1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Я тут, грешным делом, решила, что это завуалированный сарказм на прекрасную Кейтлин Дженнер, если ты знаешь ее. Он\она\оно же раньше было олимпийским чемпионом, легкоатлетом, что ли. Вот я и подумала :D
    :LOL:
    Да-да, я говорю, про то, когда он к Гвен в спортзале подкатывал. Я думала, ты создала его сама :biggrin:
    Ну вот, да, милый :heart2:
    :sarcazm:
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 4/4

    Ахаха, нет, это уж слишком завуалированная отсылка:D
    Просто удачно пришелся под руку:wink:



    Народ, знаете это чувство, будто что-то пойдет не так? Так вот, сегодня утром у меня его не было. Я полностью выспалась, успела принять душ и позавтракать перед работой удачно найденными на полке овсяными хлопьями. Я чувствовала себя идеальной, успешной, всемогущей.

    [​IMG]

    И тут:

    - Привет! Я Саймон, новый интерн. Это же главное отделение Больницы Оазис Спрингс?

    [​IMG]

    - Чего?
    - Ничего. Ты просто так злобно смеялась тут на всю улицу. Вот я и подумал, может, я случайно попал не в больницу, а в местный филиал ада?
    - Ты так еще пошути, и я тебе его устрою. Обещаю.

    [​IMG]

    Ох, этот Саймон. Он преследовал меня целый день. Как назло, оказалось, что его приставили ко мне, чтобы я показала ему нашу больницу.

    - Не ходи за мной! – сквозь зубы рычала я, когда он втискивался в палату позади меня.

    [​IMG]

    - Да ладно тебе, Гвен! Пойдем-ка лучше в столовой по бургеру съедим?
    - Во-первых, для тебя – мисс Нойч, а во-вторых, иди сам съешь. Очень надеюсь, что ты потолстеешь еще больше и застрянешь в одном из дверных проемов.

    [​IMG]

    Саймон, похоже, обиделся, и я наконец-то смогла поработать нормально наедине с пациентами.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Напрасно я надеялась на то, что новенький отстанет и займется каким-нибудь делом. Саймон, как ни в чем не бывало, торчал в лаборатории и флиртовал с нашей лаборанткой.

    [​IMG]

    Пока я делала свою работу. Ну что за тип, а? Хотя пусть лучше ошивается вокруг нее, чем вокруг меня.

    [​IMG]

    Но недолго мое счастье длилось, ведь Саймон умудрился пробраться даже в зал для физических упражнений и тестов!

    - Отлично, миссис Картер, ваши показатели в норме… - не договорила я, оторвав взгляд от монитора и заметив надоедливого интерна.

    [​IMG]

    - Ты уже не злишься? – как ни в чем не бывало, обратился ко мне тот. – Давай я отведу… эээ, миссис Картер?.. в свою палату. Ой! В ее палату, конечно же!
    - Не двигайтесь, миссис Картер, - заговорщицки прошептала я пациентке.
    - Что? Почему? - возмутился Саймон.
    - Я не знаю, кто этот человек, - тем же тоном продолжила я, обращаясь к удивленной женщине. – Он не является сотрудником нашей больницы. Возможно, он похититель или грабитель.
    - О, Максис! – взвизгнула пациентка и выбежала из зала.

    Честно говоря, я не думала, что она настолько впечатлительна. Через минуту в зал ворвались охранники и повалили Саймона на пол. А после всей суматохи доктор Смит еще и сделала мне выговор.

    [​IMG]

    Как вы понимаете, неделька выдалась непростой. Зато Саймон, завидев меня в коридоре, норовил забежать в ближайшую палату или кладовку. Однажды я его там закрыла, серьезно.

    * * *

    В пятницу все наше отделение праздновало день рождения заведующего врача в одном из кафе, располагающихся неподалеку от больницы.

    Некоторые мои коллеги, как и я, только-только отработали смену, но это не мешало веселью и душевным разговорам за кружкой пива или порцией мороженного.

    [​IMG]

    Вечер был чудесным, пока я не заметила эту мерзкую особу.

    [​IMG]

    А знаете, что это означало? Самое худшее: где-то неподалеку Джозеф. Мы заметили друг друга, но обе не подали виду.

    [​IMG]

    Я подождала, пока женщина сядет в кресло и рядом с ней, словно из-под земли, возник Джо.

    [​IMG]

    И знаете, это довольно сильно ущемило мое самолюбие. Я понимала, что поступаю в корне неверно, но я хотела этого и наслаждалась каждой минутой того, что делала.

    - Привет, Джо. Что ж ты не звонишь, милый? – с наигранным удивлением спросила я.

    [​IMG]

    - Ааа, да ты же тут с мамочкой! – я перестала притворяться, будто мы с Лией не замечаем друг друга.

    [​IMG]

    Джо словно язык проглотил. Он таращился то на меня, то на свою спутницу. Она нарушила молчание первой:

    - Джозеф, ты до сих пор общаешься с этой вертихвосткой? Нашел бы кого поприличнее, хотя бы.
    - Ах, поприличнее? – завелась я. – С приличными удобно, они наверняка не сделают так, правда?

    И я набросилась на Джо. И я не знаю, чего больше было в этом поцелуе – ревности, страсти, уязвленности или желания постоять за себя.

    [​IMG]

    Лиа была возмущена. Наверняка, она могла бы меня удушить своими собственными наманикюренными пальцами, если бы не полное помещение людей. Она встала, и молча направилась к выходу.

    [​IMG]

    Джозеф наконец оторвал меня от себя.
    - Максис, Гвен, ну нельзя же так!.. – воскликнул он, ищя глазами свою спутницу. – Извини, но мне нужно уйти.

    [​IMG]

    Это поразило меня сильнее всех слов рыжей стервы. Я упала в кресло и сказала единственное, что тогда пришло мне в голову:

    - Если ты сейчас пойдешь за ней, можешь мне больше не звонить.
    - Все не так просто… - парень попытался мне возразить, но я отмахнулась от него. И Джо ушел.

    [​IMG]

    * * *

    Этот случай надолго испортил мне настроение и понизил мою самооценку. Я практически ничего не ела, никуда не ходила развлекаться и старалась брать любые задания в больнице, лишь бы заниматься каким-нибудь делом. Домой я приходила просто для того, чтобы упасть без сил в постель и забыться до самого утра.

    [​IMG]

    Поэтому, когда в нашу дверь постучался незваный гость, я крепко спала, даже не сняв с себя медформу.

    [​IMG]

    Джозефу открыла Беата, что привело парня в некоторое замешательство.

    - О, Гвен?
    - Меня зовут Беатрис, я ее сестра.

    [​IMG]

    Не представляю, что он ей наговорил, но она впустила парня и разбудила меня. Джо дожидался меня на диване в гостиной. Я была настолько уставшей и сонной, что меня совсем не волновало то, что я плохо выгляжу и от меня дурно пахнет.

    [​IMG]

    - Я пришел поговорить с тобой, - пояснил парень.
    - Можно я для начала приведу себя в порядок? – равнодушно спросила я.
    - Да-да, конечно! – смутился Джо. – Прости, что без предупреждения.

    Пока я принимала душ, Беата собиралась на работу и говорила о чем-то с гостем. Горячая вода взбодрила меня, и я внезапно поняла, что проголодалась.

    - Так о чем ты хотел поговорить? – спросила я, нарезая себе салат.

    [​IMG]

    Джо вздохнул и, понимая, что я не собираюсь сидеть рядом и восторженно смотреть в его глаза, начал свой рассказ.

    - Когда я приехал в этот город, мне было всего 19. Мой отец спился, а мама работала на двух работах, чтобы прокормить сестру и брата. Я думал, что уже достаточно самостоятелен для того, чтобы жить одному, и решил освободить мать от лишнего рта.

    Но снять жилье в Оазисе оказалось не так уж и просто, работы практически не было, и я проиграл все свои небольшие сбережения в карты во время одной из вечеринок в баре. Один парень подсказал мне, к кому можно обратиться для займа, чтобы потом отыграться. Тогда эта идея казалась мне гениальной. Действительно, что может быть проще? Я просто займу немного, отыграюсь, а затем верну долг.

    Сначала мне везло: я выиграл около десяти тысяч симолеонов и рассчитался с долгами. Тогда я решил: почему бы не сыграть еще? Я смогу таким образом заработать достаточно большую сумму и помочь себе, а, может, даже и матери.

    Но я проиграл все до последней копейки, а потом и больше. Намного больше. Мне дали неделю, чтобы вернуть долг. Я пробовал найти работу, я пробовал играть еще, но ничего не выходило.

    Когда пришло время возвращать деньги, я хотел сбежать. Они нашли меня и избили, сломали руку и пару ребер, вот здесь...
    Я не помню, как я добрался до дома Лии. Это была случайность, я просто упал возле ворот ее особняка, а она не вызвала полицию. Уже тогда она была вдовой. Весь бизнес мистера Райдера перешел к его брату, а тот полностью обеспечивал невестку.

    Думаю, взыграл материнский инстинкт или что-то подобное. Она заботилась обо мне, пригласила врача, полностью выходила. Когда я почувствовал себя лучше, я… Я хотел забрать что-нибудь из ее украшений и рассчитаться с теми ребятами. Она поймала меня на этом и заставила признаться.

    - И что потом? – я сама не заметила, как меня увлек рассказ Джо.

    [​IMG]

    - Потом… Потом она выплатила мой долг. Заплатила бандитам 50 тысяч и сказала, что мне не стоит волноваться, а нужно начать новую жизнь. Я был так счастлив. Она казалась мне настоящим ангелом. Я даже пообещал на ней жениться, если бы она захотела. Но она лишь рассмеялась в ответ на мое предложение.

    Я остался с ней. Конечно, у нее были мужчины. Очень и очень состоятельные. Я ревновал, я обещал ей, что выполню любую ее прихоть, потому что она стала моей спасительницей. Она смеялась, но позволяла быть рядом.

    Мне кажется, мы изменились со временем. Лиа… перестала интересовать меня настолько сильно. У меня появились другие девушки, моложе, красивее, беззаботнее. Я понял, что совершил бы ошибку, женившись на Лие. И я ненавидел себя за это. Она же перестала доверять мне. Она видела, как я уходил, и поняла, почему я перестал быть с ней нежен.
    Но сейчас она просто сходит с ума, я уверен.

    - Сейчас?

    - После того, как она догадалась, что у меня появился постоянный интерес. Лиа всегда понимала меня лучше, чем я сам.

    [​IMG]

    * * *

    Я соглашусь с тем, что многого не знаю о своем самом близком человеке. Но я уверена, что чувствую и понимаю, каков он на самом деле.

    Беата добрая и вежливая.

    [​IMG]

    Она никогда бы не связалась с дурной компанией.

    [​IMG]

    Она умеет держать ситуацию под контролем.

    [​IMG]

    И может отстоять свои требования.

    [​IMG]

    Она приличная молодая женщина.

    [​IMG]

    И никогда не позволит уличить себя в чем-то постыдном.

    [​IMG]

    Поэтому когда она поставила меня перед фактом о своем отъезде, я была в шоке – ведь я даже не подозревала, что сестра может решиться на такое.

    - Чегоооо? Я правильно все расслышала?

    [​IMG]

    - Ну, насколько я знаю, проблем со слухом у тебя никогда не было.
    - Ты действительно собралась в Виденбург с каким-то там перцем? Сколько ты с ним знакома?
    - Достаточно для того, чтобы не сомневаться в его предложении.

    [​IMG]

    - Я надеюсь, это не похищение и не побег, Беатрис?
    - Все в порядке, - уверенно произнесла сестра и крепко обняла меня. – Я буду тебе звонить.

    [​IMG]

    - Ну, мне пора собирать вещи! Тобиас заедет за мной утром, в шесть.
    Я с горечью наблюдала за тем, как Беата достает из-под кровати свой чемодан. Я даже представить себе не могла, что она оставит меня здесь одну.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    Hoshi, rat_tequila, Hessonite и ещё 1-му нравится это.
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вернее, попал не в ту больницу... :D

    Как меня прикалывает этот повсеместный флирт теперь :biggrin: И не только флирт :spiteful:

    :LOL:

    Наоборот вкайф, долгожданный отдых после трудового дня :happy2:

    Ага, совсем не подали :cool:

    В этом эпизоде Гвен напомнила мне... Мелани :bugaga: (в магазине одежды) :crazy:

    Чёрт, а вот сейчас нечто подобное из реала вспомнилось, настоящий "конец света" :frown:

    Тяжёлое детство - проблемный мужик :dry:

    Благодарность. :keepinmind:

    А вот это уже и впрямь благодарность, только неадекватная :wacko: Ну и встретила же Гвен...

    Блин, он ещё и себя не понимает. Действительно попадос. Но образ Джо ты проработала отлично :thumb:


    Только сейчас заметила, что у Беатрис и Гвен внизу за шкала? Как она там вообще появилась? :D

    Если ты о той мебели, что пришла с домом, надо снять кодом деньги, вырученные за неё.
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish, привет!:flower:
    О, да! В этом плане общение стало намного живее, что только радует при геймплее:hihi:
    Work hard, party harder:holiday2::holiday:
    Надулись как два помидора:D
    Вот блин! Думаю, что же я не откомментила-то на форуме? Идеальный мирок-то и не откомментила:facepalm:
    Черт, как неприятно:frown: Мне было мерзко, когда Джо помахал ручкой и свалил сразу же после Лии, даже не представляю, насколько паршиво себя чувствуют те, кто такое в реале пережил:frown:
    Истину глаголишь! :keepinmind::D
    Вот вам и принц:facepalm:
    Ну такой немного максимализм. Переборщил мальчик:D
    Мне очень смешно стало от твоего замечания:LOL: Выходит, что да. Думается мне, что такими и бывают мальчики, воспитанные и возлюбленные сильными женщинами:pardon:
    Ух! Спасибо, вот это комплимент, я прямо раскраснелась вся:redface:
    О, это после обновления с клубами. Я когда увидела романтическую шкалу, чуть чаем не поперхнулась. Уже подумала, что произошел глюк и игра "забыла", что они сестры. Но нет, игра это знает, шкала есть, но доступа к романтическим действиям между ними нет.:smile:
    Это я о мебели, которая не ушла от старого дома. Я случайно продала старый дом с вкладкой "сохранить мебель". А новый дом (в Оазисе) покупался без мебели. Если надо, деньги вычту, это не проблема;)
     
     
  6. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    :dry: Частенько так бывает.
    :D Гвен в своем репертуаре :thumb:
    История Джо про проигрыш в карты печальная, но жизненная. Увы, так бывает :frown: Интересно, как разрешится ситуация с Лией. Отпустит ли она изжившие себя отношения или будет вставлять палки в колеса. Она ведь может.
    Порадовали картинки :biggrin:
    Грустно, но все знали, что однажды это случится. Удачи в пути Беате!
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, да что-то пробило, хотя вроде пришла уставшая :D

    Тут-то и оно. :facepalm: Паршиво - слишком мелкое слово, это реально как апокалипсис, мир под ногами рушится, темно и идёт дождь, которого на деле нет, хочется заглушить это чем-то и кричать как можно громче и т.д....в деталях такое даже вспоминать стрёмно Хотя вряд ли Гвен успела впасть в настолько сильную зависимость от Джо, чтобы чувствовать всё это (ну, по сюжету)). Чувствуется некоторая её отстранённость, она не падает в эти взаимоотношения с ним. Да, видно, что ей хреново (
    ), но есть существенная разница между этим "хреново" и "совсем каюк".

    Безотцовщина в особенности. Да так и есть на самом деле. Так что я тебе ору, Джо как настоящий получился прямо.

    А, так если это ваша купленная на честно заработанные деньги мебель, то всё путём. Я думала, что из дома в Оазисе она пришла, тогда нет, не надо вычитать ничего.
     
     
  8. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, вдохновение бьет ключом?:biggrin: Но это к лучшему, патамушт рада увидеть продолжение и я прохихикала весь отчет, пока читала с телефона:D

    Странно, если бы это чувство все же появилось. или просто у моей ж*пы слабая антенна:LOL:
    :LOL::bugaga::D Я прямо представляю, с какой интонацией она это сказала :D
    :D:bugaga:добрая девочка
    Оперативно работают! :biggrin:Но я все же рада, что Гвен не такой доктор, видео с которым крутят сейчас по новостям :dry: Хотя задатки у нее есть, судя по тому, как ее бесит Саймон :crazy:
    Забавные моськи корчит :crazy:
    Уух, какие страсти кипят!:dining:
    У этой дамочки с Джо действительно есть романтические отношения, это они за твоей спиной демиурга там мутят, чоли?:surprised:
    Ой какие мы защитники чужих чувств:mad: А как скакать, как стрекозел, так мы первые :dry:
    Похоже, что Джо не так сильно зацепил Гвен, что она даже положила на свой внешний вид :biggrin:
    Я тоже зачиталась историей Джозефа, вляпался он, конечно. Мне кажется, для него все это играючи было, хоть у него и появлялись рыцарские побуждения в сторону Лии. Но я уверена, Лиа тоже глубоко не дура, понимает, что рано или поздно упорхнет от нее этот мотылек. Только хватит ли сил себе признаться, что это неизбежно :dontknow:
    :sarcazm::sarcazm::sarcazm:
    Здесь и дальше ооочень забавно:D

    Жаль прощаться с Беатой, думала, что она останется с Гвен на подольше, но весело, что она Тобиаса под каблук посадила :biggrin: Надеюсь, что в гости приедет навестить еще ;)

    А так, очень классный получился отчет, ты поделилась со мной чутОчком вдохновения :hug: Надо тоже браться за своих подопечных, а то такими темпами вы скоро будете внуков няньчить, а мы еще только подростковые прыщи мазать Клерасилом :D

    з.ы Все хотела сказать, какие девчонки красивые! :heart2::flower2: Но меня тут сбивали, по десять раз в минуту, мои домашние, так что я уже забыла, под каким именно скрином собиралась написать это, но не суть, в общем :D
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Улитка, Willie Winkie, хорошо, что вы заглянули :hug:
    Спасибо! Я рада, что мне пока удается держать марку Гвен:D
    Это верно. Не только жизненная, а еще и вечная, похоже:dry:
    Да, она, конечно, может. Но ведь Лиа тоже не дура;)
    Мой расчет оправдался, выходит:D
    Спасибо:hug: Вообще, я планирую еще рассказать о ее житье-бытье в другом городе. Наверное, это будет в разделе о любимых симах:heart2:

    Эгей, спасибо! Лучший комплимент для меня :D
    Гвен просто вечно напряжена из-за работы, а тут расслабилась, называется:bugaga:
    Честно говоря, всегда мечтала так же открыто выражать свои мысли в жизни:spiteful: Ну хоть в Симс можно не быть вежливой:D
    Ой-ой, нет, ты что:shock3: Я, конечно, подробно ту историю не знаю, но из того, что я слышала, могу тебя уверить в том, что Гвен не такая глупая:dry:
    Круглощекая, просто караул:D
    Я просто понятия не имею, честно. Сколько Джо у нас живет, Лиа ни разу не позвонила и не напомнила о себе. Но они все время находились вместе, где бы мы не встретили одного из них :crazy: И Лиа
    [​IMG]
    Гвен :crazy:
    >скакать, как стрекозел, так мы первые
    просто под столом :LOL:
    На самом деле, да. Не думаю, что в действительности эти двое успели бы так сильно привязаться друг к другу. Гвен впала в уныние не из-за безмерной любви к парню, а из-за пренебрежения им себя. Как-то запутано написала, надеюсь, ты уловила :crazy:
    Я так думаю, что Джо был искренен и с ней, и с собой в тот момент. Просто он был еще мальчиком, а эта женщина избавила его от самых страшных проблем, которые только сваливались на него за всю жизнь. Импульсивность и наивность - так я бы описала его подноготную в тот период:biggrin: Но потом, когда он повзрослел, то влюбленность из благодарности ушла.
    Про Лию тоже можно долго объяснять. Конечно, Лиа понимает, что это неизбежно. Да и само собой, какие отношения могли быть у женщины ее положения с молодым юнцом? Только как у любящей хозяйки и любимого питомца. Пора и отпустить питомца, он возмужал:D
    Да, Тобиаса окрутила за раз:D Кстати, Тобиас - игровой сим, но мне очень понравился:heart2:
    У Беаты будет своя жизнь, о чем я расскажу в "Любимых симах".
    Ура! Я так рада, что ты зарядилась и от меня немножко творческим настроем:hug: До внуков еще так далеко, тем более, я еще не знаю, кто будет наследником после Гвен:hihi:
    Очень-очень жду твоих отчетов, ты же знаешь!:hug:

    Ахаха, спасибо:heart2: В этом поколении я решила отказаться от шикарных нарядов и идеально уложенных волос, и мне даже больше так нравится:smile:

    Удивительное рядом:crazy: Но я рада тебя здесь видеть:smile:
    Я тебе сочувствую:frown: Надеюсь, я не слишком бесцеремонно интересуюсь, но что ты решила для себя в этой ситуации? Дала тому человеку второй шанс или поставила точку?
    Абсолютно верно, Гвен некогда было влюбиться по уши в Джо. Но Гвен - довольно яркая натура, которая не умеет/стесняется/ не хочет пользоваться своей женственностью. Поэтому ей очень польстило, что такой парень обратил на нее внимание да, она считает Джозефа красавчиком, хоть и не говорит об этом:D То "хреново", которое она чувствует, это, скорее, потому что ущемили ее как раскрывающуюся сексуальную личность.
    СПА-СИ-БО!:holiday2: Это действительно для меня важно, я рада, что Джо удался:smile:
    Фух, хорошо, что все образовалось и мы поняли друг друга:D
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И очень коварной!:biggrin:
    А может?... или не зависть?
    Это любовь!
    Ну нельзя же так! Лучше еще пару раз закрыть интерна в кладовке, точно помогло бы от депрессии.
    НЕ ВЕРЬ ЕМУ!!!! Блииин, ну врет же! Или не врет но ооочень многого не договаривает, ишь как все выставил!
    Ага! И вышеперечисленное тоже :D
    А чего так? Она разве очки династии уже принесла? Или просто поднадоела?
     
     
  11. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Полностью поддерживаю :thumb:
    Я шучу;) Там, конечно, тяжелый случай..
    Хахах, забавная ситуаиция. Симский мир бунтует и требует свободной любви, а не по прихоти демиурга :crazy:
    Поняла-поняла:cup1: Я думаю, что многим девушкам такое свойственно:smile:
    Если только самого питомца все будет устраивать, то тогда да:smile:
    Симпатичный парень, особенно сочетание темной кожи и светлых волос, люблю контрасты:thumb:
    Не хочешь ли ты сказать, что откроешь новую темку в историях или сериалах?:surprised: Если да, то буду рада почитать твои творения ;)
    Постараюсь на днях оформить отчет ;)
    Перемены всегда к лицу;)
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf, йоу:flower:
    Без сомнений;)
    Зависть к вниманию:keepinmind:
    :D
    Отличная идея, кстати:thumb::bugaga:
    А мне нравится ход твоих мыслей:smile: А то как-то все тут растаяли и жалеют Джо:dry:
    Просто надоела, честно говоря. Я придумала для нее другую судьбу.;)

    Кстати, оно и к лучшему. Так же интереснее:crazy:
    Многим неуверенным в себе девушкам :dry::crazy:
    О, это так мило:heart2: Но нет, такая тема пока для меня неподъемна все-таки. И я сделала просто маленькую заметку, ссылку оставлю ниже.
    Ожидаю:D

    Если вам интересно, что дальше произошло с Беатрис, то вам сюда :D:crazy:
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 4/5




    После отъезда сестры я решила заняться уборкой, чтобы хоть как-то отвлечься от грустных мыслей об одиночестве. В ее комнате я обнаружила сумку, полностью набитую купюрами. Фальшивые или настоящие? Может, меченные? Я точно решила, что сожгу их во дворе после заката. Среди остального барахла нашлась странного вида кукла.

    [​IMG]

    Какая мерзкая и уродливая. Зачем она понадобилась Беате? Сомневаюсь, что в ней заключена какая-то магия. Но оставлю на всякий случай и буду думать о Саймоне, когда соберусь потыкать в нее иглой.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Когда в дверь постучали, я от испуга выронила и куклу, и иглу. С опаской подошла к окну, за ним показался Джо. А ему еще что надо?

    - Гвен, открой! Я знаю, что ты дома! – парень снова забарабанил кулаком в дверь.
    - Что случилось? - я вышла на крыльцо.

    Глаза Джозефа лихорадочно блестели, а сам он путался в объяснениях от волнения.

    [​IMG]

    - Я сделал это! Я теперь все кончено, - радостно объявил парень, хватая меня за плечи.
    - Неужели Лиа все-таки послала тебя к чертям? – попыталась угадать я, но Джо хмыкнул, опровергая мое предположение.
    - Я сам ушел. Теперь я свободный…
    - … безработный и бездомный, - закончила за него я. – Что планируешь делать, Джо?
    - На первых порах – пожить у тебя, - напрямую выпалил Джо.
    - Чего?! Ты головой не ударился по пути ко мне?

    [​IMG]

    - Остынь, Гвен. Я же не собираюсь сидеть у тебя на шее – найду, чем заняться. Тем более, к твоей хижине давно пора приложить мужские руки, - он кивнул в сторону искрящегося в углу холодильника.

    Ну что ты тут поделаешь? Пришлось разрешить пожить у меня.

    [​IMG]

    * * *

    Джо не соврал – без дела он не сидел и особо сильно мне не докучал. Вообще, оказалось, что руки у него растут, откуда надо.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Да и мозги были на месте.

    [​IMG]

    Пока я целыми днями пропадала в больнице, он наводил в доме порядок и готовил мне бургеры на работу. А иногда к нам приходили его приятели, и хотя я чувствовала себя немного неуютно, все они казались мне хорошими ребятами.

    [​IMG]

    Все было хорошо, пока я не подхватила от пациентов грипп. Тошнота и слабость преследовали меня две недели. Затем еще неделю, пока у меня не появились подозрения о том, что это не грипп, а кое-что посерьезнее.

    - Черт-черт-черт! Джозеф!!!

    [​IMG]

    - Омлет будет через десять минут, Гвен! – отозвался Джо из кухни.

    [​IMG]

    - Брось свой омлет, у нас большая проблема. Я беременна, Джо.
    - Не может быть… Как это произошло?
    - Ты что, идиот? Может, тебе еще и показать, как это происходит? – возмутилась я.

    [​IMG]

    - Не могу поверить, что скоро стану отцом, - на удивление, Джо подскочил ко мне и крепко обнял.

    Честно говоря, я не ожидала от него такой реакции. То, что он воспринял новость о ребенке положительно, стало для меня приятным сюрпризом. Что ж, по крайней мере, у малыша будут оба родителя.

    * * *

    Работу я не бросила, и упорно приходила в больницу, не смотря на быстро растущий живот.

    [​IMG]

    Он казался мне настолько огромным, что я очень переживала – вдруг будут близнецы? Двух детей одновременно мы с Джо не потянули бы.

    Кстати, он был весел и вдохновлен. Последней его идеей стало создание детской колыбели для малыша, чему он посвящал все свое время.

    [​IMG]

    Все случилось вечером после моей смены. Я пришла домой очень уставшей настолько, что не смогла устоять на ногах.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Боюсь, все могло закончиться не лучшим образом для малыша, если бы удар пришелся на живот, но и этого оказалось достаточно, чтобы спровоцировать схватки.

    Джо очень волновался. Он вызвал машину и сопровождал меня практически до палаты, пока его не остановила медсестра.

    [​IMG]

    Спустя несколько часов мучений, я держала на руках здорового малыша, которого мы решили назвать
    Назван в честь Бигби Волка из игры The Wolf Among Us - персонаж Большой Страшный Волк из сказки о Красной Шапочке :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    На совете нашей маленькой семьи было решено, что я уйду на пару месяцев в декретный отпуск, чтобы находиться рядом с малышом. Это было хорошей идеей. Кажется, впервые за несколько лет я нашла время для себя и своего дома.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Джозеф не бросил свое хобби и что удивительно, мебель и сувениры его работы пользовались приличным спросом.

    [​IMG]

    Само собой, малышу Бигби всегда сполна доставалось родительского внимания.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Пока наш сын рос, мы решили привести в порядок дом, чтобы он был чистым и безопасным для начинающего ползать и ходить ребенка. Я гордилась нами.

    Сделанные после этого фотографии натолкнули меня на идею о коллаже из фотографий членов семьи Нойч.

    [​IMG]

    И откопав в старых вещах стопку снимков, которые мы с сестрой увезли из Ньюкреста, я воплотила задуманное.

    [​IMG]

    * * *

    Бигби рос активным и говорливым ребенком. Вместо общения со сверстниками он предпочитал общество механических роботов и пластмассовых инопланетян.

    [​IMG]

    Иногда мне казалось, что его фантазия неуемна: когда имеющиеся игрушки ему надоедали, мальчик бежал к альбому и рисовал новые – монстров и пришельцев. Стена возле его кровати постепенно заполнялась рисунками.

    [​IMG]

    Мы с Джо надеялись, что Бигби с пониманием и интересом отнесется к тому, что скоро у него появится брат. Но судя по лицу сына, мы только испортили ему настроение.

    [​IMG]

    В этот раз я решила быть осторожнее, поэтому меньше работала в больнице, обычно просто выезжая на вызовы к пациентам домой. Так я оставалась в строю, но и успевала приглядывать за своими парнями.

    [​IMG]

    Как-то Джо обратил мое внимание на то, что Бигби так и не завел друзей в школе. Тогда мы решили водить его в местный парк, чтобы сын как-то научился общаться с детьми своего возраста.

    [​IMG]

    Пока он проводил время с отцом, все шло хорошо и спокойно.

    [​IMG]

    Но стоило Джо отлучиться ко мне, как Бигби влез в неприятности.

    [​IMG]

    Затеял драку с каким-то очкариком.

    [​IMG]

    Хорошо, что родителей этого мальчугана не было на площадке: Джо быстро отчитал драчунов и мы увели сына домой.

    [​IMG]

    * * *

    Выйдя утром во двор, чтобы полить свой небольшой садик, я заметила странную платформу и пару коробок.

    [​IMG]

    Пытаясь добиться от Джо разъяснений, я, кажется, слишком переволновалась.

    [​IMG]

    - Что? Уже? – Джо набирал номер такси, пока Бигби тащил мне сумку с необходимыми вещами.

    В этот раз новоиспеченный папаша таки пробрался в палату и вел себя просто ужасно, постоянно отвлекая врача глупыми вопросами о здоровье ребенка.

    - Гвен, пожалуйста, держись! Не умирай! – голосил он на все отделение.
    - Я и не собираюсь умирать, идиот! – проревела я сквозь собственные стоны.

    [​IMG]

    В общем, в такой курьезной обстановке и появился на свет наш второй сын,
    Назван в честь актера Белы Лугоши, наиболее известного по роли Дракулы :crazy:

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    Hoshi, rat_tequila, Hessonite и ещё 1-му нравится это.
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Del, беру свои слова назад - из Джо получился неплохой муж (пусть и бэз колец пока) и отец. И да, в династиях все что временно - то постоянно ( ну, или до первого ребенка:spiteful:). В общем, поздравляю аж с двумя мальчуганами!:flower: Старшенький непростой мальчик, но тем интереснее;)
    Зы: Джо с Костлявым, смотрю, дружит?)))
     
     
  15. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Действительно, кого же еще? :spiteful:
    Чувак не заморачивается :crazy:
    Я тоже :dry: Но хорошо все, что хорошо кончается!
    И так места мало, а тут еще один спиногрыз намечается!
    Не знаю, почему, но этот момент меня умилил :smile:
    Имена, конечно, у мальчиков... интересные :smile: С намеком или просто так?
    Джо оказался на удивление примерным мужем. Прямо идеальным. :heart2: Хорошо, если так дальше и останется.
    С пополнением!
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Чёрт! *подумала я, только что закончившая заниматься уборкой :facepalm::D*

    Вспомнилось: « ... никому не нужный и поэтому свободный!» :D из песенки F.P.G. - «Утренняя»

    А то не понятно, зачем он пришёл :crazy:

    И вот не опасалась же она его приютить после офигительной истории с чистосердечным признанием о том, с какой "благодарностью" он удумал стырить у бывшей драгоценности (или что там было) :biggrin:

    :LOL: Действительно, КААК? :bugaga:

    Не радуйся раньше времени, Гвен, такие ребятки могут и потом из семьи свалить. :dry:

    При виде Гвен мне показалось так же :D

    Интересное имя :thumb:

    Поздравляю семейство с прибавлением, даже с двойным. :smile: Пока у старших всё миленько, но сдаётся мне, что всё это лишь затишье перед бурей. Джо - парень непростой...
    Впрочем, с учётом того, как у тебя добрая Беатрис стала преступницей и спокойно "убрала" человека, иногда можно позволить Симсу быть Симсом и не пускаться в лютый реализм :biggrin: В общем, хорошо или плохо будет у них дальше, исход равновероятен, так что остаётся лишь узнать обо всём в продолжении :cool:

    Следи, пожалуйста, за размером картинок (впредь; две я перезалила) ;)
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    13whitemice, Улитка, ElectroTrish, рада вас видеть ;)
    13whitemice,

    Наверное, это мой промах, но не могу я пока делать семейные трагедии:D Вот и снова все наладилось:smile:
    Это точно:D Клише, конечно, но без него никуда пока:pardon:
    Спасибо:D Оба мальчика будут непростые, но мне полюбились.
    Да, Джо переселился к нам с таким набором знакомых. А никакой Лии и в помине нет:D
    Улитка,
    Он у нас прямолинейный парень:D
    Джо просто понимает, каково это - жить без отца;)
    Верно подмечено, места там до смешного мало, уже вещи некуда складировать:D
    С намеком? :confused:
    Спасибо!:smile:

    ElectroTrish,
    А я вот наоборот забила:D Наводя порядки в симс, сама пылью покрываюсь:D
    Ну, может, просто так, за дружеской поддержкой?:smile:
    Там у бывшей хоть было, что красть, в отличие от нынешнего дома Нойчей:D
    Гвен к этому готова морально:D
    Сокращение от Big Bad:cool:
    Спасибо:flower:

    Ого, спасибо!:surprised: Как это я так пропустила:facepalm:
    Оу, я часто так лажаю? Постараюсь быть внимательнее, спасибо!
     
     
  18. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Del, новых читателей принимаете? :redface:
    Я династии в Симс 4 стала читать довольно недавно, и вашу династию я просто не могла пропустить :smile: Понравилась она мне буквально с первых отчетов. А начав читать, оторваться было очень сложно. Очень понравилось, что каждый наследник (наследница) - очень разные, у каждого свой характер и манера повествования. Но основатель... Просто очаровал меня с первого взгляда! :heart2: Вообще мне всегда печально и очень грустно, когда умирает кто-то в любимой династии, но прочитав о смерти Коула, как он вообще к ней шел, прямо чувствовал... Честно, у меня в глазах стояли слезы... :cry2: Еще чем мне очень понравилась ваша династия так это тем, что поиск мужа (жены) не стоит на первом месте. Это не идет впереди других событий, все происходит в свое время. Вот та же Гвен не собиралась найти себе половинку прямо здесь и сейчас, а он сам ее нашел :flower: И вообще поколение Гвен самое необычное получилось. Также мне очень понравился вот такой неожиданный поворот из богатства в бедность. Честно говоря, не помню династий, чтоб в середине династии жизнь наследника вот так кардинально поменяла направление и это оооооочень интересный ход! Интересно следить, как Гвен преодолевает трудности, меняется сама, как превратилась в заботливую жену и маму.
    Так что я с удовольствием буду следить за вашей династией! Вдохновения вам! :flower2:
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Manchesta, добро пожаловать к Нойчам:flower::clapping:
    И давай сразу договоримся обращаться к друг другу на ты;)

    Спасибо за такой теплый комментарий! Я до сих пор не могу поверить, что людям действительно нравится моя писанина:redface:
    Ох, да, Коул - практически идеальный сим для меня. И мне очень-очень приятно, что многие читатели разделяют это мнение. До сих пор жалею, что наследники на него так мало похожи:frown:
    Спасибо, что отметила это! Я очень стараюсь, все обставить так, чтобы было интересно читать.
    Да, надоела эта рутина богачей:D Хотя помню, как трусилась первые пару поколений для того, чтобы денег на дом накопить:D
    Буду рада видеть тебя здесь. Надеюсь, твой интерес не угаснет:flower:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С одной стороны конечно... но все таки... рановато... надо было его еще помурыжить!
    Странно что Джо отказался...:D
    Нормальный пацан, понимает что радости от младшего мало, а вот хлопот полон рот будет!
    :spiteful::spiteful::spiteful:Кто-то может в процессе и не вернуться...
    Вот он и выдал желаемое за действительное... надо его на ракету поскорей...
    Актер це конечно круто, но в школе пацана по любе дразнить будут...
    С малышней и замужеством вас!:flower2:
     
     
  21. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Точно фальшивые, раз Беата их оставила. Время для ритауального костра :D
    Кукла сработала-таки :D
    Ну действительно, прям силком Гвен заставили :D
    А принц-то оказался совсем неплохим :thumb: Мы его действительно плохо знали :D
    Ахаххха, ну и лицо у Джо, отличный кадр :bugaga: Сама ситуация очень комична, особенно ответ Гвен :D
    Ты там поосторожнее с будущей мамочкой :frown:
    Какое замечательное имя, мне нравится :heart2: Созвучно с Бильбо Бэггинсом :smile: Поздравляю молодых родителей! :hug:
    По-домашнему уютно, вся семья рядом :heart2: Я вот тоже купила своим фотостудию, завешиваем пустой дом. Кстати, где селфи взять, чтобы повесить? Никак не могу понять :dry:
    А вот и Шивон, живая :biggrin: Эй, Гвен, у тебя был шанс спасти невиновную душу!:cool:
    :LOL:
    Поздравляю еще раз, семья разрастается с неимоверной скоростью!
    Имя тоже интересное :thumb: Продолжишь традицию, давая этому поколению имена на "Б"?:cool:

    Несмотря на некоторые прошлые косяки Джо, он стал замечательным отцом, пусть продолжает в том же духе ;)
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf, Willie Winkie, здравствуйте, девушки:hug:

    Некогда мурыжить, Гвен же целыми днями на работе. У них-то и романтики никакой не было, так, чистая физиология и сожительство.
    Дай пять:hug: Младшенькие - просто набор проблем:D
    Не в этом поколении:spiteful:
    Да ладно, это же симс, хоть тут можно расслабиться:D

    Думается мне, с фальшивыми поопасней, чем с настоящими будет.
    Доброй души человек наша Гвен:D
    Это все потому что образ у Джо планировался другой, но игра внесла свои коррективы:smile:
    Ух, вдвойне приятно, что мастерица странных имен оценила:D:hug: Может быть, назвать кого-нибудь в следующих поколениях Сэмуайзом в честь Сэма Джемджи?:D
    Делаешь селфи при помощи телефона ( опция "Сфотографироваться с...") и обнаруживаешь фото в багаже:biggrin:
    Мало того, что Шивон, так еще и в доме семейства Кэлли:D
    Спасибо! На этом рост семьи и остановится:smile:
    Нет, это случайно как-то получилось:redface: В разное время имена пришли в голову, я даже и не сообразила, что они на одну букву.
    Так и будет:smile:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С огромным удовольствием прочитала все упущенные отчёты и снова вернулась в ту невообразимую затягивающую атмосферу повествования. Всё же чтение сразу большого числа отчётов оставляет куда более яркие и глубокие впечатления, что я просто не знаю, как их выразить. Хотела, как всегда, по цитаткам прокомментировать, но поняла, что не могу - затягивает, чёрт возьми, и отрываться не хочется... Поэтому я сплошнячковым текстом отмечу наиболее запомнившиеся события. Про ощущение крайней реалистичности повествования я уже как-то говорила, но скажу ещё раз: всё настолько потрясно описано, что кажется, будто это не симская история, а реальная ситуация, которую сейчас тебе пересказывает наследница. И сама история, конечно, тоже интересна. То, как ты интерпретируешь симские события, давая им больше жизненности - очень круто. Идея с колледжем вместо старшей школы шикарна. Понравился разговор с Гвен на диване, потому что он такой душевный и жизненный. И, наверное, через него проходила каждая вторая девочка, если не каждая.
    Потом не могу не упомянуть характеры близняшек. Они вроде и разные, а вроде похожие - и это тоже здорово. Особенно мне нравится, что даже на свою скромность Гвен всё равно устраивает вместе с сестрой всякие пакости.
    Регина и Лукс продолжали радовать. Из них вышла очень красивая семейная пара - строгая мама и разрешающий всё папа. Это внесло много позитива в их семейный быт. Было чертовски сложно узнать, что Лукс покинул этот симский мир. И ведь главное - как брат, ушёл не своей смертью. Прямо проклятие первого поколения Мэдов... Хорошо, что в отчёте с его смертью был небольшой бонус, немного скрасивший грусть. По скринам было интересно просмотреть всю историю его, так сказать, взросления - как менялась причёска, как появилась борода. Вот на этом скрине он вообще почти копия одного моего знакомого. Ну и вообще с помощью причёсок и одежды ты здорово показываешь изменение и развитие персонажей. Хотя я говорила это раньше, но реально очень восхищена, поэтому не могу не сказать снова.
    Не менее грустным оказался уход Николаса. Просто он оказался настолько внезапным, что я даже не знаю, что сказать... Сразу всплывает мысль, что мы очень неграмотно распоряжаемся своим временем, тратя его на всякие глупости и потому не ценим того, что имеем. И только когда становится слишком поздно, осознаём и цену времени, и цену потерянных вещей.
    Смена поколений в каком-то плане позволила прервать эту череду мрачняка. У новой наследницы свои радости и горести, свой стиль повествования, так что Гвенделин очень кстати взяла дневник в свои руки. Поворот с переходом из богатства в бедность мне нереально понравился. Просто это настолько зашибенная и нешаблонная идея, что у меня в очередной раз иссякает словарный запас. Здорово, что несмотря на трудности близняшки довольно долгое время держались вместе. Также я рада, что у Беаты сложилось на личном фронте, и она поехала за своим счастьем. И ещё с Беатрис возникла забавная мысль - что основатель был полицейским, а его правнучка свернула на торпу беззакония. Забавно, однако. Тут вспомнился ещё один вопросик: давно интересно, почему для династии была выбрана фамилия Нойч? Просто понравилась или тут есть какой-то глубокий смысл?
    В любом случае хорошо, что Гвен недолго оставалась одна, и что с Джо у них всё в итоге закончилось хорошо. Видно, что несмотря на трудности и горести их дом снова наполняется теплом и любовью. И вместе с тем внешне преображается. Поздравляю ребят с рождением двух очаровательных деток. Отсылки с их именами получились весьма интересными, а Бигби мне напомнил, что я как раз хотела ознакомиться с The Wolf Among Us. Забавно, что и он, и волк из игры обладают одинаковым оттенком волос. Планируешь ли потом отрастить своему Бигби щетину и сделать его таким же мегабрутальным чуваком? :D
    Кстати, как насчёт того, чтобы добавить в шапочку древо? А то четвёртое поколение в права вступило... :redface:
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    LyashkO, спасибо большое за такой гигантский и наполненный теплотой комментарий!:hug:
    Только за, комментить такой большой объем цитатами - тяжело;)
    Эээээй, иди обниму тебя:hug: Ты меня уж засумщала так засмущала:redface:
    Ничего не могу с собой поделать, люблю этих девчонок:heart2: Мне они кажутся самыми гармоничными родственниками из всей семьи. А скромность и скованность Гвен больше объясняется тем, что она одиночка.
    Мне полюбился Лукс своей раскованностью и неординарным подходом ко многим вещам. Я думаю, это разбавляет "приличность" Регины:D
    Спасибо:redface: Я очень-очень стараюсь не повторяться, чтобы каждый из династии был уникальным и самобытным:smile:
    Это правда, к сожалению. Ник был очень важен для третьего поколения и для Регины, в частности. И он действительно хорошо олицетворяет то, как все могло бы быть.
    Спасибо! Устала от роскошных будней немного:crazy:
    Очень правильно у тебя эта мысль возникла:D Когда я впервые увидела, какие характеры выдал генератор близняшкам, я удивилась - откуда в такой приличной семье у детей могли возникнуть такие злобные характеры и жц?:D А потом вспомнила - ну Коул-то и сам сначала был отрицательным персонажем.
    Честно говоря, эта фамилия была выбрана из-за красоты, звонкости и лаконичности:redface: Но когда я придумывала основателю историю для пролога, то пазл собрался. По легенде, Коул - сирота откуда-то из Германии, где его с улицы подобрал кто-то из банды. Мальчик рос и оказался довольно талантливым, его заметил Босс и дал образование и свою фамилию. Повзрослев, Коул работал в полиции в интересах мафии - собирал информацию и выгораживал членов банды. И все было бы хорошо, если бы Коул не стал добиваться руки дочери Босса, что последнему совсем не понравилось.
    Я решила немного отойти от бурных романов, поэтому в отношениях Джо и Гвен практически нет слов любви и поцелуев на камеру. Но крепкая связь все-таки есть.
    Обязательно пройди эту игру - она классная:thumb: Кстати, ее мне посоветовала Viburnum, и она мне очень понравилась (в отличие, от оригинального комикса).
    Меня удивило то, что оба мальчика шатены наконец-то!:D, у Бигби из TWAU все-таки более блондинистая шевелюра, а у моего - темная. Образы не совпадут, т.к. профессия у моего будет далека от детективной;)
    Да ты, права. Дерево добавила:D Наконец-то :D
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не за что. Это все эмоции подкопились за время разлуки с Нойчами. :smile:

    :hug:

    Соглашусь. Они получились невероятно дружными сёстрами, несмотря на все возникавшие разногласия.

    :handshake:

    Интересная история. У меня из-за того, что фамилия созвучно со словом "ночь" как раз были какие-то тёмные ассоциации, да и династийная порода, так сказать, укрепляла их, потому что ребята преимущественно суровы на мордашку и брюнетисты. :biggrin:

    На мой взгляд для обстановки их поколения это идеальная подача отношений. Такая скромная, не выставленная напоказ любовь отлично сочетается с их отдыхом от богатой жизни.

    Да я больше думала её в качестве прохождения у любимого летсплейщика глянуть. Но если очень сильно зацепит, наверняка тоже поиграю.)

    Как так? :hysteric: Моя ассоциация Нойчи - брюнеты сломалась.
    Я в апике изо всех сил стараюсь держать темноволосую породу. :crazy:

    С удовольствием глянула, а заодно запалила взрослых мальчишек. :cool: Красавцы, хотя и непривычно, что в поколении ни одного ребёнка с маминым цветом волос. Кстати, а чего Бигби темнее брата? Вроде такого оттенка вообще в династии ни у кого не было.
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    LyashkO,
    Удивительно, но я даже не думала о таком, а как подошло бы!:D
    Да, я тоже сначала смотрела летсплей. Это как кино - на пару часов вообще можно не отходить от компа:thumb:
    Честно говоря, как-то случайно наследники темноволосыми получались:crazy: И теперь я очень удивлена.
    А ты любительница брюнетов, да?;)
    Это чтобы дерево не переделывать так скоро, я довольно много наиграла:cool:
    У меня есть подозрение, что в случае с Бигби выскочил цвет волос бабки Джулиан, а в случае с Белой - цвет волос Джо:crazy: Ну ничего, у нас на примете уже есть невеста и она брюнетка:spiteful:
     
     

Поделиться этой страницей