1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Из Брего вырос очень красивый, обоятельный парень. По крайней мере снаружи он кажется довольно привлекательным и харизматичным, сам по себе интересный.

    Хотя внутри конечно, не все так красочно, там разбросано много болевых точек, переживаний, обид, которые не могут на него не влиять, но и которые довольно токсичные если держать и переваривать их в себе.

    Да, Брего имеет право обижатся на Грейн, она ведь заложила фундамент их отстраненности и недопонимания, не придавая ему того внимания, которое могла проявить.
    Но сейчас они оба переживают, но предпочитают находится на расстоянии, будто ждут шагов друг от друга, а сами не решаются. Хотя думаю что одной чашки с чаем любезно приготовленной Грейн, было бы маловато, чтобы загладить углы, а Брего все таки не хватает её и всегда будет не хватать.

    И я правда, оочень рада, что несмотря на это у него теплое отношение к брату, жаль Пину повезло поменьше, но все же.
    А Мерри такой славный парень, светлый и добрый. И как никак, но его искренний и любящий интерес к Брего, хоть немного греет тому душу и заставляет почувствовать себя важным и нужным брату, а это важная поддержка. Здорово, если они в дальнейшем смогут стать хорошими товарищами.

    И не знаю ещё, породнятся таки с Майли или нет, это прям интрига!
    но мне даже интересно на это посмотреть ахаха

    Кстати, Майли удивила модельными образами, они ей очень идут и раскрывают с новой стороны. Простая девушка, но красивый типаж.
    Её стремление ухватить возможность хорошо можно понять. Да, это большой риск и работа не из легких, но думаю она и сама это понимает, надеюсь только что все сложится хорошо и мы увидим Майли в желанном ею положении.)

    А Брего, хоть и вредный, но ему не все равно, куда она может влезть, тоже согласна что они действительно друзья и нужны друг другу .
    Да и сам же нервничает не зря, понимает же что та девчуля на него не запала, а он как раз, как раз ахахах
    А она не промах и для меня загадка пока, но видно что не простая, острая как лезвие. Ну Сем умеет конечно окружение подбирать. Сем тот ещё проходимец с планами вселенского масштаба, интересно будет посмотреть на него во всей красе.)
    Но Брего лучше быть поосторожней и предусмотрительный, а то мало ли.

    Вечеринка с пафосными гостями и вечер в кабинете с грозой за окном на высоте, очень атмосферно. Новых сил тебе, а я жду продолжения.))
    :smile:
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, как ты близко подошла и как давно это было одновременно! Спасибо за то, что напомнила про это непростое поколение :smile:
    Ахаха да, он определенно эгоист, и я рада, что запомнился именно таким))
    :hihi: Они действительно подходили друг другу гораздо лучше, чем могло бы показаться на первый взгляд, и хрупкость Ринни тут всего лишь маска))
    Абсолютно так, она та еще чудная акулка)))
    Я рада, что ты отметила семью в ее приоритетах. Она любила своего чрезмерно амбициозного и эгоистичного мужа и дочерей.
    Лучше и не скажешь. Это то, что я подразумевала.
    Здорово, что ты обратила на это внимание. Он сильно отдалился от всех своих родных людей, и отношением к их смерти я хотела это подчеркнуть.
    Ахаха пусть лучше спит с правильными мужчинами, чем с неправильными! :D
    Да, она определенно не будет в восторге от планов отца, и найдет метод их извратить. Моя отдушина в этом поколении :heart2:
    Ахаха привет, я тоже :D
    У нас тут малинник в новом поколении, мне радостно слышать, что читатели любуются героями :heart:
    Пхапххапхпа засветился у Нойчей - ну такой себе, опасный успех :LOL: Но я сама рада, что он не пропал))) Слишком люблю его, негодяя))
    Очень надеюсь!!!!
    О, дааа))) Если присосется!
    Я люблю Май, и приятно слышать, что она раскрылась с новой стороны :smile: Она выбрала опасный путь, заведомо непростой, но она готова по нему идти. Надеюсь, вы готовы следить за ее взлетами и падениями :heart: Я не готова с ней так просто расставаться, не показав, к чему она придет.
    Вот это ты правильно отметила, что он снаружи таким выглядит :hihi: Знаешь, я сижу в его шкуре и понимаю, насколько он хрупкий внутри из-за всех этих своих проблемных моментов, но очень надеюсь, что снаружи этого всего незаметно.
    Вот-вот, я о них. Их так много, что он уязвим.
    Знаешь, это, скорее, относится к Грейн. Она переживает, она не знает, как сделать шаг, и Брего ее волнует. Сам Брего... он шаги делать не будет.
    Да, конечно. Хоть он на нее обижен, и корни этой обиды проросли глубоко в его личность, но он все еще нуждается в матери. Чашки чая будет мало. Но если не будет хотя бы чашки чая, он это запомнит.
    Да, к Пину он относится несправедливо.
    Ты права, против Мерри Брего не может ничего противопоставить. Искренность брата его обезоруживает.
    Аххаха блин, мне тоже интересно! аххаха
    Приятно слышать, что ты оценила :heart2:
    Я тоже на это надеюсь ^^
    Да, и это будет заметно в будущем тоже :smile:
    Для Брего она тоже загадка. Причем, в самом прямом смысле :hihi:
    Ваапхахпах ну мне бы хотелось его раскрыть, но я не знаю, получится ли))) Писать злодейских злодеев с криминальной подоплекой я не умею, откровенно признаюсь :smile:
    Спасибо! Мне порядком стыдно, что я заставила читателей ждать так долго. Но я рада вернуться ^^
     
    Oksii и Персефона нравится это.
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дисклеймер. Минздрав предупреждает: пить, курить, ругаться плохими словами и не слушать маму - вредно для вашего здоровья.


    She Wants Revenge - Tear you apart


    Самый унизительный исход любой игры, любого состязания – не проигрыш. Понимание, что с тобой никто и не играл, уязвляет в тысячу раз сильнее. Впереди нет соперников – только пустая беговая дорожка. Твоя финишная лента – лента позора.

    Бег замедляется. Ноги опускаются на асфальт все тяжелее и тяжелее. Кровь бьет в голову. Азарт игры вытесняется дичайшей яростью.

    Тебя не принимают за равного.

    Эта сука отобрала у меня Май.

    [​IMG]

    Стёрла самый доступный кайф из моей жизни, будто имела на это какое-то право.

    [​IMG]

    Стандартный сайт-визитка этого дерьмового агентства, и на процент не соответствующий реальному положению вещей, оказался единственным, что Сети было известно о Ханне.

    Я поднимал пласт за пластом. Ни настоящего имени, ни места проживания, ни какого-либо учета в госреестрах, тотальная пустота.

    Не высовываться – правильная позиция при работе на таких людей, как Сэм, но следы оставляют все. Тем более, самовлюбленные маленькие сучки с большим и сложным бизнесом.

    [​IMG]

    Свет экрана выжигал сетчатку, хотелось выдрать монитор из змеящегося клубка проводов и швырнуть в стену.
    Она улыбалась, отводила черные глаза, накидывала на плечи кожаную куртку. Я прокручивал в голове каждую секунду нашего прощания и понимал – уже тогда она решила, что вытрет об меня ноги.

    - Точно все нормально? Ты какой-то нервозный в последнее время, – лезла под горячую руку Рика, пока я орал на тупиц, сливающих в унитаз деньги клиентов и мое рабочее время.

    [​IMG]

    Я заводился с полоборота. Не мог спать, не мог трахаться, не мог выслушивать маразматичные предложения Энрики дольше пяти минут.

    Кто бы смог себе представить, как меня тошнило от стен собственной квартиры, въевшегося в них запаха сигарет и купленной в ближайшем супермаркете готовой еды, безвкусной и отвратительной.

    Я растягивался на кровати с осточертевшим смартфоном и тут же вскакивал, понимая, что не могу находиться в тишине и без движения.

    В такие моменты я жалел особенно, что мы уехали из Бриндлтон Бэй. Жалел, что не могу взять охотничье ружье и отправиться поглубже в лес.

    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    - Э-эй! Видно меня? Нормас?
    - Какого черта они с тобой сделали, Майли? Ты выглядишь, как пацанва!
    - Другое ниче не додумался сказать? Мне нравится, ваще-то!

    Она пальцами зачесала падающие на лоб волосы и недовольно скорчилась. Я рассмеялся. Ее простые знакомые движения и ухмылки действовали на меня успокаивающе.

    Даже с дикой короткой стрижкой, это была все та же Май. Болтала и болтала, а я не мог не замечать, что за время, пока мы не виделись, она начала иначе растягивать слова, что без своей любимой темной обводки глаз выглядит совсем непривычно и что этот разговор стал единственным за последние недели, чему я по-настоящему обрадовался.

    [​IMG]

    В Сан-Мишуно им сняли хорошую квартиру, большую. Кроме нее, тут живут еще четверо девочек. Она в полном восторге от города, разнообразия культур и шопинга. Ей нравилось почти все.

    - …но знаешь, в чем самый адок? Просто так не поешь. Везде креветки, и эти, как их… Неважно! Стою я голодная, жопа просто! И злая. И в туалет хочется. Но пока куратор не отпустит, уходить нельзя…
    - Красивая жизнь с уборной по расписанию, - язвительно протянул я, но вовремя заткнулся, видя, как Май начинает поджимать губы. – Кто за вами присматривает?
    - Да есть тут один. Паоло.
    - И всё?
    - И че «И всё?»? А кто еще должен быть?

    Действительно. Она же не будет заниматься этой надсмотрщицкой работой.

    Молчание затянулось ровно настолько, чтобы Майли догадалась.

    [​IMG]

    - Просто пытаюсь выведать, - начал я заговорщицким тоном, - сколько у вас там стражи, чтобы рассчитать силы и украсть тебя оттуда... Май, я позвонил, потому что скучаю. Приезжай назад, я разрешу тебе есть в любой момент и куплю столько суши, сколько захочется!

    Я идиот, Май, я не должен был…

    - Заманчиво стелешь, - фыркнула она. – Но я не могу вернуться в Ньюкрест. Не сейчас. Ладно, пора собираться… Кстати, ты чего там в темноте сидишь? Не хочешь, чтобы я спалила твой фингал?

    [​IMG]

    * * *

    Мать была на грани между отчаянием и негодованием. Слишком эмоциональная реакция на то, что Мерри набил какому-то пижону из своего лицея морду.

    А, это не просто пижон, это его лучший друг. М, это из-за Никки. Светят большие проблемы с рекомендациями в университет. Как интересно. И уже неделю торчит в своей комнате.

    Это даже полезно для такого гиперответственного пай-мальчика, разве нет, мама? После одной стычки он вряд ли скатится до моего уровня.

    [​IMG]

    - Я прошу тебя, Брего, поговори с ним. Мы с папой пытались, но всё безрезультатно. Он прислушается к тебе, милый, помоги ему…

    Не помню, чтобы ты принимала мою сторону после подобных историй. Ты так ничего и не поняла, мама.

    [​IMG]

    Музыка, которую было слышно еще на лестнице, была самой дерьмовой альтернативой, которую можно переносить только в этом возрасте. Дверь в комнату брата оказалась приоткрыта, сам он вяло втыкал в ноутбук и едва оглянулся, когда я оперся на косяк.

    - Собирайся, - приказал я, но он отмахнулся.
    - Никуда не хочу.
    - А тебя спрашивали о желаниях? Отрывай жопу! Быро давай!

    [​IMG]

    Я пнул стул, на котором он сидел, и Мерри ошарашено подскочил с него.

    * * *

    Это был первый раз, когда я брал младшего брата с собой в бар, и первый раз, когда он посещал район, где жили семьи типа семьи Майли. Ни в одной другой части Ньюкреста мне бы не удалось провести в подобное заведение несовершеннолетнего сопляка.

    [​IMG]

    Безразличный официант принес нам два заказанных мною бокала, забрал переполненную пепельницу и до сих пор не вернул ее. Во рту пересыхало, унылая физиономия откинувшегося на спинку дивана Мерри начинала раздражать.

    - Ты что не пьешь? Вперед.

    Я поставил бокал перед ним.

    - Разве это поможет?
    - Конечно. Так решается очень, очень много проблем.

    Брат перевел на меня полный скепсиса взгляд, я подмигнул ему и вылил в себя весь виски. Поехали!

    [​IMG]

    Его понесло уже после пары первых глотков.

    - …В каком это смысле «ей хочется побыть самой с собой»! Как это «я ее подгоняю»?! Я никого не подгонял, мы всегда… Ты понимаешь, Брего, она необыкновенная!.. Мы столько сделали вместе, ты понимаешь? Такая крутая, мы… столько сделали… Знаешь, да?..

    Восстанавливать обрывки о каких-то благотворительных акциях, которыми занимался Мерри со своей подружкой, из рассказов нашей вечно восторженной матери выходило крайне хреново, и сейчас я абсолютно ничего не понимал.

    Мерри заикался через каждые два слова и нес неразборчивый бред.
    Все ныл и ныл. Для него, непривыкшего к лошадиным дозам дрянного алкоголя, время текло намного незаметнее.

    - Еще раз, повторите нам! Э! – девчонка с вульгарным макияжем и в переднике обернулась на мой свист и поспешила забрать пустые стаканы. – Где эта чертова пепельница отсюда, вы ее принесете, наконец, или где?

    [​IMG]

    - Слушай сюда, - я закурил, не дожидаясь возвращения официантки, когда Мерри в очередной раз пошел на новый круг. – Твоя Никки не «устала» от отношений. И ты ее не «подавлял». Она просто эгоистичная сучка. Понимаешь?

    Мои слова доходили до него очень медленно. Он перевел свой щенячий взгляд мне на лицо.

    - Нет, она… Она не такая, ты не…
    - Они все такие, - отрезал я, затягиваясь. – Все. Каждая из них. Лживые, эгоистичные стервы. Что? Ты не знал? С просветлением!
    - Извините, у нас не курят.
    - Вы че, охренели тут? Я видел пепельницу! – девчонка быстро поставила бокалы на стол. У нее за спиной замаячил охранник, который сам же пустил нас с Мерри сюда.
    - Сволочи. Ты видел? Все как эта. Теперь понимаешь?

    [​IMG]

    Мерри отвис и отставил свой джин.

    - Да не все…
    - Все. – безапелляционно повторил я. – Это в женской природе, сечешь? Они циничнее, чем любой барыга, которого только можно найти тут, в подворотнях. Тупо инстинкт. Это… эволюционный механизм, который не переломаешь. Бабы всегда ищут комфортное для себя место, но ты… ты им нахрен не нужен.

    Брат протестующе замахал руками.

    - Но ты дружишь с Майли!..
    - И что? – ухмыльнулся я. – Майли точно такая же. Просто скрывает это…

    Уже не скрывает. Как выдалась возможность, сразу же проявила свою натуру.

    - Запомни, Мерри, нет ни одной бабы, которая…
    - Мама!

    [​IMG]

    - А кто тебе сказал, что наша мать чем-то отличается?..
    - Нет, она звонит! – Мерри испуганно уставился в телефон, потирая глаза. – Волнуется, наверное…Что делать? Что сказать?
    - Ничего! Просто не отвечай! – возмутился я, и брат хаотично защелкал кнопками. - Мерри! Что ты за кусок идиота…
    - Не-не-не, все нормально! Поставил на удержание! – затараторил он, поднимая руку с телефоном перед собой. – Все, видишь? А сколько мы тут уже сидим? Она меня убьет!

    [​IMG]

    - Никто тебя не убьет, харэ ссать, Мерри! Ничего она тебе не сделает, понял? Ты че, сопляк какой? Ты взрослый, и имеешь право пить где хочешь и что хочешь со своим братом! Ты понял? Повтори, чтоб я слышал!
    - Я понял! – заорал он, размахивая телефоном. На экране высвечивалось фото улыбающейся мамы.
    - Да не это, тупица. Повтори, что ты взрослый мужик и не ссышь перед матерью!
    - Я взрослый!..
    - Красавчик, - я одобрительно похлопал брата по плечу и отклонился на спинку потертого кожаного дивана. – Теперь сбрось.
    - Что, прям не отвечать? Ладно-ладно, не злись только… - Мерри оставил телефон на столе. – Вау! Круто было! Ха!
    - Круто, - согласился я. В правом кармане штанов вибрировал мобильный. Я вытащил пластину и довольно показал ее брату.

    Теперь мать звонила на мой номер.

    [​IMG]

    - Да! – рявкнул я.
    - Во-первых, на удержание Мерри не поставил, - ее голос был чертовски сердитым. – Во-вторых, у тебя совесть есть?! Чему его там учишь?! Ты куда его вообще потащил?!

    Я сбросил ее вызов.

    - Ты адски профакапился, - злорадно объявил я растерянному Мерри. – Так, на чем мы там остановились? Серьезно решил бросить мед? Ну и нахрена он нужен, правильно…

    [​IMG]

    * * *

    Мерри снова блевал, в этот раз на идеально выстриженный газон, пока я рассчитывался с таксистом за испорченную обивку заднего сиденья.

    Вечер был слишком хорош, чтобы портить его разборками с родителями, поэтому отсыпаться их идеальному ребенку предстояло в моей квартире.

    - Брего…
    - Чего, дружище?
    - Я рад, что мы так… так здорово… посидели… Всегда хотел…

    [​IMG]

    - Здорово, да.

    Он засунул под голову кулак, подтянул к себе коленки и сразу отрубился. Второго одеяла у меня не было, и я набросил на него длинный махровый халат Май, дожидавшийся свою владелицу на крючке в ванной.

    [​IMG]

    У тебя ужасный старший брат, Мерри. Отвратительный пример для подражания и дерьмовый советчик.

    [​IMG]

    Тебе нужно послушать родителей, подтереть сопли и сдать вступительные в тот крутой университет. Твое образование и карьера станут новым поводом для их гордости. Ты забудешь свою подружку через месяц бурного студенчества.

    [​IMG]

    Я уже видел, как мать обвинит меня в том, что я надоумил тебя прожигать свою жизнь. Твое упрямство станет для них с Пином неприятным сюрпризом.

    [​IMG]

    Я упал на кровать, настолько пьяный, что мне было плевать и на опостылевшую тишину, и на нервы матери.
    Ханна, Ханна… Как ты это делаешь? Я чувствую твои духи, чувствую твой запах, и мне хочется содрать с тебя твою белую кожу.

    * * *

    Я не соврал брату. Алкоголем решаются очень многие вопросы. Он сопровождает все важные переговоры, все главные встречи.

    [​IMG]

    Вдвоем с Сэмом мы обычно выжирали столько, что я отходил потом еще месяц. Когда он сказал мне о новой идее, сначала показалось, что в этот раз я отъехал раньше, чем обычно.

    - Сколько?! Дерьмо… Ты хоть представляешь, как это делается?
    - Условно, - Сэм неопределенно перебрал пальцами воздух и отклонился.
    - Слишком крупные суммы!
    - Крупные инвесторы, - он пожал плечами, будто ничего такого в названном им только что числе не было абсолютно. – Я же знаю, что мы такое можем. Как именно мы это можем, ну… Ты разберешься.

    Он нихрена, нихренашеньки не понимал сейчас, сидя на дорогом кожаном диване посреди огромной квартиры на одном из верхних этажей одного из самых высоких небоскребов города. Если мы выходили на открытый балкон, меня мутило от количества выпивки и вида Дель-Соль-Вэлли, раздражающего мириадами огней и вспышек.

    [​IMG]

    - Разберемся? «Kali» станет слишком заметной с такими транзакциями!..
    - И что мы будем делать? – Сэм рассмеялся и потянулся за стопкой.
    - Черт, ну с такими предъявами надо стартовать с еще одной компании.
    - Прекрасно! За новую компанию, мой дорогой кузен! Растешь!
    - Ты понимаешь, сколько это денег и какой человеческий ресурс?
    - Заказчиков волнует только временной.
    - Ты уже согласился?

    Сэм развел руками.

    - Ты ведь уже все придумал. Обожаю твои мозги, работают, как машина. Щелк! И я знаю, что ты знаешь, как это сделать.

    [​IMG]

    - Считаешь, я куплюсь на эту лесть? Это охренеть как рискованно.
    - Это охренеть какая прибыль! – серьезно отчеканил Сэм, указывая на меня рукой с напитком. – Ну если хочешь, сделай две маленьких компании, пусть они не имеют отношения к «Kali». Импровизируй!

    Да, как бы тут не пришлось обходиться двумя подставными. Любые крупные ставки требуют хорошей гарантии.

    - Слушай, давай откровенно, – Сэм наклонился ближе, доливая себе алкоголь. – Я же вижу, что-то крепко мешает тебе думать… Я разберусь с твоей маленькой проблемкой.

    [​IMG]

    Я фыркнул, отставляя стопку.

    - И что же ты можешь сделать?
    - Всё. Если ты раскроешь рот и, наконец, озвучишь, в чем твое гребанное дело.

    [​IMG]

    * * *

    «Вылизывать ботинки» - это что-то из садо-мазохистских желаний Сэма, которые удовлетворяют бесконечные дурочки Ханны. Мне было достаточно знать ее адрес. Было достаточно знать, что она сейчас в Дель-Соль-Вэлли.

    [​IMG]

    - Я непонятно выразился? – высокий мощный охранник свел брови на переносице и скрестил руки на груди, преграждая мне путь на второй этаж. – Сюда или по приглашениям от жильца, или с разрешением на допуск.
    - Вы отказались от «разрешения», - процедил я.

    Он выразительно кашлянул, указывая взглядом на камеры слежения в вестибюле.

    - Каждый делает свою работу. Всего доброго, мистер.

    [​IMG]

    Это злило. Она находилась всего в нескольких метрах, в одной из квартир этого идиотского элитного комплекса с этим ублюдски трусливым охранником!

    Я пытался вытащить из пачки сигарету, но пальцы плохо слушались и я ее сломал.

    [​IMG]

    - П-простите?..
    - Чего, блин?! – рявкнул я, смяв в кулаке пачку.
    - В-вы не п-подскажите, это Карнаб-би, 14-а?

    Парень с чертовски невыспавшимся лицом в дурацкой оранжевой форме одной из популярных курьерских фирм опасливо пялился на меня. На голове у него была кепка с эмблемой, а в руках – корзинка с продуктами.
    - Сколько это стоит?
    - А? – не понял он, когда я кивнул на корзину. – Ща…

    Он полез в карман за квитанцией.

    [​IMG]

    Сегодня твой счастливый день, студентишка.

    Я дал ему в пять раз больше.

    - Доставка еды, - я сунул в руки охраннику свернутую в курьерскую квитанцию взятку.

    [​IMG]

    Двери лифта раскрылись с мягким звуковым сигналом, и я вышел на нужном этаже. Светлый коридор, большие стеклянные панели. Хотелось бежать, но я старался идти спокойно, не привлекая внимания тех, кто следил за происходящим по камерам.

    На звонок в дверь ответа не последовало. Но я знал, что она там. Я чувствовал это нутром, словно такое было реально возможно ощутить через толстые стены. Я звонил снова и снова, пока на четвертый раз она не ответила.

    - Да!

    Я опустил голову и покрепче ухватился за ручку корзины.

    - Доставка, мэм.
    - Я ничего не заказывала.
    - Да, это так, мэм, - ее голос звучал раздраженно, и меня страшно подмывало ухмыльнуться, но я старался держать серьезный тон. – В чеке указана соседняя квартира, но там никто не открывает. Не могли бы вы расписаться за доставку? Я оставлю корзину в коридоре.
    - Не могла бы, - донесся короткий ответ и она повесила трубку.

    Я снова нажал кнопку звонка.

    - Мэм, пожалуйста! Поставьте подпись, я очень опаздываю.
    - Послушайте, это не мои проблемы. Распишитесь сами.

    Сигнал снова пропал, я потарабанил по двери костяшками пальцев свободной руки.

    - Пожалуйста, я не могу расписаться сам, нам запрещено!

    Я легко представил, как она бесится от навязчивого курьера, приставшего именно к ее квартире с дурацкой просьбой, представил, как она сжимает свои губы в тонкую нитку.

    [​IMG]

    Замок щелкнул. Я опустил голову.

    - Ну что там у вас? Давайте уже!

    Я нажал на приоткрывшуюся дверь и сделал шаг в квартиру, куда меня никогда бы не пригласили.

    - Вы что себе позволяете?! – возмутилась Ханна, когда я захлопнул двери.

    [​IMG]

    Я осторожно опустил корзину с продуктами на пол, снял дурацкую оранжевую кепку, и, наконец, посмотрел на нее.

    - Ты!

    Она стояла прямо передо мной в коротком шелковом халате, с влажными волосами. Без макияжа, с которым я привык ее видеть, она выглядела совершенно иначе. Совершенно беззащитной. Максимально напуганной. Губы, которые запомнились мне в алой саркастичной насмешке, оказались бледно-розовыми, приоткрытыми. Ханна собиралась что-то сказать и не могла.

    [​IMG]

    Я сделал шаг вперед, она сделала шаг назад. Я упустил мгновение, когда ее взгляд из растерянного и напуганного, из взгляда слабого человека превратился в стальной щит. Она остановилась. Она все еще была без дизайнерского платья, высоких каблуков и без дорогих украшений, но снова смотрела на меня сверху вниз, и ее ноздри подрагивали, а лицо становилось непроницаемым.

    [​IMG]

    Я знал, что она взбешена от того, что ее застали врасплох, что ее провели, принуждая играть.

    [​IMG]

    * * *

    Когда пробегаешь длинную дистанцию, в какой-то момент твое тело начинает вести. Мышцы напряжены до предела, твои ноги сами отталкиваются от ровного асфальта пружинистой подошвой кроссовок, а сознание в этот момент очищается. Я никогда не медитировал, но уверен, что это вещи одного порядка.

    Нет ни одной мысли в голове. Ты не рассуждаешь. Не наблюдаешь. Не сопереживаешь. Ты оказываешься в космосе, пока икры не начинают отдавать тянущей болью.

    Я завис на границе этих состояний. Я был разбит, полностью разодран. Чувствовал себя так, будто пробежал не один, два марафона – абсолютно выжатым и удовлетворенным.

    Ханна сидела перед зеркалом и расчесывала волосы. Ее белоснежные руки с тонкими запястьями то поднимались, то опускались, гипнотизируя танцем, совершенно не позволяя отвести взгляд.

    Как она это делает?

    - Давай поедим в каком-нибудь хорошем месте. У тебя есть здесь любимый ресторан? – спросил я, и танец остановился.

    [​IMG]

    Ханна опустила расческу и приподняла левое плечо, чуть повернув голову.

    - Я не собираюсь идти с тобой в рестораны, - фыркнула она.
    - И почему же?
    - Потому что не хочу. Убирайся отсюда, пока я не заставила тебя уйти.

    [​IMG]

    Я расхохотался, а она снова повернулась к своему отражению.

    - Кажется, еще совсем недавно ты не хотела меня отпускать.
    - Правда так думаешь? Ты о себе слишком большого мнения.

    Мне так не хотелось, чтобы она это начинала. Снова. Я видел, как впереди разворачивается беговое полотно, и как Ханна становится рядом, и ее издевательская улыбка была сигналом к новому забегу.

    [​IMG]

    Я не хотел нового раунда. Я хотел отвести ее в место с классной едой и потом еще раз взять ночью.

    - Хочешь задеть меня? Тогда тебе стоило начать притворяться с постели.
    - А кто тебе сказал, что я не притворялась? Нужно было ведь как-то измотать тебя, дорогуша.
    - Что? О чем ты говоришь?

    [​IMG]

    Ее ледяной взгляд прошил меня насквозь.

    - О чем? О безопасности, – вдруг сказала она. – А ты действительно такой наивный, что считаешь, будто бы интересен мне? Я польщена, что мои актерские таланты оказались настолько высоко оценены.
    - К чему этот блеф, Ханна? – усмехнулся я, потягиваясь. – Напомнить, сколько раз ты произнесла слово «ещё» в этой постели?

    Она продолжала молча сжирать меня своими черными глазами. В них не читалась издевка или кокетство. Ее лицо вдруг сделалось непроницаемым.

    Идеальная белая маска актера театра кабуки с самыми жгучими глазами, которые я когда-либо встречал.

    [​IMG]

    Когда она заговорила, каждое новое слово сносило мне голову все больше и больше.

    - Ну давай-ка припомним. Ты обманом заставил открыть тебе дверь. Ты хоть знаешь, как выглядел в этот момент? Как одержимый. Как человек, способный на что угодно, будто безумец под наркотиками. Ты не произнес ни слова.

    Посмотри на меня, глупыш. Что я могла противопоставить высокому сильному мужчине в такой момент? Когда ты схватил меня за шею, я поняла, что ты свернешь мне ее, если услышишь возражения.

    И мне пришлось сделать все, чтобы ты стал настолько изможден, что даже безопасен.
    А теперь, будь добр, подбери свой маскарадный костюм и проваливай из моей квартиры. Не заставляй просить тебя ещё.
    - Ты маленькая лживая сука.
    - Уверен, что лживая?

    [​IMG]

    Я не знаю, как удержался, чтобы не схватить ее за горло и не продемонстрировать по-настоящему все то, что она так красочно расписала.

    [​IMG]

    * * *

    NOW, I WANNA BE YOUR DOG (Iggy Pop & The Stooges cover)


    - Успокойся, успокойся! Да черт возьми, Брего, ты сдурел? – шикала на меня Рика, подталкивая к кабинету.
    - Я, блин, не могу всечь, какие болты вы тут пинали вместо работы, пока меня не было! Ты сделала, что я просил?
    - Так, хватит, тебе надо отдышаться!

    [​IMG]

    Она захлопнула дверь, устало оперлась на нее и тут же подскочила от моих слов.

    - Я же сказал: это серьезно и очень срочно. Что непонятно из моих указаний?
    - Набор уже начался, ты можешь лично посмотреть людей хоть завтра, Брего. Какая муха снова тебя укусила, что ты орешь на ребят?
    - Так, а ну пошла вон отсюда, - рыкнул я на помощницу. – Займешь мое место, тогда будешь поучать меня вести дела!
    - Не знаю, что вы там обсуждаете в твоих командировках, но они не идут тебе на пользу!
    - Меньше всего я нуждаюсь в твоих советах, Энрика. Лучше приглядывай за этими дегенератами. Мне очень не нравятся результаты Мико.

    [​IMG]

    О, она смертельно на меня обидится. Я буду должен ей тонну извинений или немаленькую надбавку за месяц. Да и нахрен пошла.

    Я не успел даже поджечь сигарету, как ее алая шевелюра снова появилась в дверном проёме.

    - Брего… У нас что, проблемы? – шепотом спросила Рика, выпучив свои огромные глаза. – Там тебя спрашивают.
    - Кто?
    - Понятия не имею. Эта мадам не захотела представляться.

    Я вернул сигарету в пачку.

    - Ты должен сказать, если все плохо, чтобы я следовала протоколу, - зудела она на ухо.

    Если все плохо, никакое исполнение протокола тебя не спасет, Энрика. Я дернул плечом, и она, наконец, отцепилась, застряв у стола одного из сотрудников.

    Очень интересно. За кого она тебя приняла? За визитера из налоговой или, может, ФБР?

    - Что ты забыла в Ньюкресте, Ханна?

    [​IMG]

    - Меня приглашали в ресторан. Я приехала. Мы сейчас можем поговорить где-нибудь… наедине?

    Она обвела взглядом опенспейс. Я проследовал за ним. Энрика напряженно наблюдала за нами издалека, все остальные смотрели в мониторы. Кто-то гремел на кухне. Все старательно изображали активную трудовую деятельность и полное отсутствие интереса к неизвестному человеку на нашей территории.

    [​IMG]

    - Нет.
    - Почему?

    Потому что ты не представляешь, насколько разозлила меня в прошлый раз.

    Потому что тебе не понравится то, что я с тобой сделаю, если мы останемся наедине.

    Потому что это будет публичный реванш.

    - Я не заказывал приват.

    [​IMG]

    - За кого ты меня принимаешь? За шлюху?
    - За их королеву. Приятного ужина в ресторане, мисс Линч.

    [​IMG]

    Я не дождался пощечины или яркого оскорбления в свой адрес. Ее брови едва заметно вздернулись, она отвела свой прожигающий взгляд и словно в одну секунду перестала замечать мое существование.

    Это было прекрасно. Ядовито.

    [​IMG]

    Рика боялась заговорить со мной до конца рабочего дня.

    ***
    Я вернулся в квартиру поздно вечером, открыл дверь своим ключом, подцепил один ботинок другим, чтобы стянуть, и замер. Играла музыка. В моей чертовой пустой квартире играла музыка, а в спальне горел свет.

    Второго ключа не было ни у матери, ни у брата. Май?

    - Ты почему не сказала, что приедешь? Майли!

    Это было на нее настолько не похоже, что даже напрягало.

    [​IMG]

    - Майли? - раздался насмешливый голос. - Да кто она тебе такая? Мне уже стоит ревновать?

    [​IMG]


    Брего

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Грейн

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерри

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
    rat_tequila, Аризона, Mandarina и 24 другим нравится это.
     
  5. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, хохохо :D. Я тут под спойлер
    От огромной радости из-за весточки от любимых Нойчей, я отчёт два раза перечитала. И знаешь, не зря, совсем не зря. Сначала многие моменты в нём показались мне комичными: как Брего строит из себя мамкиного циника и бунтаря, как хвастается размером своих ментальных яиц и раздаёт советы с высоты своей жизненной "мудрости"... но это всё на поверхности.

    Если же задуматься, то он загнал себя в глубочайшую задницу и стремительно там деградирует до примитивного злобного и эмоционально тупого мальчишки, привыкшего ломать игрушки и не думать о последствиях, когда хочет кому-то насолить.

    От взрослого у него не осталось практически ничего, кроме мозгов, заточенных исключительно под коддинг и каких-то там, еле треплющихся внутри, чувств к брату. И то... эта его забота диструктивная и искаженная насквозь. Я бы на месте Ханны тоже испугалась.

    Вот только она тоже дурочка. Надо было доиграть роль до конца, а не срывать маски посреди представления. Брего уже доказал, что в аффекте он способен на многое. Насилие -- не исключение.

    И вообще все эти фразочки о бабах и том, как его юзают, они такие гнилые... прям насквозь. А там где реально юзают, он этого не замечает, считая себя самым умным. Если из такого положения и есть выход, то он только через жопу, серьёзно.

    Рада была видеть Майли. Чтобы там у неё в жизни не происходило, сейчас ей лучше не приближаться к одержимому, которого она считала своим другом. Кстати, пока не забыла: новый образ ей очень идёт. :heart:

    Мерри жаль. Так хотел побыть вместе с братом и получить от него хоть какую-то поддержку, что вытерпел даже дерьмовый джин и не менее дерьмовые советы. :frown: А то, что мог сказать и посоветовать, проговорил только внутри черепушки своей.

    Со сцены с телефоном я всё равно орнула, даже при том, что мне было очень жаль Грейн. Простити, но это слишком жиза.

    Сэм в твоём исполнении шикарен. Ничего лишнего, ни одного слова, жеста или крючка. Всё четко рассчитано и разложено по полочкам. Осталось только дождаться, пока вся рыбёшка сама заплывёт в ловко расставленные сети. А ведь играть дурачка гораздо сложнее, чем быть им.

    Эх, Самаэль, я всё же считаю, что такой талант надо в Адской Канцелярии реализовывать. :D

    И ведь сдержал же обещание своё, проблему решил. Но вряд ли Брего будет думать об этом с такой стороны. Ему-то кажется, что это он весь такой офигенный и Ханна поэтому к нему приехала. Хотя... Тут разные варианты быть могут и этот лишь один из них.

    Если это на самом деле влияние Сэма, то положение Ханны ещё хуже, чем я думала. Мне кажется, она сама до конца не поняла зачем ей нужен этот одержимый с мозгами набекрень.

    Подумать есть над чем. Люблю я Нойчей за мультивариантность и то, что до самого конца не понятно, что там да как будет. Спасибо тебе за целостный, насыщенный и в чём-то даже грязный отчёт. Он очень хорош в этом своём безобразии. :heart:

    Пойду ещё подумаю над прочитанным. Может, потом ещё чего-то добавлю.
    неприличное.
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Оуе, а вот и новый отчёт Нойчей! Нечасто ты ими балуешь. Вот по такому случаю
    Кто-то с "этой сукой" жахался два раза за спиной у этой самой Майли, а теперь вот как запел? :dry:
    А, доступный кайф, ну понятно тогда. Заставило задуматься...
    Грязное отношение цепляет таких как Брего, чья жизнь изначально не казалась простой. Так и начинаются самые интересные истории. Нравится мне это поколение)
    Классная задумка со скайпом! Где ты взяла эти буквы на симлише для интерфейса? :D
    Думаю, что в конце концов Майли окажется гораздо умнее, чем он её себе представлял, и найдёт себе того, кто будет ценить её как человека и женщину, а не пользоваться, как это делал Брего.
    Закономерная мысль, а почему их не волнует, когда подобное происходит с Брего, на нём крест поставили? Стоит Грэн обращать внимание и на старшего сына, эх. Он очень чувствует свою заброшенность и страдает от этого, ввязываясь во всякое :frown:
    Могу представить :D Но с лестницы-то любое забористое музлишко с гитарами звучит норм, это когда вблизи расслушаешь, становится всё понятнее) Кстати, о музыке: заценила начальный трек, здорево задал атмосферку :thumb:
    Скорее, так создаётся очень много проблем, а решается - минимум.
    Аргумент №1 в таких делах, но не на стадии соплей, когда винить во всём хочется только себя за собственные косяки (которых, возможно, и не было).
    Ну, а вы тогда все мудаки, 1:1.
    Первый шаг во взрослую жизнь сделан :D
    А я так и знала, вахахах :bugaga:
    Оооо, как юностью-то повеяло, где мои 16 лет :D:D:D
    Ого, она как манекен застыла, как будто в позе)
    Захотел - пришёл, добился своего. Ай молодца :cool:
    Хочется спросить, и чего же она боится, что едва дневной свет проникает в спальню, она стремится спрятаться в свой панцирь и прогнать мужчину, с которым ей кайфово?
    А, так она, типа, его боится? Взял силой беззащитную девочку, ну-ну. Чёт темнит эта ваша Ханна.
    Красавчик, круто он её :cool: Ибо нефиг, а то выстроила тут неприступную крепость, в ближе-дальше она играет! Брего тоже не пальцем делан.
    И всё же Ханна - девушка, полная загадок. То отталкивает, то сама приходит, и внезапно - домой (видимо, отжав у Майли ключ). Чем же всё это обернётся?
    Я в предвкушении продолжения, надеюсь, оно не заставит ждать слишком долго. :flower2: Вдохновения тебе и годных сюжетов!
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Viburnum, ElectroTrish, здравствуйте! Признаться, сама удивлена, что все таки перешагнула этот отчет, так что пока есть свободная минутка, спешу ответить :smile:

    Нннноооо.........
    [​IMG]

    Тот неловкий момент, когда это и правда комические моменты :D Серьезно, они присутствуют тут как раз для жесткого стеба над наследником и его пафосом. И, как по мне, прекрасно отражают его уровень.
    Ой, кто-то видел мой конспект нового отчета? :D
    Абсолютно вредная забота, да это и не забота вовсе была. Он просто нашел себе собутыльника и вылил ему на голову весь яд, который накопил. Воспользовался Мерри.
    Ну, она и правда дурочка при таком раскладе. :rolleyes: А ты серьезно считаешь, что она испугалась? хахах
    О боже, они отвратительные ахахахха настолько явно открывающие его слабости и неуверенность в себе, что с его стороны непредусмотрительно такое говорить даже брату! Обиженка, блин ахаххаха
    Если бы Май оставалась рядом, думаю, его эмоциональная деградация не наступила бы настолько быстро. Все-таки Майли его сдерживала. Она бы не смогла избавить его от увлеченности Ханной, но все же лучше, чем тотальное одиночество, в котором он оказался.
    Да, она милаха )))
    Ахахахах блин, да, я не могу с него во всей этой ситуации. Это ж каким добрым надо быть, чтоб вот все это вытерпеть. Надо быть хорошим. И я думаю, что это поможет Мерри сделать в итоге правильный выбор и не заляпаться грязью старшего брата.
    Потому что не хотел он ему никаких советов давать и выслушивать тоже не хотел. Он хотел, чтоб послушали его.
    Вхахаха я рада, что это показалось тебе смешным, потому что мне тоже аххахах
    Ой, очень надеюсь! Как хорошо, что у нас тут есть персонаж, на фоне которого можно без проблем выглядеть королем жизни ааххахахахах
    Ага, щаз, чтоб он там кофий кому-то подносил, как папка? хахах Мы лучше снаружи посидим хд
    Ну, Сэм сделал все, что Брего попросил - слил адрес Ханны. Хотя мог бы гораздо больше.

    Та лан, а че, нет, че ли????
    Да, если это влияние Сэма, то Ханна, выходит, очень коротком поводке. Но я тебе скажу сразу, чтобы ты не запуталась - нет, Сэм никак не связывался с ней. Так, говна немного подкинул под квартиру, поджег, убежал ахахахха
    Будем узнавать об этом в следующем отчете))
    Боже, он ужасно грязный. В честь чего и дисклеймер, собственно.
    Ахахах ну как перестанешь офигивать, приходи еще, жду :hug: :D
    Ну конечно, теперь-то он не жахается, он полон возмущения и праведного гнева! :D
    Тяжело, когда демиург приказывает свету сойтись клином, ой, тяжело... :D
    У тебя слишком большой аванс для поколения Брего, я боюсь не оправдать надежд :plumbrun:
    Пссс, мне дала псд-исходник Вибурнум, а так самого шрифта у меня нет, к сожалению :pardon:
    Очень бы этого хотелось и мне. Но пока что Май находится в самой что ни на есть прямой сфере пользования :frown: И, наверное, ждет принца, которого мы ей тут желаем.
    Брего давно не маленький мальчик, и потом, у него постоянно были какие-то проблемы. То ли дело Мерри. Отличник, комсомолец, спортсмен, красавец и тут такой вопиющий случай с какими-то сложными последствиями.
    Абсолютно так, но очень сомневаюсь, что Грейн уже может хоть что-то изменить :frown:
    Спасибо, я долго на него решалась. Потому что он уже был однажды в отчете Нойчей, а я избегаю повторений :D
    Да, на самом деле, именно так.
    Не знаю, как все, но Брего так точно :D
    Пхпхпх это должно было произойти!
    Ахахах ох уж эти нотки ностальгии по безудержным гулянкам :D
    Я смотрела на эти скрины спустя полтора месяца и пыталась понять, под каким кайфом я их вообще делала, простите :LOL:
    Меня всегда пугали люди, готовые горы свернуть, чтобы кого-то или что-то добыть. Это крипово.

    Ахаха, думаешь, поздновато фиялкой неразумной прикидываться? :D
    По крайней мере, он сам тоже так считает!!!! :D
    Ору! :bugaga: Да какая-то мутная чика, соглашусь на все сто.
    Ох, не могу пообещать быстрого, у меня сейчас мало времени, которое я очень хочу потратить на всякие важные форумские дела. А то они меня засыпают со всех сторон х) Спасибо за пожелания <3
     
    Viburnum нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вывод после прочтения отчета: Зато приятно...
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это что? Она еще и налоги не платит???

    пфффф летать в Соль-Дель-Велли он может, а в Бриндолтон на охоту нет? Пускай покупает себе охотничий билет и устраивает сезон охоты. Спускает пар!

    это она раньше, как пацанва выглядела, а сейчас как стильная девчуля. Не шарит вообще ничо! хдд

    ну че? становится мааасквичкой. :D

    в чем-то вы даже похожи. ахаахахах

    мда, настоящий другалек. :dry:

    ща любимый брат научит тебя с какой стороны редьку есть. С таким не пропадешь. Сопьешься только. :D

    пледик брату зажал? :frown:

    надо было через балкон, как настоящему романтику! :D

    как пацанва! (с) :D

    кто девушку танцует, тот ее и ужинает??? ахахахаха

    так безопасен, что даже в полицию звонить не пришлось. :hihi:

    ммм Сэм - сводник? :smile:

    Знаешь, че я подумала? Вот Брего такой весь из себя закрытый в раковине. Думает одно, говорит другое, стенку выстраивает и войны ведет, но что-то похожее и у Ханны получается происходит. Вот эти вот ее стальные и непроницаемые лица. Чего ей там папки тоже любви не додали что ли? Она же все равно приходит сама за повторными раундами и матчами-реваншами. Эти качели их еще будут долго качать и натреплют они друг дружку нервов, пока все устаканится. Если устаканится.
    Надеюсь, что Мерри проспится и передумает следовать советам брата или просто забудет про них. :biggrin: Да таких как это его (как ее там) у него еще миллион будет!!! ахахахах Но занятный эпизод. Мерри хотел излить брату душу, а тот в итоге сделал это сам. =)))
    Майли ввязалась во что-то не хорошее, а ее доброму другу, кажется, до этого совсем нет дела. :frown:
    :hi:
     
    Lamare нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf, странно, я надеялась, после отчета будет противоположный вывод, типа как антиреклама :D

    ???????? Да как она может!!! :D Не, ну я думаю, как-то же официально ее контора существует, только Ханна там не числится.
    Ой, погоди, они должны с Сэмом как депутаты типа себе охоту устраивать в крутых заповедниках, где это запрещено! аххаха
    Ой блин, канешн не шарит, ему вон воломсы обрезали - сразу как мужик-_-
    Ахаха орнула)))
    Наверно, братья ахахах
    Ну а што, он ее даже такую говнюяную любит, еще скажи, что он плохой друг!!
    Ахахха ну блин, он наработает себе иммунитет как сам Брего ахахха
    Ну а шо, самому, что ли, под халатом Майли спать? аххахха
    Это самолет? Это птица? Это человек-паук??? Нет, это долбанутый наследник 18 поколения Нойчей! хахах
    она похожа на милого корейского мальчика с этой стрижкой(с) хаххахахахаххах
    Не ну она должна быть приличной женщиной - переспала с парнем, веди знакомится с папками! Ну или хотя бы пожрать.
    полиция - следующий уровень их ролевых игр хахах
    ахахха Самаэль Гузеев хаххах
    Намекаешь, что тут два сапога - пара? :D
    Ой, я сдохну выдумывать им эти качели Т_Т
    И это будет самый правильный вывод из всего этого вечера аххахах
    Ахахах не, ну не надо ему таких миллион, лучше кого-то по легкомысленнее, а то Мерри так не хватит на всех ппхпххп
    Ну ты не справедлива! Он приглядывает за ней, они же созваниваются! И пока, вроде бы, все неплохо. По крайней мере, не критично. Майли ведь сказала бы, да?
     
    Lamare нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну скажем советы мамы Грануэль вряд ли в корне улучшили жизнь Брего, по мне они бы ее укоротили в разы. Все же в той каше в которой варится он его жизненный подход более верный. А от демона, ну или полудемона мамины советы точно не спасут, тут иной раз и литром святой воды не обойдешься. Брату он помог лучше мамы, это точно. Так что...
     
    Del нравится это.
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Майе очень идет новая прическа, я бы сказала что она похожа на не парня, а скорее на леди.
    Пока не похоже, что Майли в беде, хотя может это просто начало. Неизвестно чем в дальнейшем это может закончиться, даже после разговора с ней по скайпу, не могу перестать думать, что она может оказаться в ловушке.
    Ну, потому что младшенький сыночек, чтобы не случилось для Грейн он всегда будет идеальным мальчиком. Все таки в наследнике до сих пор живет этот маленький и обиженный мальчик. Возможно к Ханне его тоже тянет, потому что она холодная и держит на расстояние.
    На самом деле мне понравился их такой взрослый мужской разговор, хорошо бы если бы еще он был действительно о полезном поговорили.
    Простые Истины от Брего.:D Для Мерри всегда брат был примером для подражания, хотя хочется верить, что он не пойдет после такой беседы по наклонной. Все таки он такой хороший, правильный мальчик. Они с Брего хоть и братья, но из разных миров. Представляю как Грейн было не приятно слышать эти лекции, но момент с тем что он спалился был забавным. Хотя это ведь была ее идея, чтобы они пообщались, наивно было думать, что Брего научит чему-то хорошему.

    У-у) это даже мило)) Мерри все таки такой милаш:smile:Этот поступок когда Брего снизошел до младшего брата, очень много значил для Мерри.
    И все таки она с ним играет) В какую-то свою странную и жестокую игру. Хотя я может ошибаюсь и она приехала по другому поводу. А может ей льстит власть над ним, даже когда он отказался с ней идти в ресторан, это выглядело не так круто как он это видел, если ей нужно он опять прибежит.
    Перестаю гадать, буду просто ждать продолжения, чтобы узнать, чем кончится эта игра, если это игра конечно))
    :smile:
     
     
  13. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Опа, Нойчи, Нойчи подъехали! Это крутота:dance2:

    Короче, у меня первый вопрос - Сэм там направо и налево раздает ключи и адреса?:D Короче, я просто надеюсь, что хоть именно он и навел Брего на хатку Ханны, но самой Ханне в квартиру наследника кто-то другой помог попасть, ну или она взломщица там, я не знаю))) Потому что если это Самаэлюшка всех засовывает в друг-дружьи квартиры, то, честное слово, я буду называть его консьержкой до конца поколения:D

    А еще в таком раскладе Ханна явно лучше попросила - Брего только адрес, а ей сразу взломанная дверь:D Ладно, вероятно, это всё не так, и вообще, второй ключ же был у Май, как я понимаю? Собственно, чет как-то тревожненько это. И Ханна эта меня стремает, вот. Но блин, прастити, меня всё еще так веселит этот вариант, где Сэм работает консьержем на вольных началах:D Самый элитный на весь симо-мир консьерж-сводник, блин, не могу перестать ржать:D

    Ладно, перейдем нормально к отчету, пожалуй)

    Брего - это нечто, конечно. Серьезно, у меня такое чувство, что он посмотрел сто двадцать пять фильмов о крутых мэнах подряд, и решил, что это прям его. Фразы там на листочек не выписывал, нет? Даже цитировать сложно, там половина прям - а где не фраза, там общее настроение. Чорд, ну хорошо работает под образ, молодца:cool: Такой бэд, бэд, брутал криминал - я зх, вроде и круто, но чет в его исполнении как-то... ну, короче, я же помню его предыдущий отчет, и его подростковость, и всё вот это вот, и все эти обидки дикие, которые там внутри копятся и булькают. И как-то ну не знаю, такое себе, чёт он не Бонд, нет)))

    Не чмо, а мачо, блин. И как же его, такого мачо, все-то бабоньки вокруг юзают, стервы неприглядные, прям хватают за... руку и юзают, ну да:biggrin:

    Короче, блен, я, конечно, надеюсь, что мы еще много отчетов будем наслаждаться, как вы там с Вибурнум сказали - деградацией? В общем, вот ей самой, но однако еще я надеюсь, что его как-то отпустит когда-нибудь. Ну правда.

    Еще позабавило, как он сидел и рассуждал, что Сэм нихренашеньки не понимает. Ну я не знаю, мне кажется, те времена, когда он нихренашеньки не понимал, остались где-то в Нэшах и закончились после эпичной разборки с Агриэлем. Сейчас так думать как-то... ну такое. Типа, Сэм тупенький, зато Брего-то всё всекает, да? Его на мякине не проведешь. Только на белокожих красотках:D Блин, серьезный отчет, мрачные события, и Брего со страшной скоростью несется в какую-то... глубокую яму, скажем так, но чёт я не могу перестать ржать:biggrin: Надеюсь, это не страшно)))

    Вообще, лично для меня первый показатель - это то, что меня от него не бомбит. А не бомбит в таких ситуациях меня либо от реально крутого злого зла (ну вот от папки Самаэля в Нэшах не бомбило, например, хотя крутость ему и пообщипали мальца под конец), либо от таких персонажей, с которых скорее голову себе пробиваешь фэйспалмом, чем жепный лед готовишь. Хотя от Перси вот бомбило. Божечки, неужели это значит, что он не был злым злом?:crazy: Тьфу, чет я запуталась, но все равно то, что от Брего меня не бомбит, значит, что я как-то не воспринимаю его пока как мощную негативную фиругу прям:pardon: Сорян, Брего, старайся дальше:biggrin:

    Впрочем, как я понимаю, все примерно так и должно быть, да?)))
    Кстати, порадовало название фирмы. Как это читается, Кали? Неужто в честь той синекожей тетеньки в ожерелье из черепов? Прелестно, прелестно:cool:Особенно в этом умиляет то, что Кали, помнится, была убийцей и победительницей демонов, что придает названию дополнительный оттенок пикантности:crazy:


    Майли классная в новом образе. Не, ну реально стильная, мне нравится. А Брего со своей "пацанвой"... Хахаха, он реально так думает, или сказал на отженись, лишь бы какую гадость брякнуть? А если у парня длинные волосы - он на девчонку похож, даже с фигурой Шварценеггера? А если мужик подмышки бреет - он типа гей? Давай, Брего, поведай нам еще об увлекательном мире высокоинтеллектуальных стереотипов:facepalm::D

    Или он переживает, что пока сам не подстригся - был на девочку похож? Там такая средненькая длина волос в подростковости была... это он кем был? Неужто... полудевочкой?:D Блин, я не могу перестать стебаться, он меня реально ТАК веселит))) В принципе, пойми правильно, ему реально хреново, и неважно, глупо это или умно и в чем он там не прав - раз хреново, значит, мне его таки жалко. Но, кхмм... он, конечно, неповторим в своей, я даже не знаю, как сказать... в своей манере, короче)))


    А вообще, если отвлечься от хиханек, то мерзко это всё, вот что я скажу. Разговор с Мерри - это апофигей, конечно. Все бабы стервы, учись, малец, эволюция, инстинкт... Грязно и, что характерно, как-то очень дешево. Словесный понос с мужицких сайтов худшего пошиба. Вот такой вот Брего на данный момент - дорогой пиждак, а под ним дешевое нутро. Нет, я, конечно, не думаю, что это всё, что в нём есть - но на данном этапе именно это доминирует.
    Давай, дорогой, еще и брата попробуй за собой утянуть, че нет-то? Подумал такой о том, что он ужасный брат и советы у него дерьмовые, но, вместо того, чтобы поговорить с Мерри еще раз, уже по-нормальному, пошел дальше мотать эти бесценные мысли на кулак. Камон, мне всю дорогу было его жаль за всратое из-за Грейн детство, но у него еще был Пин, который его любил и братишка, который его обожал, и не одно дерьмо он в жизни видел - мог бы и поднахвататься чего-то хорошего. С другой стороны, я понимаю, что в таких клетках собственной изломанной психики мы над собой не властны. И скатиться очень легко. И жалко его, и смешно, и противно. Всё сразу. Хороший наследник получается, калиброванный, мне нравится:thumb:

    Мерри, впрочем, вряд ли за одну попойку нахватается от брата всего этого говна. Там, мне кажется, слишком сильны хорошие моменты, взрощенные любящими родителями, вообще устройство другое у паренька. Так что за него я как-то даже особо и не переживаю. Если и будут кризисы, что-то мне кажется, что всё будет хорошо)))


    К самому неясному - блин, я, может слоу по жизни и чего-то критично не улавливаю, но блин, что он ТАК залип на эту Ханну? В том смысле, что я охотно верю во всякие там сильные увлечения после одной встречи, без проблем, но здесь какой-то оттенок вообще намертво нездоровый. Он же как одержимый просто, это уже крипи становится. Того гляди, маньяком станет. Вот пропадет Ханна с концами, и, кажется, что Брего в тот же миг пойдет по подворотням резать белокожих азиаток, в лучших традициях серийников:facepalm: Такое чувство, что я не могу ухватить этот момент, как-то до конца его увидеть. Я, конечно, понимаю, что она вся такая недоступная стерва, ака холодный материнский образ, и вообще типа игра хищников, или как там еще это можно назвать... Но не уверена, что могу правильно понять, что тут происходит.

    Что же касается самой Ханны, то... ну такие себе объяснения у нее были:pardon: Типа, испужалась страшно и решила вымотать сексом? Ну да, ну да, молодого здорового мужика ночь любви так вымотает, что у бедняги не останется сил тебе врезать, когда ему с утра в рожу плюнут. Ага, ага. Пфф. Не особо верится, что она прям сначала испугалась, а потом внезапно раскрылась. Так-то стандартные качельки она ему устраивает - то в болоте, то на самолете. То он чувствует себя мега-альфачом, а то его снова макнули рожей в лужу. Говорят, это ж даже на уровне биохимии может слегонца зависимость вызвать. Или не слегонца. Классическая игра в ближе-дальше, и, по-моему, кто-то кем-то здорово манипулирует сейчас. Кто бы это мог быть?:crazy: Вообще, весь этот эпизод с Ханной напомнил мне прекрасное выражение из книг про ночной дозор - "днем в дозоре, ночью в позоре":D Вот это прям про Брего в тот момент, только он в позоре с утра:bugaga:


    Короче, весь отчет из Брего лезут его слабости и обидки, пока сам он думает, что брутальный альфа-самец и вообще огурец. Как-то по-детски это всё, но, с другой стороны, мы все знаем, что у эмоционально-холодных матерей редко вырастают эмоционально, опять же, зрелые дети. С чего бы ему? Почти и не с чего. А с чего мог бы... ну, тем не воспользовался. Трудно его в этом винить. Я все еще помню поколение Грейн, так что - очень трудно. Он мерзкий сейчас абсолютно, и мне кажется, что даже эти проблески правильных мыслей (как после разговора с Мерри) - это больше самоуничижение и одновременно извращенная форма самолюбования, и вызвано это всё по большей части жалостью к себе любимому, а не чем-то еще.
    Блин, и вот в таком вот потрясающе уязвимом состоянии психики он ведет дела с полудемоном. Тушите свет, товариищ, рано или поздно эта говнобочка должна рвануть, мне кажется.

    С другой стороны, у меня нет от него ощущения прям какой-то безнадежной личости. Мне кажется, он еще вполне может, как бы это сказать, эволюционировать. В конечном счете, ну не конченый же он, нет от него такого впечатления, хотя мне сложно сказать, почему. Но вот каким образом это произойдет - если произойдет вообще - мне очень любопытно. Лично я бы сделала ставку на то, что в какой-то момент во всем этом его криминальчике случится какая-то лютая жопа, которая его некисло размажет. Я не верю в милое партнерство с Сэмом, да. Слишком он инфантилен пока, чтобы быть ценным партнером для такого, как Самаэль. И вот когда это случится, может многое измениться и многое пересмотреться. Там любопытные процессы могут пойти.

    Впрочем, это только одно из предположений, высосаны они пока что практически из пальца, и это так, фантазии на тему.

    Я же буду с интересом ждать следующего отчета, даааааа:heart2: Мне всё очень, очень нравится, несмотря на то, что половина коммента больше смешочками вышла. Прочитала в комментах, что у тебя напряженки со временем - так что желаю тебе все-таки находить его на всякие любимые хобби, и симс в том числе:hug: Пожелание с оттенком эгоистичненького желания почитать еще Нойчей, да, но как есть:D


    ПС - а, да, кстати, хотела еще сказать, что, несмотря на всё это, его первое рассуждение о финишной прямой и проигрышах мне понравилось, да. Даже очень. Так или иначе, а это он верно сформулировал. Такое себе, даже хуже проигрыша.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2019
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    И мне так кажется. Ей идут новые образы, но чтобы их показывать, надо вести поколение от лица самой Майли х)
    Нуууу она все еще в уязвимом положении. Так что твои опасения не на пустом месте основаны.
    Ору :D
    Как и во многих-многих реальных мужчинах.
    Ну я бы не сказала, что Брего был примером подражания - Мерри не подражал ему, но он всегда им восхищался и любил. А как отразится их разговор, узнаем в следующий раз))
    Ну здрасьте :D Она же все-таки не Петю из подворотни попросила. Брего довольно закрытый человек, но она знает, что он хорошо относится к брату и не станет желать ему зла.
    Все так, эх. "Снизошел" :frown:
    По другому поводу приехала, но такая тапки домашние напялила :D
    Ну, пока она к нему прибежала. Хотя не буду отрицать, что с позиции Ханны ситуация смотрится в 10 раз выигрышнее :smile:
    Не, ну ты серьезно считаешь, что у этой ситуации именно такой обоснуй? :D Хотя, наверно, логично, что так может показаться. Пока мы не видели, какие отношения между собой у всех сторон этого многоугольника :smile:
    Вот честно, на Май я бы думала в самый последний момент, потому что с трудом представляю, что она так просто отдает ключ от квартиры своего единственного лучшего друга. Даже если просит Ханна. Ну блииин.
    Я подумаю над тем, чтобы повысить его до этого статуса :D
    Я даже подзависла над тем, что тебе сказать, а потом над тем, что я вообще хотела показывать :crazy: Знаете, короче, сейчас происходит такой переломный момент, в котором все читательские ожидания оказываются неоправданными. По сути я наобещала один образ, а разворачиваю другой. И иногда, когда народ пишет что-то такое, что и ты написала, я сама ввожусь в ступор, а потом такая: ...хм, погодите, но все вроде по плану ахахпхах :D

    Если бы мы продолжали смотреть на Брего со стороны, глазами кого-то третьего, он бы действительно казался бы нам таким загадочным, отстраненным, совершенно закрытым и, может, даже привлекательным героем. Брего, на самом деле, выдает наружу крайне мало информации. Да, я бы описывала, какой он такой весь красивый, и как он эффектно курит, и как смеется, и как пропадает неделями, и с каким азартом занимается работой, и вполне легко создала бы из него симпатичную внешнюю оболочку.

    Но я не могу сделать этого.

    Как кто-то отмечал в своем комментарии, Брего "казался" таким-то и таким-то. А я - и стараюсь, чтобы вы - не то, чтобы смотрели с его позиции, я пытаюсь чтобы мы все сидели в его голове и ощущали, как больно, неуютно и тесно в его коже, и как он неприятен и слаб на самом деле.

    Вот, почему происходит такой диссонанс восприятия. Он считает себя крутым и сильным, но каждую его фразу я пытаюсь написать так, чтобы было видно несоответствие действительности.
    Пхаха так странно, вот я сижу и жду, спросит ли кто-нибудь, когда это Брего успели поюзать бабы? :D
    Т_Т
    Не, он это говорил о технической реализации. То, что предложил ему Сэм, те суммы, будет выходом на новый уровень, и требуют перемен. Это пугает Брего. Ему это все делать и ему это все просчитывать. Сэм, конечно, знает, что он это может. Нужно только... только хорошо замотивировать человека :D
    Да нет. Ну не знаю, возможно, это мой способ самозащиты, но я не могла подступиться к этим темам на серьезных щах.
    Вот, это то, о чем я говорила выше. Брего не является мощной негативной фигурой. Ну типа там мафиозным мафиози. Абсолютным злодеем. Начинающим отморозком, который по трупам пойдет и уже показывает потенциал. Нет. Почти ничего, что я показываю, не дает вам поводов видеть его таким. Но я понимаю, что ожидалось, что он ща тут будет прям ух-ух, криминалити хахахаха
    Да, это та самая Кали, так что, возможно, Сэму стоит послушаться Брего и не расширять ее хахах
    Второй вариант. Он вообще ляпает много обидных вещей своим близким людям, очень много, и не беспокоится о последствиях. Наверное, поэтому из близких у него и есть одна Май и семья.
    Меня пугает, шо ты такое читаешь в этих своих интернетах :D
    Да, Брего любит хорошие шмотки. Конечно, не такие шикарные и вычурные, как Сэм аххаха У меня все еще травма от того, как я еще ему хаты все в золоте Т_Т Насчет нутра, ну, думаю, мои слова выше подтверждают твой вывод))
    Ой, да не думал он даже тянуть Мерри туда.:D
    А я нет :D Но у нас тут художественные допущения, так шо ладно хаха
    Вообще нездоровый.
    Ахаха ну не думаю, что он станет их резать в подворотнях. Однако, мы можем ожидать чего-нибудь ненормального х)
    Потому что еще ничего не происходит. Ну то есть.... мне кажется, что у вас пока только задатки, намеки, по которым можно понять верный ответ, а можно и не понять. Отношения Брего и Ханны только начались. Но мне показалось по дольнейшим твоим фразам, что ты вполне понимаешь, что происходит.
    Она типа как в том анекдоте про "расслабься и получай удовольствие". Нет, это не ты такой классный любовник, просто под дулом пистолета у меня не оставалось выбора хахахах Естесно, естесно, она выдала все это лишь бы его взбесить.
    Да, это самолюбование в духе "Ну я-то знаю, как правильно, на самом деле, да-да".
    Ахаха Ты уже писала что-то подобное, мол, как же он будет с Сэмом-то, а? :D Блин, вы вот вообще не всекаете, да, насколько удобно Сэму иметь такого подчиненного как Брего? С кучей болевых точек, цепляющих крючков, с кучей рычагов влияния, да это же прям самое то, особенно, если знать, что Брего - гений по чх, и у него очень хорошие мозги. Он - шарнирная кукла для Сэма. На самом деле, полагаю, у него там целый набор таких кукол.

    С Брего он по-доброму, даже слишком по-доброму. Ты шо, ты шо, лучшие друзья, ну ты посмотри :D И какая разница, как дела обстоят на самом деле, если Брего прекрасно выполняет свои обязательства, находясь в той иллюзии, которую выстроил Сэм? Сэм ему пока не вредит.

    И че, он такой покается и сразу весь из себя примерный семьянин? аххаха

    Спасибо. Я пока... справляюсь, и хоть у меня нет возможности быстро высказываться в любимых темках, зато появилось время обдумывать внимательнее то, что в них доносят авторы :bearhug:
    Блиииин, короче, ща будет кулстори :D Я дико извиняюсь, что высказываю это все в ответе именно на твой коммент, но как-то так, короче.

    Я очень долго боролась с первым абзацем, прям очень :D В чем дело-то. Брего - очень сложный герой для меня. Он почти не рефлексирует. А для повествования от первого лица в прошедшем времени это убийство. Потому что по сути отчеты Нойчей построены так, будто наследники пересказывают читателям свои ощущения, воспоминания, размышления, выводы и т.п. А Брего... ну он вообще не размышляет. У него почти нет проработки в стиле "эх, шо же я наделал, какая я скотина, надо исправляться". Такое было, вот, после сцены с Мерри, где он признается себе, что ему стоило говорить с братом иначе. Это такие остатки умирающей совести проявились :D Так, в общем, Брего практически не рассуждает, не обрабатывает инфу и не дает нам пищи для размышлений в своих мыслях.

    Он только выдает сиюминутные ощущения и реакции. Май подстриглась - выглядишь как мальчишка! Мать беспокоит вопросами о младшем брате - я завидую и ревную, лучше бы обо мне так беспокоилась в свое время! Я сижу один в квартире - мне тошно, больно, скучно, но я не понимаю почему. Ханна на горизонте появилась - ну, тут кровь вообще отлила от мозга.

    Так вот, первый абзац - это чистейшая рефлексия. Она не рассматривает меня как достойного мужчину, я повелся, как идиот, и это очень-очень меня зацепило, потому что она мне нравится, а еще у меня огого какое самолюбие, а она по нему прошлась. Но Брего так не рассуждает! Я понимала, что в таком построении слишком много автора, а не персонажа, и пыталась всячески искоренить себя оттуда метафорами про соревнования и бег, но, видишь, не одна ты сразу заметила, где адекватные рассуждения :D
     
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Так много всего и так все интересно, даже не знаю с чего начать. Например - боже, как ты сняла этот диалог по скайпу? Что это, как это, я сломала голову! Майли - красотка на этих кадрах. Теперь ее угловатость и крупные черты перестали казаться забавными, став частью ее новой эстетики. Ей идет эта андрогинность в образе, Брего очень грубо, но верно отметил то важное, что в нем появилось. Это звучало бы оскорбительно, если бы она знала его хуже и если бы это не было главным достоинством ее нового стиля. Но он, конечно, за словами не следит, не царское дело. Меня всегда удивляет парадокс - самые неосторожные и глупые слова чаще всего летят в адрес близких, хотя расстроить человека, которому ты небезразличен, гораздо легче, чем постороннего. Брего как раз такой пример довольно закрытого характера, когда все в себе, а если уж и выливается наружу - то только в сторону тех несчастных избранных, которые еще готовы это терпеть. И забавно, и трогательно смотреть, как он бесится оттого, что "самый доступный кайф" становится все более недоступным. С другой стороны, почему-то мне казалось, что они поссорились гораздо более сильно, вплоть до прекращения всяких контактов. Чудесно, что это не так и есть скайп. Для Брего чудесно.

    Вообще, все смешалось в доме Нойчей! Я тут знаешь чему больше всего удивилась? Внезапной подставе родительских надежд со стороны хорошего братца! Если честно, вот это вот все, что Брего ему плел под плеск алкоголя - не возмутило, ну, что бы он там еще наговорил, типичный выплеск обиженного на жизнь человека - либо все бабы дуры, либо все мужики козлы. И неужели влияние брата на Мерри так велико, что один этот пьяный бредовый разговор, который он вряд ли даже запомнил в деталях, заставит его впоследствии свернуть с протоптанной дорожки? Да неет, как-то не верится... Он же слишком умный мальчик, чтобы поддаться такому импульсу? Ну, Брего ведь так говорил - что он умненький и правильный? Одно из двух, получается, либо не такой уж умный, либо не такой уж правильный.

    Ханна. Я все думала, что о ней сказать, и в итоге подзатянула с комментом, так и не надумав толком. Наверное, пока это правильно, не так много информации у нас и есть. Даже у Брего нет, а у нас тем более. Но рассуждения про игры и тех, кто с тобой не играет, зацепили. Я прочла выше, в ответе для Реми, что в них больше автора, чем персонажа, но это ярко характеризует ситуацию. Однако Ханна все-таки играет, по крайней мере, теперь она вступила в игру. И мне нравится желание Брего - сознательное - на это не вестись, при том, что на уровне, где сознание отказывает, вестись хочется. Очень фетишное - белые руки, запахи, какие-то неуловимые картинки-вспышки, которые будто клеймят его память, не давая отцепиться. Он очень раним и уязвим, и именно в отношении Ханны это читается отлично. Плюс еще азарт охоты, тем более этот образ холодной недоступной властной женщины - у него были все предпосылки, чтобы впасть в такое гипнотическое состояние при нужном стечении обстоятельств.

    Утренняя сцена какая-то... какая-то грязная, я не знаю, какое-то ноющее чувство от нее. Такое ощущение, что она старалась клюнуть его ради того, чтобы клюнуть, без особой цели и выгод. Что это, зачем это актерство? Мне не кажется, будто он ее так вдруг на эмоции пробил, что она решила укусить побольнее. Просто решила показать ему на место? Неудивительно, что Брего решил взять публичный реванш.

    И да - как блин она попала к нему в квартиру, и стоит ли волноваться за Майли? Я на всякий случай волнуюсь:D
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2019
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Пока я совершенно разбита, давай поболтаем про таких же разбитых людей, не перекладывая с больной головы на здоровую, т.е. на чужие темки хд
    Привет-привет, обзор от первого лица, наконец-то ты пригодился аххахахах Именно он создает эффект, будто сим смотрит тебе в душу.
    Ой, ты очень хорошо сказала)
    Рада, что ты это отметила. Я рассуждала сама с собой, что при ее фактуре она доска доской, причем еще и гигантская. Будет нравиться дяденькам, которым не комильфо любоваться парнями ахахх
    Не такой уж и парадокс, если подумать. Близкие всегда знают наши слабые места и мы почти никогда не ожидаем от них удара, вот и снимаем броню. А потом такое вот, ага.
    Они сильно поссорились, и не думаю, что Майли просто так забыла слова Брего. Не думаю, что Брего с легким сердцем отпустил Майли в Сан-Мишуно. Они переступили скандал, но осадочек остался.
    Ну, Мерри не ребенок, чтобы вдруг побежать и прыгнуть с крыши :D однако, думаю, ему было приятно услышать потакание своим несмелым решениям. Мне вообще жутко жаль, что Брего настолько не в курсе домашних дел, что я не могу раскрывать Мерри. :frown: Ему же тоже не так легко, особенно, если вдруг осознаешь, что, может, ты хочешь сменить путь.
    Пхпхп ну вот и посмотрим.
    Не переживай, я поняла, что будет сложно, еще когда во время разговора с Вибурнум она выдала на мой рассказ о Ханне реакцию в стиле мема с джеки чаном :D
    Ну, на самом деле, кое-что вы уже насобирали по ее жестам. Так что судить со стороны вам проще Х)
    Да, она вступила в игру, она же дала ему подачку - его очередь!
    Очень рада слышать, что его долбнутые одежимые реакции на конкретно эту девушку выглядят хоть сколько-нибудь логично :D
    Хорошо, потому что у Брего тоже пхпхп
    Да, именно так. У нее не было какого-то плана. Она просто довела его - а почему бы и нет? Смотри, как легко реагирует ахахха Ну, опять же, это мы с вами со стороны можем разглядеть, а я еще это и подтверждаю. Брего ощущает эту грязь и это ноющее чувство, а еще то, что его выставляют идиотом. То, что для Ханны это способ развлечься, он не в курсе.
    Ой, мне кажется, Ханна тут прямо поддалась :D
    Ахахах вангую пригорающие пуканы после следующего отчета :D А насчет Май - прально, волнуйся за нее, лишним не будет ахпххпхп
     
     
  17. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Да-да, я как раз об этом: Брего понятия не имеет на самом деле, что там у малолетнего брата на душе, ему и не особо-то было интересно. Поэтому и степень лично своего влияния на события он тоже не представляет. А тут и брат не такой уж мелкий как бы, он уже здоровый парень, и ему тоже может быть нелегко в скорлупе идеального маминого сына. Он мог перерасти это. Когда ты собирательный образ всех родительских надежд - часто бывает сложно, и сложно по-разному. Можно вечно не дотягивать, как Одри недотягивала до планки, выставленной Перси. А можно просто расхотеть эти надежды оправдывать. В любом случае, это тоже большой внутренний конфликт, это не вдруг происходит. У него там под белокурой шевелюрой могут демоны жить не слабее, чем у Брего, и если он примет какое-то кардинальное решение - оно вряд ли будет опираться на одно неосторожное братское слово. Хотя поддержка и важна, но это не основа таких решений. То, что кажется спонтанным поворотом - чаще всего выстрадано и прочувствовано, это уже финальный аккорд.
     
     
  18. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ну здравствуйте, Нойчи, наконец-то и я
    В начале отчета Брего конечно суров и брутален - но это со стороны. Внутри же него какая-то каша из чувств, эмоций, злости и неопределенности. Поганненькое такое состояние, поэтому ругань - один из способов со всем этим справиться. И я его не осуждаю, лишь бы только пацаны на районе не сильно побили :D
    Хех, как же я по ней скучала! Славная пацанва Майли :heart: А симский скайп - это крутота! Я даже забываю про камеру от первого лица, а тут она реально пригодилась. Мои восторги и комплиманы :smile:
    Аааххахаха блииииин мне ее жалко ну рили! Занесло же эту обжору в эскорт модельный бизнес! Так и представляю, как она мечтает о картохе фри и бургерах, когда стоит там на своих шпильках :bugaga:
    Сышь, быро давай, ему выговориться надо!
    Апахапх понимающий вышибала, не видела такого :LOL:
    Очень точное описание его взгляда на скрине ниже :D
    Боже, Мерри такой правильный, не знала, что он настолько маменькин сынок.

    Ну а в целом нормально, че. Пусть Грейн радуется, что он сидит и бухает с братом, а не с непойми кем. Хорошему он его, конечно, вряд ли научит, но Мерри тоже не осел. Я надеюсь на это))
    Ну мило же, а)) Блин, давай взросли его уже скорей и делай горячим!
    Блин я чет так ору, глядя на скрин ниже :LOL: Такой добродушный Сэмчик, я прям помираю. Так и представила, как он это предложил :bugaga:
    Лох
    Люблю ее лицо без макияжа. Она здесь такая обезоруженная.
    Стремное чувство, и мне жаль, что он увяз в этом болоте(
    Мне нравится ее невозмутимое уставшее лицо на скрине :heart: Но еще больше мне нравятся костюмы Леонтьева на заднем плане :D
    Она такая милааааша ну вы посмотрите! Я уже надоела писать про ее милые мордахи, да? :D Ничего не могу с собой поделать!
    Ыыы а тапки чьи напялила? Тоже Май? :biggrin:

    На самом деле я очень рада нойчевскому возвращению. Я боялась, что это затянется надолго :smile:
    к вам!
     
     
  19. Хильда

    Новичок
    Хильда
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Какой яркий отчет, так и не смогла определиться, чего мне хочется больше: пожалеть наследника или побиться головой обо что-нибудь твердое от его тупости. Одна эмоция так хорошо сменяется другой, что не получается у меня отделаться от двойственности. Прям как у самого Брего)

    Особенно эта двойственность и неопределенность хороша видна на его отношении к Майли. Будто даже он сам так и не определился, а где же он настоящий с ней, он всё-таки хороший внутри при поганых наружности и отношении к ней или наоборот.

    Вот же. Словно игрушку отобрали, посмели покуситься на его собственность. Брего, блин :frown: Даже Мерри и то попользовался на выговориться(

    Ну вот, можешь же не быть придурком, когда хочется. Эх, Брего. Сам-то хоть определился бы уже. Друзья же. Я вообще рада, что их дружба не развалилась. Не то чтобы она должна была развалиться от одних только обидных слов Брего (Майли явно знает о его порывистости и злобе), но Брего и правда был похож на того, кто может наломать очень много дров (весело им там с Ханной поиграть. Надеюсь, после этих игр выжившие будут. Они сами в том числе).

    Как мило, я тоже надеюсь, что халат дождется свою хозяйку :heart2::D

    Вот ведь обиженка, которого не оценили, как только посмели :facepalm:

    Как я орала, аааа :bugaga::bugaga::bugaga:

    Теперь нового отчета и хочется, и боязно, что там может быть. Но точно интересно)
    Опоздавших еще принимают? :hihi2:
     
     
  20. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Начало отчета прям ухх - сразу настраивает на мрачняк и чернуху.

    ну что ты, Брего - не пацанва, а пацанесса :D

    не, ну Май точно утерянной сокровище Атлантиды Х) Брего, не на тех дам ты смотришь!

    эх, вот так она все дальше и дальше от него:frown:

    Мерри, ты меня с каждым разом все больше и больше удивляешь! Он просто у меня прочно засел в образе кудрявого ангелочка со здоровенной щелью в зубах, а теперь... чувствую себя как Брего, который не понимает, что происходит Х)

    все мы через это прошли, Брего) Я вот только слушала панк-рок, а теперь не понимаю, как у меня от этих визгов уши в трубочку тогда не свернулись Х)

    НЕТ МЕРРИ! ПЕЙ СОЧЁК - БУДЬ ПАРНЕМ, КОТОРЫЙ ЗА РУЛЕМ! Х)

    Брего срочно нужно отвести в сельскую местность, накормить пирожками - авось подобреет) Хотя в чем-то он прав, но это и в обратную сторону работает.

    а потом он лег спать не в 24:00, а в 00:02:D

    эх, все было зря... ну хоть не 6 курсе решил)

    и рожица довольная - "дыа, я такой!" Х)

    тут только очков с усами не хватает Х)

    Ханна меня уже немного пугает. Я конечно понимаю, что у нее очень неплохо "прокачена" актерская игра и манипулятивность, но иногда кажется, что тут еще какая-то психологическая травма, из-за которой она ведет себя подобным образом. Ну или хорошая приспособляемость, учитывая, что она была в ситуации, где ее жизнь действительно подвергалась опасности (в момент когда Брего на нее накинулся).

    В общем, надо Брего как-то вытягивать Майли из потенциально опасного места и бежать подальше от Ханны. (еще и в квартиру пробралась - она там точно не ниндзя-ассасин часом? Х)
    И да, что-то еще теперь за Мерри страшно - как бы Брего потом сам не пожалел, чего насоветовал. Ну и Грэнни и Пину, кончено, вагон нервов и терпения с детками, так и не мудрено раньше срока в могилу слечь:frown:

    Спасибо за новый отчет!
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, та наоборот, может, хоть дурь из него выбьют, наконец :dry:
    :3 Если нужны всратые кадры, то это незаменимая вещь.
    Вахах ну, я думаю, со временем у нее сменятся вкусы и она будет мечтать о чем-то более крутом :smile:
    Ахахах я так себе это и представляла :D
    Это мы в Дель-велли подцепили мудлет хихихи
    Это просто точное описание его самого хаха
    Он переживательный! И добропорядочный.
    Нет, не осел, не переживай))
    Ахахах я не смоглаааааааааааа :LOL: Похоже, для меня он навсегда останется в образе смешного милого младшего брата.
    Ну таки для него это естественные вещи!
    :handshake:
    Ой, да вообще! На 15 лет выглядит.
    :frown: Это все Штапа виновата. Она заказывала какому-нибудь наследнику Нойчей козлицу. Вот, нате.
    Ахахха спасибо, я старалась подбирать красоту :D Возможно, в этом шкафу висит все то, что ты запрещаешь мне надевать на Ханну хахахахах
    Ну ты ее симомамка, тебе можно :3
    Наверно, Май. Хотя у Май такая ласта... :D
    Бойся заново :D
    О, да, добро пожаловать в клуб слоупоков :D
    Похоже, не тебя одну разрывает от таких эмоций. Ты очень верно уловила насчет его собственной двойственности.
    Он не ценит Май. Он думает, что ценит, но это же должно как-то выражаться, а он по-человечески не показывает то, как ею дорожит. Только по-звериному(
    Да, это его игрушка, его собственность. И он всем в какой-то мере пользуется. Братом тоже.
    У него есть ориентир в голове. Он знает, что они друзья.
    Печально признаваться мне в этом, но он действительно такой персонаж.
    Хахахаааа хорошо подмечено! :D
    Вот, пока халат висит, Брего четко делит квартиру с Майли и скучает по ней. Иначе бы уже давно избавился от ее побрякушек.
    Пхпхп да, у него комплекс неполноценности на этот счет. х)

    Я рада слышать, что все еще интересно. Этот наследник - жутко спорный и не самый гармоничный персонаж, что, как мне кажется, очень отталкивает.
    Это хорошо :smile: Но я надеюсь, что некоторые дальнейшие эпизоды немного развеяли это ощущение.
    Пацаниня :D Феминитивы я люблю аххах
    Майли - прекрасная девушка. Даже если бы Брего это понял, не знаю, повелась бы она на него или нет? Наверное, нет. Слишком хорошо она знает своего друга.
    И это лишь начало :frown:
    Спорю, Грейн его до сих пор таким и видит :D
    Вапхахп я все еще возвращаюсь к некоторым трекам под настроение х)
    Ахахаха не на этой гулянке!
    Занятно, но я часто думаю, как бы повернулась его жизнь, останься он в Бриндлтоне. Скажу, что мои планы в таком случае недалеко ушли от деревенских колоритов, пирожочков и всего остального в этом же стиле х)
    Настоящий бунтарь!
    Ахахах да, лучше сейчас, чем с дипломом в руках и потерянными годами хахах
    Да, он однозначно доволен тем, что умнее своего мелкого брата (-_\\
    Впхпхпх он воротник приподнимет, чтоб не видно было лица :D
    Пф, ну, была подвержена ее жизнь опасности или нет, выглядел ли Брего действительно безумцем или нет, мы не узнаем. Так что вся эта опасность и испуги нам известны лишь со слов Ханны. Может, оно так и было на самом деле. Но я не считаю, что она испугалась так, как сказала об этом потом. А что касается манипуляторских наклонностей, психологических травм и приспособялемости... возможно, это все связано.
    Я бы прислушалась к этому совету! Потому что он выглядит правильным и разумным :smile:
    Гейша-куноичи :D
    ......................спойлер-алерт :crazy: Пожелания слишком в тему :hihi:
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9


    Queens Of The Stone Age – Make It Wit Chu (Virgin Magnetic Material Remix)


    - Как ты вышла на меня?
    - Разве это сложно, если человек не скрывается?

    [​IMG]

    - А как попала в квартиру?
    - Смущает, что у меня нет ключей?
    - Не смущает. Интересно.
    - Это хорошо…

    Я не получил ответа ни на один вопрос.

    [​IMG]

    Спустя несколько часов они уже не казались мне настолько важными.

    Ей хотелось поиграть в призрака, от которого не спасают бронированные двери, одежда и даже мышцы на костях. Ее взгляд проникал не просто под кожу, а гораздо, гораздо глубже.

    [​IMG]

    Ты не призрак.

    Ты можешь обуть шлепанцы Майли, натянуть мою футболку, выдумать себе новое имя – спрятаться за этими вещами у тебя не выйдет. Они просто станут твоими.

    [​IMG]

    Ты стоишь босиком и полностью голая под обжигающим душем, а у меня внутри все переворачивается от ожидания, что ты вернешься и снова дотронешься до моей спины горячими пальцами.

    [​IMG]

    * * *

    - Суши-ресторан… Ты решил, что я японка, не так ли?

    Пижон в лаконичной форме модного ресторана, который я выбрал, дольше минуты повторял десяток неблагозвучных слов, вычитанных Ханной в меню.

    - Слишком просто, чтобы соответствовало действительности? – ухмыльнулся я, когда нас оставили наедине.
    - О, да. И банально.

    Один – ноль, но вечер только начинается.

    [​IMG]

    Блюда подавали одно за другим. Ханна не была заинтересована ни в официантах, справляющихся о нашем удовольствии, ни во мне. Она оглядывала Ньюкрест с высоты, пока маленькие аккуратные куски исчезали за ее красными губами. Она ничего мне не говорила. Я наблюдал за ней, как за самым необычным животным, опасаясь произнести что-то вслух, чтобы не спугнуть.

    Две тонкие деревянные палочки, как естественные продолжения ее пальцев, остановились, не притронувшись к следующей части угощения. Ее взгляд из безразличного стал не вопросительным, а осуждающим.

    - Ты ничего не ешь.
    - Я не голоден.

    Она тут же пожала белыми плечами и продолжила ужин. Явно привыкла проводить вечера, позволяя на себя смотреть. Я непроизвольно сжал челюсти.

    - Ты можешь спросить, если хочешь.
    - Как давно ты работаешь с Сэмом?
    - Довольно давно.

    [​IMG]

    Официант, старательно изображающий незаинтересованность в разговорах гостей, раздражал все больше и больше.

    - Как ты ввязалась в этот бизнес?
    - В какой? В эскорт? Принесите, пожалуйста, десерты, - наклонив голову, попросила она смутившегося парня, который поспешил удалиться. – После совершеннолетия отец подарил мне модельное агентство. Это был мой первый серьезный проект, но я быстро обанкротилась и… ну, скажем так, переквалифицировалась, чтобы отбить родительские вложения.

    [​IMG]

    Я опустил подбородок на переплетенные пальцы.

    - В каком месте ты соврала?
    Ханна фыркнула и взяла в руку бокал.
    - Во всех.

    Вот видишь? Один – один.

    - А если на самом деле?
    - Что ж… - протяжный вздох. Я приготовился к новой порции фантазий. – Изначально агентство не было моим, но я там работала. Начинала с низов. Как твоя подружка. Закрытые вечеринки, презентации у влиятельных персон. Я быстро нашла общий язык с бывшей хозяйкой. Мы подружились, но… такому бизнесу нужен сильный контроль. Она не справлялась, а Сэм не любит слабости.

    [​IMG]

    - То есть ты работала «девочкой»?
    - А ты думал, как я научилась всему, что тебя так радует, милый?
    - И ты слила начальницу?
    - Каждый сам за себя.

    Она приподняла бровь в явной насмешке. Я пытался понять, что же бесит меня больше – ее издевательства или мысли о том, что часть из сказанного может оказаться правдой.

    [​IMG]

    - Прекратим этот разговор, твое хмурое лицо портит мне аппетит, - заявила она командным тоном. – Ты хотел знать правду? Бизнес – единственное, что осталось мне от мужа, когда его убили. Кроме долгов, конечно же. Ты не представляешь, из какой грязи я вытаскивала агентство, чтобы как-то восстановить его репутацию. Серьезным людям не нужны дешевые проститутки. Их интересует элитарный товар.

    [​IMG]

    - Ты была замужем?
    - Не самые приятные воспоминания. Ну что еще? Тоже не нравится? Давай тогда остановимся на другой версии. Вот маленький секретик о нашем Сэме – он должен моему папочке. Пообещал ему, что я получу хорошее место, и вот я стала… как ты там сказал, котик? Королевой шлюх!

    [​IMG]

    - Ты можешь разговаривать со мной нормально?! – рявкнул я, и пара за соседним столиком недоуменно обернулась. Ханна не повела и бровью.
    - А я с тобой как разговариваю? По-японски?

    Она рассмеялась. Раунд остался за ней.

    [​IMG]

    * * *

    Ее рейс в Дель-Соль-Вэлли был ночным. Оставалось всего несколько часов, и я знал, что никакое мое слово не будет для нее причиной задерживаться в Ньюкресте еще хотя бы еще на день.

    - Я хочу тебя.
    - Я устала.
    - Дай мне свой номер.
    - Нет.
    - Тогда как мы увидимся?
    - Никак. Я сменила квартиру и не хочу, чтобы ты появлялся в ней без приглашения.

    [​IMG]

    Она подошла слишком близко, и запах ее волос ударил мне голову. Я машинально наклонился, чтобы поцеловать ее в губы, но Ханна увильнула и, дотрагиваясь до моего лица пальцами, зашептала на ухо.

    …Да, конечно. Но ты ведь хочешь, чтобы за эти месяцы я сошел с ума? Да, именно этого и хочешь.

    [​IMG]

    * * *

    Никто из нас не был вправе игнорировать мероприятия Сэма, и Ханна прекрасно понимала, что там ей будет некуда от меня бежать. Еще ни одного его вечера не ждал с таким нетерпением, тем более что мне было, чем заинтересовать нашего общего босса.

    [​IMG]

    Я почти не различал суток. Смазанные планированием и учреждением новых компаний, дни и ночи стирались. Мы набирали свежие умы, я разрабатывал новые схемы, “Kali” почти полностью оставалась на Энрике.

    Я спал редко и урывками, заведенный, как допингом, подпитываемый мыслями о Ханне. Я знал, что бесполезно снова искать о ней информацию, но, откидываясь в кресле и вытаскивая очередную сигарету, снова и снова убеждался в желании знать о ней все, что только можно. Единственным источником являлась она сама. Я понимал, что скучаю, понимал, что ход затянулся, и он опять был извращенным и садистским до мозга костей – ждать.

    [​IMG]

    Иногда в эти вязкие мысли о Ханне и в азарт от работы над новым предприятиям вклинивались новости о семье. Почти всегда бестолковые, неуместные звонки матери о делах в доме и на работе.

    [​IMG]

    Длинные сообщения брата о проблемах с поступлением и попытках добиться восстановления в старых проектах.

    [​IMG]

    Скайп-сессии с Май, ее восторги от новых знакомств и накатывающая усталость.

    [​IMG]

    «Приезжай после работы, я сделала фирменный пирог, папа очень хвалил». «Давай сходим куда-нибудь на выходных?». «Парень, тебе бы поспать, ты видел свое лицо?».

    Я не хочу есть, я достаточно сплю и у меня нет свободного вечера, чтобы убить его на какой-нибудь боулинг.

    Обрывки их реплик вертелись где-то вне моего внимания, как перманентный шум ТВ, к которому я уже давно привык не прислушиваться. Май в порядке, Мерри спорит с родителями, мать задумала купить им с Пином билеты в приватный оздоровительный комплекс.

    Как у меня дела?.. Отлично. Многорукая Кали трясла двумя свежеотрубленными головами недоносков, что решили побаловаться вирусами-майнерами, рискуя репутацией компании, а еще ты даже не представляешь, сколько мы заработали за последнюю неделю, мама…

    [​IMG]

    * * *

    Я хотел пересечься с ней до того, как все начнется. Она находилась где-то здесь, слишком близко, и это жгло и разъедало внутренности.

    [​IMG]

    Я цеплялся взглядом за новые лица, приветствовал кивками давно знакомые и ждал.

    [​IMG]

    Что изменит еще какая-то пара часов, верно? Хотелось отсчитывать секунды.

    Садистка чёртова.

    [​IMG]

    Каждый стук ее каблука в холле – чистый удар плетью.

    [​IMG]

    Здесь и сейчас не могу и пальцем тебя тронуть. Но мы оба знаем, чем закончится сегодняшняя ночь, да, Ханна?

    [​IMG]

    * * *

    Я шел позади, не сводя с нее взгляда, будто она могла исчезнуть в одну секунду. Вытянутые в ровную линию белые плечи казались зафиксированными. Аккуратные лопатки разделяла черная полоса платья. Я следовал за каждым ее движением, и ритм ее бёдер отличался от ритма звучащей в клубе музыки.

    Мне было все равно, куда мы направляемся.

    Я ждал, когда она посмотрит мне в глаза, и больше не собирался отводить взгляда.

    Еще ни разу я не чувствовал себя настолько сильным. Я мог всё. Любые проблемы казались решаемыми.
    И я допустил тупейшую ошибку. Я забыл, ради чего созывался этот вечер и кто является его центром.

    [​IMG]

    - Какая… неожиданная и приятная встреча! – Сэм свободно опустился на диван рядом с нами, потому что все – клуб, люди и даже наш разговор принадлежали сейчас ему. – Восхищен твоими успехами в вопросе… который мы обсуждали, Брего. Ханна, м-м-м… Не думал, что кому-нибудь по силам найти с тобой общий язык.

    [​IMG]

    Фарс с аплодисментами кончился быстро, и все это время он неотрывно смотрел на Ханну, явно ожидая ответа. Я чувствовал напряжение ее тела собственной кожей.

    [​IMG]

    - Сэм, все готовы. Ждут только тебя. Можно начинать.
    - О, да! Всего две минуты рядом с этой женщиной, и я начинаю понимать, как она отформатировала тебе мозги! Ты мне еще нужен, Брего, поднимайся.

    [​IMG]

    Мне совершенно не хотелось оставлять Ханну одну, я бросил на нее быстрый взгляд, и Сэм, конечно же, это заметил.

    - Ноа внимательно проследит, чтобы она не скучала. Правда, Ноа?

    [​IMG]

    Он похлопал меня по плечу, подталкивая к залу. Его новый лизоблюд с самодовольной мордой слишком откровенно рассматривал женщину, на которую не имел прав.

    [​IMG]

    Он будет виться за ней, пока хозяин не даст команду «Отбой», а потом, без сомнений, перескажет ему все, что успел от нее услышать.

    Представить, что за дверью кабинета, в котором будет обсуждаться дальнейший план, нет ни клуба, ни Ханны, ни стерегущего ее человека Сэма, было архисложно. Дела не ждали.

    [​IMG]

    * * *

    - Мне не нравится этот Кронин…

    Меньше всего мне хотелось услышать фамилию ублюдка, который вился за тобой весь вечер, теперь, когда мы, наконец, остались наедине.

    - Все прихвостни Сэма проходят проверку на твою симпатию?
    - Он не просто прихвостень, глупый. Сэм слишком часто его светит в последнее время. Он его правая рука.

    Плевать!

    [​IMG]

    - Поговорим о руках и других частях тела Сэма чуть позже.
    - Просто не понимаю, почему он спутался с каким-то мерзким русским, когда есть ты. Разве он тебе не доверяет?..

    Какое это имеет значение? Что вообще имело значение в такой момент?

    [​IMG]

    - Что еще ты умеешь?..

    - Многое. Чтобы заставить тебя испытывать боль или удовольствие, мне даже десяти пальцев не понадобится.

    Это стоит проверить.

    - О чем вы говорили на совете?
    - На совете…

    Мне не хотелось рассказывать. Хотелось слушать ее голос. Ощущать ее дыхание. Пока ей снова не снесло голову и она не обвинила меня в изнасиловании или не привязала к кровати.

    [​IMG]

    - Почему на совете не было тебя?

    Почему я не видел на них тебя раньше?

    Я закрыл глаза. Я чувствовал, как она наклонилась к моему лицу еще ближе.

    - Потому что в страшно-серьезный клуб, где мальчики с огромными комплексами хвастаются своими размерами, никогда не пускают девочек. Чтобы не засмеяли.

    Ее правая рука проскользнула мне под рубашку.

    - То есть у нас всех там комплексы и проблемы с размерами? – усмехнулся я, вдыхая ее запах.
    - Оу, я задела твое нежное эго?

    [​IMG]

    - А разве Сэм не дает тебе распоряжений… насчет агентства?
    - Всегда отдельно. Я правильно веду дела, и ему не о чем беспокоиться…

    Хорошо. Не знаю, как бы смог выдержать там твое присутствие.

    [​IMG]

    * * *

    Она ушла в ванную комнату, а я растянулся на огромной постели. Мышцы приятно саднило. Я потянулся и выудил заброшенный под кровать телефон.

    Смахнул пропущенные звонки от матери и хотел сделать то же с сообщениями брата. Я резко сел, зацепившись расплавленным мозгом за последнее сообщение от Мерри.

    «Пожалуйста!»

    Я листал вверх и с каждой новой строчкой понимал, что что-то пошло не так.

    «Приезжай как можно скорее»

    «Брего, ответь мне!»

    «Мы сейчас в больнице, пересечение Батвик/Кеннет-Эйвон»

    «Ответь маме, она с ума сходит, пожалуйста»

    Дальше можно было не читать. Я знал, что он написал в своем самом первом сообщении.

    Она застала меня хаотично собирающимся. Не было времени расписывать всю ситуацию, как бы ни хотелось остаться здесь еще.

    - Что-то случилось? Это Сэм?
    - Нет.. нет… Это дома.
    - Хорошо.

    [​IMG]

    Мы не попрощались. Она ничего не сказала. Через час я уже сидел в аэропорту с билетом в руках.

    * * *

    Massive Attack - Angel


    Меня преследовало дурацкое предчувствие. Раздражающие мысли. Навязчивое дежавю.
    Я переступлю порог дома, и мать накинется на меня с криками. Я все упустил, я потерял Мерри. Знал, я же знал, что дед не придет в себя. Они говорили обратное ради мелкого, чтобы он не боялся. Они говорили это, потому что так принято. Верить, что все еще повернется к лучшему.

    Сердце Пина остановилось за несколько часов до того, как я узнал об этом.

    Я опоздал.

    Мерри не отчитывал меня, хотя имел полное право. Сказал, что рад, что я приехал. Сказал, что я нужен нашей матери.

    [​IMG]

    У нее были красные от слез глаза и усталый вид.

    Я так четко помнил ее слезы после смерти деда. Помнил слезы из-за скандалов в Бриндлтоне. Помнил, как они меня злили. Она кричала на меня и плакала, а потом приходил Пин и…

    Когда мы с ним разговаривали в последний раз? Несколько месяцев назад, когда я оставался дома?

    [​IMG]

    Я лихорадочно врал что-то о важных делах и разряженном телефоне, о Дель-Соль-Вэлли и перелетах, я обещал, что все сделаю. Я оправдывался, понятия не имея, что надо говорить, чтобы как-то все исправить.

    [​IMG]

    Мать плакала мне в плечо.

    Я так давно ее не обнимал.

    [​IMG]

    * * *

    Было шумно. Постоянно кто-то приходил. Постоянно кто-то писал. Высказывал соболезнования. Им, не мне.

    [​IMG]

    В день похорон зарядил протяжный мелкий дождь. Мать сказала, это хорошо. Под горой успокоительных препаратов она все время говорила что-нибудь странное.

    Я не представлял, что она пьет столько таблеток.

    [​IMG]

    Мерри… держался молодцом. Старался быть рядом с ней. Всегда находил нужные слова, чтобы купировать начинающиеся истерики.

    Это давалось ему так естественно. Произнести прощальную речь. Поблагодарить неравнодушных соседей. Успокоить мать.

    Он делал все это так искренне, что мне становилось мерзко от самого себя.

    [​IMG]

    Они вспоминали хорошие моменты и события, в курсе которых я не был из-за постоянного отсутствия.
    Поддерживали друг друга. Переживали общее горе.

    [​IMG]

    Я не мог туда лезть.

    Стены комнаты, в которой я жил когда-то, давили.

    Смерть Пина была чем-то глубоко личным для матери и брата.

    Я чувствовал себя варваром, ворвавшимся в чужой храм.

    И я ушел.

    [​IMG]

    * * *

    - Боже… Почему же ты не позвонил мне раньше? Как твоя мама? Надо обязательно с ней поговорить!
    - Сам не знаю, Май, я… Было не до звонков.
    - Как ты это переживаешь?
    - Хреново, если честно.

    [​IMG]

    - Я вернулся в квартиру. Не мог там больше оставаться.
    -Блин… Погано, что ты сейчас один, Брего, надо было не уезжать от мамы…
    - Май… Может, ты приедешь? Хотя бы на неделю?

    Ты мне так сильно нужна. Мне так паршиво, что хочется выть.

    Она опустила густые ресницы.

    - Брего, ты же знаешь, у меня контракт. Я не могу просто так свалить в один момент…
    - По-твоему это «просто так»?
    - Мне очень-очень-очень жаль! Если бы все зависело от моего желания, милый, я бы уже была рядом с тобой…
    - Я понял.

    [​IMG]

    Согласиться на эту чертову работу как раз и было твоим желанием.

    * * *

    Шла вторая неделя со дня похорон отчима. Я практически не вылезал из рабочих проблем, бесконечных обсуждений и планировок.

    Мысли о Ханне приходили спонтанно. Как раскаленный стержень, осколки воспоминаний протыкали мой мозг, и я тянулся за новой порцией таблеток против головной боли, и они не помогали избавиться ни от спазмов, ни от раздирающих сознание образов.

    Рядом никого не было. Ни матери, ни Мерри, ни Майли.

    Она же… вообще не существовала.

    - Я соболезную твоей утрате.

    Звонок неизвестного абонента в явной издевке отозвался знакомым тембром.

    [​IMG]

    - Хочешь, я прилечу к тебе?
    - Нет. Хочу прилететь сам.

    Еще немного, и я с ума сойду в этом городе.

    - Хорошо.

    * * *

    - Ты расскажешь мне о нем?

    Ханна оставила свои лаковые туфли у ковра, и один из них упал на бок. Она не обратила на это внимания, расстегнула ремешок часов и положила их на журнальный столик у кровати. Я перевел взгляд на мерцание за окном.

    - О ком?

    Ее не существовало, а я сидел в ее кресле и наблюдал за узором в домах напротив.

    [​IMG]

    - О своем родном отце.

    Ее не существовало, но ее руки обжигали плечи даже сквозь одежду.

    [​IMG]

    Ее не существовало, и в ней я нуждался сейчас больше всего.


    Брего

    [​IMG]




    Мерри

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Наследование в доме

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]

    Более подробно в следующий раз

    Я очень орнула с того, что Брего при его образе жизни умудрился качнуть ЗОЖ

    [​IMG]

    Немножечко Май

    [​IMG]

    Себе не изменяет - ест

    [​IMG]

    Кадры со свиданки

    [​IMG]

    [​IMG]

    Невлезшей Ханны

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вуху в душе дублирует вуху в шкафу

    [​IMG]

    Нас покинул Пин. Повспоминаем о нем в альбомчике после смерти Грейн.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2020
    ira_bagira, rat_tequila, LuchaLoL и 23 другим нравится это.
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Рада что новый отчет вышел не реально быстро для тебя ;) Или я наговариваю... может мне показалось что быстро. В последнее время (прости за тавтологию) требуется много времени чтобы переварить отчет.
    Не хочу говорить, что я говорила что Брего еще пожалеет что не нашел времени и душевных сил поговорить с Пином. И он пожалел... его ведь даже в этот момент разъедает зависть что он не может быть вместе с ними, даже в горе. Он мне напоминает одну даму психолога, которая откровенно написала о том времени когда считала себя жертвой, ей все время казалось что ее не любят, что она никому не нужна, что ей никто не дарит подарков... Потом по прошествии времени она поняла, что любили, что всегда была нужна и что подарки дарили регулярно и как раз те что хотелось.
    Вот и Брего всю жизнь носился с тем что его не любила мама, а то что его любил Пин, что продолжает любить младший брат замечать не хотел, и не хочет. Теперь надо ему еще и Мэри потерять, чтоб уж совсем себя жалко стало.
    Тут почему-то подумалось, а что если пацанов обгонит собакен?..
     
     
  24. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Так стоп. Ханна же вроде одетая была в конце прошлого отчета, а тут уже в нижнем белье... хотя, это же симс с волшебно-крутящимися раздеваниями, чего это я?:D

    через балкон, как тру-ниндзя, он все понял Х)

    кажется мысль, когда-то промелькнувшая у Брего насчет азиатских манекенов, не такая уж эфемерная.

    почему-то представлялось, что у Ханны ручки холодные от нервов, но я видимо уже просто фантазирую как и Брего Х)

    расистские шуточки в студию Х)

    пока женщина ест, она безоружна. Брего - изучай ее полностью!:spiteful:

    скорее - змеей.

    так, стоп-стоп еще раз. Я вот немного запуталась, а сколько Ханне лет-то? Если она сначала "девочкой" работала, ну лет там с 19, потом с агентством мутила и замуж выскочила... или это все сразу происходило? Вот же ловкая, как уж!

    нет, он точно ей когда-нибудь шею свернет (но лучше, конечно, не надо)

    ну вот, "подсел" на нее:frown: А потом еще и вдвойне страдать, когда она его кинет или он сам решит от нее избавится, ради своего же блага.

    эх, Грэйн и Пин прям заметно так постарели в последних отчетах.

    Май, как и всегда, просто прелесть:heart:

    так, меня теперь дико плющит, но на секунду показалось, что это шарниры у Ханны, а не платье такое Х) Это совпадение или действительно была такая задумка?)

    все, Ханна официально теперь киборг!:biggrin:

    хспде, опять русские у темного руля :D но это забавное клише)

    какие у вас там интересные ролевые игры, Брего!

    ну вот. А я надеялась, что хоть еще немного он побудет с нами :frown:

    вот она, карма.

    Тут я хотела написать, что теперь у Брего должно было чсв немного скатить вниз и то, что у него все еще есть место, куда можно вернутся, но увы - уже поздно.

    Вообще, я заметила такой интересный контраст между "светлой" Май и "темной" Ханной - одна позитивная, простая, теплая; другая - надменная, замороченная, холодная. А Брего вот кидает как шлюпку в шторм, из стороны в сторону. Но я все же надеюсь, на относительно-благоприятный исход для него. Мерри, тоже надеюсь, не опустится, тем более сейчас, когда мать в таком опасном положении. Ну и бедняжка Грэйн - столько в жизни тебе выпало, тут и не мудрено таблетки горстями есть. Ее возможный, скорой уход, уже маячит на горизонте, но я надеюсь, что он пройдет без сожалений о старшем сыне.

    ну а что - покурил, и вперед по лестнице до 25 этажа) Быть одновременно в относительном игноре у азиатки и дрищом - для него уже слишком Х)

    ленивые разрабы! ну хоть звук от колес велика на разной поверхности свой (ага, я проверила Х)

    Спасибо за отчет!




     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Несмотря на то что я знала все про Пина заранее, но что-то пока читала чуть не разревелась. Так расписала все. :cry2: А может быть у меня настроение сегодня такое... И вот ведь сам Брего себя исключает из общего горя. Настолько привык чувствовать себя изгоем и закрываться в своей раковине. Впрочем, вины его здесь нет. Что Грейн посеяла, то мы и пожинаем. )

    Ханна как всегда красотка с какой стороны не посмотри. :heart: Понравилось, как она разводила его в рэсторане и как легонечко после пати пробивала у Брего нужную инфу о встрече и натравливала на мерзкого русского. *тут должна быть та гифочка с ослом* Вообще романтической частью своей души я немного подтаяла от того, как она пригласила Брего к себе пережить горе. Довольно показательный шаг к тому с кем у нее только повухушки и ролевые игры в ресторанах. Понимаю, что она возможно со своей стороны данный жест и как инвестицию в будущее рассматривать может. Поплачет сейчас, расскажет о чем-нибудь, что будет полезно...

    Про ЗОЖ орнула. Что он там курит у тебя? Шалфей, мяту и ромашку? :D
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Пссс... меня напугало объявление о новой мафии ._.
    Да, и похоже, что такая тенденция сохранится до конца поколения. Непросто и мне, и вам, читатели :frown:
    Да, и ты была права. Все к этому и шло.
    В том числе. Он снова не может принять себя, принять семью ни в радости, ни в горе, и, конечно, он страдает и завидует.
    Не даром, наверное, та мадам, что ты привела в пример, психолог. Жду просветления Брего, может, и сам в психологию пойдет :D
    :frown:
    Не, ну это... Это уже слишком.
    Ахаха))) Ну там непрямая последовательность)) Это разговор уже после, а не перед, но слишком голую Ханну мне показывать нельзя :D
    Как в кино - через вентиляционную шахту! Выбила решеточку - и уже в квартире :D
    Есть такое х)
    Ахаха мне нравится, как вы с ним наделяете ее фигуру странными характеристиками Х)))
    Мое любимое! Хоп-ха! :D
    Главное, на еду не покушайся!!!
    Да, она та еще гадюка :D
    Пхпхпх ты зря пытаешься выстроить из всех ее слов логичную картину - она выдала ему несколько взаимоисключающих теорий, и, скорее всего, во всех наврала :D Брего, на самом деле, не знает, сколько ей лет. Может, 20, может, 30 хаха
    Ахахах вообще не удивлюсь :/ Но пока для этого рано.
    А тебе кажется, у него будут силы избавиться от нее даже ради своего блага? Ха.
    Настало их время :frown: Честно говоря, я ужасно за ними скучаю! То, что Брего не тусит с семьей, делает больно моему сердечку :frown: Почти не вижу ребят.
    Единственная моя отрада в этом мраке!
    Пхпх не одной тебе так показалось, кстати!
    Ладно! Майор, сматываемся, нас раскрыли!

    [​IMG]
    Азазазз генератор выдал ему русскую фамилию, и я такая: .......... азаза злёй рюський! :bugaga:
    Ну, он перечислил банальные :D
    К сожалению, нет :frown: Но я принесу про него и Грейн альбомчик воспоминаний :heart:
    Ох, да. Как нашкодивший кот. Не такой уж и крутой :dry:
    Именно так :frown:
    О, я рада, что ты это заметила! Думаю, это от нездоровости его личности. Был бы он полноценным, его бы не разрывало между такими противоположностями, он бы не находил интересными и привлекательными всяких подозрительных девиц и криминальные схемы.
    На самом деле, нынешнее его положение - самое благоприятное :D
    Нет, конечно, он не станет сейчас брыкаться, когда мать и дом на нем одном. Он слишком быстро повзрослеет, но ему это будет по плечу :smile:
    Мне нужно еще обдумать этот момент, если честно. Не поколение, а какой-то капец - очень много белых пятен в плане. Иногда мне кажется, что автор настолько же узколоб, как и наследник, и не смотрит по сторонам :facepalm:
    Вахахха ору! :bugaga: Да, в отличие от своего папки, он не дрыщ, и занимается своим телом. Но это только потому, что ему надо как-то свою энергию выплескивать.
    Я просто представляю себе этого неспавшего сорок ночей гуру, который такой: што? новый вид вуху? ой, да пофиг!!! зацените, я записал разные звуки колес велика на разных поверхностях!!! :D

    Спасибо за отзыв :heart: У меня все же больше эмпатии, чем у Брего, и я представляю, как тяжело в этом поколении читателям справляться с моим творчеством. И я очень ценю :hug:
    Это у тебя была предрасположенность к печали, мать :hug: Но мне приятно, что тебя зацепило, честно-честно!
    Да, Брего - чужой среди своих, но я не знаю, он уже не десятилетка, он должен был как-то... не знаю, справиться с этим. Но я думаю, что он просто не приспособлен к другой жизни. Он сам страдает, но снова идет по тем же рельсам :frown:
    Пхпхп Прекрасная женщина, но я уже утомилась от ее обожания от лица Брего.
    Пхпхп я думала, ты ее приложишь и опозоришь наследника до конца :D Дальше - больше, я так думаю. А шо русский? Ну а шо он верится там, очень неуместно? Пф :dry:
    Может, так и рассматривает. А может, она сделала человечный шаг на встречу Брего. А может, все вместе. Но я думаю, что нет :D
    А у меня есть шалфей, а у тебя есть ко мне любовь :D

    Хахах, простите, не могу не
    Тогда наследником Нойчей наконец станет хороший мальчик!:D
    [​IMG]
     
    rat_tequila, Hikkania, manjaf и ещё 1-му нравится это.
     

Поделиться этой страницей