1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Alameda,
    Если бы можно было знать наверняка, что "другая точка зрения" лучше твоей.
    Вот именно. Вместо расширения размерности ситуации, ты можешь лишь настроить человека против себя.
    Оксана, если бы ты мне сказала, что собираешься переписать дом на подозрительных типчиков, я бы тоже озаботилась о твоем будущем, хотя сама на дом никак не претендовала бы.
    Словом, Рене понимает, что Филька глупит и провоцирует родителей. Возможно, это как раз тот крайний случай, после которого его игра в "бомжевание" превратится в неминуемую реальность.

    manjaf, эй, рада снова тебя видеть, привет!:cool:
    Вахаха, он лепрекон :D И здорово, что он тебе понравился:smile:
    Эх, ну Бланты жее... они похожи друг на друга больше, чем им самим того хотелось бы.
    Оу, какое неожиданное признание, я и не подозревала:biggrin: Я постараюсь их вытаскивать из закромов, а то с тусовкой Рене они совсем из виду пропали:smile:
     
     
  3. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Эм-м, я тут короче решила прокомментировать.
    А еще я последнюю неделю перечитывала все поколения. Затягивает похлеще книги, понимаешь? ;) И тут решила подумать, какое поколение мне нравиться больше всего. Потом поняла, что перечислила почти все и решила остановиться на чем-то одном. Вот почему-то именно шестое поколение с Евой и Зоранжио для меня самое милое и уютненькое. Вот, не знаю почему. Интриг нет и муж наследницы без подвоха?:D Просто так приятно стало, когда до него дошла. И еще, не могу не отметить твою удивительную способность подбирать наряды из самой игры, не используя допконтент(!), и при этом не повторяться. Ну, и было приятно увидеть мордашки давно умерших персонажей. :heart2: Что-то большое лирическое отступление. :facepalm:
    Я тут ночью читала последний отчет и думала, как не разбудить своим диким смехом родителей. :LOL: Ибо было очень смешно! Кажется, Рене в полной мере унаследовала юмор обоих (не менее веселых) родителей. :D Ну, и красотка она в них, что уж тут говорить. :thumb:
    Братья-Бланты отжигают! :D Они такие разные и прикольные! Феликса во время игры в приставку меня просто вынесло. А квартира... :LOL: Голубь - это жестко. :D
    Когда в истории появился Реджи, я сначала расстроилась, ибо в моей голове уже строились страсти по паре Феликс/Рене. Но потом... Боже, какой же Реджи милашка! :heart2: Вот уж наивнейшее на первый взгляд создание. Как же Рене будет его совращать ? :D Последняя фраза Рене и бонус просто убили. :LOL::D
    P.S. Семья Гела просто прелесть! :heart2: Радуют отсылочки к "Гарри Поттеру".
    P.P.S. Эзра, не реви, скажи демиургу "спасибо", что это вполне адекватная и красивая подружка, а не какая-нибудь крокодила.
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Bella3130, оу, ну прямо-таки вечер сюрпризов :happy: Рада тебя видеть:hug:
    Лестно слышать:biggrin: Я понимаю это ощущение - сама перечитываю иногда свои любимые династии, они не отпускают.
    Вахах, далекое шестое поколение, в котором не было никаких проблем - знай, описывай себе гемплей, а главным твистом была эта любовь после дружбы Х) Скучаю по нему. Я и правда отдыхала и получала кучу удовольствия, когда писала его. Мне приятно, что тебе тоже тепло от Евы и Зорана:smile:
    Оу, на самом деле, доп иногда проскакивает, но я им не злоупотребляю - меня вполне устраивает тот контент, что есть родным для игры. Хотя чем дальше, тем подбирать стиль сложнее: шмот начинает заканчиваться :С
    Ахаха, это здорово, что было смешно:D С юмором у меня все специфически:D (че, думаете, Селиска ни одной шутки вам не рассказала? Как раз потому, что я не придумала:D)
    Ахахха, да кто бы нас тут веселил, если б не эти двое принцев, ахахха? Ну, и голубь - он звезда отчета:LOL:
    :spiteful: С этой парой было бы сложно.
    Вахаххах, ну, кажется, я окончательно возвела Рене в статус демона-соблазнителя, так что иной судьбы, кроме как совращения, Реджи и не получит:LOL:
    Дык, идеальная пара, сразу видно!:D
    Оу, да, они милахи:smile: Мама-демиург Ланси очень любит вселенную ГП, так что тут гладенько с именем было решено.
    Он скажет, куда он денется:D
     
     
  5. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Del, ну надо же, я успела оставить комментарий раньше, чем появился следующий отчет :D
    Крутит им как хочет, бедный парень
    Ребята спелись, и даже Феликс в эту команду вписывается идеально :D
    Да ладно? :D Пожалуй, только так Эзра и мог найти подружку, случайно и без инициативы со своей стороны
    Шикарно :3 Мне срочно нужно в нее кого-нибудь поселить
    Наверное, я единственный человек, который искренне не понимает, что необычного в голубе, залетевшем в окно :confused: Я раньше периодически из дома голубей и воробьев выгоняла. #этонорма
    :yuppi: Какой классный! Рыженький! Ушастенький! Носатенький! Все, как я люблю! :heart2:
    Добро пожаловать, Реджи, добро пожаловать :D
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 13/3

    Улитка, привет! Твои запаздывающие появления меня всегда радуют:hug:
    Все так.
    О, да, восхитительное трио, прямо-таки Х)
    Вахаха, ну он одиночка, ему сложно сходиться с людьми.
    А по соседству квартирки, кстати, менее экстремальные Х)
    Ваазаззазаз:LOL: Я тебе сочувствую, таки это все же странно, честно:LOL:
    Ахах, точно, такой же милаха, как Гилли:biggrin:
    Да он уже свой, пфф:D




    Third Realm - Sick Mind


    Естественно, Фил на похороны любимого деда пошел, и, естественно, это не обошлось для него без последствий.

    - Ну?! Ты довольна?! – орал он на меня спустя пару дней после этого события.

    Я только-только смогла остановить свой смех от вида друга в строгом деловом костюме.

    [​IMG]

    - А я тебе говорил, добром это не кончится! Я говорил, это трясина: только наступишь – провалишься по колено! – продолжал возмущаться он.
    - Да ладно, не так уж плохо, - улыбалась я в ответ. – Ты лучше скажи, что делать будешь? Домой вернешься?
    - Еще чего!

    [​IMG]

    Вы же знаете, Фил игнорировал работу в отцовской компании самым наглым образом, всячески выражая свое неуважение к нему. С собственной матерью у него провернуть подобное не получилось. С ее легкой руки Филип Блант вошел в совет попечителей сан-мишуновского благотворительного
    *внезапно так Оо*
    [​IMG]
    основанного еще его дедом.

    На похоронах Бенджамина Бланта Фил был атакован со всех сторон отцом и братом, тяжелой артиллерией шла мать, а в конце на него выпустили еще и свору журналистов.

    Кажется, сбылся самый страшный Филов сон, и мой друг снова бежал от него в свою крепость, охраняемую тараканами, мышами и прочей живностью, периодически появляющейся в квартире.

    [​IMG]

    Хорошей новостью стало то, что дела фонда требовали минимального вмешательства со стороны новоявленного попечителя, а потому друг успокоил себя, что будет отсиживаться на совещании раз в месяц, а в остальное время никто не посягнет на его свободу и желание писать картины.

    Вот и сегодня Фил занимался живописью, а дверь мне открывал ушастый рыжий парень.

    - Ой, Рене, а Фил занят: у него гости, - виновато улыбнулся он, когда я без приглашения переступила через порог и по-хозяйски бросила сумку у полки с обувью.

    [​IMG]

    - Что за гости? Брат? Эй, а это что такое? – мой взгляд наткнулся на какой-то странный цветок в горшке.
    - А, это мое, - ответил Реджи и подошел ближе.
    - Что, тоже мама с собой положила? – съязвила я, припоминая, как мы питались винденбургскими запасами еще три дня.
    - Да нет. Кто-то оставил у мусорных ящиков с разбитым горшком. Мне подумалось, растение вполне можно спасти, - терпеливо пояснял парень, нагружая свою историю абсолютно неинтересными мне подробностями.

    Что ж, оно хотя бы не летает, не ползает и ничего не грызет. Ладно.

    [​IMG]

    - Так что там за гости у Фила? – поинтересовалась я, прислушиваясь к негромкому разговору, доносящемуся из-за стены. Ага, ну точно не Феликс.

    Спустя секунду дверь в комнату Бланта открылась, и показался он сам в сопровождении чернокожей незнакомки с короткой стрижкой.

    - Привет, - поздоровался со мной друг. – Сейчас я провожу Анри, подожди тут.
    - Вы уходите? – внезапно вставил Реджи. – Даже на чай не останетесь? Я заварил смородиновый.

    Девушка чаем заинтересовалась, но Фил живо вытолкал ее за дверь и вышел сам, бросив на соседа сердитый взгляд.

    [​IMG]

    - А почему это ты мне чай не предлагаешь?
    - Я подумал, ты и сама себе нальешь, - грустно поджал губы Реджи. – Я что-то не так сделал?

    [​IMG]

    По правде говоря, он делал не так абсолютно все. С чего он вообще решил, что соседи, почтальоны, местные бездомные и девушки Фила – его лучшие друзья, я до сих пор не понимаю.

    Так или иначе, если он не корпел над какими-то меджурналами или не отсыпался после длительных смен, он умудрялся, например, затащить на кухню ремонтницу, нанятую, чтобы подкрутить трубы в ванной комнате, и угостить ее кофе.

    [​IMG]

    Может, конечно, дело в недостатке общения, ведь кроме квартиры и больницы, где он работал интерном, этот парень толком нигде не бывал из-за своего графика.

    Вернувшийся Фил громко хлопнул входной дверью.

    [​IMG]

    - Реджи! – рявкнул он. – Прекрати это делать, черт возьми!
    - Филип, - укоризненно посмотрел на него сосед. – Тебе стоит быть немного повежливее со своими натурщицами! Неужели они не заслуживают простого человеческого обращения? Чай – это не так уж и страшно, в чем проблема? Вот Рене хотела чая. Правда, Рене? – обратился он ко мне.

    Стараясь не рассмеяться, я кивнула и показала другу почти пустую чашку. Фил закатил глаза.

    - Вот Рене можно угощать чаем, остальных – нет. Ты хорошо меня понял?

    [​IMG]

    - Нельзя же так, они ведь могут перемерзнуть и заболеть, пока позируют тебе там почти без одежды, а ты даже горячего им не предлагаешь.
    - Элизабет Сиддал позировала Милле в остывающей воде, - парировал Фил.
    - И подорвала свое здоровье, - влезла я.
    - Ничего, я их потом грею, - буркнул друг и направился в свою комнату.

    [​IMG]

    - А, ну это совсем другое дело, - смущенно улыбнулся мне Реджи. – Одеяла тоже неплохо помогают.

    [​IMG]

    Да. Одеяла. В каком мире он живет?

    Ладно, пока Реджи там катается на радугах в окружении бабочек и пегасов, я расскажу, как дела дома.

    Мама с папой как всегда выясняют отношения. Она говорит что-то вроде: «Я классную шутку придумала, послушай», а он – «Я бы тебя выгнал за такое из «Скотт-Герона», а сам ухмыляется и искоса на нее поглядывает.

    [​IMG]

    Мама немного дуется, но всерьез не обижается на такое, прямо говоря, что специфически извращенному чувству юмора отца еще попробуй угоди.

    Папа у меня не промах, просто из юмора предпочитает черный. Недавно сказал маме, что у него есть для нее объявление.
    «Ну вот, Барбариска, настал момент, которого я так долго ждал», - выдернул у мамы из прически единственную белую волосину и вручил пачку хны.

    [​IMG]

    Мама была в ужасе. Проторчала в спальне два часа, разглядывая волосы в зеркале, потом успокоилась и собралась уже кричать на отца, да он смылся в свой клуб.

    Мой младший братец немного увлекся спортом.

    [​IMG]

    Подозреваю, что это как-то связано с его крайне спортивной девушкой, которая ему не девушка, а они просто собираются вечером побросать мяч в кольцо. А потом гуляют.

    [​IMG]

    Его главной страстью все еще остается готовка каких-то вычурных кулинарных изысков. Недавно запросил у отца
    [​IMG]
    для своих экспериментов. Понятное дело, папа его послал.

    [​IMG]

    Ну, не прямо, конечно, он предложил партию в шахматы. И это было равносильно отказу, потому что папа в этом
    [​IMG]
    и хотя брат согласился, ему все равно не удалось одержать победу.

    [​IMG]

    Так что Эзра продолжает печь свои тортики в нашей домашней духовке, а я продолжаю их есть. Потому что вкусно, да.

    [​IMG]

    Недавно брат баловал своей готовкой и нашего дядю с Ланси, которые сбросили двойняшек на руки няне, и были только рады провести время в компании внятно разговаривающих людей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Связавшись с нянечкой и узнав, что Фи и Рим уже спят в своих кроватях, они заметно повеселели.

    [​IMG]

    - У нас оплачено еще два часа, - шептала Ланси своему мужу, когда они собрались уходить.

    [​IMG]

    - Мы можем отправиться… в кафе… и заказать столько мороженого, сколько захотим, и даже не расскажем детям… никогда.
    - Делиться не надо? – с надеждой спрашивал дядя Гел.
    - Нет, - томно выдохнула Ланси ему в ухо.

    [​IMG]

    - Ты просто женщина мечты!!!

    Ох уж эта романтика семейной жизни.

    [​IMG]

    Папа с мамой, интересно, тоже мечтали без нас с Эзрой мороженое поесть? Они как-то пытались сбежать, бросив нас с бабушкой Клэр, - это я точно помню.

    [​IMG]

    А стоило-то всего подождать 15 лет, и этих противных спиногрызов ни днем, ни ночью дома не застанешь, так что можно радоваться.

    [​IMG]

    Вот, кстати, об этом.

    Как-то я ночевала у Фила, а Фил ночевал у какой-то телочки. А, как так вышло? Да мы снова гамали в игруху полночи, и тут ему позвонила чикуля и он аж подорвался с места.

    - Эй, ты же теперь не бедствуешь! Можешь позволить себе не работать мальчиком по вызову! – воскликнула я, наблюдая, как друг собирается.

    Домой ехать не хотелось, так что я завалилась в Филову постель, а утром меня разбудил невероятный аромат свежеиспеченного бисквита, который перебил даже запах одежды, сваленной возле комода.

    *да, квартира впечатлила меня настолько, что я продолжаю делиться с вами ее прелестями Х)*
    [​IMG]

    Конечно, кто бы это мог быть, если не Реджи?

    [​IMG]

    Парень, обмотав руки полотенцами, доставал из духовки противень с пирогом.

    - Ох, Рене, - он, наконец-то, заметил меня, после того, как, едва не уронив свою выпечку на пол, водрузил ее на тарелку. – Завтракать будешь? О, ты опять не одета… Тогда никакого бисквита – бисквит только для тех, кто привел себя в порядок.

    [​IMG]

    Вообще, он хороший сосед. Немного странный, однако в целом даже милый парень. Но зануда страшный.

    - Кажется, ты сейчас случайно вслух назвала меня занудой.

    [​IMG]

    - Ну что ты, это было не случайно, - заверила я его и поплелась в ванную.

    [​IMG]

    Пирог был простеньким, но вкусным.

    - Эй, а почему это ты не торопишься в больницу? – удивилась я, заметив, что на часах уже почти 10 утра.
    - Выходной. Я сегодня отдыхаю, - улыбнулся мне Реджи.
    - Да ладно, у вас бывают выходные? – я чуть чаем не подавилась. По-моему, за тот месяц, что он жил вместе с Филом, он пахал как проклятый.
    - На самом деле, это не совсем выходной, - задумался парень. – Просто я как-то подменял Брауна, и сегодня он…
    - Не важно, просто скажи, что ты вечером свободен, я хочу тебе кое-что показать!

    [​IMG]

    * * *

    После своей работы я повела Реджи в галерею.

    [​IMG]

    Ему понравилось, и даже чересчур все подряд, так что я потрудилась объяснить, на что именно надо обращаться свое внимание.

    [​IMG]

    И все равно он застрял у какого-то совсем простенького полотна с полевым пейзажем минут на десять, и даже вздрогнул, когда я окликнула его по имени.

    - Ох, прости, я задумался, - смутился он.

    [​IMG]

    Но потом, по своему обыкновению, улыбнулся и продолжил:

    - Я немного понимаю в живописи, Рене, но эта картина мне нравится. Похоже на Винденбург. Я вырос среди таких мест.

    [​IMG]

    - Я по ним скучаю, - смущенно закончил он, снова переводя взгляд на полотно.

    По чему он там скучает? По полям? Пфф.

    - Забудь свою деревню, Реджи, что там может быть интересного? - наседала я на парня. – То ли дело настоящий мегаполис! Я тебе покажу...

    [​IMG]

    * * *

    Мы с Филом решили сводить Реджи в один из крутейших коктейль-баров спустя неделю. Он сопротивлялся, прикрываясь дурацкой причиной вроде семнадцатичасовой смены и усталости, от которой еле передвигает ноги, и мы вошли в положение – сбросились ему такси.

    - Да ну расслабься, дружище! – пытался приободрить его Фил. – Выпивка тебе поможет, я знаю, о чем говорю.

    И он направился к барной стойке.

    [​IMG]

    Мы находились на крыше безумно высокоэтажного здания, и это была одна из лучших смотровых площадок города. Пока Фил заказывал нам коктейли, продираясь сквозь толпу посетителей, я потащила Реджи к стеклянному бортику, отделяющему коктейль-бар от небытия.

    [​IMG]

    - Эй, смотри! Ты когда-нибудь видел подобное в своем Винденбурге? Готова поспорить, что нет!

    [​IMG]

    И я, уцепившись за прочное стекло, перегнулась через него.

    - Реджи, я всегда думаю, что это похоже на биолюминесценцию. Знаешь, как в океане?.. Завораживающее зрелище!

    [​IMG]

    Я глубоко вдохнула прохладный ночной воздух и повернулась к парню.

    - Правда, - согласился он. – Завораживает.

    [​IMG]

    И, знаете, это было ужасно неловко, потому что он пялился на меня с этой своей понимающей улыбкой и теплым взглядом, словно я сейчас поделилась с ним чем-то важным, и он это оценил.

    Но это было не так, это просто чертов Сан-Мишуно, и он красив для всех, а не для одной меня! Я собиралась ему это сказать, но… Ладно, будем считать, что детей и юродивых обижать нельзя, вот так.

    [​IMG]

    А тем временем Фил уже добыл нам выпивку и даже занял места, так что мы немного поторчали за стойкой, потрещав о делах.

    [​IMG]

    Пока мы с Блантом ржали над очередной тупой историей с моей работы, Малдун, подперев голову кулаком, старался заснуть в ужасном шуме музыки и приглушенных отсветах прожекторов.

    - Ребят, может, пора домой? – подавал он изредка голос.
    - Куда? – смеялась я. – Ты еще даже не танцевал. Веселись, Реджи.
    - Да-да, - поддерживал меня Фил. – Хоть познакомься с кем-нибудь!
    -
    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что остаток ночи с его лица не сходило такое несчастное выражение, будто мы подвергали его ужасным мукам, заставляя развлекаться.

    [​IMG]

    На одном этом знакомство Реджинальда Малдуна с Сан-Мишуно не окончилось. В следующий раз мы повели его на фестиваль юмора.

    [​IMG]

    Затем – в новую кальянную, открывшуюся в Районе специй недалеко от набережной. Фил занимался там декоративным оформлением некоторых стен, и я даже ему помогала, потому что нет, я не «забыла, что такое рисовать, хотя вечно строчу свои несчастные
    [​IMG]
    ».

    [​IMG]

    В общем, завалились туда втроем отдохнуть и полюбоваться результатом собственных трудов, а Реджи и выдает:

    - Вы что, ребят, вообще-то, курение кальяна опаснее для здоровья гораздо больше, чем даже курение сигарет, я вам это как врач говорю.

    [​IMG]

    А Фил ему:

    - Вообще-то, ханжество опасно для добрососедских отношений, это я как человек, который может запихнуть в тебя эту трубку, говорю.

    [​IMG]

    Ну и что вы думаете?

    - Не надо, - погрустнел Реджи и потянулся к аппарату.

    [​IMG]

    Я рыдала со смеху еще час после этого представления, потому что у него голос осип, и он смешно разговаривал.

    * * *

    На самом деле, Реджи Филу нравился хотя бы потому, что благодаря ему в квартире стало больше еды

    [​IMG]

    и меньше мусора.

    [​IMG]

    Малдун быстро
    [​IMG]
    в нашу дружную компанию, хотя его все еще немного коробило от наших с Филом приколов.

    - Все, я собрался с духом, забрал из химчистки этот тупой костюм и готов пойти на работу, - бодро объявил утром Блант, направляясь к кофеварке.

    [​IMG]

    Костюм он сдавал в химчистку, потому что тот провонялся запахом растворителя, пока валялся на кресле в его комнате.

    Когда Фил раз в 2-3 недели собирался появиться в офисе своего фонда, то устраивал из всего этого настоящее представление, будто отправляется на войну или готовится совершить невиданный подвиг.

    - Порви там всех, дорогой! – чмокала я его в щеку. – Я заберу нашего лопоухого рыжего сына со школы, а потом приготовлю для тебя запечённую индейку и яблочный пирог.

    [​IMG]

    - Что, правда?
    - Да фиг тебе, скажешь своей секретарше заказать обед в офис, – отмахивалась я от Бланта, плюхаясь за стол рядом с Реджи.

    Тот как-то неловко закашлял в кулак.

    - Ребят, - смущенно начал он, - может, я лезу не в свое дело, но я что-то не понимаю… Вы все-таки встречаетесь?

    [​IMG]

    - Оу, дорогой, - обратилась я к Филу. – Ты так часто задерживаешься на работе, что совершенно не замечаешь, как вырос наш мальчик. Пора бы уже поговорить с ним об отношениях с противоположным полом.

    Ладно, каюсь, переборщила немного. Возможно, смешно было лишь мне, потому что задавший вопрос Малдун потупил взгляд.

    [​IMG]

    - Прекрати паясничать, тоже мне, острячка нашлась, - ткнул в меня вилкой Фил. – Мы не встречаемся.
    - Да, - подтвердила я. – Мы же как брат и сестра…
    - Оу, ну я так и подумал, - неловко рассмеялся Реджи.

    [​IMG]

    - …когда не спим друг с другом, - закончила я, наблюдая, как глаза рыжего округляются.
    - Вот кто тебя за язык тянет, а? – хмыкнул тот.

    Черт, ну я не знаю! Просто Малдун очень смешно реагирует на подобные вещи, и я не могу лишить себя удовольствия видеть его вечно шокированное лицо.

    - Да хватит ржать, Рене! - с набитым ртом произнес Фил, пнув меня ногой под столом. – Если спугнешь мне соседа, сама будешь оплачивать его половину аренды.

    [​IMG]

    - Реджи, я просто над тобой издеваюсь, - фыркнула я, отсмеявшись. – Мы уже сто лет не спим друг с другом, расслабься.
    - Так вы все-таки?..
    - Нет.
    - Нет. Определенно, нет, - улыбнулся ему Фил.

    [​IMG]

    - Все стало еще непонятней, чем было, - грустно заключил Реджинальд.

    Ну, кто же ему виноват, что он непонятливый такой, хе-хе?

    * * *

    Перед юбилеем папы состоялся большой скандал между ним и мамой, потому что у мамы на этот день были назначены съемки в каком-то супер-пупер-модном телешоу, и отменить их она не смогла.

    Отца, конечно, такая расстановка приоритетов ужасно оскорбила, а маму оскорбило то, что он считал, будто она ничего не попыталась сделать для того, чтобы изменить ситуацию.

    В день «Икс» мы с братом ужинали втроем с «самовлюбленным эгоистом» в ресторане, а «глупая дура» все-таки отправилась на свою работу.

    [​IMG]

    Скажем так, отцовское настроение заметно улучшилось после нескольких бокалов красного вина, так что праздник еще можно было спасти.

    [​IMG]

    Когда принесли шикарный белый торт и настало время задувать свечи, мы с Эзрой поздравили папу, а затем случилось настоящее праздничное чудо.

    [​IMG]

    Мама все-таки успела сбежать со своих съемок пораньше и появилась в ресторане с ужасно виноватым видом.

    [​IMG]

    Она, конечно, бормотала какие-то извинения вперемешку с поздравлениями, и папа ее простил.

    [​IMG]

    Оставив маму в весьма ошарашенном и растрепанном виде, он вернулся к своему именинному торту.

    [​IMG]

    А мама, сумев устоять на ногах, вернулась с небес на землю. Вот как это у них вечно выходит? Недоступные материи какие-то для меня.

    [​IMG]

    Эзра привлек мое внимание хлопушкой с конфетти.

    [​IMG]

    Чтобы провести конец вечера в хорошем расположении духа, вина отцу уже не требовалось.

    [​IMG]



    [​IMG]

    Рене

    [​IMG]

    [​IMG]

    Селис

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элайя

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эзра

    [​IMG]

    [​IMG]

    Начнем с Филипка нашего. Сказать, что я офигела - это ничего не сказать. Больше меня, кажется, офигел только сам Фил :D Аааа, политик, представляете? Я не знаю, че там курит игра, но Филу она определенно подыгрывает:LOL:

    [​IMG]

    Насчет вот этой сцены - то же самое. Они сидели втроем, болтали, тут Рене и Фил подорвались и при пустой шкале романтики (!!!) поцеловались. И все, шкала даже не поднялась О_о

    [​IMG]

    Реджи и правда там был сконфужен этим всем:D

    [​IMG]

    А это, чтобы вы понимали, у кого и что на уме.

    [​IMG]

    Реджи, например, явно мечтает свалить назад в Винден :hihi:

    [​IMG]

    Ночные тусовки - это не его :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь переходим к Гелу. Они с Ланси милашки <3

    [​IMG]

    Тоже по ресторанам ходят.

    [​IMG]

    А Гел тренирует навык пакостей на фестивале.

    [​IMG]

    Эзра, как истинный кулинар, заценил подачу блюда:bugaga:

    [​IMG]

    И снова переходим к рубрике "Втф, симс?!"

    Эл и Селиска целуются. Дети сидят. Официант ползет так медленно, что портит нам кадр.

    [​IMG]

    Тут Рене подрывается и идет к родителям махать руками с возмущенным видом.

    [​IMG]

    Что за ревность такая? Я впервые сталкиваюсь с этим Оо

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    У меня тысяча мыслей про Малдуна, но я подожду еще отчетик, прежде чем выпускать этот поток наружу:smile:

    Порвало просто с Фила:LOL: Игра знает, что делать, определенно:crazy: Рада была большому количеству Эла и Лисы - люблю их ужасно, хорошо, что ты к ним возвращаешься иногда)

    Ты моя зайка:heart2: Такой добрый, как-то ээ... непривычно:smile:

    Это потрясающе:D Такой, как из семейки Уизли убежал. Я не могу, он совершеннейший миляга, и не должен вызывать ни грамма смеха, честно, только теплую и ласковую улыбку, потому как прелесть. Но я бесчеловечно ржу на фоне всех этих циничных ребят и творческой богемы, прости XD Он вообще, вообще из другой вселенной, да? Ромашечка моя рыженькая. Самое умилительное - это розовые щеки с вечным румянцем, так и хочется потрепать.

    Не знаю, представляешь ты или нет, насколько это убойно, но меня вынесло нахрен, потому что я о таких приколах знаю больше, чем хотела бы:LOL::LOL::LOL: Пожимаю Селис ее мужественную руку, которой она еще не придушила муженька. Обе мужественные руки, пардон.

    Он напоминает мне дядю Гела:D

    Даа, и кто же это им тогда помешал, вот интересно?

    У Селис совершенно бесподобное платье:heart2:

    Какие же они контрастные, чудо просто:smile: И диалог смешной. Как и все их диалоги.

    А чего лицо-то такое смущенное? Рене, ты ли это?

    Нет, почему, еще мне:D

    Ты ж мое солнце, да даже в голову не бери, грустить еще над этими дураками:facepalm:

    Вынесло в очередной раз с этих высоких отношений между Элом и Лисой XD

    Маленькая и глупая еще потому что XD Ну и вообще, она больше в отца, а не в мать, так что ей такой крышеснос точно не светит. Может быть, и светит, но совсем другой:smile:
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead, хэй-хэй! :happy:

    Оу, очень жаль, мне было бы интересно их послушать:biggrin: Как знать, может, в следующем отчете уже будет неактуально((
    Филька, в общем, дедов бунтарь, вахахахха:D Беги-не беги, все равно вылитый Блант:bugaga:
    Сама их люблю. Взгрустнула, что Эл уже старикашка и ему недолго осталось((
    Ты бы знала, как мне непривычно =_=
    Мне всегда казалось, Уизли те еще прохвосты :hihi:
    До чего мы докатились, если высмеиваем скромность и вежливость, добродушие и открытость? А не, все правильно, над Реджи и нужно ржать, так задумано:D
    Рыженькая ромашечка, аааааааа:LOL: Нет, ну почему, из той же он вселенной, просто фривольность и цинизм шайки-лейки Рене и большого города в целом его немного сбивают с толку.
    Вахаха, у меня мама и сестра - крашенные рыжие, и как-то на своем опыте с такими приколами я не знакома, но я рада, что получается цепануть жизой:D
    Хех, чем? Внезапной любовью к спорту? Ну, биту он пока не завел себе:D
    Тоже его люблю, рада, что Селиска до него дозрела:smile:
    Я тебе говорила, у него будет свое оружие против Рене:D
    Вот как тебе не стыдно, а, потешаться над беднягой?:D
    Все очень сложно в квартире Филипа Бланта :hihi:
    Вахаха, я довольна, что эти двое тебя позабавили:biggrin:
    :D Сложно сказать, я пока и сама не очень представляю этот крышеснос. С учетом того, что за все свои годы Рене ни разу не влюблялась и не любила, вряд ли она может так просто поддаться чувствам Х)
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    просто Фил нашел другую большую семью, которая ему больше по душе.:biggrin:


    вспомнилось шуточка: я тут набросал 800 причин почему я не зануда. ))

    Хотя Реджи, если и зануда, то такая милая. :smile:

    чо? Какая деревня? Нет на тебя Лоры. Она бы тебе рассказала про деревню. :biggrin:

    Бедняга Реджи пока привыкнет так уже и в Рене влюбится. :D Нашла хорошего парня наследнице - это хорошо. Зато теперь сама наследница так отжигает за все вторые половины Нойчей.


    так это у них с первого поцелуя так. )))))) Им такое нравится ругаться, а потом целоваться.
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ШТАПИК,
    Ой, блин, ору на всю квартиру:LOL: Это лучшее, что я слышала о нашем принце в бегах Х)
    Скорее, он просто правильный.
    Вазаза, видимо, генетическая память в Рене дремлет :hihi:
    Это немного предсказуемо, да?:D
    Ну блин, такой у нее характер, че поделаешь! Тем не менее, ничего особо крупного она еще не натворила, так что с главными злодеями семейства ей не тягаться.
    Вахах, кстати, да, у них всегда так :hihi: Вот уже парочка, а.
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ооо, это всё-таки случилось! :clapping: :drink:
    Сработал этот-самый, да? :D И привет от Фабри :D
    Чёртовы отсылочки всякий раз становятся спонсорами целых вечеров, проведённых мной в блуждании по перекрёстным ссылкам Википедии :D
    Ну а что, можно и под одеялом :spiteful:
    Ааааа, ДА ЛАДНО :yuppi: :bugaga: :LOL::LOL: Такого я ещё не видела :D
    Реджинальд Руки-Полотенца :bugaga: :crazy:
    :facepalm: Ладно, не буду гундеть на фанатов мегаполисов, просто скажу, что тут я на стороне Реджи.
    ...А вот тут уже нет. :D Круто Фил его на место поставил :crazy:
    Кстати, смотрю, из Фила и Рене сформировалась неплохая команда по вытягиванию зануд из зоны комфорта :bugaga:
    С его этих грустных реакций уписаться можно :D
    Всё ещё жалею, что они не стали семейкой :biggrin:
    Пхахах такое лицо, всегда меня забавляет :D
    Своя атмосфера у них :cool:
    Весьма показательно :bugaga: Осталось только Рене значок вуху
    Официант смотрит с таким интересом, кажется :D Жаль что скрин поближе не рассмотреть.
    А вообще хуже, когда он приносит заказ и, зараза, продолжает стоять над душой :facepalm:
    У меня только детишки против поцелуев мамы с папой возражали :biggrin:
    Ну, действие такое часто появляется по разным причинам, порой довольно задолбательно :facepalm:
     
     
  12. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Вахахаха у меня та же реакция была:LOL: не, ну это ж надо вообще, что у тебя игра выдаёт, я валяюсь:bugaga: а лицо Фильки - просто отдельная песня

    Аааааа боже Даша это гениально:LOL: Нина - тяжелая артиллерия, ору не могу:LOL: молодец, ловко она все это провернула. Жанинская школа поди:D

    О, мне очень понравился скрин. Классно смотрятся брызги краски на полу)) ну а мышка - это вообще украшение всей композиции:D

    Конечно можно, вон как выглядит бодренько!

    Вахахах вся вот эта хрень очень характерна для американцев:LOL: такие же наивные и дружелюбные, даже бомжей обидеть боятся.

    Эээ :facepalm:

    Что, растолстел там на своих тортиках, да?:D

    Ой фу, а откуда эта одежда-то? Фил блин свин, так и знала, что он не любит мыться:dry:

    У вас там торты даже на завтрак:LOL: шикуете прям! Ты по настиным скучаешь что ль?:D а если серьёзно, то аккуратнее с ними. Реал потом будешь их худить.

    Фигасе простенький! Сама попробуй такой сделать, Рене!

    Оо а ты ругалась на эту рубашечку! Смотри, как здорово она ему подошла!

    Вахахаха дурацкая причина:LOL: бедный парень))) а эти двое снова включили воспитателей :D методы у них конеш ещё те:bugaga:

    Ну все, Рене ты попала. Знакомься, это твой будущий муж:bugaga:

    Вот дураки, мотают там бедного рыжего. На самом деле это то ещё развлечение. Че там интересного в этих клубах??

    Вахах он даже курит с грустным лицом:frown: бедный Реджи, слишком порядочный, чтобы сказать этим двоим, чтоб они от него наконец отстали:D

    Поймала себя на мысли, что у меня все ещё присутствует стойкое ощущение, что эти двое ещё подростки) наверное потому, что Фил ведёт себя, как лошок. Вахах, все сказала:D

    Утютю! Друзья так друг друга не целуют, симс.

    Ахах Капец у неё лицо, мне страшно! :D

    Ой короче достали они бедного Реджи! Дайте уже человеку спокойно отдохнуть дома после длительных смен на работе! рыжий мой грибочек.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ой, ну приобщение Фели к элементам их образа жизни – это было даже просто, теперь бравая команда из Рене и Фила нацелилась на объект посложнее. Берегись, Реджи :D На милейшую полевую ромашечку подули суровые ветра кальянного дыма и паров алкоголя :crazy:
    :bugaga:
    Ааа, как я люблю подобные подыгрушки со стороны игры :D
    Филя, мама не теряет надежды сделать из тебя приличного человека х) Особенно с этим его парадным пиджаком и химчисткой смешно :hihi:
    Такой он заинька с этими его хорошими манерами и растерянностью перед реакцией этих городских циников на них. Конечно, поить девушек чаёчком правильно, не слушай этих бессердечных :heart2:
    Ну милота же :happy:
    Хотя я б тоже со всего такого фигела и шипела на незнакомцев, потому что гоу эвэй, мы не друзья, прочь с моей кухни, вы сопрёте мои ложки :dry:
    :D
    Женился ради этого драгоценного момента :LOL:
    Маленькие радости молодой семьи :D
    Аааа, вонь одежды! Там всё настолько плохо :facepalm:

    Азазахахаза, правильно, так её! Воспитывай свою судьбу, парень 8)
    Это у неё изысканная стряпня брата поставила планочку?)
    Вникли во всю суть проблемы эти чуткие ребята 8)
    А ну веселись, кому сказали! :D
    Просто выпала со всей этой сцены :LOL:
    Ты здорово всё обыграла. У меня в игре тоже подобное было, когда откоролевленные ребятки с нулевой шкалой вдруг лезли вспоминать былое :facepalm:
    Аааааа, круши-шатай понятие о рамках дружбы и морали рыжего лопоушика :D
    О, типичные Эл и Селис :heart2:
    На пепелище после ссоры должны быть поцелуйки :happy:
    And here we go :smile:
    Немножко напомнило вырвавшуюся из телевизора маму Дяди Фёдора :hihi:

    У Нойчей всё очень весело и славно, вот :hug: А я держу себя в тонусе и не слоупочу :D
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ElectroTrish,
    Судьба настигла Фильку:D
    Вахаха, видимо таки он. И Фабри привет, пусть не отлынивает там от работки, как кое-кто.
    Нойчи образовательные:bugaga:
    :rolleyes:
    Я тоже, вот и удивляюсь.
    Вообще, он Реджинальд Руки-Из-Одного-Места, потому что неуклюжий:D
    Принимается:smile:
    А то, совсем достал уже своими нравоучениями.
    Они просто любят проводить время с друзяшками :pardon:
    Да уж, они слишком хорошо друг другу подходят. Потакают друг другу вечно, ни к чему бы хорошему это не привело.
    Ахаха, ага. Она как романтической становится, так вечно у нее первое желание про вуху.
    Простите, леньки делать превью( Он там хитро улыбался еще вечно. Согласна, бесит, когда торчат там позади:dry:
    У меня тоже, взрослые вообще так не реагировали ни разу на поцелуйки.

    Вообще у меня ни разу Оо Это типа они себя неприлично ведут, что ли? :/

    Alameda,
    Игра благоволит Филу, я прямо даже рада, с ним так легко.
    Филька так и знал, так и знал, что живым его оттуда не выпустят:bugaga: Знаешь, я тут подумала, смешное фото можно было бы сделать в духе "Приличное семейство и один сын-неадекват".
    Мне кажется, от такого количества краски мышка должна была уже отравиться.
    Та мне прост легче выкинуть, чем реанимировать, даже если возможность есть :hihi:
    Мне кажется, это в принципе характерно для нормальных дружелюбных людей. Ну да, менталитет, конечно, влияет.
    Не ну рил же могут!
    Кстати, вроде нет, но потом я открыла кас и такая: омг, я ж его худила, фигли он такой мощный как бык Оо
    Одежда - это просто декор, но я не знаю, почему там какие-то запахи на этом месте начали появляться. Вахах, может, он стирать не любит.
    Не, Настины я не особо люблю, если честно. Только пироги.
    Я буду иметь в виду, но мне смешно, что в то время они действительно одни тортики ели:D
    О, пффф, у нее для этого есть младший сестра брат:D
    Потому что он сам такой же странненький, как эти рубашечки. Ему и правда идет.
    Рене чет не привыкла к тому, что у некоторых работа не заключается в хорошем времяпровождении на всяких тусах :/
    Ну Рене пытается его исправить же, сделать человеком:D
    А, понятия не имею. А что за развлечение ему торчать все время дома?
    Да-да, все именно так. Он думает: "Эти ребята так добры ко мне, не могу же я их расстраивать!":D
    Тебе просто хотелось Фила неудачником обозвать, признайся:bugaga: Ну так-то это правда, я к этому и веду. Фил и Рене слишком любят друг друга, отчего совсем не развиваются вместе, они действительно как тинейджеры, потому что им больше и не нужно - они гармоничны в этом. Так что я уже грущу по тому времени, когда им придется разойтись в стороны:frown:
    Да ладно, в щеку разве не норм? :D Правда, Ренеха там так подтянулась к нему, даже ногу приподняла, прям с чувством так:D
    Есть кадр пострашнее:bugaga:
    [​IMG]
    Оу, грибочек, прям лисичка, или какие еще бывают:D Ну, Реджи молод не то, что мы, полон энтузиазма и радости, так что пока справляется.

    Stranger,
    Ну просто на самом деле Фелька такой же прожженный, как и Рене с Филом, так что да, было просто.
    Пф, выпала:LOL::LOL::LOL:
    Я удивлена, что так вообще произошло. Настолько шикарно игра еще не подыгрывала.
    Ага, они пытаются, но Филип Блант так просто не сдается!:D

    Ахахах, свалилась под стол после ложек:LOL:
    Конечно, тут столкновение менталитетов. Реджи привык там, в пригороде своем, что все родные и знакомые, даже если ложки кто-нибудь сопрет, то понятно, где искать:D
    Долгоиграющий план у мужика был:D
    ахахахаха, дааа:LOL:
    Да-да, а то невоспитанная, без манер и ведет себя как непонятно кто:bugaga:
    Принцип "Не можешь - научим. Не хочешь - заставим" не дал сбоя даже при Феликсе, у Реджи не было шансов:D
    Да просто жалко было выкидывать в мусор такой удивительный момент Оо Но ты подуспокоила меня вашими с Крушей приключениями.
    Пф, разврат и бесконтрольность :dry::dry:
    Ахах, да, у них постоянно так:D
    Да-да-да, она даже рыжая была, ахах :hihi:
    Да, без трагедий и проблем, как и обещалось. Я очень рада читать твои мысли:hug:
     
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Неет, правдоподобностью отмазок :smile: Даже нашла подтверждение:D

    Ну, они же очень добрые и славные прохвосты:smile:
     
     
  16. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Прочитала четвертое поколение.
    Мне кажется, они похожи, Рене и Гвен.

    Оу, мне безумно нравится Реджинальд. Вообще это все так жизненно, как они с Блантами тусуются. Коммунальная квартирка :D А мышка - очень-очень милая :kiss:
     
     
  17. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Del,какая атмосфера от этого покаления!:smile:

    Фил мне какого-то актёра напоминает, такой брутальный:D Чего-то всё не писала тут,исправим
     
     
  18. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Редкий птыц решил навестить гнездышко Нойчей.
    Но я протестую, если что. Это не я редкий, это ты часто пишущий аффтар, так что не моя вина :D Не знаю, может у тебя там стайка гномов-лепреконов таких вон рыженько-ушастых в качестве литературных негров подрабатывает, по совместительству там кофейку заваривая и разноцветные носочки натягивая, но не всем так фартит.
    И вообще я тебя поругать давно хотела, и даже вспомнила, по поводу чего конкретно: дерево, товарищ Del, дерево! Уже две ветви новых отросло, что за безобразие, а. А? А? Ааа, ты типа не продолжаешь, потому что династия фактически завершена? Тогда простите. х_х
    Ты глянь как зубы заговаривает. Мастер. Ну критик - это прям в точку вы с профессией. Мне уже жалко тех, на кого она будет рецензии строчить. Когда-нибудь.
    Пф, мы вообще-то привыкли уже, что это его стандартная реакция на все, что никак не связано с его реально настоящей работой. Он же априори самый умный, здравомыслящий и полезный человек в семье. И поспорь вот с ним.
    Но вообще-то я с ним согласна, я не люблю критиков и не считаю это за профессию. Бейте меня, бейте.
    Да вот точно. Представляю картину маслом: утро, из филовой комнаты выползает очередная натурщица. И тут Рене так из-за угла. Тэ-рэрэ-рэ-рэм. "А давайте-ка по кофейку". И улыбается так, по-своему, по-доброму. Веселье по-нойчевски как оно есть.
    И вот это очень жаль. Была бы сооовсем другая история. Возможно.
    Феликс... Как много в тебе от папки, как мало общего с Филей. Потому что с этим беспределом надо когда-то кончать.
    Ну так-то Рене весьма способствует процессу демонизации, и ей это весьма доставляет. То, что это всех под одну гребенку, - не есть хорошо, но издержки воспитания и того самого пресловутого высокомерия (которое, опять же, частично от воспитания, частично от среды).
    Эта двуличность называется "вежливость", але. По нему итак прекрасно читается, как он к кому относится, он должен поголовно называть их всех отребьем, и желательно в лицо?
    Такие же, как и я. :crazy: Простите, не удержалась.
    Короче, резюмирую. Феликс, конечно, не самый приятный человек. Но! Все ведь познается в сравнении. Возьмем для компании нашу парочку, и вуаля! Феликс становится самым приятным. Если из всех трех. Лично для меня. И еще я представляю, какая это попа - метаться в качестве дипломатического представителя между двух сторон. И когда с одной стороны тебя любят, и с другой тоже любят... и давят. Нет, мне нравится, что в Рене есть смелость говорить прямо и не обманывать себя и других. Не нравится, что она не чувствует границ. Ей плевать на всех, кто ей не друг, и она этого не скрывает. И она точно так же не уважает всех тех, кто не похож на нее, как Феликс не уважает тех, кто ниже его по социальной лестнице. И то, и другое отвратно. Я на стороне Феликса просто потому, что в Рене еще больше того, что я категорически не приемлю. Возможно, потому что сама этим не наделена.
    Очень показательны отношения с Диего. Фактически можно сказать, что она выкинула его за ненадобностью. Но предварительно попользовала - ну раз уж есть такая возможность, че бы нет, да? Наверняка недоумевала, какие к ней могут быть претензии: простите, товарищ, я вам ниче не обещала, и потому я играла честно. Наверное, такие бартерные сделки отношения имеют право быть. Только надо сначала понять, кто готов играть по этим правилам, а кто - нет. Потому что если нет - ты втаптываешь человека в грязь, вообще-то.
    Частенько она попросту выбешивает. Спасибо тебе за такого персонажа, серьезно. И прошу понять и простить, если что. :crazy:
    И с этого момента начинает казаться, что ты меня как-то дистанционно инфицировала, потому что дальше каждую фразу хочется начинать с "ахахаха", да и ограничиться только этим, в принципе. Но я сильная. Поэтому едем дальше.
    Феликс пьет через боль и страдания, с закрытыми глазами. А ведь все могло быть проще и приятнее, просто нужно носить с собой фляжечку и уметь не запалиться в ресторане
    Ахахаха Феликс, остановиииись!
    Мог ли Молко знать, что однажды Блант будет исполнять его шедевры? Хорошо, что не мог. Умер бы от хохота преждевременно.
    Главное - не повторять чаще раза в год :dry:
    Феликс молодец, Феликс все еще контролирует себя. Контролирует... Контррро... Ооо, подууушечка! Контрол офф.
    И здравствуй, безумное утро!
    Представила я эту утешающую улыбку... Не стоило, Рене.
    Ты ж моя заинька. Какой он милый когда без прикрытия, во всех смыслах
    Ты ж моя заинька [2] Все, что тебе нужно знать, - я его понимаю. Просто понимаю. =_= Узнаю это лицо и последнюю фразу.
    Да подожди ты, он чуток оклемается и в свою колею вернется.
    Вообще я видела тут твою фразу о том, что они с Ренехой друзьями станут, и... это как-то неожиданно. После того, как они его так опустили помогли расслабиться эмм, поставили в такое неловкое положение.
    Про помидорку чуть позже подвезу.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2017
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    У меня глупый вопрос: как тебе удается делать столько хороших скриншотов без облачков мыслей и речи? Или они так редко бывают в симс 4? Если бы не бонус, я бы подумала, что у тебя в игре их вообще нет.
     
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead,
    Кстати, Эзра не отмазывается. Он сказал, как сказал, и пошел по своим делам, так-то!:dry:
    Лемминг,
    Ну, брюнетки-злодейки, которые в карман за словом не полезут... да, думаю, есть что-то общее:D Однако Гвен была одиночкой, и всегда старалась держаться подальше от общества, в то время как у Рене много друзей и она очень общительный человек.
    Должен быть луч света в этом царстве мрака Х) Коммунальная квартирка довольно утрировано передает мои воспоминания о студенческих общагах.:cool:
    Они с голубем тоже полноправные герои сюжета:D
    SimLenochka, добро пожаловать, располагайся:smile:
    Рада, что впечатляет.
    Оу, надо же, а у меня ни одной ассоциации не возникло с Филькой и актерами Х) Но я не многих знаю, может быть.:smile:
    Lamare,
    Ты меня сейчас немного смутила, в смысле, как удается?:D Кнопка "Tab" позволяет переключиться на режим без всех тих игровых панелек и т.п., и я просто щелкаю фрапсом. А, еще кнопка "С" тоже без облачков щелкает. Облачков мыслей очень много, я даже как-то наоборот настроена, что иногда они нужны и хочется диалоги под них подбить, но их тяжелее фоткать.
    Semiramida,
    Ничоси, какие люди! Всегда рада видеть:smile:
    Было бы неплохо, если бы эти ребятки строчили не династию, а статью. Их можно как-то перепрограммировать, ты не в курсе?:D
    ОМГ, просто дерево леплю не я, и я всегда стараюсь оттянуть этот момент, потому что мне стыдно человека напрягать. Но ладно, я напрягу :С

    >klopovnik
    блин плачу тут:LOL:
    "Если вы пойдете по той милой улочке, свернете за кирпичный дом, то уткнетесь в небольшой выставочный центр, где презентуется новая выставка художника @@@. Так вот, она говно, не ходите туда."
    Я так и знала, что когда-нибудь наш наркобарон заслужит твоего признания:bugaga:
    Вахах, да ты че, когда это мы тут били кого-то за его мнение?
    Я думаю, выползающему из комнаты Рене парню было бы о чем поболтать с той натурщицей за утренним кофе Х)

    Так-то да, вахаха, она еще и обижаться умудряется за то, что ее пугалки работают:bugaga:
    Ахаха:D Нет, Рене имеет в виду, раз ему так не нравится ни выбор Фила, ни его друзья, ни его квартира, то пусть валит и никогда не возвращается. А Феликс наяривает круг за кругом, не оставляя брата в покое, и ведя себя нарочито снисходительно.
    Да-да-да, так что Феликсу рекомендация Рене ваще не аргумент:D
    Ахахахаха, ооооооооо:LOL::LOL::LOL: Ну, короче, главное - грамотно выбранный фон, я поняла:LOL::LOL::LOL:
    Вот да, тут ему нелегко, и он действительно искренне пытается наладить отношения и минимизировать конфликты, однако разве Филу не плевать на это с высоко горы?:D
    Я бы не сказала, что Феликс прямо-таки не уважает, все же он не король и не принц, но он считает, что всем свое место, и место его брата явно не среди всех этих странных персонажей.
    Ну, а про Рене большей степенью верно, мне нечем ее оправдывать Х)
    Да, так и было. О, он такой хороший парень, о, он помогает мне с работой, о, он водит меня в рестораны. Почему нет, если есть такая возможность?:spiteful: Бери то, что дают, если есть силы это взять.
    Именно, но кого это волнует? Точно не Рене, ахах
    Тю, за что тут прощать? За то, что ты все верно сказала? Да просто так и есть: Рене - дикая бесцеремонная эгоистка, все:cool:
    Вахах, приятно слышать:D
    Ну он же не знал, что его туда потащат:bugaga: И вообще, носить с собой фляжечку... у него слишком много поводов к ней прикладываться. Так и алкоголизм можно развить.
    Вахахахах:LOL:
    Да, это точно, не стоило. Не надо было еще больше травмировать парня:LOL::LOL::LOL:
    Ничего, наступит и его час. ;)
    Ахаха, ну че, сочувствую:D
    Несомненно, Феликс есть Феликс, но сдвиги произошли.
    Ахах, неожиданно? Феликс до сих пор считает, что в тандеме "Рене-Фил" управляет именно Рене, и, как умный дипломат, он будет строить отношения с ней, чтобы влиять на брата. Это его объяснение. Мое объяснение - он любит брата, он уже не так предубежден по отношению к Рене, и они нравятся ему как друзья.
    Ой, и прям-таки неловкое положение, пффф:dry:
    Ну, давай-давай, интересно послушать, что ты думаешь и по этому поводу. Небось думаешь, Ренеша его там сожрет, несчастного:D

    И да, хватит тут извиняться. Ты когда-нибудь видела, чтобы я на мнение "Чет персонаж ведет себя как говно" отвечала "Ну и вали, раз так думаешь"? :D Это нормально, что у тебя возникает такая реакция.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2017
     
  21. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Мне очень жаль, но, похоже, исключительно силой духа и мысли. Удачи тебе с этим, я в тебя верю, и все такое.
    Я извиняюсь! У тебя там указано про помощь, да, но я почему-то решила, что она была единоразовой, а дальше ты сама, сама. Так что не вздумай никого напрягать там из-за того, что некоторые ляпнули тут.
    И сегодня утром у нас есть пара: этот какой-нибудь-там-полезный-ну или хотя бы красивый-парень и натурщица! Да, в моей жизни много Гузеевой, и меня не спрашивают. =_=
    Феликсу пора получше изучить собственного брата и рубиться в приставку сюда не входит, пока им не стукнуло по сороковнику :dry:
    Кстати. Хотела спросить, покажешь ли ты невесту Феликса, но как-то побоялась с учетом твоего недовольства засильем Блантов в эфире.
    Ну извините (:D), я не Рене и в некоторых ситуациях реально жаль, мне как-то сложно сказать автору в лицо/лоб/монитор, что его главный пЭрсонаж весьма и весьма... нехороший. В принципе-то не возражаю против г-героев еще бы я возражала, потому что как бы без них мы могли заметить и оценить х-героев? Но я поняла твой посыл, короче, и постараюсь исправиться. Хотя бы в рамках этой темы.
    Буду комбинировать из двух отчетов
    Сначала про семью, потому что семья важнее. Так сказала Рене.
    Стоит признать, что я восхищаюсь ее идеальными отмазками, перед самой собой в том числе. Больше доставляют только реплики главы этого очумительного Нойч-прайда. Ну на то он и глава.
    У девчули такая смешнючая прическа :cool:
    Селис никак соскучилась по тем временам? :D
    Держались, держались... а потом у вас там в прихожей растеклись в сиропе совсем. :biggrin:
    Ну, Рим красиво звучит сокращенно, а чего девочку так обидели? Что-то как-то не очень это "фи". :frown:
    Ох, Эзра. :D Утю-тю, какая неловкость-то.
    Эзрааа. :frown: Не бойся, это не больно, тебе даже понравится. Со временем. Возможно. Просто не сопротивляйся, это не сработает. =_=
    :delighted: Наша шикарная парочка в шикарных декорациях. Балдею от этой их гостиной сливочного оттенка. Селис собралась на очередную вип-вечеринку или это ее обычный домашний наряд? :cool:
    Да он, елки-палки, постоянно этим пугал :LOL: А в итоге выгнал прямиком в свою квартиру. В декрет.
    Что-то смотрю я все на этот кулон его в виде сердечка и умиляюсь.
    "Этот день мы приближали, как могли"
    Так смеюсь всякий раз, когда у него глаза расширяются как тогда в джакузи :D Не знаю, почему, это необъяснимо.
    Ты осознаешь гениальность этого диалога? Вся суть взаимоотношений отца и дочери и отцовского воспитания в нескольких фразах.
    И немного про Блант-brothers еще.
    :LOL: Просто выпала с того, насколько и эпитеты, и ситуация универсально вписываются не только в виртуальную реальность.
    :frown: Феликс, мне так жаль. Помолчим, ребята. Вот поэтому я и не играю в кооперативе пока что.
    Что-то не тем он впечатлен. :dry: А как же благоухающие кучи шмоток? И их источник совершенно точно идентифицируется, не спишешь на нехорошую квартиру.
    Бдынь. Простите, никаких забавных историй про голубей
    Бьянка потребовала дружеский долг, что ли?
    Вот эти публичные похороны действительно смахивают на фарс. Не знаю, это действительно как-то неприятно, мне кажется, в любом случае. Но все равно уважуха Рене за промывку мозгов Филу, хоть его и можно в чем-то понять. Вот что надо было увидеть Феликсу, быстрей бы оттаял по отношению к Рене.
    Филя, ты просто трепло и нуб и не умеешь грамотно сопротивляться.
    Ииии... помидорка!
    Все, у него не было шансов. Рене сама его выбрала привет, тетя Джейн
    Привет, дядя Людо. Улыбаются и машут там, наверное.
    Ну, вообще-то, в современном мире все может быть!
    Вы б там поглядывали, а то он их еще и прикармливать будет. Сначала фикус притащил, потом и пухнущие от голода голуби пойдут.
    Поделишься, как он его довез? Ну потому шо я сало вожу периодически через две страны. Прецедентов пока не было, но от советов бы не отказалась. Правда, я не в курсе, может это нынче под контрабанду попадает. Все может быть.
    Храбрая, храбрая помидорка.
    А, судя по мимике и жестам, как-то наоборот кажется.
    Что-то он с ним прям как с младенцем неразумным. =_=
    Милый, милый (с) И ведь где-то по Земле такие ходят, да? Ну хоть где-то???
    Неееет! Не развращайте еще одну невинную душу!
    Ага. Феликсу вон уже помогла.
    А ну веселись, я сказала.
    Я рыдалЪ.
    Мне вот тоже начинает казаться, что это единственный метод воздействия на нее. Глупость - разряд, глупость - разряд.
    Этот безумный, безумный, безумный мегаполис. :crazy: Беги, Реджи, беги.
    Итоги дня. Во-первых, хочу похвалить тебя за стойкость. "Нуу... разве Диего не помидорка? А Филя? А Феликс?". Ты сопротивлялась как могла. Я даже на пару минут засомневалась по поводу Диего. Но нас, прожженных нойчечитателей, не обманешь. Какие с них помидорки? Диего - это определенно какао. А Филя... пусть будет маракуя. И не спрашивай меня, кто Феликс, я боюсь развивать эту тему. И, каюсь, я заочно уже решила, что любая помидорка будет быстро и четко переработана Ренешкой в кетчуп. Но вижу, что нет. Малдун, конечно, мягонький аки листочек лопуха, очень вежливый и алеет на каждом шагу. Очарователен, совершенно очарователен. И кто останется равнодушным даже тут, у того ледяное сердце. Но он не бесхребетный, это четко видно. Зубов он не показывает, потому что у него их нет, и знаешь что? Это. очень. хорошо. Потому что не одним методом един любовный фронт, ахаха. Да, думаю, он тот, кто надо. Потому что если этой девочке-акуле поставить в пару Филю, то что там будет к сорока годам у этих дьявольских звездюков? Застой, разврат и расцвет цинизма. Им реально некуда двигаться вместе. А главное, и посыла нет. Оказывается, можно быть слишком похожими для семейной жизни. =_=
    "Курс хороших манер. Начало.", автор: Реджи Лепрекон Малдун-будущий Нойч.
    Это будет интересно, даже несмотря на отсутствие интриги.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Semiramida,
    Все такое:LOL: Вот и я тоже так: я справлюсь, я сильная, и все такое:D
    Ага, я только мемасики могу сама лепить, такие штуки, как деревья, я не умею:D
    Я еще прикинула, что Рене и Фил могли бы их пообсуждать тут же на месте. Типа ну че как там твой? А твоя?
    Ахах, и то верно.
    Да я не против Блантов в эфире, просто боюсь переборщить. У меня всегда с ними щедро. И да, в новом отчете (который вот-вот) будет невеста Феликса.
    Так наоборот, для этого же плохие и пишутся.
    Плачу от прекрасности этой фразы.
    Вахах, очень приятно слышать.
    Как любит кое-кто говорить "Ну она ж стареет":D Блин, ненавижу эту фразу, но стоит признать, Селиска хочет внуков и все такое :В
    Вахахха, ну тут уже из последних сил, а там совсем расслабились, в дали от мелких.
    Оу, у меня просто на слуху такое сокращение, вот мне уже и притерлось, я даже не подумала, что оно плохо звучит:D
    Ахаха, да-да:bugaga:
    Ахахаха, это его самая безопасная жизненная позиция, а что ему еще остается.

    Оу, приятно, что ты оценила этот кусочек ^^ Это она после званого вечера с Нойч-Аполлониями такая красотка.
    В смысле в виде сердечка =_= Это акулий зуб, чи шо-то такое:D
    Ааааа,а хахах, дааа:LOL:
    Да я тоже ржу, мне еще и у Рене так непривычно, что она делает их такими огромными, это смешно:bugaga:
    Ахах, ну, не очень осознаю, но я рада, что мне удалось довольно правдоподобно все передать:D
    Так и задумано :В
    Ну с тем он уже смирился, а это что-то новенькое:bugaga:
    Очень грустно, а мы тут сборник делаем:D
    Ну, или не Бьянка. У него там мильон баб уже сменилось.

    Против игры не попрешь, простити:D Ему так на роду было написано:D
    Вахаха, да ладно, Джейн никогда не ругалась на Людо, а вот на Молко - частенько:bugaga:
    Ахахаха, машут и ржут, я думаю.:D
    Про что шутка в новом отчете:D
    Аахахахааааааааа, и то верно, с этим Реджи все может стасться:bugaga:
    Сало через две страны, омг:D Вахах, я пару лет назад везла килограмм 6 сала от родственников семье через линию разграничения, я так боялась, что у меня его отберут вахахха:LOL:
    Реджи ж на самолете летел, там не очень долго. :D
    Ой, он такой, себя не жалеет:D
    Просто чай - это привилегия, понимаешь=_=
    Блин, ну я хз, вот, честно:D
    Аааа, та все ок будет, в итоге никто даже не оказался голым в постели.
    Примерно так и есть.
    Вахаха, ну елки:D прям 100500 мужиков прошло до Реджи, если так подумать, и со всеми сватали. Твои сравнения очень милые, я, пожалуй, с ними соглашусь.:D
    Я думаю, все этого ждут, потому что это выглядит как битва носорога и рыбы:D Но это же банально, да?
    О, я очень рада, что ты так думаешь, потому что я боялась пережать и показать Реджинальда каким-то соплежуем и подкаблучником на фоне Рене, однако это не так.
    И это очень четкое описание того, как я вижу их отношения, о чем я и расскажу в новом отчете. Про застой, разврат и цинизм очень точно подмечено, я аж проорала:bugaga:
    Ахах, ты думаешь, просто будет склонить Ренешку на сторону добра и света?:bugaga:
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 13/4




    A-Ha - Take On Me


    Определенно, во всем виноват Феликс. Ну, это если уж совсем точно обозначить корень зла.

    - Какую игрушку вы опять не поделили? – поинтересовалась я.

    Спор Блантов можно было услышать еще с лестничной клетки.

    - Мы решаем семейные дела, дай нам еще минуточку, - попросил Феликс.
    - Хоть «минуточку», хоть «двадцать минуточек», я все равно не соглашусь, - скорчил недовольное лицо Фил.
    - О, да тут что-то интересное, - я отодвинула стул. – Ну, рассказывайте, в чем дело?

    [​IMG]

    Дело оказалось в вечеринке старшего брата в честь собственного дня рождения, на которую отказывался идти младший.

    - И чего я там не видел? Отцовских друзей-старперов? Избавьте меня от этого ужаса, - недовольно бурчал Фил в чашку.
    - Меня ты там не видел, - парировал Феликс. – Ты за последние пять лет даже меня не поздравлял.

    [​IMG]

    - В смысле, «не поздравлял»?! – оскорбился Филип. – Я тебе подарил свою картину в прошлом году!
    - Ты промахнулся с датой на два месяца и на картине сзади была подпись «Для Камиллы».
    - Неловко вышло. Ты мог бы уже и забыть.
    - Да я и пытаюсь, - протянул Феликс.

    [​IMG]

    - Кроме того, - продолжил он, заметно оживившись. – Это будет неофициальный вечер: только друзья и несколько бизнес-партнеров.
    - Еще лучше. Ядовитые пауки, запертые в одной банке. Я туда не сунусь.

    [​IMG]

    Феликс нахмурился.

    - Прекрати вести себя как ребенок.
    - Прекрати вести себя как чопорная зануда, - перекривил брата Филип.

    [​IMG]

    - Ну, действительно, Фил, - вмешалась я. – Сходи, порадуй нашего мистера Совершенство. Вряд ли там все настолько плохо.
    - Именно настолько там все и плохо, - процедил тот. – Но откуда тебе знать, ты же не была на таких мероприятиях... Кстати! – на лице друга появилась улыбка, больше напоминающая хищный оскал. – Братишка, я решил, что все-таки почту тебя своим присутствием!

    [​IMG]

    - Правда? – недоверчиво переспросил его тот.
    - О, да, но только если ты и Рене пригласишь, - довольно закончил Филип.
    - Рене?!

    Ну, блин, вот это вечно его перепуганное лицо, будто я не человек, а монстр какой-то. Пфф, бесит. Короче, в тот момент он сам нарвался.

    [​IMG]

    - А что? Я согласна, - оскалилась я. – Это так мило с твоей стороны, я обязательно приду, Феликс.

    [​IMG]

    Он казался растерянным.

    - Я… даже и не знаю, хорошая ли это идея…
    - Ой, да прекрати ты уже, - закатил глаза Фил. – Мы будем вести себя прилично.

    [​IMG]

    - Расслабься, дружище, - посоветовала я Феликсу перед уходом. – Что может пойти не так?

    [​IMG]

    Все пошло не так, начиная с этого чертового вечера! Но обо всем по порядку.

    * * *

    Если честно, Фил оказался прав – было не слишком-то весело.

    Все передвигаются такими важными напыщенными индюками, наигранно смеются и негромко переговариваются друг с другом. За то время, что мы с другом прослонялись по залу, именинник к нам так и не подошел.

    [​IMG]

    - Ну я же говорил, - ехидничал Филип. – Представляешь, как скучно мне было бы тут одному?

    [​IMG]

    Поэтому когда Феликс все-таки замаячил на горизонте, четко взяв курс к нам, его ожидала сотня подколок от брата в духе «Наконец-то Его Величество к нам пожаловало!»

    - Как вы тут? Развлекаетесь? – поинтересовался он.

    [​IMG]

    - Патимейкер из тебя никакой, но именинник что надо. С днем рождения, Феликс.

    [​IMG]

    О, да я ведь даже его в щеку не поцеловала – всего лишь обняла!
    [​IMG]
    что тут такого-то?

    - Стоит отлучиться всего на минутку, как твой жених оказывается все в более и более интересных компаниях, - раздался мелодичный смех слева. – Ты не представишь нас, дорогой?

    [​IMG]

    Ну че, «дорогой» представил.

    [​IMG]

    Сначала его невеста, Миа Нельсон, обменялась рукопожатием со мной, потом с Филипом.

    [​IMG]

    А после демонстративно взяла Феликса под руку, выставив на обозрение свое обручальное кольцо с брильянтом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ой, да мы все поняли, что главный зануда всея Блантов занят, больно нужен, пфф.

    Сам именинник так же вызывающе, как и его будущая жена, демонстрировал своим видом Филу, чего тот лишается, игнорируя родительские просьбы о возвращении.

    [​IMG]

    Скажем так, должного впечатления это не произвело.

    - Мои поздравления, совет да любовь, или как там принято?

    [​IMG]

    На его ужимки никто внимания не обратил, потому что в этот момент Миа сканировала меня похлеще рентгеновского аппарата.

    - О, вы давно знакомы с Феликсом? Удивительно, дорогой, что ты ничего мне не рассказывал, - поражалась она.
    - Да нет, это как раз и неудивительно, - разводила руками я.

    [​IMG]

    - Ах, вы увлекаетесь искусством? Какое милое хобби.

    Да нет, это ты милая. Хочется водой запить, как после ложки сладкого варенья.

    - Это довольно перспективное дело, - заметил старший Блант.
    - О работах Фила ты думаешь так же? – уколола его я. – Ты слышал, Фил, Феликс тут пытается?..

    [​IMG]

    Я обернулась в поисках друга, но его нигде не было.

    * * *

    - Сколько баллов вы дали бы этой вечеринке из десяти? – Блант подкатил к какой-то незнакомой девушке, от скуки разглядывающей картины на стене.
    - Два, - не поведя бровью, ответила та.
    - Сурово вы с хозяином вечера.

    [​IMG]

    - Действительно. Глупо было ожидать чего-то более интересного на празднике такого человека, как Феликс.
    - Такого… педантичного? - Фил хмыкнул.
    - Такого занудно-консервативного, - поправила незнакомка.

    [​IMG]

    - А вы неплохо его знаете.
    - Затратила невероятное количество усилий, чтобы убедить его в необходимости коррекции линии ведения проектов. Жаклин Крейн, - девушка подала руку.

    Фил ухмыльнулся и пожал ее.

    - Филип Блант.

    [​IMG]

    - О, вот так сюрприз! - рассмеялась Жаклин, и мой друг приготовился к заискивающему извиняющемуся тону, но ничего подобного на его удивление не последовало. – Какова удача – застать главного мятежника одной из самых уважаемых семей Сан-Мишуно посреди самого что ни на есть показательно-идеального вечера! Это опасно.
    - Боитесь, что могу устроить мятеж прямо здесь? – улыбнулся он.

    [​IMG]

    - Ну что вы, не боюсь – надеюсь! – подмигнула ему Крейн. - Буду ждать дебоша в вашем исполнении. Вы еще можете спасти эту вечеринку.

    *смеюсь с его физиономий, какой же он дурак, лол*
    [​IMG]

    Знаете, дебоша не произошло. И догадайтесь почему.

    * * *

    Ох, Фил завел себе подружку? Ну и ладно. Так я думала, глядя на довольное лицо друга. Он был счастлив, кажется, и это счастье меня не касалось совсем, как и сам Филип, сбегающий при каждой возможности.

    Ну и ладно. Мне тоже было, чем заняться. У меня, вообще-то, работа есть, так что я все равно не могу круглосуточно торчать в квартирке Бланта и Малдуна в Районе Специй.

    Впечатления от проведенного фестиваля сами себя не опишут.

    [​IMG]

    Отзыв о новом арт-кафе сам себя не оставит.

    [​IMG]

    Статья о выставке абстракционистов сама себя в редакцию не отправит.

    [​IMG]

    А молодые начинающие дарования сами себя не найдут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кроме всего этого, у меня есть семья.

    - Эй, братик, как твои дела? Как в школе? Как там Оли поживает?

    [​IMG]

    - Нормально все, - буркнул мне в ответ Эзра. Он у нас довольно закрытый парень, и мне кажется, с возрастом его замкнутость лишь прогрессирует.

    [​IMG]

    - Рене, а почему это ты в последнее время так часто торчишь дома? – хитро сощурившись, спросила мама.
    - А ты как будто и не рада, - огрызнулась я.
    - Рада, конечно.
    - Ну, тогда не задавай глупых вопросов.

    [​IMG]

    Вот и все. Офигенные семейные посиделки. Кстати, оказалось, что семья собирается полным составом не так уж и редко, просто я всегда отсутствую в такие моменты.

    [​IMG]

    Знаете, я начинаю догадываться, почему Эзра постоянно пытается сбежать к себе в комнату или в свой колледж. Если мама наседает, то она делает это конкретно.

    - Милая, если у тебя какие-то проблемы на работе, ты, может быть, поделишься?

    О, ДА ХРЕН ТАМ!

    [​IMG]

    - На работе все зашибись, мам, - процедила я сквозь зубы, не отрываясь от монитора.
    - А как там Фил поживает? – словно между прочим спросила она.

    Короче, от неминуемой бури маму спас звонок от Реджи.

    [​IMG]

    * * *

    Знаете, почему Малдун не клевый? Потому что он 80% своего времени торчит в больнице и с ним не помаешься ерундой.

    - Признавайся, ты же позвал меня не потому, что соскучился, да? – напрямую спросила я.

    [​IMG]

    - Ну почему же, я и соскучился тоже. Ты теперь почти не приходишь, - заметил Реджи, подойдя ко мне с чашкой чая, от которой я поспешила отказаться.
    - Да как-то не хочу, чтобы меня посчитали навязчивой, - настроение решительно портилось.
    - Мне казалось, тебя совершенно не интересует, кто и какой тебя посчитает, - улыбнулся парень.

    [​IMG]

    Ууу, так-то рыжий прав.

    - Я тут подумал, - тем временем продолжил он, - если у тебя будет свободное время, может, ты согласишься составить компанию мне и моим сестрам в эту пятницу?
    - Твоим кому? – скривилась я.
    - Иви и Рози приедут на экскурсию с классом, но я хотел бы забрать их у учителей.
    - И че?
    - Одна проблемка. Я и сам не особо хорошо знаю город.
    - Так, может быть, тебе стоит присоединиться к экскурсии для школьников-туристов? – огрызнулась я.

    [​IMG]

    - Рене, - непривычно серьезно произнес Реджи. – Я не знаю, что за кошка пробежала между тобой и Филипом, но на меня ты злишься абсолютно зря.

    [​IMG]

    - Я ни на кого не злюсь, понял?

    Но он, кажется, не понял, так что я любезно разъяснила, что настроена по отношению ко всем крайне доброжелательно, особенно к кошке, у которой была дурацкая кличка «Джеки», и о которой Фил не затыкался даже в те редкие минуты, что нам удавалось увидеться.

    А сестры Реджи, если эта тема сейчас не закроется, в пятницу будут забирать с собой в Винденбург его холодное тело.

    [​IMG]

    После пламенной речи мне стало даже как-то легче, а Малдуну – как-то грустнее.

    - Мне жаль, я и не думал, что мое предложение тебя так расстроит, - сделал он самый тупой вывод из всех возможных и повесил свой длинный нос. – Надеялся тебя отвлечь.

    [​IMG]

    - Отвлечь?

    [​IMG]

    Нет, он определенно издевается.

    * * *

    - Эзра? Че ты там делаешь? – я постучалась в дверь и вошла.

    Недавно оказалось, что брат все-таки крупно поругался со своей гипер-активной девушкой и теперь вернулся к своему излюбленному времяпровождению – готовке всяких там пирожных и их поеданию.

    - Ничего интересного, - пробурчал он, размазывая крем вилкой по блюдечку. – Сделал, вот, тирамису, в холодильнике еще осталась порция. Иди попробуй.

    [​IMG]

    - Ты скоро сам будешь как тирамису, - рассмеялась я. – У нас с тобой дело, собирайся.

    [​IMG]

    - Что еще за дело? – без энтузиазма поинтересовался он. – В нем участвуют люди?
    - Да.
    - Я не согласен.

    [​IMG]

    Пфф, я че, спрашивала, согласен он или нет?

    * * *

    Реджи не удалось договориться с учителями, чтобы забрать сестер на целый день, но у них оставалось еще часа четыре свободного времени перед возвращением в аэропорт.

    Когда мы с братом добрались до места встречи, Малдун уже был там.

    [​IMG]

    - Эзра, это Реджи. Реджи, это Эзра, мой младший братишка. Думаю, твоим сестрам найдется, о чем с ним поболтать.
    - Каким еще сестрам? – печально проскулил Эзра.

    [​IMG]

    Вот этим сестрам. То, что Реджинальд им явно родственник, можно было бы понять по ярким рыжим волосам и ужасно конопатым лицам. А так же по тому, что одна из девочек перепугано тыкала в телефон.

    - Мы заблудились, Иви, мы совсем заблудились! – причитала она. – Я по этой карте совсем ничего не понимаю… Вроде бы, мы пришли туда, а вроде и не туда…

    [​IMG]

    - Да туда, туда, - поспешила успокоить сестру Иви, заметив, как мы приближаемся.

    [​IMG]

    После того, как Реджи наконец-то удалось оторвать их от себя, девочки представились как Иветта и Розетта, а Эзра представился как «Хмхмххмхмм» и шагнул в сторону, делая вид, что нас не знает.

    [​IMG]

    Культурная программа была даже слишком культурной, и первым делом мы заглянули в музей современной живописи.

    [​IMG]

    Пока девочки разглядывали полотна и фотографировались на фоне особо понравившихся,

    [​IMG]

    мы с Реджи посвящали моего брата в наши дальнейшие планы.
    Эзра пытался пару раз слинять, но все пути отхода ему отрезали то мы с другом, то деятельные рыжие близняшки.

    [​IMG]

    Ну а что? Кажется, к концу нашей большой прогулки брат даже подружился с ними. По крайней мере, он вымучивал из себя улыбку для селфи с неунывающей Рози

    [​IMG]

    и таскал за хитро улыбающейся Иви вещи для примерки в одном из магазинчиков одежды.

    [​IMG]

    Спонтанный шоппинг обрадовал всех, кроме Реджи, который с грустным лицом оплачивал покупки сестер на кассе и, кажется, уже прикидывал, что же такое ценное есть в квартире, что можно было бы заложить в ломбард, и протянуть следующий месяц.

    [​IMG]

    Завершением вечера стал поход в караоке-бар неподалеку.

    [​IMG]

    Пока Эзра что-то невнятно мурчал в микрофон, стараясь незаметно свалить подальше от адской машины, Рози явно наслаждалась процессом.

    [​IMG]

    Стоило ожидать, что Реджи не будет долго печалиться. Поглядывая на своих радующихся сестер, он тоже повеселел.

    [​IMG]

    * * *

    Мы провели девочек до экскурсионного автобуса, который должен был отвезти их класс в аэропорт.

    Эзра, донеся сумки с покупками до багажного отделения, поспешил слинять с видом освобожденного домовика в неизвестном направлении.

    Иви дремала на своем месте, а Рози вышла с нами попрощаться.

    [​IMG]

    Я отошла чуть в сторону, чтобы брат с сестрой имели возможность переговорить. Впрочем, кто сказал, что я старалась их не слушать?

    - Следи за Иви и напоминай маме, что она должна заботиться о спине, хорошо? - поучал Реджи. – Погладь за меня Лютика и передавай приветы Джону и Энни.

    [​IMG]

    - Когда ты прилетишь домой, Реджи? – послышался тоненький голосок Розетты.
    - Я… я еще не знаю пока. Тут очень много работы, ты же понимаешь.

    [​IMG]

    - Успеешь к нашему дню рождения? – не унималась девочка.
    - Постараюсь, - слишком быстро сказал Малдун, и Рози ничего не ответила ему. – Эй, я уже перечислил деньги на ваш счет, там есть и на подарки. Пообещай мне, что вы поедете в центр и погуляете как следует.
    - Постараюсь, - недовольно протянула сестра.
    - Ну же, Розочка.

    Розочка, надо же, хех.

    [​IMG]

    - Не хочешь зайти перекусить куда-нибудь? – предложила я, когда автобус со школьниками отъехал.

    * * *

    - Так почему ты не приедешь к девочкам на день рождения?

    Мы заказали по бургеру и по чашке кофе в первой попавшейся забегаловке. Вид у Реджи был задумчивый, если не сказать, опустошенный.

    - Подслушивать – нехорошо, - с укором произнес он, но будто бы это как-то могло меня пристыдить.
    - Не ломайся уже.

    [​IMG]

    - Ну, - парень пожал плечами. – Это очень дорого.
    - В смысле? – опешила я.
    - В прямом. Полет в Винденбург и обратно обойдется не только в стоимость билетов, но и в вычеты за пропущенные дни в больнице и простой фермы – мама явно не будет работать в те дни, что я окажусь дома. Это очень дорого для нашей семьи, - снова повторил он.

    [​IMG]

    - А разве нельзя переложить хозяйство на помощников, чтобы не останавливать работу полностью? У твоей мамы же наверняка есть какие-нибудь специальные люди?

    Реджи отрицательно замотал головой.

    - Нет, она справляется сама после смерти отца. Вообще-то, если на то пошло, я должен был стать ее помощником, и взять управление фермой на себя. Ну, ты понимаешь, старший сын и все такое, - он внезапно рассмеялся. – Однако вреда от меня было больше, чем пользы, и в целях сохранения того, что еще удалось отсудить, мама позволила мне выбрать свой путь.

    [​IMG]

    - Она лишила тебя права наследования.
    - Она дала мне шанс заниматься по-настоящему любимым делом.
    - И ты решил стать врачом? – хихикнула я.
    - А почему нет? – свел брови Реджи.
    - Ты дома постоянно спотыкаешься о ковер и, судя по твоему рассказу, натворил дел на собственной ферме. За время интернатуры ты случайно никому ничего лишнего не отрезал?
    - Очень смешно, Рене.

    [​IMG]

    - Всегда считала, что врачи прилично зарабатывают.
    - Я все-таки пока не совсем врач, - напомнил Малдун. – И большую часть, что зарабатываю, я отсылаю семье.
    - Я уже поняла. Ладно, прости, что завела этот разговор, Реджи.

    [​IMG]

    Как-то после Фила совсем непривычно осознавать, что бывают люди, которые вынуждены жить в той ужасной квартире по необходимости, а не по результату собственного дурацкого каприза.

    * * *

    Mount Moon - You Don't Know


    Звучит мега-невероятно, но мы все же выбрались втроем на прогулку. Гуляли мы, правда, по блошиному рынку в Районе Специй, зато прямо как в старые добрые времена.

    Реджи искал для себя лампу и новое кресло, а мы с Филом шатались рядом за компанию. И все было чудесно, пока Малдун по собственной наивности не ляпнул:

    - Филип, раз ты съезжаешь, может, я тогда в твою комнату переберусь? У тебя там балкон, а я люблю балконы.

    [​IMG]

    - Что?! – оторопела я.
    - Что? – улыбался Реджи. – А еще сторона солнечная, больше света.
    - Малдун, твою ж мать, - прорычал Фил.

    [​IMG]

    - Я что-то не то сказал? – внезапно запнулся Реджи.
    - О чем?.. Что он несет такое?.. – спросила я друга.

    [​IMG]

    * * *

    - Подожди-подожди, то есть я узнаю об этом последняя, даже после… после него, да? – я с трудом переваривала то, что только что сообщил мне Филип.
    - Ты же сама говорила, что когда-нибудь это произойдет. Да вы с Феликсом все уши мне прожужжали, так что можно сказать, ты знала все наперед! – улыбался он.

    [​IMG]

    - Нет, я не понимаю! Это… это же твое решение, твой выбор! – и я ткнула пальцем в сторону чьего-то старенького дивана, выставленного на продажу, будто этот предмет лучше всего отображал выбранный Филом курс движения по жизни. – Как это «ты решил вернуться»? А как же живопись, как же свобода? Как же я, как же Реджи?..
    - Рене, да успокойся ты уже, все в порядке!
    - Нет, ничего не в порядке!

    [​IMG]

    - Ты же говорил, что ненавидишь свой дом!
    - Свой – да, но я не собираюсь там жить. Мы с Джеки снимем квартиру.
    - Не могу в это поверить, - я устало потерла глаза.

    [​IMG]

    - Но ведь это нормально, Рене. Пора повзрослеть, верно? Пора двигаться дальше. В этом нет ничего страшного, я ведь тебя не бросаю…

    Он бросал меня прямо здесь и сейчас, и я чувствовала кожей, как расстояние между нами увеличивается с каждым словом, которое он произносил, раз в десять, не меньше.

    [​IMG]

    Нет, только не так. Не сейчас. Может, когда-нибудь позже.

    От того, чтобы разрыдаться, меня спасли лишь Якоб и Кэссиди, которые внезапно выскочили сбоку от нас, и, шумно поприветствовав, пригласили к себе.

    * * *

    - А у нас важные новости, - с довольной улыбкой объявил нам Якоб. – Мы с Кэсс недавно расписались.

    Выражение лица у меня было таким кислым, что Кэссиди смутилась и шикнула на своего мужа.

    [​IMG]

    - О, это большой шаг! Я так рад за вас, ребята, - улыбался Реджи так довольно, будто бы переживал за совместную судьбу этих двоих всю свою жизнь.

    Мы познакомили их с ним не более получаса назад, если что.

    [​IMG]

    - Вот видишь, - шепнул мне Фил, кивая в сторону Реджи. – Такой должна быть нормальная реакция на положительные перемены в жизни друзей.
    - Это если друзья не пропадают на два месяца, а потом даже не рассказывают о том, что собираются переехать подальше! – с обидой высказалась я и пересела на диван. Разговаривать с Филом больше не хотелось.

    [​IMG]

    В общем, остаток вечера я делала вид, что этих ущербных ушастых и зубатых товарищей не знаю, и общалась с Кэсс.

    [​IMG]

    В конце концов, Фил зажал меня у двери в спальню, не давая вырваться к хозяевам дома.

    - Рене, хватит на меня обижаться, - серьезно начал он.
    - Да что ты, - хмыкнула я в ответ. – Тебе разве есть дело до того, что я чувствую?
    - Всегда. И сейчас ты чувствуешь ревность.
    - Ой, да пошел ты, - буркнула я, собираясь отодвинуть парня плечом.

    [​IMG]

    - Я думал, ты порадуешься, что непутевый Блант начал исправляться.
    - Ты никогда не был для меня непутевым, идиот, - мой голос предательски осип и губы задрожали. – А сейчас отвали, сделай милость.
    - Какая же ты глупая, а, - хмыкнул Фил, сгребая меня в объятия. – Помнишь, что я тебе однажды сказал?
    - Что я – одно, а они – другое, - прохлюпала я ему в плечо.
    - Так и осталось.
    - Но она – тоже другое, - с обидой признала я.
    - Совсем другое. Вы подружитесь, обещаю.

    [​IMG]

    Годы никак не влияют на наше взросление, влияют люди, которые приходят к нам и уходят от нас. Реджи стал взрослым в 13 лет, когда остался единственным мужчиной в семье. Фил – два месяца назад, когда встретился с Жаклин Крейн. А я – только что. Когда отпустила Филипа Бланта.

    * * *

    И вот так мой лучший друг съехал со странной квартирки в Районе Специй. Я же не перестала там бывать. Когда Фил вывез все свои вещи, встал вопрос поиска соседа для Реджи, и в его интересах было разобраться с этим за первую же неделю.

    Малдун выделил день, за которых планировал просмотреть всех откликнувшихся на объявление через интернет, и я была приглашена в качестве почетного эксперта по соседям.

    И первый же кандидат не внушал мне, в отличие от Реджи, никакого доверия. Это был странный худощавый молодой парень с дредами, который подозрительно похихикивал каждый раз, когда мы что-нибудь у него спрашивали.

    [​IMG]

    - Да ладно тебе, Рене, он просто веселый! Вы же веселый, Дин? – обращался к незнакомцу Реджи.

    [​IMG]

    - Да ты в своем уме? Он не веселый, он обкуренный! – возмущалась я.
    - Ну я немножко, - пожимал плечами дредастый. – Тебе тоже не мешало, киса, а то больно напряженная.

    Нет, ну нормально вообще?!

    [​IMG]

    Второй был в принципе неплох – живой, быстрый и улыбчивый.

    - Привет, мое имя Эрика, но все зовут меня Рикки! – пробасил кандидат.

    [​IMG]

    - Привет, Рикки! – немного смущенно протянул в ответ Реджи.

    [​IMG]

    Ну тут че-то тоже не срослось, даже и не знаю, в чем причина.

    - Ради всего святого, Реджи, неужели так сложно найти нормального соседа? – сокрушалась я после того, как мы попрощались с Рикки. – Не укурка и с более-менее определенной гендерной принадлежностью!
    - Следующий точно будет мужчина.
    - Ну, я надеюсь.

    [​IMG]

    - Квартира на две комнаты, кухня и гостиная совместные, - вещал Малдун кому-то, пока я вышла подышать воздухом на балкон.
    - Зачетная хата, рыжий.
    - Да, я тоже так думаю.

    [​IMG]

    - Рене, знакомься, это Джимми.
    - Зови меня Биг Джей, конфетка, - разрешил громила, оскалив золотые зубы в, видимо, самой дружелюбной улыбке, на которую был способен.

    Да этот чертов Малдун прикалывается!

    [​IMG]

    - Рене иногда будет заходить в гости, - тем временем рассказывал он. – Это же ничего страшного?
    - Тю, не гони, всегда буду рад! Я и сам компании люблю, моим парням тут понравится. Устроим шикарный вечерок, если Конфетка позовет подружек.

    [​IMG]

    Че, блин?

    [​IMG]

    - Я только за, однако дома не часто бываю. Но будет здорово познакомиться с вашими друзьями, Джимми.

    Я просто охренела, когда Реджи еще и руку этому уголовнику пожал.

    - Ой, нет, минуточку! – вмешалась я, потому что ситуацию явно надо было спасать.

    [​IMG]

    * * *

    - Твою ж налево, Малдун, тебе голова зачем? Чтобы к ней уши крепились, что ли? – отчитывала я его, когда мне удалось всеми правдами и неправдами спровадить того страшного мужика.
    - Ты слишком предвзята к людям.
    - Ты, блин, привел домой уголовника, ты соображаешь вообще?!

    [​IMG]

    Знаете, что он на это сказал?

    - Все заслуживают второго шанса. Что ж теперь, клеймо на человека ставить?

    [​IMG]

    - Оооо… - простонала я, залепив себе звонкий фейспалм.
    - Рене, тебе стоит научиться видеть в людях хорошее. Нельзя же судить так поверхностно по стереотипам!

    Нет, ну слышали? Умник нашелся нестереотипичный.

    [​IMG]

    - Ты понимаешь, что с таким подходом тебя через время арестуют за хранение наркотических веществ или сокрытие борделя на дому?
    - Нет, ну не до такой же степени… - усмехнулся парень, опустив глаза.
    - До такой.

    [​IMG]

    Я замолчала и уткнулась в чашку.

    - Честно, спасибо тебе за заботу, Рене, но мне действительно нужен сосед. Хоть какой-нибудь. Я не могу оплачивать эту квартиру сам, понимаешь?

    Я понимала. Прекрасно все понимала.

    [​IMG]

    - Слушай, - обратилась я к Реджи спустя минуту тишины. – Кажется, есть один вариант, который может решить твою проблему. Довольно амбициозный, зато без криминала. Интересует?

    [​IMG]

    Ну чего это я. Конечно, без криминала его не интересовало.



    Рене

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Селис

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элайя

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эзра

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже не знаю, с чего начать. Бланты разбивают мне сердце :С

    [​IMG]

    Звезда эфира на связи

    [​IMG]

    Девчонки Х) Такие: эхей, клуб блантовских жен! Добро пожаловать! Х)

    [​IMG]

    Как вы уже поняли, у Феликса все прекрасно в жизни.

    [​IMG]

    Невеста-красавица

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто там переживал, что Филип до конца дней своих останется бомжарой местного разлива? Аламеда:bugaga:

    [​IMG]

    Теперь будет, кому за ним приглядывать.

    [​IMG]

    Как бы больно не было Ренешке, но пора расставаться.

    [​IMG]

    Я буду скучать по всему такому Т_Т

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сестрички Реджи

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этот вечно о своих бабочках, ну блин:facepalm:

    [​IMG]

    И глядите, кто тут у нас еще есть!

    [​IMG]

    В этот отчет совсем не влезли всякие семейные терки Х(

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  24. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Оо меня порадовало, что отчет получился таким большим и насыщенным:biggrin: Пришло время попрощаться с Блантами и отпустить их в вольное плавание:frown: Но я рада за Нинку. Младший непутевый сын наконец-то стал немного ближе.

    :dry: Мне даже сказать нечего, Фиил:facepalm:

    Вахахах ну все правильно. А они что думали, раз согласились прийти, то сразу стали центром вселенной, вокруг которой нужно крутиться?

    Вай, нравится мне он тут :heart2: Насчет бабы его... Не знаю, двоякие чувства. До того, как ты ее описала, я была к ней хорошо настроена, но от лица Рене она, конечно, немного подбешивает. Ну, главное Феликс доволен ведь, да?

    Блииииин:LOL::LOL: Дырка! Дырка между зубов меня тут убила просто:bugaga:

    О, он тут тоже хороший:smile: Вот прям вырос! При галстуке, ващеее. Ну любо-дорого смотреть, а!

    Вахаха ну да ну да, а со стороны она не выглядит такой уж занятой:D

    Авазазаззазаз маааамы:bugaga: Моя такая же, ой эт кошмар))

    С этой прической он не выглядит таким забитым, мне прям нравится. По-другому смотрится лицо, намного интереснее.

    Утютю он тут:D Не могу перестать ржать с этой жилетки вахахах

    Ахахахах да-да:D Ой я не могу, ору с твоего Эзры, такой грустнющий вечно:LOL: Милый такой унылый бугайчик...

    Аааааааа:LOL::LOL: Я валяюсь, жиза блин! :D

    Малдун котик тут :heart2: Хорошо, что в этом отчете он кажется уже не таким наивным, как в предыдущем. Этот Реджи мне нравится намного больше:smile:

    ВАахвахахаххахах ааааааааааа:LOL: проскулил блин, я так и представила, глядя на это несчастное лицо!

    Ааа я ржу, смешная суетная сестренка ахаххаха. Так и ведут себя люди, приехавшие в большой город, мне кажется:D

    Блиииин лапуля такой, я прям не могу! Весь отчет только им и любуюсь! Ну и Феликсом немножко, ладно:redface:

    Теперь их пара больше не кажется мне какой-то нереальной, я уже могу представить ребяток вместе) Они подружились, и это здорово)

    Да-да, пора взрослеть Рене, даавно уже пора. Избаловали тебя родители.

    Вааххахах любит он балконы блин, ржу:bugaga: Раз он съезжает, че он у него разрешения-то спрашивает?

    Кэс похорошела, ей идет эта помада :smile:

    Авахахвхвахахвхав :LOL::LOL: Рене ну шо ты прямо злая такая:bugaga: А хотя ладно, я тебя понимаю:D

    Не сомневаюсь в этом. И они похожи, кстати, чем-то.

    ААааааааа блиииин вахахаххах ржу как дура сижу - такое лицо! Ты показывала скрины, но без этого описания было совсем не то! Апххапхахпхапхапх:LOL:

    Вахахахах рыжий:bugaga: Нормальный такой гангстер, че:D Вполне себе дружелюбный ахахахха

    ААААААА!!! Это шо за скрин такой, у меня истерика!:LOL::LOL: Ты ему эти зубы кривые что ли сделала?? Вахвхааххахахах я уже лежу тут блиииин:LOL: Этот черный - мой фаворит однозначно.

    Ути бусечка ты моя:heart2:

    Вахахах есть там и у Нойчей свой криминал, куда ж без него-то? :bugaga:

    Не, я не переживала, я прост рукой на него махнула:D И тут ты такая - опочки, а давайте-ка мы Фильку вернем в высшее общество, я аж офигела:D И стало еще смешнее, потому что он ничего и никому не доказал, баран. Так себе из него бунтарь вышел, хотя Фил все-таки дальше папки своего ушел. Ты верно написала, что он вырос - перестал строить из себя несчастного, поразвлекал себя, да и хватит. Пора возвращаться.
     
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Alameda, приветушки:smile:
    И это еще не все влезло :facepalm: Немудрено, что у меня в голове ничего уложиться не могло:dry:
    Нет, не пришло, ты вгоняешь меня в печаль :cry:
    Ну еще бы, за кого бы ты тут радела, как не за свою красоточку:D
    А я думаю, это ужасно смешно:bugaga:
    Им было неловко и скучно, это да. И, главное, надо же вести себя прилично, то есть приставать к гостям и бухать в открытую вроде бы и нельзя...
    Более того, Феликс доволен именно тем, что она такая вся из себя. Ты забыла, но он тоже заносчивый и любит кичиться своими благами:D Но так-то, я думаю, Миа славная девушка.
    Ты не представляешь, как меня веселит эта дыряха вкупе с его вечно сморщенным носом:bugaga:
    Я с тебя не могу:D Ой, подожди, Оксана, он еще и сережку эту с уха снимет:bugaga:
    Да потому что так и есть на самом деле:bugaga:
    Ахах, деятельные мамочки. Они просто заботятся и волнуются.
    Ой ну ладно, уговорила, будет у него эта прическа, пфф
    А мне они так нравятся, веселенькие такие:heart2:
    Ох, он милаш. Мне становится так смешно, когда я вспоминаю, что он с детства такой :hihi:
    Ну, на самом деле Реджи - мудрый парень. То, что кажется наивностью, является всего лишь следствием его веры в лучшее в людях.
    Ага, ты представь, что все эти разборки с девушкой ему поперек горла, и никакие компахи не нужны, а тут две какие-то бешеные рыжие девахи:bugaga:
    Ахаха, да ладно? Ты не могла представить их вместе? Вот так поворот, слушай:LOL: А я могла, ахах
    Так и есть:frown:
    Он у хипстеров дома первым делом на балкон поперся, кстати. Он же неуправляемый Х)
    Ну тип... эээ... из вежливости? Не ломай мне тут причину для поворотного поворота!:bugaga:

    Я ее уже переодела, надо будет тебе показать. Сделала ее милее, она же мама и жена :happy:
    Да она и так как грымза последнее время, а теперь еще и настоящая причина появилась:frown:
    Ну, Рене этого пока не знаете еще. Куда они денутся.
    Ахаха, ну простите:D
    Ахахах, ну да, у него зубы какие-то с золотыми там через один:bugaga: Классный мужик, чет Ренеха струсила просто, не оценила.

    Не, ну а че, кто сказал, что златозубый негр был плохим?

    Да, вот в этом и прелесть этого персонажа. Я изначально его таким видела, и знала, куда все свернется, поэтому любила Фильку в каждом его тупом действии, потому что это было безумно смешно:LOL:
    Глядишь, через еще два поколения потомки некогда славных Блантов попрут отцовские заветы и совсем уж спустятся в народ:bugaga:
    Так и есть. Впрочем, мне так грустно от этого, будто я сама с другом простилась.
     
     
  26. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ух, какой большой и насыщенный событиями отчет! Вышло сильно, трогательно и мощно. Мне очень понравилось:hug:

    Большая страница в жизни Рене подходит к концу - и я смиренно надеюсь, что новая глава окажется для нее счастливой.

    История Фила ввергла в фейспалм (сразу уточню, что мое восхищение сюжетной линией и тем, как ты с ним обошлась, совершенно никак не противоречит разочарованию в персонаже!).

    Нет, я понимала, что скорее всего, весь этот бунт закончится возвращением в лоно семьи, но надеялась, что он все-таки пойдет каким-то отличным от остальных Блантов курсом. В его художественное будущее верилось слабо, это, скорее, была возможность поиграть в бунтаря. Наигрался. Тьфу. Я думала, он включит голову и решит, что делать на почве своих убеждений и семейных предпосылок. Та же политика, или бизнес, да что угодно. Он казался достаточно вольнодумным, чтобы не следовать традициям семьи, как Феликс, а их менять. Я надеялась на большее, короче, но он оказался просто мальчишкой, который так и не зашел достаточно далеко, чтобы из этого что-то вышло. Хотя может выйдет еще

    Хотя, о чем я. Он же собирается жить отдельно. Он же ненавидит отцовское гнездо. Я несправедлива.

    Просто, мне кажется, что пока еще в его случае - это не взросление, а желание комфорта.Пока это только первые звоночки к этому самому взрослению. Он хотел бунтовать, пока ему не надо было водить шикарную женщину по ресторанам, а девчонки выпрыгивали из одежды за чай, который наливал им Реджи. Можно было почувствовать себя богемой. А сейчас пора наконец припасть к источнику, который так щедро мечтает его окропить всю юность, потому что в этот клоповник такую королеву не приведешь.

    Нет слов просто, и в самом деле, неловко. Ну, обознался чуть-чуть, с кем не бывает. Главное же - от души, сам написал, старался:LOL:

    Отлично ты протащила эти нищебродские самодельные подарки (ничего не имею против хэндмейда, и обожаю это все, если честно, меня как раз таким порадовать-делать нечего, так что не думай, ради бога, что я тут гоню на творческих людей. Но именно в таких случаях это частенько бывает не от сердца, а на откуп. На что-то другое жаль тратить деньги, время и мысль, отдариваешься своим, все равно этого барахла полно. И всегда можно возмутиться - да как ты можешь не оценить, это ж ручная работа:facepalm: Стыдоба, короче).

    Это что за действие такое?:huh: Первый раз такое вижу.

    Вообще, вся эта вечеринка очень понравилась, в отличие от Рене:D Красиво ты все обставила, одним махом двоих Блантов вон из игры.

    Она, так-то, этим на жизнь зарабатывает. Рене для этой Мии - как Малдун для самой Рене. Какая-то удивительная птичка из других слоев общества.

    Я, кстати, так и не поняла, милая она девушка и просто Рене злючка (что похоже на правду) - либо же та еще стервочка из высшего света (что тоже на нее похоже). По одному ни к чему не обязывающему разговору от лица Рене ничего не разобрала, но Феликсу она определенно подходит.

    Потрясающий образ, эти белые волосы, эта короткая стрижка... Она офигительная и я опять влюбилась в эти твои образы:heart2:

    Но лицо у Фила туповато, да:LOL:

    Ох, не ладно. Вот совсем не ладно. :frown:

    Она уже чувствует, что все меняется, и ее знакомый мирок рушится. И даже понимает, что она никак на это не повлияет, остается только беситься. Это все так понятно, что ее очень жаль. Стыдно периодически в поведении этой эгоистки узнавать знакомые мотивы - но она очень живая, и вызывает сочувствие поэтому.

    И прощание с Филом очень сильное вышло. Хорошо, что она его отпустила, это его дорога.

    Да е-мое, что ж он с самого детства-то с таким лицом, бедняжечка:LOL:

    Так, сразу по всей сцене. Вся она до последней буквы ужасно милая, солнечно-рыжая, и немного страшная, поскольку так просто и честно раскрывает, насколько у Реджи трудная жизнь.
    Дорого приехать к сестрам в другой город на день рождения. Аж комок в горле.

    Это настолько горько в своей простоте, что гениально.

    Мне ужасно нравится, как Рене незаметно для себя начинает испытывать к рыжику уважение. Она, конечно, не принадлежит к высшему свету, как Бланты, но своего рода из семьи мещан - они тоже отнюдь не бедствовали никогда. Приятно, что ее трогает его история, не оставляет равнодушной.

    Она могла и не гулять с его сестричками. И еще могла не помогать ему с выбором соседа. Пожелай, она по щелчку нашла бы более важные дела - опять же, можно наведаться домой или к этим хипстерам-молодоженам.

    Ресторан с Диего был не важен, но выбор соседа для Реджи - да. При этом она его другом не считает. Интересно, она сама осознает, что за каша у нее в голове? Хотя нет, конечно, иначе мы бы услышали об этом.

    С соседями ты его, конечно, не пощадила:LOL: Это офигительно забавная сцена, но я сейчас лирически настроена, поэтому только отмечу, что Реджи - солнце необыкновенное. Насколько ж надо верить в людей, чтобы в каждом пытаться отыскать что-то хорошее.

    Никакая это не наивность. Хороший он и славный, вот что.

    Но все же с цитатами.

    Тут я сама внезапно повеселела. Надолго и в голос. Наверное, после предшествующего трагизма еще сильнее действует.

    Блин, зарекалась же - не читать Нойчей с утра, вечером, ночью и вообще в любой момент, когда рядом могут спать другие люди.

    И тут лирика окончательно выветрилась из головы. Еще скрины-то какие, ох, господи:LOL: Вот это физиономии:D

    Такой вакуум в мыслях, потому что я даже близко не представляю, что она ему может предложить, если честно:LOL: Так что очень жду, когда все прояснится.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
     

Поделиться этой страницей