1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

From dawn to dusk

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SimLenochka, 16 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1

    Солнце освещает Виллоу-Крик, Оазис Спрингс, Ньюкрест и другие городки и посёлки. Наблюдает как некоторые симы живут спокойно и размеренно, а другие разъярённо и буйно. Жизнь идёт полным ходом. Но что же таит в себе солнце, уходя вечером? И оно снова всходит утром, слыша новые тайны...


    Stories: Луиза и тайное общество
    [​IMG]


    Доброго времени суток, формучане!
    Не могла никак решится на создание этой темки, но сюжетов накопилось довольно много. Прежде всего хочу предупредить(предупреждён, значит вооружён).
    • Здесь возможно всё, будьте готовы к этому.
    • Любые тапки, помидоры кидайте смелее. Я очень волнуюсь, могу и напортачить.
    • Общего жанра нет, тут может быть как ванильная ваниль, так и ужас-УЖАС.
    А теперь перейдём к лицам, которые вдохновили на создание данной темы. Огромное спасибо Del и её городским историям. Замечательным Городским сплетням и Alamede. И Сказкам старых перекрёстков автора Redhead. Я зачитывалась вашими историями!

    В ожидании первых читателей!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    SimLenochka, оу, кто тут у нас в этом разделе! Неожидала ) С началом тебя!:flower2: С нетерпением буду ждать историй. Уверена, тебе есть, что нам рассказать :spiteful:
     
     
  3. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    SimLenochka, с открытием! :flower:
    Рада видеть нового человека в городских историях, надеюсь, скоро мы познакомимся с твоими симами!
     
     
  4. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Луиза МакФрай и тайное общество

    Улитка, ИмператрицаТьмы, спасибо за приём!:heart2:

    Глава 1
    Дочь Луизы тесно связанна с династией Ротшильд


    Лучи солнца постепенно поднимались и осветляли опушки леса. Недалеко от него находилась маленький заброшенный домик МакФраев, древнего рода, берущий начало в далеком-далеком 14 веке. Луиза МакФрай – единственная из наследников, продолживших род.

    [​IMG]

    У женщины было 2 старших брата Джеймэрн и Кейл. А также младшая сестра Амая. В то время, когда Луизе было года так 4, её родители – Габриэлла и Ланфорд МакФрай осваивали нано-технологии стволовых клеток.

    [​IMG]

    Тогда это являлось полнейший бредом ,и основателей подобных манипуляций отправляли в лечебницу. У наших ученных, напомним, было четверо детей. Чтобы как-то получать от этого выгоду, Ланфорд дал интервью в популярной для того времени газете. О чём вскоре и пожалел. Ночью к ним ворвались офицеры, схватили Габриэллу и Ланфорда, детей отправили в приют. Нелёгкое время для науки. Как позже стало известно, Габриэлла скончалась после 16 доз Галоперидола. Ланфорд пожил еще два месяца, но его ждала та же участь.

    Что же стало с детишками рода МакФрай? Толком никто не знает. Из приюта каждого по отдельности забирали в новые семьи, меняли имена. В 1963 году Луизе исполнилось 23 года. За эти годы она как могла искала братьев и сестёр. Но всё бестолку. Тогда у неё родился замечательный план, отомстить всему миру за свою семью! И вернуть честь роду МакФрай!

    ***

    1965 г.

    В зале заседаний не было свободного места. Все лица, в том числе и демиурга, были нацелены на Луизу. В зале стояла тишина.

    [​IMG]

    – Я хочу, чтобы вы подписали эти договора о неразглашении информации. Иначе я вас найду и пристрелю к чертям! – яростно выкрикнула девушка.

    [​IMG]

    Затем переведя дух вновь заговорила спокойным голосом:

    – Это нужно для вашего же блага, господа. Назовём нашу научную организацию «Тайное общество».

    [​IMG]

    Все закивали и принялись подписывать бумаги.

    Как же Луизе удалось за 2 года набрать такую аудиторию? Всё просто, как детский паззл. Мисс МакФрай набрала начинающих ученых, окрылённых наукой. В самую главную цель «Тайного общества» она естественно никого не посвятила. А зачем? Пускай думают, что работаю во благо человечеству.

    – На сегодня заседание окончено, вы можете работать, – улыбнулась девушка в 32 зуба.

    Помимо людей, Луизе нужны были и деньги. Окрутив одного миллионера, она потихоньку переводила деньги на свои банковские счета.

    – Милый, я сегодня себе купила новую сумочку. Извини, что за твои деньги, – сказала девушка и поцеловала своего мужчину в щёку. Он нахмурил брови и её отстранил.

    [​IMG]

    – Сумочка стоит 7 тысяч долларов? Это бешеные деньги, Луиза!

    [​IMG]

    – Я больше так не буду. Я подготовила тебе сюрприз, – захохотала Луиза и потянула мужчину в спальню.

    На следующий день она вновь направилась в свою лабораторию.

    [​IMG]

    – Миссис МакФрай, я очень заинтересован в борьбе с неизлечимыми вирусами. Я хочу работать у вас.

    – Во-первых мисс, во-вторых нам не нужна полная борьба, нам лишь нужно воссоздать вирус химически.

    – Извините? – удивленно уставился он на Луизу.

    – Вы меня правильно поняли, мы хотим воссоздать вирус химически.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    SimLenochka, привет:smile: Я тут мимо пробегала, гляжу, безумные ученые - ну как не остановиться?:D Сначала так посочувствовала семье Луизы, ее родителям, погибшим так бесславно, но последние кадры и речи девушки привели меня к мысли, что, может, МакФраев не зря тогда заперли в психушку?:dry:

    >Чтобы как-то получать от этого выгоду
    Из чего получать выгоду? Из наличия четырех детей?

    Если отец семейства дал интервью о своих научных экспериментах, то зачем он это сделал, зная, что общественность и научное сообщество не примет их?

    Т.е. последнему кандидату она все-таки выдала цель? Или даже если создание вируса - это не цель, то все равно идея неблагородная, и заявляя такое, Луиза рискует отпугнуть потенциальных сотрудников.

    :LOL::LOL::LOL::LOL: Ну, девушка богача должна выглядеть богато, так чего этот денежный мешок хмурится?:bugaga: То, что Луиза не сумочку на самом деле купила, ну это дело десятое:LOL:
     
     
  6. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    SimLenochka, охохох, что-то зреет, не зря подозрительная Луиза, которая за спиной своего миллионера создает тайные общества, произнесла слово "вирус", ох не зря!
    Интересно, что же будет в следующей истории ;)
     
     
  7. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    SimLenochka быстро же ты! :biggrin:

    Сначала я призадумалась, кто же такая эта дочь, а потом присмотрелась к Луизе и поняла, что он вах как похожа на Селену, и только потом вспомнила, что фамилия "МакФлай" мелькала в Ротшильдах.

    Ух, не к добру все это, чувствую.

    Смотрю, Луиза крайне вспыльчивая особа - не очень-то это хорошо, такая импульсивность может помешать осуществлению ее плана.

    Ахххах, я пристрелю вас ради вашего блага, верьте мне, господа! :bugaga:

    Хм, а что, хороший план - а если все раскроется, вину можно будет переложить на начинающих ничего не понимающих ученых, свято веривших в то, что они творят нечто хорошее, что сделает их похожими на безумцев.

    [​IMG] :LOL::LOL::LOL:

    Блин, конечно очень жаль, что такое случилось с ее семьей, но зачем же идти на такие крайности? Кому она собирается мстить?

    Как всегда, жду продолжения :smile:
     
     
  8. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    SimLenochka, с открытием!
    Первая история оставляет кучу вопросов, на которые, я надеюсь, будут ответы:smile:
    Я правильно поняла, что это единоразово 16 доз вкололи? Жестоко(

    Жестокое государство, детей разделяет:dry:

    Ну, может у него 1 миллион, а стараниями Луизы он скоро не будет миллионером:D

    Я сначала подумала, что вирус создадут для изучения путей уничтожения. А она оказывается мстить собралась. Ну, так им и надо. Нечего детей разделять и родителей убивать, типа случайно вколов 16 доз!

    Жду продолжения!:heart2:
     
     
  9. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Del, хей!:flower:
    Ахах, с потери близкий у Луизы, мягко говоря, сорвало крышу. Может Лу нам потом расскажет, что ещё делали её родители.

    От всей манипуляции. Т.к она была незаконна, детей много, денег на разрешение нет. Вообще, я неправильно построила то и последующие предложения, поправлю.

    Это скорее не неувязка, а не законченный диалог. Во второй части всё прояснится.

    Улитка, добрый день!;)
    Спасибо за посещение! Луиза ещё много кашки сварит!:spiteful::spiteful:

    ИмператрицаТьмы, как всегда рада твоим комментариям!:heart2:
    Ещё бы! Там эта фамилия не раз мелькнёт.:cool:

    А может и наоборот. Держать по струнке держать каждого сотрудника не помешает.:spiteful:

    :LOL:

    В точку!:clapping:

    Спасибо!:redface:

    rozum, привет! Устраивайся поудобнее.:crazy:
    Конечно будут. Так же ещё останутся мелкие детальки, которые уж сам каждый додумает.;)
    Не сразу, постепенно. Но 5-6 доз превращает человека в овоща, я уж не говорю про 16...
    Буду ждать твой комментарий!:flower2:
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет! Поздравляю с началом! А оно выдалось таким многообещающим!

    Как она ими там крутит:D С виду такая милая и симпатичная девушка, а такая властная!

    Ну а как еще назвать тайную организацию?:biggrin: Так что название отличное и в тему:thumb:

    Тю, да ты видел какие сейчас на все расценки, дорогуша:D

    Но разумеется, для того чтобы бороться с ним, ага:D
     
     
  11. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    ljubov134popova, приветствую!:heart2:
    Спасибо, что оценила!:flower:
    А как же! Ради цели она готова на всё!:spiteful:
    :LOL:
    Естественно:redface:
    Рада была тебя видеть тут! Заходи ещё!:smile:
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мне почему-то Макфрай очень хочется прочитать как Макфлай, люблю я фильм "Назад в будущее", ага.
    Мне вот интересно, она хоть сумочку-то ему показала, или он на слово поверил? :D
    Луиза истинная злодейка, воссоздать вирус ради мести? И как я поняла мстить она собралась не кому-то конкретному, а человечеству в целом? Или она сможет его направить на отдельных людей? В общем интрига, жду продолжения. :smile:
     
     
  13. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    nastulya, приветик! Проходи, присаживайся.:flower:
    Вот же на тебе! Тоже люблю(даже обожаю) этот фильмец. Вообще история фамилии такая: сначала Лена думала, потом ей напомнились ирландские и шотландские приставки "Мак" и невольно вспомнились МакФлаи. Эврика! Потом Лена ещё додумала , и родилась фамилия МакФрай.:cool:
    Да зачем ему эта сумочка!:D Деньги то уже просажены, а зачем Луизке то врать?:spiteful:
    Сейчас поди сказать не могу, но будет интересно.:crazy: Спасибо, что ты зашла!:heart2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей