1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Та не, я всех парней имела ввиду, потому что Джош равно как и Элька для меня еще такой пацан :D Простите :D
    Нет, конечно, развитие есть, видно, что они уже не те, какими были в свои двадцать, но все равно такие молодые и полные сил или не полные :crazy:

    Это меня радует, большие планы на Нэшевскую породу :D

    :LOL::LOL::LOL: Такой трогательный момент испортила :LOL: Он просто, видишь, даже в собачьем раю беспокоится, что вы совсем расслабитесь без удобрений в вашем огороде :D

    Ой, да ничего, привыкнем) Я уже привыкла)) Тем более щас новая наследница замедлит бег времени и мы еще насмотримся на них старичков :biggrin:

    И еще хотела отметить детальку, которую я заметила, но не написала о ней в первом комменте. Кулончик! Она его носит! :yuppi: Такая теплая деталька, я была в восхищении, когда это заметила :heart2:
    :smile:
     
     
  3. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Неужели я поборола свою лень нашла время на комменты? Олеолеоле :dance2: В общем, Нойчи, принимайте нового комментатора :biggrin:
    О, когда я была мелкая и рубалась в тройку, то одно из моих многочисленных симят нашло у себя под кроватью чудовище. В общем, тогда я и стала бояться подкроватных монстров :D
    Шоколад был самым смелым членом семейства Нойчей, никакой нечисти не боялся!
    И расплескал прямо на траву :LOL: Отличный способ сберечь природу
    А тут я хочу пожаловаться на малявок. Идешь ты, идешь по улице с подругой - и тут хопа, мальчик лет семь, едет на велике и говорит тебе: "хэй, девки, прочь с дороги, а то прибью" :wall:
    Либо братья решили приманить Грайнэ на свою сторону своими игрушками, либо это настоящая любовь :heart2:
    А у нас в Украине и ровного места не осталось *вздыхает*
    Если Ватерлайн взяла себе Барта, то у меня будет Гил. Он такой няшка, особенно когда обнимается с Эль :heart:
    Ух ты ж ничоси, какая красота, о таком классе младшакам только и остается мечтать
    Прикольный класс, видно, что Нойчи в элитных школах учатся :thumb:
    Это странно, весьма странно :D
    У меня в мае тоже умерла собака. Тоесть, ее усыпили. Тогда мне показалось, что я буду скорбеть по ней даже больше, чем, если, например, умрет кто-то из моих друзей. Самое ужасное то, что люди могут сказать, где и как у них болит, а животные даже не понимают, что у них что-то случилось.
    Как моя старшая сестра :LOL:
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2018
     
  4. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Ути-пути, какие милые детки:heart2: Но судя по их характеру, демиургу приходится не сладко:D
    Жалко Айрин:frown: На появление новой внучки не попала...Хотя, ей потом сколько страдать пришлось...:D Как сейчас Элька страдает) Ну, Шоколаду повезло, он успел) Эх, а сколько радости было... Не зря жизнь прожил:cool:
    Эльжбета с Джошем повзрослели прям, родителями стали. Джош даже прическу сменил:D
    Бартоломью мне очень понравился. Походу, у меня появился любимец :D
    Жду продолжения:biggrin:
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ljubov134,
    Элька еще тот пацан, дааа:LOL::LOL::LOL:
    Держим кулачки, да:drink:
    Я его вам создала, я его вам и испорчу хахах
    Хе-хе, да, я его вставляю в наряды иногда :hihi: Эль не шибкая любительница украшений, но это носит:smile:

    Liza3101, MaryMa, приветствую:flower:

    Liza3101, добро пожаловать к нам:smile:
    Вахах, вот не даром в четверке возрастное ограничение на игру:LOL:
    Конечно, это нечисть боялась Шоколада:D
    Ха, иронично вышло:D
    Эх, грубияны, потому что:dry: Плохо воспитывают родители (подрастающее поколение Нойчей тоже плохо воспитывают :hihi:)
    Грейн нравятся всякие механические штуки - это спойлер, но небольшой:smile:
    Они оба хороши, но я рада, что каждый нашел себе по поклоннице :hihi:
    Как раз в этом случае и нет - школа самая обычная:smile:
    Сожалею, так случается :frown: Четвероногие любимцы часто вызывают в людях больше эмоций, чем их двуногие сородичи:frown:
    Сестры часто таким грешат, и старшие, и младшие:D

    Демиург полностью согласен с определением "милые", но добавляет "...когда спят зубами к стенке":D
    Шоколад достойно выступил и за бабушку, и за дедушку, не переживай:LOL:
    :hihi: Как говорила Штапик, от взрослой жизни и родительства у него даже хохолок упал:D
    Ну надо же, каков малец - уже ворует женские сердечки:D
     
     
  6. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Вау-вау-вау, Del, это что ж получается - я опять отчёт пропустил? Прости великодушно! Элька, Джош, Барт, Гил, тысяча извинений! Немедленно
    Эволюция человеческого мышления выглядит так.
    5 лет: родители знают всё на свете!
    8 лет: шок - оказывается, родители знают не всё!
    15 лет: да что они вообще знают, эти предки?!
    25 лет: ну, возможно, кое в чём они были и правы...
    35 лет: ох, надо было слушать маму.

    Так... на этом моменте я начинаю улыбаться.

    Начинаю тихо похихикивать. Джош, ну неужели ты полагаешь, что дети - особенно в наше время - ничего не знают? Наивный чукотский дяденька!

    И в самом деле. Что у них - смартфонов нет, что ли? Или дома интернету нема?

    Моё "хи-хи" плавно переходит в "ха-ха":D:D:D:D:D Элька, я тебя понимаю: рано или поздно наступает момент, когда нужно рассказать детям про это... но чтоб настолько рано?! Вы к этому явно не готовы!

    "Ха-ха" начинает превращаться в "бу-га-га". Только не звери, а один зверь!:bugaga:

    "Бу-га-га" превратилось в "бугагище":bugaga::bugaga::bugaga: уж тебе ли говорить о противности, Джош!:bugaga::bugaga::bugaga:

    :LOL:А не поздно ли?:LOL:

    Подобное тянется к подобному:D
    А вообще, Джош, ты молодец - из тебя получился мега-отличный батя! Серьёзно, не держи на меня зла. Я почему на тебя злился - потому что ты Эльку обижал своим ядовитым язычком!

    Отличное имя! Всяких там Мэри, Дженни, Алис и Джессик на свете - как собак нерезаных, а Грануэль Джошевна - одна.:thumb::thumb::thumb: С дочей вас, ребята!:flower2::flower::flower2:

    Ну да, пока они настолько маленькие - проблем нет: накормил, памперс поменял, покачал - и всё. Настоящие проблемы начнутся позже.

    Бугагище, бугагище, бугагище! Джош, я понимаю, ты запариваешься на работе - но чтоб до такой степени?!:LOL: Бэбика с псинкой перепутать?!:LOL:

    С днём рождения, малышка!:flower2: Можно, я тебя поцелую?:kiss:

    Поверь, Элька, это только начало!

    Ну правильно. Девчонки всегда вопят громче мальчишек, так задумано природой.

    Это уже не бугагище. Это я уже под столом! Пацан, а не рано ли ты маму в маразматички записываешь?

    Правильно, Грэйн! Практикуйся на братьях - умение кусаться ещё пригодится в жизни!

