1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Дикий

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем manjaf, 18 июн 2010.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семен Дикий

    [​IMG]

    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.

    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!

    [​IMG]

    1. Патриархат
    2.Одностороннее движение
    3.Экстремальный старт
    4.Великая любовь
    5.В здоровом теле здоровый дух
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки
    8.Летописец
    9.Международная суматоха

    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 1(портрет на лоте)
    10.Потап - 1.
    Итого:10

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 8 000 000 000
    Итого: 10 (16 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня - Макар

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор, Филимон
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий, Рейчел

    Итого: 10 (12 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх - Ки
    Вода - Матрена
    Удар током - Шенни
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы - Нани
    Лифт -
    Спутник - Каденция
    Болезнь - Макар
    Мухи -
    Голод -
    Рупор - Леся
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 12


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд
    14.Рейчел

    Итого: 7

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - 10
    Значки - Пафнутий,Макар, Рейчел

    Итого: 10 (3 в избыток)

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,5
    13.Ню - 0,5
    14.Кси -0,25
    Итого:7,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 10
    Воспоминания - 5
    Сувениры - 2
    Итого: 10 (7 в избыток)

    Категория Коллекции
    Бутылки - 9
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы - 1
    Желания - 1
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (4 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса
    "Финиш" - Демиург ;)

    Итого: 9


    Категория Ограничения
    1. Патриархат - 1
    2.Одностороннее движение - 1
    3.Экстремальный старт - 1
    4.Великая любовь- 2
    5.В здоровом теле здоровый дух - 1
    6. Параноик - нарушено
    7.Свободные призраки - 2
    8.Летописец - 1
    9.Международная суматоха - 1
    Итого: 10

    Пенальти
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Совсем итого: 150,5 - 8,5 = 142

    Первое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

    Второе поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

    Третье поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

    Четвертое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

    Пятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

    Шестое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

    Седьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

    Восьмое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это только в первых поколениях, а потом самой лень стало.;) А у тебя где свадьбу то красивую играть, в апокалипсисе особо не развернешься...:smile:
     
     
  3. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    manjaf, я про это и говорю. Пока дело дойдет до свадеб, уже не до них будет. Там внуки в кол-ве 30 штук или дети теребят. А у Андреса, вот старый будет, устрою я ему хотя б одну как положено. Но позавидовать-то обязательно надо.
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Второе поколение



    [​IMG]
    И пока Акулина пробивалась к вершинам карьеры, ее безупречный муженек, оказывается, стал номер 5 в списке Савы. Так вот они его срочные командировки! А Сава тут совсем не причем, это он ей названивал после своей свадьбы не переставая и умолял о встрече! Нда… нет совершенства даже в симском мире… Но наш Казанова в юбке и не думал останавливаться на достигнутом и решил идти по этой скользкой дорожке дальше.

    [​IMG]
    №6 оказалась самой крутой лесби студенческого городка. Позвонила она Саве сама и пригласила отужинать в ресторане. Сава ответила, что ей не до суГ, и положила трубку. Дамочка, впечатленная отказом, притащилась сама и долго соблазняла неприступную красотку. Сава ухмыльнулась, глядя на все эти потуги, и соблазнилась. Дамочка влюбилась по уши и долго не желала уходить, но Сава была непреклонна, типа шас брат с учебы вернется и все такое.

    [​IMG]
    Матрена только вздыхал, глядя на весь вертеп, творящийся в доме, исправно посещал занятия и приносил домой пятерки по экзаменам. А Степа тем временем нахально пользовался своим авторитетом среди однокурсников и заставлял их писать себе курсовые.

    [​IMG]
    Ну и иногда приглашал их на свидания… Вы ж понимаете, что первый раз не… водолаз! Да и так, только первое свидание без интима и романтики. Это ж все для галочки! Так стоп, кажись, я уже оправдываюсь перед читателем…

    [​IMG]
    Матрену весьма заинтересовал Степин метод написания курсовых и он решил им воспользоваться. И вот тот самый Филип, уже написавший курсовую для Степы и подвергшийся первому свиданию, был припряжен и к написанию курсовой для Матрены. А Степа тем временем уже окучивал тут же вызвоненную первокурсницу…

    [​IMG]
    А когда пришедшая с экзамена Сава (экзамен был сдан на пять) попыталась проделать тот же самый прием, у Филипа случилась истерика и он сбежал домой.

    [​IMG]
    Сава не расстроилась побегом Филипа, а тут же пригласила к себе некого Натана Шрайвера. Он то и стал № 7 в списке возлюбленных.

    [​IMG]
    К Матрене заглянула на огонек его старая знакомая Саша Леско. И так как он и сам хотел сходить с ней на свидание, было решено ему не отказывать и оное провести. Что и было осуществлено, конечно же, на высоком уровне. И хотя Матрешкин хотел с ней помолвки, трех молний между ними не проскочило. А потому фиг тебе, а не помолвка.

    [​IMG]
    У Степана с одной из первосвиданьковских девок даже какое-то чуйство наметилось. Она даже его куда-то приглашать стала. Но я обратила его внимание на то, что он сам-то не красавец, а девка то вообще страшна как смертный грех… и, задумавшись над генетикой детей, Степа решил отказаться от дальнейших отношений с Таисией (так зовут эту даму). И со спокойной душой за будущих детей он отправился на экзамен, который сдал успешно и с отличием. Вот так Степа перешел на третий курс.

    [​IMG]
    Савин марафон продолжается и вот уже №8 оприходован и записан в коллекцию пылких возлюбленных Савы. Имена большинства возлюбленных скрыты, как уважаемые читатели уже заметили. Делается это не из-за склероза автора, а по просьбе персонажей, не желающих афишировать свои грешки юности… и не совсем юности.

    [​IMG]
    А вот появился весьма прелюбопытнейший персонаж, прошу обратить свое пристальное внимание – Параскева. Эта неприметная девочка с этого дня станет бессменной написальщицей курсовых для всей семьи Диких. Видимо, она питала скрытую страсть к одному из их семейства, но к кому именно, осталось секретом даже для меня…

    [​IMG]
    Так как действует у нас ограничение Параноик, то пока наследник спит, приглашать чужих низяяя. Приходится нашим ловеласам, Степе и Саве, учиться и повышать навыки, что они с успехом и проделывают.

    [​IMG]
    И так Матрешкин разоспался, что чуть не опоздал на экзамен. Хорошо, что еще Сава пнула в бок, когда сама отправилась на экзамен. Пришлось прям в пижаме и босиком бежать в универ. Но все эти мелкие неприятности не помешали нашей парочке успешно окончить второй курс и перейти на третий.

    [​IMG]
    Степе наконец-то удалось развести на свиданку ту первокурсницу, которую он еще несколько сюжетов назад окучивал игрой в шарики. Ничего выдающегося, так, для численности…

    [​IMG]
    № 9 в сексе оказался грубым и невнимательным, поэтому вылезая из джакузи Сава довольно чувствительно заехала ему ногой в челюсть. Всяко бывает… и в роли роковой красотки есть свои неприятные моменты, не все, знаете ли, Камасутру, Тантрический секс и Дао любви (китайский вариант Камасутры) изучают.

    [​IMG]
    Выпроводив грубияна, Сава пошла заедать свое женское разочарование сырными бутерами. Братья решили, что день погодой балует, и решили размяться во дворе игрой в шарики. А вот пришедшего дружка Степы Матрешкин усадил делать курсовую. Тот, конечно, ее сделал, но на Степу весьма обиделся за подобную подставу. И пришедшая навестить Степана Тиффани тоже попала под раздачу, теперь уже курсовая понадобилась Саве. Вообще хочу заметить, что друзьям Степы не позавидуешь, практически каждый из них стал жертвой курсового террора со стороны родственников Степы.

    [​IMG]
    Степа успешно сдал очередной экзамен, и вот он уже буквально в двух шагах от диплома, а так много надо успеть…

    [​IMG]
    Сава с упорством бульдозера шла к победе в споре с братом, и вот половинный рубеж - № 10. Им оказалась личность в вышей степени экзотичная и загадочная, некий юноша в костюме осла или коня. Это Сава и решила проверить. После бурного секса в джакузи, Сава постановила: то был костюм жеребца. А кто думает иначе, пусть проверит…

    [​IMG]
    А вот на № 11 произошел сбой программы. В приглашенного Оскара Петренко Сава, сама того не ожидая, влюбилась по уши. Три молнии между ними проскочили мгновенно. А уж открытость Оскара ко всякого рода сексуальным экспериментам, как то секс в кабинке для фото на глазах у всех, просто поразила Савушку в самое сердце. Но понимая, что если сейчас она увлечется Оскаром, то спор с братом будет проигран , Сава собралась с мыслями и чувствами и… попрощалась с Оскаром. Надеясь, что он дождется окончания ее эпопеи и никогда не узнает о ее изменах ему.

    [​IMG]
    А ночью следующего дня за Савой приехал черный воронок… И не один из возлюбленных проходивших мимо не остановился, чтобы помочь, когда ее вязали… Даже родной брат сделал вид что ничего не происходит. Сломленная таким отношением, Сава покорно подчинилась людям в штатском и села в машину без сопротивления…

    [​IMG]
    Как выяснилось, зря Савка так переживала, это всего лишь оказался тупой прикол местного тайного общества. И теперь Сава стала его членом. А уж какие преимущества оно давало! Теперь у Савы вообще проблем с учебой не будет, ее научили подделывать оценки. Что она и проделала, как только вернулась домой, и, пойдя на экзамен, сдала его на отлично.

    [​IMG]
    Матрена, хоть и не имел таких возможностей, как сестра, тем не менее тоже успешно сдал экзамены. И после получения очередной повышенной степухи, с удивлением обнаружил, что на счету у него уже 5 000 баков, и он весьма состоятельный студент. Но это не сделало его зазанайкой, и Матрешкин сразу после занятий засел за новую курсовую.

    [​IMG]
    После вступления в тайное общество Саву понесло, и в списке возлюбленных появились №12 и №13.

    [​IMG]
    И вот для Степана уже настал момент истины, четвертый курс. И он утроил усилия для достижения цели в 50 первых свиданий. И вот уже новенькая красотка играет в шарики с водой. А уже отработанный материал пишет курсовую.

    [​IMG]
    Сава в споре со Степой была несомненным лидером. Пока братик с трудом добрался до 25 первого свидания, в постели (ванне) и в сердце Савы уже отметился №14. И с легкой душой и осознанием своей сокрушающей победы над братом Сава перешла на четвертый курс.

    [​IMG]
    Свидание, любовь, секс с №15 прошли как во сне.

    [​IMG] [​IMG]
    А рабство в семье Дикий продолжалось, Клим и Параскева напряженно писали курсовые злостным эксплуататорам. Степан перешел на последний семестр четвертого курса с прекрасными отметками и тяжелым сердцем – спор с Савой можно считать проигранным, 27 свиданий - это явный аутсайд. Нда… не знал симовод, а Степа и не догадывался, что Кулаковы уже изобрели способ пройти этот путь легко и быстро!

    [​IMG]
    Пришла беда откуда не ждали! Только так весело плескались в ванной с №16, и вот уже приходиться потирать ушибленную щеку. Уже под конец свидания притащилась эта малолетняя истеричка Вера (зря она у нас прошла как №13, сглазили) и давай орать как потерпевшая: «Ты предала нашу любовь! Ты променяла меня на этого (цензура)! Я так тебе верила!» Ну тому подобное, бла-бла-бла… И вот что теперь делать? А ничего! Продолжать кутить, а потом хоть трава не расти…

    [​IMG]
    Потерявший боевой азарт и запал Степа забил на спор и пошел чинить машину. Правда перед этим мстительно усадил уже известную нам Параскеву за курсовую.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Вот все говорят, что мальчик хорош. Одна ты ,manjaf, сопротивляешься очевидному!
     
     
  6. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    manjaf, сижу, читаю ржу истерически, с завидным постоянством (родные мне уже чайку слатенького приволокли, переживают).
    , канешн. оправдываешься, разве ж можно столько раз людей заинтересовывать;)
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Второе поколение


    Смейся, Паяц, над разбитой любовью! Это Матрешкин хотел сыграть, а получилось…трынь-трынь-тыыыыырынь! И все родственники разбежались из дома.

    [​IMG]
    Матрена выскочил, чтобы догнать их, и силой приобщить к великому скрипичному искусству… Как в лучших традициях Диких столкнулся с НЕЙ. Дурак! Не с НЕЙ, а с НОЭЛЬ. Ноэль скромно потупила глазки и предложила навестить ее в арт-студии Вдохновение, руководителем которой она, собственно, и являлась.

    [​IMG]
    Когда Ноэль уже уходила, Матрешкин повел себя как последний самец. Начал измерять параметры девушки со спины. Правда, стоит заметить, что выводы он сделал совсем не самцовые – надо жениться!

    [​IMG]
    Думал и страдал Матрешкин долго. Прям Гамлет, быть или не быть, ехать не ехать! Пока пришедшая с экзамена Сава не пнула его под зад со словами: «Дуй быро к красотке своей, а то сил нет уже на твою кислую морду лица смотреть!» И Матрешкин подул…

    [​IMG] [​IMG]
    Встречать Матрешкина вышла сама Ноэль. Тут уже наш горе-наследник тупить не стал и быстренько пригласил ее на свидание, которое провел на отлично (видимо сказалась наследственность). И прям после первого свидания между молодыми людьми вспыхнуло неподдельное чувство, которое, надеемся, перерастет в трехмолниевое. Но так как проверочная ванна была только дома, а вот так сразу брякнуть барышне: «Пройдемте-ка сейчас проверочку на тру лав в нашей ванне», - было верхом неприличия. Матрешкин решил продолжить конфетно-цветочный период.

    [​IMG]
    И пошло-поехало… Вот вам и первая симфония Бетховена на рояле. (когда он научился так лабать, ума не приложу… может, пока я им не играла?) А потом и брейк верхний, нижний, и стрип-денс, и хип-хоп, ну, конечно, и девушке дали шанс отличиться. В общем, когда молодые люди прощались, Ноэль просто не хотела его отпускать и молила о новой встрече.

    [​IMG]
    Окрыленный свиданием, Матрена легко сдал экзамены на отлично и перешел на последний семестр последнего курса… А Параскева опять пишет курсовые для семейства Дикий.

    [​IMG]
    А уж под вечер пол предлогом отметить удачно сданную сессию, была заманена в дом и Ноэль. И тут же проверена в ванной на наличие тру лав. Урра! Кажись, будущую мать будущих наследников мы нашли. Хорошую невесту подыскали - и красавица, и умница, и творческая личность, и нервы крепкие, вон, Матрешкин опять в ванну без трусов полез, она ничо, даже не покраснела! Сразу видно, эта в Магадане не пропадет.

    [​IMG] [​IMG]
    А Сава тем временем получила подарок от престарелой девственницы Эммы. Та еще за папашкой ухлестывала, но у нее ничего не выгорело, а вот доченька быстро взяла старушку в оборот и открыла ей все прелести сексуальной жизни. По словам Савы, она от старушки в восторге, типо, та решила что ЭТО у нее в первый и последний раз и тАААКОЕ в постели вытворяла. По соображениям нравственности скрины с этим ТАААким Сава зажала. №18 подарков не преподнес, но приятный коллекционный след в душе оставил. Так что были рады и ему.

    [​IMG]
    Решив, что легче вернуть старую любовь, чем начинать новую, Сава стала названивать истеричке Вере в надежде, что та все-таки уже остыла и готова к диалогу. И не ошиблась! Вера прискакала в гости, как молодая коза весной, поплакав на плече Савы, созналась, что погорячилась и готова снова любить и обожать эту подлую изменницу – Саву. На том и порешили. Вот уж эти начинающие лесби, истерекуют по каждой мелочи, и шляются все время около дома не вовремя. Как тут честной девушке личную жизнь-то наладить?!

    [​IMG]
    Вот с такими тяжелыми мыслями Сава окручивала № 19. Тот не ломался, в целку-невидимку не играл, и тут же упал к стройным ножкам нашей красотки. Так и запишем - № 19 вариант отработанный.

    [​IMG]
    Матрешкин ни в какие сомнительные любовные авантюры не ввязывался, поскольку решил себя беречь для несравненной Ноэль. И потому тихо и мирно пописывал курсовую. Видимо Параскева уже слегла от переутомления на почве написания курсовых для семейства Диких.

    [​IMG]
    А Степан… все! В смысле отучился. Теперь надо собираться во взрослую жизнь. Какой-то непутевый он у нас получился… 50 первых свиданий не сделал, любовь не нашел… ну не туды, не сюды. Эх…

    [​IMG]
    Громкую вечеринку решили не проводить, пригласили только сестренок Машу и Акулину, СС был на работе, а мама что-то прихворнула. Так что все было мило и по-домашнему. Рейтинг вечеринки – превосходно. Вот так, скучно и без изюминки Степан отправился во взрослую жизнь.

    [​IMG]
    После отъезда Степана жизнь в студенческом доме Диких просто забила ключом! Пока Сава обрабатывала финальный номер 20, какой-то из предыдущих хахалей спохватился и решил, что без подарка тут не обойтись. И вот на пороге у нас появилась ваза стоимостью без малого 4 000 баков! Ох, сколько волнительных секунд пришлось пережить нам с Савой в этот миг…. Если бы этот товарищ подаркодаритель увидел, ЧТО твориться сейчас в спальне… Нда, побоища было бы не избежать. Но… хорошо то, что хорошо кончается, пронесло. «Тебя бы так пронесло!» - нагрубила мне Сава, срываясь из-под одеяла сразу по нужному адресу.

    [​IMG]
    И вот наконец-то наступил день финального аккорда. Савелий и Матрена заканчивают Университет с отличными отметками, в списках лучших студентов этого выпуска. Теперь осталось гульнуть напоследок и отправляться в новую, взрослую жизнь.

    [​IMG]
    Хочу поздравить Савелия с выполнением и даже перевыполнением на 1 чела, невозможного желания романтиков – 20 возлюбленных одновременно!!!

    [​IMG]
    Выпускная вечеринка удалась на славу, Сава с мамой обменивались последними рецептами десертов и разучивали новую версию хип-хопа.

    [​IMG]
    Матрена и Ноэль бесстыдно целовались на кухне, а потом и вовсе отправились на трамтарарушки в машину, отчего та аж взлетела и чуть не развалилась на запчасти.

    [​IMG]
    А уж после этого под восхищенные возгласы слушателей Матрена исполнил скрипичный концерт Паганини. Так захотелось ему дать совет, ты пощаще трам-тарам, глядишь, и карьеру Башмета забабахаешь!

    [​IMG]
    И конечно, были танцы, и какие, залихвацкие, крутые! Старушки отжигали круче молодых! Рейтинг вечеринки – превосходно. Еще бы! Столько шампанского, водки, секса и рок-н-рола!

    [​IMG]
    На этой восторженной ноте с умными лицами и в официальных костюмах наше младшее поколение Диких отправилась покорять Магадан.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  8. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    :LOL::LOL::LOL:
    :LOL:, а как прикажете ему девок охмурять, так во всей красе нагляднее.:LOL:
    :LOL::LOL::LOL:
    :LOL::D:LOL:
    С невозможным вас!:flower2:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :smile:

    вот это по-нашему. Я всегда говорила красота не главное
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну никаких моральных устоев перед исполнением мечты жизни.

    настоящий наследник!

    джентельмен. Примерил параметры. ага подходит. Женюсь
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С окончание бурной универской жизни!
    И с невозможным :smile:
    Матрешкин хорошую себе невесту нашел, мне эта девочка в игре тоже очень нравится, но у нас матриархат :frown:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Побочники



    [​IMG]
    Дорогой читатель, надеюсь, ты не забыл что я тоже из семьи Диких, хотя мне и не выпала честь стать наследницей. Это говорю с тобой я - Мария Дикий. Обручившись с Лепольдом Белых и уехав из университета, я не стала возвращаться в Магадан, сдался мне этот задрипанный городишко! А отправилась прямиком в Центр, так сказать, покорять светское общество. Сначала дело шло неплохо. После затяжной перепланировки купленного особняка, на который ушли все мои и Лепольда сбережения, я, наконец-то, смогла найти подходящую работу в мэрии. И даже получила там повышение.

    [​IMG]
    Но судьба-злодейка достала меня и здесь. Из мэрии мне пришлось уйти, там в связи с кризисом началось повальное сокращение штата, под которое я и попала как новенькая. Так что пришлось смириться и идти на другую работу в сфере «Тусовка». Пока, несмотря на повышение до должности продавщица компакт-дисков, я ничего тусовочного не вижу. А тут еще Леопольд! У всех мужья как мужья, а у меня ЧП ходячее. Решил кладоискательством заняться, так мало того, что задел канализацию, так еще и мылся в нашей общей ванне, после чего в нее три дня было не зайти.

    [​IMG]
    И вот этот горе-копатель подался в спелеологи! Все, чувствую я, останусь вдовой до свадьбы. Я б его бросила, чес-слово! Но в постели Лео просто бог, и это играло ему на руку. Так что не смотря на все его неудачи и прегрешения, я жила с ним и… даже любила его… по-своему… И он меня – по-моему…

    [​IMG]
    Слава Богу, моего лопуха повысили, теперь он Специалист по особым вопросам. Уже не надо никуда лезть, а только мило улыбаться и давать всем умные советы. А уж подобную практику мой миленок имеет огромную. Вон мне как по ушам проехал, что я кроме него никого в мужья и не хочу.

    [​IMG]
    О, сегодня познакомилась на работе со знатным чувачком. Я ему поставила пару новых пластинок, но проигрыватель забарахлил и… я так все это дело смикшировала и свела, что мужик реально предложил мне поработать у него в клубе ди-джеем. Ну грех отказываться от такого. На радостях я этого спонсора аж к себе домой затащила, пока муженек на работе был. Не для всяких там паскудств, а сугубо для расширения круга знакомств.

