1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Нет, от Грейн я не устала. Теперь даже кажется, что предыдущие поколения просто были слишком быстрыми. =))) Заценила работу над городом. И не подумаешь, что Нойчи в нем когда-то уже жили, совсем другая история. Мне понравилась. И зимой он правда красивый, сама удивилась случайно туда заехав в своей игре. Не ожидала от него. )))

    На новом месте у Грейн даже ссор с Брего не стало или они слишком не значительные, чтобы нам о них рассказывать. А может быть, потому что сам Брего уже закрылся от нее окончательно и теперь ему во многом безразлично, что она говорит и как.
    Пин в ссоре перед отъездом меня порадовал, жаль, что Грейн его слушать начинает уже после. Я ее переживания, конечно, хорошо понимаю, но все же - Пин прав. Брего-то откуда это знать? Еще думала, что он вроде бы, мальчик не маленький и можно было бы рассказать, но при всех его отношениях с матерью, вряд ли, бы из разговора вышло что-то хорошее. :с Сложно.

    Че там ждет Брего в новом городе с его непростым характером и недолюбленностью узнать очень интересно. Жду с большим нетерпением, когда он заговорит. Пока у него есть все шансы сместить с должности моего любимчика, Клода. Он с десятого поколения в них ходит. :D

    Подружка у него смешная. С хвостами мне нравится больше, а с химией видок потрепанный и староват, но это молодежь не шарит не фига, что косметика в таком возрасте только старит. )))

    Еще что хотела про Грейн сказать. Сначала думала, что жизнь ее потрепала, но в общем-то, наверное, нет. Да, у нее была очень печальная история отношений с Леном. Страшная история. Но в целом, она просто, в отличие от других Нойчей, не сразу нашла свою любовь. Зато потом нашла и какую! По ее раздобревшему заду сразу видно, что жизнь у нее в целом удалась. :biggrin: Так что я за нее очень рада, но до сих пор в обиде за Брего. =\

    Мелкий растет хитрым малым, у него для этого был потенциал, начиная с имени. :hihi: Но что за странная любовь к училкам? ахахаха Припугнули бы его бреговской директрисой.

    это похоже, что кто-то прогадал с подарком. Либо же кофеварка стоит как путевка в санаторий.

    тру. :bugaga: Так смеялась с этого. Клевые они, будет их не хватать!!! Майло - красавчик ваще. Че я только что это увидела не понимаю.

    Гил такой классный взрослый. :heart: А Саша, кажется, вечная девочка.

    а какую ты реакцию ждала, объявляя такие новости за неделю до отъезда и как следует не подготовив?

    такой он лошпед на их фоне.

    в мамку пошел. ))))))

    гены не пропьешь!

    да блин, его даже в бонусах не любят. Я в печали. :frown:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :О так по-злому я на него не смотрела.

    Ньюкрест мне самой кажется каким-то пустым, стерильным и бесхарактерным. Ты здорово его подчеркнула и наполнила =)

    Дай погрустить-то, а :D

    А у них ведь еще есть ачивка на 100 поколений :crazy:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК,
    Ахахха просто я учусь у лучших! У тех, кто обновляет раз в год свою классику :D
    Ну так, сколько воды утекло с тех пор! Я рада, что получилось обновить этот город, и что читателям понравилась моя легенда ^_^
    И я тоже! ЧТо ж, это была приятная неожиданность :3
    Тут и первое, и второе. Думаю, Грейн после той ссоры пыталась быть мягче с сыном, по крайней мере, не наседать на него. А он долго выпадал на мороз. После такого теплотой даже в теории не пахнет :frown:
    О, ты что! Грейн боится этих разговоров как огня. Ну то есть, Брего, конечно, в курсе, что у него был отец и что он погиб трагически, но без особых подробностей. Думаю, она до сих пор не готова начать этот диалог. Она просто сорвется.
    Ого ничего себе, какие заявки! Неужели ты готова задвинуть любимую историю про победу над злом? :D
    Видишь этот взгляд? Тебя запомнили, тетенька! :D

    [​IMG]

    Ахпаххп да уж,это точно :D Там они с Пином оба чет раздобревшие :D ВИдимо, нервы заедают.
    Что, уже готова обнимать? :D
    Да лан, он такой везунчик! Спорю, там была горячая училка :D
    Впахпхпа ну да лан, уже все обстебали этот подарок! :LOL: Я виновата, что не так доступно передала им то, что хотела хд
    Не знаю! Я тебе давно говорю! И тоже скучать буду :frown:
    Да, Саша огурцом. Это все вегетарианство! :D А Гилу идет возраст. Он же лет на 8 старше Грейни.
    Вот оттуда и кофеварка в подарок!!!
    :D Ниче, он еще исправится :D
    Хорошо подходит к твоему предыдущему комменту :LOL:
    Это единственное, что он перенял от своей фамилии!!!
    :/ Кто-то должен его любить, Штап. Вакансия пока открыта :D

    Lamare,
    ну, я как автор, пытающийся обосновать характеры, смотрю на своих подопечных с разных сторон, в том числе и с таких неромантических. Зачастую добро, которое делают люди, они делают не из собственной святости. Но добром оно быть не перестает :smile:
    Там еще эти домики с белыми крылечками, такая тоскаааа... В общем, я попытаюсь показывать его чуть иначе :smile:
    Ладно, погрусти :D Я, похоже, совсем разучилась ценить сентиментальность моментов.
    СЕРЬЕЗНО? та ну это невыполнимая и, главное, бестолковая цель какая-то! :LOL:
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ой, ну что за красавчик на обложке! Красивый ребрендинг, Даша :heart: и оба представителя нового поколения чудо как хороши - уух, берегитесь девчачьи сердечки! Кстать, а древо будешь обновлять? Я пробежалась по всем вкладочкам и обратила внимание на эту :D

    Теперь по событиям (варнинг! я давно не систематизировала мысли, и они отчаянно скрипели и почти сломались):

    Печально наблюдать за развитием конфликта в отношениях Грейн и её старшего сына. Всё подаётся очень естественно и закономерно, но оттого только печальнее. Чтоб её, эту реалистичную достоверность! :frown: Хочется взять Грейн за плечи и встряхнуть. Эй, что ты делаешь, женщина? Твой старший сын не неудачный черновик перед более удачным младшим! Он человек, живой, настоящий и не менее требовательный к твоему вниманию, а на самом-то деле - даже больше. Перестань калечить и без того калеченного ребёнка! Ты мать или ехидна??? :mad: Ладно, на самом деле, мне грустно за Брего, что мама не может перестать видеть в нём его отца и что в их случае это плохая ассоциация. Что призрак Ханке стоит для неё даже не у Брего за спиной, а прячется в его глазах. А ведь пацан отца даже не знал и уж, конечно, никак не виноват в его ошибках. А то что пугающе их повторяет, так не орать на него надо, а нормально говорить и искать выход, а не бежать. Бежать - вроде как тоже выход, но а самом деле нет, скорее иллюзия. Проблемы так не решаются. Да, есть те, которые отстают и не догоняют, но надеяться на это довольно глупо. Но я понимаю, что всё это мудрые и правильные рассуждения с дивана и что под влиянием эмоций, страхов и самообмана Грейн не может вести себя иначе. Как же хорошо, что в этой семье есть Пин :D Мне понравилась твоя параллель между Нойчам в его жизни и покалеченными зверюшками, которых он лечит. Тот случай, когда комплекс спасателя вполне себе на пользу и даже ему самому не во вред)

    Мелкий ваш просто прелестнейший пирожочек :happy: Чертовски милый ребёнок, даже без румяных щёчек) Младший Саши и Гила тоже милах. Они вообще чудесное семейство и очень жаль, что ваше движение дальше отекло эту побочную веточку из повествования. Всё понимаю, но буду по ним всем-всем скучать( Красивые и по-домашнему уютные они все :heart2:

    Ты придумала необычное представление Ньюкрста "идеальным" эко-городом. Он действительно сам по себе до зевоты никакущий, а у тебя вроде как и самобытный. Интересно!

    Прелестно, что среди всякое пафосно-интеллектуальной молодёжи Брего откопал себе в друзья гоповатый бриллиант по имени Майли :D Во хороший пример того, что даже вне Бридлтона можно найти вполне себе своё родное, будто оттуда :D Смешнючая девчонка) А попытки её принятия как девушки Брего, хотя она оказалась не девушка, Грейн повеселили отдельно.

    Вдохновения на продолжение! Жду смену точки зрения на события и новый сюжетный движ нового поколения :hug:
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger,
    Спасибо за комплименты обновленной шапке - я страдаларалась :D
    Хм, наверное уже в следующем поколении! То есть, когда дети Брего подрастут, чтобы дважды не ковыряться в этом ужасе -_- Я бы хотела его переделать, но я же не самоубийца, да? :D
    ооо, да если бы черновик, если бы! Мне кажется, Грейн его даже в качестве черновика не рассматривает. Никаких выводов, никаких изменений :frown:
    Я так давно не слышала упоминания ехидны в этом контексте, что ты меня насмешила, хотя тема несмешная :/

    Знаешь, чтобы нормально говорить и конструктивно доносить до родных свои опасения и страхи за их жизнь, надо бы самому для начала разобраться с собой и своими заморочками. А Грейн не разбиралась :frown: Она просто жила дальше по принципу "Время лечит".
    :D Ну хоть кто-то в этой семье реализовался полностью :D
    Ох, я довольна, что он подукрал твое сердечко :heart2:
    Эти ребятки скрашивали мои скучные игры в период бытовухи, и сами по-себе были невероятно харизматичными. Очень приятно, что и читатели их полюбили)))
    Спасибо :dance: Надеюсь, когда снег сойдет он не будет меня раздражать :D А то под белым полотном он сразу такой крутой, не хочется разочаровываться.
    Каждой твари по паре :D Кому-то должно везти в этом мире, так что девочка вытянула счастливый билет попадания в нашу династию :D
    Уиии, спасибо! Я очень надеюсь на озарение, а пока пытаюсь прислушаться к голосу нового наследника :happy:
    :hug:
     
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Привет!:flower2: Я собрала немножко мыслей и прибежала ими делиться:smile:

    Ты, как всегда, первопроходец. Теперь мы тут все в курсе, что если играть аккуратно и вовремя чистить все, что можно, то можно дожить аж до 17 поколения и только после этого игра начнет выкидывать коленца:D

    Жаль, что так получилось с новым сохранением, и мы больше не увидим всю вашу великолепную родню на семейных сборищах - с другой стороны, что может быть лучше для нового поколения, нежели стартовать с чистого листа. Новый город, новые лица; уж твоей игре смена декораций и массовки никогда еще не вредила. Любопытно посмотреть, каким будет новый сезон этого сериала))) Пока все вокруг такое технологичное, рафинированно-белое, и, как водится, не без черных пятен под всем этим. Любопытная история у твоего Ньюкреста; очень понравилась проработка городка как в тексте, так и архитектурно. У тебя он выглядит совсем особенно. Когда я читала описание, думала, что параллель с героем поколения так и напрашивается. Брего сам как этот город - юный гений с несмываемым клеймом в биографии.

    Еще говоря про декорации, я в восторге от тайного убежища старших детей. У каждой крутой компании должно быть подобное место, только для своих) И правильно парня Аланны они туда не пустили. Мало ли сколько там таких парней будет, всех приводить? Это уже проходной двор.

    Шапка новая такая же крутая, как и повзрослевший Брего на ней:heart2: Таки отстриг челку, хе-хе. Думаю, Грейн этому никак не поспособствовала.

    Последние два отчета читала залпом, подряд, и знаешь... Под конец стало очень жаль Грануэль, так полностью и не излечившуюся от своих травм. Пин действительно стал для нее своего рода лекарством, спазмолитиком, устранившим на время симптомы. А причина боли осталась - ее она должна была победить самостоятельно. И не смогла. И даже не старалась, просто игнорировала.

    Вообще, я от них обоих поровну тут руку об лоб разбила.

    И от Грейн, которая не может решить свои проблемы, не сливая образ сына с образом его отца. Но это же не дьявольская метка, чтобы ничего нельзя поделать было. Ой, тут у нас дитя порока уродилось, ничего, второго воспитаем как надо! Он что тебе, блин, ксерокопия? Клон? В нем от тебя половина, женщина! Хочешь, чтобы он не шел в ту же сторону - вот и помогла бы развернуться в другую, а то сама ж пинаешь дальше.

    И от Брего, который, так-то, тоже по роже получил не то чтобы очень зря, провокатор. Может, я что-то неправильно поняла в процессе, но какие бы сложности в принятии своей жизни у Грануэль ни были в дальнейшем, в решении родить ребенка от Ханке она никогда не сомневалась. Брего ей был последним подарком от любимого мужчины. Ну да, дальше с этим подарочком обходится она так себе - и это ей можно предъявить вполне. Но винить ее в собственном рождении - тут он зарвался! Не хочу умалять его индивидуального опыта и душевной боли от невнимания равнодушной (или не умеющей выражать свои чувства?) матери, однако черт побери. У него не самое плохое детство и юность. Вот у его девушки (кстати, ооо, она клевая:heart2:) всеми потеками туши на лице написано, что там да, там было порой неважнецки, и еще бывает периодически, и дальше тоже будет. А Брего - благополучный сытый мальчик, рос не в подворотнях, ел досыта, учился в лицее. Он еще не пробовал по-настоящему дурного отношения к себе. Боюсь, если до этого дойдет, оно ему - как и его отцу в свое время - очень не понравится.
     
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Тогда если на них нет планов, я бы взяла себе кого-то из мальчишек на будущее, если можно:redface:
    оо.. Как я тебя в этом понимаю, я сама старшая :hug:
    Это да, чувствуется, что она видит уже логическую цепочку в которой он заканчивает так же как его отец.
    Конечно такой красавчик:D хотя Брего, мне как герой нравится, есть в нем своеобразная изюминка.



    Не могу не отметить новую обложку, Брего очень круто смотрится на фоне кирпичной стене. Я могу ошибаться, но почему то мне кажется, что он будет связан с криминальным миром.
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как обычно из-за бешенного количества комментов (поздравляю тебя с этим) я пропустила сам отчет. Но просмотрев комментарии поняла что они тут не просто так и таки долистала до него. Что скажу... Грен пожинает плоды своих собственных усилий... мне очень жаль что так получилось. Но тут уже мало что может исправить ситуацию, разве что сам Брего вдруг начнет понимать свою мать и сможет ее простить. Меня зацепили его слова о Пине. Чувак! Этот мужик был все время на твоей стороне, за что ты так с ним? И по сути он в точности повторяет в этом характер своей матушки, вот уж точно яблоко от яблони недалеко гниет. Но надеюсь что со временем парня отпустят детские обиды и он по другому сможет взглянуть на свою в общем-то неплохую семью.
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эхей, очень рада читать твои мысли, спасибо тебе за них! :bearhug: :happy:
    Ага, а если у вас все полетит раньше, то надо взять бы вас на карандаш! :D На самом деле, думаю, тут еще важна мощность машины :smile: Может, тем, у кого компьютер, а не ноуты, повезет больше :smile:
    Утешаю себя этой мыслью и в очередной раз радуюсь тому, что выбрала Непосед. Прямо гора с плеч падает, когда переезжаем куда-то и сжигаем мосты.
    Приятно слышать, что ребрендинг прежнего Ньюкреста тебе угодил, спасибо :dance: Насчет того, что ты подметила некую параллель города с новым наследником... могу уверенно сказать, что не задумывалась об этом с такой стороны. Так что спасибо за интересный взгляд, возможно, он окажется очень верным. :smile:
    Ну вроде да, я в кино видала :D
    Абсолютно с тобой согласна :yes: А еще мне кажется, что по мере взросления каждый из ребят бы попытался осквернить их тайное место таким образом, так что... Аланна просто стала первой :pardon:
    :happy: Ну хоть где-то он крутой :hihi:
    Оставлю это на откуп читателям))
    Как мы видим, и так жить можно. Не все люди достаточно сильны для того, чтобы победить своих демонов и стать лучше.
    Ахах аааааа дитя порока :LOL: Ну такая, неудачка, да :LOL:
    И, похоже, особо это делу не помогает.

    Но ты правильно сказала, он не копия Ханке, он вообще не Ханке, он отдельная, новая личность, и даже то, что кажется Грейн унаследованными чертами от отца, несмотря на свою суть, чертами именно Ханке не являются. Это Брего умен, это Брего нравится айти-сфера, это Брего сутулится, и т.д., и ужасно ему жить под вечным негласным ярлыком похожести на кого-то, кого он даже не знает.
    Мне не очень нравится слово "подарок" в этой ситуации. Все же подарок - это то, что ты делаешь осознанно и, в идеале, с благим намерением. Поправлю тебя так же насчет ее "решения" родить ребенка. Мне кажется, в том состоянии, в котором она была, она ничего не решала. Часть беременности она проходила в апатии и, наверное, депрессии. Скорее, правильно было бы сказать "Она решила ничего не делать с ребенком". Ничего плохого, имеется в виду.
    Да, он зарвался. Но я все же не могу сказать, что он абсолютно неправ. Ужасно жить в постоянном дисконекте с тем, в ком больше всего нуждаешься. Стоит ли оно того, если нет понимания?
    Девиз жизни этой героини, я те отвечаю :D
    Нет, к нему никто не относился по-дурному, и даже в семье. Но сытые ужины и теплый дом - то ли, что ему на самом деле тогда было нужно?
    Я думаю, он постарается быть умнее, чем его отец. По крайней мере, Брего точно не возомнит себя диванным революционером и не решит нести вперед флаг справедливости :D


    Ты знаешь, где меня искать :cool:
    Ахаха надо организовать клуб несправедливо обиженных старших детей :LOL: :bearhug:

    Я рада, что это улавливается))
    Надеюсь, мальчики не растеряют своих изюмов и красот даже в новом поколении. Буду стараться :happy:
    Ого, это кирпич меня выдал? :LOL: Кстати, ты напомнила мне, что я хотела зафигачить куда-то скрин с шапки в полный рост!


    Да, это был бы выход, но чтобы к нему подойти, должен, наверное, случиться невероятный катарсис.
    О, ужасно несправедливые слова, и я представляю, как они задевают самого Пина. Он прилагает много усилий, чтобы не расстраивать Грейн этим еще больше, и держит себя в руках, надеясь, что этот период пройдет.
    :D Редхед там выше сказала, что от Ханке в нем только половина, еще половина от самой Грейн, и как ты четко заметила - половина нелучшая :D
    Что ж, возможно, так и будет, ведь все взрослеют, и Брего тоже :smile: такой подход точно бы смог разорвать этот проклятый круг, по которому сейчас все ходят.
     
    Redhead нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, прувет! Я тут принесла историю о том, как я пришла комментить Нойчей, совершенно случайно открыла вкладку с побочниками и умерла! Слушай, да ну и фиг с ним с этим надломленным Брего, я тут пришла к Мерри ващет! И если после предпоследнего отчета я такая: агааааа, вот у нас теперь и понятно, кто мамина бубочка и любимка, не зря на Грейн катили бочку, то теперь я такая: это и моя бубочка и любимка, Брего прости :D
    Даша, вот скажи мне как ты плодишь таких сексапильных ребят, в этом поколении прям ты в этом преуспела :D Кстати, я смотрю, Мерри у вас еще и бабником вырастет штоль? Вангую черту романтика по зажиманиям красивых девочек в школе :D Жду, когда он тоже начнет приводить девочек домой, и становлюсь в очередь :D А что, я могла бы его по эээ... труду подтянуть, есть же у них в их новой школе в идеально неидеальном городе такой предмет? :D

    Так, теперь про Грейн. Слушай, я хотела заделаться из адвокатов в прокуроры, но чет как-то эээ... Я немножко переварила ситуацию и блин, ну мне ее жалко тоже и не меньше. Вот на моменте с жучком она аж вся чуть инфаркт миокарда не схватила, скажите еще, что она не любит своего ребенка. Любит, просто как то не так показушно что ли. Знаете че, вот у меня мама тоже никогда не проявляла нежных чувств, когда я была подростком и я очень в этом нуждалась, ныла и кляла весь свет, но ничего же, все живы, своих детей тоже муштровать буду, если получится:D Да и Брего ведь действительно тот еще противный детина, наглый, угловатый, грубоватый и матершинник. Тощий, кости одни торчат, не потискаешь как розовощекого мелкого, ну согласись :D Жалко конечно, что Грейн так обделяет его вниманием, но это Спартаааа и тут любят только хороших мальчиков :D:D:D:D Короче, это я не к тому, что я бессердечная коза, просто мне ооочень нравится, как ты раскрываешь этот конфликт отцов матерей и детей. Давненько такого не читала, мало династий, где главного героя раскрывают не только с положительных сторон, но и с таких чисто человеческих, не боясь бомбления читателей)Так что продолжай, мне все нравится и я оставляю за собой звание адвоката Грейн
    [​IMG]
    :D

    И еще, какой четкий попец она себе отъела, я в восторге! Вот я уже говорила, но скажу еще раз, что становление и взросление Грейн самое четкое, какое я только видела. Обычно с симами как: кулек, ребенок, школьник и пошло молодой-зеленый, молодой-молодой, молодой и чуть морщин и старый. Кстати, не представляю себе старой Грейн, прям даже интересно на это взглянуть. Не тяни с продкой, тем более теперь с новой сохранкой все будет быстрее, ты сама намекала :D По крайней мере я это так поняла и ничего слышать не хочу! :D

    Еще что. Скажу про Ньюкрест. У меня вот в сохранке его нет, потому что Ньюкрест - это Виллоуская область, там все мои лоты :D И из-за своей пустоты он мне всегда казался скучным, ты хорошо его преобразила. Он обрел свой изюм, даже какой-то футуристичной нотки добавила. А я-то его провинцией считала ахах Интересно, как будет он потом у тебя мелькать потом))

    Короче, я жду продку как никогда вообще, потому что ожидание нового наследника, его голоса и повествования всегда дает такой запал, как накануне праздника какого-то) Все такое новое и интересное) Так что ждем-ждем))
     
     
  12. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ты думала, я начну ругать Грейн, но уже будучи готовой к этому, я вдруг попыталась ее понять.

    Да, Брего неизбежно возвращает ее в жизнь, которую она очень хотела бы забыть навсегда. И бегство из Бриндлтона, как последняя точка, действительно напрашивалось уже давно. Знаешь, не буду я ни в чем ее винить. Ей досталась нелегкая доля, и она всеми силами старается уберечь от этого своих детей. Я рада, что они переехали в Ньюкрест. С виду там и правда все хорошо и гладко, и если Грейн там спокойнее, значит так будет лучше для всех. Гил с Сашкой и сворой своих детей тоже это переживут, хоть мне тоже ужасно жаль с ними расставаться у тебя. Но ты права, впереди новые герои и новая глава. Джош, Гил и Бриндлтон должны остаться позади, в той самой прошлой жизни. Хотя может, молодежь еще заглянет в гости, кто знает)

    Пину кажется, совсем несложно лавировать между холеричным Брего и такой же эмоционально нестабильной женой. Предложив Грейн уехать, он взял на себя роль нового главы семьи, и пока что справляется с ней отлично) Кстати о Джоше. Ты так проникновенно описала эту поездку в больницу, что у меня невольно вчера ком встал в горле. Ночь, заснеженная дорога, ссора братьев, возвращение родителей. У тебя отлично получилось передать то невосполнимое чувство утраты, которое испытали на себе все домочадцы.

    Но новый город, новая жизнь и новые друзья! Хе-хе :spiteful: и это я не о Килиане и Бритни, а о Майли, разумеется! Боже, я ее намбер ван фэн. Какая мимика, какая грация, какие брови! :LOL: Эта девушка прекрасна, но душа ее, скрывающаяся за незамысловатыми фразочками, типа "прикол" и "драсти", я уверена, еще лучше! Ее появление обещает нам что-то ужасно интересное и смешное, поэтому я с нетерпением жду первого отчета от лица наследника и призываю тебя не медлить с этим!
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Del,
    Я немного с опозданием, так что извиняюсь :smile:
    Ну а чем не тихий бунт, собстна? :D Мало кто может вот так просто отлеживаться.
    Мне наоборот очень понравилось, наконец-то это хоть где-то обсуждалось в открытую и был хотя бы маломальский конфликт за право всем владеть и управлять.
    Спасибо, что ты мне все объяснила. :hug: Конечно, было прекрасно видно, что Клайд управляет всем и вся, я постоянно задумывалась почему Эланор его просто не бросит, забив уже на все и почему-то моя больная голова не могла это все связать с тем, что ей хотелось быть зависимой.
    В том то и дело, что он никогда этого не делал и особо не пытался, а потом хоп и все как-то произошло. :D


    Два последних отчета вроде как и об одном и том же, но все-таки очень разные. Первый более угрюмый, мне при прочтении было всех жаль, а над вторым я хорошо повеселилась, в большей степени из-за реакций Грейн на Майли. :D
    Я попыталась понять Грейн и не осуждать за ее резкое поведение в адрес Брего, все-таки ему следовало быть взрослее и умнее в общении с младшим братом, когда Джоша отвезли в больницу. Об этом легко говорить, не вдаваясь в подробности, когда же копнешь глубже, начнешь думать о том, что испытывал Брего в тот момент, что до этого его порядком подзадолбали слишком приставучие предки, становится все сложнее. Я понимаю его и понимаю Грейн, которой тоже было тяжело. Пережить смерть отца, а затем вернуться домой и не найти там младшего сына поздно ночью, ну кто не сорвется? С другой стороны, Брего тоже было нелегко.
    В общем, противоречивые у меня ощущения, но я так понимаю из-за поведения Грейн Брего сильно от нее отдалился, да? Ну и вообще от них с Пином. Это хорошо видно в следующем отчете, где реально не понятно чем он занимается и как вообще живет. Ты, вроде как, приоткрыла немного эту завесу, показала какие у него отношения с одноклассниками, что вот он общается с Майли, но все равно как-то мало. Это я просто в предвкушении от следующего поколения, где он будет главным героем, наверное. :hihi:
    Вообще, мне очень все нравится, я влюблена в образ Брего-подростка, потому что получилось слишком уж тру, ты вот описываешь как он общается с родителями, Али и Майло, младшим братом, я все читаю и в мыслях только то, что это все такая жиза, что лучше и не напишешь. Он покорил мое сердешко, они с повзрослевшим Мерри теперь вместе его делят. :heart: :D
    Мне понравилась сцена прощания с Гилом и Сашой, но я все-таки надеюсь, что они не совсем исчезнут и будут хоть иногда появляться. :heart: Еще нравится как ты представила Ньюкрест, я его считала всегда каким-то скучным, пустым городом.
    Еще забыла сказать про непоколебимость Пина, он крут в своем спокойствии и уверенности, достойная опора для Грейн. Мне нравится как он всегда обращается к Брего, называя сыном, даже несмотря на то, что тот это и не особо ценит.
    Вроде бы, про все сказала и ничего не забыла, но если что, то еще вернусь. :D
    Следующие отчеты будут уже от лица Брего, да? Я жду с нетерпением. :biggrin:
     
     
  14. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Брего на обложке получился очень красивым :smile: ему очень даже идёт без челки, проблемной кожи и хмурого взгляда :D:heart2:
    Мерри тоже очень симпатичный, думаю ему с девушками должно везти побольше )))
    Так вот, для начала отдам дань Джоши и скажу, конечно грустно что он нас покинул, но у него за плечами долгая и достаточно счастливая жизнь. Он был очень крутым персом, который когда то, будучи шалапаем с патлатой шевелюрой, повзрослел и набрался большого жизненного опыта, а они с Элькой одна из самых любимых моих пар :heart2:вспоминаю его это, "за вами в очереди не застоится" :D и радуюсь и грущу одновременно)))

    Ну а Грейн, наверное, она просто не придавала некоторым вещам, того нужного внимания и значения, которое могла, да и должна была придавать, а Брего чувствовал это её отношение к себе, подсознательно это у неё или нет. В какой то момент, они настолько отдалились друг от друга, причем с каждой стороны, что теперь шаги навстречу сделать намного сложнее. Да и внимание, которое Грейн усердно направляла на Мериадока, на самом деле, позитивных сторон не приносило никому и самому Мерри в том числе. Потому что, может он ещё и был маленький, но все равно, не просил, не требовал всего этого к себе, не хотел отбирать у брата частичку того тепла и внимания в котором тот нуждался, хотел с ним дружить. Но по итогу, такое все равно не проходит бесследно и встречается отталкивающе у Брего(((.(это не учитывая конечно обычную прилипчивость младшего брата ахазх)) а он единственный, кто на день рождения все твои приходит, Брего, задумайся :D

    Мне тоже кажется, переезд в новый город хорошей идеей, хоть и жалко было расставатся со знакомыми лицами, люблю Гила и Сашу)) но у них своя жизнь и свои заботы.
    А для семьи Грейн, это возможность сменить обстановку и привычный ход жизни, как то развеятся и хоть немного смягчить проблемы, даже если они и не уйдут насовсем.
    Пин мне нравится, он такой спокойный и размеренный, как то пытается быть понимающим и нейтральным, хоть иногда это может быть достаточно сложно.
    Город красивый. Хоть с четвёркой не знакома, но историю ты интересную придумала))) и персонажи там интересные, чего только Майли стоит, яркая, своеобразная девченка)) повеселили переживания Грейн по её поводу :hihi:
    Пока все вроде как поутихло, но что нам готовит Брего , очень любопытно его услышать :smile: ему то думаю, есть что сказать )
    Ой чет ржу :bugaga: я тож старшая сестра, хоть у меня бывало по разному ахахх :D
    )))
     
     
  15. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Госпаде, я всё пропустил! Не помню, когда была у вас в прошлый раз, чуть не потеряла новый отчёт, по итогу принесла немного сумбурных, как обычно, впечатлений х)
    В самом начале отчёта момент очень сильный конечно, эмоций и мыслей от него много... Шок и реакция Грейн очень и очень понятно, потому что вот казалось бы - если он не знал своего отца и воспитывался не им, откуда? Тут хочешь не хочешь, поверишь в силу того, что заложено на генетическом уровне, и я прям что-то не ожидала, что этот ген борьбы за справедливость от Ханке проявится так явно и так рано, что ли :/ Теперь мне неспокойно, потому что мне кажется, ну блин, если он ещё в старшей школе так - то вряд ли эта черта характера не даст о себе знать в дальнейшей жизни Брего. Новая обложка поколения и его образ, конечно, хот-хот, очень любопытно, что ты ему там готовишь.
    МакКибен. Господи, если бы он был хуманизацией какой-то еды, он явно был бы чем-то тёплым и с зефирками, знаешь. Потому что этот перс - концентрация тёплости, понимающести и спокойствия. И с Грейн и её тяжёлой судьбой они сложились буквально как два кусочка паззла, мне кажется, Пин просто идеально вписался на роль того, кто мог бы и смог сделать её счастливой. ^_^
    Рада была видеть Гила с его ребятками, старшие дети клёвыми такими выросли! Грустноватенько, что семьи теперь разделены разными городами, - но это четвёрка конечн, так что не такая уж и трагедия эти разъезды в отличии от того как это в тройке происходит :hihi:
    Ньюкрест хорош. :heart2: Полюбовалась зимними пейзажами, скучаю что-то за холодом уже х)
    Ну и вишенка на торте, по крайней мере, для меня вишенка на вершине этого династийного переезда - это подружка Брего, блин :D Образ этой девочки шикарен до мелочей, я фанат щель между зубов, лонг тайм ту си! Каждый раз вспоминаю Блантов ахахах простите, ассоциация
    :LOL: :LOL: С этого момента прост - выносите меня :D
    А, напоследок должна отметить ещё, что понравилась комната наследника. Комп с открытым системником и шмотье, валяющееся на полу - джаст перфект. :cool:
    Лучи любви Нойчам и демиургу :heart: Не теряйте, я с вами :flower:
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ljubov134, Alameda, Меридит, Oksii, MiaSanMia, хэй, здравствуйте, милые дамы! Читать ваши мысли, как всегда, мне очень интересно, и я несу ответов)))

    Ахахахх! ХА! Ну, вот и я так же :D Но чтобы вы, милые читательницы, держали себя в руках, преобразование Мерри в хотпарнишку будет проходить постепенно, а то знаю я вас :D Вот, уже и готовы задвинуть наследника куда-подальше!:nono:
    У меня нет пояснения этому феномену! Я сама не ожидала в этом поколении! :LOL:
    Вахахах блин, ну вот ничего от тебя не скрыть :LOL: Девочки дома уже в следующем отчете!
    Ахаха мадам, вас посадят, ему всего 15 исполняется :LOL:
    Ну вот так это и зацикливается по кругу, будь осторожна :D Хотя, конечно, от такого не умирают)
    Ну а мы же как раз собрались для того, чтобы трепать за щечки, понимаю твое разочарование :D Уверяю, Брего немного утихнет с возрастом )))
    Это правда :D Сорян, Брего, придется искать тебе ту, кто полюбит мальчика так себе :D
    Ахахахах почитай новый отчет Сырнуаров, там вот просто прям я даже не знаю, как сказать! :LOL: +1 к таким темкам, как ты хочешь))
    Окей, закрепляю это звание за тобой, нам с Грейн нужны такие люди :cool:
    Я просто смотрю на это и такая... спасибо, господи, теперь она отличается от одноклассниц Брего :D
    Ух, ух, пасиб! Я чрезвычайно довольна ее эволюцией, я же ее оттакусенькой помню с этими огромными ушами и пластырем на брови :hihi: И вот, посмотрите на эту мадам с модной стрижкой! :heart2:
    Она очень органична даже в этом возрасте :smile:
    Хахаха да, в новой сохранке реально быстрее играется, но не пишется :D
    Тю, да у меня та же фигня - я туда сгружала всякие лишние лоты, и вот... хиа ви гоу :D
    Да уж, вся эта склонность к подземным объектам - явно что-то из будущего :D Это ты еще не видела подземную библиотеку! Я ее реально скачала :D
    :D У меня есть некоторые оговорочки на этот счет, но посмотрим, как пойдет :smile:
    В смысыле... как это...
    [​IMG]
    О, да. Хорошо было бы забыть, мне кажется, она прилагает к этому все усилия иногда забывая самого Брего
    Точно, по крайней мере, она сама прекратит третировать собственных домочадцев. А с остальным они справятся :smile:
    Просто передаю их в твои руки, товарищ :D
    Это ты верно сказала. Данную страницу мы перевернули, и я очень рада концу главы :smile:
    Он как подушка безопасности :D
    Это хорошо, что у тебя создалось такое впечатление, а то я поздно спохватилась насчет того, что Грейн постоянно его затыкает.
    Оу, спасибо :happy: Очень рада слышать, что получилось передать то самое настроение, важное для сюжета.
    :LOL: Душа?..... :LOL: Ох, да, она чудесная)) Мне очень-очень приятно, что читатели ее так тепло приняли))
    Ой я не уверена, что твои догадки насчет "интересно-смешно" сбудутся)) Первый отчет, мне кажется, не успеет раскрыть Майли с этой стороны. Но посмотрим))
    Ахах, что ты, абсолютно не стоит извиняться! :smile:
    Ладно, ты его выгородила! :D
    Да, такое можно впихивать, только было бы чем управлять :D В общем, действительно, по-своему интересный метод определения наследника, особенно, если до последнего хранить интригу)))
    Я тут для того и есть, чтобы объяснять или дискутировать)) Это, возможно, не твоя голова не могла связать, а моя не смогла нормально донести. Это было сложное для меня поколение, во время написания которого я не особо была знакома с матчастью хд Там много по наитию сделано.
    А он и не собирался пытаться. Попробуй тут попытаться, когда ты известная политфигура, а твоя благоверная, так, на минуточку, - твой пиарщик. Перси довольно трусливый, если грубо, он постоянно трясся за свой образ в глазах избирателей и левых людей. Он знает, как жестоко используют любой компромат на людей его уровня, ну и потом, он из тех, кто искренне считает, что то, чем они обладают, является самым лучшим. Ну а еще он просто любил Айрин. Так что всякие развлечения на стороне - нет, это не про Перси.

    Его несуразный роман с какой-то абсолютно левой студенточкой - следствие кризиса их с женой отношений и проблем на работе. Попытка сбежать куда-то, сбросить напряжение, иначе все бы на воздух взлетело. Такая крайняя точка, на которой уже не выдерживаешь, и выбираешь здоровую психику, а не дело своей жизни. Да, пожалуй, тот эпизод из жизни Перси был именно об этом.
    Это правда, они последовательно закручивают спираль характера нового наследника :hihi2:
    Я рада, что напряжение в финале спало, и удалось отвлечься и расправить плечи :smile: Ведь Грейн и остальные, действительно, выдохнули.
    Я думаю, нет ничего плохого в том, что у тебя амбивалентное отношение к сложившейся ситуации. Везде всегда есть несколько сторон и свои правды, я рада, что они заметны :smile:
    Да, постепенно Грейн сама отучила Брего делиться новостями из своей жизни. Когда забывала о его олимпиадах, школьных заданиях, не интересовалась, чем в итоге разрешилась та или иная ситуация. Не думаю, что Брего теперь нуждается в таком внимании со стороны родителей, в каком нуждался ранее.
    Да, правда, в последнем отчете, хотя, казалось бы, Грейн думала о Брего немало, правды о его образе жизни она так и не узнала :D А, может, все действительно было так скучно, как представлялось ей :D
    Ахах, спасибо, а то мне сложно оценить уровень правдоподобия со стороны - не имела счастья воспитывать подростков :D
    К сожалению, вряд ли я буду их показывать снова. Слишком уж ракурс уйдет не в ту сторону.
    Ох, приятно, что ты это отметила :happy: Пин не сдается, несмотря на то, что Брего его оттолкнул. В этом большая сила и, думается мне, Брего не сможет этого вычеркнуть.
    Приходи, я не против Х)))
    Да, мы перейдем к нему, как только я полностью влезу ему под кожу %)
    Еще бы, а кому не идет без всего этого :D Хотя не обещаю, что хмурый взгляд исчезнет насовсем :D
    :LOL: Когда вы пишите, что Мерри будет пользоваться у девушек большей популярностью, где-то продливает подписку на порноканал один Брего :D
    Оу, и моя тоже! Очень буду скучать за этими ребятками, и очень рада слышать, что они понравились многим читателям :smile:
    Ох, а самое ужасное, нужны ли теперь эти шаги? Или каждый займет место на безопасном расстоянии и смирится? :frown:
    Ахаха блииин, убило :LOL: Да, цени братика, злой Брего! :D
    Вот с такими же словами я смирилась с тем, что мы их лишаемся :smile: Оставляю их историю Аламеде))
    В такой взрывоопасной семье должен быть хотя бы один адекват :D Рада, что Нойчи и Пин нашли друг друга :heart2:
    Большое спасибо, приятно слышать, что тебе понравилось)))
    :hihi2: Небольшая разрядочка, чтобы снять напряжение)))
    О, дааа... надеюсь, вы не устанете от потока его мыслей :D
    Ну, если что, мы будем рады, если ты к нам примкнешь :bearhug: :D
    Нет, ты как раз к финалу! И я рада тебя видеть))
    Вот, это страшный вопрос.
    Ахахах ааа боже :LOL: Не-не, там, знаешь, не ген справедливости проявился, скорее, ген накапывания компромата :LOL:
    Что, делаешь ставку на то, что он, как и папка, пойдет рубить правду-матку о сильных мира сего? :D
    Ой поддерживаю насчет зефира. С теплым молоком :D Он, конечно, был нам с Грейн очень нужен в этом дурдоме))
    Она долго пыталась отвертеться от своего счастья, но я-то лучше знаю! муаахаха Зато теперь они кажутся мне такими родными и неотделимыми <3
    В этом поколении мы провернули финт а-ля тройка, так что ребятки действительно остались в старой игре. :smile:
    Оооо :handshake:
    Бланты измельчали :D Я рада, что Майли тебя покорила своим видоном :D Она чудесная девочка, мы не расстаемся, спойлер))
    Вахахах ну просто МакКибен, как он мог не поддержать? хд
    О, за прекрасный интерьер все благодарности отправляются Viburnum - именно она обставляла новый дом, и прекрасно отразила характеры ребяток в их собственных местах :smile: Они как влитые))
    Я счастлива это слышать))) Спасибо <3
     
    Меридит нравится это.
     
  17. Хильда

    Новичок
    Хильда
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Читаю Нойчей уже долгое время и решила выползти тут из тени и немного выразить восторги))

    17 разных поколений и историй - это захватывает. И то, что за всё это время не было повторяющих друг друга наследников, т.е. я могу провести параллели между разными ситуациями у наследников (например, что и у Евы, и Селис были мачехи), но все они описаны всегда так непохоже (у той же Евы были не самые хорошие отношения с мачехой, и как близки были Селис и Клэр), просто не могу не преклонить шляпу. Это очень круто. Надеюсь, историй будет еще много)

    И не могу не отметить реалистичность и - даже не знаю, обоснуйность?, разносторонность? Мотивы всех героев так великолепно прописаны, что понимаешь каждого. Как бы меня не отталкивал Перси, но почему он поступал так, а не иначе, я понимала. Как и сейчас с Брего и Грейн. Сложно до конца, однозначно принять чью-то сторону. Но до сих пор иногда перечитываю поколение Селис, пожалуй, мое любимое :heart:

    С нетерпением жду поколения Брего (грустно, конечно, что из-за переезда в чистое сохранение (если я верно поняла) больше не почитаешь про Гила с Сашей и их детей, непросто расстаться с ними. Особенно для Брего с его друзьями с детства). А пока пожелаю вдохновения! :flower:
     
     
  18. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    когда прочитала "из-за Елисон"....а теперь серьезно:

    да уж такие травмы не улетучиваются от валяний женатых рыжих в снегу ((((
    Вот только хотела ей посочувствовать, а она снова( Воистину, человеческий эгоизм враг всему. Она разве думает в этот момент о нем, когда рассуждает о том как больно будет ей?(
    ну...за что боролась. не могу осуждать Брего. У него действительно были поводы так считать и так чувствовать

    ....без комментариев просто. Но все натурально, так обычно и бывает(

    Брего, не смотря на весь ужас ситуации, тут такой красивый я часто буду говорить это.:D Можешь начинать считать

    :Dжучок

    Ой, ну такая прям драма. Видеозвонки, мессенджеры, самолеты, отменили штоле? Ну типа я не знала, что демиург увозит их в другую сохранку. Но этот максимализм так конечно отражает подростковый возраст )) Тогда и правда мыслят категориями никогда/навсегда. Жиза

    Скажу вот что: читаю Нойчей, начиная с Бриндлтона и пока в другие поколения не заглядывала. Так вот, хотелось бы отметить твою проработку истории города. Это прям с самого начала задает тон всему происходящему. выстраивает объемную картинку. Начинаешь верить что есть жизнь и за пределами дома Нойчей, движуха своя, проблемы города. Прям очень круто. :clapping:

    орирую со статуи китайского льва или шо это. Это по моему отсылка на реакцию грейн на Майли:D

    вот кстате...мне на этом моменте показалось, что соседушки какие-то с пасхалочкой и я просто не секу ху из ху. Нет?

    видимо ты таки добилась того, что мне разонравится Грейн и теперь я подозреваю, что она себе найдет на работе молоденького и зажигательного программистика, а Пин будет тухнуть дома, стирая трусишки(((( А потом она такая: ну ты душный и слишком домашний! С тобой слишком комфортно, мне нужен огонек....:dry:

    ахахахахах.:Dвторой раз смешно. я же говорила!

    чот я не поняла почему Грейн делает на этом акцент, ну это типа норма?:D

    вот так и начинаются все плохие истории...Хотя не могу ее винить,для сохранения своей же психики это был реальный выход. Только вот безопасность, как и их дом с фальшстенами. Вроде визуально надежно, а чуть ветер дунет, весь дом пополам складывается(

    ну типа Брего уже не в том возрасте чтобы на него влияли чужие ценности, как мне кажется. Ну лан( да и представление о ценностях молодежи по газетным заголовкам, такое..

    красивый :delighted:

    Блин, ну ты нагнала конечно тревоги, я думала там уже все.. секс наркотики и рок-н-ролл

    ахахахахха ПЕС! зови училку, чо)))

    блеееен... ну типа вспомни себя и Раша. Когда Грейн успела превратится в душную тетку? Я как-то упустила моментик. Молодой, поджарый программист? Забудь! ты уже бабка, Грейн(

    ахахахахха АХАХХАХАХ АХАХАХХА ха.....( не смешно. ее там амнезия долбанула или шо

    ахахаха угарная она, конечно))))))

    красивый

    ахахахах у меня было такое же лицо как у Пина. Типа: схренали? Даже версия молоденького программиста снова немного просунулась

    .....ммммм...красивый )))))))))

    как и наследника, такшто всё ок

    ой кстати мне эти скрины тоже с ней понравились. Достаточно не улыбаться как дебил и сойдешь за нормального ))))))

    ((((((((( и 4 лимона на десерт(
     
    Lamare нравится это.
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Хильда, Aff, добрый вечер, дамы <3 Спасибо за отзывы, они меня вдохновляют. Продолжение уже совсем скоро, а пока я вам отвечу.

    Приветы! Это неожиданный и очень приятный сюрприз, спасибо, что решилась поделиться впечатлениями :happy:
    Мне радостно это слышать, а то иногда страшновато :D Не знаю, как людям еще не надоело.
    Я стараюсь не допускать самоповторов, но как ты верно заметила, не отказываю себе в удовольствии обыграть ту или иную деталь по-новому. С:
    Могу лишь сказать, что посмотрим, я пока еще сама не знаю :smile:
    Это самая сложная сложность в любом произведении, и я стараюсь уделять большое внимание вопросам мотивации. Очень рада слышать, что поступки ребяток кажутся естественными.
    И это хорошо! Люблю, когда некуда приткнуться :hihi:
    Когда-нибудь я соберусь и добью скрины этого поколения :hihi: Его многие любят, и я тоже иногда листаю :smile:
    История этих ребят будет мелькать в династии МакЛарен, и я сама очень жду их там появления. Запасаемся попкорном :popcorn:
    Я почти готов!

    Я тебя понимаю, потому что сегодня дважды неправильно читала имя, которое сама же печатала :D Хотя это разные диагнозы - у меня кривоглазость, у тебя - Елисон головного мозга :D
    Ваще прекрасно звучит, я прям задумалась, как хорошо и четенько ты сказала :LOL:
    А человек, у которого болит, всегда думает о себе. О других люди начинают думать, лишь когда сами здоровы и самодостаточны.
    :frown: и мне жаль, что это так.
    Обычно так, и обычно абсолютно неправильно.
    Ты меня веселила этим весь отчет, ты знаешь? :D :kiss:
    Ору! Да, этот малый себя в обиду не даст)))
    Да, тут Брего - король драмы, что тут скажешь :D Подростковый перегиб, ну кстати, прекрасно вписывался в тех мом с новой сохранкой.

    Вааааааааааа, спасибо! Безумно приятно, что обоснуи кажутся логичными и правдивыми :dance: Я чет не могу без них, не могу молчать о городах.
    Блииииииииииииииииииииииииииин :LOL: ааааааааааааааааааааааа Да! Это явно ее лицо все время, пока она считала Майли - девушкой Брего :LOL:
    Нет, никаких пасхалочек, просто крутые чуваки, Грейн охренела (:
    Екмакарек... :D Женщина, где же ты раньше была, до того, как я отчет наиграла! Могла бы такой финт сделать в личной жизни Грейн!!!
    Это норма, она просто подмечает, что ее сынулька-пирожочек меняется, эх-эх...
    Хорошая аналогия насчет дома. Прям очень.
    Абсолютно так. Тут уже Брего - разносчик заразы, а не наоборот. ты видишь, я уже вся в ролке хд
    Ты уже отказалась от теории с притоном?!??!?!?
    АХАХАХХАХ АААААААААААА ГСПДЕ Я В ГОЛОСИНУ! :bugaga:
    Не, я постараюсь пояснить. Конечно, она помнит Раша и всех его дружочков. Она даже считала, что это нормально - когда Брего там поссорился со школьными хулиганами, она говорила что-то в стиле "ой, ну типичная пацанва из Бриндлтона". Позже Грейн начала бояться, что эта пацанва втянет Брего в неприятности типа тех, в которые влез Лен. И она увезла детей в максимально идеальное и благополучное место, которое могла найти. А ТУТ ТАКАЯ ПОДСТАВА, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ОН ОПЯТЬ ЗАТУСИЛ С КАКОЙ-ТО БЕДНОЙ ДЕВКОЙ, А ТЫ ЗНАЕШЬ, ШО ТАКОЕ БЕДНЫЕ РАЙОНЫ7????7
    Да она классная, звезда моя хахаха
    Ой я помираю с этой твоей версии насчет любовника :LOL: Там Грейн уже реально бабка на стыке отчетов, хватет, пусть любит своего Маккибена :bugaga:
    Дамочка, держите руки на виду, знаю я вас!
    Да, тут мы с ним прям на одной волне брюзг :D
    Ахаххахаха ваще бы рта не раскрывала, все было бы прекрасно, я тоже так считаю :D
     
    Хильда нравится это.
     
  20. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Не согласна. Тогда бы не существовало такого явления, как самопожертвование и альтруизм. Люди способны на эмпатию даже в стрессовой ситуации, но у Грейн с Брего и без того сложные в отношения, чтобы мочь, а главное хотеть понять друг друга.

    на морях :beach:

    :bugaga: маски мортуса не хватат

    нет же! я думала он устроил его прям в новеньком доме! Чтобы Грейн бомбануло и все - конец. 17 поколения, в смысле)

    ну так то логично, но все равно. Она что себя не помнит как упивалась романтикой вот этого всего с Рашем. Понятное дело что с высоты лет, она считает это ошибкой. Но понять то его может, но не хочет! Ну и проблемы Лена были совсем не связаны с бедняцкими районами и плохими ценностями. Наоборот! Там уже проблемы на самых верхах, где эти самые желанные ею невесточки и ошиваются. Глупая-глупая Грейн.

    Ну само же напрашивается. Мужик сидит дома, женщина идет на работу с молодым коллективом. Еще и ссоры со старшим сыном, в котором муж не всегда занимает ее позицию.
    Это все не оправдания для измены, я за верность и доверие, конечно. Но просто зная твой стиль, мне показалось, что это тревожные звоночки. Хорошо, что нет!
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Aff,
    Тут, наверное, можно бесконечно спорить и не соглашаться :D Давай сойдемся на том, что все люди разные. Вот Пин - да, он может, самопожертвование, лечение и все в таком стиле. А Грейн... она все еще боится того ужаса, который ее настиг, когда она упустила из пальцев Ханке.
    Надо было записывать толковые идеи на листочек, запихивать в бутылку и кидать в море! не знаешь, что ли, как делается? :D
    Страшные маски - это немного к другому герою этого поколения :D
    Ахахха! Ой, я тут рыдаю :LOL:
    Ей в ее 16 лет казалось, что Раш - это единожды и навсегда, и она творила всякую чушь :D Но это же неправда. А еще Раш был прямой как лом, а девки... девки, они, знаешь ли, и додуматься залететь могут, чтобы потом попытаться хорошо жить.
    Ну как бы одно порождает другое, и связь таки есть. Грейн переживает не просто так - круг общения человека зачастую определяет его стиль жизни и будущее. Конечно, ей хочется видеть Брего успешным в компании умных молодых людей и достойных девушек, а не с какой-то подозрительной Майли на каких-то там тусовках.
    >просто зная твой стиль
    мне очень нравилось, когда Джош был на пенсии и все делал :LOL:

    Но как будут обстоять дела у Пипина потом, я уже в отчете покажу :smile:




    Placebo - Pure Morning


    Я не помню точно, сколько таблеток выжрал, прежде чем упал на кровать. Может, дело совсем не в них, а в рандомном пойле, прихваченном из дьюти фри?

    Мне нужно было выспаться. Заглушить трепанирующую правый висок боль. Стереть десятки лиц и голосов из памяти. Отодвинуть последнюю неделю куда-нибудь вглубь. Какой же дерьмово адской она была. Перелет оказался не лучше.

    - Бо-оже… Ну яснец, чего ты не слышишь телефон… Где он, вообще? Мда. ПОДЪЕМ, СТРАНА, ХВАТИТ ХРАПЕТЬ!

    Яркий свет ударил по глазам, я натянул на лицо одеяло, но оно в ту же секунду исчезло.

    [​IMG]

    - Сорян, но твоя маман достала написывать мне каждые полчаса. Слышишь? Сто процентов, Ньюкрест на ноги не подняла только потому, что чекнула приземление твоего боинга. Встава-а-ай, Брего, дорогой!

    Холодные руки уперлись мне в спину.

    [​IMG]

    - Ты время смотрел? Уже четыре, аллё. Маман просила передать, что ты обещал приехать на днюху мелкого…
    - Это завтра, - брукнул я, накрывая подушкой голову.
    - Так уже «завтра», - поправила меня Майли. – Вылазий оттуда!

    Она забралась мне на спину верхом. Ее джинсы и куртка еще не успели прогреться и казались какими-то сырыми, я поежился, но подушку не отпустил.

    - Не доводи до греха…
    - Отстань от моей майки!
    - А? Чё? Тебя не слышно нифига, так, на минуточку.
    - Ты дурная? – прорычал я, ощущая, как холодные пальцы Майли подбираются к моим ребрам.

    Я сбросил ее тощий зад с кровати, и она самодовольно захихикала.

    Неуемная девка!

    [​IMG]

    - Как дела? Как все прошло? Успевал поспать? Ну то-то я и смотрю, видок – звездос. А че сделка? Норм?
    - Не хочешь дать мне минутку? – я сплюнул пасту в раковину и умыл лицо.

    Май стояла позади меня, прислонившись спиной к стене, и все время задавала вопросы. Считывала ответы по отражению моей хмурой физиономии в зеркале и моментально придумывала новые.

    - Не, ну че такого-то? Я тебя неделю не видела, соскучилась, может. Ты чего, не скучал?
    - Скучал. Посторожишь мои трусы, пока я буду в душе?
    - Пф, ну ты дурак, что ли?

    Я выпихнул ее за дверь ванной комнаты.

    [​IMG]

    - Как малышня?
    - Да отлично! Бобби научил Милли ломать автомат со жвачками.

    Я хмыкнул. Младшим сиблингам Май было по восемь или девять, и она их обожала. Смешной животный инстинкт. Они ей даже не родные.

    - По шапке получил, короче.
    - За что? Полезное же умение.
    - Ага, зашибись, какое полезное. А если поймают? Только больше проблем будет, ну нахрен.

    [​IMG]

    В принципе, правильно. Из холодильника две минуты назад Майли выудила последний йогурт, валявшийся там с незапамятных времен, но я все равно продолжал пялиться в его нутро.

    Идеально белый, с холодным светом маленьких ламп. Правый висок привычно заныл, я моргнул несколько раз, надеясь, что боль всего лишь показалась.

    Май рассказывала что-то нелепое и смешное, произошедшее с ней за то время, что я был на конференции. Она, как всегда жестикулировала руками так смешно, будто представляла себя в клипе какого-нибудь хип-хоп исполнителя. Даже ритм улавливался запросто. Ее короткая красная куртка была полуснята с плечей и висела на локтях, вроде шали.

    Я осторожно дотронулся до ее левой руки, скользя пальцами по внешней стороне к рукаву футболки, а затем приподнял его.

    - Эй!

    Майли дернулась и ловко накинула куртку на плечи, скрывая заметный синий след.

    [​IMG]

    - Долго это еще будет продолжаться? – поинтересовался я.

    Сколько злости и оскорбленности, как будто в джинсы полез.

    - Ты только вернулся, а я уже хочу зарядить тебе по щам. Надевай уже свои самые нарядные штаны и вали кушать мамкин торт! – огрызнулась она и отвернулась.

    [​IMG]

    - Май. Ночуй сегодня тут, ладно?
    - А сам?

    [​IMG]

    - Останусь дома. Меня там ждут не дождутся.

    [​IMG]

    * * *

    Майли не разделяла мой сарказм. Она не верила в идеальные семьи, но моя ей нравилась и поэтому ее подбешивало мое пренебрежение. О, да. Я однозначно должен был ценить своих родных больше.

    [​IMG]

    Мать не обрадовалась моему опозданию.

    - Милый, - воскликнула она, выскочив из кухни, - это никуда не годится! Ты должен был позвонить после прилета!
    - Прости. Я вырубился и совершенно забыл об этом.
    - Да уж, чего и стоило ожидать. Спасибо Майли, что напомнила тебе о дне рождения брата, а то так бы и его проспал! Ты же купил подарок?..

    [​IMG]

    Ну, конечно. Конечно, купил. Ты ведь мне все мозги бы выела, не привези я Мерри эту новомодную игрушку.

    [​IMG]

    - Можно чай?
    - Ох, налей себе сам, дорогой, я с этим ужином ничего не успеваю, абсолютно!

    [​IMG]

    Мать вертелась у открытой духовки, откуда доносился аромат запеченной рыбы с пряностями.

    - А где взять чашку?
    - Ты забыл, где дома чашки стоят? – возмущенно воскликнула она, нервозно поправляя что-то в глубокой ёмкости.

    Я вытащил одну из раковины, полной использованной посуды, и вытряхнул из нее прилипшие ко дну чаинки. Когда мама готовит, – а она всегда готовит на большие праздники, – на кухне постоянно бардак.

    - Папа приедет позже, у него тоже сюрприз для Мерри… Он тебе не говорил, кстати? Он решил выбрать медколледж, представляешь?..

    Её самому любимому сыну исполнялось шестнадцать.

    [​IMG]

    - Ты только постучи, а то он там с Никки.
    - Что, могу попасть на торжественное вручение особого подарка?
    - Нет, ну ты хоть думаешь, что при матери говоришь? – она уперла руки в бока и осуждающе на меня посмотрела.

    Мне должно было стать стыдно, но как-то не стало.

    [​IMG]

    Никки была хорошей девочкой из хорошей семьи. Родителям нравилась.

    Лучезарная улыбка и открытый взгляд. За все хорошее и против всего плохого. Они с Мерри, кажется, познакомились во время организации очередной благотворительной акции, или чем там занимается сознательная школота.

    Я постучал и только потом повернул ручку.

    [​IMG]

    - Ты приехал, ха! Я знал! Знал, что ты не пропустишь! – радостный мелкий хлопал меня по спине и сиял как начищенный медяк.
    - С праздником, дружище, - я взъерошил его гриву. – Какие планы на вечер?

    [​IMG]

    Он почесал затылок, оглядываясь на подружку.

    - Мы собирались встретиться с друзьями сейчас, но ты же не уедешь сегодня, правда? Обещаю быть дома не позже одиннадцати!
    - Тебе шестнадцать или восемь? – насмешливо хмыкнул я. – Только не говори, что ты еще и безалкоголки покупаешь, позорище. Как ты с ним только водишься, Никки? Я бы сдох со скуки.

    [​IMG]

    Мерри смущенно забурчал и ударил меня кулаком в плечо.

    [​IMG]

    Родители подарили ему пса. То есть, конечно же, ему подарили счет в банке с начальным вложением, но это не очень скромно выглядит, поэтому вроде как пса.

    - Нарекаю тебя Ланселотом!
    - Не боишься, что украдет у тебя Никки?
    - Разве такое может случиться?
    - Вполне! Он уже меня очаровывает, - мелодично рассмеялась его подружка.

    [​IMG]

    Мелкий восторженно тискал щенка до самого ухода. Никки делала фотки для соцсетей. Мать умиленно вздыхала, украдкой вытирая слезящиеся глаза. Пин стоял, сложив руки на груди, и довольно улыбался в бороду.

    Я растянулся на диване перед телевизором, бездумно перещелкивал каналы и старался игнорировать весь этот цирк.

    [​IMG]

    Сейчас они уйдут, не дождавшись ужина, а все разговоры все равно будут о Мерри.

    [​IMG]

    Какой Мерри умница, он хочет выучиться на хирурга. А в курсе ли я его успехов в благотворительности? Он недавно даже зачитывал речь во время школьного вечера!

    Вау.

    [​IMG]

    Как насчет моих тем для бесед? Может, обсудим твой страх перед старением, мама? Твое раздражение от общения с молодящейся и более успешной соседкой? Ох уж эта женская дружба.

    [​IMG]

    Да-да, криптобиржи так нестабильны и проблемны, спасибо за важное мнение, Пин. Как насчет твоего вложения в сеть зооклиник? Ты, вообще, смотрел, куда инвестировал? Эти три точки абсолютно убыточны, но ты, конечно, насчет моей работы переживаешь.

    [​IMG]

    А, как я слетал? Отлично слетал, все по плану. Рассказал бы подробнее, но не могу, вы же знаете, конфиденциальность.
    Да, с клиентами шутить не стоит, спасибо, что понимаешь, мама.

    Рыба вышла превосходно.

    Вечер в целом – дерьмово.

    Обожаю возвращения домой.

    [​IMG]

    Где, как не здесь чувствуешь, что за тебя переживают и тобою дорожат. Ты им важен, сразу после щенка.

    [​IMG]

    - Знаешь, если бы началась война, ты был бы самым бесполезным солдатом.

    Я подобрал с пола дротики и снова вернулся на исходную точку.

    - Если бы началась война, я сидел бы за аппаратурой и нажимал кнопки.

    Мерри рассмеялся.

    - Ты ведь останешься еще на пару дней? – с надеждой спросил он. - Тони рассказал про новый пейнтбол-центр, давай сходим?

    [​IMG]

    - Не боишься, что я тебе там зад надеру?
    - Судя по твоей меткости в дартсе, тебе это не светит.
    - Сам напросился, мелкий, - я погрозил ему дротиком. – На твоем месте я бы опасался подарочка: я успел кое-что подправить в дроне, пока вез тебе.

    Самодовольство на лице Мерри сменилось растерянностью.

    - Нет, ты бы не стал… Мне уже не десять лет, чтобы бояться твоих страшилок!
    - Как знать, - я пожал плечами, снова повернувшись к доске для дартса.

    Черно-белый круг мишени зарябил, и я сощурился, чтобы присмотреться.

    [​IMG]

    - Брего, - позвал брат.
    - М?
    - Расскажи, как твои дела? Как там Майли? Может, она тоже захочет с нами на пейнтбол?

    [​IMG]

    * * *

    The Neighborhood - Lurk


    Не знаю, заинтересовалась бы Май пейнтболом, я ей не предложил. Следующую ночь мы проводили более привычным образом.

    Короткая юбка и высокие сапоги, топ с откровенным декольте и накидка, скрывающая следы от пальцев урода, с которым живет ее мать.

    Об этом мы снова не поговорим, потому что «сколько можно, Брего, я задралась обсуждать это каждый раз!».

    [​IMG]

    К чему портить настроение? Она здесь совсем для другого: ждет какого-нибудь парня, который будет создавать видимость заинтересованности и влюбленности ровно до того момента, как очередной коктейль сделает ее достаточно развязной.

    [​IMG]

    Наши пути расходились сразу после того, как мы переступали порог клуба. Я ничем не отличался от тех, в ком была заинтересована моя подруга. Точно такой же.

    Заглушающий невыносимые мысли громкой музыкой.

    [​IMG]

    Бегущий от неразрешенных проблем.

    [​IMG]

    Развеселенный дорогим алкоголем.

    [​IMG]

    И очень, очень голодный.

    [​IMG]

    Меня не интересовали их имена и статусы.

    [​IMG]

    Номера телефонов и семейные положения.

    [​IMG]

    Тем более, мне не хотелось видеть их утром в своей постели.

    [​IMG]

    Мы можем поехать к тебе. Мы можем поехать ко мне. Мы можем вообще никуда не уезжать – в vip-зоне есть джакузи.

    Да-да, это сумасшествие, маленькая авантюра, на которую ты бы никогда не пошла, ты ведь абсолютно не такая. Вы все не такие.

    [​IMG]

    * * *

    Хороший начальник должен организовать процесс таким образом, чтобы все работало и без него. В идеале. Фокус в том, что это практически никогда не удается.

    Вопли Энрики на весь офис ясно давали понять, что до хорошего руководителя ей еще расти и расти. Тем не менее, во время моего отсутствия она в очередной раз держала все на плаву, может, не очень искусно, но вполне сносно.

    [​IMG]

    - …Нет, Брего! Ты обещал мне отпуск! Ты сказал, вернешься и тогда поеду я! Я уже купила себе офигенное бикини, и не собираюсь просиживать весь сезон в этой дыре! Я хочу на море!
    - Рика, на Сулани круглый год сезон, мне кажется, море тебя дождется. Нам нужно поговорить о расширении компании…
    - Чего?! Еще людей?..
    - Еще денег, или должность техдира тебя совсем не интересует?

    [​IMG]

    Интересует, конечно, а кому в нашем мире не нужны приличная прибавка к заработной плате и персональный хлыст на должности надсмотрщика?

    [​IMG]

    - И я запомнил про бикини. Теперь торчишь фотки с пляжа.

    …Если сможешь туда выбраться в ближайшие полгода.

    [​IMG]

    - Так, народ! – Энрика захлопала в ладоши, привлекая внимание уставившихся в мониторы коллег. – Брего вернулся, и у меня для вас свеженькие новости! Вам понравится…

    [​IMG]

    Или нет, но все уже решено и от мнения обычных галерных гребцов не зависит.

    Кофемашину стоит заменить. Как здесь вообще пьют эту дрянь?

    [​IMG]

    ***
    Это был бой не на жизнь, а на смерть.

    Не знаю, сколько лет было сопляку по ту сторону Сети, но мамка все еще не загнала его спать, и мы продолжали сражаться третий час подряд.

    [​IMG]

    - Капе-ец… Ты видел свое лицо? Ты там че там, а? Брего? Писать не хочешь? Может, бутылочку подать?
    - Блин, Май, хватит трындеть! Отвлекаешь...

    Ей было скучно. Она уже перелистала все журналы, которые нашла под кроватью, повисела на мне, попыталась отобрать джойстик, и, наконец, ушла на кухню. Пожирать мои запасы.

    [​IMG]

    Внезапно хруст чипсов прекратился, краем глаза я заметил, что Майли оставила миску на тумбе и снова направляется в мою сторону.

    Загородив часть экрана, она повертелась передо мной, размахивая руками.

    - Ты что делаешь? Ты не стеклянная, свали!
    - Ты че, жирной меня назвал? Хамло.
    - Майли! Ты закрываешь хапэ, я нихрена не вижу! ДА ТВОЮ Ж!..

    [​IMG]

    - Все, ты довольна?! – рявкнул я, отбросив джойстик. – И да, ты жирная! Жрешь как саранча! Где мой обед, женщина? Где мое пиво и снеки?

    Она швырнула в меня подарочный том энциклопедии компьютерных игр.

    - Вообще без башки!

    [​IMG]

    На столе запищал мой телефон, и мы оба в ту же секунду кинулись к нему наперегонки. Я успел накрыть тонкую черную пластину ладонью прежде, чем она попала в цепкие ручонки Май.

    - Не больно-то и надо, - фыркнула она, обиженно сморщив нос.
    - Утешай себя этим, неудачница.

    [​IMG]

    Пришедшее сообщение было, на самом деле, приказом, замаскированным под вопрос. Его типичная манера, в принципе.

    - Кхм, Май, не хочешь смотаться в Дель-Соль-Вэлли на пару-тройку дней?
    - Че? Куда? У тебя опять командировка?

    Я неопределенно пожал плечами и перевел взгляд с переписки на подругу. Ей было слишком интересно для того, чтобы продолжать делать вид смертельно обиженной.

    - Скорее, корпоратив. Отель оплачивает фирма. Посмотришь на Город звезд, чего тут тухнуть?
    - А билет?

    [​IMG]

    Поломалась она только для приличия и недолго, а то вдруг бы я успел передумать насчет своего щедрого предложения.

    [​IMG]

    Я вышел из комнаты и нажал кнопку вызова.

    - Да, Сэм. Конечно, я буду.

    [​IMG]


    Брего

    Возраст. Прогрессы МВЖ и работа показаны в отчете.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерри

    [​IMG]

    [​IMG]

    Грейн

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Собакен

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]

    Тащу скринов с мордашками, которые не влезли. Милаха Майли)) Вечно дерзкая и вечно голодная :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Круто наехала на Брего хд

    [​IMG]

    [​IMG]

    Твое лицо, когда мамка заставила оправдываться

    [​IMG]

    Мелкий со своей подружкой <3

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пин и собакен х)

    [​IMG]

    Дома все хорошо, на самом деле))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сначала идея завести пса из-за чх Мерри показалась мне классной. А теперь я думаю, ну и куда его девать? :D

    [​IMG]

    Случайно скачанная из галереи симка на роль зама Брего оказалась жутко харизматичной, поэтому ее много в отчете х)

    [​IMG]

    Еще столкнулась с бесячей штукой. У Брего хорошая репутация, и когда он приходит в общественные места, все дико радуются и замечают его -_- Зойчем, люди? Все просто такие: "Вау, это ж тот крутой чувак пришел!". Все, кроме вот этой симки :D:

    Ни в какое джакузи я с тобой не полезу, чего ты пристал ко мне, странный мужик?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
    rat_tequila, Mandarina, LuchaLoL и 24 другим нравится это.
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ага, вот сейчас успела поперед всех... Мэри однозначно мой любимчик. чудесный, светлый мальчишка. И да, как там сказала Aff? Брего несомненно красавчик. Колючий, нхолодный снаружи, кипящий внутри, но все равно красавчик.
    Звезда отчета конечно Майли, она удивительная! И самое странное, но мне кажется что они были бы прекрасной парой с Мэри, но если не на всю жизнь, то на очень долгий период.
     
     
  23. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Новый отчетус!

    Во-первых – новое оформление просто огонь. Я думала Брего будет больше заниматься "подпольно-подрывной" деятельностью и выглядеть соответствующе, но тут внезапно такой cexy молодой человек и прям интрига-интрига:spiteful:а еще раммычи, что so gut. Брего-то надеюсь не овомпириться? хотя я что-то не против:LOL:

    Еще Мерри! Папки, прячьте своих девок - один лучше другого, чесслово:D

    надеюсь, это был не боярышник Х)

    а что - это вполне в духи Грэйн, учитывая как по-молодости она с полицаями препиралась и голой грудью кидалась на бандюганов)

    ух Грэни-то как изменилась:eek: Округлилась, морщинки появились... эх, а вот вроде только вопила маме, что братья ее в комнате закрыли, а сами телек до ночи смотрели(

    Мерри и медколледж? Я думала, что он возможно как деда на сцену пойдет, ну или там станет тем, кем хотят сейчас стать дети - стримером или фрилансером Х) Видимо, папкины медицинские гены передались с внешностью)

    ох, всем бы такие подарки. И еще квартиру в центре города)

    все-таки похоже Мерри пошел по первому из прогнозируемых мной ранее путей, хотя... может все и поменяется. А вот Брего... столько в нем, не то чтобы злости - больше обиды на семью. Эх, грустно все это.

    еще один, как по мне, тревожный звоночек для личности Брего.

    ахах, представила как Брего разбрасывает вонючие носки по всей квартире, а Майли потом в поте лица все это собирает:bugaga:

    Брего все-таки стал "мама-ама-криминал" и будет очень любопытно посмотреть на это дело. Поколение похоже обещает быть более динамичным и менее ламповым, но в целом, хочется посмотреть, куда заведет наследника кривая дорожка и как он будет (а может и не будет) пытаться вернуться обратно на светлую сторону. Также, очень нравятся их отношения с Майли - люблю такое:smile:

    Ну вот не могу и вижу тут Йоланди:cool: Очень симпатичная девчуля, хочется уже узнать о ее семье побольше.

    у Брего смотрю два состояния мордочки лица по жизни - хитрая лисичка и угрюмый бассет-хаунд:D

    видимо знает, что он там предложит не пузырики считать)

    Спасибо за отчет и жду продолжения:smile:
     
     
  24. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    [​IMG]

    Время офигительных теорий.

    Брего штоле имплантировали какой-то кибер..имплант в висок? Что за всратые эффектики?

    Все познается в сравнении, конечно. И визуально семья и правда создает ощущение нормальной уютной и теплой. Понимаю позицию Майли, но не-плохо еще не значит хорошо((

    Вот, в этих мелочах все и отражается. Ей всегда некогда((( Всегда не вовремя...даже сейчас когда сын уехал из дома, ее мнимая забота только лишь о сохранности его жизни-здоровье. Жив, цел, орёл - до свидания.
    :D

    оууу. ну это очень миленько

    :D Как мне нравится голос Брего! и его реакции на происходящее.

    ахах зачетная отсылочка, но грустная(
    мне понравилось музыкальное сопровождение! очень атмосферно
    ммм...синоптики обещают повышенную влажность :biggrin:

    ох, как он мне нравится! как мне нравится! и то что ты как автор делаешь такой акцент.

    Колян-стайл)))) А симочка и правда хорошенькая!

    ты посмотри какой сноб, носяру-то задрал) :Dну ладно, должны же в нем быть недостатки

    :D знаааем, проходили))))))))) "я пошел курить, жми вот эту кнопку"
     
    Lamare нравится это.
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf, Falynn, Aff, рада видеть вас в самом начале нового поколения :group:

    Ахах, в этот раз ты раненько! :drink2:
    Что он как с обложки дамских романов :D Подумаешь, как будто что-то плохое :hihi: Он хороший парень, целостный и добрый.
    Наверное, с Брего? :D К пейрингу Мерри/Майли жизнь меня не готовила :LOL: Если все-таки с Брего, то могу сказать, что их тандем выдержал несколько лет дружбы, но насчет крепкого романтического союза я уже не так уверена)
    Может себе позволить не пачкать руки мелкими грязными делишками :smoke: Внешний вид вполне отражает его положение и статус в системе. Ну мы еще посмотрим))
    Оликантропиться ему больше бы пошло, но я бы не стала так палиться треком :D я скорее, отсылаюсь к тексту песни, а не к клипу.
    Вахаха да, это поколение прям удалось! Оба брата мне крайне нравятся))
    Ахахха не могу быть так в этом уверена, но мне кажется, боярышник в таких местах не продают хахаха
    Она пытается держать себя в руках, вспоминая, что ее сын совсем большой, поэтому ограничивается только террором его подруги :D
    Грэни теперь granny :D
    Ой спасибочки, в семье и так уже были фрилансеры :LOL: Мерри слишком ответственный, чтобы хотеть посвятить свою жизнь ерунде типа записи роликов для интернетов))
    И не говори, я бы и сама не отказалась Т_Т
    Мне было бы проще планировать его судьбу, если бы его кто-нибудь попросил, но пока мальчик в моей власти на ближайшее время у него все будет хорошо х) Если мне не надоест, конечно :D
    О да, очень грустно. Он же все это в себе таскает и растит.
    Ага, щаз, скорее, они вместе бы разбрасывали эти носки :D
    Ахах, да, а то у меня еще ветка с хакерством не закрыта :D
    По крайней мере, я на это очень надеюсь! На динамику, в смысле. Я вижу много путешествий в этом поколении :cool:
    Да, это хороший вопрос, и пока у меня нет четкого на него ответа даже для самой себя.
    Рада слышать :happy: Немного непривычно такое писать, но я надеюсь, что выходит естественно :smile:
    Не могу не сказать еще раз, что мне нравится эта твоя ассоциация :D
    На самом деле, все необходимые вводные уже были даны и вряд ли я скажу больше, но если Брего затронет эту тему, мы все услышим.
    Хахах, к слову об эмоциях, Брего оказалось не так просто снимать :keepinmind:Ну, или я пока еще не наловчилась с новым типажом)
    Так радоваться должна, я бы огорчилась, если бы мне парень предложил таким заниматься хахахах
    Так-так-так, вот это я люблю, спасибо, что принесла покушать:dining:
    Пффффффф аххахах :LOL: "Што это такое, почему у него напряжение у глаз? Почему его мутит от света и он хреново видит вдаль?" - спрашивает меня человек, ощущающий все прелести постоянной работы за компом, включая головные боли, на себе, а затем заключает: - "Наверное он шото себе вставил". Да, но я не могу написать что и куда, это же детский форум :D
    Я думаю, Май было бы достаточно. Вот она и шпыняет своего дружочка быть поласковее с родными.
    Говно, да? Мне аж стало жалко Брего :cry2:
    Ыхыхых шо, купил тебя малец с облоги женских романов? :D
    Эхехе, я рада. Нам нужно больше яда, товарищи! :devil:
    Познакомься, Афф, это Нейборхуд, у них все треки порнушные :D
    Та канешн, прыщи же сошли, почему бы и не устроить аххаха
    АХхаха да, я его тоже вспоминала на этом моменте :D
    Блин, у нее такая жопа, я ее чет не заметила в касе :LOL: И вообще, я ее не планировала такой, какой она вышла в игре, а потом еще и бикини это приплела :LOL: Ой блин, крч, тож клевая :LOL:
    Вай нот, имеет право х)) Или ты думаешь, что резкость только на мамку с папкой должна распространяться? Нет, он во все стороны ехидничает. Не скажу, что это хорошо, это разрушает.
    Это моя стратегия игры в Мортал Комбат! Как легко догадаться, три часа я не выдерживаю :LOL:
     
    Falynn нравится это.
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    мальчик боится щекотки?

    какая полезная подруга. И еду не надо выбрасывать.

    так сказал как будто уже как-то полез и есть с чем сравнить. :D

    определенно. Тебя отчим не лупил. Но понятно, что недолюбленность мамки просто так не забывается. Особенно, когда в ее любви так нуждаешься.

    ну как так можно, Грейн? :frown: Совсем упала в моих глазах старушка. Если Брего не принесет на ее могилку цветочки, я его пойму.

    ой пффф ты занудная бабка, Грейн! хд

    и правда умница. Родительская гордость, не то что какой-то там главарь. :dry::D

    к слову, молодящаяся соседка выглядит хуже, чем не молодящаяся Грейн.

    хоть кто-то переживает! Радуйси, Брего.

    конечно, хорошо. Брего-то опять в стороне. ахахахха (

    выходит и правда не такая как все. :biggrin:

    Майли милаха, хоть и страшненькая. Ну ладно, нам с ней детей не рожать, так что пойдет. :D Мелкий - классный! Так брату рад и его жизнью интересуется. Жалко только, что самому Брего на это все равно. Единственный человек, от которого он бы рад это был услышать, ему даже чаек не наливает. Не понимаю ваще как можно понимать Грейн в таком пофигистичном отношении? Да ну ее в баню. :dry:
    Пин уже старик что ли? На лицо прям ваще огурец!!!
     
     

Поделиться этой страницей