1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    За остальных не скажу, но в моем случае - это было, наверное, больше отчаянное желание такой концовки, чем искренне ожидание ее. Как-то так:smile:

    Но не предполагал, что обстоятельства могут измениться:frown: Впрочем, когда они изменились, он не остановился (если исходить из того, что он все-таки был одиночкой и мог остановиться). Видимо, недостаточно изменились. Или просто не успели.

    Да мысль-то у него верная, кто ж спорит. Но так рявкать и намекать на халатность и умысел, когда перед тобой человек, у которого бандюки на глазах избили и похитили близкого... Я все, конечно, понимаю, профдеформация и все такое, но блин, он вел себя, как скотина. Никто не просит его утешать каждого потерпевшего, но и говорить нечто подобное необязательно. То она сама не догадалась еще, как круто было бы вовремя вызвать полицию, блин. А так-то рассуждение вполне разумное и правильное, разумеется. Я об этом и писала)))

    А конченые мрази практически все доовльно плоские, за редкими исключениями, это нормально, мне кажется. Такая степень кончености естественным образом приводит к однобокости, я думаю. Я, скорее, к тому, что не сталкивалась до этого момента в династиях или в ГИ с персонажами, ведущими себя до такой степени злобно и мерзотно. Но так-то я далеко не все на форуме читаю, так что, может, просто не довелось и я что-то пропустила) Так что этот Флэтли стал новым уровнем того, с каким говном мы можем столкнуться в династийных сюжетах:D (Не, ну так-то Клайд тоже был воплощением зла, но он - отдельная, типа, тема, да.)

    Ну блин, такая степень мудачизма, когда ты в морге над трупом стебешься над рыдающей девчонкой - это уже нечто нездоровое, как по мне. (но я не буду говорить слово "эмпатия", кажется, этого после ролки нельзя) Даже у мудаков у многих есть какие-то пределы. Хотя бы какие-то вещи, которые их если и не пробирают, то хотя бы не веселят. Не, я понимаю, он там еще, походу, разобиделся на Грейн за "руку и значок", но блин. Впрочем, это обсуждение формулировок, главное, что все сходятся в том, что он конченый мудак.

    Ахахахах, ладно, я учту, что с ним еще не все потеряно, хоть это и не точно:D

    Да ладно тебе, иногда и такие бедовые бабы после пары-тройки алкашей таки одупляются))) Особенно, если появляется подходящий правильный парниша... нет, к тому моменту, как это обычно происходит - уже не парниша, уже муж зрелый и солидный:biggrin: Но так-то да, это не самый распростарненный вариант ин риал лайф, увы.

    Все темноволосые, кто не отчаянный блондин, короче!:D

    И даже любопытно не было??:smile:

    Ну слушай, не десять лет же ей сидеть безо всяких иземенений (как Алекс, да:DНо та была больнючей). Она все-таки здоровая девочка, плюс поддержка семьи и все такое. И, действительно, не один год уже прошел. Люди возвращаются к жизни, иногда после самых страшных травм, и это вполне правдоподобно, да.

    Я еще и кабачковую икру люблю. Я бунтарка. Мамкина бунтарка с банкой кабачковой икры в одной руке и кабачком в другой.:D
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Remy_13,
    А, ну значит, я понимаю это ощущение. Последняя надежда хд
    Ну нет, конечно, не предполагал. Он зациклился.
    Зойчем, он же теперь мало того, что рыцарь, так еще и при даме - вообще полный набор. Представляю, как скакнула его самооценка в тот период.
    Плохой, плохой дядя детектив ХД Нет, ну серьезно, мне кажется, это вполне реалистично. Не думаю, что он был обязан как-то входить в ее положение. Он проверяет факты. И вообще, мало ли, может она спецом все это допустила и была в сговоре с бандитами?
    Ахахха да, не стоит :D
    Но блин что? Можно было вести себя человечнее? Это не про Кэвина. Он просто так унижения не забывает. Грейн не хотела по-хорошему, будет по-плохому.
    Поверь на слово, думаю, там весело)))

    Это прям оптимистично!
    Нет, конечно. Нас же хотели напугать - такой спектакль разыгрывали! Мы пугались. Как и надо.

    Ну в целом я соглашусь, у меня немного не в этом противоречие было, но и ладно. Я увидела по реакции читателей, что все достаточно гладко воспринялось :smile:

    Прекрасная картина! Тоже икру люблю :handshake: :D
     
     
  4. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Хэй, наконец-то я добралась до Нойчей! :hug:
    Значит, я старпер с рождения, потому что всегда ждала семейных праздников :D
    Красииивый кадр *-*
    Оой, Джоши такой заботливый дедушка, мое сердечко тает(( И как же тяжело будет Брего, когда деда покинет Нойчей(
    Вооот, а я о чем. Брего уже что-то чувствует. От этого становится так тоскливо(
    Мне тоже приносили кафеты от зачика!!!
    Ну конечно, дедушка так сильно любит и ухаживает за Брего, вот он и стал для него авторитетом в семье :3 Хотя Грайнэ все-таки стоит больше времени уделять сыну, наверное, тогда он и словам ее доверять начнет. Она ведь не какая-то далёкая родственница ему, а родная мать.
    Какая завораживающая история с псом, который внезапно оказался перед домом Нойчей :heart: Хоть и жуткая немного.
    Воу, а я не думала, что Грейн такая трусишка эхэхэх
    А, ну конечно, она позовет на помощь Джоша, который выступает как дракон, что всегда защитит свой замок)))
    Я рада, что в итоге Грайнэ все же проявила к псинке сострадание, все-таки она не бесчувственная тварь))
    Не вижу в этом ничего плохого!
    Интересное имя :D Да, Нойчам не хватало какой-нибудь огромной собаки-защитника в семье. Как замена отца. Теперь Джоши может не переживать, Грайнэ и Брего в надежных лапах :3
    Вот у меня тот же вопрос!
    Ахаххахах ааа Т_Т Ну все, Грейн, ты попала!
    Ууупс.
    Это она чипсы с грибами поела или что? о___0
    Ну и по всем канонам Нойчей, вся романтика завязывается на том, что наследница забухивает :D А ваще я этому Пину после Раша и Лена не доверяю. Наверняка маньяк какой-то!!1
     
     
  5. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Просто пришла сказать, что очень рада за твоих ребяток :heart: они все такие славные! Грейн, Пин, Джош, Брего, Морда))) а наследнице, конечно, пора вылезать из своей ямы. Отец ей очень верные слова сказал - погоревала и хватит, вокруг жизнь, она продолжается, когда ж ещё жить, если не сейчас. Он, даже собаку домой приперла! Но ее я тоже понимаю. Бывает сложно избавиться от своей апатии - тут действительно нужно усилие. Так выпьем же за то, чтобы Пин вновь разбудил в нашей наследнице женщину (азаза) и избавил Грейн от пожирающих ее воспоминаний :drink:
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Мегаактуальные ответы, и месяца не прошло :D

    Liza3101,
    А Нойчи, наконец-то, до тебя! :devil:
    Ох, да, у нас тут уже насобирался отряд старых душою :D

    Мое тоже)) Учитывая, что дедушки - нечастое явление у нас, я все нарадоваться не могу :heart2:

    Несомненно, уход Джоша станет невосполнимой потерей для Брего, но до этого еще нескоро, честное слово :smile: Серьезно, он даже в игре у меня пока еще живой :hihi:

    Ой, а мне и от лисички приносили :D
    Наоборот, она уделяла сыну много времени. По сути Брего - основная часть ее жизни, а вторая часть - работа. Но Брего растет, и сейчас наступает особый период в его развитии, когда мама перестает быть безусловным авторитетом и центром вселенной. Грейн из-за этого грустит, а все потому, что слишком сосредоточена на сыне.

    Ну, у нее просто правильно работает инстинкт самосохранения :crazy:
    Ну ты так написала, "бесчувственная тварь", будто она где-то и когда-то такою была :crazy:
    Оооой :LOL: Аапххпа Однозначно!
    :bugaga: Нет, она просто напилась и ее унесло в воспоминания и сожаления :bugaga:
    Ну неправда, между прочим, хе!
    Ты что! если бы он был маньяком, зная бедовую голову Грайнэ, она заглядывала бы ему в рот все свидание и находила бы этого мужчину невероятно привлекательным! :D


    Alameda,
    В кои-то веки, в кои-то веки, Оксан :D Никаких скандалов, интриг и расследований, чистое спокойствие :D
    Уф, Грейн, конечно, уже не в такой депрессии, но ее жизнь сузилась до Брего и работы, а еще она постоянно себя накручивает - ох уж эта ее склонность к угрюмости и пессимизму. Джош сейчас - главный двигатель всего семейства, куда бы они без его мудрых советов :heart2:

    Аазазаз мне нравится твой финальный смайл, все МакКибены бы оценили :D :drink2: Мне кажется, у Грейн мало шансов на сопротивление, потому что к пониманию, доброте и надежности быстро привыкаешь, а это как раз то, что способен дать Пин)
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    С одной стороны приятно, что я не так много пропустила, с другой - одна глава закончилась слишком быстро. :rolleyes:

    Уже не могу представить Грейн в любовной эйфории, но жаль, что она не позволяет себе "жить". Джош молодец, что подталкивает её в нужном направлении, возможно, она скажет ему спасибо, быть может будет "хотелось, как лучше, получилось, как всегда". Но делать шаги, а не плыть по течению - это то что необходимо поменять в своей жизни самой Грейн.

    Бесконечно влюблена в Брего, удивительно харизматичный малый. И ты очень хорошо передаешь его "малышковость" в тексте.

    Появления Морды получилось очень эмоциональным и запоминающимся. Я очень рада, что Грейн прочувствовала этого пса. Мне всегда жалко больших бездомных, брошенных собак. Им тяжелее всего пробиться к человеческому сердцу.
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Mandarina,
    Ох, я провалила все сроки, знаю. Темп выпуска Нойчей заметно замедлится и в будущем.
    Я тоже не могу представить себе Грейн, охваченной подобным чувством :hihi: Учиться "позволять себе жить" ей придется заново и постепенно :smile:
    Джош не из тех людей, которые смиряются и принимают действительность, - у него слишком активная жизненная позиция. Как всегда, он понимает Грейн лучше себя самой.
    Приятно слышать, что мелкий тронул твое сердечко :heart2:
    Хотела пошутить о том, что от одиночества кто-то заводит сорок котов, а Грейн - огромного собакена, но это неуместно х) Поэтому просто скажу, что тоже рада тому, что он присоединился к Нойчам, он классный :har139:





    - АААПЧХИИИ!
    - Будь здорова.
    - Щёрт, - прогундосила я в салфетку. – Штавлю двадцать бакшов, што ты шовсем не на это ращщитывал, когда приглашал меня на швидание…

    Пин хмыкнул, а я оторвала еще кусок от ленты рулона бумажных полотенец.

    Я сидела на диване в гостиной парня, с которым впервые поужинала пару часов назад, в его шерстяной кофте и каких-то гигантских штанах, с протекающим носом и красными глазами, и раз в полминуты прерывала реплики персонажей фильма оглушительными чихами и сморканиями.

    Ох уж эти безудержные, ни к чему не обязывающие встречи на одну ночь, знаете ли.

    - Давай-ка я приготовлю еще чая.
    - Шпашиб!

    [​IMG]

    - И да, ты проспорила двадцатку – я рассчитывал как раз на это, - донеслось из кухни.
    - В шмышле? На мою прощтуду?
    - Нет, конечно. Надеялся, что замечательно проведу время с удивительной девушкой. Вечер меня не разочаровал.
    - Ха-ха, да брощь, кому ты рашшказываешь! – несмело отозвалась я с дивана под шум закипающего электрочайника.
    - Не откажешься от бутерброда?

    Нет, ну серьезно! Хватит быть таким… таким понимающим! Становится уже просто неловко, хотя, казалось бы, куда уж больше?

    [​IMG]

    - Пин?
    - Да?
    - Шходим куда-нибудь ешё, когда я поправлющь?

    [​IMG]

    * * *

    Папа, конечно, не смог удержаться от того, чтобы не вставить свои язвительные пять копеек.

    - Вообще-то, я не собирался спрашивать, чем ты занималась всю ночь, но теперь мне интересно, - произнес он, когда я, с текущими соплями и слезящимися глазами прямо в крутке упала на диван.
    - Валялась в щнегу. И жаболела.
    Его лицо вытянулось.
    - А док?..
    - Не жаболел. Как Брего?
    - Хорошо. Мы без тебя не скучали.

    [​IMG]

    На обратное никто и не рассчитывал.

    * * *

    Меня не удивлял факт, что за неделю, пока я пугала громкостью своих чихов и сморканий огромного Морду, у нас завязалась переписка, - занятным было то, что это совсем не раздражало.

    Пин, конечно же, написал первым, узнать, как мое самочувствие, и я же не могла не ответить, правда? В общем, я быстро втянулась.

    Зависающая в телефоне мать мало отличалась от зависающей перед компьютером, и Брего ловил свои профиты, пока я, игнорируя сотни сообщений из рабочих чатов, договаривалась с МакКибеном о новой встрече.

    [​IMG]

    * * *

    Боулинг-бар был очень и очень рисковой затеей, если учитывать мою склонность не вписываться в дверные проемы и степень кривизны рук. Я честно предупредила Пина о возможных неприятностях и в доказательство привела грустную историю о недавно разбитом лэптопе.
    Он посмеялся.

    [​IMG]

    То ли пара бокалов пива решила проблему моей врожденной неуклюжести, то ли усугубила меткость МакКибена, но мигающий экран под потолком не скрывал существенный перевес в баллах и выводил имя победителя бегущей строкою.

    - Кто королева кеглей? Грейн – королева! Йухууу! – прыгала я у скользкой дорожки.

    Пин хохотал позади.

    [​IMG]

    - Пойдемте, ваше величество! Тут есть танцпол.
    - О, танцы? Это дело я люблю! – воскликнула я и едва не перецепилась через собственные ноги, когда разворачивалась.

    [​IMG]

    Дамы приглашали кавалеров.

    [​IMG]

    Кавалеры переходили к более решительным действиям.

    [​IMG]

    Свидание было обречено закончиться самым предсказуемым и самым желаемым образом.

    [​IMG]

    * * *

    Balmorhea - Bowsprit



    Семейный пикник – всегда большой день.

    [​IMG]

    Вроде бы только свои, а подготовки и шума как на вручении «Оскара».

    [​IMG]

    Я, в принципе, очень этим довольна: все толкаются во дворе, приглядывая за детьми и грилем. Саша нарадоваться не может свободным минутам и тут же устраивается за столом, потирая уставшую поясницу: Али не слазит с рук деда.

    [​IMG]

    Брего бегает за Гильбертом.

    [​IMG]

    Пина он, конечно, видел раньше, когда тот привез пса, но плохо понимает, почему «доктор Морды» сегодня с нами, и почему я так подозрительно долго вытираю сажу от костра с его лица.

    [​IMG]

    Гил уже устроил МакКибену суровый братский допрос, в результате которого заявил, что «ну нормальный мужик, посоветовался с ним насчет собаки. А че, хочу сенбернара завести, чтоб как в «Бетховене»!»

    Саша обрадуется, определенно. Ей с пузом, шкодливой дочерью и пропадающим на службе мужем только огромного слюнявого зверя не хватает для полного счастья.

    [​IMG]

    Пока такой зверь жил только у нас, и дети шмыгали по двору в его поисках.

    [​IMG]

    Морда валялся посреди гостиной, ленясь присоединиться к общему веселью – ну конечно, там же неугомонная мелочь снова повиснет с обеих сторон или заберется на спину. Лучше притвориться дохлым.

    [​IMG]

    Официальное, если так можно сказать, представление Перегрина МакКибена в качестве моего парня прошло на ура: мужская часть нашей семьи уже включила его в свой импровизированный клуб с пивом и футбольными матчами по выходным.

    [​IMG]

    Пин выглядел довольным результатом посиделок. Это хорошо, потому что мне не кажется, что у него был выбор.

    [​IMG]

    * * *

    Хотя бы раз в неделю Пин приезжает на ужин, и мы проводим время вместе с моими – не все же мне пропадать у него на квартире.

    [​IMG]

    Мы договорились вести себя в рамках приличия, но удержаться сложно: хочется обнять его просто по привычке, пока отвечаешь на какой-то папин вопрос, доносящийся из кухни.

    [​IMG]

    От Брего не скроешься за лестницей или на веранде: подозрительное внимание и попытки дотронуться друг до друга он улавливает чутко, как радар, и странно реагирует на наше общение.

    Я очень переживала, что сын будет ревновать и воспримет этого человека в штыки. Он, и правда, ревновал.

    [​IMG]

    Вот только его ко мне, а никак не наоборот.

    Конечно! Куда это там мама опять Пина увела, он ведь рассказывал такую интересную историю и внимательно слушал про любимую пожарную машину!

    [​IMG]

    Папа говорит, это нормально, потому что мальчик будет тянуться к тому, кто мог бы стать ему отцом. Не МакКибену, конечно, в лицо: пока я усаживала Брего на стул, они болтали о чем-то нейтральном.
    Вроде того, что Барт снова зовет папу к себе и что его двойняшки делают первые успехи.

    [​IMG]

    Пин путается в наших многочисленных родственниках с папиной стороны, через секунду забывая, кто на ком женат и где чей отпрыск.

    Папа смеется, и повторяет историю о тёте Клэр из Виллоу Крик и тёте Брэн из Сан-Мишуно. Под ее присмотром целый детский сад, включая собственных внуков и детей Барта.

    [​IMG]

    Как только Пин усваивает, кто кому кем приходится, я вдобавок вспоминаю о кузенах по маминой линии, тактично опуская упоминания об особенности их внешнего вида. Достаточно шокирующих новостей на сегодня.

    [​IMG]

    В ответ папа интересуется, откуда МакКибен родом и где его близкие. Я предлагаю перейти к пирогу с ягодами, встаю из-за стола и касаюсь плеча Пина, но вопрос повисает в воздухе. Мы говорили об этом один раз, когда я рассказывала о Брего.

    Пин грустно улыбается и вскользь упоминает автокатастрофу, в которой погибла вся его семья.
    Папа понимающе кивает и сожалеет, что напомнил об этом.

    [​IMG]

    * * *

    После ужина Брего носился между нами как заведенный. Слишком перевозбужденный из-за присутствия гостя и лишней порции десерта, он совершенно отказывался отправляться в постель даже ради дедовых сказок.

    [​IMG]

    Предложенный мною компромисс – одну серию любимого мультсериала и баиньки – сын оценил и побежал искать обслюнявленный Мордой пульт от телевизора.

    [​IMG]

    Умостился на диване между нами с Пином, обнял его руку и замер, следя за действом на экране. Не выдержал и двадцати минут, ха.

    [​IMG]

    - Может, останешься? Уже поздно, - предложила я, вернувшись из детской.
    Пин улыбнулся и отвел взгляд.
    - Да как-то неудобно перед Джошем. Да и Брего…

    [​IMG]

    - Разбужу тебя на рассвете и выведу через черный ход, - пообещала я, расстегивая рубашку.

    [​IMG]

    На рассвете, как всегда, выгуливать Мордекая встанет папа, посмеется с нашей конспирации и скажет, что после прогулки будет ждать на завтрак всех в полном составе.

    * * *

    Столик был забронирован на восемь, а я все равно умудрилась опоздать. Дурацкий день на работе и долгие разборки с коллективом – и не сбежишь, если под твоим руководством целый отдел.

    [​IMG]

    - Оу, прости! Прости! Надеялась, что успеваю, честно!

    Я бросила портфель на стул и поцеловала Пина в щеку.

    - Как все прошло? – поинтересовался он, отодвигая для меня стул.
    - В целом, успешно. Но я смертельно устала…
    - Ты умница.

    [​IMG]

    Никогда не праздновала этот странный праздник, но Пин предложил, и я подумала: почему бы и нет? Хотя было бы проще, если бы все обошлось просмотром какого-нибудь хорошего фильма у него на диване под вкусное вино.

    [​IMG]

    - Знаешь, я просто рада, что мы сейчас здесь вместе, - улыбнулась я. - Но буду очень не против, если в следующем году ты закажешь еду на дом и разрешишь мне не вылезать из-под пледа весь день.
    - Я запомню твои пожелания, - он усмехнулся, поднялся из-за стола и подал мне руку. – Просто хотел, чтобы этот раз был особенным.

    [​IMG]

    - Ты куда? Не-е-ет, танцевать я точно не буду, меня ноги не держат, Пин!
    - Ладно, - он обнял меня и поцеловал. – Грейн…
    - М?

    [​IMG]

    - Я так счастлив, что ты появилась в моей жизни! Вместе с Брего и Мордекаем.
    - Боже…

    Я отстранилась от Пина, глупо хихикая и закрывая лицо рукой.

    - Ладно, уговорил! Давай потанцуем! Веди!
    - Грейн. Я люблю вас всех.
    - Оуу! Мы тоже тебя люби-и-им, док! – умилилась я, покачиваясь в такт музыке, доносящейся из ресторана. – Особенно, те двое, которых ты вкусняхами подкупаешь…

    [​IMG]

    МакКибен опустился на одно колено.

    - Что ты скажешь? – произнес он дрогнувшим голосом.

    Я растерянно переводила взгляд с кольца на его лицо и обратно.

    - Ты серьезно?
    - Абсолютно.

    [​IMG]

    - Выходи за меня, Грейн.

    [​IMG]



    Грейн

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Брего

    [​IMG]

    Пин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Откуда он знает Эль, я ваще хз :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Джоша ничего нового, поэтому бюджет:

    [​IMG]


    Так, ну что, подкину вам немного милоты.

    [​IMG]

    Джош реально единственный, кто выгуливал песиля

    [​IMG]

    Ну как, выгуливал...

    [​IMG]

    Это мы ходили знакомиться с Аланной х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    С Брего все как всегда х)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Еще нам писал Лен, но мы ему отказали, потому что у нас есть более живой ухажер(

    [​IMG]

    Действительно, куда может пригласить МакКибен? :D

    [​IMG]

    Наступил день влюбленных, или как его там, и тут дратути:

    [​IMG]

    В ресторанчике с нами ужинали еще и родичи х) Вообще, если по хронологии, то на момент, когда Пин сделал предложение Грейн, у Саши и Гила уже родился второй ребенок, на которого мы посмотрим в следующий раз.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
    rat_tequila, ira_bagira, Hikkania и 23 другим нравится это.
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, раз уж выползать из своей тёмной пещеры, то к тебе, родная и тёплым ребятам, конечно. :heart: (в этом комменте будет экстремально много сердец)

    Я прям расслаблялась, пока читала. А потом так оп,
    Вот прям тепло-тепло стало после прочтения, серьёзно. Знаешь, о чём я подумала? Мне ведь Лен нравился больше, так как он немного сломанный, а это моя тема... но с ним бы не было тепло, нет. Как угодно, но не тепло. А Пин, он волшебный. Уютный такой, как любимый плед.

    Вопщем, несмотря ни на всё, мои симпатии улетают к доктору Пину :heart:

    Сценка с заболевшей Грейн получилась такой настоящей и весёлой. Вот что получается, когда взрослые :Dпытаются вести себя, как дети. Обожраться какой-то сладкой дряни с красителем, валятся в снегу, есть зелёные абрикосы и прочие прекрасные вещи. :D Джош поддержал, как настоящий папка.

    Семейные сценки с целой толпой ребят моя любимая часть отчёта. Я бы на месте Пина подофигела от всех этих родственников. Особенно от зелёных. :D Зато не скучно. Контраст с его одиночеством, конечно, проскользнул, но мельком. Мне кажется, ребята своим шумом-гамом его быстро заполнят.

    Чуть не забыла: гифон в боулинге с танцующей Грейн прекрасен. :heart:

    Барт со своим сенбернаром меня вынес. Саша, настало время отрезвляющих пощёчин. :D

    А ещё я подумала, что "дохлый" Морда в этом отчёте отлично иллюстрирует уровень моей социализации. Спасибо, Даша.

    Вот чего я не поняла, так это того, почему ребята так стеснялись дома обниматься? Детство вспомнилось, когда от папки надо было прятаться? Все же взрослые дядьки-тётьки. Хотя это мило, конечно. Как и ревность Брего.

    Умилило то, что Джоши тепло вспоминает свою родню. :heart: Мне кажется, в жизни всё бы так и было. Они бы старались общаться как можно чаще, несмотря на расстояния и занятость.

    И да, мне очень нравится, как ты обыгрываешь помолвки. Вроде одна и та же анимация из поколения в поколения, а они получаются такими разными. И на этот раз, смотрю на Грейн и сомневаюсь... а не откажет ли, хотя понятно же, что не должна, но страшно.

    :heart: как тут устоять?

    С бонуса орнула. Особенно про приглашение на свидание от мёртвого Лена. :D Не для всех это помеха.

    А ну и Уильям порадовал, конечно, в день любви-то. :D

    Дашкин, спасибо тебе ещё раз за кусочек уюта и расслабона в компании Нойчей. Мне понравилось. :hug:
    . :D
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    быстро ее со снежных ангелов пробрало. Видимо, возраст сказывается. :biggrin:

    :D:bugaga: ну нормас. Брат одобряет. Надо брать.

    вот оно как. Я думала, что у Брего может быть ревность к маме, но мальчику нужен только папа и, кажется, он себе его нашел. Подумалось, что когда у Грейн и Пина родится общий ребенок ревности может быть еще больше, но может быть, и нет, и я тут заранее напрягаюсь. :smile:

    злая альтернатива. :frown:

    лучше через окно, так романтичнее. :D

    ооо ну классный же мужик, с серьезным подходом.

    выходи, Грейн, не тупи. А то когда тебе еще демиуржек твой счастьюшка пошлет? :biggrin:

    почему грустная скобочка? :displeased:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Сегодня прям праздник какой-то, и у Нойчей, и у Нэшей обновление! Del, так как твою темку открыла первой, вас и прочла для начала :biggrin: Рада за Грейн, у которой после той дичи, что творилась раньше, всё наладилось. Пин такой милах :heart2: С этими яркими глазами он как будто реально из другого мира (тройки:D)

    Ахаха, да уж! Терпеть не могу быть в таком виде при ком-то, а уж при парне тем более. Было бы стрёмно, но Грейн повезло, что Пин такой заботливый и она ему всё равно нравится :heart2:
    Такой жизненный момент! *__* Даёшь обнимашки всегда и везде!
    Я ржала :LOL:
    Тоже запуталась уже, кто чего где и куда :D Но вообще радуют семейные сборища с кучей родственников и упоминаний о родственниках )) Помню времена унылой и замкнутой Грейн, сейчас видно, что дела идут гораздо лучше, и она стала ближе к своей семье. Осталось только хатку чуть посветлее да поярче сделать, там наверное Пин придёт порядки наведёт :hihi:
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Viburnum, ШТАПИК, ElectroTrish, хэй-хэй, приветствую, дамы :hug: Как я рада, что вы к нам заглянули! :3

    Viburnum,
    Ооооооууу, я тронута :hug: Рада, что ты выползла из пещерки, да еще и так вовремя <3

    Я немного надеялась на такой эффект (хотя, боже, кого я обманываю ахпхах), но поговорим о нем позже :smile:

    С Леном бы не было тепло. Столько сил и нервов бы пришлось кинуть на то, чтобы его вылечить! О таких, конечно, интересно читать. Но жить с ними себе дороже.
    И мои тоже апххапх :D Он хороший человек, и я рада, что Грейн позволила себе немного счастья :3
    Пхапхха
    10 лет: жрешь песок, траву во дворе и зеленые ягоды - как с гуся вода
    30 лет: можешь отравиться шоколадкой :D

    Поэтому о цвете кожи тактично промолчали, просто так, для порядка сказали, шо они есть хвахвах

    Пину было сложно в своей семье, но шум-гам - это как раз про них, так что я думаю, он сам очень тянулся к чему-то подобному.

    Я так часто играю у боулинг, что впервые эту анимацию увидела и впечатлилась :LOL:
    Я боюсь, что Саша первая побежит в приют для животных выбирать какого-нибудь бедняжечку апхапхавх
    Да всегда пожалуйста, сама ж такая же хахавххав
    У них просто период влюбленности, как у школоло. Грейн немного стрессует из-за Брего, потому что неясно, как он будет реагировать - вдруг, истериками, но все равно постепенно вводит Пина в семью, так что мелкий привыкает.
    О, я почему-то в этом уверенна :heart2: Я все пытаюсь сообразить, если Джош еще пожилой, выходит, Брэнда и Ёстен еще живы, и они переехали в Сан-Мишуно, наверное как раз. Ты с Ивгой очень вперед убежала, я сбиваюсь постоянно :LOL: Надо держать за ориентир то, что Сэм и Брего - ровесники, скорее всего.

    Оу, я рада, что у тебя сложилось такое впечатление :heart2: Хотя это колено меня убивает немного, ноя подумала, что это было бы в духе Пипина, он же такой немного склонный к романтизму :D Бытовому романтизму. Кофе утром, жилетка на поплакать, колено для помолвки. хапхвха

    Насчет откажет-не откажет. Может, правильно тебя напрягло ее лицо на скринах? :D

    Ппц какой он активный паря, просто заноза! Хорошие гены мы подобрали наследнику, я прям поражаюсь хд
    Примечательно, что с женой в ресторан он так и не пошел :D
    Как долго я к этому шла.... я думала, никогда не выйдет. Но я рада, что я здесь, и что мои любимые читатели тоже наслаждаются периодом счастья у Нойчей :hug:


    ШТАПИК,
    Аахпха да, она уже старпер, чтоб так круто развлекаться :D
    Ну брат нормана так, понял, что мужик в хозяйстве полезный, опять же, лучше, чем все эти предыдущие парни Грейн :D
    Ну не только папа, но Пин ему сейчас определенно нравится. Дед с ним хорошо ладит, песиль тоже, значит, классный дяденька :D Ну или как там рассуждают мелкие? хахпх уж точно интереснее мамы. Насчет общего малыша - я пока еще думаю над этим. У них довольно большая разница будет в возрасте - где-то семь лет, и поначалу я не вижу предпосылок к негативному настрою хд
    А типа та альтернатива, где умер Пипин - добрая! аххвахавх
    Аапхапхп да ладно, пусть уже под кровать прячет, че уж хд

    Ой, пффф убило аххахав Да, на ее месте я бы уже не разбрасывалась мужиками зазаза
    Ну мне грустно стало ххпахавххав


    ElectroTrish,
    Ааааааааа! Я сама так рада! :holiday:
    У него в оригинале более интересный оттенок, но столь же яркий! Я не могла его упустить: эти смуглые и светловолосые МакКибены с синими глазами - моя слабость! :heart2: Очень здорово, что создается ощущение непривычности))

    Когда ты победитель по жизни :D Да, Грейн определенно повезло, что Пин определенно увлечен ею и еще он взрослый мужчина (старше ее, кстати), и адекватно понимает, что отношения состоят не только из горячих свиданок, но и заботы друг о друге :smile:

    Апахпа я тоже такая, и могу забываться на людях, что не надо бы лезть к своему молодому человеку с обниманиями :D
    #этонорма :D Потому что я тоже :D
    Я ценю такие моментики в Нойчах, а то вообще им это не свойственно. Но пока в этом поколении у нас реально большая семья, почему бы о ней и не помнить? :happy:
    Слууушай, ты прямо как видела новый отчет! :clapping:Мне как-то и самой стало дискомфортно играть в этом доме, там тесно и очень темный интерьер. Так что я сделала ремонт, добавила немного ярких красок и приятного светлого дерева.

    Даешь приятности и хорошие времена :flower:
     
    ElectroTrish, Ljubov134 и Viburnum нравится это.
     
  13. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Dел, как я рада, что ты принесла Нойчей! Я по ним скучала и даже уже успела забыть, чем кончился последний отчет :facepalm:
    Как хорошо, что у них снова тишь да гладь. Ни тебе бандюков залихватских, ни опознаний трупов. Покутили, повеселились, пора и честь знать, детей рожать:biggrin:
    Ну ладно, за Грейн от всего сердца можно порадоваться и искренне вздохнуть с облегчением. Пин может только споить ее коктейлями да влюбленным взглядом утомить, никакой опасности с ним ждать не надо. И это хорошо! С приходом весны оттаяла и Грейн. Очень приятный и каким-то образом естественный сюжетный поворот: весна = новая жизнь. У доктора Маккибена очень-очень добрые глаза ❤️ У тебя в последнее время среди симок тенденция пошла, отвергать предложение руки и сердца от мужиков. Я прям ждала этого в бонусе также. Но когда не обнаружила, то прям вот поняла, что Грейн хорошо его разглядела, такие искренние взгляды не врут. Мне нравится, что они с Брего уже нашли общий язык. Маленькому очень важно получать мужское внимание не только от деда, а от того, кто находится рядом с его мамой и подает такой хороший пример ❤️ Ой ну я правда очень счастлива за семью! И за всех остальных побочников. Гил, я смотрю, вошел во вкус и решил наплодить маленьких кудрявых ангелочков. Это я про Аланну. Глаза у нее - закачаешься! Такая она будет сногсшибательная:delighted:

    Ждем свадебку и другие замечательные новости!
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Чет как-то она быстро расклеилась, слушай! Вот тебе и сидение за компом - иммунитета никакого :D
    Ой, Грейн, милая, в твоей жизни было столько непонимающих (по крайней мере целый один, а то и все три ахахах), что пора бы уже и с понимающими мутить :D
    Крутая анимация! Я залипла :hihi: И бар ты подобрала классный, тоже захотелось своих в боулинг сводить :D Я как обычно у тебя насмотрюсь, потом все хочу такое же :D
    Ой, вы только посмотрите на эти розовые щечки и на эти чисто мамкины ангельские глазенки :heart2: Что за маленькая прелестница :heart2: А еще мне кажется, она попухлее, чем Брего, нет? Кто ее пироженками закармливает, признавайтесь? :hihi:
    Теперь он только доктор Морды, он еще и доктор мамы. Я не вру, он ее от соплей лечил! :D
    Кто-то со временем не меняется даже :D Спасибо тебе за семейные поседелки, так приятно поразглядывать родственников, соскучилась по ним :heart2:
    Да мои ж вы бубочки :heart2: У нас тут скоро свадебкуа намечается, приезжайте,хоть отдохнете в поместье на дачке Нойчей :D
    Хотя, кстати, если так подумать, то скорее всего это все происходит, когда наша свадьба давно прошла. Но ради вас можно и еще разок :D
    Ой, прям как подростки прячутся по углам и думают, что никто ничего не поймет :D Думаю, они радуют этим Джоша :biggrin:
    Оооооооой, божечки-кошечки :heart2: Как это мило! Я тут старательно делаю вид, что я не видела, как Грейн там рукой кольцо прикрывает, я предпочитаю думать, что анимация неверно наложилась :D Вобще, давай, Грейн, соглашайся. Заслужила же своего женского счастья за все страдания, заслужила! И свадебку красивую заслужила, да, Даша? :D

    Ну,напоследок скажу, что все у вас так уютно. Грейн расцвела, настоящая весна обернулась весенним пробуждением. По одному ее виду, по прикосновениям к Пину можно понять как она влюблена и счастлива. Мое сердечко радуется :heart2: Все в сборе, все хорошо и ДЖоши еще с нами. Так непривычно видеть дедуль в качестве долгожителей, от того еще теплее все выглядит. Спасибо за кусочек уюта, я жду свадебкуууууу :D
    :dance2:
     
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ура, новый отчет, я очень обрадовалась продолжению, а потом расстроилась, когда он закончился, потому что получился интересный, у тебя отлично получается описывать и бури в семье и тихие радости, так что желаю побольше вдохновения, чтобы скорее принести продолжения, потому что Нойчей
    Ого быстро она заболела! Пару часов и всё, я так быстро не разу не заболевала...
    Ситуация неловкая, но это так мило, когда парень за тобой ухаживает.
    Добрый папа, всегда поддержку окажет:D
    Отлично, я рада, что Грейн коротает теперь ночи с нормальным парнем:smile:
    Ахаха, представляю ее радость три ребенка и огромный пес, она конечно любит животных, но не до такой же степени
    А Вы ему семейное древо покажите, особенно с маминой стороны, он ещё не так запутается:D
    Мама знает, как укротить ребенка, Заметила индийские мотивы ковра и картины (или это настенный ковер?) очень миленько!
    Ооо, очень мило, надеюсь она не пойдет по маминому пути, хотя лицо у нее не радостное, вроде шкала отношений высокая...
    Он похоже нацелился внуков нянчить:D
    :smile:
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Willie Winkie, Ljubov134, Персефона, привееет! :heart2: Принесла всем ответики ^^

    Willie Winkie,
    да, Vлада :D
    Это никак не твоя проблема, но автора ._.
    Посмотрю я, насколько вас хватит без интриг, скандалов и расследований!
    Они так-то встречаются еще с зимы, а предложение делали уже летом, но я не очень понимаю, прилично ли выдерживать столько времени, чтобы окончательно пожениться? :LOL:
    Я рада, что и тебе так тоже кажется :3
    Пхпхпх она ему отказала! Но я же спец по жесским свадьбам - зелья бахнули и по кругу удачно помолвились! :D Тенденция эта вызывается мудлетами дискомфорта - если они есть, будь осторожна!
    Пока все именно так :happy: Брего - маленький мальчик, который нуждается в любви. Ну и в папке тоже хд
    То ли еще будет! :hihi: Аланна вырастет красивой, я уже видела :3 Удивительная комбинация, я бы такое в касе не накликала бы.


    Ljubov134,
    Ну или она просто победитель по жизни! Не, ну спасибо, что не упала и не сломала ногу - с ее счастьем бы сталось и так первое свидание завершить :D
    Она думала, таких не бывает хахах
    О, давай-давай, веди своих)) У кого бы мне тоже что-нибудь такое подсмотреть, а то мне надо одну парочку вывести в люди, а я вес никак не придумаю(((
    Ооооо ахаххахахахахаха она его в два раза толще ахаххаха
    Ну мы его таким полюбили, что ж я буду характер-то такой прекрасный менять? :LOL:
    Ох, это вам спасибо! Навдохновляете меня, я потом своим тоже хочу большие семейные праздники :heart:
    Что-то я не видела вашей свадебки, у вас там все за кадром, небось на бумажках одних! :D
    А ты быстро исправилась! аззазаз
    Ору! :LOL: Ну ты знаешь, мы обе сделали такой вида хахахах
    Ну эээээ нууууу
    Ох, очень рада, что это настроение улавливается! Показать влюбленную Грейн после всего, что она пережила, было для меня нереально проблемной задачей. Она несомненно делала вспехи в этом направлении, но как это нормально донести, я совсем не понимала(
    Чтобы вы понимали, насколько все странно - там уже Барт постарел, а Джош все живой. Я не жалуюсь! хахаха
    Я тебя услышала. услышала!!!! :bugaga:


    Персефона,
    ооо, спасибо! Этого дела всегда недостает. Хотя у меня такое ощущение, что на прошлой неделе я исчерпала все свои лимиты на три месяца вперед :LOL:
    Ну либо она уже была до, либо это все ее невероятное везение :D
    Мило, конечно, но как-то на первом свидании не хочется так выглядеть :LOL:
    Ну он поддерживает как может - поощряет ночные гулянки! хаха
    Как знать, как знать! :LOL:
    Там у Маккибенов тоже дерево приличное, пусть ближайшие родственники и погибли :с
    Да, это настенный ковер. Это вещички из сельвадорадского набора, там такие мотивы :smile:
    Пхаххап нуууу, даже не знаю, из-за чего бы Грейн могла бы не согласиться на это предложение :hihi: Все будет как должно быть :happy:
    Конечно! Люблю Джоша, мне нравится, что он так прилично здравствует :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  17. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Привет-привет, тормозок в лице меня все-таки добежал))) Сорянушки, серьезного коммента сегодня не будет, потому что - все же хорошо:happy2: И чет мне как-то пофиг на все эти ваши анимации отталкивания кольца, ну все равно ж поженятся, ну:biggrin: Я в это верю - профукать такое счастье слишком жестко даже для Грейн, знаете ли:crazy:
    Гармоничненько у тебя вышел этот переход от одного периода жизни к другому. Очень даже. Такое хорошее чувство возникает от всего этого - наконец-то все... отогрелись, что ли. Да, именно отогрелись. Очень мило, нежно и забавно все это. А впрочем, мой фаворит по нынешним временам - это Джош, вот что я скажу:thumb: Его поведение и расчудесные фразочки - это просто огонь и милота, я уж даже не знала, что делать, ржать или восхищаться))) Короче, папка года, и никак иначе. А Грейн - нууууууу... это Грейн, блин, бедовая она даже когда всё мирно:D Вот вроде и нормальная бабонька, но жизнь у нее какая-то чумачечая:biggrin:

    Хотела написать что-то про капец и позор, а потом, знаешь, подумала - нуачо, норм же. Зато сразу, сходу, проверка на пригодность к семейной жизни - шобы если что, время зря на мужика не тратить:D Не романтикой же единой, к сожалению, полнятся обычные будни. Хотя, кстати, вся эта сцена с простудифилисом очень романтичная получилась, просто это романтика другого рода. В общем, идеальный вариант, ящитаю, вот:keepinmind::hihi:
    Пин проверку прошел - ну а кто бы сомневался, собственно - так что "доктор Морды" большой молодец и вообще то что нужно)))

    Говорю ж, простудифилис:D Бузудержные сопли, неистовый кашель, жаркая температура... вот она, страсть по-взрослому, а не все эти ваши пятьдесят оттенков и прочая ересь детсадовская:cool:

    Действительно, и предъявить-то ему нечего! Опасный мужчина мистер Перегрин, что тут скажешь))) Даже послать его не за что будет в случае чего, пипец вообще:biggrin:

    Вот где-то с этого момента Джош и стал для меня героем этого отчета:D Шикарно, просто шикарно:cool:

    Иди отсюда, дочь, не порти нам мужской праздник своими соплями:D

    Р - Реализм:cool:

    Н - Неожиданность:cool:

    (опиши отчет Нойчей при помощи алфавитных мемов:D)

    Блин, любуюсь скринами с Брего от всей души - он постоянно выглядит такиииим коварным мальчонкой, прелесть просто))) Мне дико не терпится узнать, что ж там из него вырастет, просто ухх!

    А надо было еще про проихождение шрама на брови рассказать - и доказательства, так сказать, налицо!:D Хотя это, наверное, грустноватые воспоминания, так что черт с ними...

    Ах ты ж прелесть какая))) Классный эпизод, и Грейн здесь такая счастливая, клевая... приятно посмотреть)))

    Та ну фигня этьот ваш Оскар, а тут вон - такие люди собираются, да еще в одном месте!))))))))))

    Чет я это имя вечно читаю, как мужское арабское, Боже мой, как перестать)))

    Я всегда думала, что "доктор Морды" - это пластический хирург, но сегодня мне открылась правда:D

    Отэто объяснения, а?))) Так и представляю, юный Брего подкатывает к девушке - дорогая, позволь стереть сажу с твоей нежной щечки:D Да не, на самом деле, классно)))

    До тех пор, пока мелочь не вырастет, ага)))

    Такой взгляд у него проникновенный на скрине ниже. Прям очень-очень:heart2:

    Хмм, а может, мой герой в этом отчете все же Брего, а не Джош... какой сложный выбор, можно я пока их за единое целое посчитаю?)))
    Вообще, Грейн прям самая ненужная мамка столетия, я так ору с этого всю дорогу:D Ну а малыш Брего что, вполне разумен - сразу понял, кто здесь оплот нормальности и вообще)))

    Ладно, я понимаю, что мальчику нужен папка и все такое. Хорошо, что у него он будет теперь. Ну, наверное. И, как бы цинично это не прозвучало, пожалуй, и к лучшему, что это будет не Лен.

    Мне кажется, Пин не дурак, и сам уже догадался об этом простом, в общем-то, факте:smile: Он производит впечатление человека, абсолютно естественным образом понимающего такие моменты.

    Да кто не путается-то еще?!:D #Делпрости:crazy:

    Ой, он такой очаровательный в этой рубашке ночной, с ума сойти))) Потягушеньки)))

    Офигительный у него все-таки взгляд. Безумно живой. Интересный сим получился.

    Ой ну даааааааа, святая наивность:biggrin: Как будто все вокруг глупенькие прям))) Не могу с них, милахи такие))) Пин определенно нравится мне своей такой теплой-теплой серьезностью:heart2:

    Джош все-таки главный мозг и опора этой семьи, и это так классно - снова и снова ловить эту мысль во множестве мелких деталей, мм. Здорово у тебя все-таки получается этого персонажа выписывать, и этот аспект семьи.

    Все, пошла я плакать. Растрогали вы даже меня, гады. До чего же он... даже не знаю, как сказать. Хорошая у него душа. Большая. Настоящая.

    Нет, блин, он человек-розыгрыш!

    Ладно, окей, я понимаю, большой шок, большой шаг, и все такое. И я таки надеюсь, что все у них будет хорошо:smile:

    В общем, еще раз - я прям согрелась, читая этот отчет. Мне очень нравится это поколение тем проникновенно и убедительно выписанным путем от юности до взрослости, и от отчаяния до оттепели, который тебе удается так хорошо показывать. Это как-то по-особенному цепляет. Действительно ощущение, что проживаешь целую настоящую жизнь вместе с персонажем. Я не говорю, что раньше все было не убедительно, ни в коем случае, но именно с Грейн это как-то очень глубоко получается. Читаю с огромным удовольствием, и очень жду продолжения:hug: Так что сил тебе на него, времени и вдохновение, как обычно:smile:))
     
     
  18. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Капец, так и со стыда помереть можно, хах. Первое утро, оно часто такое - не всегда удачное :D Ну и Грейн, разумеется, самая везучая девушка на свете))
    Вот это она хорошо предложила, молодец :smile:
    Пхахах ну пральн, не каждый день такое происходит, можно и порадоваться от души :D Мне прям нравится трансформация Грейн, ее заметно уже даже сейчас. Жизнь определенно пошла на лад.
    От не говори. Вечно блин так.
    Господи, милота этого скрина просто зашкаливает! Я и забыла, что Джош у нас такой счастливый дедушка с кучей внуков на подходе! Они прелесть, все прелесть!
    Ой меня убила эта сцена ахахахахахха)) Чтоб как в бетховене, Гил блин:LOL: Ну а Сашка, че поделать, сама на все это подписалась :pardon:
    Ой, они классные :heart: Все.
    Ну не прелестное семейство? :biggrin:
    Ах, та и то и то хорошо, не бурчи, Грейн!
    Здорово, я рада, что никто никого ни за что не тянул. Вот правда, чего время-то терять, если всем хорошо.
    Ну цветет и пахнет моя красавица :heart: Хорошо им вместе:smile:

    Ну в кои то веки, у Нойчев все гладко да сладко! Грейн хлебнула уже достаточно - хватит с нее страдашек. Больше, чем с Пином, я думаю, ей повезти не могло. Так пускай у ребяток будет все как в тех романтических фильмах :smile: Порадовали все меня!
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    :D Грейн, конечно, проблемная дама, но не тупая же :LOL: Она не должна профукать свой шанс.
    Рада слышать, а то у меня как-то... заел концепт несчастной жизни Грейн, и переломить его оказалось сложно.
    Джош просто вне конкуренции, это демиуржий канон! :D
    Возможно, она отрабатывает перед вселенной за везение своего деда... :D
    Мне кажется, эта строчка прекрасно описывает все мысли и реакции самой Грейн на попадание в ту ситуацию :D
    Коварный взгляд у него от папки х) А что там из него вырастает потихоньку, я даже покажу :smile:
    это не самое страшное, что могло быть, кстати! Грейн повезло, что в тот момент, когда демиург создавал ее образ, игра не подкинула шрамов из актерского допа!
    Можно, я сама так делаю хахах
    Нууууууууууууууу.................. я думаю, мы поговорим об этом, когда Брего подрастет :smile:
    Тоже так думаю. Тем более, он знал о том, что у Грейн есть ребенок. Ну как бы два плюс два сложить можно :D
    Это абсолютно лишняя инфа, иногда мне хочется выкосить половину древа, потому что часть семьи плохо прописана, я сама их путаю :/
    Я рада, если это так :smile:
    Да ну это она не всерьез, она просто уговаривала Пина, это он наивность :bugaga:
    Нуууу, у Грейн набирается печальная статистика: парни, с которыми она заводила серьезные отношения, как-то плохо кончали :D

    Но с Пином будет наоборот :D

    Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес поколения Грейн :flower: Мне кажется, оно длится целую вечность, и то, что еще не надоело читателям, оживляет во мне надежду :smile:
    ,
    Ахахаха ну Грейн сначала тоже так помирала со стыда, а потом смирилась :D Ну типа че стесняться, старперы должны поддерживать друг друга :D
    Апхпхах ну хоть шото правильно сделала не налажала
    Странно, что она не подскользнулась и не вывихнула ногу или что-то в ее стиле хд
    Я в шоке была, когда мы с тобой посчитали общее количество его внуков :D Вообще люблю семейтсво Саши и Гила. Мне кажется, уже третий отчет Нойчи просто ходят к ним не ради сюжета, а чтобы я на них посмотрела аххаха
    Ну ты же сказала, она так и хотела, что за сожаления теперь!??!?!
    Это же святое, э :bugaga:
    Ну ты понимаешь, старперские отношения - они такие, ща на пенсию скоро, некогда раздумывать и тянуть.
    Плодится и размножается :hihi:
    Пффффффффффф :LOL: Это прозвучало немного... унизительно, я ору :LOL:
    , комменты достаточно настоялись :D

    Я не принесла отчет, нет мне никакого оправдания( Но зато принесла небольшой тематический спойлер. Сильно спойлер. Чтобы вы не думали, что я угрохала новое поколение или типа того :D

    Nada Surf - See These Bones



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    rat_tequila, Lamare, Viburnum и 15 другим нравится это.
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Такие разные мальчишки получились и даже не скажешь, что мамка у них одна. Мне очень нравится подросший Брего. :heart: Но и младшенький не подкачал. Лапушка. Нравится его цветочек в кармашке. Наверное, маме сорвал. :happy:
     
     
  21. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, сразу видно: спрятался от приставшего младшего брательника. Тот поди просит змея склеить или поиграть с ним в настольную игру с тремястами мемори-карточками:D Но какие Брего игры с мелочью, он уже цветёт прыщами и слушает рок небось. Жду с нетерпением их, не тяни там, в кучу соберись!:hug::heart:
     
     
  22. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ООООООООООООООООООООООООООООООО
    какие лапоньки) Тот что постарше...ты же его сделаешь наследником, ды-а?) НУ, КОНЕЧНО, ДА :heart2:
     
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Оооо)) какие классные ребята, мне оба нравятся, Брего с его возрастными проблемами на лице интересный, да и мелкий тоже такой классный гном. Жду продолжения с ребятами=)))
     
     
  24. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я на этом моменте зависла. :biggrin: Но дальнейшее уточнение, кого именно ревновать все расставить на свои места. Грейг, в любом случае хорошая мама, но все же она не настолько центр Вселенной малыша Брего.

    Ещё один момент, который улыбнул. Грейн, однако далеко загадывает, уже планы на год вперёд. Это определено прогресс.

    Предложение руки и сердца получилось, как снег на голову. Буду ждать ответа Грейнэ. Мне любопытно сразу ли прозвучит "да" или Пину суждено поуговаривать.

    Умиляет Брего в этой длинной, растянутой футболке!

    А мальчишки классные выросли. Брего так вообще с очень запоминающейся внешностью.
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Хэээй, девчаточки, спасибо, что забежали к Нойчам поумиляться :group: :heart2:

    :hihi: Унаследованные мамкины черты очень удачно маскриуются за колористикой отцов.
    Оу, это было бы в его стиле :happy:
    Пхпхпх не скажу, что таких ситуаций не будет в их истории :hihi:
    Все так, все так, разница у мальчишек выходит приличной, что совсем не делает их друзьями :smile:
    Т_Т неть.
    Я ЧТО ТАКАЯ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ?!?!?! :D В принципе, как можно было надеяться на какую-то интригу в этой истории :hihi:
    ...не сказала ни одна девушка, на которую посмотрел Брего :LOL:
    А я уже и отчаялась, что кто-нибудь заметит такое смелое предположение :hihi:
    Нуууууу... Я бы не советовала ей кокетничать и гневить судьбу:rolleyes:
    О, классная кофта, меня тоже умиляют малыши в ней :heart2:
    Он от соседа :hihi: Его папка с белоснежной кожей так не выглядел :LOL:

    @Vaterline , ну нееет, это пацан, я перепроверяла :D
     
     
  26. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Неожиданно, но и я тут решила прокомментировать спойлер.
    Брего практически папкина копия и я этому очень рада :heart2: Если я в Лена влюбилась, то и в Брего обязательно :flower2:

    Второй такой мальчик как из американских фильмов. Сладенький и красный, как яблочко :heart:

    Ждём-ждём теперь внутренних качеств мальчишек, внешние уже рассмотрели :D
     
     

Поделиться этой страницей