1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий судьбы: Династия Ли

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем 13whitemice, 1 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13

    Всего несколько лет тому назад в славном, но скучном городе Твинбрук жили братья Ли – Ён Хва и Мин Хо. Ён Хва считался старшим, хотя разница между братьями была не больше часа – они были близнецами. Внешне отличались разве что цветом глаз, да оттенком волос. Родители ребят, иммигранты из Южной Кореи, вернулись на историческую родину после окончания детьми школы, оставив сыновьям, решившим остаться в Твинбруке, небольшой домик да немного денег на первое время. Ён Хва и Мин Хо были не просто братьями – они были лучшими друзьями… Ровно до тех пор, пока в их жизнь не вошла Аманда.
    [​IMG]
    Мин Хо познакомился с ней на одной из вечеринок, и вскоре они стали встречаться. Что, впрочем, не мешало далекому от идеала Мин Хо общаться и с другими девушками. А Аманда… Она была гордой красавицей. Однажды Ён Хва, придя домой, застал Мин Хо и Аманду в разгар ссоры:
    - Что значит расстаться?!
    - Я люблю другого, вот что это значит! И он не такой… не такой как ты!
    - Э-э, ребят, извините, что помешал… Я в спортзал, сумку только возьму…
    - Подожди, Ён Хва! Останься!
    - Не вмешивай сюда Ён Хва, он здесь ни при чем!
    - Ещё как при чем! Я люблю его, слышишь, Мин Хо!
    [​IMG]
    Ён Хва застыл на месте. В его душе боролись противоречивые чувства, ведь Аманда была девушкой его брата… Знала ли Аманда о безответной любовью к ней Ён Хва? Любила ли его на самом деле, или использовала, чтобы отомстить Мин Хо?
    После ухода Аманды ребята долго сидели молча на крыльце своего дома.
    - Мин Хо, я…
    Мин Хо вдруг усмехнулся:
    - Да ладно, это не твоя вина. И потом, у нас все равно ничего бы не вышло. Так что давай, дуй к своей красотке, пока я не передумал. Совет вам да любовь…
    [​IMG]
    Вскоре Аманда переехала к братьям, а потом она и Ён Хва поженились. Все трое вели себя, будто ничего не случилось, словно старые добрые друзья, пока однажды Аманда не заговорила с Ён Хва о переезде:
    - Ты ведь хочешь открыть свой собственный бар, а в Твинбруке это невозможно! Давай уедем, в Бриджпорте ты сможешь учиться у лучших барменов, заведешь новые знакомства, быть может, даже найдешь спонсора!
    - А как же Мин Хо?
    - А что Мин Хо? Он работает в местном отделении полиции, ему без нас будет даже лучше. Может, наконец, найдет себе девушку.
    [​IMG]
    - А может, мне без вас тут скучно будет до жути?
    Аманда вздрогнула, услышав позади себя голос Мин Хо.
    - Я обеими руками за переезд, Ён Хва. Аманда права насчет твоих перспектив здесь. А работа… Я ведь могу попросить о переводе. Продадим этот дом, купим там жилье, хоть по съемным квартирам мотаться не придется. Что скажешь, Ён Хва?
    Ожидая ответа Ён Хва, Мин Хо не сводил пристального взгляда с поникшей Аманды. Ох, не все так просто в этой семейке, ох не просто! Однако, решение о переезде было принято. Что же готовит судьба этим троим в Бриджпорте – городе небоскребов и ночной жизни?

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: (32) Пара + Друг.
    Количество детей: (1) 1 ребенок
    Работа:
    Ён Хва: Основной: (10) Нестандартная работа. (11) Бармен.
    Аманда, Бьянка: Дополнительный: (4) Нестандартная работа. (13) Заводчик животных. Помогают Леди и Василий.
    Мин Хо: Основной: (9) Стандартная работа. (6) Охрана порядка — Эксперт-криминалист.
    Цель поколения: (15) Хобби или страсть? 5 часов в неделю на увлечения, не приносящие прибыли:
    Ён Хва - Спорт, Мин Хо – гитара, Аманда – рисование, Бьянка - шахматы.
    Разные забавы: (9) Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную.
    Неделя 1, часть 1
    Неделя 1, часть 2
    Неделя 2, часть 1
    Неделя 2, часть 2
    Неделя 3, часть 1
    Неделя 3, часть 2
    Неделя 4, часть 1
    Неделя 4, часть 2
    Неделя 5, часть 1
    Неделя 5, Франция
    Неделя 5, часть 2
    Неделя 6, часть 1
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: (14) Пара.
    Количество детей: (6) 2 детей
    Работа:
    Амина: Основной: (19) Профессия. (3) Охотник за привидениями.
    Вариус: Дополнительный: (10) Профессия. (12) Спасатель.
    Цель поколения: (14) Ленивые карьеры.
    Разные забавы: (13) Свой стиль.
    Неделя 6, часть 2. Жизнь с чистого листа
    Неделя 7, часть 1. Тили-тили-тесто
    Неделя 7, часть 2. Бэби-бум
    Неделя 8, часть 1. Цветы жизни
    Неделя 8, часть 2. Война цветов
    Неделя 9, часть 1. Новое место
    Неделя 9, часть 2. Тортовая диета
    Неделя 10, часть 1. Открытая дорога
    Неделя 10, часть 2. Разум и гормоны
    Неделя 11, часть 1. Карма
    Неделя 11, часть 2. Мальчиш-плохиш и день рождения
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: (29) Второй шанс.
    Количество детей: (6) 2 детей
    Работа:
    Основной (Адсон): (1) Стандартная работа. 5) Журналистика.
    1я супруга (Клео): Дополнительный: (16) Блоггер.
    2я супруга (Эстела): Дополнительный: (2) Стандартная работа. 2) Преступность — Воровство.
    Цель поколения: (12) Акула недвижимости.
    Разные забавы: (17) Всесезонный сим.
    Неделя 11: Университет, часть 1
    Неделя 11: Университет, часть 2
    Неделя 12, часть 1. Знакомство с родителями
    Неделя 12, часть 2. Романтика во всем!
    Неделя 13, часть 1. Цена амбиций
    Неделя 13, часть 2. Жизнь после
    Неделя 14, часть 1. Китай
    Неделя 14, часть 2. Кто ты?
    Неделя 14, часть 3. Затишье перед бурей
    Неделя 15, часть 1. От печали до радости
    Неделя 15, часть 2. Расставания
    Неделя 16, часть 1. На новом месте
    Неделя 16, часть 2. Ли во Франции
    Неделя 16, часть 3. Друзья (настоящие и не очень)
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: (26) Дети от другого брака.
    Количество детей: (8) 3 детей
    Работа:
    Основной: (11) Нестандартная работа. 1) Коллекционионер.
    Дополнительный: (14) Безработный.
    Цель поколения: (12) Акула недвижимости.
    Разные забавы: (16) Гурман.
    Неделя 17, часть 1. Полтергейст
    Неделя 17, часть 2. Ли в Египте
    Неделя 17, часть 3. Три дня рождения и...
    Неделя 18. Возвращение в Китай
    Неделя 18, часть 1. Рыжее чудо
    Структура семьи: (23) Смешанная пара.
    Количество детей: (1) 1 ребенок (+1 усыновленный, итого 2)
    Работа:
    Основной: (4) Стандартная работа. 1) Бизнес.
    Дополнительный: (14) Безработный.
    Цель поколения: (6) Вечеринка века.
    Разные забавы: (10) Тату зависимый.

    [​IMG]

    Побочники:
    Бобби и Арнольд уехали к Фабианам
    Юна уехала к Хиггинсам :heart2:
    Маркус отдан на растерзание Сью

    Женихи и невесты:
    Бьянка - непись из Бриджпорта, Ариэль - из Исла Парадизо.
    Вариус приехал к Ли от Фабианов :heart2:
    Клео из моей классики, побочник семьи Паранорм
    Эстела приехала из изумительной династии Ривьера :heart2:
    Жених Катарины? Пока секрет :tongue:

    Мои дополнения: :sims3ep9: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep10:, начиная с отчета 3.2 - все каталоги и дополнения.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    13whitemice, с началом :heart2:
    Замечательная предыстория, персонажики такие красивые)) Удачи им и тебе в этой новой династии :flower2:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С началом! Будем следить за первопроходцами, и удачи им!:biggrin:
     
     
  4. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    13whitemice, обязательно буду следить за новым челленджем в действии. Удачи ребятам в их жизненном пути. И девушка не рассорит окончательно двух братьев.:smile:
     
     
  5. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    С началом! Очень интересно будет последить за столько любопытным челленжем. Жалко только если бездетным останется Мин Хо... Он мне как-то больше приглянулся... Может, у него на стороне детки появятся? :rolleyes:
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, SimmersAnn, ШТАПИК, Тильда, спасибо!
    Что касается Мин Хо, то все может быть, если он своей любовью к разговорам о компьютерах всех девушек не распугает. Да и с симпатичными невестами в Бриджпорте оказался полный швах :dry: Увидите в первом отчете. Чувствует мое сердце, переедет второе поколение в другой город... А так да, он здоровский получился, хотя характеры у всех рандомные, подыграла себе в первом поколении только мечтой - что не запрещено, вроде. Как ты говорила, ШТАПИК, лайфхак? ;) дальше то с кубиком лафы не будет... :biggrin:
     
     
  7. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    А когда?;)
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    13whitemice, роскошь в первом поколении, любопытно. Хорошо, у вас трое работников, а то так денег не напасешься, все самое качественное покупать для дома.
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Lamare, с такими работниками... Я за бармена еще ни разу не играла, но судя по обзору, чтобы им заработать нужно о-очень постараться. На животных тоже не зарабатывала, один Мин Хо на более-менее стабильной работе, а учитывая, что задания можно брать только по профилю... Метеорит найденный и тот как декор во дворе стоит :biggrin:
    А роскошь... Мебели будет мало, но да, самая-самая :crazy: Ладно про стирку еще вспомнила в первый день, хоть и не сразу :tongue:
    Тильда, постараюсь поскорее, но у меня сейчас доступ к компьютеру ограничен, сижу в основном с телефона и планшета.
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ух ты! Новый челлендж! :jump:Предыстория интересная, очень хочется посмотреть во что она выльется.
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Цитата из правил: Вы можете продать метеорит, если вашим симам “посчастливилось” стать свидетелями его падения.
    Блин, вот я тормоз, продавать боялась! Живееем! :yuppi:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    13whitemice, вас уже пришиб метеорит? :biggrin:
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Lamare, тут сразу 3 пункта правил сошлись - Мин Хо для работы изучал логику, на пожарной станции, ибо денежки на покупку своего телескопа нет... а библиотека левая в Бриджпорте. В общем, увидел, как метеорит упал, такое вообще у меня впервые случилось... подобрали, а чего он валяться будет-то?
     
     
  14. Helerina

    Новичок
    Helerina
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Интересное начало. С нетерпением жду первого отчета. Удачи ребятам в новых начинаниях и демиургу терпения ;)
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 1, часть 1

    От автора:
    Эта династия будет серьезно отличаться от моих предыдущих династии и челленджа - во-первых, повествование планирую вести от третьего лица, во-вторых - формат скринов изменился. В техмоментах иногда будет проскакивать красная рамочка, но редко, уж потерпите. Я все еще экспериментирую с оформление, так что тапки и предложения принимаются в неограниченном количестве.
    Любимым и уважаемым модераторам: Если нарушены какие-то правила, или есть вопросы по технической части - обязательно пишите, правила Рандома все же сложноваты, могла что-то упустить или перепутать. Все равно наиграно ровно столько, сколько опубликовано, и в следующий отчет изменения уже войдут.


    Жилье в Бриджпорте пришлось искать долго – на деньги, вырученные от продажи дома в Твинбруке, ребята могли позволить себе немного. Обойдя с риэлтором с десяток однотипных крохотных квартирок в высотках, и не менее крохотных домиков всего с одной спальней, они уже отчаялись найти что-то стоящее, когда им показали последний домик, находящийся рядом с футбольным полем.

    [​IMG]

    Пока уставший риэлтор пытался перед Амандой хоть как-то приукрасить достоинства дома, Мин Хо тихонечко отозвал в сторону Ён Хва:
    - Слушай, нам ведь пока не нужен гараж?

    [​IMG]

    Гараж в этом доме оказался раза в 2 больше спальни, небольшая перепланировка, и…

    [​IMG]

    Из мебели добавились только 2 кровати да привезенные с собой барная стойка, мольберт, гитара и магнитофон. Ах, да, еще Аманда заявила, что ни за что не будет стирать руками, так что пришлось выменять у соседа стиральную машинку взамен росшего на заднем дворике деревца, так как денег после ремонта почти не осталось. Что делают нормальные симы в таком случае? Все что угодно, только не на работу устраиваются, что вы!

    [​IMG]

    Так бы и занимались ребята каждый своим делом, если бы не внезапное вторжение:
    - Что это?!
    - Дверь.
    - Какая дверь?!
    - В дверь звонят, дубина!

    [​IMG]

    Стоило Ён Хва открыть дверь, как он тут же оказался зажатым в ближайших кустах общительными соседками бальзаковского возраста и… ламой. Ён Хва испугался, а кто бы не испугался на его месте?

    [​IMG]

    Для спасения пришлось пригласить дам в дом. Обе тут же начали беззастенчиво флиртовать с Ён Хва – одна хвалила его мускулы, другая – музыкальный вкус, и постепенно дамы снова начали оттеснять бедного парня в угол.

    [​IMG]

    Уж не знаю, что было бы с бедным мальчиком (и где, спрашивается, была его супруга?!), но Мин Хо решил вмешаться… на свою голову…
    - Добрый день, леди! Я Мин Хо, приятно познакомиться!
    - Как вы узнали, как меня зовут?!
    - Что, серьезно? Вас зовут Леди? Прям как нашу кошку…
    Сами понимаете, после такого комментария разговор не заладился, особенно после попытки Мин Хо перевести разговор на компьютерную тематику. Хотя вторая дама откровенно угарала над происходящим, за что и получила от «подруги» на орехи. Ладно, до серьезной драки дело не дошло…

    [​IMG]

    Ну а Мин Хо решил смотаться из дома от греха подальше, тем более что его новая шефиня уже телефон оборвала в поисках своего Нового сотрудника. Да и Аманда наконец-то вспомнила про мужа. Тонко намекнув Ён Хва, что после тренировки неплохо было бы принять душ, она затащила его в ванную комнату…

    [​IMG]

    А затем унеслась в направлении полицейского участка, получив ММС от Мин Хо, обнаружившего там попугая-потеряшку.

    [​IMG]

    Хотя с птичкой ей не повезло, неподалеку она обнаружила еще парочку зверушек, которых тут же пристроила в добрые руки новых владельцев.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ён Хва тем временем методично спаивал соседок (да, они все не желали уходить!). Результат налицо, в ход пошли страшилки.

    [​IMG]

    Сам Ён Хва, кстати, свои коктейли попробовать так и не рискнул… И слава Максису!

    [​IMG]

    А Мин Хо, получив взбучку от шефини, решил реабилитировать себя в ее глазах. Город оказался каким-то странным – ни шахматных столов в скверах, ни нормальной литературы в библиотеке. Добрый демиург под видом внутреннего голоса конечно же подсказал Мин Хо, где искать нужный объект.

    [​IMG]

    А вот этого не ожидал даже демиург:

    [​IMG]

    Дотащив булыжник до дома, Мин Хо на радостях завалился в ближайший клуб, где проторчал до состояния нестояния, чередуя флирт и выпивку…

    [​IMG]

    Ён Хва же, выгнав, наконец, соседок и отчаявшись дождаться загулявшуюся где-то жену, наскоро перекусил, кинул в стирку белье и, согнав Леди с кровати, завалился спать.

    [​IMG]

    И пропустил самое интересное…

    [​IMG]

    Мин Хо вернулся только под утро и, попев в ванной корейские национальные песни вроде «Где же ты моя Гумихо», обнаружил Аманду в своей постели.
    - Эй, братишка, ты постели не перепутал?
    - В моей Мэнди дрыхнет. Вы что, поругались вчера?
    - Да нет вроде...

    [​IMG]

    Но долго поспать Мин Хо не дали – нужно было ехать на первое дежурство. Перед отъездом на работу Мин Хо закинул прокуренную и грязную после вчерашнего одежду в стирку, стараясь не обращать внимания на практически голую Аманду.

    [​IMG]

    Аманда же, после ухода Мин Хо на работу, озадачилась приготовлением завтрака. А так как готовить она любит так же, как и стирать… Результат оказался вполне предсказуемым…

    [​IMG]

    Вопли Аманды застали Ён Хва за разборками с сантехникой.

    [​IMG]

    - Максис, за что мне все это?! – возопил Ён Хва, прежде чем начать ритуальные танцы вокруг костра – огнетушителя в доме не оказалось. Зато оказалась пожарная сигнализация, и вскоре к ним присоединилась девушка пожарная. Честно говоря, демиург чуть не поседела, когда эта горячая латиночка прыгнула в огонь, но потом вспомнила, что пожарный скорее в воде утонет, чем сгорит в огне… К несчастью, к моменту, когда пожар был потушен, сгорела уже практически вся мебель на кухне.

    [​IMG]

    - В этот раз все обошлось, но в следующий раз будьте осторожнее! – сказала пожарная Аманде, безошибочно определив причину возгорания.
    - Чего это она?
    - Да, действительно, чего это она?
    - Что, милый? – сарказма Аманда в голосе мужа слава Максису не уловила…
    - Да ничего, ничего, забей…

    [​IMG]

    Пожав плечами Аманда пошла есть овсянку, а Ён Хва озадачился вопросом, где же достать денег на новую кухню…

    [​IMG]

    И пошел набираться опыта в приготовлении коктейлей, твердо намереваясь в ближайшее время подзаработать денег в местных барах.

    [​IMG]

    Тем временем загруженный на работе по самое нехочу Мин Хо вернулся домой, где его ждало безрадостное зрелище новых счетов и уничтоженной кухни.

    [​IMG]

    Он уже хотел высказать Аманде, уже мечтавшей о новых покупках, все, что думает о ней и ее методах ведения хозяйства, когда позвонил потенциальный покупатель метеорита. Долго раздумывать Мин Хо не стал, и на вырученные деньги не только купил этому недотехнофобу сушилку, но и обставил кухню по высшему разряду, в надежде, что уж эту-то плиту сжечь просто невозможно.
    Сам Мин Хо мечтал немного о другом, но решил потерпеть до зарплаты. И да, кушать по-прежнему приходилось на унитазе, на стол и стул после всего произошедшего им денег не хватило. А вот Леди он побаловал, купив кошке, находившейся в стрессовом состоянии после пожара (она даже под кровать спряталась, и сидела там, пока пожар не потушили, но вот заснять этот момент демиург не смогла), целый ящик игрушек.

    [​IMG]

    О чем впоследствии ни разу не пожалел, ибо, вкусив радости охоты, Леди с игрушечных зверей переключилась на настоящих, и стала вторым добытчиком в доме после Мин Хо…
    У Аманды, кажется, все же проснулась совесть, и она, наконец, стала учиться готовить.

    [​IMG]

    Ён Хва же начал подрабатывать барменом. Честно говоря, первые заработки не радовали ни его, ни демиурга, но куда деваться…

    [​IMG]

    А еще демиург, наконец, понял причину того, что Аманда в прошлый раз вломилась в комнату Мин Хо. Просто Леди обожает спать на хозяйской кровати, а выгнать ее оттуда может только Ён Хва… Но в этот раз выбора не было – Мин Хо был дома, и явно не собирался уступать свою спальню Мэнди, тем более, что ему нужно было подготовится к разговору с шефом.

    [​IMG]

    Воодушевленный успешным началом карьеры, Ён Хва таки попробовал один из своих коктейлей, после чего долго думал, почему тогда никого из посетителей бара скорая не увезла…

    [​IMG]

    Мин Хо же решил попытаться наладить отношения с Мэнди, пригласив ее в бар – выпить, поболтать, вспомнить старые времена. Все же они одна семья, как ни крути. Поначалу Аманда восприняла эту идею в штыки, но Мин Хо удалось убедить ее, что они должны попробовать ради блага Ён Хва.

    [​IMG]
    Структура семьи сохранена, над ребенком работаем, карьеры начаты. Цель поколения за эту неделю выполнена – у Ён Хва и Аманды 7 часов занятий хобби и 2 уровень навыка. У Мин Хо чуть меньше, но 5 часов уже есть, в следующие 3 дня доведу его до 2 уровня и пока переключусь на работу и отношения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Из роскоши – лучшие холодильник и плита.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  16. Mystique

    Новичок
    Mystique
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Паренек то нарасхват, Аманда должна быть начеку :cool:
     
     
  17. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    13whitemice, отлично написано :thumb:
    Надеюсь, Мин Хо найдет себе вторую половинку. Тем более, он такой красавчик, а в Бриджпорте есть много красивых девушек :cool:
     
     
  18. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Буду вместе с тобой изучать правила, ибо сама тоже пока медленно в них въезжаю. Вся надежда на Карину и ее тапки, если я тоже замечу что-то, то скажу. Но пока не сильно на меня надейся.:biggrin:

    У Аманды такая пижамка под цвет кожи, что я сначала и не поняла, чего она оборочками себя обмотала.:hihi:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Дождалась, наконец, первого отчёта. Однозначно могу сказать, что у вас жизнь идёт куда интереснее, чем в нашей закадровой рандомной семейке. :rolleyes: Братья отжигают по полной, да и Аманда хороша. Оформление и повествование от третьего лица мне нравится. А из тапочек... больше вопрос. В правилах не было оговорки, что нельзя исследовать метеориты (синяя табличка тут вроде исследование), чтобы повысить их стоимость, или я с чем-то путаю? :confused:
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, по поводу исследования вот не знаю, будем ждать Lamare. Но продавать можно точно, найденный при помощи телескопа, я же логику ему прокачивала, а это просто побочный эффект, так сказать. По крайней мере в правилах про исследование ни слова, или я просто не нашла. А исследую я все найденные метеориты уже просто на автомате. Сначала же думала, что метеориты вообще продавать нельзя, стоял как украшение...
    Mystique, да, он такой, обаяшка эмоциональная.
    SimmersAnn, спасибо! Я тоже уже поняла, что погорячилась, сделав выводы по соседкам. Да взять хотя бы пожарную - огненная красавица, а губы!
    ШТАПИК, я сама как-то пока скрины обрабатывала, смотрю и думаю "она у меня голая что ли?" Подобрала цвет, называется ;)
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2014
     
  21. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    13whitemice, Припоздала и тут :biggrin:
    Смотрю, ты начала пользоваться позами, раньше я не замечала.

    Очень круто, что формат другой. История интересная и незатейливая, готова читать и читать ;)

    Удачи вам, буду ждать следующую неделю :flower:
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Филин, первый отчет - это не опоздала ;)
    Коробку поз осваиваю, да, но только для предисловия, в династии их не будет. Вот если на истории решусь...
    В общем, спасибо и добро пожаловать. Продолжения скоро не ждите, пока уезжаю к родным, да и не отыграно даже ничего сверх. Сложновато с постоянной оглядкой на правила отыгрывать :biggrin:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    На случай если ты не в курсе, есть мод, отключающий эту рамку. :smile:

    Насчет тапков, не вижу никаких проблем. Вообще главное тут - зарабатывать деньги только тем, что выпало, не жульничать и следовать 5 выпавшим ограничениям. Вот мне лично нравится, когда поначалу у симов трудности с деньгами, потому что в этой игре они ненормально быстро зарабатывают, и целый аспект игры вымывается.
    Насчет исследования метеоритов - это не запрещено, так как оно случайно, как и суть челенджа :smile:
     
     
  24. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Эх, сразу видно - нет опыта брата... Стоит быть порешительней. к тому же - будущему бармену. Да он незнакомцев должен на раз разводить:biggrin:

    Мин Хо сама тактичность:biggrin:

    *задумчиво* и почему мне совсем её не жалко? Какое-то у меня предубеждение - вот не нравится мне чем-то Мэнди и всё тут!

    Коварная женщина всё никак не хочет оставить Мина в покое:biggrin: Впрочем, такое её поведение можно списать на потерю ориентации после похощения:dry:

    ...так вот зачем ей сразу двое мужчин. На одного - стирку, на другого - готовку...

    Ха-ха-ха... Наивняк полнейший. Как его в полицию-то взяли с таким подходом?

    *меланхолично* Отравление проявляется не сразу... Так что, может, они успели уже уйти из клуба и окочурились уже в переулках мегаполиса, где никто не хотел помочь пьяницам, выползавшим из бара...

    ...как-то подозрительно звучит подобная фразочка:biggrin:


    С почином семейство Ли! Надеюсь, уж трое-то взрослых за единственным дитём приглядеть сумеют:biggrin:

    Кстати, я так и не поняла: а 5 часов хобби - это в неделю, в день или за всю жизнь?
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Lamare, про мод знаю, но мне он на самом деле редко будет нужен. И спасибо, что оперативно разъяснила с метеоритами.
    Тильда, :biggrin: хохотала пока читала твои комментарии, спасибо :thumb:
    А спойлерить не буду, но сыщик из тебя вышел бы отличный, сразу половину моих задумок раскусила ;)
    А Аманда... видимо хорошо удалось передать ее характер, именно такого впечатления от нее я и добивалась.
    Хобби 5 часов в неделю. И мы уже план перевыполнили за 3 дня :biggrin:
    А по поводу дружбы ради Ён Хва... все в руках Рандома ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей