1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Найди свою любовь с Маргаритой Бофор

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем mgoldbook, 8 дек 2021.

Опрос от Анджело: кого вы поддерживаете на проекте?

  1. Вальтер Ронис

  2. Парамон Бирилло

  3. Анатолий Крикля

  4. Вектор Веселых

  5. Иннокентий Дейнега

  6. Руслан Бирилло

  7. Руслан Чунг

Результаты будут видны только после голосования.
  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Анджело: Вы нас не ждали, а мы вернулись!! С вторым сезоном шоу "Найди свою любовь"! После успешного успеха первой части проекта, после того, как вся Долина Желаний без устали наблюдала за любовными похождениями Донателло, как мы могли не вернуться? Нам понадобилось всего лишь найти нового холостяка и семь добровольцев, готовых рискнуть своей судьбой и поучаствовать в шоу!
    Итак, с вами новый сезон и лучший ведущий в Долине Желаний - Анджело Риверс!

    Я представляю вам нового главного героя шоу "Найди свою любовь", который вовсе даже не холостяк, а самая настоящая холостячка! Прошу любить и жаловать - Маргарита Бофор!

    [​IMG]

    Анджело: Маргарита вовсе не похожа на героя первого сезона, Донателло, - у нее нет ни особняка, ни преуспевающего бизнеса, ни огромных денежных счетов. Маргарита может предложить победителю только три вещи - крепкий брак, небольшой, но уютный семейный дом, в котором будет проходить наше шоу, а также свою прославленную в веках фамилию!
    Девушка рассказывает о себе, что она любит все яркое и розовое, а также обожает котиков и цветочки! Мужчин она предпочитает живых, как одетых, так и раздетых. Характер у нее простой - Маргарита очень общительная и только изредка бывает немного занудной. Что ж, запросы у холостячки невысокие - надеюсь, их удастся удовлетворить! Познакомимся же с ней поближе.
    Маргарита, расскажи, чем ты занимаешься в ожидании начала шоу?

    Маргарита: Всем привет!

    [​IMG]

    Маргарита: В свободное время гуляю по саду - поливаю цветочки, потом нюхаю их..

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маргарита: Люблю посмотреть на птичек в небе...

    [​IMG]

    Маргарита: Еще люблю поваляться на траве! Вот так, бывает, ляжешь на травку, и кажется, что вокруг огромное маковое поле...

    [​IMG]

    Анджело: Ну, ну, никакого поля у нас нет! Так, пару десятков цветов возле дома. Кстати, что по поводу дома? Проведешь нам экскурсию?
    Маргарита: Конечно!


    [​IMG]

    По тыку план дома

    Анджело: Итак, дорогие телезрители, перед нами семейное гнездышко Бофор! Проживает в нем, конечно же, одна Маргарита - остальные разъехались кто куда.
    Входя в дом, мы видим небольшую зону отдыха. Над диванами висят плакаты, видимо, показывающие, как на этих диванах положено лежать.

    [​IMG]

    Анджело: Из прихожей перебираемся в небольшую кухню - все в вырвиглазной расцветке и в цветочках, как любит наша героиня!
    Маргарита: А по-моему, красиво!

    [​IMG]

    Маргарита: От кухни налево - комната конкурсантов...
    Анджело: Семь кроватей - и ничего лишнего!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маргарита: Неправда, я им подсолнухи поставила!
    Анджело: Беру свои слова назад - с подсолнухами совсем другое дело.

    [​IMG]

    Анджело: Возвращаемся обратно - слева от прихожей находится комната самой героини. И тут без подсолнухов не обошлось.
    (Маргарита активно кивает)

    [​IMG]

    Анджело: Где же жемчужина всего дома - комната для свиданий с претендентами на руку и сердце?
    Маргарита: Прошу за мной!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: Безупречная элегантность и стиль... как, впрочем, и повсюду. Что ж, спасибо за экскурсию!
    Тем временем подошло время обеда. На время шоу наш телеканал оплачивает специально обученного дворецкого, который позаботится о наших участниках.
    Маргарита: Какой симпатичный дворецкий!

    [​IMG]

    Анджело: Ну-ка цыц! Мужчины приедут завтра, а Анакина трогать не надо, он нам еще нужен.
    Смотрите, какого шикарного лобстера он приготовил!

    [​IMG]

    Маргарита (жуя): Ошень.. фкушно....

    [​IMG]

    Анджело: Спрячь-ка этого лобстера на будущее и ложись спать... Утром приедут претенденты и начнется основная часть шоу!

    [​IMG]

    ***

    Анджело: Дорогие телезрители! Вот и настало утро! Еще не полностью рассвело, но участники уже начали прибывать к дому. А любопытная Маргарита уже начала высматривать их в окно!

    [​IMG]

    Анджело: Но сначала мы представим их вам - итак, встречайте! Первый кандидат на сердце Маргариты - Вальтер Ронис!
    Вальтер мечтает стать богачом, сколотив состояние в медицинской сфере. Ему нравятся шатенки в кепках, а слишком накачанные девушки - не очень. Характер у Вальтера весьма деятельный, но не самый дружелюбный.

    [​IMG]

    Анджело: Наш второй кандидат - Парамон Бирилло! Парамон считает себя интеллектуалом и хочет всем это доказать, сойдя с ума от слишком большого ума. Он не очень-то общительный, зато ему нравятся рыжие девушки! При этом желательно чистые и разбирающиеся в технике.

    [​IMG]

    Анджело: Следующий на очереди: Анатолий Крикля. Анатолий хочет стать популярным спортсменом и предпочитает блондинок в купальниках. Не любит макияж - что логично, в бассейне макияж не к месту. Анатолий называет себя максимально общительным и раскрепощенным человеком!

    [​IMG]

    Анджело: Еще один крайне общительный претендент на сердце Маргариты - Вектор Веселых. Вектор любит, чтобы у дамы на лице было что-то инородное - грим или очки. И, в отличие от Анатолия, он ненавидит купальники! Мечтает же он стать настоящим супергероем.

    [​IMG]

    Анджело: Следующий участник - Иннокентий Дейнега! Считает себя очень умным и по секрету рассказывает, что хочет стать самым крупным преступником города. Странная мечта, ну да ладно... Иннокентий признается, что не очень хорошо умеет общаться с людьми и предпочитает пышных девушек в купальных костюмах.

    [​IMG]

    Анджело: Еще один умник, мечтающий о криминальной карьере - что с ними не так - Руслан Бирилло! Руслан любит блондинок в нижнем белье и ненавидит купальники. Между купальниками и трусами - говорит Руслан - большая разница!

    [​IMG]

    Анджело: И, наконец, последний претендент на руку и сердце Маргариты - Руслан Чунг! Второй Руслан стремится к богатству и мечтает стать главврачом, как и Вальтер. Он любит девушек, которые готовят в нижнем белье - неплохие вкусы!

    [​IMG]

    Анджело: Вот и мы и закончили знакомить вас с участниками, дорогие телезрители! Скажу вам по секрету: их всех кое-что объединяет. Каждый участник нового сезона был замешан в романтических интригах с кем-то из участников сезона с Донателло... конечно, мы не можем разглашать имена во имя неприкосновенности частной жизни долиножеланцев! А еще у всех участников проблемы с жильем, поэтому они и согласились принять участие в проекте...
    Впрочем, это неважно! Старт шоу дан! Делайте ваши ставки! Ждите продолжения! Вскоре на нашем канале - знакомство завидной холостячки Маргариты Бофор и семи кандидатов на ее руку и сердце!


    Я все-таки решилась на прохождение челленджа во второй раз! Если кто помнит, в прошлый раз у меня пропала сохраненка и не удалось доиграть по правилам. Надеюсь, в этот раз все получится.
    Задумка следующая: захотелось избавиться от примелькавшихся лиц в городе. Все участники - бездомные тауни, сгенерированные игрой, которые живут в Долине Желаний. Некоторые стандартные (Анатолий Крикля, Парамон Бирилло, Руслан Чунг), некоторые рандомные.
    Все они появлялись в моих городских историях, поэтому от них было решено избавиться. Но чтобы было не так скучно, устроила конкурс. Победитель получит Маргариту и станет играбельным симом.
    Остальных ждет смерть:devil: Если над кем-то не смилостивится демиург или читатели)
    upd: Я пока не знаю, кто победит, в опросе просто тыкнула в первый вариант)


    День 1
    День 2
    День 3
    День 4
    День 5
    День 6
    День 7
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2023
     
  2. Dr.Shinoda

    .padfoot.
    Dr.Shinoda
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    аааа, новая тема в двойке:jump:
    все так ярко, пестро, много зеленого, прям как я люблю, оочень нравится домик
    с фаворитом пока не определилась, буду следить:flower2:
    я не сталкерю, просто так совпало х)))
     
    mgoldbook нравится это.
     
  3. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ага, решила ворваться в этот раздел, пока в ги выкладываю старое, отыграть что-нибудь коротенькое))
    Спасибо:heart2:Строительство - моя больная тема ахах
    Я решила взять все самое яркое и списать на специфические вкусы хозяйки дома))) супер план!
    Я не самых завидных женихов набрала для Маргариты, конечно:D
     
     
  4. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Я проголосовала за
    Вальтер Ронис у него генетика нормальная, до 7 поколения, ничего не сломает не выкрутит. (Если не брать во внимание внешность, то я бы выбрала на 100% Парамона Берилло, претендент №2, Люблю этого сима, и дом уберет и детей вынянчит и есть приготовит, его пинать не нужно, у меня он сам все делает.)
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2021
    mgoldbook нравится это.
     
  5. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    mgoldbook, Привет. Поздравляю с открытием!!!!! Героиня красотка яркая, а домик яркий,красивый под стать хозяйки. Желаю ей найти достойного принца. А демиургу вдохновения.:flower2::kiss:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  6. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    KiruXzhelezayKa, Igrok, C-vetochka, спасибо, что заглянули на открытие!
    Огого! Ну, я не уверена, что мы победителя в таких масштабах размножать будем:D 7 поколений у меня еще ни разу не было))
    Посмотрим, кто понравится Марго:biggrin:

    Спасибо!:flower:
    Я рада, что понравился вырвиглазный дом)) А Марго сама мне тоже приглянулась)
    Ну, разве что такой найдется в нашем наборе женихов:biggrin:
    Мерси!

    Спасибо! Да, я поняла, что у меня в игре с рыжими проблема. Точнее, их нет)) Решила исправлять!
    :DПонравилось мне тыкать подсолнухи в доме, надо было оправдываться
    Да, целый день на знакомство с холостяком, удобно) Главное, отвадить надоедливых соседей от дома. Там на скриношоте с общим планом домика видно, что они плохо отваживались:LOL:
    Потому что их генерировала суровая игра:D Ну вроде у последних троих носы пошире, а у остальных поуже. Но в любом случае, носы солидные!
     
    Igrok нравится это.
     
  8. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.789
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Ой, мать моя женщина! Сколько подсолнухов :shock2:
    С открытием нового шоу :flower2: Анджело теперь будет регулярно радовать нас эфирами? :spiteful: Надеюсь, что будет...

    Ставлю на победу дворецкого. Дворецкие умеют разжечь огонь на кухне в сердце любой дамы :spiteful:
     
    Maroo и mgoldbook нравится это.
     
  9. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Спасибо:hug:Ой, ну вообще можно было бы так периодически избавляться от надоевших тауни, но не знаю, насколько будет душа тянуть к регулярному холостяку:biggrin:
    С дворецким она пыталась пообщаться в первый день, тот ее послал( И потом еще смотрел осуждающими взглядами весь день, видимо не одобряет наш челлендж
     
    orsola нравится это.
     
  10. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.789
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Ясное дело, не одобряет. Зачем вы тут развели какой-то челлендж, если у Марго уже есть он? :displeased:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  11. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Анджело: Приветствую дорогих телезрителей! В эфире шоу "Найди свою любовь" с Маргаритой Бофор и мы начинаем первый день - сегодня не будет никаких заданий, героиня и кандидаты будут предоставлены сами себе.
    Только прибывшие кандидаты уже нашли себе развлечение - Вальтер и Парамон решили поиграть в мячик.

    [​IMG]

    Анджело: Но долго играть им не придется, потому что на охоту уже выступает Маргарита, полная решимости выбрать себе мужа.

    [​IMG]

    Анджело: Маргарита явно оценила задние виды Вальтера и хочет сделать ему комплимент. Но Вальтер продолжает кидать мячик Парамону! Эй, мужик, упустишь свое счастье!

    [​IMG]

    Анджело: Вальтер таки нас послушал и отвлекся от своей игры. А Маргарита уже передумала делать комплименты и просто заключила мужчину в объятия. Ух, интересно начался денек!

    [​IMG]

    Анджело: Видимо, Вальтер не оценил объятий Марго, потом что тут же уселся болтать с Русланом Чунгом.

    [​IMG]

    Анджело: Но Маргарита - девушка не промах! Недолго думая, она уселась на свою любимую траву и присоединилась к разговору.

    [​IMG]

    Анджело: Тем временем, все остальные мужчины пока что заняты друг другом.

    [​IMG]

    Анджело: Иннокентий первый понял, что к чему, и решил покидать мячик с Марго. Но девушка его игнорирует - слишком увлечена разговорами с Вальтером и Русланом.

    [​IMG]

    Анджело: Отвергнутый суровым безразличием Иннокентий познает дзен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: Тем временем мужчины пошли осматривать свое новое жилище. Самым хозяйственным оказался Парамон - сразу пошел готовить пропитание. Это нам пригодится - дворецкий сегодня что-то отлынивает от дел!
    Парамон: Это потому что женщину нужно завоевывать хозяйственностью, а не всяким пустым трепом.

    [​IMG]

    Анджело: А у Вальтера и Руслана и с пустым трепом все прекрасно получается...

    [​IMG]

    Анджело: Тем временем Парамон закончил готовить, но, видимо, результатом остался неудовлетворен. Потому что полез в холодильник набивать брюхо, игнорируя приготовленную им самим еду.

    [​IMG]

    Парамон: Эй, Маргарита, я там вкусняшки приготовил!
    Анджело: Ну, как я и думал, ноль реакции.

    [​IMG]

    Анджело: Они там уже на пикантные темы перешли, никого не волнуют твои раскисшие хлопья...

    [​IMG]

    Анджело: Тем временем Руслан Бирилло и Иннокентий тоже решили продемонстрировать свою хозяйственность. Руслан принялся раскладывать по тарелкам раскисшие хлопья Парамона, а Иннокентий - тщательно протирать кухонные поверхности... И где, спрашивается, наш дворецкий? Лобстера вчера приготовил и все - лимит полезных дел исчерпан.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: Наконец-то троим голубкам пришлось прервать свою беседу на траве! А что так, уже все обсудили?
    Вальтер: В туалет уж очень захотелось.

    [​IMG]

    Маргарита: А я уж слишком давно цветочков не нюхала.

    [​IMG]

    Анджело: А потом Марго все-таки отправилась поедать раскисшие хлопья Парамона.

    [​IMG]

    Вальтер: Только вот эти хлопья испортились, тут уже мухи летают! Ну и паршивые продукты вы на шоу поставляете!
    Анджело: Эй, без претензий попрошу! Мы поставляем на шоу самые качественные и свежие продукты, это все Парамон, он готовить не умеет.

    [​IMG]

    Анджело: Ладно, отвлечемся временно от нашей холостячки и посмотрим, чем там заняты другие мужчины.
    Два Руслана спелись в прихожей и обсуждают, как здорово, что они здесь сегодня собрались.

    [​IMG]

    Анджело: Вектор оказался умнее и нашел джакузи. Свидание в джакузи у нас по расписанию завтра, но Вектор решил расслабиться прямо сейчас.

    [​IMG]

    Анджело: Тут к нему лезет Анатолий Крикля, а Вектор видимо не очень этим доволен.

    [​IMG]

    Анджело: И неудивительно!!! Ой, великий Максис, они же оба голые!!!
    (оператору) Снимай скорее!

    [​IMG]

    Анджело: Несмотря на такое недоразумение, оба мужчины решили остаться в джакузи и начали что-то активно обсуждать!! У нас на проекте опять складывается какая-то незапланированная парочка?!

    [​IMG]

    Анджело: Раз такое дело, по секрету вам скажу, что до проекта и Анатолий, и Вектор имели небольшие интрижки с Вольдемаром... так что широта их взглядов всем понятна, да?! Неспроста они полезли в джакузи, ой неспроста...

    Вернемся к Марго... Она тут решила приготовить свое коронное блюдо - бутеры с колбасой.

    [​IMG]

    Анджело: Вектор и Анатолий так увлеклись друг другом, что только дикий голод заставил их выйти из джакузи.

    [​IMG]

    Анджело: Спасибо Анатолию, что надел хотя бы трусы.

    [​IMG]

    Анджело: Кстати, мужики сожрали все бутерброды с колбасой, а Марго ничего не оставили. Так что девушка, гордо задрав нос, проследовала в душ.

    [​IMG]

    Анджело: Покажем вам немного, а то не все мужскими телесами блистать... Нужно привлекать разнообразную аудиторию!

    [​IMG]

    Анджело: А Анатолий - спасибо что в трусах - осознал свою ошибку и отправился готовить новую еду. Не слишком ли часто они едят? Такими темпами все запасы продуктов кончатся.

    [​IMG]

    Анджело: Анатоль готовить тоже не умеет. Он просто все сжег.
    Анатолий: Это такая кулинарная задумка!

    [​IMG]

    Анджело: Ну, как видите, нашим проглотам... то есть, кандидатам, все равно. Будут есть что дали.

    [​IMG]

    Анджело: Тем временем, Марго тоже решила расслабиться в джакузи. Эх, не видела она, что здесь раньше происходило...
    Кто же из мужчин смекнет, что надо делать, и составит Марго компанию?

    [​IMG]

    Анджело: Самым сообразительным оказался Иннокентий.

    [​IMG]

    Анджело: Оператор! Проверка!

    [​IMG]

    Анджело: Фух! Иннокентий в трусах!
    Расслабились и наслаждаемся импровизированным свиданием.

    [​IMG]

    Анджело: Беседа идет хорошо, Иннокентий даже обрызгал Марго, а она и рада! Дождался Кеша своего часа, не зря утром познавал дзен.

    [​IMG]

    Анджело: Тем временем, настал глубокий вечер, и некоторые участники уже пошли спать. Парамон и Вектор оказались не очень умными, потому что вместо удобных кроватей улеглись на диваны в прихожей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: Парамон во сне булькает, как будто он джакузи. Да, именно там тебе надо сейчас быть, если хочешь получить женщину!

    [​IMG]

    Анджело: Смотрите, как Маргарита и Иннокентий мило болтают. Кажется, ничто не способно разрушить эту идиллию.

    [​IMG]

    Анджело: Голый Анатоль!!!!

    [​IMG]

    Руслан: Мать моя женщина!! А что, так можно было?

    [​IMG]

    Анатоль: Конечно, можно. Я - король джакузи!

    [​IMG]

    Анджело: Ой-ей-ей... Видимо, у Марго крепкие нервы, потому что она не вылетела из джакузи, а спокойно продолжила общаться с Иннокентием.

    [​IMG]

    Руслан: А я, пожалуй, в шахматы поиграю.
    Анджело: Да уж, спасибо, что задницей не светишь!

    [​IMG]

    Анджело: Все-таки Марго долго не выдержала. Пошла отведать сгоревших макарон от Анатолия да ложиться спать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: Ее примеру последовали и конкурсанты.

    [​IMG]

    Анджело: Второй голожопик... простите, Вектор - наоборот, решил проснуться.

    [​IMG]

    Вектор: Эх, умираю от голода!
    Анджело: Это не повод тырить нашего лобстера!!! Ну-ка, сам готовь.

    [​IMG]

    Вектор: Нее...
    Анджело: Кошмар! Стырил лобстера, которого дворецкий так любезно приготовил для Марго... да еще и тухнуть на столе оставил. Это что за поведение такое, спрашивается?!

    [​IMG]

    Анджело: На этой грустной ноте мы заканчиваем первый день шоу, дорогие телезрители... делитесь вашими мыслями по поводу происходящего, а мы тут пока поплачем по лобстеру. До новых встреч!
     
     
  12. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.789
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Ващет в мужике самое ценное - умение бросать мяч :keepinmind:
    Эх, бестолочь! Девушка должна следить за мужиками, а не за мячом, следить за мячом - исконно мужская обязанность :mad:
    Потому что если все время заниматься делами, можно упустить своё счастье :keepinmind:
    Вот вам новая теория - лобстер был отравлен, дворецкий убийца, недоумевающий, почему никто не умер :crazy:
    кажется я знаю, у какого кулинарного блогера он учился :bugaga:
    :LOL::LOL::LOL::LOL:
    Ладно, так и быть сменю своего фаворита с дворецкого на голого Анатолю :D Этот мужик решительно настроен :thumb:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  13. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    mgoldbook, я ещё не успела ГИ прочесть, а тут уже новая тема! И как ты всё успеваешь?:wacko::D
    И бац, на тебя падает спутник!:crazy:
    Эти кровати будто для гномов, а не для взрослых мужиков:D
    Всё, шоу можно заканчивать:LOL:
    Я, конечно, понимаю, кандидаты знали куда идут, знают про джакузи... поэтому у многих пунктик на купальники, да?:spiteful:
    Тогда вам надо было не "найди любовь", а чёрную вдову отыгрывать:skull:
    Марго уже выбрала себе фаворита:thumb:
    Это не дзен, это тлен:bugaga:
    Он для других готовил, не для себя:tongue:
    Тонко намекает на чаевые:spiteful:
    Он ждал Марго, а не вот это вот:bugaga:
    А я и не против:LOL:
    Может, они просто не хотят спать с остальными?
    Без шоу шоу не шоу:hihi:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  14. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Хорошо, что мужики не знают о судьбе проигравших, иначе растерзали бы невесту на куски, чтобы выжить. :skull:
    Ждём продолжения и новые игровые парочки.:hihi:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  15. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Хохлушка она наверное:dance2:Соняхи! Соняхи! Теплого лета привееет!
    :LOL: Маргошка и семь гномов
    Голый Анатоль!!!!
    Меня всегда до смеха доводят эти "супер", без комплексов:LOL:
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2021
    C-vetochka, Алыч и mgoldbook нравится это.
     
  16. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Всем зрителям большой привет:flower:
    Ответы сверну)

    Вот Маргарита и предпочла мужиков мячу:D
    За счастьем он там тоже не особо охотился! Хотя может, мы все опять неправильно поняли, и дворецкий присмотрел себе кого-то из участников, а вовсе не Марго:LOL:
    Вполне возможно, учитывая его скептическое отношение к конкурсу!!
    Кто-то популяризует сгоревшую еду?:D
    Выбор принят:D Анатоль, конечно, отжигал! Демиург слегка позабыл, чего ожидать от экстравертов, поэтому эти голые купания свершились внезапно и вызвали шок:LOL:

    Просто все, что выкладываю в ГИ - уже давно наиграно) И пока не хочу дальше сюжет развивать, пока все не выложу. А поиграть захотелось, вот и решила холостяка еще раз попробовать:biggrin:
    Даже не помню, падал ли у меня когда-то спутник! Хорошо, что на Марго не упал, а то это был бы самый короткий челлендж эвер:LOL:
    Расцветочка по вкусам хозяйки:D
    Это был бы самый короткий челлендж эвер [2]:LOL:
    Интересно, что Анатолю купальники нравятся, но сам он их игнорирует!!
    Это было бы неплохо, да)) Но неудобно с общим таймлайном ГИ. Это ведь надо целую симскую жизнь отыграть, а остальные в городе получаетя застынут на это время)
    Вальтер ей приглянулся, да!
    Ну он же улыбается:D
    Это верно, на восьмерых не хватит все равно, вот он и решил на себя этот кулинарный шедевр не растрачивать:LOL:
    Ты права, пришлось ему двадцатку отстегнуть(((
    Кто знает, кто знает:spiteful:
    Та против только Анджело, который следит за порядком на проекте, ну может еще Марго.. А демиург тоже только за:D
    Как это Вектор не хочет спать с Анатолем:frown:
    Хорошо, что нашлись такие шоумены))

    Это точно:LOL: Но вот я ими начала играть, и сразу убивать жалко стало, что же я за демиург такой добросердечный:dry: Надеюсь, хватит суровости довести дело до конца!
    Спасибо! Постараюсь не затягивать!
    Парочка вообще-то должна быть только одна:LOL: Но кого это волнует...

    Ахахах ну все возможно!
    Демиург сперва был в шоке, потом проверил палочки характера, и все понятно стало... Повезло, что нам такие попались:LOL:
     
    Алыч и orsola нравится это.
     
  17. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Анджело: Добрый вечер, господа и дамы телезрители!
    С вами второй день шоу "Найди свою любовь" с Маргаритой Бофор!
    На улице еще не рассвело, а наша главная героиня уже проснулась и покидает свою кровать.

    [​IMG]

    Маргарита: Пока никто не проснулся, я цветочки пойду понюхаю.

    [​IMG]

    Анджело: Утреннее нюхание цветочков, и обратно в дом...

    [​IMG]

    Анджело: Тем временем наши конкурсанты проснулись все разом, прямо как в армии! Ну, разумеется, кроме коварного Вектора, который встал посреди ночи и украл лобстера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: День начался с войны за туалет. Воюющие стороны: Руслан Чунг, Вальтер Ронис, Анатолий Крикля.

    [​IMG]

    Анджело: В суровой борьбе за унитаз победил Руслан Чунг! Но завоюет ли он так же ловко сердце Маргариты?

    [​IMG]

    Анджело: А Маргарита, тем временем, решила зря времени не терять. Девушка решительно направляется в мужскую спальню! Марго, а что ты там планируешь найти?

    [​IMG]

    Маргарита: Вспомнила один пошленький анекдот, думаю, что Вальтер оценит, хехе...

    [​IMG]

    Вальтер: Я не оценил.

    [​IMG]

    Анджело: Маргарита не особо и расстроилась, она в мужской спальне, ей тут и без Вальтера найдется чем заняться. Вот к ней уже бежит Руслан Бирилло с комплиментом.

    [​IMG]

    Руслан: Марго, какая у тебя миленькая пижамка!
    Марго: Спасибо! Чем больше котиков, тем лучше!

    [​IMG]

    Анджело: И на этом разговор кончился. Не увлек нашу Марго Руслан Бирилло... Она пошла на улицу за Вальтером, не оценившим ее анекдот.
    Тем временем на кухне!!! Иннокентий поедает остатки лобстера! Марго, ну куда ты идешь, хоть позавтракай, пока там еще что-то осталось!

    [​IMG]

    Маргарита: Не могу, я иду к Вальтеру!
    Анджело: Да он тебе мусорку предпочел!

    [​IMG]

    Анджело: Хорошо, что Вектор подсуетился и отвлек на себя внимание Марго. Смотрите, как он усердно ей что-то втирает.

    [​IMG]

    Вектор: Мы обсуждаем проблемы окружающей среды!
    Марго: Проблема негативного влияния вонючих заводов на котиков и цветочки!
    Вектор: И подсолнухи!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело (под нос): Котики, цветочки... Там Анатоль на кухне последнего лобстера доедает!

    [​IMG]

    Анджело: Тем временем, Руслан Бирилло стал первым мужчиной, который заставил-таки Маргариту взять в руки мяч!

    [​IMG]

    Анджело: Но потом ее опять утащил Вектор, на этот раз обсуждать использование самолетов для массовой перевозки подсолнухов.

    [​IMG]

    Анджело: Половина мужиков набросилась на лобстера (которого, кстати, уже не осталось!)...

    [​IMG]

    Анджело: А вторая половина на Маргариту! Ой, чувствую я, такая активность вызвана приближением полудня, во время которого случится первый выгон на нашем проекте! Аутсайдеры быстренько хотят набить побольше очков в глазах Марго.

    [​IMG]

    Маргарита: Но выбор уже сделан.
    Руслан, извини, но ты не в моем вкусе...

    [​IMG]

    Анджело: Вот это да! Несмотря на комплименты пижамке и кидание мяча, Руслан Бирилло покидает проект!

    Руслан: Не сложилось, не срослось... Ну ничего, загляну к Виолеттке в психушку, там меня всегда любят и ждут!
    Анджело: Ну что же, кандидат наш не расстроен, а значит, и мы не будем расстраиваться! К тому же, у нас в проекте есть еще один Руслан, который Чунг, и еще один Бирилло, который Парамон... невелика потеря, в общем!

    [​IMG]

    Маргарита: А я тут бутиков приготовила.

    [​IMG]

    Анджело: Эх... не видать нам больше лобстера.
    А какое бурное обсуждение выгона Руслана проходит среди тех, кто еще не прибежал на бутерброды!
    Видно, продумывают новые стратегии покорения Марго, раз комплименты и мячи не прокатили.

    [​IMG]

    Анджело: А Иннокентий-то как расстроился! Что ж такое? Кеша, не твоего же жениха выгнали!

    [​IMG]

    Анджело: Ладно, идем по графику! А по графику у нас - свидание в джакузи! Которое Иннокентий вчера, между прочим, устроил себе совсем без расписания.
    Маргарита зовет всех в джакузи и первые три счастливца получат три часа расслабления и общения с героиней.

    Среди счастливцев - Парамон, Руслан (оставшийся) и...

    [​IMG]

    Анджело: Голый Анатоль!!!
    Ну почему именно ты! (обмахивается сценарием)

    [​IMG]

    Анджело: Поглядите, как негодует оставшийся Руслан! Боится, что Анатоль осквернит джакузи. А тот уверяет, что никаких осквернений предпринимать не будет, что он в туалет заранее сходил.

    [​IMG]

    Анатолий: И вообще, голое тело - это искусство!

    [​IMG]

    Анджело: Отвлечемся от наших купальщиков и посмотрим на кандидатов, которые не успели дойти до джакузи первыми.
    Вальтер, видимо, раскаялся в своей реакции на пошлый анекдот от Марго и решил загладить свою вину, приготовив ужин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: А мы, тем временем, перейдем от группового свидания к общению один на один.
    Пока Анатоль не ушел далеко и успел одеться, давайте начнем с него.
    Маргарита: Ну, Анатоль! Чего ты постоянно своими телесами светишь? Я понимаю, если бы мы уже одни были, а тут еще столько мужиков! Не нравится это мне, короче!

    [​IMG]

    Маргарита: Но потанцую все равно с тобой! Люблю танцевать!

    [​IMG]

    Анджело: Следующий идет Иннокентий, он Марго еще ничем не успел разозлить.
    Маргарита: Вот этот мне нравится, классно вчера в джакузи поболтали!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: Тем временем Вальтер приготовил спагетти, а Анатоль всем треплется, что они с Марго на свидании поцеловались. Ложь и провокация, между прочим.

    [​IMG]

    Анджело: А к Марго зашел Руслан, еще один не уличенный ни в каких грехах кандидат.
    Марго: Руслан красавчик!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: А следующий на очередь Парамон, который тоже приглянулся девушке...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: За ним - второй блондин проекта, загадочный и томный Вальтер. Чем он так зацепил Маргариту, что она второй день за ним бегает - непонятно...
    Маргарита: О, Вальтер! Наконец-то!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: И, наконец, последний кандидат - Вектор!
    Маргарита: Фи!
    Анджело: Шо фи?
    Маргарита: Никого не хочу обидеть, но разве можно после Вальтера такое присылать?
    Вальтер: Эээ... нормально же общались. Заводы, котики, цветочки...

    [​IMG]

    Маргарита: Танцуй уже!

    [​IMG]

    Анджело: Вот и завершилось последнее свидание на сегодня! Последний раз посмотрим, чем заняты ребятки и попрощаемся с вами, дорогие зрители!
    Маргарита, само собой, ужасно устала и ложится спать.

    [​IMG]

    Анджело: Иннокентий и Вальтер толпятся в туалете, желая вымыть посуду.

    [​IMG]

    Анджело: Посуда еще не вымыта, а Вектор опять что-то готовит! Лишь бы пожрать!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: Парамон и Анатолий прилегли на диванчиках, опять игнор кроватей..

    [​IMG]

    Анджело: Ну, а Иннокентий после мытья тарелок пошел опять ловить дзен в джакузи.

    [​IMG]

    Анджело: А мы, пожалуй, уподобимся Марго, чего и вам советуем!
    Сегодняшний день был тяжелым, мы выгнали Руслана Бирилло и на одного претендента на брак с Марго стало меньше. Их осталось шестеро!
    До новых встреч! Ждите новый выпуск на нашем канале!

    [​IMG]


    Ходят тут вокруг всякие... коварные Ландграабы...

    [​IMG]
     
     
  18. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.789
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Голого Анатоля, очевидно!
    И украденного лобстера :spiteful:
    Как так с дворецким все по нулям?:hysteric: я же надеялась на роман!
    Ну, видимо, расчёт как раз на мужиков :spiteful:
    Он стресс заедает :keepinmind:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  19. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Тапочки... Пижамка... Котики! Где их можно скачать?:yuppi:

    Итак, один кандидат на труп уже есть. Осталось узнать, доехал он до психушки, как планировал, или Анджело уже успел его труп в тихом месте прикопать.:skull:

    Договаривались о взаимной помощи и проживании после свадьбы. А теперь он один, и некому даже руку подать.:cry2:
    Радует, что все кандидаты умеют готовить. Смогут подменить Маргариту, если что, и точно не дадут семье умереть с голода.:spiteful:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  20. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Все лучшее, что есть в этом шоу:D
    Этот ваш дворецкий весь второй день истуканом простоял! Какой же тут роман(((
    [​IMG]
    И я об этом же!!:LOL:
    Да уж, после такого теплого приема от Марго стресс неизбежен((
    Я долго искала, и поиск увенчался успехом)) Держи
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Способ и обстоятельства убийства еще не определены:D Может, их всех в психушку сослать... А там устроить массовое самоубийство:LOL:
    Лучше бы о Марго думал, пока она к нему еще вполне благосклонна:D
    Да, Маргарита пока только бутербродами всех кормит, а у мужчин разнообразие! Это они подменяют дворецкого, который не выполняет свои обязанности:dry:
     
    orsola нравится это.
     
  21. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Как Карл, который скрывает боль?:spiteful:
    Без Маргориты ещё можно прожить, а вот без унитаза никак низя:D
    Кажется, у на проекте намечается безответная любовь...:cry2:
    А этот парниша знает, как найти путь к женскому сердцу:spiteful:
    Мяч всё испортил!:bugaga:
    Он уже это сделал. Дважды:cool:
    Мне кажется, Анатоль на этом Доме 2 шоу не любовь пришёл искать, а славу:biggrin:
    Отсюда!:LOL:
    Лишь бы пожрать - девиз всех мужиков на проекте!:bugaga:
    Он просто тоже хотел поучавстовать, а его не взяли, вот он и бесится:bugaga:
    Тогда главврача психушки точно уволят с потрохами:yes:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  22. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ну типа того:D
    Главное - правильно расставить приоритеты))
    Может это Вальтер так интерес у Марго подогревает:D
    И не только женскому! Вектор вообще ловелас
    Их лучше избегать:D
    Трижды!:LOL:
    Правильный подход! С женой тут лотерея, а со славой беспроигрышный вариант)
    Да мне с ними скоро новый холодильник покупать придется:LOL:
    Ну почти:LOL: Спойлер: он одну свою даму застукал с одним из наших участников... Короче, история Марисы 2.0
    Бедный доктор Доуэль(((


    Ко всем читателям
    Мои надежды пока не оправдываются...
    Сохраненки все на месте, но уже четвертый раз игра вылетает (сбой программы, приложение завершит работу) именно в этой семье и всегда в одно и то же игровое время 11:44. Сейчас специально зашла в другую семью, поиграла спокойно несколько дней. Захожу cюда - то же самое. Если у кого-то есть идеи, что можно проверить/пофиксить, буду благодарна. Видимо, что-то связано именно с этой семьей. Но первые дни нормально отыгрались. В общем, я в расстройстве:frown:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2021
    Алыч нравится это.
     
  23. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    А когда именно проблема появилась? Навскидку варианта два - что-то из допов гадит(попробовать убрать из папки загрузок последние закачки, и проверить), либо заглючил участок (придётся переселять).

    Жаль, что такой невесёлый вопрос привлёк в темку, но тема определённо чудесна :flower2:
    Однако, как у вас тут весело)
    И красиво. Откуда такое шикарное небо и богические маки?!
    Согласна с Марго - кросивое) Прикольная идея с кустиками за тумбами.

    Ба, знакомые все лица! :LOL:

    Тленота-то кака, тленота...:skull:

    Кажется, ондействительно оскорблён, что после появления такого прекрасного его, здесь ещё какое-то шоу затеяли. Поэтому залип у окна, молчаливо символизируя обидку :bugaga:
    *по хорошему ресетнуть-бы его. Но не знаю можно ли для этого включать код разработчика во время челенджа*

    О, эти лица! :LOL::LOL::LOL:

    О, эти клубнички!
    Вот зная анатомию незацензуренных симов - в который раз понимаю, что иногда цензура делает изобажение на порядок гм, пикантнее, чем её отсутствие :crazy:
    Но, правила есть правила)

    "макароны под цвет меня" - фирменное блюдо!:spiteful:

    Этот эксгибиционист определённо мой фаворит :LOL:
    Инокеша аж зажмурился от этого неперадаваемого великолепия)))

    О неет! Спасите лобстера!!!)))

    Что-то не так с этими цветочками, однозначно :crazy:

    Нет, это они мужественно спасают невесту от отравления лобстером, ночь простоявшем вне холодильника. Ну и самого лобстера от бесславного протухания)))

    Блин, Анатолька, что ж ты так в хвосте плетёсси! Так же и вылететь можно - кто тогда в джакузи будет голым задом нас радовать, а?!:mad:

    Ничего... Он навсегда останется в наших сердцах...:cry2:

    Патамушта может! :crazy:
    Все стараются продемонстрировать свои лучшие стороны в борьбе за невесту, а он явно считает что всё своё самое лучшее мешают демонстрировать плавки)

    Ну вот, пока кто-то сверкает голым задом, другие пытаются привлечь самку на еду!)

    Это всё начёс под Элвиса, не иначе)

    Какая грустненькая мордашка, прелесть)

    Мрачно прикидывает свои перспективы после такого фи...
     
    Hoshi и mgoldbook нравится это.
     
  24. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    С новым заходом в игру началось, да. Последние закачки вроде вытащила, но не помогло. Но, кажется, проблема не в допах, потому что другая семья не вылетела. Тоже думала о переезде, но в рамках челленджа это жеж совсем ужас. Придется ведь этот участок удалять и селить их на новый, да? И постройка дома получается заново. Думала, мб есть какой-то способ почистить лот или проверить, можем там какой-то забагованный предмет есть (прическа или одежда), который именно в этой семье используется. Хотя опять же, три дня спокойно было отыграно до этого:dry:
    Спасибо:flower2:Очень надеюсь, что она не умрет бесславной смертью)))
    Хех, да, я в городских историях выкладываю то, что было наиграно давно и без дефолтов, а тут уже новое. Но и там скоро появится красота)
    Лови)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ахахах даа, это моя гениальная дизайнерская мысль:LOL: На самом деле это все, чтобы удобнее было фоткать симов за готовкой)
    Оскорбился до глубины души видимо)
    Да все норм с ним, ему денег надо было:D Мы ему дали на чай и он заработал
    Я тоже об этом подумала, когда лепила:LOL:
    Анатоль уже собирает толпы поклонников))) Ну и как после этого я должна его убивать:cry2:
    Точь в точь мои мысли
    Я хотела, чтоб Маргоша лобстера ела))
    Но, как оказалось, симы автономно преспокойно достают остатки из холодильника. Преспокойно и пренагло:cry:
    Не надо оправдывать этих мародеров:LOL: Ни у кого даже живот потом не заболел))
    Так там еще Вектор такой! Шо ж все про него забыли((
    Видимо только в сердцах, потому что следующее, что удосужился приготовить наш дворецкий - сгоревший омлет. Нет, он явно хейтер шоу)))
    Верно, любая стратегия имеет право на жизнь!
    Которую тоже съели другие самцы)))
    Разве что это. Может, под этим начесом спрятан магнит для Марго:D
    После таких выкрутасов от Маргариты, конечно:D
    Там видимо перспективы только на Анатолия:D
     
    Maroo нравится это.
     
  25. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Тут разве что попробовать поиграть с включённым кодом разработчика - если что-то глючит, оно может выдать ошибку, где по крайней мере можно будет узнать то гадит. Это из варианта что бы не перебирать дальше папку загрузок, и не качать сторонних програм. Но оно не все глюки ловит, так чтоб можноудалить или ресетнуть.
    Есть программы, которые проверяют загрузки на конфликтность, и битые файлы. Есть ещё чуденый мод reset (вот честно говоря не помню откуда), который просто ресетит абсолютно всё на участке при заходе в игру, если закинуть его в папку. Об этом всём наверняка можно найти в техническом разделе по соответствующим названиям) Но, опять же, полной гарантии излечения они на дают.

    Ай, спасибо!)

    Да? Ни разу не видела чтоб симские дворецкие так нагло намекали на чаевые)))

    Может всех выбывших действительно того, в психушку? И пусть там колбасятся с Виолеткой, пока в сюжет не впишутся, или не самоубьются? (Да, мне тоже жалко симов:cry2:)
    Как минимум эксгибиционист-анатолька гипотетически будет отличной парой такой же общительной любительнице погулять в исподнем...
    А ещё можно поставить мод отключающий ревность, и устроить из них кому-нибудь гарем :crazy:

    А они тоже хотят лобстеров!)
    Блин, у меня автономно никогда не доставали уже готовую еду! Только чипсы-соки тащат. Ну как так-то? :frown:

    А он больше ничем не сверкал!))) Да и вобще на фоне остальных не особо выделялся, пока Марго его не зафукала.

    Вредитель!)

    :pardon: Ну шо поделать? Это уже проблемы самки, что она вместо еды предпочитает цветочки нюхать)))

    Ага. Бесштанная команда :bugaga:
     
    mgoldbook нравится это.
     

Поделиться этой страницей