1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Привет!:flower2: Классный отчет! Какие же разные у тебя братья, и оба мне нравятся:heart2::heart2::heart2:.

    Ээээ... это похоже на то, как девчонки в свое время Эланор на танцульки вытащили, честно говоря. Шок-терапия такая. Ну-ну...


    Ну, этому парню мегаполис в самый раз, конечно, очень вовремя дополнение вышло:crazy: Ему не идет роль жителя провинциального городка, надо что-то... подрайвовее.


    А вот это уже не шок-, это уже нормальная такая трудотерапия:D Вообще, вот тут он молодец, мне кажется, увлечь человека чем-то лучше, чем дергать и пытаться растормошить (как брата). Мне, кстати, очень нравится, как выглядит Синевра со своей неидеальной фигурой, она какая-то очень настоящая сейчас, видно, что это женщина с определенным прошлым и опытом. У Лоры такое тоже отмечала, ты классно делаешь взрослеющих и стареющих персонажей, не боишься их менять - это очень круто, лучше, чем когда симы до старости ходят в подростковых шмотках, а на лицах морщины. Элан до смерти была леди-леди, там другое немного, хотя тоже она отлично выглядела.

    Уж не рыжие ли волосы у того оставленного дорогого?

    Ха. Самовлюбленный эгоист не будет о себе говорить, что он самовлюбленный эгоист. Кажется, все не так плохо, как Молко хочет показать. Интересно, почему ему нравится считать и вести себя согласно образу плохого парня - нет, я понимаю, что так надо для истории, но интересно, будет ли у него самого ответ на это.

    Это новые максисовские ребята? Обалдеть, они меня еще Винденбургскими семьями покорили тогда, а тут вообще отличные какие-то, Акира еще этот у Аламеды... Ох.

    Удивлена:D Я-то думала, Молко может и так:D

    :D:D:D Очередная дуреха или что-то посерьезнее?

    Вот же циник ты хренов:D

    :facepalm: Ну, хоть имена научился запоминать, и то вперед.

    По-моему, это у него от дедушки Клайда немножечко, да?:D

    Ай, молодец, Людо:D Прелесть же.
    Я поняла, кого он мне напоминает очень сильно! Есть сериал "Numbers", там один из главных героев - великолепный математик, слегка не от мира сего, но не полностью тронутый, такой, интересный персонаж. Людо на него похож чуть-чуть внешне, но больше поведением - особенно, когда брату иногда отпор дает.

    Ого, как они умеют теперь! Классный кадр!

    Блин, хоть бы он нашел свое место в этом городе. Вот ему тут может быть тяжеловато, в отличие от братца-раздолбая:frown: Причем не в плане занятости, этот-то как раз с работой явно быстрее разберется, а вот именно с точки зрения комфорта... Сложно ему прижиться в муравейнике-то.

    Как меня эта фраза полоснула, просто не представляешь. Великолепная мысль (а также повод для дискуссии).

    Ты ж мой хороший, я б тебе руку пожала:LOL: Ну, надеюсь, амбиции рано или поздно начнут превалировать и все сложится.

    :bugaga:

    "Have you met Ted?" :D:D:D Отличная игра!

    Убило просто:LOL:

    Поздравляю с началом карьеры)


    Хех, не самое лучшее завершение праздника. Меня как-то очень беспокоит эта тяга Людо на родину. И еще занятная вещь - уже второй отчет за Молко заканчивается довольно хреново. Мне кажется, твой герой в глубине души склонен к самоедству, несмотря на свой образ жизни. Это любопытно, посмотрим, что дальше.
     
     
  3. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, не, ну Молко еще не такой оболтус, каким кажется иногда. Прошлого не изменишь, но самое главное, что он понял, что накосячил и попытался исправить положение. Переезд в другой город, знаешь ли, то еще муторное занятие. Конечно, всем тяжело на новом месте, потому что чувство потери еще так свежо... А с домом были связаны все теплые сердцу воспоминания. Но ничего, время лечит, пора Нойчам двигаться дальше;)
    Кстати, очень насыщенный отчет. Что ты там ныла, что не так и не этак, все отлично, подтверждаю абсолютно честно. Конечно, мы тут ждали отжиги Молко, но они ушли на второй план, потому что на первом оказалась семья. И это хорошо. Этим ты хорошо поазала, что Молко не последний засранец, а способен принимать взрослые решения... Ну, хоть иногда нести ответственность)
    Людо такой лапочка, даже напиться не смог по-нормальному :biggrin: Ъотя кто может-то в первый раз) Его свитерки меня просто умиляют:D А о носках вообще молчу))
    Син, кстати, в своих нарядах совсем как девочка, ей очень к лицу :thumb:
     
     
  4. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Оу, здесь меня на секунду переклинило, и я подумала, что это Клод, а не Молко :frown: Когда глаза так сощурены, их зеленый цвет не так бросается в глаза, наверное, поэтому.

    Ааа у Людо такой компьютер:D Я то думала, кому такой странный может понадобиться, когда увидела его в разделе покупок. Ну конечно же - Людо!:bugaga:

    Блин, я думала, что Син не доверяет такие дела, как покупка дома, Молко... Понятно, что он наследник все дела... Но.. он ведь такой легкомысленный:facepalm:

    И о боже, я сто лет не слышала эту песню, спасибо:D

    Вот-вот к теме о легкомысленности:D

    Ахаха это мой самый любимый момент в отчете:LOL: Люблю этих братьев

    Оооо какой грустненький скрин:frown::frown: Всем не просто оказалось перебраться в Сан Мишуно после Винденбурга. Ну кроме Молко да... Сам по себе скрин и Людо на нем получились просто на пять баллов. Вид из окна у вас, кстати, классный. Наверное, ночью тоже очень круто.

    Ахаха сначала не поняла, потому что ты говорила, что Молко отшивает этно:D А тут он вроде даже заинтересовался. Но потом и муж этот, да и Молко ее разглядел - и все встало на свои места:bugaga:

    Ой-ой, да ладно тебе Молко, когда тебя что-то останавливало, когда речь шла о бабах?:D

    Ахаха это ваш преподский юмор, да?:bugaga:

    Кстати, они оба такие до невозможности милые с этими беретиками и фартучками. А еще эти усики у преподавателя забавные очень:bugaga: Мне эти два экземпляра очень понравились, порадовали они меня:biggrin:

    Ахаха а вообще она хорошенькая. Я так понимаю, Молко же еще с ней не расстался, да?:spiteful:

    Нуу... так она может того... По девочкам, не?:D В Сан Мишуно таких навалом должно быть. Прогресс, чтоб его:bugaga:

    Пфф, вот-вот, Молко! Не тебе тут о смертных грехах рассуждать! Тоже мне!

    Ооо ну хотя тут он такой милый, пытается расшевелить брата. Все-таки чувствует, что виноват или просто искренне хочет помочь. Глава семьи теперь как никак... Меня радует, что он хотя бы пытается заботиться о младшем, чувствует за него ответственность.

    Хм, да, ну хотя бы Молко имеет смелость это признать.

    Блин, просто офигенный подарок, спасибо, бро:bugaga:

    Аааа и за это мы все его просто обожаем:heart2::heart2::heart2:

    Хехех, вы знакомы с Тедом?:cool:

    Че она все трется рядом с ним, хм?:dry: знаем мы таких подружек...

    :frown: На самом деле такой момент... Проникновенный. Мне его так жаль стало(( Бедняга, никто даже не спросил, хочет ли он переезжать(( Могу представить, каково это, когда покидаешь любимые места, школу и друзей..

    Блин блин, Молко, ну люди же разные, и они не все такие легкие на подъем, как ты. :frown:

    Короче мне прямо чето взгрустнулось за Людо в конце.. Хотя я понимаю, что у него все будет хорошо. Просто здесь еще ему приходится взрослеть и принимать некоторые вещи. Интересно, останется ли он таким же светлым ребенком на всю жизнь или нет? Или он уже начинает меняться?

    Син, конечно, затухает без Клода, но в ее случае Сан Мишуно все-таки пошел ей на пользу. Она улыбается и занята разными бытовыми делами, а что еще нужно в ее возрасте? Быть занятой в окружении своих любимых.:smile:

    В общем, несмотря на то, что здесь снова были разные бабы женщины, этот отчет показался мне таким семейным и трогательным. Да, никто не говорил, что нести ответственность за всех своих домашних - это легко. Теперь у тебя есть власть, но и обязательств прибавилось. Я даже не знаю, как Молко будет со всем справляться. Нет, я конечно знаю, как:D Но вот что за всем этим последует - вопрос.
     
     
  5. Нокстриэль

    Breakin' Sanity
    Нокстриэль
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    213
    Награды:
    0
    Что ж, Молко сделал все от него зависящее, чтобы взбодрить маму и брата после смерти отца. На горизонте появилась вторая очаровательная кандидатка в дамы сердца, интрига растет с каждым отчетом. На самом деле, мне трудно сказать, что Мириам мне нравится. За исключением оттенка волос, так как Нойчи в основном преобладают в светлых тонах.

    Да, Молко инициировал переезд в шумный мегаполис. Расстался со своими компаниями ради того, чтобы ни мама, ни брат не чувствовали себя одинокими и никому не нужными. Клод ведь был центром их жизни. Это Молко с самого детства твердо понимал, чего хочет от жизни и шел к этому уверенной поступью. А мечтатель Людвиг опирался в своих суждениях на родителей, отец был его главным волшебником, благодаря которому оживали выдумки Людо... Такую, как мне кажется, Клод сыграл роль в жизни младшего сына. Не представляю, как младший Нойч перенесет смерть Синевры. Но почему-то у меня складывается впечатление, что смерть матери подействует на него в меньшей степени.

    Что касается Син, то переезд в какой-то степени действительно отвлек ее от переживаний, позволил вздохнуть если не свободно, то свободней.

    И хотя я пока что не вижу Молко и Мириам вместе, надеюсь, что ее подружка не нашепчет ей гадостей про нашего одиннадцатого наследника династии Нойч. Я про ту "волнительную брюнетку".
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead, Willie Winkie, Alameda, Нокстриэль, о, девушки! Вы даже не представляете себе, как я благодарна вам за ваши комментарии и поддержку :flower:

    Да, только девчонки из благих намерений о маме придумали тупую идею, а Молко придумал тупую идею из желания в первую очередь помочь самому себе.
    Демиурга ему надо подрайвовее:dry:

    О, нууу... Твой комплимент до невозможности загадочен, я вроде бы всегда пытаюсь одевать симов соответственно их возрасту и образу жизни.
    Касательно Лоры и Элан - ну так они были такие себе железные леди в каком-то смысле, конечно, им надо было выглядеть хорошо.:smile:
    И те рыжие волосы, и товарищи по клубу, и поэтичность Винденбурга - Людо есть по чему поскучать.
    Что ж, Молко прекрасно осознает, что ведет себя не всегда так, как правильно, а лишь так, как ему хочется. Осознает и... разрешает себе это. Да, я плохой, я вас заранее предупреждал, поэтому я буду поступать плохо.

    На самом деле демиург в крайнем рассинхроне с подобным типажем, вот и выскакивает неправдоподобие.

    О да, это стандартная семейка. Тетка реально очень ничего. А Акира - о да, Акиру я заценила тоже:D
    Не ну што вы. Он же не варвар:D
    Ну Молко надеялся, что очередная дуреха.
    Апахпха, 2 недели погулял - запомнил:D
    У дедушки Клайда хватило бы мозгов скромно промолчать, а у Молко не хватает.
    Ну, тут рассинхон с демиургом закончился, потому как демиург видел, что это за там недотрога, которая стала дотрогой с первого раза:dry:
    Но по сюжету: Молко не догнал, что для милашки Мириам он стал особенным:bugaga:
    Привет, я математик, и я в жизни не слышала про сериал Намберс:facepalm: Наверное, потому что нам с моими друзяками-физиками было более интересно смотреть про юристов из Сьютс:D
    Сложно сказать, как все сложится у Людо. Я пока еще не знаю.
    *Гарольд, скрывающий боль .jpeg*

    Именно она:D
    Ой, это самая тяжелая карьера за все 10 поколений, мне кажется:facepalm:
    Не, ну почему - хреново? У Молко все хорошо закончилось, он же работу получил даже!
    Ептыыыы... Ну, сделаем вид, что он тяжело пережил смерть папки. Во.

    ВСМЫСЫЛЕ??? Я что, зря тут стараюсь, выходит?!
    Он сделал легче только себе, все остальные все-таки страдают:frown:
    Пора бы, да. Хотя жаль покидать Винден спустя столько поколений. Каждый раз он открывался по-новому для меня.
    Ахаахх, ну раз абсолютно честно, то благодарю за высокую оценку и за то, что слушали мое нытье:hug:
    Ну так-то он еще понесет. Или нетХ) Посмотрим, как будет справляться.:cool:
    Да блин вытащили беднягу в центр разврата, понимаешь ли. :bugaga: Не для того Синевра сынульку растила. Хотя и сама бы поржала над ним по молодости, я думаю:D
    Да что за наряды вы там углядели? она ходила в фартуке и цветном пончо - все:D

    Не могу понять, они для меня настолько разные, что хоть вместе поставь - все равно не совпадут.
    Это компьютер алмазного спецагента - Элан заработала:bugaga:
    Она и не доверила, так кто ж ее спрашивал тут:frown:
    Пожалуйста, Бек чудесны :3
    Ну вот да, это ж Молко.
    Не знаю, некогда смотреть, мы ходим и целуем баб!:dry:
    Ну да, а че:D
    Я тоже была ими приятно удивлена ^^
    Пока нет. О чем он периодически забывает:D Утомляет она его.
    Ахахах, не за что, бро:D
    Дадада:D
    Ну, как знать, как знать:D
    Да он не против смертных грехов - у них там вся семейка в них, гордыня, уныние, блуд, зависть - выбирай, Нойчи все пережили:D
    Он понимает, что такое хорошо, а что - плохо, и все равно делает плохо.
    Я рада, что этот момент кажется таким. Так и задумывалось:frown:
    Да он не всек, что братцу хреново из-за выпивки.:bugaga:
    Ого, перегнула я что ли с концовкой? Непонятно мне. Ну, пока броня из розовых блесток у Людо достаточно твердая, так что он остается в своем репертуаре.

    Нокстриэль,
    Хорошее мнение, обеляющее Молко и делающее из него чуть ли не жертвенного наследника. Конечно, на его решение можно взглянуть с разных сторон, пояснить и так, и эдак. Но я могу сказать так: благодетельность Молко по отношению к родным была продиктована эгоистичными чувствами в большей степени.;)
    Это мы скоро узнаем - Син недолго осталось, так что я подержу все в секрете:frown:
    Ну, она у нас дама бойкая, оклемается:smile:
    Ахахах:D Ну, Молко вообще не видит их с Мириам союз в длительной перспективе, он периодически забывает, что она считает его своим парнем и все такое:D

    Я даже не знаю, появится ли кто-то, на кого Молко реально западет.
     
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    не кипишуй, все ништяк! :crazy: :D где-то в глубине души у Молко совесть просыпается. это ведь хорошо! хоть капелька нойчевского разума в не должна присутствовать, нееее?)
     
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ээээ... я вот об этом как раз:D Мне это очень нравится. Они у тебя реально меняются с возрастом, это здорово.

    Да я не про неправдоподобие, а про то, что мне он кажется поглубже, чем ярлык "раздолбай-музыкант-бабник". По-моему, все отлично, зря ты так.

    Он детективный, там все основано на каком-то хитроскроенном методе (который я ни разу не поняла, потому что лох не математик. Но любопытно. У меня муж (не лох) как посмотрит пару серий, так хватается за труды по любимой теории чисел, вдохновляет его этот персонаж, блин).
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Willie Winkie,
    Ну раз ты сказала, то ладно, кипиш отменим не надолго. До следующего отчета:D
    Redhead,
    А, ну тогда - да, я рада, что это заметно и выглядит все органично:smile:
    Фигово, я планировала от образа не отступать, ващет:facepalm:
    Потому что вряд ли он существует, метод этот:bugaga: Скорее, он что-то в стиле "Джонни, ты ж программист, увеличь нам отражение преступника в ложке, которой помешивал кофе тот прохожий".

    Оронула с лох-не лох, конечно:D
    Пффф, повезло ему, что сказать. Вдохновение - вещь прекрасная:biggrin:
     
     
  10. Нокстриэль

    Breakin' Sanity
    Нокстриэль
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    213
    Награды:
    0
    Я не считаю эгоизм плохим качеством человека. Иногда эгоизм необходим, чтобы добиться поставленной цели. Да и к тому же степени эгоизма бывают разными. И хотя ты, как демиург и писатель, видишь поступки Молко как проявление эгоизма, я все же склонна считать, что не заботься он о семье, так забил бы на них едва представилась бы возможность.

    Если мы рассчитываем на 12-ое поколение, то, наверняка, кто-нибудь и появится.
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Del, Молко прекрасен! Что характерно - никогда не любила плохишей. Все эти мачо как перчатки меняющие девушек, ищущие определенности в жизни и тд... любовь к ним прокатилась мимо. И вот, пожалуйста - докатились. На пороге тридцати, да ещё и сим... Я такая я!)))
    Я уже говорила об этом, но Нойчи привлекательны своей нестандартной историей. Обычно нас демиургов не хватает на плохишей. Ну максимум наследник в юности чудит. Но как только задал свечи на торте Все. Как подменили. Стал сразу сурьезный, рассудительный. В первый день пошёл работать. Во второй нашёл девушку. Одну! Две в одни руки не давать! В третий женился и забеременел. За скобки в этом вопросе выносим Диких, Козловых (спасибо Агате и её папе. А также Фрио и Алисе. Ах да, Геннадий на стороне целовался). Дальше следует восемь отчётов о счастливой жизни. Печаль-беда смерть от старости в окружении рыдающей семьи и все. Спираль идёт на второй круг. Или третий. Или десятый. Здесь совершенно не так. И это так здорово!
    Если честно, я одновременно в восторге и в завистливой печали. Потому что понимаю что мои-то Козловы будут ходить по этой самой спирали, описанной ещё Толстым. Все счастливые семьи счастливы одинаково. И это не плохо. Просто движущихся не хватает. Вот такой, нойчевской. Но её я прекрасно получаю здесь. И спасибо за это огромное!
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Нокстриэль,
    Что ж, пожалуй, я даже рада тому, что это проглядывается :smile:
    Охохо, ну, знаете ли, дети - они не обязательно от большой и светлой, это Молко нам сам говорил:cool:
    Burivuh,
    Ахахах, мы с Молко стоим краснеем от такой реакции. Ладно, краснею я, Молко лишь самодовольно лыбится - не ты первая, не ты последняя:bugaga:
    Ну, все в силах автора, да? Никто же не заставляет писать в таком ключе, хотя и он сам по себе не плох.:smile:
    Кстати, да, у твоих Козловых там прямо такой крепкий род намечается с дружбой и пониманием между членами семьи - и это замечательно.:smile: Если тебе комфортно с такой расстановкой сил, то почему и нет?;)
    Я бы и сама с удовольствием устроила лямур до гроба с идеальной половинкой, но, к радости или сожалению, персонажи диктуют свои сценарии. :crazy:

    Спасибо за такие теплые слова в адрес Нойчей, и я очень довольна, что ты, как демиург семейных Козловых, приятно поражена абсолютно несемейным Молко:D
     
     
  13. Нокстриэль

    Breakin' Sanity
    Нокстриэль
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    213
    Награды:
    0
    Я склонна верить, что для Молко появится своя особенная. Скорее всего, она будет недотрогой, но не такой, как Мириам, а... Скажем так, она будет походить на Молко характером, возможно, даже эгоистичными чувствами. Она будет четко видеть перед собой цель, дети в ее планы не будут входить в принципе. Она будет держать Молко на расстоянии, а когда подпустит к себе - то на своих условиях, и парень от нее никуда не денется. Что до большой и светлой, то я сомневаюсь, что любовь Эланор и Клайда была большой и светлой, скорее мрачной и тяжелой. А значит, у Молко есть все шансы урвать себе лакомый кусочек и продолжить род.
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    О, Молко вляпался в отношения :D чего-то так смешно мне со всего этого «она считает, что мы встречаемся, ну ок чо, пусть считает», пока крепость периодически падает, почему бы и нет х)
    Сан Мишуно прямо спецом как под Молко вовремя появился. Большой шумный город больше подходит такому развязному гуляке с гитаркой. Жаль в метро на ней играть нельзя :biggrin:
    Да и в общем это такой глоточек свежего воздуха. Свежий воздух мегаполиса ахахах :D
    Я имела в виду, что новое – это всегда интересно, а тем, у кого нового допа нет (вроде меня), особенно :smile:
    С родными его не так всё гладко, не умеют они так легко отпускать. Да и, когда, тебя, не спрашивая, отрывают от чего-то дорого и привычного, это паршивенько, как по мне :dry:
    И хоть для Син сын вроде нашёл встрясочку в виде занятости ремонтом и обустройством кваритиры, то Людоня как-то совсем сник :frown: Жалко малыша в разноцветных носочках, хочется обобнимать!
    Но у Молко свой метод решения проблем и поднятия настроения. Их совсместная туса – это, конечно :bugaga:
    Мне кажется, что если раньше отношение Людо к алкоголю было скорее нейтральным, то теперь им совсем больше не по пути х)
    Хоровод девиц старшего брата, к слову, стал поинтереснее, как в плане внешности, так и характера, хотя того, что они дурочки, это не меняет :smile:
     
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Нокстриэль, мне нравится твое виденье, версия принимается:spiteful::handshake:
    Stranger,
    Ну вот да, пока сильно не мешает, то пусть рядом крутится, а что?
    Ой, мы не успеваем смотреть город, потому что мы постоянно бегаем за бабами и исполняем МВЖ:facepalm: Или играем на площади (да, спасибо, что не у метро!):D
    Будет и на Крушной улице праздник:biggrin: А, может, и не на крушиной, а на чьей-нибудь еще:spiteful:
    Ооо, Людоня, ахахха Людочка, Людоня - любите вы его, я смотрю:D Он замечательный чудный малый, он оклемается еще. И он бы тоже пообнимался потому что любит обниматься, прямо как демиург ^_^
    Ну чем можем, тем поможем:bugaga: У Молко на все одно решение, конечно:D
    О, пффф, кто там его спрашивать будет, по пути, или нет? Старший заботливый брат поможет в случае чего:bugaga:
    Нам дали брюнетки! Как видно, Молко пошла на пользу смена его старой компании из блондинистых тусовщиц, да.
    Ой, заладили все, дурочки да дурочки. А умная на него поведется разве? Ты ж посмотри на него! На него даже собственный демиург не повелась:bugaga:
     
     
  16. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Итааак, второе поколение я дочитал, что ж.
    Начало выдалось слегка напряжённым, видно, что семейство переживало потерю отца тяжело. Да что уж там, я сама тяжело переживала т_т Коул был отличным мужиком.
    Неприятный был момент, когда Лайнел и Кира разругались. У сестры характер не самый пушистый, но оба друг друг другу наговорили чего не надо было... Впрочем, хорошо, что они всё же поговорили и помирились перед её отъездом - это радует.
    Мне оочень понравился тандем перспективного художника и специалиста в сфере искусства :cool: Пусть и почему-то с Лайнелом Джулиан выглядела такой себе "женщиной постарше". Из-за её боевого характера, наверное. В любом случае, несмотря на ориентированность на карьеру, напряг с появлением детей и всё такое, из них вышла ну очень интересная пара. с:
    Ревность в сторону брата меня посмешила :biggrin:
    Но с этого момента я долго успокоиться не могла, чьерт, это шикарно :D:LOL:
    Касательно детей... О, Реджи сразу полюбилась мне больше из всех троих, и меня порадовало, что она пойдёт в наследники. Милым был момент, когда папка с серьёзностью отнесся к её типикал подростковым комплексам и не сказал "а, пройдёт с возрастом", а помог их побороть. :smile:
    Обилие ухажеров Моники в принипе немудрено, ибо дама она видная :cool: Было много забавных моментов с этой темой,
    И это мой любимый. С этой отцовской заботистости я не могу просто, ахах :bugaga:

    Ну и о третьем немножко, я уже начала его, и не удерживаюсь, чтобы чего-то не сказать. Первой неожиданностью было то, что парнем Регины станет один из бывших ухажёров сестры х) Что ж, Ник - он в целом хороший молодой человек, такой правильный, что ли, у него всё по полочкам - и отношения, и работа... И именно этой правильностью он уступает, потому что в нём вроде как нет той изюминки, которая есть у Лукса. Ой, эта рыжая морда, и его эта хитрая улыбочка, блин... Ну классный он, короче. И программист к тому же. Мимо не пройти. :biggrin: И вся эта тема с выходом из френдзоны мне тоже нравится, вот х)

    ...Ну вот, я собиралась немного высказаться, а чёт получилось много, да. х) И я до этого особо ничего по четвёрке не читала, ибо TS4 для меня ещё такое нераспаханое поле и не такое родное, как третьи симс. Но блин, открыв Нойчей и пробежавшись по первым отчётам, я такая "ёёёёлки, где я раньше-то была", и не побоялась начать читать все 10 поколений аж с самого начала. :D В общем, спасибо тебе за гору положительных эмоций! :flower:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Молко - молод и прекрасен, а потому ветренен и непостоянен. Но судьба любит равновесие, посмотрим как она поступит с ним. Ведь даже его дед не избежал ее цепких лап... хотя спору нет пытался. Но и на его хитрые планы нашлась управа.
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Неповторимая Нойчевская движуха продолжается, и в ходу как всегда главная фишка - фокус на разнообразие. :thumb: Как уже, разумеется, заметили остальные читательницы, очень здорово подходит стиль текста характеру Молко. Этакий бабник-гитарист-раздолбай, такие симы мне что-то всегда были по нраву. :cool: Понравились его буйства со стервами, скажем так. :crazy: Вот с такой девушкой Молко составит отличную пару, где царит драйв! А златовласочка хоть и милая, она ему не чета (если только парень не остепенится, чего он, похоже, в ближайшее время делать не планирует). Слишком она для него "правильная" и хочет не развлекухи, в отличие от Молко, а нормальных отношений. Какую же пару в итоге подберёт себе наследник (а может, всё-таки с возрастом поменяет свой лайфстайл?) - пока загадка. :smile:
     
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    И всё-таки Молко хороший парень. Несмотря на своё отношение к дамам разной степени прекрасности, семью он свою любит. И на всякие чувства вины и долга способен.

    Сан Мишуно отличный выбор. А переезд – это то, что надо было Нойчам.

    Кстати, ремонт забирает столько сил и энергии, что ни о чём другом думать ты больше не можешь, что не так уж плохо в момент переживания горя.

    Молко идёт роль уличного музыканта. Ещё в караоке можно затесаться.
    Мириам, конечно, миленькая, но не больше. Молко таких на обед кушает. Ему нужен кто посильнее.

    > эмоциональность этой девушки оставалась на уровне камней

    Хоть прям щас включай эту фразу в «о себе» в синей соц.сети. :D

    Людо такой котик хороший. Только очень грустный котик. Пора ему уже сваливать от шебутного братца куда подальше, да поспокойнее.

    Вот это у волнительной брюнетки грудь. Блинский же ж блин. На чём эти дамы выращивают такую грудь при таких скромных остальных параметрах?

    И всё-таки мне кажется, что Людо не место в большом городе. Пора его забирать. Надеюсь на то, что желающие уже имеются?

    А если по делу: отличный отчётец. Лёгкий такой. Самое то в обеденный перерыв. Спасибо, Дашкин. :hug:
     
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 11/3

    Дорогие мои читатели! Вы меня так вдохновили своими отзывами, что я тут накатала еще один отчет. Но на ваши комментарии я отвечу позже, я о них помню - они греют мне душу ^__^




    Bloodhound Gang - Dimes


    О, да, работу я получил. И, кажется, больше всего этому была не рада моя вроде-бы-девушка. Мириам таскалась чуть ли не на каждое выступление в клуб, и мне уже становилось тошно от этой глупой слежки.

    [​IMG]

    Она приходила со своими подружками, чаще с темноволосой вечно понурой Хэдли, и я постоянно ощущал себя объектом охоты. Однажды я попросил Людо пойти с ними и просто отвлечь девушек от моей персоны, чтобы я мог свободно вздохнуть. Кто бы сомневался, что брательник не справится, и Мириам снова будет торчать у сцены.

    - Зачем ты пришел? Ты не похож на любителя подобных мест, - спросила Хэдли у моего брата.
    - Почему это? Я разве чем-то выделяюсь? – удивился тот. – А как пользоваться этой штукой?

    [​IMG]

    - Ты безнадежен, - поджала губы девушка.

    [​IMG]

    То, что Мириам является моей постоянной парой, Людо и мама узнали необычным образом. Все началось с того, что кое-кто проел мне все мозги вопросами о том, почему я не представлю этого кое-кого своей семье. Я что, похож на ненормального? Оно мне надо?

    Все это вылилось в шантаж с ее стороны. Ну, вы понимаете, какой. Нет, я бы мог найти себе секс на стороне, но эти ночные выступления меня абсолютно изматывали. В общем, протаскав в свой выходной Мириам по вечерней набережной, я привел ее домой и – о, какой сюрприз! – было так поздно, что все домашние уже спали. Хе-хе.

    [​IMG]

    На следующее утро Мириам подскочила с постели ни свет ни заря, причитая о том, что опаздывает на занятия по живописи.

    - Захлопнешь дверь, хорошо? – попросил я ее, залезая под одеяло.

    [​IMG]

    Я думал, она тихонько выскользнет из квартиры, никого не потревожив, и, полагаю, на то же надеялась и сама девушка. Но не тут-то было!

    - Здрасьте, а вы кто? – полюбопытствовал брат, увидев крадущуюся через гостиную незнакомку.
    - Привет, я… Мы с Молко…

    [​IMG]

    - О, великий Максис! У вас там что-то на плите горит! – воскликнула Мириам, и Людо метнулся к загоревшейся сковородке.

    Он пытался потушить все полотенцем, но его стараниями пламя охватило всю печку.

    [​IMG]

    Под все их вопли поспать не удалось. Пока я выполз из своей берлоги, Мириам уже все потушила.

    [​IMG]

    Кухня была полна копоти, дыма и пены, но самое ужасное – мама. Мама явно хотела знать, откуда у нас дома взялась эта девушка и что вообще происходит.

    [​IMG]

    Тут уже было не отвертеться, и пока мой неловкий братец, черный, как чертяка, отмывался в душе, я пояснял маме, что да как.

    [​IMG]

    Мириам стала героиней дня и смущено принимала благодарности от моей матери за спасение младшего сына и нашей кухни. А когда я официально объявил о ее статусе, она вообще расцвела и выглядела чрезвычайно довольной.

    [​IMG]

    Черт, ну я знал, к чему это приведет! «Мириам такая славная девушка, Молко! Вы чудесная пара! А пригласи к нам ее в следующий четверг – устроим праздник». Да твою ж налево.

    Маме будто заняться больше нечем, честно. Она уже целый огород высадила у себя в комнате – самой большой и светлой из всех в квартире.

    [​IMG]

    Обошла все сувенирные лавки и продуктовые ларьки в нашем районе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Откуда в ней столько энергии, чтобы еще и праздники для всяких первых встречных устраивать?

    Честно говоря, спустя месяц я уже так не думал. Я бы перезнакомил маму со всеми своими девушками, лишь бы у нее снова проснулся интерес к жизни и вернулись силы.

    Все началось неожиданно. Впервые она чуть не потеряла сознание прямо передо мной. Все было хорошо, я играл для нее свою новую песню. Мама не жаловалась на плохое самочувствие.

    [​IMG]

    Но затем раздался звонок мобильного, она резко поднялась с дивана, чтобы пройти к телефону, и внезапно у нее подкосились ноги.

    [​IMG]

    Бросив гитару, я еле-еле успел ее подхватить.

    - Все в порядке, сынок. Голова закружилась просто. Иногда бывает.

    Мама крепко обняла меня, но я чувствовал, как дрожат ее руки.

    [​IMG]

    Этот случай оказался первым из череды. Мама посещала врачей, ей прописали лекарства и отсутствие волнений, и она придерживалась нового, более спокойного темпа жизни.

    [​IMG]

    Теперь она больше времени проводила дома, а на прогулках ее частенько сопровождал Людо. Новым маминым хобби стала медитация, и ситуация вроде бы стабилизировалась.

    [​IMG]

    Вот эта странная женщина – ее массажист.

    [​IMG]

    - О, милый, это
    *это скачанная симка, я долго орала с того, что ее зовут Tatiana Petrovna*
    Она будет приходить по средам для массажа.

    [​IMG]

    Ну да, она и стала приходить для массажа. Правда, не только по средам.

    [​IMG]

    Ну, а что? Очень удобно и без вечно недовольной мордашки Мириам. А недовольна она была тем, что мы начали видеться еще реже из-за того, что меня
    [​IMG]
    играть и в пару других клубов.

    А когда у меня выдавался свободный денек, я предпочитал его тратить на что угодно, кроме нытья Мириам.

    [​IMG]

    - А, да елки-палки! – воскликнул брат. – Нет, ну нет смысла продолжать!
    - Есть, - сосредоточено ответил я. В кои-то веки обыграю мелкого.

    [​IMG]

    - Ты знаешь, - отложив геймпад, серьезно начал Людо. – Кажется, маме совсем плохо становится.
    - Это в каком смысле?
    - Недавно она рассказала мне, что ей
    [​IMG]
    отец. Мне кажется, она скучает по нему сильнее, чем мы думаем.

    [​IMG]

    - Мы все скучаем по нему, Людо.
    - Ты не понял, - перебил меня брат. – Вид у нее все чаще какой-то… какой-то смирившийся.

    [​IMG]

    Я не знал, что на это ответить.

    Сейчас Людо, несмотря на свои фантазии и погруженность в выдуманные миры литературы, оказался прозорливее меня.

    Брат
    [​IMG]
    в газету, название которой я, понятное дело, не запомнил, и даже просиживая с восьми до трех в редакции каждый день, был более в курсе состояния нашей матери, чем я, который спал с ее массажисткой.

    Хороший старший сын, ничего не скажешь.

    - Ма, ты иди посмотри какой-нибудь сериал, я сам сделаю нам завтрак.

    [​IMG]

    - Ма, я знаю, через час тебе нужно принять твое лекарство. Поешь, пожалуйста.
    - Да я не хочу.
    - Я тоже много чего не хочу, дальше что? – резко ответил я, впихивая матери в руки тарелку со спагетти.

    [​IMG]

    Да, возможно, моя забота была несколько навязчивой. Даже несмотря на свой недуг, она могла позаботиться о себе и о нас.
    Недавно снова
    [​IMG]
    сосед, и Людо отправился узнать, в чем же там дело.

    [​IMG]

    Он стучал в дверь минут пятнадцать, но ему не открыли, и он в ярости ударил по двери кулаком.

    [​IMG]

    Вот тогда реакция последовала.

    - Еще раз попробуй прикоснуться к моей двери, и я нос тебе сломаю, понял?
    - Но… но ведь в уставе дома прописано…
    - Я тебе сейчас по твоему уставу пропишу за то, что дверь мне чуть не вынес!

    [​IMG]

    - О, о, не надо,
    *я валялась с этого :LOL:*
    [​IMG]
    за беспокойство, - пошел на попятную брат.

    [​IMG]

    И все закончилось бы менее позорно, даже если бы Людвиг отхватил. Но в холле появилась мама, грозно отчитала соседа за шум и за то, что ее младшего сынульку незаслуженно обидели.

    Сынулька, двадцати лет отроду, конечно, был в восторге от своей защитницы.

    [​IMG]

    Я долго с этого ржал.

    Сам я тогда был на выставке работ студентов академии Мириам, на которую угадайте кто меня потащил.

    - Ну, как тебе? – живо интересовалась девушка, горячо дыша мне чуть ли не в затылок, когда подталкивала меня к очередной картине.
    - О….чень многозначно, - я задумчиво тер подбородок. – Знаешь, этот контраст впечатляет.

    [​IMG]

    Она была в полнейшем восторге от любого рандомного набора невнятных фраз.

    - А вот на следующем этаже представлены работы… Молко! Тебе что, неинтересно?
    - Интересно, - я часто заморгал.

    [​IMG]

    - Ладно уже, - хитро улыбнулась она. – Знаешь, у меня тут есть ключ от нашей студии…
    - Хочешь, чтобы я попозировал тебе нагишом?
    - Круче.

    [​IMG]

    О, люблю искусство! Кажется, все эти странные направления и эпохи действительно сводят ее с ума.

    [​IMG]

    Эта галерея странно действует на девушек. Я проверил второй раз. С новой подопытной – для чистоты эксперимента, понятное дело!

    Мы стояли уже 10 минут напротив трех одинаковых мусорных баков, отличающихся лишь расцветкой, и самозабвенно спорили о том, является это арт-объектом или туда можно выкинуть мусор.

    [​IMG]

    - Это просто мусорные баки! – ворчливо бросила нам противная тетка из-за барной стойки.

    [​IMG]

    * * *

    Я не знаю, как так вышло, что Людо наткнулся на Хэдли снова. Или, вернее, она на него.

    [​IMG]

    В тот вечер они протаскались вместе пару часов, болтая о всякой ерунде и просматривая глупые смешные видео.

    [​IMG]

    Перед уходом Хэдли имела неосторожность заявить, что Людо «совсем не такой, как его брат», что из ее уст можно было считать невероятно щедрым комплиментом.

    [​IMG]

    Ииии… мелкий интерпретировал это как
    [​IMG]
    знак.

    В общем, братец решил не отступать. Созванивался с Хэдли пару раз на неделе, встречался с ней иногда, но самое интересное, что эта девушка совершенно, нет, вы прочувствуйте, совершенно не рассматривала Людо как вариант для романтических отношений.

    Он, конечно, казался ей забавным другом. Друзья же поддерживают друг друга при собеседовании на новую
    [​IMG]

    [​IMG]

    Смотрят вместе комедии?

    [​IMG]

    Соглашаются пойти на свидание? Ой, нет, не соглашаются.

    [​IMG]

    Вот и Хэдли не согласилась. Конечно, брательник мой был разбит.

    [​IMG]

    Но дело приняло неожиданный для меня оборот, когда меня позвали выступать на фестивале романтики, и я взял с собой Людо.

    Все знают, в Сан Мишуно чуть ли не каждую неделю устраивают какие-то фестивали, но официально как исполнителя меня еще ни разу не приглашали.

    [​IMG]

    Фестиваль романтики – странное место, если честно. Все розовое, в лепестках сакуры; по лавочкам жмутся пары, а по центру площади от сувенирных будочек к столам с напитками курсируют всякие одинокие личности.

    [​IMG]

    Людо был немного смущен, встретив там Хэдли, а потому нацепил на себя вид равнодушного к своему недавнему провалу человека.

    [​IMG]

    - О, привет, - думаю, Хэдли чувствовала себя не менее неловко. – Какими судьбами?
    - Молко притащил.

    [​IMG]

    После пары минут, в течение которых они оба хотели бы провалиться под землю, ребята, кажется, свыклись с тем, что раз не судьба, то не судьба, и девушка решила выступить экскурсоводом для моего братца.

    - А это пунш из сакуры. Вполне неплох, если добавить в него немного алкоголя, - поучала она Людо.

    [​IMG]

    Но Людо и без алкоголя было весело. Он уже приставал к какому-то мужику в белой чалме с расспросами о
    [​IMG]

    - Эй, эй, погодите! Какой еще незнакомец? А, может, вы там видите красивую девушку? И, может, даже брюнетку? – брат приподнял брови.

    [​IMG]

    - Да, и брюнетку вижу, - задумчиво отозвался старикан. – Брюнетка обратит на тебя внимание, если ты купишь сувенирную футболку на этом фестивале.

    Хотите прикол? Этот балбес купил футболку с эмблемой фестиваля. А хотите еще один? Хэдли
    [​IMG]
    его в щеку.

    [​IMG]

    Глядя на удивительно счастливое лицо приятельницы, я пришел в замешательство.

    - Погоди, ты что, пьяна? – я вырвал у нее из рук бокал с пуншем.
    - Да, пьяна от любви, - мечтательно ответила девушка.

    [​IMG]

    Это что еще такое? Верните обычную хмурую Хэдли, которая не целуется с моим братом!

    Вкус у пунша, кстати, был премерзким.

    Но мне действительно кажется, что в питье добавляют что-то, потому что пару раз на меня набрасывались какие-то дамочки с розовыми лепестками и бредовыми пожеланиями типа «Пусть любовь окружит вас!»

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но не все на этом фестивале оказались в хорошем расположении духа.

    - Ах, вот, значит, как?! – Мириам возникла за моей спиной просто как из воздуха. – Значит, собственную девушку ты на фестиваль пригласить и не подумал!

    [​IMG]

    - Мира, ну чего ты, - окликнула ее Хэдли.
    - Очень интересно, что и ты тут, - недовольно отозвалась та. – Подруга, тоже мне.

    [​IMG]

    Я уже представлял, чем все это обернется: скандалом и обидками где-то на неделю.

    - Пунша не хочешь, м? – вот сейчас я всеми фибрами души желал, чтобы там в действительности была какая-то примесь.

    [​IMG]

    Однако Мириам театрально взмахнула рукой в отказе и утопала куда-то в толпу.

    О, пффф, была бы это самая большая беда в жизни.

    * * *

    К слову о бедах. Маму обнаружила наша горничная и подняла переполох на всю квартиру.

    [​IMG]

    Я находился дома, мы вызвали врача, но ничего изменить уже было нельзя.

    [​IMG]

    «Возраст», - так ответили врачи.

    [​IMG]

    Это… это было тяжелое время. И рядом не было пляжа, куда можно было бы сбежать от трагедии.

    [​IMG]

    Но была работа. Выступления.

    [​IMG]

    Снова выступления.

    [​IMG]

    Девушки.

    [​IMG]

    Снова девушки.

    [​IMG]

    Алкоголь.

    [​IMG]

    Снова алкоголь. Он был бесплатным в тех клубах, где я работал.

    [​IMG]

    Я возвращался в квартиру лишь тогда, когда уже светало, и на первых порах меня постоянно встречал брат. Людо волновался о моем состоянии и поведении.

    Я понуро кивал, выслушивая его слова, и отправлялся в постель.

    [​IMG]

    Раз за разом. Эта головная боль доконает меня.

    [​IMG]

    И однажды братец додумался вызвать группу поддержки.

    [​IMG]

    Он попросил Мириам поговорить со мной, объяснив всю нашу непростую ситуацию.

    [​IMG]

    Я только увидел ее в гостиной, и меня уже затошнило.

    [​IMG]

    - Ну и какого черта ты здесь делаешь?

    [​IMG]

    Я знаю, что наговорил ей много незаслуженных и отвратительных вещей.

    [​IMG]

    Я знаю, что вел себя мерзко, просто смеясь над ее попытками помочь.

    [​IMG]

    Я знаю, что испытывал садистское удовольствие, наблюдая, как она, поначалу ошарашенная, а потом разъяренная, направляется к выходу.

    [​IMG]

    Я знаю, что после этого мне полегчало.

    - К тебе, кажется, Мириам заходила, - будто между прочим бросил Людо, проходя мимо.
    - Да, было такое.
    - И как дела?
    - Да зашибись, - я оскалился, закончив рубать помидоры, и отложил нож в сторону.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  21. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    *Бочком, бочком, аккуратненько*
    Очена тихо шуршу отчетами Нойчей и, наверное, все же соберусь и обобщу всю информацию, ибо прочитаны уже несколько поколений. Что меня, собственное останавливало: у Нойчей много почитателей и без меня, а я не люблю повторяться (а не повториться сложно), плюс технические неполадки.
    Но твой сегодняшний отчет меня вот прямо в самое сердце и в голову, никак не смолчать. :D
    Сперва Молко, самой собой. Герой дня, блин. А также недели, месяца и вообще герой моей жизни... Вот чем больше за ним наблюдаешь, тем больше убеждаешься, что все эти от-но-ше-ния - такая фигня, ну их. Даешь философию хиппи. :D Опасно наблюдать за ним, короче. Отрезвляет.
    Людо - это, наверное, мой идеал в нежные 17 лет. И даже разноцветные носки очаровательны. :crazy: Но... какой же он ведомый, это просто ужас. Че он везде по барам таскается за Молко, куда б его не повели? :dry: Благодаря любимому брату даже ДР прошел мимо его сознания. А это вообще очень обидно. Я знаю, я сама была на месте Людо. Момент с соседями вообще убил. *_* Нашли кого Нойчи посылать на урегулирование конфликта, да. Я даже не знаю, что должно произойти в его жизни, чтобы он приобрел... ну, не жесткость, но хоть какую-никакую твердость... Медицина бэссильна, да?) Тем не менее, они с Хэдли очень органично смотрятся вместе. То есть Хэдли ему, как мне кажется, подходит... вопрос в том, подходит ли он Хэдли. Романтичный фестиваль - это что-то с чем-то. :cool:
    Ляг, поспи, утром все пройдет :D И побольше жидкости.
    Но есть один момент, в котором, на мой взгляд, Людо посильнее Молко будет. Молко, конечно, семью свою любит, это проглядывает. Но в момент потери родителей у него в обоих случаях была стандартная схема: сбежать - напиться - забыться. Людо сбегать некуда/не умеет, и он это реально проживает и переживает. И идет дальше. Пусть после месяцев уныния, но идет.
    П. С. Музыка к отчету - что-то с чем-то. Во время прослушивания я издавала прямо таки нечеловеческие звуки. Потому что она настолько молковская, что это просто жесть :cool:
    П. С. 2. Ты говорила, что повествовать от имени Молко тебе сложно. Но этого вот вообще не чувствуется. Насколько органично были выписаны характеры всех предыдущий Нойчей (и не только наследников. И даже чужих симов, Клайда и Мордреда, к примеру. Это же нереально круто было!), настолько и здесь все по деталькам подогнано. Короче, ты, аки профессионал, все муки творчества оставляешь за кулисами. А на выходе нас ждет только качественный продукт. :cool: Я в восхищении.
     
     
  22. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Доброе утро!:flower2:

    Тут такая полемика, я смотрю, поднялась, по поводу места Молко в этой жизни и перспектив роста его личности. Хотела кое-что вдогонку добавить - я, в целом, когда высказывалась, примерно те же идеи держала в уме, что и Нокстриэль - о том, что рано или поздно встретится пара по нему, и будет все у них нетипично, но красиво - как у тебя обычно.

    Но что-то в связи с этой Мириам более вероятным исходом выглядит тот, что какая-нибудь дурочка очередная тупо залетит от него, женит на себе, но продлится это недолго. И, честно говоря, этот вариант был бы очень грустным, потому что он сейчас наиболее очевиден, если Молко не романтизировать. В общем, не знаю; он мне все равно кажется не таким уж поверхностным парнем, но какую-то грандиозную историю любви я не могу себе для него представить пока. Ты любишь драму и не притягиваешь за уши хэппи-энд обычно - так что как-то возможная романтическая линия этого поколения от меня ускользает. Ну, тем интереснее дальше будет.

    Навязчивая девица какая оказалась. Дала бы парню отдохнуть чуть-чуть от себя, ну в самом деле. Нет, я понимаю, что этот пойдет по бабам, если за ним не следить; но а то он при ней этого не делает! В общем, лучше точно не становится от ее действий, раздражение только копится у человека, и все.

    Он не безнадежен, он прекрасен:heart2:

    Действительно, очень жаль. Так и вижу, как он терпеливо выгуливает ее по городу, плетет какую-нибудь романтическую чушь и украдкой поглядывает на часы:D

    Ох, чудо-юдо, хорошо хоть, сам не сгорел.

    Хе-хе. У мамы обязано было возникнуть чувство дежа вю. Ну просто обязано. У этой хоть волосы не синие, да еще и пожар потушила. А все равно Син стоит с таким же чудесным лицом, как и Элан в свое время:D Мамы, что сказать.

    Кадр очень красивый, но все равно, эта Мириам... Что-то с ней не то, хоть и героиня дня. Не нравится, вот совсем; возможно, из-за того, как она на шею Молко вешается, просто осада какая-то. Никакого чувства собственного достоинства. Пару раз поцеловались - ты мой парень, забирай меня отовсюду, а еще я буду веником около сцены гнать от тебя фанаток, и мне нет дела, что ты артист, ты же мой долгожданный такой, вот тебе меня всю, кушай, не обляпайся :dry:. Ей по большому счету вообще плевать на то, как он ко всему этому относится - клещами выжимает то, что хочет слышать и довольна. Бронетранспортер, а не девушка.

    :frown::frown::frown:

    Ну, это кто бы сомневался, Молко в своем репертуаре.

    О, какая прелесть, ты опять трогательно обыгрываешь призраков:heart2:


    Это теперь такие приколы с квартирами?:LOL: Класс!


    Син еще огого! Ей палец в рот не клади, как и всегда)

    Я тоже:D

    :LOL: Ладно, он хоть какие-то фразы генерирует. Могло быть и хуже.

    Для чистоты эксперимента надо еще пару десятков туда затащить, а то выборка какая-то маленькая:smile:

    Это прекрасно:bugaga: Мало того, что в одну его фразу уместилось все мое отношение к подобному современному искусству, так он еще и девчонку у помойки склеил. Молко, ты мой герой:LOL:

    Я хотела написать, что она его отошьет, но потом поняла, что в нашей с тобой переписке это недавно уже было:D У меня тут кадр, кстати, не виден.

    Фу, Молко, нельзя так. Это твой брат, пусть целуется с кем хочет, тем более, что ты туда и не смотришь.

    Скандалы, обиды, ага, но вдруг поразмыслить, а почему, собственно, мой парень не желает меня видеть и появляться со мной на людях, может, ему нафиг не нужны эти отношения - это не для нас, что вы. Так и будет неумело продавливать и обижаться, когда не получится.

    Людо тут такой трогательный. Младший брат заботится о непутевом старшем... Хороший он у тебя. И он ведь не чудак никакой, он намного тверже в этой ситуации на ногах стоит, чем братец, пошедший вразнос по обыкновению. Он в чем-то взрослей Молко, и это чудесный контраст. Я в восторге от этих братских отношений их, замечательная линия у тебя.

    Ну, блииииин. В тот конкретный момент, Мириам, разумеется, этого не заслужила. Но я как-то ей не сочувствую. Тем более, опять же, ей объяснили - человек не в себе, горюет. А она опять со своими истериками. Ушла бы спокойно, чтобы не выслушивать, да и все, и так понятно, что он на весь мир это выплеснуть готов. Ну, опустим то, что она его достала по самые помидоры - даже в идеальном мире, где ее не за что было бы оборать, он в таком состоянии мог бы это сделать.

    Выплеснулся - полегчало, конечно, такой источник раздражения ликвидировал. Еще бы не зашибись.

    Отличный отчет! Прекрасно поднял настроение с утра;) Пары кадров недосчиталась, не показываются.
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Эй, народ, спасибо вам за гору отзывов и живые эмоции! Вы всегда поднимаете мне настроение и заряжаете позитивом:flower: Хорошо, что нынешний наследник вас покорил, потому что меня не покорил, хехе ему это полезно для опыта:D

    MiaSanMia, неожиданно, но очень-очень приятно видеть тебя здесь:hug:
    Добро пожаловать в круговорот страданий по ушедшим симам, кто бы знал, как он мне приелся:dry: Но все, почему-то у меня это переносят тяжело.
    Ух, Кира сама частенько нарывалась на конфликты - вздорная была девчонка, еще и часто недовольная. Намучилась я с ней, хотя стоило выбрать ее для наследования (хотя бы на основателя походили бы наследники:D)
    Джулиан действительно была ведущей и более серьезной в их отношениях, но лишь потому, что привыкла тянуть все сама. Но как оказалось, Лайнелу и нужна была такая дама:smile:
    Мастерские описания постельных сцен Нойчей - могу, умею, практикую:D
    Это радует ^__^ Честно говоря, у нее необычное лицо в плане классической привлекательности, но я просто влюбилась:heart2: А уж когда мы ее похудили вместе с Лайнелом - вообще красотка вышла :heart2:
    Ну это было бы в стиле Коула, кстати:bugaga:
    Да ладно, она же с ним все время по молодости тусила, вот так сюрприз:bugaga: Николас мне нравился своей правильностью и холеностью, они с Реджи составили бы такую идеальную пару.
    Ну вот дааа... Лукс тоже решил, что у него вполне себе есть шанс претендовать на любовь Регины, тем более, он был в ее рыжем вкусе:cool: Мэд же, знает, чего хочет)))
    Оооо, если ты зачастишь сюда, то, гарантирую, откроешь для себя немало замечательных достойных темок (как и я недавно открыла для себя их в тройке :smile:)
    Блин, да ладно, кого-то пугает, что их десять? Каждое поколение, вроде бы, не особо связано с предыдущим - можно часть пропустить:D
    Я очень-очень рада, что ребята тебе понравились и повеселили:happy:
    manjaf,
    Хах, замечательно, что нынешний наследник тебе понравился:cool: Пророчишь ему нечто жесткое по кармическим законам вселенной? Посмотрим, почему бы и нет:cool:
    ElectroTrish,
    Оу-оу, спасибо, приятно, что ты заценила :happy:
    АХах, я не сомневалась, что ты заценишь, хотя мне довольно неловко лезть не в свою трешово-легкую-музыкальную область. Но я стараюсь :biggrin:
    Ну тоже не моя сфера с этими постельными сферами, но тебе, как спецу по откровенностям, можно довериться в оценке моих стараний:cool:
    Подпишусь под каждым словом, эти отношения заранее были обречены, ведь Молко даже не старается.
    Даже для меня, не поверишь:smile:
    Viburnum, йоу, хорошая моя:spiteful:
    Сорян, Нойчи такие Нойчи:facepalm: Какое б говно не было, оно все равно имеет связи со своей семьей. И откуда это только у меня, спрашивается:dry:
    Поверю тебе - ты спец в ремонтах и таком движняке:D

    Да, Сан Мишуно как нельзя кстати подвернулся, хотя мы не успеваем насладиться городком из-за вечной погони за бабами.

    Я бы поспорила с етм, нужен ли ему вообще кто-нибудь, но МВЖ исполняется, и придется менять приоритеты...
    О пффф, да ладно:bugaga:
    Пора бы. Куда-нибудь в хорошее место. Я бы и сама рада была:dry:
    Эти дамы выращивают себе грудь на комплексах их создательниц, полагаю:crazy:
    Нит:frown:
    Спасибо тебе, безумно приятно, что писанина тебя порадовала:smile:
    Semiramida, о, глядите-ка, кто тут у нас появился:cool: Рада тебя видеть.
    А что так скромно? К Нойчам можно завалиться с попкорном или чипсами, плюхнуться на диван, и выложить ноги на журнальный стол - я не буду против:smile:
    Пф, ну в чем проблема, вообще? Ты тут разве видишь где-то, что я ставлю оценки за оригинальность и неповторимость отзывов?:D Кстати, о техническом - сейчас все отобразилось, или не все? мне сложно понять, потому что у кого как. Не могу подобрать хостинг:facepalm:
    Приятно, что он тебя поразил прям всюду:D
    Ахахах, ну так ему-то что? Он товарищ ветренный, себя не напрягает, никого вокруг тоже. Но это не означает, что его философия верна. Вот кто ему в старости стакан воды поднесет, а?:D
    Оу, оу, Людо прям зарделся там весь на фоне:D Носки - это вообще моя страсть:heart2:
    Ахахх, да, он несколько ведомый, особенно, когда дело доходит до старшего брата. Но Молко не желает ему зла - просто так получается, что подстебывает постоянно.:smile:
    АХахха, я так смеялась, когда выскочила табличка с извинениями от Людо, а сосед продолжал на него орать:LOL: Ну так ведь Людвиг сам пошел, не маленький же.
    Очень надеюсь, что да. Хочу, чтобы он не утратил своей наивности и мечтательного нрава:smile:
    На этом фестивале все ходили как накуренные, честно. И Хэдли нам, кстати, и до него, и после упорно отказывает.
    У нее все так и было, кстати:bugaga:
    Да, ты права в этом на 100%, и я рада, что это видно.
    Ооо, эхеххех, спасибо! Я очень довольна, что ты находишь ее подходящей:biggrin:
    Спасибо за такое мнение:hug: Мне действительно непросто с таким типажом, тут даже душой не отдохнешь с этим балбесом:D
    Ай да ладно, смотри, не перехвали меня:D Я очень-очень рада, что тебе и остальным читателям так понравились мои старания. Из всех материалов, которые мне оставляют наши династийцы, грех не слепить что-нибудь достойное:smile:
    Redhead, приветушки! Я надеюсь, ты не напряглась так рано коммент писать?:D
    Хм, вот вы меня подбиваете, подбиваете, а я все пытаюсь не свернуть на ту дорожку, по которой радостно хожу все 10 поколений до Молко:D Потому что дорожка эта - это то, что я умею и могу, да.
    Я, вообще, искренне не понимаю, почему его кто-то романтизирует. Была бы я не его автором, я бы тут уже во всю бугуртила о том, какой он козел, козлище просто:D
    Что ж, это верно все выглядит - от меня она тоже ускользает. Более того, мне тяжело, что в этот раз у наследника такие проблемы со второй половинкой.
    Ахаххаха, ааааааааа, я просто выпала с этой фразы:LOL::bugaga:
    Да как она вообще смеет, противная девка, следить за своим парнем?! Вот дура, только отвадит от себя мужика! Мужик - зверь гордый, свободу любит, полигамию, это природно:D *развела я тут женские форумы:D*
    Прекрасен в своей непосредственности, но Хэдли думает: "Э, нет, детей я не подписывалась развращать":bugaga:
    Все продумал, хитрец!:D
    О, а ты ведь права, а! Карма, мать твою!:bugaga: Ну, Син может сказать спасибо, что не на пмж притащил ее:D
    Оу-воу, остыньте, миледи:D Во-первых, не забываем, что смотрим на все глазами Молко, который абсолютно не ценит эту девушку, несмотря на то, что она милая, образованная и искренне его любит. Нет, ему Мириам в тягость, вот и все.:smile:
    АХах, ну валим всех, кого видим - исполняем МВЖ)))
    Ну так это же Клодушка! Как я могла лишить их такой милоты напоследок?
    Ой да, соседи теперь частенько шумят:dry:
    Не, ну у него, типа, язык же подвешен, йоу. В отличие от демиурга:D
    Глядите-ка, кое-кто тут не такой уж и математический лох, каким назывался:bugaga:
    Эхеххех, он такой, да))))
    Ахах, ну не, Айдан не настолько неудачник, как Людвиг, у него шансы есть, просто ему зеленка строптивая попалась:D
    Да он просто офигел, он сам не рассматривает эту девушку как объект страсти.
    Ух, мне так приятно, Людо тебе понравился и полюбился:biggrin: Он замечательный малый, и я бы хотела ему отдельной судьбы, в которой он вряд ли бы потерял веру в чудеса, но стал бы взрослее. Так что я готовлю почву.:smile:
    На самом деле, Людо же ее и пригласил ради того, чтобы она поговорила с Молко. Просто Молко снова поступил нехорошо по отношению к ней.
    Да куда там, ликвидирован! Мы же с ней не расстались - так, поцапались просто:dry:
    Мне очень приятно, что тебе понравилось:biggrin: Я не знаю, по какому принципу не отображаются скрины, и всегда ли не отображаются одни и те же. Но я попробую заменить тот, который ты указала:smile:
     
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ой, да ну нет, конечно *поморщилась* Я просто считаю, что вся такая слежка - это пошло и большиииие проблемы с самооценкой. Он же ей не собственность. Да, у них отношения, она его вынудила - умница девочка, пятерка тебе. Только он-то чихать на это все хотел, но ее совершенно не волнует реальное положение вещей. А оно таково: Молко нравится с ней спать, но ему так же точно нравится спать со всеми окружающими, он даже разницы не делает. Она признаться себе не желает, что у Молко к ней, такой умной, красивой и с тысячей достоинств, нет никаких чувств, он даже не почешется, если в одну из своих истерик она его бросит - хотя все это прекрасно в таких отношениях со стороны читается всегда. Потому что если она свои иллюзии порушит, то сама увидит, что поведение у нее такой замечательной - как у навязчивой школьницы-фанатки. При этом почему-то (удивительно, почему), она не доверяет ему ни капли и старается заполнить собой его пространство, как будто это вызовет в нем сразу бурю страсти и любви. Я не говорю, что Молко тут прав и герой, он козел и бабник, это безусловно, это ты все показала. Но просто девчонки такие бесят, инфантильное поведение дурацкое. Еще мобильник блин возьми смски почитай, или соцсети помониторь. Как будто если лишать человека личного пространства, то он одумается и воспылает. Я не поддерживаю наследника, но ее я не поддерживаю сильнее. Она ничего этим не добьется - ну если не залетит только.

    И я ни капли этому не удивлена, серьезно. Навязчивый партнер при отсутствии чувств - это очень душит, особенно, если мы берем довольно эгоцентричного парня. В общем, если он ее сам бросит - будет молодец совсем. Так-то он ужасно некрасиво по отношению к девочке поступает, у нее там надежды какие-то возникают, да. Просто на мой взгляд - она не жертва, они тут оба хороши.

    В любой непонятной ситуации - мимикрируй:LOL:

    Ну да, тут больше Людо со своим искренним желанием помочь и непониманием брата отличился, конечно. Согласна, тут Мириам под горячую руку попала ни за что, пожалуй.

    Не знаю, меняла или нет - но все есть:smile:
     
     
  25. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Не могу, не мой стиль жизни :D Я могу наслаждаться типажом Молко, но я все же на стороне добра ближе к лагерю Людо, если можно так выразиться.
    Ой, да это просто из разряда личных тараканов. -_-
    Ага, все видно. Я немножко в шоке. Потому что я случайно заглянула, ни на что особо уже не надеясь. У тебе еще и пнг-шки. А пнг-шки - это смерть моему тырнету, потому что начинается история в стиле "мышки плакали, кололись, но продолжали грузить скрины есть кактус". Но вообще именно в сочетании с этим твоим хостингом они отказывались загружаться. Теперь грузятся, но как-то подольше, чем с других. Но зато хоть работает, елки-палки! Победа!
    Не расслабляться! За прочтением чужих династий отдохнешь :D
    И вот вообще, стоит только зайти с установкой чисто для себя поиграть, как сразу куча каких-то приколов и интересностей происходит, а ты еще и забываешь все это скринить. Пытаешься что-то целенаправленно замутить - начинается стоячее болото. Это из разряда "немного личной боли" :dry: Спасибо, что выслушали
     
     
  26. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Мне бы тоже стало тошно. Он ведь не звал ее на все эти выступления?

    Это она типа ее страшной подругой считала, поэтому чаще всего брала с собой?:bugaga: Ладно простите, я не хотела обижать Хэдли. Просто Мириам кажется мне такой типичной бабой:D

    В смысле? Он же с ней знаком, как это кто? Он ведь в клубе ее отвлекать пытался от Молко хмммм...

    Ну конечно, плита же самая дешевская. Чуть не спалили нашего чудика, аккуратнее там! Я за него волнуюсь, как за ребенка прям каждый раз:D И классный на нем свитерок, кстати. Он такой забавный в них, не могу:bugaga:

    Пф, ну извините ваше величество:D поспать они ему не дали, видите ли, когда вся их квартирка могла дотла сгореть))

    Очень милый скрин, а эта луна в окошке меня просто покорила:heart2:

    Оп, Танюшка:D Она кстати вся на стиле тетя. Мой любимый горчичный цвет))

    Блин опять эта рубашка :LOL: я не могу спокойно на нее смотреть. Но ему в тему. Это Николка в ней слишком сексиш:bugaga:

    Ахаха:LOL: Людо блин. Прикольное взаимодействие, я еще не пробовала к соседям ходить разбираться) Мы Юми дружили там с одним бедуином только:D

    Ну как ему можно было отказать, противная девчонка? :dontknow:

    Ахахах ржу :LOL: что это за предсказание еще такое блин:D Нет, не зря я так хотела попасть на этот фестиваль. Надо смотаться:D И кстати клевый дед такой! Нарядный))

    Ну не наврал же старикан! И че, это значит, нам теперь высокого незнакомца ждать?:LOL:

    Нет, серьезно, что за жесть там происходит?:LOL:

    Оу оу, а мне нравится вид Молко сзади:cool: Такой плечистый. Хотя я и раньше об этом знала.

    Нет, мне, конечно, жаль Мириам, и она не заслужила такого отношения к себе. Но именно так и бывает, когда вам не по пути. Ей будет сложно принять и пережить это, но у нее все сложится хорошо с другим человеком. Молко просто уже пора перестать мучить себя и ее, и принять таки волевое решение.

    Жаль прощаться с Син, но ты права, ей уже пора к Клоду. Хорошо, что у нас еще будет возможность понаблюдать за ней у Лучезариков:smile:
     
     

Поделиться этой страницей