1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Дикий

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем manjaf, 18 июн 2010.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семен Дикий

    [​IMG]

    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.

    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!

    [​IMG]

    1. Патриархат
    2.Одностороннее движение
    3.Экстремальный старт
    4.Великая любовь
    5.В здоровом теле здоровый дух
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки
    8.Летописец
    9.Международная суматоха

    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 1(портрет на лоте)
    10.Потап - 1.
    Итого:10

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 8 000 000 000
    Итого: 10 (16 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Макар

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор, Филимон
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий, Рейчел

    Итого: 10 (12 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх - Ки
    Вода - Матрена
    Удар током - Шенни
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы - Нани
    Лифт -
    Спутник - Каденция
    Болезнь - Макар
    Мухи -
    Голод -
    Рупор - Леся
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 12


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд
    14.Рейчел

    Итого: 7

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - 10
    Значки - Пафнутий,Макар, Рейчел

    Итого: 10 (3 в избыток)

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,5
    13.Ню - 0,5
    14.Кси -0,25
    Итого:7,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 10
    Воспоминания - 5
    Сувениры - 2
    Итого: 10 (7 в избыток)

    Категория Коллекции
    Бутылки - 9
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы - 1
    Желания - 1
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (4 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса
    "Финиш" - Демиург ;)

    Итого: 9


    Категория Ограничения
    1. Патриархат - 1
    2.Одностороннее движение - 1
    3.Экстремальный старт - 1
    4.Великая любовь- 2
    5.В здоровом теле здоровый дух - 1
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки - 2
    8.Летописец - 1
    9.Международная суматоха - 1
    Итого: 10

    Пенальти
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Совсем итого: 150,5 - 8,5 = 142

    Первое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Второе поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

    Третье поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

    Четвертое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Пятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

    Шестое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

    Седьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

    Восьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, не захвали! Конечно все будет. Я тут себя еле сдерживаю чтобы концовку династии не скомкать... И быро начать новенькое. :biggrin:
     
     
  3. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, вот комкать точно не надо. Мы этого не перенесем!:smile:
     
     
  4. Karinad

    Новичок
    Karinad
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Поддерживаю. Красивая династия должна закончиться достойно!
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    Мама своей страстью к настольным играм испортила мне девушку! Теперь все наше свободное время мы сидим гоняем в «ламу». От «маджонга» я категорически отказался, еще в юношестве обыгрался им. Но и эта игра мне надоела уже до зевоты! Надо как-то этот вопрос решать…

    [​IMG] [​IMG]
    И я решил! Мы теперь играем в шахматы – эта игра и стильнее, и интелектульнее, и мухлюю я в нее лучше. Леся мне на днях высказала:
    – Как ты можешь обманывать меня, я же тебе верю?!
    Интересно как бы я ее обманывал, если бы она мне не верила?

    [​IMG]
    А вот вслух этого явно говорить не стоило… Леська надулась, как мышь на крупу, и теперь со мной не разговаривает. Встанет около меня и йогой своей занимается, на совесть мне давит.

    [​IMG] [​IMG]
    Ну ничего, ничего, тут как раз конец первого семестра подошел, и мне стипендию подогнали… Вот на нее, родимую, я и прикупил моей спортсменке новую беговую дорожку. Тут же были мне прощены прошлые обиды и прегрешения. Как хорошо, что женщины корыстны, а то как бы мы, мужчины, находили к ним подход?

    [​IMG] [​IMG]
    А уж когда она благодаря написанной мною курсовой удачно сдала экзамены… То тут и говорить нечего, я стал самый, самый и все такое.

    [​IMG]
    С другой стороны, мне не трудно, по сути мне-то и заняться особо нечем. У меня каникулы… Вот, рисую портреты Леси или по дому дела делаю. Я тут нашустрился даже комп без мастера чинить!

    [​IMG] [​IMG]
    Хотя, в принципе, именно я его и ломаю. Ну не дружат техника и магия, а магии во мне, как пузырьков в коле. Вот так потихоньку мы и закончили Лесин первый курс. Тяжело ей учеба дается, тяжело…

    [​IMG]
    Я же начал готовиться к последнему году обучения и написанию диплома. С этим у меня был некоторый затык – все никак не мог определиться с темой.

    [​IMG]
    У Леськи опять начался сдвиг на здоровом образе жизни. Заставила меня купить эту дрянь космическую, говорит, что и мне полезно в ней покрутиться, шлаки повыгнать. Нету у меня шлаков! Я регулярно зелье пью!

    [​IMG]
    А тут еще мама со своими советами по питанию, в моем лице она, понятно, поддержки не находит, а вот на Лесю ее влияния вполне хватает. Теперь моя невеста буквально с ума сходит в погоне за свежими и натуральными продуктами, глядишь, скоро грядки около дома появятся. Тьфу, тьфу…

    [​IMG] [​IMG]
    Первый семестр второго курса Леся закончила без моей помощи. Я решил, что это надо поощрить. И предложил ей на каникулах съездить ко мне на дачу. Большого энтузиазма Леська, конечно, не высказала – и то верно, какой отдых летом в Магадане… гы! Она ж не знает, ГДЕ у нас дача!

    [​IMG]
    Тут еще выяснилось, что ее укачивает в самолете и что ей нечего надеть. Так что мы занялись решением данных проблем. Я стал варить зелье, а Леся отправилась на шопинг.

    [​IMG] [​IMG]
    Потом были заказаны билеты, я чуть не погорел, Леська все время маячила за моей спиной. Остаток недели был посвящен упаковки чемодана. Потом я, правда, пару раз колданул, и все теплые вещи Леси поменялись на летние. В некоторых вопросах юмор не уместен, особенно в вопросах одежды для женщины.

    [​IMG] [​IMG]
    Сюрприз удался на славу… Садясь в машину около дома, моя ненаглядная и не предполагала, куда в итоге она попадет. В аэропорту я дал ей зелье против укачивания, и она благополучно проспала всю дорогу до Твикки. А уж когда она проснулась около дачи… ммм...

    [​IMG]
    Первым делом Леся начала причитать, что у нее вещей нет для пляжного отдыха, но, заглянув в чемодан, радостно повисла у меня на шее.
    – Ты, невозможный, Филька! Я тебя обожаю!
    И впрыгнув в купальник, кинулась опробовать бассейн. Мне же досталась сомнительная радость разбирать все наши вещи. Зато когда я увидел ее, выходящую из воды, в шикарном красном купальнике… Я понял, не дотяну я до свадьбы…

    [​IMG]
    А посему пока Леся делилась с подругами в Фейсбуке своими впечатлениями от нашей дачи, я готовил площадку для соблазнения. Неправда, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, к сердцу женщины он тоже начинается где-то там. А потому первым делом я запасся свежим и абсолютно натуральным продуктом – собственноручно выловленным сомиком.

    [​IMG]
    Затем сомик по всем правилам кулинарного искусства был подмаринован и поджарен на гриле. Подгарнировка из свежих овощей и бокал белого охлажденного вина…И – вуаля! – Леся весело смеется, ее глаза искрятся, она кокетливо ведет плечиком…

    [​IMG]
    А теперь еще по бокальчику и перемещаемся в дом, теперь просмотр фильма со множеством любовных сцен… И…

    [​IMG]
    Утром Леся не высказала возмущения своим подлым соблазнением, напротив, выглядела донельзя довольной и счастливой. Значит, я все сделал правильно. Ну как тут себя-любимого не похвалить?!

    [​IMG] [​IMG]
    Конечно же, ограничивать наш отдых одной постелью я не собирался, а потому на следующее утро было заказано такси, и мы с Лесей отправились на прогулку по острову. Посетили старые развалины какого-то забытого храма, я даже там желание загадал, Леська смеялась надо мной и брызгала в меня водой, мешая сосредоточиться. Ей больше понравился СПА-центр с горячими источниками, там мы провели почти весь день. На все мои ворчания по поводу содержащихся в воде примесей бензоата и карбида натрия Леся отвечала широкой улыбкой и лекцией о полезности минеральных источников для кожи любого человека, даже вредного колдуна навроде меня!

    [​IMG]
    Обедать мы решили в местной забегаловке, которая заманивала нас обещанием поразить изысками местной кухни. Не знаю как кухня, но хамство персонала меня поразило сильно, это ж надо так бесцеремонно пялиться на мою невесту!

    [​IMG] [​IMG]
    Я даже сначала подумал, что он какой-то знакомый Леси, и даже спросил ее. Лесин взгляд говорил красноречивее слов. Ладно, хмырь… мне, конечно, на людей отрицательные заклинания накладывать запрещено… но я и так тебе напакостить сумею. Как тебе будет повышенная сексуальность? Понравится? А если я полярность сменю? То-то же, после всеобщей любви всех окрестных голубей, я думаю, тебе уже не захочется на чужих девушек пялиться!

    [​IMG]
    В остальном день прошел отлично, правда Леся так умаялась, что мгновенно уснула. А мне не спалось, и я решил посидеть в саду. А там!!! Мама мия! Откуда?! Не иначе дядя Кондратий еще в незапамятные посадил и забыл… Взрослая особь мандрагоры! Дай я тебе хорошая выкопаю и пересажу в удобренную грядочку, да прополю тебя, да полью. Нет, нет, мне корешки твои пока без надобности, а вот пару листиков… В универе офигеют от моей находки. У нас в оранжерее под бешенной охраной только-только созревать куст начал, а тут…. Ыыыы!

    [​IMG]
    Леся моих восторгов по поводу ботанической находки не разделила. Ей было жарко. Нет, не так. Ей было ЖАААРКООО!

    [​IMG] [​IMG]
    Всё дорогая, всё. Едем на пляж. Но вот почему так?! Леся после лежания под солнцем стала шикарного золотистого цвета, а я – радикально красного? Где жизненная справедливость?!


    [​IMG]
    Я пошел заливать свое огорчения в пляжный бар, а Леся, как истинная женщина, отправилась на охоту. По магазинам. В процессе она даже умудрилась попасть на танц-класс и выучила местный танец.

    [​IMG]
    К вечеру я смирился со своим внешним видом и даже соблазнился экскурсией на коралловый риф. Дурак был… Хотя нет, это группа у нас была идиотская, вместо того, чтобы быстро грести к берегу, она решили заткнуть дыру в днище жвачкой. Да если бы я все это время магией не держал воду, фиг бы они до берега добрались!

    [​IMG] [​IMG]
    А тут еще какая-то местная доброхотка сообщила Лесе «по-секрету», что коктейль из «тушеного башмака» способствует похудению. Ррррр, убил бы, если б узнал кто! Еле откачал Леську после этого дебильного эксперимента, хорошо что всегда вожу с собой кучу лекарственный зелий. Она ж не знает, что этот коктейль верное средство надолго лишиться рассудка. Всё, отпуск надо заканчивать, пока еще чего-нибудь не насоветовали. Тем более что отдохнули мы отлично.

    [​IMG] [​IMG]
    Вернувшись, я сразу побежал в деканат и показал свою находку. Боже, что там творилось! Декан бегал искал ключи от сейфа, чтобы спрятать листву, зав. кафедры алхимии потихоньку пытался часть листов прикарманить, ботаничка ходила и рыдала, что ей то точно ничего не дадут. В общем, весело было. Мне дали пару положительных бафов и отправили домой, чтобы под ногами не путался. А потом еще поручили найти пару редких насекомых, раз я такой везучий. Леся играла в шахматы и рыдала от смеха над тем, как я лазал по двору в поисках бабочки-болтуньи и паучка-шептуна. Они у нас водились, вот только поймать их мог редкий везунчик… Меня в них зачислили… Эх…
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin:

    что-то Леся сильно обеспокоена своей фигурой.. и так тощая. Вот так доведет себя до голодной смерти...
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Может начать игру "Угадай смерть Леси?" :rolleyes:
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Скажи, какого призрака не хватает до коллекции и я угадаю эту мелодию с трех нот :smile: если не хватает одного вида ;):redface:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не хватает, если мне не изменяет память, почти 10 призраков :biggrin:
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мне чего-то кажется, что демиург разными способами пытается девицу перегреть до смерти :smile:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    не-а, смерть от огня у меня уже есть это графиня Тиффани;)
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Если перегреваться, разве коктейль из башмака надо пить? А не томатный сок?
     
     
  14. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, нет. Подсказка явная в следующем отчете.

    Аланна, сок из башмака пила не ради смертоубийства, а так любопытствовала. Вдруг ее интересно как-нибудь перекорежит. Оказалось что Леська скучная, ее корежило мало и невыразительно.
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG] [​IMG]
    Пришло письмо от мамы.
    «Дорогой сыночек, у нас с папой все хорошо. Очень скучаем по тебе и Лесе. Скорее бы вы уже закончили свое обучение. Пока вас нет, мы занимаемся воспитанием собак (когда вы вернетесь, надеюсь будем заниматься воспитанием внуков, это намек!) Ню выучила все команды и теперь будет работать в сфере обслуживания. Надеюсь, там ее научат хотя бы тапочки хозяину приносить, а не только жрать выпрашивать. Любим, целуем, мама и папа»


    [​IMG] [​IMG]
    Через неделю пришло еще письмо. Такое ощущение, что мама забыла, как пользоваться электронной почтой. Или же увлеклась ретро стилем…
    «Любименький пупсик, скучаем с папой, просто сил нет! Собаки надоели! Ню, конечно, молодец, буквально за несколько дней смогла забраться на самую вершину карьеры, а вот Мю, мать ее, наоборот умудрилась оттуда сверзиться. Теперь думаю, не пустить ли ее на блохастый коврик?... Папа против, говорит, всем надо давать шанс. Посмотрим, посмотрим… Твои мамусечка и папусечка.»
    Чем дальше, тем страннее…

    [​IMG]
    Следующее письмо пришло по электронке спустя пару месяцев. Видимо, блажь у мамочки прошла.
    «Сын, надеюсь, ты не забыл, что буквально через неделю у твоей матери юбилей. Сколько – не скажу, ибо и так все местные клуши замучили меня своими советами не купаться в проруби. Дуры, да я от этого молодею на глазах, да и вообще моей фигуре молодые позавидуют! И вообще я счастливая женщина даже в свои 50! И интересуюсь новым и прогрессивным, вон фантастику почитываю, в хоккее разбираюсь. Филя, скажи честно, я на сколько выгляжу, а?» Приехали, что называется, у мамы кризис возраста. Как говорил доктор Айболит, будем лечить!

    [​IMG]
    Посоветовавшись с умным человеком (с папой т.е.), мы решили устроить маме праздник. Купили билеты на спектакль в мегапафосном месте «Королеффа». Это какой-то мьюзикхолл виповского уровня.

    [​IMG]
    Проснувшись от громких хлопков, я, дико озираясь, поинтересовался у Леси закончилось ли то жуткое действо, которое кто-то по ошибке назвал спектаклем. После утвердительного кивка я захлопал вместе со всеми.

    [​IMG]
    Маме, к счастью, спектакль понравился, она всю дорогу взахлеб делилась с нами впечатлениями. Леся разговор поддерживала, мы с папой молча кивали. На втором этаже «Королеффы» располагался ресторан, где у нас был уже заказан столик. Первый тост говорил папа. Тост был длинный и ужасно романтичный. Мама даже чуть не прослезилась. Второй, третий и даже четвертый тоже говорил папа. Он у меня говорит редко… но если уже начал, то замолчит не скоро. Особенно если это касается мамы. Когда подали десерт, папа иссяк, а меня окончательно достал урод, мучающий инструмент за моей спиной.
    А потому, дорогие мама и папа, я знаю, что эта мелодия играла в день вашей свадьбы…

    [​IMG]
    А еще я хочу сказать тост.
    Мне хочется сказать, что в жизни каждого мужчина есть женщина, прекраснее которой нет никого на свете, она та единственная, кто будет любить вас всегда, даже когда вы разрезали на куски ее новое вечернее платье или сделали ее бабушкой. Давайте выпьем за эту вечно молодую и прекрасную женщину, мою маму.

    [​IMG]
    Потом папа сел за клавиши и танцевать пошли мы с Лесей. Целуя ей руку, я попросил ее не обижаться на меня, а она сказала, что мечтает о таком сыне, как я. Ну, по крайней мере, похожего на себя я ей гарантировать могу.

    [​IMG]
    Вот и начался последний семестр моего пребывния в академии – отсюда я выйду магом-специалистом. При желании могу поступить в аспирантуру. Но до этого еще далеко.

    [​IMG]
    После маминого юбилея Леся не расставалась с телефонной трубкой. Как вы думаете, с кем все время болтала моя невеста? Да-да-да, именно с моей мамой.

    [​IMG]
    Как сказала Леся: «Чем полдня искать рецепт твоего любимого борща, а потом сварить не то, лучше сразу позвонить твоей маме и выспросить ее хорошенько обо всем». И в ее словах таился огромный смысл – только глупая невестка не будет дружить со свекровью. Леся глупой не была.


    [​IMG]
    Я наконец-то нашел тему для диплома. Магаднская волшебная ботаника – вот где, как говорится, конь не валялся. Дядя, конечно, большой специалист по ботанике, но он скорее селекционер и экспериментатор, а не исследователь.

    [​IMG] [​IMG]
    Леся, Леся, ну как ты могла?! Я все понимаю, хотела сделать приятный сюрприз… Да, мне приятно, что я получил такой гонорар… А тебе не приходило в голову, что это не издательство, а мои конкуренты попросили у тебя рукопись моего диплома?
    Конечно, я потом остыл и простил ее, тем более она так трогательно рассказывала мне, как тяжело у нее проходил очередной экзамен, и как ей не хватает меня и моих мудрых советов.

    [​IMG] [​IMG]
    Найду еще тему, время еще есть. Тут еще Леся задумала начать свой бизнес. Меня она попросила морально и физически поддержать ее начинание.
    – Понимаешь, я видела твою семью и видела, чего она достигла. Мне не хочется быть приживалкой. Я хочу доказать, что я тоже чего-то стою.
    – Да ладно тебе! Ма и Па тебя полюбили такой, какая ты есть, и им не надо ничего доказывать.
    – Нет, ты не понимаешь…
    – Ну хорошо, я помогу тебе с бизнесом.

    [​IMG]
    Когда моя ненаглядная увидела ,ЧТО она купила, ей поплохело. Я как мог успокоил ее и уговорил пока ничего не менять. Ну, было это клубом для знакомств, ну пусть им еще чуть-чуть побудет. А там посмотрим.

    [​IMG]
    Поначалу чтобы привлечь первых клиентом, мне пришлось воспользоваться своими связями, ну и конечно, отцовской клиентской базой.

    [​IMG]
    Далее я объяснил Лесе, что клиентом надо заниматься, его надо холить лелеять и, конечно, немного удивлять. Она оказалась способной ученицей, и рейтинг нашего предприятия потихоньку пополз вверх.

    [​IMG] [​IMG]
    Даже конкуренты попытались гадость устроить – притащили к нам заказного репортера, чтобы он нам аморальщину пришил. Но! Пара пассов, и он уже наш добрый друг.

    [​IMG] [​IMG]
    Конечно, не обошлось и без сложностей. Явилась проверка от Темных. Ну как же, Светлый завел бизнес, теперь жди, что он нарушит закон о невлиянии. И опять «но»! Ведьма тоже женщина и, как любая женщина, она любит внимание, дык я ей его и уделил. И все пошло как по маслу.

    [​IMG] [​IMG]
    Благодаря Лесиному бизнесу я насобирал материал для новой дипломной работы. А там и время итоговых экзаменов подошло.

    [​IMG]
    После сдачи экзаменов я решился на давно задуманный мною разговор с Лесей.
    Объясни, насколько тебе нужно это очное образование? Не лучше ли будет закончить оставшиеся курсы заочно? А сейчас уехать в Магадан вместе со мной?

    [​IMG]
    Все-таки она меня любит. Ни минуты она не сомневалась. Сразу сказала: «Да» – и мы стали собирать чемоданы.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :cry2: как проникновенно. Давайте, выпьем!:drink:
     
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, перечитала все на три раза. Но никакого намека на будущее Леси не нашла. Кроме разве что темных конкурентов, любителей чужих дипломов.
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, мысленно перебери виды смертей и подумай к какой из них нужна некая... подготовка
     
     
  20. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ДА! :biggrin:
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, даже помощь зала не брала :biggrin:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Про рупор я догалась, ноооо... когда уже? :mad: Не нравится мне эта Леся. Вот не могу объяснить почему, но не нравится! Рупор ей выдайте, пожалуйста :biggrin:
     
     
  25. Karinad

    Новичок
    Karinad
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    И поскорее! У нее на скринах периодически получается лицо китайского пчеловода с похмелья, куда тут с такой генетикой десятое поколение рожать!
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Rirun, Karinad, Я от ваших коментов под столом валяюсь уже пол часа не могу проду написанную выложить, сил от смеха не осталось!
     
     

Поделиться этой страницей