1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ферма строгого режима Кристины Блонд.

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем 13whitemice, 6 апр 2014.

  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13

    Предисловие
    Двое из ларца привезли меня прямо со студии, где я работала. Странно, обычно Олег сам меня забирает, и мы едем в ресторан или клуб… А сейчас Ваня и Даня привезли меня прямо к нему домой.

    [​IMG]

    Мы с Олегом Осиновским, видным предпринимателем и миллионером, вот уже полгода были вместе. Иллюзий по поводу наших отношений я не питала, все было предельно просто и честно: ему нужна была любовница и просто красивая женщина для выхода в свет, мне же человек с деньгами и связями, способный обеспечить комфортную жизнь и помочь в моей карьере.
    Вот кстати и сам Олег, опять со своим блохастым Симолеоном сюсюкается! Видели бы его сейчас партнеры по бизнесу…

    [​IMG]

    - Олег Викторович, блондиночка приехала.
    - Приведите ее сюда.

    [​IMG]

    - Дорогой, ты по мне уже соскучился?

    [​IMG]

    Сзади послышалось злобное шипение. И так каждый раз! А уж в спальне у меня вообще мурашки от него – сидит на кресле, и смотрит, смотрит на нас с Олегом…
    - Симолеон, фу! Что же вы никак с ним не подружитесь то?

    [​IMG]

    - Впрочем, ты прав… Кристина, нам нужно поговорить. Ты читала сегодняшние газеты?
    - Ты же знаешь, я не люблю портить себе настроение с утра. Читать всякие бизнес сводки твоя прерогатива…

    [​IMG]

    - А зря, очень зря. Скажи, зачем ты рассказала обо мне той журналистке из Сансет Вэлли Таймз?
    - О чем ты?
    - О нашей, якобы, помолвке, милая.

    [​IMG]

    Черт, он же о нашем с Лаурой разговоре на вчерашней вечеринке! Неужели кто-то из репортеров подслушал? Лаура была замужем за богатым старпером, и каждый раз при нашей встрече выставляла меня бесправной содержанкой (может это и правда, но от других слушать это я не хочу), а себя считала светской львицей (хотя родом мы с ней из одной деревни). Я и не выдержала, ляпнула, что, мол, она просто завидует, потому что Олег молод и симпатичен, в отличие от ее динозавра, и вообще, может мы просто решили подождать со свадьбой, пока я сделаю карьеру!
    - Вот только не говори, что не рвешься за меня замуж, дорогая! Но давить на себя я не позволю! Ты вообще подумала о моей репутации?

    [​IMG]

    - А что с твоей репутацией будет то? Думаешь, мне скандал нужен? Это в самом-то начале карьеры? Никогда тебе не врала, и сейчас начинать не собираюсь. Да, за тебя все женская половина населения Сансет Вэлли замуж хочет, и я не исключение. Но не такими же грязными методами! Я бы тогда уже давно забеременела – проще и быстрее!
    Олег заметно побледнел при мысли о подобной перспективе.

    [​IMG]

    - Хочешь замуж, значит. Отлично! Но безмозглая красотка мне в жены не нужна. Докажи, что стоишь большего! Заключим сделку. Ты проведешь год на старой ферме моих родителей. Научишься готовить, убирать, ухаживать за животными и садом, рыбачить… Да-да, милая, и не строй такое личико, должно же быть у нас хоть одно общее увлечение! А главное, ты должна полюбить хоть кого-то, кроме себя родимой. Хоть кошку или собаку! Симолеона я не отдам, но там и без того живности тебе хватит за глаза. Они, конечно, после смерти родителей одичали и совсем отбились от рук… Нечасто я туда заезжал. Будем считать, что их воспитание станет проверкой твоей готовности иметь детей.

    [​IMG]

    От всего произошедшего у меня в голове был какой-то туман, и я не глядя подписала наскоро составленный подъехавшим адвокатом документ. И Ваня с Даней тут же, не дав мне даже взять с собой что-то кроме мобильника, повезли меня на ферму.

    [​IMG]

    Боже, во что я ввязалась? И какого лешего вообще согласилась, а не послала Олега к черту?

    [​IMG]

    Ну, ничего! Ведь кое-чего Олег обо мне не знает. Я не всегда была гламурной красоткой. Куры, гуси, коровы, свиньи, огород, чтоб его, – все это мне знакомо до боли. Ох, как же я хотела от всего этого сбежать и забыть навсегда! Но видимо судьба у меня такая… Что ж, снова станем на год Леночкой Козловой из Урюпинска, а когда этот год закончится, я просто брошу этот чертов контракт Олегу в лицо, развернусь и уйду! Но перед этим докажу ему, что я не просто красивая игрушка!
    Решила попробовать свои силы в челлендже. Не знаю, что из этого выйдет, но надеюсь скучно не будет никому. Немного изменила завязку, у нас будет не шоу, а испытание героини, надеюсь, это не запрещено. Комменты и тапки принимаются в любом количестве.



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Код motherlode использован 1 раз.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Правила


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Все задачи выполнены:
    1. Скорефаниться со всеми шестью животными до лучших друзей;

    [​IMG]
    2. Купить себе награду за баллы счастья для смены ЧХ и сменить две любые черты на "любит природу" и "любит животных";
    [​IMG]
    "Вечное дитя" и "не любит природу" заменены на "любит природу" и "любит животных"
    3. Навыки:
    - достичь 5 уровня садоводства и
    - 5 уровня рыболовства.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Все, слава Максису, живы, здоровы и относительно счастливы (ни смертей, ни соцработников).
    На ферме Кристина провела 27 дней, успев немного повзрослеть:
    [​IMG]
    Общие баллы:
    +100 за окончание
    -27 за дни на ферме
    0 за дополнительные навыки садоводства и рыбалки
    Баллы животных (навыки и черты):
    Афродита
    [​IMG]
    +1 охота
    +1 черта (потеряна 1 плохая, получена 1 хорошая)
    Арес
    [​IMG]
    +1 охота
    +2 черты (потеряна 1 плохая, получено 2 хороших)
    Персефона
    [​IMG]
    +2 охота
    +1 черта (потеряно 2 плохих, получена 1 хорошая)
    Дионис
    [​IMG]
    +4 охота
    +2 черты (потеряно 0 плохих, получено 2 хороших)
    Аид
    [​IMG]
    +6 скорость
    +1 черта (потеряно 0 плохих, получена 1 хорошая)
    Гера
    [​IMG]
    +1 прыжки
    +6 скорость
    +2 черты (потеряна 1 плохая, получено 2 хороших)
    Новых плохих привычек у животных не появилось.
    Нарушений вроде тоже не было.
    Итого: 103 балла.

    Мои дополнения: :sims3ep9: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
     
  2. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Кристиночка красавица и УМНИЦА :smile:
    История мне нравится. Только этот Олег вообще жестокий тирааан :mad: Тьфу на него... :biggrin: :redface:
    А животинка вообще блеск) Дионис и Афродита мои любимчики *_*
    Удачи тебе, с нетерпением жду отчетооов :thumb: ;)
     
     
  3. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    :flower2:
    Начало увлекает. Удачи Леночке-Кристине в этом не легком труде.
     
     
  4. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    13whitemice, Рада видеть тебя здесь!
    Кристина очень милая девушка, удачи ей
    И тебе тоже
    С нетерпением жду отчетов :flower:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Удачи очаровательной блонди! Натакает собачек во время испытания... и не завидую я тогда ни Олегу, ни его Симолеону. :cool:
     
     
  6. Struzhka

    Новичок
    Struzhka
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    С началом!
    Желаю этой красотке поладить со зверушками и приспособиться к фермерской жизни после гламурно-городского образа жизни :smile:
     
     
  7. Синтия

    Счастливый хомячок)))))
    Синтия
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Греческий такой, питомник:cool::cool:
     
     
  8. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    13whitemice, ух ты какая завязочка! Здорово!:thumb: Присоединяюсь к команде читателей и желаю вам с блонди удачи в этом непростом испытании:biggrin:
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 1, часть 1. Не суди о книжке по обложке!

    Prinka, ШТАПИК, Филин, manjaf, Struzhka, Синтия, Bully Girl, спасибо за теплый прием и пожелания!
    Да он, в общем-то мужик неплохой, только в женщинах разочаровался, да и вообще по характеру вспыльчивый человек, ибо холерик. Вроде и правда жениться надо, а все ищет идеал, а идеал у него мама.
    Ну это так, лирическое отступление. У меня в голове теперь вся эта компания своей жизнью живет. Кто-нибудь, кстати, хочет услышать печальную историю Вани и Дани? ;) :rolleyes:
    Выкладывать отчеты пока буду по 3-4 дня. Ибо сначала думала рассказывать будет не о чем (ну, вроде, одно и то же изо дня в день), а потом оказалось, что с событиями даже перебор.
    А теперь, собственно, первый отчет.
    Спасибо за чтение и комментарии, кидайте тапки если что!

    Неделя 1, часть 1. Не суди о книжке по обложке!
    Ну вот я и на месте. Братья Смелые уехали, пообещав вечером завезти хоть что-то из моей одежды, а также корм для меня и еду для животных. Да-да, Ваня так и сказал (или это был Даня, вечно я их путаю… нет, все-таки Ваня, у него глаза добрее). Эх, зря я с ними до этого мало общалась. Сейчас их помощь мне ох как пригодилась бы.
    Итак, что мы имеем? Ферма, одна штука, хотя больше похожа на загородный коттедж. Домов по соседству нет, магазинов нет, людей тоже не наблюдается. Зато есть горы, озеро, трава с деревьями и грязь, бррр…

    [​IMG]

    Почему у меня такие большие глаза? А потому что в этот самый момент у меня за спиной стоит громадный и явно недружелюбно настроенный коняга. Как его там, Буцефал? Брут? Блин, надо в памятку глянуть, тоже Ваня оставил. Ага, коней два, мальчик Аид и девочка Гера… Э-э, а фотку не судьба была приложить, мне что, им под хвост заглядывать?! Так и в лоб копытом получить недолго, да и отношения наши это явно не улучшит…. Осторожненько, одним глазком. Мальчик? Вроде да… Не, точно мальчик. Значит Аид. Прекрасно. Если в честь того, о ком я думаю, то мне точно крышка… Ой, что это меня за ногу трогает?!!
    - Фу ты, киса, напугала до чертиков! Какая хорошенькая… Была у меня в детстве похожая кошечка, только с маленьким белым воротничком на груди. Так что не боюсь я черных кошек. И ты меня не бойся, ладно?

    [​IMG]

    Так, кошек тоже две, мальчик Дионис и девочка Персефона. Ну, тут даже смотреть не буду, однозначно девочка.
    - А давай ты будешь просто Персик, а?
    Кошка коротко мяукнула, и я расценила это как знак согласия.
    Зверюшек-то недокармливают, все миски пустые. Откопала на кухне последнюю пачку корма, надеюсь, братья Смелые не врали насчет еды, или этот зверинец меня на ужин съест. Особенно переживаю по поводу во-он того добермана…

    [​IMG]

    А вот и вторая лошадка. Так, а эти что едят? Сено, отлично.

    [​IMG]

    Ох, не зря я фитнессом занимаюсь. Ой, люди! Лю-ю-юди!!!

    [​IMG]

    Стремные, но хоть какие-то в этой глуши. А ты, Арес, не смей на них рычать! А то всех гостей мне распугаешь. И зачем ты мой любимый журнал съел, а?

    [​IMG]

    Пойдем знакомиться.
    - Слу-ушай, а это кто, пони? А-а, лама… Вот тебе с работой-то не везет, подруга!

    [​IMG]

    Обиделась… Ну и ладно. Эй, а вы чего это там не поделили?

    [​IMG]

    - Дионис, ты зачем Буцефала… тьфу ты… Аида обижаешь? Он-то может пока и терпит, но один удар копытом, и ты придверным ковриком станешь! Оно нам надо?

    [​IMG]

    - Ну, все, все, успокойся, дай я тебе шею почешу. Нравится?

    [​IMG]

    - Ну а ты чего ржешь на всю ферму? И так уже голова болит от такой дозы кислорода.

    [​IMG]

    - Иди сюда, красавица. Дружить будем?

    [​IMG]

    Так, ладно, вроде со всеми познакомилась. Удивительно, но пока цела и невредима. А что, не все так плохо. Никаких коров, свиней и кур с кроликами. Уж с кошечками и собачками я справлюсь… Что там у нас дальше по списку? Ага, огород.

    [​IMG]

    Что у нас в холодильнике? 3 листочка салата, и все?! Не сыр же с колбасой мне сажать, ей богу! Я так до пенсии здесь куковать буду… Надо что-то придумать, и побыстрее. А пока исследуем пруд местный. Хотя по сравнению с соседним озером это лужа.

    [​IMG]

    Первый блин комом, вон и платье порвала крючком. И чего Олегу так нравится эта рыбалка? Стоишь как дурак часами, смотришь на этот идиотский поплавок… Но мы люди упорные, надо, значит надо.

    [​IMG]

    Ох, поплатишься ты, милый за это! Устрою трехчасовой шопинг, попробуй только хоть слово скажи, что тебе скучно!
    А вот Гере то, я смотрю, совсем не скучно без меня. Носится как сумасшедшая. Ей бы на скачки!

    [​IMG]

    Да и Зевс, то есть Аид с Аресом, не отстают. И зачем я им здесь?

    [​IMG]
    [​IMG]

    А первый улов… нет, не на сковородку. Тем более что этой писюлиной даже кошка не наестся. В аквариум! И спать…

    [​IMG]

    Ах, вот кто здесь с утра пораньше мебель портит, оказывается! Я так без стульев останусь, а ну-ка брысь, то есть фу! ФУ, Я СКАЗАЛА!!!

    [​IMG]

    Так, успокоиться и поесть. А то ты злая, когда голодная. Ну и хрен с ней, с этой мебелью! А от рычания и шипения мы их отучим… Наверное… Когда-нибудь…

    [​IMG]

    Готовить тоже еще научиться надо. Я то это съем, а вот Олег сразу на помойку выбросит. И меня вместе с тарелкой туда же, ага.
    А чего это у нас лошадки такие грустные? Фу-у!!! Кажется догадалась. Ну да, вы же не кошки, придется вас самой чистить.

    [​IMG]

    И да, мне все-таки привезли одежду и корм! А я смотрю, вчерашние воспитательные меры даром то не прошли! Умницы вы мои!

    [​IMG]

    Ну вот, не успела толком ничего сделать, а уже опять вечер! Или у меня уже провалы в памяти начались? А, ладно, устала как собака, спать… Вон, живность уже вовсю храпит.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я же говорила, глушь и Тьмутаракань! Вон, даже олени бегают.
    Аид с утра порадовал скоростью не хуже Гериной.

    [​IMG]

    А вот Афродита с Аресом не очень радуют…

    [​IMG]
    [​IMG]

    Что же ты такая нервная то! Ой, а кто меня укусил?! Блохи??! Срочно всем мыться!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Не думайте, на первой фотке это не Афродита такая грязная, это Арес…
    А вот кошки наотрез в ванную не захотели идти. Персик так вообще спряталась. Ну и пусть, им же хуже!

    [​IMG]

    Снова пригоревшие вафельки…

    [​IMG]

    А что за запах такой странный? И тут огляделась я по сторонам, и ахнула.

    [​IMG]

    Бли-ин, пора генеральную уборку начинать! А под окнами все Гера бегает и ржет.

    [​IMG]

    Кто бегает, кто спит, вроде все при деле. Афродита, да хорош уже скулить, никто тебя не обижает!

    [​IMG]

    Вот уже опять ночь на дворе, а у меня лошади не чищены. Аид оказался на удивление послушным и общительным, даже копыта дал почистить себе.

    [​IMG]


    А вот Гера… Я думала, она меня лягнет, ей богу! Битый час ее уговаривала ногу поднять и все без толку. Ну и хрен с ней! Как будто это мне больше всего нужно!

    [​IMG]

    - Ну, еще чуть-чуть, Кристиночка, ну капелюшечку, вот накормим зверюшек и баиньки! Честно-честно!

    [​IMG]

    Все, приехали… Уже сама с собой разговариваю… В жизни так не уставала, даже не верится, что я здесь всего 3 дня… А сколько еще осталось даже думать не хочу!

    [​IMG]

    Спать, Кристиночка, спать! Утро вечера мудренее…


    Неделя 1, часть 2. Лучшие друзья девушек...>>>
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
     
  10. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    13whitemice, классно :smile: Серьезно классно: ярко, с юмором, свободно и приятно читается. Желаю Крис не свихнуться в этой неожиданной для нее роли хозяйки целой фермы :smile: Автору тоже терпения и вдохновения, обязательно буду следить :smile:
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    knopka, спасибо огромное, очень приятно слышать такой отзыв! Все же сомневалась как получилось, челлендж все-таки специфический. :redface: :flower2:
     
     
  12. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    13whitemice, очень веселый отчет
    Крис даже как-то спокойно ко всему относится - криминальное прошлое дает о себе знать :biggrin:
    Да и сама она жуткая милашка. Тут даже дополнительного контента не надо. Зря так с ней Олег, зря.
    Но Кристина через все теперь пройдет, лишь бы доказать. Настоящая русская баба :biggrin:
     
     
  13. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    А она вполне себе справляется, сразу ясно-понятно, что корни деревенские не убились еще городской гламурной жизнью.:biggrin:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Память не подвела :biggrin:

    Вот тут ее по настоящему жалко.
    А вообще Крис неплохо справляется, я бы даже сказала вполне успешно.
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ага, конь есть, осталось избу поджечь :biggrin: Коня остановим, в горящую избу войдем, а потом будем мстить, как в плохих боевиках... Чот меня понесло :biggrin:

    ШТАПИК, ага, хотя тоже нелегко дается... С собачками и кошечками оказались ненамного легче, чем со скотиной ;)


    Да не, стог просто увидала :smile:


    А мне то как жалко! Но лошади оказались самыми привередливыми в плане ухода... А учитывая, что они все время носятся как угорелые, то гигиена у них падает очень быстро.
     
     
  16. Кари

    Ушла в себя.Заблудилась.
    Кари
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Принимайте опаздавшего!
    Интересно!:rolleyes:
    Кристина просто прелесть)Отчетики классные получаются! Желаю довести это дело до конца!:smile:
     
     
  17. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Любимый журнал, говорите?:biggrin: Тогда точно из вредности:hihi:

    Страшная месть!:D Его еще в платье и каблуки обрядить надо, да в таком виде грядки полоть заставить))))

    :D:thumb:
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    лисичка, рады всем в любое время. Вы не опоздали, а просто чуть задержались :biggrin: и спасибо большое за такой отзыв! :rolleyes:

    Bully Girl, план мести пока в разработке, так что предложения принимаются. Времени у нас вагон и маленькая тележка :cool: а про каблуки и платье это мы запишем, да :thumb:
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 1, часть 2. Лучшие друзья девушек…

    <<<Неделя 1, часть 1. Не суди о книжке по обложке!

    Всем огромное спасибо за интерес и комментарии. А теперь ловите вторую часть первой недели Кристины на ферме Олега. :rolleyes:
    Неделя 1, часть 2. Лучшие друзья девушек…
    Мое ворчание старой бабки, наконец, стало приносить плоды. Арес больше не грызет мебель, ура! По крайней мере, делает это не так часто…

    [​IMG]

    А еще он стал подрабатывать на полставки моим будильником. Причем делает это весьма оригинальным способом – просто падает на меня со всего размаху своей тушкой. А потом притворяется, что просто прилег рядышком отдохнуть …

    [​IMG]

    - Да встаю я, встаю! Изверг ты мелкий…
    Я что, не сказала? Мы теперь друганы с ним, да… И когда успели, а главное как? Я ведь только вечно их ругаю… И уж меньше всего ожидала подружиться именно с Аресом.

    [​IMG]

    Так, надо свой улов покормить… Уж если рыбка у меня сдохнет, то я даже думать не хочу, что будет с остальными.

    [​IMG]

    Эй, а откуда здесь столько мух?!

    [​IMG]

    А что, спокойное такое утро, Аид вон за Герой повторяет, носится по всей ферме. Ладно, хоть молча это делает.

    [​IMG]

    А Гера, наоборот, спокойная, как удав, в кои то веки! Так, еда вода у них пока есть, уже хорошо…

    [​IMG]

    Афродита в луже плещется, кандидат на принятие ванной.

    [​IMG]

    А Ареса после игр жажда замучила, ладно хоть не из унитаза как некоторые…

    [​IMG]

    Эй, вы чего деретесь то?!

    [​IMG]

    Ой, смска пришла от подруги Леры…
    «Ты где? На работе не появляешься, дома не ночуешь! Шеф рвет и мечет!»
    О, еще одна вчера пришла, а я даже не заметила! От шефа, не к добру это…
    «Ты уволена!!!»

    [​IMG]

    Бли-ин… Ну, Олег! Сам же меня во все это впутал, мог бы и с работой вопрос решить! Хотя шеф тот еще самовлюбленный придурок, даже приставал ко мне пару раз, было дело. Может и к лучшему, устроюсь на другой канал, когда с Олегом разберусь.
    А вот что Лерке ответить? Врать ей не хочется. Мы с ней практически с самого моего приезда в Сансет Вэлли дружим, вместе дом снимаем, вместе работаем… вернее работали. Она в курсе наших отношений с Олегом, поймет. А с другой стороны, ну напишу я ей, что барин, мол, осерчал, отправил в крепостную ссылку, но обещал жениться, если выживу… Она же примчится сюда как ошпаренная, вызволять из рабства! Она такая, не феминистка, но гордая до жути… И романтик неисправимый, все ждет пусть бедного, но влюбленного в нее принца. Отношений наших с Олегом не понимает, просто принимает мой выбор.

    [​IMG]

    Решив, что смской тут не обойтись, я набрала Лерин номер. И Лера, не дав вставить мне ни слова, тут же обрушилась на меня с гневной тирадой. Ну прямо как заботливая мамаша! Дождавшись паузы я, наконец, все ей рассказала.
    - Вот же сволочь! Говорила же я тебе, завязывай с ним, царевна-лягушка… А вообще, выполнить то все его задания реально или нет?
    - Ты знаешь, я поначалу сомневалась, но с животными все не так плохо, как я думала. Вот только сажать мне нечего… С тремя кустиками салата я тут сад не разведу. Ладно, мне пора зверинцем заниматься. Афродита опять скулит чего-то. Знаешь, я прямо многодетной мамашей себя с ними чувствую!
    - Ну-ну… Ладно, созвонимся еще!

    [​IMG]

    После разговора с Лерой на душе стало веселее. Вот скажите, чего я так Ареса боялась? Милейшее же создание!

    [​IMG]

    Та-ак, а это что за книжечка? Хммм… зелья, удобрения, эликсиры… о! Яды!

    [​IMG]

    Да не, не себе или Олегу… И не животным уж конечно! Просто блохи замучили, ей богу!
    От изучения этой интереснейшей темы меня отвлек гудок автомобиля. Кто бы это мог быть? Оказалось, Ваня с Даней снова привезли корм и еду. Когда они уже все выгрузили, Ваня тайком от брата сунул мне в руки какой-то маленький пакетик, подмигнул и, как ни в чем не бывало, пошел за братом обратно к машине. Я была немного в шоке, но дождалась, пока машина скроется за поворотом, и открыла пакетик. Там были семена цветов и трав! Будь Ваня все еще здесь, я бы ему на шею кинулась от радости! И как он только догадался?
    Естественно, я тут же побежала все сажать! Хотя, если честно, чувствовала себя неважно. Видимо недосып, переутомление и постоянная сырость из-за дождей дали, наконец, о себе знать…

    [​IMG]

    А потом, обнаружив в продуктовых пакетах свежие фрукты и овощи, провозилась на огороде еще полдня, забыв про все остальное.

    [​IMG]

    Ох, красотка, и не надейся! Была у нас когда-то коза, царствие ей небесное, жутко любила мамины цветы объедать… Так что садик свой я с самого начала огородила и заперла.

    [​IMG]

    Господи, это я его так уделала?! Только недавно ведь убиралась!

    [​IMG]

    «Три девицы под окном…» Эх, пены не хватает… и свечей… а еще… утенка! Да-да, утенка, а не того, о ком ты сейчас подумала, ты на него злиться должна, дурочка! План мести разрабатывать! Эх…

    [​IMG]

    Блин, и эти туда же, сладкая блохастая парочка. Только недавно ведь дрались… Неужели я завидую кошкам?

    [​IMG]

    Так, все, у меня выходной! Чего скулишь, глупая, это всего лишь большая ванна с пузырьками!

    [​IMG]

    Уже собираясь ложиться спать, я увидела рядом с фермой… странную лошадь…

    [​IMG]

    Странную, потому что рогатую и светящуюся… Знакомиться ближе побоялась, может в следующий раз… А пока спать.
    На следующее утро я решила, что пора научить собачек чему-нибудь полезному.

    [​IMG]

    Учиться, учиться и еще раз учиться…

    [​IMG]

    Как ни странно, но у меня получилось! А вскоре выяснилось, что Дионис с Персиком вовсе и не дрались. Этот засранец на бедной девочке навык охоты отрабатывал!

    [​IMG]

    Пришлось успокаивать малышку, а заодно и объяснять, что негоже позволять так с собой обращаться! Пусть на мышах тренируется!

    [​IMG]

    И только я легла спать… Сначала прибежал Арес.

    [​IMG]

    А потом еще и Лерка позвонила.
    - Ну что, привез тебе Иван семена? Если нет, то он у меня получит!..
    - Погоди, погоди… Так это ты мне семена передала?
    - Нет, не передала, а попросила Ваню купить хоть какие-то. Ты же сама мне жаловалась, что сажать нечего!
    - Ну да, просто… С каких это пор вы с Ваней общаетесь?
    - Ну… Они заезжали в тот день за тобой на работу, помнишь? А потом, вечером, к нам домой Ваня пришел за твоей одеждой… Я тогда еще подумала, что вы с Олегом на выходные на море сваливаете… в общем, разговорились мы…
    Ничего себе! Лерка и Ваня… Даже представить себе трудно, они настолько разные!

    [​IMG]

    Сон как рукой сняла после этого разговора, и я поплелась проверять свой огород.

    [​IMG]

    Голодная, сонная и больная, но жутко довольная, ибо первый урожай на грядках созрел! Но долго радоваться мне не дали.

    [​IMG]

    Луж во дворе ей мало… Грязь в дом натащила, пьет из унитаза, фу… Одним словом – хрюша! Ну, ничего, мы это сейчас поправим.
    «Шо, опять мыться?!»

    [​IMG]

    Да, милочка, опять!

    [​IMG]

    Едва успела помыть Афродиту… и тут же грохнулась в обморок!

    [​IMG]

    Не, на самом деле мне даже хорошо! Может хоть здесь Арес меня будить не станет. Да и спать на жестком, говорят, полезно…
    В общем, выспалась я, наконец. И вообще, странно я себя чувствую. Вроде спала на мокром кафеле, блохи грызут, одиночество мучает, вокруг грязь и слякоть, да и воняю я не хуже Геры после скачек, еще уписаться осталось… А посмотрите на меня, радуюсь своему чахлому огороду как идиотка!

    [​IMG]

    Вот поэтому, наверное, Гера и решила восстановить баланс мироздания. Я ее чищу, расчесываю, мою… А эта засранка!.. ЭТА НЕХОРОШАЯ ЛОШАДЬ, РЕДИСКА!! МЕНЯ!!! ЛЯГНУЛА!!!!

    [​IMG]

    И не верю я тебе больше, раскаивается она! Ты с самого моего приезда это хотела сделать, думаешь, не видела?

    [​IMG]

    Вот так умрешь на этой ферме, а твой хладный труп найдут дай бог через неделю…
    И чтобы залечить свои душевные и физические раны, я отправилась голышом в джакузи. Очень надеюсь, что камер здесь нет… Хотя, нет, пусть будут! Может, увидит Олег, наконец, от чего отказался!

    [​IMG]

    А утром Персик меня порадовала. Вот не зря я ей вчера объясняла права женщин!

    [​IMG]

    Пришлось Дионису себе другую жертву искать…
    А я решила, что пора попробовать оседлать моих коняжек. Да, начиталась я вчера в джакузи на каком-то форуме, что лучше всего отношения с лошадьми налаживать в совместных прогулках верхом. К Гере я теперь еще долго и на пушечный выстрел не подойду с этой затеей, а вот Аид дело другое…

    [​IMG]

    Аид терпеливо ждал, пока я взгромозжусь на него, а затем сразу взял с места в карьер. Как ни странно, я удержалась, хотя до этого опыта верховой езды у меня не было. И мне даже понравилось, и еще как! Правда, выяснилось, что Аид боится прыгать через препятствия, но я решила, что потихоньку его от этой боязни отучу.

    [​IMG]

    - Какой же ты у меня хороший, умный и послушный! И не верь никому, ты совсем не злой!
    Попе, правда, от этого не легче, но тут уж сама виновата, для первого раза слишком увлеклась.

    [​IMG]

    А ты, Гера, завидуй! И продолжай бегать в гордом одиночестве! Пока. А там и к тебе подход найдем, теперь уже отступать мне некуда!

    [​IMG]

    И, весьма довольная собой, я отправилась спать. Вот и кончилась первая неделя моего «срока». Что же ждет меня дальше?

    [​IMG]

    Неделя 2, часть 1. Безумный садовод...>>>
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не плохие результаты для первой недели, главное не расслабляться!
     
     
  21. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    сзади поди подошла потому что.:biggrin:

    ну и.. не для скачек была одета.:rolleyes:
     
     
  22. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    13whitemice, Долго смотрела на эту фотку. Кристинка просто загледенье :rolleyes:
    Для первой недели, она просто умница. Столько всего уже сделала
     
     
  23. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 2, часть 1. Безумный садовод…

    <<<Неделя 1, часть 2. Лучшие друзья девушек...

    Спасибо, стараемся! ;)
    Это да, я об этом че то не подумала в первый день. :redface: Хотя сомневаюсь чтобы у Кристины в гардеробе вообще что-то подобное было бы :biggrin:
    Специально для тебя постаралась нащелкать разных ее мосек крупным планом, но это во второй части теперь только будет, в понедельник наверное, раньше вряд ли смогу запостить.

    Ну а теперь ловите отчет! Тапки, комменты, жду-жду-жду! :redface: :flower2: :heart2:
    Неделя 2, часть 1. Безумный садовод…
    «Пшшш… Шлеп-шлеп-шлеп-шлеп… Плюх-плюх…» Не поняла, что за водная симфония с утра пораньше?

    [​IMG]

    Да, не задалось утро… А тут у нас последний выживший журнальчик. Все, пора отменять подписку, все равно зверье до них раньше меня добирается…

    [​IMG]

    Зато сад радует, вон как разросся! Совмещаю приятное с полезным – и сорняки подергаю, и душ приму, и салатиком перекушу – свежачок, прямо с грядки. Химией не поливаю, мне ее даже брать негде, под поливалкой помыла и в рот. Жаль, что клубники нет…

    [​IMG]

    Кошаки теперь по очереди в спальне на комоде спят. Так что живность потихонечку перебирается ко мне в комнату. Хорошо, что коровы не летают лошади в дом не заходят…

    [​IMG]

    Зато готовить стала явно лучше. Какое у меня сосредоточенное лицо!

    [​IMG]

    Что я там про готовку только что ляпнула? Забыли…

    [​IMG]

    Да что за невезение-то, а?! Помогите!!! Заберите меня отсюда! Хочу, наконец, выспаться, одеться по-человечески и поесть нормальной еды в моем любимом итальянском ресторане!

    [​IMG]

    А вот кое-кому моя коммунальная катастрофа пришлась явно по душе. Авантюрист юный!

    [​IMG]

    Фух, вроде отошла. Правильно говорят, иногда нужно просто проораться, подушку помутузить… Вызвала мастера, сижу грызу уголек, есть то все равно хоцца, а повторять попытку ни сил, ни желания… Да и не выбрасывать же еду, в Африке вон дети голодают!

    [​IMG]

    - О, блондинка!
    - Сама блондинка!
    Вот и поговорили.

    [​IMG]

    После приведения дома в божеский вид настроение стало получше. А еще я кое-что нашла в стоге сена:

    [​IMG]

    Мило, правда? И как он там оказался!
    - Эй, Дионис, ты там живой? Сейчас, Аид, погоди! Не видишь, коту плохо?
    Или наоборот, не пойму…

    [​IMG]

    Не, думаю вилами в него тыкать плохая идея… Хрен с ним, сам оклеймается и домой прибежит. У кошек же 9 жизней вроде?

    [​IMG]

    О, у Геры настроение хорошее, вот же циркачка!

    [​IMG]

    Ну же, девочка моя, давай дружить уже что ли?

    [​IMG]

    Ох, плохая, плохая это идея, Кристин! О-очень, очень плохая!

    [​IMG]

    - Спокойно, девочка, спокойно!

    [​IMG]

    Чет я очкую, не, серьезно, с Аидом оно как-то поспокойнее было!

    [​IMG]

    - Ну все, ты умница, девочка! Довезла до крыльца, и хватит на сегодня. Пойду, упаду где-нибудь с сердечным приступом, если не возражаешь…

    [​IMG]

    И эти снова деруться! Эх, ладно, я спать… Стоп! Это что, та минилошадь?! Так, срочно спать, а то уже глюки начались…

    [​IMG]

    А с утра меня разбудила уже Афродита. Вот мало мне Ареса было в постели, а?

    [​IMG]

    - Как поспали-с, мисс Блонд?
    - Чудесно, мистер Рука, только мало!
    - Ничего-ничего, кто рано встает…
    - …тот всем завтрак готовит и горячую воду сливает, ага, в курсе.

    [​IMG]

    Э-эх! Вот вернусь домой, дня на два, нет, на три в спячку уйду!

    [​IMG]

    Так, кое-кому в ванную пора! А глюк-то на месте…

    [​IMG]

    - Ну что же ты делаешь, Арес! Не надо писать на Афродиту, я ее только помыла! Афродита, зараза такая, не пей из этой лужи, Арес только что этим писал! Животные…

    [​IMG]

    - И мячик закапывать не надо, никто его не заберет у тебя! Газон только портит…

    [​IMG]

    Ну е-мое! Все, я сдаюсь, такое ощущение, что сама с собой разговариваю! Хотя… Так и есть, в общем-то.

    [​IMG]

    - Ух ты же мой цветочек! Вырос то как! О, а я разве сажала мухоморы?
    Утром в огороде, вечером в огороде…
    - У старого Макдональда фермочка была,
    И на этой фермочке лошадочка жила,
    И-го-го здесь, и-го-го там,
    И-го-го слышится тут и там…
    Тут и спятить недолго.
    - Да хорош уже ржать, Гера! Нет, она это точно надо мной…

    [​IMG]

    - У вас большие неприятности, юная леди! Горшок для кого в комнате стоит, а? Для меня?

    [​IMG]

    Блин, вот не дай бог мне такой жук встретится! Я же в обморок грохнусь, а он меня к себе и утащит. Что здесь за живность такая мутировавшая? То лошадь рогатая, то жук размером с кошку…

    [​IMG]

    На следующее утро я, наконец, выполнила первый пункт договора. У меня был прекрасный ухоженный огород, чувствовала себя прямо-таки профессиональным фермером! Если что с голоду не помру, это точно.

    [​IMG]

    Кстати о птичках, что-то давно Ваня с Даней не появлялись… Не то чтобы меня это сильно беспокоило, но корм скоро закончится, а его я пока выращивать не научилась. Так, опять глюк!

    [​IMG]

    То ли мухоморы, то ли здесь и правда обстановочка не такая уж здоровая… Интересно, а ядерные испытания здесь втихарец не проводились? Так, что за шум?
    - Опять Ареса укусила, вонючка!

    [​IMG]

    - Ох, Аид, хоть ты меня понимешь! Вот скажи, чего этой лошади не хватает, а?
    Сам не знаешь, понятно…

    [​IMG]

    Ну вот и где, спрашивается, женская солидарность, а? Я ее кормлю, пою, холю и лелею… Хотя с другой стороны, с мужчинами я всегда общий язык быстрее и проще находила. Если не считать Олега, чтоб его блохи покусали! Эх, ладно, спать! А завтра меня ждет рыбалка…


    Неделя 2, часть 2. Злоключения рыболова…>>>
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Гномик-лошадка такой миленький, особенно когда спит.
    остальные зверюки, просто зверюки. Никак не хотят помочь бедной девушке побыстрее справится с заданием!:mad:
    Поздравляю с успешной раскачкой садоводства до нужного уровня.
     
     
  25. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Скоро залетают :biggrin:

    Мечтать не вредно - вредно не мечтать ;)

    Все, свихнулась городская девушка...

    Умница :thumb:

     
     

Поделиться этой страницей