1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.191
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    прямо-таки карма. "Баланс".

    все-таки на "Таити" свалили? Ну, там можно не фермерством заниматься, а бананы-кокосы выращивать)

    они тростниковые, Брего!:D

    Брего просто: "Я мог тебя кинуть, но буду страдать вместе с тобой, пока ты страдаешь, лежа на замызганных простынях" - вот теперь интересно, какая у них жизнь-то будет? И каким вырастет ребенок в этой, так скажем, не самой благоприятной обстановке?

    до первого урагана:biggrin:

    да Брего это был. Просто уже пошла у нее защитная реакция. Ханна сейчас предстает в таком свете, что вроде и жалко ее, но в то же время не хочется с ней возиться, чтобы как-то помочь. Да и не нужна ей ничья помощь. Тут только самоосознание поможет.

    я вот тоже впечаталась. Молодцы разрабы, учли уникальные климатические особенности каждого пояса.

    так вот как надо разводить людей на массаж? Вырубание электричества сближает людей:D

    а вот тут правильно, Ханна. Что за привычка курить в доме?:dry:

    :D

    ииии... мальчик! Это значит, что возможное, не самое приятное влияние Ханны, может свестись к нулю. Хотя, разные мамашки бывают. Тут еще соседи приятные и хорошие люди - будут им как пример. Что ж, желаю им веселой жизни на острове, может все-таки солнышко их прогреет, да и ребенок хоть как-то сблизит и все еще у них будет хорошо:smile:

    ОНА ЖИВА! Я ЗНАЛА! :heart:

    Ханну на манговую плантацию! Или сахарные тростник! А Брего в надзиратели. хотя не, это уже че-то +18 совсем:crazy:

    нам смешно, а им голодно)



    у меня примерно всегда так: "Ща такой дом забабахаю! *обставляла одно крыльцо 2 часа* Хмм, думаю на сегодня хватит":biggrin:

    пока Ханна страдает, Брего всегда доволен. Хотя, это вроде и в обратку работает)

    Спасибо за отчет!


     
     
  3. Tekkerra

    Новичок
    Tekkerra
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Новеньких читателей принимаете?) Так и не смогла утерпеть откомментить чудесных и любимых Нойчей, столько поколений, и все такие разные, яркие, самобытные, что диву даешься как можно так писать? Я бы так точно не смогла.
    Поколение Брего прекрасно, с удовольствием наблюдала за всеми перипетиями Брего и Ханны. Отдельно прекрасно имя наследника, хоть мне оно и непривычно на слух, но очень нравится. Не терпится глянуть на подросшего, на кого будет больше похож, на папу или на маму?
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я тут подумала чего тебе еще такого не сказала в личке, обсуждая Нойчей, чтобы сказать публично и не повториться? :smile:

    Короче, все
    тут я подумала, если Брего ищет Интерпол, он подставил коллег, а те в свою очередь когда-то рассказывали ему про это забытое место, не вспомнят ли они про него во время допросов и не натравят ли на его поиски спецслужбы? Может быть, ребятки рано расслабились?

    добрый какой. А мог бы оставить ее спать на песке, чтобы не выпендривалась. После первой ночи уже назад бы прибежала под крылышко греться.

    а потом найдешь другую причину, которая будет ее спасать. Все мы тут знаем, что ты от нее сильно зависим и чтобы она не говорила и не делала не заставит от нее отказаться.

    потому что лучшие друзья девушек - это бриллианты.

    [​IMG]

    для чего Ханна ему треплет нервы этим? Ну, допустим, Брего бы поверил, что он не особенный и выставил ее за порог пузатую и без денег к настоящему отцу ребенка. Чтобы она делала? Побиралась бы островным помойкам вся такая сильная и независимая? Уже вроде бы жизнь поучила тому, что надо когда-то нажимать на тормоза. Зря что ли Сэм показал ей, что надо понимать против кого играешь и с какими картами на руках? Или она понимает степень своего везения, что Брего ее любит настолько, что готов все это терпеть, а она хотя бы душу отведет? :smile:

    лан, наобнимаешься еще не грусти. Видно же что у Ханны от ее прежней почти ничего не осталось и то что осталось себя изживает. Лоск уже давно смыт островными дождями.

    а могла бы ногой в пах за такое и немного проклятий было бы не только у нее. хе хе хе

    представила картину в красках. Особенно, Ханну, шагающую вразвалочку, и довольную от маленькой гадости. Ну хоть немножко разнообразила свой досуг. :biggrin:

    падажжжиии давай посмотрим, что с ней будет после 60. Обычно у азиатов изменения происходят в этом возрасте. :hihi:
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2019
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.191
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Falynn, Tekkerra, ШТАПИК, приветствую вас и готова принести ответы :smile:

    О да, мое любимое. Справедливость :devil:
    Да че их выращивать, они сами, вон, растут :hihi2: Пусть лучше за жемчугом ныряют! хаххаах
    ....ну как бы... :LOL:
    Короче, есть два стула! Но пока я склоняюсь к одному, и, возможно, он вас удивит :smile:
    Все именно так, выкаблучивается там.
    Реакция выделывания, ага. Типичная Ханна, он уже почти привык.
    Насчет помощи - тоже так думаю. А до осознанности, как по мне, ей далеко, учитывая, что обзаводиться ею Ханна и не собирается.
    Так-то оно так, но у меня почему-то во всех городах дожди - в Виндене, и в Бриндлтоне, и на Сулани, вот :LOL: Возможно, это я виновата, но пока хейтю разрабов хд
    Ну а что еще делать? На улицу не выйдешь, а дома только спать :smile:
    Надо было его вообще с участка прогнать прям по дождю, курить - вредно!
    АХхаха мне так смешно, что все возлагают огромные надежды на соседей в плане воспитания нового поколения :LOL:
    Охох, спасибо :smile: Пока твои желания полностью совпадают с желаниями наследника :heart2:
    Не радуйся сильно, я ее удалила :D
    Впхпхпх у них там иначе роли распределяются :bugaga:
    аааа :LOL: Как у вас хватает на все это терпения? Загадка для меня! :smile:
    Эхей, рада видеть новых читателей, присоединяйся :hi:
    :hihi: Вот все так говорят, а потом выдают династии, которыми я зачитываюсь и вдохновляюсь!
    Оу, мне радостно это слышать, спасибо!
    Развлекаюсь, как могу, вот бы в скучном реале такое разнообразие приемлемых имен!
    Ну что ж, я уже видела малыша, и он микс родителей :smile: Но пока будет мелким, то мамины черты будут читаться на его лице явнее :smile:
    А МОЖЕТ БЫТЬ!!! Ну на самом деле, Рика трещала там с другими об отпуске, когда-то там сто лет назад. Это ж не так было, что типа: кстати, Брего, знаю классное место, вдруг тебе надо будет скрыться, так вот Сулани - самое то :D Там мало ли кто что обсуждал, может, кто-то картоху на тещиной даче копал и ниче :smile:
    Ой ты знаешь, как это бы было? Выгнал бы ее, а потом бы искал с собаками по всему острову ахаххахахахаххахахахах
    Ору с лица Брежневой в сотый раз!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, Ханна такая, меркантильная бабень.
    Теперь у меня неловкое чувство, пересказывать все, что я тебе в личку поясняла, или уже не надо? :D
    САМА ПРИБЕЖИТ ОБНИМАТЬСЯ, ВОТ ПОСОТРИШЬ, ВСЕ ДЕВКИ ТВОИ БУДУТ, НУ ИЛИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОДНА ТОЧНО!!!
    хахвхах ну ты прям злыдня, Штапа, вы посотрите :D
    Да, на острове особо не поразвлекаешься, когда ты с пузом и с нервами.
    Да после 60 уже как-то и не осудишь даже!

    И я тащу всем Моргану, потому что как тут устоять :heart2:

    [​IMG]
     
    Аризона, Igrok, Viburnum и 16 другим нравится это.
     
  6. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    уже надеется и верит, что сына преподаст родителям пример "как надо". Хотя, боюсь от такого поворота, Брего выкурит все сигареты в доме и станет разговаривать как старая, скрипучая дверь: "Сына, ты не понял...пожалей отца":biggrin:

    я уже вижу как "оно твое, мой/корми/выгуливай его сам". А потом такая из-за угла выглядывает, но слишком гордая, чтобы подойти)

    играть в города Х)

    у меня вроде только по осени, а вот летом такая жара вдарит, что симов бывает даже с кондюшником накрывает солнечный удар:facepalm:

    аха, так действие плавно плавно перейдет в "Династия Н'ара: перевоспитать Нойчей" ХD

    [​IMG]

    :heart:
     
     
  7. Tekkerra

    Новичок
    Tekkerra
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Вот если честно, я вообще не смогу ничего выдать) С фотошопом ругаюсь еще на стадии установки, поэтому уже и рукой махнула. Ну и я быстро загораюсь, а потом мне так же быстро становится лень, и я все бросаю. Хотя да, истории обожаю, и сама способна выдавать увлекательные вещи)

    Моргана - прелестный малыш, и правда микс их обоих) И да, Сулани им действительно подходит.
     
     
  8. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Привет, я добралась немного потрындеть о Нойчах:flower:
    Знаешь, это интересное предположение. Не думаю, что я стала бы выстёбывать автора за такое, даже если бы подумала подобным образом. Донесла бы свое вИдение - да, но не глумилась бы над косяками стиля или авторских представлений о чем-либо.
    Ну разве что автор до этого предельно бы меня достал, причем эдак активно прям, настойчиво:crazy:

    Так или иначе, рада, что теперь всё стало более прозрачно:smile:

    Прям жму руку насчет спойлеров, аналогично:smile:

    Я не оправдывалась. А ты не давила. То есть, ты, может, и давила - это уж тебе виднее - но я этого не заметила) Я объясняла, потому что хотела раскрыть тему (в т.ч. и для себя, а в диалоге это иногда проще). Ни к какой обязаловке это отношения не имеет, омайгад. Мне, в принципе, несложно сказать "я так вижу и на этом всё", но это непродуктивно и неинтересно. Суть в том, что я просто люблю пространно потрындеть, когда могу выкроить на это время)

    Собственно, вот это как раз тот момент, когда я и почти скажу, что я так вижу и на этом всё:D В том смысле, что говорила я исключительно за себя, это очевидно - и у меня за жизнь есть стопка книг, где я не испытывала к героям ни симпатии, ни антипатии, и уж точно не ассоциировала себя ни с кем из них ни на каком уровне. Однако интерес оставался. Ну и, конечно, понимать и сопереживать - не одно и то же, относительно понимания я ничего и не говорила) Если мы про фактологическое понимание сейчас, а не про "о, милый, я так тебя понимаю". Можно врубаться в подоплеки действий персонажа и понимать его тонкую ранимую душу психику, но сопереживания от этого не прибавится. В таких случаях, скорее, бывает интерес к масштабу истории в целом, к миру-сеттингу-быту-нравам (особенно в каких-то достаточно старых произведениях), возможность абстрактно поразмышлять о каких-то вещах, покрутить их в голове. Личности героев в этих ситуациях оставались довольно, как бы это сказать... очень техничными, в общем. Больше механизмом для иллюстрации, чем душой произведения.
    Не говорю, что таких книг/фильмов было для меня много, но они были; так что всё, что я могу сказать - ну а вот:pardon:

    О, их последних примеров, буквально двухдневной давности - мини-сериал "Острые Предметы". Ни один перс не вызывал у меня каких-то особых эмоций, направленных непосредственно на него (кроме пары вспышек раздражения за весь фильм), вот вообще никак. Ни симпатий (ибо симпатичных там нет), ни антипатий (ибо к больным неадекватам я как-то в кинематографе привыкла, и эти ничем не выделились). Однако наблюдать за хитросплетениями шизы, разворачивающейся на экране, мне было интересно. И эмоции по отношению к ситуации у меня, разумеется, были. Несколько обезличенные. Конечно, это подкреплялось еще одной из моих любимых стилистик киношного визуала, но я не настолько любитель клипов, чтобы смотреть что-то дольше пяти минут чисто за картинку)

    Горечь, в отличие от какого-нибудь там отчаяния, может быть штукой очень затяжной. Думаю, тут было как-то так.

    Хочется верить, что ему тоже жаль - но он, наверное, постарался это вытеснить, да? Впрочем, в его случае, мне кажется, это все равно были бы только бесплодные терзания без выводов и изменений. Так что, может, оно и к лучшему.

    :hug: Еще раз, еще раз, еще много-много раз, чует мое сердце:D Мне тоже, и я всегда за то, чтобы пояснить за комментарий:crazy: чтобы был диалог, да))))))))))))
    Первым делом хочу сказать о том, какой прелестный у вас ребятёнок!:thumb::heart2: Это у него азиатские глазки, или мне кажется? И кадр такой чудесный, легкий, солнечный, чистый и беззаботный. Я прям согрелась, на него глянув))) И имя классное. Не буду врать, мне пришлось к нему какое-то время привыкать в своей голове - так-то мне вроде тоже нравятся эти -а-я мужские имена, но именно с этим просто жесть какая конкретная ассоциация, и... было трудновато))) Ну, я про Моргану из артуровского цикла, очевидно, пожалуй))) С сокращением, конечно, интересно, к чему ты там в итоге придешь) Ну а что, шикарный способ все-таки привнести Мор в династию - назвать так ребенка, да?:biggrin: Я прям заценила, вне зависимости от того, был ли такой план)))))))

    Главное, как Орган (с любым ударением) не сокращать, мне кажется, а все остальные варианты очень даже классные)))

    Ну да ладно, к отчету. Шикарный открывающий кадр, чтоб ты знала:thumb::cool: Ну и первые фразы Брего тоже чУдные, слов нет. Ну да ладно, с другой стороны, а много ли он ещё мог с теми картами на руках, которые у него оказались после похищения Ханны.
    Блин, я очень надеюсь, что он все-таки спасал её и ребенка поровну, а не так, что главное - Ханну, а ребенка типа заодно, раз уж он внутри нее прицепился, ага. Я про внутренние какие-то мотивации и чувства, вестимо.
    Брр. Стрёмный все-таки Брего мужик. Серьезно. Видишь, на Сулани я оттаиваю и у меня появляется какое-то отношение к нему!:D

    Вообще, я всю дорогу ловила себя на очень противоречивых эмоциях. С одной стороны, ох, ну КАК ты круто показываешь Сулани, как там всё классно, самобытно, свежо и уютно, это просто чистый кайф. Большего контраста с мертвенно-дорогущей красотой Ньюкреста и представить нельзя. По всем пунктам. Ладно, Ньюкрест получился классным, на самом деле, но я о той его части (и территориально, и социально), где тусовались наши герои. Да, золотая хата Сэма впечатлила и меня:biggrin:

    С другой же стороны мне было... жаль Ханну. И я от этого ловила натурально когнитивный диссонанс. Потому что она, в целом, вызывает у меня даже не ненависть какую-то там, а, скорее, брезгливость. Такой типаж, знаешь... неисправимый, без грамма хорошего. В этом, в частности, одно из их отличий с Брего - у того хоть проблеск есть. Не сказать, что особо много толку от того проблеска, конечно, но, может, хоть в чем-то, хоть когда-то. А у этой женщины - ну такое. Не знаю даже, может ли в ней хоть что-то шелохнуться, кроме бесконечного эгоизма, подлости и жестокости. Мерзкая она, как дохлая змея, которая забыла, что надо лежать, и теперь ползает, шипит и кусает.
    Но всё же на историю про дикую глушь и отэтовотфсё насчет деревни, домиков, рыбы и селян мое сердечко отозвалось:crazy: Настолько отозвалось, что даже эту... Ханну мне стало искренне жаль. Здесь, конечно, играет огромную роль то, что я сама ооооочень городской человек, и отпуск там на какой-нибудь природе (но чтоб с техникой и ванной!!!) - это хорошо и прекрасно, но. Если бы меня поставили перед фактом, что мне теперь там жить, я сдохла бы раньше, чем успела сожрать первый кокос, мне кажется:fear: Реально, я прям так прочувствовала всю эту стремную безнадежность, когда застрял под какой-то дикой пальмой, среди рыбы, неадекватных островитян и чертовой природы, без которой бы еще сто лет прекрасно прожил. Тоска, блииииииин, какая тоска. В убогой хибаре. Да, я знаю, что у них хороший дом и все дела, но в таких ситуациях... убогая хибара и ничего больше, никак по-другому эту тоскливую жизнь увидеть нереально, мне кажется. Брр, меня б тоже уже никакое море, ничего не радовало, мне кажется:pardon: Мой ночной кошмар. А я ведь к тому же далеко не из такой роскошной жизни, как Ханн. Короче, не хочу эту женщину жалеть, но как-то невольно жалею:dry: Вроде и ясно, что вокруг райское местечко, фрукты, море, взрыв красок и все дела. Но я понимаю, насколько ей всё это не так видится, и это трындец. Одно дело, когда хоть сознательно-добровольно так резко образ жизни меняешь, и готов адаптироваться, искать хорошие стороны. И другое - когда вот так, из цивилизации - в какую-то чужеродную яму, будь она сколько угодно с пляжами и песочками. В общем, я чёт так расчувствовалась на этом, что аж капец, сама не ожидала))))))))) Это больше личный момент, наверное. Что характерно, я ничего принципиального против сельской местности не имела никогда, особенно адекватной, а не как у нас порой бывает, что смотреть больно. как-то имела удовольствие видеть умирающую деревню, и это было хуже всех ужастиков мира Но вот как представлю себя хоть примерно в ситуации Ханны - аж руки холодеют. Привычка - страшная сила. И это не говоря о сопутствующих событиях в их с Брего сомнительной судьбине, в свете которых всё это вообще какой-то нескончаемый адский ад. Кому-то там, может, и хорошо - ну, Брего, например, и его можно понять - но это такое, как с некоторой едой, кому поможет, а кого и отравит.

    Однако, несмотря на эти все сопли, я всё еще желаю ей зла, если что:D И вообще - мало, всё равно мало они страдают за то, какие оба говнюки! Да-да, я согласна, что они не заслужили острова!:D Но еще больше острова не заслужили такой напасти, как Ханна, ящитаю. Через пару лет язык подучит, будет небось ходить и оскорблять местных направо и налево, примадонна эдакая, всё им расскажет про их вонючую рыбу и вонючих детей:dry: Надеюсь, там у них есть какой-нибудь древний племенной ритуал, и однажды ее сожгут, вот :keepinmind::D

    Кстати, о Ханне. Она такая красивая в этих своих новых образах. Несчастье ей к лицу:biggrin: И это я так говорю не потому, что наслаждаюсь ее страданиями, нет. Ну, наверное, не поэтому:biggrin: Она реально как-то похорошела, на мой вкус. Раньше, когда ходила вся такая эффектная, парадоксальным образом она как-то не очень меня впечатляла - ну азиаточка, ну симпатичная, ну, эмм, кхмм, всё. А сейчас выразительная внешность такая, с этими мягкими губами, растрепанными волосами и еще более азиатскими глазами - без стрелок лучше читается их этничность. Я, конечно, заценила потрясающий контраст Ханны-Ньюкрест и Ханны-Сулани, ты здорово над образами поработала. И это всё вкусовщина в чистом виде - но мне прям ооооочень понравилось, когда ее генетика выглянула из под мэйка. Она сразу придала ей какой-то четко видимой индивидуальности. Я хз, может, это ещё должно работать на то, что она сейчас действительно больше раскрыта перед Брего (и зрителями), чем раньше? Мы лучше ее знаем и лучше, ярче видим? Если так, то вообще бомба. Но даже если говорить чисто о красивости лица, то Ханной-без-городских-наворотов я любуюсь на каждом кадре. Она стала ярче от этого, как ни странно.

    Брего... Ну, я за него рада. Пока. Он вроде доволен? Не, ну пусть его - вон, какую-то жизнь новую строит. Что-то мне подсказывает, что это может оказаться трудной задачей, если прихватить с собой всю ораву старых комплексов(и эту бабу), но кто знает, может, его хоть немного отпустит? Хотя эти все попытки самоутверждаться за счет Ханны - они какие-то жалкие, на мой взгляд. Ханна то, Ханна сё, глупая игрушка, права голоса нету, я решил, я подумал, я офигительно крутой, а она такая никакая. Поведение не мальчика, но мужа, что сказать. В принципе, он имеет право на нее злиться, кто спорит. А после того, что случилось с Майли, я бы, наверное, не осудила даже, если бы он после рождения Морганы скинул бренное тело Ханны в океан - пофиг, что виноваты все, эта бордель-маман где-то вообще за гранью находится, сириосли. Но Брего - это Брего. Может, мне кажется, но все его речи до сих пор считываются как всего лишь попытка самоутверждения. Ну, може хотя бы удачная на этот раз. Возможность повилась. Мне отрадно видеть, разве что, как остров и островная жизнь его от этого чуть-чуть отвлекают, и он всё же вроде перестраивается потихоньку. По крайней мере, осталось такое впечатление.
    Но я ко всяким хорошим впечатлениям у вас тут настороженно отношусь, знаешь ли:crazy: А то мало ли что.

    Ханн, конечно, тоже не лучше (никто и не ожидал) - этот перфоманс с приготовлением еды, и все остальные закидоны (ну кроме курения, курить при беременных и правда не круто, знаете ли, головой надо думать)... это тоже такой трындец инфантильный, что плакать хочется. Несчастные созданья - покусать друг друга серьёзно не могут, но надо же хоть как-то ущипнуть. Вообще, читала о том, как Брего общался с удивительной, чудесной парой - Таби и ее мужем - как он "слушал его, словно великого пророка", да в приципе все его какие-то светлые моменты, и прям обидно за него становилось. Он, конечно, и сам редкостный, кхмм... прекрасный принц, но блин, сколько он еще будет возиться с этой, простите, никчёмной бабенкой? Дайте-ка угадаю, до пенсии, если только доживет до нее. АААААААААА, это просто взрывает мой мозг, честно. А можна нинада, и он найдет себе милую островитяночку, они родят еще пятерых детей и будут счастливо вялить бананы всю оставшуюся жизнь? Нельзя, да? Ну что ж, зато так интереснее и действительно логичнее, ок, настраиваюсь на волну совместной жизни двух шизанутых акул:pardon: (а Ханну можно было бы сплавить Кронину, если он там еще жив, и они бы тоже рожали - злих рюсських детей-киберазиатов, ну, идеально же)

    Просто, короче, если хоть во что-то хорошее относительно Брего я еще поверить с трудом, но могу - косо, криво, мало, никогда нормально, но хоть как-то. То в то, что что-то подобное произойдет с Ханной - не верится вот вообще. Как-то там не особо видится что-то человеческое. Ну или наоборот - слишком много человеческого, и не в лучшем понимании этого слова. Я понимаю, что она не социопатка и всё такое, но у Брего в семье все же были предпосылки для пары зернышек чего-то хорошего. А у Ханны, получается, не было. Чудо, конечно, если в ней проснется великий и ужасный материнский инстинкт, но это настолько негарантированное явление, что на него и надеяться неохота. А даже если и проснется - еще фиг поймешь, как он повернется и точно ли это хорошо. Зато вот аж с разбега могу представить, как - если для Брего и правда будет важен сын - она будет в хвост и в гриву использовать ребенка для манипуляций. Вот прям для всех возможных манипуляций.

    В общем, наверное, лучший вариант все-таки сбросить ее в океан, как только она выполнит свою, так сказать, функцию, но я догадываюсь, что этого, увы, не будет:D С другой стороны, ну хз, может, им и так норм, как сейчас? Ну или там, как будет, когда у Ханны закончится истерика. У всех, конечно, свои любовные игры, и свой образ жизни, мда. Ну, если им будет хорошо, то могу только пожелать этим паукам в банке удачи, чего уж. Авось в этой своей плодородной жёпе мира они больше никому не навредят)))

    Не знаю, на самом деле, ощущение после этой главы все равно осталось довольно светлое - велика и могуча сила контраста:smile: Тут тебе и остров, и такая здоровая, простая жизнь вокруг, которую впитывает наследник, и Таби с Хейко как прекрасный пример чудесных отношений, и много чего еще. Такое чувство, будто потоки воды от напугавших ребяток гроз смыли всю грязь и мерзость, которая налипла на них в прошлой жизни.
    На самом деле, я, честно говоря, ни в какое очищение и просветление за годик-другой не особо верю - не в таких терминальных случаях, как у этой парочки, особенно Ханны - но чувство, что может стать лучше, чем было, всё равно есть. С другой стороны, чтобы стало хуже, им оставалось разве что коллективно самоубиться. Ядерной бомбой. В центре Нью-Йорка.:crazy:

    И все-таки нравится мне атмосфера острова. Она очень сильная, очень живая. Есть чувство, что в жизни Морганы она может сыграть не менее важную роль, чем родительские заморочки. Потому что родители (по крайней мере, в том виде, в каком они есть сейчас) мало что хорошего могут дать своему сыну в плане воспитания, а вот пропитать его болезненностью и неадекватом - запросто. Но в каком-то смысле малыш родился в на удивление здоровом мире, где самое больненькое - это, собственно, только его родаки. Мне бы хотелось верить, что это сыграет свою роль в его взрослении. Ну там, он вырастет Тарзаном, найдет свою Джейн и покажет средний палец всей грязи цивилизованного мира:D Ну или хотя бы просто не вырастет переломанным и несчастным, как папка, или переломанным и бездушным, как мамка.


    Еще очень интересно будет увидеть отношение Брего к сыну. Насчет Ханны даже предполагать не хочется - круто, конечно, если вдруг выяснится, что при взгляде на младенца в ней проснется живой человек, способный любить. Но как-то это из области ненаучной фантастики, мне кажется, потому что она не просто эгоистичная стерва, она намного хуже и намного более отморожена. Хотя хз, все-таки о ней мы знаем уже больше, чем раньше, но всё же не от ее собственного голоса. Может, только ребенок и способен что-то изменить, кто знает. Было бы круто, конечно, хотя и вызывает просто дикие припадки скептицизма.

    А вот на Брего будет интересно посмотреть, что там да как сложится. Не то чтобы я считаю его более здоровым, чем Ханна, нет, не особо. Но... не настолько конченым отморозком, скажем так. Помешанным, изломанным, довольно неприятным - симпатий он не вызывает, в общем - но все-таки с проблесками каких-то нормальных качеств и потребностей. Любопытно будет послушать, что и как он будет говорить о сыне. Что к нему испытывать. Как общаться.

    А еще последний кадр получился очень занятным. Они выглядят такими нежными и близкими на нем. Странно. Непривычно. Но красиво. Интересно, говорит ли атмосфера на этом снимке что-то об их будущем. Они тут какие-то... другие, что ли. Если не кажется)

    А, еще хотела сказать, ты так здорово снимаешь мужа Таби, что он реально выглядит огромным, заметно выше Брего. Шикарная такая магия ракурсов, я тащусь (если это не слайдер конечно). Тако огроооооомный сильный надежный чувак с шикарными волосищами, ух!:heart2: Брего таким шпендриком рядом с ним кажется, хотя обычно вовсе не производит такого впечатления. Но Хейко любого способен визуально подавить в кадре. Кроме своей жены, но это только потому, что она рыжая:biggrin: Классная у их история, конечно - и с браком, и с дитёнками этими усыновленными. Чудесная пара. Брего с Ханно на их фоне выглядят раз в десять интереснее - и раз в сто печальнее, мда. Одно радует - своим паршивым характером Брего не испортит жизнь своей женщине и я не буду об этом сокрушаться, потому что, во-первых, Ханну не жалко, даже если ее акулы сожрут, а во-вторых, она и сама в состоянии что угодно испортить:D А была б нормальная какая девушка - строчила бы я сейчас что-нибудь типа "да он ей психику сломал и судьбу испортил, нет ему прощения, пусть его сожрут акулы!" - а так пишу, шо пусть жрут Ханну, благодать:D


    На самом деле, я уже как-то смирилась, что они вместе, и какой-то попоболи или угнетения от этого не испытваю. В конечном счете, они получили, кого заслужили. Ну, такие были заслуги, что тут скажешь))) Совет да... кхмм... ну, допустим, любовь:smoke:


    А еще чёт я заглянула внезапно в техничку, и так орнула с того, что Ханна обжора! Вся драма этого отчета просто заиграла новыми красками:D Ну я ее понимаю, что за радость сидеть на одних бананах. А вот насчет рыбы... подумаешь, тряпкой там кто-то потроха смахивал - не в сковородку же смахивал, и че?? Я аж рыбки захотела, пока читала, слюнки потекли, а он лицо кривит, стервоза:mad: Однозначно, в океан! Нечего на нее продукт хороший переводить, ящитаю:D мне кажется у меня какой-то фетиш на Ханну-утопленницу, прости:D


    Классный отчет, в общем, всё так здорово. И мне прям оооооочень понравилась идея перебраться на Сулани. Это круто, это освежает, это красиво и, главное, только такое место, пожалуй, дает хоть какую-то надежду на то, что всё будет, ну... не совсем плохо. Очень оно в этом смысле мощное, дикое и незапятнанное. И заставляет героев меняться, потому что не изменившись хоть в чем-то, там, мне кажется, просто невозможно существовать. В общем, шикарная мысль:thumb::clapping:
     
     
  9. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, я принес вам свои приветы! :heart:
    Я знаю, что ты ужасно возмущаешься моему слоупочеству, но я снова была безумно рада наверстать все упущенное одним махом!
    Повторюсь, что поколение Брего получилось очень особенным и совершенно отличным от всех предыдущих. Мне кажется, что в этот раз ты делала ставку на то, что читателю будет дана возможность покопаться в голове у наследника прям очень глубоко. Заглянуть в самые темные уголки, открыв почти все двери. Мне нравится это! Очень нравилось наблюдать за тем, как был честен Брего с сам собой. Как не боялся говорить о семье, как в действительности это все выглядит, как он ощущает свою отстранённость и одиночество, когда один за другим уходят родители. Невероятно резанул по сердечку момент после смерти Пина. Как Брего ушел, оставив их одних с ИХ горем. После всего этого начинаешь ощущать к нему невероятную жалость и сочувствие. Так многое у него было в жизни, только протяни руку и расслабь натянутые струны отношений: любовь и поддержка близких, дом, где тебя всегда ждут... И так мало он позволил себе взять. Опустошение и утрату после смерти Грейн и Пина я ощутила очень остро. Когда они решили продать дом, Мерри уехал в университет... Жаль, что Мерри остался один. Всю жизнь он тянулся к старшему брату, но у того были всегда другие интересы. Желаю Мерри обрести любящую семью :heart2: К слову, эпизод с братьями в баре и звонком Грейн точно пойдет в копилочку любимых династийных моментов :D
    А вот дальше смерть Майли меня вгрузила окончательно. То и дело мелькают ее милые моськи в скайпе, она бросает нам весточки о себе, делится новостями. Несмотря на то, что жизнь сакс по-прежнему, учитывая, чем она занимается, ее вроде бы все устраивает. И тут мы узнаем такооое, да еще и от Ханны, которой нет до этого дела. Вот так вот жила Майли, до которой никому не было дела, так и умерла, оставшись безызвестным и безымянным телом у кого-то в чемодане :frown: Как же теперь ее мелкие братья-сестры? Ваще грустнота и мрак.
    Отношения Брего и Ханны видятся мне очень извращенной, мазохисткой игрой. Только людям с какой-то неустойчивой психикой нравится быть настолько ведомыми или манипулировать и вот так издеваться над своей жертвой. Нашли они друг друга, мда. Скажу честно, я совсем не симпатизирую таким вот женщинам-хищницам, да и просто людям-сукам, поэтому во время прочтения Ханна вызывала очень отрицательные эмоции. Но очень нравилось наблюдать за сменой ее гардероба, причесок и следить за новыми фразочками-кинжалами, которые разрезали бедного дурака Брего. Вот смотришь на Брего и всю его жизнь и думаешь: ну чего тебе не сидится спокойно? Че ты лезешь во всякие мутные схемы, связываешься с безнадежными бабами и сам себе усложняешь жизнь? Ну вот вообще!
    Как мне не любопытно было наблюдать за жизнью гг в городе грёз, я почему-то очень радуюсь, что они свалили, хоть прилично при этом огребая и все потеряв. У меня теплится надежда, что вот там, посреди этого буйства природы, бесконечных ливней и очень дружелюбных соседей, начнется новая жизнь, знаменуемая рождением Морганы. И мы увидим спокойного Брего, которого не гложет чувство одиночества, ненужности. Новую Ханну, которая покажет нам, что способна любить и принимать любовь. Надеюсь, остров и совсееем другие люди вокруг принесут мир в их души.
    К слову о людях: второстепенные герои, как всегда, отличные. Сэм шикарший персонаж! И как я уже говорила тебе, давай пили про него небольшой сольничек! Я уж точно не забуду чертого русского, тарантино и шлюх, моих шлюх :D
    Больших тебе сил на продолжение, я знаю, тебе сейчас вот эти все пальмочки в радость, так что надеюсь на скорое продолжение:heart:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Шестнадцатое поколение я прочитала еще осенью, но за неимением свободного времени добралась до комментирования только сейчас.
    История Эльжбеты, после повествования Перси, порадовала своим позитивом и легкостью, не считая некоторых затронутых тем. Эль с первых же строк показала себя как любящая дочь, готовая даже на такие кошмарные пытки как выпрямление волос ради спокойствия мамы, замечательная подруга, ну и конечно отличая сестра. То, как она заступилась за Одри, вопреки своим мечтам о музыкальном поприще, меня особенно удивило. Вообще интересно, что насколько эгоистичен был Персиваль, настолько лишена эгоизма была его дочь. Ради сестры на жертву пошла, потом и ради подруги общество Джоша терпела, хотя эта история закончилась большой любовью и семейным счастьем, но мы то помним с чего у них все началось. :wink:
    Джошуа Нэш это вообще отдельная история, такой не серьезный парень и раздолбай стал хорошим мужем и замечательным отцом. Из них вообще получились отличные родители, они так быстро приняли особенность Барта и поддержали его пресекая бунтарство и протест Гильберта. Надеюсь в дальнейшем у Барта все сложится хорошо. :smile:
    Одри в самом деле была не к месту в Бриндлтоне. Жалко ее было, когда у нее все так сложилось с Стэнфилдом. Но в результате у нее сложилось все хорошо. Вон какого очаровательного рыжика себе нашла. :smile:
    Вот пожалуй и все. Теперь приступаю к прочтению семнадцатого поколения. :smile:
     
     
  11. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Del, о боже.
    Как, нет КАК я могла пропустить такую династию.
    Вчера вечером я зашла на страничку темы и немного зависла. Первой мыслью было "Блин, ка-а-а-ак много поколений, ну нет, читать я это. конечно. не буду. Просто нереально написать историю 14-ти поколений и при этом не сдуться, да и нереально за такой сжатый срок написать СТОЛЬКО, чтобы это было интересно, а не сыро-скомкано".
    КАК же ошибалась.
    Я наугад открыла один из отчетов чисто полистать и утонула, прочитав почти половину поколения за раз. Грейн прекрасна! Персонажи не просто живые, а живые настолько, что, казалось, я вот-вот услышу их голос. Это что-то!
    Я просто в восторге. Теперь знаю, как скоротать холодные вечера :clapping::flower::flower2::heart:
     
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.191
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ээээммм, привет? :D Неловко заходить в собственную тему как в гости и понимать, что даже кое-что да подзабыл. Не будьте как я со своими дорогими династиями :smile:

    В общем, я принесла ответы. Я сохраню их, и если форум опять откатится назад, то публикну заново, так что не пугайтесь легкого ощущения дежавю.

    Не помню, делала ли я когда-нибудь такие огромные перерывы, хм... В любом случае, продолжение я пока так и не написала, но благодаря вашим комментариям хотя бы вспомнила, о чем оно планировалось! Спасибо!


    Ваххаха конечно, совершенству предела нет, и можно пробить новое дно в следующем поколении, но я боюсь, что устану от такого треша :D
    Даже логично, что ты предполагаешь именно такую модель родительства для Ханны)) Но все будет немного иначе))
    В те города, которые они посетили, пока бежали из Дель-Велли аххахахахах
    Обожаю эту погоду в симс, чесслово :D С солнечными ударами (особенно ночью) у меня особые отношения хаха
    Ну, главенствующие роли Хейко и Таби я не могу обещать, но они будут появляться в эфире и делиться простыми житейскими мудростями :heart:
    А я тоже не отличаюсь особым постоянство в плане идей, и единственное, благодаря чему так долго веду темки - рассказывание историй читателям. Это обязывает и ограждает от самосливов)) Удачи с борьбой против машин, и если что, ждем :bearhug:
    Рада это слышать, потому что нам еще 1,5 поколения на все это смотреть :hihi:
    Апхапхап ну я бы посмотрела на такую твою реакцию, чтобы знать, как это выглядит :LOL:
    О да... :D После некоторых встрясок особенно понимаешь ценность ясности в донесении мыслей при диалоге.
    А кто не любит? Велкам! :D
    Внезапно на Острых Предметах я поняла, что ты имела в виду... :LOL: Кто бы мог подумать!
    Да, конечно. Все, что ему дорого и глубоко, он вытесняет. Типа лишение этих важностей его ни разу не ранило, и ваще? Кто? Что? Ничего не было, пф.
    :LOL: Как приятно, когда человек готов к диалогу!!! :LOL:
    Поймала себя на мысли, что забыла, как выглядит рожденный наследник ааааааа аххах Да, у него глаза от Ханны.
    Ахахха аааа ну нееет! Больше никаких "Моров", хватет аххахпхп А с сокращением я определилась, да, но вам придется привыкать еще разок!
    Да ну ладно тебе, он же ей сказал, если она попытается избавиться от ребенка, он ее инвалидом сделает. Ханна свою ценность для него не потеряла, но ребенок получил больший приоритет))
    Это все магия острова и ярких скринов! Располагает!!!
    Блин, поколение Брего казалось мне таких длинным, а там отчетов - понты. Оглядываясь назад, я чувствую, что технологичность Ньюкреста и шик Дель-Соль-Велли я вообще практически и не показывала((( Надо было лучше :С Тем более очень рада, что контраст с нынешним местом жительства ребят считывается.
    Может! Но то, что шелохнется, имеет свои корни во всем тобою вышеперечисленном :D
    Ой мне так смешно!!! Я тоже!
    аааааа хахаха вот именно! Не все так плохо у них, как Ханне сейчас кажется. Для нее конец света, да, но объективно говоря...
    Апхахпх какая неожиданная точка соприкосновения у тебя с ней нашлась :hihi: Я бы даже не подумала, что Ханна может вызывать в тебе сочувствие вот в этом месте)))
    Знаешь, с ее стилем жизни в кругах, в которых она вращалась, могла вообще угодить в яму в прямом смысле, как та же милаха Майли. И я не сомневаюсь, что если бы не стремление Сэма к наживе, он бы обеспечил ей в один момент именно такое будущее.
    Внезапный офф, от которого я перестала улыбаться :СССССССС
    Вот и я так думаю!!!
    Вахахах ой мне так смешно! Это почти по сюжету!!! :bugaga:
    Аааа аххаха ну они не настолько примитивные, чтобы устраивать жертвоприношения :LOL: НЕ В ЭТОЙ МОЕЙ ТЕМЕ! хахахахха
    Ух ты, я не ожидала, что ты так отреагируешь на смену ее образа! Рада слышать)))
    Аапхапх ну да, все ради него и затевалось. Редко балую своих героинь такой дичью в стиле, как был у Ханны, но ради нее я была готова тратить часы на поиск допов, которые бы сделали контраст до и после более острым.
    Уфуфуф ну я не знаю, если честно. По логике читатели в этом куске так или иначе должны проникнуться к ней позитивным чувствами. Не обязательно они ее пожалеют, но они могут позлорадствовать. Не то, чтобы это прямо позитивно, но это сделает их более довольными, а, значит, они будут к Ханне открытее. Из этого вытекает и симпатия к визуальному образу.

    Он совершенно другой, и это один из моментов, почему читателям гораздо проще начатьсимпатизировать Ханне, почему ее нынешний стиль может им понравиться больше.

    От себя могу сказать, что мне дика степень изменения визуального образа этой героини :D Она реально не похожа на себя прежнюю. Смотря на нее глазами Брего, вынужденная писать от его лица, я все же привыкла видеть Ханну Ханной ньюкрестской эпохи. Вот эти все тряпки, стрижки, стрелки, дорогие аксессуары - это все регалии и броня одновременно. Теперь же она абсолютно голая, абсолютно белая, незащищенная. И похожа на маленького корейского мальчика хахаххахаха
    ааа господи! С "этой бабой" все что угодно будет трудной задачей! аххах

    Да-да, все так и есть. Но это в каком-то смысле и самозащита от того, чтобы не сдуреть. Ну блин, может, реально было правильнее и проще бросить Ханну, и пусть Сэм че хочет, то с ней и делает? Но Брего не мог. Слышь, он так под нее прогнулся, прям ну вообще. Не странно, что он пытается отыграться, пусть даже это мелочно и смешно)) Главное, что не жестоко.
    Ахахах блиин, я короче еще думаю, бросит он курить на острове, или все же смирится с дерьмовыми сигаретами! Вот так вот все у нас хорошо, а ты мне не доверяешь! аххахахаха
    Да-да, все так и есть. Развлекаются от бессилия.
    аааа хахаха ну это был бы лучший пейринг года, ящитаю! Лучше было только у Тарантино в Четвырех Комнатах, где у мафиози-Бандероса была азиатская жена :D
    Сышь, да кто ему мешает ее кинуть? Да хоть в океан, как ты предлагаешь? Никто. Хочет с ней возиться, потому что любит ее. А у меня все мужики однолюбы. И бабы. Так что такие дела :D
    Блиин, в контексте материнства Ханны мне так хорошо представляется сценарий ее жизни, если бы все по ее плану шло. Ну то есть она вышла бы за какого-то непоследнего богатого мужика, и такая бы вся гордая ходила. А потом бы родила ему наследника, и вся из себя в образе королевы-матери, ну ты понимаишь. Сделала ТАКОЕ ему дело! Ребенка бы воспитывали нянечки, и в такой ситуации я тоже склонна со скепсисом относиться к материнскому инстинкту Ханны.

    Дааа, если сын будет для нее на втором месте после нее самой, то она будет относиться к нему как к инструменту получения желаемого. Конечно.
    Да, это вряд ли.................. Я не хочу потом еще рассказывать, как Брего остаток жизни страдает и дичает, капец аххаха
    ахахха блиин :LOL:
    У него есть шанс, да. Мне тоже кажется, что все не так плохо)))

    У него было много прекрасных ролевых моделей отца: Пин, Гил, Джош. Я думаю, он не фиксируется на них, но это все возьмет над ним верх)))
    Апзпзпз да, там магия ракурсов и все такое х)) Хотя в след отчете Брего раскачается, и кто бы знал, как я хочу, чтоб он стал назад дрыщом -_-

    :LOL: Г - гармония! Я забочусь о том, чтобы вселенная оставалась в покое! хахах
    ахахха ору с заслуг :LOL: Ну так-то все правильно. Это вообще главная идея, которую я несу в каждом поколении. Твари - по паре, все дела. Так и в жизни часто.
    :LOL: Это мой отдельный повод для лулзов каждый раз! Майли тоже была обжорой, кстати. Брего умеет выбирать себе подруг аххаах
    Да на здоровье ахахха меня повеселило)))
    Так и есть! Очень приятно, что ты уловила эту мысль <3 Ну что ж, типа посмотрим, кто прогнется под изменчивый мир, а кто прогнет его под себя вхаха
    Ахахах поговорим о слоупочестве! :D Ладно, не будем ахахха
    Спасибо, Влада! Самое ужасное, конечно, в том, что изначально задумка была совершено обратной - я вам факт, а вы если поняли, в чем прикол, то молодцы :D
    Да, ты очень хорошо сказала. Не мог себя переступить. Это все внутреннее ограничение, которое не давало ему жить нормально и сделало из него то, чем он в итоге и стал.
    О да, Мерри мог бы его спасти :frown: Хороший мальчик. Но он гораздо более стойкий и в нем есть внутренний свет)))
    Ахахах рада, что ты оценила <3
    Хоспади, ты вот все обобщила так по сути и я просто: Т...Т

    кошмар. Бедная она, бедная вообще((( Жестокая у нее вышла жизнь. Хотя был же потенциал. Эта линия тоже о просраных возможностях.
    Больная голова. Ни себе спокойно жить не дает, ни близким. Ему надо к спецу. Но уже поздно хахаха
    А кто симпатизирует, мать? ахаххахах Все правильно! Приятно очень, что ты заценила наши с Оксаной страдания над стилем Ханны.
    Какой ты оптимист!!! Ну правда, я немножечко тоже на это надеюсь. Совсем чуть-чуть. Хых
    Ахахахах ааааааааа ты шо! Я боюсь про него что-либо писать! Он сложный для меня негодяй, хотя Вибурнум всегда о нем отзывалась, как о примитивном злодее.
    АЗАЗАЗЗАЗА не надейся ахзазазазазаз
    Мы тут за такое не осуждаем :D :hi:
    Блин, а правда же! Как-то не смотрела на поколение Эль с этой стороны, воспринимая ее дружелюбие как само собой разумеющееся!
    Думаю, на Эль просто было меньше всего давления, и она выросла личностью свободной и сильной. И конечно, ей хотелось, чтобы ее дорогие люди были счастливы, как счастлива она. Поэтому все так и выходило - она старалась помогать им)))
    Ахахах у него не было выбора! Джош - один из моих любимых персонажей))) Даже страшно представить, какую эволюцию он проделал, прежде чем стать мудрым дедом)))
    Все сложится непросто, но в общем плане благополучно. У него будет прекрасный муж-борец с демонами и двое милых детей хаха)))
    Кто бы мог подумать, конечно :LOL: Я долго привыкала к тому, что молодой человек у Одри будет именно таким, но потом согласилась с тем, что он идеальный вариант)))
    Хэй! Приветствую у Нойчей :flower:
    За сжатый срок??? :LOL: Да сто лет прошло! Или мне так только кажется? Взазза С Нйочами я будто уже сорок жизней прожила)))

    Особенно приятно, что объем династии тебя не отпугнул от прочтения, спасибо <3
    Вахах рада слышать! Благодарю за такую высокую оценку))) Я очень надеюсь, что дальше перипетии жизней ребят тебя не разочаруют.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2020
    Alameda, Redhead, Falynn и 3 другим нравится это.
     
  13. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Прочитала я такая все 18 поколений Нойчей, потом по второму кругу прочитала, все песни переслушала (по несколько раз), прошлась по поколениям откуда пришли супруги наследников и куда ушли побочники (естественно, не все пока, я же должа была успеть по второму кругу 18 поколений прочитать:hihi:)
    В общем, читала, думала, пошла свою династию мутить, а потом подумала, а может всё-таки написать тут и "отметиться"
    Я не знаю, есть ли смысл говорить о том, в каком я восхищении нахожусь (первый абзац должен был дать это понять:redface:), поэтому я просто скажу своё ВАУ:clapping:
    18(!!!!!!!!) поколений, все по-своему интересные, везде что-то своё, музыка, опять же, подобрана шикарно. В общем, ВАУ, другого слова у меня нет!:clapping::clapping::clapping:
    Больше всего запомнилось поколение с Перси, нынешнее его чем-то напоминает почему-то
    Короче большое спасибо за то, что всё тут такое вот красивое и интересное, желаю тебе (можно на ты?:redface:) сил и вдохновения! Надеюсь быть здесь почаще
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот я и дошла до семнадцатого поколения, еще чуть-чуть и буду комментировать уже не по целому поколению, а по отчетам.
    Как мне показалось, у Грайне была самая насыщенная личная жизнь. Первая школьная любовь с местным хулиганом, отношения с хакером, который вскрывает самые нелицеприятные секреты, в том числе и ее семьи, ну и на десерт связь с женатым мужчиной. В общем много ей пришлось пережить прежде чем она нашла своего мужчину. Хорошо, что в конце концов она нашла Перегрина, он для нее как награда за все ее прошлые неудачи. Идеальный мужчина, и ее любит, и нашел общий язык с сыном, который был не самым простым подростком. Повезло ей с ним. :thumb:
    Брего вообще было жалко, как-то не ладилось у него с мамой, уж больно она воспринимала его как должное. Подумаешь гениальный ребенок, это ведь само собой разумеющееся. Наверное если бы у Мери возникли проблемы с обучением, тогда б она почувствовала разницу.
    Ну и Мериадок просто лапушка, такой хороший, светлый мальчик. Надеюсь он и дальше сохранит этот образ. :rolleyes:
     
    Hessonite и Igrok нравится это.
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.191
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Всеобщий карантин! Природа очистилась настолько, что в раздел классики вернулись Нойчи и их демиург!

    o_w_let, nastulya, спасибо вам за вдохновляющие отзывы)) я отвечу на них чуть позже и обложку тоже апозже донесу :smile:





    Alt-J (∆) - Taro


    Когда я впервые услышал, как Ханна поет, застыл в коридоре, забыв куда направляюсь. Колыбельная доносилась из комнаты, которую мы сделали детской.

    [​IMG]

    Голос звучал тихо, и разобрать слова не получалось. Стараясь не выдавать свое присутствие, я бесшумно оперся на стену, подглядывая за тем, что мне видеть не предназначалось.

    Она прижимала к себе Моргану и ритмично покачивалась на широко расставленных ногах в такт собственной мелодии.

    [​IMG]

    Мотив был незнакомым, неповторяемым. Ханна сочиняла его на ходу, прижимая нашего убаюканного глубоким тембром и теплом рук сына к груди.

    [​IMG]

    С рождением ребенка в ней появилось нечто, чего я никогда раньше в ней не видел. Это читалось в движениях, прикосновениях, в выражении лица, когда она задумывалась во время быстрого обеда. Это было слышно в песне без слов. Я назвал это любовью.

    [​IMG]

    Мягкость и расслабленность исчезли из ее взгляда в ту же секунду, как я оказался замечен, стоящий на пороге с дурацкой улыбкой.

    - Чего тебе? – возмущенный шепот и жест руки недвусмысленно приказывали выйти из комнаты сына.
    - Не знаю. Засмотрелся.

    Ханна оценивающе вскинула бровь.

    [​IMG]

    - На что? – спросила она, делая шаг вперед.
    - На вас. Ты поёшь?..
    - Хватит болтать, ты его разбудишь.

    Белая ладонь, упершаяся в мою грудь, обжигала даже сквозь льняную ткань.

    [​IMG]

    Она вся была горячей, с ловкими маленькими пальцами, острым языком и непроницаемыми черными глазами.

    [​IMG]

    * * *

    Я не представлял, как сложно быть родителем. Вселенная сузилась до размеров одного маленького острова, и мы жили на нем почти как отшельники, забыв о нормальном сне, полноценных приемах пищи и о прошлом. Если бы не частые визиты Хейко и Табиты, мы бы забыли и собственные имена.

    [​IMG]

    Навык разгадывания желаний младенца не давался так же просто, как все, что я когда-нибудь постигал раньше.
    Бессонные ночи, плач, плохой аппетит, колики. Это изматывало, и секрет от Таби, подсказывающий, что нужно до победного перебирать все варианты подряд, звучал издевкой. Я не сразу осознал его мудрость.

    [​IMG]

    Ханна… Ханна воспринимала все иначе. Первые месяцы жизни Морганы они оставались единым организмом. Сын успокаивался на ее руках, а она будто читала все его мысли и знала все потребности.

    Они оба во мне не нуждались

    [​IMG]

    Попытки приблизиться каждый раз оборачивались разрушением шаткой гармонии. Я был слишком грубым, жёстким, обделенный пониманием тех тайн, что естественным образом оказались доступны Ханне. Я был лишним.

    Мне пришлось наблюдать со стороны, не пересекая четких границ, справляясь с приступами ярости и раздражения.

    Когда я ничего не мог, внезапно я увидел, что она его любила. После этого я решил, что никогда не позволю ей нас оставить.

    [​IMG]

    Мы не говорили об этом после рождения сына. Практически ни о чем не разговаривали после изматывающих дежурств у колыбели. Исчезли скандалы и разбирательства.

    Она приказывала, я исполнял.

    Все, что угодно. Я мог достать любую мелочь, какую бы она ни попросила, но ей ничего не было нужно – только ему. Полностью сосредоточившись на Моргане, она видела во мне лишь способ получения необходимых ребенку вещей и гарантию безопасности. Меня это полностью устраивало.

    [​IMG]

    Он что-то изменил в ней. Больше я не слышал фраз о том, с каким бы счастьем она променяла бы всё, и меня в том числе, на возможность убраться назад. Я не обманывался надеждами, что она вдруг полюбила выбранный мною остров так, как я. Но он, наконец, стал и ее островом.

    [​IMG]

    Она бы никогда не призналась вслух, но я и так знал.

    Она разворачивала грубо тканый коврик на прогретых утренним солнцем досках, чтобы успеть до начала жары. Я наблюдал за ее гимнастикой через приоткрытые деревянные жалюзи и чувствовал, что победил.

    [​IMG]

    Она смирилась с ливнями, отсутствием любимых развлечений и нехваткой привычного набора услуг. Научилась получать удовольствие из того, что ее окружало, предоставив это мне в качестве прямого доказательства своей самодостаточности и независимости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она до сих пор не понимала меня и не собиралась притворяться, что мои дела могут ее заинтересовать.

    [​IMG]

    Она все еще не научилась готовить хотя бы что-то мало-мальски приличное и съестное.

    [​IMG]

    Она зависела от меня и никуда не могла исчезнуть из нашей с Морганой жизни.

    [​IMG]

    Но самое прекрасное заключалось в том, что она и не захотела бы.

    [​IMG]

    Сын превратился в центр ее мира, и она прекрасно осознавала, что не сможет выдрать его из моих рук. Как умный воин, она решила не тратить силы на изнуряющие попытки.

    [​IMG]

    Как стойкий паразит, она выбрала самую выгодную для себя стратегию – мимикрию, и полностью в ней преуспела.

    [​IMG]

    Вечера, в которые к нам заглядывали соседи, мне нравились. Я радовался звонкой и трескучей речи на кухне, заразительному гулкому смеху Хейко и принесенным гостинцам.

    Привыкнуть к местным празднествам и гостеприимству оказалось не так уж и сложно. Научиться получать от них удовольствие – тоже.

    [​IMG]

    В моменты подобных застолий поверить в то, что мы на самом деле являемся теми, за кого нас принимают эти добродушные веселые люди, становилось слишком просто. И я верил. Привычки новой жизни стирали воспоминания о старой, и я с удовольствием избавлялся от них.

    [​IMG]

    У нас была своя точка отсчета. Ничего «до» не существовало. Мы жили так, как живем сейчас, всегда.

    [​IMG]

    Моргана рос босым и свободным.

    Учился двум языкам.

    [​IMG]

    Ему нравились яркие цвета, а возможность ляпать направо и налево как жидкими красками, так и овощным пюре, приводила в дикий восторг.

    [​IMG]

    Мать никогда не ограничивала его в возможности проказничать и самовыражаться.

    [​IMG]

    Для строгих взглядов и сурового воспитания у него имелся отец. Впрочем, характер тоже имелся и ни разу не был продемонстрирован Ханне.

    [​IMG]

    Я с усердием тер деревянные полы, пока Ханна и Моргана плескались в ванной, отмываясь от краски. К моменту, когда сыну удавалось выскользнуть из полотенец и снова прибежать к любимым игрушкам, я переставал сердиться, и все, по обыкновению, повторялось.

    [​IMG]

    Насколько я мог судить по детям Хейко, наш проявлял естественную для его возраста активность. Лазал повсюду, тянул в рот все, что не отбирали, ходил за мной попятам и не пугался чужих взрослых.

    [​IMG]

    Шло время, и однажды на смену бессонным ночам и проблемам с засыпанием пришли дни спокойствия и мгновенного отключения, как по щелчку пальцев. Моргана выбивался из сил и сворачивался клубочком в любом доступном месте.

    Он креп час от часу, дольше удерживал внимание, узнавал все больше нового с матерью, повторял мои жесты и интонации.

    [​IMG]

    Ханна гладила его по волосам и спине, пока он громоздил цветастые деревянные кубики друг на друга. Это она тогда предложила, улыбаясь сыну и одобряя его действия кивками, побыть наедине.

    И мы оставили Моргану у Табиты и Хейко.

    [​IMG]

    А потом злоупотребляли их дружелюбием еще не раз и не два.

    [​IMG]

    Еда была контрастной. Кислой. Сладкой. Острой. Приторной. Насыщенной, как и все на этих островах – как краски природы, с яркостью, выкрученной на максимум, и как трели птиц, не утихающие ни ночами, ни днями.

    [​IMG]

    Когда-то рестораны представляли для нас само собой разумеющийся ритуал. Стол с идеально белой скатертью служил непреодолимым барьером и полем для очередной партии.

    Я сидел на оплетенном лозой стуле, упираясь локтями в грубые доски, напротив Ханны, с аппетитом поедающей очередное блюдо пикантной островной кухни. Она перестала рассматривать других посетителей, перевела на меня взгляд и медленно завела прядь за ухо.

    [​IMG]

    Потом мы гуляли по острову.

    Огромные жесткие листья пальм мерно покачивались над нашими головами, а тропические кусты с цветами, невообразимых для обычного человека оттенков, оглушительно звенели стрекотом насекомых.

    [​IMG]

    Я нес сандалии Ханны в руках, а она шла по песку босиком и прикрывала ладонью глаза от солнца, пытаясь разглядеть в ветках огромных пестрых попугаев, кричащих немелодично и встревоженно.

    Она была такой красивой, естественно вписывающейся в этот дурацкий остров, ненавистью к которому сочилась еще каких-то два года назад. Мне стало смешно и одновременно трудно, почему-то, выносить такую удивительную гармонию.

    [​IMG]

    Ощущая почти непреодолимое желание ее разрушить, я затянул Ханну в воду.

    [​IMG]

    Она звонко смеялась, уворачиваясь от брызг и моих рук. Ей не удавалось убежать достаточно далеко прежде, чем я хватал ее за платье или руку в наших импровизированных салках.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Промокнув насквозь, мы, наконец, остановились у самого водопада. Его шум заглушал любые слова, но я знал, что Ханна не расслышала бы то, что мне так хотелось сказать, даже в полностью изолированной от внешнего шума комнате.

    [​IMG]

    Она не хотела, она была не способна оценить то, чем я стремился поделиться.

    [​IMG]

    Поэтому я даже не пытался донести это. Я брал то, что мог, и она позволяла.

    [​IMG]

    Моргана заливисто смеялся и щурился от слепящих лучей, когда я, ловко хватая за руки и ноги, подбрасывал его над головой. Он крепко цеплялся за мою шею и плечи, а густая копна черных волос то и дело падала ему на глаза.

    Ханна следила за нами, устроившись в тени.

    [​IMG]

    Иногда на пляже, прихватив из дома фрукты и воду, они проводили большую часть дня. Я присоединялся, когда заканчивал с заказами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сыну не наскучивало ковыряться в песке часами. Он с любопытством прочесывал и просеивал его в поисках ракушек и не успевающей спастись живности.

    [​IMG]

    Он заходился в неподдельном восторге, когда выстраивал со мной настоящие крепости, выше него самого на пару голов.

    [​IMG]

    Все найденные сокровища, разноцветные гладкие камушки и узорчатые раковины, он бежал показать матери, раскладывая добычу на ее полотенце в ряд. Ханна щекотала его, зарываясь лицом в волосы, и обещала сделать из ракушек очередное ожерелье.

    [​IMG]

    Вода у самого берега была почти горячей. Моргана носился за разноцветными юркими стайками, безуспешно пытаясь схватить хотя бы одну блестящую рыбку. Когда это занятие ему надоедало, он выдумывал новое, с плесками по воде и вскарабкиванием по моим ногам.

    [​IMG]

    Практически все время находясь рядом, сын почти не терпел одиночества, требуя чьего-угодно внимания, и пока я швырял его в воду и катал на ноге, как маленькую цепкую обезьянку, Ханне удавалось провести несколько минут в безмятежности.

    [​IMG]

    * * *

    Дом Н`ара всегда был открыт для нас с Ханной, и мы привыкли держать свои двери открытыми для них. Хейко и Табита стали не просто проводниками в незнакомую культуру островного народа, они легко превратились в наших друзей.

    Они выручали нас в самых глупых бытовых мелочах, постоянно оказываясь поблизости и приходя на помощь при первой необходимости.

    [​IMG]

    Мы не могли не сродниться, иначе в самые трудные часы, без помощи этих людей, мы бы уничтожили друг друга.

    В их доме все действовали другие порядки, и я хотел им научиться.

    [​IMG]

    Предки Хейко были обычными рыбаками, как и большинство жителей архипелага, но он выбрал другую стезю. Сейчас его семья считалась зажиточной по меркам уровня жизни местных, а он и его дети ни в чем не нуждались. Даже свободный от необходимости кормиться уловом, он прекрасно умел обращаться с морскими тварями, легко и на пальцах пояснял премудрости рыбачества, и не увлечься его рассказами было невозможно.

    [​IMG]

    Их с Табитой дети ни разу в жизни не покидали островов. Пара младших сорванцов щерились беззубыми улыбками и щурили узкие глаза. Их волосы, необычного для местных цвета, курчавились и были жесткими на ощупь.

    [​IMG]

    Оба отличались любопытством и непоседливыми характерами, любили фильмы ужасов и кровавые видео игры.
    Я учил их кодить элементарные вещицы на устаревшем, но вполне крепком домашнем пк, и близнецы быстро увлеклись этим занятием.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Старших детей Хейко дома мы практически не заставали. Девчонка подрабатывала, паренек – тоже, а свободное время, как и полагается подросткам, они предпочитали проводить с молодняком.

    [​IMG]

    Большой дом Н`ара, стоящий на крепких сваях над прозрачной океанской водой, был ярким, шумным и в то же время самым защищенным местом, которое я знал.

    И потому я хорошо запомнил вечер, в который это чувство застыло в моих жилах самым настоящим ужасом.

    [​IMG]

    Хейко готовил напитки, пока Ханна и Таби накрывали на стол. Солнце уже село, но Моргана носился между взрослыми, привлекая внимание и требуя игр.

    [​IMG]

    Мы говорили о какой-то несущественной ерунде, смеялись и договаривались порыбачить. С его лица не сходила добродушная, довольная улыбка, даже когда он присел рядом и произнес слова, от которых у меня все внутри похолодело.

    - …Виго дольше не поддавался. Мне пришлось даже одернуть его дважды, чтобы ерунды не молол. Такие упрямые дети! – он гулко захохотал. – Потом же сами решили, что это совпадение.

    Все внутри окаменело. В лукавом прищуре огромного мускулистого островитянина больше не читалось доброты и открытости. Он смотрел на меня, зная ответ. И я ни на секунду не сомневался, что Хейко не поставит под удар свою семью ради защиты преступника и не потерпит лжи ему в лицо.

    [​IMG]

    - …Что?
    - Даже два самых похожих краба – разные крабы, - произнес он.
    - Это совпадение, - ответил я, наклонив голову вперед.

    Он ничего не сказал, продолжая смотреть мне прямо в глаза. В ушах застучала кровь, а яркие пятна наших веселящихся родных исчезли из поля зрения.

    - Я не понимаю, о чем ты.
    - Так я и думал, - островитянин, наконец, отвернул голову.

    [​IMG]

    Я чувствовал, как напрягаются мышцы. Был готов вскочить и просить Хейко дать нам хотя бы день на то, чтобы уехать.

    Но он, как ни в чем не бывало, начал ставить бокалы на поднос и даже загудел какую-то песню. Я не мог избавиться от ощущения ужаса, и продолжал следить за его движениями так, будто он мог схватить меня за шею и сбросить в океан.

    - Никогда не задумывался о таком, Брего, - вдруг произнес он с усмешкой, - но для чего человеку столько?..

    Он не продолжил, но я понял, о чем он спрашивает. Кровь отхлынула от головы, в мир вернулись краски и звуки. Я покосился на хохочущую Ханну, играющую с довольным Морганой, и Хейко уловил мой взгляд.

    [​IMG]

    К этой теме мы больше не возвращались. Я подозревал, что Табита ни о чем не знает, а близнецы, случайно наткнувшиеся на статью о громких кибер-преступлениях последних лет, довольно быстро повыбрасывали из голов прочитанное.

    [​IMG]

    Держать лицо выходило плохо, и Ханна дала мне это понять парой выразительных взглядов. Она не спрашивала, что случилось и не показала, что желает поговорить в стороне.

    Я попытался взять себя в руки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я снова захотел курить, хотя бросил, когда Моргане исполнилось полгода.

    [​IMG]

    * * *

    Мир не рухнул, нет.

    Ханна дружила с Таби, и благодаря этому вливалась в местные сообщества и поразительно легко заводила приятельниц среди островитянок.

    Сын рос. Мы готовились к его очередному дню рождения, знаменующему, в том числе, и некоторые другие годовщины, о которых мы никогда не договаривались.

    [​IMG]

    Простой кокосовый торт представлял собой, без преуменьшения, жемчужину кулинарных способностей этой женщины, и явно не удался бы без помощи и советов нашей хозяйственной знакомой.

    [​IMG]

    Я видел, как Ханна старается ради Морганы, и это казалось мне чертовски умилительным. Даже не хотелось шутить над кривыми коржами.

    [​IMG]

    Отмыв довольного подарками именинника от сладкого крема, мы с трудом уложили его спать. Для взрослых праздник продолжался.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я помню, как мы шутили, негромко разговаривая, чтобы не разбудить сына. Тема перетекла из воспоминаний к настоящему, и Табита бесхитростно и легко спросила, согласится ли Ханна на предложение.

    [​IMG]

    Конечно.

    Бедная Таби.

    Откуда ей было знать, что женщина, которую она считала моей законной женой, так ничего мне и не рассказала.

    [​IMG]

    О, я хорошо знал этот пронизывающий взгляд, стальной, нетерпящий возражений. Он приказывал мне не лезть не в свое дело.

    [​IMG]

    - Да, Таби, - услышал я спустя минуту. – С радостью.

    [​IMG]

    * * *

    Компания, в которой когда-то работала Табита, искала человека на замену прежнего сотрудника. Конечно, она не могла рекомендовать никого из местных, не имеющих должных знаний и, что еще хуже, навыков общения с далекими людьми где-то на материке. Ей нужен был кто-то, кто знал бы остров и смог бы поддерживать связь, выполняя указания экологического союза.

    Я хотел просто поговорить. Донести суть проблемы. Нам ни в коем случае нельзя связываться с такими крупными учреждениями. Нам не стоит даже появляться на тех островах архипелага, которые отстроены под туристические.

    [​IMG]

    Я старался не кричать.

    [​IMG]

    - Это тебе не стоит, - услышал я в ответ. – Это ты в розыске, а я к тебе не привязана и не обязана сидеть всю жизнь в этой дыре!
    - Ты подвергнешь опасности Моргану!
    - Не вмешивай сюда моего сына! Это из-за тебя он вынужден расти здесь, только из-за тебя! А если у меня будет шанс улучшить его жизнь, я им воспользуюсь!
    - Что?! По-твоему, ему плохо живется?

    [​IMG]

    Дело было совсем не в ребенке и не в его безопасности. Она язвительно распинала меня фразами о том, что я никогда больше не смогу сделать ничего масштабного и стоящего, что я сгнию здесь, на песке под пальмами среди аборигенов, которые и представить себе не могли, на что я когда-то был способен.

    Она с презрением добавляла, что ей все равно, но себе она подобной судьбы не хочет.

    [​IMG]

    - Никак не угомонишь свою мерзкую сущность, да?! – орал я, хватая ее за запястья. – Соскучилась по власти? Думаешь, я не знаю, что будет дальше? И сколько месяцев ты проходишь паинькой, пока не переспишь с каким-нибудь присланным проверяющим ради более высокой ступени?

    Она была готова разодрать мне лицо и кричала, что я ничтожество, и как ей жаль, что меня не пристрелил Сэм.

    [​IMG]

    Нет, ничего не изменилось за те годы, что мы прожили у побережья. Мы старательно учились быть другими, и все рассыпалось за секунду, выворачивая наружу настоящие внутренности.



    Брего

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ханна

    Выпила зелье на этой неделе

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Моргана

    Его малышковая чх - "Ангелочек"

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всю неделю мы прокачивали Моргане все его малышковые навыки, так что ничего интересного не случалось, кроме того, что Ханна попыталась два раза приготовить еду (автономно) и оба раза устраивала пожары аахахахаха

    Тут немножко островных красот:

    [​IMG]

    [​IMG]

    В океане частенько какой-то движ! Косяки и дельфны ))


    [​IMG]


    Пожар случился дома у соседей, на самом деле, и тушил все Хейко))

    [​IMG]

    Каждый вечер я напиваюсь и бью своего мужика! (с)


    [​IMG]

    Просто кусочки))

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    Кеони азазазазаза

    [​IMG]


    Тигриная рубашечка Брего

    [​IMG]


    Анимация под водопадом страшно милая))

    [​IMG]


    Празднования др Морганы

    [​IMG]

    И немножко из будущего, а то хз, когда я снова притащу отчет


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2020
    rat_tequila, Stranger, Hatred и 24 другим нравится это.
     
  16. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Del, привет Нойчам:flower:

    Ну честно... ваще не знаю что чувствовать. С самого начала меня не оставляло чувство надежды, такое хлипенькое-хлипенькое, что все еще может наладиться. Ханна была такая тёплая с Морганой на руках, а лыбящийся этой картине Брего - ну вообще вишенка на тортике, которая разбила мне сердце:frown:
    Я понимала, что какую бы картину она не строили внешне - внутренне все меняется очень и очень медленно, если вообще меняется когда-нибудь. И, честно, на Брего надежд было как-то больше, сама не знаю почему. Под конец он меня немношк разочаровал, они оба, вообще-то. Тем, что меняться ради чего бы то ни было они как-то похоже и не собираются и никакие острова это не исправят. Да, они оба любят сына, но то как они все еще относятся друг к другу - это капец, товарищи:frown: Я думала, что любовь к ребёнку сможет отломить хоть парочку кусочков от стены между ними, но что-то... что-то как-то пока нет. Или трещина настолько маленькая, что тут нужна кувалда покруче.
    Я боюсь надеяться на то, что все будет хорошо, но все же буду хотя бы на то, что они немного, но начнут друг друга по настоящему слышать и понимать:smile:

    Пы.Сы. За что ты так с музыкой, она настроила меня на радость:dry::D
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ой, какие приятности! :beach: Были... Сначала было хорошо, долго, потом страшно, потом я вернулась с небес на землю. Все, как ты и задумала))) И чего это я разлеталась в облаках, правда? Брего наверное тоже знал, где-то в глубине души, что так будет. Они оба знали, и о себе, и друг о друге, и о своих мерзких сущностях. Но он как будто надеялся, и от этого даже как-то кольнуло. Отдельно меня зацепило про разрушение гармонии и ужас в жилах Брего.
     
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Смотришь на вашу семью и кажется, что у них все наладилось и начали жить хорошо, но потом понимаешь, что они скорее приспособились к этим условиям и друг к другу. Но их отношения к ребенку умиляют, малыш такой классный растет, надеюсь противоречия родителей не испортят его характер. Потому что он просто лапушка.
    О этот момент такой милый, материнство раскрыло Ханну с другой стороны, она очень милая в отношении с Морганой
    Он так гордится, что связал ее по рукам и ногам, что она перестала просится на волю, что ее становится жалко.
    Такой прикольный, когда сердится.
    :heart2:я не переставала весь отчёт умиляться Морганой, он милаха))
    Я уже думала, что все хрупкий мирок созданный Брего и Ханной рухнет.
    Хорошо, что новые знакомые не стали ничего предпринимать, такой Хейко мужик оказался мудрый, повезло Нойчам с соседями))
    Эх, видимо в глубине души, каждый остался сам собой.
    Тут я понимаю Ханну, не о таком будущем она мечтала, ее деятельная натура требует чего-то большего. Брего своими подозрениями и придирками в ее адрес, вряд ли добьется чего-то хорошего, хотя возможно это потому что он ее знает лучше и понимает, что она действительно на это способна. Интересно чего он сам больше боится, что их раскроют или того, что Ханна выпорхнет из клетки и улетит.
    По грустному лицу Брего охотно в это верю.:D
     
    Vaterline нравится это.
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, оооо, мені особисто дуже сподобалась ця частина життя Брего та Ханни. Особливо у плані контрастності емоцій. Ханни до сина, Брего до неї, а також того жаху, котрий відчув наш кримінальний геній, коли зрозумів, що його викрито. Це мій найулюбленіший момент. :happy:

    Чесно кажучи, для мене стало сюрпризом ставлення Ханни до сина. От де справжнє диво відбулось. Я не очікувала, що вона колись зміниться у стосунках з Брего. Ні, тут почуття омани не відпускало мене навіть тоді, коли картинки їх сімейного побуту здавались дуже оптимістичними. Але син... Це, напевно, найцінніший подарунок, який вона могла дати Маргані. Найцінніший, та найнеочікуваніший -- любов, на яку, я вважала, вона не здатна взагалі. Навіть не хочу препарувати ті почуття та з'ясовувати звідки воно у ній взялось. Тут я солідарна з Брего: хай буде, як буде.

    Ще острів... У тебе він виходить таким живим. Кожен раз, коли я читаю описи природи, можу дуже просто уявити себе там: біля водоспаду чи у гостях у чудових Н`ара.

    Що до них, я б, певно, також не робила галасу з того, про що несподівано дізнались малі, але тримала б руку на пульсі. Думаю, Хейко так і зробить. Він же ж того Брего у випадку чого може розчавити взагалі :D

    Закінчення хоч і неочікуване, але, однак, логічне. Хто сказав, що народивши дитину Ханна перестала бути собою? Боляче, мабуть, коли тебе так пикою об підлогу зненацька, але не треба було розслаблятись, Брего.

    P.S. про внутрощі дуже в тему. :heart:
    P.S. (2) я бачу, що ти зробила з Моргани ідеального малюка і це для мене сюрприз. Хто ти, жінко, і що ти зробила з моїм Дашкіним? :D
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2020
    mgoldbook и Vaterline нравится это.
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Друзья, давайте договоримся, что основной язык форума - русский, и в общедоступных местах мы будем общаться на нем как на понятном всем участникам.:smile:

    @Viburnum, говоря о твоей теме, которая вся ведется на украинском языке, там уместно общаться по-украински. Это будет комфортно и носителям языка, и тем, кто включит переводчик на всю страницу, если у него будет желание эту тему читать. В других же темах, не стоит смешивать разные языки в одном месте и приносить в русскоязычные темы сообщения на других языках. Надеюсь, такие границы будут понятны и удобны всем.
     
    rat_tequila, MiaSanMia, manjaf и 4 другим нравится это.
     
  21. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Lamare, я тебя услышала. Мы с Дашей обсудили эту тему, так сказать, на берегу и в Нойчах я пишу, в первую очередь, для неё. Поэтому я не думала, что с этим могут возникнуть какие-то сложности. Я ни в коем случае не собиралась писать кому-либо другому на украинском и смешивать языки в других темах. Прошу пардона, если доставила кому-то дискомфорт.
     
     
  22. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ой ну ничоси, а Нойчи-то оказывается еще не закрылись, ну дела!

    Смотрю, в комментах царят в основном грустные настроения :D Было наивно ожидать, что эти двое внезапно изменятся, даже если их поместят в относительно идеальные условия. Брего немножко порадовался, и хватит - твоя подружка больше не обременена текущими бытовыми проблемами и задачами, и да, она еще может сделать так, что не будет от тебя зависеть. Конечно, удобно держать любимую поблизости и полностью контролировать ее жизнь. Он поди надеялся, что они посидят так пару-тройку-пятерку лет, может еще и второго заведут, а потом ей и самой понравится, пф. Уже представляю Ханну в роли мамашки-домоседки. Смешно :dry:

    Никто не спорит, что в их ситуации было бы разумнее отсидеться подольше, но в изоляции начинает потихоньку слетать крыша (ха-ха), да и явно проблемы с законом - не главная причина, почему он так хочет, чтобы она не рыпалась. Вопщем выбесил Брего меня, вот.

    Ханна в роли мамы-львицы выглядит очень трогательно, ей идет. И меня не удивляет то, как она любит Моргану. Кто сказал, что она не способна на любовь? Просто они с Брего оба верят, что не достойны нормальных отношений, вот и варятся в этой каше уже который год.

    Понравилось, как ты описала их первые месяцы родительства. Вполне жизненно, когда под гормонами женщина не подпускает никого к своему ребенку, даже его отца.

    Соседи у них замечательные и не такие простаки, какими поначалу их можно было посчитать. Мужик там самый колоритный, очень запоминающийся типаж у него :smile:

    В конце скажу, что рада возвращению в эту темку! И сам отчет получился отличным, несмотря на то, что в нем по твоим словам ничего интересного не происходило. Твою бытовуху всегда приятно читать, особенно когда она происходит в таком красивом месте :heart: В общем, не пропадайте там, ок? :wink:
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.191
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Всем драсьте, я еще дойду с ответами, а пока к языковому вопросу немножко :smile:

    Ого, я, честно говоря, в шоках, а что такого, если Вибурнум будет комментить мою темку на украинском? Я ж не против.

    Или все хотели понять ее комментарий к династии и не смогли, и проблема в этом? :D
     
     
  24. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Дельфины: *возвращаются в Италию*
    Миасанмиа:
    Кошмар, я не была у вас уже триста лет!! В смысле, вообще я была и, как всегда, читала по ходу дела - мне жаль, что буквально целое поколение не отписывалась( Щас буду Капитаном Очевидность, но должна сказать, что наверное история Брего выдалась самой тяжелой и мрачной из всех поколений Нойчей, а касательно того, что с ним происходит сейчас - этот этап выглядит как "после всего, что было", конечно, но вот... Некоторые вещи, будь то моменты прошлого или вшитые особенности характера - как бы ни старался и как бы далеко не уезжал, всегда остаются с тобой. Не очень люблю фразу "из песни слов не выкинешь", но есть исключения, где она работает. Не знаю, как бы было, если бы с Брего была не Ханна, а другая женщина, но тут конечно и не в ней одной дело.

    А еще на этом всем фоне мне кажется, что по всем законам абсурдности Моргана будет именно тем самым хорошим-благородным-нравственным человеком, который внезапно вырос в такой вот донельзя трешаковой семье. Хотя когда он вырастет там и начнет понимать больше о том, что происходит вокруг - ох, даже страшно подумать как-то, как на него это повлияет. :frown: Остается надеяться только на благоприятное влияние внешних факторов. Представляю его в будущем таким загорелым (или сгоревшим, судя по изначальному цвету кожи :D) подростком с запутанном шевелюрой, который на серфе там гоняет или еще чего :happy:

    П.С. Местные жители оч понравились! Тепло так от них, да и ты знаешь, у меня отдельная любовь к этим южным-островным типажам :biggrin:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Можно и так сказать. Когда говорят больше двух - все хотят понимать, что говорят все. Момент общепринятой вежливости, когда разговоры при всех ведутся на понятном всем языке. В отличие от, например, личной переписки, которая не для всех.

    Надеюсь, это замечание вас не задело и не показалось несправедливым. Оно было немного превентивно, чтобы дальше такую практику не развивать. Мы в персонале пришли к тому, что общий язык - это наиболее удобно и уважительно по отношению ко всем участникам общения в отдельно взятой теме.

    :group:

    P.S. Ну и ващето да, Вибурнум пишет интересные комментарии, так что нечего тут. Ты не против, а мы против.
     
    rat_tequila, ElectroTrish, Viamany и 3 другим нравится это.
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.191
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Хэхэй, народ, всем алоха! Я хотела пробежаться сначала по вашим темкам, но ничего не успеваю, и пока подбиваю итоги по своей - мы с ребятами тоже скучали по вам и вашему сетованию насчет их жизней :D когда-нибудь я закончу это поколение, но не сейчас - сейчас только восьмой отчет Т_Т Спасибо, что заглянули и помогли мне немного встряхнуться и отвлечься :smile: Я вас люблю :flower:


    Привет! Добро пожаловать к Нойчам и спасибо за такие теплые слова :smile:
    :LOL: Что с читателями творится, когда берешь такой долгий хиатус, а!
    Спасибочки огромное, я польщена безумно и еще больше рада, что ты решилась и что-то свое начать, вдохновившись, и высказаться. Я это ценю))
    О, думаю, потому что и Перси, и Брего - довольно негодяйские наследники :biggrin:
    Конечно, ко мне можно на ты без проблем. Благодарю за пожелания, они мне очень пригодятся!
    Ты мне уже на пятки наступила, а я даже не успеваю вперед убежать! :LOL:
    Да, так и вышло, почему-то, даже не знаю как :LOL: Ни дня покоя с ее расписанием влюбленностей))
    Снизошло божье благословение, правда :D И то она не сразу оценила!
    Ох, правда. Грейн весьма несправедлива в своей любви к мальчикам, но ей за такое еще воздастся.
    Он правда хороший мальчик и вырастет в хорошего человека. Я обещаю))
    Ех, ну что я могу сказать... У меня было так много любви, когда я наигрывала и описывала эти эпизоды (в декабре прошлого года :D). У ребят в этот период действительно все налаживалось, ведь у них появилось нечто новое в жизнях, главнее даже, чем собственные шкуры, которые надо спасать.
    Не удивлена, кстати. У меня на Брего надежд тоже было бы больше. Он же искренне считал, что перемены происходят и они существенны.
    Да уж, острова. Не знаю, смогли ли бы исправить их замороченные эгоистичные натуры даже специалисты :dry:
    Стоит признать, что любовь к Моргане их таки склеивает, ну или делает стену между ними более прозрачной :smile: Но очень сомневаюсь, что эти двое окажутся когда-нибудь по одну сторону без угрозы взрыва всего вокруг.
    Знаешь, они друг друга слышат. И даже понимают. Просто ставят себя выше, самоутверждаются за счет друг друга. И мне кажется, это у них не кончится.
    Ахахаха так и планировалось, музыка и правда расслабляет, хотя песня посвящена не самым веселым событиям))
    За последнюю неделю это просто мой девиз на все события :D :frown:
    Вхахах На самом деле, я ждала, что вы будете ждать, что такое райское состояние долго не продлится :D Весьма удивлена, что всем хотелось немного этих, облачков-то!
    Да, конечно, он надеялся( Собрал, понимаешь ли, из кривостей всяких что-то более-менее, и понятное дело, что он это берег, ценил и надеялся увековечить. Но как мы знаем, Брего так не умеет :frown:
    Да, именно так. Притерлись, научились существовать, и оказалось, что это почти эквивалентно настоящему счастью и любви. Или нет?.. Не думаю, что Брего понимает разницу.
    Я удивлена, но генератор выдал не самую дичь! Что странно, кстати :crazy: Ждала худшего)))
    Рада, что удалось показать ее неожиданным образом))
    Да, Брего из тех мужчин, с которыми страшно жить. Это еще хорошо, что он не спился и не бьет ее.
    Вхахаха да, он так глазищи делает, что напоминает мне жука зазаза
    Ой, посотрите на то, какими глазами смотрит на него Брего! Хейко - его кумир аххаха
    Да и не слишком в глубине, оказалось, что на поверхности азазаз
    Однозначно, вариант второй. Но первый более благовидный пф
    Аахахахахах я так смеялась с этой сцены, но она реально в тему ахахах
    Очень рада это слышать, спасибо! А то для меня, писавшей этот отчет рваным образом, все кажется реально рваным, хотя должно быть контрастным, как ты отметила)) Меня тешит, что связь все же есть)))
    Хехех ну тебя не проведешь, в отличие от наследника! хахах
    Я думаю, сыграл свою роль кардинальный перелом в ее жизни. Если бы Ханна продолжала жить, как жила, и родила бы ребенка от какого-нибудь крутого бизнесмена или бандита, то малыш стал бы для нее точно таким же орудием для манипуляций, как и все остальные. А тут у нее не было ничего, только Брего, которого она ненавидела и на которого была зла, и пугающая новая обстановка.
    Оу, спасибо ^_^
    Ваххаха ой, раздавить - это меньшая из проблем! Главное, чтоб он не связался с официальными представителями закона, но он вроде и не собирается хахах Добрый мужик!
    Ахазазазаз да, именно так. Он слишком размечтался, слишком свыкся с мыслью, что Ханна теперь на привязи и что она теперь его. Щаз.
    Я стараюсь, как могу, подготовить почту для офигительных задумок на его поколение Т_Т Так что да, маленькая умная пандочка родила еще более умную пандочку! Умные пандочки стремятся к гениальности :D
    Та да! Вашими молитвами только и держимся, понимаешь ли! хахахахаха
    Это можно в саммари к отчету вставлять азазазаз Я так ору, чесн!
    Ой я не сомневаюсь, что он так и думал. Ну ты смотри, как хорошо устроился. Климат бомбезный, работа у него - есть, никаких нервов, на этих островах все стоит копейки. Поел-поспал-в океане поплавал-Ханну потискал. Ваще жизнь отличная. Я щитаю, это вообще его идеал. Он с самого начала был не особо амбициозный.
    Азазаз да конечно, неглавная. Это просто приличный повод держать ее вне цивилизации.
    :heart: Да, Ханна - чудесная мама. Мне очень нравится, даже то, как она чрезмерно любит своего сына. Я думаю, Брего тоже это замечает, но подсознательно счастлив, что все именно так.
    Ну а шо, все равно он все портил пф хахах
    Да, Хейко клевый, я им любуюсь :heart: Приятно слышать, что ты тоже оценила)))
    Ооооу, ты мне льстишь! В любом случае, у меня еще целый отчет того же самого намечается Т_Т Не знаю, как я с ума не сойду Т_Т
    Вахахах я рада тебя видеть снова, даже спустя триста лет))) У нас тут для тебя зарезервировано местечко *смахивает пыль хахахаха*
    Даже и не вспомню сейчас, почему я вообще на такое пошла, реально такая дичь у чувака в жизни... С этой его поломанной головой, к тому же.
    Да, к сожалению, это как раз наш случай. Когда внутри обоих слишком сильно все переломано, и ничего с этим не поделаешь, остается только по кругу ходить.
    Да думаю, что ничего хорошего бы не было. Нам еще всем повезло, что ему попалась такая вот стерва. Вернее, он сам на ней остановился. По крайней мере, она может составить его нездоровой натуре конкуренцию)))
    Мне пока сложно ответить на эти вопросы. Но то, что Моргана слеплен из другого теста и то, что он не такой травмированный, как Брего и Лен, это точно.
    Очень ору, вспоминая, как после прошлого отчета все комментаторы выражали надежду, что мальчика будут воспитывать соседи, и все с ним будет хорошо :D
    Пхехехех ну почти все так и планируется)))

    Я помню твою островную историю, у тебя там эта любовь особенно видна))) Рада, что ты оценила ребяток)) Спасибо))

    Ахахаха))0 А, ну это прекрасно, конечно))) Надеюсь, она еще порадует нас ими, когда будет желание, раз ее отзывов жду не одна я <3
     
    Viburnum, Vaterline, Alameda и ещё 1-му нравится это.
     

Поделиться этой страницей