    [​IMG]
    А мужик-то не простой оказался. Со связями. И на меня как на грех запал. То да се, давай пересечемся, я то отнекиваться давай, в несознанку уходить, типо, у мну муж и все дела. А он загадочно мне так: «С вашим мужем, моя душа, я все улажу…». И точно, мой получает повышение до исследователя подводника. Вот дубина-то, еще радуется. Что ж теперь делать-то???

    [​IMG]
    Опять повезло, что в клуб этого мужика часто ходит его вторая половина. Я ей как на духу все и выложила, ну, думаю, будь что будет. А она ниче, нормальная тетка оказалась. Говорит: «Я своего козла знаю он вам, милочка, жизни не даст. Знаете что? У моей знакомой сеть кинотеатров в Центре и ей срочно требуется киномеханик - я ей вас порекомендую. И при деле будете, да и от моего … подальше. И мужу вашему чем могу помогу, должность археолога устроит? У нас в Центре всегда есть что раскапывать…» Да вот я и подумала, пусть уж лучше канализацию портит, чем утонет.

    [​IMG]
    А карьера моя после этого случая понеслась в гору со скоростью курьерского поезда. Стоило подсказать дочери моей шефини идею клипа, она у нее начинающая певица, и вот я уже повышена до инженера видеомонтажа.

    [​IMG]
    На съемках этого клипа я и встретила очень известного режиссера Бондарчукина. Оказалось, у нас одинаковые увлечения и страсть к маленьким паровозикам. На этой почве мы и нашли друг друга. И так разговорились, что я предложила ему заехать ко мне в гости, а он не отказался. Мы с ним до самого утра болтали, он мне про свою жизнь, я ему про свою.

    [​IMG]
    Тут я ему и пожалилась, что жених мой копается все время в грязи на этих глупых раскопках, а такой фактурный мальчик! Посмотрев фото, режиссер заявил что мой Лео - вылитый пират. А ему как раз нужен типаж на эту роль. Вот так Леопольд и стал грозой морей.

    [​IMG]
    Все ближе и ближе я стала подходить к светской тусовке. Должность внештатного фотографа модного глянцевого журнала - это как раз то чего мне не хватала для качественного скачка вверх. А знакомство с малолетним сынком местного нувориша и подавно должно способствовать моему карьерному росту.

    [​IMG]
    Зато женишок «порадовал»! Сменил спокойную работу актером в аквапарке (вот оказывается куда нужна была роль Грозы морей) на опасную должность нейтрализатора боевоголовок! Все! Терпение мое лопнуло, и я решила принять эхстарадикальные меры!

    [​IMG]
    Свадьба! Теперь, когда он станет мужем, он десять раз подумает, стоит ли рисковать жизнью. Ведь ты несешь ответственность за семью! По традиции нашей семьи (Лео по счастливой случайности оказался сиротой, и потому традиции его семьи меня не волновали), на свадьбу собрались все родственники.

    [​IMG]
    Нежный поцелуй, фото на память и, конечно же, кусочек свадебного торта. Милый, я сказала - кусочек, а не шмат! И даже не думай запихнуть мне его в рот целиком, как это любят делать на других свадьбах! Между прочим, я уже достаточно медийная личность и сие мероприятие будет освещать мой журнал.

    [​IMG]
    Ну а дальше по программе - поздравления родственников (засняли? Ок.) и всеобщие танцы, зажигают все! Все-таки какой чудесный муж у Акулины… эх… ну да ладно будем есть что сами выбрали. Лео, иди я тебя поцелую.

    [​IMG]
    Ох, что вы говорите? Наша свадьба стала примером для светских молодоженов в этом месяце? Потрясающе, я вне себя от счастья! Лео!!!! Я тебя обожаю!!!

    [​IMG]
    Боже, Лео, зачем я только хвалила тебя!!! Какого черта ты это все натворил??? Что??? Я тебе посоветовала? Быть такого не может! Ну что я хочу сказать, хорошо что еще не уволили! Но и 4 000 баков тоже не малая сумма в минус для и так подорванного свадьбой семейного бюджета! Ты… ты… ты просто неудачник! Щас на звонок отвечу и приду добью тебя.

    [​IMG]
    Лео, жить ты будешь. Наши свадебные фото, которые я разрешила вывесить в инете принесли, нам 4 000 баков. Так что я остыла и ты прощен, но… не полностью. Пошли в спальню, будешь грехи замаливать.

    [​IMG]
    После бурного успеха моих фото в онлайне, шеф предложила место веб-дизайнера в сетевой версии журнала. Разве могла я отказаться? И вот теперь уже все модные течения, направления и веяния находятся в моих чутких руках.

    [​IMG]
    - Милый ты уверен, что это простуда а не лучевая болезнь?, - я битый час допрашивала своего домашнего героя. Пришел домой с работы весь больной, но счастливый. Из огня да в полымя - его повысили до переговорщика с террористами. Это значит, теперь не от радиации, так от пули помрет. Не хочу становиться вдовой!!! Увольняйся, я заработаю на нас двоих. А вот нет, ему видите ли обидно быть постельным мальчиком. Да какой ты мальчик-то? Ты муж законный уже… ну ничем его не проймешь. Уууу горе мое, любимое.

    [​IMG]
    А Лео то мой, выздоровел и стал… ну прям гордость охватывает - сверсекретная персона. Оооо, и и домой с цветами, настоящий агент 007. Щас только я гостей выпровожу… а то засиделись мы понимаешь. И немедленно в спальню с тобой любимый, отметим твое повышение!

    [​IMG]
    Вот точно говорят, если долго мучиться, то обязательно получится. Получилось и у меня, я теперь Светская львица! Мечта жизни исполнена, все достигнуто… куда идти дальше? А дальше душа попросила, как ни странно, преступной романтики, ну не отказывать же ей в такой мелочи?!

    [​IMG]
    А дела-то и тут складываются весьма удачно, богатеньких знакомых пруд пруди. Вот и козлу тому приставучему отомстила, что муженька в подводные глубины отсылал, и повышение заработала. Теперь я - грабитель банков! Тааак, кто нашему журналу кредит зажал??? Щас припомню… и завтра ночью разберусь.

    [​IMG]
    Идиоты, все издатели идиоты. А этот с идиотским именем Инокентий, вдвойне идиот!!! Я же так и писала: «Старинные рецепты магаданской кухни», а они мне что в ответ? Ваши рецепты устарели… ну не идиоты ли?

    [​IMG]
    Ну хорошо, Лео, уговорил, последнее дело как взломщица и ухожу на покой. Зря меня что ли повысили? Ну должна же я хоть как-то отомстить этому издателю? Договорились, ты получаешь повышение - и я заканчиваю воровскую карьеру. Мой неудачник до второго пришествия будет это повышение получать. Так что ничего я не проигрываю в этом споре.

    [​IMG]
    Как??? Как это у тебя получилось? Поздравляю, ты меня просто обошел на два корпуса: я взломщица, а ты - космический пират. Все, мне стыдно, я решительно рву карьеру и сажусь сидеть дома! О мой, пират!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Маша просто чудо-девушка :smile:
    Чувствуется папино воспитание :biggrin: Никаких тебе розовых соплей, все продумано и оценено по достоинству :smile:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ага, мужа она судя по ее вечным желаниям она как раз по "достоинству" и выбирала :smile:
     
     
  15. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Мария просто карьеристка, в хорошем смысле. Как правильно использует ситуацию, манипулирует людьми и даже собственным мужем. Молодец девочка, нигде не пропадет!:biggrin:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Побочники



    [​IMG]
    Жизнь холостяка начинается просто и даже скучно. Купить постель, диван, стол, стул - вот и все, что нужно одинокому непритязательному мужчине. А тут еще муниципалитет расщедрился и подарил молодому члену общества новенький комп. Карьерные возможности перед мужчиной с высшем образованием открываются широкие… Но вот того, к чему душа бы потянулась, нет. Ни в компе новеньком, ни в газетке старенькой нет карьеры в сфере журналистики, нет и не предвидится. Да и зачем в маленьком городке, подобном Магадану, свою периодику иметь, и районной хватает…

    [​IMG]
    Под руку подвернулась вакансия в сфере разведки, ну и почему бы кровь не разогнать? Да заодно и Родине подсобить против врагов иноземных. Итак, мы теперь агент на границе с иноземцами!

    [​IMG]
    Ага! И в тот же вечер нас соблазнила и пыталась перевербовать коварная иноземная шпионка! Для виду Степа, конечно же, поддался на провокацию и даже показал ей, что значит ядреный сибирский мужик. А потом быстренько доложился начальству и то, моментально оценив Степин вклад в новое дело, повысило его до двойного агента. Теперь нас ждут великие дела и могучая слава героя отечества!

    [​IMG]
    А вареной морковки тебе, Степа, в рот не накидать? Гхыр тебе, а не слава! Из-за политических интриг и перестановок а рядах секретных служб Степу обвиняют в предательстве и хотят устранить. И тогда Степа призывает гром небесный на головы предателей и клеветников! И гром сходит, и падают клеветники замертво, а над головой Степана появляется нимб. И вот он полностью оправдан, но возвращаться на службу ему теперь не хочется. И окрыленный своими новыми способностями он становиться Экзорцистом.

    [​IMG]
    Быстро Степан достиг вершины карьеры и на этом поприще, и понял... даже духовный мир продажен и лжив. Секты и духовные практики – все это лишь способы для обогащения их лидеров и приспешников.

    [​IMG]
    Не желая быть таковым, Степан бросает все и в очередной раз начинает жить с нуля. Желая изменить мир, он решает посвятить себя образованию, дабы нести через детей в этот мир светлое, чистое, доброе.

    [​IMG]
    В родном университете были несказанно рады такому решению Степана и предложили возглавить Магаданское отделение ГСУ. Теперь он ректор первого магаданского университета!

    [​IMG]
    Очень быстро Степан с должности ректора был выдвинут на должность Министра образования. Как человек из глубинки, он остро понимал необходимость реформ в образовании, дабы оно стало более доступным для отдаленных уголков страны. Степану выделили личный вертолет и секретаршу с нежным именем Ольга Любовь. Девушка сразу бросилась шефу на шею, а потом быстро и качественно затащила его в койку. Далее, как вы понимаете, было признание в беременности и помолвка.

    [​IMG]
    Как выяснилось дальше, беременность была мнимая… Степан, вне себя от ярости, хочет разорвать помолвку, но не тут то было! Ольга отказывает ему в разрыве, говоря, что она на идиотку мало похожа и терять такого выгодного жениха ее совсем не греет. Степан приглашает в гости бывшую свою студенческую любовь и на глазах Ольги начинает крутить с ней роман. Даже измена не заставляет Ольгу отказаться от помолвки, она только смеется в лицо Степе. И более того, Ольга шантажирует его, что расскажет все прессе. И это погубит Степину карьеру министра.

    [​IMG]
    У Степы от переполняющих его эмоций начинает шкалить давление, идет пар из ушей… и тут в нем просыпается генная память! Он ощущает в себе черную ненависть и готовность убивать. Замогильным голосом он выносит Ольге приговор – ты умрешь медленной и мучительной смертью! Никто не смеет угрожать мне – Степану Дикому, сыну Семена Дикого, безжалостного киллера-рецидивиста. И вот Ольга в бессознательном от ужаса состоянии замурована в одной из комнат дома, ее ждет медленное угасание.

    [​IMG]
    Не желая зависеть от шантажа в различных его проявлениях, Степан освобождает должность министра образования и устраивается работать в большую корпорацию, где в скором времени становиться Генеральным директором. Это было судьбоносное повышение в должности, личным секретарем бывшего генерального была Барути Травень, очаровательная блондинка с кукольным личиком и вульгарным макияжем. Степа, когда увидел это чудо, понял – это Она! Барути была тут же приглашена в гости.

    [​IMG]
    После романтического ужина, всех объяснений и признаний, было решено, что Барути переезжает к Степану жить.

    [​IMG] [​IMG]
    Заветной мечтой Барути было стать акулой бизнеса. Степан решил ей в этом помочь.
    - Для начала нам необходимо сменить тебе имидж, ты слишком… яркая для бизнес леди, дорогая. А потом займемся повышением твоей квалификации и знакомством тебя с нужными людьми. И не хихикай, я не про кровать… я про работу!
    И Степан с Барути отправились к известному стилисту-модельеру Амели.
    Глянув на то, что получилось из Степы, симовод в припадке эмоций воскликнул: «Ну и му..ак!». А ведь реально, у него на роже написано - не подходи, я му…ак!

    [​IMG]
    После смены имиджа Степан, вспомнив весь свой богатый опыт в образовании, стал натаскивать любимую в профессиональных вопросах бизнеса. И когда она достигла заметных результатов, предложил ее на место президента дочерней фирмы. А сам ушел в юридический отдел корпорации. Проблема не желающей никак дохнуть Ольги висела чрезвычайно остро.
    Впрочем, и в этой области (правосудие) связи и деньги решали все. И вот теперь Степан – судья. И Ольга обвиняется во множестве тяжких преступлений как то: распространение наркотиков, шантаж, вымогательство и мошенничество. Теперь ее разыскивает вся милиция Магадана, для того чтобы упрятать ее в тюрьму.

    [​IMG]
    Но все это по-прежнему не решает проблемы разрыва помолвки, Ольга не дает своего согласия на это. И умирать вовсе не собирается. Хотя в комнате уже построен бассейн (может, она в него залезет и утонет?), поставлена холодильная установка (может, она хотя бы замерзнет?), но все ухищрения напрасны. «Может, ее отравить?» - думает Степан и устраивается работать в сферу питания.

    [​IMG]
    Барути только радует Степана - она прилежно учиться хитростям бизнеса и растет в должности. Теперь она – Генеральный директор! Степан также достигает вершины в кулинарной карьере… но достаточно эффективный яд так и не найден. Надо пробовать что-то другое.

    [​IMG]
    Вопрос избавления от Ольги стал становиться ребром, Барути начала уже интересоваться, что за замурованная комната у них в доме и почему оттуда доносятся какие-то странные звуки, уж не мыши ли там завелись? «Крыса, крыса-мутант, - отрезал Степан, - неудачный эксперимент, когда биологией увлекался». Отплеваться, конечно, отплевался, но что-то надо делать! Живет тут, понимаешь, жилплощадь занимает! И Степа решил к проблеме найти научный подход.

    [​IMG]
    Когда о проблеме узнали друзья из биологического кружка, то предложили свою посильную братскую помощь. И под девизом «Смерть наглым бабам!» притащили Степе некое экспериментальное растение. Друганы утверждали, что растение плотоядно и Олю его съест за милу душу - и Степе польза, и для науки важно.

    [​IMG]
    Ну что, думаете, оно ее съело? А вот гхыр! Эту тварь даже плотоядное растение отказалось жрать, видимо, сразу просекло, что такая живучая тварь может быть весьма ядовита. А эта мерзость (Ольга) чуть сама в пасть ему не залезла, пытаясь отнять тортик, да еще и по морде хлестала, о как! Так было решено растение от нее спасать.

    [​IMG]
    Когда выносили растение, Ольга сбежала! И самое ужасное, этот монстр еще думала о размножении!!!!

    [​IMG]
    Поймал ее Степа уже в пустыне и, устроив хорошую взбучку, объяснил ситуацию по пунктам.
    1. Ольга в розыске за все мыслимые и немыслимые преступления, в том числе и изнасилование крупного рогатого скота со смертельным исходом.
    2. При ее задержании приказано стрелять при малейшей попытке сопротивления.
    3. В группе задержания все мужики - друзья Степы.
    Вывод ясен? Вывод был очевиден даже для блондинки Ольги, и она беспрекословно дала развод.

    [​IMG]
    Уфф, наконец-то эта эпопема завершена! Теперь можно спокойно жить и наслаждаться жизнью. А вот и очередной повышение – Ученый теоретик. В гости навязалась такая страшила! Бррр… Не желая даже смотреть на нее, Степа сделал вид, что ему нужно срочно просмотреть почту, и - о чудо! В инете появилась долгожданная вакансия в сфере журналистики. Счастливый Степа даже забыл про всех друзей, так активно стал отправлять свое резюме на эту должность.

    [​IMG]
    На работу Степана, конечно же, взяли. И молодые люди решили отметить сие событие в экзотическом ресторанчике «Вегетарианская столовая №4» среди зелени. Для поездки Степа воспользовался старыми связями и одолжил вертолет. Домчались в Центр с ветерком.

    [​IMG]
    Конечно же, выпили по бокалу шампанского за Степины успехи… и оппаа! Сюрприз! Что это за коробочка? Ну-ка милая, открой. А там не мышь? Не таракан? Нет дорогая, их мы всех вывели…(ой, как нехорошо он улыбнулся). Надо будет посмотреть, никто не умер в городке, пока я им не играла…

    [​IMG]
    Охх, и завизжала же Барути, когда увидела содержимое коробочки! Но не будем ее осуждать, а кто бы не завизжал?
    - Примерь, душа моя, вдруг ошибся с размером?
    - Ты никогда не ошибаешься! Ты самый… Самый! Лучший!
    - Оно тебе очень идет, Барути.

    [​IMG] [​IMG]
    А вот теперь не грех и выпить за помолвку, и закусить, и сделать комплимент наряду дамы, и покурить… в смысле попускать мыльные пузыри. Но вид у них однозначный… барбулятор он и есть барбулятор!

    [​IMG]
    - Что-то меня давно не повышают… - вздыхает Барути.
    - Это из-за того, что ты плохо учишься и последние курсы повышения квалификации провалила.
    - А что делать?
    - Снимать штаны и бегать!
    Так, Барути, быстро оделась и прекратила носиться по дому как угорелая. Это у тебя все из-за волос, блондинка ты, и все проблемы от этого. На вот шапку одень, ну как, щас легче учиться? Легче. Вот так и учись, и шапку не сымай.

    [​IMG]
    Милая, хватит все рассказывать, какой я у тебя одаренный мужчина, пошли в сад, гости уже собрались.

    [​IMG]
    Взглянув последний раз холостым взглядом на собравшихся родственников, Степа и Барути произнесли клятвы верности и супружества.

    [​IMG]
    Ну а дальше – классика жанра. Свадебные подарки и разрезание торта.

    [​IMG]
    Его поедание, разговоры о работе и карьере и, конечно, танцы! Кто с кем и где не важно, главное - задорно и с чувством. И свадебная вечеринка признана превосходной.

    [​IMG]
    То ли действительно так шапка помогла, то ли положительный заряд после свадьбы, но факт остается фактом - Барути стала акулой бизнеса и открыла свое дело «Салон для новобрачных». Теперь она миссис платина на всю жизнь. Степа от жены не отстал и, наконец-то, достиг вершины карьеры в сфере журналистики. «Теперь я покажу вам всем как нас Диких притеснять в писательстве!!! И издателя этого, Инокентия, уволю!»

    [​IMG]
    Решили все это дело отметить, собрались в излюбленный ресторанчик съездить…но Барути надела таакой нарядик, а Степан тааак на него взглянул.. Ну, вы поняли, что никуда они не поехали.

    [​IMG]
    А через некоторое время…
    - Дорогая что с тобой??? Ты не отравилась???
    - …
    - ОООО!!!! Ты беременна!!!

    [​IMG]
    - Не переживай, это временно. Но подготовиться не мешает. Надевай шапку, учиться будем. А как выучимся, начнем тренировать тело специальной гимнастикой для беременных, смотри внимательно, я покажу тебе основные движения…

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  17. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Да, разбудить в мужчине зверя может не каждый. Хорошо хоть эта прилипала живой осталась. Хоть она моя тезка, но редкостная дура, кто ж в наше время мужиков беременностью привязывает.:bugaga:
    А Барути хорошенькая получилась без этого страшного макияжа.(Завистливо вздыхаю, я так мечтаю всем центровым его смыть):surprised:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нда, вот что значит гены киллера-рецедивиста!
    А девушка-то крепкая ему попалась, наверняка раньше в разведке работала и там натренировалась переносить стойко все лишения. А сколько вы ее мучили?
    Барути удивительно красивая невеста :smile:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Rirun, мучили мы ее дооолгоооо... :smile: Пока до меня не дошло что дамочка просто сим управляемый, а потому не дохнет (она в одной из коммун живет). Пришлось заходить за нее и давать развод Степе. Вот такая история ;)
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А разве управляемые неуязвимы?
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Точно не скажу, но в этом случае она была неделю сидела без еды, на холоде, рядом с коровой... и ноль внимания
     
     
  22. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Какие замечательные истории про побочников! Посмеялась от души на ночь. Экая вам девушка бессмертная попалась, настоящая кощеиха. А Степан - молодец, расчетливо так не испугался, замуровал и в ус не дует, только ЖЖ успевает одно за другим выполнять.
    Я вот еще хочу спросить, а для чего ты побочников с универа раньше времени отправила по домам? Это же пенальти?
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот она справедливость!!!

    ну не зря же Семен носит гордую фамилию Диких

    И еще забавно так СС прыгает от министра до судьи и обратно до журналиста... и ведь я смотрю на достигнутом не останавливается)))
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это по молодости, по глупости... :frown:
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2010
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    manjaf,
    Ой, старушка! :tongue:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Династийный лот



    [​IMG]
    А вот я и дома! Я – это второе поколение семьи Диких, Матрена. И попрошу не лыбиться, как назвали, так назвали. Первым делом найти работу. А то счета за такую махину, как наше родовое гнездо, разорят даже самого богатого наследничка. А пока я ищу работу, слушай, бабский батальон (мама, собака и сестра), мои команды. Мама и собака идут тренироваться, кто кого - меня не сильно интересует, а сестра идет проверять коллекцию эликсиров! Уф, тяжело быть единственным мужиком (Ариэль не в счет, он не мужик, он кобель) в доме! Так… работа режиссера, хм.. Ох уж мне эти творческие профессии.. Хорошо еще, не балерун.

    [​IMG]
    Итак, чтоб не было сомнений в моей мужественности и способности командовать домом и семьей, пойду-ка я тельце хлипкое подкачаю, а то, не ровен час, от младшенькой сестрички в пятак получу. Бррр… а на улице-то не май месяц!!! А мы - пингвинчики, а нам не холодно… и еще пару кружков!

    [​IMG]
    Ну вот! Другое дело! Настоящий наследник - и фигурой, и фактурой, и мордой лица! Слезы, мама, отставить! Ааа… на папу больно похож, ну так я ж его сын! На кого мне еще похожим-то быть?

    [​IMG]
    Нет, ну что за люди??? Решил с Ноэль в кои веки в театр забубениться, на балет! А тут нате - какие-то студенты хореографического училища, да еще за такие деньжищи! Вот блин, почему нас в Магадане за лохов все время держат? И прям ко времени я подкачался. Типок, который мне эти билетики подсунул, как увидел мой разгневанный бицепс, сразу все бабло до кассы, т.е., моего кармана вернул. Вот так-то. Пришлось Ноэль в цирк вести, ну не срывать же свиданку из-за уродов всяких.


    [​IMG]
    Сава, а ты как думаешь, мама после смерти отца умом не двинулась? Чего я спрашиваю? Да ты сама глянь!!! Она под снегом бабочек и жуков ловит! А на улице
    -35С*! А, ну если ловится… Ааа, такие виды зимостойкие? С биологической станции сбежали? И премию за них дают? Ну тогда, конечно, пусть ловит. Удачи вам, мама!

    [​IMG] [​IMG]
    Нет, ну посмотрите, какой молодец наш Ариэльчик! Голодный, злой, зассаный, усталый, а повышение получил! О как надо стремиться к победе, а не лежать на диване и грустить по институтским друзьям. Да, это я тебе, Сава, ты когда на работу устраиваться начнешь? Что? Нет вакансий по душе? Ну, ну, ну вы, блин, даете! Нет, это я не вам, мама, вы у нас молодец - редких насекомых спасаете, вот и продолжайте ваше нелегкое, но весьма почетное занятие!

    [​IMG]
    Вот видишь, дорогая сестренка, все было не так-то и сложно! Села за комп, и вакансия по душе нашлась. Теперь ты у нас - Звезда спорта, а будешь стараться как Ариэль, нет, косточку и ошейник я те покупать не собираюсь, если будешь стараться, то станешь Легендой спорта и настроение твое улучшится!

    [​IMG]
    Мама, куда вы меня везете, что вы от меня хотите? Почему у вас на лице такая загадочная улыбка Моны Лизы?

    [​IMG]
    Ух ты! Ну, ничего себе! Это все мне? А почему? Просто так? Мама, а мы точно не в мультике про собачку и букетик? Нет? Ок. Так, так, так… теперь я, значит, хозяин всего этого бордел… великолепия под названием «Таежные забавы»!

    [​IMG]
    Перед лицом своей семьи клянусь свято соблюдать традиции семейного дела, множить и поднимать уровень семейного предприятия, не ронять чести золотого значка Лучшего из лучших заведений города! Клянусь! Клянусь! Клянусь!

    [​IMG]
    Итак, приступим! А вот на пороге и первые клиенты. У, вы мои хорошенькие, а давайте я вас за щечки-то потреплю, а давайте-ка я вас крепко поцелую! О! Это ты, Ноэль? Как все удачно складывается, щас я маму свистну и вы с ней познакомитесь.

    [​IMG]
    Мама! Что это за мужчина с вами в ванной??? Он утверждает, что знает Саву еще с института? Хм… мама, нашу Саву с института знают слишком многие, и это не повод с каждым залазить в ванну. Идете лучше к гостям и угостите их чем-нибудь вкусненьким.

    [​IMG]
    Вот видите, совсем другое дело. Наши гости, только понюхав вашу стряпню, готовы навечно остаться в нашем заведении! Золотые звезды с них так и сыплются, а вы еще и беседой их светской развлеките, вообще отбою от посетителей не будет!

    [​IMG]
    Ноэль, дорогая! Какая мама? А зачем она должна подойти? Ууууу, блин! Прости дорогая я щас, пулей! Совсем из головы вылетело!

    [​IMG]
    Мама, пойдем, я тебе кое с кем познакомлю. Нет не с Путиным, и не с Медведевым, и не звезда бразильских сериалов к нам на огонек заскочила!!! Ты можешь просто со мной пойти и не задавать лишних вопросов? Вот, так-то лучше.

    [​IMG]
    Мама, познакомься – это Ноэль, девушка моей мечты! Ноэль, это моя мама… да, мама, ты тоже входишь в категорию мечты.

    [​IMG]
    Что у мамы с лицом? Не обращай внимания, моя любовь, это она от счастья в прострацию впала. Она тебе очень рада, поверь мне на слово.

    [​IMG]
    Никогда не надо сомневаться в человеке! А тем более никогда не надо сомневаться во мне, Матрене Диком! Я не только вернул 10 уровень нашему семейному бизнесу, но и заработал целый бронзовый значок продавца! Что? Слезть с бронепоезда? Да, да, да, уже освобождаю место.

    [​IMG]
    Возвращение из «Таежных забав» было приятно отмечено повышением Ариэля до должности Каскадер. Вот, а говорили мне, зачем ты собаку в карты учишь играть? Зачем, зачем… в жизни все пригодится. Ариэль, а не расписать ли нам пулю? Эх, жаль, третьего нет… а то б мы зажгли!

    [​IMG]
    Матрен-батон, подвинься, я тоже хочу в семейную летопись пару строк черкнуть. Мама! Хватит насекомых под снегом искать, бегите уже в дом, я кое с кем познакомить вас хочу. Да, это я, Савелий, доча твоя!

    [​IMG]
    Мама, знакомься это – Оскар. Как, уже знакомы? Когда? И как, удачно? Уф, ну тогда никаких проблем, я думаю, не будет. Мама, ну не смотрите на Оскара так строго, он у нас стеснительный. Мама! У нас все серьезно. Так серьезно, что аж в зубах вязнет. Познакомились? Ну и ладненько, пойдем милый, я тебе наш дом покажу… и спальню тоже.

    [​IMG]
    Нда… после ухода Оскара и помечтать не грех, на звезды посмотреть… Оба-на! А за смотрение на небесные светила еще и бабло полагается! Матрен, иди глянь, я новую звезду открыла! Что? Ты их на работе пачками открываешь? Ну да, ты ж у нас известный режиссер… не надоело? О как! А чего не бросаешь? Уже бросил? И кто ты теперь? Уууу, адвокат в шоу-бизнесе… круто.

    [​IMG]
    Так, так… пора заканчивать с этим лоховским прикидом, и превращаться из гусеницы опять в бабочку! Тоска по институту и валяние на диване красоткой еще никого не делали! Все, мобилизовалась и поехала!

    [​IMG]
    Вау! Парикмахеру на чай и сотни баков не жалко, какой хаер насобачила! Хм, и модельер не подкачала. А теперь думай, Сава, куда такую красоту неземную применить.

    [​IMG]
    Ну вот, решила пригласить Оскара на свиданку, а он на работе… Облом. Ну не домой же тащиться? А поеду-ка я в местный боулинг-клуб, на народ поглядеть и себя показать. А как Оскар освободиться, туда и приедет!

    [​IMG]
    Ба, да тут все родные люди! Сколько лет, сколько зим! Степочка, братик родненький, ты где столько времени пропадал, даже маме не звонишь! А, на горных лыжах катались, ну да, мы тут тоже в футбол немного погоняли. А вообще как? Жена беременная, ну эт хорошо, эт будем племяшек ждать.

    [​IMG]
    Что я тут делаю? Друга жду. По партии в боулинг, да нет вопросов, кто кого? Эт тебе, братец, не в Куршавеле попой вертеть, тут целкость и сноровка важна! У меня? У меня с целкостью все ок! Щас как зафиндюлю тебе 3 страйка и умоешься! Ну, что я тебе говорила? Гони бабки.

    [​IMG]
    Отыграться? Ох, не за то отец сына бил что проигрался, а за то, что отыграться решил… Ну лады, бей. Ух ты, страйк. Ниче, щас я кину, и не ржи, как конь ретивый под руку!

    [​IMG]
    Так, все, карапузики, кончилися танцы, милый звонит. Да, я тут. Через сколько подъедешь? Уже на входе? Лечу, звезда моя. Степа, звиняй, я побежала, доиграем в другой раз. И за коктейль расплатишься? Да ты мой хороший…

    [​IMG]
    Ммм… и я рада видеть тебя, Оскар. Какая я? Ох, Оскар, ты такой темпераментный… это я для тебя старалась. Потанцуем? Оооо, ты так рад меня видеть? Ну не здесь же… какой ты все-таки горячий, Оскар…

    [​IMG]
    О боже! Я это сделала! Я сделал Оскару предложение! Все, Сава, конец твоей холостой разгульной жизни… На, Матрен, забирай дневник семьи в свои руки, после такого я долго писать не смогу.

    [​IMG]
    Ну, Сава, ну, шапито в юбке! То же мне ужас – помолвка… Исписалась, вдохновения не хватает, так и скажи! Так о чем это я? Ах, да… мама тут на днях поймала еще одного диковинного жука, и так это событие ее проняло, что бегала она по соседям еще часа три - хвасталась знатной добычей. А под вечер села на диван и сказала, что жизнь ее теперь точно удалась. Во как бывает! Не дай Бог нам с тобой, Сава, до такого маразма дожить…

    [​IMG]
    Мама!!! Зачем вы опять залезли к соседям на пасеку??? У них в улей редкое насекомое залетело, и вы счастливы его были изловить? То-то я и смотрю теперь на вашу бесконечно счастливую физиономию, искусанную соседскими пчелами!

    [​IMG] [​IMG]
    Да сговорились они все что ли? Сава вместо карьерного роста торчит все ночи напролет у телескопа, мама жуков до одури ловит, собака на работе тупит. Я из-за всего этого с девушкой на свидание сходить не могу! Приходиться маму от укусов лечить, собаку валерьяной отпаивать и мазью противоожоговой мазать. Заняться мне конечно больше нечем!

    [​IMG]
    Нет, ну вы посмотрите еще и щеночки подросли… Ну почему когда они маленькие такие хорошенькие, а как вырастут, трусами не отмахаешься? И кого мне из этих уродов на породу оставить??? Ну ведь какая у отца Альфа красотка была… а это что? Хмуриково отродье! Надо будет как-нибудь заняться очисткой породы…

    [​IMG]
    А чего откладывать в долгий ящик-то? Сейчас и займусь этим наболевшим вопросом, тааак, дайте-ка подумать… Решено! Этих бабс в приют, мужика оставить. Гамм, давай знакомиться, я твой хозяин. Что не нравлюсь? Это не главное, главное чтоб ты мне нравился, а то не понравишься, и покормить забуду. Намек понял? Вот и умница. Хороший песик.

    [​IMG]
    Савушка, сестренка моя ненаглядная, с повышением тебя! Теперь ты помощница тренера, но помни – это не предел, если ты и дальше будешь развиваться в этом направлении, то ждет тебя карьера успешная… Заткнись? Это мне? Да ладно, я ж просто поздравить хотел…

    [​IMG]
    Гамм, а ты чего целыми днями под ногами крутишься? Пошли, я и тебе занятие найду… Так, так, так… ну вот так и лучше собирайся, Гамм, теперь ты у нас работаешь в сфере Обслуживания. Нет не кобелем по вызову, а истребителем грызунов! Гордись.


    [​IMG]
    Оскар, здравствуй. Сава дома. Иди, она в своем домике. Я ж забыл рассказать… мы Саве домик рядом с основным отстроили, а то… как бы помягче сказать, она у нас девушка буйной фантазии и, боюсь, мама будет не готова к звукам, доносящимся из спальни доченьки… так вот и решили ее немного отселить. Мама, да хватит уже за насекомыми насаться, ужинать идите!

    [​IMG]
    Боже!!! Сава, ну ведь все у тя хорошо было, и своя спальня и любимый мужик в ней… ЧЕГО ТЕБЯ К ТЕЛЕСКОПУ ПОНЕСЛО??????

    [​IMG]
    Ну что ты теперь ручками-то закрываешься? Чего орешь как потерпевшая? Сережки подбери, а то от ужаса они у тебя от тела отделились..

    [​IMG]
    Оскар, да не убивайся ты так (ты так не убьешься…)! Вернут они ее, как пить дать вернут. Ты Саву нашу плохо знаешь, у нее культура тела во всех смыслах на высшем уровне, если не затра..ет, то по репе настучит. У нее с этим не заржавеет. Так что вернут, думаю, еще с доплатой вернут.

    [​IMG]
    Нда, жизнь в доме без Савушки продолжается. Мама ловила насекомых, я дрессировал собаку, Оскар рыдал в подушку. И конечно, все ждали возвращения блудной дочери.

    [​IMG] [​IMG]
    Прекрасный вечер мама, ууу какую рыбку вы словили, загляденье! Что это??? Небо потемнело и пруд мгновенно льдом покрылся… Оскар, посмотри, что там в небе летит!!!

    [​IMG]
    Ну, что я говорил! Вернули! Да что ж вы так грубо так!!! Дама все таки!

    [​IMG]
    Сава, ты не ушиблась? Ничего не сломала? Ну слава богу! Скажи честно, что ты там с ними сделала, что они тя аж пинком под… пятную точку с корабля выкинули? Ну, ну, ну пожалуйста, цензурно! Если цензурно, то ничего?... Нда…

    [​IMG] [​IMG]
    Хочу поделиться с вами двумя радостными новостями. Первая, мама собрала полную коллекцию рыб, обитающих в нашем регионе, о ней даже заметку в «Таежном вестнике» написали, ну это конечно Степа постарался. Не даром он у нас Медиамагнат. А вторая, я наконец-то решился и пригласил Ноэль пожить совместно. И представляете она согласилась! Я теперь самый счастливый человек на планете!

    [​IMG]
    Теперь у нас в доме будет проживать стройная блондинка по имени Ноэль. По гороскопу она – Дева. Застенчивая, лапочка, очень деятельная, правда немного зануда по части чистоты в доме… но, согласитесь, жене и хозяйке эта черта не повредит. Стремится она к знаниям и популярности, скучно с такой девушкой мне точно не будет. А еще она мечтает стать Иллюзионисткой. И каких фокусов и сюрпризов мне от нее ждать?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     

Поделиться этой страницей