1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Aff,
    Это отличная характеристика!
    Ну ээээ.... :D
    Я понимаю, но мне кажется, нужно остановиться. У меня пока нет сил на то, чтобы разработать еще один такой важный отчет. Хотя неплохо было бы сделать последний рывок.
    И что бы он нагуглил? Это же бесполезно. Мы со Штапой выше поговорили об этом. Вся эта авантюра с "модельным агентством" Ханны была не чем иным, как сидением в пасти у крокодила. Это однозначная ситуация. Не из разряда "ой, девочек посадили в темную комнату, потому что они что-то там услышали, и держат их взаперти". Незачем. И все стороны - и арендаторы, и Сэм, и Ханна прекрасно понимают, что легче выбросить ненужные фантики, чем как-то их отбивать. А это значит, наверняка там все настолько шито-крыто, что ковыряться бессмысленно. Вот и все. Брего это всегда понимал. Просто... Блин, крокодил мог и не захлопнуть пасть :frown:
    Ха, косвенно она виновата. А Брего не виноват? А Май сама, что, не наслушалась историй от своих коллег по цеху? Или она, думаешь, такая тупая, что не подозревала, чем все может кончиться? Там куда не глянь, все виноваты. А Брего вообще изначально говорил Майли, что там за агентство, и он знал, кем работает Ханна, и как же он до этого спокойно так всю эту дичь выносил?
    Взаимно сильное влечение? :D Взаимно сильное или взаимно влечение? :D

    Ответа ни на одно, ни на другое нет.
    Да, он все провтыкал. Он привык, что они где-то на фоне, и упустил их одного за другим.
    Нууу... Брего не социопат, насколько я могу судить. Он просто человек-говно :D Ну я вопщем-то понимаю твою надежду, что если отвечать объятиями на кулаки, он исправится. Имеет место быть.
    Это хорошо. Потому что это так в какой-то степени.
    Ах, как жаль, что мы встречаем не идеалы, а того, кого встречаем :D Ну то есть ты понимаешь, да? Ханна токсична, ну и что ж теперь. Он все равно с ней.
    А оно есть, мать, оно есть. Я не стала это раскручивать, потому что боюсь опять сорваться в рефлексию, но проблема тут не в том, что он применил физическое насилие в ответ на психологическое, а в том, что они это не обговорили. Я вижу все так: ситуация шоковая для самого Брего. Он никогда не позволял себе бить девушек (ну, когда-то он дрался с кузиной, но они были детьми, и это не то). Он понимает, что это неправильно, он понимает, что Ханна сорвала предохранитель, но он не имел права так реагировать, и при этом он не мог не реагировать таким образом. Он, как минимум, должен был это проговорить и принести извинения. (И как максимум задуматься, может, что-то сделать со своими вспышками гнева?) Но он ничего не сказал. И не возвращался к этой теме утром, потому что боялся лишиться благосклонности Ханны, которая вела себя так, будто ничего и не было. Вообще, главный вопрос этой сцены: ладно, Брего - бесчувственный чурбан. Но почему ей-то норм? За этим кроется важная часть.
    О да, прекрасно знала. Она к этому и вела.
    Ну блин. Пусть лучше насилуют друг друга, чем еще двух нормальных людей травмируют :D
    Да, это было бы в его стиле, правда? Разгромить квартиру. Может, еще наорать на Ханну. Но он выбит из колеи. Нет ничего хуже, чем когда ты мог предотвратить трагедию, но позволил ей случиться.
    Сомнительное свойство - это независимость в первом случае и нежность во втором? Ну, знаешь ли, сомнения из разряда "Раз ты директор спиртзавода, почему ты не алкаш?" :D
     
     
  3. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    7.645
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    :surprised:последний для кого?

    Так же как гуглить про Ханну? нет?
    я про его личную фразу о том, что Ханна забрала Май. Но возможно скорее всего он выпалил ее тогда от злости.
    :dry:
    Вот это ты загнула! Серьезно? Должен был? Кто его научил тому, что это (шоковые ситуации) нужно проговаривать? С ним вообще хоть кто-нибудь обсуждал его состояние, до того как он оброс иголками?
    :Dили с тем кто эти вспышки гнева вызывает. Я в том плане, что не находиться в обществе человека который выводит из себя, например. Думаешь Ханна бы выслушала его? Нет, не так. Услышала и прислушалась? Сомневаюсь. Но своей реакцией она безусловно дала ему понять, что с ней себя так вести можно.

    ну вот я и говорю, что для нее это не шок, а закономерность или вообще изначальная цель. И кто жертва еще не ясно.

    Разве мог?

    Нет, я про самооценку. "Слишком себялюбива, чтобы кому-то принадлежать" Она продает себя за деньги. Да-да, мы не знаем об этом наверняка. Возможно не в таком прямом смысле, как ее девочки. Но я уверена, что ее общество так же покупают. И когда человек может дать денежный эквивалент своему телу, своей личности, для меня это уже не норма адекватной самооценки. Но может потому, что у меня разные ценности с такими людьми. Может в их мире это и равняется выражению - знать себе цену)))))
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Aff,
    Ну не для наследника же :D Иначе это было бы самое короткое поколение эва :D
    Ну неееет. Он не был уверен в том, что ничего про Ханну не найдет. А в случае с Майли все яснопонятно. Смысли в унитаз и дверь закрыли.
    Это в каком-то смысле прямая фраза. Если бы она не предложила ей работу, Майли бы не загорелась и не уехала.
    Ну, блин, я говорю про то, как надо было бы. Даже при всем своем багаже, у него была потребность эээ ну дать понять себе и ей, что он был не прав.
    Это даже правильнее в его случае :D
    Нет, но это уже второстепенно.
    Че, думаешь, он теперь ее дубасить будет от случая к случаю? :D
    Ну я с тобой соглашусь даже в этом.
    Да. Если бы не дал ей уехать.
    Хммм... это наверное зависит от степени твоего цинизма. Для меня нет ничего странного в том, что, позволяя покупать свое внимание за бабосы или там подарки, Ханна считает себя - и даже в какой-то степени остается - независимой. И она всем видом это показывает, когда ей надо. Знаешь, мне очень хочется рассказать про Ханну, чтобы было понятно, почему она поступает, как поступает. Но я пока не буду хахах Хотя ничего страшного, если отметить в контексте твоего замечания то, что Ханна привыкла измерять все деньгами - а тем более, себя любимую, - с детства. Мерило вообще простое: у кого больше денег, тот и независимее. И влиятельнее. Кстати, это тебе и Сэм подтвердит. У него цель жизни - Сказочное богатство :D
     
     
  5. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    7.645
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    :dry:То есть про главу инфа может быть, а про девочек - нет. ЭТО СТРАННО

    Поэтому я и говорю, что у него был повод на нее злиться за это. Если изначально он уже так делал. Но видимо не смог.

    :Dдумаю нет. И скорее потому, что вижу реакцию тебя, как автора на эту тему. Но ты знаешь, я всегда за то, чтобы люди делали то что им обоим нравится. Существуют и такие формы отношений, главное обговорить правила)
    О, ну тут да, я в корне не согласна. Считаю общество связанное отношениями с большими деньгами не может быть независимым.
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Жизнь Брего вполне соответствует статусу в соцсетях - все сложно... Короче он сложный, ему сложно, с ним сложно, читать про него сложно. Не читать тоже сложно. Ханна... может конечно там внутри и осталось что-то мягкое, но боюсь если попытаться это накопать можно состарится за этим занятием. А потому, отношения эти, на мой взгляд, деструктивны в самой сути. Короче вангую, сдохнут все. Главное чтоб успели перед этим ребенка родить.
     
    Lamare и elBrujo нравится это.
     
  7. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    ну так классика - гадкий утенок, который превратился в прекрасного лебедя. Со шрамом на брови, для пикантности)

    просто у всех в жизни наступает период, когда ты смотришь на себя в зеркало и "ааа, пофиг, и так сойдет":biggrin:

    у меня так, когда самый ответственный момент в игре, накал сражения... и тут такой звук колокольчика - антивирус все сворачивает и "пора обновляться!". Ну или когда ворд зависает, а последнее сохранение текста было минут 40 назад Х__Х

    добрый демиург)

    Раааш! Конечно же помним! Его манеру изъяснятся, ну и за мяч в бровь Х)

    ахах, но влез айтишник и все испортил:spiteful:

    не, я бы точно не пошла к своей маман в больницу. Меня и без мед.образования туда никто не пустит, да и вообще я из категории "если он умрет, значит, умрет":D

    Грэйн просто нравится страдать, все понятно! Х)

    ой, он тут что-то прям очень сильно на Брего похож - интересно почему?:D

    а шоколадку-то принес! Знаем мы таких)

    вперед дрищи!

    мышей на них надо было натравливать, мышей!
    судя по лицу Раша, он сам такого не ожидал)

    он заразный! Беги от него!

    Пин в кружочке просто: "так, сэкундучку..."

    Мерри! Еще дитятко! А я вот не понимаю, почему у меня большинство тоддлеров/детей выглядят булками, а потом вырастают с лицами, будто они и есть те самые стремные мужики, которые идут за вами в темное время суток по улице Х)

    Мы тоже! Жизнь Грэйн, действительно так контрастирует с жизнью ее матери и других наследников, но в этом ведь и прелесть) Посмотрим, как будет развиваться судьба Брего и к чему приведу все эти махинации и общение с подозрительными восточными дамочками. Спасибо!:flower:

    надо было самому два стакана выпить, киборгам кофе не нужен:dry:

    нет Брего, верни стакан в руки - это твое единственное оружие в этой комнате!

    да все с ней ясно, есть у нее какой-нибудь двойник Сэма или старый якудза - такие без "хозяина" не бывают.

    Грэнни! Эх, надеюсь Брего с Мерри хоть как-то будут держаться вместе. Хотя, у Брего возможен еще вариант из категории: "я разругаюсь с мелким братом, откину его от себя, чтоб ему же было безопаснее"... думаю, старшый сына вполне может такое учудить.

    давай Ханна, больше провокаций для Брего, больше стекла - кинь его ему в лицо, дай ему им по башке :facepalm:

    давно пора!

    да елки-палки, я уж думала все, расстанутся они как враги, а тут опять все в интим переросло...

    С Май поворот неожиданный, но и ожидаемый. Ну и тут у меня что-то флешбэк с Леном сразу всплыл, но я очень надеюсь, что все закончится без трупов на окраине города...
    А Ханна - действительно растерялась или опять играет? Как-то быстренько она соскочила с холодной стервы до "я тебя понимаю".

    НЭТ БРЭГО! Никаких колец! Беги вери быстро от нее в вери далекие края Х) Хотя... из нее бы получилась любопытная мамшка. Ладно, я подумаю еще, но пока без колец :biggrin:

    Спасибо за новый отчет!
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Aff,
    Это не странно, это просто бесперспективно. Почему бесперспективно, ну, мы со Штапкой это обговорили. Если позволишь, копирну тебе:

    Да, конечно! Но если по-честному, только ли на нее? Да тут на каждого можно злиться.
    ПХпхп а вот Люба мне как-то сказала, что когда я отшучиваюсь, значит, все так и запланировано :D
    Ладно, убедила, придумаю им стоп-слово :D
    Общество - нет. Но мы же об отдельных личностях :smile: А тут уже другие мерки.

    manjaf,
    Боже, бедняжечка :hug: Если что, можно не читать пока, я объявлю, когда все наладится :D
    Пф, кому нужно это мягкое? Мягкое даже вредит при ее образе жизни.
    +1!
    Ахахаха капец :LOL: Ну блин, лана, сворачиваю поколение, вы все разгадали :D
    Вот! Кстати, об этом мне еще с тобой надо поговорить. Как когда-то о дедках-бабках. Я потом напишу :wink:

    Falynn,
    Ей повезло, что она от природы лебедь, а то с ее склонностью к уходу за собой и знаниями стиля и моды у нее вообще шансов не было бы :D
    Даже не знаю, это хорошо, или плохо, ведь ты входишь в перманентное состояние бомжа... :D
    Оу, дааа, это знакомая боль Т_Т :handshake:
    Пхпхпх Как оставить о себе хорошие впечатления :D
    Зато мы выбираем умных, а не красивых!
    В какой-то степени, ее вечный стиль жертвы об этом и говорил.
    Наверное, родственники, но это не точно :D
    Пхпхп пригляделся!
    Потому что симская генетика - это та еще штука..... Я вот тоже сейчас со скрещенными пальцами ожидаю, что там в новом поколении будет -_-
    Рада это слышать! Без попыток в разнообразие уж совсем нестерпимо было бы играть. :smile:
    Ахахах хотела бы подтвердить, но потом вспомнила, сколько она сожрала еды в ресторане... Многовато для киборга :D
    :bugaga:
    Да, это как бы логично... Кто вообще воспринимает серьезно девушек в подобных сферах? Там как бы хочешь-не хочешь, а надо обзавестись каким-нибудь патроном.
    Да, как вариант. Но пока мелкий поедет в универ и уже будет достаточно далеко от Брего.
    :D Ты што, а вдруг ему понравится, шо ж ты такое говоришь :D
    Ну хоть кто-то обрадовался! :handshake:
    Простите......................... ааххахаха
    Дааа... я вынашивала этот план изначально аххахахаха

    [​IMG]
    Ну, опознавать тело мы не поедем :frown:
    Как знать, как знать... Думаю, Брего боится поставить себе этот довольно правильный вопрос.
    :D Ахахаха вери далекие края... это да, это было бы неплохо.
    Я плохо представляю себе, какая, учитывая, что ее воспитывали два папки, но на самом деле нанятая прислуга :D
    Ахахах ну дай знать, если будешь готова благословить этот союз аххахах
     
    Falynn и manjaf нравится это.
     
  9. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    у меня в какой-то момент, даже невольно закроилась мысль, что Брего начитался "50 оттенков серого" и решил взять пример с главной героини:facepalm: Ага, а Ханна в роли успешного, доминантного бизнесмена простихоспаде

    так. Предупреждаю, что в одной игре у меня есть некромант и он умеет воскрешать людей - я предупредила, правда Х)


    вот да, куда-нибудь в Глиммербрук, розовые грибы собирать. Или в Сельвадораду, сальсу плясать и говорить на симспэнише, главное - подальше от киберяпонок:dry:

    я буду тем самым голосом из параллельной реальности, который будет вещать Брего в ухо у алтаря - "окстись, парень, одумайся! Вдруг дети страшные будут!"
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Falynn,
    Ой, я почти не знакома с этим произведением, так что все совпадения случайны, я не хотела :bugaga:
    Очень втемное предложение, я запомнила)))
    Эх, леса-леса! Я даже городок толком не смотрела :С Значит, снова буду обновки с династией изучать :smile:
    Симспэниш для другой моей темки :bugaga:
    Ахахаха тогда будем ему орать в оба уха сразу, потому что это мой главный страх в этом союзе :LOL:
     
    Falynn нравится это.
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ух какая ловкая манипуляторша, ловко она крутит и вкладывает Брего нужные мысли в голову. Даже если он это отрицает, то червь сомнения закинутый Ханной рано или поздно сработает, он и работает, даже агрессивная реакция это знак того, что ему не все равно. Все не так просто, видимо у нее есть какой-то свой план. Не ради него она старается, что-то она воду мутит...
    Вот даже в такой момент он не забывает свои детские обиды... (( печально видеть Грейн такой вот недавно только совсем девчонкой была и уже такая замученная жизнью старушка ((
    Ужасная история (( Закономерная, но жуткая. По другому это не могло закончиться. Желание красивой жизни не заканчивалось никогда хорошо. Всем хорошо, кроме Майли и Брего, видимо он единственный человек который ее оплакивает.. Я конечно понимала, что хорошо эта история для нее не закончится, но не думала, что на столько плохо( жаль эту дурёху:frown:
    Ох.. Я думала после смерти Майли, он психанёт и не захочет находится рядом с Ханной. Но видимо нет, он стал очень уязвим и теперь еще более доступен для планов Ханны.
    Миленький, ему очень идёт эта причёска и собакен))
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну уж нет! Ежики, мучились, кололись, но продолжали жрать кактус! :wink:
     
     
  13. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Привет :hug: Я пробегом, сказать, что я всегда здесь, в этой теме, что я слежу, и не могу оторваться. Просто хотела, чтоб ты знала. Курсирую туда-сюда по последним двум отчетам, и... и знаешь, теперь мне есть, что сказать про Ханну, да только как-то... как-то :frown:.

    Грустно все, короче.

    Обожаю твой стиль, твой язык, твою едкость, лаконичность. Это все идет любой твоей истории, но таким - особенно. Они как бритва. И от них больно. Красивые драмы тебе очень удаются. Вернее, не так: драмы у тебя всегда очень красивы. Меня дико рвет на части между отношением к тому, как это написано, и к тому, про что. Влюблена в каждое слово, просто вот... своих как-то не находится по сути. Пока. Сложно по ходу, жду развязки, хотя бы первичной. Прочитав про Май, на секунду я подумала - это она и есть, все, финита ля коммедия - но потом подумала, что нет, вряд ли, это еще только первый акт.

    Здорово, что Брего простился с матерью на хорошей ноте, кстати. Душевно. Памятный альбом ностальгичный вышел. У Грайнэ тоже было непросто. Но вроде бы - вроде бы? - наладилась под конец? Хороший парень Пин. С такими хорошо успокаиваться.

    Про Май как-то так просто и так грязно, что я в себя не могу прийти. Вначале прочла и такая - да неет, ну нет, ну. Не может быть, чтобы и у него самый близкий человек закончил судьбу в канаве. Не может быть, чтобы это был конец вот этой клевой девчонки.

    А потом думаю - а почему нет-то. Разве так не может быть? Разве это не жизненно? А Брего теперь может на законных основаниях страдать дальше и жрать себя поедом мыслью "я же предупреждал" и ощущать себя трагическим героем. Ему, правда, и так ничего не мешало, и поводов было немало, но...

    Интересный как запараллелились их с матерью судьбы. Я помню, как справлялась с потерей Грейн - апатией. Еще немного - заботами о ребенке. У нее хотя бы был Брего. А у Брего - только Ханна.

    Маленькая паучиха.

    Она изящно врет.

    Я читала сцену в ресторане и думала: ооо, она потрясающая! Пока он тухнет и морозится, она устраивает веселье и себе, и ему, и проходящим мимо официантам до кучи. Она могла бы быть героиней драйвовой комедийной истории, такой, где надо развести водевиль, игру из ничего, на ровном месте просто от скуки. Трикстер, закручивающий вокруг себя воронку. Только тут совсем не комедия, и а из глаз уже порядком поехавшего на этой женщине Брего особенно отчетливо читается какая-то беспросветная безнадежность. Но она совершенно точно знает толк в игре, это да.

    Такая красивая во всех этих сценах наедине. И еще больше - когда играет на публике.

    Брего сейчас абсолютно обнажен и открыт, и при этом взведен до предела, как курок. Дальше может быть как взрыв, так и слом. Одинаково сейчас боюсь за любой для него поворот.
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Конечно, тут главное - наводку дать, а он сам себя раскрутит. Я надеюсь, по его стремлению найти Ханну понятно, что азартность ему не чужда, а это значит, что если правильно настроить Брего, он захочет добиться большего.
    Ахах ну почему ты так думаешь? совсем не веришь, что Ханна продвигает своего мужчину к верхам? :D
    Блин, я ее так накрасила, что она меня саму пугала своей замученностью :frown:
    Блин, меня так коробит от подобной формулировки, но я не буду протестовать, понимая, что именно ты имеешь в виду в этом случае :frown:
    Думала, что Май обломается и вернется домой? :frown:
    Я смотрю, многие этого ожидали!
    Да, ты права. Сейчас Брего очень уязвим и полностью открыт для Ханны. И, пожалуй, он целиком в ее власти. Удачненько совпало, че :dry:
    Да, он же любитель песиков :3 В честь чего мы ему даже тату сделали собачью :3
    Привет-привет, я очень рада, что ты высказала свои впечатления :hug: Спасибо за них!
    У меня стойкое ощущение, что многие читатели с лицом "Какого хрена?" хотели бы написать мне пару ласковых слов насчет Ханны :D Знаете, не то, чтобы я не понимаю этого порыва :D Сама далеко не фанат вот этого всего.
    Развязка будет быстрой. Я планирую потратить на нее еще один отчет. Я так долго это все копила со всеми потерями и черствостью Брего, что дальше тянуть уже некуда.
    Я тоже этому рада. Ну хоть чему-то он научился. Практически не затупил хотя бы один раз.
    Необходимость почистить диск творит чудеса :D Да, мне и самой так хотелось успокоиться после всех этих швыряний. Я благодарная Пину за такую возможность. :smile:
    Не поверишь, у меня такая реакция - с такими же словами - на каждый чертов аспект этого поколения :dry:
    Да, конец, очень бесславный, который невозможно изменить, потому что он мимо тебя прошел. О котором ты узнаешь пост-фактум, и вообще удивительно, что хотя бы вообще узнаешь. Очень горький конец. И на месте Брего я бы задумалась о своем стиле жизни с этим замыканием на себе и своих обидах и гордыне.
    :D апххаххаха блиин

    Нет, хватит.
    И в этом огромная проблема. У Брего очень опасный стержень, который он выбрал себе для поддержки.
    Да, она плетет, плетет свою паутинку. С огнем же играет. Брего не из тех мужиков, которые так просто отстанут, если ей надоест.
    :D О, я рада, что тебе понравилось)) Ты очень верно уловила мой посыл. Ханна из тех дамочек, которые из ничего делают скандал, салат и шляпку.
    Она понимает, что для Брего все серьезно, но не придает этому большого значения. Тут, знаешь ли, непонятно, чья паутина окажется прочнее.
    Рада это слышать)) Для меня ее внешность - не самая простая.
    Да, это так. Персефона верно подметила, что сейчас Брего уязвим и попадает в ее руки.
    Потому что любой поворот ведет в бездну. :frown:


    manjaf, ахах)) Мне бы твою настойчивость! :hihi2:
     
    Redhead нравится это.
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    1. Этот отчет я делала отлично от того, как делаю их обычно.
    2. Голосом остается голос наследника.
    3. Все кадры отражают современность, даже если говорится о прошлом. (Ну, потому что ничего и не изменилось.)
    4. Я особенно довольна музыкальными треками в этот раз. Они идеальны.
    5. Всё, теперь точно хиатус!




    A Perfect Circle - Counting Bodies Like Sheep To The Rhythm Of The War Drums


    Она ничего не знала о своих настоящих родителях. Факт удочерения, как и вьетнамское происхождение, скрыть было невозможно – она воспитывалась в семье двух белых, европеоидных мужчин. Светский лев и влиятельный бизнесмен. Если не друг другу, они посвящали себя и свое внимание сан-мишунскому бомонду и миллионным контрактам корпораций.

    [​IMG]

    Но Ханна никогда не чувствовала себя нелюбимой или одинокой. С детства ее окружали няньки и воспитатели высшей категории, а еще дорогие подарки на любой вкус. Она сама была чем-то вроде подарка, куклой для своих приемных отцов. Ее выставляли напоказ, выводили на прогулки, как элитную болонку, делали фотосессии для журналов.

    Прекрасная образцовая семья мецената и успешного предпринимателя украшала обложки глянцевых журналов не раз и не два.

    Ханна сносила все спокойно и естественно. В истериках не было необходимости – достаточно попросить, и тут же все подадут на блюде. Любой каприз окажется исполнен.

    Она вырастала. Из платьев, отговорок и игрушек. За ними уже не скрывалась известная всем вокруг истина: главное развлечение – люди.

    Дорогая одежда, качественное образование и дозволенность в изучении любой культуры и направления, чего бы она ни захотела. Она должна была расти свободной, современной и развитой личностью. Так полагали ее отцы.

    Нянек и учителей заменили охранники, следящие за каждым ее шагом, но и они вылетали с теплого и прилично оплачиваемого места с совершенно ненормальной скоростью.

    Ханна, невинно улыбаясь родителям, оттачивала мастерство манипуляция на десятках и десятках услужливо возникающих возле нее людей. Их имена и лица стирались, обнажая единственно важные в каждом вещи – триггеры и слабые места. Ключи к управлению.

    Разговор, который должен был состояться много лет назад, не помог. Перерос в выяснение отношений. Затем в громкий скандал. Они внезапно осознали в своей дочери монстра, будто это было чем-то недопустимым и ужасным для них, точно таких же нелюдей.

    Ханна хладнокровно поставила всех перед фактом своего ухода и потребовала независимости. Они были ей никем, в конце концов, и не имели на нее никаких прав.

    Поначалу она даже подумывала о мести – многие СМИ заплатили бы за подробности жизни семьи, в которой она росла, неплохие деньги.

    Но это выглядело слишком ничтожной и мелкой расплатой. Такой бессмысленностью марать руки не хотелось.

    Почти все деньги, свободные от родительского контроля, она вложила в уничтожение информации о себе и уехала в Дель-Соль-Вэлли.

    [​IMG]

    Ее новое имя было выбрано в честь одного из любимых и неординарных режиссеров. Прагматизм и ум подсказывали не соваться в сферы, где ее легко могли бы отследить родственники.

    Она купила маленькое, совершенно нераскрученное модельное агентство. Собрала весь коллектив и объявила о смене специфики работы. Несогласные были ей не нужны. Свободная страна. Все добровольно.

    [​IMG]

    Набрав новый состав, Ханна вышла на Сэма.

    Такие как он легко бросались в глаза отсутствием стиля, вкуса и чувства меры. В последнем они были похожи. Ненасытные. Ханна сразу отметила все это и определилась с концептом взаимодействия.

    [​IMG]

    Сэм обеспечил ей крышу и заказчиков. Ханна ему – качественную работу и стабильную прибыль. Выгодная коллаборация.

    [​IMG]

    Естественно, для полного удовлетворения оба выставили свои требования. Ей, в принципе, не было жалко девушек, которых вывозили по частям в чемоданах, но она протестовала. Тогда Сэм заставил заказчиков платить за них приличные суммы. Очень приличные. Если модель не возвращалась, это, хотя бы, было выгодно ее хозяевам.

    [​IMG]

    Девочки выполняли разные функции и разные заказы. Агентство разрослось и стало известным в правильных кругах. Оно приносило большие деньги. Да, достаточно большие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ханна, воспитанная в семье одного из самых крупных сан-мишунских бизнесменов, знала, чего требуют большие деньги, - развития.

    Со временем перспектива стать королевой эскорт-империи начала казаться ей скучным предприятием. Они могли открыть еще с десяток таких агентств, и она осталась бы на том же самом уровне.

    Она осознала, что хочет идти дальше, но Сэм был далеко не так глуп, как ей виделось вначале, и обойти его предохранители ей не удалось.

    [​IMG]

    Она не могла ни порвать с ним, ни преодолеть его. Он пользовался ее моделями, но никогда – ею самой. То, что выглядело как позиция равенства и взаимоуважения, довольно быстро превратилось в четкую расстановку фигур, и Ханне… совершенно не нравилось ее положение.

    Она брезговала связываться с другими «партнерами» Сэма. Как бы они не выделывались, все до одного были слабыми и лебезящими. Ханна это презирала. Догадаться, что на каждого имеется рычаг давления, было легко. Некоторые поводки были невидимы, некоторые не замечались, а некоторые даже не скрывались.

    [​IMG]

    Она затаилась, ища оружие.

    Она совсем не ожидала, что найдет меня.

    Чудовище со звериными инстинктами и гениальными мозгами.

    [​IMG]

    Но сначала… она ничего обо мне не знала.

    Ее забавляла моя цепкость. Она уловила напряжение и профессионально разыграла партию, как тысячи раз до этого.

    Я был для нее никем. Еще один мальчик Сэма, и никакой классный секс не заставил бы ее остановить на мне свой взгляд дольше часа.

    [​IMG]

    Когда Сэм сделал свой ход, она была в ярости. Он привел меня к ней, еще раз напомнив, кто и что она в его игре. Как он посмел бросить ее, словно подачку, одному из своих псов? Хотелось мести, яркой, незамедлительной.

    Но она быстро развернула ситуацию иной стороной: кто я для Сэма, что он – в насмешку или серьезно – вздумал делать ему такие поощрения? Она заметила то, что не заметил я: задабривание. Так она поняла, что, почему-то, я ему выгоден.

    Тогда она узнала обо мне все, что только смогла, и убедилась, что Сэм меня прикармливает. Решила, что я идеально подхожу.

    [​IMG]

    Она все еще видела во мне зверя, и шла ко мне, как к зверю. Удар. Еще один. И еще. Четкая мера. Важно соблюдать правила, чтобы новое прикосновение принесло уже облегчение и покой. Потом снова можно браться за хлыст.

    [​IMG]

    Сколько потенциала, сколько мощи. Ее амбиции масштабнее и грандиознее моих, и как только я с ними соглашусь, превращусь в тот таран, что сместит Сэма.

    Следуй схеме шаг за шагом. Это просто.

    [​IMG]

    Она не думала о моих чувствах и планах.

    Какая разница, что на уме у этого чудовища с облезшей кожей и торчащими костями, мерзкого и одинокого? Он пожрал всех близких, уничтожил любые связи и сам страдал от собственной монструозности. Все его инстинкты и потребности примитивны и давно известны. У него нет иных целей, кроме ее целей.

    Она не любила меня. Она никогда не задумывалась о том, способна ли любить вообще.
    Это не имело значения. Она испытывала ко мне не менее сильные чувства. Собственничество. Желание. Жалость.

    [​IMG]

    В тот день, когда я рассказал ей, что придумал, как обойти Сэма, к стандартному набору добавилось восхищение. Мной. Собой, как игроком, сделавшим верную ставку.

    [​IMG]

    Она знала, что обеспечила себе безопасность – даже если Сэм сожрет меня, даже если я встану во главе системы, сбросив Сэма, даже если мы уничтожим друг друга. Взрывная волна ее не заденет. Она пройдет по обломкам и заберется на трон.

    [​IMG]

    А я чувствовал, что она меня боготворит.

    [​IMG]

    Я хорошо помнил день, когда только начал двигаться в этом направлении.

    [​IMG]

    Сэм праздновал. Никогда раньше я не видел его настолько удовлетворенным. Счастливым до сумасшествия. Он похлопал меня по плечу, и мы оставили зал, полный веселящихся моделей, алкоголя и таблеток.

    - Ты смотрел новости? – спросил он у меня с жестокой улыбкой и, рассмеявшись, щелкнул пультом от телевизора. Канал был не важен - везде рассказывали одно и то же.

    [​IMG]

    Я следил за новостями. Конечно, следил – каждая политическая волна влияла на экономику и движение крипты в частности.

    - Это может вызвать нестабильность, - честно сказал я, но Сэму было плевать.

    В эту ночь он праздновал ужасную трагедию – зверское убийство без пяти минут президента страны. Праздновал убийство собственного брата.

    [​IMG]

    Мы обсуждали дальнейшую стратегию, когда я узнал о новых вливаниях. Сэм был пьян и невероятно доволен собой.

    - Ты совсем не соображаешь? – фыркнул я в ответ на его россказни. – Сейчас опасно вкладываться.
    - Это надо сделать, - настаивал он.
    - На биржах вот-вот начнется хаос. Кто станет рисковать миллионами?
    - Станут, - Сэм облокотился на диван.
    - Кто? Скажи мне, кто будет вливать сейчас такие суммы в настолько опасное время?

    Но у него уже имелись клиенты и он ни за что и никогда не назвал бы их имен.

    [​IMG]

    * * *

    Все в этом было неправильным и ублюдским.

    Я вернулся к Ханне вывернутый наизнанку. Растерзанный. С щемящей болью в сломанной грудине.

    [​IMG]

    Она долго меня лечила. Маленькая, бесчувственная, извращенная тварь с огромной иглой и шелковой нитью. Сшивала меня заново.

    [​IMG]

    Иногда ты проявляла чудеса милосердия и позволяла быть рядом. Я оставался у тебя на несколько дней. Ты возвращала веру в собственные силы, заставляла ощущать себя титаном.

    [​IMG]

    Я окунался в работу, приезжая в Ньюкрест только ради «Кали» и двух других компаний, на которые сейчас и был брошен основной удар мощностей.

    [​IMG]

    Как предполагалось, никто не хотел признавать, но каждый находился зависимости от Сэма и его системы.

    Да, ты об этом говорила. Предвидела это заранее. Его метастазы проникали во все сферы, но никто не имел влияния на него самого.

    [​IMG]

    Твоя правота не ущемляла, но дальнейший план уничтожал остатки моей способности держать себя в руках. Сколько бы ты не убеждала меня, что это единственный выход, я знал, что ты выбрала именно его, чтобы в очередной раз поиздеваться.

    [​IMG]

    Тебе доставляло чистейшее удовольствие видеть, как я слетаю с катушек.

    [​IMG]

    Ты говорила и говорила, пока я не схватил тебя за волосы и не притянул к себе, как ничего не весящую куклу.

    [​IMG]

    Тебе было плевать на разъедающую любовь, ты не понимала любви. Ты понимала жестокость. Это было лучшим критерием… всего.

    [​IMG]

    * * *

    Я написал этот вирус. Я объяснил, как подсадить его на телефон Кронина.

    Я заливался алкоголем, пока ты… Как я мог позволить тебе это сделать?

    [​IMG]

    - А ты не смог бы запретить.

    [​IMG]

    - Никто бы не смог.

    [​IMG]

    - Рассказать, как это произошло?

    [​IMG]

    - Что я позволила ему с собой сделать?..

    [​IMG]

    Даже если ты блефовала, это не имело значения.

    [​IMG]

    Ты принадлежишь только мне, и если понадобится, я поставлю на тебя клеймо!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она смеялась мне в лицо. Мне хотелось беречь ее, как самую большую ценность в моей жизни, мне хотелось носить ее на руках, но ее это не интересовало. Она и так знала, что я на коленях. Она защелкивала на моей шее свой поводок.

    [​IMG]

    Система работала безукоризненно. Ни одного сбоя, ни одной утечки. Мы обошли Сэма.

    [​IMG]

    В тот момент Ханна даже поверила, что Сэм не уничтожит меня, и в ее распоряжении останется преданное беспрекословное животное, признающее ласку ее рук за единственное доступное счастье, и готовое разорвать каждого в нашем цирке уродов.

    [​IMG]

    * * *

    ...В ее квартире что-то искали. Раскуроченные чемоданы, сумочки, выпотрошенные шкафы и все ее дизайнерские тряпки на полу. Яркая инсталляция, красноречивое шоу.

    [​IMG]

    Можно было не гадать, кто приложил руку к исчезновению Ханны Линч. Я был в ярости, и в этот раз ее подпитывала не боль, не ревность, а страх. Он оказался первичнее любой другой эмоции и отравлял каждую мысль.

    [​IMG]

    - Сэм. Да, я приеду.

    * * *

    Никто из нас не строил из себя непонимающих. Я знал, что сделал Сэм. Он знал, что сделал я.
    Все это время, пока мы проверяли надежность потока и счета, Сэм просто ждал, пока мы удостоверимся в отсутствии брешей этого плана. Ему понравилось. Он был в восхищении.

    [​IMG]

    Ты бы обязательно рассмеялась, узнав, что я угрожал ему. Не то положение. Это на тебя он бы не смог надавить. На тебя, на мелкую, зарвавшуюся эгоистичную сучку, безразличную к своим куклам.

    Сэм знал, что я никогда не рискну тем, что построил и имею. Он искал наиболее эффективный рычаг, который мог бы заставить меня использовать свои мозги чуть более, чем максимально.

    Он его в меня врастил.

    [​IMG]

    Знаешь, сколько он за тебя попросил? Нет, Ханна, ты даже не можешь себе этого представить. Он прекрасно осознавал, что ни при помощи «Кали», ни при подключении двух теневых компаний, мы не заработаем такую сумму даже в течение нескольких лет.

    Он пообещал, что пока с тобой будут обращаться хорошо. Но он всегда может позаботиться о том, чтобы ты позавидовала всем своим мертвым шлюхам.

    А знаешь, что еще он мне сказал, Ханна?

    [​IMG]

    * * *

    A Perfect Circle - The Noose


    Тебя должны были привезти на один из заброшенных заводов в середине ночи. Я приехал туда за час. Я курил последние две недели столько, что гарантированно урезал десяток лет оставшейся мне жизни.

    [​IMG]

    Кронин вел тебя за локоть. Сэм шел чуть поодаль. Он подмигнул мне, и на его лице растянулась самодовольная ухмылка.

    Русский швырнул тебя вперед, а ты, потеряв равновесие, перецепилась через собственные ноги и едва не свалилась на пыльные бетонный пол.

    [​IMG]

    Ты вцепилась в меня по-детски крепко, обхватывая обеими руками шею, зарываясь лицом в пропитавшуюся сигаретным дымом куртку.

    Я чувствовал, как ты дрожишь и как быстро-быстро стучит твое сердце.

    [​IMG]

    Я наклонил голову и прижался к черным взъерошенным волосам, вдыхая твой запах. Я скучал.

    - Если ты хотя бы попытаешься сделать что-нибудь с этим ребенком, я переломаю тебе позвоночник, - прошептал я, и ты медленно отстранилась.

    Твои черные глаза стали огромными и напуганными.

    [​IMG]

    Ты спряталась за мою спину. Я посмотрел на усмехающегося Сэма.

    - Не стоит благодарности… брат.

    [​IMG]

    Сейчас нас ждет машина.

    [​IMG]

    Мы пересечем границу нелегально. Потом самолет.

    [​IMG]

    Утром нас уже не должно быть в стране.

    [​IMG]

    Утром сотрудников «Кали» задержат по подозрению в финансовом мошенничестве и хищении в особо крупных размерах. В это же время мои теневые компании будут заканчивать перевод средств одного из сан-мишунских холдингов на безопасный счет, который теперь полностью принадлежал Сэму.

    «Кто же наши инвесторы, Брего? Кто же, как ты считаешь?»

    [​IMG]

    Утром Мерри снимут с занятий для дачи показаний. Он окажется единственным близким родственником хакера Брего Нойча, который с сегодняшнего дня будет находиться в международном розыске.

    [​IMG]


    По очереди. Технички много, она в отчете и перемешана.

    Мы отселили Мерри.

    [​IMG]

    Твой бюджет, когда ты не наследник :/

    [​IMG]

    Вселили Ханну. Денег от нее не перетягивали.

    [​IMG]

    Ее данные при переезде

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И в конце отчета

    [​IMG]

    [​IMG]

    Брего омолодили

    [​IMG]

    [​IMG]

    И бюджет

    [​IMG]

    У меня остались всякие моменты.

    Ну, во-первых, твое лицо, когда ты узнаешь, что ваш босс вас кинул, и теперь вам всем светит тюрьма.

    [​IMG]

    А эта такая: покеда, я еще успеваю на последний рейс до Мексики :bye:

    [​IMG]

    Никому еще не надоели велики? Сэм посреди разговора достал его из кармана и такой: блен, это же второй этаж клуба, куда я вообще собрался?

    [​IMG]

    Ханна настолько дерзкая дама, что без моего контроля наорала на Сэма :/ Все берега попутала девка :/

    [​IMG]

    Твое лицо, когда по всем каналам вещают, что твоего брата сожгли сектанты :happy:

    [​IMG]

    Вопрос века: спала ли Ханна с Крониным? Будто у него был выбор :D

    [​IMG]

    Вообще я так с них орала, вы только посмотрите на это аххаха

    [​IMG]

    Сплошное домашнее насилие, причем со всех сторон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я поняла, что хорошего в Дель-Велли! Это машины!

    [​IMG]

    Как собрать все клише бандитских сериалов в одном отчете. Смотрите у меня :D

    Заброшка.

    [​IMG]

    Милая робо-азиаточка с коварными планами якудз.

    [​IMG]

    Большой черный фургон. И все остальное, что было до этой сцены:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Буду скучать по Сэму :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    В один прекрасный момент он, конечно, и от Кронина избавится, но это будет уже без нашего наблюдения. :bye:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
    rat_tequila, Аризона, Lamare и 20 другим нравится это.
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Отчёт получился крутой и атмосферный! Сложно собрать впечатления воедино, надеюсь, ты не против, если я только пробегусь по деталькам. Очень понравился этот скрин, изобилие вариаций причёски Ханны (серьёзно, это круто! и где ты только нашла их столько?), готовность Брего беречь Ханну как самое дорогое - в то время как она его воспринимала не иначе как зверька (ну прям жиза, а не чувство, откликнулось). Размазанный мэйк Ханны и увешанный серебром Кронин. На кадре, где Ханна делает как минимум полуголому Брего массаж (это же массаж?), у меня возникли пошлые ассоциации))) Вообще могу понять вот это желание Ханны всем рулить, стремление к жести этой, точнее могу прочувствовать. Её историей это хорошо обоснованно. И конечно, зацепила на контрасте концовка, где мы видим сильную Ханну в образе измождённой девочки, с грустным лицом, в растянутой кофте и с растрёпанными волосами. Момент, где она прижимается к Брего - :heart: Кайфую от таких откровений, это как срыв покровов, наконец-то высвобождающий эмоции. Их, под панцирем Ханны, думаю, было очень много. И в том числе какой-то страх, я думаю (хотя тут могу ошибаться). Мне очень интересно, в каком ключе будет происходить их история теперь, когда они в бегах, Ханна беременна, а отношения всё ещё непростые и много точек над ё не расставлено.
    Вот так вот, соррьки за этот сумбурный высер :D В довершение скажу, что в голос орнула с Сэма на велосипеде в бонусе, а также с его офигевшего лица, когда Ханна на него кричала :bugaga: Явно не ожидал чувак такого расклада!
     
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    ну что-то типо того... если честно... думала, может в рабство попадет, а Брего ее вытащит или по мордасам получит от какого-нибудь неадекватного клиента.. И такая зачем мне это все... Но развязка со смертью жестче и логичней наверное...
    Какая интересная история получилась, настоящий детектив.
    до последнего была уверена, что Ханна это временный этап в жизни Брего, но ошиблась. Когда в отчете она стала мелькать, как главное лицо, я не удержалась и сразу заглянула в техничку, увидела, что ты ее подселила, сразу стало ясно, что все серьезно...
    Хоть этот рассказ идет от лица наследника, но думаю Ханна здесь прям действительно показана настоящей без преувеличения. Видно, все ее отношение к Брего, как еще к одной кукле. Такая испорченная и избалованная девочка, которая не любит никого кроме себя. Все как я и думала, не просто так она из добрых побуждений двигала Брего против Сэма, свой интерес она естественно тоже имела. Ну и реакция Сэма на все вполне закономерная, не так уж он глуп, чтобы не понять от куда дует ветер, его реакция на смерти брата такая естественная, другой и быть не могло, слишком эти двое ненавидели друг друга, но все же Азриэль был как по мне меньшим злом, Сэм более мрачный персонаж. Он достаточно хладнокровно следил за тем, как эти двое пытаются его провести и ждал момент, чтобы нанести удар. Настоящий демон, жаль, что он больше не появится в истории, нет конечно для Брего это к лучшему, но персонаж очень яркий:smile:
    Интересно куда теперь уехали Ханна и Брего, не верится мне в их счастливое будущее и то, что они станут хорошими родителями. :frown:Заранее почему-то жалко их будущего ребенка... Нормальная семья это точно не про этих двоих. Может Брего еще и сможет быть хорошим папкой, но то, что Ханна станет любящей мамой совсем не верю, слишком она эгоистична. В любом случае буду теперь ждать с нетерпением куда их забросит судьба и где они будут скрываться. С Мерри тоже жалко прощаться, представляю как ему теперь будет не просто, он потерял всю семью, теперь еще и брат, бедный парень. Надеюсь у него в дальнейшем жизнь сложится в лучшую сторону.
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Привет-привет :happy:
    Я тебя прекрасно понимаю и совсем не против :smile: тем более, я рада, что многие мелочи, над которыми я старалась, ты заметила :smile:
    пхпхпх блин, это первая симка, ради которой я перерыла столько тонн допконтентов!!! Это просто кошмар, как же сложно найти то, что мне нужно и что ей будет подходить.
    О боже :D Ну я не закладывала ничего такого сознательно, если честно :LOL:
    Это высшая похвала, спасибо :smile: Отлично, что мотивы ее дикого поведения понятны. Я за это переживала, потому что впервые имею дело с такой дичью.
    Мне кажется, ты уловила все маячки, которые я оставляла :happy:
    Эх, да, она, конечно, рада видеть своего верного зверя.
    Нет, ты не ошибаешься. После того, чем все обернулось, страха в Ханне возникло немало.
    О, им обоим будет очень непросто:spiteful:Брего просто адски зол, а Ханна теперь не в ведущем положении. Им будет весело.
    Не стоит извиняться, твой комментарий принес мне немало удовольствия, спасибо :hug:
    АХхаха это было и мое лицо:LOL: Я успокоилась только тогда, когда решила, что Ханна орет на Сэма в своих влажных фантазиях :D
    Охохо, это был бы хэппиэнд. Даже с моралью! На фоне с реальной развязкой, твой вариант - лучшее, что могло ждать Май :frown:
    Лестно это слышать при моем отношении и умении в жанры, спасибо))
    Ну что ты, она ж зазноба его сердечная, зачем же так страдать из-за временного варианта? :bugaga:
    Ну, как мы помним по отцу Брего, подселение не гарантирует в этой династии долгой и счастливой жизни :devil:
    Да, ты верно все поняла. У него оказалась более-менее объективная информация о ней.
    Ее интерес был не просто добавочным, он был основным движущим мотивом :keepinmind:
    Пхпхп легко понять, откуда дует ветер, когда ты сам его направляешь))
    Все, как и завещала мне Вибурнум :happy: Надеюсь, финальный выход ее мальчика ее не разочарует :smile:
    Приятно это слышать:hihi2: Такие колоритные герои не часто случаются.
    Скажем так, твои сомнения вполне обоснованы, учитывая предыстории этих двух несчастий :dry:
    Насчет малыша я пока сама имею мало мыслей, так что не могу не подтвердить, не опровергнуть.
    А вот мне в это мало верится. Какой-то он при всем стремлении заботиться деструктивный человек :frown:
    Уф, да. Брат в бегах, невозможность с ним связаться или хотя бы узнать, жив ли он, очень по нему ударит :frown: Но я надеюсь, что у него все будет хорошо уже вне моей истории. Все в руках его нового демиурга. :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, в последнее время отчеты Нойчей выходят часто, это греет мне сердце (а также радует глаз и кормит любопытство). Но есть отчасти ощущение, что это во многом потому, что автору этой драмы развязки хотелось не меньше, чем читателям. Чтобы освободиться от этой истории. В любом случае, поздравляю с завершением этого эпичного этапа. Это было мощно, сильно и эмоционально очень трудно - для меня как читателя по крайней мере.

    Об образе Ханны зайду отдельно поговорить - она этого достойна! Да и о событиях. Пока в общем хотелось поделиться свежими впечатлениями и одной мыслью: Ханна и Брего похожи больше, чем мне казалось, они друг для друга как зеркала. Он полон горячности, она рвется из него через край, хотя, наоборот, хочет выглядеть расчетливо и холодно. Ему нравится характеризовать себя подобным образом, это привлекательно для него. Она же стерва с единственной страстью к манипуляциям. Как будто на одном уровне его привлекают те качества, которые он хотел бы видеть в себе, а на другом - он невольно наделяет ее тем, что на самом деле относится к нему. Он так упрямо видит в ней огонь, пыл, страсть, взрыв, в эти моменты, честно, иногда даже возникал диссонанс, потому что ну где, где эта эта роковая женщина, которая ему мерещится? Описывает ее холод, а трактует его как какую-то внутреннюю страсть. Она безусловно великолепна как персонаж, да и как женщина (хотя я необъективна, у меня сейчас азиатский период), и может быть даже, она попала в его типаж и что-то там стриггерила, но... оно так не выглядит, и это крепкий крючок. Она как заноза, она не вписывается в отведенную для нее схему, которую ты вроде бы даже прямо показываешь. Я думала про нее, и пришла к мысли - если бы ты хотела написать именно рок, вау, вспышку, то, какая потрясающая Ханна, что влюбляет движением ресниц, ты бы это и написала, ты делала это уже не раз и не два. Но ведь это все про другое, про лихорадку, иллюзию. Про то, как все наизнанку в его голове. Если опустить бизнес, то дело вообще не в ней, а в нем - а она, ну да, увидела, как его вскрыло и вступила в игру. Это не ее игра даже, она ее просто поддержала и они оба в ней увязли. Сиди на его месте в тот момент Кронин - это был бы Кронин. Кто угодно, будь он так же выгоден. Брего сам четко описал ее мотивацию, это выглядит предельно правдиво. Но все равно он вроде озвучивает факты, а все равно будто имеет в виду под этим что-то другое.

    Сейчас видится, что все это ненавистное обожание, которое ты щедро вложила в мысли Брего о Ханне с самого начала, оно вообще не про нее, оно только про него. Про его ломку от ледяных нелюбящих его женщин. И, возможно, желание подмять ее и присвоить, чтобы разделаться с этим комплексом раз и навсегда. Справился с одной - справился и с другой. И плевать, что отношения с матерью под конец приобрели уже другую форму, и в общем-то, могли бы и разрешиться, дай он этому шанс. Просто он тут уже как каток, он не контролирует свой пыл.

    А еще мне жутковато думать, кто там родится у этих двоих и в кого они его могут воспитать. Об этом пока не хочется даже.
     
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    :Dхотелось бы как-то посочувствовать ей... но не могу)
    ну из двух зол, мне кажется Брего наименьшее...
     
     
  21. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Во-первых (все время забываю отметить) - музыка! Она идеальна...

    Во-вторых, сам отчет -

    все-таки из Вьетнама. Вообще, она конечно больше на японку или кореянку смахивает, но так даже интереснее поручается.

    ну все, теперь после всей "подноготной", я начинаю немного сочувствовать нашему киборгу. Вот всегда так со мной - люблю я антигероев.

    Ее даже не остановили красные "типо" линзы?:D Рисковая дама, хоть и росла как мимоза.

    очень удачное и очень красивое описание подобного человека. Именно человека, который несмотря на добившиеся "высоты" и "силу", на самом деле, являет собой базовое, почти первобытное существо.

    Мне кажется, Ханне даже было бы тяжело притвориться. Такие как она, зачастую, даже не понимают, что это такое, даже если очень хотят понять.

    Сэм меня пугает. Вызывайте экзорцистов или пусть Брего становится Ван Хельсингом - благодатная почва есть:crazy:

    Брего, слезай с кибер-наркоты! Я уже даже не знаю, кто больше опасен для Брего - Сэм или Ханна:shock2:

    блин. Вот чуйка чуйканула у меня тогда, что "что-то" от Брего у Ханны будет и теперь видно, что не ошиблась. Я даже не знаю, как с ребенком-то быть - вряд ли Ханна изменится. Возмошно с мальчишкой она возится не будет, а вот из девочки вполне может вырасти маленькая копия матери. Ой, Брего... от мамки с папкой, по страстям, в жизни ты не отстаешь:facepalm:

    У него есть Мерри! Не надо ему таких родственничков!

    ну все, теперь точно в село поедет - срубит там дерево, построит из него дом и будет растить сына в суровых реалиях:cool:

    Ох, страшное конечно творится, но все и должно было как-то так обернуться, но... что с Майли? Не верю я, что ее так просто "уложили в чемодан" и выкинули в реку. Я верю, что хоть у нее будет все хорошо. Я надеюсь на это. А Брего... Брего теперь расплачивается по заслугам. Вместе с Ханной.

    обжора:bugaga:

    В Колумбию лучше Х)

    у меня симы из туалета на них выезжают. Наверное, чтоб руки об ручку дверную не пачкать:D

    Я очень хочу пошутить про отношения Вьетнама и России 70х годов, но не буду:biggrin:

    я там "типо городские" скрины делаю. А то в Сан Мишуно я только минивэны находила, но они не катят под "лухари car":biggrin:

    "Брего, у нас бандитские клише! Возможно криминал!" ХDD

    он улыбается, но не знает о том, что его ждет:devil:

    Как всегда, жду продолжения и спасибо за отчет!:flower:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Классно расписала эту шахматную партию, в которой Сэм остался великим комбинатором. Переоценили себя ребята и получили по заслугам, и я бы даже сказала, что еще легко отделались, зная Сэма-то. Ханне, конечно, невероятно повезло, что Брего настолько на ней сдвинут, что она дороже ему всего на свете. Он ее ведь купил по сути. Теперь будет к ней как к вещи относится. :С Но надеюсь, что нет и она там еще нос позадирает, пусть крылышки-то ей пообломали, но не Брего же! А он вряд ли будет ее этим шантажировать и этим можно пользоваться.
    Но внезапно поняла, что Брего пора бы уже и полюбить он ей жизнь вообще-то спас!!!

    Еще здорово было прочитать и про саму Ханну и ее родаков, а то знали раньше только красивую обертку, а чего там было внутри и почему Ханна стала тем, кем стала было непонятна! :smile: Она спецом залетела, чтобы Брего за нее душу дьяволу продал? :rolleyes:

    Так, че еще? Угорнула с технички на скринах. С модели, которая не значит шлюха, ревностных страданий Брего. :biggrin: А еще тут фон почти говорящий, если бы и справа была трещина, было похоже на рога, а так как будто один рог Сэму все-таки обломали.

    :LOL: как я ржала. ахаххаха Велики это весело! Но мне не надоели, у меня их пока нет. х)

    ну и сам дурак. Надо было как Брего сваливать в светлое будущее, пока не убили.
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ну, когда видишь свет в конце туннеля, сил прибавляется :hihi2:
    Я просто не могу сказать, что вот этот весь сеттинг как-то мне близок, и мне хотелось бы его растягивать, и растягивать, и растягивать... :D Все эти пистолеты, бандиты, деньги, дамочки - это, вон, Реми в таком мастер :D
    Пасиб :smile: Этапы я люблю, а завершенные - еще больше :yes:
    Рада, что ты использовала именно это сравнение, я его очень люблю. :happy:
    Да, ты абсолютно права!
    Она даже не повышала голос на него ни разу :D Не потому, что не может пхпхпх

    Ну, вообще, у меня закономерный ответный вопрос. А что, чтобы считаться роковой женщиной, нужно быть пылкой и и томной и вот это все? Я просто не поняла суть твоего противопоставления. :D

    Ему огого как пылко и страстно от нее, прям стратосферу пробивает :D
    Блин, слушай, я прошу прощения, конечно, но я немного не поняла мысль, которую ты хотела донести. Просто я немного разрываюсь, потому что лихорадка и перевернутость мозгов Брего - это вроде то, что я планировала, но я никак не могу связать это с твоими предыдущими рассуждениями. Простити :LOL:
    Так, ща, тут надо разбить на два тезиса.

    1. Конечно, на месте Брего мог быть кто угодно, Кронин, или любой другой приближенный Сэма, но совсем не факт, что Ханна действовала бы в таком же стиле и так долго.
    2. Именно потому, что ей попался Брего, именно из-за его предрасположенности и проблем, именно из-за его влюбленности или можно назвать это как угодно, все закрутилось между ними двумя вдобавок. И это по большей степени из-за него самого.

    Так что ты верно это отметила так же, и я рада, что ты это углядела :hug:

    Я не совсем понимаю, что ты подразумеваешь под этим)) То есть что именно другое он мог подразумевать.

    Ну, это, наверное, выглядело бы логичнее для читателя. Типа если бы он такой: ага! считает себя лучше меня? сейчас я утру ей нос и добьюсь ее внимания!

    И читатели такие: ок-ок, все понятно, была бы не Ханна, так кто-то другой :D

    Но... правда в том, что Брего не формулирует для себя это подобным образом. Ее холодность его привлекает. Его много чего в ней привлекает, и в этом нет рационального зерна. И цели нет. Например, Персефона надеялась, что Ханна будет промежуточным этапом. Это вполне бы согласовалось с подходом в стиле "Победил и забыл". Но, как я писала когда-то в начале поколения, с таким успехом он бы мог пойти к психоаналитику и проработать все свои проблемы.
    Да они, собсно, и приобрели эту более теплую форму, потому что Брего сместил свой фокус зависимости на другой объект. :frown:
    Да, мне тоже. Мне тоже, а это еще и наследник планируется. Я пока даже не нашла для него имени. :/ Но это уже новый этап, и пока до него далеко :hihi2:
    Ты еще сможешь позлорадствовать, обещаю :devil:
    Несомненно. В сравнении с ней, конечно, у него хоть были теплые люди вокруг почти всегда.
    oh, stop it!.. Я ж и сама знаю! хахахх Но я очень рада, если кто-то разделяет со мной это мнение :happy:
    Ну, это не моя придумка была - симомама Ханны сделала ее вьетнамкой, так что пишем, шо вьетнамка :D
    Ох, это тебя история ее детства разжалобила? :D Не ведись на это дерьмо.
    Ну мало ли... Может, из-за таких типа линз она ему отсутствие стиля и приписала)))
    Да, ты права насчет первобытности. Он примитивен, и это от вас даже не скрывалось))
    Поэтому она и не притворялась. Хотяяяя... как я уже говорила в отчете, Ханной руководят другие чувства, отличные от любви, но не уступающие ей по силе.
    Сэм пугает? аххаха Это хорошо! Да, у него с братцем была весьма конфликтная история отношений, и, между прочим, Сэму есть, за что его ненавидеть. Он же его лишил культа, денег, террористов!
    Хороший вопрос х) И теперь это проблема Ханны)))

    Да, мы не могли отпустить такой яркий образ без задействования в семье. Это преступление.

    Мне тоже видится, что родись у них девочка, то могла бы вырасти в копию матери. Насчет пацана у меня пока вообще 404 еррор, блин, надо характер кинуть что ли.

    Но они уже родственники( Но это правда, бежать от таких братиков надо подальше.
    Майли мертва. По крайней мере, в этом уверенна Ханна, Брего и я, которая не собиралась ее воскрешать :D
    Забирай свою награду, чемпион! :devil:

    О, еще какая)))
    Блииин, ну вообще приплыли :LOL: Я чувствую, с ними игра будет все веселее и веселее))

    Исторические шутки пошли :LOL:

    Согласна! Ну хоть в красивости деталек пейзажа не подкачали, а то зная лень разрабов... :dry:

    По коням! :D
    Как и все в этой сфере, он надеется сам успешно надурить своего босса :pardon:
    Я щаслив, если ты посчитала это все достойно расписанным :hug:
    О, очень легко! Прям невиданная щедрость и благородство с его стороны. Хотяя... Че ему руки-то марать какой-то мелкой зарвавшейся шлюшкой, когда он за нее такие деньги получил, да еще и сразу же устранил Брего.
    Я не думала об этом с такой позиции, но похоже, что так. Купил. Насчет повезло или нет - ну, она считала, что повезло.
    Он будет на нее очень зол, но он все так же влюблен.
    Ахахах ей бы лучше сидеть и помалкивать после всего :D Но поймите и вы бедную девочку! Она сейчас офигеть в какую стрессовую ситуацию попала, между прочим! Мало того, что ее конкретно опустили, так она еще и залетела, так еще и верный паж че-то в обиде!
    Ору :LOL: Этого я не обещаю. Но там как в песне "моей огромной любви хватит нам вдвоем с головою" ахахах
    Ну так то вам загадки были пхпхп
    Это было коварно, конечно, подстраховаться подобным образом, но нет. Нужен ей тот ребенок, пф. Вот если бы от фигуры покрупнее, то можно было бы и рискнуть!
    Ахахах я рада, что ты заценила))) Я сама оркала с описаний)))
    Ты в своем репертуаре :LOL:
    Ну все, готовься, будут и у тебя по клубам колесить, как купишь!
    Та все слишком умные, чтобы вовремя отступить. Ты как не знаешь, что ли)))
     
    Redhead и Falynn нравится это.
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, :LOL: Боже, мне стыдно :LOL: Я не играю с тобой в ребусы, это от избытка чувств, простите:D

    Да-да, ее я тоже никогда не комментирую с разбега, это тоже стратегический провал :LOL:

    Щааа, я поясню! Во-первых, там точно где-то пропущено слово "типичный". Поэтому, в общем, да, я имела это в виду. Во-вторых, мы с тобой уже говорили про фетишность всей ситуации, и я держу в уме, что в общем-то не так важно, почему его на ней сдвинуло. Сдвинуло, и это факт. Но главное, этот импульс шел от него, а не от нее. Она его не влюбляла - поэтому в этой ситуации роковая она только в его голове. Активной ее роли в начале их отношений не было.

    У меня главный диссонанс возник не на том, что она не роковая, а именно на том, что он описывает ее как горячую, а она нет, там весь пыл его.

    Смотри, он вроде как подает и факты (которые со стороны хочется трактовать иначе), и свои выводы из них, которые странным образом подтверждают его описания. "Она меня не любит, она искала выгоду (факт). Она холодная и бесчувственная тварь (факт). Она испытывает ко мне чувства сильнее чем любовь, это мне ок (интерпретация)". Но одно из другого не вытекает, ну, у него, может, да, а со стороны не очень. Опять же, то, что он говорит о ней, характеризует только его. Хотя в общем-то, так можно сказать про любого человека относительно любых его личных оценок - но не то, чтобы я задумывалась об этом раньше :D

    Да, это я понимаю, была бы в этом осознанность и расчет - и история была бы совсем иной.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2019
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эххх, жаль что Мэри отселили. А так бы родила Ханна дитенка и они с Брего скопытились, а Мэри бы воспитал их отпрыска... в котоламповом режиме. А Брего с Ханной крутились бы как пропеллеры в аду от возмущения... тут бы у них на почве общей ненависти и любофф бы родилась. Эххх, мечты, мечты...
     
    HelenaKappelony, mgoldbook, ШТАПИК и 6 другим нравится это.
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead,
    Пхпхпх та ниче, у всех бывает! :hug:
    ой, я не могу :bugaga: Да, у Реми часто надо подождать... пока там все остынет ахахах
    Ааааааа, это все объясняет! И меняет смысл!
    Да, ты верно это уловила. Ханна не была заинтересована в Брего и активной тоже не была. Занятных потрахушек ну явно как-то мало для привлечения внимания.
    Ааааа, все! Я вижу наш камень преткновения! :D Да, там весь пыл его. Ханна, конечно, не отмороженная уж совсем, но довольно хладнокровная. Особенно, когда считает, что занимает ведущую позицию, а все вокруг идиоты.
    О, спасибо, что расписала, в чем именно там ты углядела затык! Тебя смущает, с чего он решил, что она к нему вообще что-то испытывает, кроме простого пользования. У меня есть два варианта, откуда Брего мог взять это, и один из них как раз тот, к которому ты и склоняешься. Что его характеристика Ханны говорит больше о нем, чем о ней.

    Я склоняюсь к тому, что это действительно так. Грубо говоря, это его влажные фантазии. Более деликатно говоря, он проанализировал, какими бы еще крючками она могла за него цепляться, и предположил вот те варианты. Это как-то на самом деле его надежды на то, что хотя бы в чем-то Ханна была с ним искренна.

    Она его жалела? Жалела. И явно не привыкла своими вещами делиться. Ну пусть хотя бы так, он уже на это согласен.

    Я сделаю шаг во вне системы написания, чтобы объяснить, что я не гадаю, размазывая по стене :D В этом поколении я не собиралась сосредотачиваться на каких-то конкретных предпосылках и однозначных мотивах, хотя обычно я про всех чуть ли не досье составляю. Не знаю... тут мне показалось это каким-то лишним, слишком мелочным. И я понимаю, что лишила народ кусочков пояснений и ориджинов проблем, ставя перед фактами уже наличия этих проблем.
    Это был первый вариант образа наследника :D Быть, а не казаться. Но я выбрала второй вариант - не соответствовать внутренне своей внешней оболочке.
    :D


    Пффффффф........ :LOL: Шоб вы все знали, вы меня убили нафиг! :LOL: :LOL: :LOL:
     
     

Поделиться этой страницей