    Между прочим, Джош совершенно прав! Вот подрастёт девочка, начнут к ней приставать разные наглые одноклассники... а она их - цап! И желание приставать надолго пропадёт. Настоящая леди должна уметь кусаться, так что пусть практикуется! И вообще, Гил первый начал.

    Элька, возьми наконец в голову: это парни. Они должны набивать синяки и шишки. И вообще, у тебя Грайнэ есть - попробуй из неё сделать кисельную барышню если получится:D

    Я папа двух таких же принцесс, так что представляю:D

    Ребята, ну дайте вы мне из под стола вылезти!:LOL::LOL::LOL:

    Да, вот где Айрин бы пригодилась! Но они, с Перси, надо полагать, революцию в загробном мире готовят? Лишь бы только Демиурга не скинули!

    Ну вот, так-то лучше! А то кусаться, понимаешь...

    АААААААА, ха-ха-ха-ха, бугагище! :LOL::LOL::LOL: Ребята, ну что ж вы со мной делаете?!:LOL::LOL::LOL: Со мной от смеха чуть позорная неприятность не случилась!:LOL::LOL::LOL: Дайте же отдышаться, иначе я и вовсе от смеха сдохну!!!:LOL::LOL::LOL:

    Ну ещё бы! Я его понимаю.

    Жалко пёсиля(((
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Хоррор,
    Это правда :hihi:

    Самое время. А то они сейчас при доступе к смартфонам и интернету еще и неправильно все интерпретируют или воспримут как руководству к действию.
    Джош рад, что сумел реабилитироваться в конце концов:smile:
    Пасиб, я особенно рада, что доча появилась одна, без сопровождения сестры близняшки :hihi:
    Он не путал, он планомерно игрался с Шоколадом.
    У нее для этого двое старших братьев есть - натравит, ежели что:smile:
    Видимо, Барт приближается к периоду "15 лет: да что они вообще знают, эти предки?!":D

    Это верно, бабушкиных рук нам очень не хватало.

    Спасибо за отзыв, я очень рада, что отчет получился веселым и подарил много позитивных эмоций:smile:
    :smile:
     
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Del, а вот и я)

    Еще один большой и клевый отчет:heart2: И много-много детей.

    Барт тут - вылитый Джош!

    чет я с самого начала ржу:D Вот оно взросление наконец. Ну там в конце будет ясно - точно, оно, родимое, таки догнало наследницу на третьем ребенке)

    Очень сложно, я смотрю, складываются отношения действующей наследницы с будущей. Ждет нас история о великой материнской любви вопреки всему?:LOL: Девочка чудо, сразу ясно кто воспитывал, я, конечно, про Шоколада) Так и не поняла, как ее сокращают и сколько там есть вариантов, поэтому для меня будет Грануэль. Сочетание цветов глаз радует) Хорошенькая малышка такая. У Аламеды, помню, любовалась все время кареглазой блондинкой Сереной.:heart2:

    О том, какой клевый у тебя текст, и как я любуюсь мордахами Нойчей, давно не говорила - скажу, пожалуй) В этом отчете, кстати, мой фаворит, пожалуй, Джош и тысяча и одна эмоция на его носатом лице. У него красивая линия губ очень, только обратила внимание. И хотя нежно люблю фирменные губы Эль, надеюсь, что кому-то из детей отцовская улыбка перепала.

    Понравилась красивая отсылка к Перси в конце. Удивительные сестрички в этом поколении подросли - у каждой история в итоге о примирении с собой, прошлым и корнями, и какие разные вышли эти истории. Все-таки они похожи, Одри и Эльжбета. Это здорово.
     
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Del, с трудом воспринимаю Эль в качестве многодетной матери. Она себя, кажется, тоже :D Но детишки ей, канеш, дают жару. Банда хулиганов, как на подбор :D
    А еще я прям влюблена в Джоша, такой крутой папка из него вышел :heart2: Ну кто бы мог подумать, а)
    А вот смерть Шоколада меня прям расстроила :frown: Почему-то питомцев жаль даже больше, чем симов. Мы будем помнить тебя, Шоколад!
     
     
  10. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Наверстала отчеты с середины 15 поколения.
    Персиваль умер только после отъезда Одри. Пока она занималась самокопанием, самобичиванием и другими приемами мазохизма - он очень даже был жив. Ощущалось его присутствие в буквальном смысле. Бррр - мурашки по коже.
    Наследница Эль восхитительна. Чего только стоит ее речь. Как только у ведущих аристократические беседы Нойчев уши трубчатими не стали? :D
    Понравился поступок Эль с холдингом. И даже не то, что она сестру защитила, а то с каким достоинством она пришла на новую должность. Без нытья с жалобами о непривлекательности офисной романтики.
    Респект за "Пса" - душевное место, символическое для поколения. Я надеюсь на старости они будут туда приходить, а может и возьмут руководство баром на себя. :redface:
    Свадьба в амбаре - это было очень эстетично, ну прям очень.
    И мужа вы для Эль идеального выбрали, тут вообще попадание 200%. :D
    Про деток позже напишу. ;)
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead, Улитка, Mandarina, хэй-хэй! Очень рада вас видеть:hug:
    Ага, только это Гил :hihi: Барт оч кудрявый, а Гил - чуть менее. Так я их различала, а позже они будут совсем не похожи:smile:
    Мы долго сопротивлялись и убегали, но уже некуда прятаться:D
    Пока еще сложно сказать даже мне, но все же на том этапе любовь немного победила:smile:
    Такое имя, что сокращай со всех сторон - всяко хорошо:D
    Блонд возвращается, причем прочно :hihi: Я даже немного заскучала по нему.:biggrin:
    Ооо, вот, кстати, не знаю, что там у мальчиков, но в случае наследницы губы - единственное, что у нее от мамы:D
    Я рада:smile: Всему свое время, конечно, вот и время Эльжбеты пришло Х))
    Спасиб, я страдала. Здорово, что настрадала что-то адекватное:D
    Он заслужил,он и мой фаворит тоже:cool:

    Я к вам присоединяюсь:D У меня в голове плохо стыкуются образы приличной матери семейства и той наследницы, что мы знаем, но я стараюсь их состыковать.
    Сами заделали банду, сами пусть теперь и страдают :bugaga:
    Эй, почему все сомневались в Джоше? Я показала его настолько раздолбаем? Ну,знач, молодец я :hihi: При его семейке ему было суждено стать хорошим родителем.
    Тебе зверушки нравятся больше, чем симы. Я помню, как ты жалела Рамзеса Стэнфилдов :hihi: Тоже буду скучать по этой неуемной псине:smile:

    Ого, с подключением:hug:
    Хм, как четко ты заметила! Я с тобой полностью согласна. Рада, что нагнетание было физически ощутимо.
    Ой, давно ли они ведут те аристократические беседы? :hihi: Но таки да, сворачивались периодически:D
    Она сильная девочка и готова идти вперед. Болезненные места у нее в других областях располагались :smile:
    О, очень приятно, что тебе понравился этот бар:smile:Джош и Хьюго до сих пор в нем встречаются, а вот мамкам Эль и Аве пока некогда. Но вот дети подрастут, все может быть, что и вернутся ребятки туда:D
    Хит сезона, многих покорила :hihi:
    Ахах это да, два сапога - пара :hihi: Мы любим Джоши, а он нас:smile:
     
     
  12. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Дашкин, я рвалась к вам изо всех сил и всё-таки смогла урвать кусочек времени для любимых мной Нойчей. :hug:

    16.9.

    Я бы на месте Ав поинтересовалась тем, не выгляжу ли я слишком толстой, а то с чего вдруг подозрения в беременности :smile:)

    Как же мне знакомы чувства Эль. Помню, когда Люба выходила замуж, я ловила себя на похожих ощущениях. Очень страшно думать о том, что ваша дружба может потеряться на фоне семейного быта и всякой этой взрослой ерунды. Трындец как страшно.

    Ты описала это очень правдоподобно.

    А ещё у Авы очаровательная бабушка. Такой я её себе и представляла, если честно.

    Эта вся предсвадебная немного деревенская или даже ведьмовская атмосфера мне очень понравилась. Она подходит рыжей Аве и Хьюше.

    И фруктовая настойка бабушки и этот девичник на двоих. Я прям погрузилась в ностальгию. Всё это очень реально и близко.

    Свадьба вышла фантастической. Как я и говорила, эти декорации и стиль очень идут ребяткам. Не скрины, а картинки из журнала :3

    Вообще не отчёт, а сплошное умиление. Джош вырос. Неужели мой мальчик вырос. Папка и мама тобой бы гордились, Нэш.

    Ан нет. Показалось. Дурачье же. Дети, у которых скоро у самих будут дети.

    16.10

    Ааааа. Шоколад. Я ждала этого. Я очень этого ждала. И знала, что скучно вам с ним не будет. Это самая адская животина, с которой я только сталкивалась за всё своё время игры в симс.

    Вы там держитесь.

    В этом воротнике мне его даже жаль. Это правда. Шоколад всегда любил только Джоши с самого своего щенячества.

    Я прям вижу во всех этих тонких и незаметных намёках на свадьбу всю твою боль, Дашкин.

    Как же я ору с этого отчёта. Огнище. Особенно про бесился и страдал. Это прям жиза жизовая. Не переживайте, ребята, я тут рядом с вами тоже бешусь и страдаю.
    Я не была готова орать так сильно. Ты в следующий раз меня предупреждай о таком. Вот это поворот. И главное в сюжет-то как вписался. Ты это заслужил Нэш, за все свои шутки про жёпы.

    Хотя нет. Этого никто не заслужил. Даже такой шалопай, как Джоши. Но Эль можно простить. С таким-то пузом сложно мыслить конструктивно.

    Всё хорошо, что хорошо кончается. Мужчины в семье Нэш росли и взрослели стойкими и готовы к любым женским странностям.

    Лестатище. Какой сюрприз. Ты прям решила растопить этим отчётом моё холодное сердечко :3

    Грэго со своими подкатами к Айрин меня покорил. Огнище огонное.

    Вальсолька – это прекрасно.

    Лестат знает толк в странных семьях. Ему не привыкать.

    16.11.

    Хоспади, я когда-нибудь прекращу орать?

    Эль всё-таки очень повезло с оболтусом мужем и его собакой. Эти двое друг друга стоят.

    Это лучшее описание родов, которое я читала.

    Бартоломью и Гильберт… дедушка Веларион остался бы доволен.

    С этими всеми тупыми шуточками я даже как-то забываю о том, что Джоши же у нас гений. Он умело маскируется.

    Бытовуха с маленькими детьми удалась тебе тоже очень правдоподобно. Не так давно мы были у Любы в гостях, а там мелкая Сашка. Так вот, что я тебе скажу: дети – это ппц как странно и сложно.

    Бедная Айрин. Я думаю, она не была готова к бестолковому зятю и его невменяемому псу. Но как же сильно я ору с этих скринов с Шоколадом. Ты бы знала.

    Ругательства мальчишкам в жизни пригодятся, но я этого не говорила. Как же жиза эта жиза Нойчей-Нэшей в этом поколении.

    Первый раз вижу мудлет про попу и мелких. Это шыдэвр.

    Мелкие и правда очень похожи на своих родителей в детстве. Ты так задорно описываешь приключение малышни, что мне не верится, что это всё те же тоддлеры из четверки с ограниченным набором действий.

    Жаль Айрин и ребят, которые оказались без её поддержки, но от течения жизни нигде не скрыться, как бы не хотелось.

    16.12.

    Скажите спасибо, что всё-таки взрослые. А то, что тупые, так мы все через это проходим.

    Что ж, мелкотня, придётся вам терпеть противную девочку. А схемку всё-таки нарисуйте, шоб папка и мамка знали, шо им потом корректировать.

    Наконец-то это подкроватное чудовище вписалось в тематику. Парни с пиратскими именами, морской городок, кракен.

    Кто выживет, тот самый молодец – отличный подоход, я щитаю. А то книги ещё по воспитанию читай, с мамой советуйся, на форумы пиши. Нафига, если можно оставить их на произвол судьбы? :smile:

    Я когда смотрю на повзрослевшего Джоша, вспоминая Велика. И всё-таки отличный из него получился папка.

    Классное имя. Мне нравится. Только я ещё не поняла, как его правильно сокращать.

    Грайнэ такие забавные моськи строит. А ещё она очень напоминает мне Джоши, когда он был тоддлером.

    Обидно, конечно, когда ты мелкую родила и растишь, а авторитетом всё равно ниже папки и пса.

    Ребятки на водной дорожке все офигенные. Даже Шоколад умудрился вклиниться.

    Я всегда удивляюсь, как у тебя получается разбавлять всю эту бытовуху такими живыми скринами.

    Вот кого я у Нойчей не ожидала увидеть, так это Стэнфилда. Даже дочь умудрился заделать, а всё такая же заноза в жёпе.

    Несмотря на такую грустную смерть Шоколада конец отчёта получился отличным. Даже Перси вспомнили. Смерть всегда напоминает нам об ушедших.

    Дашкин, спасибо тебе за вечер в компании Нойчей. Надеюсь, что скоро сможем организовать день в компании скайпца.
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Viburnum, привет! рада тебя видеть:hug:
    А че это они жениться надумали просто так? Хорошо же жили, ну:D
    Это меня тешит :happy: Горько, когда такое происходит. Некоторые мои подруги таким образом и ушли из моей жизни.

    Рада, что вышло проникновенно :biggrin:

    Вахахх ЕА, ГДЕ МОЙ СЕНОВАЛ? НЕ ХВАТАЕТ СЕНОВАЛА ПОД ЛУНОЙ:D
    Все так:D Ну блен, все просто слишком быстро случилось.
    Я уже по нему скучаю:frown: Он был дурной, но классный.
    Та у меня ща полегче с этим делом, но спасибо за сочувствие:D
    :facepalm: Господе, как же у меня полыхало, вот почему нельзя было нормально все сделать?:facepalm:
    Сущая правда, это, походу, из-за мудлета о токсикозе:D Но мы все поправили потом.
    О, он еще там в ги светанулся, но я еще не закончила их с Од лавстори века.
    Отберите у Айрин спиртное! Хотяяя...:D
    Что ж, мы не превзошли его худших ожиданий, уже неплохо.:D
    Да они там все оболтусы, вот прям два сапога нашлись друг дружке.
    Еще бы, прекрасные имена, я считаю:D
    Ну а если бы не маскировался, представляешь, с ним бы пиво никто не пил в баре!
    Я че-то так и подозревала хаха:D
    Ух там прям файты у них были:D Эта пара мне прям нравилась:D
    Прям интересно послушать этот великий анекдот.
    Ты что! По сравнению с тоддлерами из тройки эти очень продвинуты! Особенно, если за ними не следить, то прям пипец.
    Все так, у демиурга был большой план на пиратов, а потом он немного разочаровался и подзабил.
    Как бэ естественный отбор еще никто не отменял, понимаешь ли:D
    Да он крутой. Не знаю, почему в него никто не верил:D Я вот сразу поняла, что будет класс.
    Как хошь. Со всех сторон можно.
    Тоже был вредным?:smile:
    Тяжелая мамская доля. У Норы, помнится, тоже был такой период.
    было бы страннее, если бы не умудрился:dry:
    Потому что там не должно быть бытовухи, но... но... было больно пытаться выстраивать этубессмысленность красивых картинок во что-то адекватно-читаемое
    [​IMG]
    Тю ну так они с Эль партнеры и работают вместе, там город - четыре дома на четыре, никуда бы мы не делись от Стэнфилдов:D
    К моему удивлению, конец неплох.
    Она больше напоминает нам о том, что мы упустили, я думаю.
    Тебе спасибо за отзыв и мыслишки:hug: Ты знаешь, как меня найти :heart2:
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 16/13



    Это был прекрасный вечер: мелодично стрекотали ночные насекомые, лесной воздух радовал свежестью и прохладной, руки и ноги приятно согревало потрескивающим пламенем костра.

    Джош сидел напротив и жарил кусочки
    [​IMG]
    накалывая их на длинную палку, а потом снимал и клал их в общую миску, от которой тянулся невероятно вкусный запах печеных сладостей.

    Было спокойно и уютно.

    [​IMG]

    - Вот клево же, что мы не взяли с собой детей, - я нарушила молчание. – Чесслово, это была твоя самая крутая идея за последние полгода!
    - За полгода? Шутишь? – фыркнул муж. – Да я генерирую классные идеи по пять штук на день, эта даже не самая крутая!

    [​IMG]

    - Ой, да ладно! Я те говорю, что самая. Только представь: днем кто-нибудь из парней точно заблудился бы в лесу, а Грейн влезла бы в ядовитый плющ…
    - А вечером они бы подрались из-за зефира, - продолжил Нэш. – Обзывали бы друг друга, а еще тебе бы пришлось выслушивать лажовую игру Барта на гитаре.
    - А Грейн по ночам постоянно просила бы тебя отвести ее в туалет.

    [​IMG]

    - А Гил подбрасывал бы ей жуков на кровать, - рассмеялся Джош. – Ты помнишь, как орал Барт, случайно наступил на мышь?
    - Я думала, это Грейн верещит, - хохотала я.
    - Я тоже думал, что это Грейн. Да, ты права: оставить их дома было просто гениальным решением!

    [​IMG]

    - А я тебе о чем говорю! Хоть отдохнем нормально от этих зверенышей, - я поднялась на ноги. – Эй, захватить тебе пива?
    - Давай, - согласился муж, и я направилась в небольшой деревянный домик, что мы снимали.

    [​IMG]

    Проскользнув вовнутрь, я плотно прикрыла скрипучую дверь, чтобы моего голоса не было слышно на улицу, и схватила телефон.

    - Привет, детка, как вы там?

    [​IMG]

    Вместо дочери с ее телефона мне почему-то ответил Гильберт.

    Bondage Fairies – Expectations


    - Привет, мам! Да норм все. Да, Грайнэ уже спать пошла, бросила мобильник в зале.
    - Открой, гад!!!
    - Да все хорошо. Ты время видела, вообще?
    - Гил!!! Маааамааа!!!
    - Это телевизор. Барт киноху включил. Ну мы уже ложиться будем. Оке. Пока. Бате привет.

    [​IMG]

    - Гил, ты козлина!!! Открой, а то все расскажу про ваши гулянья!!!
    - Да ты ж и так все расскажешь, сиди уже! – огрызнулся мой сын. – Мелким пора спать, сопля.

    [​IMG]

    Он насмешливо постучал по двери в спальню сестры, и оттуда донесся удар погромче: Грейн со всей силы била по ней ногой.

    - Гляди-ка, бешеная какая! Скажу мамке, что это ты весь дом разворотила.
    - Это не я!!! Выпусти меня!!! И телефон верни! Гил!

    [​IMG]

    Ключ от комнаты вместе с телефоном покоились в кармане джинс Гила, который вприпрыжку сбегал по лестнице вниз.

    - Вы что, закрыли мелкую в спальне? – удивилась Алиса Стэнфилд, узнав о гениальном плане моих сыновей.
    - Ой, да забей! – фыркнул Барт. – Скажи еще, ты ее жалеешь.

    [​IMG]

    - Да ради бога! – широко улыбнулась Алиса. – Она у вас такая проныра, одни проблемы от нее. Лучше под замок посадить.

    [​IMG]

    Веселье, которому мешала только маленькая девятилетняя девочка, было совсем нехитрым: пара тупых ужастиков, простенькие гонки на приставке и…

    [​IMG]

    …родительский бар в свободном доступе.

    - Короче, слушьте игру, народ! – объявлял Барти. – Играем в «ламу». Кто рушит башню – пьет стакан залпом!

    [​IMG]

    - Ну, и чего думаем?
    - Так твоя очередь, Барт.
    - Да ща, я просто пытаюсь понять, что вытащить…

    [​IMG]

    - Чтоб не рухнуло?
    - Чтоб рухнуло.

    [​IMG]

    - Ну
    [​IMG]
    - Давай покажу как надо, салага!

    [​IMG]

    - А вам не кажется, что мы как-то неправильно играем?
    - Ну, не знаю, мне лично норм, - заявила Стэнфилд и с самодовольной улыбкой отпила напиток из стакана.

    [​IMG]

    И что вы думаете, мне жалко? Да пусть пьют, не вопрос. Чуть позже поймут, что блевать от этой дряни, которую Джошу подарили на одном из корпоратов, придется все утро.

    Пока наши дети познавали удовольствия неконтролируемой родителями, практически взрослой жизни, мы с Джошем, неконтролируемые детьми, также не отказывали себе в чем-то подобном.

    - На столе?
    - На столе.

    [​IMG]

    Кроме совместных удовольствий, у каждого из нас были персональные.

    Нэш просыпался ни свет, ни заря на пробежку, а потом составлял компанию местным энтузиастам-рыболовам, торча у реки почти до обеда.

    [​IMG]

    Меня удочка не привлекала, зато привлекала старушка-гитара, и я с удовольствием
    [​IMG]
    незатейливые мелодии для
    [​IMG]

    [​IMG]

    Игры у нас тоже были.

    - …А ты так левее возьми, левее! И побольше силы вкладывай.

    [​IMG]

    - Отвали, а то сейчас сам получишь этой подковой!

    [​IMG]

    - Не получу, ты и в меня промахнешься. Хах, ну я же говорил! Зато лучше, чем в прошлый раз.

    [​IMG]

    - Нэш…
    - Ты старайся-старайся, а то в движущуюся мишень попасть еще сложнее, а я бегаю
    [​IMG]

    [​IMG]

    В этом маленьком лесном поселке, вдалеке от цивилизации, проблем привычной жизни, криков детей и бизнес-партнеров, мне казалось, что нам с Джошем снова по двадцать и что все только начинается. Даже не так. Начнется когда-нибудь. В следующий понедельник.

    Я не взяла с собой рабочий телефон под предлогом слабой связи и скинула все
    [​IMG]
    по холдингу на Стэнфилда. Нэш и сам был рад поехать в долгожданный отпуск, чтобы немного
    [​IMG]
    голову и освободить место для свежих
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дети положительно отнеслись к идее пожить без родительского контроля пару недель, и обещали, что приглянут друг за дружкой, ну или хотя бы постараются не разнести дом.

    [​IMG]

    Чуть позже сюда же приехали и Волтеры – день рождения
    [​IMG]
    стал отличным поводом для того, чтобы ненадолго сменить набившую оскомину обстановку приморского Бриндлтона на лесистый Гранит Фоллз.

    [​IMG]

    Взрослого Вилла оставили приглядывать за домом, и я подозреваю, что именно там теперь проходят все алкогольные и не очень вечера мальчишек.

    Мысли о том, чтобы оставить на ораву подростков рыжулю Гло, ни у кого из Волтеров не возникало вообще.

    - Эй, кто тут у нас такой большой?

    [​IMG]

    - Красавица! И щечки как яблочки! Она так выросла, Ав, - умилялась я, тиская малышку.

    [​IMG]

    А кое-кто не вырос вообще, несмотря на плавно приближающийся пятый десяток, и в этом тоже была своя прелесть.

    [​IMG]

    - Ты будешь помогать папе задувать свечи?
    - Дя!
    - А есть тортик потом будешь?
    - Дя!
    - Ты же моя маленькая вишенка!

    [​IMG]

    Младшая дочь Авы вела себя совсем по-другому в сравнении с Грейн в таком же возрасте: рыжуня хвостиком бегала за взрослыми, хватая их за штанины, и просто обожала обниматься.

    [​IMG]

    - Джош, я соскучилась по мелким, - расстроено тянула я, вглядываясь в посеревший пейзаж за окном.
    - Что-то ты быстро.
    - Угу.
    - Скоро поедем, Эль.

    [​IMG]

    Он обнял меня крепкими руками и неприятно уперся острым подбородком в макушку. Я слушала дождь и гадала, как же там дети.

    [​IMG]

    У детей все было как всегда.

    - Ну че? Сдаешься?
    - Иди нахрен, просто тут скользко!
    - Просто ты дерешься как баба.
    - Только дай мне встать, я тебя рожей в грязь окуну! – пригрозил Барт Гильберту, отскребая себя с земли.

    [​IMG]

    На улице шел
    [​IMG]
    мои сыновья снова не смогли решить конфликт словесно, и Грейн выгнала их драться на улицу. В ход шли честные и не очень
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Опять валяешься?
    - Какое тебе дело, блин, - огрызнулся Барт, снова распластавшийся после меткого удара брата в ближайшей луже. Он был повержен и зол.

    [​IMG]

    - Попросил бы папу научить тебя паре приемов.
    - Вали со своими советами, мелкая!

    Грайнэ обижено сморщила нос.

    - Так тебе и надо! – она показала брату язык, и убежала в дом, не оставив ему зонтика.

    [​IMG]

    Привет половому созреванию и гормонам: дрались за право подкатить к симпатичной девчонке.

    И пока Гил уже написывал ей в соцсети и слал победные фоточки себя красивого,

    [​IMG]

    Барт удалял ее из друзей.

    [​IMG]

    Что ж, после таких игрищ совсем не удивительно, что к нашему приезду дом превратился в настоящий лазарет, где все кашляли и вытирали сопли, а кое-кто еще и заклеивал ссадины пластырями.

    Грайнэ оглушительно чихала, совершенно не прикрывая рот, и на второй день простуды начала покрываться красными пятнами.

    [​IMG]

    Все добила
    [​IMG]
    и мы решили освободить дочь от школьных занятий хотя бы на недельку.

    [​IMG]

    Однако Грейн заболела серьезнее, чем предполагалось.

    Доктор прописал ей
    [​IMG]
    много жидкости и
    [​IMG]
    Мы объявили детскую местом проведения карантина и старались дежурить там по очереди, на случай, если малышка проснется и захочет что-нибудь поесть.

    [​IMG]

    Вскоре температура отступила, с ней ушли и покраснения, остался лишь сухой кашель. Зато появились аппетит и хорошее настроение.

    [​IMG]

    Дочке было скучно торчать дома так долго, – выходить на улицу мы ей все еще не позволяли, – и я делилась с ней новостями. Но особенно Грейн нравились истории про лесной поселок, и я с удовольствием пересказывала, как однажды к домикам выбрался из глуши настоящий
    [​IMG]
    и как закрепленный за нашим участком
    [​IMG]
    потом строго отчитал отдыхающих, которые оставили у костра целую упаковку сосисок.

    Это, конечно, начудили мы с Джошем, и больше мы так еду не забывали.

    [​IMG]

    Пока Грейн болела, парни вели себя как типичные… парни их возраста.

    Гильберт успел расстаться со своей девчонкой, толком так и не начав встречаться, и жутко
    [​IMG]
    из-за этого.

    [​IMG]

    Бартоломью любовные страдания обошли малой кровью, зато он находил от чего можно еще пострадать и абсолютно игнорировал любые просьбы.

    - Барти, посуда за тобой!
    - Ну че яяя?..

    [​IMG]

    - Гил, посуда!
    - У меня игра! Финальный босс, мам!

    [​IMG]

    - Барт!!!
    - Да ну блин, я доклад готовлю!!!

    [​IMG]

    - Гил! Тарелки!
    - Я уже не успеваю, почти ушел!

    [​IMG]

    - Да вы, блин, обалдели вообще, парни?!

    [​IMG]

    Аргх! И как только получается
    [​IMG]
    холдингом, если я не могу управлять даже собственными детьми?!

    [​IMG]

    Они становились совершенно несносными.

    - Ты что, все еще строчишь Эми? Она ж тебя кинула, не? – задумчиво протянула Алиса, оглядывая Гила, который снова уткнулся в телефон.

    [​IMG]

    - Никто никого не кинул, - буркнул он и отвернулся.
    - Фу, ведешь себя как маньяк, Нойч.
    - Отвали!

    [​IMG]

    - Это грубо, чувак, - высказал умную мысль Вилл.
    - Ты даже жалок. Ну, немножко.

    [​IMG]

    - Лучше вспомни новогодний бал, когда ты просила потанцевать с тобой, чтобы Питерсон приревновал! Вот это было жалко! – хмыкнул Барти, но подколоть их подругу всегда было не так уж и просто.

    [​IMG]

    - Спасибо сказал бы, тебе же тогда ни одна приличная девушка не захотела пару составить, – съязвила она и расхохоталась.

    [​IMG]

    - И че мы вообще с тобой водимся, Стэнфилд? – Гил запустил в Алису шариком с водой, ведра с которыми из-за аномальной жары расставляли стояли то тут, то там по указу администрации города.

    В отличие от меня, мой ребенок криворукостью не страдал, и шар угодил точно в цель, заставив девушку заверещать.

    - Аааа! Не надо!

    [​IMG]

    - Получила? – злобно поинтересовался Гильберт. – Добавки, может?
    - Гляди, у нее кофта промокла, лол.

    [​IMG]

    -
    [​IMG]
    Че ты пялишься, отдай свою рубашку, Вилл!

    [​IMG]

    Конечно, подростком быть нелегко. Ты пытаешься ужиться со своим телом, понять интересы и завоевать авторитет, в конце концов. Все эти комплексы, психозы, проблемы, раздутые до вселенских масштабов. Та еще красота.

    Девочки от меня
    [​IMG]
    потому что я
    [​IMG]
    Нет, родной, потому что ты импульсивный грубиян с манерами орангутана. Девочки немного отличаются от мальчиков, и не считают крутыми безобразные
    [​IMG]
    с учителями и жестокие драки в школьном дворе.

    [​IMG]

    Знаю, это покажется странным, но
    [​IMG]
    – еще не все.

    [​IMG]

    Ты, конечно, можешь довести завуча до слез или выбить старшекласснику зубы, но вряд ли это поможет.

    Чтобы найти общий язык с девочками, нужна доброта и нежность.

    [​IMG]

    Иногда нужно
    [​IMG]
    голову, чтобы победить.

    - Ну ты погляди! Снова мат? Да у нас тут юный
    [​IMG]
    подрастает!
    - Это все потому что ты не заметил моего офицера, пап!
    - Точно, зайчик! Ты так хитро отвлекла мое внимание, что я и думать о нем забыл.

    [​IMG]

    Гил
    [​IMG]
    контрольные и домашки? Откажи ему, милый. У тебя
    [​IMG]
    на плечах, а у твоего брата – своя, и пусть он ее хоть немного напрягает.

    [​IMG]

    [​IMG]
    к старым совместным развлечениям – это нормально. Ты растешь и развиваешься, хотеть чего-то нового, мочь нечто большее – не стыдно.

    [​IMG]

    Ты толковый парень, и если друзья будут смеяться над твоим увлечением
    [​IMG]
    или над тестом, написанным на
    [​IMG]
    то это с ними что-то не так,
    [​IMG]

    [​IMG]

    Это сложно, парни. Но раз уж вы все еще доверяете нам с папой настолько, что делитесь переживаниями, значит, есть шанс, что ваше взросление обойдется малыми потерями.

    [​IMG]

    С Грануэль же все было иначе: заботами и печальными мыслями она делилась редко и
    [​IMG]
    Разговоры по душам мы устраивали только после очередного звонка из школы.

    - И
    [​IMG]
    тебе было такое рисовать, Грейн?
    - А папа сказал, что это
    [​IMG]
    - Детка, твой учитель математики эту классику каждый год видит. Ты просто представь, как ему надоело уже. В следующий раз, как будет желание покаламбурить, придумай что-нибудь оригинальнее рисованного квадратного трехчлена.

    [​IMG]

    Что? Просто пытаюсь
    [​IMG]
    дочь окончательно!

    [​IMG]

    Грейн переживала свой кризис:
    [​IMG]
    в себе мешала ей находить
    [​IMG]
    с одноклассниками. А какая девочка не мечтает быть
    [​IMG]
    среди ребят, с которыми учится?

    Поначалу в клубе любителей комиксов и ретроигр моей дочери было не по себе. Она забилась в уголок, а остаток вечера проторчала у стойки с журналами, делая вид, что решила осилить всю серию приключений «Людей-Икс» за один раз.

    [​IMG]

    Но на следующий раз она нашла компанию для игры в космических захватчиков, а совсем скоро сдружилась и с другими юными
    [​IMG]

    [​IMG]

    У Грайнэ появился
    [​IMG]
    по интересам, и она с удовольствием проводила время после школы за обсуждениями приставок, олдскульных сай-фай сериалов и их ребутов.

    [​IMG]

    Наши дети сталкивались с типичными проблемами взросления, набивали собственные шишки и пытались учиться на ошибках друг друга.

    Что же касается нас самих… Ну, мы давно это пережили, ура!

    [​IMG]

    Никаких тебе припадков, спонтанных плохих настроений, психозов, что кто-то на твою девчонку на переменке посмотрел… Красота же, правда?

    [​IMG]

    - А я тут подумал, а давайте купим небольшую яхту, оставим детям немного денег и поживем в море годик-полтора? Новые города, синяя гладь, солнце, бикини, чайки, рыбалка!..
    - Джош, ты сдурел? Какие чайки, давай торт режь!

    [​IMG]

    С отсутствием спонтанности я немного переборщила: кризис среднего возраста пока никто не отменял.



    Джош

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эль

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мелкие

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Деньги

    [​IMG]

    Всяко-разное тащу вам тут.

    Друзяшки близнят

    [​IMG]

    Знаете, мне кажца, Ава и Хью как-то странно воспитывают своего сынка, что он обзавелся такими характеристиками:D

    [​IMG]

    Дочка Седрика тоже подросла с нормальным таким набором черт

    [​IMG]

    Ее батя прямо таки хотел затусить с Нойчами на др Джоша, но мы его прогнали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Грейн достает Гила

    [​IMG]

    А еще можно дарить подарочки даже самым мелким

    [​IMG]

    [​IMG]

    После своей днюхи Джош не повзрослел -_- Ох уж эти мужики.

    [​IMG]

    В отличие от Эль, по которой сразу видно, шо она уже не девочка

    [​IMG]

    Бухлишко

    [​IMG]

    Миниатюра "Не дразните Аву"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немного переделали задний дворик

    [​IMG]

    Вот вам наша кантри-гёрл

    [​IMG]

    И побережье в закатных лучах

    [​IMG]

    А еще мы купили качели, но детей на них не качали, нефиг им

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, вот уже и образы ребят вырисовались. Родители, конечно, ещё так молодо выглядят, сложно их сопоставить :biggrin: Кто наследовать-то будет?
    Увидела качельки, ааа, неужели сбудется мечта спустя столько лет! :yuppi: Вспоминая двойку, думаю, что у разрабов четвёртой части принцип «Чтобы сделать хорошо, надо сделать плохо, а потом - как было» :dry: Не терпится заценить в игре.
     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Господа Нойчи,
    Сам себя не похвалишь - от других не дождёшься, что верно, то верно.

    Ээээ... ребятки, а вы уверены, что по возвращении вообще найдёте дом, а не кучу развалин?

    Чегой-то я на этом месте начал тихо ржать:D

    Я не могу!:D Вот это скачок эволюции, от "Гил, обними" до "козлины":D

    Всё! Я под столом!:LOL:

    Что-то мне подсказывает, что эта проныра найдёт способ выбраться:D

    Ахахахахаха, Элька, ты супермама! Позволяешь детям самостоятельно набивать шишки и тем самым поскорее прийти к стадии "ох, надо было слушать маму" (см. мой предыдущий коммент).

    Напомнило старый анекдот про попугая, который кричал: "Отрежьте мне язык - но я просто обязан это увидеть!"

    Ну ещё бы!

    Кхм... несколько сомнительно...

    Ребята, вы уж на меня не сердитесь... но конкретно Этот пункт кажется мне... НЕВОЗМОЖНЫМ!:D

    Блин, блин, блинский оладушек! Как я вам по-доброму завидую, ребята! Как вы отдыхаете хорошо! Хочу стать симом и отдохнуть с вами в Граните!

    Заодно там нет взбесившейся девятилетней сестрёнки:LOL:

    Я тоже умиляюсь:kiss: такая няша:kiss: ну как можно такую оставить на обезбашенных подростков?

    Вот от этих самых обнимашек мой мимимиметр зашкаливает:kiss: обожаю бэбиков!:kiss:

    Это ещё не драка! В одной троечной династии, помнится мне, один чувак брата вообще в больницу надолго уложил из-за девчонки! Так что у вас ещё тихо-мирно)))

    Помню, как я в её возрасте любил болеть - это позволяло не ходить в школу.

    "А я не то что изобразить - я такого даже вообразить не могу!":LOL::LOL::LOL: Блин... я, кажется, знаю, кто будет наследницей!:LOL::LOL::LOL::LOL:

    Это да, что есть, то есть. Всех Нойчей с днюхами, с удачным отдыхом... и вообще - Нойчи, я вас люблю!
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish, Хоррор,
    Пытаемся тут потихоньку слепить что-то:crazy:
    Ужасно сложно, у самой те же ощущения:facepalm:
    Они клевые, я сама пока еще не весь геймплей с ними заценила, но ощущения положительные:smile:
    Они пошли на риск:D
    Их отношения эээ развиваются!:D
    Нет, просидела в комнате весь вечер:smile:
    А в том конкретном случае выбора у нее не было - она же находилась не с ними :pardon:
    Так, по-моему, поездки в лес никто и в реале не отменяет.:smile:
    Нашел что сравнивать, честное слово. У наших парней это типичные потасовки, Эль на них даже внимания не обращает.
    Интернет в помощь:smile:


    Вообще, я уже упоминала, но если что - окончательная инфа о том, кто наследник, кто побочник - в шапке:smile:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :LOL: ну кто еще так искренне поржет над тобой, как не предки?

    че там Джоши еще не взял ачивку "Повухукаться на всем, чем только возможно"? Только не говори мне, что они в лото собрались играть.

    какое очарование! :heart2:

    с такими сыновьями нужно покупать посудомоечную машину. :D

    если посмотреть с этой стороны, то хорошо быть взрослым. :D

    она троих выносила. А Джош чо? Только морально переживал! :biggrin: Вот и сохранился.

    Эль такая мудрая мамка с житейским опытом, прям вах-вах, а в начале отчета без надзора старших мелких шифровалась под такую же. :biggrin: Эт, блин, че так время-то пролетело? Дети так быстро выросли. Жизнь летит... Даже симская. :D

    Заценила чх друзьяшек. Как это говорят, скажи мне кто твой друг и я тебе скажу кто ты. :biggrin:
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК,
    Слушь, ну должны ж быть какие-то профиты с этих детей, ну так хоть поржать!
    Ииии... 11, вам выпали барабанные палочки!:D Та какое лото, канешн.
    Просто будут из грязной посуды жрать - живо мыть научатся!:dry:

    Сволота он, ваще не изменился, опять игра чудит:dry: Спишем на то, шо много пил, и проспиртовался:bugaga:
    Ну так без мелких они сами как мелкие, а при мелких надо уже как-то ответственность проявлять:keepinmind:
    Да ну, чет мне кажется, все так долго с этим поколением, и никто никуда не торопится.
    Компашка прям от души:D
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Простые будни родителей :D
    Утром без коробки конфет и новой игры к приставке не входить.... иначе на одного ребенка у Эль станет меньше.
    Жиза! Лучше пусть бухают и блюют дома, чем неизвестно где. Впрочем после первого жестокого похмелья обычно и приходит понимание что пить надо поменьше...
    Отличная идея! надо бы воспользоваться :D Из этой парочки получились отличные родители, да и супруги тоже вышли на загляденье. :thumb:
     
     
  21. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, и всё-таки у тебя талант делать бытовуху интересной и совсем не бытовушной. Прочитала отчётец с большим удовольствием. :flower2:

    А Джоши идёт быть взрослым дядькой :smile: А Эль для меня наоборот выглядит всё ещё как девочка.

    Прям как я на природе. Постоянно забываю куда идти. Да и стрёмно в темноте :D

    Отличный план, ребята. Заодно можно избавиться от жуткого пойла. И выбрасывать не придётся. А то жалко как-то.

    Мне срочно нужна парочка подростков для допивания жуткого бухла :D

    Какая милаха Гло. :heart2: Мне нравится сочетание генетики Волтеров. Дети получаются очень хорошенькими, за исключением характера, конечно.

    Папа может, папа может всё, что угодно.

    Анимация с грязной лужей просто шикарная. Как раз для подростков.

    И это ещё слабо сказано. Домашнее рабство ещё никто не отменял, ребятки. :D

    Это момент ну очень милый. Всё-таки Джоши отличный папка. Кто бы мог подумать. Особенно в начале их отношений.

    Ух! Я прямо представила себе Джоши с свежей татуировкой на пояснице в красном кабриолете. :D

    Вопщем: я жду с нетерпением, шо ты там ребяткам приготовила. Как бы дети с родителями местами не поменялись.
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я так сочувствую Эль, небось слышит это каждый божий день: "Я генератор крутых идей, повезло тебе с мужем, крошка" :D Ничего не меняется, да? :D

    Я так и думала, что они перечислят все минусы, а потом Элька скажет, что соскучилась по детям :D Мамы такие мамы :heart2:

    Старая добрая классика: запереть мелкую в комнате, а самому отрваться с друзьяшками. Я так делала с братом :D Хорошо быть старшей :D

    :LOL: Гениально. Мне вспомнился анекдот: - А давайте Вову разыграем, нальем ему в лимонад водки? - А давайте лучше меня так разыграем? :D

    Слушай, сколько лет прошло, а все как в первый раз :D Такие теплые, наполненные нежностью и любовь отношения :heart2:

    Божечки, что это у нас за маленький пирожочек :heart2: Волтеры таких красивых детей себе заимели, что старший красавчик, что малышка-милашка такая :heart2: Еще бы с характером удружили, вообще было бы отлично :D

    Заводите четвертую себе, ребятки, может в этот раз с характером повезет больше :D

    Такие скрины с дождем уютные, я когда первый раз читала, думала о том, как я ей завидую, вот бы в нашей жаре щас такой дождик, а сейчас пишу коммент, а у меня ливень и гроза за окном, и воздух такой свежий :biggrin: Счастлиииивааая :D

    Это он просто подскальзывается так? :D Представляю сколько Эльке потом стирки и уборки дома, но анимация клевая :heart2:

    А когда-то сами полы мыли... Эх, золотые были времена :D

    Джоши, что ты делаешь с моим сердечком :heart2: Нэши такие семейные ребятки, я и не сомневалась, что Джош будет отличным папанькой :heart2:

    В народе это называют синдромом Ньютона Нойча :D

    Ой, ты бы знала как я рада новому отчету. Какой бы утомительной не была бытовуха, она у тебя получается такой забавной, теплой, семейной :heart2: Картиночки как с открыточки, все рассматривала с удовольствием и тут же захотела своим такую же детскую, такой же задний дворик, качельки вот эти и лужи! Лужи еще хочу :D
    Одно у тебя только плохо, ну почему отчеты такие маленькие, что за дела? :D Почему так быстро заканчиваются и хочется еще?
    Так что я тебе желаю вдохновения побольше на ребяток и буду ждать нового отчета :heart2:
    :hug:
     
     
  23. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Приветик:flower2: Принимай опоздуна:redface: но все время я следила за вами:biggrin:
    В семействе произошло пополнение и не одно, с чем вас и поздравляю:biggrin::flower2:.
    Пацаны выросли те еще хулиганчики:D. Тяжело Эль с Джошем справляться с ними,но у них не плохо получаеться:smile:
    Сестренка от них братишек не отстает:D.
    Желаю Эль с Джошем терпения:smile:
    И жду продолжение:heart2:
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Всем привет! Прошу прощения за поздние ответы, я их тут набираю на коленке, совершенно ничего не успевая. Благодарю вас за комментарии, было очень интересно их прочесть:group:

    manjaf,
    Ого, ну ничего себе, какие извинения. Это не про 17 поколение Нойчей:D
    Это умные дети так поступают, те, что быстро понимают суть.
    Здорово, что так выглядит:smile:

    Viburnum,
    Спасибо, я чувствую себя утопающей, которой не за что схватиться, но я пытаюсь:smile:
    Я стараюсь делать Джоша немнооожечко более презентабельным и статусным, но не отходить от его образа:smile: Ну а Элька че, она девка простая даже в свои 40:D
    А не боишься, что тебя волчок утащит за бочок?:D
    Ты поэтому нас с Ритой приглашаешь?:D
    Детки ниче такие, интересные на лицо, Вилл, когда был мелким, меня вообще покорил. Но рандом выдал им такие характеры, что я даже не знаю, как вписывать это в образы:dry:
    Джош непоследняя личность в воспитании сыновей, он для них все же авторитет.
    Игры в грязи, да, спаисбо, разрабы:D
    Да ну кто мог подумать об этом даже на момент рождения близнецов - он чет там такое чудил:D
    Были бы машинки, я бы ему купила - по Бриндлтону-то пыль гонять :D А так будет кое-чего другое:smile:
    Это интересная идея, но может все же лучше яхта?:D

    Ljubov134,
    Да лан, лучше пусть так, чем ноет о том, что у него кризис идей и он днище:D
    Наверное, у вас существенная разница в возрасте? Ну тогда этот как раз случай Грейни и Гила с Бартом:D
    Да, это как раз оно хахах:D
    С одной стороны, хорошо, сто детки кидаются с кубиком - можно выбрать симпотных, - с другой плохо, что потом характер уже вне наших возможностей.
    А если нет? Слишком велик риск:D
    О, этим летом дожди на веc золота просто:D
    Ага, то ли поскользнулся, то ли Гил его сбил грязью, но валялся он постоянно
    Наслаждаться надо было потому што, ясно?:D
    И я не сомневалась, он замечательный:biggrin:
    :facepalm: Блин ну ладно, Джошу вроде как простительно - он молод душой, бодр и весел, пусть остается молодым красавчиком

    Ахах, спасибо, я рада, что было интересно читать :smile: Надеюсь, что и дальше смогу вытянуть все это болото к чему-то большому и светлому. Ну, качельки и лужи - это тебе без проблем сделать можно:hihi:
    Да ладно, тут две штуки, даже больше. Мне кажется, от больших устают и читатели, и я. Хотя, если будет, о чем рассказать, я увеличу объемы:smile:

    Igrok, привет, рада тебя видеть :smile: Спасибо за поздравления. Правда, детки у Джоша и Эль - те еще сорванцы, но родители пока справляются. Терпение им не помешает :smile:
     
     
  25. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Я была лучшего мнения о семнадцатом пооклении :D Видно, родители за детишками не скучают.
    А нет, беру свои слова назад. Эх, Эль, Эль... все больше похожа на мать :D
    Вот знаете, вот мне сейчас, вот как младшей сестре, вот совсем сейчас вот не смешно :dry:
    Не беспокойся, Вилл (кажется, это он сказал?), все правильно - это как поддавки в шашках :thumb:
    Это что у тебя мод такой что рандомные симы нормально одеты или в редакторе исправила Так, я че-то не поняла, куда делось Джошево раздолбайство, что он бегает по утрам?!
    Я бы на месте Джоша такой смелой не была :D

    Хоспадееее, какая милота :heart2: А то, что не оставили с юными криминалистами детьми, молодцы, а то Гло бы верещала в аккомпанемент к проклинаниям Грейн :D
    Правильно! Да здравствует сладкая мстя!!!!!!!!
    Вот блин, а я-то думала, что это Барт будет зажимать Гила и списывать у него домашку, а оказалось наоборот :crazy:
    Я уверена, они потом всю посуду на Грайнэ свалили! Несправедливость!
    Тут у Барта такой жалкий вид, что мне даже немного жалко его стало :frown: но я все равно не прощу им поведения с сеструхой
    Все, мы с Джошем уезжаем из этого ада :D
    Мне кажется, или из них выйдет отличная пара?
    Вахах, я так понимаю, Джош с Авой заодно? :D
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Так-так-так, что-то давненько меня здесь не было. Надо
    Для начала хочу сказать, что бытовые сценки очень легко и весело читать. Мне нравится взгляд Эль на её жизнь, методы воспитания шумного выводка детей (в кого же такие? :hihi:) и как заметно их с Джошем постепенное взросление. Эта парочка по-прежнему прелестные дурачки, но всё более опытные и знающие жизушку :biggrin: Их всё ещё странно видеть родителями, но они здорово справляются) Усмирение маленьких шалопаев преодолели, а к сыновьям подросткам стараются и вроде даже находят подход :smile:

    Джош очарователен в роли супер-папки, такой он душевный. Сердечко радуется смотреть на него с детьми :smile: Захотел подольше радовать своей юной физиономией - негодник. Эй, Нэш, ты и так не особо-то возрастно выглядишь :hihi: Ну и то, что Джош уже солидный папка не значит, что он вырос из шутейки о квадратном трёхчлене вахаха дочин юмор он одобряет там :bugaga:

    Эль даётся всё сложнее. Я сейчас не про внешний переход в следующую возрастную стадию, хотя и тут ей тоже не фартануло в сравнении с мужем, дааа. А вообще я про родительство. Ну или скорее нам видно отчётливее, как Эль оно даётся, потому что говорит-то она и может попояснять) Мило в начале она заскучала по детворе после красочного описания того, как классно без них :D

    У парней занятная компашка. Эволюция Вилла из добавленного тобой ребятам рыжего ангелочка всё хлеще и хлеще :D но парнишка хорош, а сестрёнка его прелестна :heart2: эти черти пока в спячке? :spiteful:

    Стэнфилды, я смотрю, не прощаются :D Алиса бойкая такая, как и подобает девчонке, тусующей с пацанами)

    Посмеялась с их игры в алкогольные поддавки, пока бедной мелкой пришлось куковать запертой в комнате. Иногда тяженько быть младшенькой)

    Напоследок внезапно поздравлю Нойчей с рождением наследницы :flower2: я тут ещё этого не делала вроде) Красивая она получилась, и была прелестной кусачьей румяной капизулей :biggrin: пусть дальше растёт и расцветает)
    :smile:
     
     

Поделиться этой страницей