1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Чет я не поняла. Еще только среда, а у тебя уже отчет. Чем заправляешь моторчик? :cool:
    Пфф-пфф, а ты думаешь, иначе я стала бы притягивать его к своей жилеточке
    На самом деле, пока я не увидела это выражение его мордашки и ты не подтвердила, я даже не соображала, насколько они похожи. У них разные оттенки кожи и разные выражения лиц, и этого достаточно, чтобы я проморгала даже очевидное сходство. Меня так легко сбить со следа в вопросах симской генетики :D Особенно когда нет крупных планов. Особенно когда это четверка.
    А теперь по существу.
    Я лично не знаю, что это они такую бучу подняли вокруг этого события. Вроде на дворе не 17 век, поженились-развелись-счастливы. Просто тут немного ускоренная промотка. А с такими темпами кутежа у Молко это вообще скоро хобби станет, так что пусть привыкает.
    С парой месяцев на раздумья реальная засада вышла. Как я ненавижу это время на раздумья, рррр. Может, это самое их трезвое желание за всю жизнь! А она (жизнь) так коротка. Может, меня, простите, завтра не станет, а я так и не успею насладиться спокойствием и свободой. Так и помру злобной, замужней теткой -_-
    А я говорила! Говорила! Ему это не нравится! :frown: Это просто нехорошая девочка Джейн его на это подсадила.
    Блин, блин, блин. Только не отдавай его в ее руки навечно! Нееет! А то я ведь чую, что ты это и задумала. Ладно, не обращайте внимания на мою истерику. :crazy:
    Людо такой печальный. :frown: Ну конечно, для него развод, сродни святотатству, с его-то прописанной в ДНК романтичностью. Токмо один раз и на всю жизнь, долго и счастливо и все дела. Даже если развод в данном случае - это решение проблемы и работа над ошибками. Вроде как. Хотя и само по себе все это особо удовольствия никому не доставляет. Соседи не прибегали жаловаться на шум от семейных ссор?) Не эти две, другие соседи :D
    Что это такое у Людки летает, капуста или гигантские артишоки? :D
    Вообще девочка (которая Кая) очень странно поступает. В такой ситуации виноваты оба, вообще-то, а она из Молко козла отпущения делает. В городе она недавно и вообще проездом, с какой-то компанией, которая ее вообще не хватилась в итоге, да так нажр выпасть из реальности. Оно, конечно, понятно, что приятного мало, и вообще страшно и гадко, и это защитная реакция. Но вот все равно, ну нехорашо.
    И если кто-то ожидал, что у меня будет нестандартный взгляд на эту ситуацию, то это - разочарование. Я просто мастер скучных стандартных реакций.
    И почему мне кажется, что Молко ничего хорошего не предложит. :dry: Во всяком случае, с первой попытки.
    Остается уповать на то, что при любом раскладе он из этой ситуации вынесет для себя что-то на будущее.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Semiramida,
    Да блин, я держалась-держалась, в итоге и не поботала нормально, и вдохновение пропустила:frown:
    Ахахах, да уж, красавчик он. А с новой прической что будет, ммм:cool:
    О да, четверка тем и прекрасна, что разнообразна на эмоции и поведения симов. Так что я почти ничего не придумываю искусственно - чаще обыгрываю. Братья такие и есть, какими тут представлены:smile:
    Там больше Кая бучу подняла, а Молко просто поддержал все это. Он импульсивный холерик, она - ветреная дура. Там сложно было обойтись без бучи, и они ее не миновали.
    Ахахахах:D Ну так-то у ребят время раздумий вышло просто шикарным - тусовали самипо себе в разных местах, главное, не забыть потом встретиться и подать заявление.:D
    Да, так и есть:D У Людвига довольно противоречивые ощущения к Джейн:D
    Я бы с удовольствием отдала бы Людо в руки какой-нибудь более мирной дамы, желательно с форума, но пока он мой, придется ему побыть с Джейни.
    Людо, конечно, романтик и рыцарь, и все такое, но он печальный не потому, что брат разводится, а потому что МОЛКО, ТВОЮ Ж НАЛЕВО, ЧЕ ЗА ФИГНЮ ТЫ НАТВОРИЛ, ИСПРАВЛЯЙ ДАВАЙ, АПОКАЛИПСИС, А НЕ ЖИЗНЬ, ТЫ ПРИДУРОК. Просто он вслух этого не говорит. Он жалеет и Молко, и Каю.
    В этот раз обошлось без других соседей, достаточно нам этих девиц.
    Полагаю, капууу... стааа (?), аазаз:D
    Верно, верно, все верно от и до! Она именно так и поступает, она перекладывает ответственность на плечи Молко, она обвиняет его, а не себя, и она явно ко всему не готова. Но можно подумать, будто он готов:dry:
    Да ладно, а че могло быть? "Боже, какая идеальная пара, совет да любовь?":D
    Не верите вы в него, товарищи, а он, может, жизнь свою изменит!
    Не напиваться до беспамятства в компании с Ли? :D
     
     
  4. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Del, Однако, здравствуйте!:biggrin: Давненько меня здесь не было... поколений так семь, нда... Но зато я прочитала все сразу, без перерыва, как интересную книгу, да еще и с картинками:biggrin: Весь интернет на телефоне сожрала, но моя еврейская душа даже не вякнула по этому поводу - а это показатель) Нет, серьезно, я ни разу не мастер комплиментов, но ты гений:flower2: И не только гений, но еще и герой - двенадцатое поколение! Двенадцатое, Карл! Как ты так быстро пишешь отчеты? Магия вне Хогвартса?:D
    Молко пока мой любимый наследник. То есть, он козел, конечно, но он угарный козел, я ржу с его отчетов не переставая просто:biggrin: Окружение подобралось соответствующее, конечно)
    Можно я только по последнему отчету слегка пройдусь, а?
    Не, не полетит. Кто будет добровольно жертвовать кофе в состоянии похмелья?
    Зато интересует другой. Опасная женщина, опасная...:biggrin:
    Несите попкорн и видеокамеру!:D
    Вот так вот Джейн ему самооценку поднимет, смелости прибавит, человека из него сделает, а он ее кинет и уйдет к проснувшейся Хэдли или еще кому. Вот вангую, так и будет.
    Хосспади, она его будто и правда насилует - выражение лица как-то не особо кричит о счастье, радости и предвкушении, скорее в данной ситуации больше просится: "Помогите!"
    :LOL::LOL::LOL:Этот скрин еще лучше!:D
    Почему-то мне хочется дорисовать к этому скрину сложенные ладони по типу: "Господи, если ты есть..."
    Ну, так-то он ее под страхом смерти в постель не тащил и алкоголь не вливал, все сама)
    :bugaga::bugaga::bugaga:Вот теперь я ору:D
     
     
  5. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Боже, я, наконец, добралась, аж самой не верится:facepalm:

    О, как же мне нравится это поколение, вроде бы и событийно-эмоционально насыщенное, но без тех психиатрических, черных насквозь драм, как три предыдущих!:heart2: Не-не-не, ты знаешь, я обожаю драмы, и чем чернее и прискорбнее, тем лучше, но сейчас отдохнуть и погрузиться в сюжет про нормальную жизнь - это тоже безумно прекрасно. На контрасте, ага. Чудесно у тебя выходит, люблю я вас с Нойчами, хоть и прогуливаю (простиииииииии!):flower:

    Ну, что я хочу сказать. Ты тут где-то в комментариях писала, что не понимаешь, почему нет никого, кто считал бы Молко козлом и не романтизировал бы его. Ну, я пришла, приветики:biggrin: Пока читала отчеты от его лица, все думала, как бы так более корректно и вежливо изложить свои впечатления от наследника, но потом вспомнила, что ты не против честных мнений и правды-матки и не ждешь исключительно розовых соплей:smile: На этом месте меня попустило, потому что Молко Нойч большую часть времени кажется мне реально тем еще рогатым и копытным, это неоспоримый факт:biggrin:

    Может показаться из-за некоторых его поступков, что он глубже, чем просто раздолбай и трындозвон, каким кажется снаружи. Я считаю, это не так. Да, у него есть некоторая доля ответственности, хоть и слабовато проявляющейся, в адрес семьи. Есть к ним чувства, охотно верю что искренние, сильные и настоящие, хоть и тоже проявляющиеся порой так себе:smile: Эмпатии правда практически нету, как и минимального понимания других людей, ну тут уже вопрос спорный - у половины в подростковом возрасте ее нет вааащщще, в молодости уже получше, но тут уже типаж у Молко свою роль сыграл. Окей, но все это не говорит о том, что он, де, глубже, чем кажется. Это говорит ровно о том, что он не конченый отморозок и не конченая сволочь, а просто такой нормальный парень, с кучей недостатков и, в общем-то, с некоторыми достоинствами. Отморозиться от родителей, не чувствовать ответственность за убитую горем мать после смерти отца, класть могучие болты на собственного младшего брата - я извиняюсь, чтобы так сделать, нужно быть не просто личностью без глубины, нужно конченым подонком и редкостной мразью быть. А Молко не такой, слава небесам. Ну, это хорошо, кто же спорит. Но, на мой взгляд, он именно такой, каким кажется - пока что довольно поверхностный парень, очень козлистый, с отсутствием элементарного уважения и сочувствия (исключая последний эпизод с Каей) хоть к кому-то, кроме родственников, потрясающе самовлюбленный, недалекий и эгоцентричный. Но при этом да, не конченый подонок, нормальный. Обычный, в общем-то, человек. Из которого может вырасти вполне неплохой мужчина, судя по последнему эпизоду и по предыдущей заботе о Синевре. Может не вырасти. Тут уже как повернется, в общем-то:smile:
    Вот я просто искренне не считаю, что даже в наше циничное время нужно руководствоваться такой логикой - о, он не конченая отморозь, в нем есть что-то человеческое, за этим наверняка скрывается глубокая, сложная и непознанная личность, бездна души человеческой, там в душе у него закрома скрытых тайных пронзительных качеств. Скрытая глубина - это про другое, на мой взгляд. А тут ничего не скрыто - обычный эгоистичный, насквозь самовлюбленный мужик, но не мразь и не подонок, в общем-то, с какой-то долей человечности. Которой любой нормальный человек как бы должен обладать, вообще-то. Ну, семья все-таки у него хорошая была, пример перед глазами был правильный, все дела. С чего бы ему быть мразью и подонком. Так что все логично, образ гармоничный и шикарный. Шикарно подан, шикарно описан. На мой скромный вкус.
    Это, как ты понимаешь, ни разу не претензии, просто поделилась тем, как я вижу персонажа:smile: Читать про него интересно, и да, ржача и угара прибавилось конечно с его появлением в разы:smile: И это хорошо!:D
    Я тут перед всеми очень извиняюсь за эту писанину про Молко, я не то чтобы пытаюсь чье-то мнение или вИдение оспаривать, просто отчеты и комментарии к ним навели на мысли. Ну, мысли уж какие есть. Сорри, если что:flower:

    Задумалась просто, что как-то все это печально - если в человеке есть хоть что-то хорошее, мы тут же начинаем считать, что это зашибись как круто, и уже о многом говорит. А ведь какие-то базовые нормальные качества должны быть просто у каждой личности, и они не хорошие, не крутые, не какие-то особенные или достойные восхищения. Они, блин, нор-маль-ны-е. Это, итить, нормой должно быть. Вообще ни о чем не говорить кроме того, что человек не ущербный и не отсталый. А в наше время логика уж почти вся идет по принципу "не бьет ногами беременную женщину - о, добрый мужик попался, душа у него широкая. Личностный рост, во! Поднялся над общей массой человечества.". Я извиняюсь, но это ппц какой-то. Если что, я не гендерный шовинист ни разу, таких примеров можно про всех стопицот штук привести, и про парней, и про девушек, ага. Минутка философии закончена:biggrin:

    А вообще Молко тот еще... красавчик, конечно)) Я уже все написала, но все равно хочу ругаться, хотя сейчас уже более дружелюбно:biggrin: Ну надо быть таким поганцем, а? Ну не нравится тебе твоя клеящаяся блондиночка, разорви с ней все конкретно, пошли ее нафиг. Нееееее, мы будем сидеть, ничего ей конкретного не говорить, периодически потр... повухувать, и бесконечно мотать сопли на кулак - она меня достаааааала, она ко мне лииииипнет... А ты сам-то мужик или лента для мух? Липнет - отлепи и пошли нафиг. А он только ходит и лелеет свои звездострадашки, угар вообще:D Секс на стороне ему лень искать, понимаешь ли. Да в его случае это за пятнадцать минут походу делается. Силу воли бы где-нибудь поискал))) Что-то у них с братом общее есть, оба периодически как начнут плыть по течению, без всякого собственного участия, так и все, теки речка, лейся водичка, а мы тут так как-нибудь:smile: Определенно, это следствие воспитания их, которое еще во времена детства Молко тут где-то в комментариях, я помню, обсуждалось. Забавно, что в этом ключе есть у братьев общая тенденция. Как вспомню Людо и Джейн... ооо...)))
    Хотя мне в Молко определенно нравится то, что есть в нем целеустремленность и все-таки, как я понимаю, работоспособность. Это не так плохо, это черта хорошая, полезная. Ну и забота о роственниках, хотя методы такие, с переменным успехом, то да, то нет. Но хотя бы само стремление есть, деятельность, забота какая-то, это вот да, за этим наблюдать приятно. Хотя какой он толстокожий - это пипец, конечно. Я сама не любитель эпично тонкой и сложной душевной организации у мужиков, и на коленки с разговорами о тонких струнах души и всяких чувствах мне ежедневно не нужно, но рядом с Молко я бы и недели не продержалась бы, вот ей-Богу:biggrin: Это таким вообще толстокожим быть, настолько не понимать людей - это талант, чо уж))) А самовлюбленность это нечто))) Как это кто-то может меня не хотеть? Солнце у нас зеленое? Нет. Желтенькое. Вода течет, а ветер дует. Вот и меня все хотят. Ну это же явления одного порядка.:D:bugaga:

    Короче, чего сказать хотела - поколение супер, читать от лица этого засранца - одно удовольствие. Пытаться сквозь призму его взгляда увидеть, как там все обстоит на самом деле - это почти что крутой детектив, чесслово))) Как с этой его "девушкой", блондиночкой, наткнулась у тебя в комментах на фразу, что, мол, она такая поганая только из его глаз, а на самом деле может милая и добрая, так сразу и задумалась. С тех пор пытаюсь фильтровать его оценку и реальную картинку событий. И знаешь, это очень интересно делать:thumb:

    Что еще... Я балдею с Людо, Людо хорошенький:heart2: Его чувствительность, дальтонизм и носочки - покорят кого угодно. А еще, когда он только-только родился и ты написала его имя, я еще не увидела в табличке, что Людо - это Людвиг, и мне вспомнился персонаж из старенького, но очень-очень мной любимого фильма "Лабинринт" с Дэвидом Боуи. Там был перс с таким именем, абсолютная милаха, лохматый и большой:smile: Не то чтобы они чем-то похожи (разве что цветом слегка:biggrin:), но имя у меня прочно засело:biggrin:
    Поздравляю, кстати, с "Жизнью в Городе":flower: Хорошо вам, лицензионщикам, а жадные люди типа меня, кто ждет пиратки... ну, не будем о грустном)) Я, скорее, к тому, что Сан-Мишуно, конечно, вообще в тему пришелся ко всей этой семейке на нынешнем этапе. И кадры прекрасные получаются. И в сюжет идеально легло. Круто, короче, что тут скажешь))
    Кая - красавица:heart2: Я знаю, что благодарить за это нужно annelise... Ну, пользуясь случаем, как говорится)))) Шикарная и сама Кая и ее имя. Я просто ОБОЖАЮ это имя, причем, как в мужской, так и в женской версии, так что просто ну не могу об этом не сказать и этим не повосхищаться. Дети у них должны быть ну просто невероятной красоты, если генетика не взбрыкнет)
    А еще как всегда прекрасные мордахи на скринах))) Последний кадр того отчета, в котором Кая появилась первый раз, где Молко узнает о том, что он теперь женатик - это нечто)) Молко и его лицо за секунду до того, как в него прилетит кирпич:D А Людвиг на том же скрине... честное слово, он выглядит слегка угрожающе. По тихому так угрожающе. Жестко напоминает дедушку Клайда там почему-то. Натурально взгляд его, ага:biggrin:

    Даже не знаю, что сказать насчет Людо и Джейн. Джейн мне нравится как персонаж (а уж красоточка-то какая... Дарью, что ль, пересмотреть?). Но с таким типажом бабца я себе могу представить как шикарную гармоничную пару, так и крайней несчастного Людо. Ну и как третий вариант - что все это само собой закончится, а постоянная женщина у него будет все-тиаки другая. Но скриншоты его мученического залезания в постельку все равно останутся с нами навечно:biggrin: Ибо они бесценны))) Странные у них, конечно, отношения. Я вот не думаю, что Людо настолько слабохарактерен, что ему нужна именно такая... кхм... Госпожа... кхм, простите:D Но, может, ей и самой понравится, когда он подрастет и станет... поконкретнее, что ли. Посильнее. Задатки, мне кажется, есть. Если она его не за...мучает к тому моменту до полной психиатрии, конечно. Знаем мы, чего у мужиков на фоне сексуальных травм бывает - всякие фрустрации, девиации и прочие, весьма забавные в комедиях, но крайне скорбные в реале вещи:facepalm: Вообще, его даже жаль, конечно. Мораль и идеалы столкнулись с физиологией и страстью. Ну, с физиологией так точно, раз вуху был хорош, насчет его эмоций по отношению к Джейн тебе виднее, что там есть, а чего там нет. Перефразируя Шелдона из ТБВ, ах, физиология, бессердечная ты сука:D
    Короче, главное, чтобы он не зациклился на мысли, что он плохой и он не прав. Очень сильно не прав в чулане:D Блин, я не могу, я прям чувствую этот конфликт внутренний, и это как бы реально может жутко шатать и корячить... но блин, как же ржачно это читать и наблюдать! Ты гений вообще с этой веткой Людо и Джейн, я просто угораю с нее, честное слово:D:D:D Запрягли пацана, юного и свежего))) Спортили мальчонку!!! Госпожа, блин...:D:D:D Многое выпадало на долю Нойчей.. ))))) Ору, короче))))

    А вот это мне очень, очень понравилось. И сама формулировка какая-то очень четкая, объемная, я прям почувствовала этот момент, как будто-то звук какого-то щелчка внутри. Ну и сама реакция Молко - он наконец-то вдруг прочувствовал реальность такой, какой она действительно является. Этот момент очень сильный получился, мне кажется.

    В общем, как-то так:smile: Замечательные отчеты, чудесное поколение. Так описывать обычную, в общем-то, жизнь - это ты молодец вообще. Читается легко, интересно, какие-то моменты цепляют, и масса веселых эмоций, но при этом и какая-то жизненная серьезность остается - все очень гармонично, сбалансированно и очень-очень круто:thumb:

    Ах да, еще меня в Людо жутко прет своей внимательностью. Это я, в частности, про те моменты, когда он замечал, что творится с Синеврой. Очень четко подмечал. Хотя, может, это тоже сложно было не заметить, просто он на фоне Молко таким кажется)))) Но, в любом случае, кому достались глаза и чувствительность в этой семье, вполне понятно, как по мне)))))

    И да... спустя столько времени уже не буду писать подробный комментарий насчет Эланор и Клайда. Но и обойти этот совсем и промолчать тоже не могу. Поэтому скажу вкратце. Я была почти что в шоке, когда она его убила. Хотя, казалось бы, сама до этого писала длинную лиричную портяну об Эланор, которая переступает через свою любовь и совершает страшное во имя спасения семьи. И... так и вышло. У нее появилась причина и ей пришлось это сделать. И она смогла это сделать. Хотя была полностью поглощена Клайдом.
    Я даже представлять не хочу, что она в этот момент чувствовала. Мне кажется... Мне кажется, что она дала жизнь своей семье этим решением. Клоду, Молко, Людо. Дала им будущее. Но убила она в тот момент двух человек. Да, в трот день погибли оба. Так и оставшись неразлучной парой. Я по-прежнему не могу назвать это любовью, уж прости, если что. Но неразрывность этой связи останется в моей памяти еще надолго. Это не любовь, но это нечто, что связывало их так же крепко, как могла бы связать любовь. А может быть, как бы ни было печально это говорить, такие вещи порой связывают намного сильнее любой любви.
    В любом случае, это было страшно. И то, что она это сделала... Это так больно, что просто слов нет. Как остановить свое собственное сердце. Момент, когда его смерть дала бы ей свободу, был упущен уже тысячу лет назад. И все, что она могла сделать - купить свободу своим детям и внукам. И всем, кто придет за ними.
    Она все-таки была Нойч. Та самая сила этой фамилии, по которой я так сокрушалась во всех своих комментариях к тому поколению, ага:smile:
    И в самом конце она сделала то, что сделал бы любой Нойч. Да и вообще любой глава семьи. Дала им будущее. Победила. Потому что это и есть победа - сделать так, чтобы огромные пласты времени, которые придут за их короткими жизнями, контролировала она, а не Клайд. И потом, в вечности, останутся ее свободные дети, а не вечные памятники Клайду Психу. И пусть лично она уже не могла победить для себя, но она сделала так, что семья все-таки победила. Не буду говорить, молодец она или нет. Это все очень сложно спустя целую жизнь.
    Но самое главное она все-таки сделала. Она успела их спасти. Пусть не себя, но их.


    Вдохновения тебе и свободного времени на дальнейшее написание Нойчей:flower: Прочитала в камментах, что ты сомневаешься насчет следующего поколения. Дела они конечно такие дела (ну да, мне ли не знать, с моими-то пропадосами), но я все-таки очень надеюсь, что твое творчество тут будет появляться и всемх нас радовать, даже если это будут уже и не Нойчи. Впрочем, лично мне и с Нойчами прощаться не хочется:heart2: В общем, удачи тебе, времени, вдохновения и желания играть, снимать и писать:smile:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Эту фразу в цитатник надо, я её запомню :D :thumb:
    Внезапное преображение, очканула немножко :biggrin:
    Людо на всех скринах такой угарный :bugaga:
    Напомнил мне одного персонажа из моих рисуночков, тот постоянно с такой же моськой и неуверенным видом говорит толковые вещи :crazy:
    Я тоже :LOL: Им только комплекта садо-мазо не хватает, так и представляю Джейн с плёткой :D
    И тут я поржала :D Понятно всё...
    И жили они долго и счастливо :crazy:

    Мне тут приснилось в ходе утренней дрёмы, будто ты Нойчей закончила. Типа, зашла я в тему, увидела очередной отчёт, а под ним спойлер с подсчётом баллов. Проснулась ажно. :D С таким видом: да ну нафиг :shock2:
     
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Eileen-D, Remy_13, ElectroTrish, ого, какие редкие гости у нас тут появились! Рада вас видеть, дамы:hug:

    О, мне приятно, что ты вернулась, и не просто вернулась, а еще и деятельность такую развела:smile: Хех, я рада, что у тебя хватило терпения и интереса осилить все эти поколения разом - так что герой здесь ты.
    Да, блин, магия отсутствия пенделей:D
    Ахах, похоже, это его главная характеристика - угарный козел:D Что ж, примерно этого я и добивалась, так что замечательно, что ты это подметила;)
    Апахпха, все еще сама ржу с этой опасной женщины:bugaga: Ох уж эта Джейн:D
    Вот-вот! Разве можно это не запечатлить? Сладкая расплата за халатность.

    Охохо, ничего себе, догадочки:spiteful: У Людо с самооценкой порядок. Но вот вдруг она пробудит в нем какого-нибудь монстра, наподобие брата...:D
    Ахах, ну да, Молко там бы всем богам молился, так что твои ассоциации в тему.
    Ага, все сама, но кто-то же должен быть виноватым.
    Обожаю это закулисье, вечно такое творят, мама не горюй:D

    Та ну от Джейн там все очкуют, признаем это:LOL:
    Хах, интересный типаж у таких героев, да;)
    Боже, эта тема с садо-мазо мне покоя не дает:D Почему вы думаете, что у них там все так жестко?:D
    Понятно все стало еще тогда, когда она въехала, чего уж тут ...:D
    И умерли в один день. Или нет. Читайте в новом отчете:cool:
    Ох-ох, ты что, я и сама распереживалась тут от такого сна. Нет, я пока не планирую, это же моя отдушина:biggrin:

    Здрасти-здрасти, рада тебя снова здесь видеть;)

    Ух, ну а ты бы знала, как мне непросто всю эту разгильдяйскую жизнь Молко описывать. :D Это уметь надо, талант нужен! Но для разрядочки и моих силенок хватит. Приятно, что это поколение тебе понравилось, Нойчи тоже тебя любят:hug:
    Вахаххаха, аааааа, привет!:bugaga: Ну вот ты и пришла, ахахах, ну наконец-то. Ща Молко отхватит, да)))
    Ой блиииин:D Спасибо, это правда. Он только видимость создает, на самом деле понты сплошные.

    Пахахахха, ты сейчас меня описала:bugaga: Ну разве что я не такая самовлюбленная, все остальное совпадает, да.
    Слушай, безумно меня радует то, каким ты видишь этого персонажа. Нет, он совсем не глубокий, даже напротив - и не испытывает никаких страданий поэтому поводу. Его все устраивает.

    КОгда я настраивалась на Молко, то переживала, как его подать. Как вообще можно оправдать такого человека? Раздолбай, бабник и много всего остального. Ну потом решила, что негодяем, как его дедуля он точно не будет, мозгов не хватит.:D
    Стопудняк, но хорошо, что ты видишь в нем потениал. Он у меня пока еще сам на распутье, честно говоря.

    И что-то всех так задел последний эпизод с Каей. Ох-ох, расчувствовались прям все, что Молко снизошел и девочку пожалел.:D
    Да верно, глубина - это совсем про другое. Молко у нас не глубоко обиженный с детской травмой, как ты там говорила, просто говнюк такой среднего разлива. Семью любит и уважает, о чем речь, кстати, в новом отчете;)
    Да нет, конечно, какие претензии? Хотя я и не против них, если уж на то пошло. Про угар - это прям спасибо, я тяжело его из себя выжимаю, и, наверное, поэтому его будет меньше в этот раз.
    Вот мне кажется, что поэтому все так Молко и засопереживали, когда он решил Каю поддержать.
    Слушай, я тут ржу над каждой строчкой твоего коммента, и почти под каждой ппкс:D Ну что сказать, если я с тобой согласна? Спасибо, что понимаешь Молко!:hug:
    Ой, блииин:LOL: Ну да, Молко он же такой, разленивый. Берет, что ближе лежит, если честно:cool:
    Ну ты ж понимаешь, спасибо что без мании величия, а то нам есть в кого:D Просто Молко эгоист, как ни крути.
    Охохо, мне приятно, что ты обратила на это внимание.Да, Молко за своей самовлюбленностью и гитарой многие вещи расценивает не объективно, и это важно.
    Этот персонаж оказался мне ближе, чем вечный тусовщик и бухарь Молко, наверное, поэтому он такой душевный.
    Эй, знаю такое кино, и перса помню. Действительно, че это он мне в голову не приходил раньше? Забавно вышло:smile:
    Ох, она мне тоже нравится:heart2: Ну, иного я и не ожидала, и мне было безумно приятно, когда Аня предложила свою симочку:heart2: Да уж, генетика обещает нам интересности:smile:
    Ага, ток в Дарье она совсем не такая, конечно. Но я не смогла себя побороть и не использовать ее образ.
    Ух, сложно сказать, что там у Людо будет. ЕГо будущее еще туманно и не определено.
    Блин, ржу:D Ахахах, нет, Людо не слабохарактерен. Он просто воспитанный, вежливый и романтичная натура. Он просто думал, что у него будет такая принцесса, которую он спасет от лап дракона из темниы. А ему попался, кхм, сам дракон:D
    Вахахах, я сама валяюсь, как это я умудрилась что-то настолько годное выдать:D Они меня веселят, да.
    Ой блин))) Нет, она его не замучает, хах. Людо все-таки не сахарный, он как-нибудь переживет это вопиющее насилие:bugaga:
    Многое выпадало на долю Нойчей, но тут выпала Джейн Х):D
    Спасибо, мне очень приятно, что это кажется именно так. Потому что это действительно один из самых поворотных моментов в жизни этого раздолбая. И можно делать ставки на то, сорвется он или нет:spiteful:
    Вай-вай, захвалила прям вообще. Смотри, вдруг зря:D А если серьезно, спасибо за твое мнение и за поддержку:hug:
    Тоже верно. Я не часто акцентирую на этом внимание, но у меня в голове (ну да, а вы ж знаете, что у меня в голове:crazy:) все так и есть - Молко вечно где-то хз где, а Людо бдит.
    Не знаю, может, это было очевидно, но я долго колебалась. ПОтом решила, Клайда надо пожалеть - и он ушел от нас эффектно. Х)
    Да, верно. Она выбрала семью, а не Клайда. И даже не себя - потому что она и Клайд - это одно целое, как ты подметила. И в этом ее долг как наследницы.
    Хороший вывод. Я подумаю о нем.
    Вот хорошо сказала! Сидишь тут, разливаешься мне в комментах. Иди Старфоллов пиши, там хоть Максвэллу глубина и философия достанется Х)
    Ты так написала чувственно, мне теперь жаль, что Клайдуша старался-старался, и все впустую, блин! Вот глупая Эланор! Могу представить, сколько раз он жалел, что связался с такой непослушной бабой:D
    Ооо, спасибо огромное за такие теплые слова и пожелания! Мне страшно представить, что я могу их оставить, или они меня, как сказать х) и пока есть желание и силы, я буду стараться делиться с форумом историей этих ребят)))

    Огромное спасибо вам за внимание и за отзывы:flower: Хочу сказать, что продолжение на подходе, так что не теряйте нас:flower:
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 11/6

    Ребят, сорянушки, но отчет вышел просто гигантским. Поэтому сделайте себе чайку и постарайтесь не уснуть во время прочтения :wink:




    Red Hot Chili Peppers - Desecration Smile


    Да ладно, кого я обманываю? Вы все прекрасно понимаете, что я не готов быть примерным мужем. Серьезно. Вот сколько было моим родителям, когда они поженились? Лет сорок где-то? Я пока еще слишком молод для того, чтобы ограничивать себя.

    Но, черт, ребенок же. Я бы не сказал, что сразу ощутил себя отцом или человеком, ответственным за другое существо. То есть, вообще не ощутил, ни капельки. Но головой я понимал, что надо… надо просто попробовать вести себя… эээ… правильно.

    Как там ведут себя хорошие отцы? Они не дают своим малолетним детям находиться в накуренном баре среди подвыпивших людей.

    [​IMG]

    Блин, я только что осознал, что «хорошие предки» = «отстойные предки».

    - Кая! Не пора ли домой, а?
    - Ты что, мой папаша? – криво ухмыльнулась она.

    [​IMG]

    - Ну почти, - разозлился я, стягивая девушку с барного стула. – Ты что здесь делаешь?
    - Я не обязана перед тобой оправдываться, - Кая задрала нос.
    - Ты забыла, что сказала доктор Блум? Никакого алкоголя, никаких сигарет…
    - Друзей она не запрещала!
    [​IMG]
    Или ты прикажешь мне сидеть все время на одном месте и ни с кем не общаться?

    [​IMG]

    - Эй, Карамелька, этот хмырь докапывается до тебя?

    А вот и один из друзей Каи. Да он на ногах не стоит, блин. Она еще считает, что это подходящая компания для беременной девушки?

    [​IMG]

    - Это не хмырь, Девон, это мой… знакомый. Далекий. Поздороваться зашел, но уже уходит.

    [​IMG]

    - Вообще-то, мы вместе уходим, - твердо произнес я.

    До времяпровождения Каи Ридли мне было бы никакого дела, если бы она не носила моего ребенка.

    [​IMG]

    - Молко, от-ва-ли, - злобно сверкнула глазами Кая и снова повернулась к своему нетрезвому дружку. Я схватил ее за локоть.
    - Э, ты, руки убрал, быстро! Оставь Карамельку и вали подальше, пока я не подпортил твою слащавую физиономию, - пригрозил Девон.

    [​IMG]

    Кая захихикала. Наверное, с удовольствием бы посмотрела на это зрелище. Даже не знаю, что тут меня больше разозлило, но я выхватил у проходящего мимо парня стакан с питьем и выплеснул его содержимое прямо в лицо Девону.

    [​IMG]

    - Ты – остынь-ка, вояка. А ты, - обратился я к Кае, - марш домой, тусовщица.
    - Да катись к черту, ты мне не указ! – огрызнулась она, перестав смеяться. – Кем ты себя возомнил?..

    [​IMG]

    Я бы с удовольствием дослушал, кем, по мнению моей официальной жены, я себя возомнил, но тут бравый защитник Каи набросился на меня, и пришлось давать отпор.

    [​IMG]

    Класс. В общем, тут не обошлось без вызова копов и оплаты штрафа.

    [​IMG]

    Пьяная драка в пабе – самое то для сплетен о набирающем популярность музыканте. Спасибо, блин, Кая.

    * * *

    Это было сложно. Очень. Мы не доверяли друг другу. Мы не любили друг друга. Мы даже не знали друг друга достаточно для того, чтобы называться приятелями. Но я старался.

    Насколько я успел понять, Кая и так была человеком непростого характера, а ожидание ребенка еще больше все усугубило. Она скучала по своим друзьям, по вечеринкам и
    [​IMG]
    по переездам и свободе. Можно подумать, я не скучал.

    Львиную долю времени я проводил в студии, растрачивая свой талант на всякую
    [​IMG]
    [​IMG]
    для заказчиков, а от
    [​IMG]
    отказывался. Хотя сам не понимал, была ли в этом такая уж необходимость.

    [​IMG]

    Я чувствовал себя
    [​IMG]
    [​IMG]
    которые сам для себя выдумал.

    Нельзя не признать, что Кае было еще хуже. Вот она облизывается и отлипнуть не может от ларьков с азиатским фаст-фудом.

    [​IMG]

    А вот ее мутит от запаха того, что мы купили, поэтому я срочно отправлялся выбрасывать эту экзотику.

    [​IMG]

    Вот она присматривает мебель на блошином рынке, потому что «нужно экономить и думать о будущем».

    [​IMG]

    А вот она бросает в фонтан монетки, потому что «это же такая милая традиция, не будь жмотом, Молко».

    [​IMG]

    Интересно, это у нее из-за беременности непоследовательность обострилась или все время такой сдвиг по фазе?

    Все это время Кая жила в комнате, которая раньше принадлежала моей матери. Если ночью я не выступал в клубе, то обязательно заглядывал к ней перед сном, чтобы узнать о самочувствии и об очередном походе к врачу.

    Кая ершилась и не очень-то хотела болтать со мной. Все мои попытки построить из себя внимательного и интересующегося будущего отца обрубались потягиванием и фразой «Давай не сейчас: я устала и мне лень говорить».

    [​IMG]

    Да, я бы тоже решил, что она просто посылает меня, если бы почти каждую ночь она не поднимала меня с постели россказнями о том, что ей страшно.

    [​IMG]

    Я вел Каю назад, укрывал одеялом и говорил что-нибудь отвлеченное, что быстро напоминало ей о том, что я ее, вообще-то, раздражаю, и она успокаивалась и засыпала.

    Нравилась ли она мне? Нууу… после четырех месяцев воздержания я был готов
    [​IMG]
    с десяток романтических песен. Это засчитывается?

    [​IMG]

    Она мать моего ребенка. Она моя жена. Из нас получалась странная семья, но семья. Я хотел, чтобы это было так.

    [​IMG]

    Я сам не знаю, на что надеялся тогда. Наверное, таким образом я хотел исправить то, что мы натворили. Если бы я использовал голову по назначению, а не только для того, чтобы петь, я бы усадил Каю напротив и откровенно поговорил с ней обо всем. Нет же, блин.

    Это ж, блин, гениально – решить быть верным женщине, которая тебе не дает! Стопроцентно, это какое-то подсознательное желание наказать себя за привычное обращение с девушками.

    В общем, можете представить, насколько нервным и обозленным я был в то время?

    [​IMG]

    И чтобы хоть как-то выплескивать накопившуюся энергию, я заказал домой боксерскую грушу, потому что посещать спортзал мне было абсолютно некогда. Был бы я в Винденбурге в нашем старом доме, я бы рубил дрова, да.

    [​IMG]

    Короче, они все меня раздражали. Все. Почему только я здесь пытаюсь быть хорошим – это лишь мне нужно, что ли?!

    [​IMG]

    То Кая со своим вечным
    [​IMG]

    [​IMG]

    То брательник со своей дикой Джейн. Призывы найти себе комнату в их случае неактуальны. Им бы квартиру себе найти и убраться с глаз моих.

    [​IMG]

    И, кстати, не одного меня так раздражает их затянувшийся март.

    [​IMG]

    Это они, называется, сопроводили Каю к доктору Блум. Помощники.

    [​IMG]

    Я уже как старый дед, но я рад за Людо, честное слово. Кажется, у него все в порядке, хотя с этой беготней я практически и не знаю, чем живет мой собственный брат. Недавно столкнулись с ним вечером в коридоре. Брательник был весь такой из себя нарядный, в костюме и даже пиджак с брюками цветом совпал. Брат быстро протараторил, что пригласил Джейн отпраздновать его
    [​IMG]
    в ресторан, и убежал.

    Хотел бы я сказать, что Людвиг тогда был как-то по-особенному воодушевлен и весел, но он всегда воодушевлен и весел – это ж Людвиг.

    [​IMG]

    Иногда я искренне завидую его непоколебимой, наивной вере в доброе и прекрасное. В романтику, в розовых пони и волшебных фей.

    [​IMG]

    В то, что Джейн не высмеет его за предложение стать его девушкой
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Э… че? Серьезно, ты сейчас не пошутила?

    [​IMG]

    - Да нет, Людо сам мне сказал. А у тебя чего такое лицо? Не шибко ты рад за брата.

    [​IMG]

    Блин, куда катится мир, если даже Людо отношения завел! Надо будет выловить его и поговорить по душам за бокалом пива.

    - Я рад. А как твой сегодняшний визит к врачу? Все в порядке? – я наклонился к животу Каи.

    [​IMG]

    - Доктор сказала, с ней все хорошо.
    - С ней? – я посмотрел девушке в лицо. – Это она? Это девочка?

    Кая смущенно кивнула.

    [​IMG]

    Знаете, я еще не видел ее. Я даже не представляю, какой она будет. Но я ее уже люблю.


    Мы пошли на прогулку. Я расспрашивал Каю о том, когда состоится следующий сеанс УЗИ, на что она бросала отговорки в духе: «Что, хочешь прийти? Там все равно ничего интересного, больше на картошку похоже».

    Пока девушка покупала себе ромашковый чай, я нежданно-негаданно наткнулся на одну свою старую знакомую. Или, если уж точно, она наткнулась на меня.

    - Мириам? Ээээй, сколько лет, сколько зим!..

    [​IMG]

    - Кажется, много, - белоснежно улыбнулась она. – Как поживаешь?
    - Да по-старому, особо ничего интересного. Лучше расскажи, как сама? Как твоя дипломная работа? Устроилась куда-нибудь? Ты отлично выглядишь…

    Стоит ли говорить, что Мириам сразу растаяла от моей заинтересованности. Она рассказывала о работе, кокетливо поглядывая на меня и пожимая плечами.

    [​IMG]

    О, как я по этому скучал. По ней скучал. По ее золотистым волосам и смущенной улыбке. Я уже начал подумывать о том, что нам было бы неплохо встретиться снова где-нибудь в кафе, и я видел, что Мириам не отказала бы.

    Но тут появилась Кая и все испортила!

    - Эхей, я тут и тебе чай взяла, будешь? – она протянула мне бумажный стакан, от которого шел пар.

    Черт!

    [​IMG]

    - Ой, а вы тут разговариваете, да? – девушка развернулась к моей собеседнице. – Извините, что так влезаю.

    Мириам переводила непонимающий взгляд с меня на Каю, потом на ее живот, и потом снова на меня, и я ее улыбка искажалась.

    - Да, вообще-то, мы тут заняты, - пробурчал я. – Мы с моей подругой так давно не виделись, вот, решили поболтать.
    - Ааа, - протянула Кая в слащавой улыбочке. – Меня Кая зовут.
    - Это Мириам, - процедил я. – Мириам, не обращай внимания. Я просто вышел погулять со своей кузиной…
    - Я его жена, - перебила меня девушка.

    [​IMG]

    Голубые глаза Мириам сразу стали раза так в три больше, и она прижала к губам ладони, стараясь подавить возглас изумления.

    - Да, мы женаты, ждем ребенка, живем душа в душу, - отчеканила Кая, отхлебывая чай, который принесла мне.

    [​IMG]

    Я злобно посмотрел на нее, но девушка и бровью не повела.

    - Ах вот как? – растерянность Мириам сменилась негодованием. – Надо же, как ты изменился, Молко. Хотя не очень.

    [​IMG]

    И она, нацепив на себя вид глубоко оскорбленный, заторопилась куда-то.

    - Кажется, ты выпал у нее из доверия, - хмыкнула Кая.
    - Какого черта ты это ляпнула? – разозлился я.
    - А что? Мы квиты: я с этим пузом
    [​IMG]
    и ты теперь тоже.

    [​IMG]

    Да что б она провалилась!

    * * *

    И чем дальше, тем становилось хуже. Кажется, мы нарочно ущемляли друг друга во всем, в чем могли. Это больше походило на соревнование «Насоли ближнему своему».

    [​IMG]

    - Ты можешь порепетировать в другом месте? – требовала Кая, выползая из своего логова. – У меня уже голова болит от твоего треньканья. И спина. И вообще, уже поздно.

    [​IMG]

    - Ты можешь хотя бы день прожить без приключений на одно место? Почему ты вечно влезаешь в неприятности?
    - Не смей запрещать мне выражать свою гражданскую позицию!

    [​IMG]

    - Ой, простите! Но я уверен, что на митинге против закрытия роллер-парка без тебя бы обошлись! Ты даже не катаешься на роликах!

    [​IMG]

    - Кто сказал? Да я с младенчества на роликах! И ты еще увидишь!..
    - Только попробуй на них залезть в своем-то положении, я тебя дома запру!

    [​IMG]

    - Куда это ты засобиралась?
    - Мне надоело сидеть дома.
    - Ну не сиди. Сейчас я позову Людо и Джейн, пойдем погуляем.

    [​IMG]

    Знаю, она ненавидела меня. Но она могла бы хотя бы немного пойти на уступки!

    - Привет. Моя блудная соседка, случайно, не у вас? – Хэдли заглядывала к нам нечасто из-за подработки и плотного графика учебы.
    - А? Да с брательником, наверное, где-то…

    [​IMG]

    Хэдли уже была готова уйти, но что-то остановило ее.

    - Что случилось? Ты хмурый какой-то, даже непривычно.
    - Ну хоть кому-то есть до этого дело, - пробурчал я, откидываясь на спинку дивана.
    - Кому-то? А как же Людо? А Кая?
    - Мне кажется, им плевать, - горько заметил я. – Кае так точно. Что не так? Я же стараюсь позаботиться о ней и о ребенке!..

    Хэдли застыла в неловкой улыбке.

    - Молко, - мягко начала она. – Иногда люди просто не подходят друг другу…

    [​IMG]

    * * *

    Когда у Каи начались схватки, я был на работе и не мог принять вызов от брата.

    [​IMG]

    Что бы я делал без Людо, я не знаю! Он отвез Каю в больницу, заполнил все бумаги и дождался, пока окончатся
    [​IMG]

    [​IMG]

    Как только я увидел двадцать пропущенных, то сразу понял, в чем же дело.

    Я освободился так поздно, что Кая с новорожденной девочкой уже успели вернуться домой.

    Мне было страшно. Она казалась такой крохотной, что мне даже не верилось, что это живое существо.

    [​IMG]

    - Людо, ты представляешь? Ты мог бы когда-нибудь подумать о том, что такое случится?

    [​IMG]

    Брат стоял рядом с улыбкой от уха до уха и не мог слово мне внятного сказать.

    [​IMG]

    Я осторожно положил малышку в колыбель и повернулся к Кае.

    - Ты сделала это. Ты молодец, - я прижал девушку к себе.

    Кая внезапно показалась мне такой же маленькой и хрупкой, как наша дочь, и я позволил себе насладиться тем, как горячо она дышит мне в шею и как крепко обнимает в ответ.

    [​IMG]

    * * *

    Мы назвали ее
    * названа по песне группы A-Ha - Celice *
    [​IMG]
    и она стала безусловной любимицей всей семьи.

    [​IMG]

    Я пел ей колыбельные, укачивая на руках, и играл на гитаре незатейливые простые мелодии. Моя дочь улыбалась.

    [​IMG]

    Людо читал ей свои сказки, с десяток которых специально написал для нее.

    [​IMG]

    Мы были очарованы ею. Ну, почти все.

    - И чего она орет? Опять. Я же накормила ее и сменила пеленки.

    [​IMG]

    - Кая, отгул взять не получится – я выступаю на разогреве, говорил же!
    – Знаешь, моя жизнь не зациклена на этой маленькой комнате! Не у одного тебя есть дела.
    - У тебя дела? Это какие?
    - Важные.

    [​IMG]

    И что же может быть важнее нее?

    [​IMG]

    Раньше мне казалось, что во время беременности у нас с Каей были проблемы. Я ошибался: проблемы начались сейчас.

    - Эй! А ну заткнитесь там! У меня ребенок спит! – она словно сознательно шла на конфликты, создавая еще больше шума.

    [​IMG]

    - Твоя очередь сидеть с
    иса - как Лиса Симпсон х)*
    - заявляла она мне, едва я переступал порог квартиры.

    [​IMG]

    - Кая! Я только вошел! Дай мне хоть отдохнуть с работы!
    - А мне кто даст
    [​IMG]
    – интересовалась она и уходила прочь.

    В те моменты мне хотелось ее задушить.

    [​IMG]

    - Я просто устала, понимаешь?
    [​IMG]
    эти стены! – жаловалась она.

    [​IMG]

    - Эй, какие планы? Я тут попросил брата, они с Джейн приглянут за малышкой. Хочешь, сходим куда-нибудь, просто проветримся?
    - Извини, Молко, я уже договорилась. Меня люди ждут.

    [​IMG]

    Э, стоп. С кем это она договорилась и где это ее ждут? Конечно, этого мне никто не объяснял.

    [​IMG]

    Ну, ладно, ее компания, ее друзья. У меня-то и права нет туда лезть.

    Я упорно считал, что это меня не касается, до тех пор, как однажды заметил Каю во время одного из своих выступлений в клубе.

    *синти-поп, лол х)*
    [​IMG]

    Я сначала подумал, что показалось, ведь она должна была следить за дочкой дома. Но нет. За весь год, что мы жили бок о бок, я успел ее запомнить настолько, что узнаю сразу в любой толпе.

    [​IMG]

    - Какого хрена ты тут делаешь, Кая?! – я оттащил ее в сторону сразу же, как появилась возможность покинуть сцену.
    - А что ты орешь на меня, а? По-твоему, я должна быть привязана к колыбели веревкой, или что?
    - С кем Селис, позволь узнать?!
    - С няней, а какие проблемы?

    [​IMG]

    Какие проблемы? Сколько раз она вот так оставляла нашу дочь на попечение чужому человеку, а я даже ничего об этом не знал?

    В этот момент я четко понял, что впервые ощутил к этой женщине отвращение.

    [​IMG]

    - Кая, это никуда не годится! Пожалуйста, будь серьезнее, хоть немного! Это же ребенок, а не игрушка.

    [​IMG]

    - Не ори, я только что ее укачала, - огрызалась девушка. – Два часа на руках, Молко! Если тебе кажется, что я ничего для нее не делаю, ты ошибаешься!

    [​IMG]

    - Нам нужно выработать правила, - отрезал я. – Иначе дела не будет.

    [​IMG]

    Сейчас я думаю: может, я слишком на нее давил? Может, мне действительно было легче, чем ей? У меня была сцена, работа, поклонницы.

    [​IMG]

    Что было у Каи? За тот год, что мы прожили вместе, мы не сблизились ни на миллиметр.

    [​IMG]

    Но я… я не хотел, чтобы произошло так.

    [​IMG]

    - Кая?..

    [​IMG]

    * * *

    - Молко, она ушла.

    [​IMG]

    - Как ушла? У нас же договор: сегодня она сидит с Лисой, а завтра хоть с утра пусть бежит к своим дружкам!

    [​IMG]

    Людо выглядел расстроенным. Вот уж это его удивительная неспособность сказать все нормальным языком. Писатель, тоже мне.

    -
    [​IMG]
    насовсем ушла.
    [​IMG]
    понимаешь?

    [​IMG]

    - Черт.

    Как бы объяснить свои чувства в тот момент? Я понимал, что крупно облажался. Я чувствовал себя проигравшим и преданным. Я был зол на себя, на Каю, на Лису, на весь этот год, который был наполнен бесполезными попытками и стараниями.

    [​IMG]

    - Ты же знал, - тихо произнес брат. – Ты же понимал, что когда-нибудь это произойдет.

    [​IMG]

    Вот только сочувствующих слов этого нытика мне не хватало. Я отбросил его руку и направился в спальню, но Людо окликнул меня.

    - Она просила передать тебе это.

    * * *

    Я долго смотрел на белый конверт. Не подписанный, запечатанный. Какое-то прощальное письмо? Записка с извинениями. Она сожалеет, что у нас ничего не вышло, как-то так.

    Пусть засунет себе эти извинения в одно место!

    Я разорвал конверт, высвобождая свернутый белый лист. Нет, это было не письмо и не записка. Когда я развернул его, оно оказалось нашим заявлением на развод, переподанным и
    [​IMG]
    после двух месяцев с момента заключения брака.

    [​IMG]

    Людо был прав. Я же знал. Я знал, что когда-нибудь все так и закончится.



    Бюджет

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Людвига мы омолодили.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  9. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    О! Отчет! Ура!

    Здравая мысль, посмотрим, как это получится.

    Вылитый Клайд скрином ниже. Суров. Ну что, все правильно, в общем-то, девчонка она случайная, как и они все, а ребенок- это ребенок.


    А разве нет?:D Пиар есть пиар.

    Мне нравится вот эта пронзительная честность, которая иногда у него мелькает, когда шелуха самомнения по какой-то причине все это не прикрывает.:thumb:

    Не уверена, что он долго в таком режиме протянет, не сорвавшись - для него какое-то участие уже подвиг, он к такому не привык. А тут серьезное прямо испытание.

    Молко и целибат? Да еще немного, и он торшеру в виде голой женщины песню посвятит. Но мне определенно нравится его настрой принять ситуацию, а не откреститься от нее - у него ведь и такой путь был.

    С одной стороны, это все его запущенная привычка плыть по течению, а с другой - да хрен ты с ней поговоришь, если она не захочет, там же тоже ничего себе характер.

    Да ладно, еще и базу какую-то подвел под это? На глазах взрослеет.


    :LOL: Я валяюсь просто от этого скрина. О, этот ее чудный взгляд:D

    Ох, господи, не знаю, поздравлять бедолагу или плакать:D

    Так мило. С другой стороны, быть ветреным бабником - еще не значит быть плохим отцом, да? Даже наоборот часто бывает.

    Да тьфу на тебя, мало ты этой девчонке крови попортил? Ее пальцем помани... а потом опять на стенку от ее изобилия полезешь, как пить дать. Но это было ожидаемо, не Мириам, а последствия воздержания.

    И сам не ам, и другим не дам? Ох, как сложно-то у вас, ребятки.

    Логично, конечно, но лучше бы они хотя бы подобие человеческого общения попытались наладить, чем холодную войну.

    Даже жаль его. С таким беспечным отношением к миру, получить такой же ответ именно тогда, когда начинаешь что-то делать для других... Мне кажется, что эта история, если закончится плохо, может замкнуть его на себе еще сильнее, чем было до этого, и вот тогда он уж точно законченным эгоистом станет.

    Я прямо предвижу, что дальше будет драма. Но мне кажется, что вне зависимости от любых драм эту малышку окружат заботой и любовью. Братья так хороши в этой роли, просто:heart2:

    Ооо, вот и драма.

    А здесь он на Клода похож. Ой, какой скрин чудесный, изумительная иллюстрация ко всему вышесказанному - Молко очень любит дочь, здесь это отлично видно.

    Ого. Огоооооо даже. Вот так дела. Молко в роли воспитателя -это очень странно, прямо очень, но мне кажется, это потрясный ход, что ты дала ему посмотреть на свое поведение со стороны.

    Я думала, что возможен вариант, что ребенок и связанные с ним заботы начнут его душить, и все его эти добрые порывы из предыдущего отчета накроются медным тазом. И это было бы оправданно для такого легкомысленного парня.

    Но то, что жизнь его столкнула с еще более легкомысленной девушкой, и что душить это будет не Молко а Каю - ох, это очень интересный поворот. В ее случае чуда и прозрения не случилось, видно.


    Сейчас жалко его ужасно. Именно потому, что пытался - как мог. Не важно, стоило оно того или нет - все равно жалко.

    То есть, я правильно понимаю, по правилам династии - Каю мы больше не увидим? Жаль, она яркая симочка такая. Или тебе уже можно все после 10 поколения?:smile:

    Я, как обычно, восхищена твоим сюжетом:hug: Пусть вдохновение тебя не оставляет, потому что читать твои истории - огромное удовольствие. И зря ты боишься за много текста:smile: На одном дыхании, вот честно.
     
     
  10. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Че??? Как это 40? :dontknow2: Молко че не знает, сколько было его родителям, когда они поженились?

    Ахаха у нее такое смешное лицо на этом скрине :D

    На ногах не стоял, но Молко сумел навалять:bugaga:

    Поздравляю, парень, это называется "взросление" :dry:

    Правильно, не будь жмотом, у Нойчей же там баблища.... Это не зависть, нет:D

    Это женщины, Молко, ну неужели ты еще не привык??:facepalm:

    Почему кстати? Неужели они настолько разные люди, что ей даже разговаривать с ним не хотелось?:frown:

    Так, а что там по поводу развода? Они как бы замяли это все? То есть Кая тоже решила попытаться создать с ним настоящую семью?

    Ой-ой, я смотрю брательник втянулся? :D Перестал ныть, что Джейн тащит его в кровать? Растет парень:bugaga:

    Завидуйте молча, мистер и миссис Нойч :spiteful::spiteful::spiteful::spiteful: Хоть кому-то должно быть хорошо в этой нескучной семейке:D

    Оу оу! Джейн таки сумела разбудить в нем мужчину?:D Не, меня радуют перемены в поведении Людони. Наш мальчик стал совсем взрослым:cry2:

    Да вы ж мои хорошие:heart2: Люблю ребяток

    Ох а на следующем скрине он прям как Джеймс Бонд с женщиной в красном платье:D Красавцы! На самом деле прекрасная пара вышла, Людо прям повзрослел, хотя и остался трогательным ребенком в душе :smile: Возможно, именно это Джейн в нем и подкупило:spiteful:

    Вот хотя бы поэтому Молко не козел, окей? На одну девочку в этом мире ему точно не плевать.

    Ой она все такая же хорошенькая. Но особо не изменилась после их расставания. Все туда же, на те же грабли.

    Ну вообще это не очень-то вежливо как бы:D Ржу с Мириам, она такая непосредственная, как ребенок)

    Ахахах упала с Каи просто:LOL: Молодец, так его!

    Ахахах ааааа:LOL: бездельница одним словом!

    Согласна. Можно же хотя бы попытаться?

    Вообще забавно наблюдать за беременной Каей. Она такая беззаботная, но видно, что просто помирает со скуки, и ей очень тяжело находиться на одном месте. Вот и выдумывает себе всякие приключения или просто срывается на Молко от нечего делать. Да уж, как бы ты ни старался, парень, но создать нормальную семью у вас вряд ли бы получилось. Семья - это слишком сложно и трудно для двух больших детей, как Кая и Молко, потому что часто нужно идти на уступки и переступать через собственный эгоизм. Но ребята не готовы к такому. И будут ли готовы когда-нибудь, большой вопрос.

    Оооо очень милый скрин:heart2: И чудесная комнатка там у вас

    :frown::frown::frown: Он хотя бы делает вид, что ему не плевать. Что опять козел?

    Ахаха люблю синти-поп:D Думала кстати сегодня, что круто было бы Молко группу забацать, и возможно ли такое как-нибудь в четверке показать))

    Ахаха я вижу у мужика на переднем плане Димитрий Хейр:D Дурацкая прическа, но на нем вроде даже нормально смотрится)

    Ей было сложно да, как и любой женщине с маленьким ребенком на руках. Но тут увы, вы просто не подходите друг другу, и мучить себя ради ребенка смысла нет. Просто потеря времени.

    Очень грустный скрин :frown: Согласна, это должно было случиться. Но он это переживет. И очень надеюсь, что повзрослеет. Молко и так сделал достаточно большой шаг к тому, чтобы измениться. Просто ему не повезло:frown: Короче мне тоже грустненько. Но зато у него теперь есть маленькая Селис, и думаю он не раз еще поблагодарит свою бывшую жену за такой подарок.
     
     
  11. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Блин, я только что осознала, что он ведь прав:D
    Зато будет, что ребенку рассказать.
    Какие мы ответственные. Вообще, я где-то слышала, что именно из таких... как бы помягче выразиться... ветреных товарищей получаются самые лучшие отцы.
    Это женская логика, Молко, жестокая и беспощадная:D
    Завидовал бы молча:biggrin:
    Может, еще и носки парные? Или случай все-таки недостаточно торжественный?:biggrin:
    "О том, что одна из твоих девушек рано или поздно залетит? Да, мог", - сказал бы Людо, если бы не торжественность момента:biggrin:
    Ну вот, говорила же. Это уже заявка на премию "отец года".
    И кто бы мог подумать еще пару отчетов назад, что Молко будет говорить о серьезности?
    Вот это поворот О_о Разводов у нас в разделе еще не было, по-моему.
    Что-то мне подумалось, что будет девочка воспитана однополой парой: Молко и Людо.:D В принципе, как бы сейчас не орали на каждом углу о безусловной материнской любви, материнский инстинкт по факту просыпается далеко не у всех, так что, может, девочке и правда будет лучше вообще без матери, чем с вечно недовольной своей жизнью женщиной, которая будет винить ребенка во всех бедах и наверняка закатывать скандалы.
    Что ж, с двенадцатым поколением!:flower2:
     
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead, Alameda, Eileen-D, эхей, спасибо вам за отзывы и ваши мысли по поводу злоключению Молко:hug:

    Ох, кто бы знал, что у Молко могла быть совершенно другая жизнь по задумке. И вот там он был бы похож на Клайда не только внешностью, но и не мало своим отношением к жизнь и женщинам. И да, был бы не гитарист, а скрипач какой-нибудь Х)
    Ну, Молко мало склонен к самообману. Скорее он предпочитает не обращать внимания и пропускать мимо глаз. Но иногда останавливается и говорит все, как есть, когда ситуация уж совсем плоха.
    Ну это для всех было бы серьезным испытанием, не только для него.
    Ахаха, это смешно, потому что тупо. Ну, блин, он никуда не может деться от представления семейной жизни, которую наблюдал у родителей. А еще, мне кажется, у него была надежда на отношения с Каей.
    Молко предпочитает забить, как забивал ранее, ога.
    Ну пора бы уже, да. Да ладно, это просто отсутствие круговорота баб ему глаза проясняет: мужики тогда в философию ударяются, смысл жизни ищут, все такое.
    Кая и все, что она думает об этом бешеном семействе:D
    Да ладно, ну че вы так все, ну я даже и не знаю)) Тут прогресс у Людо: они пошли не на андеграунд тусовку художников и наркоманов, а в ресторан, в костюмах, романтик, официоз, все дела. Людвиг явно берет инициативу в свои руки.
    Ну, это я не знаю, честно)) Если бывает, то просто замечательно - значит, я попаду в точку)))
    Да-да, по Мириам он скучал, как же. Щас тут соловьем разольется про ее улыбки и красоту, ага. Все мы знаем, по чему он там скучает х)
    Ну ты что, так бы поступили взрослые люди - а у нас тут два не выросших тинейджера.
    Болезненный удар мы как раз и получаем в моменты, абсолютно не подходящие для этого. А касательно того, как все скажется на Молко... ну, еще посмотрим.
    Ну понятное дело, куда ж мы без драмы-то, а:D Братья, несомненно, полюбят Селис. Пожалуй, это предсказуемость Нойчей, но мне сложно от нее отказаться:smile:
    Мне казалось, это отлично его встряхнет - оказаться рядом с кем-то подобным, если не хуже. О - отвестственность пробьется.:D

    Да, все эти добрые порывы совсем не свойственны Молко. Он действовал все время не из идеи того, чтобы наладить отношения и узнать Каю поближе. На самом деле он вел себя так, как надо, как правильно. Сам мучился от этого, конечно, но на то он и взрослый мужчина - переступать себя и расти над собой.
    О, ее тоже можно понять - у нее там история за плечами и ситуация, в которую она невольно влипла, пугает ее до ужаса. Но Кая слишком молода и слишком не готова пожертвовать себя ребенку и мужчине, которого не любит. Ей пришлось выбирать, она выбрала остаться собой.
    О да. Но если задуматься, это были тягостные отношения, обреченные на провал. Я не знаю, кто тут на самом деле хуже поступил.
    Ну, мы можем ее видеть, но она не будет частью семьи - мы же ее отселили. Ну вроде бы. Насколько я сталкивалась с этим вопросом.

    Другое дело - будет ли она светиться по сюжету?

    А, ну я стараюсь не нарушать правила. :smile:

    Ой, да ладно:redface: Спасибо огромное, мне приятно, что тебе понравился супер-поворотный для Нойчей поворот и отчет не утомил.

    Да он издевается. Он бы еще мог сказать, что 60, лишь бы указать на то, что он слишком молод для уз брака:D
    Реально навалял! А у Молко 5 уровень фитнеса был! Капец, че творится! Подпортил нашего музыканта:frown:
    Ой да ты что! Наступать на горло собственным "хочу" и делать то, что положено? Слишком сложно для Молко, нет, спасибо:D
    Ладно, тут он старался, он молодец. И реально соблюдал верность своей странной недожене.
    Не будь жмотом - подкинь Макларенам десяточку, чтоб ванную не пришлось продавать:bugaga:
    Молко плевать на то, что там эти женщины хотят. Он никогда не обращает на это внимания. Поэтому, естесно, тут он удивился.
    Иногда хотела, а иногда - нет. Думаю, она накручивала себя тем, что именно из-за него она влипла в такую ситуацию.
    Они забили, да, спустили на тормозах. Молко решил, что надо поддерживать видимость семьи. Кая решила, что ей некуда деваться, и с таким довеском она не выживет в большом городе. Как мы узнаем из финала, она давно подготовила путь к отступлению, но она тоже пыталась наладить отношения.
    Ахахх, все растут в этом отчете, надо же)) Да, Людо даже нашел свои точки давления на Джейни.
    Ахаха, верно, Оксана, это они от зависти, точнее и не скажешь:bugaga:
    В смысле??? Он и так был мужчиной! Просто в конце концов он воспрял духом и взял все в свои руки.
    О да, они красивая пара)) И - о, да, это и меня в нем подкупает:heart2:
    Ааххахаха, Оксаааанааа:D Ладно, окей-окей, но это было предсказуемо, что Нойч будет любить свое дитя, да ладно уже.

    Ну она когда-то искренне и долго была влюблена в Молко и переживала их отношения.
    Ну вот, а то ходит тут, баб цепляет. Можно подумать, Кае самой не тяжело - она тоже хочет любви и ласки, а кто ее такую с пузом будет любить?
    Ну да, она везде влезла х)
    КРаткое содержание всего отчета, можно вынести в начало, чтобы лишний материал не читать:D Синопсис, так сказать, ахаах
    Даша расщедрилась на дизайн - положила ковер, повесила лампы:bugaga:
    Эй, эй, тише, мы уже все поняли, что козел тут Кая:D
    Я тож))) Тока это секрет х) Вообще, Молко капец какой музыкант вышел - ни направления, ни группы, ни товарищей по музыке, блин, одни бабы:D
    Надо забауать, но мне так лень потом героев отыскивать по городу. Но наверное, придется.
    Ахахах, да, это Дмитрий Хейр.:bugaga: Тут действительно еще ничего:D
    Эти отношения тягостны им обоим, и Молко идиот, что сразу не расставил все точки над И, а принялся склеивать то, чего не было. Кстати, совсем не гарант, что он смог бы все стерпеть потом, даже если бы Кая пошла на контакт. Он же не любит Каю, сорвался бы 100%, психанул бы.
    Да, ему не повезло. Но с другой стороны, попадись ему нормальная девушка, где гарантия, что он, засране, не продолжил бы вести себя так, как привык? А тут пришлось быть главным, ибо Кая конкретно подзабила, и это помогло его становлению.
    Ну, и в его жизни должна быть любовь :3

    Ну все, увиденного не развидеть, так что всегда придется выбирать, на стороне ты добра или зла:D
    Дети, сейчас я расскажу вам о том, как я встретил вашу маму! *и три миллиона историй о бухле, драках и левых телках*
    Да где вы такое слышали? =_= Это правда, что ли?
    Ну нельзя так травмировать нашего мальчика сразу, вы что:D
    Он молча. Иногда бурчит просто:D
    Ахахахха:D В этот раз брюки были длинными, и Молко носки не разглядел:bugaga:
    Блин, ржу:LOL: Ахаха, он не настолько циничен, чтоб такое ляпнуть, да))
    Ну вот, наш герой "Беременна в 16" учится ответственности х)
    Пару отчетов назад он представить себе не мог такого ужаса.
    Ахах, не знаю, как в разделе, но у Нойчей такого точно не было.
    О, в любом случае, неполноценная семья - это как-то нехорошо. Людо точно пока не планирует куда-то деваться с экранов, так что примет на себя часть забот о племяшке и ее блудном отце, да. А насчет инстинкта... я даже не знаю, сколько раз пожалеет Кая о своем решении, но это лучше, чем если бы она осталась и ненавидела бы всех дома.
    О, спасибо))) Надеюсь, малышка нас еще повеселит:smile:
     
     
  13. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Что? Как? Она ушла??? То есть она была только на пару-тройку отчетов? И все? Насовсем? Это как??? Это ж как так вообще? ААААААААААА!!!:fear::fear::fear:

    В общем, это вкратце, нутыпоняла:D А так все круто, да, сюжетный ход супер просто, а главное, никаких тебе всяких "и все остепенились за пару месяцев, и на них снизошла из ниоткуда любовь, ля-ля-ля, тополя, Молко стал занудным бюргером, а Кая - улыбчивой домохозяйкой из рекламы йогуртов". Реализм, хыть! Я не знаю, мне тут прям плакать или смеяться. Потому что все очень прочувствованно, жизненно и грустно, но чет потряхивает при этом. Я, наверное, ржу с собственной реакции)))

    Ладно, меня прорвало, а теперь можно и по цитаткам, а как же:smile:


    Родительский пример давит железными тисками?)

    Ох блин, прискорбная жизненная мудрость. Боюсь, родителям от нее еще грустнее, чем детям. Для тех, кто этот факт осознает, именно в таком его виде - быть "хорошим предком" становится осознанной жертвой, а на осознанный жертвы идти стократ сложнее, мне кажется.

    Карамелька? Цианидка!:D

    Соглашусь с Рэдхед, невероятное сходство с Клайдом на скриншоте ниже. Припоминая пунктик Клайда на детях/внуках, поневоле задумаешься, откуда такое ответственное отношение к будущему ребенку у Молко. Впрочем, дедушка его не воспитывал, а генетически это вряд ли передается))) Но чет напрягло)))
    Оооо, как я люблю искать ниточки связей там, где их нет!:crazy:

    И это говорит парень, у которого рожа напоминает раздавленную шоколадную пироженку? Он говорит это Молко, у которого, напротив, лицо словно из гранита высечено? Мой хохот слышен даже на Карибах:D

    Может, в этом и проблема? Когда лишаешь себя чего-то важного и значимого в жизни, нужно быть уверенным в том, почему и ради чего. Иначе только будет скапливаться внутри недовольство, напряжение, неудовлетворенность жизнью, а утешить себя тем, что это все и правда необходимо ради благого дела - не получится. И к чему это ведет? Ну да, вряд ли к чему-то хорошему.
    Молко думает, что старался наладить с Каей какие-то взаимоотношения, и я даже верю, что он сам в это искренне верит. И даже верю, что там на свой лад старается. Но будет ли это хорошо получаться, когда делаешь это не инстинктивно, не от души, не по желанию, а из выхолощенного чувства долга, подчиняясь чуждому шаблону, который ты сам в гробу видал? Да еще и в адрес девушки, которую ты, по сути, видал примерно там же? Пример родителей, конечно, хороший, но примерным семьянином от души и от сердца Молко только от памяти о Клоде и Син явно не станет. Грустно все это, и вряд ли эффективно. Ну, мне так кажется.

    Во-во-во, и я об этом же. С таким подходом что можно здоровое построить? Да нифига. Я даже не знаю, в чем тут Молко упрекнуть, как придумал, так и пытается справляться, но... Но. Насилие никогда не порождает ничего здорового и счастливого. Никогда и никакое, даже над самим собой.
    Наверное, из такой предыстории, как у Молко с Каей, и можно представить себе через десять лет хорошую семью. Но явно не такими способами. Он не присмотреться к ней пытается, не узнать ее или разглядеть в ней что-то приятное, он просто дрючит сам себя на какую-то вбитую в голову, но абсолютно чуждую ему картинку, вместо того, чтобы постараться посмотреть на все с чистого листа, абстрагировавшись от всех звездецов и не подстраиваясь под какие-то свои фантомы. Жаль, конечно. По другому, видимо, не может. Ну а с чего бы? Мало бы кто смог, в общем-то.
    Да и Кая не лучше. Вот вообще ничем. Хотя и ее понять можно - тот образ, который мы имеем от Молко... вот вообще не тот, который в такой стрессовой ситуации способен вызвать чувство симпатии, или чувство безопасности, или еще хоть какое-то уместное для теплого начала чувство. А, опять же, жаль.
    Я на них не ругаюсь, просто смотрю на это и думаю, что шансов у них и не было. И так сложная комбинация личностей, но сумма ситуаций не оставила им даже иллюзорной вероятности стать семьей. Увы-увы.

    Ну слушайте, если это монетка в пять копеек, то в чем драма, а?:D Она что, коллекционный рубль царских времен туда скинула, или серебряный доллар, когда-то принадлежавший Аврааму Линкольну? Тоже мне, растратчица))))

    Хорошая мысля приходит опосля.

    Ой, да имел бы уже лучше сколько угодно баб, а с Каей просто разговаривал. Желательно не о том, мерила ли она ректальную температуру и что надо есть на первом триместре, а так, о чем угодно, может, хоть общих тем бы нашлось, хоть поулыбались бы искренне. Секс можно было бы и позже прекратить, когда оба бы захотели быть парой. Если бы захотели. Толку-то бабе, которая тебя не любит, от твоей верности и вымученных разговоров о самочувствии и рационе. Блин, блин, как обидно-то.

    Зависть - плохое чувство. Кто же виноват, что Людо с Джейн умнее Молко с Каей? И, в общем-то, не только умнее, но и, в чем-то, лучше.
    И с постелью у них порядок, опять же, что делает ситуацию окончательно невыносимой:D
    ПС - но рожица Каи на этих скринах невероятно бесценна)))

    О, человеческое лицо Молко, мы, наконец, увидели его:D вместо звериного оскала капитализма кобелизма любвеобильности:D
    А вообще меня тронул этот момент. Это зацепило. Ох, Молко, Молко... Твоя маленькая принцесса. Может, такие мужики из всех женщин и могут любить только матерей и дочерей? Только тех, кто напрямую с ними связан кровью?

    Какое поэтическое описание вуху. Никогда не знала, что у женщин там расположена смущенная улыбка. Буду знать, чо уж. А то сама как не женщина. :D:D:D

    Как она задолбала со своими претензиями к Молко по поводу беременности, а? Сама нажралась, как алкоголичка последняя, сама ноги раздвинула перед незнакомым парнем, а теперь вой поднимает. Он ее не спаивал, не насиловал, не занимался коварным обманом и хитрым соблазнением. Перепихнулись по пьянке. Добровольно. Он согласен принять ответственность за ребенка, он любит этого ребенка, он как умеет, но сотрудничает с ней в этом вопросе. Хранит ей долбаную верность, которая ей на хрен не сдалась. Я извиняюсь перед всеми, и перед вами с annelise в особенности, но ведет она себя как истеричная шалава. Это не отменяет того, что Молко козел, но блин, логика у нее такая, словно он ее в лучшем случае обманом соблазнил, а в худшем случае - шантажом заставил с ним спать не предохраняясь. Даже если ты пьяная нимфоманка, ложащаяся под незнакомого мужика, или у тебя просто беспрерывный секс-драгз-рок-н-ролл, что само по себе не плохо и не ужасно, ну таблетки для кого придумали?? И потом выясняется, что в пузе виноват мужик? Не, ну виноват, конечно, но это реально та ситуация, когда странно ему за это мстить. Виноват в твоем пьянстве и своих сперматозоидах. Коварная природа была с ним заодно. Гениально, чо уж.
    Ладно, я разворчалась, просто эта парочка меня убивает. Я догадываюсь, что у Каи за кадром есть какая-то своя история, и вообще она беременная, нервная, одинокая и напуганная. Просто мозг вынесло. Сорри, если что, товарищи.

    Глас разума в разверзающемся апокалипсисе:smile:
    А вообще, знаешь, я когда-то, поначалу, думала что однажды Молко станет парой с Хэдли. Прям по законам жанра, она на него не западает и вообще вся такая молчаливая, а потом...:smile: Когда появилась Кая, я забила на эту нездоровую фантазию, но... Вряд ли, наверное, у тебя это в планах, но я снова немножко попредставляю их вместе))) Что-то есть в этой парочке, мне кажется)))

    О Боже мой, и что ей встряло? Душа хочет хоть какой-то активности, и уже пофигу, какой? Или правда активистка?)

    Трогательно так все это у тебя описано, здорово просто. Задевает за живое:smile:
    А вообще да, странно как-то, Молко - и ребенок. Прям нужно привыкать к тому, что эти два понятия теперь связаны. Молко - отец. Ребенок Молко. У Молко есть дочь. Неестественно как-то)) Не вяжутся они друг с другом))
    Черт, сложно:biggrin:

    И в этот момент я позволила себе подумать, что у них все наладится. Такой нежный момент. Такие нежные они оба.
    Глупая я.

    Интересное имя. Необычное. Мне нравится:thumb::flower:
    Поздравляю, кстати. Правнучка Клайда, надо же...
    С принцессой вас!:flower:

    А вот это уже ппц. Типичный синдром "запру бабу дома". Ну да, баба - она же как скотина, пусть стоит в загоне, какие там у нее могут быть дела.:dry: Теперь уже и заводить новые дела тоже нельзя. Преклонись перед люлькой и посмей только не выражать лицом благословенный экстаз. Тьфу, гадость какая.
    Понятно, что Кая тоже прелесть, что за мама - относиться к ребенку с негодованием и отвращением, как к мешающей технике, которая все никак не может сама себя починить - это тоже песТня просто, ага. Материнский инстинкт может и не проснуться, но справедливость все равно должна быть какая-то, и к ребенку, и к мужику. Если уж приняли решение рожать и родить.
    В этом эпизоде оба мерзкие:dry::frown:

    Их попытка наладить взаимоотношения - это просто "дом пришел - гнома нет, гном пришел - дома нет":facepalm:

    Дельная мысль, пожалуй. У него была жизнь, которую он хотел и самореализация, а у нее только плен. Плохо, очень плохо.

    Блин, какой классный кадр с сумкой!

    Печальный финал. Печальный последний кадр.
    Что ж, на деле, мне кажется, он просто плыл по течению, последовав шаблону "как правильно", навязанному извне, вместо того, чтобы попытаться придумать модель поведения и какой-то жизненный план, который был бы не только не подлым, но еще и уместным именно для него. Всегда надо создавать что-то свое. Только с этим можно прожить жизнь счастливо.
    А он, по сути, просто следовал каким-то абстракным правилам, и пусть попытка была искренней, но это не было волевыми действиями. Да, знаю, сложно строить из себя хорошего человека, сложно пытаться быть ответственным, сложно держать целибат, но это все равно лишь механические усилия, может, искренние, но без понимания того, что именно происходит. И без попытки выстроить свою жизнь самому, а не по книжке. По книжке, которую ты даже не любишь. По уже придуманному шаблону же легче? Думать не надо. И вот результат.
    Понятно, что они с Каей оба виноваты. И жаль, если честно, обоих.

    Ну да ничего, уверена, они еще построят то, что хотят, верно?))) Пусть Кая сделает это за кадром (или уж какие там у тебя планы), но за Молко будет наблюдать очень интересно))) По крайней мере, его любовь к маленькой Селис - это действительно его, его собственное, его настоящее. А значит, будущее не так уж и мрачно:flower:

    Замечательный отчет, и хватит уже переживать насчет размеров! Ты еще не поняла, что всем в кайф читать Нойчей? Странная ты;):hug:
    Удачи с продолжением и удовольствия от написания!:flower:

    ПС -
    Вот это ты жестко меня послала:biggrin: Мне, может, нравится у тебя в комментах разливаться;) А вообще, спасибо за пиночек, надо и правда подтянуть отчетик, так что я благодарна:flower:
     
     
  14. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Приветик:flower2: Вот и снова отчетик и это классно. Я как тот наркоман:D заглядываю к Нойчам а там если нет отчета расстраиваюсь:frown: Как ломка если не прочел отчет от Нойчев считай день прошел даром;)

    По отчету: как всегда хорошо и качественно написано. Читаю книгу с илюстрацией:cool:Автор так хорошо может описать ту или иную эмоцию, черту характера и цель жизни. Просто суппер:hug:

    Поздравляю с рождением маленькой Селис:heart2::heart2:

    Такого поворота я не ожидала, что Кая , родная мать бросит дочь. ладно Молко но дочь:frown::facepalm:. Но может оно и к лучшему. Молко вырастит дочь не хуже любой женщины( мы на это надеемся:biggrin:) так что удачи Молко в воспитании малышки. А Людо поскорее женится и также завести много детворы:thumb:

    И как наркоман сижу и жду отчета: когда же новыйййййййййййй:spiteful::flower2:
     
     
  15. Пустая

    Новичок
    Пустая
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Поздравляю с рождением миленькой Селис.
    Малко будет отличным отцом))
    А у Людвига все впереди.:smile:
     
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Remy_13, Igrok, Пустая, привет! спасибо за отзывы и теплые слова:flower:

    Ну да. Мне было тяжело прощаться с такой колоритной симочкой, но пришлось выбирать.
    Была и такая идея развития событий, и как все, наверное, догадываются, эта идея была более соблазнительной для меня.
    Каким бы раздолбаем Молко не был, для него бабы - это одно, но семья - совершенно другое. Правда, он не собирался себя этой семье обременять, но кто ж его спрашивал...
    Нет, ну почему? И Клайду, и Молко были дороги собственные дети, но из разных соображений, конечно. В случае с Молко просто его воспитание и наличие нормальной семьи сработало.
    Ну ты прям обласкала:D
    О, да. Это не проблема, а, скорее, ее явный признак.
    Молко не то, чтобы в гробу видал шаблон, по которому решил действовать, просто он давненько решил, что этот шаблон не для него. И несомненно, тут нужно было что-то другое, а Молко поступал, словно говоря "Ну я же к тебе по-хорошему, правильно, так почему же ты так себя ведешь? Это в тебе проблема".

    Увы, да, но эти отношения заранее были обречены на провал, потому что никому здесь не нужны.
    Молко, как типичный мужик, рассуждает следующим образом: а че это мы должны выбирать бомжемебель, потому что нормальная мебель дорогая, но в фонтан деньги выбрасываем? Как же "копейка рубль бережет"? Ну, или как-то так:smile:
    Не, ну ты че, ты че! Он же сразу на себя образ взрослого нацепил, порядочного! Все честно и по правилам!
    Думаю, он реально пытался наладить отношения с этой девушкой.
    Ну, мне кажется, это был довольно предсказуемый момент.
    Может, мне сложно сказать. К счастью, меня окружали мужчины без проблем Молко х)
    Да он тебе еще и не такое расскажет:D
    Эта парочка и меня убивает. Потому что все парочки у меня счастливые, а тут - ну что это? Что это, а? Да, у Каи свой бекграунд есть, о котором я смолчала при всем своем уважении к ее создательнице. Дело в том, что я пишу от лица Молко. Если Молко поймет, что с ней не так, то, блин, он поймет. Значит, мы увидим логику, мы посочувствуем Кае, мы ее оправдаем. А как можно оправдать то, что она оставила ребенка? Ну, мне сложно, в общем. Поэтому для Молко она так и осталась очень закрытой.
    У меня была такая мысль давно. Полмысли. Но я пожалела о том, что Хэдли - чужая скачанная симка хоть и с забавной мордашкой, но не совсем мне по вкусу. Тем более, Хэдли всегда смотрела на братьев Нойчей чуть снисходительно: они казались ей дуриками, поэтому ни Людо, ни Молко ее не привлекали.
    Шило в одном месте.
    Ахахха))) Ну да, меня саму это дело забавляет. Нооооо... это будет весело, хоть и не просто х)
    Молко бы хотел. Кстати, он довольно уважительно относился к Кае за все время их вместе: он ни разу не приставал к ней или что-то такое. Прям нимб у него образовался:D
    Синевра постоянно крутилась дома или с детьми. Он привык, что отец на работе, но мама всегда на хозяйстве.
    Да они оба хороши, о чем я вам тут и говорю!
    Оу, спасибо)) Мне приятно, что имя тебе понравилось. Я забыла его заготовить, пришлось придумывать в спешке.
    о, как я его вертела, кадр этот:D
    Вывод верный, что сказать. Я рада, что это все читается, именно об этом я и говорила.
    О, пусть будет так)) Может, это и банально, но мне хочется это позволить))
    Ой, очень много скринов, но я хотела показать этот промежуток целиком. Хорошо, что он не утомил:smile:
    Спасибо за теплые слова и пожелания! Я постараюсь все сделать:smile:
    А то, давай, мы уже заждались новое поколение!

    Привет! Ой, ты меня так не пугай, не расстраивайся - я бы с удовольствием радовала читателей продолжениями хоть каждый день, но все еще надо придумать.
    Спасибо, что ты так считаешь)) Я стараюсь сделать все правдоподобным, чтобы было интересней:smile:
    К сожалению, у Каи были на то свои причины. Не все женщины готовы жертвовать собой ради детей. Даже не каждая женщина готова в принципе иметь детей. Такие как Кая тоже бывают.
    Ну, Молко постарается, у него будут помощники)))

    Я бы с удовольствием создала семью и для Людвига, но пока еще ничего не знаю. Пока вряд ли.
    Эхей, спасибо! Мне приятно, что Нойчи тебе так интересны:flower:

    Пустая,
    Спасибо:smile: Я и сама надеюсь, что папка у Селис не подкачает, и так один родитель остался. Ну, а что там с Людо, будет еще видно:smile:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Фигово, когда реально начали не с того.
    Как весело там у вас, ярко, рынки блошиные, эх :smile:
    И тут я задумалась... :facepalm:
    :bugaga: Кадр просто нечто :LOL: :thumb:
    Я тоже завидую немножк. Вот почему у некоторых всё удаётся так просто, и живётся им так прекрасно с парой. :dry:
    А вот и отцовский инстинкт подъехал. :crazy:
    Ми-ми-ми, какими многогранными делают людей все эти инстинкты.
    А стоило всего лишь друг от друга отдохнуть и забыть о проблемах, из-за которых союз не сложился... Такая жиза
    И, думаю, к сожалению, это правда. :frown:
    Эти редкие идиллические моменты... *вздох*
    Хорошая мысля приходит опосля. С одной стороны, хотелось поворчать: ну что ж они орут-то всё время друг на друга? :mad: Но с другой стороны, обоих можно понять. Этот союз на них давил, и это давление было сильнее, чем возможность проклюнуться разумным мыслям о том, что неплохо бы проявлять взаимное уважение и прислушиваться друг к другу.
    Вот интересно, тосковал ли он при этом хоть немного по самой Кае или же только был расстроен тем, что его бросили и он потратил кучу времени зря?
    А может, когда малая подрастёт, Кая ещё прибежит качать права.
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Пожалуйста! :bugaga:Любая пакость за ваши деньги! Такое ощущение что это не Молко потомок Клайда, а Кая. Только более темпераментный потомок.
    Челентано, блин!:D
    Оу! Мимими...:heart2:
    :clapping: Молоток, девка!
    Ну хорошо что просто отселили, а не прибили... А чего так? Совсем у них не ладится?
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 11/7

    ElectroTrish, manjaf, девушки, я благодарю вас за отзывы:flower: Поскольку я тут сразу с новым отчетом, то отвечаю вперемешку и по существу. А то на многие моменты ответы уже подоспели и так по сюжету.
    Не грусти, будет и пиратам счастье:biggrin:
    Нечего даже задумываться, все прямым текстом:D
    Наша животная и человеческая природа - наше богатство, так ведь.
    Слишком редкие, и Молко их ценил.
    К сожалению, так и было - эти двое эгоистичных товарищей вместо того, чтобы пытаться найти общее решение предпочли орать.
    Второе, Триш, второе:frown: Молко тоже не святой аж совсем.
    К нему и отсылка, да:smile:
    Она, вообще, неплохая, просто с Молко не так звезды сошлись:frown:
    Смысл в том, что стиль жизни Молко не подходит под такую романтичную любовь а-ля Син и Клод. Поэтому пришлось что-то делать.




    The Red Hot Chili Peppers -- Give It away


    Хах, ну, что я могу сказать? Она, кажется, была совсем молоденькой – не старше двадцати. Еще она забавно морщила лоб, когда старалась успеть записать все в конспект, и мило поправляла за ушко вьющуюся прядь.

    [​IMG]

    А еще она с восхищением смотрела своему лектору в рот, внимательно схватывая каждую его фразу. Ну, и лектор это оценил.

    [​IMG]

    Студенты с этого потока никогда не оставались после лекций для дополнительных вопросов, но она частенько задерживалась. После четвертого или пятого раза даже до моего брата дошло, в чем тут дело.

    [​IMG]

    - М-мэри? – окликнул он студентку и та обернулась. – Не забудьте сдать ваше эссе по Хемингуэю: скоро конец месяца.

    [​IMG]

    Мэри смущено кивнула и поспешила покинуть аудиторию.

    Людо сел за стол и перевел дыхание. Ему нравилось преподавать.

    [​IMG]

    * * *

    - Пап. Пап. Папа. ПАААП!

    [​IMG]

    Я резко сел, пытаясь понять, что происходит. За окнами все еще было темно. Вроде не проспал, слава максису. Я протер глаза: на постели уже мостилась Селис.

    - Ты почему проснулась? – спросил я ее шепотом. – Еще даже не светает.
    - Мне не очень хочется идти в школу, - призналась дочка, пододвигаясь ближе. – Говорят, там надо молча сидеть неподвижно 45 минут подряд.

    [​IMG]

    - Так и есть, - ляпнул я. – Но если тебе будет очень уж скучно, можно смастерить стрелялку из пишущей ручки. Я тебе покажу потом, добро?

    Селис кивнула, подлезая мне под руку. Я пообещал ей, что все будет хорошо: что школа совсем не так страшна, как ей кажется.

    [​IMG]

    В четыре утра она все-таки уснула рядышком.

    * * *

    Пока вы там не можете сообразить, в какую из параллельных вселенных попали, я скажу, что вы все еще находитесь в прежней. Вселенная осталась той же, просто многое изменилось за семь лет.

    Сегодня моя дочь идет в первый класс, и она жуть как не хочет этого.

    - Лиса? Ты готова? – я постучался в детскую и вошел. – Нам пора выходить. Новые приключения и друзья уже ждут тебя!

    [​IMG]

    - Ой, пап, знаешь! Такая неприятность! Я тут юбку испачкала красками! Я же не могу плохо выглядеть в первый день, пап! Давай я не пойду сегодня, ну пожааааалуйстаааа!..

    [​IMG]

    - Селис! Ты думаешь, я зря тебе купил пять одинаковых юбок? Переодевайся. На все про все 2 минуты.

    [​IMG]

    Кстати, очень удобно, рекомендую: покупаете как можно больше одинаковых вещей, особенно, тех, которые ваши дети считают любимыми, и проблема «порвал-испачкал» отпадает сама собой. Лайфхак на все времена.

    Манипуляция не удалась, и дочка осталась крайне недовольной. Пыхтя, как паровоз, она направилась к комоду с вещами.

    [​IMG]

    Я знаю, о чем вы думаете. Да, она рыжая. Прямо как ее мама. Нет, Каю я больше никогда не видел. Нет, я не знаю, жалеет ли она о том, что оставила Селис. Я не в курсе даже, жива ли она. Да, это было непросто – воспитывать ребенка одному.

    Но вы не представляете, как молодые девушки ведутся на грустного отца-одиночку с коляской! О… то есть… Малышка, да. Я рад, что она у меня есть, мой лисенок.

    [​IMG]

    Сейчас нам с Людо даже сложно представить себя без этой егозы, вечно носящейся по квартире. Не понимаю, как бы я справлялся с ней без брата. Хоть у Людо был миллион возможностей съехать, он все же остался и познавал все радости и тяготы отцовства вместе со мной.

    Людвиг души не чает в Лисе, и, мне кажется, половина наших соседей уверена в том, что она – его ребенок. Ну и ладно, половина воспитательниц детского сада, в который ходила дочка вообще думала, что мы с Людо в браке состоим.
    Братец все еще работает в газете и уже давно избрал делом своей жизни не просто писательство, а
    [​IMG]

    Иногда он
    [​IMG]
    пару-тройку своих рассказов в год, но более ничего серьезного. Впрочем, его же пригласили прочитать студентам курс мировой литературы в какой-то вуз, так что можно сказать, в определенных кругах Людвиг уже известен.

    [​IMG]

    А, Джейн, да? Где Джейн, хех… Они с Хэдли закончили обучение в Академии Искусств года четыре назад. Работами Джейн заинтересовались, ей делали выгодные предложения. Думаю, даже если бы брат не захотел ее отпускать, он не мог запретить этой девушке реализовывать себя.

    Последний год Джейн работает в Японии. До этого она уже побывала во Франции и Китае. Ее стиль нравится азиатским ценителям живописи – знаете, это совмещение веяний Востока и Запада… Ой, когда она снова вернется, она все уши вам прожужжит этой темой, подождите.

    Да, они с Людо, вообще-то, все еще вместе. По крайней мере, на те несколько недель, когда она возвращается в Сан Мишуно. Каждый раз она привозит одну из своих работ, так что могу похвастаться, что у нас теперь вся квартира в полотнах популярной художницы.

    [​IMG]

    Что касается меня… Я поживаю неплохо. Конечно, большую часть времени сжирает работа, но ведь на это жаловаться нельзя, верно? Давай, пожалуйся кому-нибудь, какой ты
    [​IMG]
    музыкант и что без тебя ни одна приличная вечеринка в городе
    [​IMG]
    . Да тебя засмеют.

    [​IMG]

    Люди всегда видят лишь одну сторону.

    [​IMG]

    И никому, если честно, неинтересно, что из-за них ты сегодня снова не заберешь свою дочь со школы или не проведешь вечер вместе с семьей.

    [​IMG]

    Конечно, есть и свои плюсы в том, что ты востребован и известен.

    [​IMG]

    Ну а что? Я свободный человек – могу позволить.

    [​IMG]

    И если я на выступлениях, за малышкой приглядывает брат. Что бы я без него делал?

    - Папу вызвали на работу сегодня. Он очень-очень просил тебя на него не обижаться.
    - Как обычно, да?

    [​IMG]

    - Лиса, ужинать!
    - Я уже иду, - протягивает она, не отрываясь от рисунка.
    - Да ты десять минут как идешь, я уже к тебе сам пришел! Давай жуй скорее, и отправимся на фестиваль.

    [​IMG]

    Это был уже третий фестиваль, который я пропускал, и, честно, лучше бы Людо придумал им двум другое развлечение, а не то, которое напомнит моей дочери о моих же промахах.

    [​IMG]

    - Лиса! Такую штуку мы еще не поджигали, да? Отойди подальше.

    [​IMG]

    Фестивальные шутихи никогда не оставляли малышку равнодушной.

    [​IMG]

    Вот уж удивительное свойство детского возраста – отвлекаться на яркое и забывать об обидах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я освободился чуть позже и присоединился к ним на втором часу гуляний. Сегодня прямо-таки короткий день.

    [​IMG]

    * * *

    Не подумайте, что я свалил воспитание Селис целиком и полностью на Людвига, - это не так. Мы с братом принимаем равное участие во всех делах, касающихся малышки.

    - Получается 8 кг апельсинов.
    - 10!
    - Ну какие 10? Лиса, не слушай своего дядю, он что в школе считать не умел, что сейчас.
    - Лиса, зато я правильно могу прочесть условие задачи и заметить, что мандаринов было в 4 раза больше, а не на 4.
    - Ты все равно пропорцию составляешь неверно!
    - Знаете, я, наверное, сама сделаю математику. Где-нибудь в другом месте…

    [​IMG]

    - Может, перейдем к сочинению?

    [​IMG]

    - Давай лучше перейдем к музыке!
    - Нам не задают домашку по музыке, пап.
    - Печальненько.

    [​IMG]

    Честно говоря, я даже завидую Людо. Надо же, хах. Завидую брату, что он может больше проводить времени с моей собственной дочерью.

    Рубятся в приставку по вечерам.

    [​IMG]

    Читают книжки вместе.

    [​IMG]

    А когда я возвращаюсь, она уже давно и крепко спит.

    [​IMG]

    Я скучаю по ней больше, чем может показаться.


    Тихонько прикрыв за собой дверь, я вышел из комнаты дочери и наткнулся на Людо. Брат был взволнован и держал в руках телефон.

    - Ага, - вставил я, прежде чем он что-либо сказал мне. – Она приезжает, да?
    - Послезавтра, - выдохнул Людвиг.

    * * *

    Возвращение Джейн – ну, это прямо-таки праздник. По крайней мере, брательник ведет себя именно так: совершает ритуальное жертвоприношение, возносит молитвы – все по сценарию, чтобы задобрить коварных богов.

    - Эй, ты там в рабство этим китайцам продалась? Почему так долго не приезжала?

    [​IMG]

    По такому поводу к нам даже Хэдли заскочила, и я почувствовал себя так, словно девочки все еще снимают ту убогую квартиру на пару этажей ниже и приходят к нам, когда им вздумается.

    Хорошие были времена.

    [​IMG]

    - Я слышал, ты отказалась дать интервью «АртРевью»…
    - Хотела оставить
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ни здрасьте, ни до свиданья. Ох уж эти люди искусства – похуже деловых акул будут.

    [​IMG]

    - Эй, а ты подросла, бельчонок! Я привезла тебе классные цветные карандаши и новый набор пастели.

    [​IMG]

    О, даже я скучал по ней. Кто бы мог подумать.

    [​IMG]

    * * *

    Итак, в честь такого события мы, конечно, отправились в ресторан, после того как Джейн немного отдохнула и утрясла свои срочные дела.

    [​IMG]

    И как всегда, Джейн выбирает новое место с какой-то особенной экспериментальной кухней, блюда которой популярны в той стране, откуда она возвращается.

    [​IMG]

    Ну, а я просто надеюсь, что мы это переживем, а то всякое бывает, знаете ли.

    [​IMG]

    Твою ж мать, это щупальца осьминога? О, винцо. Ну, хоть продезинфицирую.

    [​IMG]

    - Молко, не кривись! Я уже это ела и не умерла.
    - А тебя разве берет человеческая отрава?
    - А ты все такой же забавный, да.

    [​IMG]

    * * *

    В общем, на время, пока эта девушка в Сан Мишуно, Людвиг выпадает из жизни. Ну, я имею в виду нашу с ним общую жизнь – он находится у Джейн и практически не появляется дома.

    [​IMG]

    А наш холодильник заполняется всякими полуфабрикатами и продуктами, которые можно не готовить, а сразу есть.

    [​IMG]

    За уют и порядок по мере своих возможностей отвечает Лиса.

    [​IMG]

    А за саму Лису – я.

    - Там кто-то скребется по ту стену, пап!

    [​IMG]

    - Детка, единственный, кто бы там мог скрестись, сейчас вместе с тетей Джейн на другом конце города.
    - Там кто-то есть!
    - Ну это вряд ли. Разве что мыши…
    - Мыши?! – взвизгнула дочь. – Я не останусь тут одна!
    - Но, малышка, ты уже совсем взрослая, и мыши боятся тебя больше…

    [​IMG]

    Дочка насупилась и сложила руки на груди.

    - Мне страшно тут!

    Черт. Я успокаивал ее двадцать минут, но Селис наотрез отказалась ночевать сегодня дома одной. Телефоны Джейн и Людвига не отвечали, и мне ничего не оставалось, как взять малышку с собой.

    * * *

    Это был не первый раз, когда я приезжал с дочерью в клубы из-за того, что никто не мог присмотреть за ней, и каждый раз заканчивался сюрпризом.

    - Лисенок, веди себя прилично. Я попрошу сейчас кого-нибудь побыть с тобой хотя бы пару часиков.

    [​IMG]

    Я собирался оставить дочку в своей гримерке.

    - Па, ты думаешь, мне нужна нянька?
    - Я не понял, Селис! Полчаса назад ты не хотела оставаться дома одна из-за какого-то мифического скрежета!
    - Скрежет и правда был!
    - Будь паинькой.

    [​IMG]

    Я выскочил в коридор и наткнулся на Шалли – девочку на побегушках одного из администраторов клуба.

    - О, Шалли! Как хорошо, что я тебя поймал! Как дела? Отлично выглядишь!
    - Ой, спасибо, Молко! Да вот, я сейчас должна…

    [​IMG]

    - Очень хорошо, Шал. Послушай, давай не в службу, а в дружбу. Присмотри, пожалуйста, за моей гостьей в гримерке. Там все просто: она накормлена, просто последи, чтобы она не шаталась по клубу и не приставала ни к кому…
    - О, нет…

    [​IMG]

    - Спасибо, Шалли, ты лучшая! – я быстрым шагом направился в зал.
    - Эй, я не согласилась! – крикнула мне вдогонку девушка, но было поздно: моя дочка уже без спроса покинула гримерную и стояла возле Шалли.

    [​IMG]

    - Привет! Помнишь меня?

    [​IMG]

    - Такое исчадие ада попробуй забыть, - сквозь зубы пробурчала Шал.

    [​IMG]

    В общем, сидеть на одном месте с семилеткой девушка не собиралась. Она прихватила Лису с собой и отправилась по делам. Периодически дела разбавлялись разговорчиками с другими сотрудниками клуба или исполнителями, готовящимися к выходу на сцену.

    Шалли проболтала с Тамурой Накано, певицей, полчаса, обсудив все последние горячие сплетни. Лиса вела себя тихо и прилежно, как я ее и просил. Забыл только об одном – это же не ребенок, это настоящий диктофон.

    [​IMG]

    * * *

    Я и думать забыл о той накладке, но она имела свои последствия.

    - Пап, не мог бы ты присесть, нам надо поговорить? – спросила дочь, старательно выводя что-то в тетради с домашним заданием.
    - Конечно, милая.

    [​IMG]

    - Папа, - Селис тяжело вздохнула, закрыла тетрадь и посмотрела на меня. – Мне жаль это говорить, но, кажется, я тебя подвела.
    - Что ты имеешь в виду, лисенок?
    - Тебя вызывают в школу, и мне кажется, тебя будут очень ругать.
    - Вызывают в школу? Почему? – удивился я. Несмотря на опасения, дочка довольно быстро нашла общий язык с одноклассниками и по предметам успевала неплохо.

    [​IMG]

    - Я не знаю точно, но есть подозрения, что это из-за моего сочинения. Мисс Девис его так и не отдала мне, но очень разозлилась.

    [​IMG]

    - Я не знал, что вам задавали сочинение.
    - Обычно симлиш дядя Людо проверяет, но сейчас его нет, и я сдала так.
    - А про что ты писала?
    - Тема была «Я и моя семья. Отдых». Я написала про твой клуб.
    - Ты написала, что я вожу тебя в клуб?!
    - А что, нельзя было?

    [​IMG]

    - Да твою ж налево!
    - Па! Ну ты же не говорил, что это секрет!
    - Вот блин!

    [​IMG]

    Нет ровным счетом ничего хорошего в том, что школьный учитель моей дочери узнала о ее недавнем «досуге с семьей».

    Не хватало мне еще каких-нибудь проверок, неравнодушных директоров и визитов соцслужб. Надо прояснить ситуацию, пока все не усугубилось из-за фантазий этой тетки, и заодно уточнить, что у Селис не «два папы». На всякий случай, знаете ли.

    * * *

    Я пришел в школу к дочери, как только мне позволил график. Это было неучебное время – Лиса уже как два часа смотрела дома мультфильмы, но в классе еще находились некоторые дети.

    [​IMG]

    Я поинтересовался у прошмыгнувшей мимо девочки, где мисс Девис, и она, почему-то смутившись, побежала к двери, ведущей в кабинет учителя.

    - К вам там пришли, мисс Девис! – ученица шептала так нарочито громко, что при открытой двери мне все было слышно.
    - Спасибо, Мила, - отвечавший голос был совсем не таким, каким я ожидал.

    [​IMG]

    Я рассматривал поделки учеников на стендах, их рисунки на стенах класса, выискивая те, что были подписаны именем моей дочери.

    - Здравствуйте, - окликнул меня тот голос. – Чем могу вам помочь?
    - Здравствуйте, я… - я резко повернулся и растерялся от внимательного и чуть холодного взгляда. – Я папа Селис Нойч.

    [​IMG]

    О… Вау.


    Молко

    [​IMG]
    [​IMG]

    Людо

    [​IMG]

    Лиса

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Привет! Так рада продолжению, прямо очень)

    А вот до меня дошло не сразу, вернее, я не сразу в это поверила - поэтому пыталась сопоставить происшествие и Людо добрых полминуты:D Да он красавчик! Это какая же умница ему прическу поменяла, уж не Джейн ли?

    Идеальный папа:D

    Такое впечатление, что моя мама знакома с Молко, ей-богу. Она мне в ответственные моменты (например, в день, когда фотографировали в младшей школе) клала сменную белую блузку на всякий случай, и это работало целых два года. А вот в третьем классе в такой фотодень два урока чтения заменили рисованием, не предупредив родителей - так я уделала обе:facepalm:

    :LOL: Ну, я подозревала, что эта отчаянная парочка там будет отжигать. Мне этот вот сюжет напоминает какие-то американские семейные комедии 90х годов, где ребенок - самое здравомыслящее существо во всей семейке.

    Так ему прическа эта идет, ааах просто. Оба братца повзрослели, и обоим это на пользу.

    Все фестивальные кадры красивы до безумия, но Людо стал едва ли не горячее Молко, мне не по себе! Это же Людо! Он же не бэдбой! Я не могу на него такого смотреть спокойно:D

    Я же говорю, тут здравомыслие одно на всех, и оно у нее:D

    Джейн такая яркая, что на нее аж смотреть больно -в хорошем смысле. Вообще, персонажи в этом поколении мне нравятся безумно, они у тебя все классные, но тут как-то то ли их слишком много, то ли что, я любуюсь всеми просто :smile:

    Какая пара-то стала. Людо до нее... дозрел.

    И тут я подумала: какое-то имя знакомое:facepalm:

    Ты же мое солнышко маленькое:heart2: Ну не чудо, а? Такая честная обреченность...

    Меня проглючило, что это Грейс из первого отчета, ну, та, с которой "длительные отношения", пришлось лезть и сравнивать:D Интересная леди, смотрю, тебе брюнетки в этом поколении все покоя не дают - так блонди достали за первые несколько отчетов?

    Селис классная маленькая умница, очень интересно будет дальше за ней наблюдать :heart2:
     
     
  21. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Мне нравится, как повзрослели ребятки, как похорошел Людо, и какой милашной хитрюгой получилась Селис! Ну просто истинная Лиса:heart2:

    Ай-яй-яй, Людо! В учебных заведениях подобное строго карается, так что он прямо-таки негодник, ух!:D Или это все опять из-за того, что он совсем не умеет отказывать?

    А вообще мне очень понравился скрин. Людоне идет преподавать:heart2: Да еще и литературу! Я бы в такого тоже влюбилась! :spiteful:

    Ахах Молко прям отец года по версии роллинг стоунз :bugaga:

    Да, ты права, она похожа на него в детстве. Хоть и рыжая, но пошла в папашку:biggrin:

    Потому что Людоня тоже не отказался бы стать отцом! Боже, как трогательно:heart2: Они клевая пара. Вот что бы Молко без него делал??

    Да его бы никто не спрашивал :dry:

    Здорово-здорово, мне нравится, как ты придумала!:biggrin: Очень в стиле Джейн, круто.

    Ахаха я все еще ору с этого блестящего пиджака :LOL: Где ж ты его взяла-то еще блин! Целенаправленно поди искала!

    Ржу:D Это че за прикол с двумя тарелками? Глюк?

    Блин, тоже хочу на фестиваль! Надо смотаться

    Клевая она тут:heart2:

    Оо а че это они светятся там у тебя?

    Блин, короче Людо нужна семья, я поняла :frown: Черт, я просто мечтаю посмотреть на его детей!!

    Она приезжает в Сан Мишуно только для того, чтобы Людо навестить? Если так, то это о ней многое говорит. Когда начинается новая успешная жизнь, многие с головой погружаются в работу и знакомства на новом месте. Даже если это Азия:D Я рада, что пока что она про него не забывает. Там определенно было большее, чем просто секс :bugaga:

    Ой блин, обожаю их:heart2:

    Ну а что, это нормально. Сам воспитывай свою дочь, лоботряс! Простите, вырвалось. :D

    Ахах что-то знакомое вспомнилось :bugaga:

    Такая деловая она, молодец:D

    Ахаха вот и у меня также было в детстве:D

    Даааа и мне тоже хочется сказать вау! Прямо тащусь с этого ракурса ее головы! Такая строгая типа уф уф уф :bugaga: Блин, но все закончилось на самом интересном месте!!! :hysteric: Негодую.

    Рада была получить весточку от нестандартной нойчевской семейки. И не зря я ждала отчет, перемены не заставили себя ждать :biggrin:
     
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead, Alameda, девочки! Рада вас видеть! Огромное спасибо за отзывы:hug:

    Привет)) Мне так приятно, что ты ждала продолжение:smile:
    Ахахха, значит, прием удался:bugaga: По моей задумке небольшой диссонанс тут должен был возникнуть.
    О, стайл заценила;) Не знаю, может, и не Джейн.
    Научит плохому:D
    АХах, а я думала, только я такая умная! А нет, схемка-то работает, работает!:D
    Оу, ну ладно тебе прям. У этого ребенка тоже характер такой, что до благоразумия далеко. Но пока она не выходит за рамки.
    О да, повзрослели. С Людо уже давно все было решено, а вот Молко в последний момент делался:dry: Я рада, что они выглядят взрослее - ведь так и есть.
    Аааааахахахахаха, Маааашааа:bugaga: Ты так написала, будто только бэдбои могут быть сексуальными:D Я же говорила, что Людо еще зажжет. Он даже больше мой тип, чем его брат. Оксана Аламеда сказала, что Людвиг у нас академический секс:D

    Двое таких помощников, что еще и все усугубить могут.
    У Джейн тоже перемены имиджа. Я вот не знаю, насколько она старше Людо. Хоть бы не повзрослела раньше времени, а то и это может быть:facepalm:
    Да, в этом поколении я чувствую себя как в какой-то общаге - слишком много всех.
    Ахах, это точно. Теперь его просто так за пояс не заткнешь - он у нас видавший виды.
    О, я тут героиня, потому что запомнила ее имя, но лишь благодаря Гилланам:bugaga: По-хорошему, надо бы сменить, но давай будем считать, что она просто далекая правнучка твоей милашки?:smile:
    Селис серьезная. Пока что;) Потом нам генератор подкинул несерьезную МВЖ))
    О, вот это был бы твист, слушай, даже и не плох вроде! И ничего, что симки разные - кто бы там присматривался к той Грейс!:D

    На деле учительница шатенка. Я уже не знаю, какой цвет волос лучше - блонди были, брюнетки - это Хэдли и Джейн, рыжая - Кая, боже-боже, вот и остались лишь шатены:smile:
    Тут еще непонятно, кто за кем следит - эти двое балбесов за Селис, или Селис за ними:D

    Ах, я рада, что получилось передать ощущение больших перемен:smile:
    Аахахах, строгая Оксана пришла и поругала за нарушение норм преподавательской этики:D Нет, почему? Он вполне может отказывать и все такое, он же уже не тот малой сопляк.
    Дааааааа, преподаваааать:spiteful::D
    Видишь, Оксана, даже в рубашку нарядила -- не в футболку, чтобы ты не возмущалась, что он не по дресскоду на работе:D
    Ахахх, Молко из тех пап, кто не заморачивается: легче выкинуть чем постирать; легче купить пластиковую посуду, чем помыть обычную - и все в таком духе)))
    Понятия не имею! Как с таким графиком можно воспитывать детей.? Так у Селис хоть 1, 5 папки, а то вообще было бы 0,5))
    Да, это точно, там от Людо мало что зависело.
    Ну дык пусть хоть кто-то тут будет известным художником:smile:
    Да неее, я просто клацала одежку на скачку, а там пара вариантов+этот блестящий. Ну и все, я влюбилась:cool:
    Да, глюк. Они что-то частенько такое мутят. Не знаю, с чем это связано в последнее время:frown::frown:
    Ахаха, так езжайте, посмотрите на большой город!:biggrin:

    Они выпили пунш праздничный и некоторое время мигали как гирлянды.
    :cry:
    Нууу, это ты прям загнула про только Людо и все такое... Может, у Джейни еще тут дела. Ну и Людвига, понятное дело, она не забывает:cool:
    Ахахах, навоспитывал. Видишь, что из этого вышло потом?:D
    Тебе все хиханьки, а мне было страшно!:frown:
    Моя сестрица все время палила деда бабушке, когда он шел со своими друзьями в генделик и покупал малой содовую за молчание:bugaga:
    Ахахха, одна голова, а уже сколько впечатлений:D
    Хех, я все еще ничего не обещаю. Может, там будет не особо-то и интересно:cool:
    Перемены все еще касаются лишь Нойчей, но никак не моей жизни:frown:
     
     
  23. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Еще как удался, на пятерочку просто:D

    :LOL: Великолепно:D Слушай, но он правда такой прямо ммм, что если бы не налет предыстории и впечатлений от сюжета, то вот тут тот же случай, что с Клодом и Ником. И даже хуже, потому что он (не казните за кощунство, я сознательно это говорю) ярче Молко - цвет лица, волосы - он просто контрастнее. Я понимаю, почему ты его так долго держала в забавных шмотках - в ином случае мог и перебить братца, пока образ того еще прочно не закрепился в умах.

    Предлагаю сразу, прочно и заранее забить на пространственно-временные несостыковки, потому что тогда твоя должна быть прапрабабкой:D Может, у Гилланов окно именно в твой Сан-Мишуно, как знать. У нас его еще вообще нет:crazy:

    Тут я помолчу, я все время цепляюсь за незначительные детали :facepalm:

    Нуу, есть еще рыжие,которые не красные, мулаты, а так же всякие разноцветные неформалы, хотя у тебя была синеголовая Синевра. А рыжих у тебя в династии ведь и правда не было еще - еще раз ура Селис, она мне еще больше нравится за это:smile:
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    О да, я поэтому и жалела немного, что Молко выбился в наследники благодаря своей МВЖ и характеру. Людвиг в плане генетики интереснее намного. Но зато Молко достались зеленые глаза, и хорошо, что они перешли к девчонке:smile:
    Ахахах))) На самом деле, он и сам мне нравился в тех шмотках - смешной такой чудак. В принципе, Людвиг меня постоянно соблазнял - это прям мое, включая типаж, его склонность слушать и всякие забавности. Поэтому я делала над собой усилия, чтобы влезать в образ его брата.

    Конечно, мне становится жаль, что генетика Людо просто пропадает - я все еще не решилась заводить ему семью у себя. :frown:

    Аххаха))) Блин, да, проще забить, это точно:D
    Ну уж я промолчу тогда, что в этом поколении много ружей, которые не выстрелили, и история не кажется замкнутой на себе. Что ж, так и надо:smile:
    Да, рыжие, как Клайд:D То-то я опасаюсь, что все о нем бы заговорили. Селис и Кая какие-то красные, но будем называть это эээ медным;) Неформалов Молко уже перерос, ему уже за 30, так что цветные девицы не положены :smile:
     
     
  25. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Разъезды и работа – это не повод не читать о похождениях Дашкиных Нойчей.

    Или как Лена оправдывает свои рабочие перерывы.

    11.4

    Я сразу поняла кто был прототипом Джейн. А что? Похожа и весьма.

    > Людвиг делает себе кофе, подходит к окну, смотрит на вечерний Сан Мишуно и думает о ней.

    Орнула немножко. Жестоко, но правда же.

    Судя по всему, Джейн искала 2 и 3-ю часть про барсуков и то, как их правильно гладить. Даже представить себе боюсь, что может быть в книженции с таким названием.

    О, сказочно поздравляю малыша Людо с постельным дебютом. Или с гардеробным дебютом, если быть точной :D

    Как же всё это забавно. Отношения Джейн и Людо – это шедеврально.

    Но как бы у мальчика не развилась неслабая такая фобия перед сильными дамами. Он так серьёзно ко всему относиться. Может напишет книгу «Женщины и как спать с ними в гардеробе».

    Поздравляю Молко с женитьбой *ехидный смешок. Мне будет весело наблюдать за тем, как блондинчик будет познавать все прелести брака.

    Пы.Сы. Я поняла, кого мне напоминает Людо. Чувака по имени Джаред из сериала про айтишников «Кремниевая долина». Он тоже умел привлекать дам :D

    11.5

    А чё сразу жизнь ломать? Какая религия запрещает ребяткам быстренько принести свои филейные части в ЗАГС и развестись?
    О, здравая мысль всё-таки пришла в голову милахе Людо.

    Но что-то мне подсказывает, что так просто всё не закончится. Что-то – это правила династий, разумеется.

    Интересная экспериментальная методика у городских властей. Вот только что-то подсказывает мне, что она нефига не действует. Если кто-то из супругов принял решение – это начало конца. Но это так – лирика.

    Скрин с Людо в постели сделал мой день и вечер. Я ещё нескоро забуду это выражение лица.

    11.6

    Прям интрига интрижная с самого начала. Я аж посмотрела на чашку с чаем искоса. Хватит ли? :smile:

    Я давно ждала драки, если честно. А то алкоголь есть? Есть. Женщины есть? Есть. А где же драки? Неправильный у вас альфач получается.

    > это какое-то подсознательное желание наказать себя за привычное обращение с девушками.

    Скорее за фейл со свадьбой и беременностью. Но в таком даже себе не признаются. Это слишком «плохо».

    О, Молко такой милый со своей любовью к ещё не родившейся дочери. Мне кажется, что такое испытывают многие мужчины, которые выросли в нормальной семье с любящими родителями.

    Поздравляю папаню с рождением Селис. Вот только мама её выглядит не такой воодушевлённой.

    Что ж, этого стоило ожидать. Нет, серьёзно. Я ни на минуту не сомневалась в том, что у Молко и Каи что-то получится. Они слишком похожи в своём маниакальном стремлении к свободе. А в паре кто-то должен быть стабильным. Хотя бы кто-то один.

    Жаль малышку. Но я думаю, что папка сможет компенсировать ей отсутствие матери кучей других заботливых тёть. А если серьёзно: рядом с ней будет не только отец, но и любящий дядя с более нормальной моделью отношений. О том, как эти отношения начинались можно и промолчать.

    А вообще описание всего этого сумбурного и странного просто замечательное. Я зачиталась. И ничего не много. Вот.

    11.7

    Ого! Вот это поворот. Очень неожиданно. Нет – ОЧЕНЬ! От Людо я таких поворотов не ожидала. Аж рот от удивления открыла.
    А ещё не ожидала, что Молко станет разрабатывать какие-то там лайфхаки, связанные с детьми.

    > что мы с Людо в браке состоим.

    Хохотнула. Соседи Игоря и Серёжи тоже так думают, наверно.
    Теперь понятно откуда у Людо это странное увлечение молодыми и любвеобильными. Дефецит любви от той, кто мог бы стать миссис Нойч, но выбрал карьеру.

    Я смотрю Даша не удержалась от математической темы :3

    О, ходить с родителем на работу. Я думаю, что многим из нас это знакомо. Я до сих пор помню планировку больницы, в которую меня брала с собой мама.

    А что? Там было неплохо. Лучше, чем одной дома.
    И снова неожиданный поворотец.

    Какая симпатичная дама. Может учительница и пожалеет бедного Лисёнка и её очень одинокого отца.

    Блин, цинично вышло. Сорян. Но мне почему-то мало вериться в возможность переквалификации Молко в примерного семьянина. Он не подходит на эту роль. Вот совсем.

    Но урвать свой кусочек заботы и нежности это ему не помешает, конечно.

    А мы пока будем ждать следующих отчётов :hug:
     
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Viburnum, кто пришел, кто пришел!!!:yuppi::yuppi::yuppi: Неужели это предновогоднее чудо?:D

    Приятно слышать, я рада:biggrin: Пусть у нас тут от исходной Джейн осталась всего оболочка, но нам больше и не надо.
    Ахахха, ну, если это чтиво ее покорило, то че все удивляются, что ее покорил сам автор?:bugaga:
    Ну вот, а все переживали:D Он и без Хэдли обошелся:D
    Я не знаю, как мне эта гениальная идея вообще в голову пришла, но я рада ей. Как же я ору с этой парочки:bugaga:
    Не-не, фобия, пффф... Он у нас не какой-то там слабак, он поплачет и возьмет себя в руки:cool:
    Да ну вышло так себе, и брака-то не было.
    На запрос по твоей фразе гугл выдал мне дофига фоток многих мужиков из этого сериала, но я все поняла, все поняла по этому лицу:LOL::LOL::LOL: Собсно, и по этому :LOL::LOL::LOL: ЧТо за няшка, боже:heart2:
    Тупость им мешает, тупость и агрессия.
    Ну блин, тут не было особой интриги. Хотя, смею надеяться, все ожидали, что Кая и Молко наладят отношения:smile:
    Не, ну как знать?
    Я тоже, Лена, я тоже:LOL:
    Хреновый альфач, потому что его демиург не любит альфачей:dry: Демиург любит милашек, таких как тот Джаред:smile:
    Не-не, я просто отморожусь, что облажался настолько масштабно.:D
    Ну, надеюсь. Мне кажется, у Молко была основа для того, чтобы испытывать нормальные чувства к своей семье/ребенку, если бы он этого хотел.
    Вахахаххах, ну что ты, это же как семейная легенда:D А помните, дети, ваш дядя Людвиг просто вовремя не сбежал от вашей тети Джейн?:bugaga:
    АХАХХАХАХХ ну а вы чего думали? Что он сопляк какой-то, а? Людо нормальный парень, просто вежливый и романтичный. Прирожденный цинизм сосредоточился в Молко, так что Людвигу пришлось его в себе воспитывать. И он это смог:smile:
    Ну ты что, Молко ленивый отец, поэтому он ищет способы и решения. Но не забивает! Не-не!
    АААААААААААААААААаа, ахахахаххахахаххахахахха

    Они воспитывают Джема, так что прям идеальная ячейка общества:bugaga::bugaga::bugaga:
    Ну Людвиг не монах, чтобы блюсти целомудрие и верность Джейн, которая круглый год шатается по миру. Думаю, они договорились о свободных отношения.
    Блин, ну сорян, я немножко:D
    Это было не самое любимое занятие в моем детстве:frown:
    Вахахахха, пожалеет, пригреет, огородит Молко от плохих фанаток, как же:bugaga:
    Да, Молко, как образ, может и не подходит. Но его шлюшечная мвж подходит к концу, и пора менять приоритеты в жизни.
    Разве он не заслужил? Не особо, да:D
    Уф, обнимаю крепко-крепко:hug::hug::hug:
     
     

Поделиться этой страницей