1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    ElectroTrish,
    Уже увидела одну у твоих итальянцев;)
    Это радует:happy: Мне нравится тот их кусочек зала.
    Оооо, даже и не знаю:LOL: У нее рядом есть ответственный человек, так что, может, здоровый пофигизм таким и останется))
    Ничего не понимает, она ребенок асфальта. Ну это нестрашно, она пройдет экстренный курс "Как полюбить деревню":D
    Ага, они как-то в одном стиле. На самом деле, оттенки у одежды разные, но там такое освещение... Да еще и Миа к ним вписалась с этой своей сереневой блузой:LOL:
    О, это вампирша, сестра Калеба. Она с вампирами появилась.
    Ой да, это возле ан Мишуно Медоуз такая красота:heart2:
    Рада, что это заметно:happy: И на нее нашли управу, а то, ишь, гроза тут выискалась:bugaga:
    Ох, неожиданно, что так вышло, но и хорошо:biggrin:
    замутили?:LOL: Мой ор слышен в китае, чесн:LOL::LOL::LOL:
    Филька, конечно, выпал с богатств, но что-то мне кажется, он более мальчуковых девушек предпочитает :hihi:
    Да, я тоже скучаю, но что поделать? Все течет, все меняется. К сожалению, они не могут до сорока лет бухать с Рене и периодически просыпаться с ней в одной постели:D

    Объявление: если вам интересно, куда смылся Эзра, то почитать о нем можно тут.
    annelise обеспечила ему отличную жизнь :D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2017
     
  3. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Ох, бедолага Эзра! Он мне так нравился, надеюсь, его там все-таки не сожрут, или сожрут не до конца...

    Да, кто его обидит то?

    Очень веселый отчет :smile:
    Вот как Феликс Блант все время умудряется попадать в дурацкие ситуации с Рене? Талант просто.

    Предложение Реджи забавное. Свадьба, наверное, еще веселее будет :smile:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Типа, незачем будет что-то переосмысливать, если есть кому быть ответственным и без неё? :bugaga:
    Предвкушаю упоительные скрины природы в таком случае ;) Красоты четвёрки, а в особенности Винденбурга, завораживают.
    Я своих к морю переселила, теперь вообще отлично :cool:
    Оттенки-то разные, но суть в том, что иногда пары одеваются похоже (что у тебя уже было отражено как-то с Элайей и Селис), и мило, что ты эти моменты включаешь :smile:
    А, ну тогда пойду разглядывать её лучше! Но мне её брат нравится чертовски (да ещё Калеб...), думаю свести с ним симочку в новом вампирском челлендже. :spiteful:
    Воу, я подумала, что-то скачанное. Надо заценить :thumb:
    А теперь представь, как один другому преподносит алую розу, а потом они расстаются :LOL:
    На скрине, где Джулио сообщал Нику о пропаже сестры, он на самом деле сообщал ему о разрыве отношений :D
    И Ник, конечно, грустный потом не из-за сестры :D

    Как жестока и беспощадна жизнь :D Тут хорошо, что у Фила была готовая альтернатива. Нагулялся? Дедушкина контора ждёт! А если гуляешь-гуляешь, время идёт, продолжать уже скоро не вариант будет, то что тогда делать? Правильно, ответ 404 not found, и это сбивает с толку. Так что повезло Филе, повезло. ;)
    Угарнула с мемоса про Эзру :bugaga:
     
     
  5. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Del, Прочитала с того момента, который ты рекомендовала. Сначала думала ничего не пойму, надо читать с начала всю династию, а большие объемы я очень долго осиливаю :redface: но на самом деле втянулась легко, все понятно. Единственное нужно бы все таки прочитать с начала это поколение, чтоб и предысторию знать и Бланты заинтересовали, загадочные братики. У меня была похожая идея о братиках богачах, одному из которых нифига этого не нужно и он решил довольствоваться малым, но она так и не реализовалась :frown:
    Интнресная Рене, она не из положительных героев, посмотрела черты характера и убедилась, что она вправду злая, но располагает к себе тем не менее :biggrin:порадовалась за Малдуна, он с ней не пропадёт. А Эзру видела в городских историях :biggrin:
     
     
  6. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Хей, я тут все еще с вами, я читаю, а сегодня наконец вылезла из подполья. :D

    Оу-оу-оу. Это так мило все - собственно, а как могло быть по-другому с этим рыжим :biggrin: Рене все еще пытается цепляться за свою привычную скептичность, но блин, как тут удержишься рядом с этим молодым человеком. :D И опять поражаюсь, как тебе вообще удалось сделать из этих двоих такую гармоничную парочку, серьезно. Сведение эээ несводимого, не иначе :crazy:
    Из последнего отчета я чет сильнее всего (кроме концовки - то отдельный разговор) впечатлилась вылазкой на фестиваль. Друганы Рене там наверное пришокировались слегка, увидев её с таким парнем, ну, который не Диего совсем :D Эпизод с просмотром фейерверков меня очень повеселил, ну а про трех рыжих детей - блин, добило :D эти непрошенные предсказания - наверное, почти у всех людей есть про такое упоротые истории. Прям как про голубей :bugaga:
    Эпизод с предложением. Я опять о том же - это так невероятно мило :heart2: еще знаешь что понравилось - тебе очень хорошо получилось передать волнение Реджи и его этот порыв, мол, если не сделаю этого сейчас - буду жалеть всю жизнь, и вообще... Я короче что-то и сама с ним разволновалась :biggrin: и это откровение Рене по поводу первой влюбленности как-то поразило. Скорее от того, что раньше я этому и не придавала значения, а тут это в такой момент сказано было... Чудесно, это чудесно и очень тепло, что тут скажешь. С:
    Ну что еще? Я жду трех рыжих детей, короче, пусть стараются :D

    П.С. Госпаде, как же я ору с картинки про Эзру и его тлен и безысходность, ахахахах :bugaga: :LOL: Рада, кстати, что у этого молодого человека появилась своя личная жизнь, еще и такая насыщенная :D
     
     
  7. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Лемминг,
    Ахах, сожрут не до конца:LOL: Рада, что Эзра вызывал у тебя теплые чувства.
    Ой ну мало ли! Это он только снаружи такой двухметровый бугай, а внутри тонкая натура!
    Будем считать это его личной суперспособностью:smile:

    О, свадьба будет вполне себе без приключений:smile:


    ElectroTrish,
    Да, вполне возможен и такой вариант, но мы еще посмотрим:smile:

    Скучаю по ВИндену, так что ничего не могу с собой поделать :pardon:
    О, да, я так иногда делаю:smile:
    Нет-нет, все там родное, очень милые места:smile:
    Оооо, ахахахах:D Вот оно, весело-то как у вас там в жребии!
    А что делать? Взросление!
    annelise мне настроение на весь день подняла:bugaga:


    Li Stok, привет, не ожидала, что ты и вправду заинтересуешься продолжением:smile:
    Да это же сумасшествие, у меня все поколения довольно автономны друг от друга, поэтому можно начинать с любого.
    О, это тогда надо начинать, кажется, с 11 или 12 отчета 12-того поколения - с того момента, как Рене стала подростком и познакомилась с ними ;)
    Оу, ну, не получилось с этой идеей, наверняка возникнет новая и получше;)
    Я рада, что это заметно :smile: Рене не самый плохой человек, но и далеко не ангел:smile:
    Ахаха, это уж точно, теперь они будут приглядывать друг за дружкой.:smile: И мне приятно, что на Эзру ты тоже обратила внимание:smile:


    MiaSanMia,
    ну ничоси, мутим праздник :holiday:
    Мое маленькое хобби :dry: Как-то уже жаловалась Штапику, что вечно у меня идеальные пары получаются, хоть возьми партнеров из разных уголков галактики.
    Да они ж уже его видели, Малдушу нашего, ну и Кэсси она такая, похихикает там, но пальцем тыкать не будет.
    Пхех, ну, забавной истории с предсказанием у меня нет, но я бы точно посоветовала таким любителям высказаться держать свои рты на замке, бо не одобряю их мнений. Ну, в принципе. Не одобряю. Рты закройте. Вот:D
    Ну, честно говоря, Реджи - это идеальный кандидат на френдзону, но как хорошо, что у него хватает храбрости и всего такого, чтобы двигаться вперед. Однако иногда полезно показать его забавным, потому что он таким и есть.
    Ну я не могла не сказать, что эта прожженная перекусывательница всяких там Диего по уши влюбилась милого парня:D
    О, я надеюсь, с рыжим нам повезет ;)
    Ахахах, дааа, Эзра в своем стиле даже в руках другого демиурга:smile:
     
     
  8. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Признание Рене столь очаровательно, что прям заставило меня прослезиться:biggrin: Нет, серьезно, это даже не сарказм) Наверное, только у таких персонажей это получается настолько трогательно. Из положительных героев, героев, которые и без того добры и нежны столько чудной милоты не выжмешь. Тут все дело в контрасте, наверное. От таких персонажей, как Рене, недобрых, эгоистичных, в чем-то бесчувственных, такие фразы, такие признания всегда звучат как-то более трепетно и более лично. И это делает всю сцену, где она говорит про "первого парня, в которого влюбилась" какой-то невероятно трогательной. Мне почему-то вспомнился тот момент, когда Рене говорила про биолюминесценцию на крыше небоскреба, и ее бесило, каким понимающим и благодарным взглядом смотрел на нее Малдун, словно она что-то личное ему открыла. Вот в сцене с ее признанием в любви есть некая перекличка, та же самая грань ее сущности, только теперь она и правда открывает что-то личное, а точнее, осознает, что открывает. Может, и тогда на крыше Малдун был прав? Я вполне могу представить, что со всякими там Диего она такие разговоры не ведет, а тогда просто Реджи был причиной того, что захотелось поделиться чем-то своим и красивым, чем-то внутренним. Просто тогда она еще этого не осознавала. И долго еще потом не осознавала - ну, это ж Рене:smile: Нельзя просто так взять и разобраться в своих чувствах:D
    Может, я и надумываю, конечно, и та фраза на крыше реально была просто ничего не показывающей нам фразой... да нет, не верю, ты же так хорошо всегда характеры выводишь, а тут все просто идеально легло:flower:
    Хорошо они с Малдуном смотрятся, правда. И сегодня эта Колючка кажется мне ну реально невероятно трогательной. Милой. Колючей засранкой, да, но трогательной. Хочется погладить, даже если руку откусит:biggrin:

    Ладно, обо всем по порядку, как говорится)))

    Ой, какой милый момент. Как в милых книгах. Особенно сравнение с колоском. Живое такое, образное, прекрасное в своей простоте и какой-то "настоящести", если понимаете, о чем я:smile:

    Божечка ты мой, как я ее понимаю, мне кажется. Есть вещи, в которых ты просто ни за какие коврижки не захочешь себе сознаваться и вообще и как-то знать и осознавать. Страшно, дурно, глупо. неудобно. Зона комфорта - она такая. Ну, мне так видится, по крайней мере, может, ошибаюсь:smile:
    Мне все-таки очень импонирует Рене. Не потому, что она права в таких своих закидонах, конечно, хоть она в них во многом и не виновата. Наверное, потому, что я могу испытать к ней сочувствие в буквальном смысле этого слова)))

    Ой, ну эти защитные реакции такие защитные! Хоть какоей-то кусочек привычного поля для брутала и сарказма у девушки в разговоре появился. Хотя так-то она права, конечно:biggrin: Биология, хех:D (обойдусь без плоских шутеечек про "скорее, анатомия".. ай, не вышло:D)

    А вот тут ее реально можно понять:D Бывают такие типажи - это ж ей еще повезло, что не до -надцатого кельского колена про предков, приплывших на эту землю в эпоху-чего-нибудь он рассказывал))) Но пятнадцатая по счету тетушка о'Мэлли тоже может здорово вынести мозг))))) Это мило)) Жутко, но мило)))

    О всеми любимом Винденбурге!!!:biggrin: Пардон-пардон, застраиваю Винд в старфолльем сейве сейчас, и в сотый раз дико прусь с этого города... короч, я на стороне Малдуна, хотя я очень-очень-очень городской житель)))

    Все-таки у него есть какие-то простые, прямые и несгибаемые вещи. Сильный он, по простому так сильный, по человечьему. Ну, в смысле, не рохля, который вечно как понятно что в проруби болтается, но и не психопатически-сильный, как Клайд, или агрессивно-сильный, как Элайя. Просто такой... мягкий, но плотный)))) Жутко уютный и надежный мужик с волей и четкими жизненными представлениями. Мне кажется, с такими людьми хорошо, если с ними совпал, но если не совпал - лучше сразу пойти на фиг, и не мотать нервы себе и ему. Такой прогибаться не будет. Опять же, зачастую все-таки в хорошем смысле, если опустить мелких тараканов, которые у всех встречаются.
    А еще у него на этом скрине жутко классный нос, чего-то я только сейчас заметила))

    Вообще, жуткая жуть Малдуна заключается, на мой взгляд, в том, что он выглядит реально как человек-прогиб для невнимательного наблюдателя, но... "я влюбился в солистку Токио Хотел, но меня ждало большое разочарование". Или, проще говоря, ждешь тряпочку - а получаешь внезапно нифига не тряпочку, и это может слегка... удивить, скажем так)))

    Ай-ай-ай, какой классический вывод. Но не всегда все обстоит по такой банальной схеме же ж.

    Оп-па, комплиментик исхитрился ввернуть, хитрюга:D Ах, простите. РЫЖИЙ ХИТРЮГА.

    Рене, милочка, да при чем здесь мозг??? Ох мама дорогая, я с нее умираю.
    И нифига он не неуклюжий. Даже не свалился под стол, когда в первый день знакомства увидел тебя в трусах. А ведь мог бы, и его даже трудно было бы в этом упрекнуть:biggrin:

    Вот тут все вроде вроде думают, что Реджи выбрал правильную тактику таким образом. Не знаю, как там на самом деле, но мне лично кажется, что дело тут не в выборе какой-то тактики, а банально в том, что для этого человека его дело жизни и его любовь довольно-таки равноценны. И, как бы это не могло быть по-женски обидно, на самом деле это очень даже хорошо. Все-таки, когда кого-то (я не сексист ни разу, но особенно мужика) полностью поглощает любовь к другому человеку, это через какое-то время может стать очень печальным зрелищем, после которого хочется задать вопрос "а человек-то тут где?". Яркой и глубокой личностью на одной любви не становятся, увы. А в случае Реджи, мне кажется, он в принципе очень идейный человек с очень большой самоотдачей делу. То есть, дело - это часть его.
    Я тут не говорю, что любовь - это просто приятная побочка, мелкая такая. Мне Реджи импонирует именно тем, что, как мне кажется, у него ни дело жизни, ни любовь к женщине/семье не стоят на первом месте, они именно что равноценны.
    Все-таки он очень полноценная, самодостаточная личность. Не в том смысле самодостаточная, что "мне никто не нужен, я и без людей прекрасно проживу", а, скорее, в том, что ему не нужно затыкать дыры в самом себе и своей жизни какими-то людьми и какими-то (или абы какими) чувствами. Поэтому и чувства эти самые получаются очень сильными и полноценными - они не лекарственный суррогат больного тоскующего человека, а полноценное порождение абсолютно зрелой личности.
    Потрясающе здоровый, сильный парень.

    Ооо, кому как не Малдуну знать:D Парень быстро сделал правильные выводы, повторений не потребовалось))) Я ж говорю, умненький попался:D

    Больше чем уверена, это именно что из-за ушей)))))) Мастер подслушивания тайн, что уж там))))

    Разве и так не ясно, что если чего-то хочешь, надо доносить мысль как раз таки напрямую? По умолчанию только пиратские игрушки путь в папках винды себе прописывают, больше ничего по умолчанию путного не происходит. (да и путь они прописывают тоже не всегда путно, чего уж там). Блин, почему хреналлиону человек в мире это реально не ясно? Для надежности можно еще клятву на крови взять и сестру в заложники, но для начала хотя бы научиться пользоваться великим даром природы человечеству - речевым, мать его, аппаратом!:facepalm::D
    (кстати, словечно "хреналлион" я подцепила от тебя:D)

    Ой, ну кому как, а по мне, так это классно:heart2:

    Короче, я ржала, как больная, на протяжении всего этого шикарного, потрясающего просто диалога:clapping: А Селис в особенности порадовала))) Барбарисочка родная, все такая же яркая и на внешность, и на юмор))))

    Ой, да всем бы такую маму, Ренеша, всем бы такую маму:cool: Лаааадно, я знаю, в такие моменты хочется просто всех убить, потому что понять, какого черта мир такой чиканутый, уже не представляется возможным:D

    Блин, я прочитала "не обращай внимания на эту публику" и ржала еще больше, чем могла бы:D Это было бы в духе Селис... в духе всех Нойчей:D

    Дочурка в цвет волос, куда уж забавнее, Лиса:D Вот Эл бы ржал - Барбариска и Помидорка))) У нормальных людей малинник, а у Эла вот это вот:D

    Уже не надо, она в надежных руках)) Хотя вообще я потрясена, что Селис только сейчас заметила, о ком надо переживать. Ох, ну Рене же всегда такой была. Впрочем, ладно, наверное, столь яркий и показательный пример действительно только сейчас случился.

    У людей там страсть до самой пенсии, хоть и на свой манер, а завидовать - нехорошо, Рене Нойч:nono:
    Блин, нет, я конечно понимаю, что такая непоследовательность родителей (да и вообще кого угодно) может здорово бесить и доставать, но не тогда, когда привык к ней с детства, как к норме. У меня складывается чувство, что Рене и правда как-то подсознательно завидует, что у нее на глазах постоянно горели дико жгучие и бурные отношения ее родителей (при этом хорошие же отношения, "мне такого шита не надо" сказать не получится), а ей самой это типа недоступно и ничего такого не накрывало ее никогда.
    Мне б точно было обидно. Поневоле чувствуешь себя какой-то обделенной, что ли. Хотя никогда в жизни в этом не признаешься, конечно, даже самой себе, даже под угрозой расстрела. Или пыток. Или еще чего-нибудь страшного. Пауков, например.
    Хотя пауки могут и подействовать. :D

    Всегда же чувствуешь, будто что-то слегка не так, когда у родных людей что-то происходит по одним законам, а у тебя вообще по другим, как будто ты инопланетянин по сравнению с ними. Это инстинктивное, мне кажется, мы же, в основном, по родителям изначально ориентируемся на то, как должно быть, как надо, как все в жизни происходит. Ну, когда все это закладывается, в детстве и все такое. Потом можно иметь сколько угодно собственного мнения, но такие заложенные изначально в период "я познаю мир" вещи до конца не вытравишь, имхо.

    Блин, я сейчас, наверное, буду типа хвастуном выглядеть, но я вообще не понимаю этой проблемы с палочками! Ну ими же реально не сложно есть, большую часть вещей так точно:smile: Ну блин... Ну просто же держишь и накалываешь, или наматываешь, или подцепляешь - за пятнадцать минуть спокойно можно научиться))) Ладно, у кого что, я вот ушами так и не научилась шевелить:D

    Не, не очень. Поросто тебе было леть тыкать ему палочкой в ухо, мы все знаем про тебя))))))

    Ааааааааа:D У меня такое чувство, что она там уже три месяца подряд прикидывает, когда же придется рожать, раз они теперь с Малдуном вместе, и старикашка просто попал в больное:D:D:D Потому что нормальные люди, не запаренные на этой теме, просто поржали бы над очередным забавным шарлатаном:D:D:D Ну, как Реджи, например, а ведь он явно ближе к идее детишек, чем Ренеша)))))

    Аааааа.... и опять я ржала, как больная))))) Я даже не знаю, чем это так смешно, но это ТАК смешно))) А еще слово "несметный" перекликнулось у меня в башке со словом "метать", а мечут у нас икру, тоже в лютом количестве... и иногда она бывает красная... и тут я представила ТАКОЕ количество детей Малдуна, появляющееся с такой же скоростью... ааааааа))))) короче, меня вынесло, ты понимаешь:D
    ПС - я трезвая, честно:D

    Блин, Кэс такая красоточка, вообще:heart2:

    Ой, какая милота))) Как маленький)) Маленький-маленький))))

    Мужыг!

    И заранее извиняюсь перед теми, кто любит такие пижамки, но в этом вопросе я полностью и бескомпромиссно на стороне Рене)) Это пипец, а не пижама:D

    (но в стиле Реджи, да, образ ты классно делаешь:thumb:)

    Ох, это было бы смешно, если бы не было такой правдой:D Такой большой клыкастой правдой:D Но так-то, конечно, она прям гриб-волнушка)))

    То есть, я извиняюсь, она прямым текстом сейчас дочери заявила - а ты злая и воспитание у тебя говно, зато бойкая? :D Аааааа, Селис и ее формулировки)))

    Вся сцена с Мией просто уморительна:thumb: И реалистична. Кто-нибудь объяснит мне, почему, ну почему они так делают? Я правда не понимаю))))

    ШТА??? После всего, что было, он как-то исхитрился предположить, что Фил НЕ позовет Рене??? Епперный театр, да кто там из них в положении, Феликс, что ли? Судя по тому, что происходит с его соображалкой, я бы поставила скорее на него, чем на Мию))) Он бы еще предположил, что солнце с утра не встанет, это более вероятно)))

    Филип с невестой лапочки:spiteful:

    :D:D:D Филип с невестой лапочки-2:biggrin:

    А чего это она прям так разозлилась-то? Содовую у них что, бесплатно теперь наливают? Это ж не злачный ночной бар, где пить безалкоголь реально выглядит как-то позорно для заведения:crazy:

    И снова я так понимаю Рене, слов нет:smile: Это вот прям типичное мое поведение, реально, будет нервно и неспокойно, пока уже не узнаю, наконец, что случилось - что бы там не случилось. Ненавижу такой вялотекущий нервак, прям как будто клубок мертвых змей в животе поселился:dry: И бесит, бесит, бесит! Подвешенные состояния - отстой. В общем, понимаю, почему Ренеша наседает, особенно после ситуации с враньем Реджи про болезнь Эла.

    Да что ж ты делаешь, редиска ты, я ж тут реально чуть слезу не пустила, представив себя эти падающие наземь эмоции Реджинальда:frown::frown::frown: Хорошая формулировка, "понимающим, но чуть опустошенным", очень хорошая. Очень многое передает. Такой обрыв сказу внутри - жизнь продолжается, но уже... не та. Жизненно, грустно, не конец света, просто очень-очень-очень плохо:frown:

    Ну, в общем, ты поняла, да - я считаю это все очень шикарным моментом:D

    На самом деле, по очаровательной сцене предложения руки и сердца я уже в самом начале высказалась, так что могу только повторить, что она очень классная, трогательная, и безумно красивая. На свой, абсолютно гармоничный этим двум людям манер.

    Предвижу в следующих отчетах: "Если вы думаете, что я знаю, какого черта согласилась выйти замуж за помесь лопоухого щенка и своей самой кошмарной белочки в жизни - то нет, фиг вам, я не знаю. Помутнение, полагаю. Тепловой удар. И напомните мне, чтобы я никогда больше не пила проклятую содовую. Желательно, вообще ничего не пила, кроме виски - потому что сейчас мне смертельно нужен виски, и плевать, что Малдун опять смотрит на меня своим фирменным укоризненным взглядом. Я сказала, плевать - ему бы тоже не помешало хоть раз нормально выпить, может, тогда он перестал бы выдвигать всякие тупые идеи. А-а, да где там!":D:D:D
    Сорри, никак не могла удержать это в себе))))
    Ладно, может, как ты и сказала в ответе Рэдхэд, она и правда уже вполне себе доросла. Просто я так ярко представила эти бурчания:biggrin:

    Вообще, они и правда здорово уравновешивают друг-друга. А еще, если честно, Рене очень повезло, что ей встретился на пути человек, который был достаточно настойчив, но проявлял эту настойчивость правильным образом - иначе она со своими прекрасными замашками врать самой себе и не замечать собственных чувств и потребностей, с этой тщательно лелеемой ей толстокожестью могла бы так никогда и не найти в жизни любовь, тепло, человека, с которым лучше, чем в одиночестве... И если сейчас она была счастлива и так, то годам к сорока это могла бы стать достаточно печальная картина человека, который угнетал и купировал половину собственной личности, души, если угодно, половину своей природы - и на выходе предсказуемо бы стал очень проблемной и не очень счастливой личностью. Я не фанат теории, что женщина должна взамуж-семья-яжмать и без этого она неполноценна, модели взаимоотношений бывают разные, и домик с белым штакетничком, кухня, борщ и дети, безусловно, не являются непременными атрибутами ничьего совершенно счастья. Но человек - животное стайное, стадное, социальное, можно как угодно называть. И родственная душа, близкие люди какие-то - ему нужны практически в ста процентах случаев. В какой формат жизни это оформлено - вопрос десятый, но, увы, чаще всего это все-таки не друг/брат/компания. Рано или поздно должен быть кто-то свой, а дальше уж, понятное дело, от характеров зависит.
    В одиночных камерах вон, говорят, за год с ума сходят - ну, от одиночества в толпе, ясное дело, медленнее, но все равно как-то печально. Рене бы, мне кажется. до этой мысли не дошла бы никогда в жизни своей, так что, имхо, с Реджи ей, действительно, очень и очень повезло.

    Ну-с, посмотрим на трех рыжих детей, если они вдруг будут:D:D:D Я знаю, что ты еще сама, насколько я поняла, не в курсе))) Но - интересно же следить за развитием событий:biggrin:

    Спасибо за очередной чудесный отчет, настоящее удовольствие наслаждаться перипетиями жизненных путей Нойчей:hug:
     
     
  9. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Че-то мне всегда казалось, что разговоры о бывших плохо сказываются на нынешних отношениях:dry:
    Ахахаха! Кому что:LOL: Ну, Реджи, в Сан-Мишуно же так классненько!:D
    :LOL:А дядя Гел организовал бы братков, чтобы вывезли останки:LOL:
    Да, забыл он, как же! Ренеха, тебя разводят как последнего нуба:D
    Да тут даже гены Клэр не нужны, конспираторы, блин:LOL:
    Так они скоро смогут совместную книгу написать: "как выжить с Элайей Ниогабо и его потомками". Соратники по несчастью, тоже мне:LOL:
    А че, бесплатная развлекуха для посетителей) Организаторы могли их в рекламу фестиваля включить:bugaga:
    :LOL: И даже не опрокинула ему эту миску на голову, а он не ценит такой доброты, неблагодарный!:bugaga:
    Рене, ну это белое одеяние аж светящегося от собственной просвещенности старикана прямо просит, чтобы на него что-нибудь вылили:D Все, Ренех, за тебя уже все решили, будешь теперь своим троим рыжим детям рассказывать офигительные истории про клубы и вписки:LOL:
    :bugaga: Это типа: "Ой, а вы заняты, я и не заметила, давайте пойдем поболтаем". Просто реально, она от них в полуметре стоит, если не ближе, никакого понятия личного пространства:LOL:
    Бедный деревенский ребенок, кроме кур, овец и сеновала никаких развлечений:dry:
    Ну, в определенном смысле к материнству или дрессировке собак Рене уже готова:D
    :LOL::LOL::LOL:
    Деревня окружила Ренеху со всех сторон прямо:D Мне даже интересно, куда она по ограничению переедет, если в Винденбург - это будет жестоко:LOL:
    Не то, что ты, дочь, злая и плохо воспитанная:D
    Универсальный способ общения с нежелательными личностями:D *Рейчел Синклер одобряет*
    Как романтично:heart2: По ходу Рене использовала свой лимит на романтику лет на пять вперед щас:D
    Я, вообще, пару из них более или менее представляла, но вот семейную пару - с детьми и прочими радостями жизни - на это моей фантазии не хватает. Но образ Ренехи, пропалывающей грядки с помидорами в Винденбурге под пристальными взглядами троих рыжих детей и под аккомпанемент мычания местных коров, не оставляет меня:D
    :LOL::LOL::LOL: Довела-таки Селиска мужика:LOL:
     
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Отчет 13/8

    Друзья, спасибо вам за вдохновляющие отзывы:hug: Я обязательно отвечу на них чуть позже.

    Минуточка моего нытья. Вообще, это всего половина отчета, но она получилась гигантской по своему объему (как и вторая половина), поэтому пришлось разбивать. Это скучная часть (как будто вторая интересная), так что я прошу вас с пониманием отнестись к тому, какой она вышла:smile:

    Следующая часть тоже готова, но, наверное, я выложу ее чуть позже (никто ведь не хочет читать гигантоотчет на пять штук слов и двести скринов? То-то же:D).

    А потом будет еще и бонусный пост, потому что у меня осталось много красивых картинок:wink:




    Foster The People - Houdini


    - Какая замечательная новость! Просто невероятно! – восклицала мама на все лады.

    [​IMG]

    - Ты умница, мой милый, иди-ка обниму!

    И почему-то все радости и поздравления были направлены исключительно на Реджи, хотя разве без меня был бы повод его поздравлять?

    [​IMG]

    - Ты уже забыла, кто из нас твой ребенок? – недовольно пробурчала я, вклинившись между ними.

    Мама уверила, что точно помнит, кто из нас все-таки рос в ее семье, и сразу начала нахваливать меня за такой ответственный и взрослый шаг.

    [​IMG]

    - Я надеюсь, вы не собираетесь тянуть со свадьбой полгода? Учти, Реджи, тут надо ковать железо, пока горячо, - подмигнула она ему.

    [​IMG]

    - Ну а чего тянуть? – пожав плечами, ответила я вместо парня. – Поставить подписи на бумажке – велико дело, тоже мне. Справимся хоть завтра.
    - Нет, так совершенно не годится! – твердо сказала мама. – Не смей обесценивать этот день, Рене! Мы устроим чудесный праздник, пригласим гостей…

    [​IMG]

    - Чего?
    - Ничего! Вся в отца, тому тоже было лишь бы на бумажке расписаться и смотаться подальше от всех! Реджи, скажи, милый, ты бы хотел нормальную свадьбу?

    Ооо, ну а вы как думаете, если он попытался сделать предложение по всем дурацким правилам, вычитанным в книжках, которые были актуальны в веке восемнадцатом? У меня начала разбаливаться голова, как только я представила, что он сделает на свадьбе.

    Мама там временем продолжила наседать на моего новоиспеченного жениха, расписывая всю важность подобного мероприятия.

    - Я не против, - осторожно отвечал он, наблюдая за тем, как я начинаю кривить губы. – Было бы замечательно устроить небольшую церемонию для близких друзей и родственников.
    - Я не хочу, - страдальчески протянула я, предвкушая бестолковость длительной подготовки и пафосность самого события.
    - А тебя и не спрашивают, - отмахнулась мама, почуяв в Реджи союзника. – Как ты думаешь, милый, твоя семья сможет прилететь к нам хотя бы на пару дней? Эзра точно должен приехать! Гел и Ланси придут…

    [​IMG]

    - Мам!
    - О, это будет восхитительное событие!

    Она уже с радостной улыбкой потирала руки, прикидывая в уме, что будет делать дальше.

    [​IMG]

    А я подумала… ладно, пусть делает, что хочет, если заботы об организации свадьбы дочери ее так вдохновляют.

    * * *

    Пока мама, зачитываясь каталогами, то и дело дергала нас насчет мнения о каких-нибудь салфетках или цветах, я, прячась за спину своего рыжего почти мужа, толкала его прямо на праздничную амбразуру и сбегала по делам на работу.

    [​IMG]

    Ну, или не всегда на работу.

    [​IMG]

    - Обалдеть! А Малдун все-таки не промах, да? Гораздо смелее, чем кажется на первый взгляд. Надо будет
    [​IMG]
    поздравить.

    [​IMG]

    - Блин, а меня поздравить не хочешь? – возмутилась я.
    - А тебя за что? Это же не ты удачно укротила ужасное чудовище, - ухмыльнулся Фил.
    - Только что я передумала звать тебя на свадьбу, - я поджала губы.
    - Пфф, ну как хочешь! Тогда я буду гостем со стороны жениха, - ни капли не расстроился Блант.

    Я бы пригласила и старшего, но он вместе со своей нервной беременной женой находился сейчас не в городе.

    [​IMG]

    * * *

    Подготовка к самому счастливому дню в жизни каждой девочки шла своим чередом. Мама бегала и договаривалась с поставщиками всего необходимого, Реджи поддакивал ей и отвлекал от ехидного злорадства меня, а я просто расслабилась, решив, что хорошо устроилась.

    - Минутку погодите… Это же ты пошутила так, да? – на всякий уточнила я после того, как мама сообщила о месте проведения церемонии.

    [​IMG]

    - А что тебе не нравится? – поинтересовался подошедший сзади Реджи.
    - Серьезно? Что мне не нравится в парке? Ты еще и спрашиваешь?
    - Разве ты не говорила, что тебе все равно и ты полностью доверяешь нашему выбору? – ехидно припомнила мне мама.

    [​IMG]

    - Но, черт, не такому выбору! Можно же было снять какое-нибудь нормальное место!
    - Насколько мне известно, к каталогу со свадебными платьями ты так и не притронулась, - она проигнорировала мои слова. – И не надо, мы сами подберем.
    - Да сейчас же! Где эти чертовы журналы?

    [​IMG]

    - Кажется, ты засунула их под кровать, - припомнил Малдун, и мама осуждающе зацокала.
    - Блин, Реджи, кто тебя просил?.. – я злобно посмотрела на парня.
    - Ох, ну достаточно уже, - снисходительно улыбнулся он. – Иди поищи их.

    И он, поцеловав меня в щеку, подтолкнул к дверям нашей спальни.

    [​IMG]

    «Нормально, вообще?! Я ему что, девчонка, так отмахиваться от моего чистейшего и праведнейшего возмущения?» - думала я, пытаясь дотянуться до каталогов. Кроме руки под кровать ничего не пролазило.

    С платьем я быстро определилась.

    * * *

    Когда до свадьбы оставался ровно день, из Винденбурга прилетели сестры Реджи.

    [​IMG]

    Иветта и Розетта уже окончили школу и сейчас помогали матери с домом, иногда подрабатывая в кафе для туристов.

    [​IMG]

    - Мама совсем-совсем не может вырваться, Реджи, - сообщила нам Иви. – Ты же знаешь, в это время года нужно быть там…
    - Я понимаю, ничего страшного.
    - Но она передает вам теплейшие приветы и с нетерпением ждет в гости, чтобы лично познакомиться с Рене, - с улыбкой закончила Рози.
    - Это было бы здорово, я и сам соскучился.

    [​IMG]

    - Мы бы прилетели туда, и я показал бы Рене места, в которых мы выросли, - начал разливаться Малдун.
    - Не-не, ты погоди, - остановила я его, решив, что без мест детства Реджи точно проживу. – Вряд ли это получится, у тебя же работа!

    [​IMG]

    Девочки и моя мама разом нахмурились.

    - Серьезно, ему даже отпуск на медовый месяц не дают, - хмыкнула я, указывая на парня, который присел рядом.
    - Ну, месяц-не месяц, но можно попробовать устроить медовую неделю в Винденбурге.

    [​IMG]

    - Медовые три дня, - с нажимом произнесла я.
    - Четыре.
    - Нет, три.

    [​IMG]

    - Рене! – воскликнула Иви, изумленно прижав руку к губам. – Ты что, не хочешь побывать у нас дома и познакомиться с нашей семьей?
    - В самом деле, дочь, - сурово произнесла мама. – Некрасиво ведь.

    [​IMG]

    - Что вы, что вы! Очень хочу! – бодро соврала я. – Просто, насколько я знаю, ферма не должна простаивать, так что… Ладно, четыре так четыре.

    [​IMG]

    Я же просто горю желанием четыре дня слоняться по какой-то там деревне!

    * * *

    Нет, ну Реджи определенно дурак, потому что вечером, после того, как мы все разошлись по своим комнатам, он раз десять спрашивал, не испытываю ли я давления из-за завтрашней свадьбы и предстоящей в скором времени поездки на его родину.

    Это завтрашняя свадьба и твоя родина должны испытывать давление из-за меня, глупый.

    [​IMG]

    * * *

    Считается, что некоторые девочки с детства мечтают о роскошном пышном белом платье, кружевной фате и прекрасном принце под свадебной аркой. Церемония непременно должна завершаться аплодисментами и поздравлениями гостей, праздник должен продолжаться под веселые разговоры и хороший алкоголь, а венцом всего станет восхитительный торт.

    В нашей семье такой девочкой была мама, устроившая мою свадьбу согласно своим голубым мечтам, предварительно отгуляв собственную более двадцати лет назад.

    [​IMG]

    Крутой торт был заказан у модного кондитера, коим оказался не мой прилетевший с утра братец. Если мама не носилась, проверяя, все ли в порядке и не забрел ли на наш праздник какой-нибудь неприглашенный, она торчала возле Эзры, который подозрительно оглядывался по сторонам, но убеждал всех, что все в полном порядке.

    [​IMG]

    - Да зашибись! – нервно бросал он и направлялся к столу с напитками.

    [​IMG]

    Но и там его перехватывали наши соскучившиеся родственники, и если уж совсем по правде, именно мой брат забирал львиную долю внимания на себя в этот день.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он показывал Ланси фотографии своего нового дома и места работы.

    - Как у вас там все… готичненько, - отзывалась та, неловко улыбаясь. – Это что… гроб?
    - А, кхм, это тематическая подделка для антуража.
    - О, я так и подумала. Чудной городок! То есть, чудный, Эзра.

    [​IMG]

    И как только любопытство Нойч-Аполлониев было удовлетворено, и брат выдохнул с облегчением, на его личное пространство снова была совершена атака.

    - Ой, посмотри, Рози! Это же Эзра!

    [​IMG]

    - Эзра, куда ты уходишь? Садись с нами, поболтаем!

    Будем честны, от сестричек Малдун было непросто отвертеться, и моему брату пришлось смириться с этим, стиснув зубы.

    [​IMG]

    Довольно сильно выросшие за последний год Римус и Фиона то и дело шныряли между взрослыми, заливисто хохоча и цепляясь ко всем подряд. Кажется, от них двоих шума и визга стояло в три раза больше, чем от остальных гостей.

    [​IMG]

    Может, все дело было в том, что «остальные» вели себя достаточно прилично и тихо.

    [​IMG]

    - Здравствуйте, миссис Нойч! Прекрасно выглядите!
    - О, спасибо, Филип. Очень рада видеть тебя снова.

    [​IMG]

    - Извините, - перебил их мой жених. – Тут такое неловкое дело… я, кажется, Рене потерял. Вы ее не видели?
    - Это в каком смысле?
    - Сначала она была здесь, но я ищу ее уже пятнадцать минут, и никто ее не знает, куда она делась…
    - Мне она не говорила, что собирается сбегать, - хмыкнул Филип.
    - Она сбежала? – охнула моя мама.

    [​IMG]

    - Была мысль, - хмуро буркнула я, подходя к этой толпе паникеров. – Но потом вспомнила, что не могу бросить Реджи. Нам надо бежать вместе.
    - Ох, Рене, скажешь тоже! – всплеснула руками мама, рассмеявшись. – И где ты была только?..

    [​IMG]

    Где-где? Пила там за деревом. Все-таки парк – отличное место для проведения свадебного торжества: чуть шаг в сторону, и за кустами тебя уже не видно.

    [​IMG]

    - Не делай так. Знаешь, насколько ты меня испугала? – шепотом произнес Реджи, протягивая свою руку к моей.

    [​IMG]

    - Серьезно, что ли? Ты, и правда, подумал, что я сбегу с собственной свадьбы? А ты волнуешься больше, чем хочешь показать, да? – я довольно задрала голову.

    Реджи усмехнулся и заправил мне волосы за ухо.

    [​IMG]

    - Ну что? Я думаю, уже можно начинать, – весело скомандовала мама.

    К алтарю меня должен был повести дядя Геллерт, по-отечески обнявший меня перед теми несколькими шагами, которые отделяли меня от статуса замужней женщины.

    [​IMG]

    Гости заняли свои места в ожидании начала церемонии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Опираясь на дядину руку, я степенно шла к арке, у которой уже стоял Реджи.

    [​IMG]

    Я бы хотела сказать, что момент был волнительным.

    [​IMG]

    Что коленки дрожали и руки тряслись. Что голос отказался подчиняться мне и все такое.

    [​IMG]

    Но ничего подобного со мной не приключилось, пока я уверенно и звонко, глядя прямо Малдуну в глаза, говорила то, что предпочла бы сказать наедине без толпы умилительно охающих свидетелей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом целуйся еще у всех на виду под аплодисменты!

    [​IMG]

    И под щелчки фотокамер.

    [​IMG]

    - Ну вот, - улыбнулся Реджи, - все и закончилось.

    [​IMG]

    Но все только начиналось, потому что нас тут же начали хватать со всех сторон, желая искренне поздравить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И нас унесли разрезать свадебный торт. Мне стоило заподозрить неладное еще с той хитрой усмешки Реджи после слов о переходе к банкетной части праздника.

    [​IMG]

    О, вы ведь знаете этот обычай, связанный с первым куском торта для молодоженов?

    - Но ведь мы же не будем этого делать, да? Отдай сладкое детям.
    - Нельзя, это же
    [​IMG]
    - Малдун уже отщипнул кусочек бисквита с кремом.

    [​IMG]

    Что ж, ладно. Наверное, очень милые фотографии получатся, маме понравятся.

    [​IMG]

    И тут он как влепит мне этот кусок пирога прямо в лицо!

    [​IMG]

    Нет, я его там не убила, потому что это было смешно.

    [​IMG]

    После того, как меня оттерли от крема, лакомство досталось тем, кто больше всего на него рассчитывал.

    [​IMG]
    *ну и куда тебе еще торт, девочка? =_= и так толстая*
    [​IMG]

    А наш праздник продолжился.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, кажется, все были довольны, даже я.

    Хотя нашлось одно исключение.

    - Эзра, вот ты где! Куда ты вечно убегаешь? Потанцуешь со мной?

    [​IMG]

    Когда официальный праздник закончился, и гости, в сотый раз поздравив нас, отправились по домам, мы с Реджи прихватили его сестер и поехали в ночной клуб.

    На этот раз культурная программа была совсем не похожа на ту, с которой я ознакамливала Рози и Иви ранее.

    [​IMG]

    Ну, если бы тогда я знала, что мы все станем одной семьей, не церемонилась бы с ними, делая приличный вид.

    [​IMG]

    Ладно, давайте скажем прямо, не одна я строила из себя приличную, не являясь такой на самом деле.

    [​IMG]

    Серьезно, я не пошутила.

    [​IMG]

    * * *

    Девочки и Эзра вернулись по домам, все поздравления и пожелания были приняты, жизнь наладилась и, по сути, мало чем отличалась от той, что была до свадьбы.

    Я все так же пропадала в галереях или в редакции.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Снова пыталась словить неуловимое.

    [​IMG]

    Реджи сутками торчал на сменах. В последнюю неделю он работал так много, что казалось, ему больше нравится жить в больнице, а не у нас дома.

    [​IMG]

    Ладно, знаю, он и сам не рад такому напряженному графику.

    [​IMG]

    Но ведь главное, что его старания и сверхурочные часы окупили себя – он получил
    [​IMG]
    и несколько дней законного отпуска.

    [​IMG]

    Который мы перед свадьбой договорились провести в Винденбурге, о чем я благополучно забыла. Надеялась, что он тоже забыл.

    [​IMG]

    Черт. Ну, деваться некуда.



    Селис

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эзра

    Нет, он пока еще у нас, съедет в следующем отчете Х)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Чего ты там кокетничала в "авторском слове"? Отличный отчет, не все время же драмы, психоделика и триллеры. надо и чтобы розовые кружева поприсутствовали. К тому же у тебя они столь редки, что очень сильно радуют мою романтическую натуру.

    Госпидя, какой она еще ребенок... И что-то подсказывает мне что рядом с Реджи она еще долго будет подростком, капризным, типо циничным и все такое. С таким ответственным мужем жена может себе позволить еще долго не взрослеть.
    Этот парень знает как правильно куснуть Рене... вырос парниша, однозначно вырос.
    Милая, она твоим отцом умудрялась манипулировать, чего уж говорить о тебе... с мамой Рене явно рановато тягаться. :D
    :D:D:D Знаем, знаем, читали, читали... Чесночка в дорожку не собрать? :spiteful:
    Про свадьбу скажу сразу за все. отличная свадьба, Рене потом будет не раз ее вспоминать... когда станет постарше и помудрее. А мне ка читателю все очень и очень понравилось, тты смогла создать оч крутую атмосферу любви в данной семье. Пойду глаза промокну платочков, умилила меня. :hug:
    Лицемерочка...
    Смотри Рене, словишь, потом не будешь знать куда девать...
    Реджи, забыл? Три раза ха!
    С удовольствием, почитаю про их отпуск. :heart2:
     
     
  12. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Вахаххаха ну Селиска как всегда - в своем репертуре:D Вот радость-то на старости лет привалила, она-то уж и не надеялась!

    Ну так-то это уже не ее дело, но ладно, зная Лиску, простим ей ее напористость.

    Нормально вообще?:D Вот она и с Элом всегда так, только вслух этого не произносила, а то получала бы по своей рыжей голове:bugaga:

    Флиртуют они опять мне там!:facepalm:

    Дык парк - это наоборот хорошо. Никакого тебе замкнутого пространства, ветерок, свежий воздух.

    Вааххахах аа мне так нравится, что она этим на Эла похожа:D Смешно, что Селиска сразу признала в Реджи своего. Поняла такая - ага, у этого с Рене есть шанс справиться. Так еще радовалась за него, когда они о свадьбе объявили:bugaga:

    Мне нравится прическа на Иветте) Очень ей идет челка. Хотя смотрится все еще по-детски немного, это мило:smile:

    Ой Рене, подожди, ты просто еще не знаешь, от чего отказываешься:LOL: Так и представила ее в ковбойских сапогах, шлепающей по рыжей деревенской грязюке:D

    Ох, мне кажется, многие мамы такие:D Мамы невест.

    Ооо, а вот это странно, кстати! Непорядок, хммм:dry:

    Вааххаха он ни капли не изменился, мне так смешно:LOL:

    Не приставали к гостям с предложением о тройничке? :facepalm:

    Ааххах аааа она такая недовольная, я не могу:bugaga: И правда думает такая - сдалось мне вот это вот все? Дайте мне уже стаканчик что ли...

    О, ну вот и отлично, щас жизнь быстро наладится:D Профессиональный совет от Мики №1.

    Боже, Лиска такая счастливая, я не могу:D Щас взлетит от радости

    Оо, везет ей, у меня все было в точности, как ты описала выше. Про коленки и дрожащие руки:facepalm:

    Вааххахах вспоминаю, какой она стала в подростковом возрасте, и мне становится еще смешнее:LOL:

    Ааааааааа исключение ты наше, ой не могу:bugaga:

    Ооо вот теперь наступило время Рене:D Ну а что, миленько. Она уступила Реджи и согласилась на свадьбу по всем канонам, а он поперся с ней в ночной клуб, несмотря на то, что пришлось немного отсрочить брачную ночь:D

    Ой, или это неуловимое пыталось ее поймать?:D

    Фионе чет поплохело по ходу после тортика:bugaga: Переела малясь.

    Оуу я жду этого очень-очень эхехехехех:spiteful:

    Ну что, свадьба получилась отличной, не знаю, что тебя прям так там бесило:smile: Рене была собой на все сто процентов, и именно такой я и хотела ее увидеть в этом отчете. Она бурчит, ворчит, как папаня, но за всем этим бурчанием есть чувства, а это главное, и это видно. Вообще люблю наблюдать за гостями на праздниках, и здорово, что ты уделила им достаточно времени, чтобы можно было полюбоваться на каждого:smile:

    Корочиии ты только раздразнила всех, а я знаю, что самое интересное будет впереди.. Оо там что-то смешное, я уже чувствую, не тяни долго:smile:
     
     
  13. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Remy_13,
    Охох, как тебя легко прошибить, а:D Мне приятно, что есть моменты, которые заставляют проникнуться :hug:
    О, да, несомненно, это именно так и работает. Так что можете считать, что я бесстыже играю на чувствах довольно примитивным способом. Но он мне нравится, так что я не бросаю это дело.
    Хах, да. Однозначно, Рене еще тогда на крыше зацепило то, как воспринял ее слова Малдун и как он на это отреагировал. Сама она не придавала им какого-то сакрального значения, даже не считала этот жест особенно глубоким, но Реджи всегда внимателен к окружающим его людям и он видит ценность и красоту во многом том, что закрыто для самой Рене. Он даже в ней подобное увидел.
    Пхех, ну почему, я как раз и хотела показать то, что ты четко увидела. Это был длинный путь, и Рене пришлось по нему идти, чтобы все понять и признаться себе в этом.
    Вот видишь, ахах. Вся штука в том, что Малдун ее такой, какой она сама себя видит, и какой привыкла быть, не считает. Это довольно распространенный прием, действующий на детях, кстати. Каким бы капризным и вредным, озлобленным и своенравным не казался ребенок, он всегда хочет быть нормальным, хочет находится в гармонии с окружающими и получать одобрение.

    Я крайне долго и щепетильно выстраивала образ Рене - она жесткая, она эгоистичная, она смелая, она своевольная, она всегда поощряет свои порывы и желания, живет первобытными инстинктами - и все для того, чтобы пришел Реджи и подарил ей ромашку, сказав, что она не злобная хамка, а веселая и чувствительная натура. Мэджик, друзья.
    Ахах, что там за милые книги? Я такое не читаю, но мне приятно, что эта фраза вызвала у тебя теплые ассоциации:smile:
    Я подумала, такой сравнение весьма характерно для Реджи, он вообще замечает много красивых вещей, много тонких вещей, за которые уважает и любит окружающих.
    Ахаха, да нет, все так и есть, просто Рене тяжело это признать.
    Мне уже страшно становится, потому что я начинаю подозревать, что написала Рене какой-то ужасной, никто из читателей не хочет с ней дружить:D Но радует, что она понятна и притягивает к себе:smile:
    Да-да-да, это именно оно, и оно специально такое неловкое и топорное, что будь я на месте Рене, я бы никогда так в лоб не пошутила, но она должна была урвать хоть какой-то кусочек, чтобы снова встать на ноги.
    Ахахах, люди любят трепаться о себе и о своих интересах. Это их самое слабое место :hihi: Послала бы его Рене уже триста раз, она даже себе признается в том, что все эти люди из жизни парня ее не интересуют, но... да, в любви мы идем на жертвы, и чаще всего выслушать то, о чем тебе хочет рассказать любимый человек - это важнее, чем добыть какую-то там звезду с неба:smile:
    Ахаха, о, Старфоллы порадуют нас своим прибыванием там? Как здорово! Следующий, 9-тый отчет, будет полностью о Виндене :happy:
    Ох, вся жизнь Малдуна располагала к тому, чтобы он вырос сильным, но мягким и плотным, там по его семье понятно будет :hihi: Я рада, что это заметно.
    ДА ТЫ ЧТО У НЕГО ОБАЛДЕННЫЙ НОС, Я Ж ТУТ НЕ МОГУ СЕБЕ В ЭТОМ ОТКАЗАТЬ!:D:D:D:D Приятно, что ты заценила:biggrin:


    Ахахах, блин, не могу поверить, что вы реально такого ожидали:LOL:
    Откуда же он мог знать :pardon:
    И Рене сразу такая повелась, включила демоническую женщину как у Тэффи:bugaga:
    Реджи - врач, увлеченный, интересующийся, и как бы он не любил Рене, работа есть работа, потому что это такая работа, которая призвание. Рене немного коробит, потому что она привыкла к тому, что все должно крутиться вокруг нее, особенно, мужики, но даже здесь видно, что она через себя переступает, хотя скучает по парню.
    Как бы сказал Эл, сообразительный питомец, да.
    Ахахахахахаххахаах:LOL::LOL::LOL: Локаторы, канешн, такие, я прям не пожалела:D:D:D
    Не слишком сообразительный питомец, все-таки:dry:
    Да ладно, нразве я так часто его употребляю?:D
    Ахах, здорово, что этот момент удался:smile:
    У нормальных людей, Реми, у нормаааальныыых:D
    Да она просто поняла, что Рее теряет контроль, и боится, что доча дров наломает.
    О, нет, у Рене нет проблем со страстью или чем-то подобным, и уж точно она не ревнует и не завидует своим родителям. Она бухтит, потому что после всех этих встрясок Селис ходит недовольная и задирает нос, а сейчас расписывает, что все было чудесно. Ну, собсно, так оно и есть, ничего противоестественного.
    Ох, ну я не знаю, я палочками ем только суши и все такое, может, лапшу или овощи ими и в правду не особо удобное есть, но Малдун там, бедняга, страдал:bugaga:
    Ахахахахах, да:D
    Нет, ну что вы, тут же снова ударили по больному, она ведь сильная и независимая, какие дети, пффф, рыжий прост прикольный и обижать его не хочется, привязался тут:dry:
    Надо показывать их почаще, я им малышку сделала, ее зовут Звёздочка Кодвелл:smile:
    [​IMG]
    Ахахах, хорошо, что с образом совпало:D Я люблю такие пижамы, но Рене не любит, так что Реджи мы переоденем, чтобы вас порадовать:cool:
    Пф, гриб-волнушка:LOL:
    А Рене тут голову задрала и гордо сказала "Да!", ничуть не почувствовав себя ущербной.
    Ну, тип, хвастаются, я не знаю:crazy:
    Да, именно, Реджи явно что-то скрывает, и припоминая тот опыт, дело может быть серьезным.
    Оу, мне приятно это слышать:happy: Уж эти вечные сопли и официоз выбивают меня из колеи, но в этот раз нужно было поставить точку в эволюции Рене, так что вышло норм.
    Вахахахахахах, блин, я выпала:LOL::LOL::LOL: Совпало ток про алкоголь, чет Ренеха у меня хлещет по поводу и без:LOL:
    Она такая же зашоренная, как ее папашка. :D Я чувствую, что мне больно, но не понимаю где и как с этим покончить:D

    Я рада, что ты находишь историю их отношений гармоничной, и что как пара они кажутся такими тоже. Это важно:smile:
    Можно будет делать ставки:spiteful:
    Оу, спасибо за твои мысли, мне действительно было интересно их прочесть:hug:

    Ну это же не такой разговор, что "вот она, стерва, ушла к моему лучшему другу год назад, и я до сих пор не могу ее забыть!" Тут все уже травой поросло, и напоминает притчу:D
    Та куда он уже денется отсюда:frown: и Нойчи на ближайшее поколение:dry:
    Да-да-да, тут все схвачено, страшно отказывать Рене:LOL:
    Верно, вахаххахахахахах, :D
    х-хреновые:bugaga:
    Ахахахха, о, там был бы такой трактат, я не могу:LOL::LOL::LOL:
    Я думаю, они и так там есть:D
    Вот именно =_=
    Ваще я так офигенно проводила молодость, сосунки, а потом пришел ваш папка и пришлось рожать вас:dry:
    Ахахах, да так и есть, тупо влезла туда к ним, ахахах
    Ахахах, я тут рыдаю, слушай:LOL::LOL::LOL: Норм развлечения, я вообще индюков гоняла, и счастлива была:D Индюки не очень, правда.
    :LOL::LOL::LOL:
    Демиург нависает над ней неминуемым роком:bugaga: На самом деле, никуда они не переедут, потому что свой переезда на 13 поколение Рене совершила еще во младенчестве.
    Блину ну так и есть! Ни слова не соврала!:D
    :drink2:
    Вахахах, да:LOL::LOL::LOL:
    Блин, да ладно, то все писали, что не представляют из них пару, теперь - что не представляют семью, ахахахха, а я все представляю:D
    Блиииииин, я жалею, что мы не переезжаем:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Ой, да вообще, не отставала до самой смерти, ахахах:LOL:

    manjaf,
    Оу, спасибо:redface: Да я просто привыкла, что надо как-то завершенную историю показать, а тут - ну женились, ну в клубешник сходили, по сути ничего такого важного, поэтому я чувствовала себя смущенно как-то.
    Ахах, я рада, что этот детский эгоизм заметен:D Да, вполне может быть, что Ренеша еще долго будет именно такой.
    Ну так он же ее лучший друг, ахах, родственная душа, конечно, он знает, как ей хвост прижать.
    Наконец-то в манипуляторских вопросах Селиска одержала верх, ура, товарищи!!!:flower:
    Ахахах:LOL::LOL:
    Оооо, мне так приятно, что тебе понравилось!:hug: Вечно у меня с ними туго, я тут все выжимаю из себя.
    Не отнять, она такая, когда надо.
    Вахахахахахха, даже не знаю, что страшнее - любовник-художник, который может запереть в мастерской гденить в подвале, или муж-хирург, который владеет скальпелем?:D
    Она рано расслабилась:cool:
    Ух, скоро будет! А то я даже и не знаю, как я надеялась все впихнуть за один раз:facepalm:

    Ахахаха, ну блин, Оксана, ну ты знаешь, тут сложно не обрадоваться! КОгда старшая доча - вечная тусовщица, а младший сын влюблен в вампиршу, тут как-то страшно все-таки.
    И поблагодарим за организацию всех техмомов:bugaga:
    Это точно, отхватила бы. Это только Эл мог так выражаться, дай порадоваться старушке.
    Нет-нет, это Рене накурилась кальянов и кокетливая была, они с Филькой не флиртовали :nono:
    А еще жара и куча мошек на белой одежде:dry:
    Ахахах, я рада, что все так выглядит :biggrin: Мне тоже от всего смешно:smile:
    Все ради удобства, чтобы вы их отличали!
    Ой, вот развлекаловка, а! Не то, что твои тусы на закрытом показе в центре города, да?:D
    Мамашки, че с них взять

    Да он утром прилетел, некогда ему было, ты че!

    Ахахах даааа, он в своем стиле:LOL:
    Вот шо зря пришла, да? Тоже так думаю:D
    Вылитая папка. Тому тоже не нравилось бы все это разводить тут.
    Ахахаххахахахаххаха:LOL::LOL::LOL: Да, поэтому бери сразу второй стакан, Ренеха:LOL:
    Оксана, я так ржу, что ты уже в сотый раз пишешь о счастливой Селис:LOL::LOL::LOL: Я рада, что это смешно, потому что она и вправду должна быть такой, какой кажется. Она там радуется больше молодоженов :LOL:
    Ну типа так же и должно быть, да?:bugaga:
    А я подумала, и она мне нравится:cool: У меня не было раньше таких мощных персов, а она прямо кровь с молоком:biggrin:
    Эзра, бусинка моя:D
    Пфф, мало у них было таких ночей? Та ничего интересного! То ли дело - развращение деревенских простушек прелестями ночной жизни?:D
    Мда, он пытался:bugaga:
    Камин сун, че
    меня бесило ВСЕ:D
    Ох, ну душа моя теперь спокойна, а то я все никак не могла вдуплить этот образ, рада, что все вышло:smile: Я люблю, когда все собираются, сразу уютно так :happy:

    А вдруг будет не так круто и смешно? Я теперь сижу боюсь:D

    Я тут притащила бонус со свадебными скринами.




    Вот вам нормальная невеста.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще, Филип стал первым гостем, который прибыл на свадьбу, так что некоторое время мы тусили только с ним.

    [​IMG]

    Реджи со своими сестричками меня умиляют. Все время ходят вместе:heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Твое лицо, когда приходится выходить замуж:bugaga:

    [​IMG]

    Ясен пень, торт нам пек Эзра там, за кустами, потому что демиург забыла дома тот, что подготовила :facepalm:

    [​IMG]

    А это твое лицо, когда мамка любит братика больше, чем тебя:D

    [​IMG]

    Геллерт и его семья:smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Церемония была, кхм, еще та, но я насобирала удачных моментов

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так радовался, дурашка

    [​IMG]

    И тут у Рене появился мудлет, очнулась блин:D

    [​IMG]

    А эт мы поехали в клуб

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поехали мы с Рене исполнять рабочие задания, прихватили Кантора. А он вздумал нам стихи читать при пустой романтической шкале, ахахаха

    [​IMG]

    И остался собой доволен:bugaga:

    [​IMG]

    Фух, ну, с этим куском разобрались, ура:smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila нравится это.
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну ты сказала, ЖЕНИЛИСЬ!!! Про это романы пишут, а ты не важно...:D
    Тут по сути тебе виднее, я то что только предполагаю исходя из тех фактов что ты даешь, ну и что я из них поняла на свой лад.
    Может мне и казалось, но Селис вполне умело манипулировала Элом, особенно в зрелом возрасте. Да она ему давала иллюзию что он по прежнему все решает, но когда ей по настоящему было что-то надо он всегда шел у нее на поводу.
    Страшнее встреча этого любовника с мужем... муж то что, от краски отмоется, а вот любовника проще будет под половицей спрятать, чем попытаться заново собрать этот фарш в человека.
     
     
  15. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Отчет 13/9

    manjaf,
    Блин, простите:D У меня немного такое отношение к этому процессу, как у Рене, - побыстрее бы разобраться и забыть.
    Честно говоря, я еще и сама не знаю, как заверну ее образ дальше, так что мне очень интересно читать любые догадки:smile:
    Да-да, с Элом она научилась справляться, но Рене частенько обставляла мать.
    Ахахах, нет, ну я не настолько жестока, чтобы допустить встречу этих двух товарищей:LOL: Мы не можем засадить Реджи в тюрьму:bugaga:




    Hudson Taylor - Battles


    В Винденбург мы прилетели поздно вечером. Пока добрались до пригорода, наступила полночь.

    [​IMG]

    Однако в доме Реджи нас ждали, а потому в окнах еще издалека был заметен свет.

    [​IMG]

    Там оказались Иви и Рози, которые набросились на нас с приветственными объятиями, как только мы вошли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока я делилась с Розеттой впечатлениями о перелете и длительной поездке по брусчатой дороге, из-за которой меня порядком укачало, появилась и хозяйка дома.

    [​IMG]

    - Мама! – услышала я голос мужа и инстинктивно обернулась на источник звука.

    Глава семьи Малдун оказалась крепкой женщиной в возрасте, одетой в бриджи, высокие сапоги и синюю вязаную кофту.

    [​IMG]

    - Я так скучал по тебе! Как ты тут поживаешь? – интересовался Реджи, горячо обнимая ее.
    - Замечательно, сынок, но с тобой еще лучше.
    - Пойдем скорее, я познакомлю тебя с Рене!

    [​IMG]

    Я совсем не волновалась. Знакомства были обязанностью моей профессии и огромной частью моей жизни, так что я чувствовала себя готовой, уже заранее предполагая, что смогу расположить к себе Джен Малдун.

    Пока Реджи представлял меня, его мать сверлила меня взглядом, хитро прищурившись, и кивала в такт каждому его слову.

    Ее улыбка напрямую говорила: «Конечно-конечно, милый, но мы еще посмотрим», и это привело меня в замешательство.

    [​IMG]

    Выслушав сына и поприветствовав меня, Джен предложила всем перейти на кухню, предполагая, что мы голодны после перелета. Честно говоря, есть мне хотелось меньше всего, так что я, выпытав у Иветты, где тут уборная, ускользнула на пару минут, чтобы перевести дух.

    [​IMG]

    Я подумала, это было странно. Она невзлюбила меня с первого взгляда? Или мне показалось? С каких пор мне вообще может что-то показаться? Что за глупости!

    Реджи полон сил и энергии из-за возвращения домой, и я рада его таким видеть. А я… должно быть, слишком устала после перелета.

    Когда спустилась вниз, все уже сидели за столом.

    [​IMG]

    Я хотела прошмыгнуть к сумкам, забрать свою и, сославшись на усталость, отправиться в нашу комнату, какой бы она ни была и где бы ни находилась.

    Однако меня сразу же заметила Джен и окликнула.

    - Рене, ты куда? Поужинай с нами, тебе нужно набраться сил.
    - Ох, вы знаете, что-то не хочется, - сквозь зубы ответила я.
    - Поздно, я уже все приготовила для тебя, садись.

    [​IMG]

    Передо мной поставили тарелку какого-то странного наваристого супа с очень сильным томатным запахом. Я поковыряла в нем ложкой и обнаружила помимо овощей несколько кусков мяса. Тяжелая пища для часу ночи, вы не так не думаете?

    - А… что это? – спросила я, пытаясь выглядеть как можно дружелюбнее.

    [​IMG]

    - Как это, что? – хихикнула Рози. – Это же свекольный суп! Ты что, не пробовала его раньше?
    - Я не удивлюсь, ведь в моде Сан Мишуно совсем другие блюда, - улыбнулся Реджи.

    [​IMG]

    - Кажется, я такого не ем, - смущенно призналась я. Честно, то, что плавало в тарелке, меня совсем не привлекало.

    *немножко о демиурге и его ненависти к борщу ХD*
    [​IMG]

    - По тебе и видно. Худющая, как щепка, - скептично заметила мама Реджи, - Вы оба о нормальной еде там только и мечтаете, должно быть.

    [​IMG]

    - Мам! – тут же перебил ее мой муж. – С чего ты это взяла? У Рене в семье замечательно готовят. Ее брат, вообще-то, профессиональный кулинар.

    [​IMG]

    - А, значит, повар, - одобрительно хмыкнула Джен. – Это достойная профессия. А Реджи говорил, ты работаешь журналистом? – обратилась она ко мне.
    - Художественным критиком, если точнее, - поправила ее я.

    [​IMG]

    - И что конкретно ты делаешь?
    *интересует и меня =_=*
    - Мам, Рене изучает живопись и скульптуру, рассказывая о них людям, - поспешила мне на выручку Рози.
    - А сами люди, что, не понимают, что такое живопись и скульптуры? – насмешливо хмыкнула миссис Малдун. – Странные же там у вас, в Сан Мишуно, порядки, если нужны специальные критики, для того, чтобы пояснять, что красиво, а что – нет.
    - Это немного не так работает! – развела руками я.

    [​IMG]

    - Да это же просто, - отмахнулась Джен. - Старые мастера делали искусство, а сейчас недоучки поналяпают не пойми что и нанимают всяких шарлатанов дурить честной люд.

    Блииииииин. Таким людям.никогда.ничего.не докажешь.

    - Мам, ну что ты, в самом деле? – подал голос мой муж.
    - Вы меня только что шарлатанкой обозвали? – поджав губы, уточнила я.

    [​IMG]

    - Худосочной шарлатанкой, - не стесняясь, заявила Джен. – Ты до сих пор ложки в рот не взяла, ешь уже давай. Женщины семьи Малдун должны быть крепкими!

    [​IMG]

    - Между прочим, женщины семьи Нойч и так крепкие! Не обязательно для этого есть странные жирные супы!

    [​IMG]

    - Нойч? – Джен уставилась на меня, вопросительно приподняв бровь.

    За столом в один момент стало тихо. Я не поняла, что именно ее так изумило.

    [​IMG]

    - Реджи, она что, не взяла нашу фамилию?! – набросилась она на сына.

    [​IMG]

    - Ну, мам, понимаешь, в Сан Мишуно немного другие порядки, - стушевался тот. – Современные женщины часто оставляют девичьи фамилии, это совершенно ни на что не влияет.

    [​IMG]

    - Как это не влияет?! – миссис Малдун зыркнула на меня из-под густой челки. – Ты же замуж выходишь, должна взять фамилию мужа!
    - Моя мама тоже оставила свою фамилию, и папа не был против, - попыталась объяснить я ей.
    - Ну это никуда не годится!..

    [​IMG]

    - Мам! А как там доктор Нельсон поживает? – внезапно встрял муж. – Заходит к нам?

    [​IMG]

    Что за еще доктор Нельсон, я понятия не имела, но одно упоминание его имени моментально переключило Джен Малдун с режима агрессивной атаки на режим смущенного возмущения.

    - Вот вспомнил уже! – отмахнулась она. – Для чего ему сюда приходить, пфф?
    - Как же? А твоя спина?..
    - Не рассыпается!
    - Его стараниями, - улыбнулся Реджи, и я почувствовала, что буря миновала. – Я хотел бы с ним увидеться.
    - Увидишься еще, - проворчала Джен, поднимаясь из-за стола. – Слишком много разговоров на ночь глядя, доедайте и идите отдыхать.

    [​IMG]

    * * *

    Я предложила свою помощь по уборке со стола, но от нее отказались, потому что «и так слишком много хозяек для одной кухни, Рене, иди подыши свежим воздухом». Я вышла на веранду дышать пресловутым свежим воздухом, но больше замерзла от ночной прохлады и сырости, распространяющейся от старого бассейна на заднем дворике.

    Вскоре рядом появился Реджи.

    - Как ты? Держишься? – спросил он, беря меня за руки.
    - Я теперь понимаю, как ты ощущал себя, когда над тобой измывался мой папа, - грустно призналась я и обхватила теплые ладошки.

    [​IMG]

    - Не обижайся на нее, пожалуйста, она не со зла.

    Так папа тоже не со зла, больше по приколу.

    - Резка на язык, привыкла говорить то, что думает, - шепотом приговаривал муж. – Ты ей понравилась, она просто проверяет тебя на прочность.
    - Шарлатанкой меня обозвала, - пожаловалась я ему.
    - Слишком высокие материи для женщины, которая занимается фермерским бизнесом почти двадцать лет.

    [​IMG]

    - Пойдем спать, утро вечера мудренее.

    [​IMG]

    * * *

    Утро действительно внесло некоторую ясность в ситуацию.

    [​IMG]

    По крайней мере, есть этот странный свекольный суп меня больше не заставляли: Реджи порадовал тем, что на завтрак нас ждут сырники со сметаной и клубничным джемом.

    [​IMG]

    Серьезно, он собирался таскать меня по всем странным местечкам своего детства.

    [​IMG]

    Но они казались мне одинаковым: повсюду яркая зелень, гигантские деревья, крепкие валуны и речушки.

    Да, не признать того, что пригород Винденбурга был невероятно живописен и красив, было нельзя.

    *а у демиурга кровь из глаз от этой зеленки, ну рили т_т*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но это никак не помогало мне отличить яблочные сады Тёрнеров от сливовых Зайков, потому что они были просто совокупностью деревьев, вашу ж мать! И можно было показать мне только что-нибудь одно!

    Но нет, мы бродили туда-сюда, рассматривая каждый куст и цветок, названия которых Реджи каким-то невероятным образом знал на память.

    [​IMG]

    Он выдавал всю информацию о том, что когда цветет и для чего полезно, настолько бойко, что создавалось впечатление, будто он готовился стать не врачом, а местным травником как минимум или хогвартским профессором травологии как максимум.

    [​IMG]

    - А вот это вот ядовито? – тыкала пальцем я в очередной цветок или ягодный куст, включившись в эту странную игру.
    - Нет.
    - А это?
    - Есть нельзя.
    - А это?

    [​IMG]

    - Не стоит ставить на всю ночь букет из его цветов рядом с постелью – у них сильный удушливый запах.
    - Но не ядовитое?
    - Нет.
    - Вот и отлично, - обрадовалась я, пихая Реджи в какой-то густой куст с ярко-красными цветами.

    Ботаника и природоведение сразу приобрели интерес в моих глазах.

    [​IMG]

    В Винденбурге однозначно было лучше, чем я ожидала, и это стало приятным сюрпризом.

    Третий день подряд мы с Реджи тратили на пешие прогулки с самого обеда и до позднего вечера. Мне казалось, мы исходили пригород вдоль и поперек, но муж придумывал, что еще мне показать.

    [​IMG]

    Он учил меня обращать внимание на живность вокруг, рассказывал, как и где вьют гнезда птицы, как имитируют звуки иволги, как охотятся дворовые коты и каких животных можно повстречать, если зайти вглубь леса.

    [​IMG]

    В лес мы, кстати, тоже пошли, но недалеко, и когда солнце начало клониться к закату, выбрались на дорогу.

    [​IMG]

    По ней мы совсем скоро дошли до узнаваемых мест.

    [​IMG]

    Винденбург был туристическим городом, и пригород пользовался популярностью у желающих насладиться его аутентичной атмосферой.

    Центральная площадь оказалась небольшой, но вмещала в себя пару десятков маленьких магазинчиков, бакалейных лавок, забегаловок для приезжих и палаток с сувенирами.

    Да, ознакомив меня со всем местным зверьем, Реджинальд Малдун все-таки додумался вывести меня в люди.

    [​IMG]

    Мы заглядывали в каждую дверь, и я с любопытством осматривала то, что Реджи, должно быть, видел тысячу раз, не меньше.

    [​IMG]

    Ну а что? Меня он тоже тысячу раз видел, но ему же до сих пор интересно!

    [​IMG]

    В общем, там мы повстречались с каким-то его старым другом.

    [​IMG]

    А потом с еще одним, и эти ребята взяли с Реджи слово увидеться сегодня вечером в пабе. А то приехал, понимаешь ли, из своего города с женой, а от друзей прячется, и, вообще, «ты, что ль, нас не уважаешь, Малдун? Совсем зазнался!»

    [​IMG]

    Естественно, больше всех этой вылазке была рада я, и вы наверняка знаете почему.

    [​IMG]

    Поэтому, хе-хе.

    [​IMG]

    Настоящий паб, представляете? Да тут еще их деды гуляли, сто процентов!

    [​IMG]

    А чуть позже еще и девчонки подтянулись. Эти ребята знали друг друга с детства, и, наверное, я должна была чувствовать себя чужачкой в их компании.

    [​IMG]

    Но я совсем не ощущала себя такой.

    [​IMG]

    Я ощущала себя на своем месте.

    [​IMG]

    И я наслушалась немало баек

    [​IMG]

    и рассказала не одну историю о приключениях Реджи в Сан Мишуно,

    [​IMG]

    прежде чем меня занесло в компанию каких-то мирно отдыхающих ролевиков или кем они там были.

    - Офигеть, это что, железное? – да я уже вовсю выстукивала кулаком по броне попавшегося на моем пути рыцаря. Броня четко отзывалась металлическим звоном.

    [​IMG]

    - Невероятно, дружище! Давай селфи бегом, а то мне дома не поверят!

    [​IMG]

    Да, я была для них всего лишь очередной подвыпившей туристкой, приехавшей в Винденбург поглазеть на чудеса. Короче, чуваки в латах меня не осуждали.

    - Братан, ты такой холодненький, - отмечала я. – Можно я на тебе немного повишу, а то чет мне очень душно и жарко?

    [​IMG]

    По-моему, я начала отключаться, и этот железный тип оттащил меня к диванчику, на котором я вырубилась минут на пять точно.

    [​IMG]

    Потому что дольше поспать мне не дал Малдун, который опять развел панику по поводу того, что потерял меня В ПАБЕ, ВАШУ МАТЬ. В лесу он меня потерять не боялся, а в пабе – боялся.

    [​IMG]

    * * *

    Домой мы вернулись в веселом настроении и застали там маму Реджи и какого-то незнакомого мне дядьку в очках.

    - Ого, - отозвался дядька, глядя на шатающуюся меня.
    Джен многозначительно молчала.

    [​IMG]

    - Доктор Нельсон! – обрадованно воскликнул муж, придерживая меня за талию. – О, как я рад вас видеть!
    - Я тоже, Реджи, я тоже, - улыбался тот.
    - И я! – ну я, и правда, рада была его видеть, почему нет?
    - Ради всего святого, Реджинальд, она же на ногах не стоит. Уложи ее в постель, - грозно приказала Джен, чем ужасно расстроила меня.

    [​IMG]

    Я надменно фыркнула и отбросила руку мужа.

    - Сама дойду! – уверенно заявила я ему и бодро зашагала к лестнице.

    [​IMG]

    Не так уж много я и выпила, в конце концов! Просто свежий воздух и длительные прогулки накладывают свой отпечаток.

    [​IMG]

    Они молча провели меня взглядом, и когда мои шаги затихли, Реджи сразу сказал:

    - Рене просто немного увлеклась.
    - Елки-палки, да она же бухает, как пьянчуга Грег с Буковой улицы!
    - Джен, - мягко окликнул ее гость.

    [​IMG]

    - Мам! Не говори о ней так!
    - Ну и жену же ты себе выбрал, Реджинальд!
    - Ты плохо ее знаешь, мама!
    - Да что там знать-то, у нее на лбу написано, что она из себя представляет.

    [​IMG]

    - Джен, тебе нужно остановиться сейчас, - предупреждал ее доктор Нельсон.
    - В своем доме я сама решаю, когда следует остановиться!..

    [​IMG]

    Однако скандал снова не достиг кульминации, потому что я завалилась в комнату к Рози, перепутав двери, и было уже как-то все равно.

    [​IMG]

    - Да иди же позаботься о ней! – повысила голос миссис Малдун, и Реджи направился прямиком ко мне в комнату своей вопящей сестры.

    Пока муж сгребал меня с пола и укладывал в нашу постель, внизу в гостиной состоялся интересный разговор.

    - Когда ты скажешь сыну, Джен? – спрашивал доктор Нельсон.
    - Когда надо будет, тогда и скажу, - грубо отвечала ему миссис Малдун.

    [​IMG]

    - Он же не маленький мальчик. Мне непонятно, чего ты боишься.
    - Ничего я не боюсь, скажешь тоже! – фыркала Джен. – Я поговорю с ним завтра, хорошо? Одну ночь ты потерпишь, Вилл?

    [​IMG]

    - Мам?

    [​IMG]

    Сказать, что ситуация была
    [​IMG]
    – ничего не сказать.

    Эти двое тут же отпрыгнули друг от друга, и Джен стушевалась, не поднимая взгляда на своего сына. Говорить пришлось доктору Вильяму Нельсону, наставнику Реджи и старому другу семьи.

    [​IMG]

    - Да, но… Но как же… Она же на вас кричит все время! – Реджи пытался уложить в голове все то, чему стал свидетелем. – Да она же вечно недовольна, когда нужно проходить процедуры и лечить спину…

    [​IMG]

    - Со спиной все довольно неплохо, - подала голос Джен.

    [​IMG]

    - Уж не сомневаюсь, - ошарашено ответил ее сын и направился на кухню.
    - Стой, ты куда?
    - Мне просто надо подумать, это ничего?
    - Подожди!

    Двое взрослых людей, буквально воспитавших Реджи, вели себя сейчас как школьники, на все лады пытаясь оправдаться перед ним.

    [​IMG]

    *мне так смешно с них Х)*
    [​IMG]

    Мой муж слушал это и думал, что о чувствах, гораздо более сильных, чем простая забота доктора о пациенте, со стороны Нельсона он догадывался. Но ответная реакция матери приводила его в замешательство.

    [​IMG]

    И все же вот они стояли сейчас перед ним, и мистер Нельсон прижимал к
    [​IMG]
    руку Джен Малдун, и оба пытались втолковать какую-то очевидную истину об интересе и взаимной симпатии, почему-то считая, что Реджи воспримет все это ужасно негативно.

    [​IMG]

    - Вообще-то, я не против, что тут такого-то? – прервал он их.

    [​IMG]

    - Все в порядке, я даже рад.
    - Что, правда? – удивилась его мать.
    - Ну да.

    [​IMG]

    Это же Реджи. Они светились счастливыми улыбками, и ему было тепло и радостно на душе от этого.

    [​IMG]

    * * *

    А на утро мне было ооочень плохо. Чертов эль, из чего его только варят? Туристы, вообще, выживают после него? Может, у местного населения адаптация произошла на генетическом уровне, и поэтому они нормально переносят его употребление?

    [​IMG]

    Оставался последний день нашего пребывания в Винденбурге, и хотя бы сегодня я надеялась поговорить со свекровью без эксцессов.

    - Миссис Малдун, честное слово, мне так неловко, что я ввалилась в ваш дом вчера в таком отвратительном состоянии! Поверьте, со мной такое впервые!

    Это правда. Еще не было ни разу, чтобы меня вынесло настолько сильно, а ведь я не так уж много и выпила.

    [​IMG]

    - Знаю, у вас и так сложилось обо мне не лучшее впечатление. Может быть, я не такая идеальная жена, которую вы бы хотели видеть рядом со своим сыном, но я искренне люблю Реджи и не хочу огорчать его тем, что мы с вами не нашли общий язык, потому что я вам не понравилась…

    - Я совсем не понимаю, Рене, почему ты решила, что ты мне не понравилась? – перебила мою путанную речь миссис Малдун.

    [​IMG]

    - А как же? – замешкалась я. – Вы же считаете, что я тощая пьющая девка, которая обманывает людей, заставляя их покупать мазню. Вроде бы…
    - Как-будто что-то плохое, в самом деле, - фыркнула она. – Вот глупость – пострашнее порок, так что не разочаровывай меня.

    Я немного подзависла, но старалась не выходить из образа раскаивающейся в своих недостатках невестки.

    - Реджи рассказывал о тебе, и хотя я привыкла доверять сыну, тут сама вижу, что ты бойкая и своего не упустишь. Так как ты можешь мне не понравиться, если он любит тебя, а ты отвечаешь ему взаимностью?

    [​IMG]

    - О… Ого!

    Она меня не ненавидит, ну надо же! Надо все-таки съесть этот ее ужасный помидорный суп на обед.

    [​IMG]

    - Знаете, а я хотела сказать, что… платье у вас такое красивое сегодня, Джен. Вам невероятно идет, вы прямо сияете!

    [​IMG]

    * * *

    Наш вылет был назначен на пять утра, и мы застали еще одну звездную ночь над Винденбургом.

    [​IMG]

    Реджи развел костер, и девочки подошли к нему ближе.

    [​IMG]

    - Мы же не портим вам свидание, нет? – поинтересовалась Рози.

    [​IMG]

    Конечно, они не портили нам свидание – они были его неотъемлемой частью. Такой же, как дикая трава под ногами, мерно раскачивающиеся кроны деревьев и взошедшая луна.

    [​IMG]

    Ему не помешал даже автомобиль, увозящий нас в аэропорт. Мы наслаждались им до тех пор, пока не выехали с трясущейся брусчатки на гладкое асфальтовое шоссе.

    Я уперлась лбом в стекло, стараясь запомнить меняющийся пейзаж.

    [​IMG]

    Это было отличное свидание, Винденбург. Надеюсь, увидимся снова.



    Забегает наперед немного

    [​IMG]

    Я отселила Эзру, предварительно омолодив его

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скорее, фотоальбом с множеством хороших кадров, которые жалко выбрасывать:smile:

    [​IMG]

    Сразу поясню, что технически Джен Малдун не является матерью Реджи, но является матерью Иви и Рози.

    [​IMG]

    Девчонки повзрослели в один момент Х) В отчете со свадьбой они еще были подростками.

    [​IMG]

    Периодически буду втыкать крупные планы с Реджи

    [​IMG]

    Вообще, я, конечно, сама была рада поторчать с ребятками в деревне два денечка :happy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Центральная площадь - это гигантский и офигенно обустроенный лот, умеют же люди!

    [​IMG]

    Друганы Реджи

    [​IMG]

    "Ой, приехала тут фифа городская" Х)

    [​IMG]

    Я не наврала, они бухали и ели, в основном:D

    [​IMG]

    Даже приятель Малдуна уже такой: "Рене, емае, харе пить!"

    [​IMG]

    Девчонка-блондинка - это первая подружка Реджи, которая с косой-колоском:D

    [​IMG]

    Встреча вышла очень душевной, и больше всех Реджи это чувак понравился

    [​IMG]

    Вечно они там с ним что-то перетирали:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дамы и господа, у нас на проекте сложилась пара!:D

    [​IMG]

    В честь чего, видимо, ирландские танцы:D

    [​IMG]

    А, и вторая пара, кстати, тоже сложилась.

    [​IMG]

    И пока сердца тянулись к друг другу, к Ренехе тянулся металлолом

    [​IMG]

    Все больше и больше:D

    [​IMG]

    Чудо, а не вечерина была.

    [​IMG]

    Оооо, а это мои любимчики:heart2:

    По первоначальной задумке Джен должна была отвергать ухаживания Нельсона, а Реджи должен был ее подбивать смилостивиться, но чет все пошло не так.

    [​IMG]

    Можно сказать, даже наоборот:bugaga:

    [​IMG]

    Ну что? Шикарно они там все отыграли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дядька этот мне очень нравится:heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И когда они поцеловались, я такая - чтоооооо???? О_О

    [​IMG]

    Да Нельсон и сам удивился, наверн

    [​IMG]

    И они так забавно побежали за Реджи, хотя я вообще думала не продолжать эту сцену :hihi:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Реджи дал им свое благословение, ясен пень

    [​IMG]

    Так что на следующий раз, когда мы вызвали этих двоих, они пришли нарядными, а Джен даже кокетливой:D

    [​IMG]

    Здорово было Х)

    [​IMG]

    Ну и немножко с финального эпизода

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Знаете, до сих пор вышибает, когда вечно строящая хитрые моськи Рене

    [​IMG]

    внезапно начинает вот так смотреть:D

    [​IMG]

    у меня сердце прыгает каждый раз от несоответсвия образов:LOL:

    [​IMG]
     
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  16. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Даша, чудесный отчет у тебя вышел! С удовольствием сегодня его перечитала и рассмотрела картинки:smile: Ну что сказать, приобщение Рене к деревенской жизни прошло успешно:D Она хоть и городская штучка, но если бы жила в том пригороде, то все пацанам прикурить бы дала:D Быстро освоилась, молодец.

    Ой это они тут уже повзрослели? Из девочек настоящие красотки получились, очень миловидные обе. У них такая искренняя улыбка, одна на двоих:heart2: И так похожи на маму)

    Вахахахах хороший скрин:D А вообще я так вспоминаю свои знакомства с мамами моих парней, то поначалу всегда возникает чувство, что ты им не очень нравишься. Вот с мамами девушек все совсем не так! Они всегда рады:D Это я опять Селиску вспомнила вахахах

    Ну вообще так нельзя, конечно:D Надо ж уважить мамку. Блиин ну и это же деревня! Там всегда все так вкусненько!

    Сказала бы ей лучше, что это минестроне, съела бы как миленькая:D

    Взяла и обидела мамку! Я такого не ем, грит:facepalm: Да у меня муж когда к моей бабушке пришел в гости в первый раз ел все, что было на столе. А он у меня такой привереда, что капец. И половины того, что там стояло, он в обычной жизни не ест никогда. Так что че, сама напросилась, деточка. Щас она тебе покажет, кто тут в доме хозяйка. А то ишь приехала тут городская!

    Ой слушайте, у вас там так мило дверь открыта в сад. Так и представила, как там сверчки поют:heart2: Или че они там делают? Чирикают?:D

    Просто в городах делают деньги на всем, мама Малдун. А вообще мне так нравится ее логика - она непрошибаема. Сразу видно - человек мыслит простыми категориями, не нужно мозги ему всякой фигней пудрить. Я вчера когда читала, была больше на стороне Рене, ну, потому что сама была в ее шкуре, а сегодня вот все уже не так однозначно:D Просто она вся из себя такая городская, что так и хочется опустить ее на землю. Никому не будет приятно это высокомерие, а они же все чувствуют, даже если она напрямую об этом не говорит.

    Ваахаххаха блин она такой тут Брежнев я не могу:LOL::LOL:

    Мать поди думает, елки ну почему я вырастила такого хлюпика! Там просто дальше он так смешно оправдывается, что я прямо представила всю эту сцену:bugaga:

    Вахахах да ладно, Нойчи любители поесть чего-нибудь жирненького на завтрак:LOL: По-моему тот самый суп Элан как раз и готовила:D

    Чудесный скрин, так люблю его:heart2: Сапоги, кстати, отлично вписались:D

    О, ну вот и решение всех проблем ваахахах:LOL: Давно пора было блин.

    Как у вас там весело и уютно! Так здорово, все улыбаются.. Не могу, тепло мне очень от этого эпизода:smile:

    Я рада, что Рене таки вписалась:D Хотя этому поспособствовало несколько кружек эля, но все же:bugaga: А вообще она сама же простая девчонка, так что неудивительно. Это ее компашка, и она намного лучше каких-то там городских снобов и странных парней с дыркой между зубов:D

    Вахахах походка эта я не могу:LOL: Борячком-бодрячком, оп!

    Ваакхахахахвахахв аааааааа тут я просто выпала, Даша:LOL::LOL::LOL: Да она просто невестка мечты!

    Вильям очень милый такой дядечка:smile: Эта челочка с бородой и очочками - прелесть просто! А еще его пальто - сразу видно уважаемый там у них в деревне человек:D

    Ваахах ой блин к сердцу прижимал, я не могу:D Любишь ты вот это всякое наложение движений. Не хватает анимации, да?:bugaga:

    Ахахах смешные такие, че они прям боялись так:bugaga: Я понимаю, ты ща скажешь, что он просто похож на отца, но как по мне, то нифига он на него не похож))

    Ну так-то неудивительно! Похмелье - есть такая штука, да...

    Побуду мисс наивностью немного :D

    Ну вот, Рене встала на свое место:D А вообще, конечно, после такого, мне бы и в глаза было стыдно ей посмотреть, так что Рене молодец, что оказалась такой смелой.

    Тем более, когда он уже женился. Я просто искренне не понимаю мамочек, которые наседают на своих сыновей уже после свадьбы. Они разве не понимают, что только несчастными их сделают, если будут ссорить с женой? Так что я не сомневалась, что мама Малдун умная женщина, и такими глупостями заниматься точно не станет. Старшее поколение должно быть мудрее и это очень правильно, что она просто доверилась сыну и приняла его выбор. Прекрасная женщина:smile:

    Вообще про нее еще скажу. Я знаю, что идея с поездкой пришла тебе в голову после городской истории, которой мы все успели проникнуться, но если бы, например, они вышли в обратном порядке, то эффект был бы совсем другим, я считаю. Хорошо, что мы увидели маму молодой, ее историю с мужем, иначе вот я бы вот точно ее не взлюбила. Она бы меня раздражала, потому что есть очень похожий пример в моей жизни:D Не знаю, что я хотела этим сказать короче, но почему-то пришла такая мысль в голову. Наверное, просто не могла не обратить внимания, что обе истории гармонируют, и это здорово.

    Ваахахахха аа я не могу:D Ну, я рада, что Рене поняла, что была несправедлива к ней и ее свекольному супу:bugaga:

    Да вы ж мои хорошие:heart2: Они к ним все время так тянутся, это жизненно)

    Оо, и это был отличный отчет:heart2: Ну, тут просто все, как я люблю, да, я не оригинальна, что поделать:D

    Бонусы поразглядывала, ребятки чет такие родные все прям)

    Эх, ну вот и все, прощай Винденбург, возвращаемся к веселому и пафосному Сан Мишуно:D Я получила большое удовольствие от отчета, спасибо:smile:
     
     
  17. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Я опять принесла тонны умиления:
    О, нет, Лиса как раз не забыла - потому и поздравляет, потомушт как тут не восхвалять и восхищаться тем, кому УДАЛОСЬ утащить Рене под венец :D Или даже не утащить ещё, но активно тащить в ту сторону :D
    Блин. :facepalm: Простите, я тут должна поругать Ренеху за то что она не хочет свадьбу и обижает этим семью, но этого я делать конечно же не буду. Потому что я её понимаю - это такая жиза: "ну а как же не отметить? Как же не пригласить стопицот гостей? Как это ты не хочешь? Всё ты хочешь))0))0" :shock2: Свадьба - вообще отдельный разговор. Мне всегда этот вид типикал семейного праздника казался самым жутким - со всеми этими криками "горько" и выставление личной жизни напоказ :facepalm:
    Да уж, кто б мог вообще подумать о таком, когда этот рыжий милаха заезжал к тебе в ту ужасную квартиру с сумкой домашней еды - кто угодно, ток не ты, Фил. :hihi: Госпаде. Всё никак не привыкну в рубашечке и при параде его видеть. Хвостик и дырка между зубами форевер ин май харт.
    Например то, что кроме родственников и друзей на лобызания под свадебной аркой получат возможность поглазеть ещё и случайные прохожие. Рене, иди обниму. =_=
    О, я так рада их видеть, сестрёнки Реджинальда чудесны с: Жалко даже немного, что они в захолустье своём сидят такие клёвые, их бы да в город, да в цивилизацию. Эх.
    Ох, блин, я с этой фразы в сочетании с тем мудлетом из бонусов про добро против зла чёт орнула, не знаю :D Рене просто видит себя доктором Зло каким-то на его фоне, не иначе :D
    Да зашибись! - сказал Эзра и пошёл за бухлишком, всё понятно. :D Ну энивей я рада за него, хотя бы сестре на свадьбу понадобился его торт, нормальная еда, в смысле, а не пакетик первой положительной :D
    :bugaga: Пошто я так с этого ору, ой, бедный Эзра. Любовь зла, да? Особенно когда девушка воспринимает тебя иногда, как еду :D
    AAAAWWWW :heart2::heart2::cry2: Это было так трогательно, чуть ли не до скупой мужской слезы. Как хорошо, что ты это придумала С:
    Вот, вот! То, о чём я говорила :LOL:
    :D Это так мило и смешно, как сестры Реджи крутятся вокруг Эзры, я умиляюсь :biggrin: А этот ещё недовольный такой. Ах да, ему не нравятся девушки, которые наощупь тёплые и со здоровым цветом кожи, я забыла :D

    Такая чудесная глава про свадьбу. :heart2: Чудесная церемония у тебя вышла, смотреть скрины было одно удовольствие :3 Я сама прям почуствовала, что соскучилась за свадебными церемониями в тройке, тоже всегда нравилось их устраивать. Но чувствую что подобные события моим вряд ли вообще светят в скором времени :facepalm: Рене просто очаровательная с этим макияжем и причёской, немного завитые волосы ей так идут, прямо ах :heart2: Ну, Малдун тоже красавчик, конечно. Вон какую девушку повезло отхватить. А девушке не повезло - потому что она должна ехать кормить комаров возле болота и коров за хвосты дёргать, азазаз :D
    Ой, и так уютно сразу стало. Мне нравится Винденбург, и жуть как нравится песенка, с которой ты представила этот городок с:
    А дом там у Малдунов нефиговый такой отстроился, я смотрю. :cool:

    Ооооу. Такая милая встреча. :heart2:

    Блин, у неё реально такой взгляд - я опять по-братски пожимаю руку Рене :D
    О, ну тут Рене чет переборщила, конечно, вот так по-тихому смыться - некрасиво. :dry: Можно было бы хотя бы просто чая там с ними попить ради приличия. Но с другой стороны вряд ли бы это прокатило тоже, конечно, учитывая этот добровольно-принудительный борщ перед сном :D я не ненавижу борщ, но блин, что может быть хуже, чем борщ перед сном. Мне приснится это в кошмарах :D
    О, этот неловкий момент в гостях, когда тебе неловко отказываться, но ты просто не можешь есть ЭТО, которое тебе впаривают :dry:
    О, а вот и про "худющую" подъехало - моя самая любимая часть посиделок у родственников Т______Т
    О, как он быстро всё разрулил - я бы на месте Рене там его мысленно благословляла :D
    До этого абзаца собиралась поумиляться ещё по поводу прогулки молодожёнов по зелёнке пригородным красотам, но тут ржу теперь, и представляю, как же это всё было интересно :D
    После фразы про уважение сразу стало понятно, чё там за посиделки планируются :bugaga: Классные у Реджинальда друганы и девушки у них тоже. Такие колоритные и не городские совсем с:
    Боже, какой зашквар с этим возвращением домой, я очень с этого ржу :LOL::bugaga:
    Да ладно, негативно воспримет? Реджи вообще не похож на человека, который может кого-то всерьёз осуждать, вот серьёзно. Мне это в людях нравится. Классный он, эх. Не в бэд боях-то счастье в самом деле С:
    Ну да, действительно, а почему? У нас на cелі "шарлатанка" - то комплимент, а сравнение с пьянчугой Грегом - так вообще похвала, он мужик хороший и работящий :bugaga:
    О, ну я рада, что Рене нашла общий язык с мамой мужа. И финальный эпизод с костерком вечерним - прекрасен, я ждала все это время, кстати, когда же костёр они разведут? Во время такой вылазки хоть раз же должны :biggrin:

    Ахахаха, чёрт, чёрт как я тебя понимаю :D Линейка симс походу вообще не рассчитана на отыгрывание серьёзных персонажей, которые редко улыбаются, вот так и скапливаются потом подборки таких кадров, которые демиургов доводят до инфаркта просто :bugaga:
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Прелестно, что Рене королева клубов радуги в облачках и бабочек, просто прелестно!

    Тут я поняла, что судя по форме листков и цветков, у меня на окне растет точно такой же куст. :D
     
     
  19. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Alameda, MiaSanMia, Lamare, привет, друзья! Я так рада всех вас видеть:hug:

    Оу, да я сама массу удовольствия получила от него ^_^ И мне приятно, что тебе тоже было приятно окунуться во все такое, ахах :hihi:
    Да конечно, Рене быстро бы стала своей - это ее работа. Наверное, соскучилась бы по развлечениям, потому что она все-таки тусовщица и тунеядка, но в общем выжить смогла.
    Нет, тут они еще как раз подростки:biggrin: Но я рада, что кажутся взрослыми, я приложила к этому все усилия:D Мама Джен с них и делалась, так что хорошо, что они похожи :hihi:
    Ахахах, ну мне повезло, кстати:D
    Просто мамы девушек они такие: о, хоть бы кто замуж взял!
    А мамы парней: пфф, кто это тут покушается на лучшего мужчину во вселенной????
    Т_Т Да блин нифига, там все очень жирно и насыщенно, и в 70% ваще невкусно.
    Блин ржу. Кстати, о названиях, Оксана. Вчера зависала над холодильником с мороженным, и обнаружило твое джелато:D
    Блин я ржу в голос с твоей истории о муже, честно! Так чувствую твое негодование, я не могу:LOL::LOL::LOL: Ну что сказать, он у тебя молодец - герой прям:LOL::LOL::LOL:
    А мы с Ренехой не герои, ну блин, вечно как наложат че-то, а если и правда такого не ешь? Начинают смотреть как на ущербную, а я не виновата, что там невкусно:С

    Но да, вся эта сцена была для того, чтобы выбесить Джен и поставить на место Рене:crazy:
    Поют, да. Я сама как-то и внимания не обратила :smile: Там так здорово, выход к этому цветущему садику и бассейну с кувшинками:heart2:
    Верно! Просто я так прикидываю, если всю жизнь работать в сфере с логикой "Ты нам лес - мы тебе деньги", к примеру, то все эти странные действия типа трепа языком о том, что красиво, что модно, а что - нет, выглядят настоящей профанацией.
    О, я рада, что это заметно, хе-хе:cool:
    А мне это так нравится, это ее особенность:bugaga:
    Вахахахах, она подумала: "о, мало того, что эта девка борщ не ест, так еще и фамилию не взяла! Еще хуже! Позор!":D
    Азахахах. это Клэр готовила на завтрак, а Элан тефтели наворачивала:LOL: Они у меня непривередливые ребята, как видите:LOL::LOL::LOL:
    Ох, я рада, что тебе понравился, в том числе и сапоги :hihi: Все еще ржу с Эла
    Ты бы видела, как я его щелкала, стараясь, чтобы в кадр не попали люди в модных городских одежках:D Рада, что удалось донести нужную теплую атмосферу:smile:
    О боже, все ты никак Фильку не забудешь, я так и знала, что он тебя волнует, прям ты к нему неравнодушна и вся горишь:D:D:D
    Ну конечно, эти ребята попроще, и с ними весело, но они наскучат Ренехе, если только с ними и общаться.
    Ты просто не представляешь, как я ржала, честное слово. Я отправила ее спать, играя за Реджи, и все так и было, как я тут описала:LOL: Походон этот меня убил, и то, чт она потом сразу завалилась:LOL:
    Да, пальто, очки, тут все серьезно! Него еще такая сумка кожаная докторская должна быть:LOL::LOL::LOL:
    Ну они так встали, я подумала, это было бы мило, че:D
    Я попробую побольше объяснить, что я имела в виду. Шимус для Джен был и останется главной и самой большой любовью ее жизни. Став вдовой в довольно молодом возрасте (им же еще и 40-ка не было явно), она не вышла замуж снова, потому что она все еще его любила. Но в таком преклонном возрасте все меняется, и люди начинают спокойнее относится к подобным вещам, они смиряются.
    Что же не так с Джен и почему же она отвергала ухаживания доктора Нельсона долгое время? Думаю, все дело в том, что она слишком любила мужа, и в какой-то степени Реджи на него очень похож (потому что похож, Оксана, я с него лепила, да:D). Но тут даже не внешнее сходство главное, главное - это ее тараканы, ее блок, из-за которого ей стыдно и из-за которого она стесняется, считая, что предает отца собственных детей.

    Но когда Реджи уехал, думаю, ей стало легче. Вот как-то так. Т.е. она как бы стеснялась Реджи, на самом деле, потому что в каком-то смысле он был живым олицетворением ее любви к первому мужу.


    Это Рене пока мисс Наивность, я тут 100500 раз намекнула везде:D
    Ну а че делать, че делать-то? Время собирать камни:smile:
    Матери мальчиков - это отдельная песня:dry:
    Ох, я рада, что мое решение закончить все на позитивной ноте выглядит гармоничным:smile:
    Ахах, ну да, согласна. Знаешь, мне кажется еще, что в истории Рене и Реджи все так хорошо и гладко идет по ступенечкам, мне самой нравится. Возможно, я себя нахваливаю, но мне видится все так хорошо прописанным, и эта завершенность приносит мне удовольствие, так что я даже не удивлена, что с историей и поездкой в Винден все так гармонично получилось :biggrin:
    АХахха, задобрила мамку:LOL:
    Они славные:smile:
    Мне приятно, что ты так считаешь:biggrin:
    И мне тоже:smile: Даже теперь и не знаю, что со всеми делать - они же будут по Сан Мишуно шататься, а удалять их жалко:frown:
    Ахахах, я очень рассчитываю на то, что следующий отчет будет веселым, но не обещаю, что пафосным:D Спасибо за твои эмоции и впечатления:hug:

    Эй, рада, что ты нашла время забежать к нам:hug:

    Да-да, поздравления и овации имеют правильного адресата, это точно:D
    Т_Т меня коробит каждый раз, когда я о таком думаю, и поэтому в симс у меня вечно свадьбы мечты (ну, хреновой такой мечты), где все прилично, торт похавали и - валите, мать вашу!
    Ахахах, хотя я и скучаю по тем временам, мне очень смешно вспоминать о его стиле тогда:LOL: Вообще, он по-моему, единственный, кто так изменился в этой истории:LOL:
    А еще сожрут еду и будут тырить напитки. И спасибо, что в этот парк никто не ходит почему-то, так в остальных городках свадьбы на природе - оооо, это туса для бомжей и каких-то левых детей:LOL:
    Та лан, смотри, как им там весело ))00)00)
    Несомненно, чем и обманывается))

    Он тоже этому рад:bugaga: С свадьбами у него как-то не сложилось:LOL: Плохие воспоминания.
    Девушка все-таки вегетарианка, но вот остальные - остальные там мдааа...:D
    Я подумала, Гел же с ней малой таскался и они дружили ^__^ Было бы славно, если бы он повел ее к арке вместо Элайи:biggrin:
    Вахахах, точно:D Она розовощекая, бойкая и тарахтит - фу, какая мерзость:D
    Оу, спасиб:smile: Вот эти все празднования - мое слабое место, хотя я так люблю, когда они вместе собираются :happy:
    Проорала, представив бородатого Адама в кожанке под аркой:LOL:
    Ой, в кои-то веки мы прилично вырядились, я сама удивлена:D
    Вахах, это точно, хорошо устроился бедный врач наш:LOL:
    Ну а Ренеха че? Сама виновата, не хотела бы хвосты коровам крутить, надо было метить в Блантов:D
    Ой, безумно красивый город, очень разнообразный, что самое интересное - можно найти уголок по настроению, будь то пляж или модный центр:heart2: Ахах, песня как всегда у меня, где-то на уровне интуитивной ассоциации подошла отчету, но по сути - все не так однозначно:D
    Они были зажиточным семейством, и мама Малдун сделала все, чтобы сохранить его:smile:
    Не всегда же Рене быть победительницей, надо, чтобы и ее кто-нибудь построил.
    Вахаххаха, ну вот да, я знаю, лучше было бы чай, но тут: о, что ты, деточка, вы же голодные, не ели ничего овердофига лет, особенно, сынка мой! исхудал-то как! я его и так 25 лет откармливала, чтоб ветром не уносило, и снова все зря! Так что ешь борщ молча, не выделывайся, чай - это не еда:D


    Моя персональная боль. как наложат, как наложат, и вот че, спрашивается? :dry::dry::dry:
    Да-да-да-да:D Смотрят как на неполноценную, вахха Но Рене и правда худая, я когда ее в свадебное платье одела, очень удивилась Оо
    Она его позже благословляла, аахах, в спальне:D
    Да Рене дурында, я бы вот слушала. Вообще расписала тут Реджи - он с половины моих реальных знакомых по куску списан, идеальный парень хаххаха
    Оу, рада, что так кажется:smile: Я старалась их сделать немного не такими модными, вот теперь думаю, придется переодевать, а то они вечно будут шастать в Сан Мишуно в своих нарядах :hihi: Надо,ч тоб из толпы не выделялись.
    От уже невестка, а, молодец, сына!:D
    Не в бэдбоях счастье, ахахха, сама сидит там с целой династией бедбоев:LOL::LOL::LOL:

    Та у мамы Реджи свои тараканы, честно говоря, по этому вопросу. Сам он только за, тем более, доктор этот типа его наставник был и все такое.:smile:
    :D чесн, в голосину прям:LOL:

    Ну так-то Джен посмотрела, что девка при приданном и может из всякой фигни делать деньги, простая в общении и своя в доску, так что вполне сгодится, чтобы ее сынуля-бедный врач не помер с голоду где-нибудь в Районе специй:D
    о, правда? а я совсем забыла про этот костер, вспомнила в финале:LOL::LOL::LOL:
    ТЫ понимаешь? Да у вас там в тройке все условия! :mad: Вот не надо! В тройке я только и делала, что лепила печальную аристократию с мученическими лицами, а тут они все вечно ржут!:D:D:D:D

    Lamare,
    Ну так, у нас все клубы, связанные с Реджи, обозначены таким образом:D Он сам постоянно о бабочках и думает, честно говоря:LOL:
    На окне? Это никуда не годится! Пересаживай в клумбу, и через годик-другой в нем можно будет веселиться:D
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
     
  20. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Типа "ну наконец-то кто-то эту ненормальную замуж берет, хоть бы она теперь все не испортила, а то где ж потом еще одного такого найти":D
    Ахаха, твоя мнение, доча, вообще не котируется:LOL:
    Это до того момента, как она поймет, сколько чужих картин ей надо будет охаять, чтобы оплатить этот чек:D
    Белое платье - земля, трава, грязь. Прическа - ветер. Каблуки - квест "сломай себе ноги", и не надо говорить про парковые дорожки, они для такого не приспособлены, проверено. А еще птицы, насекомые, левые люди - парк же не перекроешь только для избранных. И правда, что там может не нравиться:LOL:
    :bugaga::bugaga::bugaga: Грядки и туалет во дворе уже ждут, Ренех:LOL:
    :bugaga:Зато в ресторане или еще каком "приличном месте" можно закрыться с бутылкой в какой-нибудь подсобке и сделать вид, что дверь заклинило. А тут случайно наткнутся и делиться заставят:D
    ...за которую уже все равно заплачено... Кто о чем, а я опять о деньгах
    че-то меня второй скрин повеселил - эдакая светская львица Джеки со своей модной прической и чуть ли не дизайнерским платьем и девочка из деревни:smile:
    :LOL:Нет, ну какая еще невеста не будет носиться с ножом за несчастным, посмевшим нанести вред свадебному макияжу, а вместо этого будет ржать:bugaga: Реджи сделал правильный выбор:LOL:
    Бедняга Эзра) По нему прям читается "как вы все меня достали!":bugaga:
    Нда, как-то до нее очень медленно доходит:LOL:
    Ахахахах, "она меня не любит? Да как так-то, я ж такая классная! ":D
    За полночь - это уже не ужин, а ранний завтрак:dry:
    Да, Ренех, в этом доме твое мнение тоже не котируется:LOL::LOL::LOL:
    Оооооо, да, это чувство, когда приходишь в гости, а перед тобой ставят тарелку какой-то дряни, компоненты которой лучше даже не идентифицировать, и сиди давись, блин. А если не доешь полтора миллилитра, то это все, обида на всю жизнь и лекция о здоровом питании Х_х Немного о том, как я ненавижу ходить по гостям.
    Раньше. Было. Лучше. Точка.:LOL: Это туда же, где "все зло от компьютера" и "вот жили же мы без интернета!":biggrin:
    А че, я бы посмотрела на встречу Джен и Эла, это должно быть эпично:LOL::LOL::LOL:
    Кого-то напоминает, нет?:bugaga::D
    Да вообще, зажилил халявную выпивку, как так-то!:LOL:
    Алкашка все делает лучше:bugaga:
    :D Оп, как же Ренеха такого кореша-то пропустила, непорядок:LOL:
    ну нифига они тебе тут подыгрывали О_о
    :LOL::LOL::LOL: Действительно:D
    А чем там еще заняться-то?)) Побухать, пожрать и повтыкать на природу, все:D
    А, ну да, еще сходить на сеновал:LOL:

    P.S.: Мне кажется, или ты сдалась и таки перешла на доп. контент?) Просто раньше был сплошной максис за редким исключением, а тут я что-то много всего скаченного углядела)
     
     
  21. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Отличная поездка!

    Охо, этот взгляд Джен такой хитрый, я бы на месте Рене тоже опасалась есть.

    аха, я умир. :LOL:

    реконструкторы, блин, судя по количеству железа :bugaga:

    :D ой, не могу, прям настоящий Ирландский паб и последствия такие же.

    Глупая толстая бабища была бы хуже, не?
     
     
  22. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Я долго шла, но я здесь, и мне очень понравились последние отчеты:smile: Очень теплое и доброе ощущение от них, немного разбавляют всякие интриги и движуху. Рене на глазах взрослеет и становится менее колючей, наблюдать за этим приятно, хотя я уверена, что характер до конца останется при ней.

    Рада была увидеть Эзру после вампирского гнезда, бедняжечку:LOL: Бонусы смешные - прилетел к сестре на свадьбу из непойми откуда торт за кустами испечь. Везде эксплуатируют, да что ж такое:crazy:

    Ну, немножко пройдусь по цитаткам:smile:

    Селис решила устроить для дочери свадьбу своей мечты? Чудненько. Хорошо, что я дочитала все, и знаю, что она не сбежит никуда – а то, знаете, располагающие условия такие.
    Ловко он там управляется с этой горе-дрессировщицей:D
    Они такие миленькие, это рыжее царство просто бальзам на сердце) Прочитала, как они за чудесами ходили, поулыбалась. Замечательная семейка получилась, и здорово, что можно на них всех еще где-то посмотреть)
    Ну да, никто ведь даже не подозревает, что эта вот городская фифа не хочет шататься по лесам, ну в самом деле))) Она парк-то с трудом переносит… Слушай, хотя с другой стороны – легко отделалась, рыжий любитель природы мог ее и в Гранит Фоллз потащить же. Рене, из двух зол это меньшее, точно говорю, тут хоть инфраструктура есть!
    Шикарный диалог, перечитываю и опять смеюсь.
    Классно, что вот она бурчит-бурчит, а отношение к Реджи при этом видно. И вообще ко всему происходящему. Маме приятно устроить красивую девчачью сказку, и она не мешает ей это делать. Ей хочется, чтобы маме было приятно. Хочется, чтобы Реджи было приятно, хотя в гробу она видела этот парк. Если без шуток, то зная Рене – она легко могла бы взбрыкнуть, и тогда все шутки и подтрунивания на ее счет бы кончились, и все было бы строго по ее слову - но она позволяет близким все это, потому что им это доставляет удовольствие. Так что бурчать она может сколько влезет, потому что о ее отношении говорят не слова, а поступки. И я уверена, что в итоге свою порцию радости она тоже получила...
    … потому что у нее свои способы мириться с реальностью :LOL:
    Малдуны забавные, все в одной цветовой гамме)
    Что-то я так ржу над этим неуловимым, с учетом бонусов особенно)
    Свадьба вышла душевной и славной очень. Поездка в Винден повеселила изрядно, конечно)
    Трогательно так :heart2:
    Почему-то то, насколько Рене неудобно рядом с Джен, меня очень умиляет. То, что за всей бравадой для нее имеет огромное значение, понравится ли она матери мужа. Хотя и удивило немного, но потом я подумала, что она в этом как Эл. Большинство людей не важны, и на них наплевать, но есть люди и ситуации, к которым нельзя быть равнодушной. Это важно для Реджи – и поэтому и для нее тоже становится важным.
    Ночная сцена с борщом смешная, конечно, бедная Ренеша, не хотела бы я оказаться там вместо нее))
    Главное – быть открытой ко всему новому:D
    Удивительно, кстати, не ожидала, что она проникнется так быстро, может, алкоголь свою роль сыграл, конечно - но здорово, что она воспринимает это все своим.
    Ох уж эти Винденбургские рыцари:LOL:
    Какой магией ты заставляешь неигровых персов так тебе подыгрывать? Я в лютом, непередаваемом восторге. А сцена чудесная, и реакция Реджи ожидаемая, но от этого не менее замечательная. Все-таки до чего же хороший парень, кому в голову вообще могло бы прийти, что этот цельный человек, умеющий быть счастливым при любых обстоятельствах, будет против счастья дорогих и любимых людей, тем более совместного?
    Вынесло с этого диалога и хитрых мосек Джен в этой сцене:heart2:
    А вот эти лирические настроения от Рене меня порадовали, и то, что она пообещала скучать по Винденбургу, тоже. Осыпаются колючки, спасибо Реджи. Мне кажется, то, что она сейчас обращает внимание на подобные вещи и радуется им, отлично показывает, что она очень счастлива.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Я тоже наконец-то наверстну :biggrin:
    А она молодо выглядит, так и не сказать, что труженица-фермерша :smile:
    И кстати, по комплекции не намного "крепче" Рене.
    Оуу, это так... по-мамски :D
    На этом моменте мне показалось, что Рене побежит изливать душу фарфоровому другу, раскрывая интересное положение, но видимо, ещё рано.
    Рене: «Попадос, назад дороги нет... »:bugaga:
    Понимаю, вечная проблема :facepalm: :handshake:
    Это точно. Тебе на ура удался образ свекрови, я прямо-таки прочувствовала, каково там было Рене это терпеть. :dry: Так и хочется же гаркнуть, но нет, нельзя - всё-таки мама мужа, а в семье скандалы и ссоры не нужны.
    Это она ещё не знает, что Рене и фамилию взяла мамину, а не папину. :biggrin:
    Тут я подумала, что речь о психиатре каком-нибудь, мало ли, заботится о нестабильном эмоциональном состоянии :D
    Бедняяяяжка :hihi:
    Да ну, вот эти цвета из наиболее реалистичных. Хотя в целом понимаю, иногда при обработке скринов приходится снижать насыщенность, чтобы не так ярко было. :biggrin:
    Лаванда такая классная... если не смотреть на неё сбоку :bugaga:
    Это здорово, что парень инициативный и увлечённый, не надо самой всё время быть замороченной на том, куда бы блин его ещё привести и что ему рассказать.
    Ахаха реально узнаваемое место, я именно там снимала сцену с ругающимся по телефону Франческо :LOL:
    У меня всё взгляд опускается на её эпический пуш-ап :D
    Вот так нежданчик! И у грозной Джен нашлось своё слабое место.
    Просто там были немного другие процедуры :cool:
    Обалденно, и эти общий язык нашли - такая получилась оформленная, законченная история в одном отчёте. Всё диву даюсь, как у тебя получается так писать :thumb:
    У меня дежа-вю :D Мой довольно давний кадр:
    [​IMG]
    Такая жизненная тема, когда импровизация меняет сюжет :biggrin:
     
     
  24. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Eileen-D, Лемминг, Redhead, ElectroTrish, привет, народ:smile:

    Рада, что это явно читается:D
    Да не, Нойчи ж богатые, Эл и Селис за свое житье подняли бюджет до трехста тысяч, так что тратами нас не запугать.
    А Селис уже предчувствует этот шикарный свадебный альбом <3
    Облом, но во дворе у Реджи ни одного, ни другого:D
    Так это везде можно, пфф:D
    Смотрю, это твоя больная тема:LOL:
    Они друг другу понравились, несмотря на социальные и финансовые различия
    Рене просто такая: "о, ну хоть что-то интересное":D
    Она какая-то не злобная, больше вредная, у нее даже желания наорать и подобные мудлеты редко появляются.
    Она ж звезда компаний, и очень плохо переносит, когда ее недолюбливают (как в случае с Феликсом)
    Блин ору:D
    Хотя казалось бы, нахаляву ведь и уксус сладкий!:D
    Ты понимаешь, есть вероятность, что они бы спелись...
    Ой, даже и не знаю:D
    Да, не с всеми алкашами бухнула, ваще не порядок, просчет, Рене:D
    Я даж не знаю, там атмосфера сто ли кокетливая?
    О, Рене бы оценила, жаль, в игре нет стогов, как в тройке:D
    Когда у тебя 13 поколений, и всех надо сделать более менее разнообразными и со своим стилем, то приходится задействовать доп материал, т.к. четверка не настолько богата шмотьем и прическами, как та же тройка. Будь моя воля (и достаточное количество одежи), я бы ничего не качала, мне лень.

    Рада, что путешествие произвело положительное впечатление:smile:
    Ну так, мамы есть мамы))
    Рене такой знаток. Спасибо, что не косплейерами назвала:D
    :D
    Канешн, во-первых, глупая не поумнеет, и ее раскармливать больше некуда, а Рене - есть куда:D

    А мне казалось, нет никаких интриг за последние полтора поколения:smile:
    Доля у него такая, так что раз он не против, мы его используем:smile:
    Ну Селис, конечно, заносит. Она и себе хотела свадьбу по правилам, вот, теперь отыгрывается.
    Оу, поглядите-ка, кнут и пряник оказались не у того человека.
    Мне приятно, что они так тебе приглянулись :smile:
    Нет, они подозревают, что она фифа и все такое, но даже представить не могут, что она может быть против. КАК ТАК ДЕРЕВНЮ НЕ ЛЮБИТЬ, ТЫ ЧЕЕЕ

    А Реджи нет смысла тащить ее в Гранит Фоллз, пригород и сам как тот Гранит Фоллз:smile:
    Да, я об этом и говорю, а потому рада, что это читается:smile: Она любит своих близких, и хотя делает вид, что снисходит до них через "не хочу", все же она рядом с ними и счастлива.
    на почти во всем Эл
    Так и есть, она в этом очень похожа на отца, хотя мне кажется, тот больше бы ядом плевался.
    Та это ее кредо по жизни
    А почему нет? Она компанейская девчонка, и вот эти все гулянки - это вполне по ней, так что она не растерялась.

    :D Я просто в афиге была, потому что после адской свадьбы эта сцена оказалась просто подарком.

    Да у мамы Реджи свои проблемы из-за стеснения перед сыном, я там в комменте Аламеде объясняла, почему ей было сложно.
    О, точно подметила:D О том, как происходит изменение и осознание, я расскажу в новом отчете.

    Она не работает в поле, она управляет делами, раздает задания и все такое. Она не толстая, конечно, ей и не надо.
    Ее можно понять:smile:
    Да кто сказал, что она этого не делала? Она сказала, ее укачало в машине, кстати;)
    Да, так о многом она теперь думает:bugaga:
    :D
    Спасибо:smile: Мне немного повезло в этом плане, но я просто сама такая как Джен, так что легко могу описать такие докапывания:D
    Ооо, слушай, а ведь точно! :hihi:
    Ахахах, чтобы это показать, Реджи бы спросил: "Ма, ты свои таблетки давно принимала, а то нервная что-то?":D
    Ох, да я не про яркость, скорее, про сами цвета - будто смотришь через очки с зелеными стеклами, это капец, так в природе не бывает Т_т
    Это из разряда "шикарных букетов от шейха":D
    Ну он же ее приглашает в знакомое ему место, так что он и экскурсовод и тамада:smile:
    Я когда ее состарила в касе, то поправила ей осанку, и, видимо, грудь так подтянулась, ахах:D
    Как у всех людей:smile:
    не хочу об этом думать, плиз:LOL:
    Спасибо:smile: Ну я просто хочу рассказать какую-нибудь историю, вот она и выходит цельной, все за один раз.
    О, похоже, и правда:thumb:
    Вот тебе и на, ахах:D
     
     
  25. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.245
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Отчет 13/10




    Окей-окей, дело было не в эле и не в усталости от перелетов.
    Истощение настигало даже при обычном темпе жизни.

    [​IMG]

    А мутило совсем не от гулянок и – вы не поверите, – не от тех бездарей, работы которых мне приходилось просматривать.
    Как вообще можно что-то написать, если то и дело срываешься с кресла в известном направлении?

    [​IMG]

    Вот тебе и
    [​IMG]
    самого чудесного и превозносимого всеми периода жизни женщины.

    Первое, о чем я подумала, когда все точно проверила, было предсказание того мерзкого деда на фестивале романтики. Трое рыжих детей. Трое. Рыжих. Да ну блиииин!..

    И я даже немного разозлилась на Малдуна из-за этого, и ничего ему не сказала. Вот если их там не трое, или хотя бы не рыжие, тогда и поговорим, Реджинальд.

    [​IMG]

    Но мама, как всегда, спалила мне всю кантору.

    - Чур, я первая! – я нагнала ее почти у дверей в ванную комнату.
    - Что? Куда?..

    [​IMG]

    Но я уже скрылась за ними, едва успевая запереть щеколду.

    - О, вот так новости! – радостно восклицала мама, пока меня выворачивало наизнанку.

    [​IMG]

    И каждый раз, когда рядом появлялся мой муж, она многозначительно подмигивала и отпускала какое-нибудь язвительное двусмысленное замечание.

    - Ой, я тут книги дедушки Людо нашла. Те, которые детские. ОНИ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ.
    - Очень здорово, спасибо, - шипела я в ответ, улыбаясь Реджи.

    [​IMG]

    Мама, блин!

    Нет, ну, главное, такая довольная собой ходит, раскладывает эти книжки повсюду. Она бы лучше брошюрки для молодых родителей принесла, а то Малдун слишком замотанный и совершенно не замечает всех ее тонких намеков.

    [​IMG]

    На самом деле, не один погруженный в свои смены Реджи ничего не замечал – я и сама не уделяла достаточно внимания собственной матери после возвращения из Винденбурга.

    [​IMG]

    И мама тоже хороша. Почему не сказала, что чувствует себя неважно? Нет же, «все в порядке, просто немного устала. Ванна с лавандовой пеной мне поможет, милая».

    [​IMG]

    Я не знаю, как бы я вынесла все это одна, без Реджи, который пытался привести маму в чувство, пока я набирала номер скорой и звонила дяде Гелу.

    [​IMG]

    И все это выглядело не по-настоящему, будто я смотрела какой-то мелодраматический сериал по телевизору. Знаете, типичная драматическая сцена с серьезными и деловитыми врачами скорой помощи, которые врываются в квартиру героев с носилками, производят манипуляции, говорят какие-то страшные вещи обрывочно и поэтому непонятно.

    - Ей лучше остаться дома, - сказал Реджи дяде, и тот, мрачно кивнув, отправился вслед за врачами.
    - Пусти меня! – я оттолкнула мужа.
    - Нельзя быть там в твоем состоянии.

    [​IMG]

    - Но… ведь нужно, чтобы я была рядом, когда она очнется...
    - Она не… будет одна, твой дядя присмотрит за ней.

    [​IMG]

    - Не очнется, да?
    - Они не успеют.

    [​IMG]

    * * *

    Реджи думал, что меня снова накроет депрессия, и было заметно, как он волновался. Честно говоря, я и сама ожидала волны уныния и безразличия, но, кажется, мой организм пытался защититься от таких сильных негативных переживаний.

    Я была подавлена, но больше тем, что не могу собрать разбегающиеся мысли в кучу и полностью прочувствовать то, что должна была чувствовать дочь, похоронившая мать.

    - Как дела? – поинтересовался муж, наблюдая за тем, как я заливаю кукурузные хлопья ряженкой, потому что так вкуснее.
    - Реджи, - рассеянно отвечала я, – мне кажется, нам надо сделать ремонт.

    [​IMG]

    - Ремонт? Отличная мысль! – он так искренне обрадовался моей идее, что я не могла не улыбнуться в ответ.

    [​IMG]

    Надо было не радоваться, надо было спросить: «Рене, а на черта тебе ремонт?», но он так и не спросил, а мой собственный обычно скептично настроенный мозг начал загонять меня в ловушки.

    * * *

    Eels - I Like Birds


    Нет, ну я пыталась мыслить критически. Например, я сорок минут стояла в супермаркете около полки с дурацкими комнатными тапочками, стараясь уговорить себя отойти от нее.

    А потом подошел Реджи с корзинкой и спросил: «Что случилось, Рене, почему ты расстроилась?» А я ему: «Потому что эти тапки глупо выглядят!» А он мне: «Что, очень глупо?» А я ему: «Конечно, что за тупой дебил без чувства вкуса их придумал?!» А Реджи: «Даже вот эти голубые зайки?»
    И я расхныкалась прямо там, потому что меня бесили эти голубые зайки, желтые тигрята и сиреневые котики!

    Купили заек.

    [​IMG]

    И Реджи стал брать больше выходных, чтобы побыть со мной вместе. Причем было неважно, встречает ли он меня с работы, или хочет составить компанию, проведя весь день со мной дома, или «ой, Рене, давай прогуляемся на блошиный рынок?»

    С рынком были проблемы. Во-первых, я массово скупала там какое-то неработающее старье, которое по справедливости должно было отправиться прямиком на помойку, но хозяева решили наварить деньжат. Большая часть из приобретенных аппаратов не работала, зато «красивое, давай поставим в гостиной?»

    [​IMG]

    Я находила там старые книги по искусству с репродукциями настолько ужасного качества, что художники, работы которых там были напечатаны, наверняка вращались в своих гробах от отчаяния и пренебрежения к их стараниям.

    Иногда я словно просыпалась, оглядывала свою преображенную гостиную, и понимала, что меня тошнит не из-за беременности, а из-за ее обстановки.

    [​IMG]

    И я думала: «Черт, как я вообще на это пошла? Выкинуть, все нахрен выкинуть!», но тут передо мной появлялся муж, и еще секунду назад возмущавшие и раздражавшие вещи словно исчезали из моего поля зрения.

    [​IMG]

    Сначала я не понимала, как Реджи все это терпит, ведь он женился на стильной умной молодой девушке, а в итоге получил странную девицу в розовом платье и тапках-зайцах. Но потом я догадалась – это все он. Это он подбил меня купить эту странную ночнушку и сказал, что леггинсы с принтом космоса мило смотрятся! ЛЕГГИНСЫ С ПРИНТОМ КОСМОСА, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Да такое Фиона носит, а Фионе – 15!

    [​IMG]

    Мало того, он натащил кучу суккулентов и кактусов (ну ладно, тот, фиолетовый, мне тоже немного нравится), и теперь ходит и поливает их, мурлыкая какую-нибудь простую песенку.

    Это же просто ужас, во что Малдун превратил наш дом?!

    [​IMG]

    Я была полна праведного гнева, но этот чертов гормональный розовый сироп, в котором плавали мои мозги, не давал мне возможности адекватно выразить свои чувства.

    Малдун был, конечно, бестолковым и напрочь лишенным вкуса, но таким милым и теплым. Прямо как те тапки-зайки.

    Хорошо, что мы их взяли.

    [​IMG]

    Ну то есть вы уловили, насколько меня колбасило из стороны в сторону в период беременности?

    Вот у меня прекрасное настроение: я выспалась, город бодряще шумит, солнце светит – здорово.

    [​IMG]

    Вот мы с Реджи все-таки определились с фильмом, который хотим посмотреть вдвоем, и ничего не предвещает подвоха.
    Вот самый главный повар грозно ругается с экрана на незадачливую героиню.

    [​IMG]

    - Ого, он так кричит!

    Я тут же вспоминаю брата. Эзра никогда не ругался на кухне.

    [​IMG]

    - Ты испугалась? – удивляется Реджи.

    Обруганная шефом героиня начинает горько плакаться в плечо своему коллеге, а у меня начинает пощипывать нос.

    [​IMG]

    - Ого, давай потом досмотрим, что ли? – предлагает Малдун и ставит свой тупой фильм на паузу.

    Я с ним полностью согласна. Беру телефон, звоню брату, десять минут пристаю к нему, выясняя, почему это он спит днем, и вообще, как у него там дела.

    [​IMG]

    Попутно шарюсь в холодильнике, нахожу морковку, и, вполне удовлетворенная тем, что Эзра задолбан, возвращаюсь к мужу с овощем в руках.

    - Чего тебе? – злобно бросаю я ему.
    - Может, тебе ее почистить?
    - Я ее помыла. Смотри свой глупый фильм.
    - Ладно.

    Ишь че, покусился на мою морковку!

    [​IMG]

    В общем и целом, если с мужем я еще как-то справлялась, то с работой не особо.

    Они браковали мои заметки, это нормально, а?

    [​IMG]

    И вот не надо говорить, что я хватку потеряла – я
    [​IMG]
    , и разбираюсь в культурных явлениях.

    - Нет, Викки, вот закос под Ван Гога никому не интересен.

    [​IMG]

    - То ли дело вот это полотно с пончиками!
    - Дааа? – удивленно задрала голову художница.
    - Да, и как отличная отсылка к «Симпсонам» тоже работает!

    [​IMG]

    Вот и что боссу не понравилось в моей наводке?

    [​IMG]

    И что это еще означает: «Нойч, ты там долбанулась? Бери отпуск и возвращайся, когда извлечешь из себя всех паразитов, сжирающих твой мозг»?

    [​IMG]

    А вот Реджи новость о моем принудительном декрете понравилась. Ему, правда, не очень понравилось то, что шеф назвал нашего ребенка паразитом…

    [​IMG]

    Будто бы на самом деле это не так, пфф.

    В любом случае, прощаться с редакцией я не собиралась, но писать мне запретили. А поскольку с таким животом по всяким андеграундным тусовкам уже не поносишься, то пользы от меня сразу стало в десять раз меньше.

    [​IMG]

    И наступило время родственников.

    Однажды вечером к нам заглянули Нойч-Аполлонии. Римус и Фиона перешли в старшую школу, Ланси заставила их записаться сразу на десять кружков и тщательно следила за их подготовкой к вузам, а дядя Гел Рима еще и драться учил.

    Фия с порога заявила, что раньше у нас был более крутой ремонт, а сейчас все напоминает квартирку ностальгирующей старушки.

    Я знаю, Фия, я знаю, но ничего не могу поделать!

    [​IMG]

    Ланси активно интересовалась моим самочувствием, предлагала свою помощь и компанию, но я не нуждалась в какой-то особенной сверхзаботе.

    Она успела задать тридцать три неловких вопроса о том, как проходит моя беременность, пока я не предложила ей помочь мне с чаем на кухне.

    [​IMG]

    И пока я в подробностях рассказывала, от каких фруктово-ягодных добавок меня мутит, а от каких нет, в гостиной уже вовсю разворачивались баталии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Так! Мы для кого чай делаем? – Ланси уперла руки в бока. – Рим, а ну марш, помоги Рене! Фия, распакуй кексы. Гел…
    - Ты все загораживаешь, - несмело заметил мой дядя, пытаясь, пока внимание его жены было отвлечено двойняшками, все-таки обыграть Реджи.

    [​IMG]

    Хороший был вечер. За столом мы объявили, что ждем мальчика.

    [​IMG]

    * * *

    Для малыша мы готовили нашу с братом старую детскую комнату, в которой поначалу успел пожить и Реджи. Теперь она выглядела совершенно по-другому, более светлой и более яркой.

    [​IMG]

    * * *

    Огромный минус быть замужем за врачом – у него никогда не будет на вас достаточно времени. Потому что такой человек хоть и является вашим законным супругом, но вам абсолютно не принадлежит – ведь супергерои нужны всем, кто в них нуждается.

    А я же вроде и не нуждаюсь. Ведь все хорошо, и рожать мне не сегодня и не завтра, и даже не на следующей неделе.
    Но все равно было страшно оставаться дома одной.

    [​IMG]

    «Нет, ну мало ли чего», - рассуждала я, без аппетита откусывая сдобную булочку.

    [​IMG]

    Мой взгляд падал на декоративные свечи, стоящие на обеденном столе, и думала: «Вот вдруг пожар?»

    [​IMG]

    И ладно, пожар! А вдруг грабители?

    [​IMG]

    - О, ну так хотя бы будет, с кем поболтать! – и я рассмеялась, представив, как усаживаю дяденек в масках за стол, предлагая им чай с молоком.

    [​IMG]

    Как вы видите, развлекала себя, как только могла, пока Реджи был в больнице уже 18 часов подряд.

    Уснула я под утро в гостиной.

    [​IMG]

    Вернувшийся со смены Реджи нашел меня там и попросил больше так не делать, потому что я могу во сне упасть.

    - Хочешь сказать, твоя жена такая толстая, что не помещается на диване? – насупилась я в ответ.

    [​IMG]

    - Да, - сказал Реджи и погладил меня по животу.

    [​IMG]

    - А ты рисковый парень! Пожалуй, не буду тебя сегодня бить, - милосердно решила я.

    [​IMG]

    * * *

    Выслушав мои страхи и опасения, Реджи старался брать выходные дни чаще.

    [​IMG]

    И тогда мы выбирались на прогулки в парки, подальше от запыленных дорог с активным движением и людных площадей.

    [​IMG]

    И да, с ним было гораздо лучше, чем без него.

    [​IMG]

    Сегодня мы, наконец-то, договорились увидеться с Филом, в жизни которого тоже произошло немало изменений. Они с Джеки, как и мы с Реджи, готовились стать родителями, и поэтому времени на друг друга в связи с особенным положением у нас не было совсем.

    - Ничего себе, ну и огромная же ты стала! - заявил мне Фил, когда мы с ним встретились. – Да к тебе и на метр не подойти! Тогда все поздравления и радость от встречи достанутся Малдуну.

    [​IMG]

    ЭТО, ВООБЩЕ, ЧЕ ТАКОЕ СЕЙЧАС БЫЛО?!

    [​IMG]

    Почему опять все поздравления Реджи, да твою ж налево?!

    - Э! – влезла я между другом и мужем.

    [​IMG]

    Отвоевала внимание.

    [​IMG]

    - Психованная, да? – Блант обратился к Реджи, кивнув в мою сторону.
    - Да практически беспроблемная, - ответил тот так, будто меня рядом вообще не было.
    - Повезло. Моя рвет и мечет по поводу и без.

    [​IMG]

    Все Джеки расскажу, говнюк!

    Я была недовольна. Вот когда я была недовольна, я снова становилась
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но эти моменты адекватного оценивания всего происходящего вокруг были слишком краткими и практически неуловимыми, а потом снова:

    - Воу! Песик, куда же ты?

    [​IMG]

    - Не беги туда, там плохие дядьки!

    [​IMG]

    Я мечтала, чтобы все поскорее окончилось и я перестала хныкать над каждой мало-мальски трогательной сценой и желать съесть совсем несъедобные вещи.

    Но насколько бы тщательно мы все не планировали, насколько бы готовыми себя не считали,

    [​IMG]

    все равно
    [​IMG]
    произошло не по плану, не по расчетам, и даже Реджи выглядел растерянным.

    [​IMG]

    Спустя несколько часов в одной из больниц Сан Мишуно появился на свет наш сын.

    Мы возвращались домой уставшими, но счастливыми, с крохотным сопящим свертком на руках.

    Однако
    [​IMG]

    *назван в честь Исаака Ньютона, все же знают Ньютона? =_=
    [​IMG]

    и в честь Ньюта Саламандера, который, скорее всего, тоже был назван в честь Ньютона, который Исаак

    [​IMG]

    А Рене, тем временем, могла бы быть названа в честь Рене Декарта или Рене Магритта, но про первого я забыла, а работы второго я не люблю :с

    *
    Нойч оказался слишком голодным и довольно голосистым, из-за чего день, ставший днем его рождения, не торопился заканчиваться, и мы с мужем провели у его колыбели еще некоторое время.

    [​IMG]

    Реджи считал, что мы справимся. Что мы уже справляемся, на самом деле. Я смотрела ему в глаза и просто верила этому. Потому что… разве может быть иначе?

    [​IMG]



    [​IMG]

    Смерть Селис

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Реджи

    [​IMG]

    Shakira - La Tortura ft. Alejandro Sanz


    Собралась я тут сделать альбом для Селис, начала смотреть скрины, и такая - пффф, да кому она нужна, тут же куча милоты с Элом:D

    Ну вот как было создавать образ, если они вполне тепло отнеслись друг к дружке при первой же встрече?

    [​IMG]

    Эл еще и ржал над шутками, омг:facepalm:

    [​IMG]

    И когда изредка включал покерфейс, я ликовала:cool:

    [​IMG]

    Но так-то они с Джайлзом Селискино выступление одобряли

    [​IMG]

    А Джайлз был только за то, чтобы принять ее в клуб

    [​IMG]

    Вообще, смотрю на первые скрины, он мальчишка такой худющий Х)

    [​IMG]

    Они бы неплохо ладили, если бы не я, ахахха

    [​IMG]

    Я вам нарисовала из него демона, а он был славным парнем Х)

    [​IMG]

    Но отыгрывали они на редкость фигово, особенно ссоры.

    [​IMG]

    Ну какой из него начальник-скандалист?:bugaga:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну эта ладно еще

    [​IMG]

    Хотя иногдаааа, раз в сто лет, Эл становился Элом

    [​IMG]

    Бабы его бесили, все его бесило, ваххах

    [​IMG]

    и ругались они с Селиской тогда классно

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но опять же - :facepalm:

    [​IMG]

    Бедный Эл был неуправляем и тусил с Селис в Скотт-Героне круглосуточно, чтобы я могла все отснять

    [​IMG]

    А сам клуб - это был капец, товарищи, пользовался популярностью у старикашек. Я их удаляю, а игра генерит, удаляю - она генерит, оооо:facepalm::facepalm::facepalm:

    [​IMG]

    Когда я Эла вселила, жизнь сразу перестала казаться ему медом, и он начал испытывать дискомфорт из-за толпы Нойч-Лэйнов, пэтому ходил недовольным.

    Ну а это "Твое лицо, когда у семьи новый глава":bugaga:

    [​IMG]

    Оп, ах да, это же альбом для Лисы, я и забыла:D

    [​IMG]

    Они славные ребятки:heart2:

    [​IMG]

    Тут, видимо, Клэр и Молко радуются, что Лиску сплавили

    [​IMG]

    Вот такие страсти у меня были. Пока некоторые за кадром орали "ко-ко, диктатор, ущемления", Эл строил мне глазки кота из Шрека, и я пыталась вылепить из него Нагибатора всея Скотт-Герона:D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  26. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    О пфф, а Рене надеялась, что у нее с Реджи вообще детей не будет что ли?:D

    Вахахах дааа, от мам фиг такое скроешь, еще и живя вместе в одном доме:bugaga:

    Да и мужики же, много они там замечают, можно подумать:D

    Мда уж, перемены накрывают с головой. Мне жаль, что все произошло в одно время. Не у всех бы хватило сил так стойко держаться.

    Блин, я вспоминаю Джейн и ее картины, и мне все еще смешно:D

    Ооо а тот шкафчик очень даже ничего, я бы взяла:bugaga: Да, похоже я понимаю Рене:D

    Фига ты какие словечки знаешь!:bugaga: Я от тебя такого не ожидала ахахх))

    Очень мило:D Но смотрится смешно да, квартиру прямо не узнать)

    Ваахаххаха так и представила, как бы забавно она там смотрелась:LOL: Ох, эта беременная тетка там натусуется уже когда-нибудь?:D

    Пфф аахвхахах ааа красава папка че!:LOL: Ну чему он его еще мог учить так-то?:D

    И более девчачьей:D

    Да она с тем же успехом могла и с обычной кровати свалиться:D

    Ну прально, Реджи целыми днями на работе торчит, вот и беспроблемная:bugaga:

    Та ну а куда вам теперь деться с подводной лодки-то?:D

    Боже, это было миллион лет назад!

    Оо Джаааайлз, пират наш, я скучала, он был клевым!

    Вахахха он ее отверг в той сцене вообще:LOL: Норм начальник:cool:

    Ааххах я помню это, бедный Элчик:bugaga: Вся жизнь на работе

    У меня прямо ностальгия:LOL::LOL:

    Да-да, с Сереной было то же самое:bugaga:

    Вахахахха ааа я выпала, не помню этого!:LOL::LOL:
     
     

Поделиться этой страницей