1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Дикий

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем manjaf, 18 июн 2010.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семен Дикий

    [​IMG]

    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.

    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!

    [​IMG]

    1. Патриархат
    2.Одностороннее движение
    3.Экстремальный старт
    4.Великая любовь
    5.В здоровом теле здоровый дух
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки
    8.Летописец
    9.Международная суматоха

    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 1(портрет на лоте)
    10.Потап - 1.
    Итого:10

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 8 000 000 000
    Итого: 10 (16 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Макар

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор, Филимон
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий, Рейчел

    Итого: 10 (12 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх - Ки
    Вода - Матрена
    Удар током - Шенни
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы - Нани
    Лифт -
    Спутник - Каденция
    Болезнь - Макар
    Мухи -
    Голод -
    Рупор - Леся
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 12


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд
    14.Рейчел

    Итого: 7

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - 10
    Значки - Пафнутий,Макар, Рейчел

    Итого: 10 (3 в избыток)

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,5
    13.Ню - 0,5
    14.Кси -0,25
    Итого:7,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 10
    Воспоминания - 5
    Сувениры - 2
    Итого: 10 (7 в избыток)

    Категория Коллекции
    Бутылки - 9
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы - 1
    Желания - 1
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (4 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса
    "Финиш" - Демиург ;)

    Итого: 9


    Категория Ограничения
    1. Патриархат - 1
    2.Одностороннее движение - 1
    3.Экстремальный старт - 1
    4.Великая любовь- 2
    5.В здоровом теле здоровый дух - 1
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки - 2
    8.Летописец - 1
    9.Международная суматоха - 1
    Итого: 10

    Пенальти
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Совсем итого: 150,5 - 8,5 = 142

    Первое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Второе поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

    Третье поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

    Четвертое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Пятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

    Шестое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

    Седьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

    Восьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, я не совсем поняла - когда Егор умрет озвереет Макар?
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну к тому времени глядишь Кондраша все таки что нибудь придумает.
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Восьмое поколение - Макар



    [​IMG] [​IMG]
    Так, улица Магаданская 5, «Аптека». Вроде все верно, в газете был дан именно этот адрес. Ой, я не представилась – Рейчел Дарлинг. Так и хочется прибавить да, та самая. Но. Я просто Рейчел Дарлинг, дочь мало известной Алекс Дарлинг. У моей семьи нет шикарного особняка на побережье, и я не сбежала от тяжелой жизни избалованной наследницы многомиллионного состояния. В своей жизни я всего добивалась сама. И сейчас хочу добиться большего, чем работа в глупой кулинарии на окраине Магадана в громкой должности «Знаменитый шеф-повар», знаменитый – это потому что я умею готовить не только яичницу, овсяную кашу и омлет, но и кое-что другое. Вчера я прочитала объявление в газете о том, что Макар Дикий, владелец небольшого аптечного бизнеса, ищет сообразительного помощника, готового стать в будущем его деловым партнером. Это был мой шанс! Пожив пару лет в Магадане, я знала, что из себя представляет семья Диких, богатенькие товарищи, уже многие годы стоящие у руля Магаданской власти и бизнеса. И только полная дура могла быть не в курсе того, что Макар Дикий прямой и единственный наследник всех богатств своей семьи. А потому я надела юбку покороче и отправилась на собеседование. Ибо, как говаривала моя мамочка, хочешь должность повыше – одень юбку покороче.

    [​IMG]
    Черт! Как же я просчиталась… Этот здоровый как бегемот парень с лицом Драко Малфоя даже не глянул на мое французское мини, он смотрел мне прямо в глаза и сразу, СРАЗУ! предложил мне у него работать на приличной зарплате. Никаких тебе испытательных сроков (с сальной ухмылочкой на губах), никаких требований дипломов и подтверждения специальности (ага, в ближайшей подсобке на коробках). Я прям онемела от такого жизненного поворота, хорошо хоть кивнуть сумела.

    [​IMG] [​IMG]
    И понеслось. Меня переодели в какой-то жуткий белый больничный костюм и смыли с лица весь макияж. Но я все это перетерпела, ибо работать с Макаром я могла голой на морозе и бесплатно. От его взгляда у меня скакало давление, температура и гормоны. За его похвалу я готова была продавать снег зимой эскимосам. Об этом долго говорить… Но наш тандем быстро поднял рейтинг предприятия на два пункта вверх и сумел сделать так, что об «Аптеке» заговорили.

    [​IMG]
    Макар мне очень помог преодолеть самую первую ступеньку в освоении карьеры продажника. Он был так тактичен и спокоен, когда объяснял мне тонкости этого искусства. А я… стояла столбом и только наблюдала, как красиво у него очерчен рот и как было бы здорово провести языком по его губам и поцеловать маленькую морщинку в уголке глаз, образовывающуюся, когда он улыбается. Конечно же, в такой ситуации я не могла, да и не хотела ему говорить о звонках странных личностей, предлагающих свести моего Макара с какой-то вертихвосткой.

    [​IMG] [​IMG]
    Немного осмелев, я предложила боссу работать в своей одежде. Ведь я понимала, что за счет зеркальных полов и моего мини продажи (во всяком случае, среди мужской части публики) повысятся в несколько раз. И я была права – рейтинг «Аптеки» еще раз повысился, и вместе с ним мы получили кредит доверия среди бизнес элиты города, как серьезная стремительно развивающаяся фирма.

    [​IMG] [​IMG]
    Макар, он такой… Знаете он такой серьезный, ответственный… Но он такой ребенок! Он как никто умеет радоваться успехам. Мы поднялись на четвертую ступень рейтинга. Макар прыгал от счастья и хлопал в ладоши как ребенок, наверное многие клиенты перепугались, но я… я просто радовалась вместе с ним. И ведь он мог быть предельно вдумчив и собран, не чурался любой работы (несмотря на все богатство своей семьи) мог спокойно встать за кассу или поработать кладовщиком, грузчиком. Да кем угодно, если это идет на пользу делу.

    [​IMG] [​IMG]
    Я старалась не отставать от него. Иногда для продажи товаров требовалось знание психологии отношений, а не умение втюхнуть. Вот например, с этой блондинкой. Намекнув ей, что знаю вкусы приглянувшегося ей красавчика, я продала ей целую упаковку ароматического масла (якобы парень от него кидается на первый же попавший в поле зрения объект). Макар тщательно следил за моими успехами и, в отличие от многих работодателей, не забывал поздравить меня с успехами и вручить премию.

    [​IMG] [​IMG]
    Даже перевел меня на кассу (типо повышение). Но мне-то не нужны были премии и бонусы… А он меня видел только как ценного сотрудника своей фирмы. Вот и сейчас стоит, распределяет товар. Спина широкая, бедра узкие, и джинсы их так обтягивают…

    [​IMG] [​IMG]
    В «Аптеке» все чаще стали появляться молоденькие дамочки. Сразу понятно, чего они тут ловили. Одно успокаивало – Макар на них реагировал точно так же, как и на меня. Индифферентно. А иногда мне казалось, что рядом с ним стоит какой-то странный тип. Но стоило мне моргнуть, как все исчезало. Говорить с Макаром на эту тему я не решалась.
    Тем временем наше предприятие (наше, потому что на днях Макар официально предложил стать мне его партнером… по бизнесу) достигло серединного рейтинга. Набрало определенное количество популярности среди оптовиков и покупателей. Т.е., светило нам светлое будущее в бизнесе. Вот только в личной жизни был полный швах. Утопиться что ли?

    [​IMG]
    Ааааааа! Сегодня! Так, по порядку. Стою за кассой, открытие магазина, еще никого нет. Макар походит ко мне, бледный, трясет его. Думаю, всё, заболел мой соколик. Оказалось нет, этот огромный сибирский мужик нервничать изволит. И тут как грохнется на колено и коробочку мне тянет, а в глазах… Господи, я прям читала: «Откажешься, умру!» Какой откажешься?! Я тут, понимаешь, страдаю, ночей не сплю, думаю, что ему безразлична, а он мне тут сразу без подготовки такое выдает!

    [​IMG] [​IMG]
    Конечно же, я согласилась. Я его никому не отдам, да даже если бы он был нищим и бездомным… Когда мужчина так на тебя смотрит, ему отдают все до последнего лифчика с трусами. Правда надо поговорить с ним насчет неожиданностей, я, конечно, дама закаленная, но две оплеухи подряд, да такого масштаба, даже мне тяжело перенести. А по делу, пока я колечком любовалась (скажу сразу, было чем, там один бриллиантик на карат 20 тянул), Макарушка выдал, что сегодня же он везет меня знакомиться с родителями, и я (ультимативно так, обожаю!) переезжаю к нему.

    [​IMG]
    Как мои коленочки тряслись перед встречей с его родителями - это ни в сказке сказать, ни в «ворде» не напечатать! Кто я для них? Очередная дамочка без роду-племени, желающая их дитятко окрутить из меркантильных соображений? Я уж сначала хотела отказаться и предложить Макару жить отдельно или вообще (дура я, как есть дура) уйти от него, куда глаза глядят. Но мой зайка мне в глаза глянул, помолчал, потом спросил:
    - Любишь?
    - Люблю.
    - Тогда. Вперед. Они не кусаются.
    - Родители?
    - Собаки.
    И после этого психоделического диалога схватил меня за руку и втащил в дом. А там… эти двое. Троглодиты аристократические.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  5. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Мда...а я-то думала, что Макар будет послушно выполнять желания сестрицы (ну, думала я так пока она не сбежала....), а он.... Мужик. Истинный Дикий. Прям весь в Семёна!
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну даааааааа кааааанееешшшшнааа. Юбочка-то свое дело сделала.:rolleyes:

    съедят девку, ой чувствую съедят.
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    manjaf, какая деловая девушка... Да еще обзывается...
    А Макарка молодец, отлично сделал предложение :smile: И про собак чистую правду сказал :biggrin:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тильда, он пожалуй в своем мужестве даже Семена переплюнет. :biggrin:

    ШТАПИК, юбочка дааа! Макар только о ней теперь думает.


    А девушку то кто нибудь признал? (к создательница демиург не в счет) :cool:
     
     
  9. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    manjaf, как не признать? Девочку, родившуюся в замечательной семейке...а главное в стремлении выползти из бедности=)
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Черт, я долго думала, почему фамилия знакомая, но столь резкая смена имиджа меня сбила :biggrin:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    manjaf, а как же сразу признали. Одна фамилия чего стоит.:smile:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Подавятся. И потом, у нее столько родственников. Захотят навестить , оказать моральную поддержку, получить материальную.
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Чую после визита ТАКИХ родственников категорию Деньги придется заново набирать...:biggrin:
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    manjaf, а ведь есть еще и кузены. ;)
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Отношение к девушке менялось в такой последовательности:
    1- ААааа... аферюга! Чего надумала!
    2- Ой, а девочка-то вроде хорошая, может и ОНА?
    3- Кажется - люблю.
    4- Точно люблю!

    manjaf, люблю! И тебя, и Диких вообще, и Макара с Рейчел в частности. Жду деток с нетерпением.
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG] [​IMG]
    Привожу дословный диалог после нашего с Макаром появления.
    Макар: Мама, папа, это – Рейчел. Она будет моей женой.
    Папа: Мы не против. (Три раза ха! Еще бы он был против! У него с Макаром разница в плечах слишком велика для споров.) Но хотелось бы побольше узнать об этой девушке, а то знаешь, Макар, одно имя это мало информативно.
    Мама: Ну хватит вам! Пойдемте обедать, кто же будущую супругу голодом морит? Заодно и поговорим.
    Отсюда вывод: у мамы есть женская солидарность, и она на моей стороне, у папы есть сомнения, и моя задача – побыстрее развеять их.

    [​IMG]
    Сидим вечером, чай пьем. Я Макару говорю: «Смотрела на днях передачу. В Гималаях на вершине 4 000 метров есть ресторан. Его открытая веранда нависает над настоящей пропастью. Наверно, круто вот так сидеть, пить чай и смотреть в бесконечность…» Макар встает и, не говоря ни слова, уходит. Я в ауте. Через полчаса приходит и протягивает мне бумажку. Оказывается, он только что приобрел дачу в районе Гималайского хребта. И дарит мне. Господи!!! Я поняла! Это ты мне его послал, чтоб я точно поняла, что сошла с ума, ибо в реальности таких мужчин НЕ БЫВАЕТ! Все, пошла сдаваться в психушку.

    [​IMG] [​IMG]
    Кстати, я думаю, на почве этого у меня развился некоторый комплекс «недостойности». Казалось, чего загоняться? Меня приняли, идет активная подготовка к свадьбе, все вроде хорошо. Но мне все время казалось, что я не ТАК хороша, как надо было бы. Глядя на маниакальную страсть самого Макара и его родителей к спортивной фигуре и вообще здоровому образу жизни, я всерьез занялась собой. Пошла на бокс, стала заниматься на военной полосе препятствий (у них на участке даже она есть, вот хомячная семейка!) и даже раздобыла членский билет в элитный Магаданский фитнес клуб. Там собираются все сливки Магаданского общества и будущая свекровь намекнула, что мне будет полезно покрутится среди них и стать «своей».

    [​IMG] [​IMG]
    Ведь на свадьбу пригласили половину Магаданской элиты. Страшно-то как, а вдруг я там что-то не то ляпну? Как-то не так себя поведу? Университетов-то не кончала, школа – вот и все мое образование. И я засела за книги, выучила все модные для этого сезона темы светских бесед, прочла от корки до корки справочник хороших манер. Но все равно чувствовала себя скованно и неуверенно, мне стало казаться, что даже мертвые родственники Макара против нашего брака.

    [​IMG] [​IMG]
    Хотела поговорить об этом с женихом. Но как увидела его играющим в ванной в Джека Воробья, сразу поняла, как далеки от этого вечного ребенка мои страхи и опасения. Он сильный, он хороший, он, конечно, любит меня. Но он такой наивный, такой впечатлительный… Может, это чувство у него ко мне уже скоро пройдет, особенно, когда все ему укажут на мои недостатки… Вон к нему уже стали заходить бывшие знакомые из его «круга» и зазывать в какие-то крутые клубы. Я и названий-то таких не слышала, не то чтобы ходить туда.

    [​IMG]
    Короче, довела я себя до ручки и глубокой депрессии. Тут еще по телеку про чудо-прибор рассказывали. Мол, он сумеет решить все ваши проблемы, он перевернет вашу жизнь, и вы сможете стать другим человеком… Денег у меня теперь лом, Макар сразу открыл в банке счет на мое имя и кинул туда весьма неслабую сумму. Ну я и заказала эту чудо-цементомешалку, во всяком случае, именно так она и выглядела. А потом сделала еще большую глупость – я засунула туда свою дурную голову, хорошо еще, что хоть мне ее не оторвало… Была бы наука!

    [​IMG]
    Макару я об этом, конечно, даже не заикнулась, а чтоб не ходил за мной как бычок на веревочке, подкинула ему идейку, о том что было бы хорошо в «Подарках» организовать флористический отдел. Бегемотик мой сразу загорелся идеей и пошел осваивать искусство флориста, гораздо успешнее, чем я осваивала смену жизненных приоритетов.

    [​IMG] [​IMG]
    После этой машины что-то со мной сделалось нехорошее, сначала я ничего и не заподозрила дурного, ну пробило на хавчик, с кем не бывает? Ну хочется сырка жаренного, что тут такого? Но когда я стала просыпаться ночью от нестерпимого желания съесть сырка, а потом и еще хуже – просыпаюсь, а я полностью одетая, стою на кухне и жарю сыр… Хорошо хоть пожар не устроила. Началась у меня форменная паника напополам с истерикой. Тут-то меня Макар и поймал. И лааасково так вытряс, что со мной. Я сначала отшучивалась, а потом меня накрыло, и я прорыдала на его плече (благо большое, широкое) часа полтора.
    - Дурында, но любимая. Не делай так больше. Меня нет без тебя, а я все-таки единственный наследник.
    Вот так все и разрешилось, а я то навертела…

    [​IMG] [​IMG]
    К моему удивлению, свекровь меня тоже поддержала, она просто уселась со мной завтракать со словами: «Мммм, сырок жаренный? Обожаю! Рейчел, ты смелая девушка, я никогда не решалась признаться, что тоже люблю жаренного сырка покушать. Вроде как вредная пища и все такое… Я горжусь тобой, значит, мои внуки будут с крепким характером. Теперь вот думаю, какие им игрушки покупать». Стыдоба какая, меня, оказывается, все любят, уважают, считают красавицей и умницей, а я тут фердибобели кручу, чуть не угробила себя. Потом сидела полдня в библиотеке, читала книги по психотренингу и отчаянно пыталась не краснеть со стыда за свое поведение. И знаете что я поняла? Семья – вот что важно, а то, как ты будешь выглядеть в глазах Магаданского бомонда – фигня. И второе, у меня теперь есть семья, где меня любят и уважают любой, хорошей, плохой, толстой, худой… и даже маниакально любящей СЫЫЫРРР.

    [​IMG] [​IMG]
    А потом на досуге (не хмыкать!), особенно после того, как Макар поделился со мной самым сокровенным для мужчины событием (я у него первая!), я поняла, что могу ему доверить свой самый большой страх.
    - Знаешь, я боюсь этой свадьбы, которую затевают твои родители.
    - Ок.
    - Что ок?
    - Я уже купил нам билеты на нашу тропическую дачу, там клевое место для свадьбы есть. Мне мама рассказывала. Спи. Утром рано самолет.
    - ???
    - Ты не сфинкс, у тебя все страхи на лице написаны, я просто ждал, когда скажешь или переборешь.
    Ну вот как тут жить?!
    Ответ Макара : «Счастливо.»

    [​IMG] [​IMG]
    Хорошо, что я подкачала мышцу, да и Макарушка силой не обделен. Мы сразу с самолета по магазинам прошлись, ну не могу же я замуж в джинсах выходить! Хотя Макар сказал, что они ему очень свадебными кажутся, и прошелся лапищей по обтягиваемым джинсами округлостям. Я его сразу предупредила – еще раз так сделает в людном месте… и общение с полицией нравов нам обеспечено, ибо я не железная. Отвлеклась я… короче, набрала я шмоток, что тот челночник. Еле дотащили до дачи все эти свертки, кулечки и сумочки с пакетиками. Потом быстренько переоделись и на свадьбу свою поехали. Там я правда попыталась неудачно над Макаром подшутить. Сделала вид, что колеблюсь с ответом, у него такое лицо стало! Тут меня совесть как укусила за… ну за то место, которое стыд потеряло и решило поиздеваться над бедным мальчиком, и быстренько пискнула «да».

    [​IMG] [​IMG]
    Решительно, каждый отпуск надо начинать со свадьбы! Отличный способ поднять себе и окружающим настроение. Мы стали мужем и женой, седой темнокожий дядечка нас в специальную книгу даже записал, и стали глазеть на невольных свидетелей нашего счастья, а они в свою очередь глазели на нас. Вот такое взаимовыгодное глазение! Да и мы старались как могли, и шампанским обливались, и торт друг другу впихивали. В общем, отрывались по полной, а чего нам тут кого-то стесняться – мы тут первый раз, никого не знаем, нас никто не знает. Хотя… такими темпами, может быть, мы сюда больше и не сунемся.

    [​IMG]
    К вечеру мы устали активно праздновать нашу свадьбу и просто тихо качались в танце, наслаждаясь близостью друг друга. Думала ли я, что когда-нибудь буду вот так танцевать тропическим вечером на фоне океана в шикарном платье от кутюр с мужчиной мечты любой девушки? Моей мечтой он не был, я в нашем маленьком домике мечтала просто о нормальном муже, который будет жить дома. А не как мой отец – бывать наскоками и клепать детей. А сейчас мне хотелось плакать и смеяться одновременно, а он смотрел в мои глаза и сжигал своей любовью все мои страхи, сомнения и обиды.

    [​IMG] [​IMG]
    Утро нового дня я встретила с удочкой в руках. Не только же замуж выходить и сексом баловаться! Надо еще какие-то интересы в жизни иметь, вот рыбалка, например. Очень объединяет женщину и мужчину, ведь часто из-за неразделенного женой увлечения рыбалкой мужья и бегут из дома! Что-то увлеклась я рассуждениями… и укачало меня от вида водных кругов, или от запаха рыбы? Не знаю отчего, но меня срочно потянуло позвать ихтиандра из глубин белого друга. Вот был бы знатный улов!

    [​IMG] [​IMG]
    Макар забеспокоился было за мое здоровье, но я сумела убедить его, что со мной все в порядке. И потащила драгоценного мужа на экскурсию по настоящему пиратскому кораблю, он даже там в эвенте каком-то поучаствовал и выиграл карту сокровищ и настоящий пиратский дублон! Я же, пока он изображал из себя знатного пирата (как я потом узнала у его мамы, это его любимая с детства игра, вот только в этот раз был настоящий корабль, а не собачья ванна), пробежалась по местным сувенирным лавочкам, ох уж и оторвалась я! Накупила кучу сувенирчиков, финтифлюшечек и бирюлечек. И себе хватит, и на подарки всем родственникам останется.

    [​IMG] [​IMG]
    Потом мы загорали, вернее я загорала, а любимый поджаривался, судя по его красному оттенку кожи. Уж как я его уговаривала ехать домой, а он уперся, как бегемот в баобаб, нет и все: «Ты хотела поужинать в местном ресторанчике, пока не поешь, никуда не поеду». Пришлось смириться, если Макар решил поиграть в героя, тут и Терминатор его с места не сдвинет.

    [​IMG]
    Дома то он, наверное, не раз пожалел о том, что сразу не поехал лечиться. Правда, молчал, как рыба об лед, и терпел, пока я его кремами от ожогов обмазывала.

    [​IMG] [​IMG]
    Конечно, Макар иногда ведет себя, как дите неразумное, но вот что происходит со мной? У меня то активность изо всех щелей брызжет, муж фигеет от моих занятий йогой посреди коридора, то сплю, как сурок, забившись под одеяло по полдня. Давеча мне в голову ударила идея грядки разбить за домиком, с чего бы это? Может, ностальгия по маминому огороду? Без понятия. Макар реагировал сначала спокойно на все мои заскоки, ловит себе рыбку (даже на местном соревновании рыболовов какую-то медальку цапнул) и не комментирует.

    [​IMG]
    А потом, когда я пару раз в обморок хлопнулась (и чего было так орать и нервничать, подумаешь, на солнце голову напекло), Макар молча заказал билеты обратно домой. Ну и ладно, главное клево отдохнули, и что поженились тоже клево.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :frown:
    хорошо хоть в мире симс такие еще не перевелись.:smile:


    а через 9 месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика (с):cool:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну настолько мы не замахиваемся, тяжелое детство Рейчел не позволяет ей сильно любить детей. :redface:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Кому-то очень повезло в жизни :smile: Видимо в компенсацию за трудное детство :rolleyes:
    А мускулистый-плечистый мужик, играющий в ванне так умилительно смотрится :smile:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG] [​IMG]
    Не успели мы переступить порог, как нас тут же посвятили в маленькие семейные радости: наша Мю выучила новую команду и получила повышение на работе. Прикольно так. Меня теперь это тоже касается, теперь это и МОЯ Мю тоже, я часть семьи Диких. Буду радоваться. Макар же кинулся обзванивать секретарш наших управляющих, чтобы узнать, насколько те расслабились за время его отсутствия, вроде срываться и ехать сразу раздавать бздянки и премии не понадобилось. Все со своей работой справлялись, и дела на предприятиях шли своим ходом.

    [​IMG]
    Я тоже без дела не сидела, решила заняться горшколепением - где-то слышала, что это успокаивает нервы и помогает массировать какие-то точки молодости на руках. Ну не знаю, как точки молодости, но нервы подобной ерундой явно не вылечишь, как глянешь на одежду после подобного творчества, так эти же самые уже вроде успокоенные нервы сразу дыбом встают. Короче, бросила я это дурное и грязное дело.

    [​IMG] [​IMG]
    Собаку опять повысили. Она даже премию какую-то заработала... Может, тоже устроиться куда-нибудь? Нееет, не стоит - вон даже от мысли о работе на чужого дядю меня к белому другу тянет, поделиться сокровенным.

    [​IMG] [​IMG]
    Раз от работы тошно, пойду полежу или в ванне пенной пару часиков поваляюсь. От работы, говорят, мухи дохнут. Мю со мной согласилась, сдохнуть не сдохла (не муха чай) а вот на работу забила, и ее тут же понизили в должности.

    [​IMG]
    О! Вспомнила меня от работы в «Аптеке» не тошнит, да за мужем не мешает присмотреть, я ему, конечно, доверяю… но вот эти назойливые дамочки и старые сводники, повбывав бы! Но стучать по ихним мордасам - это срок за хулиганство, потому стучу по кнопкам кассы. И прибыль, и душа отдыхает.

    [​IMG] [​IMG]
    Да и вообще рядом с любимым супругом я на любые подвиги готова: и опрос среди покупателей проведу на пример пожеланий в обновлении ассортимента, и сам ассортимент обновлю. Вот только голова кружится и силы быстро кончаются… И домой я не поеду! Я тут останусь, все, щас зареву! Нет не зареву, а то еще к доктору повезут, а я после случая со своим 18-летием (психиатора мне тогда вызывали!) докторов побаиваюсь.

    [​IMG] [​IMG]
    Макар больше меня с собой на работу не брал, уложил в кровать и приказал отсыпаться. Спорить я не решилась, у него такой вид потерянный был. Беспокоится. А я что, совсем бессердечная, чтоб его еще больше волновать? Потому слушаю о его успехах по телефону или за ужином. Макара не оставляла мысль о моем здоровье ни на минуту, он погрустнел и осунулся. Даже экстрасенса какого-то вызвонил, проверить дом и «Аптеку» на предмет дурных энергий и проклятий. Ведь злые ведьмы у нас уже на участке отметились. Кстати, этот экстрасенс еще и очень дальний родич Макара, выглядит он, правда, непрезентабельно… но главное, чтоб человек был хороший.

    [​IMG]
    Ни сглаза, ни проклятий дома и на предприятии мэтр Кондратий не обнаружил. Зато обнаружил мою беременность. Вот скажите, как надо было окосеть от счастья, чтоб очевидного не заметить? И это при моем-то опыте, пусть и не личном. Мама моя не единожды на моих глазах обзаводилась пузом. А я тут у себя проморгала, хорошо хоть не решила, что слишком много ем, и на диету не села, а то был бы анекдот…
    - Ой, дохтур, у меня что-то живот болит.
    - Да вы, милочка, рожаете.

    [​IMG]
    Свекровь на известие отреагировала аристократически. Подняла вверх брови и нежно пропела: «Да мы с папой уже месяц как в курсе». Ну вот трудно и нам было рассказать, а я тут мучилась, отчего мне так плохо, Макар волновался… Нет, Джейд – это песня, а не женщина! Видя, с каким маниакальным выражением на лице Макар стал опекать меня, она быстро утянула его позировать для портрета. У них тут все как в лучших домах Лондона, в доме висят портреты всех членов семьи. Круть сплошная.

    [​IMG] [​IMG]
    Собака удивила всех. Сначала обучилась художественному вытью (мне в нем слышались матерные нотки), потом принесла сразу два повышения и вершину карьеры в сфере «Безопасность» как итог. Я так думаю, она ворвалась в кабинет начальника и исполнила ему самую выразительную из своих сольных партий по вою.

    [​IMG] [​IMG]
    А у меня теперь строгий распорядок дня – утром муж проверяет мой живот и заодно общается с будущим чадом, мы совместно завтракаем, и он отправляется на работу. А я – в сад, мне полезно дышать свежим воздухом. Но так просто лежать на шезлонге у бассейна мне быстро наскучило, я вспомнила про детские увлечения огородом. Только это совсем не тот огород, что был разбит около маминого дома… Тут тебе целая теплица оборудована по последнему слову техники и агрономии, опылители стоят, поливалки, куча разных удобрений и прикормок. В общем, рай для садовода-любителя со стажем.

    [​IMG] [​IMG]
    Вот как раз собравшись обмыться после этого рая, я и влипла. Боль скрутила тааакая, что сдержать вопль я не смогла. А через секунду (эх, не до замеров скорости мне тогда было, а то бы приз книги «Рекордав Гинесса» у моего мужа и свекрови точно бы в кармане лежал), в ванной оказались Макар и Джейд. Ну, а дальше все как положено – скорая, роддом, малыш.

    [​IMG] [​IMG]
    Теперь вот лежу, отдыхаю. А что, я поработала на славу – вон какого красавца родила. Филимоном назвали, имя, кстати, не я выбирала, свекр настоял. А мне что, имя креативненькое, звучное даже. Почему лежу отдыхаю, а не с ребенком цацкаюсь, спросите вы? А я вам прямо отвечу, потому как свекровь у меня ЗОЛОТАЯ! Ну где бы вы еще видели женщину, которая вместо того, чтобы невестку шпынять, сама посредь ночи вскакивает к ребенку, бежит, памперсы меняет, играет с ним, гуляет? Мне и остается только что время от времени сдавать свою грудь этому оглоеду в аренду.

    [​IMG] [​IMG]
    Джейд у нас вообще женщина добрая и отзывчивая, она вон даже свою старую собаку на пенсию отправила, а могла бы дальше работать заставлять.

    [​IMG] [​IMG]
    Макар тут взялся на днях мировую несправедливость исправлять, мой портрет писать. А то у всех есть, а я лишена этого сомнительного удовольствия. Сначала я долго ржала – я и парадный портрет в моем мозгу не совмещались. А Макар прямо-таки светился от избытка положительных эмоций по поводу данного мероприятия. Правда, когда я увидела, насколько здорово у мужа получается написание портретов, пришлось извиняться за сомнения и неуместные насмешки. Хотя я б такие извинения приносила и по паре раз на день…
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Лямур-тужур.:happy: Все золотые и светятся от счастья. С Филимончиком вас.:smile:
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо. У него большое будущее...:cool:
     
     
  23. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Посмотрела бы я на Дикого с маленьким... будущим ;)
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, гарантирую что ТАКОГО будущего ты от наследника ты не ожидаешь :bomb:
     
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, что, будет как мой Тихон (спойлеры, ох спойлеры...) от жены гулять влево-вправо и по диагонали?:smile:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, хуже... таким у нас Пуфик был (до Гомати):biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей