1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Логово"

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Vaterline, 13 апр 2020.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Vaterline

- do you wanna -
    Vaterline
    Симпатии:
    1.940
    Баллы:
    60
    Награды:
    0
    Открываю темку в ги, потому что я и правила - вещи походу несовместимые вообще и в принципе:D Тут будет "Королева Улья" но она проходилась изначально в стол, так что на 80% это техническая фигнюшка, история будет совсем слегонца и в некоторых лирических отступлениях. Ну а кроме Королевы будут и другие истории, конечно, когда я, наконец, допишу хоть что-нибудь:smoke:

Приписочка: все детки у нас выпускники Хогвартса, так что смело можете делать их обычными людьми, коли потребуется :smile:

1.0 Улей первый. Дон Лотарио
    1.1 Дон Лотарио
    1.2 Дон Лотарио
    2.0 Улей второй. Даррел Шарм
    2.1 Даррел Шарм
    2.2 Даррел Шарм
    3.0 Улей третий. Тадеуш МакКиннон
    3.1 Тадеуш МакКиннон
    3.2 Тадеуш МакКиннон
    3.3 Тадеуш МакКиннон
    4.0 Улей четвёртый. Фабио Лопез
    4.1 Фабио Лопез
    4.2 Фабио Лопез
    4.3 Фабио Лопез

"Рита"
    "Каспар"
    "Тенева"
    "Магента"

soon...

Тенева Мор, одна из представительниц древнего рода Мор, что ведёт свою линию от богини смерти Марки. Хозяйка Дома на Перекрестке. Влипла в историю с ульями просто потому, что хотела в отпуск.
    Характер скверный: угрюмая, чудаковатая, параноик.

30 Seconds To Mars - End Of All Days

Последнее редактирование: 9 авг 2020
    HelenaKappelony, Willie Winkie, Oksii и 8 другим нравится это.

2. Viamany

Молчаливый зритель
    Viamany
    Симпатии:
    432
    Баллы:
    15
    Награды:
    0
    Vaterline, привет! Как же я рада видеть эту темку, очень ждала её и тебя! :heart2:
    С удовольствием почитаю про Теневу и её огромное семейство) Вдохновения тебе побольше, чтобы вспомнить и описать всё что отыграно! :flower:

Последнее редактирование: 13 апр 2020
    Vaterline нравится это.

3. Vaterline

- do you wanna -
    Vaterline
    Симпатии:
    1.940
    Баллы:
    60
    Награды:
    0
    Viamany, привет и спасибо за то, что зашла! Но сразу оговорюсь, не жди от меня ничего адекватного в ульях, я пыталась в серьёзную историю... но не вышло, так что всё очень НЕ серьёзно:D:D

Собственно, история начинается с неё - данную особу звать Теневой Мор и она по истории, которая существует полностью только в голове Демиурга, Хозяйка Дома на Перекрестке, вот прямо так, с заглавных, ибо этот самый Дом и его Хозяин - сердце всего мира. По сути, вся эта затея нужна Тени, чтобы избавиться от ноши Хозяйства и уйти на покой, оставив дела преемнику.

Где искать мужика она не знала, честно говоря, поэтому решила сначала мотнуться в Волшебный Мир, закупиться всякой домашней утварью и, может, подцепить будущего трутня.

Это был не первый наш поход на местную Косую Аллею, но каждый раз у меня случаются всякие вьетнамский флэшбеки на ВОВ или Возвращение Безумной Алисы, второе даже больше первого, если честно.

Вместо мужиков мы встретили Амелию Амалию Эмилию как-её-там и, чего-то, поймали гневный мудлет через секунду, как та заговорила.

А потом она отхватила единственного бродящего в округе мужчину и это было начало чёрной вражды. Боюсь, если бы я её не остановила, Тень кинула бы блондинке перчатку в лицо, причем не снимая ее с руки.

Но на первый раз обошлось, и мы, обходя всяких ненормальных по кольцу, портанулись в обычный мир, искать успокоения. То есть, к бару.

В баре встретили мужиков побольше, но большая часть оказалась женатиками, а меньшая - почти женатиками. Там же встретили Даррела, с которым Тень вела дружбу с далёкой молодости.

- Помогу, - говорит, - Но не прямо сейчас. У нас с невестой сейчас трудный период, если она узнает еще и об этой затее, отгрызёт мне голову.

Мы, расстроенные, пошли домой. Я пить чай, а Тенька - писать романы, как карьера велела.

Нет, я сказала - писать романы.

Дальше я поняла, что Тень немного не от мира сего, но очень любит принимать душ. Все вместе это породило что-то странное. Но мир вокруг тоже был странным.

Так что все в порядке, пишем дальше.

На выходных мы решили попытать счастья в очередной раз и отправились на охоту в фитнес-центр.

Бинго! решила я, увидев знакомую… знакомые красные шорты сквозь стеклянную дверь.

В конце концов, Дон - вариант уже проверенный, что-то адекватное да вылезет.

Но долго поболтать не удалось, только и успели взять номерок, как нас вызвала Амелия… та самая блондинка и потребовала дуэль.

Тень честно построила из себя районного главаря и так же честно продула дуэль. Тогда я еще не знала, что это станет доброй традицией, поэтому не особо расстроилась. Тенева - тоже.

Хотя бы потому что по возвращению нас уже ожидал наш новый знакомый.

Затащить его в капкан логово дом вообще ничего не стоило, пара комплиментов, роза с соседнего куста, и - привет, первенец.

Капкан захлопнулся.

Дон, присевший отдохнуть у окна после активного времяпрепровождения с новости, конечно, подофигел конкретно, но поделать уже ничего не смог. Начало было положено.

Надо заметить, все беременности Тенька переносила сложно, токсикоз не оставлял её ни на миг, как и боли в спине.

И голод: по возвышенному и обычный, приземлённый.

Тем временем на дворе стояло солнечное лето, пели птички и цвели розы.

Тень отводила душу около плиты, Дон у боксерской груши и они абсолютно точно нашли друг друга, более гармоничную пару фриков нужно было еще поискать.

Ребёнку он тоже радовался, всё норовил облапить за пузо и постоянно спрашивал на каком бишь Тень сроке. Не знаю даже, с памятью у него проблемы или с терпением.

Еще постоянно стал названивать Даррел и даже пригласил нас на пати у призраков на хате.

Мы чуток окосели, но согласились - надо ж налаживать отношения с будущим трутнем. Да и проветриться не помешало бы наконец, совсем засиделись.

Но Тень, конечно, намекнула Даррелу на некие обстоятельства и что не надо так. Он не то чтобы понял, но мы поняли, что следующая цель будет как два пальца.

Потусоваться не вышло: Тень решила пройти до танцпола через парк, но ей тут же пришлось чесать обратно. Первенец запросился на волю, видимо, тоже подышать свежим воздухом.

Как оказалось позже - не только лишь он.

Первый же заход закончился двойнятами Фабианом и Гидеоном спасибо, генератор имён и довольным Доном. Ну, решила я, хороший темп. Но нос зачесался как-то тревожненько.

Последнее редактирование: 14 апр 2020

4. MiaSanMia

and then i messed it up
    MiaSanMia
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    75
    Награды:
    3
    Оп, а кто это тут у нас!
    Я тут с ответным визитом - рада видеть по соседству, очень рада :cool:
    Королева улья такая типичная темная ведьмочка, бледная и кучерявые черные волосы :heart: Нравится типаж.
    Казалось бы, куда еще больше отсылок к Поттериане, но... :D Порадовали, хехех, не одна я их сплошь и рядом вижу в этом дополнении х)
    Вообще не поняла, что происходит?? :D Это какая-то опция принимать душ под дождем или как это :bugaga:
    То чувство, когда отсылки делает даже генератор имен :biggrin: А имена клевые :heart:

Vaterline нравится это.

5. Vaterline

- do you wanna -
    Vaterline
    Симпатии:
    1.940
    Баллы:
    60
    Награды:
    0
    MiaSanMia, привет соседям:hug:
    Ага, я тоже очень люблю её в этом образе. Мы будем от него отходить с третьего улья, но потом постепенно возвращаться:D
    Я умирала просто! Это самое отсыльное дополнение, просто все, во что можно было ткнуть - ткнули:LOL:

Спасибо, что заглянула:kiss: Будем рады видеть тебя и в дальнейшем у нас:flower2:

6. Del

потанцуй со мной
    Del
    Симпатии:
    8.266
    Баллы:
    250
    Награды:
    6
    Vaterline, оп, привет! Очень рада видеть твою темку, а то сколько можно дразнить народ :hihi: Приятно познакомиться с Теневой поближе)) Насколько я уловила отсюда и вообще из Любимых Симов, у тебя даже своя конструкция мира и мифология есть? Это я люблю, это мне такое нравится :biggrin:

Орнула, конечно, с вашей страсти к душу под дождем - ну должна же быть в женщине какая-нибудь безуминка? ахахха :crazy:

Vaterline нравится это.

7. Vaterline

- do you wanna -
    Vaterline
    Симпатии:
    1.940
    Баллы:
    60
    Награды:
    0
    Del, привет-привет :hug:
    Да ладно, я не сильно-то и дразнила:redface: Очень рада буду поделиться своими злоключениями в ульях:D
    Да, ага:yes: Ещё с тройки, пишу-прописываю, потому что чувствую себя некомфортно без бэкграунда. Будет еще много упоминаний всех деталек, так что надеюсь у читателей сложится некая целая картинка:smile:
    Видимо, поэтому она и нравится мужчинам, потому что вся безумненькая с головы и до ног:D:D

Приходи еще!:heart2:

Del нравится это.

8. Персефона

Скажите несколько слов?
    Персефона
    Симпатии:
    3.449
    Баллы:
    75
    Награды:
    2
    Привет)) поздравляю с началом:smile:
    Рада, что ты решилась и открыла тему и мы сможем посмотреть на ваши похождения, пусть не в рамках челленджа.
    Первый трутень отличный вам достался я считаю, Дон красавец и детки от него обычно красивые рождаются. Лихо стартанули сразу двойня родилась.
    Желаю, вам с Теневой успехов в такой не простой миссии))

Vaterline нравится это.

9. Vaterline

- do you wanna -
    Vaterline
    Симпатии:
    1.940
    Баллы:
    60
    Награды:
    0
    Персефона, привет!! Рада видеть у нас в темке, устраивайся поудобнее:heart:
    Я тоже рада, так долго собиралась, что половину уже и позабыла:D:D
    Да, детки у него очень классные! У нас вообще все детки классные, но от него получились прям моего любимого типажу:heart:

Всегда буду рада твоим визитам к нам:smile::flower2:

Последнее редактирование: 14 апр 2020
    Персефона нравится это.

10. Lamare

ля море
    Lamare
    Симпатии:
    3.585
    Баллы:
    250
    Награды:
    21
    Ой, я похихикала. Так легко, непринужденно и не обременено сюжетами и техничкой. Мне зашло. Повеселили мужики: Даррел, готовый помочь, и Дон и его проблемы с терпением. Душ под дождем - почему бы и нет? :D

Vaterline нравится это.

11. Alameda

Сальвадорка
    Alameda
    Симпатии:
    781
    Баллы:
    55
    Награды:
    0
    И мне зашло, привет! :smile: Люблю разглядывать твоих симов и образы, которые ты им подбираешь, так что за этим челленджем и я буду следить с удовольствием.
    Обожаю такое, честно, потому что симс сам по себе совершенно несерьезен, и в этом его прелесть)

У Теневы красивая благородная внешность - она, кстати, будет меняться?
    Ххахахха шикарное у нее тут выражение лица, мне понравилось :bugaga:
    Блин. Адам в Макларенах постоянно порывался на улицу бегать под дождем! Это что из-за безумия? Вечно ходил голышом, бесил меня!
    Хахахах Дон в беде ни одну пчелку не оставит!
    Та шо ему пф, впервой что ли отэто вот все? :D
    Даа, обожаю лето в симс! Хахахах
    Двойня - это отлично! Ждем следующих :spiteful:

Vaterline нравится это.

12. Vaterline

- do you wanna -
    Vaterline
    Симпатии:
    1.940
    Баллы:
    60
    Награды:
    0
    Lamare, Alameda, дамы, добро пожаловать к нам на шабаш :flower2::flower2::flower2:

Я рада, что формат никого не покоробил, ахах! Я в первый раз проходила челлендж, где происходит такая дичь, так что решила не нагружать еще и лишней драмой и баллами:D:D Ну и потому что провалила его сразу же ахахахахах

Первые два улья я держалась и Тенька оставалась такой, какая она есть, а потом мне чего-то стало скучненько, так что да, меняться будет и на это будут, так сказатьб, причины :bugaga:

Ой этот душ!! Как я радовалась в третьем и четвертом улье, что город, в котором мы жили вообще к дождю не располагал! Но в Виллоу Крике лето меня конечно подубило:dry::dry: Сейчас у нас седьмой улей и мы в Бриндлтоне, так шо я заранее готовлюсь к вьетнамским флешбекам:dry:

За что ему большущее спасибо! ахах

Всегда велкам:heart2::heart2:

Lamare нравится это.

13. Vaterline

- do you wanna -
    Vaterline
    Симпатии:
    1.940
    Баллы:
    60
    Награды:
    0
    Эхей, пчелиные похождения продолжаются)

- Они кричат.
    - Я знаю.
    - Может надо эээ, сделать что-нибудь?
    - Ну не знаю, если ты хочешь.

Дети сперва показались мне довольно спокойными. Я привыкла к тройням в игре, так что двойнятки показались мне вполне тихим и приемлемым вариантом. Надо ли говорить, что зря? И надо ли говорить, что всем кроме меня на их ор было в принципе плевать? Тень и Дон тусовались на кухне постоянно, готовя еду или новых пчелят.

А уже существующие своими воплями пробивали четвёртую стену и я хотела орать тоже, но я человек подверженный социальному воспитанию, а они нет. У них нет совести.

Дон был не против сидеть с детьми во время свободное от работы и с лёгкостью отпускал Тень в магическую деревню, чем Тенева периодически пользовалась.

Её повсюду сопровождал Даррел, у которого, видимо, закончились тёрки с невестой, а Тень уже начинало от него тошнить и она тикала, стоило ей увидеть его носатый фейс.

А еще её, кажется, укачивало в магическом измерении. Не могу её в этом винить, честно говоря, меня саму порой охватывала тяжелая степень кремнофобии. Поэтому во время второй беременности мы решили не таскаться по базарам и посидеть тихонько дома, поразвлекать Дона, может, детишками позаниматься…покормить их там??

Но Дон, как оказалось, прекрасно развлекался и сам.

Тенева, конечно, удивилась, когда её, возвращающуюся домой, встречала Нина Гонгадзе, выносившая наш мусор. Не знаю, почему Тень не была зла или возмущена, может, подумала, что Дон нанял домработницу?

Да знаю я, что ты не идиотка, знаю. Отвернись от меня, хватит ломать четвертую стену, вы, отпрыски Марки.

Но на Дона Тень всё же обиделась и, высказав ему всё, что она о нем думает, отправилась ночевать наверх.

Мы продолжали уверенно наседать на карьеру писателя, которая давалась нам чего-то как-то не очень, и Тенева по вечерам была совсем выжатая. И всё еще была в обидках на Дона, поэтому игнорировала их традицию ужинов на кухне и уходила есть на улицу.

Там, в конце концов, тоже можно найти хорошую компанию.

Вообще она выражала своё негодование тем, что не ждала пока Дон поест, а выносила остатки приготовленного ужина на улицу, поджигала их и спокойно уходила домой. Мстительная женщина, что поделаешь.

Беременность к концу была так же ужасна как и в начале, потому что у нас родилась Лукреция.

И вот она оказалась толчком, который помирил Дона и Тень, но не потому что утютю малышка, мамин зайчик, папин попугайчик, а потому что это исчадие ада требовало к себе внимания раза в три больше чем все мои тройни вместе взятые. Спала она исключительно когда не спали все остальные, потому что, видимо, считала всех обязанными охранять её сон.

После её появления Тень почти поселилась в детской, но всегда была рада её покинуть.

Где-то в перерыве между истериками мы успели сходить помахать палочками по очередному вызову Амелии… как же там её зовут, омг.

Очередная беременность не заставила себя долго ждать и Тень с Доном снова стали собираться вместе в гостиной.

Она, чтобы посмотреть новости, а он… ну не знаю. Фрики.

Еще он снова стал трогать животик, хотя, когда она носила Люську, вообще даже не дергался в эту сторону. Позже я стала понимать, что это он так выражал свой мужской шовинизм, потому что Лукреция была единственной из его отпрысков, кого он не пытался щупать.

Адальберт родился в середине осени, как раз в разгар празднования осеннего равноденствия.

Слава богу тогда же вылезли из люлек Фаб и Гид, иначе я бы свихнулась, во имя святого апостола Андрея.

Вылезли и сразу выразили свое неудовольствие рождением Ала. Лукреция тоже ныла, но тут уж я поводы придумывать не стану - ныла она всегда.

Хватит глазеть, ироды:dry:

Персефона, Улитка, Viamany и 7 другим нравится это.

14. Del

потанцуй со мной
    Del
    Симпатии:
    8.266
    Баллы:
    250
    Награды:
    6
    Эту фразу можно ставить эпиграфом ко многим ситуациям из моей жизни, я ее украду :LOL:
    Я кстати орнула с фейса, а потом вспомнила, что он ваш следующий трутень азазаззазазазазазза НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ
    Гспди прямо как в моих страшных снах про разрушенные лестницы Т_Т Реально, аж кружится голова!
    :LOL: Чем дальше, тем я больше признаю, что Тень - женщина моей мечты просто! :D
    Слова воистину любящей матери и терпеливого демиурга, у которого еще даже первый улей не завершился аххахахах

Vaterline и Alameda нравится это.

15. Vaterline

- do you wanna -
    Vaterline
    Симпатии:
    1.940
    Баллы:
    60
    Награды:
    0
    Del, салют еще раз:D:hug:
    :dry::dry: Я сама на какой-то момент позабыла, а потом он прилетел к нам на порог на метле, едва я выселила Дона:dry::dry:
    Её месть страшна, но её благосклонность еще страшнее:D:D
    Все правильно, к концу третьего улья у меня слов уже не было:D:D

Del нравится это.

16. Lamare

ля море
    Lamare
    Симпатии:
    3.585
    Баллы:
    250
    Награды:
    21
    На любимое место? Поставь ей туда скамеечку, что ли. Или ванну :D

Вот поэтому она такая худая.

Я так понимаю, это предложение, от которого нельзя отказаться? :D

Любопытный светофор. У него тоже какое-то равноденствие)))

Vaterline нравится это.

17. Vaterline

- do you wanna -
    Vaterline
    Симпатии:
    1.940
    Баллы:
    60
    Награды:
    0
    Lamare, првет:smile::smile:
    Есть у неё ванная! Не буду я ей душ покупать просто потому что ей так хочется!:D:D:D
    Мы работаем над этим:D Но, конечно, до ваших видов нам еще трудиться и трудиться:D:D
    Надо ж как-то закрыть дуэлянта! Мы очень нескоро это сделали:facepalm:
    Машин нет, светофоры стоят, вокруг парит какой-то непонятный туман... все ясно же, мы просто живем во вселенной Короля Ужасов:pardon:

Lamare нравится это.

18. Alameda

Сальвадорка
    Alameda
    Симпатии:
    781
    Баллы:
    55
    Награды:
    0
    Так-так, что тут у нас? Уже обновление? Отличненько хехехе :biggrin:
    Блиииин, просто типичный Дон, я удивляюсь, что он оставался собой в твоей игре!

Ты кстати по минимуму ими управляешь, да? Я так не могу, мне надо все контролировать! ЫЫЫ
    Ну без Нинки никуда, она прилагается к Дону по умолчанию :bugaga:
    Ой ну и правда, бывает и хуже компания на горизонте вырисовывается :D Этот чернокожий блондин с модной сумкой еще ничего! на стиле
    Чем ее так манит эта улица? :D Или это она, чтобы дом не загорелся, пожарную безопасность соблюдала?? :LOL:
    Ваааай, опасные какие, не иначе, как в мамку пошли :biggrin:

Vaterline нравится это.

19. Vaterline

- do you wanna -
    Vaterline
    Симпатии:
    1.940
    Баллы:
    60
    Награды:
    0
    Alameda, и вам привет!! Да, пока есть время и много картиночек постараюсь выкладывать почаще, а то я себя знаю ахах
    Нам с верными мужиками не везёт ваще:dry::dry: Да, я стараюсь не сильно влиять на них, они и без меня дичи творят - хоть завались:D Я тоже контрол-фрик, но тут била себя по рукам:D
    Это она чтобы Дон понял, что он ошибается:D:D
    Щас погодите, Люська подрастёт:dry:

20. Oksii

shadows
    Oksii
    Симпатии:
    688
    Баллы:
    45
    Награды:
    0
    Хей, приветосы! Запоздало поздравляю с открытием и очередным пополнением :smile:
    У тебя такой легкий и юморной ход повествования, что оч забавно и интересно читать о похождениях Теньки .) а уж о характере и странненьких предпочтениях, вроде мести, которую Тень подает горячей и фирменного душа под дождем тут уже не раз упоминали)
    Мне нравится её некая утонченная, изящная внешность, а ещё она так богата на разные емоции и личика :hihi: житейский быт и уход за тодлерами, это конечно жесть аххаа ну что поделать, раз они предки богини смерти, то ангельского поведения вряд ли можно ожидать :D подросли кстати мелкие милахами) вообщем, тащи ещё **)

Vaterline нравится это.

21. Vaterline

- do you wanna -
    Vaterline
    Симпатии:
    1.940
    Баллы:
    60
    Награды:
    0
    Привееет:flower2: Очень рада тебя видеть!!
    Я рада, что тебе заходят мои отчётики, они не очень адекватные, но сделаны с любовью:heart:
    Утончённую внешность я буду старательно портить во имя науки:devil: Но не навсегда, честно:D
    Дааа, милахи ахахха, когда спят лицом к стене и, желательно, не в твоём доме:D

Приходи исчо:flower2::flower2::flower2:

Oksii нравится это.

22. MiaSanMia

and then i messed it up
    MiaSanMia
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    75
    Награды:
    3
    Дратути! :cup1:
    Вот это поворот! Хотя я потом про мусор прочитала и поняла, что скандала не будет, расходимся :D
    Ахах у меня тоже симы так иногда делают - когда только начала знакомиться с четверкой, даже крипово порой было!
    :LOL: Понимаем, понимаем, когда хочется закрыть ЖЦ мага - все средства хороши :D
    :heart2: Какие умилительно грозные мальчишки.

Половина плана выполнена, быстро идете :D Даррелу уже пора начинать готовиться, морально :devil:

А вот это интригующе звучит :D Любопытно посмотреть, на что будут променяны сарафаны и прекрасную черную шляпу :cool:

Vaterline нравится это.

23. Vaterline

- do you wanna -
    Vaterline
    Симпатии:
    1.940
    Баллы:
    60
    Награды:
    0
    MiaSanMia, приветосы:hug:
    Нинада, мы любим скандалить:D:D:D Вообще, да, к нашим трутням приходят разные люди, чтобы вынести наш мусор, не всегда это красотка Нина:D:D
    Пепец, мы с этим возились аж три с половиной улья:dry:
    Не виновата я, он сам пришел! То есть, прилетел:D
    Ой ну черный цвет это все равно ван лав, но поиздеваемся мы на пару знатно:bugaga:

24. Vaterline

- do you wanna -
    Vaterline
    Симпатии:
    1.940
    Баллы:
    60
    Награды:
    0
    Когда ваши дети двойняшки, это всегда капец, вот что я хочу вам сказать. Они спят вместе, ревут вместе, просят есть вместе и всякой фигней маются тоже вместе.

Дон и Тень честно пытались делить своё внимание поровну, но дети это дети и они сами быстро решили, кого они больше любят: папу или маму. Гидеон таскался за Теневой по пятам, был в каждой кастрюле крышкой, и вообще тем самым шилом, что рождается вперед вас, чтобы нести свет и добро в массы.

Фабиан наоборот был от жизни не в восторге и если лишался внимания своего неугомонного братца тут же принимался орать, кричать, реветь и звать папочку. Понимаю тебя, дружочек.

Учитывая наличие еще и стремительно растущей Лукреции и инфантильного Адальберта, бедовые родители едва успевали всех накормить и спать уложить, чем дети были недовольны. Очень.

Сильно.

Недовольны.

А еще глючили эти проклятые стулья, так шо детям периодически предлагалось остаться на ночь сидя.

Шутка.

Ну, или нет.

Зато у взрослых появлялась капелька времени дабы заделать очередное отродье тьмы. Вы посмотрите. Да они же горят энтузиазмом.

Где-то в середине беременности Киллианом, на город опустилась зима… ну или её странное подобие, но что поделаешь, резко-континентальный климат и спасибо, что не дождь!

К новому году особо погода снаружи не поменялась, а вот внутри… погода в доме не удалась, Лукреция решила явить миру свой хитропопый лик.

Ныть она меньше не стала, зато теперь делала это по поводу - в ней играла кровь истинного социопата, она не переносила ничью компанию дольше минуты.

Она хотела свободы. Зато двойняшки хотели развлечений и не собирались доставлять ей удовольствие. Они получили в руки новую забавную игрушку и не видели ничего зазорного в том, чтобы переключиться с вяленьких и уже не реагирующих так же интересно предков на сестру.

Прости, детка, я не властна над хаосом.

К ночи неожиданно заглянул Дед Мороз, но у них с детьми как-то не срослось сразу: Гидеон не захотел садиться на коленочки и читать стишок. Поэтому подарок получили не детки, а Тенева, потому что в этом году только она и была хорошей девочкой

В основном, конечно, дети были предоставлены сами себе, тогда как Тень дневала и ночевала у колыбелей сыновей, в ожидании последнего, шестого ребёнка этого улья. Мафия спала, а город продолжал жить своей странной, но явно более веселой, чем у нас жизнью.

Иолай родился в первый день весны, который так же стал и днем расставания.

Тень спровадила выводок и, наконец-то! отправилась спать. Но, как я уже упоминала, кое-кому не терпелось :dry::dry::dry:

Забрали злобного демона в добрые руки:smile:

Этого тоже, и руки очень-очень добрые:biggrin:

Люська остаётся у демиурга ныть и социопатить и дальше:crazy:

Забрали в тёплые бохатенькие лапки:kiss:

Последнее редактирование: 18 апр 2020
    Персефона, Viamany, Willie Winkie и 4 другим нравится это.

25. Lamare

ля море
    Lamare
    Симпатии:
    3.585
    Баллы:
    250
    Награды:
    21
    Я бы даже не осудила. Это стулья ада какие-то :crazy:

Посмотрите на это довольное лицо! Ты уверена, что не он тут самый плохой?

Ахахахаха оооой не могу, это Даррел? Ну очень серьезно воспринял свою миссию :D

Детишки - прелесть :heart: и в виде малышни, и взрослые.

Vaterline нравится это.

Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей