1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Я прочла целиком первое, полвторого, и потом 13,12,11,10. Да-да, у меня свой порядок чтения :D И что скажу! Это поколение самое трагичное. Из-за истории Натки, из-за Урии и его истории, наверное. Но это ж только начало я надеюсь поколения, может оно окажется и самым веселым в то же время! Конечно с приключений Ренешки я тоже знатно подхихикивала. Особенно, когда она угрожала лишить невинности Феликса:D Это было что-то! Хотя в каждом поколении есть свои смешные запоминающиеся моменты!

    Я заметила, что это не в твоей манере, но получилось офигительно, правда!

    :LOL: Ага, опылилась. Ведь его так много будет в следующем отчете))

    А для меня это совсем не повторение. Ведь когда читаешь историю от лица персонажа - это уже совсем другая история. И хоть исход уже известен, не менее интересно читать.

    Я тоже увидела эту походку, когда Федька шел в ванную. Так. Мы стоим на пороге величайшего открытия! Это ли не специальная походка для похода в ванную комнату?:shock3::D

    Кстати, я тоже просекла эту фишку. Но кажется, нашу Натку таким уже не отпугнуть:D


    Конечно оставлять! Они ведь ей так идут:heart2:

    Надеюсь, это был оттеночный шампунь:D Ну не могла эта милая домашняя девочка так поступить:D

    Ээээ, нет-нет-нет! Нехочу!небуду! Давай задание! Или ты его просто не придумала?:dry::D
    :D
     
     
  3. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Лол, да, я помню в каком-то из поколений ты говорила, что нет худшего ада, чем семейные посиделки, кажется, вы Эла тогда привечали :D
    Кажется эта фраза стала девизом(ну, одним из) Нойчей:bugaga:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ой, ну можно же для начала - Здравствуйте! Я - Натали. И все. :biggrin:

    :D прекрасный момент.


    насчет последнего теперь момент спорный.

    маленький *овнюк.

    :D

    Хотела повозмущаться, что в этот раз без саунда, но нашла его в середине. Это хорошо. Привыкла уже. Вообще знакомство веселое вышло. Красочное и живое. Мне тоже стало интересно, что там загадал Элджи. Влюбиться что ли в него? Вот это сложное дело было бы ггг. Нат - какой бы зеленой не была - все равно девочка и боится мамы своего мальчика. :D Да ладно, привыкнет еще. Будет ее потом мамой называть. )))
     
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Del, ну, я всегда любила Рене, короче:LOL:

    Третий раз читаю, третий раз в голос от этой сцены и ее поведения. И ведь тут где-то серьезное еще что-то есть, и тоже крутое, прошлое Натали там всякое, киллерская школа, честно, все видела, все заметила, но нет, я в этот раз серьезно не могу, я над Ренехой тут угораю:crazy:

    Вкратце - сцена с Ньютом и Нат очень красивая. И описания там красивые, тоже отметила для себя. И поведение ее мне дико нравится. И его, кстати, тоже. Прямо мужчина потихоньку раскрывается, когда не строит из себя ничего.

    Рада, что ты немного историю Натали раскрыла. Хотя чего-то такого и можно было ожидать, это не откровение, а скорее, приятные штрихи к образу. Классная она, Нат.

    И Рене классная:biggrin:

    Блин, я скучала по этому характеру, не представляешь как:LOL: Но вообще они с Элджи - семейство троллей! Устроили, блин, королевский прием!:dry:

    :LOL::LOL::LOL:Как ее тот шарлатан-то впечатлил на всю жизнь :crazy:

    Да, дорогая, у тебя будут зеленые внуки, обязательно будут (надеюсь, что рыжие), но не переживай, однажды найдется некая привередливая особа, которую этот конкретный факт порадует еще меньше:LOL:

    :LOL::LOL::LOL: Ну, послушный мальчик, пошел и помирился сразу:LOL: Блин, Даш, прости, я только ржу тут в этот раз, кажется, толку с меня ноль:facepalm: Таблетки ей с алкоголем мешать нельзя, ааааа:LOL: Это было круто и очень смешно, честно.

    Про Элджи с Эбби еще скажу. Он, конечно, дурачок такой. Понравилась их история с этой игрой - когда между друзьями есть что-то настолько интимное, куда посторонним хода нет. И дружба сама такая там, размытая. Не так, как у родителей - хотя у Рене с Филом дружба тоже была очень личной, но эмоционально Рене в это вовлечена не была никогда, как и во все свои романы. Между этой парой искрит сильнее даже без постельного фактора, удивительно здорово ты это пишешь, емко. И конечно, куда там вовлекать в их личное какую-то бестолковую однодневку.

    Эбби хороша, конечно, безмерно. Надо ж как, Бланты третье поколение подряд позиций рядом с Нойчами не сдают, такая долгая побочная история вышла. Мне очень нравится.:hug:
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ljubov134popova,
    Емае, емаеееее:LOL:
    Ох, я даже так и не думала :/ Если рассудить по масштабам сложности жизненных ситуаций, то ты права, нынешнее поколение пестрит, конечно.

    У меня как-то не выходит сделать полностью трагическое или веселое поколение, думаю, это было бы сложно:smile: Так что у меня всего по чуть-чуть, и то хорошо.
    Оу, спасибо, я рада, что неплохо вышло:smile:
    Охохо, звезда на связи, я уже жду:LOL::LOL::LOL:
    Да, ты права, от лица Нат эта история могла быть совсем иной, и от нее никуда не увернуться:smile:
    Вахаххахаха оооо:LOL::LOL::LOL: Отсылка от разрабов к тому, что подростки не любят принимать душ?:LOL:
    Да нет, Натали видела некоторое дерьмо в этой жизни, к Ньюту уже привыкла:D
    Да, так и сделаю - они у нее прям с детства, так что оставим эту фишку:smile:
    Надеюсь, тоже, ну либо она совсем дурочка:bugaga:
    Я придумала, но не получилось его заснять:dry: Изначально я хотела, чтобы Элджи приказал Эбби спровоцировать драку с какими-нибудь девчонками, но они, будучи объединенными в клуб, отказывались драться и даже ругаться, сволочи:dry: Поэтому я так эффектно оборвала повествование.:D Ну, а еще я написала, что бывшая подружка считает Элджи извращенцем, а драка как-то не тянет на извращения, так что, возможно, он загадал что-то связанное с раздеванием типа по пьяни. Возможно, я с этого и начну в след раз, вай нот:cool: Мне нужно что-то, что заставит Эббс знатно оторваться на своем друге.
    :D

    Vaterline,
    Потому что это мой жизненный девиз:LOL: Хвастаться тут нечем, конечно, но от правды не убежишь. Рада, что не одна я так реагирую.:cool:

    ШТАПИК,
    Да, стоит быть попроще, но Натка слишком стрессует и накручивает себя.
    Рада, что понравился, тож с него угораю:D
    Но они-то не знают :С они знают, что он был нормальным, а потом вляпался в дерьмо.
    Прям моими словами, Оля:D Я рада, что он кажется таким вредным в этой главе. Хороший мышонок был когда-то:dry:
    Ой, не может быть, кто-то ждет саундов, это так мило:biggrin::hug:
    Оу, я рада, что так получилось:biggrin: А то до последнего было непонятно, как бы им все закрутить.
    Да ща, это что за мелодраму ты тут развела?:D Скажешь тоже, кому эти сопли нужны! Ты ж пойми, больше удовольствия получаешь не от романтики, а от балансирования на грани принятого порядка и человеческих унижений.
    Ну конечно, она обычная девушка в этом плане, и мне хочется, чтоб они с Ренешкой как-то потом сошлись:smile: Если Рене доживет :dry:

    Redhead,
    Приятно знать:D
    Да я тож, вот уже оторвалась наконец-то, а то этот слишком серьезный и романтичный Ньют - это, канешн, славно, но как-то скучно. Нам нужны угар и осуждения:crazy:
    Мне приятно, что ты так это все оценила:hug: Раньше Нат делала первые шаги, много шагов, потому что видела, куда идет. Сейчас же Ньют загоняет ее куда-то в новые места, а все новое провоцирует старые страхи. Они оба с достоинством выйдут из этой ситуации.

    Потому что она звезда отчета:D Королева!:D
    Реджи нет, их теперь некому сдерживать. Рене стала язвительнее, Элджи тоже, так что я бы не рискнула к ним соваться вообще:D
    Она все отойти не может от их жизни с Малдуном. Вот, постарела - подкачала свой мамский пророческий скилл, и теперь сама вещает о будущем:D
    Вахахах ну блиииин! Я когда смотрела Ньюту и Нат детишек в касе, там получались такие бруталы, но все брюнеты (но много зеленых), а рыжий зеленый брутал - эт чет как-то ваще не то:D
    Да, я уже прям такая представляю эту реакцию в духе "Из огня да в полымя", "от судьбы не убежишь" и "все по Фрейду":bugaga:
    Дааа, спустя месяц он пошел :D
    Да ладно тебе, какие проблемы?:D Этот отчет точно был рассчитан на то, чтобы повеселить народ - в нем даже песня угарная.
    Не, ну вроде как это не особо к добру:LOL: Я так и представляю, как они с Филом собираются и она такая: "Ну что, по стаканчику?", а он: "Не могу, я принял таблетки для сердца", а она: "Ну лох старый, никакого развлечения с тобой! Где там Джеки? Джеки не такая развалина, она еще бухнуть может":bugaga:
    Я скажу по поводу дружбы Фила и Рене. Эмоциональная невовлеченность? Нет, то не так. Просто у них двоих была дружба особого рода, настолько близкая и прочная, что им не было смысла, ну, не знаю, как-то более явно проявлять ее признаки. Это когда ты знаешь, что данный человек всегда рядом, даже если вы не виделись год, ты готов его принять, а он готов быть с тобой - и это будет всегда один и тот же человек, несмотря на течение времени. Именно поэтому Рене не многословила об этом.

    Касательно дружбы их детишек младших. Да, они не спят друг с другом, не встречаются и даже не целовались. Но эти дикие их игрища, которые я считаю не особо нормальными для адекватных людей, представляют собой что-то вроде тех странных увлечений, которые скрепляют сильнее всего, что можно было бы придумать. Что-то в духе "Эй, я не особо нормальный, и общество меня не примет, но я не боюсь, потому что вот там есть тот, кто тоже не нормальный, и он меня принимает". Это свойственно подросткам. Я мало о них пишу, но вот Эбби и Элджи - это такие классические подростки в плохом смысле. Они жестокосердечные по отношению друг к другу и остальным, они варварски и наплевательски относятся к личному пространству своему и других. Они проверяют себя и общественные порядки на прочность, и это нормально, пока они тинейджеры.
    Я не акцентирую пока внимания, но у меня в голове для них есть четкие истории, и эти истории неприятные, за которые их нужно осуждать. Или нет. Потому что это весело :D
    В общем, отношения Эбби и Элли - это вариация на тему "Люди становятся хуже, если можно", но одновременно и вполне естественное веселье подростков.
    Боюсь, это последнее поколение, в котором они появятся :smile: Каждая история должна иметь конец, и у этой свой будет. Бланты были прекрасной сублимацией всех моих притязаний на дружбу, но логическое завершение - это лучшее, что может со всем этим случиться.
     
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Так это ж хорошо. Очень жизненно, между прочим. У всех бывают и слезы, и смех. Без этого никак.

    Кажется, у тебя небольшие проблемы с чтением слов:D Я грю: "ОФИГИТЕЛЬНО", а не "неплохо":dry::crazy:

    Моя гениальная идея накрылась медным тазом в тот же вечер. :D Все из-за напряженного мудлета. А какая мысль была! Эх, жизнь - боль:D

    :dance2: Ура, ура, ура! Мне кажется без очков, это была бы уже не та Эбби!

    Подожди, постой.:eek: Что? Так просто? Ты поддалась и рассказала?:D Я аж офигела:D

    Ох уж эти неуправляемые симы:facepalm: Никакой организованности на съемочной площадке!:dry:

    Ну или драка голышом:D:LOL: Драка в стриптиз-клубе?:LOL: Тоже, знаешь ли, не самое пристойное мероприятие:D

    Жду, жду, жду!:clapping: Я так надеюсь на романтичное будущее этой парочки:redface:
    :D
     
     
  8. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Блин, я так смеялась, когда читала позавчера вот это все:LOL: Рене просто озвучила все мои мысли по поводу этих двух продолжателей Нойчей:D Так что я ее прям понимаю и не осуждаю ни разу. Не, ну просто если представить на секундочку себя на ее месте, то еще и не то можно наговорить, особенно после бутылки. Но мне смешно, что она сразу со всем смирилась, не думая отговаривать сына. Ну покряхтела там немного, побухтела, но приняла все-таки, не вставая в позу. В общем, тут она прям молодец. Они еще по-любому с Нат подружатся:smile:

    Великодушный ты наш:D Ну хорошо хоть не сразу за руку потащил прямо с крыши:bugaga:

    Ага, думая в первую очередь о себе. Так что я в этой ситуации на стороне Нат и Рене одновременно. Ну, как впрочем и всегда:D

    Ну так-то он прав оказался, никуда они в итоге не делись))

    Непростой эпизод, и Нат тут такая серьезная, видно, как долго и все так же остро она это переживает. И смерть отца и то, что с ней случилось потом. А Ньют опять ржет, ну шо за дурилка! Ему сложно ее понять, он не может встать на ее место, считает это все ерундой, потому что у самого все всегда получалось, и до недавнего момента в жизни не было никаких несчастий :dry:

    Это радует, Ньют :D

    У меня ни разу ничего подобного не вылезало) Хотя тоже был злобный период. И ничем не выражался:dry:

    И теперь я ржу с Рене на этом скрине :LOL::LOL:

    Таким он долговязым кажется) Хотя вроде не такой щуплый, как Урия. Милый он, все такой же мышонок как будто:smile:

    Весьма закономерный вопрос:D А че? У Ньютки стремительно продвигается карьера!:bugaga:

    Ооо, прямо лапочка тут Элджи:heart2: Он хоть и больно дерзок тут в отчете, но я им прямо любусь, хороший мальчик:smile: И внешне так сразу не скажешь, в кого именно он пошел, в отличие от старших братьев.

    Аппахахпхапх во-во, эт она еще про Урию не в курсе - че там у него за мутации!

    Ой, а еще че она должна? :dry:

    :LOL::LOL: Тут я начала истерично ржать ааххах закинулась на кухне:LOL:

    Не, я вот щас смотрю на Нат и думаю шо это капец товарищи:bugaga: Не в обиду ей, но я бы просто охренела от такой невестки. Так что Рене еще бодрячком!

    Вавхахха молодец, все прально. Мне вообще понравилось, как она обоих сыновей осадила :LOL: А то ишь распоясались тут, мелкие! Все в сад!

    Лучшая защита - это нападение!:D

    Вавххавхах Ньют опять с этим лицом:LOL: У него все ок, как обычно аззаза

    Да-да, Рене, это тоже моя боль, я тебя понимаю!

    Блиииин это вообще пять аааааааа:LOL::LOL: Про Блантов в конце я просто выпала ахвхахвхах

    Рене, курочка моя, не переживай ты так, сыновья они такие! :D

    :LOL::LOL: И я уже хочу на это посмотреть скорее авхазхвахаз зеленые рыжие внуки ааааааааа почти что лепреконы:bugaga:

    Так это все благодаря вам емае:LOL:

    Не могу, я ржу с этой бирюзовой:bugaga: Я вообще уже устала ржать, шо ты делаешь!

    Вавхахвах ага, далеко ей до таких бомже-заданий, как у вас:bugaga:

    Ой, короче повеселила ты меня, мать:D Посмотрим, как потом Рене будут с Нат уживаться. Думаю, будет не менее смешно. Ток не спои ее там совсем, я все-таки переживаю за Ренеху:bugaga: Уже прямо представляю, как она поднимает бокал бутылку за первого зеленого внучка:LOL:
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ljubov134popova,
    Охо, а у Элджи был сердитый мудлет. Короче, ясно, это недовольная походка:D
    Подумала хорошенько, и тоже так решила :smile:
    Не ну это невоплощенная идея, мне не жалко:D Просто по отчету не было смысла рассказывать в подробностях.
    Очень странно, кстати, потому что раньше объеденные в клуб симы дрались за милую душу:dry: Опять разрабы что-то напортачили:dry:
    Ахах, как видишь, большое поле для фантазии:D
    Оооо, ну надежды умирают последними, как говорится:D
    :D

    Alameda, конечно, не опоздала, я тебя ждала:smile:
    Фух, а то я переживала, что покажется, что Ренешка тут налево и направо всех обижает и оскорбляет, как оно в принципе и есть канешн:D
    Как знать, может, она из тех мамок, которые такие потом сынкам нашептывают: "Может, ну ее, Натку твою? Вон, посмотри, какая Джесси, дочка моей подруги, красавица! И цвета натурального!":D
    Да ты что, она бы его там скинула с той крыши:bugaga:
    Ну а шо ж ты хочешь, Ньют такой Ньют - поперед батька в пекло завжди:facepalm:
    Да, точно, у него все проблемы одним махом всегда решались. Он не знает, что такое быть больным, затравленным или одиноким.
    Я не знаю насчет периодов, но это злобное настроение как вдарило, я аж офигела. С какого перепугу, вообще?
    Да, я тоже, теперь все не просто так:bugaga:
    Он вытянутый, шо каланча. Наверно, будет таким же, как урька - у них одна фигура. Груснявился ходил, бедняга.

    Хороший мальчик Элджи, ахахах:D У него челюсть в Реджи, кажется, не такая грубая, как у старших братьев, так что тут он отхватил побольше отцовских черт. А еще ж брови эти тупые Реджины!
    Побереги ее сердечко! Хотя даже не знаю, что лучше - сын-наркоман или сын-вампир?:D
    Ну канешн, мамки вроде как радуются жи! ВОн, Серенка же хотела, чтобы Мика Эрику привел.
    Вахааххахахаххаха аааааааааааааааааааа о боже мой, еще этот комбез синий с фиолетовым - отличный контраст, чтоб совсем было видно, что она ненормальная:LOL:
    Свалили, мелкие, женщинам надо поговорить! Натали, дорогая, что ты будешь пить?:D
    дадада, у Ньюта все зашибись, его все устраивает:LOL:
    И я с тебя ржу:LOL:
    Да, че с ними сделаешь уже! Но Элджи надо спасать, слишком много цветных невест Нойчи не выдержат:D
    О, лепреконы! Как мило:D Я тоже хочу посмотреть, но не так все быстро делается :С
    Смех продлевает жизнь, не за что!:D
    Она хорошая девочка и с плохишами ей не по пути.
    Ахахахх оооооо:LOL: Та хоть бы дожила, ты ж понимаешь! Тут все очень долго, оооочень:LOL:
     
     
  10. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, о, как я ждала встречу Рене и Наташки! И я ничуть не разочарована тем, как она прошла. Я очень много смеялась! Как обычно, впрочем. Но ты знаешь, несмотря на то, что мне очень нравится Нат, как персонажи и все такое. Я бы на месте Рене вела бы себя точно так. И да, в первую очередь бы думала о том, что у меня будут зеленые внуки :dry: Вообще, иметь такой цвет кожи в мире твоей династии - с трудом укладывается в голове. Так что Рене еще показала себя довольно толерантной свекровью :D И вот эта ее особенность, которая предполагает звенеть бокалом час от часу, она пришлась весьма и весьма кстати:D Чет я даже боюсь представить, если бы на Элайка оказался на месте будущего свекра:D
    А Элджи такой дурень, я не могу :D По-моему, еще больше, чем Ньют. Я так угорала с диалога за столом, это было нечто. Так он насел на Наташку, канеш, этой своей непосредственностью и открытостью, я прям представляю, какого было ей там в опале сидеть :facepalm: Орнула с симстаграма. Соглашайся, Нат, че, бабки юудешь рубить на рекламе :D

    Вообще, прогулка и разговор о детстве Натали порадовали в начале. У нее там столько чудесных мосек:heart2: а Ньют все такой же дуралей, но обаятельный, зараза :heart2::crazy:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, не думай, что я забыла твоих замечательных Нойчей :smile: Вот вчера в очередной раз поняла, какой кайф прийти с работы и почитать продолжение интересной истории. Там, где про отца Натали - затягивает сразу. Давно хотелось узнать, почему же она всё-таки зелёная.

    Рене очень жизненно реагирует на сыновний выбор, нет, не так - ОЧЕНЬ жизненно, я бы сказала даже слишком, но слишком не бывает. :D Это тру. Чисто в стиле маман. :facepalm: Она вроде и хочет показать гостеприимную сторону, уважить выбор Ньюта, но при этом не может скрыть сожаления, разочарования и какой-то досады, что ли. Это знакомая тема - на самом деле Ньютон хорошо держится (возможно, это заслуга присутствия рядом Нат, вместе им всё нипочём), т.к. очень обидно, когда родители так относятся к нашим предпочтениям, выбору и тому, что для нас важно. :frown:

    По-прежнему удивляюсь новым табличкам - во-первых, обалдеть, сердитый подростковый мудлет такой силы, что сим может и кони отбросить :shock2: А во-вторых, социальные навыки Элджи мне очень напомнили мои собственные :LOL:

    Кстати, об Элджи. Кхх, забавная вставочка про "монашку" Вэл и её бунтарский писк :D Но Элджи, конечно, маху дал. Их с Эбигейл движуха, это ж святое, ну! :mad: Неудивительно, что она обиделась. Хорошо хоть, парень понял свой косяк, а вот что он загадал Валери, я примерно догадываюсь :D
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Willie Winkie, ElectroTrish, оу, привет, девушки! Вы в последнее время так редко бываете, что я за вами уже соскучилась:hug:

    Ой, Влада, я с тебя не могу, по-моему, ты все время смеешься:D Рада, что встреча оправдала твои ожидания.
    Знаю я вас, мамок!:D
    Да ладно вам, я вот просто кайфую от каждого скрина и ничуть не чувствую какого-то напряга из-за цвета. Это потому что если логичная для вселенной Нойчей подоплека.
    Он еле выдержал Реджи, и то, как соседа, а не жениха дочери:D Вот знаешь, с миром полумафиозного Элайи такая девушка как Натали вообще не вяжется:LOL:
    Ахахах, я рада, что Элджи тоже получается ярким и харАктерным парнем. Он не такой как Ньют, но тоже с придурью))) Спасибо, что оценила диалоги и его наезды на Натку.
    Ньют - твой типаж, ты его всегда любить будешь, Натали, подвиньтесь:D

    Спасибо, что забежала:hug:

    Оу, мне так приятно, что ты находишь время заглянуть, спасибо:redface: Про предысторию Натали у меня даже отдельный рассказ был, вот здесь. И кстати, помню, как-то тебе понравилась рыжая девушка с моей авки, про нее уже тоже есть две истории, 1 и 2.
    О, ты верно подметила! Конечно, Рене разочарована, а кто бы ни был? Разве что Реджи:D Но мне кажется, что мамы частенько такие привередливые. Боже, тут некоторым и с обычным цветом кожи не угодить:dry:
    Ньют любит маму, и Нат любит, и он примерно рассчитывал, что она будет бухтеть и возмущаться, но он уже не зависит от ее мнения. Если бы она сказала "Нет, сын, ты сдурел, Натали я не приму, и ты можешь идти лесом", он бы реально ушел.
    Ахахахха, да и мои, я тоже поржала с них:D А от таблички меня покоробило - я до сих пор помню, как Соню Гирш лихо унесло с сильным мудлетом сердитости, так что стремно =_=
    Ахаха ну, про игрушки неразлучной парочки будет в новом отчет:smile: Рада, что милая девушка Валери тебя повеселила:D Б-Бунтарка:LOL:

    Всем привет, я тут спешу сказать, что отчет готов, но сегодня я устала. Однако у меня есть, о чем с вами поговорить.

    Напала тут на меня ностальгия, и я решила сделать для каждого поколения по одному скрину, отображающему ситуацию, характерную для семьи в тот момент, но не показанную в отчетах.
    Я позже еще придумаю, как это все организовать в шапке, а пока я хотела показать несколько таких "закадровых" моментов для 9-того, 11-того и 13-того поколений. Если вам интересно, то милости прошу в спойлер, если нет - отчет будет завтра:kiss:

    Все картинки увеличиваются;)

    Никола Нойч привел свою невесту на смотрины к семье сестры. В девятом поколении Нойчи жили на острове по соседству с Макларенами, так что подразумевалось, что иногда оч редко две семьи встречались за обедами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Типичный вечер нойчевского семейства в во времена, когда малышка Молко уже могла носиться по квартире и устраивать беспорядки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    О том, как Людо готовил салат в те несчастные пару минут, что я снимала, можно сделать отдельный альбом Х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и скрин с моей аватарки. Да, Джейн не любит Молко даже в другой сохраненке:D

    [​IMG]

    Однажды Фил и Рене затянули Феликса на вечеринку в честь Хеллоуна, и он пожалел о том, что дал слабину:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    И нет, Рене не одета как женщина легкого поведения - она в образе Фрэнка-Эн-Фертера из Шоу ужасов Рокки Хоррора :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2017
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    то есть ты хочешь сказать, что она его хочет. По любому. :biggrin:

    А на этой Клайд весь такой из себя любящий муж. Но мы-то знааааем.

    я так и подумала сначала, глядя на нее.
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, хихихи :spiteful: там, где Элан и Никола, так у них все чинно-благородно, аристократично! Знала бы Элан, что будет творить ее пра-пра-правнучка несколькими скринамни ниже :D с Джейн и Молко я ржу :D этот взгляд *вочин ю* хдд у Людо такое табло серьезное, как будто от этого салата зависит его жизнь :D ну а по Рене - :heart2: ты знаешь, какой я адский фанат всей этой свиттрансвеститской крипоты :D и из Рене вышел отличный Френк))) но, Даша, где Риф-Раф???:LOL:
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 14/9

    ШТАПИК, annelise,
    Вот ты уже второй человек, кто так сказал, и я все еще не понимаю, почему так кажется:D Хочет, разве что в розовых снах Молко:D
    Мы-то знаем, но снаружи все так чистенько и благородно:biggrin:
    Да прям там, главное, что наркотиками не торгует и не вышла замуж за оружейного барона - уже хорошо:D
    Ваххахаха да они чет отожгли, хотя я времени меньше всего с ними провела:LOL:
    Хеххехе, я рада, что получилось приблизительно восстановить образ неподражаемого Тима Карри из этого фильма:cool: Да ладно, Аня, что, Филька за Риф-Рафа не сойдет?:D



    - …без тебя.
    - Это неплохо. Никакой чертовщины в этот раз, никаких вирусов, никаких страшных воспоминаний – только наука.
    - Да, но… я думал, мы особая команда, - разочарованно протянул я, наблюдая за тем, как Натали ловко шинкует яблоки для салата.

    [​IMG]

    - Серьезно? Еще скажи, ты огорчен, что нам квесты раз в неделю не выдают, - фыркнула она.
    - Да я не об этом…
    - Работа есть работа, Ньют. Что тебя смущает?

    [​IMG]

    Что меня смущает? Четыре месяца на МКС меня смущают, но никак не рутинность миссии! Нет, круто, конечно, что МишуноКосм выбрало именно меня для совместного проекта с космическим агентством Оазис Спрингс, но раньше почему-то казалось, что специфика нашего с Нат отряда будет немного иной. Теперь же на МКС не будет ни «специфики», ни «отряда», ни тем более Нат.

    Надо было настроиться, но переключиться на нужную волну не получалось. Я сидел на кухне Натали, пытаясь запомнить все, что видел в эти минуты, и понимал, что превратился в полнейшего идиота. Это уже даже не смешно.

    - Разве ты не об этом мечтал, когда проходил все тесты и экзамены?
    - Да. Да, конечно, - не очень-то уверенно согласился я. – А ты о чем мечтала? То есть… сейчас у нас есть работа и интересные проекты, но если бы можно было изменить свою жизнь, что бы ты сделала?

    Нат оставила яблоки в покое, отложила нож и задумалась.

    - Ну, - протянула она, опираясь о стол. – Если бы можно было все изменить, я бы купила дом и разбила бы там сад.
    - Значит, сад? – рассмеялся я.

    [​IMG]

    - А что не так? – тут же свела брови Натали. – Дом и сад. У всех разные мечты, Ньют, и, возможно, свою я осуществлю как раз при помощи МишуноКосм.
    - Показалось забавным, что ты хочешь быть ближе к земле, космонавтка.

    [​IMG]

    - Космос удивительный, но… куда приятнее смотреть на звезды, стоя ногами на твердой земле.

    [​IMG]

    * * *

    «Приятнее смотреть на звезды, стоя на твердой земле». Ох, как часто я начал вспоминать эту фразу в первые недели, проведенные на борту МКС. Это была действующая станция с командой, состоящей из четырех человек, включая меня, и они стали моей семьей на месяцы миссии.

    Мой первый выход в открытый космос, пожалуй, запомнится мне на всю жизнь – это было удивительно! Да, если я промахнусь, если отцепится трос, то можно вечно дрейфовать рядом со станцией в надежде, что меня спасут – если, конечно, космическим агентствам будет не дешевле со мной попрощаться. Но это уже знакомое предощущение победы, когда ты еще не сделал шаг вперед, но видишь и знаешь как, подстегивало меня и в этот раз.

    И трос держал крепко, связь не прерывалась, и я устанавливал антенны вместе с напарником около пяти часов. Заряда из смеси возбуждения и восхищения мне хватило бы для того, чтобы пробежать марафон в Сан Мишуно.

    В эти несколько месяцев на станции мы сами себе были и экспериментаторами, и подопытными: ежедневно выполняли все предписанные инструкциями действия, записывали ходы и результаты опытов и проводили наблюдения. С Мэри Робинсон, астронавтом из Оазис Спрингс, мы оценивали влияние плазмы на заряженные частицы под действием невесомости в вакууме, а с Эмметом Брингстоном – коллегой из МишуноКосм – провели часть геодезических экспериментов.

    Я связывался с семьей и Натали по скайпу, и из дома меня не ждали новости: мама все так же возмущалась моему длительному отсутствию и бурчала на Элджи, который перестал попадать на созвоны после третьего или четвертого раза, ссылаясь на занятость.

    Знаю я всю его занятость – игрища с Эбби.

    - Ну блин, Эббс, я так не могу! Это капец как стремно, дай другое задание!

    [​IMG]

    - Ага, уже разбежалась! Продуешь, наконец-то!
    - Нет!
    - Тогда вперед, мой дорогой друг!

    [​IMG]

    Элджи в отчаянии развел руками.

    - Не гони! Меня, может, заделали на той кровати!
    - Смотри, сам никого не заделай там, герой. И фотку я жду как доказательство.

    [​IMG]

    В какой из возможных вселенных это задание являлось смешным или хоть немножко забавным, я понятия не имею, но явно нездоровое сознание Эбигейл Блант умудрилось его породить.

    [​IMG]

    А мой бестолковый младший братец умудрился его выполнить, придурок. К моему возвращению он был все еще жив, а это значит, мама ни о чем не узнала.

    [​IMG]

    О том, какую она ведет игру, мне оставалось только догадываться. Я знаю, она достаточно
    [​IMG]
    для того, чтобы заметить, на чем базируются отношения Элджернона и дочери ее лучшего друга.

    [​IMG]

    - Э, нет, минуточку!

    [​IMG]

    - Это че такое?! По заданию требуется и юбку снять!
    - Да чего ты кипятишься, Элджи? Я еще не дошла до юбки просто.

    [​IMG]

    - Ты что, еще и на видео все заснял? Ну ты и говнюк!
    - Я снимал
    [​IMG]
    а ты просто так в кадр попала.
    - И на ютуб просто так попала?

    [​IMG]

    Вот после фееричного ролика с полуголой танцующей Эбби ее все-таки заставили найти
    [​IMG]
    так что времени на дурости у нее оставалось все меньше и меньше.

    Зато градус серьезности этих дуростей несравнимо возрос.

    - Ну как? – поинтересовалась мастер, отложив тату-машинку в сторону и сняв перчатки.

    [​IMG]

    - Ну как тебе сказать? – недовольно скривился Элджи, разглядывая руку в зеркале.

    [​IMG]

    - Понятия не имею, кто такая Кэти, - заключил он, поджав губы.

    Место, на котором была набита татуировка в виде сердца с женским именем, немного саднило.

    [​IMG]

    - В смысле? – удивилась брюнетка, кивая в сторону подруги Элджи. - Разве эта не твоя девушка?
    - Кто? Она? Нееет. Ее вообще Эбби зовут!

    [​IMG]

    - Ээ… Но ведь эскиз, - растерялась мастер. – Я не понимаю…
    - И не нужно, - хитро улыбалась Эбигейл, которая этот эскиз пару часов назад сама и нарисовала.

    [​IMG]

    * * *

    Итак, однажды, когда мой братец развлекался, мать работала, а я считал дни до возвращения на родную планету, после разговора с Натали я понял одну простую вещь. Я привязывал спальник, как делал это каждый раз перед сном, и осознал, что чертово расстояние, которое там, в Сан Мишуно, измеряется сантиметрами, метрами и километрами, - дрянь полнейшая, и его не стоит принимать в расчет. А если оно неважно, то… зачем оно вообще?

    Пока вы не решили, что я на почве даже такого недолгого пребывания в невесомости начал скатываться в псевдофилософию, я расскажу, что по прибытию на базу я спешил найти Нат, чтобы сказать ей кое-что важное.

    - С возвращением, - произнесла она, увидев меня в коридоре.

    [​IMG]

    А я произнес:

    - Нат! Я куплю тебе дом! Ты разобьешь сад!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, возможно, ее стоило немного более плавно подвести к этой идее.

    - Ньют, ты, вообще, спал после прилета? – возмутилась Ковалевски и оттолкнула меня, когда я попытался ее обнять.
    - Это «Нет»? – задал я встречный вопрос.
    - Нет!
    - Нет? Ты отказываешься?
    - Нет, я не отказываюсь! – психанула Натали.

    [​IMG]

    - Значит, ты соглашаешься? – схватил я ее.

    [​IMG]

    -
    [​IMG]
    мы же на работе! – тут же выбралась она. – И что за спешка? Мне нужно время все обдумать…

    Я понял, что пережал.

    [​IMG]

    - Блин. Буду ждать, - я скис, глядя на непривычно хитрую улыбку Нат.
    - Я подумала. Я согласна.

    [​IMG]

    - Черт возьми, Ковалевски! У меня чуть земля из-под ног не ушла.

    [​IMG]

    Она, правда, чуть не ушла, потому что я еще не спал.

    [​IMG]

    * * *

    Мама стала первой, кому я сообщил о нашей
    [​IMG]
    Я точно не был уверен в том, что она на это ответит, и очень надеялся, что реакцией не станет очередной бокал чего-то алкогольного из домашнего бара.

    [​IMG]

    Но мама сказала:

    - Мы тут недавно гуляли с Натали, и я решила, что смогу смириться с такой невесткой.

    [​IMG]

    Я был более, чем удивлен.

    - В смысле «вы гуляли»?
    - В прямом смысле, Ньют! Я пригласила ее на
    [​IMG]
    и мы мило провели время вместе. Она серьезная девушка, и мне кажется, она может хорошо на тебя повлиять.
    - О, ну…

    Честно, я даже не нашелся, что и сказать в этот момент.

    - А разве Натали тебе не говорила? – удивилась мама.

    Да как-то мы не успели это обсудить в кладовке.

    [​IMG]

    Идею о переезде в дом мама восприняла с еще большим энтузиазмом.

    «Пора бы уехать из этих стен», - сказала она мне и бодро зашагала по гостиной, рассуждая вслух о том, где бы мы могли снять подходящее жилье.

    [​IMG]

    У меня была мысль на этот счет, и в ближайшие дни я поделился ею с Натали.

    Дом, который я для нас присмотрел, представлял собой, скорее, пентхаус, расположенный на крыше одного из небоскребов в Творческом районе.

    [​IMG]

    Да, это не похоже на «стоять ногами на земле», но, по-моему, как раз что-то среднее между этим и космосом, в котором нам, возможно, еще предстоит побывать.

    - Что ты думаешь? – поинтересовался я у своей невесты, вглядывающейся в ночной город сквозь прозрачные панели из сверхпрочного стекла.

    [​IMG]

    Конечно, если бы ей не понравилось, мы бы нашли другое место. Но Натали понравилось, и я был счастлив видеть ее растерянное, но улыбающееся лицо.

    [​IMG]

    Я знал, что ей боязно перебираться в самый центр Сан Мишуно – мы говорили об этом, когда я помогал ей перевозить вещи в наш новый,
    [​IMG]
    Я обещал, что ничего плохого и страшного не случится – напротив, она откроется городу, и получит от него самое лучшее.

    Мы старались воскрешать семейные традиции. Для начала совместные ужины – это то, чему всегда был так рад наш с Элджи отец, и то, что мы абсолютно не ценили раньше.

    [​IMG]

    - Пока ты болтался там, на орбите, - язвительно вставляла мама, - Аксель женился. Они сейчас в Винденбурге.

    [​IMG]

    - Аксель? – переспрашивала Натали.
    - Мой старый друг, - пояснял я с набитым ртом. – Да ты что, мам! А я и не слышал от него ничего уже сто лет!
    - Немудрено, тебя же дома не бывает никогда. Совсем пропал на этой своей базе. А, нет, это же он с тобой пропадал, Натали. Ну, теперь хоть дома будет бывать чаще.

    Нат смущенно улыбнулась в ответ.

    [​IMG]

    - Да ладно, Акс! – фыркнул Элджи. – Это вы еще не знаете, что Тео нашел себе парня!
    - Серьезно? – охнула мама.
    - Эббс сказала, это родной брат ее невестки, прикиньте!

    [​IMG]

    - Бедный Феликс! – нахмурилась мама. – Или он в курсе?
    - Вроде бы, нет, - пожал плечами брат.
    - Он будет раздавлен! – заключила мама и злобно рассмеялась.

    [​IMG]

    Второй традицией, которую я отныне старался не нарушать, были прогулки: я показывал Натали город, пытаясь убедить в том, что его не стоит бояться.

    Нет, моя самая зеленая невеста, ты определенно не самый странный здесь человек!

    [​IMG]

    Можешь быть уверена.

    [​IMG]

    В Сан Мишуно никого не удивишь заскоками и неадекватными привычками.

    [​IMG]

    Я показывал Нат то, в окружении чего жил с самого рождения: частые концерты и праздники различных культур, талантливые музыканты и настоящие произведения искусства неизвестных художников прямо на улицах.

    Мы познакомили ее с Эбби, представив их друг дружке практически как членов нашей семьи.

    [​IMG]

    Мы дурачились, и я чувствовал себя в это время невероятно счастливым человеком.

    [​IMG]

    * * *

    Практически каждое мое утро начиналось с того, что Нат выходила на веранду поливать цветы. Обычно она просыпалась очень рано, одевалась и спешила к своему небольшому, но горячо любимому саду.

    [​IMG]

    Я следил за невестой сквозь высокие окна, определенно ревнуя ее к этим бестолковым растениям.

    [​IMG]

    Но Натали каждый раз меняла лишние полчаса в постели со мной на полчаса возни с землей.

    [​IMG]

    Мама вернулась к живописи. Оборудовала солнечный уголок на первом этаже под мастерскую, и стала посвящать свободное время не только написанию рецензий.

    [​IMG]

    Если у меня был выходной, а Элджи не успевал сбежать из дома с утра пораньше, то я заставлял брата составить компанию в игре в баскетбол.

    [​IMG]

    Ему не нравилось – он ныл, что скучно.

    [​IMG]

    Естественно,
    [​IMG]
    – это скучно, а с его физической подготовкой иное развитие событий никак не светило.

    [​IMG]

    Со второго этажа нового дома было несколько выходов на разные веранды, и на одной из них мы установили джакузи.

    Конечно, больше всех эту новинку в нашей семье оценила мама, которая с очередным бокалом чего-нибудь поинтереснее вытягивалась в воде и наслаждалась видами города.

    [​IMG]

    Панорама, и правда, впечатляла.

    [​IMG]

    Но мы с Нат как-то не находили особой прелести в том, чтобы часами пялиться на задевающие облака небоскребы. Хватило и десяти минут, чтобы мы придумали занятие повеселее.

    [​IMG]

    В целом, быт нашей немного разросшейся семьи почти не изменился.

    Мама оставалась такой же мамой.

    - Я что-то не понял, это Винденбург? – ухмыльнулся я, увидев ее новую работу.
    - Вот не мели ерунды, - пробурчала она. – С чего ты взял?

    [​IMG]

    - Я помню!
    - Ну и что ты помнишь-то? Пешком под стол ходил тогда.
    - Мне было семь. Очень похоже получается, мам.

    [​IMG]

    Мы с Натали проводили все время на базе. Если выдавался свободный день, она занималась садом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элджи пропадал с Эбби – и неважно, на улице или в доме, они все делали вместе.

    [​IMG]

    - Ого, а что это? Поделки на детский конкурс? – угадывала Нат, разглядывая то, чем были заняты младшие.
    - Пфф, детский конкурс?! Это проект по физике, я в выпускном классе, если ты не знала! – фыркнул Элджернон.

    Натали недоуменно смотрела на деревянные брусочки и клей в руках Эбби.

    [​IMG]

    - Помощь нужна? Я немного разбираюсь, - напомнила моя невеста.
    - Спасибо, все под контролем, - подмигнул ей брат, и Натали, пожав плечами, направилась на кухню.

    [​IMG]

    - Слушай, может, мы того? Зря отказались от помощи? - одумалась Эбигейл, когда они закончили.

    [​IMG]

    - Че, совсем все плохо?
    - Ну так, пятерку я бы тебе не поставила.

    [​IMG]

    - Для того, кто вспомнил про задание
    [​IMG]
    вполне неплохо, - парировал Элли.

    [​IMG]

    После этой неудачи он решил не рисковать, так что к тесту по высшей математике мы готовились вместе.

    [​IMG]

    * * *

    Stuck In The Sound - Let's Go


    Приближалась дата нашей
    [​IMG]
    и у Натали проявились признаки, которые поначалу совершенно сбили ее с толку.

    [​IMG]

    Нет, мы с ней не можем заболеть, тогда что это за
    [​IMG]
    такая?

    [​IMG]

    - Ньют, - пискнула она и повисла у меня на шее.
    - Эй, что такое? – удивился я. – Неважно, делай так почаще.

    [​IMG]

    Нас проверяют в среднем каждые две недели.

    - Все хорошо?
    - Все нормально.

    [​IMG]

    Она подтвердила свои догадки буквально за день до праздника, и собиралась вот-вот мне обо всем рассказать.

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оп, наш цыганский барон отозвался:D

    [​IMG]

    Немножко скринов с фестиваля

    [​IMG]

    [​IMG]

    Посмотрите на мелких, тут биг:LOL:

    [​IMG]

    Ренешка, правда, деревню какую-то нарисовала:bugaga:

    [​IMG]

    В отчет практически не попал интерьер нового дома, так что вот вам Натку в спальне

    [​IMG]

    Что Эбби и Элджи на самом деле думают о своей поделке:bugaga:

    [​IMG]

    Немножко сценки в тату-салоне:D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  16. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ох, слушай, как я по этим ребятам скучала. Нойчи и Макларены, Макларены и Нойчи, что может быть чудеснее маленького филлера про этих двух абьюзеров и их верных жен. Никола и Клайд хитры как два лиса, не разберешь, кто хлеще. Серенка нежный цветочек, как водится. Мужики так поглядывают на женщин своих на втором скрине, как будто оценивают, кто кого уделал. В общем, чудесная сценка, сразу ностальгия по этим двум прекрасным поколениям.:hug:

    О, подозреваю, Селиска была бы той еще шкодой в малышковый период с ее вседозволенностью и всеобщим обожанием - да она же из Молко и Людо веревки там вила.

    Кадр с аватарки меня ужасно смешит, такие дураки оба:smile:

    Да она всю юность там у тебя в образах пробегала, похоже:LOL: Феликс, бедняжка, мне его жаль а хотя нет, вру

    Это тебе все приключения, балбес, а она ими небось наелась примерно в день, когда позеленела. Ей бы салатики строгать да занавески подшивать.

    О. Так вот какой сад, ну надо же.

    Слабо представляю себе, как ты будешь одомашнивать Нат, но вполне понимаю, что ей этого хочется. Тот же случай, что Урия - тянет к нормальному.

    Ньют, конечно, пока весь в геройстве и великих миссиях. Наверное, такие ребята и должны подобным заниматься. Все-таки он на своем месте, вот уж точно.

    Я смеялась весь эпизод, он еще моськи такие строит недовольные, дурилка:LOL: Нет, они с Эбби, конечно, жесткая парочка балбесов, но наблюдать за ними очень весело.

    Отличные аргументы нашел:LOL:

    Ой, да вы поглядите, наша зеленая недотрога еще и кокетничать научилась? Ньют, похоже, реально такой бог, каким себя считает:crazy:

    Вы только оцените этот хитрющий взгляд:D Блин, Рене такая крутая старушенция, заткнет за пояс всех тут вообще:D

    :LOL::LOL::LOL::LOL: ты бы знала, как я тут хохотала:LOL:

    да уж, ее лицо красноречиво как никогда:bugaga:

    Сценка с проектом вышла смешная, особенно с учетом бонусов:smile: И вообще я мелкими любуюсь весь отчет, классная они парочка. И очень мило, что Рене пишет Винден. Вспоминает медовый месяц, поди, они там так счастливы были.

    Я успела не на шутку соскучиться по Нойчам, так что ужасно рада была прочитать новости. Жду зеленого пополнения:smile:
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead, эй, привет:hug:
    Могу представить, потому что я тоже скучала. Странно, но это время взаимоотношений Нойчей-Макларенов меня радует, и однажды я к ним уже возвращалась. Кажется, это хороший момент:smile:
    Ну как не раз отмечала Элан, все очень рады таким посиделкам - знают друг о дружке всякие грязные тайны, но делают вид, что все в порядке:D
    О, да это точно, папа и дядя ее обожали даже больше, чем было нужно. Наверное, Джейн была единственной, кто относительно строго смотрел на все это воспитание.
    Точно, и чего это я тут разобъяснялась, все же и так привыкшие:LOL:
    И мне не жаль азазазазазаз:bugaga:
    Да, это точно. Натке приключений с лихвой хватило.
    А ты что думала?:D
    Они в этом плане и правда похожие герои - оказались в экстраординарных условиях по самые уши, и спасибо, больше не надо.
    Натали хочет обычного человеческого счастья, потому что по сути она полжизни была одна и в каких-то совсем не приятных условиях.
    Да он, придурок, мог и на действующий вулкан полезть:D Не все космонавты такие. Наверное, даже все не такие.
    Ну, на что-то подобное я и рассчитывала, рада, что получилось органичненько:biggrin:
    Не ну а что? Все по теме очень даже, она не должна устоять:D
    Ох, она очень круто себе кокетничает, а вот дружески обниматься - ни-ни, вы что, не лезьте ко мне, мужчина! Да куда там, даже Ренешку отвергает. Короче, странная недотрога:D
    Че за вопрос такой, конечно, он прекрасен, силен, умен, хитер и быстр, а так же бог в постели, никакая Натка не устоит. Боже, какой он придурок, когда ж уже перерастет:D
    О да, она классная бабулька вышла. Только время ее уже совсем на исходе:frown:
    Феликс все еще лох, да:D
    Ох, я прям че-то на них залипла в этом куске, и в след отчете их будет особенно много (я за раз все наиграла). Классные они.
    Я выпала, когда она этих коров нарисовала:LOL: Ну что ты хочешь, зеленую невестку приняла - сдает старушка!:D

    Оу, приятно знать, что ты нас ждала:hug: Ахаха, таки зеленое вангуешь? Не желаешь ты Ринни нормальной жизни, я смотрю:bugaga:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Это жесть :dry:
    Я три раза писала коммент, и три раза что-то шло не так и приходилось по новой. Давно такого со мной не было. :facepalm: Называется - не сохранилось. В общем, я тут что-то по памяти насобирала.

    так это ж Молко сказал, а я за ним повторяю. :biggrin: Так-то мы знаем, кого там на самом деле хотела Джейн.

    Вот тут сразу видно, что выпускной класс. Ага.

    только побывав, в космосе по-настоящему начинаешь ценить землю. Ну... Так космонавты говорят. :smile:

    да ладно, Ньют, не переживай. Может быть, запас кислорода закончится раньше. :crazy:

    а еще можно было бы вырастить в космосе для Нат какой-нибудь цветочек. Она бы оценила, наверное. И заодно опыт тоже был бы проведен.

    это такой укольчик, типа, в сторону Нат?

    прекрасный момент.:thumb:

    глупый дурашка. Ну нужно же отдыхать друг от друга. Хотя бы лишние полчаса. )))

    Душевно так все. Ньют продолжает расти и взрослеть. Вот и шаги уже не мальчика, но мужа. Я про предложение. Там не двойняхи-тройняхи намечаются часом, а? Было бы прикольно!
    Мелкие все такие же мелкие. И игры у них такие же. Ну и ладно, пусть дальше развлекаются, пока детство в одном месте играет. Я вот только что-то пропустила момент, чего там Элджи своей подруге загадал, что она делать отказалась. Ты где-то объясняла или так и останется интригой?:smile:
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК, о, понимаю, меня саму такое бесит - и зла не хватает! :mad:
    Ааааа, а ведь и правда, он говорил такое :bugaga: Джейн - его недоступная мечта:D
    Ой, а там такое описание было, что-то про давление тра-та-та:D Ну, класс 7-8 бы зашел:bugaga:
    Знаток космонавтики после Науки 2.0:LOL:
    Ахахах, ясен пень, там и самому вскрыться захочется раньше того, как кислород израсходуется.
    О, а ты думаешь, ему бы отдали потом этот цветочек?:D
    Ну да, азаз:D
    Как обычно, Рене очень любит своих друзей и сочувствует им :hihi:
    Ну ты прям дала, они же не сорок лет женаты, чтоб отдыхать-то уже надоесть уже друг дружке:D
    Приятно знать, что Ньютка выглядит взрослее:biggrin: Аахаха, вот так все тебе и проспойлери заранее! А вдруг ты интерес потеряешь?:D
    Доиграются когда-нибудь, хоть я и люблю их очень:frown:
    А, ну это в принципе неважно, но, возможно, он загадал ей раздеться на вечеринке, как Эбби:pardon:
     
     
  20. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Отчёты один за другим всё угарнее и угарнее :D

    Блин, Эбби, Кэти? Серьёзно что ли? А дальше что, суровая татушка голой женщины на боку или Смерть с косой? Есть ещё ванильные варианты, но то поржать только:D
    Ньюта с Нат ждёт что-то особенно жёсткое, да? Хпп, я заценила характер участка:spiteful: И, ангелы, Рене, сколько можно издеваться над бедным Феликсом, ему с рождения и так не везёт:D

    P.S. Мост зачётный:thumb: Прям молодость вспомнила:D
     
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Да я тут уже напробовалась тоже, ага. Такая прелестная черта, где секс не повод для романтики - в шкаф, например, мы лезем охотно, но эмоции по этому поводу испытывать? Пффф. И не обнимайтесь на людях, это неприлично:facepalm:


    Ну так же забавнее:bugaga:

    Я просто как раз думала, ты их в Винден отправишь всем скопом, если честно, когда говорила про сад, но так круче)))

    Рене всю жизнь была такая молодая и полная жизни, трудно привыкнуть к тому, что она вот уже все.
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Vaterline, привет:smile:
    О, рада слышать, что они тебя повеселили:D
    Ну, если Элджи продолжит измываться над своей подругой, она ему не только голых женщин в качестве татушек подготовит:bugaga:
    Хехе, внимательная какая:spiteful:
    Ахвхахах блииин, если ты хотела поддержать Феликса, то вышло как-то обидно даже:LOL:
    Что, тоже строила?:D


    Redhead,
    О, т.е. мне не показалось, что недотроги малеха... отбитые, да? Я помню, когда мы первый раз Натку соблазняли (это когда Ньюта с Джоан нещадно глюкануло), она оооочень долго не становилась кокетливой, при том, что целоваться целовалась. Ну а с дружескими объятиями - это финиш, ребята:facepalm:
    Ждешь зеленых рыжеволосых лепреконов, как Оксана, да?:bugaga:
    О, это сложно. Я рассматриваю города как полисы, т.е. они и государства одновременно, раз у них свои университеты, разведывательные службы и т.п., Ньют не может уехать в Винден, потому что там свое космическое агенство (если есть космическая программа, в чем я, кстати, сомневаюсь). Так что мы остались в Сан Мишуно, но переезду в дом я безумно рада, даже несмотря на гигантские счета :/
    Ох, это точно. Ну, зато успела немножко застать 15-тое поколение, молодец какая :happy: Вообще мне адски жалко дедушек-бабушек Нойчей, потому что у них были бы все шансы понянчить внуков, если бы не длительная разгонка и сюжет нового поколения:dry:
     
     
  23. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Насколько я поняла, они кокетничают только под чем-то из-за эмоциональной атмосферы - предметов или клуба, всякое это. Мб еда и напитки тоже катят, не проверяла, не мои методы. Я обычно картину или клуб впаяю - и хорошо. Но простым общением до розовых мудлетов я ее ни разу не довела.

    Суровых и брутальных рыжих зеленых лепреконов, поправочка:LOL: Материнский покерфейс должен идти в комплекте!

    Крутая тема, слушай. У меня так примерно с Винденом, но он особая статья. Вообще города-государства для любой симской вселенной многое объясняют, но мне дико нравится, когда появляются детальки инфраструктуры, это так обогащает историю сразу.
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Мне кажется, он планировал исследование кладовок в невесомости. :DА тут раз, и Натка не летит:frown:

    :D ох уж эти игры! я представляю как они друг другу загадывают потом на ком-нибудь пожениться, потом детишек заделать:D и все в игре, все наспор:facepalm:

    можно ссылочку вот на этом месте?:D

    ох, как романтично! вот что разлука с влюбленными мужиками творит!

    я смотрю у вас там еще и под ракету площадка есть? а это разрешено регламентом проживания в небоскребе?:D

    Вот Ренешка - добрейшей души сим:D

    Та она ж не мутант! Она плантсим! :heart2: Только не фотосинтезирует, жаль))

    Кстати, из Ренешки такая красивая бабулька получилась!:thumb: она из тех женщин, которым возраст только к лицу:heart2:

    :LOL::D Ох, как же я смеялась. Ты так плавно плавно опускала камеру ииии... ТАДАМ:LOL: ЭТО ЖЕ ШЕДЕВРР!:LOL:

    Клевый отчет! Теперь я жду! Свадебку и рыжих двойняшек или тройняшек!:flower2:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    конечно. Большое больно дело. Там уже давно всякое растят. Знаток космонавтики после Наука 2.0 [2]. :D

    ну и не первый месяц, чтобы друг от дружки не отлипать. К тому же, Нат уже с ним живет. Так что можно полчасика и огороду посвятить. Я тебе как огородник говорю. Ахахаха. Так что я Нат понимаю.
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead, ШТАПИК, немножко для вас
    Натаха была кокетливой, после вуху, что ли. Тоже понаблюдаю за ней внимательнее -_-
    Получится Бешеный Суинни, ток зеленый:bugaga: От мамки деткам много чего перепадет, ой, многоооо:D
    Дык, я думала, все с такой логикой играют:D


    Ну вот! Будешь моим личным консультантом, парам-парам-пам!:D:D
    Ахахах, да ты вчера пыталась от огурцов слинять, знаю я тебя, огородник:bugaga: Ну по серьезке, ты права, конечно, просто Ньют же у нас вечно озабоченный и со звездой во лбу. Какие огороды, иди сюда. Это у него от мамки эгоизм.

    ljubov134popova, рада тебя видеть! :smile:
    Хехех, мысль верная:D Но к сожалению, "исследование кладовок" в условиях невесомости сейчас под большим вопросом и пока что только разрабатывается.
    Ахахха, вполне правдоподобное развитие сюжета, кстати:bugaga:
    Элджи поделится;)
    Пхахах о да:D
    Ахах, мы не будем ее строить - нужно было просто купить для МВЖ Ньютки, а то в квартире она как-то не помещалась.:smile:
    Ага, чистота и всепрощение во плоти:D
    Ахахаххахах, вот только плантсимов нам в этом дурдоме не хватало для полной коллекции:LOL:
    Да, она неплохо держится, я тоже это отметила, возраст ей к лицу.
    азазазза да я сама как увидела, глазам не поверила:LOL:
    Спасибо, все будет уже в следующем отчете:biggrin: Осталось только написать:smile:
     
     

Поделиться этой страницей