огонь баба, ахахаха. Настанет время, конда Гилу вместо айфонов будут доставаться монстеры и гладиолусы:D Ну, карма же, как же без нее-то?
    Жду, чего там буде дальше, как Грейн будет выпутываться из невеселых обстоятельств, так как эта войнушка уже стала для нее личным делом:keepinmind:
    Спасибо за весточку:hug:
     
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ей стоит оставаться в бизнесе - с такой улыбкой, провоцирующей покупательную способность лиц мужеского пола, далеко пойдет, ну! Даже вон мачообразный Гилли стремительно глупеет и проникается любовью к цветочкам, ну разве не фея, право слово) В случае таких парней это неплохой сигнал. А серьезно - Саша такой котенок) Любуюсь ей от выразительных глазищ до смешных тапочек, весь образ такой милый) Ее не чехвостить надо на месте хозяйки, а делать лицом бренда!

    Тумблер щелкнул - боевой режим запущен - парень, беги:D

    Это прекрасно и дико смешно, аааа:bugaga: Тыжпрограммист! Вот и терпи. Ее работа - это как в "IT crowd" прямо - "а вы пробовали выключить и включить?"

    Вот ты наделаешь выразительных мужиков, а я потом ходи страдай по их генетике)) Ханке мне тоже нравится, и особенно его методы развлечь хлюпающую коллегу. Звездные Войны - это беспроигрышно же) Абсолютный гик, и хороший, похоже, парень. С характером и стержнем.

    Тут тоже стержень, да не тот. Профукаешь девчонку, болван крутой, со своими мега-важными делами. А тут никто и плакать не будет (я немножко только если).

    Хорошо-то как спалилась)) У него аж взгляд заинтересованный)

    Ой, так все нравится!:thumb:

    И детективная завязка, и хакерская атака, и камень, занесенный над головами Нойчей - уж не подходим ли мы к обоснованию грядущего переезда? На Эльку они, конечно, зря бочку катят:dry: Ох, в старости она совсем вылитая Айрин, поностальгировала)
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Так забавно наблюдать за влюблённым Гильбертом :hihi: А Сашка-ка молодец какая, шустро взяла парня в оборот и сбывает ему цветочки и всякую муть к ним, взамен максимум улыбаясь. Сломала привыкшему быть неотразимым и с легкостью добиваться женского расположения Гилли всю схему. Ему уже даже не секса, а на звёзды с ней любоваться хочется - ишь как припечатало :D И работа уже не радует. Наверное, даже новый айфон не согреет душу, как грели старые. Вот она сила любви :devil:

    У Грейн с Рашем всё ожидаемо продолжает быть так-сяк. Руготня, недопонимания и прочие печальности :dry: Я в фан-клубе Диндона, но, кстати, в этом отчёте мне Лен даже чем-то приглянулся. Не ожидала я от себя совсем, если честно :D Есть в этом в целом довольно неприятном типчике какое-то обаяние всё же. Подозреваю, что дело в том, что ты от лица Грайне хорошо выписываешь её отношение к нему, вот я и проникаюсь эмпатически :biggrin: Перс этот ведь и правда как луч если не света, то адекватности на работе у наследницы. Когда голова идёт кругом от тупости окружающих, нетупой человек рядом даёт не сойти с ума. Поразвлекал её там даже, чтобы сопли не распускала :hihi: Это мило)

    Ох, ждала я, когда же Бриндлтонский Робин Гуд доберётся до Нойчей (не зря же там отчётом ранее Эль напрягалась по этому поводу), и вот оно случилось :frown: Кстати, любопытно, что упоминается в скандальном разоблачении только она. Стенфилды же всё ещё совладельцы или я проморгала изменения в этом плане?

    Держу руку на пульсе событий :popcorn:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    что поделать? Работа такая. :pardon: Звенеть колокольчиком и втюхивать букеты всяким Нойчам. Должно быть хозяйка магазина рада такой сотруднице. )))

    все это напомнило мне это

    [​IMG]
    А еще общение Грейн и Лена тут напомнило мое общение с коллегами, когда я работаю. :biggrin:

    ну вот, только ребята расслабились немножко. Минут на сорок.

    вот те и девочка с гитарой. :cool: А мне, кстати, всегда было интересно, как Элька холдингом руководит. Понятно было, что руководи она им по-простофильски, уже бы и холдинга не было никакого. Теперь все понятно. Непонятно только, как себя будет Грейн чувствовать, когда такой вброс случился уже не просто про какого-то левого чувака, а ее родную мать.
    Знаешь, а мне Ленок нравится даже стал. С ч\ю чувак, а выдержка какая? Столько нытья слушать! И дело не только в Грейн, но и в вечных жалобах на работе. Он, конечно, не секс, но от секса одни переживания и нестабильность. :biggrin: Делишки у него мутные становятся все мутнее.

    Все очень интересненько закручивается, и я жду продки. :dining: Ты знаешь.
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Vaterline, Redhead, Stranger, ШТАПИК, дратути, народ :flower: Принесла тут всем по бубочке.

    Vaterline,
    Оу, Хвостик :hihi: Какое милое прозвище, в отличие от предложенного Аламедой.
    Куда вы там все дезертируете??? Надежды на вас нет никакой! Перебежчицы! :С
    Настало время для эволюции их отношений, а ее все нет! :frown:
    Это ты очень и очень четенько сказала, Нойчей ожидают нелучшие часы, а Грейн предстоят испытания.
    Таки никакой х)
    Ахаха причем еще и за деньги!!! Ну что, Гилли, настало время собирать камни хахаха
    Обязательно все расскажу в новом отчете :smile:
    :smile:

    Redhead,
    Ахах, определенно:hihi: Жаль только, что у нее это как-то неосознанно выходит :smile:
    Лицо бренда, пф, а руками бренда кто тогда будет? :D
    Пхаха ой, распетушился уже хд
    В случае работы Грейн, как мы видим, достаточно уже "а вы пробовали включить?" :D
    Хмм, вот и правда, в этом поколении чет дофига мужиков и все какие-то запоминающиеся. В общем, я рада, что вам на них приятно смотреть))
    Да, где-то так. Он неплохой человек, учитывая, что сама Грейн тоже не душа компании))
    И немножко я т_т
    Ахах, она чет подрасслабилась, а он вот нет, он молодец.
    Именно к нему и подходим.
    Не, ну канешна зря, она ж не виновата, что так батька ее дела вел и она сама в таком же стиле продолжает :D
    Ой, очень! Вот в пожилом возрасте они че-то аж слишком похожи!
    :smile:

    Stranger,
    Ахаха, ну ты знаешь, эти светлые, первые чувства, когда тебе почти тридцать :D
    Пагади, ща он обнаружит, что это ничуть не хуже!
    И не говори, за што ему такое? Жил же и не тужил, а тут втюрился на свою голову!
    Так бывает, когда в отношениях застой, и одна сторона не заинтересована в их развитии :frown:
    Ваще это поворот! Но то, что неприятный по типажу герой смог к себе расположить, меня очень радует)) Он таки не предел мечтаний Грейн, но она ощущает себя рядом с ним комфортно. В конце концов, у нее особо никогда не было друзей, а, оказывается, это не так уж и страшно :smile:
    Нам надо держаться вместе! :group:
    Ты, как обычно, сверхпроницательна, я не ожидала, что кто-то допустит возможность появления обличительных новостей о Нойчах. Но таки да, и про них есть, что рассказать ХД
    Стэнфилд никогда не платил совету, это Перси, когда приехал, перекроил там систему под себя любимого. Ну и, я полагаю, остальные дела в таком же духе решает Эль.
    :smile:

    ШТАПИК,
    Не очень :D Сильно много болтает и улыбается, надо втюхивать больше цветов!!! :В
    Господи, я рыдала хддд
    Матом всех кроешь за тупняки? :D
    Пхаха, но этого, понятное дело, мы вам не говорили, чтоб вы не расстраивались хддд
    Во-во. Во-во!!! Этому мы и посвятим следующий отчет.
    Ленок хддд Ирка, Ленок. Чет прям странно с мужиками у нас с Вибурнум ахахах Да, Лен - неплохой паря, будем с ним тусить!
    Господе, в цитаты просто аххаха Лана, че, на секс будем в бонусах смотреть, эх, пока он там все нервы наследнице треплет (
     
     
  12. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    пхахахаххахахахах))))))))))))))
    :bugaga: вы пассарите, фитнес-зал с потными тетеньками бальзаковского возраста твоя территория)))))))))))
    вот это взгляд :D
    чегоооооо))))) не ну нормально) сам предложил, а его облапошили. вот жук

    :bugaga: простифульда!

    В целом мне очень понравился кусочек, я конечно с похожим типом личности близко не знакома, но мне кажется ты очень достоверно передала смятение Гила от незнакомых чувств) Сопротивляться бесполезно, детка :spiteful:А еще я просто влюблена в цветочный магазин, ну как можно создавать такую красоту,скажи мне?

    :LOL:
    :Dа то неровен час улетишь на жопной тяге на Плутон

    На самом деле я его понимаю. Хотя у меня другая специфика работы, но это так забавно, когда ты с вершин своего ОПЫТА :king: Делаешь какую-нибудь ерундистику трехсекундную, а тебя на руках готовы носить за это, выдать плащ супермена и синие лосины :DНо обратная сторона медали раз за разом приходится сталкиваться с некомпетентностью людей в твоей сфере даже в элементарных вопросах)
    :frown:
    *еще один тяжелый вздох*

    :spiteful::spiteful::spiteful:
    суровый демиург!
    :Dэто фраза прям описывает взаимоотношения моих ГГ из ГИ

    Мне понравилось описание трудовых будней, хоть я и не шарю в половине терминов и была бы в ряду тех кто удалил интернет :D Хенке - обаятельный чертяка. А еще понравилась женщина, которая принесла плохую весть. Такая она прям "дамочка из мерии" забыла к прошлому отчету это добавить:thumb:
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Aff,
    А шо такое, таки урод? :D
    Вазхахах ну блен, чет это как-то не фонтан звучит :D
    Выдает истинное айкью хд
    Не, ну он даже номер не успел взять, это нечестно!

    Эхехех, я рада, что линия Гила тебя повеселила :devil: Он действительно жутко забавен в этих своих отношениях с Сашей, а его желание про звезды меня вообще убило))
    Не знаю, я его скачала хахах Если надо, кину ссылку :smile:
    Врежется в небесную твердь хахах
    Это точно хд
    Суровый демиург плакает от всех этих сюжетных сюжетов(
    Кстати, когда мы уже понаблюдаем твоих ГГ из ГИ? Давно не было!
    Аахах МЕНЯ КОНСУЛЬТИРУЮТ! аххах
    Так че, не поняла, организовываем новый фан-клуб? хаха
    Ваапхпах спасибо, я подбирала ей образ и наряд, вспоминая маминых коллег из похожих структур - очень красиво, дорохо, стильно :D
     
     
  14. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ахахахах, а так можно было, да?:D я все парюсь насчет авторского права, поэтому все сама строю как не умею
    всё?:DОбщество адептов плоской Земли тебя поглотило?

    Я вот кстати давно тебя хотела зажать где-нибудь в углу и попытать, почему бы и не сейчас :spiteful::D
    Насчет того: КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?! ну в плане сначала придумываешь основной сюжет, потом снимаешь, а потом уже детально прописываешь, чтобы моськи соответствовали диалогам? или как? ума не приложу как ты их всех так умело скринишь))) У меня даже в историях с полной свободой в плане кодов и модов так не выходит :Dибо творят, чо хотят. Или это конфиденциальная информация, которой делятся только на шабашах отчаянных династийцев 80 лвл?)))))если так, то я пойму. Отыграй 10 поколений - потом приходи, смерд :D
    ой шутки-самосмейки пошли
    нененене. Я верна бровастому

    :redface: я надеюсь, что в этом году :Dна самом деле я придумала себе гемор и грандиозно его преодолеваю
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Aff,
    Шооо??? Это же интернет, детка хд На самом деле, люди для того их и выкладывают, чтобы другие игроки пользовали. Разве нет?
    Так надо ссылку или не надо, я не поняла?
    Бггг да хД
    Нет никакого секрета, я все рассказываю, если надо :smile: Все игроки играют по-разному, но у меня во главе угла - сюжет, а еще я помню, какая анимация как выглядит, и подбираю соответствующие взаимодействия. Однако, это династия, и я очень ценю, когда игра дарит какие-нибудь незапланированные ситуации или выставляет героев в ином свете. Все такие моменты я стараюсь не исключать, а, напротив, вводить в сюжет, ну если уж совсем не абсурд. Тогда я описываю их уже по наигранному, и планы могут меняться. Например, как когда Эль отказала Джошу в помолвке, или как Вольт, дружок Бланш из 15 поколения, оказался чет вечно недовольным бруталом, а не юморным чуваком.

    Но в целом, если все идет по плану, то основной костяк я задумываю заранее и наигрываю его. Просматривая скрины после, я могу вписать реплики или даже эпизоды. Например, когда Эль типа полезла обнимать Раша. Нет, не полезла, и анимация там иная, но вышло довольно похоже и я описала этот скрин так. Короче, часть я наигрываю по плану, а часть - описываю по скринам. Это про реплики и все такое.
    Ну вообще, в этой шутке есть доля правды: за столько поколений я хорошо запомнила, какая анимация чему соответствует, как определенные настроения будут отражаться на взаимодействии между ними и т.д. :smile:

    Насчет съемок для ги, т.е. чистых постановок - с ними у меня тоже редко бывают удачи, так что я понимаю твою боль, ых :/
    :handshake:
    Ахаха ну, удачи с реализацией, я буду ждать продки :hug:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    нормальные мужские имена. Петя одобряет.

    [​IMG]
     
    Rirun, Del, Vaterline и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Все девочки-Брюсы форума, очевидно, тоже :D
     
    Del нравится это.
     
  18. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Проза жизни - у кого лицо попроще :D

    Ну вот да!Она же папкина дочка, ну не, я не слишком верю, что она недостаточно Нойч для того, чтобы ситуацию в итоге на пользу семьи не обернуть)
     
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, опачки! Шо тут у нас? Неожиданный отчётец. Здорово. :jump: Щас буду
    Гил такой забавный в своих попытках подкатить к Сашеньке. Ещё бы. В такие глазища сложно не влюбиться. Всё, бросай своих тёток и придумывай новые методы подката, а то ведь уведут.

    Я почему-то думала, что Сашка сама хозяйка магазина, а она, оказывается работает на какую-то стервозную тётку. Мои соболезнования.

    Аааааа! Хоспади, Даша, будни системщика в мэрии -- это просто пять. Всё именно так. Хорошо, шо у тебя там под боком Костянчик, имеющий болезненный опыт вот в этом вот всём :LOL:

    А ещё мне нравится Лен. Напоминает мне одного из коллег с моей последней работы. На первый взгляд мамкин бунтарь, а если копнуть глубже, открывается совсем другой человек. Мне такие нравятся. Неоднозначные и сложные. А ещё это мой типаж, так шо я ему бы и тупость простила. :heart2:

    Вот и я об этом подумала. Всё остальное -- это рутина. Даша, мне нужен ответ! Почему она открыла косынку?! Мне важно это знать. :D

    Поддерживаю. Просрёшь ты свою компьютерщицу, Дин. :dry:

    Ооооо..соу свит. Он ещё и заботливый. Заверните мне два неудачника-коддера :heart:

    Вставка со звёзными войнами шикарная. Напомнила мне собственное открытие о мини-игре в хроме, когда выключают интернет. Я могу играть этим динозавром вечно.

    Лен, конечно, как дурачок спалился на этом моменте.

    Типа какая команда? Пффф. Я и один там справляюсь на отлично. :DВопщем, не было у Грейн такой беды с софт скиллами, раскусила бы его на раз-два. Хотя хз. Может я и не права. :dontknow2:

    Тревожный знак. Очень тревожный. Когда ты стесняешься целовать своего партнёра при коллеге, когда тебе от этого неловко -- это начало чего-то большего. А я предупреждала, что так недолго профукать свою блондинку.

    Элька-Элька, шо ж ты губишь природу, мать нашу?!

    Какой-то слабенький компромат, если честно. Народу чаще всего пофигу на экологию. Это то, что волнует людей в последнюю очередь. Хотя, если предположить, что симский мир похож на Швейцарию, то это скандалище.

    Интересно, шо же будет. Настоящая драма, как я люблю. Неси ещё. :heart:
    .
     
     
  20. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Ах вах-вах, какие тут новости очешуительные подоспели!:thumb: Мне прям все-все понравилось, и первая, ну, скажем так, часть - и вторая. Гил там, походу, вообще в каким-то собственном мире, по ощущениям, живет - даже кусочки отчета про него и про Грейн читались почти как два отдельных отчета:smile: Ну, утонув у глазах Сашки - оно и не мудрено, конечно)))

    Ох ты ж мать, да если б она специально действовала по книжечке "как закадрить ловеласа", и то бы лучше не сделала, мне кажется:D Они просто созданы друг для друга, обожимой)))

    Гений маркетинга, гений, гений:D Сашка-обаяшка:heart2: А вообще, тут я представила себе карьеру Сашули в какой-нибудь там разведке, и меня накрыло:D Штирлиц осознал, что стоит на улице БЕЗ пакета важных секретных документов, ахахахахах:D

    Я не хочу быть занудой, но вообще это все каким-то сталкерством начинает попахивать. Ну сейчас-то еще ладно, не великих статей кавалер, в принципе, был, но чет мне так и представилось - у Гила с Сашей не сложилось, и всю оставшуюся жизнь он избивал ее потенциальных мужей, а она таскалась по инстанциям, получая судебный запрет на приближение... Ладно-ладно, я не драматизирую, он просто отпихнул конкурента, ничего такого:D Вообще, залип наш альфонс знатно, конечно))) Это карма, что тут скажешь)))

    А еще все это очень мило, на самом деле:smile:

    Ой какие у нее милые разноцветные ноготочки, прелесть просто))) Так идут к ее милашечному образу)))

    Второй раз уже, ахахахах:D Саша и магия вне Хогвартса созданы друг для друга))) Хотя она ж взрослая уже, ей можно)))

    Господи, как я ржала со всего этого эпизода... да вообще со всех этих описаний будней бедного тыжпрограммиста))) Просто... это такое счастье, когда ты - не он:D Тут особо и добавить-то нечего, но смеялась я без перерыва всю дорогу, это прелесть, что такое))) Много я в своей жизни слышала анекдотиков на эту тему, и тут прям апофеоз))) Бедная Грайне, бедная:D

    Ой, ну чего он такой зануда, а? Зануда-зануда-зануда:crazy:

    Вообще, я покидаю клуб Раша (потому что я проанализировала все на свете в предыдущем комменте и просто смирилась с тем, что не судьба) - и начинаю эпоху страданий по Лену:D Серьезно, он клевый. Во-первых, он неописуемый красавчик, в этом отчете это особенно видно. (только глазки в некоторых ракурсах кажутся заплывшими, но это ладно))). Во-вторых, он выглядит коварным - а это +100500 к
    харизме, да:D В третьих, он умный и подмечает детальки, а это ммм:thumb: И Грейн на фразе про взлом и хакерство спалил, ну и вообще. В четвертых, он милый и вроде бы даже капельку заботливый, но тут у меня есть всякие двойственные сомнения))) То есть, сайт мэрии хакнули ну вот именно в тот единственный момент, когда Грейн отвлеклась на сорок минут? Точнее, когда кое-кто-с-хвостиком отвлек ее на эти сорок минут? Вот прям какое удивительное совпадение:rolleyes:

    А еще вот этот момент.

    Во-первых, кажется, он дай Бог не впервые высказал свое личное мнение о происходящем (да вообще хоть о чем-то) - когда предположил, что хакер хочет донести до людей правду. И прям почти возмутился на "идиота". А во-вторых, впервые рассмеялся вообще за все свое экранное время, если я ничего не путаю. То есть, прям дофигища ярких личных реакций в коротеньком диалоге. Вроде оно и логично, ситуация у них там такая щекотливая, и всех задела... Но чет в комбинации с предыдущим подозрительным совпадением... короче, я продолжу подозревать Лена в том, что он помесь Робин Гуда с Робин Гадом:D
    И продолжу топить за то, о чем говорила еще в предыдущем комменте - если это Лен у нас загадоШный хакер, то тогда норм, тогда шиппинг-тайм, тогда им можно быть вместе, дооооо!))) Тем более, после того, как мистер Икс вылил столько какашечек на семейство Нойч и лично Эльку, если у Грейн с Леном будет роман (и именно Лен окажется мистером Икс) - то это будет оооочень проблемный роман со всеми, так сказать, оттенками драмы. И в этом определенно будет своя прелесть:spiteful:

    А на самом деле ты задумала что-то вообще совсем другое, и ахахахахах, как мне придется утереться, я уже предчувствую:D(пятидесятилетняя хакерша, да)

    Но ничто не изменит моих слюнопусканий по Лену в этом отчете. Мозги - это так секусально, божечки ж ты мои, а уж с такими взглядами мрачными - так и вообще))) Прости, Раш, но даже вся моя любовь к брутальной мощи не устояла перед анимешным красавчиком с коварными глазами:D:pardon:


    А вот это даже в отрыве от всего остального было так мило и забавно, что я прям сама чем-то там подавилась, когда прочитала:happy:

    Как дети малые, чесслово))) и это, блин, офигительно, на самом деле, всем бы так:clapping::smile:

    :facepalm::facepalm::facepalm: ну окей, у тебя охренеть какие важные криминальные дела, после которых ты охренеть как крепко спишь, но неужели нет было тридцати секунд, чтобы хотя бы смс-ку черкануть, или в мессенджер там? Вот этого мне не судьба понять вообще никак и нигде. Ну разве что человек натурально в больницу загремел, или бандиты в гараж заперли, или с копами проблемы нагрянули. Но у Раша-то это норма, как я понимаю, такое поведение? Ок, все можно понять и объяснить разницей образов жизни, представлений об этой самой жизни и все такое, но неспособность донести информацию, потратив на это каких-то полминуты - не оправдывается никогда и ничем.
    Кроме вышеупомянутых больницы-полиции-похорон.

    Хотя в случае Раша, конечно, могло и все это одновременно случиться:facepalm:

    Блин, и не страшно ей? Вообще-то это небезопасно, жить в одной квартире в парнем, погрязшим в криминальных мутках. Именно в той хате, куда будут приходить с претензиями, или искать его, или копы, или просто в гости. И если гостей он может и не звать, то от первых трех пунктов не застрахуешься.
    Просто гениальный план, как по мне, простите.


    Грустно это все:frown:

    Нет, конечно. А с чего бы?

    На самом деле, мне очень жаль Грейн в сложившейся ситуации. Она в ней, в принципе, не виновата, а ситуация безнадежная - и очень, очень болезненная. Это действительно очень грустно. Бедная, бедная детка.:frown::frown::frown:

    На самом деле, если загадочный хакер - это Лен, то это, конечно, было подло - отвлечь Грейн от ее обязанностей, вопользовавшись ее расстроенными чувствами. С другой стороны, вроде как и два хороших дела сделал, и мэрии подгадил, и девушку развлек:D

    Ну или он ни при чем, и тогда ваще его жалко. Решил раз в жизни помочь кому-то, отвлечь от страданий, настроение поднять, дружеское плечо, так сказать, подставить - и вот он результат, все плохо, хакеры атакуют, начальство крутит... ну, скажем, руки крутит:D Так Лен отучился помогать людям:D


    А главное, какая свежая и оригинальная дрянь, ну. Впрочем, все равно от этого мерзко, да.

    Соглашусь с вышеотписавшимися, такой себе знак, такой себе. Что-то уже происходит, а она этого еще не осознает. Не до конца, по крайней мере. И черт с ним даже с Леном, просто... такой себе знак.

    И я прочитала это как "рабопромышленного":DРобин Гуду-Гаду бы понравилось, я уверена:D

    Фу, Эль, портить природу, фу-фу-фу))) На самом деле, окей, если бы я была офигительно богатой хозяйкой крутой фирмы, я бы, наверное, тоже не была очень хорошим человеком. Печально, но факт)))

    Забавно, что на Эль, как и на Перси, в какой-то момент посыпался компромать и неприятности. Разные сферы, разные города и разные причины, но определенная перекличка таки наблюдается. Это занятно. И в чем-то иронично.
    Ну что ж, Нойчи переживали и не такое, в общем-то. Эль придется пережить это целых два раза, но она ж справится, да? А куда она денется))) Надеюсь, ты не запланировала там для нее сердечный приступ на фоне этих неприятностей. Это было бы как-то ну совсем жестоко:smile:

    Очень классный отчет получился, читался на одном дыхании вообще:thumb::happy: Теперь буду с нетерпением ждать продолжения - на самом интересном месте же!)))

    1. нар.-поэт., громкий беспорядочный птичий крик ◆ По ночам она просыпалась, дождик барабанил в окно; кто-то шуршал по соломенной кровле, словно оступался, — потом раздавался неожиданно птичий крик и грай, звук сильного быстрого ветра, точно над ней раздували мехи; она зажигала свечу. Ю.Н.Тынянов, «Пушкин», 1943 г.
    2. перен. громкие крики, шум ◆ Ночью у соседа — застольный грай, пьянка-гулянка. Андрей Измайлов, «Трюкач», 2001 г.
    Как-то примерно так, поэтому я не буду называть так Грануэль:D

    С одной стороны, нельзя вечно ныкаться на задворках. С другой стороны, ее привычка высматривать и присматриваться может сыграть и хорошу службу, мне кажется. Тут главное найти баланс в этом деле.

    О, я рада, если это так.

    В мире много крайне разнообразных долбодятлов, ты чего)


    Всегда любила эту фразу - она многое говорит о том, почему статистика крахов отношений и разводов выглядит так, как выглядит) Конечно, кому ж захочется, придя с работки домой, работать еще и там)
    Мне думается, что зачастую люди просто выбирают себе в пару крайне неподходящих им людей, а потом начинают с этим напряженно, блин, работать. Итог печален. Но, во-первых, не всегда, конечно, это так, во-вторых, эт все ИМХО, в третьих, не буду флудить, сорри.
    И это, конечно, не значит, что одной "великой любви" достаточно и можно всю жизнь просто летать на крыльях гормонов, нет)

    Да, согласна полностью. У тебя в династии уже были примеры не самых счастливых и здоровых браков - именно поэтому я не удивилась бы и подобному сценарию. Скорее, мне его не хочется - не потому, что не интересно об этом читать, Боже мой, конечно, интересно. Просто мне жалко Грейн, ну что поделать:smile:
    В любом случае, что бы ты ни придумала для нее, будет здорово, я уверена. Если не ей, то уж читателю-то точно:smile:

    Ахахахахах, страсти больше, это точно))) Так-то у нее в сцене с Перри страсти дай Бог не больше, чем во всех сценах с Рашем (шютка... почти):D
    Но! Не страстью же единой, ну)))

    Ой, а это было б круто, я за!:heart::D
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2018
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я прям влюбилась в эту девушку :heart:
    Ахахах, чувак, ну ты влип! И семейный бюджет по ходу тоже :biggrin:
    :D
    не ну а че, щас все в ынтернете работают :cool:
    Ну в интернете хоть, надеюсь
    Хуже всего, что тебя это устраивает, девочка.
    Скрытая реклама детектед :cool:
    [​IMG]


    П.С. Если что, я еще жду какого-нибудь третьего варианта для Грейн :D Ну может Робин гуд этот интернетный, например

    Не знаю как Aff, а мне надо!
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2018
     
  22. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Эх, Гил такой козел, но все равно, он круче Барта :D
    А Саша знает, как попродавать побольше всякой фигни :D
    Ой, чую, Гилу еще ооочень долго придется бороться за Сашу... за ее сердце, если уточнить.
    Да говорю, ей уже явно не впервой таким подкатывающим мужикам цветы продавать :LOL: Саша умеет пользоваться своей красотой :LOL:
    Блин... блинский блин... я, конечно, не настолько... но тоже лох :LOL:
    Ладно, беру свои слова назад, тут все намного хуже :LOL:
    Но главное: Ханке не стал этого отрицать! :D
    Дин? Зачем тебе щетина? Теперь ты еще больше похож на бандюгана! :dry:
    Так, отношения Грейн и Лена зашли на новый уровень ^^
    Почему мне кажется, что этим занимается как раз-таки Раш и его компашка, м?
    Та Грейн просто сценарий читала... как Шерлок бенедиктовский :D
    Та все, в следующем отчете будет мясо :cool:
    Так вот, как получается. Сейчас Грейн оказалсь между всем этим... боже, как все запутано! Ну, в данном случае я скорее за вот этого... ?преступника?, чем за Эль, ну потому что... ну чо это такое?! Океан и так страдает от Глобального потелпления, мусорных островов, мула всякого с речек и т.д., а тут еще и Эль со своим холдингом! Фу такой быть! :dry: И да, я все еще считаю, что Раш как раз и есть этим преступником. Тут сразу еще одна причина вырисовывается, почему он так боится родителей Грейн :D В общем, очень интересно, на чьей же стороне окажется Грайнэ, ведь, по сути, ей еще и грозит увольнение из-за матери...
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2018
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead,
    Пхахах, ну знаете ли!
    Вот и посмотрим, как ей придется выкручиваться :spiteful:


    Viburnum,
    Он у нас тут комедийный элемент, наслаждаемся))
    Не, ну она слишком мелкая, чтобы иметь свой бизнес. Но в будущем, надеюсь, дорастет))
    Просто ты бы видела, как я ржала. Мы сидели в новом пафосном ресторанчике, ели какую-то несусветную дичь, и я орала на весь зал со всех этих кулстори времен его молодости :LOL:
    Ммм, положительные переносы пошли, хехех А если серьезно, я рада, что уловила нужный типаж, пасиб :hug:
    Ну, такой бонус еще может пригодится Лену хаха
    Не знаю, мне так и не пояснили финал :D
    Ой, да куда она денется? Сто лет вместе, потерпит, пф
    Ну да лан, обычная вежливость, не?
    Пхыхыхых ну не, ярасстравиваюсь, когда натыкаюсь на кактус ХД
    А может и права ХД Вот и посмотрим ))
    Слушай, ну я бы тоже не хотела, чтобы мои коллеги пялились на то, как меня тискает огромный и бандюковый парнюга :D
    Всысле??? А как же контрабандные поставки? А как же экология и нарушение норм? Ща там дадут люлей! И потом, это же такой повод стрясти денежек с богатого холдинга, ну.


    Remy_13,
    Ой, очень согласна насчет двойственности настроений, и ума не приложу, как с этим быть. Мне даже кажется, что в поколении Перси линия сумасбродной Шиго смотрелась более органично на фоне его нытья.

    Я знаю, что это выглядит именно так, но на самом деле изначально Саша руководствовалась искренним желанием помочь - она просто любит свое дело и людей, а тут все как-то слилось приятное с полезным :D
    Пхахах ну емае, с таким упорством не могло бы быть, чтобы у них нес ложилось хд
    Ее демиург задал ей прекрасный образ, и я стараюсь его поддерживать с поправкой на взросление)
    Это меня радует))
    Он не зануда, просто странно признаваться в здании муниципального управления, что куришь по утрам :D
    Так, ну наконец-то кто-то с концами аххах
    Гляди-ка, как ты это умудрилась заметить под его маскировкой лоха? :D
    Они у него узкие и он их щурит. Я спецом подбирала такие кадры, потому что они мне кажутся ну... естественными.
    Ой да лан!
    Господе, вы че, так устали от дуб дубом Раша, что элементарную вежливость принимаете за заботу? :D Ну это же естественно - проинтересоваться, что случилось, когда при тебе рыдает знакомый.
    Ну нет, еще через пару дней, когда Грейн была на рабочем месте :pardon:
    Да, это верно. Ханке - не самый открытый персонаж.
    На Робин Гуда он возмутился, потому что не понял, что имеет в виду Грейн ХД
    Ладно, я поняла твою позицию хаха
    И че как же он тогда будет с ней мутить, если она - наследница уууух каких плохих мажоров? :D
    Меня тоже это всегда волнует и до сих пор загадкой остается. Так выходит, я думаю, потому что человеку на самом деле наплевать на то, что кто-то о нем переживает.
    С чего бы? - правильный вопрос.
    Офигенно, ту ду-лист выполнен на сегодня :D
    Пхаха не выходи из комнаты, не совершай ошибку - так Лен вернулся к фрилансу хд
    Как вариант.
    Ты когда пишешь Гад, ты флешбекаешь меня на прошлогоднюю мафию, где моего перса так называла Лена 13белыхмышек, и мне плохо от этого :D
    Да ну лан, Эль - прекрасный человек! Мы же с ней лично знакомы, ну)
    Потому что они высокопоставленные личности, а у таких редко не бывает скелетов в шкафах.
    Пхахах запланировала.
    :D Ну лана, договорилисб
    Если бы они напряженно работали, они бы расставались с неподходящими. А так тянут же все это.
    Да-да, теперь я понимаю. Согласна.
    Как бы это не противоречило одно другому :D
    Так блен, Раш и так сплошная страсть, чего вам не хватает!
    :D Май джоб хиа из дан! - но ты же ничего не сделал, более того, нас взломали! (с) Ханке и Мэрия :D


    Rirun,
    Пссс, там в МакЛаренах про нее будет много и смешно :hihi:
    Да уж, придется продавать смартфоны ради букетов хахах
    Ну не поспоришь, да.
    Нет, не интернетную :LOL:
    :С и то верно
    Да, Даша на днях узнала об этой штуке и вспомнила, что Грейн же типа немного гик, ей зайдет.


    Слушьте, ну вы думаете, это так работает, что когда Грейн отходит от компа, он становится уязвимым? :D
    Прально, ведь маловато Грейн мужиков :D Я вот лично за Раша хаха
    Пожалуйста :happy:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Liza3101,
    Как мило, что у тебя есть свой любимчик))
    Вахахах ну она не виновата, что это получается само собой :pardon: По крайней мере, она так считает :hihi:
    Ахахха а ты верно заметила! аххахах
    Да, я тоже долго привыкала к его новому карикатурному стайлу хД
    Тупые видосики в интернете - вот, что показатель!
    Вот это поворот, слушай!
    Как завещал Икотика, Грейн тоже подсказывает монтажер :D
    Буит, обещаю хехех
    Так ее! Я согласна, че! Зеленые, активизируйтесь!

    Погоди, а ниче, шо у него дома даже компа нет? аххах
    Или же ее матери грозят большие проблемы из-за лоховства Грайнэ :/
     
    Rirun нравится это.
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    нууу,это не совсем то что я думаю, но посмотрим как там дальше все развиваться будет :smile:
    Спасибо за ссыль!
     
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))) Я столько пропустила,
    Когда хорошо заешь своего брата:D

    Гло пошла по стопам Грейн и тоже выбрала для первой любви весьма неподходящую партию. Она очень миленькая особенно с розовыми волосами.

    Походу у Дина крупные проблемы, с одной стороны конечно было понятно, что добром в такой компашке все не закончится, Грейн зря полезла и соответственно чуть не нажила себе проблем, могло все и хуже закончится. Но виноват все же Дин, он вляпался и ее втянул в неприятности. Смотреть, как любимый человек тонет и не вмешаться это нереально.
    Правы были Эль и Ава - Дин и Грейн птицы разного полета.

    Особенно имея хороших родителей:hihi:

    И н бы, как Джош в свое время просто не пришел на встречу:smile:

    Ловко она его, маркетинговый ход удался :D

    Топ любимых фраз айти отдела:DНаш айтишник на это все находил один ответ: перезагрузи компьютер! :D

    Да, все яснее и очевиднее становится видно, что Грейн и Дин разного полета птицы. Неужели Лен будущий избранник наследницы? И не он и стоит за этими вбросами информации? Вообщем интрига)))
    :smile:
     
     
  26. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    :LOL: Такая вот судьба девушки-программера))) на самом деле Грейн к себе сурова)

    Все же так((( я надеялась, что Вилл ещё станет для Грейне больше, чем другом.

    Радует меня Джошуа. Его сейчас не так много в отчёте, но он всегда в тему. На одной волне с молодежью!

    Раш неожиданно зашёл в семью. :biggrin:Я не думала, что он настолько долго будет присутствовать в жизни Грейн.

    На семейном празднике он явно чувствует себя не в своей тарелке.

    Я тут потеряла цитату с мечтаниями наследницы о семейных фото с Рашем и ... представила их: счастливая Грейн и фейс а ля кирпич Дина. :LOL:

    А по выражению лица, там все же труп))))
    Хотя я понимаю реакцию Грейне.

    :LOL::LOL::LOL: Гил!!! Ему теперь надо устраиваться работать вышибалой в этот магазин.

    А то работа нынче рутина ...:LOL::LOL::LOL: приходится за многолетними растениями ухаживать! А тут петунья! Я его понимаю.
    А не выгодней сразу магазин купить?

    Про интернет взломы. Я не читала комменты всех форумчан по этому поводу, поэтому может кто-то эту мысль высказывал ...
    А Ленок то не Робин Губ случаем?
    Грейн саму не оставляет, чтобы не докопалась.
    И выброс был большой, а он её так умело вытянул из-за компа.
     
     

Поделиться этой страницей